Воскресенье, 2024-04-28, 11:16 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Отчет о встрече ОФК (From Izzyhoney)
Отчет о встрече ОФК
кароДата: Суббота, 2010-03-06, 3:05 AM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline



Улыбайся - завтра будет хуже!
 
Mi@Дата: Суббота, 2010-03-06, 3:59 AM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
Спасибо вам, наконец, развелись мои сомнения, я конечно до последнего надеялась, что Крис вернётся, но в тоже время я рада, что утихнут эти глупые слухи. Спасибо ещё раз люблю вас.

 
magneticДата: Суббота, 2010-03-06, 11:55 AM | Сообщение # 3
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо за инфу, наконец-то все более или менее стало ясно =)

Quote (каро)
Роджер, который кстати тоже был на встрече, показывал старые видео из Big in America, которые не вошли в эфир Big in America и поэтому их раньше никто не видел.

Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь выложит это в инет, а то всем хочется посмотерть))))
Quote (каро)
Джей представлял новый альбом

Интересно, когда будет официальная его презентация 12057 Тянут кота, а мы тут как на иголках сидим xDDD
Quote (каро)
И поэтому я считаю, что они очень хорошо делают свою работу. Они вам это ещё докажут и у них будет шанс показать вам свой талант

Хорошо, что в их коллективе нет дедовщины. И респект Джею за то, что так хорошо отзывается о ребятах и верит в них. Кекс уже вообще прижился =)
Quote (каро)
Честно, что-то в этом есть. Конечно, сначала нужно привыкнуть к этой причёске. Но волосы вырастут снова. Честно, не каждый может носить такую причёску. Но Ричи идёт.

Ах-хах, как-то натянуто это Джейко сказал xDD И все бы ничего, если бы не фраза "Но волосы вырастут снова" =) Не особо она ему по душе видимо xDD
Quote (каро)
Кейси модель? Честно?

Спалили Кекса 12 Интересно, менеджмент об этом знает)))))))))))
Quote (каро)
Я не буду вам врать. Да, я, действительно, иногда курю. Но я никому из вас не советую начинать курить. Курить вредно и плохо

Музыка для моих ушей =) Правда - это самое ценное, что может дать артист поклоннику, имхо. Побольше бы таких признаний.
Quote (каро)
Кто знает может после US5 я стану моделью, я не знаю

Тогда искренне надеемся, что это будет нескоро =) Ты нужен "us5"))))
Quote (каро)
Сказали, что следующую встречу официального фан-клуба US5 со всей группой, планируют провести уже в мае или в июне 2010, но это не точно, и все может затянутся до осени 2010.

И приедет на эту встречу как всегда только Джей xDDD
 
DanceAholicДата: Суббота, 2010-03-06, 1:19 PM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
спасибо за инфу :12058:

 
ira4kaДата: Суббота, 2010-03-06, 3:36 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Пасибки) А,Что он говорил,про Лену?
 
Sofia-KДата: Суббота, 2010-03-06, 5:42 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
Я так рада, что Джей никуда не уходит... 12058


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.
 
magneticДата: Суббота, 2010-03-06, 6:14 PM | Сообщение # 7
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
-IZZY-, Жжошь)))))))))))))
И реально смешно, если бы не было так грустно)))) Правда остается правдой. И что там у них вообще происходит такое о_О
 
shocoladkaДата: Суббота, 2010-03-06, 6:48 PM | Сообщение # 8
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
вот спасибо большое!!не захотели подикась везти остальную 4 на встречу также и телемост проводить......я конечно была этим расстроена и как то внутри себя догадывалась что именно так и будет без телемоста с одним Джеем(((но что мне понравилось это то что Роджера я увидела и как он похорешел))и вобще блин им уже пора возвращаться и выпускать официально альбом!!уже не могу ждать блин!!!

 
OpalescenceДата: Суббота, 2010-03-06, 8:32 PM | Сообщение # 9
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (-IZZY-)
я знаю! Лень или нехватка средств. Всё! Что тут гадать-то?

ага, они тянули спички кто поедет на эту встречу. Выпал Джей 12072
Quote (-IZZY-)
так, маленький перекурчик =DD

время летит незаметно...для них, не для фэнов
Quote (-IZZY-)
Они что, до конца века будут кормить нас обещаниями встреч, постоянно откладывая их, а в конце столетия объявят, что уже возраст не тот ?

ахаха, НЕ КАРКАЙ 12020
Quote (-IZZY-)
я под ра ба ты ва ю

12020 кто как может


 
кароДата: Суббота, 2010-03-06, 8:47 PM | Сообщение # 10
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Quote (-IZZY-)
иии не дай бооог на каком-нибудь левом сайте появится такой же пересказ тип "с официального источника". Никто не сможет своровать инфу без косвенного подтверждения своего плагиата

кстати.... спасибо за идею! щас поставлю копирай=))))))))
и ты как всегда в ударе)))) плюс сто баллов)))))))))


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
CoolДата: Воскресенье, 2010-03-07, 3:48 AM | Сообщение # 11
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1305
Награды: 27
Статус: Offline
эта инфа просто как никак необходима в данной ситуации! столько слухов расплодилось и мы уже начали в них верить))) вовремя появилась!!!!!!!! спасибо большое пребольшое за инфу! я сейчас сижу и угораю над фразой Джэя о Ричиной приче)))) недоволен он конеш))) хих)))) ещё раз шписяб ! flower4u
Quote (-IZZY-)
просто Джей сохраняет ещё человеческий облик... Кекс оброс, Иззи подражает мушкетёрам, Джейсон ходит голым по стране и фотографирует себя на телефон при каждом попавшемся зеркале, у Ричи позыв к линьке...Март - тяжёлая веСЧь, до.

+10000000000 ))))) 12030



улыбнитесь,вас снимает скрытая камера=)))
 
OpalescenceДата: Воскресенье, 2010-03-07, 11:22 AM | Сообщение # 12
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (-IZZY-)
просто Джей сохраняет ещё человеческий облик...

вот только от него я не ожидаю чего-нибудь сумасшедшего! всегда стабильный, уравновешенный и...всегда секси 12072 брали бы с него пример лучше (остальные асы).
Quote (-IZZY-)
Джейсон ходит голым по стране и фотографирует себя на телефон при каждом попавшемся зеркале

вот это меня вообще убивает. В его возрасте уже пора отойти от этих тинейджеровских понтов, причем дешевых. Все эти фотки через зеркало с обнаженными частями тела, фотки в туалетах клубах, в примерочных...меня это убивает 12020
Quote (-IZZY-)
Март - тяжёлая веСЧь, до.

они как мартовские коты, правда у всех этот бзик по-разному проявляется 12072
Quote (-IZZY-)
Кризис, шоп его.

который уже вроде как прошёл, а они всё ещё в нём сидят... 12072


 
SILIДата: Воскресенье, 2010-03-07, 8:37 PM | Сообщение # 13
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
хм...действительно, ждать от них другого и не стоило...а вот Джея жаль..всегда он за всех отдувается(...я не верю что остальные не могли приехать...этот менеджмент как всегда мозги нам парит

 
кароДата: Понедельник, 2010-03-08, 1:41 AM | Сообщение # 14
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Quote (magnetic)
Ах-хах, как-то натянуто это Джейко сказал xDD И все бы ничего, если бы не фраза "Но волосы вырастут снова" =) Не особо она ему по душе видимо xDD

Quote (-IZZY-)
ахаха... действительно, Джей спалился этой фразой 12072

Quote (Cool)
я сейчас сижу и угораю над фразой Джэя о Ричиной приче)))) недоволен он конеш)))

я бы все же не была так уверена, эти фразы - перевод и он может быть не точным, не дословным=) и они, конечно же, без эмоциональны=)


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Отчет о встрече ОФК (From Izzyhoney)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars