Четверг, 2024-05-02, 8:02 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Сообщение от Криса (14.09.09.)
Сообщение от Криса
кароДата: Понедельник, 2009-09-14, 11:25 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
OpalescenceДата: Среда, 2009-09-16, 10:09 PM | Сообщение # 16
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (FUCKINGchild)
мол "нате, отцепитесь от меня"

странно понимаешь его слова)) мне вообще такое в голову не пришло бы. Понимаю, каждый читает так, как хочет это видеть и слышать. Но не думаю, что он имел ввиду что-то подобное


 
CarlaДата: Среда, 2009-09-16, 10:17 PM | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
В принципе,Крис мне нравился, но я согласна с JAYka, ..... безчувственно((((

Сообщение отредактировал Carla - Среда, 2009-09-16, 10:18 PM
 
OpalescenceДата: Среда, 2009-09-16, 10:31 PM | Сообщение # 18
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
да ладно вам девчонки)) не на что обижаться) включите Make it last for life,услышите его голос и все сразу простится 12072

 
CarlaДата: Среда, 2009-09-16, 10:47 PM | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Да тут дело не в обиде,для меня,а в человеческой солидарности. Ты права все в прошлом,но он ведь знал на что шел, и ,мне кажется, иногда можно уделять пару минут своей жизни что бы написать как у него дела. Я не его фанат, но мне было больно смотреть как моя подруга постоянно сидела за компом и ждала, что он хоть что то напишет.
 
OpalescenceДата: Среда, 2009-09-16, 10:56 PM | Сообщение # 20
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Carla, я была бы тоже не прочь узнать что у него творится в жизни, чем он занимается и т.д. Но люди разные бывает. Видимо он относится к тем, кто охраняет свою территорию, в данном случае это его личная жизнь, а кто-то (как винс, например) любит поведать обо всем, что с ним происходит. И это всё исключительно стороны разных характеров, поэтому то, что Крис не общается с фэнам (не пишет писем) сейчас это нормальная ситуация. Кто знает, может он вполне охотно фотографируется или дает автографы на улицах, когда его узнает. да и банально могут быть и другие причины его немногословности - тупо времени нет или настроения

 
CarlaДата: Среда, 2009-09-16, 11:09 PM | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Даааа, Винс это особая история=))) А по поводу Криса, наверное ты права...... просто нервы сдали. Как не сообщение - "извините это не мой профиль".
 
OpalescenceДата: Среда, 2009-09-16, 11:16 PM | Сообщение # 22
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Carla)
просто нервы сдали

вполне возможно так и есть) представь, если бы ты знала, что на форуме еще развелось сотни якобы "тебя" и ты можешь только предположить ЧТО они наговаривают фэнам 12 ужас, я бы вообще психанула и заявила, что он есть на форумах, только не под своими настоящими данными и пусть никто даже не пытается найти - все равно не получится 12072 а кто знает? может оно на самом деле так и есть и Крис зареган на всех этих спэйсах и т.д. вообще под левым именем


 
TekilaДата: Среда, 2009-09-16, 11:31 PM | Сообщение # 23
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 401
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Opalescence)
а кто-то (как винс, например) любит поведать обо всем, что с ним происходит

дак Винс то, не хочет жить обычной жизнью,он ж хочет быть звИздой 12072
вот и пишет каждый день чтоб про него не забыли
а Крис...он вообще неопознаный объект...


- Блин, да пошла ты!
- Куда? (
- Ко мне, я обниму :* ©



Сообщение отредактировал Tekila - Среда, 2009-09-16, 11:32 PM
 
OpalescenceДата: Среда, 2009-09-16, 11:36 PM | Сообщение # 24
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Tekila)
а Крис...он вообще неопознаный объект...

12072 точно. Но неизвестность, как говорится, притягивает. Поэтому я и не удивляюсь, что у всех такие эмоции по поводу Криса и его игнора фэнов. От Винни же на самом деле никто писем и не жаждет уже. А от предвкушения, что Крис когда-нибудь вот-вот расскажет что у него происходит в жизни, заставляет фэнов понервничать и ждать его ДАЖЕ таких коротких строчек, как эти) и это факт (думаю многие согласятся с тем, что эти маленькие писанина все же хоть что-то, чем совсем ничего и каждого трогает улыбка, когда он читает эти письма Криса) 12058 12042


 
S@НьК@Дата: Четверг, 2009-09-17, 2:05 PM | Сообщение # 25
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
Господи.. детский сад.. девчонки а вы что ожидали подробный отчет о жизни?

 
richie-vikaДата: Четверг, 2009-09-17, 2:31 PM | Сообщение # 26
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Opalescence)
точно. Но неизвестность, как говорится, притягивает. Поэтому я и не удивляюсь, что у всех такие эмоции по поводу Криса и его игнора фэнов. От Винни же на самом деле никто писем и не жаждет уже. А от предвкушения, что Крис когда-нибудь вот-вот расскажет что у него происходит в жизни, заставляет фэнов понервничать и ждать его ДАЖЕ таких коротких строчек, как эти) и это факт (думаю многие согласятся с тем, что эти маленькие писанина все же хоть что-то, чем совсем ничего и каждого трогает улыбка, когда он читает эти письма Криса)

Согластна в его письмах все ждут частичку надежды! на то что он вернеться! хоть этои глупо=))))
Quote (ChrisJust)
Господи.. детский сад.. девчонки а вы что ожидали подробный отчет о жизни?

Саш это не глупо! это надежда!!!!! ну как ни как крис стал частью ну например моей жизнь! асы стали и он стал! поэтому чтобы он не написал все будет важно, но хотелось бы и о нем услышать!!


УшЛа на лЕвО
 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-09-17, 2:38 PM | Сообщение # 27
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (ChrisJust)
девчонки а вы что ожидали подробный отчет о жизни?

а почему бы и нет?) если он захочет - он напишет


 
S@НьК@Дата: Четверг, 2009-09-17, 2:40 PM | Сообщение # 28
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Opalescence)
если он захочет - он напишет

вот тут я согласна)))
Quote (richie-vika)
Саш это не глупо! это надежда!!!!! ну как ни как крис стал частью ну например моей жизнь! асы стали и он стал! поэтому чтобы он не написал все будет важно, но хотелось бы и о нем услышать!!

Вика, я ничего против этого не говорю..


 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-09-17, 7:24 PM | Сообщение # 29
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (US5-sweet-fantasy-US5)
Я давно говорила об этом … Говорила что он поступал не правильно, но тогда вы все были против меня и говорили, что это его личная жизнь, а теперь вы тоже поняли что он хочет избавится от нас

лично я придерживалась и придерживаюсь мнения, что он ничего нам не должен и это его дело писать или нет.
Quote (US5-sweet-fantasy-US5)
по этому он решил быть жестоким чтоб так сказать “избавится от нас”

господи, что ты такое говоришь? какая жестокость? что значит избавиться?
Почему всем так нравится искать в его действиях некий смысл, причем негативный? в чем смысл постоянно его обвинять в том, чего он НЕ обязан делать? Это его личная жизнь и только он сам будет решать, как поступать - обвинять его и тем более говорить о том, что он изменился это вообще полный бред (вообще откуда такая уверенность, если по сути фэны его в принципе знать не могут, опять же только по своим ощущениям и догадкам строят его внутренний мир и его характер)


 
кароДата: Четверг, 2009-09-17, 7:34 PM | Сообщение # 30
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
FUCKINGchild, JAYka, вы перешли границы дозволенного, дамочки! и жутко меня разозлили! давайте не будем судить людей по себе - это раз, а ты, JAYka, как модер, должна подавать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример, а не наоборот. если ты не соблюдаешь правил не только форума, но и приличия в принципе, кстати и моральных тоже, то что остается другим? вседозволенность? нет уж, хватит!
И я предупреждаю всех! Одно малейшее оскорбление в адрес бывшего, настоящего или будущего участника, будет замечание БЕЗ предупреждения и далее бан!


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Сообщение от Криса (14.09.09.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars