Четверг, 2024-05-16, 2:18 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Винсента (2.05.2009)
Сообщение от Винсента
NickyДата: Суббота, 2009-05-02, 9:36 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
 
richie-vikaДата: Понедельник, 2009-05-04, 4:51 AM | Сообщение # 16
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
девченки а вообще есть смысл вот сейчас сравнивать ричи и вини!!! это все равно что сравнить огонь и воду! а фанов так темболее!!! ричи скольок в группе от начала1! а вини!!?? но у него хватает фанаток!!! ия не удивлесь если ч уходом вини они и асов слушать перестанут!! я в первую очередь люблю их как группу за песни!! тольок потом как за личности и как за парней!!! уйдет ричи "ТЬфу мне на язык!!!"! я асов слушать не перестану еслит они будут продолжать свое творчество =)))!
Quote (катеРИнЧИк)
Странно получается: все коменты фотографий Криса и его коротеньких писем одинаковые, типа"какой он хороший", "как жаль, что он ушёл", какой он молодец, что не забывает нас" и т.д.и т.п.

а криса и вини сравнивать это вообще предел всего!! уж у криса причина была серьезней уйти!! это раз!! крис старше!! и прошел с группой от ночала !! вини молод и еще не отдает отчет своим поступкам!! хочу пою в группе хочу нет!! короче как мама скажет так и будет не удивлесь если он девушку найдет то и тут мамка в стрянет!! свечку держать будет 12072


УшЛа на лЕвО
 
NickyДата: Понедельник, 2009-05-04, 11:06 AM | Сообщение # 17
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Значится так дети мои!
Почитала я тут ваши ответы и прифигела - кто то явно забыл правила сего форума,за что получил замечание на первое время.

Повторюсь - никто из нас не имеет права оскорблять Винсента,НИКТО.
Мы не знаем почему он ушел и никогда не узнаем.
Так что не нам его судить,а уж тем более в чем то обвинять.

 
S@НьК@Дата: Понедельник, 2009-05-04, 12:15 PM | Сообщение # 18
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
а ричи то сдесь причем??)

 
richie-vikaДата: Понедельник, 2009-05-04, 12:39 PM | Сообщение # 19
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Т@нчик)
А если поставить на его место Ричи? тогда ты тоже будешь говорить, что он не правельно делает, что выставляет свои фотки и пишет нам?

Quote (S@НьК@)
а ричи то сдесь причем??)

просто начали в пример приводить!!!


УшЛа на лЕвО
 
катеРИнЧИкДата: Понедельник, 2009-05-04, 1:13 PM | Сообщение # 20
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Ух, девченки я думаю что ничем хорошим эт не кончиться(у меня уже 2 замечания за "обсуждение" Винсента).Так что давайте все остануться при своем мнении.

Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
richie-vikaДата: Понедельник, 2009-05-04, 3:25 PM | Сообщение # 21
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (катеРИнЧИк)
Ух, девченки я думаю что ничем хорошим эт не кончиться(у меня уже 2 замечания за "обсуждение" Винсента).Так что давайте все остануться при своем мнении.

а тут ни кто свои мнения и не навязывает 12042 12042 эх вини вини =((( просто слегка разочаровал =((


УшЛа на лЕвО
 
EvafancyДата: Понедельник, 2009-05-04, 5:08 PM | Сообщение # 22
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (richie-vika)
а тут ни кто свои мнения и не навязывает

А вот это правда! Все равно, что бы тут не писали, у каждого оно свое останется.

Quote (richie-vika)
короче как мама скажет так и будет

До совершеннолетия. А сейчас и правда, так и есть. Это законно. Именно она обладает всеми его правами. Конечно глупо сравнивать, но он - ее собственность на данный момент.

Извините, что флудю, но почему мои сообщения всегда оказываются крайними?! Я в последнем высказывала свою точку зрения на ситуацию, разве это можно считать флудом? Это было обсуждение.


For a day, I have someone to sing about,For a few hours, I have someone to think about,For a few minutes, I have someone to infatuate over,
For a few seconds my heart is tricked into falling in love,
For a moment,I have someone to write about,For now... you're my moment...
 
DanceAholicДата: Понедельник, 2009-05-04, 6:58 PM | Сообщение # 23
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
какую еще книгу??? мальчик пишет книгу рекордов гинеса??)))))))))))))))))

 
richie-vikaДата: Понедельник, 2009-05-04, 8:07 PM | Сообщение # 24
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (оля)
какую еще книгу??? мальчик пишет книгу рекордов гинеса??)))))))))))))))))

охохо ага в создании самого большого колличества стритов 12072 12072


УшЛа на лЕвО
 
AubreyДата: Вторник, 2009-05-05, 10:30 AM | Сообщение # 25
Игрок Ролевой-Aubrey
Группа: Пользователь
Сообщений: 921
Награды: 23
Статус: Offline
смешные вы... непонятно за что его осуждаете иливысмеиваете. Возможно вам просто обидно что он покинул группу, или завидно, что такой малыш и токого добился.
А он между прочим хорошо народ расшевелил, раз 85 стримов родилось. Это ведь даже не поддержка асов, а всего одного человека


Обри

 
EvafancyДата: Вторник, 2009-05-05, 10:49 AM | Сообщение # 26
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Награды: 11
Статус: Offline
Aubrey, и я про тоже! Винсент большой молодчина, и, если возьмется за дело основательно, много добьется!

For a day, I have someone to sing about,For a few hours, I have someone to think about,For a few minutes, I have someone to infatuate over,
For a few seconds my heart is tricked into falling in love,
For a moment,I have someone to write about,For now... you're my moment...
 
катеРИнЧИкДата: Вторник, 2009-05-05, 12:20 PM | Сообщение # 27
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Aubrey)
завидно, что такой малыш и токого добился.

Единственное что могу сказать-ахахахахахахаха
Было бы чему завидовать)


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
EvafancyДата: Вторник, 2009-05-05, 2:20 PM | Сообщение # 28
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Награды: 11
Статус: Offline
Конечно есть! Он занимается любимым делом - это раз. У него куча фанаток,т.е. он популярен - это два. Скорее всего он не повторит судьбу Майкла и станет цельным сольным исполнителем - это три.

For a day, I have someone to sing about,For a few hours, I have someone to think about,For a few minutes, I have someone to infatuate over,
For a few seconds my heart is tricked into falling in love,
For a moment,I have someone to write about,For now... you're my moment...
 
adagioДата: Среда, 2009-05-06, 11:51 AM | Сообщение # 29
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Т@нчик)
а я с тобой совершенно не согласна! я конечно понимаю, не всем нравится Винс и у каждого своё мнение по поводу его ухода, но всё же это не значит, что если он ушёл, то все его фанатки должны тут же забыть о его существовании по тому что он, видете ли, больше не в группе. Ну и что? Странно получается: все коменты фотографий Криса и его коротеньких писем одинаковые, типа"какой он хороший", "как жаль, что он ушёл", какой он молодец, что не забывает нас" и т.д.и т.п. Почему тогда Винс не может выставлять свои фотографии и писать письма? если это кому то не нравится, пускай просто игнорирует всё это, но считать, что он не имеет права так делать, на мой взгляд не правельно и глупо. А если поставить на его место Ричи? тогда ты тоже будешь говорить, что он не правельно делает, что выставляет свои фотки и пишет нам?

Так грубо отзываться о Винни конечно нельзя,но в чем то другие девушки правы. Смотри,Тань,Винс ушел потому что ему вроде как мама запретила или что то в этом роде. Одним словом-мама надоела. Но он же вроде как в шоубизнесе и вроде как взрослеть должен. Решение же принимать надо. Шоубизнес штука жесткая. Там соплякам не место. Я не говорю,что Винс слабак,нет! Просто раз уж его мама имела что то против,то и зачем его тогда тянуть на всякие пати? Да,мама желает добра сыну и хочет,что бы он был звездой,но зачем тогда ему запрещать быть в группе?
А вот Крис здесь вовсе не при чем. Они оба свободно могут выставлять свои фотографии,писать письма. Но причина ухода Криса в другом. В здоровье,а здоровье намного главнее,чем какой то шоу-бизнес и слава. По крайней мы знаем лишь эту причину. Вот.
Я ничего против Винса не имею. Пусть выставляет фотографии,пишет письма,общается со своими фанатами. Это наоборот хорошо,что он поддерживает связь с фанатками.
 
adagioДата: Среда, 2009-05-06, 12:00 PM | Сообщение # 30
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (катеРИнЧИк)
Полностью согласна.Просто сейчас он никому не нужен, как из асов ушел(хе-хе-хе)

Прости,но кто сказал тебе такую глупость?! Почему он никому не нужен? Если он не нужен тебе,это значит что он никому не нужен! Он до сих пор дорог тем же асам! У него до сих пор есть ВЕРНЫЕ фанаты. Раз уж ты так считаешь,то тебя и его фанатом считать просто невозможно. Некоторые после ухода Майкла до сих пор им интерисуются. Тоже самое могу сказать и о Крисе.
Quote (richie-vika)
Ну незнаю незнаю)Мну просто бесит сам факт того что он до сих пор приписывает себя к ас5, так или иначе.Все Винни Бургер, парни сделали тебе ручкой!Зачем писашь сообщения?Зачем ходить на пати и выкладывать фотки?Он никто!Ноль без палочки(ух, какая йа молодец)Да через год все будут ходить и говорить : "Винсент Томас?Хм, а кто это?" Он просто "парень, который ушел из ас5" и никто более... А,ну да, есчо сынок своей мамочки...Так вот залезь ей под юбку и сиди там, не вякай...

А это просто полная глупость. Да,это твоё мнение,но оно слишком глупо.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Винсента (2.05.2009)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars