Понедельник, 2024-04-29, 1:17 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Немножко старенького (интервью)
Немножко старенького
lera-heiniДата: Четверг, 2010-07-29, 4:32 PM | Сообщение # 16
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Вы романтичны?
Chris: Да, очень даже. Если у меня есть девушка, я обращаюсь с ней нежно и вежливо, как джентльмен.
Mikel: Я люблю свет от свечей и мне очень нравится сидеть около камина с хорошей девушкой. Общественность присвоила мне статус тусовщика, но на самом деле я обычный человек.
Как вы представляете себе идеальную ночь?

Chris: Мне не нужен свет от свечей! Классно, когда тебе отвечают взаимностью и, если это так, то отсветы даже мешают.
Richie: У меня ещё не было близкого контакта с девушкой, но я надеюсь, что это будет спонтанно. Парень всё сделает правильно, если он действительно хочет эту девушку.
Mikel: Вечер на пляже и хороший ужин.
Izzy: Эта ночь должна быть спонтанной, а девушка хорошо пахнуть. Всё равно, это будут духи или лосьон для тела, главное – общее впечатление. На это я обращаю внимание.
Jay: Незапланированная! Ужин дома на диване, пара свечей, DVD. Блюда с индийским карри подогреют, а после погаснет свет…
Как вы балуете девушек?
Chris: Я дам ей почувствовать, что она особенная для меня. Я буду уделять ей внимание, держать за руку, накрывать, когда она спит, гладить её волосы – это даст ей почувствовать себя, как за каменной стеной.
Richie: Я подарю розы, буду нежно держать за руку и защищать её.
Mikel: Буду гладить, делать ей массаж, целовать. Мои любимые поцелуи – в шею и мочку уха.
Izzy: Буду нежно держать за руку или неожиданно поцелую в щёку.
Jay: Если у меня интим, то я сделаю всё, чтобы девушка была счастлива. Я буду целовать её в шею, поглаживать по спине, шептать на ушко.
Как девушка может вас побаловать?
Chris: Нежно поцеловать! Когда она погладит меня по шее или по спине, я растаю.
Richie: Слушать меня и поцеловать с ароматом моей любимой жвачки “Wintefresh” с клубникой или вишней.
Mikel: Меня сводит с ума, когда девушка трогает мои бёдра.
Izzy: Я возлагаю это на девушку. Она может погладить меня по шее, поцеловать в щёку или нежно держать на руку. Уши – самое чувствительное место на моём теле. Когда она будет шептать мне нежно на ушко – я сойду с ума!
Jay: Разными способами! Мне нравится, когда девушка не боится экспериментировать с шеей, спиной и другими эрогенными зонами. Игры с мёдом или воском…
Какая ночь была лучшей в вашей жизни?
Chris: Первая! Я очень волновался! Сейчас я понял: чем более ты расслаблен во время секса, тем лучше всё получится.
Richie: У меня ещё не было такой ночи, но я надеюсь, она будет сказочной: со свечами, розами и ванной, наполненной цветами.
Izzy: Каждый месяц у меня была классная ночь с милой девушкой в моём номере. Все думают, что если ты супер звезда, то девушки на тебя вешаются, но это не так. Я понял, что чем раскрученнее ты, тем труднее. До Us5 у меня было больше секса на одну ночь.
Mikel: (смеётся) Когда я был влюблён, каждая ночь была лучшей.
Jay: В 20 лет, когда я был с моей девушкой Helen на Ибице. Мы провели ночь на пляже, было тепло, светила луна – это было удивительно, самая нежная ночь с Helen.


 
lera-heiniДата: Четверг, 2010-07-29, 4:33 PM | Сообщение # 17
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Вопросы:
1. Назовите имя лучшего друга Криса. (Крис: Фабрицио)

Ричи: Фабрицио.
Джей: Фабрицио.
Майкл: Фабрицио.
Иззи: Фабрицио.
2. Какой тип девушек нравится Крису? (Крис: Хорошенькая, брюнетка или блондинка)
Ричи: Ну конечно, девственница и чтоб хорошенькая была.
Джей: Девушки такие как Marie Serneholt.
Майкл: Блондинки.
Иззи: Миленькие девчушкии.
3. Куда бы Крис охотно поехал? (Крис: Карибы)
Ричи: Не знаю.
Джей: Лос Анжелес.
Майкл: Лос Анжелес.
Иззи: На какой-нибудь остров.

Когда Ричи в последний раз плакал? (Ричи: Когда я уезжал от родителей после Рождества)
Крис: Когда Иззи вчера его отлупил.
Джей: Когда скучал по родине.
Майкл: Когда вчера Иззи ему надрал задницу.
Иззи: Когда я вчера надавал.
2. Какой любимый фильм Ричи? (Ричи: "Хэллоуин")
Крис: "Texas Chainsaw Massacre".
Джей: "Монстер" или..."Хэллоуин".
Майкл: Какой-нить ужастик..
Иззи: "Хэллоуин".
3. В каком телесериале Ричи охотно бы поучавстовал? (Ричи: Six Feet Under)
Крис: "Six Feet Under"
Джей: "Six Feet Under" или Deperate Housewives"
Майкл: "Deperate Housewives"
Иззи: "Deperate Housewives"

1. Сколько татушек у Иззи? (Иззи: 16)
Крис: 17
Ричи: 13
Джей: 14 или 15??
Майкл: 15
2. Кем в детсве хотел стать Иззи? (Иззи: Поп-звездой)
Крис: Участником группы.
Ричи: Борцом
Джей: Борцом
Майкл: Участником группы или борцом
3. Любимая песня Иззи. (Иззи: Baby i like)
Крис: "Say la la la"
Ричи: "Baby i like"
Джей: "Baby i like"
Майкл: "Baby i like"


 
lera-heiniДата: Четверг, 2010-07-29, 4:33 PM | Сообщение # 18
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Диалог между Крисом и Карой в кафе:
(Крис): "Привет, Кара. Я целый день пытался тебе позвонить, но ты не отвечала. (Кара) "Не волнуйся, со мной все в порядке". (Крис) "Так в чем дело?". (Кара): "Понимаешь, я думаю, я нравлюсь тебе не так как ты мне..."
(Крис)" Я не совсем тебя понимаю". (Кара):"Я не влюблена в тебя Крис". (Крис)".........." (Кара): "Прости..." (Крис): "Это твое решение и я должен принять его..." (Кара смотрит на Криса)
(Крис): " Я лучше пойду...Пока". (Крис выходит из кафе, а Кара ему в след): "Извини..."


 
lera-heiniДата: Четверг, 2010-07-29, 4:35 PM | Сообщение # 19
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Как вы думаете, почему девушки открывают рот, когда красят ресницы?
Майкл : Наверно потому-что им нужен свежий воздух?
Ричи: Откуда нам знать??
Какой ответ хотят девушки слышать, когда спрашивают своего парня " Я толстая" ?
Крис: Ни за что, правду!
Иззи (Смеётся): В таком случае, всегда лучше : " Малышка, Ты прекрасна.."
Ричи: Или просто : " Для меня ты всегда худая"
Что девушки считают Романтикой??
Иззи: Романтический вечер, со свечками, влюбленной музыкой и все такое...
Крис: Я понял что девушки считают супер Романтика, это когда парень ради неё делает из себя Идиота. Как Seth Cohen в O.C. California.
Майкл (Смеётся) : Лучше всего, когда парень встанет перед её окном и споёт ей песню. Это всегда получается.
Что девушкам не нравится?
Крис : Когда у парня запах со рта..
Джей : Или когда парень гризёт себе ногти..
Ричи(Смеётся) : Или когда парень пирдит!
Что девушки у парней замечают прежде всего??
Джей: Замечают руки и глаза. Ну, а потом все что мы у девушек.
Майкл(смеётся): А я думаю что прежде всего они замечают грудь парня!
Ричи(смеётся): Я думаю, что девушки в первую очередь смотрять парням на попу. Если эта так сказать " попа" , мягкая и круглая. То парень выиграл! ( Нифига се, Ричард)
Как должен выглядеть парень, которого девушка представляет своим родителям??
Крис: Как Я...
Иззи(смеётся) : ....А ни как Я...
Как часто девушки за целый день думают о сексе??
Иззи : Не так часто как парни...
Джей : Я так не думаю. Может они думают об этом на много больше чем мы. Только они не хотят признаваться.
Ричи: Я тоже так думаю. На самом деле девушки "Секс Монстры" и думают об этом везде и всегда. Они из себя делают не винных ангелов- но на самом деле они не такие. Я о сексе почти и не думаю, можете не верить. о это и есть так.
Как можно девушке сделать хороший комплимент??
Майкл: Например : " Слушай, ты похудела?? Выглядишь Прекрасно!"
Ричи: Или: Я никогда не замечал, что у тебя такие красивые глаза. Боже, они такие сексуальные!
Почему девушки постоянно спрашивают : " О чем ты щас думаешь?"
Крис: Потому-что они обожают этот вопрос, и постоянно должны что-то спрашивать.
Почему девушки так любят Туфли??
Майкл : Это я сам себя тоже уже спрашивал. Иногда думаю что это для них интересней чем парни. Удивительно...
Крис: Это правда. Одна моя бывшая, всегда когда видела где-нибудь на ветрине Чёрные кожение сапоги, говорила: " Посмотри, правда они секси?"
Я бы хотел, чтоб мне какая-нибудь девушка сказала, такое обо мне.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Немножко старенького (интервью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars