Пятница, 2024-05-17, 11:40 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » myspace
myspace
Как вы думаете настоящая это страничка или нет?
1. 1. да [ 35 ] [50.72%]
2. 2. не знаю [ 23 ] [33.33%]
3. 3. нет [ 11 ] [15.94%]
Всего ответов: 69
lera-heiniДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:39 AM | Сообщение # 46
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Jul^ka, останутся конечно! ведь много чего случилось благодаря им!)))и 3года из жизни прост так не выкинешь!
И он я надеюсь никогда не забудет о нас,о том что когда-то было!


 
ОрлицаДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:39 AM | Сообщение # 47
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Leno4ka94)
они ведь понимают что им не ответят...так нафига посылать те картинки???(не понимаю)

может, они думают, что если будут забрасывать Криса сообщениями, он все равно в конце концов ответит?? иногда это действует. хотя вряд ли даже после его ответа они успокаиваются... иногда такую чушь у него на стене можно прочесть...
 
lera-heiniДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:39 AM | Сообщение # 48
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Орлица)
он все равно в конце концов ответит?

ага не выдержит и скажет так вежливо им тип "хватит забрасывать мня этим бредом"


 
Leno4ka94Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:39 AM | Сообщение # 49
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Quote (lera-heini)
не знаю эт уж у них спрашивать надо!
знаешь...мне кажеться я поняла::некоторым просто приятен тот факт что он это увидит..и они к этому привыкли....а остальные, по всей видимости....ждут ответа начиная этим его забрасывать..... 12020
Quote (Jul^ka)
мне кажеться навсегда забыть его,как первое серьезное увлечение,в плане ну не кумира,конечно,но что-то в этом роде будет нереально
да...точно
Quote (lera-heini)
останутся конечно! ведь много чего случилось благодаря им!)))и 3года из жизни прост так не выкинешь!
да...останеться память,как тот,кто вскружил нам голову в юности (ОМГ!!!говорю, как старуха 12072 )
Quote (Орлица)

может, они думают, что если будут забрасывать Криса сообщениями, он все равно в конце концов ответит?? иногда это действует. хотя вряд ли даже после его ответа они успокаиваются... иногда такую чушь у него на стене можно прочесть...
не знаю....может это все изза безисходности......
Quote (lera-heini)
ага не выдержит и скажет так вежливо им тип "хватит забрасывать мня этим бредом"

это тупо 12072 .... 2




Сообщение отредактировал Leno4ka94 - Понедельник, 2009-03-16, 11:06 PM
 
Jul^kaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:39 AM | Сообщение # 50
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Leno4ka94)
это тупо

да уже все,что с вязано с такой любовью к недосягаемой личности и всем,связанным с этим-это уже ненормально=(((


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
lera-heiniДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:39 AM | Сообщение # 51
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Leno4ka94, ага тип приятно что вот я ему написала и тд!!! а если ответит так вообще на 7м небе от счастья!
Quote (Leno4ka94)
,кто вскружил нам голову в юности

ахахахаха!
Quote (Jul^ka)
к недосягаемой личности

а Крис вполне досягаемая личность!


 
Sabrina_FLДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:40 AM | Сообщение # 52
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 286
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (Орлица)
иногда это действует. хотя вряд ли даже после его ответа они успокаиваются...

аха, если он ответит, то уж точно они потом не отстанут! xDDD

Quote (Орлица)
иногда такую чушь у него на стене можно прочесть...

а сколько вопросов "как дела" или "как прошел день"... сейчас думаю тоже так продолжают писать=/
ведь ясно человек написал в инфе на профайле, что на этот вопрос отвечает всем сразу - у него всё хорошо))

хотя...в то же время, если ему всё это надоело бы, он бы давно ушел со спейса, значит...интересно быть там и нравится - и эти картинки, и эти вопросы what's up и т.п xDDD


do not make me in that way what I don't take in fact
не делайте из меня такую,какой я не являюсь


Сообщение отредактировал Sabrina_FL - Вторник, 2009-03-17, 3:57 PM
 
ОрлицаДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:40 AM | Сообщение # 53
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lera-heini)
ага не выдержит и скажет так вежливо им тип "хватит забрасывать мня этим бредом"

не обязательно. буквально дня два назад какая-то девчонка написала у него на стене: "хочешь?" и вставила картинку мороженого. потом появилось такое же сообщение с тортом, по-моему. Крис ей что-то ответил, видно, заказ оставил, потому что она отписалась, что такой картинки у неё нет))разве это не тупо? но он ответил.

Quote (Sabrina_FL)
сейчас думаю тоже так продолжают писать=/

да почти все это пишут)) а ещё мне нравится пожелание хороших выходных) и ещё я просто балдею, когда его отмечают фанатки на своих фотках, где Криса и в помиме нет!))
 
Jul^kaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:40 AM | Сообщение # 54
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (lera-heini)
а Крис вполне досягаемая личность!

не сказала бы.
вот допустим,ты же из Москвы,правильно?Захотелось тебе познакомиться и общаться с Лазаревым,все таки в одном городе,казалось бы вполне реально пересечся,но,думаю,вряд ли ты с ним встречалась и можешь просто поговорить,ты никогда,впринципе,не заведешь дружбы с ним,потому,что он знаменит.Да и просто потому,что ну это нереально практически начать с ним дружить.
а как тогда ты можешь с Крисом познакомиться??вплане не просто сфоткать,а именно познакомиться!общаться и тд и тп.
шансы просто ничтожны,а если бы все было так просто,то многие немки уже бы жили и радовались,а так...
не будешь же ты его караулить,что бы "случайно"столкнуться.
так что,Крис ,всущности,недосягаем


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
lera-heiniДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:40 AM | Сообщение # 55
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
Орлица, да я видела!)))
может ему внимание приятно!!!что не забывают и тд!

Jul^ka, а кто сказал что он знаменит?! он же теперь обычный человек как и сам говорит! если действительно чего-то захотеть то всегда можно этого добиться! в нашей жизни уже нет не чего достигаемого! осталось только спросить себя нужно ли тебе это?!


 
Sabrina_FLДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:40 AM | Сообщение # 56
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 286
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (Jul^ka)
не сказала бы.
вот допустим,ты же из Москвы,правильно?Захотелось тебе познакомиться и общаться с Лазаревым,все таки в одном городе,казалось бы вполне реально пересечся,но,думаю,вряд ли ты с ним встречалась и можешь просто поговорить,ты никогда,впринципе,не заведешь дружбы с ним,потому,что он знаменит

мм...я б сказала, что в России, на самом деле, всё по-другому - пересечься в нашими "звездами" действительно нереально. Но я сама видела, что в Америке, например, всё попроще - звезды ходят в такие же супермаркеты, отдыхают на тех же пляжах, причем многие без охраны и т.п. Но я веду это не к тому, что Крис очень досягаем, но в принципе всё может быть...

Quote (Jul^ka)
не будешь же ты его караулить,что бы "случайно"столкнуться.

я может уйду не в тему, но может кто знает такого - бывшего участника из группы Blue - он женился на своей бывшей фанатке, которая постоянно за ним бегала и устраивала встречи. Он ее заметил xDD. Это бред, я считаю. Ее не понимаю, но факт остается фактом xDD. И как правильно сказала lera-heini - нет ничего недосягаемого, но действительно нужно подумать - для чего это - бегать, любить человека, которого не знаешь, а любить лишь потому, что слышала как он поет и видишь как он выглядит...ну не знаю, у каждого своё в голове...=/


do not make me in that way what I don't take in fact
не делайте из меня такую,какой я не являюсь
 
SintiaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:40 AM | Сообщение # 57
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Leno4ka94, я вот захожу к нему на майспейс,там написано что это личный профайл,и чтобы рассматривать его нужно входить в число его друзей!

look like fox
 
Jul^kaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:41 AM | Сообщение # 58
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Leno4ka94)
Quote (tasechka)
я не общалась, но я и ничего о ней плохого не говорю (кроме того, что считаю ее легкомысленной и мне не нравится ее страница)

насчет страницы согланса...странно это все

по-моему
это еще раз доказывает,что страница не настоящая.


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
SintiaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:41 AM | Сообщение # 59
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Jul^ka)
по-моему
это еще раз доказывает,что страница не настоящая.

ты намекаешь на то что это все подстроено?


look like fox
 
Jul^kaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:41 AM | Сообщение # 60
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Sintia)
ты намекаешь на то что это все подстроено?

я намекаю на то,что это не настоящий Крис создал страницу и сидит на майспейсе))


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » myspace
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars