Среда, 2024-05-15, 5:07 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Винсента (2.05.2009)
Сообщение от Винсента
NickyДата: Суббота, 2009-05-02, 9:36 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
 
мечтаДата: Суббота, 2009-05-02, 9:39 PM | Сообщение # 2
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
ОГО!!!85?????а у него не слипнется?? 12072 12072 нусс..будем ждать, это все,что я могу сказать...посмотрим,на это "особенное" его... zomgwtf


Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
АльбинаДата: Суббота, 2009-05-02, 11:56 PM | Сообщение # 3
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
Это он тип решил всех фанаток собрать у себя в друзьях?))Ахахах малатца!!!
flower4u
 
мечтаДата: Воскресенье, 2009-05-03, 0:04 AM | Сообщение # 4
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Альбина)
всех фанаток собрать у себя в друзьях?

чтоб не терять с ними связь 12072 12072
Quote (Альбина)
малатца

ага 12072 ...вот только интриговать то ненадо...что он нам погдотовил??? 12 12



Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
richie-vikaДата: Воскресенье, 2009-05-03, 5:43 AM | Сообщение # 5
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Альбина)
Это он тип решил всех фанаток собрать у себя в друзьях?))Ахахах малатца!!!

=((((((( блин я не против вини!! но читаю этоо письмо и грустно становиться!! ведь такой человек ушел!! сейчас он вон везде и всюду о асики где ?? Дома =(


УшЛа на лЕвО
 
S@НьК@Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 7:34 AM | Сообщение # 6
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
БЛИН.. МЕНЯ ЭТИ ЕГО СТРИТ ТИМЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ!!! НАРОД.. Я ВОТ НИКАК ДОТЯМКАТЬ НЕ МОГУ.. ЗАФИК ОНИ ЕМУ??

 
катеРИнЧИкДата: Воскресенье, 2009-05-03, 7:46 AM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Че за бред?
Quote (S@НьК@)
МЕНЯ ЭТИ ЕГО СТРИТ ТИМЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!

Полностью согласна.Просто сейчас он никому не нужен, как из асов ушел(хе-хе-хе).Надо же ребенку как то внимание к себе привлекать?


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
S@НьК@Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 7:51 AM | Сообщение # 8
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
катеРИнЧИк, уж он-то ребенок...)) бедненький, маленький.. никому не нужен..))

 
richie-vikaДата: Воскресенье, 2009-05-03, 8:28 AM | Сообщение # 9
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (катеРИнЧИк)
Полностью согласна.Просто сейчас он никому не нужен, как из асов ушел(хе-хе-хе).Надо же ребенку как то внимание к себе привлекать?

Quote (S@НьК@)
катеРИнЧИк, уж он-то ребенок...)) бедненький, маленький.. никому не нужен..)

девченки я конечно вас понимаю сама от него не влучшем мнении!! но давайте немного нежнее в конце концрв он во многом не виноват!!!!! а стриты что вам то пусть делает!!! пусть фаны делаю!! он молодой талантливый!! вот раскручивается!!


УшЛа на лЕвО
 
S@НьК@Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 8:35 AM | Сообщение # 10
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
richie-vika, не ну если эти стриты чуть ли не каждый день в друзья просятся и прицепляюся ко всем .кто в друзья проятся.. знаешь, как это бесит??!!

 
ричкаДата: Воскресенье, 2009-05-03, 11:14 AM | Сообщение # 11
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 22
Статус: Offline
flower4u хорошее письмецо))

Очень люблю US5!!!!!!!!!!
 
richie-vikaДата: Воскресенье, 2009-05-03, 1:08 PM | Сообщение # 12
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (катеРИнЧИк)
Ну незнаю незнаю)Мну просто бесит сам факт того что он до сих пор приписывает себя к ас5, так или иначе.Все Винни Бургер, парни сделали тебе ручкой!Зачем писашь сообщения?Зачем ходить на пати и выкладывать фотки?Он никто!Ноль без палочки(ух, какая йа молодец)Да через год все будут ходить и говорить : "Винсент Томас?Хм, а кто это?" Он просто "парень, который ушел из ас5" и никто более... А,ну да, есчо сынок своей мамочки...Так вот залезь ей под юбку и сиди там, не вякай... Эт мое личное мнение))Кто против-милости прошу в личку))Бица бум)

девченки я его не зашищаю!!!но все же причина была и он ушел!! а я не вижу его под тентью асов!! он сам раскручивается!!! и я ещ ени слышала и не видела чтоб он в письме говорил что то про асов !!! за вини все регила мамка на гого и надо гнать так на нее!! хотя вини тож мог попсиховать ка ктипичный ребенок 12072


УшЛа на лЕвО
 
Nick_JДата: Воскресенье, 2009-05-03, 2:19 PM | Сообщение # 13
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 781
Награды: 23
Статус: Offline
ооой как много нехорошего во мне поднялось, прочитав его письмеЦЦо 12072 реально, я в нем разочарована, причем оооч сильно 12032 что,у него своего мнения нету что ли?!так незя, он же подросток, там переходный период, гармоны должны играть, а он взял и поддался мамаше 12072 (какая я злая,однако)
кстати richie-vika, подпись классная, по-моему отлично подходит под моё отношение к Винсу (если не ошибаюсь это из "Истории Золушки") XDDD



 
richie-vikaДата: Воскресенье, 2009-05-03, 4:30 PM | Сообщение # 14
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Angel_girl)
там переходный период, гармоны должны играть, а он взял и поддался мамаше (какая я злая,однако)

хахах я ыот все думаю для чего он шел в группу ???? если ричи хотел быть в группе он в ней и остался =))))
Quote (Angel_girl)
кстати richie-vika, подпись классная, по-моему отлично подходит под моё отношение к Винсу (если не ошибаюсь это из "Истории Золушки") XDDD
не ошибаешься!!! я считаю этой фразу просто мировой!!!! и порой настольок действительной!!!


УшЛа на лЕвО
 
Т@нчикДата: Воскресенье, 2009-05-03, 6:52 PM | Сообщение # 15
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (катеРИнЧИк)
Ну незнаю незнаю)Мну просто бесит сам факт того что он до сих пор приписывает себя к ас5, так или иначе.Все Винни Бургер, парни сделали тебе ручкой!Зачем писашь сообщения?Зачем ходить на пати и выкладывать фотки?Он никто!Ноль без палочки(ух, какая йа молодец)Да через год все будут ходить и говорить : "Винсент Томас?Хм, а кто это?" Он просто "парень, который ушел из ас5" и никто более...

а я с тобой совершенно не согласна! я конечно понимаю, не всем нравится Винс и у каждого своё мнение по поводу его ухода, но всё же это не значит, что если он ушёл, то все его фанатки должны тут же забыть о его существовании по тому что он, видете ли, больше не в группе. Ну и что? Странно получается: все коменты фотографий Криса и его коротеньких писем одинаковые, типа"какой он хороший", "как жаль, что он ушёл", какой он молодец, что не забывает нас" и т.д.и т.п. Почему тогда Винс не может выставлять свои фотографии и писать письма? если это кому то не нравится, пускай просто игнорирует всё это, но считать, что он не имеет права так делать, на мой взгляд не правельно и глупо. А если поставить на его место Ричи? тогда ты тоже будешь говорить, что он не правельно делает, что выставляет свои фотки и пишет нам?


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Винсента (2.05.2009)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars