Вторник, 2024-05-07, 12:19 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Люблю тебя! (моё творчество=))))
Люблю тебя!
AsemДата: Понедельник, 2008-06-30, 3:53 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Привет! Я Ханна. Мне 19. Начнем с того что я блондинка с зелёными глазами и с мордашкой ангела.Фигура тоже ничего.Живу в прекрасном городе - Хелсинки.Сюда переэхала с родителями когда мне было 15 лет и живу здесь до сих пор, но хочу уехать далеко-далеко на край света.Не то чтобы мне здесь не понравилось ну просто это не моя страна.Вот мы с подругой и решили покинуть старану.Тоесть попутешествовать. мы остановимся только тогда когда мы поймем что вот это наша страна.Кстати я совсем забыла маю подрушку зовут Лайна.Мы познакомились здесь же в Финляндии и стали не разлей вода.Она тоже блондинка ,но с голубыми глазами.
Ну вот мы с Лайной вышли в путь первой нашей остановкой была Ямайка.Мы решили отдахнуть перед путешествием.Это было чудесно.Мы наслаждались12-километровыми пляжами чудесного курорта Негрила.Это царство белого песка просто заворажеволо меня, а Лайна вообще сума сходила особенно по полуголым парням на пляже.Так как наши родители полне обеспечены остоновились мы в Отеле Sandals Negril. Лайна и я провели в этом раю пять прекрасных дней.На последный день нашего пребывания здесь произошла встреча котороя изменила мою судьбу.
Я и Лайна решили устроить не большой шопинг перед отлётом.Чтобы сэкономить время мы решили пообедать в кафе.
Я сидела спокойна ела,а Лайна видела и не могла успакаиться.Она описовала парнейна(на финском), которые сидели сзади меня.
- Ой, он такой лапочка , а другой .. у него такооооеее телоэто даже через футболку видно, с ними нужно познакомиться.
- Лайна прошу тебя замолкни- я просто не выдержала этой поэмы-описания "Пять парней которые сидят у тебя сзади"
Я знала если моей подруге чтото пришло , то она не оступится.Так она включила все свое обояние, и добилась внимания:
-Привет! Я Иззи,а это Крис,Ричи, Джей и Винс.А вас как зовут?
-Меня Лайна, а это Ханна.
- Вы наверно сестры,имена так похожи.
-Мы подружки-наконец я решила заговорить.
-Девченки а откуда вы?- "у этого блондинчика приятный голос" пронеслось у меня в голове.
-Мы из Финляндии!
-Ууу...далековато.
-Даа... девченки как насчет сходить в клуб.
-Облом парни.
-Почему?- спросили все хором
-Мы сегодня улетаем!
-Жалко... а куда?- спросил Иззи
-В Нью-Йорк! А вообще мы путешествуем- ответила я.
Ричи хотел что-то сказать но Иззи его остонавил.
-И где собираетесь побывать?- Криса кажется заинтересовало наша беседа.. наконецто, а то молчит как партизан на пытках.
-Много где. мы решили остановиться только тогда,когда поймем что вот он наш рай.
-Крутооо- винсу кажется нраваться такие преключения.
Мы пробалтали около двух часов, они оказались очень интересными ребятами.Но потом Крис и Винс ушли по плавать, а Джей по делам, ага девушек кадрить по делам он.Так вот остались мы с Ричи и Иззи.Чесно скажу блондинчик мне сразу понравился, если говорить о Иззи и Лайне, так они вообще в открытую флиртовали.Парни проводили нас до отеля , кстати они тоже здесь устроились.Мы обменялись намерами и емейлами и разошлись.Мы с подруги уже выходили из отеля когда в вестебюле отеля раздался оглушительный грохот.Мы обернулись и увидели....


 
AsemДата: Понедельник, 2008-06-30, 3:54 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
жду коментов!

 
AsemДата: Воскресенье, 2008-07-13, 10:34 AM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
извините что так мало! но у меня не было времени.потом еще выложу

по середине зала лежал огромный розовый чемодан, а рядом блондинка вся в розовом.Ой я до сих пор помню как она орала на служащего отеля,это было что-то. Даааа поржали мы тогда на год вперед.Вот так вот зарядившись весельем мы отправились покорят мир.И первая наша остановка это один из крупнейших столиц бизнеса и мировой культуры - НЬЮ-ЙОРК.Это просто не описуемый город, везде асфальт или каменная клатка и прочая строительная дребедень, короче землю можно увидеть только в центральном парке.Мы посетили пару тройку театров,ночных клубов в Бродвее.Под конец решили устроить уже традиционно шопинг.И еще по ужинать в рестаране.
После этого Лайна предложила покорить европу.Так.. начили мы с Ирландии.Чтобы пересечь Ирландию с севера до юга потребуется около двух-трех часов.Здесь больших городов только два , и один из них Дублин. Я узнала что в Ирландских замках проводят средневековые банкеты.Вот мы там и побывали.Гостей развлекают певцы и музыканты, в роли официанток фрейлины в национальных костюмах.Так как в средневековье вилок и ножов не изобрели пришлось есть руками,которые можно вытирать о повязанный на шее слюнявчик.Даа... брезгливым белоручкам там не место.Мне кажется там мне не место.. точно не место.Еще место которые мы посетили это- огромная бесплодная земля в братстве Клер.Обсолютно сухая.Я сразу же подумала»нужно покидать этот ад» Да-да точно АД.
Никакого комфорта ваще никокого.Короче улетели мы оттуда.

-Вставай соня! Улицы Берлина зовут нас.
-Ой, Лайна отстань! – я пробурчала не открывая глаза.
-Давай, давай! Поднимай свою пятую точку и бегом в ванную!
-Бегом? Чё ты такая активная с утра поранше.Выйди я буду спать!- я по глубже зарылась в одеяло.
-А ну втавай ты обещала!- Лайна начила стягивать с меня одеяло.
-Чё ты встала так рано.Обычно тебя танком не разбудишь.- и я встав, поплелась в ванную.
-Не ворчи!
Вот так вот ! Мы уже в Берлине.После того как мы покинули Ирландию прошло две недели.За это время Лайна и Я покорили почти всю Европу.

-Так Ханна ты готова?- Лайна прокричала мне с первого этажа.
-Иду уже ИИДУУУ.- я вышла во всем параде.На мне было мини юбка бежевого света и рубашка на кнопках,а на ноги я надела сандалии на длинных завязках. Лайна надела шорты и топ с атласной лентой, а сверху укороченный жакет от Манго. На ногох у нее были босоножки серого света на низком каблуке. Вот так вот мы отправились искать приключения.


 
AsemДата: Воскресенье, 2008-08-17, 5:54 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Очень мало. я знаю!
Ну как сказать город мне понравилься. Если не считать того что всякие «мачо» на нас смотрели. Хотя смотрели это мягко сказано они на нас таааакк тарашшились! Они что не видели девушек другой национальностеи? С другой стороны пусть смотрят.на таких красавиц как мы грех не посмотреть( да у меня завышена самооценка ,ну и что?)Вечером мы вернулись рано и решили пойти в Клуб.Лайна узнала что в ближайшем заведение будет проходит маскарадная вечеринка.Она и маски приготовила.Да в этих масках я сама себя не узнаю не то что другие.

21:32
- Ты маску взяла?
- Да!
- Тогда спускайся и пошли!
- ща!
21:45
- Лайна! как классно !
- И красиво!
-Ну что подруга,пошли внутрь поишем принцов!
-Поскакали подруга - мы с ней дружно начали смеятся.
Фейс контроль мы прошли быстро и очютились в здание переполненный людми.Там все были в масках.Ну это было такое правило , мы все откроем лица только когда часы пробьют час ночи. Я сразу же пошла к бару и заказала что нибудь выпить. Напротив меня сел парень не высокого роста со светлым цветом волос и посмотрел на меня и улыбнулся.Я ответила ему тем же.И он зделав заказ заговорил со мной.
- Привет! Ты здесь одна?- мне его улыбка и голос показались знакомыми.
- Нет. С подругой,но только она смылась куда-то
- Наверно она на танцполе- он еще раз улыбнулся
- Точно. Теперь я вижу её.


 
AsemДата: Четверг, 2008-08-21, 11:36 AM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
- Точно. Теперь я вижу её.- я наконец среди этой толпы разгледела Лайну.Так стоп?С кем это она? Дредастый какой то? Ладно…. потом узнаем…… Не много осталось!
Из рассуждении меня вывел голос собеседника.
- Может потанцуем?Ты как на это смотришь а?- он улыбнулся…опять..нет я точно его знаю….скорей бы снять ети чертовы маски.
- Я не против!Пошли!- и мы отправились танцевать.Он обнял меня за талию и так мы протанцевали до часа ночи. И вот момент истины настал,пора снимать маски. И Лайна со своим кавалером рядом.
Так 10…9….8….7…. мы все начили считать вместе с диджеем…6…5….4…3…2…и ….шок.У меня был легкий, но все ровно шок.Как я заметила у Лайны и парней состаяние не лутше. Напротив меня стоял ….Ричи? Да точно это он, а рядом с ним Иззи..
-Привет! Как дела? – первым из ступора вышел Ричи.
-Привет!- и мы с ним рассмеялись. Моя подруга и этот дредастый смотрели на нас как на сумашедших.Хотя я их понимая,преставте ситуацию: два человека поздоровались, а потом ржут как не нормальные.Ну как на это не реагировать?Ну ладно мы отошли от темы. Так вот мы с блондинчиком успакоились и пошли к барной стойке.Не буду скрывать что я была рада встретить Ричи сново.
-Ханна, не хочешь прогулятся?-
-Хорошо.Я согласна!- «о,боже что я сделала» первое что пронеслось у меня в голеве.Хооттяяя….ладно…на маньяка он не похож.Ну и что? Что сейчас час ночи?И что такого что я его не знаю?
-Тогда пошли.
-Пошли,только мне нужно предупредить подругу.
-Думаю что ты не сможешь это сделать- он указал на диван в углу.Скажу только одно Иззи и Лайна …были…. немного заняты.


 
AsemДата: Пятница, 2008-11-14, 4:44 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Мы с ним гуляли по ночному Берлину. Он рассказывал много смешных истории и всячески меня веселил.Я рассказала немного о себе.Кроме этого мы несли всякую чепугу,обсудили все что только можно, даже Сергея Зверева.Откуда он его знает? Хотя эта «красавица» ВЕЗДЕ протиснется=)))) Не обижайся Сережка!

В тот вечер я поняла что Ричи мне очень нравится.»О,Боже я что влюбилась? С первого взгляда?Я неверю!» Домой я вернулась в пять утра . А подруга в восемь. «Интересно,чем они занимались? Но точно не в теннис! Хотя…… Думаю что-то похожое :)))»Ладно забыли, а то меня чё то понесло.

12:00 Как по волшебству мы с подругой одновременно проснулись.
-Привет подрушка
-Привет подушка
-Слушай подрушка может по магазинам?А?-после этих слов Лайны мне нужна была скорая помощь. Вы спосите почему? Да потому что «поход» по магазинам с Лайной это КА-ТОР-ГА. Убейте меня кто-нибудь.Что бы выбрать одну кофточку ей требуется как МИНИМУМ пол часа.А останавливается далеко не на одной вещи.
После магазинов в кафе, потом этой Обезянке))))(Лайне) захотелось на каруселях покататся! Короче пришла я домой злая и очень усталая.В магазине я тоже купила пару тряпок.Это радовало. Лайна меня весь вечер сторонилась.Почему? Жить хочет)))

22:00 Сижу перед теликом и тупо в него пялюсь.Подружка в своей комнате,премиряет шмотки.
И тут подал голос мой телефон.

не бейте! знаю что мало,но никто по моему и не читает


 
AsemДата: Воскресенье, 2008-11-23, 7:08 PM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Ну люди кто нить читает? А? Кроме Т@нчика никто что ли? Ну тогда Т@нчик, это для тебя! Свеженкая! biggrin

Звонил Ричи.
Разговор по телефону.
-*привет*
-*привет*
-*я не помешал?*
-*нет,я просто телик смотрела*
-*Я хотел спросит,не хотите завтра с нами в клуб пойти?*
-* было бы не плохо, а то дома как то скучно.*
-*ну тогда договорились.Мы за вами заедем в 19:00.*
-*хорошо, Лайна и я будем готовы*
-*Я еще днем позваню.Пока*
-*Пока*
Положив трубку я направилась в комнату подружки.
- Кто звонил?
- Ричи, пригласил нас в клуб!
- Когда быть готовыми?
- Завтра к семи! – и я повернувшись, собиралась выйти из комнаты.
- Так стоять! Кругом! Ханна мне показалось или я это и в правду видела?
- что видела?- и вправду что она увидела! Башкой чтоль шандарахнулась.
- Ну…. У тебя глаза прям загорелись при упоминание имени Ричи!
- Точно шандарахнулась! – сказав это я потопала к себе в комнатку.
- Что? Непоняла?..... Эй, Ханна ты мне на вопрос не ответила!

Моя *обезьянка* долго там еще возмущалась.Ну мне вот интересно откуда у неё такое чутьё.От неё ничего не скроешь. Да мне понравился Ричи…..очень понравился.Не могу о нём не думать……не могу…не могу.Мне кажется что это Любовь….нет ..не любовь…………..хотя нет……ЛЮБОВЬ!
…Смешно….Отчего? от того что об этом говорит девушка,которая не верила….или не знала? Что существует такие искренние и чистые чувства.


 
AsemДата: Вторник, 2008-12-09, 3:56 PM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
если никто не читает, так и скажите. Я не буду выкладывать!

Утро.Что-то гремит на кухне.Интересно что это? Тихо спускаюсь по лестнице.Ну конечно же Лайна. *Творит* что-то на сковородке.Но я точно *это* есть не буду! Последний раз когда она приготовила что то сьедобное,эта была лапша быстрого приготовления.И то какая та твердая!
- Чё творим?- она от моего реского поевления чуть свое *творение* не уранила. Я была бы безумно рада если бы это *черное НЕЧТО* действительно упало или хотя бы до конца подгорело.
- Омлет!- Лайна это с такой гордостью сказала.
- Солнышко моё, где ты там омлет увидела?- Ужас! И это называется омлетом! –Да это не омлет, а подгоревшие какашки мартышки!
- Да уж…. На еду это точно не похожо! – прогресс! она наконец заметила что ЭТО не еда!
- Чё ты мучаешься? Закажи еду в ресторане!
- Я так хотела своим руками приготовить.
- Зачем? – спросила я
- Я хотела парней на мини-вечеринку пригласит! Только мы, парней и я слышала что у Джея девушка есть и она тоже.
- Хорошая идея! Не бойся до того времени сковородку держать , я так и быть тебя научу))))

После завтрака, которое кстати я готовила сама, мы решили скодить в салон красоты.Ну это дело я люблю))))
Так с салоном закончили,немного отдыха и вперед покорят сердце блондинчика.




Сообщение отредактировал Asem - Среда, 2008-12-10, 7:09 PM
 
AsemДата: Вторник, 2008-12-16, 2:12 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Когда мы зашли в клуб я подумала что я попала в сказку.Почему? потому что мы посетили одну из самых танцевальных популярных площадок Берлина - ночной клуб "Adagio". Он способен принят 1000 любителей хорошо повеселится. Особого внимания заслуживает оформление "Adagio", который снаружи выглядит довольно современно, а внутри напоминает средневековый дворец. Огромные залы, украшенные росписью стены и потолок, галереи, старинный пол из камня и дерева, многочисленные статуи и картины, свечи и роскошные букеты - прекрасные декорации для ультра современной вечеринки.
Если нет каких-либо особых мероприятий, то среда - это "After work party", четверг - "After business party", пятница - "Friday love", а девиз программы субботнего вечера - "Celebrate with style". А сегодня как раз пятница. Вы наверно понимаете чего от этого стоит ожидать. Мы всей компанией веселились, зажигали на танцполе, напивались, целовались……….
Утро следующего дня. На часах 12:28
Как же болит голова. Медленно открываю глаза.Так это не моя комната.Осторожно поднимаю одеало….фуууух, я одета, в всою одежду – это еще лутше.Так же осторожно поваричиваю голову на лево …ииии …….ААААААААААААААА!!!!!!!!


 
AsemДата: Вторник, 2008-12-16, 5:39 PM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Я чуть не грохнулась с кровати…..Ричи…. что он здесь делает? От моего крика он проснулся и также с выпученными глазами смотрел на меня.
- Что ты здесь делаешь? – я сразу же начала допрос
- Тоже самое я хочу спросить у тебя? Это вообще-то моя комната.
- Уууу … сколько же мы вчера выпили? – как же болит голова.
- Ты что нибудь помнишь? - я что ли? У него, что крыша совсем тю-тю. Я даже не помню, кто с нами был.
- Не знаю. Надеюсь, ТЫ руки не распускал!
- Мы одеты, значит, Я руки не распускал!
- Это еще ничего не значит.
После этого милой беседы мы вышли из комнаты и направились на кухню. Там никого не было. Мы решили, приготовит завтрак. В течение часа все в доме постепенно начали просыпаться. Никто из них нечего не помнил, только Винс помнил в каком состояние мы вернулись домой! Мы с Ричи, сидели красные как помидоры и слушали Вини. Оказывается мы с ним(с Ричи) зашли, целуясь, а Лайна и Иззи вообще почти до половины раздетые. А я то думала, что это моя подруга сидит сейчас в одной только рубашке Иззи. Позавтракав, мы с Ричи немного поговорили, и он пригласил меня погулять после обеда в парк.
- Ричи, давай я пойду домой переоденусь, потом мы встретимся в парке.
- Хорошо, но при одном условие. – Какое еще условие?
- Какое?
- Я пойду с тобой.- Ричи уже давно принял душ, переоделся
- Хорошо.
Он мило улыбнулся. Какой же он все-таки лапочка. У меня нет слов. Он мечта….. все… я из Берлина не уеду. Разве что только с ним, куда нибудь отдохнуть или родителей проведать.



 
AsemДата: Воскресенье, 2008-12-21, 3:12 PM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Осень …. Классное время года. Не знаю как остальные, но я очень его люблю.
Сейчас мы с ним сидели на лавочке около фонтана.
- Красиво, правда?- я знаю банально до ужаса ,но надо же было начать разговор.
- Красиво…… но ты красивее
- Что?
- Ханна…..я хотел….спросить…..ты выйдешь за меня?- и он стал на одно колено ,протянув мне маленькую бархатную каробочку…..
- ТАМ – ТАРА – ДАМ!
- Лайна,ты..ты… я тебя убью! – и я со всего размаху кинула в неё подушкой.
- Что я зделала? – она зделала удивленное лицо и кинула подушку обратно.
- Мне такой классный сон приснился, как будтоРичи мне….
- Ладно-ладно,потом расскажешь, а сейчас просыпайся и собирайся, вечером у нас гости
- Какие еще гости? – теперь насталамоя очереть делать удивленное лицо
- Эй, ты что головой об стену билась, давай соображай быстрей!
- Точно! Я совсем забыла!
Я вспомнила сегодня к нам в гости придут парни.Как же могла забыть. После нашей прогулки с Ричи прошло три дня, о том *инциденте* ,то есть нашей развлекаловке в клубе и после мы вспоминаем с улыбкой, но до сих пор ,когда я смотрю на блондинчика, меня бросает в дрожь.Мне хотелось бы почуствовать как он целуется в трезвом состоянии.

Вот мы уже с подругой убрались в квартире, приготовили еду. Наконец-то Лайна научилась хоть что-то готовить. И вот на часах 17:06,скоро должны прийти парни и Лена, девушка Джея.Через пол часа приехали гости. Мы отлично провели время, только време от времени я чувствовала на себе пристальный взгляд Ричи. Все веселелись, был разгар вечеренки.Я почествовала себя не очень хорошо и вышла на балкон.Я не заметила как за мной вышел Ричи.Он тихо подашел ко мне и осторожно приобнял.Я даже подумать не успела как он меня уже поцеловал.Это был самый нежный поцелуй.
- Ричи…
- Ничего не говори – он снова меня поцеловал.Мы так простояли бы если бы не Иззи.
- Упс… я тут …эээ….мимо проходил – он быстро ушел.
- Ханна, я хотел сказать…… ты мне очень нравишься…..и….- он не смог договорить, потому что теперь уже я его поцеловала. Он сразу все понял. Хотя и говорить то было нечего,все итак было понятно.Весь вечер мы провели вместе.И теперь с этого вечера я ношу гордое звание *Девушка Ричи Стринджини*. Лайна от зависти чуть не померла, но потом успакоилась, так как Иззи зделал тоже самое что и Ричи.

маленькая продка, потому что мои последние записи, какой то придурок, стёр с моего компа, то есть удалил. Умышленно или нечаянно мы узнаем когда этот преступник явится домой.




Сообщение отредактировал Asem - Воскресенье, 2008-12-21, 3:14 PM
 
Jul^kaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:52 PM | Сообщение # 12
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 761
Награды: 15
Статус: Offline
ПРикольно,мне понравилось))

You can be a sweet dream or a beautiful nightmare

 
AsemДата: Суббота, 2009-01-10, 7:34 PM | Сообщение # 13
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Две недели спустя……
Две недели веселья, общения, любви, поцелуев…… это время, я провела как в сказке.Но всему приходит конец.Мне так не хочется чтобы он уезжал. Вы спросите «кто уезжает?» Ричи. У них турне или какой то фестиваль.Неважно. Главное чтобы он быстрее вернулся. За эти две недели произошло еще что-то. Наши родители, мои и Лайны, решили что откроют здесь нам маленький ресторанчик, надо же нам на что-то жить. Откритие через пять дней. А моего любимого рядом не будет…..мне так плохо.Лайна вообще рыдает в соседней комнате….бедная…я её так понимаю.

- Лайна, пошли, походим по магазинам – не могу поверить? Это предложила я? Обычно эта работа Лайны, *мучить* походами по магазинам.
- Ханна, я не хочу – так стоп! У меня что глюки? Лайна не хочет по магазинам? Бред!
- Как это? Пойдем! За одно ребятам подарки на рождество выберем.
- Ладно, разве от тебя избавишься!?
- Вот именно! Собирайся! – я быстро вышла из комнаты.
Да….рождество уже близко. К этому времени мой любимый вернется из турне или фестиваля, короче неважно. Он сказал, что меня ждет сюрприз. Интересно какой.
Так мы отошли от темы. Вернемся к походам по магазинам. Мы оббегали почти все магазины Берлина. Моя подружка немного повеселела, да и я тоже. Осталось продержаться еще немного и откроется наш ресторанчик. Он будет внутри похож на замок, а снаруже на маленький кирпичный домик. Лайна хочет превратить её, цитирую: «самое романтичное место на свете!» Это что на неё так Иззи действует? Странно!

Я знаю! Очень-очень мало! Но что поделаешь(((


 
AsemДата: Вторник, 2009-01-27, 3:58 PM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
УРРАААААААА!!!! Завтра возвращается мой Ричик. Но я понимаю, нам опять придется расстаться на некоторое время……Рождество. Наш, с подружкой ресторанчик процветает. Лайна таки добилась своего. Ресторан посещают более 500 влюбленных, и это только за неделю! Ричи напомнил, что помню ли я о сюрпризе. Конечно же, помню! Но мне иногда так радостно, то какое-то чувства тревоги. Сегодня, мы так усердно готовились к приходу парней, что закончили все до обеда, и теперь не знаем что делать. Интересно, что это так звенит? Черт! Это же дверь. Вот я балда, сижу, думаю, а кто-то к нам в квартиру достучаться не может. Но пока я добралась, Лайна уже открыла дверь. Это был…… Ричи !??!?!?!?? Я сразу же бросилась обнимать любимого. Я даже не заметила Иззи, а Лайна стояла в ступоре. Только потом до неё дошло, и она чуть не задушила бедного парня. Мы все направились в гостиную.
- Мы думали, что вы только завтра прилетите. – Я сказала, сидя на коленях Ричи.
- Мы тоже так думали. – Ричи. Он так похудел.
Мы поболтали немного, и я повела Любимого в комнату. Сразу зайдя в комнату, мы начали целоваться. Вы не подумайте, ничего такого не будет, и не было. Ричи никогда не настаивал, ведь он знает, что я девственница. Я не хочу, чтобы это было только после свадьбы….нет, я хочу первым был тот, которого я люблю, и знаете что? Ричи то самый человек!

Утро. Она было прекрасным, а милая улыбка спящего Ричи еще больше подняло мне настроение. Я сидела и просто наблюдала за ним. Какой же он все таки забавный, он как маленький ребенок…мне стало смешно, я невыдержала и рассмеялась. Ричи проснулся.
- Доброе утро, солнышко
- Доброе…..а если ты меня поцелуешь, оно станет еще добрее
- Ишь ты какой! – я, чмокнув его в щеку, собиралась убежать, но не тут-то было….
- Куда? Стоять на месте! – Ричи быстро поймал меня и повалил меня на кровать. Он начал меня щекотать.
- Аааааа, я боюсь щекотки….ааааа…..
- А ну прекратили! – В дверях стоял Иззи и улыбался. – Пошлите завтракать
Это наверно Лайна приготовила. Сейчас она начала очень хорошо готовить. Мы с Ричи, через пол часа, спустились на завтрак. Лайна с Иззи уже сидели и завтракали. Позавтракав, парни ушли к себе в квартиру (общая с остальными асами, кроме Джея).
- Ну, Ханна рассказывай….
- Чё мне рассказывать, нечего рассказывать – я вышла из кухни
- Ладно, как хочешь… только вот простыни поменять не забудь! – Крикнула мне вслед подруга.
- Всмысле….я их вчера меняла. – Я с непонимающим выражением лица вернулась на кухню.
- Ханночка, я просто заходила в твою комнату….
- Черт, Лайна говори уже
- Если ты не заметила твои простыни испачканы кровью – она тихо хихихнула, а я вся раскрасневшая побежала менять простыни.


 
AsemДата: Воскресенье, 2010-01-31, 1:08 PM | Сообщение # 15
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Боже! неужели я это написала? УУЖЖАААААСССС!
Хорошо что решила забросить!
Но подумала что все таки надо хоть какой то конец написать! Так что вот:

2 года спустя.
Зачем врать что счастье есть? Зачем убеждать нас в этом? Это все не правда! От неё даже пепла не остаётся! Поверьте моему горькому опыту.
У вас такое было, когда люди которым вас представили вас не приняли, оттолкнули или вы им "просто не понравились" и т.д.? Хуже если эти люди родители твоего любимого.... Мне было больно это знать, чувствовать и видеть это в их глазах. Худшее что я могла сделать, это показать свою слабость. Я просто сбежала.
В данный момент печатая это я ищу где в уголках сердца то тепло которое мы дарили друг другу пытаясь согреться. Я сбежала оставив лишь клочок бумаги с парой строк." Прости за слабость, я не смогла бороться за нашу любовь, люблю тебя мой малыш." Вот все что я ему написала.Может нужно было объясниться? Хотя зачем? Он и так все сам поймет. Сейчас когда прошло всего лишь три месяца мне интересно что он сделал когда понял что меня больше нет и не будет рядом с ним. Я не вернусь........


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Люблю тебя! (моё творчество=))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars