Четверг, 2024-05-02, 10:03 PM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Сообщение от Криса (14.09.09.)
Сообщение от Криса
кароДата: Понедельник, 2009-09-14, 11:25 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
NickyДата: Четверг, 2009-09-17, 7:47 PM | Сообщение # 31
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
US5-sweet-fantasy-US5, А Крис уже и не обязан нас любить,он уже не мальчик из US5,он простой человек и если ему комфортнее отгородиться от всего что было - мы должны уважать его мнение,а не быть эгоистами.
Это его жизнь и он вправе делать с ней все что угодно,не спрашивая совета его бывших фанатов.
 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-09-17, 7:49 PM | Сообщение # 32
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (US5-sweet-fantasy-US5)
я так понимаю, что он больше не любит нас и не хочет что мы были рядом и это очень неприятно!!!

вот именно, это ты так думаешь. Сомневаюсь, что своими действиями он точно так же думает и специально не пишет...
Quote (US5-sweet-fantasy-US5)
Да, это его жизнь, но он не может строить свою жизнь with destroying of the other’s life!!!

а это уже проблемы чисто тех, кто себе такие мысли навязывает)) не его


 
кароДата: Четверг, 2009-09-17, 8:26 PM | Сообщение # 33
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Gallegos, абсолютно согласна, но не всем, увы, это дано понять

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Четверг, 2009-09-17, 8:41 PM | Сообщение # 34
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Gallegos, твои бы хорошие и верные слова доходили бы до людей =) спасибо за поддержку =) и спасибо за то, что крис хоть как-то напоминает о себе, мне лично и это приятно

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
TekilaДата: Четверг, 2009-09-17, 8:43 PM | Сообщение # 35
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 401
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
ужно ценить и радоваться тому, что он хоть фотографии выставляет в интернет! Он бы мог НАВСЕГДА исчезнуть из поля зрения и всё!

полностью согласна,он мог бы вообще удалить эту страницу и исчезнуть,а так с ним даже пообщатся можно.спасибо ему и за это.Что вы от него хотите?как бы больно нам не было,но пора смириться с тем,что Крис живет своей жизнью и у него свои планы. он уже не в US5
ОН НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!


- Блин, да пошла ты!
- Куда? (
- Ко мне, я обниму :* ©



Сообщение отредактировал Tekila - Четверг, 2009-09-17, 8:51 PM
 
OpalescenceДата: Четверг, 2009-09-17, 8:44 PM | Сообщение # 36
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Аллилуя, наконец у меня нашлись единомышленники 12072

 
richie-vikaДата: Пятница, 2009-09-18, 6:10 AM | Сообщение # 37
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (ChrisJust)
Вика, я ничего против этого не говорю..

ой ееееееееее! че туту такое
Quote (Tekila)
ак бы больно нам не было,но пора смириться с тем,что Крис живет своей жизнью и у него свои планы. он уже не в US5 ОН НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

я полностью согласна, кто мы такие чтоб его судить! он теперь обычный парень, т тот факт что все до сих пор его достаю, ужасен! он хочет обычной жизнь! . абудет она обычной! с теми которые не даю ему покоя, девочки ну удалит он страничку, он ведь не тольок с фанами переписываеться, у него ведь там и друзья, это все равно что сейчас заставить удалить меня страничку в конте! да фиг с два ни за что это не сделаю! и я тольок рада его письмам пусть таким и незначительным!ох ладно не буду писать о вышгесказанных письмах в адрем Криса а то поругаться хочеться!! где мое упокаивающее! крисик =) 12058


УшЛа на лЕвО
 
RixaДата: Воскресенье, 2009-09-27, 0:46 AM | Сообщение # 38
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 267
Награды: 1
Статус: Offline
Господи... Кто бы знал, как я скучаю по Крису, по его милой улыбке, по его весёлому смеху, а он тут так обламывает тем, что пишет профиль не его...
Плин, как же я хочу хоть что-нибудь узнать от Криса. zomgwtf



Я стала вампиром, бойтесь меня.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Сообщение от Криса (14.09.09.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars