Суббота, 2024-05-18, 5:10 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Chris Watrin and I (эт мой первый рассказ.....надеюсь понравиться)
Chris Watrin and I
SintiaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 3:54 AM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Ну, вот наконец-то исполнилась моя мечта. Я в Берлине!!! Господи, как здесь красиво!!!! Летний день, слабый ветерок, посреди площади огромный фонтан!!!! Светит ярко солнце, на небе ни одного облака. Я иду по городу и удивляюсь его красотой! Слышу знакомую песню. Эт поют мои мальчики!!!!!Я обожаю группу US5!!!!!!!!Боже, как я их люблю!!! Но больше всех мне там нравиться Chris!!!!Такая лапа! Я зашла в кафе и села за свободный столик. Ко мне подошел официант, и я заказала коктейль «пенекалада» Я оглянулась и увидела за 13 столиком ИХ!!!*Боже!!!! Что мне делать???!!!!Эт же они! Асы!!!*подумала я. А они в это время сидели и болтали никого не замечая. Лишь Иззи оглядывался и рассматривал девушек. Мне принесли мой заказ. Я была в шоке от увиденного.
Зашли в кафе несколько девушек. Они рассмотрели зал, но к сожалению не было свободных столиков. Тогда девушки подошли ко мне и спросили:
-А…извините девушка! Можно к вам присесть?
-Да!Конечно!присажываетесь!!
Девушки присели, я так посмотрела на них несколько секунд, а потом поняла, что эти девушки знаменитые модели!!!!
-Я Адриана,эт Эзер,Алесандра,Кимберли и Мариса!!!-показала она на девушек,я пожала их руки.
-А меня зовут Александра,можно просто Алекс!
-Очень приятно Алекс-сказала Алесандра.
-А я вас знаю!! Вы «ангелы Виктории Сикрет»!!!!
-Да!Эт так! -сказала Эзер
Дальше мы начали оживлённо разговоривать, обменялись номерами сотового и они ушли. Я осталась одна.Вдруг я поймала на себе взгляд Винса.Он не спускал с меня глаз.Я даже покраснела.
*Почему он так на меня смотрит?Я,что плохо одета?*подумала про себя я.На мне было черное короткое платье,розовые чулки и балетки черного цвета.Эт платье еле-еле скрывала мою пятую точку.А сама я была пухленькая,черные волосы и карие глаза.Они встали со своего столика и направились ко мне.Я испугалась!*о господи!*Они присели ко мне:
-Привет! Я Иззи,эт Крис,Винс,Ричи и Джей!-заулыбался он.
-Привет!Александра!-представилась я.
-И куда ушли твои подруги?-спросил меня Иззи
-На работу!-ответила я.
-Не страшно в таком виде ходить по улице?-спросил меня Джей
-Да нет!А что?Тут у вас жарко!-ответила я.
-Да ничё…….-не успел договорить Джей,как его перебил Ричи:
-Чё те от неё надо???Чё хочет то и одевает!И так лучше!!-подмигнул он мне.Я улыбнулась в ответ.
-А ты непохожа на немку!Ты откуда??-спросил меня Винсент
-Я из России!-ответила я и улыбнулась.
-Да?!-спросил меня Иззи
-Ага!


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 3:54 AM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Ух ты!-сказал Винни-Пух
-А почему вы к нам не приежаете?-спросила я их
-Ну…..не знаем.-пожали она плечами.
-А ты нас слушаешь?-спросил Рич
-Ещё как слушаю!-ответила я.
-Ого какие новости.-сказал Из
-У вас в России все девчонки такие красивые!!!-протянул и улыбнулся Ричи.
-Ага!А особенно в стрип-клубе!-ответила я.Все заржали кроме Ричи.
-Мне,что уже расслабиться нельзя чтоли???-спросил он
-Можно,можно!!!!-ответил Джей.
-А ты ваще молчи!Сам-то блин…..тож хорош….!-сказал в ответ Ричи.
-Ну все ,хватит!-сказала я.
-А что ты ещё про нас знаешь?-спросил меня Джей
-ВСЁ!!!!!-ответила я
-Да ты чё???-спросил Из
-Не веришь????-посмотрела я на него
-Ну…..а докажи!-ответил он
-мммм…….например,когда вы раздовали автографы у одной девчончи был очень большой зад,её звали Ненси,так вот ты написал ей»Ненси,девчонке с большим задом от Иззи!-сказала я.Опять дружный ржачь!!!Иззи покраснел!
-Хаха….хахахахаха….бэээээээ…-показал ему язык Ричи-теперь моя очередь ржать!Давай Алекс!!!Расскажи чё нить и про них-показал он на остальных.Я там рассказала им еще несколько приколов с ихним участием!Мы все дружно смеялись,разговоривали,вот только Крис ничего у меня не спришивал и даже не обращал на меня внимание. Я ему явно не понравилась.Рядом с нами сидела блондинка,сидела она одна.Крис всё время смотрел на неё,а она на него.Наконец,он встал и присел к ней.Они оживлённо болтали.
-Да!Видимо мы сёдня домой пойдём без Криса-сказал Из,смотря на соседний столик,там Крис целовался с этой блондинкой.Меня это убило!!Я чуть не заплакала.
-Ты не обижайся!-сказал тихонько Из
-Да я и не обижаюсь!Эт его жизнь!Что хочет то и делает!-натянула я фальшивую улыбку:Ну ладно парни, с вами было весело,но мне пора идти!Я устала!-сказала я.
-Ну ладно!А ты где остановилась??-спросил Джей
-В отеле ТАЙМ!-ответила я
-Может к нам пойдешь??-посмотрел на меня Рич
-С тобой весело!!!!!-сказал Винни
-Пасиб,но я лучше пойду в отель.Да и вещи мои уже там,в моем номере-ответила я.
-Ничего страшного,мы возьмем твои вещи и поедем к нам!Ты у нас будешь жить!-предложил Из
-А у мя есть выбор?-спросила я
-Конечно нет!!!-сказали все хором
-Ну ладно!Поехали!


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 3:55 AM | Сообщение # 3
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
жду комментов в специальной темке!!!!!!!!!

look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 1:45 PM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Мы встали,Из подошел к Крису и что-то ему сказал,тот кивнул.А потом мы все поехали забирать мои вещи,все кроме Криса.Боже,он не тот Крис,которого я себе представляла.Он другой!!!Как мне больно!
Мы забрали вещи и приехали к ним. У них довольно таки просторно и просто, диван, телик и всякое такое. Меня поселили в гостевую комнату. Я разобрала вещи,поставила все по полочкам и села отдохнуть. Я вспомнила про Криса и про эту блондинку,и вдруг сердце заболело. Раньше никогда такого не было. Я решила спуститься вниз и поболтать с ребятами. Но, когда я пришла в гостиную, то никого там не было. Тишина,наверно, все ушли куда-то. Но почему не предупредили. Я прошла до кухни и увидела на холодильнике записку, прикрепленная магнитом.
Я прочла записку,там было написано, что они уехали по делам. Я осталась в этом большом доме одна. Я начала осматриваться и зашла в комнату Криса. Там так хорошо, запах родной. И вдруг у меня по щеке покатилась слеза. Я даже не поняла,почему это я плачу. Быстро вытерла слезу и вышла из комнаты. Ребята вернулись домой поздно,когда я уже уснула.
-Фу,ну наконец-то мы дома!-сказал с облегчением Винни.
-Дааа….-поддержал его Из
-Ааа…..Крис,расскажи нам про эту БЛОНДИНКУ, с которой ты целовался на глазах у своей фанатки-сказал Джей,ложись на диван.
-Да,кстати,расскажи!-сказал Рич
- Ну…она мне понравилась,вот и все! А насчет фанатки…она меня совсем не волнует!-уверенно ответил Крис и ушел в свою комнату.
-Вот это да!-только и смог проговорить Иззи.
-Ха, а какая у него интересно реакция будет,если мы ему расскажем про то что Алекс у нас живет?-посмотрел на остальных Винни.А все посмотрели на Джея.
-А чё я?!-спросил Джей.
- Ну….ты ж вроде старший….-ответил Рич.
- Ты и выкручивайся!-добавил Иззи,встал с дивана и пошел к себе в комнату.За ним последовали и все остальные.
- Во те и на!!!Ну вообще!!Офигели парни!!!!-Джей встал и направился в свою комнату.
Так прошла ночь и настало утро. Я встала рано,прошла по комнате,думала что же мне надеть. Надела розовый топ, шорты джинсовые и колготки в клеточку с балетками черными. Вышла из комнаты и встретила Криса,он только,что вернулся с утренней пробежки.
-Аааа….привет-сказал он,выпучив на меня глаза.
-Привет!- натянула улыбку.
-А ты что здесь делаешь?-спросил он меня.
-Те наверно ребята не сказали,что я теперь буду жить у вас!-мне так неловко было.
-понятно!Добро пожаловать в наш дом!- натянул фальшивую улыбку Крис.
-Пасиб!


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 1:46 PM | Сообщение # 5
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Я пошла на кухню и начала готовить что-то.А в это время Крис вошол в комнату Джея и начал его будить.
-Джей,проснись!
-Да чё те надо?!Отвяжись Крис!
-Вставай те говорят!Есть разговор!
-Какой ещё разговор?!
-Я насчет той девчонки,которая теперь почему-то живет у нас!-проговорил Крис
-Ааа….Алекс!Ну…мы ей предложили пожить у нас! А что в этом такого Крис?Пусть поживет у нас!-Джей встал с кровати.
-Нормально!А меня спросить никак?!-неуспокаивался блондин.
-Ты ваще-то занят был!!!-напомнил ему Джей
-Ну и что?????-начал оправдываться Крис.
-Ну и то!Девчонка она спокойная, веселая, никому не мешает!Она ребятам нравиться!!!-сказал ДЖей.
-Блин!-только это сказал Крис.
- Чё ты блинкаешь???Чем она те так не понравилась??Или чем она те помешала??-не унимался Джей.
-Да ничем!-встал и вышел из комнаты.
-Ха….и этот офигел!!!!
Винни пришел на кухню:
-Ой,привет Алекс!!Че готовишь?-спросил он меня
-Да сама не знаю!Привет!-ответила ему я.Тот засмеялся и присел на стул.
-Что будем кушать?-вошли в комнату Иззи и Ричи.
-Вот!Это!-показала я им.
-Ммм…вкусно выглядит!А что это?-спросил Ричи
-Сама не знаю!-положила перед каждым тарелку с едой.
-Надеюсь не отравимся!-проговорил Иззи.
-Я тож на это надеюсь! А то жалко вас!-с ухмылкой я сказала. Все на меня посмотрели:
-Да шучу я!ШУЧУ!!!!
-А,ну тада ладно!-Иззи начал кушать:Вкусно!!!
-Ага!еще как!!!-сели за стол Крис и Джей , принялись кушать.
-У нас седня выходной!Куда пойдем?!-спросил всех Джей.
-Давайте на площадь!
-Нет,в клуб вечером!


look like fox
 
SintiaДата: Среда, 2008-06-11, 4:39 AM | Сообщение # 6
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Да,ты не обращай на него внимание.Все оки!!!-успокоил меня Джей.
-Ну….хорошо.-я ушла к себе в комнату.
-Я этого блондина когда-нибудь убью!!!!!-стукнул по столу кулаком Иззи.
-А я тебе помогу!-сказал Ричи.Я упала на кровать и плакала. Как мне тогда было плохо. С этого дня я начала страдать по нему. Видеть,каждый день его в объятьях другой я не могла. Это выводила меня из сил. Я ничего не кушала, постоянно нервничала…..
Так прошел месяц. Я сильно похудела. Выглядела ужасно. Я целый месяц не выходила из дома. Ребята были на гостролях, поэтому времени на меня не было. Я все время думала только о Крисе. Мысли о нём меня сводили с ума. Я думала,что вот сейчас я сойду с ума.
Однажды ребята были дома. Начался разговор о чём-то. Я вышла из своей комнаты и направилась на кухню.Села на стул и обхватила голову руками. Мима проходил Джей. ОН сначала меня не узнал, но потом сделал два шага назад и спросил:
-Алекс?!
-А? Привет Джей! - ответила я.
-Господи, ты так изменилась!!!!Я тебя не узнал! Что с тобой?! Тебе плохо?!-спросил меня Джей.
-Да нет! Все хорошо.- я встала и ушла. Джей пришел в гостиную и спросил всех:
-Ребят, вы видели Алекс?!
-Нет! А что с ней?- спросил Иззи
-Она так изменилась! Похудела, волосы у нее длинные ,выпрямленные.
-Ого! Надо повидать ее!!!-сказал Ричи.
- А под глазами такие мешки! Пипец!Что с ней происходит?-спросил самого себя Джей. Я оделась в короткое платье и вышла из комнаты. Криса в тот вечер дома не было.
-Я пойду, прогуляюсь.- сказала я парням. Парни вылупились на меня.
-Но…..сейчас час ночи!- Джей посмотрел на часы.
- Ну и что! Я пошла!- сказав это, я вышла из дома .Гуляла я долго, было холодно и страшно. Я проходила мимо тату салона и решила сделать себе татушку. Точнее татушки. Было очень больно. Я сделала 7 татуировок. На левом запястье была надпись на арабском языке, что означало «Я люблю тебя до смерти»,а на правом контур по которому можно было порезать себе вены .Потом тату на бедрах, на животе , на спине и на ноге. Потом я проколола себе пупок и бровь. У меня после этого болела всё тело. Я чувствовала себя ужасно. Пришла домой в пол шестого утра.На пороге дома встретила Криса,мне так плохо. Мы поздоровались и вошли в дом. Я поскорей поднялась в свою комнату,решила чуть-чуть поспать. Когда проснулась, то увидела вокруг себя парней,всех кроме Криса.
-Привет!-сказала я им.
-Привет!-ответили они.
- Что вы тут забыли?-спросила я их.
- Да ничего!-ответили хором.
-Зачем ты сделала столько татуировок?-спросил меня Джей


look like fox
 
SintiaДата: Среда, 2008-06-11, 4:39 AM | Сообщение # 7
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Просто так!Захотелось!-я встала и сняла с себя пластыри. Потом подошла к зеркалу и посмотрела на себя.*выглядит не плохо*-подумала я про себя.
-Может вы выйдете? А то мне переодеться надо!
-Хорошо! Мы пошли.-сказал Джей. Я сняла с себя все, решила посмотреть на себя. Вдруг зазвонил мобильный, я взяла трубку. Эт была Адриана,предложила сходить в клуб.Я согласилась. Начала готовиться,ведь было 18-30.Я приняла ванну,успокоилась,сделала укладку и думала что же мне надеть в клуб. Попалась под руки джинсовая юбка и белый топ. К 22-00 я была готова. Услышала на улице сигнал и вышла из дома. Меня на красном бентли ждали Адриана, Жизель, Эзер ,Мариса, Алесандра и Кимберли.
-Привет девчонки!
-Привет! Садись, поехали уже, нас ждут!!!!!!!!!!-я села в машину и мы поехали в клуб. Мы танцевали с ночи до утра. Наконец, все разошлись по домам. Меня подвезли до дома. Я вышла из машины и вошла в дом. Сразу пошла в комнату переоделась и заснула. Я проснулась, на часах было 16-55. Я встала с кровати, включила МР3 плеер и пошла на кухню, взять что-нибудь поесть. Я приготовила себе сандвич с арахисовым маслом, налила себе чаю, села на стул покушать. На кухню вошел Крис:
-Привет!-сказал он.
Я сняла наушники и тож сказала ему привет. Так не хотелось его видеть. Я не выдержала и спросила его:
-Почему ты никак не привыкнешь к тому что я у вас живу?
-Я тебя не понимаю!-ответил он отводя взгляд в сторону.
-Да все ты понимаешь! Что я тебе такого сделала?
-Ничего ты мне не сделала! Я тебя не понимаю.
-Знаешь Кристоф, я в тебе ошиблась, ты не такой, как я себе предствавляла. -я встала и собралась уйти, но Крис схватил меня за руку и спросил:
- А какой я?
- Ты…………….дурак! - сказала я
- Почему это я дурак? -он сжал мою руку еще сильней и протянул к себе так ,что я чувствовала его дыхание. Мы смотрели друг другу в глаза. Я не выдержала и поцеловала его, он мне ответил взаимностью. Поцелуй перерос в страстный поцелуй. Мы целовались, но я выбралась из его объятий и оттолкнула от себя ,а потом побежала к себе в комнату. Я довольна была своим поступком. Наконец, я почувствовала вкус его губ. Это было замечательно. Я твёрдо решила завоевать его. Ведь эт мне по силам! Крис был в комнате думал о чем-то,я вошла к нему в комнату и села рядом. Он посмотрел на меня .
-чем она так тебе нравиться?
-Это тебя не косается!
-Чё так грубо?
-Ты зачем пришла? Чтобы снова поцеловать меня, а потом убежать?
- А если так! Тока не говори, что тебе не понравилось!!!!
-поцелуй меня ещё раз! –сказал он,я приблизилась к нему и прикусила его нижнюю губу:
- Нет! -сказала я ему.
- Тогда уходи! Тебе нечего делать в моей комнате.
-Да, ты прав! – я вышла из его комнаты и пошла к себе. Так прошел еще один день. Мне жутко не хватало его поцелуя. Но я держалась, а он продолжал встречаться с той блондинкой. Один раз он специально привез ее к нам домой. Они уединились в его комнате и не выходили оттуда целый день, ближе к ночи я услышала стоны, женский и мужской голос. Приходили звуки из его комнаты. Было жутко неприятно. Я еле-еле сдерживала слёз. Тогда, чтобы не слышать эти звуки я взяла МР3 плеер и включила Lafee-Zusammen. Песня настолько прекрасной было, что я сразу же уснула. Проснувшись утром, я пошла на кухню, чтобы попить воды. И, когда зашла в кухню увидела ее! Я тогда хотела ее убить. Я даже не поздоровалась, просто прошла мимо нее, взяла то, что мне нужно и пошла к себе в комнату. Я лежала у себя на кровати, как вдруг кто-то постучал в дверь:


look like fox
 
SintiaДата: Среда, 2008-06-11, 4:40 AM | Сообщение # 8
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Открыта!- сказала я-, кто же это?- подумала я про себя. В комнату вошел Ричи.
-Привет! Почему не выходишь из комнаты?- спросил он меня.
-Просто не хочу видеть кой чью лыбу!- ответила я- Фу, как она меня бесит! Блондинка тупая!- проскочили сквозь зубы эти слова.
-М-да…..Чё? Так и будешь здесь просиживаться?- снова посмотрел он на меня.
-А у мя есть выбор? Если хоть ещё раз увижу эту рожу, я за себя не отвечаю!- я встала с постели и пошла в ванную,- А ты че пришел?
-Да так, хотел спросить пойдешь ли ты с нами погулять!
-С нами - это с кем?
-Ну…..с тупой блондинкой и с ее ухажером! Я услышал твое мнение и понял, что ты не хочешь! Так, что я пошел! Пока! Будем поздно!- сказав эти слова, он вышел из моей комнаты. Я опять осталась одна. Мне было плохо. Я спустилась к бару и взяла оттуда бутылку виски и водки. Поднялась к себе и начала пить все, что я взяла. Потом я опять включила Lafee- Zusammen и села слушать. Потом я подошла к зеркалу и села ну тумбочку около мойки, взяла в руки лезвию и провела по руке. Я, тогда как будто была загипнотизирована. Я даже не заметила, как по руке пошла кровь, я не ощущала боль, смотрела только в зеркало на себя, слезы катились по щеке.
-Я его люблю, а он меня не понимает! Что мне делать?- думала я про себя, никак не могла смириться с тем, что он с ней.
Проснувшись утром, я ощутила боль в голове и на руке. Я посмотрела на руку и пришла в ужас. Рука вся в порезах и в крови!
-Боже! Что это?!- спрашивала я саму себя. Подошла к мойке и увидела там кровь, повсюду было кровь, и на ковре, и на стене, и на зеркале,- Что произошла ночью?- я снова спросила себя. Я, тогда ничего не помнила, голова сильно болела. Я выпила аспирин и села обрабатывать порезы. Потом почистила раковину и вышла из комнаты. Зашла в гостиную, а там сидел он, она и ребята. Я аж пожалела о том, что пришла туда. Ну, что поделаешь, раз пришла, значит пришла. Я села рядом с Из. Он посмотрел на мою руку и спросил:
- Что с твоей рукой?
-Да ничего! Просто порезала вчера нечаянно,- взволнованно ответила я, чувствовалась дрож в голосе.
-Как ты вчера провела вечер без нас?- спросил меня Крис,- надеюсь, хорошо было!
- Ещё как хорошо было!- я посмотрела на него с презрением,- я пойду, прогуляюсь.
-Иди, а то вчера не нагулялась - засмеялся он.
-Да иди ты знаешь куда!- сказала я в ответ, тут встала блондинка и ответила,- эй, ты полегче!- я жутко рассердилась,- во-первых, я тебе не ЭЙ! А во- вторых, закрой пасть, а то гланды простудишь!- сказав эти слова, я встала с дивана и вышла из дома.
- О господи, как они меня бесят! Ааа…..убила бы!- говорила я сама себе. Я шла по улицам до ночи, я купила себе пиво и начала пить, хотя раньше я никогда не пила. В Берлине глубокая ночь, все на улице пьяны и я тоже. Я ходила шатаясь, выпила я много, очень много. Ко мне стали приставать парни какие-то. Они начали меня трогать, так как я была пьяна, им удалось потащить меня за угол. Я кричала, била парня по спине, но он нивкакую. Один из парней стоял и наблюдал за происходящимся. Тут, случайно по этой дороге проезжал Крис, он увидел меня из окна, остановил машину и побежал к месту, где увидел меня.
-Эй, а ну отпусти ее!- крикнул он, подошел к парню и ударил его по носу, парни убежали,- с тобой всё в порядке?


look like fox
 
SintiaДата: Четверг, 2008-06-12, 2:48 PM | Сообщение # 9
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
- Да,- ответила я плача,- спасибо.
- Пошли, я тя отвезу домой,- сказал он.
-Нет, я гулять хочу, отпусти меня, с тобой я никуда не поеду!- твердо сказала я ему.
-Тебе, что мало того, что тебя только что чуть не изнасиловали?- спросил удивленно он меня.
- Да!- я обошла его и пошла дальше по дороге, сама не знаю куда. Крис побежал за мной, схватил меня за руку,- поехали домой, ты пьяна и тебе нельзя в таком виде гулять по улице!
-Ой, смотрите какой Вотрин заботливый! Скажи мне, пожалуйста, с какого фига ты обо мне заботишься?- прокричала я
- Не кричи! И я вовсе о тебе не забочусь, просто смотреть на тебя жалко!- ответил он, смотря на меня. В этот миг меня как будто ударили по спине ножом, по щеке покатились слезы, одна за другим.
-Вотрин, я тебя ненавижу!- крикнула я и убежала.
-Вот черт!- сказал Крис и побежал за мной,- стой! Алекс!
-Отвяжись Вотрин!!!! Ненавижу тебя! Катись к черту!- я побежала в сторону пляжа, залезла в воду, но меня остановил Крис,- Да куда ты лезешь? Стой!!!- приказал Крис, развернул меня к себе и обнял.
-Отпусти,- сказала я,- за что ты так? Да что, в конце концов, я тебе сделала?- била его по плечу.
-Успокойся! Все хорошо! Ничего ты мне не сделала! Ещё раз повторяю!- он обнял меня ещё сильней, я чувствовала его дыхание, и мне опять захотелось его поцеловать, но...
Я вышла из воды и пошла по улице - Ты куда? – Крис пошел за мной
- Домой!- мы проходили по бульвару, и на лавочке целовалась молодая пара, я посмотрела на них, они такие счастливые были.
Мы пришли поздно ночью домой я сразу же пошла к себе и ложась на кровать я сразу уснула. Днем, когда я проснулась ,думала никого не было. Решила пойти в бассейне искупаться. надела купальник и вышла во двор. Вода была холодная и я искупавшись 10 минут вышла из бассейна. Подошла за полотенцем и вдруг увидела Криса.
- Привет!- он все еще стоял и смотрел на меня.
-Привет!- я натянула на себя полотенце и пошла в дом.
-Красивый купальник!- крикнул он мне в след, но я не обратила внимание, взяла в холодильнике воды и поднялась к себе. Я высушила волосы и спустилась в гостиную, там сидел и смотрел телик Крис.
- Переоделась? Тебе лучше в купальнике, чем в этом!- провел меня одним глазом и продолжил смотреть телик. -Чё ты такая сегодня молчаливая? Язык проглотила или из-за вчерашнего паришься?
- Лучше переключи на другой канал! – сердито я ответила ему.
-Неа, мне эт нравиться!
-Слушай, ты вообще-то здесь не один! Переключи на другой канал. Иначе пульт будет у меня!- я посмотрела на него с презрением. Но он продолжал сидеть в том же положение и даже не собирался переключать канал. Я встала и подошла к нему, я выхватила у него пульт, но он притянул его к себе, и получилась так, что я упала на Криса. Он обнял меня за талию, но я убрала его руки оттуда и хотела встать, но он так сильно обнял меня, что я думала, вот сейчас у мя сломается что-нибудь.
- Отпусти Крис! Пусти!- кричала я, Крис перевернулся и теперь он лежал на мне. Он начал целовать меня, я поддалась наслажденью. Эти сладкие губы, горячее дыхание обжигали все мое тело. Было так прекрасно, пока я не вспомнила про БЛОНДИНКУ. Я повернула голову направо, чтоб он несмог меня поцеловать.
-Что за поведение Крис? Ты с какого фига меня целуешь? Кто тебе вообще такое право дал? Больше никогда слышишь, никогда не прикасайся до меня!!!!!!! Понял?- я после этих слов встала и поднялась к себе. Не выходила из комнаты до вечера , пока ребята не пришли. Ко мне в комнату вошел Джей


look like fox
 
SintiaДата: Суббота, 2008-08-09, 3:43 PM | Сообщение # 10
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Привет, - он вошел в комнату и присел ко мне на кровать,- Ну что, как дела? – я заплакала и обняла его, - Так, что случилось? – спросил Джей у меня, но я не ответила, потому что не могла сдержать слезы хоть на секунду, они сами по себе лились, - Кто тебя обидел? А? Ну….может ты мне все таки расскажешь, что случилось! – я вытерла слезы и посмотрела в другую сторону .
- Да ниче, просто мне все это уже надоело! – слезы опять потекли.
- Алекс, что тебе надоело? Крис свободный человек! Ну нравится ему это блондинка! Ну и что с того. Найди себе другого. Смотри, вокруг столько свободных и привлекательных парней. А ты между прочем очень даже красивая девушка. Выйди на улицу, погуляй с подругами и забудь про него.
- Тебе легко говорить, а если я его люблю. Только ему про это ни слово! – Джей кивнул головой в знак согласия. – С подругами я гуляла, а другие парни меня совершенно не интересуют!
- Ну, так если ты его любишь, почему ты его завоевываешь? Сделай так, чтобы он стал твоим парнем. Если ты этого хочешь, конечно! Жизнь сложная штука, и все просто так к тебе не придет! Нужно стараться, лежа на кровати, ты его не добьешься! – сказав эти слова, он вышел из комнаты. Я осталась одна в большой и просторной комнате. Вытерла слезы, успокоилась и спустилась вниз, чтоб поесть. На кухне, за столом сидел Крис, - Больше никогда, слышишь, никогда не прикасайся до меня!!! Понял? – повторил он издевательским голосом, встал и засмеялся.
- Я в тя щас чё нить кину! – я уже собралась запустить в него яблоко.
-Ну давай, кинь! -у него на лице появилось улыбка и его ямочки на щеках,- Я ждуу…..Что, слабо? Да? – он подошел ко мне и чмокнул в носик, - Видишь, слова свои не сдержала, я даже тебя поцеловал и прикоснулся к тебе, а ты все стоишь на месте и смотришь на меня……- Я ничего не могла поделать с этим, я его схватила и поцеловала. Мы слились в жарком, страстном поцелуе.
Я хотела, чтоб этот момент продлился вечность! Поцелуй был таким сладким, таким…..просто слов нет! В этот момент пришел на кухню Иззи,- Фигасе….во дают! – он выпученными глазами смотрел на нас, а мы уже прекратили целоваться и мне стало стыдно и я покраснела,- Кхм…ээээ….это…..я пошла к себе….спокойной ночи! – я улыбнулась и поднялась к себе.
- Ну ты жеребец! Ваще…с двумя сразу мутить…эт ваще….ха,я даж не знал,что ты на такое способен! Тыж её не выносишь на дух! Брат, тебя кто-то тюкнул или…..
-Заткнись Иззи! – не успел договорить Из, как его перебил Крис.
- Криис..
-А…что?- посмотрел он на Из
- А как же Рейс?
- Никак…всё в порядке.
С этого разговора прошло несколько дней. Крис не приближался ко мне вообще. Только говорил «привет» и «пока». Смотрю из окна вниз на улицу. Идёт дождь, на душе твориться не знаю что. Толи я рада тому , что случилось, толи нет. Он расстанется с Рейс или нет? Этот поцелуй для него что-то значит? На все эти вопросы я пыталась найти ответ, но не находила. Я совсем запуталась. Погода похорошела и мне захотелось погулять, подышать свежим воздухом. Выйдя из дома я случайно услышала разговор по телефону из рабочего кабинета. Дверь немножко было приоткрыто и спокойно могла видеть кто там говорит. Подошла ближе к кабинету и заметила Криса: Да нет….сегодня мы встретимся обязательно. Пока- я незаметно вышла на улицу, сидела около дома на земле и задумалась. Даже не заметила, как вышел Крис: Вот ты где? А я тебя обыскался. Алекс, нам нужно поговорить…серьёзно! Алекс, ты меня слышишь? Алееекс?


look like fox
 
SintiaДата: Суббота, 2008-08-09, 3:44 PM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Ой…Крис..-я улыбнулась- я просто задумалась…ты что-то хотел?
-Вообще-то да! Нам нужно поговорить.
-Ну так давай поговорим- смотрела на него и у меня в области живота что-то кольнула.
-Алекс…послушай….я..ну..короче….Алекс давай забудем про тот раз. Просто тот поцелуй был ошибкой. Я больше не полезу к тебе и оставлю тебя в покое. Я люблю Рейс и хочу быть с ней!-я даже не нашла что ему ответить, просто тупо кивнула головой, встала, отряхнулась и пошла поодаль от дома. Крис стоял , он ничего не мог сделать: Алекс… прости…прости пожалуйста- кричал он вслед. Я пошла куда глаза глядят. Было темно, все давно пришли домой. Ричи спускаясь вниз, заглянул в мою комнату, но там никого не было. Он пришел в гостиную и спросил:
- Никто не знает где Алекс? Её в комнате нет- Иззи бросил взгляд на Криса- Крис, не знаешь где она?- после долгого молчания, Крис сказал: Я с ней сегодня поговорил, по-моему ей стала плохо и она ушла в сторону моря.
-В какую сторону????!!- переспросил Джей, вставая с дивана- Ты её не мог остановить? Знаешь который щас час? А её все ещё нет дома.- Крис сидел и молчал. На небе красовалась луна. Она освещала мне путь, немножко стало холодно. На мне было надето шорты и топик. Я искала дорогу домой. Зашла в какой-то переулок и мне стало страшно. Насколько здесь мерзко, грязно. Везде воют собаки, пахнет мусором. Отвратительное место. Я шла дальше, откуда-то вышли три парня в масках. Я обернулась, два парня схватили меня, а третий ударил меня ножом в живот несколько раз. Я закричала от боли, потом я упала на землю, парни творили со мной такие ужасные вещи. Мне было очень больно и от этого я потеряла сознание. Та ночь была самой ужасной ночью в моей жизни. Парни бросили меня и убежали. Дома все по прежнему волновались. Ребята сидели на диване в гостиной- Слушайте, давайте пойдем все спать. Она постоянно уходит и возвращается. Это не в первой! Мы все устали, завтра встанем и все решим.- сказал Иззи. Все послушались, разбежались по комнатам. Утром проснулись ребята. Парни собрались на кухне, пришел Джей:- Ну что? Пришла? Или нет?- Винни отрицательно покачал головой- Что ты там говорил Иззи? А?! Говоришь вернётся? Ну-ну…- Из отвел взгляд в сторону. Прошло несколько минут, как прозвенел звонок в двери, Ричи побежал открывать, там оказался почтальон, принес газету- Не хотите свежую газету с новостями?- он протянул газету Ричи, Ричи развернул газету и на первой странице была статья с заголовком и с изображением молодой девушки лежащей на земле, вся в крови зарезах, на руке у неё были татуировки, парень узнал эти татушки, и был ошалемлён. Отдал парню деньги и пришел на кухню- Кто это был?- спросил Крис, Ричи бросил газету на стол: посмотрите…- скатился на пол, закрыл лицо руками. Джей взял газету и посмотрел на первую страницу- О боже мой…- только это он смог проговорить, парни все просмотрели газету, никто не был в состоянии что-то сказать. Крис выбежал из дома, сел в машину и поехал городскую больницу. Доехав до неё, он припарковался на стоянке и побежал внутрь, за ним приехали и остальные ребята.


look like fox
 
SintiaДата: Суббота, 2008-08-09, 3:45 PM | Сообщение # 12
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
подошел к рецепции и спросил у медсестры: к вам поступала девушка вчера с тяжелыми ранениями. Где она?- медсестра посмотрев на парня спросила- А вы кто ей?
- Я её друг! Скажите, пожалуйста, где она!
- Она в 12 палате - указала Крису где это и он побежал туда. Крис вошел в 12 палату и увидел забинтованного человека, бинты все в крови, Крис подошел ближе и в глазах завернулись слезы. Прибежали ребята в палату, следом за ними и главврач: Так парни, что вы тут делаете? Кто вы такие? Выйдите из палаты! Нельзя сюда входить!- врач вывел их оттуда.
- Мы её друзья…-еле как выговорил Иззи- как она?
- Состояние тяжелое, она сейчас в коме. Когда её привезли зрелище было ужасное, вся в крови, в порезах, одежда разорванная, у неё 16 порезов глубоких, между прочем ,в самые опасные места. Ноги и руки сломаны, возможна её били битой. Лицо порезана, потом мы нашли сперму, её изнасиловали. В области полового место большие синяки, это девушка бесплодна. Сочувствую!- Крис сел на стул. Джей спросил у врача: А она выживет?- врач посмотрел на парня- 99% то что она умрет, а 1% выживет. Держитесь!- Ричи плакал, так же как и Крис. Винни подошел к маленькому окошку, Иззи сел рядом с Крисом, а Джей смотрел на пол. Вдруг Крис встал и пошел в палату, поставил стул рядом со мной, взял меня за руку и проговорил через слёзы: Прости меня… это всё из-за меня… я не должен был тебя тогда отпускать и этого бы не случилось. Прости, но я люблю её. Тебе больно было, я знаю… Прости!- слезы лились градом, но этим мне не поможешь. Ребята наблюдали за этим. Вдруг в кардиограмме мое состояние ухудшилось, Крис крикнул: Помогите!- в палату зашли врачи: Я ж сказал, что нельзя!!!!- закричал на Криса главврач. Меня быстро отнесли в реанимацию. Через несколько часов вышел главврач: Мы её потеряли! Соболезную!
Вот так вот закончилась моя жизнь. Парни меня не забывают, сейчас у каждого из них своя личная жизнь и они счастливы. Смотрю на них сверху и радуюсь. А что касается Криса, то у него уже есть семья. Хоть и все закончилось плохо, все равно я рада, что провела с ними столько времени. Тех парней которые вытворили со мной такое, нашли.

The End


look like fox
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Chris Watrin and I (эт мой первый рассказ.....надеюсь понравиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars