Понедельник, 2024-04-29, 7:15 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Немножко старенького (интервью)
Немножко старенького
lera-heiniДата: Среда, 2010-07-28, 4:28 AM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
BRAVO: Кто из вас самый чистоплотный?
IZZY:Я и Крис.
JAY: Что?!
IZZY: Эй, если я что-нибудь когда-нибудь убираю, то всё сверкает.
RICHIE: Да, если…
JAY: Richie – самый чистоплотный!
RICHIE: Нет, я думаю, что Крис самый чистюля. А!(вскакивает) Хочешь, расскажу его самую выдающуюся причуду?
BRAVO: Давай…
RICHIE: Мы называем Криса «чистильщик бассейна»
BRAVO: Почему?
JAY:Я так его называю, когда он ходит по всему дому в чёрных, облегающих, боксёрских трусах…(дико смеётся)
CHRIS: У тебя самого такие есть!
JAY: Да, но я не бегаю в них по квартире. Я одеваю их под верхнюю одежду, как любой нормальный человек.
MIKHAEL: смеется. Однажды моя кузина увидела его в таком виде и спросила: «Он что чистит бассейн?»
CHRIS: Всё, достаточно! Итак, Риччи очень много болтает, Иззи выпускает газы, когда встаёт, Джей оставляет грязные стаканы после чая, а у Майкла иногда случаются резкие приступы крика.
RICHIE:А ты поёшь среди ночи рождественские песни.
JAY вздыхает: Что за интервью получается? Что теперь о нас будут думать люди? что fэr интервью.
RICHIE: Я тоже так думаю, хватит.
BRAVO: Кстати, о чём вы друг с другом разговариваете?
CHRIS: Mikhael болтает только о девушках.
MIKHAEL нервно: Не ври!!
JAY смеется: Но Крис прав.
IZZY:А Риччи любит рассказывать о том, что не был в этом году дома в канун Дня всех Святых. И он говорит об этом постоянно…
RICHIE:А ты говоришь о том, что ты считал, что никогда не увидишь ни Backstreet Boys ни Robby Williams живыми. Это уже бесит.
BRAVO: ... а другие?
RICHIE: Хм…Крис часто говорит о своём весе - как его набрать или сбросить.
IZZY: Нужно ещё сказать, Chris, Jay и Mikhael часто говорят по-немецки, а мы с Richie ничего не понимаем…
RICHIE: Точно, это очень неуважительно! Очень нехорошая привычка!
BRAVO: Это всё, что вы можете сказать друг о друге? Неужели, вы так плохо относитесь друг к другу?
JAY: Нет, всё это ерунда! Крис, например, всегда готов помочь, на него можно положиться в трудную минуту. Риччи очень любезный человек. С ним всегда весело. С Майклом классно отдыхать и тусоваться, а с Иззи, если у него хорошее настроение, можно отлично поработать. Он настоящий профессионал! Kein! Нет, чепуха! Итак Крис очень готов помочь. На него всегда можно положиться. Ричи - это liebenswэrdiger человек. С ним всегда, есть над, чем посмеятся.
MIKHAEL:А Джей…(улыбается)
JAY: строгий... (смеётся)
CHRIS: Я ценю Джея за то, что он поддерживает меня и даёт хорошие советы, когда я в них нуждаюсь. Риччи очень гармоничный человек. Иззи также…
JAY:…не гармоничный.
CHRIS: Ну да, всё зависит от его настроения.
RICHIE: Для меня Иззи хороший друг, у нас с ним много общих интересов. Мы любим одни фильмы.
CHRIS: Недавно в баре Джей оплатил мои напитки.
JAY: Было бы здорово: мало того, что Джей следит за весми, так ещё и счета оплачивает!
CHRIS: Так или иначе, ты классный парень, Джей..
JAY:Я очень горжусь Риччи, поскольку, когда он станет совсем взрослым, то будет говорить только то, что он думает и чувствует.
MIKHAEL:А считаю достижением то, что Риччи выступал в июле на Майорке со сломанной рукой.
JAY: Точно! Это настоящий подвиг!
BRAVO:У вас есть какие-нибудь тайны друг от друга?
JAY: Хм…Мы очень открытые и всегда всё друг другу высказываем. Мне кажется, что это заметно даже в этом интервью.
BRAVO: Если что-то ещё, что бы вы хотели сказать друг другу?
JAY:Я бы хотел сказать Майклу, чтобы он был более ответственным и не уходил от проблем.
CHRIS:О да! Я тоже хотел об этом сказать. Джей, не принимай всерьёз мои глупые шутки.:
IZZY:Я хочу сказать, что я вас всех люблю и без вас US5 не был бы US5! Пусть это звучит глупо, но я правда так думаю.
RICHIE: Совершенно верно! Я думаю, что все с тобой согласятся.




Сообщение отредактировал lera-heini - Среда, 2010-07-28, 4:29 AM
 
lera-heiniДата: Среда, 2010-07-28, 4:30 AM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Funday:Почему Тв-шоу вы делали в Америки,а реализовали ваши первые синглы и записи в Германии?
Chris:Концепция заключалась в том,чтобы создать группу в Америке,а потом распространить славу по Европе и в Германии,как в свое время сделали Backstreet Boys.
Jay:Никто из нас вообще не знал друг друга,но из-за того что создание группы было сделано как Тв-шоу,которое сначала в Германии показали,нам пришлось быстро сдружитьсяМы жили вместе,учили выматывающие движения,практиковали вокал, записывали альбом и снимали Тв-шоу - это было сумасшествие!
Funday:Сейчас вы друзья?
Izzy:Мы как братья.Мы ссоримся,но из-за всякой фигни,вроди:Кто сьел мое печенье? или :Ты не вернул мою футболку!Ничего такого важного
Funday:Какова ваша роль в группе?
Jay:Я пишу песни и я старший,так что я сарший братик!Крис все время вкалывает,Ричи веселый парень,которой нас все время развлекает,Майкл шикарный танцор,а Иззи очень отвязный!
Funday:Где вы живете?
Chris:У нас была база в Германии,но теперь мы перебазировались в Лондон.Мы все время ездим с места на место - вся наша жизнь прохдит в переездах из страны в страну,из отеля в отель.
Richie:Я люблю путешествовать,но ненавижу летать.Я боюсь самолетов.Я сижу и тупо боюсь в течении всего полета,но Джей все время сидит радом со мной,разговаривает со мной,помогает успокоиться.
Funday:Что преподносите вы такого,что ругие группы не делают?
Richie:мы немного более веселая группа,чем другие на данный момент.Вы видите нас на сцене и мы круто проводим время!Наша музыка тож прикольная,попса перемешанная с r'n'b!
Izzy:Мы делаем клвую поп-узыку.Мы как-будто лучшие группы,все вместе взятые:Backstreet Boys, 'N Sync, Take That, New Kids on the Block.
chris:Мы делае танцевальные движения,всякую акробатику,наши вокалы действительно сильны,и каждый из нас совершенно разный человек.
Funday;Какое самое сумасшедшее место,где вы побывали?
Jay:Мы приезжали в Москву и нам пришлось нанимать отряд секьюрити что как-нибудь выити из аэропорта,потому что там была толпа сумасшедших фанатов.
Izzy:Россия странное место.Люди там или очень богатые или очень бедные.У нас были еще сьемки в Румынии и мнее не хочется возвращаться тула в ближашее время.Там н улицах куча страшных собак и бсдомных детей - очень грусно.
Michael:Лондон лучшее место,где мы побывали.Люди такие добрые и много клевых магазинов.

Funday:Какие у вас планы?
Izzy:Стать успешными в Америки и в Великобритании,особенно в Веикобритании,у вас клевые музыкальные вкусы.
Funday:Что самое лучшее и самое худшее а вашей жизни в Us5?
Chris;Лучшее - выступать на сцене перед преданными фанатами,кричащими для нас.


 
lera-heiniДата: Среда, 2010-07-28, 4:32 AM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
yam! :Что ты делаешь прежде чем идешь спать?
Иззи: То что действует на больших мальчиков( я не поняла о чём он тут!). Так же я могу послушать музывку и нередко засыпаю с наушнтками....

yam! : С какой танцовщицей PROMI ты охотно разделил бы кровать?
Izzy:с Штеффи фон Сильбермонд. Она очень секси..... С ней я охотно делил бы мою кровать каждую ночь . А , может быть, также и одну ночь с Лизой Li (смеётся)

yam!: В каких местах ты уже занимался сексом ?

Izzy: В самолете и в автобусе. А когда раньше я работал в торговом центре, у меня был секс с коллегой на лестничной клетке в запасном выходе ....


 
KseniaWДата: Среда, 2010-07-28, 5:05 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
хо-хо..классные интервью))
 
lera-heiniДата: Среда, 2010-07-28, 7:43 PM | Сообщение # 5
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Yam: С твоей первой девушкой ты сейчас не вместе, потому что...
Крис: Потому что я теперь в US5!!! Мы расстались с моей бывшей подругой, из-за моего решения петь в группе. Так было лучше для нас обоих. Но я рад, что она была моей первой любовью.
-Yam: Ну поскольку ты сейчас одинок, ты можешь воспользоваться женским вниманием! Когда ты идёшь в клуб, к тебе навернека подходят девчонки.?.
Крис: Я почти не хожу в клубы, и не тусуюсь с девушками. Это не в моём репертуаре. Может для вас это и старнно..Потому что остальные парни моего возраста, хотят девчонок только для временного удовольствия, но я не такой..я более отношенческий тип, и вообще не смелый..Я ищу серьёзных отношений, и никакой авантюры..Теперь меня везде знают, поэтому стало труднее знакомиться с девушками.
-Yam: Как это? Ты должен обьяснить..!
Крис: Ну да, сейчас мне достаётся намного больше женского внимания..Но всё же я понимаю, что девушки интересуются мной, потому что пою в группе..Или просто потому, что увидели меня по телеку..Поэтому буду удивлён, если девушка интересуется именно мной самим.
-Yam: А когда ты можешь пофлиртовать?
Крис: Не если уж на то дело пошло, то кому-то нужно мне будет сказать об этом. И уж наверное если знакомиться, то не на дискотеке.Я вообще не думаю что клуб, хорошее место для знакомств.
Мы должны много общаться, что бы я понял, что девушка интересуется мною, как личностью, и не упонминает в каждом предложении про мою группу.Для этого нужно очень хорошо знать человека).
-Yam: Ну всё таки, опиши нам девушку твоей мечты.
Крис: У меня нет точного представления. НО всё же предпочитаю миленьких, очаровательных девушек. На счёт цвета волос, я скорее всего предпочитаю блондинок или брюнеток.
-Yam: Что было самой романтичной вешью, которую ты когда-либо делал для своей девушки?
Крис: Я купил как-то моей бывшей подруге огромный букет прекрасных роз.
-Yam: Что бы ты сделал, если бы узнал что твоя девушка тебе изменяет?
Крис: Мы бы сразу разошлись!
-Yam: Каким должен быть идеальный романтический вечер?
Крис: Моей мечтой является ужин при свечах на пляже. Потом поплавать без одежды при закате.
-Yam: Настоящую любовь.....
Крис: Сложно найти!


 
lera-heiniДата: Среда, 2010-07-28, 7:45 PM | Сообщение # 6
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Вопрос 1:
Успех вашей группы и шоу " Big in America " очень велик.Представьте,что вы ещё в самом начале своей карьеры.Вы бы что-нибудь изменили? Хотели бы пережить всё это ещё раз?

Крис: Хороший вопрос.(улыбается)Я думаю,что мы всё делали точно также.Если у человека есть мечта,то он делает всё для того,чтобы она исполнилась и использует каждый шанс,несмотря на все трудности.
Вопрос 2: Как вы оказываете давление на шоу-бизнес?Какие отношения с прессой?
Mikel: У нас супер-менеджеры.Ребята в офисе заботятся обо всём.Я считаю,что это большой плюс,когда тебя поддерживают люди,которые знают,что делают.Таким образом мы можем полностью концентрироваться на выступлении.
Вопрос 3: Какие плюсы и минусы у вашей профессии?Есть ли в шоу-бизнесе такие вещи,которые вы действительно любите и цените?
Иззи: О,это просто.Самое приятное-это быть на сцене и работать для своих фанатов.Это такое странное и необъяснимое чувство,когда ты стоишь на сцене и видишь плакаты или ещё какие-нибудь символы группы,которые они сделали.Это даёт нам силы и энергию для того,чтобы продолжать творить.Но есть и минусы.Когда вы имеете большой успех,вы должны следить за тем,что делаете и говорите,поскольку очень многие только и ждут,когда вы ошибётесь.У нас нет никакой личной жизни,мы всегда на публике,а иногда так хочется просто быть самим собой
Вопрос 4:У вас не так много свободного времени,как известно.Но когда оно есть,то как вы его проводите?
Ричи: Отдыхаем,спим,ходим по магазинам и в кино.Наслаждаемся своим свободным временем и делаем всё тоже самое,что и обычные люди.
Вопрос 5: Есть ли у вас какие-то ещё тайные пристрастия,помимо жареной курицы(Джей),сериалов(Микель),Halloween(Richie),работы парикмахером у кукол(Chris),слизвания шоколада с девушек(Izzy)?
Все смеются:Оказывается,вы многое о нас знаете.Но есть и такие вещи,о которых мы не говорим и не будем это делать.
Вопрос 6: У каждого из вас есть недостатки.Мешают ли они вам в общении и работе?Как вы решаете проблемы?
Джей:Конечно у нас есть проблемы и время от времени обсуждаем их.Но их не так много.Мы просто сидим и разговариваем обо всём,и всегда находим решение.
Вопрос 7: Какими вы себя видите через 50 лет?
Крис: Не представляю…Мы живём сегодняшним днём.
Болельщик вопросы:
вопрос 1: Как вы можете себя описать?

Иззи-сумасшедший.
Крис-спокойный.
Джей весь в делах.
Микель постоянно спит.
Риччи много болтает
Вопрос 2: С каким животным вы себя ассоциируете?
Крис,как кот.Он постоянно ласкается.
Mikel,тоже кот.
Вопрос 3: Если бы вы могли что-то изменить в своей жизни,то что бы изменили?
Все:Мы бы всё сделали также,ничего не меняя.
Вопрос 4: Как вы узнали о кастинге в «ig in America» и как вы решились принять в нём участие?
Mikel:Я увидел рекламный ролик на RTL2 и подумал,что это шанс всей моей жизни.
Криса:Когда я услышал,что Лу Перлман делает новый бойз-бэнд и ищет людей в Германии,я подумал,что нужно попытать своё счастье и удачу.Однако,я и подумать не мог,что попаду туда.Но сейчас я здесь.
вопрос 5: Очень многие ваши поклонники интересуются почему у Иззи до сих пор нет никаких сольных партий в песнях?
Джей:Это не правда.Иззи есть сольные партии в некоторых песнях.
-Раздражают ли вас глупые вопросы журналистов?
Ричи: Конечно нет,это - наша работа.Иногда интересно наблюдать за тем,как вы расспрашиваете людей,узнаёте что-то… Ваши вопросы были свежи и интресны.Спасибо за интервью.
Все: Да,спасибо Джонатан.Удачи вам.Всего наилучшего вашим читателям.


 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-29, 1:26 PM | Сообщение # 7
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (lera-heini)
Но всё же я понимаю, что девушки интересуются мной, потому что пою в группе..Или просто потому, что увидели меня по телеку..Поэтому буду удивлён, если девушка интересуется именно мной самим.

после такого ответа я начала любить криса еще больше love_you вотрин, ну зачем ты ушел?! мог бы вправить мозги и стрингу...


 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-29, 1:27 PM | Сообщение # 8
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
- Как вы себя чувствовали, когда были в 4?
Ричи : супер! Но тем не менее мы думали, что нам не нужен новый член группы.
Но теперь, когда Кейси с нами, мы уверены, что мы сделали правильное решение.

- Кейси, у вас есть ощущение, что вы принадлежите группе?
Кейси : в начале было ничего. Но я все еще новенький. Это не просто.
Но должен сказать, что с этой четверкой я быстро это почувствую.

- Что вы думаете о Кейси?
Винс : Это действительно здорово!
Джей : Я думаю, что Кейси подходит нам идеально, он не только талантлив, но и достаточно привлекателен.

- Какова самая большая разница между Кейси и Крисом?
Джей : Крис был интроверт. Говорил о своих личных проблемах редко.
Кейси является открытым и может шутить. Его шутки пришли вместе с ним.
Мы нестерпением ждем свежий ветер в группе, который нам принесет Кейси.

- Кейси, это всегда была ваша мечта стать членом Бой-Бенда?
Кейси : Я вырос с группами NAKO * * NSYNC и Backstreet Boys, и я думаю, что это здорово.
Я действительно никогда не думал, что буду принодлижать к успешной группе.

- Но вы же отправились на кастинг в ЛА.
Кейси : Да, но в обьявлении которое я нашел , было только сказано, что ищут певца , но не было сказано зачем и для кого.
И я подумал, что я должен попробовать. И я никогда ну думал, что у меня будит шанс среди 1500 ребят. Я был полностью в шоке.

- Знаете ли вы группу?
Кейси : Да , в соответствие с их хитом Мария. Потом я посмотрел на других парней и на саму группу и подумал : WOW, z хочу также

- Как в детстве вы собирали опыт?
Кейси : Пение началось, когда я еще был ребенком.
Время от времени я принимал участие в конкурсах в своем родном городе
Атаскадеро, это в 4 часах езды от ЛА.
И я так же пел в школе. Я был уверен, что хочу работать в шоу бизнесе.

- Каковы ваши советы для Кейси, как для новенького и как для поп звезды?
Джей : Делайте то, что он сказал! (Смеется) Нет шутка.
Я могу лишь сказать, чтобы он твердо стоял на Земле. Кейси пришел как раз в самый разгар группы, когда мы хотим покорить Америку и Англию.
И это будит не легко.
Винс : Я люблю новое, прежде чем Кейси пришел в группу , я
я должен был найти свое место в группе. Для мальчиков важно,
чтобы быть честным.

- Вы чувствуете это вызовом в взрослую жизнь?
Кейси : Да меня немного пугает, если вы можете отрабатывать его, и если мои поклонники будут счастливы. Но я
позитивный человек и у меня нет проблем. Мне ребята сказали , что они имеют очень много поклонников в мире. Я очень счастлив и все это знаете...


 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-29, 1:27 PM | Сообщение # 9
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
журналу yeah! ребята из us5 рассказали о своих самых больших «промахах» и самых смешных ситуациях…Когда пятеро парней каждый день находятся в одном и том же месте, может произойти многое…))) Иззи, Крис, Винс, Ричи и Джей рассказали о самых нелепых привычках своих согруппников и о времени, проведенном вместе…
yeah!: Вы вместе днями и ночами и абсолютно все друг о друге знаете. Расскажите нам то, о чем мы не знаем…
Винс: Оооо…(довольно улыбается, косясь на Криса) Например: Крис сходит с ума, обнаружив, что пересластил свой чай или кофе. Нервничает как ненормальный!
Иззи: Точно,…а потом и тебя начинает сводить с ума!
Винс: А Джей всегда шумит, если дело доходит до упаковки чемоданов. Бегает повсюду и указывает что делать!
Крис: И еще не любит, когда во время полета на него кто-то смотрит…. Это сводит его с ума! Поэтому у нас у всех есть одно правило: никогда не летать или упаковывать вещи с Джеем!
Джей: может и так…
Иззи: похоже, я тут просто ангел с крыльями!
Винс: Вот те на! (смотрит на Иззи, округлив глаза) Честно сказать, Иззи это просто бомба замедленного действия, никогда не знаешь, когда может взорваться! Он реально сумасшедший! Я не знаю, разрешено ли мне говорить,…но однажды, несколько дней назад мы прилетели на самолете и автобус должен был довезти нас до отеля. Так вот, ни с того ни с сего Иззи захотел в туалет, но до ближайшего кафе или другого общественного места было слишком далеко, поэтому он просто вышел из автобуса и сделал свои дела за автобусом…
Иззи: ага, а затем автобус тронулся…
Винс: это было так весело наблюдать, когда Иззи в одних трусах бежал за автобусом и орал «Остановись!!!!» (Винс начинает истерически ржать)
Иззи: а ты сходить с ума, когда в очередной раз проигрываешь в своей любимой игре "mano exothers"
(все ребята начинают хихикать)
Крис: в данный момент он застрял на четвертом уровне…бедный…
Ричи: а мне кажется у Винса начинает сносить крышу, когда он поест. Это как будто ты на всю зарядил батарею и она никак не может выключится, ну или сломаться…Сначала ест тихо, так будто совсем и не голоден, а потом…как гусеница с семью головами! Не успеешь оглянуться, а он уже запихал в рот пять бургеров и сидит довольный…
Иззи: а я хочу рассказать вам один секрет…Ричи - самый сумашедший из группы…он вечно придумывает всякие штуки с преступлениями и ограблениями…! Я кстати всегда содействую ему!
Ричи: о да! Мы с Иззи всегда придумываем все возможное, чтобы сделать жизнь наших охранников и телохранителей более сложной во всех отношениях! Например: убегаем ночью из отеля или что-то в этом духе…
Джей: Ричи всегда думает о самых больших «преступлениях»! если в его голове появляется какая-то идея, он превращает ее в грандиозный план и делает все, чтобы добиться своего…
yeah!: Джей, особенно ты, как самый старший из группы, не сходишь с ума, живя бок о бок с этими психами?
Джей: (заливается громким смехом) Каждый день! Но если быть честным, иногда я думаю, что самый психонутый из нас это Винс…Он почти каждый день сводит нас с ума! Однажды, во время тура он встал в 2 часа ночи. Мы все ужасно устали и хотели спать, но Винс говорил и говорил, трещал и трещал…Ужас! Особенно Иззи бесился, когда Вини так поступал…он что только не пробовал запускать в бедного мальчика, но сейчас вроде смирился…
Иззи: да, сейчас я более спокойно отношусь к вечно болтающему Винсенту… И еще я ненавижу золотые куртки! Я Клянусь!
Крис: Иззи вечно клянется…В одном из аэропортов в Германии, Иззи не смог получить место, которое очень хотел, поэтому стоя на регистрации он клялся что убьет всех работников аэропорта…И еще куча вещей с нами происходила во время тура, с вязанных с Иззиными «клятвами»…
Джей: Иногда я ловлю себя на мысле, что у Иззи «клятвенный синдром»!
Иззи: уже всем понятно, что я маленький дьяволенок! Да я такой и всегда таким буду! И я точно могу сказать, что у всех у нас не в порядке с головой! Определенно!


 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-29, 1:28 PM | Сообщение # 10
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Вот интервью о том как жилось Асам в школе
«Мой школьный портфель был больше чем я и был полный сладостей» говорит Майкл(20) из US5. О первом школьном дне у него остались не очень хорошие воспоминания. В классе было много незнакомых детей, и он должен был спокойно сидеть во время занятия. Но это не проблема для Майкла, по сравнению с Иззи (23), который считал это не очень весёлым: «Это был первый раз, когда ни один из моих родителей не были со мной. И после первого урока, я, рыдая, прибежал домой!» И Крис (19) дополняет: Я тоже плакал! И когда я, наконец, пришел домой, я уже плакал с облегчением!» Сегодня оба певца, искренне смеются над этим. « А я уже в первый день дразнился над своими школьными товарищами», говорит Ричи(18) « Там я точно знал: что это не станет для меня лёгким!» Но также он хорошо справился со всем этим. У Джея (25) сохранились только хорошие воспоминания об обучении. «Я был совершенно рад этому, что пошёл в школу», говорит он. « Я находил всё замечательным, и сейчас поддерживаю отношения со школьными друзьями»


 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-29, 1:29 PM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
интервью с ричи

1.Как ты себе представляешь девушку своей мечты? Опиши ее личность
У меня нет представления о девушке моей мечты, но она должна быть по-настоящему заботливой, понимающей, веселой, сумасшедшей,как я лол,
сладкой, милой (короче 2 последних слова имеют одинаковый перевод на русский)

2.Ты все еще веришь в секс до свадьбы?
Да, я все еще верю в невозможность секса до свадьбы или минимум до того как ты найдешь настоящую (любовь в смысле)

3.Как ты представляешь идеальное свидание?
Идеальное свидание...хммм....поговорим на пляже, поедим где-нибуть и посмотрим на закат или звезды ночью ( не совсем точно)

4.Какую самую важную вещь ты когда-либо сделал для кого-нибуть?
Вау.. Тяжело сказать одну...Реально я не могу назвать одну...их было много

5.Какая у тебя любимая песня?
На данный момент я могу назвать "Syndicate" , но они меняются время от времени

6.С кем ты соглашаешься более всего в группе?
С Джеем, он мудрец.

7.Что тебе больше всего нравится, будучи в составе US5?
Быть на сцене и встречать всех поразительных/сумасшедших (короче вы поняли) поклонников

8.Titanic или Final Destination(фильмы)?Почему?
Final Destination почему? потому что Final Destination не такой долгий, как титаник. лол

9.Возрас имеет значение в любви?
Я не думаю, что возраст важен, еслиэто любовь.

10.Какая у тебя любимая песня US5?
In the club, the rain, endless feeling

11. Ты когда-нибуть смог бы бросить карьеру, будучи членом US5 , если ты найдешь любовь всей своей жизни (образно)и она захочет, чтобы ты оставил свою работу, чтобы вы двое смогли иметь семью?
НЕТ я никогда не брошу свою карьеру, если это действительно будет любовь всей моей жизни, она будет понимать,что я люблю петь и это моя жизнь!


 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-29, 1:30 PM | Сообщение # 12
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
перевод чата с Ричи (перевод и комментарии не мои)
Marcus: Привет Ричи. Спасибо что ты сегодня здесь с нами. Надеюсь ты останешься доволен!
Richie: Привет Маркус. Спасибо тебе за то что я могу быть здесь сегодня!
*ileana*:Привет Ричи. Скажи какую саму сумашедшую вещь ты сделал в своей жизни?
Richie: Я однаждны катался на лыжах,на нашей крыше дома,с моим братом Джоном.
*LisaNaddl:Привет Ричи. Скажи какова будет твоя реакция,если ты обнаружишь фанатку лежащую в твоей постели полностью обнаженной?
Richie: О господи. Вы совсем сумашедшие,но я люблю вас за это. Я если честно не знаю что бы сделал. Но это было бы сумашествие!

*sabrina*: Привет Ричи. Скажи какая была твой последний сон,который ты помнишь?
Richie: о б-же...у так много снов в последнее время. Так странно что ты меня спросила именно про сны. Они в последнее время слишком сумашедшие.
Andrea Привет Ричи. Надеюсь у тебя все хорошо. Скажи как ты себе представляешь свой "первый раз"?
Richie: Я еще не знаю как это будет точно,но уверен что все будет очень сексуально!
betti1982: Привет Рич. Скажи вы приедет в Австрию когда нибудь?
Richie: Привет Бетти. Я не могу сказать точно когда,но мы обезательно приедем. Мы сейчас все время в студии,записываем новый альбом! Надеюсь скоро приедем.
Bibi : Heyy RICHO!!!!!!! Вот мой вопрос:Если у тебя было бы три желания,что бы ты загадал?
Richie: 1.попасть в рай 2.счастья and 3. моего здоровья
bkati: Hi Richie, Скажи какое твое самое приятное воспоминание из детства?
Richie: У меня их очень много,но самое запомнившееся мне это то ,как мы с моим братом и отцом,пошли на хелоуинскую ферму,когда мне было лет 6-7. Это было восхитительно!
Catharina: Hey Richo!Кем бы ты хотел быть если бы был обычным(нормальным)парнем?
Richie: я нормальный парень.
Richie: hehe
Richie: совершенно нормальный
Richie: во всех направлениях...
(Мой коммент - :D)
Dennis: Hey, скажи что ты делаешь кроме хореографических тренировок и выступлений,для поддержания своих мышц
Richie:Я бегаю по часу в день и работаю со своим желудком,тяжело занимаясь. Например как приседания,это тяжело,но результат есть!
Eileen: Hey Richie! Скажи ты горд что среди фанатов есть так же девушки,которые сидят в инвалидных креслах? Потому я инвалид...и очень тебя люблю.
Richie:Горжусь...очень горжусь. Я думаю что инвалидное кресло не делает какие либо отличия между людьми. Пусть б-г благослови тебя за все трудности которые ты преодолеваешь. Я люблю тебя не смотря ни на что!
Girly5: Hey, скажи у тебя есть время на то что бы посмотреть телевизор? Или ты работаешь и по ночам?
Richie:Так странно что ты это спросила,потому что я действительно последнее время часто смотрю телевизор.
Jessica.K.: Hey Richie ! Скажи ты часто чувствуешь себя потерянным?
Richie:Как я говорил ранее,да я временами чувствую себя потерянным. Это нормальное чувство,но не переживай...все в порядке!
KnoKno: Hey Richo-Babe! Какое твое самое любимое слово на немецком?
Richie: ich liebe dich (Прим. - "Я тебя люблю")
Laura: hey rich^^ Какую разницу ты видишь между Американскими и Немецкими девушками?
Richie:Если говорить правду,то вы все прекрасные девушки. Но если говорит о немках то они дали нам очень много поддержки и я никогда этого не забуду!
Dine89:На одном из концертов, ты бросил перчатку и попал Крису в лицо...
Richie:Да я помню этот инцедент,Крис был так шокирован.
Dine89:Скажи случались еще какие нибудь подобные ситуации?
Richie:Не могу сказать точно...
Lisa : Heey little Christopher! Каким ты себе представляешь б-га?
Richie:Я если честно не могу его себе представить,но я уверен это самая прекрасная вещь на свете!
Madlen: Hey Christopher, у тебя была связь с ребятами на рождество?
Richie:Да,я со всем поддерживал связь.
Marina: Я думаю это большая жалость что ты не смог подобрать хорошей мелодии к песне"Jesus"! Ты можешь представить и записать еще одну песню как и "Jesus",что бы фанаты больше о нем услышали?
Richie: Ты никогда не знаешь что будет следующеим,поэтому мы подождем и все увидим,но если честно я с радостью.
Milena: Hey Richard, какие твои любимые сладости на данный момент?
Richie: ммм...это мороженое-"snickers"...и oreos.
Nane: hey richie..с какой песней ты себя связываешь и почему?
Richie: Это больше наверное-"the rain",потому что эта песня о потере любимого человека...и просто потому что я люблю эту песню.
Patricia: Hey Richie! Как бы ты назвал своих детей,если у тебя будут?
Richie:Я не знаю. Честно не знаю.
richo_#1: Hey Rich, waz up!? Как ты назвал игрушки из колекции NICI?
Richie:cheech и chong(не знаю как перевести)
Sabrina: Cia Richie! Скажи Иззи пойдет на концерт Backstreet Boys? Хотел бы ты спеть с ними дуэтом?
Richie: Я бы с удовольствием спел бы с ними.
Richie:Если бы они захотели спеть с нами!
Samira<3: Hey Richaaard. Каково твое мнение о немецких жителях? что ты считаешь типичным для жителей Германии?
Richie: Немцы всегда впереди. Что приятно знать,так это точто они всегда тебе скажут правду,даже если это приносит боль. И они просто хорошие люди.
Sandra: Hey Richie. Я надеюсь ты и твоя собака в порядке. Скажи когда мы увидим ваши новые совместные фотографии?
Richie: Кendra в полном порядке,она сейчас у мамы нашего охраника. А насчет фотографий,ничего не обещаю.
us5babii S: Heeeeeeeeeeeey richoo Мы хотим знать,какие твои любимые парфюмы на данный момент!
Richie:Мне нравяться Creed, Himalaya,они прекрасны.
Marcus: Это все! Спасибо большое за то что ответил на вопросы фанатов! Удачи и до свидания!
Richie: Мне очень понравилось,пусть б-г вас всех благословит,до новых встреч! love you!!! richo
Richie: love love love


 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-29, 1:30 PM | Сообщение # 13
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Перевод интервью с Ричи (ржу читайте-читайте )
Yam: Какой у тебя был самый смешной сон?
Ричи: Я точно не помню...Наверно просто их не было.Мне снятся обычно или грустные или сексуальные сны...( смеётся)
Yam: Что ты делаешь перед тем как лечь спать?
Ричи: Перед тем как лечь спать, я молюсь!Кроме того, я делаю время от времени перед сном кое-что, что другие мальчики также делают. Я думаю, каждый нормальный парень, даже если он и не соглашается, но сам себя время от времени удовлетворяет. Это нормально и не противоестественно...
Yam:С кем из девушек ты бы разделил свою постель?
Ричи: С Линдсей Лохан, Николь Ричи или с Шерлис Терон...Всё зависит от обстоятельств...

Крис отвечает на нескромные вопросы журнала YAM!...
Yam: Что ты делаешь или о чем думаешь прежде,чем ложишься спать?
Chris: часто, когда я лежу в моей кровати, всякие мелодии крутяться в моей голове,я встаю и записываю их.Потому что боюсь что забуду их на следующее утро.Я временами занимаюсь зарядкой,но не всегда получаеться.Но если я себя настраиваю,то делаю 100 пресс и приседания трех минут.
Yam: Что ты делаешь когда просыпаешься?
Chris: Утром,я всегда в плохом настроении. Мне нужно немного времени,пока я полностью не проснусь. Одна из причин- мой ритм жизни. Я вообще ночной человек,и иногда занимаюсь разными вещами до 2 или 3:00 в моем номере в гостинице...
Yam: с какой из знаменитых девушек ты бы хотел разделить постель?
Chris: с Мэнди от "Monrose". она симпатичная.
Yam: В каких местах у вас бывал секс, кроме кровати?
Chris: на стиральной машине, на полу, на стуле и в душевой. Больше всего мне не понравилось в душевой,неудобно(смееться). я думаю, секс в сауне был бы хорошим,это является очень эротическим и любовным.


 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-29, 1:31 PM | Сообщение # 14
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
-Слушайте.За вами постоянно следят все эти кмеры с MTV.Насколько это надоедает?
Richie В этом нет ничего нового для Us5 - это сьемки для нашего реалити шоу.Нам приходиться привыкать...
Izzy Знаете,когда ты спишь или отдыхаешь,а тут камера прям перед лицом...ты выгляжишь глупо)
-Какие девчонки вам нравяца?
Izzy Я люблю естественных девчонок.
Chris Я тоже
Richie Тусовщиц!

-Ваша идеальная девушка знаменитость?
Chris Jessica Alba
Jay Eva Longra
Richie И у меня тоже!

-У вас не может быть одинаковых!
Richie Ам..ладно,щас поменяю....(тишина)...Так,я еще не готов!
Mikel Salma Hayek
Jay Reese Witherspoon
Izzy Я не помню.У меня что-то крутилось в голове,но я не хочу просто выдавать какое-то имя....ммм...надо было записать!
Richie Если б Nicole Richie набрала вес и не выглядела бы как скелет,тогда она была бы моей!

-Что отталкивает вас в девушке?
Chris Девушки не должны пукать!!
Izzy А что им тогда делать?!Сдерживаться?!Я вспомнил мою звездную девушку Charlotte Church горячяя особа!Хочу с ней потусить и вызывть проблем себе))Обожаю плохих девчонок!

-У вас есть какие-нибудь ужасные качества?
Chris У меня ужасно воняют ноги!
Все - О ДА!
Jay Мы перепробовали все,ниче не помогает!
Chris Я не знаю что делать!
Mikel Я все время вишу на телефоне!В последний раз я смотрел кино с девушкой и раговаривал со своим другов около часа!И она рассердилась....

-Вы бы бросили девушку по смс*ке?
Chris Нет...я бы не стал,потому что это лично!
Izzy нет,но....в школе я написал одной двчонке письмо о разрыве,как вы обычно получаете на работе!
Все - да ладно?!
Izzy я почти получмл пощечину!
Richie Я порвал со своей первой девушкой по AOL!

-Как бы вы заценили девушку,понравившуюся вам?
Izzy Эй!Тащи свой зад сюда!!!
Все ржут!
Mikel Я очень стиснителен в таких ситуациях,я бы послал Ричи вместо меня!
Richie Как-то я пошел и это сработало!!
Jay Однажды я просто выбежал из автобуса,потому что увидел девушку,проходяшюю мимо.Так что я пошел поболтть с ней,она оказалас милой!

-Вы бы познакомились с фанатом?
Richie Если она очень заинтересована во мне,то да!
Mikel Когда у нас был тур,я ловил взглад одной девчонки постоянно,но не очень просто дать номер телефона со сцены!!!
Izzy Слушай,нада наити способ передавать наши номера со сцены,не будучи замеченным)))

-Каким был ваш первый поцелуй?
Jay Мне было 12 и мя эксперементировали около часа,мой губы просто разваивались под конец!
Izzy Мне было семь.Мы пробрались в в тихоря в комнату моей сестры)))
Chris Мой был в 11,во время школьной вечеринки!
Richie А ну это просто!Когда мне было 15 я пошел в дом к соседу и целовался с его мамой!
Все в шоке...........
Richie Я шучу))))Я был в первом классе,я случайно обронал сок на девчонку,и такой - Ой извини- и поцеловал её!
Mikel Я попросил подругу моего кузен поиграть в докторов!Вобщем,я лег на пол,притворяясь мертвым и попросил её подарить мне поцелуй жизнь!


 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-29, 1:32 PM | Сообщение # 15
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
интервью с крисом

Что ты чувствуешь,когда видишь своё лицо на постерах,фотографиях?

-Вначале,когда я видел себя на постерах,то испытывал какое-то странное,комичное,новое чувство,но со временем я более или менее привык к этому.

-Ты когда-нибудь курил?

-Да,я курил однажды,когад мне было 12 лет.Сначала,мне понравилось и я подумал "классно",но чуть позже я понял,что это не так.С тех пор,я не переношу запах сигарет и людей,котоыре курят рядом со мной.

-Как выглядит обычный день твоей жизни(Us5)?

-Для Us5 не существует понятия "обычный".Каждый день новый,иной,но не менее волнующий.

-Ты не жалел о том,что принял участие в реалити-шоу "Big in America"?

-Я не сожалею ни об одной прожитой секунде.=)

-Как ты относишься к "Tokio Hotel"?

-Я считаю,что они неплохие ребята.Мне нравятся их первый и третий синглы.Они очень дружелюбны и любезны,когда мы где-нибудь встречаемся.

-Ты когда-нибудь встречался с кем-нибудь из своих поклонников наедине?

-К сожалению нет.Просто у меня сейчас совсем нет времени.Но если поступит приглашение,то я не откажусь....=)

-Расстраивает ли тебя то,что ты редко видишься со своей семьёй и друзьями?

-Я счастлив,что вообще имею возможнсоть видится со своими родными и близкими.Я дорожу всеми и не хочу потерять кого-то.

-Есть ли что-то такое,что ты хотел бы в себе изменить,но знаешь,что это невозможно?

-Хмм...В принципе,я доволен собой.Возможно,я бы хотел более густые волосы,они у меня слишком тонкие...

-Машина твоей мечты,какая она?

-Машина моей мечты-Bentley или Aston Martin.У меня есть водительское удостоверение и мне бы хотелось поскорее начать водить машину.

-Хотелось бы тебе провести один день на месте одного из членов группы?Если да,то кого?

-В принципе,я рад,что попал в группу...Возможно,я бы хотел оказаться на месте Иззи,чтобы понять откуда у него в голове берутся такие сумасшедшие мысли и идеи...=)


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Немножко старенького (интервью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars