Пятница, 2024-05-03, 5:05 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Вернётся Крис?Или нет?
Вернётся Крис?Или нет?
Вернётся ли Крис на сцену?
1. 1 Да [ 51 ] [83.61%]
2. 2 Нет [ 10 ] [16.39%]
Всего ответов: 61
lera-heiniДата: Четверг, 2010-01-07, 9:57 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
в связи с последними видео многие думаю что Крис снова начал петь!Как вы думаете возможно ли это?!

 
SilanAДата: Четверг, 2010-01-07, 10:17 PM | Сообщение # 2
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
В наши дни все возможно!

My Diary+Us5-Slash community
 
Jul^kaДата: Четверг, 2010-01-07, 10:25 PM | Сообщение # 3
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
Не думаю.
по крайней мере,как бы эгоистично это не звучало,не хочу чтобы он возвращался.
Сам же решил уйти,зачем в одно болото дважды лезть?и себе хуже сделает и нам.
хотя,не известны причины его ухода(настоящие),может там все было не так,как говорилось.но тем не менее,не думаю,что вернеться.просто решил посветиться...
хотя,у меня дилема....откуда та нашумевшая песня с рэпером?не просто же так.но есть вариант,что он кому-то просто подпел вот и все=)
короче,ход моих мыслей и чувств непонятен даже мне.сории за непонятные мыслевыражение=))


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
SilanAДата: Четверг, 2010-01-07, 10:31 PM | Сообщение # 4
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Вопрос не в том,что ты хочешь...а чего хочет Крис. Если вернеться,то дай б-г что бы процветал. Обозленость не самое лучшее чувство. Мы не знаем причину его срыва,а злиться за то что он честно сделал свой выбор,это глупо...

My Diary+Us5-Slash community
 
MazzaДата: Четверг, 2010-01-07, 11:12 PM | Сообщение # 5
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
Вернется. Уже возвращается. Только на этот раз все наверно будет проще: никаких зверских продюсеров, а как-то там с друзьями..наверно..

Мне будет вас не хватать
 
adagioДата: Четверг, 2010-01-07, 11:17 PM | Сообщение # 6
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
За возврат. Однозначно. Если того желает Крис - ему в этом нужно помочь. Морально естественно. Он хочет петь, считает это своим призванием - умничка. Я только рада за него.
 
Jul^kaДата: Четверг, 2010-01-07, 11:23 PM | Сообщение # 7
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
SilanA, да я на него и не злюсь. и обозленность-явно не то чувство которое я испытываю по отношению к его уходу или возращению.
просто еще раз можно убедиться в человеческом непостоянстве.После слов,что участие в группе разрушило его жизнь довольно странно воспринимать возвращение.
я ему только добра желаю.А решение он примет то,которое захочет.это и так понятно.


You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
RI(HIEДата: Пятница, 2010-01-08, 0:52 AM | Сообщение # 8
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1459
Награды: 53
Статус: Offline
Думаю, что нет... Хотя очень-очень хочется этого!)=)

 
Sabrina_FLДата: Пятница, 2010-01-08, 4:57 AM | Сообщение # 9
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 286
Награды: 76
Статус: Offline
я думаю.что скорее всего,будет записываться в кругу друзей,какие-то соло-песни,которые,возможно,уже есть...или дуэтом с кем-то..пока всё лишь предположения,но факт,что для них уже есть почва после этих видео )) это радует ))

do not make me in that way what I don't take in fact
не делайте из меня такую,какой я не являюсь
 
OpalescenceДата: Пятница, 2010-01-08, 4:26 PM | Сообщение # 10
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
ДА! Вернется 12072 по крайне мере хочется в это верить, не пропадать же зря такому голосу!! А насчет его якобы слов после ухода, то, во-первых, он их может вообще не говорил, а, во-вторых, уже пора перестать за них цепляться и пытаться понять его, т.к. чужая душа потёмки, да и к тому же решения могут со временем меняться, особенно, если скажешь что-то сгоряча.
Так что дамы и господа, ждём-с flower4u


 
†˜V€ritắ$˜†Дата: Пятница, 2010-01-08, 5:50 PM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Кэти
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Награды: 7
Статус: Offline
Да, возможно. Если человеку этого хочется, почему бы непопробовать ещё раз. Мне кажется проблемы которые были, он их уладил, и теперьне теряет времени и решил возобновить себя в музыкальном направлении..

Кэти

Избавь нас Боже от тех, кто думает что исполняет его волю. © Dean Winchester

 
USvetikДата: Четверг, 2010-01-14, 10:51 PM | Сообщение # 12
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЕРНИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ТАК НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!


If you can live forever, what do you live for?
 
DashДата: Пятница, 2010-01-15, 11:56 AM | Сообщение # 13
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Я тоже склоняюсь к мысли что он может вернуться, ушел сделал большой перерыв, набрался сил, а теперь вперед и с песней. Так многие публичные люди делают, возвращаются, не могут без сцены, камер и т.п., без того, что раньше их окружало.
 
ЛилаДата: Понедельник, 2010-01-18, 9:27 AM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я надеюсь, что он вернётся. Столько лет он был в группе и покинуть её без оглядки это не возможно.
 
Ashtray_HeartДата: Понедельник, 2010-01-18, 4:00 PM | Сообщение # 15
Игрок ролевой - Шеннон Лето
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 2
Статус: Offline
Лично мое мнение(я никого не заставляю думать так же,хотите осуждайте,я никого не осуждала!у каждого свое мнение)...Ну так вот..мое мнение..
На сцену он вернется в любом случае...мало кто уходил и не возвращался(просто многие создавали семью и им это было не надо)..а Крис молод...думаю ему не до семьи...Он вернется на сцену,но не в группу...ибо он видит что с ней произодит и конечно же понимает,что все равно такого успеха она не добьется,каков был у нее вначале карьеры...Эта группа призвана жить волнами...то пропадать,то опять появляться...Таких сотни..Это не есть плохо...Если уж сравнить с теми которые появляются и после успеха исчезают насовсем...Ас5 будут жить...и радовать нас,подобно простым певцам и певицам,которые по сей день на сцене с самых 90х!
вот мое личное мнение...
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Chris Watrin » Вернётся Крис?Или нет?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars