Понедельник, 2024-04-29, 9:22 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » "Dream" (06.08.10)
"Dream"
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:03 AM | Сообщение # 1
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:06 AM | Сообщение # 2
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
и что в этом такого? ну, с девушкой он, и........ ?
блин. эти репортёры как всегда из мухи слона раздуют.


 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:39 AM | Сообщение # 3
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Мне вообще не понравилось то, сколько раз он указал на "бывших". Бывший певец бывшей группы, бывший мужчина бывшей топ-модели... Перебор, как мне кажется. Можно было и мягче и разнообразнее сказать, что ли...

Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:45 AM | Сообщение # 4
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
нуууууу, лексикон у человека слабый..... что ж уж 12072

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:46 AM | Сообщение # 5
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Gallegos, Тогда зачем статьи пишет, если лексикон слабый? Не умеешь - не берись! Золотое правило.
Ну а в целом... Оставили бы уже парней в покое. Группе каюк, точнее уже пришел, так чего ворошить прошлое?


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
ira4kaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:50 AM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Ну им нравится пиарить Джея, и как-то упоминать о группе. А Джей и эта Катя пиар. Видно, это)))
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:52 AM | Сообщение # 7
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, так Джей продолжает пользоваться успехом в Германии... почему бы и не перетереть ему косточки? особо-то парней не трогают. трогают именно Джея, как самого популярного, как самого влиятельного и серьезного человека в группе..... просто писать про особо и некого-то...... остальные ребята не светятся нигде. Иззи в Калифорнии, Ричу вообще пофиг, что где и как.... Джейсон тоже пропал, ну, а Кейси........ с ним и скандалов то особых и не было) для журналистов - посторонний человек. А вот Джей... да. о нём еще можно поговорить.

 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:53 AM | Сообщение # 8
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
ira4ka, да-да. теперь, у нас, видимо, так.... Джей + девушка - по-любому пиар. А как бы тогда называлось Джей + парень? реальность?

 
ira4kaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:58 AM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Gallegos
Да с чего он может быть геем? У него отец араб, и плюс сам Джей верующий. Отец бы его сам прибил узнав, что сын гей. Никакой он ни гей, ни он ни Ричи, они гетро. Это видно. В них нет того, что видно в геях. Он ведёт себя абсолютно иначе. А это Катя. Вот скажи ты о ней что-то знаешь? Я лично нет. Отличный пиар друг для друга, и ей модели и ему певцу.
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:05 AM | Сообщение # 10
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
ira4ka, а Джей поёт??
Что-то я давно не слышала его песен. Насколько я знаю, сейчас он занимается лишь раскруткой каких-то групп, и владеет баром.... ни о каких песнях, после Асов, я не знаю. Певец - его прошлое.... Да и пиарить там уже нечего.

А ты знаешь, как ведут себя геи?? хм. не те, которые ходят в платьицах и сосутся друг с другом на каждом углу, а именно те, кто скрывает свои ориентацию от других. Зачем Джею палиться? Ему и так после того фальшивого заявления ричи о голубизне, стали девочки на фэйсбук писать, мол, а правда, что у вас с ричи был роман в группе?? Зачем ему раскрываться еще после таких вот наездов. Зачем парню, бруталу, самому настоящему, брить руки, грудь, зачем? это бред, по-моему.......... я не говорю, что Джей голубой, но би - 100%.


 
ira4kaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:12 AM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Он собирался записать альбом, свой. И проподает у себя в студии, значит тоже что-то делает.
Он не би. Я тебе говорю, это. Его быон им был за это его родной отец сам бы прибил. Нафига верующему, + арабу, которые через чур верующие и жестокие такой позор в семье?
А то, лишь тупые слухи. Один пустил и все поверили. Тоже, что и с Ричи говорили, что он гей, а он гетро. Да и видно это, по ним, что они гетро. Блин фоткаються с мужиками так би или геи? Ну логика! Я пойду сфоткаюсь с лучшей подругой поцеловав её в щечку, или как то приобняв, я всё лесбиянка? Прости, но это бред чистой воды. Они не могут быть геями. Пускают слухи, а мы как наивные верем, а им отличная реклам, и деньги за это.


Сообщение отредактировал ira4ka - Воскресенье, 2010-08-08, 1:14 AM
 
CarteRДата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:14 AM | Сообщение # 12
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
ira4ka, да-да. теперь, у нас, видимо, так.... Джей + девушка - по-любому пиар. А как бы тогда называлось Джей + парень? реальность?

ахаха я под столом
Quote (Gallegos)
Зачем парню, бруталу, самому настоящему, брить руки, грудь, зачем? это бред, по-моему

он жертвует последние признаки своей мужествености в честь красоты и уже прошедшей молодости 12072

ну пускай они и встречаются, какая разница?


 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:19 AM | Сообщение # 13
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Ох не зря его пиарят... Чует мое сердце, что-то еще будет...

Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:20 AM | Сообщение # 14
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
ira4ka, оооооооооооооомг. почитай мои посты внимательно. я где-то написала, что раз Джей обнялся с парнем, значит, он голубой? нет. откуда такая убедительная информация, что они оба натуралы, м? и что по ним видно? объясни! я вот не вижу. может, не туда смотрю??
если объяснишь мне доходчиво, то я тоже с превеликим удовольствием начну доказывать всем, что они натуралы. ахахах. позор? да родители не знают, что он гей. вот именно что!! поэтому, Джей и находит себе новых девушек, чтобы доказать свою гетеросексуальность, когда сплетни в очередной раз начинают крутиться вокруг его ориентации. так он убеждает фанаток, да и родителей, что он натурал. естественно, никому не захочется получать от отца. но ведь Джей не виноват, что его тянет и к тем, и к другим.
Знаешь, у Ричи тоже верующая семья. и верит она гораздо сильнее, чем у Джея. Но, почему-то это Ричи не остановило, когда он под каждый скандал в группе свою личность выставлял.


 
ira4kaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:21 AM | Сообщение # 15
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Quote
Чует мое сердце, что-то еще будет...

Интересно, что?))

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » "Dream" (06.08.10)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars