Понедельник, 2024-05-20, 1:52 AM | RSS
  
Модератор форума: RI(HIE  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Ребята на отдыхе и не только
Ребята на отдыхе и не только
кароДата: Четверг, 2009-09-17, 0:39 AM | Сообщение # 76
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Opalescence, аха =) так миленько =)

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-09-17, 0:45 AM | Сообщение # 77
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
каро, девушки, интересно, подружки или фэны?
Quote (каро)
вот бы в их тусу подурачиться =)

тоже бы не отказалась 1 (да и кто бы с этого сайта отказался))


 
кароДата: Четверг, 2009-09-17, 0:47 AM | Сообщение # 78
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Opalescence, мне кажется подружки.... хотя кто его знает.... эт, вот бы и правда нас туда, мы им показали русский дух... уххх =) кста, обожаю твою аву! =)

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-09-17, 0:53 AM | Сообщение # 79
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (каро)
мы им показали русский дух

оооооо дааааа 12072 по-моему то, как отдыхают русские всех всегда удивляет и приводит в какой-то степени в восторг 12072
Quote (каро)
кста, обожаю твою аву! =)

уиии, спасибо)) Тейлор Лотнер лапуля 12030
Вспомнила сейчас про слух, о котором говорили, что якобы Джей с Леной расходятся (то ли из письма самого Джея, то ли еще кто говорил), потому что они в Штаты уезжают. По-видимому все у них в порядке flower4u рада за них 12029


 
кароДата: Четверг, 2009-09-17, 0:58 AM | Сообщение # 80
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Opalescence,
Quote (Opalescence)
по-моему то, как отдыхают русские всех всегда удивляет и приводит в какой-то степени в восторг

еще бы! мы не гуляем, как скупые Европейцы или скучные Американцы, мы так отдыхаем, что на всю катушку и до самого предела =) что самим потом плохо =) но это же мы =) зато весело =)
Quote (Opalescence)
Тейлор Лотнер лапуля

еще какааааая! =) а какое у него тело, Бог мой!! и это в 16 лет.... ммм
Quote (Opalescence)
Вспомнила сейчас про слух, о котором говорили, что якобы Джей с Леной расходятся (то ли из письма самого Джея, то ли еще кто говорил), потому что они в Штаты уезжают. По-видимому все у них в порядке

я тоже слышала и читала такое, но потом вот что читала - что якобы да, Джей волнуется за их отношения с Леной, ведь разлука проверяет чувства жестоко, но он сказал, что они не расстаются, просто он уезжает работать в другой город, в другую страну. а там, как будет у них дальше, будет видно


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-09-17, 1:03 AM | Сообщение # 81
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (каро)
мы так отдыхаем, что на всю катушку и до самого предела =) что самим потом плохо =) но это же мы =) зато весело =)

тратя последние деньги 12072 да, вот что у нас не отнимешь, так это умение отрываться на широкую ногу!
Quote (каро)
а какое у него тело, Бог мой!! и это в 16 лет.... ммм

в 17 )) скоро 18 поди стукнет flower4u (тело у него...не могу передать словами, одни эмоциииии)
Quote (каро)
я тоже слышала и читала такое, но потом вот что читала - что якобы да, Джей волнуется за их отношения с Леной, ведь разлука проверяет чувства жестоко, но он сказал, что они не расстаются, просто он уезжает работать в другой город, в другую страну. а там, как будет у них дальше, будет видно

да уж, тем более, если учесть, что и Лена разъезжает, раз профессия такая. Ей надо было его женить на себе, тогда бы была хоть какая-то уверенность 12072 Джей женат...пока не укладывается такое в голове. (а на фото они стоят по разные стороны...можно конечно и предположить, что это случайность, но кто знает)


 
кароДата: Четверг, 2009-09-17, 1:08 AM | Сообщение # 82
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Opalescence,
Quote (Opalescence)
тратя последние деньги 12072 да, вот что у нас не отнимешь, так это умение отрываться на широкую ногу!

вот благодаря этой широкой ноге завтра спущу последние деньги и буду сидеть на хлебушке с рисом, пока родные не вышлют снова денег. я ж в общежитие в мск живу, учусь в универе, а завтра пойду билеты на синема бизарр покупать =)
Quote (Opalescence)
в 17 )) скоро 18 поди стукнет flower4u (тело у него...не могу передать словами, одни эмоциииии)

вай, напутала я немного =) и почему такие красивые мальчики вечно недоступны 12057
Quote (Opalescence)
да уж, тем более, если учесть, что и Лена разъезжает, раз профессия такая. Ей надо было его женить на себе, тогда бы была хоть какая-то уверенность 12072 Джей женат...пока не укладывается такое в голове. (а на фото они стоят по разные стороны...можно конечно и предположить, что это случайность, но кто знает)

а я кстати помню интервью, где Джей говорил, что они с Леной обсуждали возможность брака, что они видят его в будущем, но только в будущем, потому что сейчас им важнее карьера


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-09-17, 1:13 AM | Сообщение # 83
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (каро)
я ж в общежитие в мск живу, учусь в универе,

вот студики тем более не жадный народ 12072 лишь бы сессию сдать и отметить как надо!))
Quote (каро)
и почему такие красивые мальчики вечно недоступны

я себе этот вопрос задаю чуть ли не каждый божий день 12072
Quote (каро)
а я кстати помню интервью, где Джей говорил, что они с Леной обсуждали возможность брака, что они видят его в будущем, но только в будущем

как бы они не дотянули с этим будущем. Столько много примеров, когда ждешь,ждешь подходящего момента, но в итоге что-то идет не так и...вообщем я бы на их месте поторопилась бы)
А Иззи разве себе дреды заново не делал? Смотрю щас - опять длинные 12057


 
кароДата: Четверг, 2009-09-17, 1:29 AM | Сообщение # 84
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Opalescence,
Quote (Opalescence)
вот студики тем более не жадный народ 12072 лишь бы сессию сдать и отметить как надо!))

а-хах, это ты в яблочко =) все спустила я чет, хотя вроде и не транжира, но после лета и то купить хотелось, и это... =)
Quote (Opalescence)
я себе этот вопрос задаю чуть ли не каждый божий день

а главное все эти симпатяги на блондинок клюют =( чем им брюнетки не по душе?
Quote (Opalescence)
как бы они не дотянули с этим будущем. Столько много примеров, когда ждешь,ждешь подходящего момента, но в итоге что-то идет не так и...вообщем я бы на их месте поторопилась бы)
А Иззи разве себе дреды заново не делал? Смотрю щас - опять длинные

могут, действительно, и дотянуться, хотя мне кажется, у Джея и Лены очень крепкие отношения....
а что касается Иззи, то он дред себе не делал снова, это на первых фотах после их длительного отпуска он был в шапке, к которой и были пришиты его старые "локоны" =)


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
StGellyДата: Четверг, 2009-09-17, 2:57 AM | Сообщение # 85
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
А мне вот просто интересно, человек знает, что означает этот смайл: " gaywave "?..

Третья - это, что, какое-то семейное фото что ли?.. Там еще и мамочка Джея затесалась 12058 . Я вот опять придираюсь, но почему Ричи Лена (джинсы у нее эти рваные - просто аццкий ацтой какой-то, а вот пряжка - классная!) стоит так далеко? По-хорошему, он бы Ричу ее обнял, а не Кисю 1207 .
А Джей, засранец, все-таки курит 12072 .
Кеды у всех, конечно, такие "в тему" 12072 .
Иззи получился отлично! Как всегда! rockout А что за мужчина у него на плече лежит?))
Кто-нибудь, скажите Кейси Клейтону, что он не для домашнего архива фотографируется 1207 . Вечно рожи, извините, какие-то корчит 48 .
Джей с косой?! А-а-а! Opalescence, Вы меня убили. Прямо насмерть omgomgomg . Да-да-да! Даешь Джею длинную черную косу! Представила - офигительное зрелище! Хочу-хочу-хочу!!! dotellpraytellbybrok


 
shocoladkaДата: Четверг, 2009-09-17, 7:38 AM | Сообщение # 86
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
Блииииииииииииииииииин это чудо)))это Кейсик))) flower4u flower4u

 
KimmyДата: Четверг, 2009-09-17, 3:54 PM | Сообщение # 87
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 503
Награды: 45
Статус: Offline
Присмотритесь! у Джея в руке, которой он обнял маму, сигарета!!!! если я ещё не солепла, то это сигарета!!!! 12

Kimberly
 
Miss_Richie_GirlfriendДата: Четверг, 2009-09-17, 4:32 PM | Сообщение # 88
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 9
Статус: Offline
оу майн год, какая же у Кейсика шикарная улыбка.... 12032

 
MazzaДата: Четверг, 2009-09-17, 5:43 PM | Сообщение # 89
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
Ыыыы, пьяные моси)))) а кекса реально плющит. Классные фотки, ничего официального))
А девушка эта, которая показывает... а она знает что она показывает?ыы


Мне будет вас не хватать

Сообщение отредактировал Mazza - Четверг, 2009-09-17, 5:47 PM
 
катеРИнЧИкДата: Четверг, 2009-09-17, 5:51 PM | Сообщение # 90
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Что это такое?!?!Нее, мы так не договаривались!Хочу Стрингаааааа!!......*))
А если серьезно, то пусть отдыхают пока есть возможность))
А насчет Кейси и его шикарной улыбки....хм...я подумаю на досуге...*)


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » Photo » Ребята на отдыхе и не только
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars