Суббота, 2024-05-18, 8:12 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Crazy hollidays (пятый по счету рассказ))))
Crazy hollidays
NarielДата: Вторник, 2008-07-01, 10:57 AM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
По просьбе Ксеничка выкладываю первую главу)))))а там уж посмотрим, что дальше)))))))))

Глава 1

Еще один трудный рабочий день подходит к концу. А точнее самый последний на этой неделе. Юношей обещали не трогать на этих выходных. Так сказать, они отработали свой отдых…
Казалось, что пятничный вечер уже никогда не настанет. Солнце совершенно не собиралось покидать свои небесные владения. Пятеро парней расположились в номере гостиницы, собираясь с пользой провести время. Джей, уже захвативший ванну, со смехом выслушивал проклятия в свой адрес от Криса. Ричи первым делом полез в Интернет. Винс и Иззи устроились на диване.
- Тебе еще не надоело бродить по сети? – зевнул Иззи.
- Как такое может надоесть? – ехидная ухмылка. – Так интересно, есть что-то новенькое. То, что Крис не той ориентации, я уже читал и не раз.
- Ну вот, началось, - Иззи переключал каналы. – Опять он с собой разговаривает.
- Сиди и смотри свой телек!!! – косо взглянул на друга Ричи. Иззи хотел что-то ответить, но Ричи вновь его перебил. – Ты вообще что-либо умное сказать можешь?
- Ричи, престань так много говорить, - спокойным тоном ответил Иззи, продолжая играть пультом.
В ответ последовало лишь непонятное бормотание себе под нос. Ричи подхватил свой ноутбук и направился к себе в комнату. Через несколько минут в общей комнате, где находились ребята, появился довольный Джей. Подойдя к зеркалу, он начал внимательно рассматривать свое лицо.
- Не смотрись в зеркало так часто, - Винс потер лоб. Джей лишь вскинул бровь.
- Да, а то вдруг оно треснет, - засмеялся Иззи. Быстро инициативу перехватил и Винс. Комната, а точнее весь гостиничный номер наполнился истеричным смехом.
- Вы как хотите, а я хочу НОРМАЛЬНО выспаться, - Винс встал, потягиваясь. – А то весь месяц как зомби, туда-сюда. Бррр
Откуда-то с боку донеслось истеричное хихиканье.
- Ричи напился с горя? – предположил Иззи.
- Может, посмотрим, - вполне логично предложил Джей. Троица побыстрее поспешила к источнику звука. Открыв дверь, даже не узнавая причины веселья, на лице появилась улыбка. Ричи, согнувшись пополам, почти лежа на полу, задыхался от смеха. Но, поняв, что все его труды напрасны и его уже услышали он засмеялся от души.
- Ричи, ты себя нормально чувствуешь? – голосом заботливой мамочки спросил Иззи.
- Вы на это только посмотрите! – заикаясь, выговорил Ричи, продолжая смеяться.
Иззи за несколько шагов преодолел все расстояние и заглянул на экран ноутбука. На лице сияла улыбка до ушей.
- Винни, что ты там про зомби говорил? – подозрительным тоном переспросил он.
Не дожидаясь ответа, тот перевернул к ним монитор. Джей чуть не лишился полотенца, пытаясь руками закрыть глаза.
- Такого жестокого фотошопа я в жизни не видел, - нахмурился недовольно Винс. – А что это за чу… Я даже не знаю каким словом можно это назвать, стоит рядом с Крисом?
- Крис еще ничего, ты посмотри, что на твоей шее повисло, - подал голос Ричи.
- Так, ужинать я точно уже не буду, - брюнет, состроив обиженную гримасу, вышел из комнаты.
Смех парней доносился еще около двадцати минут. Похоже, дальше картинки оказались еще более веселыми. Затем тишина медленно стала заполнять номер. Похоже, что усталость все же давала о себе знать. Старший и младший уже спали без задних ног. Крис сразу же после душа отправился на кухню, а после спать. Иззи продолжал сидеть у телевизора, что-то смотря.
- Ты спать собираешься или как? – из своей комнаты высунулся Ричи.
- Только после тебя. – зевнув, пробормотал Иззи.
- Ну спокойной ночи...
- Ага...
Утром, за завтраком юноши приступили к обсуждению своей дальнейшей судьбы на июль.
- Не знаю, как вы, а я хочу отдохнуть по полной. – протянул в излюбленной манере говорить Иззи, откидываясь на спинку стула.
- Нам всем не помешает хороший отдых... – отозвался задумчивый Джей.
- Опять на Майорку? – спросил с коротким зевком Крис.
- А что, есть предложения получше? Валяй, мы тебя слушаем. – сказал Ричи.
- Майорка, так Майорка... Главное, чтоб каникулы были... – проворчал блондин, склонив голову к сложенным рукам.
- Значит, собираемся. Вечером вылетаем. – заключил Джей.
Приготовление к отъезду заняло все свободное время парней, особенно возникал Ричи, «гуляя» по всей квартире в поисках нужной вещи.
- Иззи, ты мои очки видел? – кричал через всю гостиную блондин.
- Конечно, полчаса назад выбросил в мусорку за ненадобностью. – пробурчал себе под нос брюнет, запихивая в сумку очередную пару джинс. – Нет, не видел! Спроси у Джея!
- Джееееей!
- Отвали, Стринджини!
- Да кто-нибудь в этом доме собирается мне помочь или как?! – не выдержал блондин.
- НЕТ! – коллективный ответ.
- Засранцы! – ругнулся Ричи и пошкандыбарил в свою комнату...

А теперь знакомьтесь с новыми героинями моей больной фантазии – Изабелль и Николь, уроженки Орландо, штат Флорида, ровесницы и подружки не разлей вода. Этих девушек кроме всего прочего объединяла любовь к одной группе, которая вам всем известна. Ники, будучи брюнеткой от рождения, часто подтрунивала над своей светловолосой подружкой. Терпению Иззи – так друзья любили ее величать – лопнуло, и она перекрасилась в черный. Девочки после успешного окончания учебного года упросили родителей отправить их в Испанию на два месяца.
Сейчас подруги направлялись к прокату водных мотоциклов с твердым намерением покататься всласть.
- Значит так, вот этот твой, вот этот мой. – сказала Ники, усаживаясь на агрегат внушительных размеров.
Иззи без лишних слов запрыгнула на своего «коня». Через мгновение подруги уже неслись по водной глади с веселыми криками. Тут Ники «пролетела» мимо группы парней, плескавшихся в море, окатив их волной.
- Эй, что за черт?! – услышала она.
- Извинтеляюсь! – рассмеялась девушка и умчалась прочь.
Через мгновение мимо них пронеслась и Иззи, тоже одарив их очередной сногсшибательной волной.
- Вот наглость! – воскликнул недовольно Ричи, отплевываясь.
- Вы их лица разглядели? Я хочу им отомстить... – сквозь плотно сжатые зубы спросил Иззи, глядя на всех из-под челки.
Винс чуть не утонул, смеясь. Джей с улыбкой отбросил в сторону волосы, что закрывали пол-лица товарища.
- Забудь. Они нечаянно. – сказал он.
- За нечаянно бьют отчаянно. – заметил Крис.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Пятница, 2008-07-04, 5:09 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 2

- Николь, милая, я тебе уже говорила, что ты у меня капуша? Нет? Что ж, повторюсь... Капуша, шевелись!!!- закричала Изабелль на весь номер.
- Заткнись, блондинка! – огрызнулась Ники, наводя на себя красоту у зеркала.
- Слышь, брюнетка от рождения!!! – не выдержала Иззи. – Харэ лицо штукатурить! Быстро вниз, сказала!!!
Недовольно бурча и постукивая своими высокими каблучками, брюнетка вышла к подруге. Увидев облачение Николь, Иззи присвистнула.
- Ты решила сегодня на мальчиков поохотиться? – спросила она с улыбкой.
- А ты, будто нет. – хмыкнула Ники, кивая на мини-юбку и топ с открытой спиной и смелым вырезом на груди.
Изабелль лишь рассмеялась и подруги отправились в клуб, что находился по соседству с их гостиницей. Путь до заведения занял пять минут, которые были насыщены разговорами с противоположным полом. В свете фонарей подруги смахивали на отдаленное напоминание богинь, соизволивших навестить грешную землю, чему несказанно рады были местные и неместные представители мужской половины человечества.
- Внимание ребяток приятно, но оно утомляет. – заметила Ник, подходя к фэйс-контролю.
- Вау, какие красотки! – воскликнул вышибала у клуба. – Нас решили навестить звездочки с небосклона?
- Грасиес, лапуля. – улыбнулась Ники. – Так нам можно пройти внутрь?
- Само собой, сеньориты. – он отошел в сторону, пропуская подруг внутрь.
- Как звать-то тебя, мачо? – спросила Иззи.
- Антонию, для вас просто Тони. – улыбнулся во все 32 зуба. – А вас, красавицы?
- Николь и Изабелль.
- До встречи, Николь и Изабелль.

- Иззи, сказать тебе честно? Меня уже заколебали твои гребанные клубы и коктейли! – закричал на весь номер Винс.
- Вот и сиди тут! – огрызнулся брюнет. – Мартин, мы уходим, паси сопляка.
- Что за манеры, Галлегос! – Джей одарил друга смачной оплеухой.
- Ауч! Больно же! – пожаловался он.
- Харэ спорить! Мы в клуб идем или как?! – перекрывая всеобщий ор, спросил Ричи.
- Голосование – кто идет в клуб??? – спросил Иззи.
Его рука и рука Ричи взметнулись вверх. Крис с самым пофигистическим личиком на всем белом свете продолжал валяться на диване, Винс, скрестив руки на груди, глядел на них из-под челки, Джей просто тупо пялился в пространство, показывая тем самым свой протест.
- Кто не идет в клуб? – спросил телохранитель.
Шесть рук взметнулись в небо. Думаю, вы догадались, что это пофигист Кристоф, недовольный Винсент и вечный бука Джей подняли обе руки.
- Большинство победило. Сегодня идея с клубом обламывается. – заключил Мартин, улыбнувшись протестующим.
Иззи и Ричи со всего размаху сели на диван позади них.
- Мы вам это еще припомним... – прошипели они в один голос.

Утро для двух главных группировок нашей истории было встречено по разному. Подруги спали без задних ног до обеда, в то время как юноши, а точнее Ричи и Иззи, чей поход в клуб конкретно обломался из-за «любимых» товарищей по группе, решили устроить «веселое» утро друзьям. Расписывать в подробностях не посмею – такие ужасы не каждому суждено выдержать даже в описании – но эффект был существенным: весь гостиничный этаж слышал, как проснулись Джей, Крис и Винни.
После полуденной трапезы обе компании опять загорелись желанием посетить пляж, к тому же девушки снова захотели покататься на мотоциклах по водной глади, но больше всего им хотелось опять позлить отдыхающих. Ну любят девочки пакостить, что делать. И это все им сходит с рук. А вы как думали – кто будет злиться на таких ангелов, как наши Ники и Иззи?
Парень, что занимался прокатом водного транспорта, был несказанно рад снова лицезреть этих девушек.
- Приветик, девочки. – поздоровался он, вставая со своего лежака.
- Привет, Энрике. – улыбнулась Иззи.
- Рики, ты же знаешь, что нам нужно? – с хитрой улыбкой осведомилась Николь.
Без лишних слов брюнет вынес на воду два водных мотоцикла.
- Я вчера слышал, что вы кому-то отдых подпортили... – сказал он задумчиво, помогая подругам усесться на своих «коней».
Подруги мило улыбнулись ему и он рассмеялся.
- Ох, девушки!.. Ладно, катайтесь. – сказал он с улыбкой.
- Увидимся, Рики. – Ники послала ему воздушный поцелуй и подруги умчались.
Судьба положила карты так, что подруги опять проезжали мимо нашей любимой мальчиковой группы. Думаю, вы и так догадались, что наши красавицы не переминули одарить мальчиков двумя сногсшибательными волнами...
- Так, моему терпению пришел конец! – заявил Иззи, выходя из моря.
- Ты куда? – изумился Джей.
- Что-то мне захотелось погонять... Ричи, ты со мной? – обратился он к блондину.
Тот без лишних слов выскочил на берег и американцы направились к прокату мотоциклов. Крис и Джей переглянулись.
- Ник, мне кажется, или за нами погоня?! – весело прокричала Иззи подруге рядом, когда они устроили гонки до буйков и обратно.
Брюнетка оглянулась назад и рассмеялась.
- Не кажется! Ха, вот два полудурка! – кричала Ники.
- Смотри, одни блонд! – с восторгом заметила Иззи.
- Блонд?! Он мой! – Ники собралась разворачиваться.
- Стоять, брюнетко! – закричала что есть сил Иззи. – Иначе будешь покупать мне мороженное!
Ники застыла на месте и потом рванула к буйкам, которые были совсем близко.
- Прости, блондинчик, потом поговорим! – прокричала она и обогнала красный шар наплаву.
Ричи и Иззи сделали вид, что тоже соревнуются *им был отчетливо слышен разговор двух подруг*. Уже на берегу, когда Иззи со счастливыми криками «Я победила» прыгала у самой воды, парни затормозили рядом с девушками.
- Ну привет, гонщицы. – хитро улыбнулся Иззи, заметив про себя, что девушки безумно красивы.
- О, наша погоня. – улыбнулась Ники, признав парней. – Иззи, глянь-ка, кто за нами гнался.
Изабелль обернулась и застыла в изумлении, тоже узнав ребят.
- Иззи? – в один голос спросили носители сих прозвищ и имен.
- Вообще-то, Изабелль, но для друзей Иззи. – добавила девушка.
- А тебя как величать, брюнетко? – спросил с усмешкой Ричи.
Николь даже не смутилась, а только еще шире улыбнулась.
- Николь, для друзей Ники. – сказала она.
- Вот скажите нам на милость, подружки, что вы нас вечно топите? – спросил Иззи, облокотившись на руль мотоцикла.
- Вас? Топим? Да никогда! – одновременно заявили девушки.
- Да ну? Ники, а кто вчера «извентелялся», а? – спросил Ричи, хитро прищурившись.
Подруги переглянулись и рассмеялись.
- Отпад! Мы топили US5!!! Иззи, да мы с тобой рискованные! – смеялась Николь.
- И не говори! Вообще без башни! – не отставала от подруги Изабелль.
- Я извинений не слышу. – подал голос Иззи.
Девушки поглядели на него.
- А слава уже голову тебе вскружила? – спросила с усмешкой Ники.
- На лицо высокомерие и чрезмерная любовь к собственной персоне. – добавила Иззи.
- Я очень много работал и заслуживаю отдыха, да и остальные парни из группы тоже. – начал свою речь Иззи. – Мы никого не трогаем, а вот наш покой вечно нарушают всякие там фанатки и...
- Извини, конечно, что прерываю, но мы не фанатки. Мы это уже пережили когда вы только собирались. – сказала строго Изабелль.
- В смысле? – не понял Ричи.
- В смысле? – усмехнулась Николь. – Помните ваше первое выступление в Орландо, когда вы никак не могли решить кого брать в группу – Кристофа или Майкла. Вы тогда всего две песни отпели, и с вами тогда был этот Кайл.
- Можно так сказать, что мы были первыми, кто вами заинтересовался и первыми, кто от вас вовремя отвык. – сказала Иззи.
- Даже так... – протянул Ричи.
- Так, от темы не уходим! Мы ждем извинений! – Галлегос продолжал гнуть свое.
Девушки с улыбками подошли к парням вплотную, при этом Иззи отметил, что Иззи выше его как минимум на полголовы.
- А нам никогда не приходится извиняться. – сказала Ники.
- Таким, как мы, все всегда прощается. – добавила с улыбкой Иззи.
- Да ну? – спросил Иззи.
- Ну да... – просипел Ричи, глядя прямо на грудь Ники.
- Вот видишь, Галлегос. – сказала Изабелль. – А теперь, просим нас извинить, но мы должны вернуть мотоциклы Рики, а до этого мы хотим еще кружок навернуть, ведь так, Ник? – девушка села на мотоцикл.
- Да, Иззи. – Николь тоже села на свой агрегат.
- Ну-ка погодите. – неожиданно одернул их Ричи. – Мы с вами.
- Что?! – переспросили все трое.
- Давайте устроим гонки до проката катеров. Победители загадывает желание, а проигравшие его выполняют. – предложил блондин.
- Командный заезд? – переглянулись девушки с улыбками. – Мы согласны.
- Ну куда мне деваться... – проворчал Иззи, усаживаясь на мотоцикл.
- На счет три... – предложила Николь.
- Раз... два... ТРИ!


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2008-07-06, 8:01 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 3

Подруги стартовали еще на втором счете, на ходу уже крикнув юношам, что и им следует поспешить, если не хотят проиграть своим бывшим фанаткам. До буйков добрались практически молча. На повороте Ники и Иззи занесло, а Ричи и Изабелль устремились по финишной прямой прямиком к пирсу, где стоял ничего не подозревающий Энрике.
- Давай, Иззи! – кричала Николь подруге вслед.
- Ричи, не тормози! – в свою очередь подгонял товарища Галлегос.
Еще мгновение и оба противника затормозили прямо перед хозяином мотоциклов.
- Кто первый? – выдохнули в один голос финишировавшие.
- В смысле? – не понял брюнет.
- Кто первый затормозил у берега?! – рявкнули разом Изабелль и Ричи.
Николь и Иззи тоже добрались до финиша и теперь испытующе глядели на Энрике.
- Вы что, гонки устраивали? – спросил юноша.
- Мы поспорили… Кто первым пришел к берегу? – спокойным голосом сказала Ники.
- Оба.
- Ничья? – спросил Иззи.
- Значит, ни вам, ни нам… - сказала Николь.
- А жаль… - протянули разочарованно Ричи и Изабелль.
- Иззи! Ричи! – послышался со стороны зов телохранителей.
- Видать, ваши спохватились, что вас нет. – заметили подруги.
- Потом как-нибудь разрешим наш спор… - бросили парни, поспешив успокоить Мартина и Луиса.
- Надеюсь, такого случая нам не выпадет… - протянула Николь.

- Ники, включи телевизор, может, что интересного показывают… - предложила Иззи, усаживаясь рядом с подругой на диван в гостиной и номера.
- Сама и включай… - пробурчала Николь, листая журнал.
Минут пять прошло в тишине, если можно за тишину считать молчание подруг и работу ТВ-приемника, и сию идиллию нарушил телефонный звонок. Это был телефон Ники. Она потянулась за ним.
- Алло?
- Привет, красавица!
- Майки! Привет, милый! Мы тебя как раз сегодня вспоминали!
- Да ну? Вы где сейчас?
- На курорте, а что?
- Да знаю я, что не дома, я уточнить хотел.
- А что, ты хочешь приехать к нам?
- Ну да…
- Мы на Майорке…
- Ох ты черт! А я, дурень эдакий, в Штаты рванул…
Девушка рассмеялась. Изабелль внимательно следила за подругой.
- Ты ради нас рванул в Штаты?
- И да, и нет. У меня есть дела здесь…
- А ты давай к нам! Веселей будет! К тому же твои бывшие товарищи по группе тут тоже отдыхают.
- Предпочту отказаться от общения с ними.
- Почему?
- Просто… Может, вы ко мне в Германию, а?
- Можно, конечно… А пока мы тут зависнем.
- Только дайте мне знать.
- Хорошо…
- Ну все, целую, до встречи.
Николь отложила телефон в сторону.
- Джонсон? – спросила Иззи. – Что говорил?
- Он сейчас в Штатах, спрашивал о нас… Кстати, он нас в Германию пригласил. – улыбнулась Ники.
- Уволь, в эту страну я даже под страхом смерти не поеду!
- И почему?
- Ну не люблю я эту страну… Хоть убей!
- Ну-ну…

- Ну и где вы были?! – Мартин был вне себя.
- Мы на водных мотоциклах катались. Что, нельзя? – невозмутимым тоном спросил Ричи.
- Вы хоть бы предупреждали, что идете кататься! – воскликнул Луис. – Мы тут все извелись!
- Да не волнуйтесь вы! Не маленькие ведь! Все нормально! – прикрикнул Иззи на охрану.
Те, немного еще показав свое недовольство, потопали на свои насиженные места, а парни подошли к своим одногруппникам.
- Ну как погоняли? – спросил, не открывая глаз, Джей, почувствовав приближение друзей.
- Почти отлично. – сказал Ричи. – Если бы Иззи…
- Вы что, гонки устраивали? – спросил Винс.
- На желание… - добавил Иззи.
- То есть победила дружба? – спросил Крис.
- А жаль! У меня были такие планы на эту Николь… - протянул немного разочарованно Ричи.
Все трое вскочили как ошпаренные.
- Что за Николь?! Вы что, с девушками соревновались?!
- Ну да… Я и эта Николь, которая так приглянулась нашему ангелочку, отставали, а ее подруга и Ричи финишировали одновременно.
- Подругу как зовут, говоришь?– переспросил Джей.
- Изабелль, а так Иззи. – сказал Галлегос. – Это те две, что нас вчера и сегодня окатили…
- Ах вон оно что… - пробормотал Джей.
- В общем, облом конкретный… - сказал Ричи, задумчиво глядя в песок. – А я так хотел продолжить общение с той брюнеточкой.

Вечером подруги опять собрались в ночной клуб, опять-таки в самом соблазнительном виде, только теперь без всяких любезностей, которые они любили друг другу в шутку посылать.
На входе их уже ожидал Антонио.
- О, добрый вечер, сеньориты. – встретил он их с улыбкой.
- Приветик, Тони! – подруги уже кинулись обнимать его, ведь львиную долю всего того времени, что подруги провели в клубе, они общались с этим очаровашкой-гигантом.
- Я вас тоже рад видеть, девочки. – он их по очереди обнял и отпустил. – Кстати… Сегодня ко мне приехала моя кузина, Марисса… Вы бы…
- С удовольствием познакомимся с ней! – уверила Николь охранника.
- Она в клубе сейчас, да? – спросила Изабелль и Тони кивнул. – Что ж, скоро будем.
Девушки чмокнули его в обе щеки и поспешили вглубь помещения, где царили полумрак, музыка и молодежь.
- Наводящий вопрос – а где мы ее найдем-то? В такой-то обстановке… - протянула задумчиво Ники, оглядываясь на подругу.
- Вопрос не по адресу, милая… - отозвалась та, вертя головой во все стороны.
- Через полчасика выйдем к Тони и уточним. – предложила Николь.
- Отличная идея. – согласилась Изабелль.

Глава 4

- Мне плевать, хотите вы или нет, но мы идем в клуб! – заявил Иззи вечером.
- Ну и катитесь! Без вас вечер спокойным будет! – рявкнул в ответ Джей.
- Вот так просто?! И наш грозный папочка не пойдет с нами, чтобы мы не сделали чего-нибудь не так?! – осведомился с усмешкой Ричи. – Народ, караул, мы теряем нашего Джея!
- Заткнись, Ричи! – рыкнул брюнет. Еще мгновение и будет огнем дышать.
- Джей, в самом деле, за этими клоунами надзор нужен… - заметил Крис, с безразличием щелкая пультом от телевизора.
- Вот ты и иди! – огрызнулся тот, хватая первый попавшийся под руку журнал.
- Ладно, Ричи, за ним я пригляжу, но Иззи – твоя статья, ты что, забыл? – продолжал гнуть свое Крис.
- Я не понял, что это за разделение обязанностей?! Мы вам что, собаки, чтобы вы нас выгуливали?! – возмутился Иззи.
- Заткнись! - в один голос заявили Джей и Крис.
Минуту они смотрели друг другу в глаза.
- Мы идем с вами. – заключил неожиданно старший.
- Я тогда пошел фанфары заказывать – впервые наши зануды решили выйти в свет божий после заката! – Ричи уже потянулся к дверной ручке.
- Очень остроумно, Ричи… - проворчал Крис, взлохмачивая свои светлые волосы.
По пути до клуба Иззи и Ричи слушали наставления Джея по поводу поведения в общественных местах. Находясь всего в пяти шагах до фейс-контроля они услышали знакомые голоса.
- Тони, мы Мариссу нигде не найдем. – жаловался один нежный девичий голос.
- Ну правильно, впотьмах только неприятности на свою пятую точку можно найти. – пробасил мужской голос на английском с явственным акцентом.
- Так вот и найди ее нам, а то мы прямо горим от желания с ней познакомиться! – заявил третий, мелодичный голос, принадлежащий девушке.
Иззи и Ричи оглянулись и раскрыли в изумлении рты – внешний вид Изабелль и Николь потрясал воображение.
В это время Тони набрал мобильный своей кузины и о чем-то быстро с ней заговорил на испанском. Для обеих наших группировок сей язык был загадкой, но о результате переговоров Антонио поспешил осведомить подруг на английском.
- Она сейчас подойдет к выходу. – сказал он.
Тут уж и парни подались вперед.
- Какие люди… - протянул Иззи. – Николь, Изабелль… Снова встретились…
- Шикарно выглядите, девушки. – добавил Ричи с наглой улыбочкой.
Подруги оглянулись на них.
- О, мальчики… Привет. – на лице Николь появилась довольная улыбка, Изабелль лишь коротко кивнула в знак приветствия, не сводя взгляда с Джей и Кристофа.
Тут у входа появилась высокая девушка с огненно-рыжими волосами и черными глазами.
- А вот и Марисса! – сказал Тони девушкам.
Теперь внимание всех переключилось на эту девушку, что существенно смутило ее.
- Привет, вы, должно быть, Николь и Изабелль? – она протянула руку в знак приветствия подругам.
- Привет, да, это мы. – улыбнувшись, подтвердила Николь.
- Так, не стоит прохлаждаться нам на улице, нас клуб ждет! – Изабелль неожиданно стала подталкивать обеих девушек ко входу. – Рады были встрече, мальчики и пока.
Еще мгновение и девушки исчезли в темноте. Юноши переглянулись.
- Вы в клуб, молодые люди? – Антонио вернулся к образу грозного охранника.
- Естественно… - моментально отреагировали парни.
- Прошу… - Тони отошел на шаг, освобождая проход внутрь. – Желаю приятно провести время.

Девушки едва протолкнулись к барной стойке, где можно было бы говорить спокойно, не опасаясь быть затоптанной танцующей толпой. С минуту девушки разглядывали друг друга, изучали, скажем так, собеседника. Дерзости Мариссе придавали не только ее ярко-рыжие волосы, естественно, что крашенные, но и ее глаза. Взгляд этих черных глаз на подобие рентгена просматривал тебя насквозь.
- Значит, ты кузина Тони… А ты откуда родом-то? – первой завязать разговор решилась Иззи.
- Из Барселоны. Собственно, Тони тоже оттуда родом, там его родители… Просто он сюда уехал, чтобы родители его не контролировали… Его это бесило. – улыбнулась Марисса.
- Это всех молодых бесит. – улыбнулась Ники.
- А вы что тут собственно делаете? – спросила рыженькая.
- На каникулы приехали сюда отдохнуть. Уже неделю тут. – сказала Иззи.
- А где учитесь?
- В Еле… - сказали хором подруги.
- Еле? Ого… Слыхала… Престижненько… А что не Гарвард?
- Мозгов не хватило.
Девушки рассмеялись. Дальше разговор пошел живее. Началось обсуждение предпочтений в моде, музыке, кино, парнях, в общем, чисто девичьи разговоры, которыми и живут девушки.

Уже прошел по меньшей мере час, как девушки познакомились и успели подружиться, как к ним подошли четверо молодых людей… Да, да, они самые…
- И снова привет, в третий раз за день. – Ричи в наглую протиснулся в пространство, что разделяло Николь и Изабелль друг от друга. – Мы так и не решили, что делать, девушки.
- Тебе все неймется, да, Стринджини? – осведомилась Изабелль.
- Само собой! Я так надеялся, что ты на секунду позже моего доберешься до финиша, но Энрике не лжет. – ответил блондин, глядя прямо в ее серые глаза.
- Что ж, мы с тобой первыми пришли к берегу, ни твоя, ни моя команда не победила. Желание некому загадывать, разве что Энрике, как свидетелю. – сказала Иззи.
- Я вот думал… - начал было свою речь блондин.
- Думал? Вау, оказывается, блондины думать умеют! – усмехнулась Николь.
- Брюнетко, будь любезна пока помолчать. – сказал Ричи, мимолетно глянув на очаровательный вырез на груди у девушки. – Так вот, Иззи, я подумал – а что, если ты закажешь желание Иззи, а я Ники? Мы победили, наши желания должны исполняться.
- Заманчивое предложение, но сомневаюсь, что Галлегос полностью удовлетворит меня. – сказала она с усмешкой на губах.
- О, какие у нас высокие требования… Так ты согласна? – спросил с азартом Ричи, опять оглядываясь на брюнетку, а точнее на ее третий размер.
Изабелль украдкой глянула на подругу, та ей лишь улыбнулась, ее взгляд скользнул по Иззи, Джею, остановился на мгновение на Крисе и уже после вернулся к Ричи.
- Уговор был, что команда-победитель требует исполнения ее желаний. Так будет не честно по отношению к нашим же товарищам по команде. – глаза Изабелль холодно блеснули в полумраке.
- Ладно, скажем по другому – не составите на этот вечер нам компанию? – голос подал Иззи.
- Уж извини, будь мы только с Иззи, может быть и составили, но с нами еще и Марисса, так что сегодня вы конкретно в пролете, парни.
С этими словами три девушки отошли от барной стойки и ушли в толпу. Юноши проводили их взглядом.
- В который раз уже отшивают. – проворчал Ричи. – И в который раз мне хочется пойти за ними и уверить в обратном.
- Дурак бы понял, что им с нами общаться совсем неприятно. – сказал Иззи, усаживаясь рядом.
Джей и Крис переглянулись с усмешкой.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2008-07-07, 4:37 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 5

- Это парни из US5 были или мне уже к окулисту пора? – спросила Марисса у подруг, когда девушки заняли отдельный столик.
Николь принялась за заказ, поэтому ответила Изабелль:
- Да, это были они.
- И вы с ними дружите?
- Мы в хороших отношениях с бывшим участником US5 – Майклом. – сказала Николь. – А с этими мы только сегодня пересеклись.
- И видимо, кто-то очаровал младшего блондинчика. – добавила Иззи с усмешкой, но Ники ничуть не смутилась.
- А как вы с ними встретились-то? – допытывалась Марисса.
- С US5 мы на пляже столкнулись, причем совершенно случайно. – сказала Николь.
- А с Майклом история обстоит совсем иначе и намного интересней. – сказала Изабелль. – Как только до нас дошла весть, что он ушел из группы и объявлен кастинг в США на новичка, мы с Ники рванули в Германию.
- Типа, поддержать его? – поинтересовалась с улыбкой Мари.
- Типа да. – улыбнулась Ники. – Поддержали и подружились...
- Стоит ли напомнить тебе, моя прелесть, что ты еще и замутить с ним хотела. – улыбнулась Иззи.
- Не я с ним, а он со мной! – заявила брюнетка, хлопнув ладошкой по столу.
- Конечно! У Майкла в чести только брюнетки! – усмехнулась другая.
- Но ведь ты тоже черненькая. – недоумевала Марисса.
- Это она просто покрасилась в черный на днях после моих доставаний. – ухмыльнулась Ники. – А так она у нас вообще светленькая.
- Кто это у нас светленькая? Как раз профиль Кристофа. – из ниоткуда возникли Ричи и Иззи в сопровождении «надсмотрщиков» Джея и Криса.
Девушки от неожиданности подпрыгнули на месте.
- Черт возьми, Стринджини! Ты уже надоел! – воскликнула Изабелль.
- Он это умеет делать. – заметил Крис, всматриваясь в едва различимый силуэт девушки.
- Ричи, в самом деле, пора бы и честь знать. – заметила Николь, уже будучи в объятиях блондина. – Мы с Мари хотим пообщаться, а ты нам мешаешь.
- Не хочу момент терять. – не унимался блондин, глядя прямо в глаза брюнетке.
- У тебя, я так думаю, таких моментов как минимум миллиард будет – мы тут еще месяц контаватся будем. – улыбнулась своим мыслям Ники.
По лицу блондина можно было догадаться, что он бесконечно счастлив этой возможности. Изабелль и Марисса переглянулись с отчаянием во взгляде.
- Раз уж так, мешать вам не станем. – сказала Иззи и взяла за руку Мари. – Мы уходим.
- Мне компанию составьте хотя бы, а то мне с этими занудами скучно будет. – взмолился Иззи.
Изабелль тяжело вздохнула...

В шесть будильник Иззи напомнил девушке, что она хотела пробежаться на пару с Мариссой, но прошлая ночь давала о себе знать – ее клонило в сон.
- Раз дрыхнуть собралась, нафиг ставила будильник? – прямолинейность Николь особенно убийственна по утрам.
- Если ты не забыла – мы хотели с Мариссой встретиться... – промычала из подушки Изабелль. – Хотя... Это я хотела, ты была полностью поглощена общением с Ричи... – усмехнулась она.
- Но ведь потом я ушла по-английски, не попрощавшись... – хмыкнула из-под одеяла Ники.
- О да, бедный блонд! Ты разбила его сердце! – рассмеялась громко Иззи.
- Ты хоть сама в это веришь? – брюнетку тоже «пробило на смех».
- Неа! – икнула другая, держась за живот.
Веселье прервал звонок Мариссы. Недолго подумав, подруги решили встретиться после завтрака на главной площади рядом с фонтаном.
На завтрак в ресторан отеля подруги собрались в простом виде, даже не удосужившись накраситься.
- Когда к Майклу поедем? – спросила Ники у Иззи, когда они спускались по лестнице вниз.
- Я тебе сказала, что больше в Германию ни ногой? – Иззи старалась не выдать свое раздражение.
- Чем тебе она не понравилась-то? – допытывалась брюнетка.
- Ненавижу, когда вокруг люди говорят на неизвестном мне языке, да вдобавок так противно! – фыркнула другая, подзывая к себе официанта.
- Ты слишком субъективна. По моему, прекрасная страна. – протянула задумчиво Ники, изучая меню.
Как только официант получил заказ, подруги возобновили разговор.
- Сколько людей – столько и мнений. Я люблю Францию, я люблю Италию, я люблю Испанию, но Германия на первой строчке черного списка. – сказала Иззи. – И я считаю, что будет глупым ссориться из-за какой-то страны. – поспешила она одернуть подругу, которая уже хотела что-то сказать ей в ответ. – Да, я соскучилась по Майклу, но визит в Берлин мне не будет в удовольствие.
- И все-таки, раздражение по поводу незнания языка не весомый аргумент против любви к стране. – сказала Николь, уже приступая к завтраку.
Тут в дверях ресторана появились US5 полным составом, что не ускользнуло от внимания подруг. Изабелль пристально поглядела на Кристофа и ,тяжело вздохнув, приступила к трапезе. Ники заметила грустный взгляд подруги и поняла.

Хотелось бы немного осветить покрытые мраком неизвестности события прошлого вечера, который обе наши группировки, в одной из которых произошло пополнение, провели вместе. По просьбе Иззи Изабелль и Марисса остались с ним, да и с Джеем и Крисом тоже, так как Ричи был полностью поглощен общением с Николь, собственно, Николь тоже. Весь вечер был основан только на общении, под конец которого подруги втроем отпросились в туалет «попудрить носик», тем самым сбежав от парней. Отмазка может и стара, как мир, но парни на это купились и, не обнаружив девушек в клубе, вернулись в отель, Ричи был в расстроенных чувствах.
Как ни странно, этим утром проснулись легко и без всяких споров отправились дружненько на завтрак вниз, горячо обсуждая подруг.
- Мне вообще эта Изабелль не понравилась. – заявил Крис по пути в ресторан.
- Эт еще почему? На мой взгляд прекрасная девушка. – заступился за Иззи Джей.
- Да она как неживая что ли... Не знаю... Ты что, ее взгляд не видел? – гнул свое Крис. – Взгляд пустой, лицо безразличное... Не то, что фарфоровая кукла, нет... Она как будто не от мира сего.
- Так, больше не смотрим ужастики с Кристофом, ему уже нормальные люди упырями кажутся. – отшутился Иззи.
- А ты будто этого не заметил? – обратился к нему немец.
- А что мне замечать? – спросил брюнет.
- Чего ты голову ломаешь – у нас Галлегос расценивает девушку только по внешним данным, а эта Изабелль еще та красотка, да и Николь с Мариссой. – хмыкнул Джей.
- Заткнитесь, в самом деле! Достали обсуждать девушек! – фыркнул Винс.
- А тебе что-то не нравиться? – спросил Ричи у товарища, когда они уже зашли в помещение.
- Мне? Да ничего практически, за исключением вашей болтовни! – брюнет сразу направился к свободному столику позади двух девушек.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2008-07-13, 10:07 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 6

- Только не оборачивайся... – пробормотала тихо Изабелль, косясь через плечо подруги на парней. – Там брошенный американец и его успокоители.
- Что? – не поняла Николь.
- Там US5 полным составом! – прошипела Иззи. – Нам на этих полудурков везет...
- Это точно... – Ники поглядела на часы. – Пошли, надо еще приготовиться к прогулке.
Девушки одновременно поднялись из-за столика и, идя бок о бок, направились к выходу из ресторана. В этот момент на них смотрел Винсент и проводил взглядом до самых дверей.
- Крис, тебе пора уже начать с кем-нибудь встречаться. – заявил Джей.
- Да ты издеваешься?! Полмиллиарда девушек повеситься, если увидят его с кем-нибудь в обнимку женского пола! – воскликнул Иззи.
- А другая половина миллиарда застрелиться, если Ричи так и будет продолжать сохнуть по Николь. – добавил Винсент. – Так что блондины обречены на вечное одиночество.
- А если я захочу семью завести?! – в один голос воскликнули Крис и Ричи.
Брюнеты дружно рассмеялись, выражая тем самым свое презрение ценностям блондинов.

Подруги облачились в довольно-таки скромное одеяние – джинсовые штанишки и просторные футболки – и прогулочным шагом пошли к главной площади.
- Давай купим что-нибудь эдакое? – предложила Ники подруге, когда они проходили мимо огромного количества лотков со всякой утварью.
- Например? – Иззи с интересом разглядывала маленькие фарфоровые статуэтки девушек и юношей.
- Все, что душа пожелает. – улыбнулась брюнетка.
«Шопинг» на площади продлился относительно долго – подтянулась Марисса и теперь три красавицы, одетые на манер дурнушек затаривались всякой всячиной. За разговорами решили отправиться вечером в караоке-бар неподалеку от дома Мари и Тони, а пока подруги направились к гостинице, чтобы сложить все покупки в номере и приготовиться к выходу.
- Главное не забыть, что на следующей недели бал-маскарад на берегу. – сказала Ники.
- А у нас костюмов нет. – заметила Иззи. – Придется опять мотаться по магазинам.
Подруги рассмеялись и зашли в спасительную тень отеля. У приемной стоял высокий брюнет и что-то спрашивал у девушки. Когда Иззи была в метре от него, он оглянулся на нее, и лицо его озарила улыбка.
- Кого я вижу! – воскликнул он, подхватывая ее на руки. – Белль!
- Господи, Питер! Что ты тут делаешь? – девушка тоже была рада видеть его.
- Да вот за тобой приехал! Только что про вас с Ники спрашивал... Кстати, привет, Николь. – обратился он к брюнетке, которая улыбалась во все 32 зуба.
- Неужели ты сюда ради Иззи только и приехал, а? – хитро прищурившись, спросила она.
- Ну как же я мог забыть о своей красотулечке? – он крепко обнял ее и чмокнул в лоб. – Я приехал к вам сюда, соскучился очень.
- Ну понятно. Номер снял себе? – спросила Изабелль.
- Я вообще-то надеялся, что вы меня к себе приютите. – без смущения сказал брюнет.
Подруги рассмеялись.

- Называйте меня параноиком, но я только что видел Изабелль и Николь в компании какого-то брюнета! – Ричи ворвался в общий номер с воплем, заставив всех парней подпрыгнуть от испуга.
- Ты параноик и сделаешь нас себе подобными! – в один голос закричали остальные.
- Псих несчастный! – Крис тряхнул головой и вернулся к просмотру телевизора.
- Я вам отвечаю! Клянусь! Я видел, как какой-то брюнет поднял на руки Иззи и еще обнял Ники. – с последними словами лицо блондина стало темнее тучи.
- Ну, ясно все с тобой – ревнуешь свою брюнетку. – усмехнулся Иззи.
- Погоди, где ты их видел? – Джей блеснул здравомыслием.
- Они живут на три этажа выше нас. – сказал Ричи.
- Удиви меня – скажи еще номер их апартаментов. – фыркнул Винс.
- 682.
У всех челюсть отъехала.
- Дурка по тебе плачет, друг. – сказал Крис, похлопав Ричи по плечу и выходя из номера.
- Куда это ты? – спросил его Ричи.
- Прогуляться. – отозвался он уже на лестнице.

- Питер, ты идешь с нами? – спросила Ники, надевая свои босоножки.
- А куда вы идете? – спросил парень.
- В караоке-бар. – улыбнувшись, сказала Иззи, поправляя прическу.
- Зря ты перекрасилась, Иззи... – немного укоризненно подметил юноша, оперевшись о дверной косяк. – Блондинкой ты была миленькой...
- А сейчас какая? – усмехнулась девушка.
- Другая... Взрослая... Хотя знаешь, в тебе появилась загадка. – улыбнулся широко Питер.
- Вот чего не хватало мне. Ну так пойдешь с нами или нет? – спросила она.
- Иду, иду...
Из отеля троица вышла, разговаривая и смеясь... Совсем забыла! Забыла рассказать вам, кто вообще Питер такой! Питер Коннорс был старшим братом Николь и некогда парнем Изабелль довольно продолжительный период, однако сейчас они лучшие друзьями в силу разных обстоятельств. И он был единственным, кто звал ее Белль, а не Иззи и за это не получал тумаков.
Итак, сия троица отправилась за Тони и Мариссой, а уж после и в караоке-бар.
- Ну, кто еще хочет спеть? Не стесняемся, дамы и господа, дорогие гости, кто хочет? – местный заводила бродил среди столиков, предлагая спеть посетителям.
- Кто петь хочет? – передразнил ведущего Тони и подмигнул друзьям.
Девушки рассмеялись.
- Белль, давай дуэтом? – предложил с улыбкой Питер.
- А почему бы и нет? – улыбнулась в ответ девушка. – Я даже знаю одну отличную песенку...
- Мы будем петь! – Питер поднял руку.
- Вау, у нас дуэт! Ну-с, молодые люди, что петь будем? – спросил он с улыбкой.
- Надеюсь, в ваших великих музыкальных чертогах будет моя любимая песня? – улыбнулась загадочно Изабелль...

Крис зашел в бар в тот самый момент, как на сцену вышла пара молодых людей и заиграла нежная мелодия.

[Песня]

...И на этих словах их взгляды встретились.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2008-07-13, 10:07 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 7

Песня закончилась и все присутствующие зааплодировали певцам.
- Это было великолепно! – на сцену выпрыгнул тот самый «тамада» и обнял Питера и Изабелль. – По вам шоу-бизнес плачет!
- А мы по нему уже нет. – натянуто улыбнулась Изабелль, поглядев убийственно на Кристофа, так и застывшего в дверях.
Все рассмеялись и только Ники и Питер поняли, о чем говорила Белль. Под бурные овации друзья сели за свой столик, Изабелль в самый последний момент оглянулась на выход – там никто не стоял. С тяжелым вздохом она приземлилась рядом с Тони.
- Это была что-то, Иззи! У тебя такой голос красивый! – восторженно заговорил Тони.
- У Ники вокал тоже отличный... – улыбнулась девушка.
- У моей Мариссы тоже голос хоть куда! – гордо выпятив грудь вперед, заявил брюнет, обнимая кузину за плечи. Та немного смутилась.
- Ты тоже поешь? – спросил Питер с теплой улыбкой у нее.
- Раньше брала уроки по вокалу... – улыбнулась Мари в ответ. – И хореографией занимаюсь в последнее время.
- Аналогичная ситуация с моими девочками! – воскликнул счастливо Питер. – Ники и Белль уже три года как танцами занимаются!
- Слушай, Питер... – протянул задумчиво Антонио. – А что, если нашим девочкам создать группу? Они у нас и танцуют и поют обалденно – на счет таланта Николь я даже не сомневаюсь.
- Отличная идея, Тони! – улыбнулся Питер.
- Так, хватит! Продюсеры нашлись! – фыркнула Ники.
- Ребят, не стоит. – улыбнулась Иззи.
- В самом деле. – поддакнула Марисса.
- Дайте помечтать! – в один голос заявили парни, чем рассмешили подруг.

- Слышь, параноик. – Крис хлопнул входной дверью, зайдя в номер. – Этот брюнет, Питер, приходиться родным братом твоей любимой Николь.
Все четверо повернулись к нему, Ричи весь сиять начал от счастья.
- Откуда ты это знаешь? – спросил Джей удивленно.
- Забрел в караоке-бар и застал пассию нашего параноика в компании ее подружки-вампирши и брата, той рыжей и вышибалы из клуба. – сказал Крис, усаживаясь в свободное кресло напротив друзей. – Разношерстная публика, но очень гармоничная. – усмехнулся он.
- А что ты забыл в этом баре, а? – прищурившись, поинтересовался Иззи.
- Не могу смотреть, как мой друг будет мучиться от любви. – просто ответил блондин. – Так что, дружище, - он снова обратился к Ричи. – можешь смело приударять за этой брюнеткой.
Ричи лишь улыбнулся самой счастливой улыбкой на свете.

Стук в дверь разбудил мирно сопящую троицу ровно в восемь.
- Питер, иди открой! – в унисон промычали подруги из комнаты.
- Я вам кто, швейцар?.. – буркнул юноша, натягивая первые попавшиеся штаны и шлепая к входной двери.
Когда дверь открылась, взору брюнета сначала предстал огромный букет диких орхидей, а уж после и консьерж, который принес их.
- Цветы для мисс Николь Коннорс. – на одном дыхании сказал он и протянул букет.
- Эмм... Да, спасибо... – пробормотал Питер рассеянно, принимая цветы и закрывая дверь. – Ни-и-и-и-ки-и-и-и, тебе тут цветочки прислали! – он поставил букет на журнальный столик и отошел на шаг, как бы любуясь ими.
Дверь в комнату девушек открылась, и на пороге возникли заспанные подружки в милых ночных сорочках. Минута и гостиничный номер огласил вопль счастья.
- Какая красота!!! Откуда?! За что?! – брюнетка стала прыгать вокруг столика и хлопала в ладоши.
- Там вроде записка была... – Питер отошел к Изабелль, дабы не быть раненым родной сестрой в порыве радости.
Ники выдернула из середины букета маленькую открытку и застыла, приступив к чтению. Еще миг и еще пронзительней визг. Иззи и Питер закрыли уши руками.
- Что такое? Кто это? – закричали они в один голос.
- РИЧИ!!! – закричала брюнетка.
- Это тот, о ком я сейчас подумал? – Питер испытующе поглядел на Изабелль.
- US5 сейчас отдыхают на Майорке, мы с ними пару дней назад встретились. – пояснила девушка, подходя к подруге и вырывая из ее рук записку.
«Я не видел тебя всего лишь сутки, а уже схожу с ума. Я ревную тебя к каждому столбу. Вчерашнее явление Питера меня повергло в отчаяние, я подумал, что он твой парень... Но Крис успокоил меня, сказав, что Питер твой родной брат... Ники, не будь так жестока со мной, дай мне шанс понравиться тебе... Если ты согласна, я буду ждать тебя в ресторане нашего отеля в девять, в прочем, как и всегда... Ричи...» - гласила записка.
Иззи поглядела на подругу – та гипнотизировала взглядом букет цветов.
- Что ж... Хороший голос и слаженная хореография никак не связаны с красноречием, которой мальчик явно лишен с детских лет... – усмехнулась Изабелль, вдыхая аромат цветов. – Но обаяние у него в крови – цветы просто великолепны.
Питер наблюдал за реакцией сестры, которая была нулевая и усмехнулся.
- А едкости в тебе хоть отбавляй. – обратился он к Иззи.
- Ты же меня знаешь. – улыбнулась в ответ девушка. – Взаимностью ответим или оставим истекать кровью его разбитое сердечко? – спросила Иззи у Ники.
Николь медленно перевела свой застывший взгляд на подругу.
- Откуда это Уотрин знает, что Питер мой брат, а? – спросила она.
- Вот и спросишь у своей жертвы. – сказала Изабелль, мгновенно вспомнив встречу глазами в баре.
- Идем завтракать. – нарушил молчание Питер.

Ричи сидел за столиком уже десять минут, все нервно оглядываясь на вход и не притронулся к своей тарелке, в то время как Крис уже заказал добавки себе.
- Успокойся, все будет нормально. – сказал Джей, сделав глоток сока. – Может, она сейчас только проснулась...
- Я отослал ей цветы в восемь ровно, консьерж сказал, что цветы приняли... – пробормотал блондин, заламывая себе руки.
- Считай это за отказ и пошли напиваться от неразделенной любви. – хмыкнул Иззи.
- А ты что, сохнешь по ее подружке? – удивленно поглядел на него немец, в первый раз за утро произнеся слово.
- Ну не в одиночестве же пить парню! – усмехнулся брюнет.
Крис хмыкнул и вернулся к своей трапезе. Тут в дверях появилась наша троица – Ники оглядывалась по сторонам, а Питер и Иззи о чем-то увлеченно беседовали. Ричи мгновенно вскочил с насиженного места и широко улыбнулся. Брюнетка заметила его и, что-то сказав друзьям, направилась прямиком к нему. Ричи пошел ей навстречу.
- Ну удачи, дружище... – бросил вдогонку блондину Винс.

- Не ждите меня, если что... – бросила Николь подруге и брату и пошла.
Проводив сестру взглядом и сев с Иззи за столик неподалеку от US5, Питер заговорил:
- Я думаю, она даст ему шанс.
- Сомневаюсь. Времена, когда мы сходили с ума по Кристоферу и Кристофу, давно минули... Он для нее никто, равно как и Кристоф для меня... – сказала Изабелль, не сводя пристального взгляда с подруги.
- И вот из-за этого Кристофа мы расстались! – вспыхнул брюнет.
- Вообще-то, мы расстались совсем по другой причине и ты это прекрасно знаешь. – равнодушно отозвалась девушка.
- Да ну? А по-моему, этот крашеный блондин сыграл немаловажную роль в наших с тобой отношениях. – довольно-таки звучным и ясным голосом заявил Питер. – Ведь когда ты с Ники подсела на этих US5, вы стали помирать только от вида этих двух, а потом ты мне сказала, что не можешь так, потому что полюбила парня, с которым даже не общалась и который о твоем существовании вообще не знает!
- Только ссоры из-за этого придурка не хватало! – прошипела Изабелль тихо. – Я тебе сказала – все в прошлом. И любовь к нему, и наши с тобой отношения. Мы теперь друзья.
- Конечно... – Питер опустил глаза в тарелку и больше слова не проронил.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2008-07-13, 10:07 PM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 8

- Я так боялся, что ты не придешь... – пролепетал Ричи, когда Николь подошла к нему.
- Но я ведь пришла. – улыбнулась ободряюще девушка.
- Я... – хотел было начать говорить Ричи, как Ники его одернула.
- Только скажи мне, откуда Крис узнал, что Питер мой брат? – спросила она.
- Все-таки брат? – засиял парень.
- Да, старший брат и бывший Иззи... Так откуда?
- Он не сказал...
- Ну ладно, как-нибудь потом да узнаем... – улыбнулась снова девушка и сделала шаг навстречу ему. – Что теперь?
Ричи поглядел ей прямо в глаза и улыбнулся так нежно и так искренне, как только мог.

- Просто прелесть, она нас бросает?! – изумилась Изабелль, когда Ричи и Ники, взявшись за руки, вышли из ресторана и, по всей видимости, вообще из отеля.
Такое же негодование царило среди US5, эпицентром которого являлся Крис. Но долго возмущаться ни тем, ни другим не пришлось – пришел администратор отеля вместе с тур-агентом и предложил всем гостям экскурсию по живописным местам. Сопротивляться нет смысла, пришлось всем согласиться на это предложение и уже через полчаса почти все отдыхающие, проживающие в отеле, толпились на главной площади в ожидании своих тур-автобусов. В числе ожидающих были и Питер с Иззи и US4.
- Напомни мне устроить взбучку твоей сестре, когда мы вернемся в отель, ладно? – пробурчала Иззи, усаживаясь рядом с Питером в кресло.
- Ничего не могу обещать... – отозвался он, сидя у окна и не глядя на девушку.
- Я не поняла, Коннорс, что за пофигисткое отношение к моей персоне?! – возмутилась девушка.
В ответ молчание.
- Питер! – она двинула его в плечо, он все молчал. – Ах, мы обиделись, так? В молчанку играть будем? Отлично! Проигравший покупает победителю мороженное!
- Пора бы ставки делать по серьезней, чем покупка мороженного. – буркнул юноша, не поворачиваясь к ней.
Теперь Изабелль проигнорировала его слова и, скрестив руки на груди, молчала. Питер хмыкнул и больше ни слова не проронил. В то время как объявлялась молчанка, у Винса появилась проблема – Крис, Иззи и Джей уже заняли целый ряд справа, а малому места не нашлось.
- Вот, тут свободное место, садитесь, молодой человек. – проводница пихнула брюнета к молчаливой парочке.
Парни проследили за траекторией падения товарища и раскрыли в изумлении рты – паренек полетел прямиком на Иззи.
- Эй, что за, извиняюсь, нафиг?! – возмутилась Изабелль, спихивая с себя Винсента.
- Извини, ради Бога... Я не рассчитал... – стал оправдываться брюнет, краснея в считанные секунды.
- Промахнулся на целый ряд! – возмущалась девушка. – Твои друзья-бараны сидят там!
- Если ты не заметила, мисс вампирша, то в ряду всего по три сидения, а единственное свободное место находиться рядом с тобой! – к парню вернулась наглость.
- Как ты меня сейчас назвал, барашек утюженный?! – Иззи покраснела от злости.
- Так, не ссоримся! – проводница тут как тут. – Простите меня, девушка, это моя вина – я его на вас случайно толкнула. Позвольте ему сесть рядом с вами, мест больше нет...
Изабелль уселась обратно на свое место, а Винс сел рядом. Питер оглянулся на нее с ухмылкой, мол, эта перепалка его позабавила и не отменяла молчанку между ними. Без всяких слов Иззи со всей дури дала парню локтем в живот и тот скрючился пополам. Винс офигевшим взглядом поглядел на Питера, потом перевел взгляд на воинственно настроенную Изабелль и сглотнул.
- Будешь себя вести плохо, тоже схлопочешь по пузу. – сказала, не глядя на него, девушка.
В то время Кристофер и Николь гуляли по пляжу, разговаривая на отвлеченные темы, Изабелль и остальные любовались природой, попутно слушая всякую дребедень о культуре страны. Первые полчаса прошли в полном молчании *я имею в виду Питера, Изабелль и Винсента, которые не общались друг с другом по разным причинам*, дальше завязался простой разговор между «мисс вампиршей» и «утюженным барашком».
- А ты где-нибудь учишься? – спросил Винс, наплевав на повествования тур-агента.
- Конечно! Мы с Ники учимся в Ельском университете на факультете истории искусств. – ответила Иззи, оглядываясь на противоположное окно, за которым открывался великолепный вид на море.
- Ох ты. – протянул восторженно Винс. – Искусство, значит...
- А еще она и Ники обалденно танцуют и поют. – подал голос Питер.
- Пиар-менеджера не нанимали. Сел и не шелохнулся. – прошипела Изабелль, не оглядываясь на брюнета.
Тот беззвучно показал Винсу, как закрывает рот на замок и швыряет ключ куда-то в сторону, чем позабавил его.
- Петь умеете, да? И танцуете? – спросил он с улыбкой.
- Это так важно? – усмехнулась девушка. – Ну не обделил Господь талантом, это не повод проситься на сцену.
- А еще Господь не обделил офигенной фигуркой и паршивым характером. – хмыкнул брюнет за спиной у Иззи.
- Последнее предупреждение, Коннорс! – руки девушки непроизвольно сжались в кулаки.
Питер при этом вжался в сидение и сложил руки на животе, дабы не задыхаться во второй раз. За этой картиной с заднего ряда пристально наблюдали три пары глаз и слушали три пары ушей, заинтересованные в каждом произнесенном слове это девушки.
- У меня вот вопрос... С чего это ты меня стал именовать «мисс вампирша»? Такого рода прозвищ за мной никогда не закрепляли... – задумчиво спросила Изабелль.
- Правильно, вампиры не стоят в одном ряду с куклами Барби, принцессами и смазливыми красотками. – Питер уже прижался к оконному стеклу, но все же не удержался от подкола своей бывшей пассии.
- Тебя так звали? – улыбнулся Винс. – С трудом вериться... Барби вроде всегда были блондинками...
- Ты в куклах плохо разбираешься, друг мой, а еще ты не знаешь, что наша Белль от рождения блондинка, странно, что умная до безумия и такая стервозная, что моя Ники порой рядом с ней бледнеет. – добавил Питер.
- Так, хватит! Винс, будь добр, ответь на мой вопрос. – сказала внешне спокойная Изабелль.
- Вот видишь... – Питер не успел договорить – еще один удар в живот и он опять лбом поздоровался со спинкой противоположного кресла и замычал.
- Что я тебе говорила? – усмехнулась девушка.
- Честно сказать, у одно из нас возникла ассоциация с тобой и чем-то из загробного мира. – без имен сказал брюнет.
- Мило... И кто же этот...кхм...великий знаток фильмов ужаса и фэнтези? – спросила спокойно Изабелль.
- Ну-у-у-у... – Винс мимолетно оглянулся на Криса, тот испепелял его взглядом, и опять вернулся к девушке. – Да так, никто...
- Винни... – девушка с улыбкой провела рукой по его волосам. – Ну, кто, ну скажи...
Питер очумело поглядел на нее – она сейчас разговаривает с пареньком таким тоном, каким обычно соблазняют давно сформировавшихся мужчин. По лицу Винса была понятно, что это ему нравиться, а состояние его старших товарищей было и комичным и ужасным одновременно.
«Плакать или смеяться – вот в чем вопрос...» – подумал Питер, переводя взгляд с троицы на ряд ниже и на парочку впереди себя.
- Так, ладно, Белль! Я тебе куплю мороженное, но молчать не собираюсь! – встрял он в разговор. – Так нельзя!
- Что нельзя? – невинно захлопала глазками Изабелль, хотя брюнет успел заметить в них проблеск дьявольского огонька. – Я хочу знать, кто осмелился окрестить меня представительницей потустороннего мира. Хотя признаюсь, мне это льстит и очень.
- Осмелюсь спросить, а что с ним будет, если этот одурманенный мальчик, которого ты старше на три года(!), все-таки выдаст тебе его имя? – хмыкнул Питер.
- Наказание напрямую зависит от наказуемого. – улыбнулась кровожадно Изабелль. – Винни, скажешь? – она мило улыбнулась ему и поглядела прямо в глаза.
Паренек, как заколдованный, кивнул. В серых глазах девушки мелькнул недобрый проблеск.
- И кто он? Кто-то из группы, да? – спросила она, хотя уже почему-то догадывалась.
Винс снова кивнул.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2008-07-13, 10:08 PM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 9

Когда Винсент утвердительно кивнул на второй вопрос Изабелль, Крис почувствовал, как по телу пробежал холодок. Девушка говорила так, что сомнений даже не возникало – она найдет жестокий способ наказания.
- Ну все, дамы и господа, наша экскурсия окончена. Надеюсь, все довольны? – спасительный голос проводницы.
Одобрительный гул удовлетворил женщину, и она с улыбкой прощалась с каждым. Винс и глазом не успел моргнуть, как его стальной хваткой поволокли за собой товарищи по группе. Изабелль проводила их взглядом, остановившись на мгновение опять-таки на Кристофе, и потом пошла с Питером в свой номер.
- Сегодня идем в клуб к Тони и Мари. – сказала она Питеру, снимая на ходу с себя блузку и швыряя ее на кресло. – Вместо мороженного купишь мне коктейль.
- Всего два вопроса. – поднял в воздух руку юноша. – Раз – ты меня вообще не стесняешься в таком виде шастать предо мной, ведь у нас ничего, кроме платонической любви, не было, и два – тебе так хочется узнать, кто же из US5 нарек тебя вампиром?
- Отвечаю: раз – мы с тобой на пляж ходили, так что это тебе не впервой, два – ты не представляешь как и я даже догадываюсь, кто меня так окрестил.
- Крис? – не задумываясь выпалил Питер.
Девушки кивнула и распустила волосы.
- Моя расправа над ним будет самой жестокой...
- И только за то, что ты влюбилась в него и наделала кучу ошибок? – усмехнулся Питер. – Бедный, он даже не знает, что натворил! – он театрально закатил глаза.
Изабелль снова улыбнулась и скрылась в своей комнате.

- Только посмей сказать ей, что это я, малыш – прибью к стенке и скажу, что так и было! – пригрозил младшему брюнету блондин.
- Да не скажу я! – выпалил парень. – Хотя мне ох как хочется увидеть, что же она с тобой сделает. – усмехнулся он.
- Да ничего! – снова тряхнул Винса Крис.
- Да ну? А ты разве не видел, как Питеру доставалось? – хмыкнул Джей. – Знаешь что, Винни? Скажи ей, что это Крис у нас насмотрелся ужастиков на ночь, я тоже хочу посмотреть на это.
- Что?! – выдохнул изумленно немец.
- Так, парни, собираемся в клуб. – обстановку разрядил своим появлением Иззи.
- А если мы не хотим? – спросил Крис с раздражением.
- Идем. – в один голос сказали Джей и Винс.
- Предатели! – рыкнул блондин, захлопывая дверь в свою комнату.
- Мы Изабелль тебе пришлем, чтоб скучно не было! – крикнул ему вслед Джей и все трое рассмеялись.

Когда обе группы с дефицитом в один человек отправились в один и тот же клуб, Ричард и Николь таки вернулись в отель.
- Знаешь, я тебе представляла немного по другому... – сказала парню Ники.
- И каким же ты меня представляла? – спросил он с улыбкой, заглядывая ей в глаза.
- Ну не знаю... Не таким романтиком... И не таким наглым, коим ты себя показал в первый день нашего общения. – улыбнулась брюнетка, не отводя глаз.
- Это я с тобой наглею... – он сделал шаг вперед к ней. – А без тебя схожу с ума...
- Да ну? – улыбнулась загадочно она.
Ричи больше ни слова не проронил, а просто поцеловал ее.

- А где Ники? – прокричала, перекрывая гул в клубе, Марисса.
- Она с Ричи на свидании! – не менее громко крикнула Изабелль. – Целый день уже!
- Ого! – улыбнулась Мари.
- Молчи! – рассмеялась Иззи. – Пошли танцевать!
Питер остался с Тони у входа в клуб и там парни разговаривали, пока не пришли US5 в урезанном составе.
- Опа! Какие люди! – воскликнул Питер, завидев парней.
- И тебе привет, Пит... Жив? – сказал Винс.
- Как видишь. А где второй блонд? – с усмешкой поинтересовался брюнет.
- Побоялся Иззи. – ухмыльнулся Джей.
- Значит это он автор «мисс вампирши»? – чуть ли не с торжеством спросил Питер.
- О да, самая больная фантазия по результатам народного голосования принадлежит Кристофу! – рассмеялся Иззи.
- Кстати, мы ему компанию в лице Белль обещали! – еще громче рассмеялся Винсент.
Теперь и Тони с Питером подключились к веселью, ведь уже все знали о прелестях характера Изабелль.
- Пошли с нами, Пит! – потянул юношу за собой Джей.
Весело разговаривая, парни зашли внутрь и застыли как вкопанные – на сцене во всю веселились Мари и Иззи. Челюсть у четверых брюнетов отпала сама собой, и они уставились на подруг, которые уже собирались исполнять импровизацию на стриптиз.
- Вот это... – Иззи запнулся на полуслове, выпучив глаза на девушек.
Толпа встречала каждое движение подруг бешеными овациями и свистом.
- Винни, позови-ка Тони... – просипел пришедший в себя Питер. – Похоже, для девочек вечер окончен...
Как только пришел Тони, парни дружненько протиснулись к сцене и схватили подруг, пока те не успели снять с себя одежду. Как оказалось, девушки умудрились перебрать с коктейлями, последствия на лицо.
- Питер, отпусти! Я хочу веселиться! – брыкалась в объятиях брюнета Иззи.
- А я хочу, чтобы ты поспала немного и протрезвела! – ответил Питер, еще сильнее сживая ее в своих «оковах».
Ругаясь, вся компания добралась до отеля.
- Пит, я вас провожу... На всякий случай... – сказал в дверях Иззи.
- Отлично! Поможешь уложить эту дамочку. – согласился с ним парень.
- Ну удачи... Из, мы ждем. – попрощались Джей и Винс.
Добрались до седьмого этажа без происшествий – Изабелль смирилась со своей судьбой и теперь покорно молчала на руках у Питера.
- Вот и наш номер... Из, открой дверь, пожалуйста. – попросил брюнет.
- Конечно... – парень дернул пару раз за ручку, та не поддавалась.
- Юмора не понял... – вспыхнул Питер и пнул дверь со всей дури. – Николь Энн Коннорс, открой дверь! – крикнул он.
- Тише ты, людей разбудишь! – шикнул на него Иззи, оглядываясь на соседние номера.
- Пофигу! Ники! Открывай!
- Откуда ты знаешь, что там кто-то есть?
- Потому как в номере горел свет, когда мы только шли к отелю. – уверенно заявил Питер и снова ударил в дверь ногой.
Тут на лестничной площадке появился запыхавшийся Винс.
- Даже не пытайтесь... По моему, там и Ричи... Так что... – прохрипел он, опираясь на стену.
- ЧТО?! – взбесился пуще прежнего брюнет. – Иззи, подержи-ка ее! – он в буквальном смысле этого слова бросил Изабелль на руки Галлегосу и стал барабанить обеими руками в дверь. – Стринджини, клянусь, я тебя кастрирую!!!
- А что? Ники была девственницей? – спросил Иззи, чем взбесил старшего братика еще больше.
- Вот именно, что была до общения со Стринджини... – протянула задумчиво Изабелль, видимо, протрезвев от таких новостей.
- Вот те на... – прошептал изумленно Иззи.
- Идем к нам... – предложил Винс. – Этой ночью вам не попасть в свой номер...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Воскресенье, 2008-07-13, 10:08 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 10

- Значит, он у вас. – с такими словами Джей встретил их у дверей в номер группы.
- Значит, пора организовывать кастинг на танцующе-поющих блондинов – одного прикончит Питер за лишение невинности его младшей сестры, другого замучает до смерти наша очаровательная вампиресса. – сказал Иззи, первым заходя в номер и говоря предельно тихо, чтобы его не услышала Изабелль.
- Ники – девственница?! – изумился брюнет.
- Громче, а то Питер еще как надо не рассвирепел... Давайте пристраивать наших гостей, что ли?.. – подошел к ним Винс. – Предлагаю Иззи лечь спать на место Ричи.
- Кому именно ты это предлагаешь? – спросил Джей, с улыбкой оглядываясь на товарища по группе и на девушку, что сейчас успокаивала разбушевавшегося друга.
- Конечно же нашей очаровательной гостье! – расплылся в хитрой улыбке парень.
Джей и Иззи рассмеялись.
- Кстати говоря, а где наш блондин-фантазер? – спросил Иззи внезапно.
- Уже спит. – сверкнул глазками Винс.
- Допустим, мы уложим Иззи спать, не включая свет... Утром будет что-то с чем-то...
- Пока она не знает, что Крису обязана новой кличкой, так что можно ожидать только воплей с обеих сторон «Что ты здесь делаешь?!», потому как Иззи ничего завтра утром помнить не будет. – сказал Джей.
- Да Крис от страха... – Иззи и Винс принялись ржать.
- Парни, ну куда мне это чудо пьяное девать? – спросил Питер, в конец успокоившись.
- Я не пьяна! – возмутилась девушка, но против своей воли рухнула в его объятия.
- Так, Иззи, пойдем со мной... – Джей обнял девушку за талию и притянул к себе.
- Куда?! – воскликнула девушка.
- Я тебя отведу в твою комнату, где ты сегодня переночуешь. Не волнуйся, мы будем порознь. – добавил он с улыбкой.
- Ну слава Богу... – вздохнула облегченно девушка.
Джей завел ее в комнату блондинов, попутно оглянувшись на хитроулыбающихся товарищей по группе. Свет он предусмотрительно не включил.
- Вот, твоя кровать... – сказал он, махнув в темноте по направлению двуспального ложа.
- Джей, дай мне футболку что ли?.. Не могу я же в одном белье спать... – попросила Иззи, усаживаясь на край кровати.
Не долго думая, брюнет выхватил первую попавшуюся футболку, принадлежащую Кристофу и протянул ей.
- Спасибо...
- Спокойной ночи... – он вышел из комнаты и тихо притворил за собой дверь, едва сдерживая улыбку.
В это время Винс и Иззи готовили ложе для Питера в гостиной.
- Где Иззи? – спросил он у Джея.
- Уже спать легла. – ответил тот.

Утро. Крис сладко потянулся в кровати, повернув голову к окну и глядя на чистую синеву неба.
«Надо взять на заметку по клубам не ходить – отсыпаться буду по полной...» – подумал он, чувствуя себя отдохнувшим.
Тут он почувствовал, что кто-то спит у него на плече, обняв за талию.
- Черт, Ричи! Голубятня паршивая! Хватит ко мне... – он повернулся на бок, ожидая увидеть рядом с собой товарища по группе, и раскрыл в изумлении рот – рядом сладко спала девушка, уткнувшись личиком ему в плечо. – Разве я вчера пил? – задал вопрос в пустоту парень, уставившись в потолок.
- Ники, заткнись, я хочу спать... – пробурчала Иззи, отворачиваясь от Криса на бок.
- Какая к чертовой матери Ники?! – завопил Крис.
Тут уже подскочила и Изабелль. С секунду они смотрели друг на друга, а потом с криком дернули одеяло каждый на себя, дабы прикрыться.
- ОТКУДА ТЫ ЗДЕСЬ?! – в один голос крикнули они.
- Вообще-то это моя с Ричи комната! – продолжил на повышенных тонах Крис.
- С чего это?! – Иззи схватилась за голову, абсолютно забыв события минувшего вечера. Она огляделась по сторонам и чертыхнулась. – И в самом деле, это не моя комната... Стоп! Ты с Ричи в одной постели спишь?! – переспросила девушка, начав смеяться.
- Да, а что в этом такого?! – недоумевал парень.
- Не удивительно, что после этого возникают слухи, что вы того... – покатилась со смеху девушка.
- Мы чего? – не понял Крис.
- Друг друга страстно любите! – воскликнула девушка и упала на кровать в припадке, увидев выражение лица блондина.
- Ты что такое несешь?! Мне девушки нравятся, а Ричи и подавно, если ты не заметила это на примере своей Ники! – возмутился Кристоф. – Кстати, а где он и почему ты спишь на его месте?
- А что, тебе моя компания не нравится? – усмехнулась Изабелль. – Вроде же сказал, что тебе девушки по нраву...
- Извини, но ты точно не в моем вкусе! – заявил категорично он.
- А я и не претендовала! – фыркнула она, вставая с кровати.
- Эй! – он заметил, что она в его футболке. – Это мое!
Девушка поглядела на себя и на него, потом сняла футболку, представ перед ним в одном нижнем белье. У него челюсть так и отпала при виде ее тела.
- Не нуждаюсь в ней. – бросила Иззи в руки парню его вещь, подходя к ванной комнате. – Надеюсь, пять минут ты мне позволишь одеться в твоей ванной. – выделила местоимение девушка, хлопая дверью.
- Пять минут и не больше!!! – крикнул он за дверь.

Ники проснулась с первыми лучами. Когда она вышла в гостиную, Ричи еще спал. С минуту она любовалась спящим парнем, про себя расхваливая его внешность в который раз, будто бы вернулась на три года назад, когда все это только началось.
После пяти минут, которые девушка провела в трансе, все еще глядя на блондина, он проснулся и, едва приоткрыв глаза, любовался ею.
- Ну и как долго мы так будем друг на друга пялиться? – не выдержал он.
- Ты проснулся?! – удивилась она.
- Нет, блин, я лунатик, поболтаю с тобой и опять завалюсь дрыхнуть, пока за мной не придут! – улыбнулся он.
- Ха-ха, очень смешно! – она выдернула из-под него подушку и стукнула ею его.
- Ауч! – он отбросил в сторону одеяло и схватил подушку, приготовившись нападать.
А Ники с веселым смехом поспешила в свою комнату, захлопнув дверь прямо у Ричи перед носом. Блондин уже решил высаживать дверь, как во входную дверь номера стали стучать.
- Красавица, иди дверь открой. – сказал нежным голосом Ричи.
- Ты меня трогать не будешь? – спросила Ники не менее нежным голосом.
- Я подумаю. – рассмеялся блондин.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Среда, 2008-07-16, 9:28 PM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 11

Иззи вышла из ванной облаченная в свою вечернюю одежду, то есть, опять-таки провоцирующий глубокий вырез на груди и коротенькая мини-юбка. Крис стоял у окна спиной к ней и не видел ни ее вида, ни того, что она таки вышла из ванной после получаса, вместо пяти минут. Девушка встала в дверях ванной.
- Раньше я была бы счастлива оказаться с тобой в одной комнате, в одной постели... А теперь ненавижу... – спокойным и достаточно громким голосом сказала она.
Крис вздрогнул и обернулся на нее.
- Это ты называешь одеться? – спросил он с усмешкой.
- Тебе что-то не нравиться? – спросила она с такой же едкой усмешкой.
- Да не то, чтобы не нравилось... – протянул издевательским тоном юноша, склоняя голову набок и пялясь в район ее груди. – Но не слишком ли откровенный наряд для светлого времени суток? Обычно такое девушки одевают вечером, если хотят провести бурную ночь с кем-нибудь падким на такие формы...
- Твой вид тоже не для дневных прогулок. – спокойно сказала девушка, бесстыдно глядя на его полуобнаженное тело. – Надеюсь, сегодня не свидимся... Чао! – она хлопнула дверью в его комнату.
- До встречи... – прошептал он ей вслед.
- Питер, просыпайся! – Иззи пнула спящего друга в зад, после чего он громко всхрапнул наподобие хрюшки и вскочил на диване, держась за пятую точку.
- Иззи, ты чего?! – воскликнул он.
- Хватит спать. – спокойно сказала она. – Хотя ты пока поспи... Я сама разберусь со Стринджини...
Питер уже хотел было встать и мстить, как Изабелль толкнула его обратно на диван.
- Я сама разберусь, а тебе позволю надругаться над его останками, если что-то останется... – бросила она, выходя из номера.
Из своей комнаты высунулся заспанный Джей.
- Это Ричи вернулся? – спросил он.
- Это Белль пошлепала разбираться с Ники и Ричи... – пробурчал брюнет, поудобней устраиваясь на диване.
- Ясно... – Джей уже хотел возвращаться ко сну, как из комнаты вышел Крис.
- Никто мне не объяснит, каким образом я проснулся в своей кровати в обнимку с Изабелль? – спросил блондин, скрестив руки на груди.
- Что?! – Питер вскочил на ноги.
- Твою же бабушку... – ругнулся Джей. – Она со мной ночевать не захотела, вот и пристроил ее к тебе...
- И ты галантно промолчал, что там живу я, ведь так? – негодовал блондин.
- А что тебе не нравиться? Такая красивая и милая девушка! – улыбнулся Джей.
- Эта красивая и милая девушка бросила меня ради тебя, а потом убивалась год, пока не прозрела, что ты за тип. – обратился к немцу Питер.

Иззи дернула за ручку, дверь была заперта.
- Отлично, Коннорс, еще одна статья в пользу смертной казни блондина и тебя. – пробормотала девушка, барабаня дверь.
Через пять минут ей все-таки открыла Ники в халате.
- Приветик, загулявшая. – с улыбкой сказала она.
- Это я-то загулявшая? – усмехнулась другая.
- А что, нет? Где вас с Питером носило всю ночь?! – Ники пропустила подругу внутрь и закрыла за собой дверь.
Изабелль прошла в гостиную и, увидев полуодетого Ричи, усмехнулась.
- Жаркая ночка была, да? – спросила она с ехидством и уселась в кресло. – На твоем месте, Стринджини, я бы давно собралась и махнула куда подальше, можно и в Германию, лишь бы меня не застал разъяренный братец девушки, которую ты лишил невинности. – обратилась она к парню.
- Что?! – в один голос воскликнули Ричи и Ники.
- Между нами ничего не было! – воскликнула Николь.
- А что тогда он здесь делает, да еще и в таком виде? – хмыкнула Изабелль.
- Позволь все тебе объяснить, только ты хоть молча выслушай, хорошо? – Ричи сел на разложенный диван, на котором ночевал.
- Валяй, только попытайся поубедительней. – не смилостивилась девушка.
- Вчера вечером мы вернулись в отель и разошлись. Я пошел в наш номер, но он был заперт. Пришлось вернуться к Ники. – начал Ричи.
- Мы посчитали, что вы ушли в клуб до утра, поэтому я впустила его ночевать на диван Питера. – добавила Ники.
- Почему же вы не открывали, когда Питер чуть ли не дверь расколошматил в приступе гнева? – спросила Иззи.
- Мы на балкон выходили. – сказала Николь.
- Странно, Пит увидел свет в окне, но не увидел вас на балконе...
- В общем, я ночевал у вас.
- Но между нами ничего не было.
Изабелль испытывающим взглядом поглядела сначала на подругу, а потом на блондина и тяжело вздохнула.
- А мы все подумали, что... Ну и кашу же вы заварили!.. Питер в ярости был, да и сейчас жаждет мести... – сказала она.
И как по заказу в дверь постучали. Ники и Ричи переглянулись. Иззи подошла к двери и открыла, на пороге стояли парни.
- Приветик. – поздоровалась с ними девушка, не глядя на блондина.
- Ричи у вас? – спросил Иззи, оглядываясь на Питера, которого по всей видимости удерживал Джей.
- Нет, его здесь не было. – ответила спокойным голосом Изабелль, махая рукой подруге, чтоб та прятала парня.
- Точно не было? – повторил вопрос Питер, уже начиная сердиться.
- Этой ночью Ники ночевала одна, так что по этому поводу волноваться не стоит. – сказала Иззи.
- Теперь надо ломать голову, где Ричи всю ночь шлялся?! – теперь в панику впали US5
- Он не ребенок, что вы так за него волнуетесь. – пожала плечами девушка.
- Тогда нам надо на поиски друга. – заметил Винс.
- Эй-эй-эй, ключики мне оставить можете от номера? – внезапно попросила Изабелль.
- Зачем?! – в один голос воскликнули парни.
- Мои туфли остались у вас. – на ходу придумала девушка.
- Ну так пошли, мы тебе откроем, а потом уйдем. – предложил Джей.
- Сейчас не могу – Питер же начнет допрос Ники, надо бы как успокоительным поработать. – мигом среагировала девушка.
- Ну ладно... Вот, держи. – Иззи протянул ей свой ключ.
- Удачи в поисках, дайте знать, как найдете. – кинула им вслед Изабелль, когда парни скрылись в лифте.
Питер зашел в номер и огляделся – никаких признаков присутствия другого мужчины. Он чувствовал, что Иззи что-то недоговаривает. Тут из своей комнаты вышла Николь в халате и с мокрыми волосами, мол, из душа только что.
- О, привет, братик. – улыбнулась она.
- Привет-привет, сестренка... – пробормотал он, усаживаясь на диван.
Иззи зашла в гостиную и взглядом спросила у подруги «Ну как?», та ей кивнула, что все улажено и они одновременно подсели к Питеру.
- Так где вас вчера носило? – спросила Ники, показывая свою заинтересованность в последующем разговоре...

- Ричи, вылезай! – полушепотом сказала Изабелль, притворяя дверцу шкафа, в котором скрывался блондин. – А ну вылазь, кому сказала?! Тебе что, там понравилось торчать?!
- Могли бы еще часик поболтать, мне все равно. – проворчал парень , выбираясь на «свет божий» и разминаясь.
- Пошли, я тебя в номер отведу. Басню сплети своим тормозам, что всю ночь гулял, окрыленный любовью, ну или еще что-нибудь эдакое в твоем духе. – говорила Иззи, шлепая босиком по лестнице вниз на третий этаж, где находился номер группы.
- Ну хорошо, злюка. – буркнул блондин, заходя в номер и направляясь в свою с Крисом комнату.
- Будь так добр вынести мне мои босоножки. – попросила его Изабелль.
- Где?
- У тебя в комнате.
- Ты спала в моей комнате? – изумленно спросил он.
- Ну да... Пробуждение было незабываемым... – горько усмехнулась она. – Давай их сюда и я пошлепала к себе.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Вторник, 2008-07-22, 6:52 PM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Тем, кому это интересно...

Глава 12

Весь день Изабелль отлеживалась в своей «родной» постельке, все размышляя по поводу короткого, но жутко содержательного для нее разговора с бывшей пассией.
«Ты не в моем вкусе!» - звучал его голос в сознании.
«Видел бы ты меня блондинкой – содрогнулся бы. По мне так брюнеткой быть лучше...» - подумала про себя девушка, глядя в потолок.
- Иззи, ты гулять пойдешь или как?! – послышался зов Питера из гостиной.
- Катитесь, я не хочу идти никуда! – крикнула в ответ девушка, отворачиваясь к окну.
Дверь отворилась и через мгновение девушка почувствовала, что кровать еще сильней прогнулась от прибавки в весе на 90 кило точно.
- Я же сказала, чтоб ты ушел без меня? Нет? Нужен аргумент весомей? – не оборачиваясь на парня, спросила она.
- Я так понимаю, у тебя настроения нет. Что стряслось? – спросил Питер невозмутимо.
- Я тебя давно в пузо била? – спросила внезапно Изабелль.
- Вчера. – не понимая, что подразумевает под этим вопросом девушка, ответил юноша.
- Батюшки, сколько времени прошло! Иди-ка сюда, я тебе еще надаю, авось, любопытства поубавиться. – она уже повернулась, как он схватил ее занесенную руку.
- Бесишься, потому что проснулась в одной постельке с Кристофом? – скорее утверждал, чем спрашивал, Питер.
Она отдернула руку и отвернулась от него.
- Ничего подобного... – буркнула Изабелль.
- Да ну?.. – ход мыслей юноши был прервал его сестрой.
- Питер, пойдем! Раз не хочет, пусть тут остается! Мы и так опаздываем! – кричала Николь.
- А куда это вы собрались? – неожиданно спросила Иззи, пораженная безразличием подруги.
- К Мариссе и Тони. А так как ты отказалась идти куда-либо с нами, сторожи теперь номер. – в дверях стояла брюнетка, как всегда в безупречном виде.
- А почему мне кажется, что к ним только Питер идет? – хмыкнула Иззи, чувствуя раздражение. – Ты же вроде как разлюбила Кристофера или у тебя появились от меня секреты?
- Давай это позже обсудим, ладно? Ричи ждет... – Ники развернулась на своих каблуках и пошла на выход.
Изабелль рухнула обратно на кровать и закрыла глаза.
- Пит, ты иди, я как раз весь вечер одна побуду...
- Ты только это, дверь-то нам открой, когда мы вернемся. – хмыкнул он. – Не хотелось бы повторять пройденный материал...
- Иди уже! – она спихнула его с кровати.
Через пять минут девушка услышала, как хлопнули входной дверью.
«Одиночество – лучший друг», - подумала Иззи, переворачиваясь на спину и снова уставившись в потолок.
После получаса лежания и бездействия, она решила хотя бы отужинать в ресторане и провести вечер за просмотром кинофильмов.

- Питер, вот тебе компания, мы уходим. – бросила старшему брату брюнетка, приземляясь в объятия возлюбленного.
- Пока, ребята. – махнул друзьям на прощание Ричи и они вместе с Ники ушли в темноту.
Парни переглянулись.
- Надеюсь, вчерашний сценарий не повториться. – заметил со слабой улыбкой Джей.
Пока чисто мужская компания отправилась в давно знакомый всем нам клуб, влюбленная парочка решила прогуляться по берегу.
- Ну как все прошло с парнями? – спросила Ники.
- Да нормально... Проглотили как миленькие басню про поиски подарка для тебя. И сейчас они думают, что я решил устроить тебе сюрприз. – сказал Ричи, не глядя на девушку.
- Ясно. – улыбнулась брюнетка, устремляя свой взор на водную гладь.
- В принципе, так и есть. – добавил неожиданно блондин и поглядел таки в глаза ей.
- Что так и есть? – не поняла Николь.
- Я приготовил тебе сюрприз. – улыбнулся лучезарно юноша, нежно обнимая ее за талию.
- Да неужели? – усмехнулась та.
- Пойдем... – он повел ее в сторону деревьев.

Утром Изабелль посетила смутная мысль, что Апокалипсис настиг ее внезапно и все благодаря воплям Питера. Девушка открыла глаза и поглядела на соседнюю кровать, которая была пуста.
- Значит, Ники... – умозаключила она через минуту сложных мыслительных процессов в голове.
- Где тебя носило всю ночь, Николь?! Я волновался!!! – надрывал горло Питер.
- Я взрослая девушка и вправе делать все, что хочу и ты мне не указ!!! – не менее громко отвечала брату девушка.
- Заткнитесь оба!!! – закричала что есть сил Иззи. – Я сплю!!!
Минута молчания и девушка с удовлетворением положила голову на подушку, как все возобновилось с еще большей силой.
- Да мать же вашу, в отличие от некоторых, не желающих спать в темное время суток, я хочу нормально выспаться за весь год волнений, я на каникулах как-никак!!! – разразилась гневной тирадой Изабелль.
Дверь распахнулась и в комнату ворвалась Николь.
- Вот ты и разбирайся со своей подругой, а я пошел завтракать! – заявил Питер, захлопывая дверь.- И попрошу нашу маму не трогать! – добавил он за дверью.
- КАТИСЬ К ЧЕРТУ!!! – завопила что есть мочи Иззи и услышала, как хлопнула входная дверь. – Вот блин тролль...
Через секунду она уткнулась носом в подушку и еще через секунду подняла голову на подругу.
- Ты гуляла со Стринджини. – скорее утвердила она, чем задала вопрос.
- Ну и что с этого? – осведомилась не менее злобно Николь, глядя в одну точку, противоположную подруге. – Он мой парень и я...
- Трпру, стоять, Буян, что ты сказала?! Парень?! – Изабелль мгновенно села в кровати.
- Ну да. – немного смутилась брюнетка.
- Отпад! Ничего сказать мне не хочешь? – скрестив руки на груди, спросила Иззи.
- А что говорить? – спросила бзразлично Николь, направляясь в душ. – Ты ведь меня не поймешь.
- То есть как это не пойму?! Мы дружим с пяти лет! Мы всегда доверяли самое сокровенное друг другу и не утаивали ничего!!! А теперь, когда речь зашла о Стринджини, фантазиями о котором ты мне все уши прожужжала, ты молчишь и добавляешь к этому «аргумент», что я тебя не пойму?!?!?!?! – возмущению девушки не было предела.
Николь выслушала негодование подруги молча и с грустной улыбкой.
- Сейчас ты откажешься мне верить, но... Быть может потом... Просто сейчас не время рассказывать все тебе...
Она скрылась в ванной, оставив в недоумении девушку...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Среда, 2008-07-23, 8:06 PM | Сообщение # 12
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 13

Через полчаса подруги спустились в ресторан на завтрак – Питер уже сидел за столиком US5 и разговаривал с ними как со старыми друзьями.
- Я что-то упустила? – спросила задумчиво Изабелль, глядя на парней.
- О да, по ходу дела Питер побратался с нашей любимой группой. – улыбнулась Николь.
- Любимой группой?! – взвизгнула на весь ресторан Иззи так, что люди обернулись на нее. – Извините. – немного пристыжено проговорила девушка.
Ники только улыбнулась и направилась к столику юношей, а Иззи так и застыла на месте, как вкопанная.
- Ты чего? Пойдем. – Ники обернулась на нее.
- Ты иди, я не голодна. – мгновенно пробормотала Иззи, приобретая сходство с белоснежной простыней. – Я прогуляюсь. – мгновенный разворот и след девушки простыл.
Ники проводила ее удивленным взглядом и обратилась к парням.
- Доброе утро, любимая. – проговорил блондин, усаживая к себе на колени девушку и целуя ее нежно в знак приветствия.
- Допустим, я закрыл глаза. – промычал Питер, чем рассмешил Иззи и Джея.
- Присоединяюсь. – добавил Кристоф, глядя в район потолка.
- Я думала, что ты веселый, а тут натуральнейший зануда, Джей и тот смешной. – обратилась к немцу девушка.
- Во мне давно умерла сентиментальность. – отозвался блондин.
- Я повзрослел и теперь не тот юнец, которым я был четыре года назад. – протараторил Винс и опять вся компания рассмеялась. – Ты это уже сто раз говоришь.
- Не поверите, но у Иззи практически такой же аргумент в силу своей нудности. – рассмеялась Ники.
- Не зря же куколка бросила меня ради... А да ладно... – Питер махнул рукой и молча стал уплетать завтрак.
- Ради кого? – спросили в один голос Ричи, Иззи и Винс.
- Ради нашего зануды. – сказал Джей.
- ЧТО?!
Крис с самым безразличным видом пил свой сок, когда на него обратились взоры всех сидящих:
- Ну чего уставились?
- Она была твоей фанаткой? – спросил Винс.
- Вот и самое то, что была. Сейчас она... – хотел было сказать Питер, как Ники дала ему по руке, чтоб он смолк.
- А что она сейчас? – спросили теперь хором все US5 за известным всем исключением.
- Признаться, вы у нее не в чести. – вымолвила едва Ники. – Да и я из солидарности вами перестала интересоваться...
- И это почему же перестали? – спросил Джей, облокотившись локтями о столешницу.
- Ну-у-у... – протянула девушка, поглядев на Кристофа. – Думаю, ответ и так очевиден... Короче! Мы вам ничего не говорили, вы ничего не знаете, а то Иззи всем нам устроит сладкую жизнь...

Иззи вышла из здания отеля и пошла туда, куда ее несли ноги. А несли ее ножки к площади с фонтаном, где они девушками гуляли и делали покупки в многочисленных лотках. Когда она осознала куда пришла, был уже полдень и никого на улице. Оглядевшись по сторонам, Изабелль села на край фонтана, дабы брызги доходили до нее и тем самым охлаждали. Она закрыла глаза и погрузилась в свои мысли, но долго подумать ей не дали...
- Иззи, ты с ума сошла?! – к реальности вернул вопль Мариссы.
Изабелль вздрогнула и открыла глаза.
- А что? – поинтересовалась невинно девушка.
- Ты совсем с дуба рухнула сидеть в разгар дня на солнце!!! – Мари схватила подругу за руку и потащила в тень.
- Мне часто задавали этот вопрос, а на это у меня ответ прост – я от рождения блондинка, мне все простительно. – ответила Иззи, уволакиваемая подругой в дом.
- Тогда не стоило закрашивать свои златы кудри, брюнетке такие промахи не прощают. – хмыкнула Марисса, открывая дверь в квартиру.
- А ты куда меня, собственно, привела, а? – опомнилась внезапно Изабелль.
- К нам домой. Проходи. – Мари скинула туфли и прошла внутрь босиком по мягкому ковру. – Хотела сходить в магазин, ну да ладно... Сейчас Тони пошлю...
Изабелль сняла туфли и прошла внутрь, озираясь по сторонам. Небольшая квартира, но очень уютная и не сразу скажешь, что это обитель холостяка. Из одной из спален доносился громкий храп.
«Значит, Тони спит...» - подумала девушка.
Через секунду спокойный сон парня был нарушен кузиной.
- Вставай, громила! – толкала его Марисса. – Иди в магазин!
- А что, ты не можешь?! – промычал из-под подушки Антонио. – Отвали!
- У нас гостья и я не могу ее оставить одну с дрыхнущим монстром! Так что вали в продуктовый и накупи съестного, что б было чем угощать посетителя.
- А кто это? – Тони приподнялся над кроватью и кроличьими глазами поглядел на проход, в котором застыла Иззи.
- Привет, Тони. – виновато улыбнулась она.
- О, Иззи! – он мигом вскочил в кровати. – Черт, как неудобно-то получилось... Ладно, я скоро вернусь. – так как спал юноша нераздетым, он только поправил свои иссиня-черные волосы и поспешил на выход.
Подруги переглянулись. Мари ободряюще улыбнулась.
- Итак, пошли в гостиную, поговорим. Что стряслось? Почему на прогулке без Ники? – спросил Марисса, приземляясь на диван и предлагая девушке сесть рядом.
- Она сейчас со своим возлюбленным, друзьями любимого и братом. – ответила просто Изабелль, садясь рядом.
- С Ричи? – удивленно переспросила Мари.
- Ну а с кем же еще ей быть? – горько усмехнулась Иззи. – Она ведь его вот уже третий год как любит...
- А что ж ты не осталась?
- Есть на то веские причины...
- И какие же?
Иззи поглядела в глаза Мари и тяжело вздохнула.
- Приготовься слушать историю моего разочарования в кумирах...
Тони вернулся домой через полчаса, в квартире было предельно тихо.
- Эй, девочки, вы где? – спросил неуверенным голосом юноша.
- Мы тут. – послышалось из кухни.
Подруги сидели там и разговаривали за чашкой чая.
- Вы че, бедуины?! – воскликнул он изумленно.
- А что? Жара не чувствуется... – улыбнулась Иззи. – Садись, сейчас и тебе заварим.
- Ну уж нет, спасибо, я откажусь. – ставя пакеты на стол сказал Тони. – Вы пока есть что-нибудь приготовьте, а я спать... – при этом он смачно зевнул. – А то всю ночь Питера и остальных развлекал...
Иззи и Мари проводили его печальными взглядами и грустно улыбнулись друг другу.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Пятница, 2008-07-25, 12:57 PM | Сообщение # 13
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 14

Иззи вернулась в отель ближе к вечеру в компании Мариссы, так как предвидела отсутствие Питера и Николь. Так оно и было – в номере никого не было, только записка: «Мы ушли в клуб, можешь не ждать».
- Ничего не будет, как прежде... – с этими словами Иззи смяла листок и швырнула в сторону, садясь на диван. – У нее теперь есть молодой человек и я не понаслышке знаю как сильно она его любит...
Мари села рядом с участливым взглядом.
- Все равно ты ее подруга и она о тебе не забудет...
- О нет, поверь мне, любовь способна разрушить дружбу...
- Если обе подруги влюблены в одного юношу, а ведь это не так...
- И все же... Я ненавижу US5 и каждый раз, когда она говорит о Ричи или о ком-нибудь еще, я бешусь...
- Из-за одного человека ненавидеть еще четверых, не провинившихся – глупо. Разве Иззи и Джей плохие парни? Ты с ним вроде хорошо общалась тогда в клубе.
- Да я бы Джею на шею повесилась, если б не его Лена, если хочешь знать! – не выдержала Иззи.
- Да ну? – криво усмехнулась Мари. – И как давно у тебя виды на него?
- С тех самых пор, когда я узнала о любовных похождения блондина.
- Джей может и красив, но не для тебя. Одни губы чего стоят...
- А по мне, так они идеальны! И, по крайней мере, он не лыбиться везде и всюду и не ржет, как конь под кайфом, в отличии некоторых блондинистых!
Марисса укоризненно покачала головой.
- Такое чувство, что этими всеми словами ты хочешь досадить Крису... Так по-детски...
Изабелль поглядела в окно:
- Может быть... Но во мне до сих пор живет обида... Обида за все... Сколько раз я влюблялась в таких, как он... Сначала Дженни со своими пристрастиями к N’sync и Backstreet boys мне привила любовь к мальчиковым группам... Потом капитан футбольной команды в школе... Президент класса... И под конец, на десерт, для окончательного разрушения розовых очечков – Кристоф Уотрин...
- Раз уж так, отомсти ему за всю боль. – предложила с усмешкой Мари.
- Это как? – Иззи удивленно оглянулась на подругу.
- Влюби в себя, а потом брось подыхать.
- Я тебя умоляю – это старо как мир, он не купится!
- На практике каждый раз срабатывает как в первый!
- Да никогда! Мне легче его на части порубить и разбросать куски по свету!
- Тебе так трудно влюбить в себя юношу? – удивленно подняв брови спросила Мари.
- Насильно мил не будешь... – буркнула Иззи.
- Ах вот оно что! – рассмеялась испанка. – Да ты все еще влюблена в него! Мисс холодное сердце, не пора бы растопить лед как у себя, так и у него?
- Я его не люблю! И что еще за мисс холодное сердце?! Что за новые титулы, черт возьми?! Сначала мисс вампирша, а теперь это! – вспыхнула брюнетка.
- А кто тебя мисс вампиршей назвал-то? – удивилась Мари.
- Кто-то из US5... – не успела договорить Иззи, как ее собеседница заулыбалась на все свои 32 зуба.
- Знаешь, что я тебе скажу? Будь собой. Сомневаюсь, что ты такая уж хладнокровная стерва, коей стараешься казаться на людях.
- О да, в детском садике я была белая и пушистая в прямом смысле!
- Сомневаюсь, что и такая... Ты просто воин по натуре... Этакая бой-баба – так Тони зовет твой тип девушек... Но и в то же время ты можешь быть нежной и безумно милой. Проявляй свои «темные» стороны во всей красе и тогда от поклонников отбоя не будет.
- И так нет...
- Так те клюют на отличную обложку, согласись. Твой внешний вид они расценивают как призыв...
- То же самое мне сказал Крис утром!..
- Это когда вы в одной постели проснулись?! – рассмеялась Марисса. – Ну все ясно с тобой, красавица! Любишь ты этого блондина, хоть убейся!
- А вот и убьюсь – я его ненавижу!!! – закричала на весь номер Изабелль.
- Можно поинтересоваться – кого это ты ненавидишь? – спросил голос в дверях.
Девушки вздрогнули и одновременно оглянулись на выход в прихожую – там стоял во весь рост объект «ненависти» Изабелль.
- Ты что тут забыл?! – воскликнула девушка.
- Я, в отличие от некоторых, был со своими друзьями и спровадил их в клуб, сам оставшись в своем номере. Однако перед уходом твой бывший молодой человек попросил меня тебя привести к ним, так как нельзя отбиваться от общей компании как мне, так и тебе. – сказал он с безразличием, скрестив руки на груди.
- Я с Мариссой, если ты не заметил, отлично себя чувствую. – холодно ответила Иззи.
- О да, я слышал. Очень содержательный разговор, много нового узнал. – хмыкнул блондин.
- Да как ты?! – от возмущения весь словарный запас Изабелль в миг иссяк.
- Не хорошо, подслушивать, Кристоф. – покачала головой Марисса, улыбаясь. – хотя это избавило меня от лишней мороки...
- Ты это сейчас о чем?! – в один голос спросили Иззи и Крис.
- Поговорите по душам, ребятки. – с улыбкой Мари выскользнула из номера, не забыв запереть дверь. – А как поговорите – пойдете в клуб.
- Нам не о чем говорить! – заявила Изабелль.
- Странно, а мне так не хватало общения. – усмехнулся Кристоф.
- Я тебе составлять компанию не собираюсь! – категорично заявила девушка, подходя к двери и пытаясь ее открыть. – Мари, ты что, нас закрыла?!?!?!?
- Поговорите по душам, а я пока отужинаю в ресторане. Приду через часик и проверю! – послышался отдаляющийся голос Мариссы.
Иззи пнула дверь со всей дури, вложив в этот удар всю свою злость и отчаяние.
- Во второй раз остаемся наедине, может, это судьба? – задал вопрос Крис за спиной у Иззи.
- Судьба тебя прикончить или меня довести до инфаркта – вполне возможно. – не оборачиваясь, процедила сквозь плотно сжатые зубы девушка.
- Да ну? – усмехнулся блондин. – Мы с тобой 12 часов в одной кровати пробыли и не убили друг друга, один час не выдержим, что ли?
- На твоя счастье я тогда выпила! А когда я пьяна...
- Эх, жаль, что я спал, когда тебя Джей привел в комнату... – с наигранным сожалением проговорил юноша, исподлобья глядя на девушку.
Иззи потеряла дар речи от такой наглости, а Крис лишь недобро улыбнулся, и если бы девушка смотрела в его глаза, то могла увидеть недобрый огонь, пылавший в его глазах.
- Садись, поговорим. – он предложил ей сесть рядом на диван.
- Спасибо, я постою и откажусь от общения с тобой. – ответила довольно-таки грубым тоном она.
- Слушай, хватит дуться на меня ни за что! Я не виноват, что ты влюбляешься в идиотов!
- Ох, как ты самокритичен к себе!
- Не моя вина, что я родился такой красивый...
- Слышь, нарцисс мелированный, ты мне противен, начиная от твоих тупых глазок и кончая твоими вонючими ногами!
- Я бы попросил!..
- Я бы не выполнила, так что заткнись и думай, как можно тебе уйти...


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Пятница, 2008-07-25, 7:18 PM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Немного...Но так надо)))

Глава 15

Тем временем Марисса отправилась в клуб. Найти ребят оказалось простым делом – они сидели у столика неподалеку от входа так, чтобы Тони к ним присоединялся время от времени.
- О, Мари! – первой ее заметила Николь. – А где Иззи и Крис?
- Иззи тут. – хмыкнула девушка с улыбкой, кивая на брюнета.
- Ты прекрасно знаешь о ком я. – улыбнулась Ники. – Тони сказал, что она была у вас в гостях.
- Ну да... А сейчас она у себя в номере.
- Я же просил Криса придти с ней. – сказал Питер.
- Они решили поговорить по душам. – улыбнулась Марисса.
Все поглядели на нее как на мягко говоря больную.
- Поговорить по душам?! – переспросил Питер. – Народ, бегом в отель, мы теряем Кристофа!
- Да ну тебя, она же не монстр! – вмешался Джей.
- Я тебе вроде бы рассказывал, какого отношение нашей красавицы к вашему красавцу. – фыркнул Питер. – И ты видел, как она меня отделывала в автобусе не экскурсии. Учитывая то, что я старше ее на три года, а Крис всего на год – мы найдем там хладный труп блондина с проломленной башкой или распоротым брюхом.
- Не делай из нее монстра, Питер! – попросил Винс. – Она очень милая, просто порой бывает достаточно жестокой...
- Это не я делаю, это она из себя строит серийного маньяка-убийцу, профилирующего на красивых певцах! – чуть ли не взвизгнул брюнет.
- Так Крис не первая ее жертва? – улыбнулся Иззи.
- Пит, заткнись, невростерик! – одернула брата Николь. – И что ты так разволновался за Уотрина?! Ты ж его ненавидел, когда Иззи тебя бросила!
- Я еще и Стринджини пришить хотел, но он, как видишь живой. Времена меняются и жизненные приоритеты вместе с ними. – огрызнулся Питер.
- Ах вот оно что, решил заделаться защитником угнетенных мужиков?! – рассмеялась громко Ники, ее поддержала Мари.
Парни недоуменно глядели девушек.
- Во всяком случае, час им придется провести вместе. – Мари потрясла ключом от номера.
- Ты их там заперла?! – в один голос воскликнули они.
- Ребят, объявляйте кастинг. – сказал Питер певцам.

- Я тебя теперь презираю еще больше.
- Только за то, что я случайно услышал весь ваш разговор с Мари?
- Случайностей никогда не бывает, поверь мне. На своем опыте проверено.
- И все же...
- Попрошу обойтись без лекций.
- И что ты такая злючка?
- Злючка?!
- Ну извини, просто мне твое отношение к моей персоне не нравиться...
- Вы только послушайте, на наше высочество не так поглядели и ему обидно! «Ха» три раза!
- Очень остроумно!
- Благодарю, я в курсе, что обладаю острым умом.
- Смирись – мы на седьмом этаже, через балкон уход отпадает сразу, ключей нет, а у нас, по всей видимости, у обоих есть вопросы друг к другу..
- Да ты гонишь?! И вообще, кто сказал, что идея с балконом отпадает?! Сейчас ты полетаешь, певчая пташка.
- В смысле?
- В прямом! Я даже помогу тебе – пну под зад, чтоб дальше летел!
- Так, с меня хватит! – Крис встал с дивана и, подойдя к Иззи вплотную, схватил ее за руки. – Сейчас же успокойся!
- Да кто ты такой, чтобы приказывать мне?! – возмутилась еще сильней девушка, вырывая руки из «оков».
- А как можно сказать тебе, что бы ты перестала вести себя как маленький ребенок? – он отпустил ее руки. – Не лучше ли нам просто поговорить, как взрослые люди?
- Мне с тобой не о чем говорить! – заявила она, топнув ножкой для убедительности.
Он смерил ее оценивающим взглядом и криво улыбнулся.
- А как насчет моей провинности пред тобой?
- Тебе так хочется умереть?
- В смысле?
- Нет тебе прощения!
С минуту они просто глядели друг другу в глаза и после дружно рассмеялись.

- Мне кажется или из нашего номера смех доноситься? – спросила Ники, идя под руку с Ричи впереди всей процессии по коридору.
Все решили вернуться скорей в номер, понимая, что этих двоих оставлять в одном помещении закрытом просто запрещено. Марисса подошла к двери и, повернув в замке ключ, тихонько приотворила ее. И вправду, из номера доносился веселый смех.
- Боюсь предположить, что там... – не успел договорить Иззи, как на пороге возникли счастливые Кристоф и Изабелль в обнимку.
Где-то пять минут все молчали – эта парочка улыбалась всем и вся, а остальные пребывали в шоковом состоянии.
- Скажите мне, что это сниться... – просипел Питер.
- Тебя ударить для достоверности? – спросила с заботливой улыбкой Иззи.
- Врача мне! – юноша схватился за сердце.
- Часа не прошло, а вы уже встречаться начали?! – воскликнули Мари и Ники в один голос.
Крис и Иззи рассмеялись.
- Встречаться?! Я тебя умоляю! – воскликнула девушка. – Мы решили, что воевать не стоит и будем друзьями.
- Да. – поддакнул блондин.
- ЧЕГО?! – прокатилось эхом по всему этажу.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
NarielДата: Понедельник, 2008-07-28, 1:53 PM | Сообщение # 15
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 16

Наступила «карнавальная ночь». Костюмированная вечеринка начиналась ровно в 22 часа и уже ближе к открытию на главной площади толпилась тьма народу, в том числе и наши герои. Когда часы пробили десять вечера, все огни зажглись, заиграла музыка и началось...
- Как красиво! – не отличавшаяся сентиментальными наклонностями последний год, Изабелль оглядывалась по сторонам и восторгалась каждой деталью этого вечера, каждым человека, каждой песни, всем.
Ники тоже осматривалась вокруг, в ожидании своего кавалера. Он не заставил себя ждать – Ричи в сопровождении своих трех одногруппников подошел к девушке.
- Ты такая красивая... – выдохнул восторженно он, нежно поцеловав Николь.
- Все по старому сценарию. – закатив глаза, проворчал Винс.
- А где Пит? – спросил Иззи.
- Домой еще ночью прошлой сбежал. – усмехнулась Иззи. – А что это у вас дефицит на одного блондина?
- Да дела появились у него. – улыбнулся Джей. – По его виду можно было заключить, что он очарован кем-то...
- Сволочь, мне не сказал! – наигранно рассердилась Изабелль. – А ну и леший с ним! Сейчас Мари с Тони подойдут... А, вот и они!
Брат и сестра подошли к компании. Их костюмы прекрасно дополняли друг друга так, что создавалось впечатление, что они пара. И что самое примечательное – Марисса вернула свой настоящий цвет волос и теперь перед всеми стояла очаровательная испанка, взгляд которой был все так же дерзок..
- Мари, ты просто красавица! – заявила Изабелль, бросаясь на подругу с объятиями.
- Тебе намного лучше быть брюнеткой. – заметил с улыбкой Джей.
- Это точно. – поддакнул Винс с улыбкой.
И только Иззи молча смотрел на Мариссу новым взглядом, будто впервые видел ее такой. Белль заметила его замешательство и улыбнулась своим мыслям.
- Эй, гномик, ты где витаешь? – она помахал рукой перед его лицом.
- А, что?.. – юноша пробудился от транса. – Простите, задумался... Мари... Кхм... Красиво выглядишь. – сделал небрежно комплимент Иззи.
С мгновение все молчали, а после стали смеяться, еще больше смущая Мариссу и Иззи.
- Так, ладно! Мари, ты мне обещала дать возможность спеть. Выполняй! – решила спасти влюбленных Изабелль.
- А, да!.. Тони, это по твоей части. – обратилась к нему брюнетка.
- Ну вот вечно так... – буркнул с улыбкой испанец. – Сеньорита, прошу со мной.
Иззи с улыбкой взяла его за руку и они скрылись в толпе.
- Что-то мне на язык попросилась одна наша песенка... – задумчиво почесал затылок Джей, с улыбкой провожая Иззи и Тони.
Через мгновение рядом возник сияющий Кристоф под руку с привлекательной блондинкой.
- Привет, ребят! Знакомьтесь – Сьюзи! – объявил радостно он.
- Очень приятно познакомиться. – улыбнулась приветливо девушка.
- Иззи злая – ты что ее не предупредил о влюбленности? – спросил Джей, в шутку уперев руки в бока.
- О черт! А где она, я должен извиниться! – Крис наигранно заволновался, а после рассмеялся.
- А кто такая Иззи? – спросила Сьюзанн с интересом.
- Моя подруга. Недавно поладили. Бомба замедленного действия, я тебе скажу. Не соскучишься никогда с ней. – сказал с улыбкой Крис, глядя на блондинку влюбленными глазами.
- Ясно...
Тут на сцене возникла Изабелль в компании Антонио.
- Одна из наших гостей напросилась на сцену спеть, уверяя нас, что поет не хуже Кристины Агилеры. Мы согласились послушать ее... Вот сейчас и проверим ее голосок. – сказал на ломанном английском ведущий вечера.
- А вон и она, злючка моя. – усмехнувшись, указал на нее Кристоф.
Заиграла музыка и вступил Тони.
- О, эта же песни Рики Мартина с Агилерой! – узнала мелодию Марисса и радостно захлопала в ладоши.
Вокал Тони не уступал голосу оригинального исполнителя.
- There you are
In a darkened room
And you're all alone
Looking out the window
Your heart is cold and lost the will to love
Like a broken arrow

- Here I stand in the shadows
Come to me, Come to me
Can't you see that
Nobody wants to be lonely
Nobody wants to cry
My body's longing to hold you
so bad it hurts inside
Time is precious and it's slipping away
and I've been waiting for you all of my life
Nobody wants to be lonely so why
Why don't you let me love you...
– спели они вместе.
Небольшой проигрыш и вступила одна Изабелль.
- Can you hear my voice
Do you hear my song
It's a serenade
So your heart can find me
And suddenly your flying down the stairs
Into my arms, baby...

Гармония их голосов завораживала, все неотрывно глядели на них, внимали каждому их спетому слову, каждой интонации. Ники и Мари с улыбками тихонько подпевали подруги, парни заворожено слушали исполняющих, а Сьюзанн пристально вслушивалась в голос Иззи и пыталась вспомнить где она слышала этот вокал.
Вот и песня закончилась и под шквал бурных аплодисментов парочка спустилась вниз.
- Это было потрясающе и публика со мной согласна! – восторженно затарахтел ведущий на английском.
- Молодцы! – закричали в один голос Николь и Марисса и набросились с объятиями на Изабелль.
- Тони, я влюбилась в твой голос! – заявила Ники, обнимая брюнета. – Так красиво спел, ну прямо с ума сойти!
- Кха-кха! – подал голос возмущенный блондин. – Ни о ком не забыла, милая моя?
Ники подмигнула Тони и подошла к Ричи.
- Может, напомнишь, кого мне не стоит забывать? – спросила она с лукавой улыбкой у него.
Без лишних слов Ричи сгреб девушку в свои сильные объятия и припал к ее губам. Джей и Иззи одновременно присвистнули.
- Правильно, покажи кто тут главный. – рассмеялся Кристоф.
Тут взгляд Изабелль упал на блондина и Винс понял, что сейчас будут разборки, хоть и в шутку, но у этих двоих больше со стороны смахивающие на скандалы.
- Ну и где тебя носило, херр Уотрин? – спросила спокойным тоном Иззи, скрестив руки на груди и обратив внимание на блондинку рядом с ним. – Хотя нет, молчи, я и так поняла... Но какого черта ты меня не предупредил, что будешь с девушкой?! Я бы ее подготовила морально к раскрытию твоей темной личности.
- Прости, оплошал, с кем не бывает. Кстати, познакомься со Сьюзанн Суон, моей девушкой. – с улыбкой представил блондинку немец.
- Суон?! Сьюзи Суон?! – переспросила удивленно Изабелль.
- А мы разве знакомы? – немного задумчиво и недоверчиво спросила блондинка.
- Это же я, Белль! Изабелль Гонсалес, ты что, забыла меня?! – воскликнула радостно Иззи.
- Белль! – в следующий миг девушки обнялись.
Взоры всех остальных устремились к Николь за объяснением.


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Crazy hollidays (пятый по счету рассказ))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars