Суббота, 2024-05-18, 5:10 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ~*|Потерянные Чувства|*~ (в 3х частях)
~*|Потерянные Чувства|*~
Niki_RonaldoДата: Суббота, 2008-06-14, 10:27 PM | Сообщение # 1
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 699
Награды: 5
Статус: Offline
Вся эта история написана по реальным событиям, любые совпадения - считайте случайность...
Все права не защищены....не маленькие! Отобьются сами!
 
Niki_RonaldoДата: Суббота, 2008-06-14, 10:33 PM | Сообщение # 2
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 699
Награды: 5
Статус: Offline
~*|Глава Первая|*~
…Я прощу тебя, только тогда, когда художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка, которого нет.
-Какая чушь, но мне нравится!
-Николь, твой выход. Послышался голос из-за двери.
-Да, иду. Захлопнув книгу и взяв бас гитару, девушка вышла из гримерной и направилась к сцене.
-Мату, пожелай мне удачи!
-Не пуха, не пера! Сказал тот же парень, который звал Николь.
-К черту!!! Сказала девушка, одевая гитару.
…А сейчас поприветствуем нашу финалистку Амор!!! Послышалось со сцены.
Тут девушка, вынув жвачку изо рта и прилепив её за ухо, вышла на сцену вся, светясь от радости.
- Hello, Berlin!!!
На что зрители отреагировали бурными овациями. После того, как они стихли, девушка запела
Песню Jon Bon Jovi - It’s my life.
Закончив петь, она не ушла за кулисы, а пошла ко всем конкурсантам, а именно к её двум лучшим подругам Авророй и Джессика, но друзья её звали просто Джес, и двум братьям близнецам Антонио и Симону. Девочки обычно поют вместе. Но на финальном выступление надо было показать, как ты поешь один. После выступления Николь подруги стали оживленно обсуждать свои выступления.
-И так после долгих месяцев суровых, но справедливых испытаний и можем назвать победителей, но с начала мы начнем с приза зрительских симпатий. Говорил мужчина, который до этого объявлял конкурсантов. Ему тут же принесли какой-то черно-золотой конверт с названием проекта.
-И кто же получит додж вайпер кобру с винилом своего имени? Он стал открывать конверт так медленно, что все уже стали волноваться. И на конец-то он открыл его.
-С большой радость я объявлю победителя, а если быть точным то победительницу- Николь Фриценвальден!!! После его слов зал просто взорвался от оваций. Но этих слов Николь не услышала, так как она не заметно пронесла MP3 на сцену и слушала его на всю, чтоб не слышать ни кого и не чего. И она и не поняла, что выиграла машину своей мечты, пока её не толкнула её подруга и не сказала: «Чего сидишь? Иди, ты выиграла!»
-А теперь на конец-то узнаем кто, по мнению жюри, кто станнит победителем нашего проекта!
И к нему опять поднесли конверты.
-И так третье место занимает Джессика Кей! Весь зал был в восторге, и долго повторяли её имя, она даже расплакалась.
-Теперь второе место! Все номинанты были очень напряжены.
-Второе место занимает Аврора Монро! Зал еще больше выкрикивал её имя, но не так долго, как Джес.
-А теперь мы узнаем, кто же занял первое место. Было, ещё пять претендентов на это место и среди них была Николь. Зал выкрикивал много имен, но громче всего звучало именно её имя.
-Первое место получает Амор! И тут заиграла фонограмма песни, которую она пела на финальном концерте, повторив, её она подбежала к своим подругам, они плакали, смеялись, обнимались со всеми конкурсантами. После вручения всех призов группа исполнила свою любимую песню D-side – real world of love. Одним из главных призов этого проекта было обучение в одном из самых лучших университете в мире в Оксфорде.
После того как подруги ушли со студии с множеством подарков, они решили обкатать главный подарок. К большому удивлению девчонок машина оказалась гоночная, причем не для формулы 1, а для самых настоящих Street Resign на выживания, как будто они знали о тайном увлечении их кумира. Николь любительница экстрима, и будучи в 14 летнем возрасте она выиграла свою первую уличную гонку на машине своего лучшего друга Матузалема, но все его зовут просто Мату. Спустя два года увлечения Николь или Амор т. к её зовут Анна-Мария Амор Николь, не изменились, а только придали ей азарта она была чемпионом в своей стране по Street Resign, и теперь ей выдалась такая возможность прокатиться на гоночной машине одной из самых быстрых в мире.
-И так девчонки испробуем эту крошку?
-Да, все будут в ауте, когда ты сделаешь всех.
-Точно в новом городе надо себя показать. Я слышала, что на пустыре за городом проходит гонка, давайте поедем туда! Все согласились с Авророй, сели в машину и поехали за город.
-Джес зарегистрируешь меня и поставишь 13000.
-Ага. Буркнула та с радостью.
- А ты Аврора постоишь со мной.
-Ага, как обычно! Весело ответила вторая подруга.
Приехав на пустырь где было много клёвых тачак, но не все участвовали в том заезде девчонки сделали, так как договаривались. Было странно, так как в гонке участвовали только одни парни, Николь была единственной девушкой, которая участвовала в гонке, рядом в машине она увидела знакомое лицо, но не как не могла узнать его, ведь на нем были очки, которые закрывали пол лица. Николь распустила волосы, высунулась из машины и, протянув руку свому сопернику, представилась.
- Николь. Тот же в свою очередь тоже высунулся из окна и поцеловал руку девушки.
-Крис. Приятным голосом ответил парень. Было сразу видно, то, что он немец, но и хорошо владел английским. Врубив трек из форсажа 3, Николь залезла в машину и закрыла окно, сделав музыку громче. Она выпустила закись азота черного цвета и нажала на газ, машина заревела. Всего на старте стояло шесть машин, Николь и её новый знакомый стояли в первом ряду. Перед машинами вышли две девушки. Она сразу их узнала, ведь это были её подруги. Не заметно подмигнув ей, они дали старт. И машины рванули.
Было 3 круга, и Николь с Крисом шла наравне, но потом, она захотела использовать новый турбо ускоритель. И Крис остался далеко позади. Как вам уже стало понятно, она с легкостью выиграла гонку, и, забрав выигрыш и отдав его Джес, она вынула гитару из салона и положила её в багажник.
- Отлично ездишь. Сказал мужской голос позади Николь.
-Спа.… Не договорив, она замолчала, перед собой она увидела того же парня, который сидел в соседней машине.
-Ты…гоняешь? Вы гоняете!!! Сказала очень удивленно Николь, когда увидела, кто к ним подошло ещё 4 парня.
-Э…ну как видишь, постой ты нас знаешь?
-А то, люди смотрите Us5! Крикнула Николь, показывая на парней стоящих рядом с ней.
Оживленная толпа сразу бросилась на них, но изобретательная девушка поняла, что это не чем хорошим не кончится, и быстро толканула парней в машину и закрыла двери. Сбежавшаяся толпа не могла не чего понять, ведь не каких Us5 там не было, но там стояли Aquila . Так называется группа девчонок. Быстро взяв в руки гитару, они запели песню, которую пели на финальном концерте и все быстро забыли про Us5. Зато это сработало как хороший пиар. И парни были спасены. Сев в машину на одного из солистов она сказала.
-Ну что знаю я вас? И причем не одна я! Ой, какой ты миленький. Сказала девушка, смотря на солиста, на котором она сидела. Им был Иззи Галегос. Парень не ответив не чего, но очень покраснел.
-Ну, прости если это не правда. Его друзья просто засмеялись, а Крис даже смутился.
-Ладно, выходите, мои подруги раздают автографы, так что вы пройдете спокойно.


Сообщение отредактировал Niki_Ronaldo - Суббота, 2008-06-14, 10:35 PM
 
Niki_RonaldoДата: Вторник, 2008-06-17, 10:08 PM | Сообщение # 3
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 699
Награды: 5
Статус: Offline
~*|Глава Вторая|*~

Открыв дверцу машину и встав с солиста, который был весь красный, она взяла гитару и отошла в сторону. Которую не будет видно их машины, и заиграла песню, которую сама написала. Но её не кто не слышал до этого, она была ритмичной и веселой. Так что все даже не обратили внимания, когда уехали Us5. Подхватив текст девчонки, пропели песню сели в машину и поехали в гостиницу. Завтра им надо было рано вставать, у них был самолет в Лондон. А еще надо было собрать вещи. По приезду девочки увидели уже знакомых им «гонщиков», и чтоб окончательно доконать Иззи, она тихо подошла к нему с зада, и обняла за талию и поцеловала в щеку сказала.
- Привет, любимый. После этих слов все восьмеро лежали от смеха на полу, по тому, что не ожидавший парень очень испугался и скорчил такую гримасу, что сдержаться нельзя было.
-Привет, а что вы тут делаете? Спросила Аврора.
-Живем! С насмешкой ответил с темно кожей парень.
-Ха-ха. Ответила она, уже злым тоном.
-А если серьезно. Сказала Николь, наматывая на палец волосы своей «жертвы».
-Живем, но завтра мы уезжаем в Лондон, не волнуйтесь. Сказал Крис обиженным тоном.
-Зая ну ты что. Сказала Николь, перебираясь на его колени, а тот, воспользовавшись моментом, поиздевался над Иззи.
-А мы тоже едим завтра в Лондон. Сказала Джес.
-Правда? Спросил второй блондин, смотря на неё.
-Ага, а у вас какие номера? Спросила Аврора.
-У нас один номер, 482. Сказал Джей.
-А у нас 481. Спокойно сказала Аврора.
-Что?!?!? Хором переспросили её подруги.
-481. Спокойно повторила та.
-Черт. Сказали девчонки уже втроем, переглянувшись. А парни просто переглянулись улыбаясь.
-Э…ладно. Буркнула Джес.
-Мы пойдем. Добавила Николь, пытаясь встать с Криса, но тот её не пустил.
-Вы уже уходите? Спросил Майкл.
-Да! Сказала Николь, расцепляя руки Криса.
Встав, подруги пошли к лифту.
-У вас во сколько самолет? Крикнул Ричи.
-В 6 утра, а у вас. Сказала Аврора.
-Тоже! Ответил он, подмигнув ей.
Придя в комнату, подруги собрались, приняли душ и легли спать, ведь им скоро надо было вставать, но им так и не удалось уснуть. Их соседи закатили вечеринку. Николь это не понравилось, её бывшие соседи каждую ночь шумели. Взбесившись, она встала и пошла в коридор. Чуть не плача она стучится ногой в дверь, но её ни кто не слышал. Она не растерялась и спустилась в низ и, найдя где-то усилитель для гитары, она взяла свою гитару и заиграла одну из песен Us5-I can`t sleep. И не много изменила слова, музыка стихла из соседнего номера, она прекратила играть, убрала гитару и легла спать, но спать ей уже не хотелось. Николь вышла на балкон посмотреть на звезды и в надежде увидеть луну. Выйдя, она увидела большую полную луну, которая была очень четкой и на удивление большой для этой местности.
-Люблю смотреть на ночное небо. Послышался голос слева. Обернувшись, она увидела на соседнем балконе Криса, который сидел на шезлонге и смотрел на небо.
-Да, я тоже. С недоумением сказала Николь.
-Ты хорошо поешь. Опять обратился к ней парень, но она уже успела натянуть наушники и врубить очень громко музыку и стала подпевать.
-Жаль, что ты меня не слышишь. Что-то буркнул Крис.
-Почему ты не спишь? Поинтересовалась девушка.
-Так ты меня слышишь?
-Да, отлично слышу!
-Но у тебя так музыка играет!
-Играла, акум сел.
-Ну, просто я люблю так сидеть, ночами смотря на небо, вот просто так думать обо всем, да и толку то спать 3 часа, только спать больше хотеться станет. А почему ты не спишь?
-А ты умные слова говоришь, я часто не сплю, у меня мечта была, чтоб я сижу, смотрю на звезду, а где-то моя вторая половинка тоже смотрит на эту звезду, да я это не узнаю, но почувствую, и мне казалось то, что я встретила того единственного. Все было как во сне, я думала мы будем вместе всегда, но потом, летя на собеседования в Америку, самолет попал в воздушные ямы, я чувствовала, что, что-то не то, но отговорить его не смогла, и сегодня уже, как 2 года его нет. Ели, сдерживая слезы, она села на кресло закрыла глаза. Было видно, что у неё текли слезы, но остановиться, она не могла.
-Прости, я не знал, ну только не плач я не хотел тебя расстраивать. Но от этих слов она только больше стала плакать.
-Ты тут не причем, ты первый кому я рассказала, почему я не сплю по ночам, я каждую ночь не могу сдержать слезы. Потом через три недели я встретила своих школьных подруг, которые переехали в мой город, но я им не чего не говорила. Видя то, что я плачу по ночам я говорю, что слушаю музыку, либо начинаю чихать.
-Круто, я помню в аэропорту, поставил сумку на ногу Джею, а он не чё не почувствовал. Все смеялись, а он обиделся и потом меня плаксой называл всю дорогу. Или когда мы решили распеться я открыл рот и очень громко и долго рыгнул, мне было очень стыдно, но не так стыдно, когда я пукнул на интервью. А еще я люблю пугать Рича, когда он идет в туалет ночью, я его всегда пугаю, а вот он идет. На балконе Криса открывается балкон и высовывается мордочка Ричи. Но, не успев не чего сказать, Крис, что-то крикну, и это очень напугала Ричи. Не сдержавшись, Николь засмеялась. Сильно и очень громко, а вскоре смеялись все трое.
-Ты чего, не спишь? Спросил Ричи друга.
-Девушку соблазняю, а ты, почему не спишь? Ехидно сказал Крис.
-Э…ну…, а просто вставать уже пора!!! Спасся Ричи.
-Как пора? Уже блин. Сказала девушка, забегая в номер и ложась на кровать, только успев закрыть глаза, как зазвонил будильник.
-Девчонки вставайте. Сказала Джессика.
-Нее. Буркнула Николь, зарываясь под одеяло.
-Так сейчас оболью водой!!! Угрожала Джес.
-Ха боюсь. Сказала Николь, поднимаясь с кровати и идя на балкон.
-Приятно было пообщаться с вами парни, но вам тоже пора собираться, если хотите, чтоб мы поехали вместе. Сказала Николь.
-Да, точно пойдем, Рич одеваться, мы зайдем за вами через 40 минут. Буркнул парень сидевший на шезлонге, вставая с него.
-Отлично, будем ждать. Согласилась Николь.
Одевшись раньше всех, Николь вышла на балкон снова посмотреть на одинокую луну, но ее уже не было, хотя было всего 440 утра.
-Он ушел, и она ушла. Сказала она, без задней мысли. Она села на кресло и закрыла глаза и, открыв, их она увидела перед собой Аврору, которая стояла уже в верхней одежде.
-Ты чего так долго сидишь, за нами уже пришли.
-Что, но я же только села?!?!?!
-Ага, ты тут уже пол часа сидишь! Девчонки зашли в номер, Николь оделась, и они вышли из комнаты, там стояли парни с Авророй и с вещами девчонок.
-Ну, пойдем? Сказал Майкл.
-Да! Все согласились.

Сообщение отредактировал Niki_Ronaldo - Вторник, 2008-06-17, 10:09 PM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ~*|Потерянные Чувства|*~ (в 3х частях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars