Пятница, 2024-05-03, 2:38 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Вернётся Крис?Или нет?
Вернётся Крис?Или нет?
Вернётся ли Крис на сцену?
1. 1 Да [ 51 ] [83.61%]
2. 2 Нет [ 10 ] [16.39%]
Всего ответов: 61
Ashtray_HeartДата: Понедельник, 2010-01-18, 4:19 PM | Сообщение # 16
Игрок ролевой - Шеннон Лето
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (-IZZY-)
плюс стопиццот этой фразе и вообще всему посту

flower4u старалась!Долго думала!!!...Секунд 10...

Quote (-IZZY-)
Только новостей не слышно о нём

ну ему нужно прочно укрепится))а потом уже можно и в прессе светится)
 
Ashtray_HeartДата: Понедельник, 2010-01-18, 4:23 PM | Сообщение # 17
Игрок ролевой - Шеннон Лето
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (-IZZY-)
Это будет большой праздник для фанатов

Это точно!)

Quote (-IZZY-)
Интересно, что он думает о том, как о его поступках отзовётся группа?

Ты думаешь,Что он действительно об этом думает? 12072 Может быть он в какой-то мере и думает,но мне ен кажется,что его это прям так волнует...Он сегодня подумал,завтра забыл!
 
OpalescenceДата: Понедельник, 2010-01-18, 6:02 PM | Сообщение # 18
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (-IZZY-)
Интересно, что он думает о том, как о его поступках отзовётся группа?

а я думаю, что он в какой-то степени размышлял над тем, как отреагируют асы на его возвращение на сцену. И не думаю, что они эту новость воспримут бурно и искренне. Скорее просто скажут пару слов и всё, если вообще что-то скажут, т.к. не помню чтоб асы прокомментировали возвращение Майкла, хоть и не очень удачное, но все же возвращение


 
UntouchableДата: Понедельник, 2010-01-18, 6:52 PM | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Opalescence)
Скорее просто скажут пару слов и всё, если вообще что-то скажут, т.к. не помню чтоб асы прокомментировали возвращение Майкла, хоть и не очень удачное, но все же возвращение

Возможно и обойдутся парой слов...но Майкл же вроде сразу сказал, что хочет начать сольную карьеру, а Крис заявил, что уходит навсегда...ситуации разные...хотя кто их знает
 
OpalescenceДата: Понедельник, 2010-01-18, 6:55 PM | Сообщение # 20
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Untouchable)
но Майкл же вроде сразу сказал, что хочет начать сольную карьеру, а Крис заявил, что уходит навсегда...ситуации разные...хотя кто их знает

да тут даже не в этом дело) отношения между Крисом и асами играет роль. Если они у них нормальные после случившегося, то вполне можно ожидать похвалы от ребят, если же негатив, то..в лучшем случае игнор.
Убью, если они посмеют что-то плохо сказать по поводу его возвращения 1207 если он конечно собирается вернуться...


 
UntouchableДата: Понедельник, 2010-01-18, 7:02 PM | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Opalescence)
отношения между Крисом и асами играет роль. Если они у них нормальные после случившегося, то вполне можно ожидать похвалы от ребят, если же негатив, то..в лучшем случае игнор

Это понятно) Если бы мы знали точную причину ухода Криса могли бы сказать как к этому относятся ребята, но это шоу-бизнес и их фиг разберешь.
Quote (Opalescence)
Убью, если они посмеют что-то плохо сказать по поводу его возвращения

Конечно их можно будет понять, но Крис уже давно ушел так что парни должны просто порадоваться за него)) наверное я чересчур оптимистична 12057
Quote (Opalescence)
если он конечно собирается вернуться...

Очень надеюсь!!!
 
OpalescenceДата: Понедельник, 2010-01-18, 7:10 PM | Сообщение # 22
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Untouchable)
Если бы мы знали точную причину ухода Криса могли бы сказать как к этому относятся ребята, но это шоу-бизнес и их фиг разберешь.

вот-вот. На камеру скажут то что им скажут говорить, а на самом деле может и не было ничего этого((
Quote (Untouchable)
Конечно их можно будет понять, но Крис уже давно ушел так что парни должны просто порадоваться за него)) наверное я чересчур оптимистична

я думаю со временем асы повзрослели и поумнели и не жду, в принципе, от них бурной и негативной реакции
Quote (Untouchable)
Очень надеюсь!!!

аллилуя 12072 пусть возвращается скорее 12030


 
UntouchableДата: Понедельник, 2010-01-18, 7:14 PM | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Opalescence)
вот-вот. На камеру скажут то что им скажут говорить, а на самом деле может и не было ничего этого((

Вот это меня больше всего и раздражает 1207
Quote (Opalescence)
я думаю со временем асы повзрослели и поумнели и не жду, в принципе, от них бурной и негативной реакции

Уж пусть лучше просто промолчат...услышать от них что-то отрицательное будет тяжело...как Крису так и фанатам
Quote (Opalescence)
аллилуя 12072 пусть возвращается скорее

12072 о да)))
 
OpalescenceДата: Понедельник, 2010-01-18, 7:37 PM | Сообщение # 24
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Untouchable)
Уж пусть лучше просто промолчат...услышать от них что-то отрицательное будет тяжело...как Крису так и фанатам

это точно. Особенно неприятно это будет услышать от Джея, Ричи и Иззи, старичков в общем))


 
MariaWatrinДата: Четверг, 2010-01-21, 11:24 AM | Сообщение # 25
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Крис оч мелонхоличный человек, а так как он лев то это и еще человек целеустремлённый и талантливый. Ошибся сейчас на ошибках учится, что ж с ним делать мозга не много не хватило, у стал конечно они почти оч редко отдыхают, сейчас для него это новый этап, я бы хотела что бы он вернулся, я думала и верила что он не мог так просто взять и уйти всё посещала мысль, что наступит день и он снова будет петь и я его увижу, и этот день наступил... могу одно пожелать удачи и еще раз удачи. Пусть будет так как он за хочет и мы все его любим таким какой он есть: красивым, умным, талантливым, скромным, спакойным, смешным и т.д. Пускай будет счастлив и я думаю асы будут рады, естественно это Ричи конечно же ведь он с Крисом так с дружились не разлей вода как братики!

Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
TakiraДата: Понедельник, 2010-01-25, 1:39 AM | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Offline
к сожалению, настоящию причины его ухода нам никогда не узнать 12057

Джей уже говорил насчёт его возвращения, он очень рад за него, желает ему удачи и все дела))) так что никакого негатива нет =)

ну и он почти вернулся! 12058 мы пытались у него узнать, когда выйдет его альбом или хотя бы сингл и будет ли вообще это, но ничего кроме: "это сюрприз!", - мы не услышали... =( =) так что ждём! zomgwtf


I'm hunting & his heart is the main prize
 
CoolДата: Понедельник, 2010-01-25, 12:09 PM | Сообщение # 27
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1305
Награды: 27
Статус: Offline
Я бы была оч рада если б он вернулся) хотя с другой стороны он сам говорил что хочет нормальной человеческой жизни, а сейчас что)))) ему наскучила простая жизнь получается)))) ну несмотря на всё это я буду оч рада если он вернётся))) наше мнение ему погоды не даст, всё от него зависит) будем ждать , надееться и верить))


улыбнитесь,вас снимает скрытая камера=)))
 
Jul^kaДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:50 PM | Сообщение # 28
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Takira)
мы пытались у него узнать, когда выйдет его альбом или хотя бы сингл и будет ли вообще это, но ничего кроме: "это сюрприз!", - мы не услышали... =( =) так что ждём!

ого=))а можно вопрос?кто мы и как вы смогли поговорить с ним лично? 12055


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
TakiraДата: Понедельник, 2010-01-25, 3:30 PM | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Jul^ka)
кто мы и как вы смогли поговорить с ним лично?

мы - это немки, пара полячек и я, недавно был приватный чат с ним, таааак хотелось ещё кого-нибудь позвать, но нельзя 12057 *было ппц неуютно, всё на немеше было %)* в наше время знакомства - очень многое решают


I'm hunting & his heart is the main prize
 
Jul^kaДата: Понедельник, 2010-01-25, 3:36 PM | Сообщение # 30
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Takira, классно=))и как ты в немецком,норм?
расскажи еще что-нибудь позязя=))че он вам сказал,как поживает?


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Вернётся Крис?Или нет?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars