Суббота, 2024-05-18, 4:30 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Dangerous (играя с огнем, несложно и обжечься...)
Dangerous
chocobabyДата: Среда, 2008-08-13, 3:48 PM | Сообщение # 16
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
18

Дорога домой казалась мучительно долгой. Сигареты следовали одна за другой: затяжка, вторая, третья… Но почему-то не помогало. Он уже устал вытирать разбитую губу, кровь из которой так и норовила капнуть на его любимую белую футболку с принтом. Он устал думать о том, что же теперь будет, но и просто отвлечься ему никак не удавалось…
«Если бы только Алекс прочла мое письмо…Она бы поняла, что я люблю ее… Она бы не вела себя так…»- вертелась в голове одна и та же мысль, но слова, сказанные девушкой в порыве эмоций, тоже не давали ему покоя: «Ты мне не нужен! Как хорошо, что я рано поняла, какой ты! Не дай Б-г иметь от такого, как ты, ребенка!»…
-Проблемы?- спросил парень, которого Ричи не сразу узнал.
-Винни?- всмотрелся в лицо брюнета Стринг,- А ты что здесь делаешь?
-Хмм… Рич, с тобой все в порядке? Мы вообще-то на крыльце дома стоим…
-Ах, да,- осмотрелся по сторонам Стринджини и с досадой отметил, что пришел не в свою квартиру.
-Что случилось?- положил руку на плечо другу парень.
-Да так… Все как обычно: крики, скандалы, ругань… Да ты не парься, я привык!- натянул улыбку брюнет.
-Ну-ну,- хмыкнул Винни.
-А с тобой-то что произошло? Куда подевалась твоя болтливость, и улыбка до ушей?- съязвил Стринг.
-Я не хочу об этом говорить,- отвернулся Томас.
-Что? Не хочешь говорить?- изумился брюнет,- Ушам своим не верю!
-Придется!- кинул Винсент и поспешил войти в дом.
-Винни?- окликнул его Стринг.
-Прости, Рич, но это личное!- в глазах парня стояли слезы.
-Ладно. Можешь не рассказывать… Просто знай, что я всегда буду на твоей стороне,- улыбнулся другу Рич и развернулся, чтобы поехать в свою квартиру, совсем недавно купленную и только что отремонтированную.
-Спасибо,- прошептал Винни и поднялся вверх по лестнице…

-Ааа!!!- Ричи стоял у гаража, держась за сердце,- Как она умудрилась?! Б-же!!!
-Ты чего орешь?- вышел из дома Джей и посмотрел на друга.
-Ты ЭТО видел?- показал брюнет на то, что осталось от былого новенького Порша.
-Ой, да ладно тебе! У тебя там Ламборджини стоит рядом! Езжай на ней!
-Черт! Убил бы!
-Ага… Скорее она тебя! Ты поаккуратнее будь! А-то опять задыхаться начнешь… Ингалятор с собой не забываешь брать?!- строго посмотрел на парня Кан.
-Эээ… Он где-то в спальне…
-Ричи, нельзя так относиться к своему здоровью! В прошлый раз тебя еле откачали! Хочешь такого же? И куда это ты собрался на ночь глядя? И что с твоим лицом?
-Да так… Мы с Иззи повздорили,- отмахнулся Рич,- Ладно, мне нужно еще вещи собрать.
-Куда эт ты намылился?! Только же вчера из Чикаго прилетел!
-Поживу пока в своей квартире…
-Ммм… Ну конечно! Девушек в отдельную квартиру гораздо удобнее водить! Казанова, блин!
-Знаешь, я тут долго думал… В общем, ну ее, эту Алекс! Мне всего 20, я имею право на ошибки! И жизнь продолжается, несмотря на все, что произошло!
-А что произошло?- допытывался Кан.
-Джей!- улыбнулся Рич,- Давай не будем…
-Темнишь ты, Стринг… Неужели, к нам вновь вернется былой Ричи?!- ухмыльнулся Кан.
-С одним лишь отличием: мне больше не нужно будет бояться за свой имидж непорочного ангела… Ты форумы читал? Я теперь не просто милашка Ричи… Я теперь сексуален, и меня хотят. Определенно черный цвет волос нравится нашим фанаткам,- рассмеялся Стринг,- Так что берегитесь, девчонки!
-О да!- похлопал по плечу друга Джей,- Я, конечно, не одобряю твою любовь к беспорядочным связям, но сейчас ты в этом нуждаешься, поэтому дерзай, дружище! И ни о чем не думай! Ты крут, а эта девчонка – всего лишь очередная связь, которых еще будет море…
-А, может, я остепенюсь, и изменюсь в этом плане?!
-Думаю, единственная девушка, которой ты всегда будешь верен, это та, в которую ты действительно влюбишься… А Алекс не такая…
-Почему?
-Ну… Во-первых, слишком быстро у вас все закрутилось, к тому же ты любишь недоступных девушек… А она отдалась в первую же неделю…
-Да… В этом ты прав…
-Вот если бы Рианна обратила на тебя внимание, ты бы все ради нее сделал…
-Возможно,- отчего-то на душе заскребли кошки. Брюнет чувствовал, что разговор ни к чему хорошему не приведет, поэтому поспешил закончить,- Ладно, дружище, я поеду… Вещи завтра соберу,- Стринг сел в красный автомобиль и спустя пару минут уже несся по шоссе.
-Опять забыл ингалятор!- вздохнул Джей и направился в сторону дома, чтобы поговорить с Винни, всхлипы которого были слышны даже на первом этаже…

-Можно?- постучался парень в дверь ванной комнаты.
-Входи,- открыла глаза Алекс и посмотрела на гостя,- Что-то важное?
-Может, обсудим все, что произошло сегодня?- окинул взглядом девушку, лежавшую в ванной и укрытую пушистой белой пеной.
-А стоит ли?- подняла голову с полотенца блондинка и снисходительно улыбнулась.
-Да,- сел на край ванны парень и заглянул в глаза подруги.
-Слушай, Пупс, а где Мари? Она ревновать не будет?- подняла со столика бокал белого вина девушка и сделала пару глотков.
-Она спит,- улыбнулся Кристоф,- Тем более я ей объяснил, что между нами ничего нет, и я тебя не воспринимаю, как девушку.
-О’кей!- загадочно улыбнулась Алекс,- Так что ты хотел мне сказать?
-Ричи тебе записку оставлял сегодня на холодильнике…
-Он тебе это сказал?!- рассмеялась блондинка,- Ты ее видел?.. Просто я как-то не заметила!
-Он так и сказал, что ты не читала… Но она там была! Мне Стринг никогда не врал.
-Всегда бывает первый раз,- улыбнулась Алекс.
-Я не понимаю, почему ты его выгнала. Ты же знаешь, что Иззи его спровоцировал на драку!
-Стринг его чуть не убил… Я никогда не видела в его глазах столько ярости и злобы… Ричи не так прост, как кажется… и, думаю, на месте Иззи в один прекрасный день могу оказаться я…
-Что ты несешь?- ахнул Уотрин,- Ричи никогда пальцем девушек не трогал! Тем более, ты не какая-то там девка, ты – другое…
-Что же?- внимательно всмотрелась в лицо друга блонди.
-Он тебя любит…
-Бред!- фыркнула Алекс,- Просто ему нравится со мной спать. Поэтому он и терпит все мои выходки.
-Я бы на его месте тебя бы уже убил!- улыбнулся Крис,- Ты такая…
-Сука,- добавила девушка с улыбкой,- Я знаю, Пупс… И, знаешь, мне нравится такая жизнь… Я никому ничего не должна: делать могу все, что душа пожелает.
-А я думал, у вас любовь… Скажу больше: я в этом был уверен.
-Какая там любовь?! Физиология, Крис, не более… Что еще Ричи просил передать мне?
-Эээ… Попросил поцеловать тебя от него…
-И чего ты ждешь?- хитро прищурилась девушка.
-Хмм… Меня смущает эта немного интимная обстановка…
-Мы же всего лишь друзья,- улыбнулась Алекс,- Ты сам говорил, что я тебя не привлекаю, как девушка.
-Да,- наклонился к ней Уотрин и чмокнул в щеку.
-И когда это Ричи мне посылал такие вот поцелуи?- надула губки девушка.
-Ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал?- приподнял правую бровь парень.
-Но если тебе противно, не нужно…
-Ничего подобного!- воскликнул Кристоф и нежно коснулся губ девушки,- Продолжать?
-Не спрашивай,- прошептала в приоткрытые губы парня Алекс и они слились в долгом поцелуе…
-Прости,- спустя пару минут оторвался от губ девушки блондин.
-Мы, кажется, немного увлеклись,- покраснела она.
-Надеюсь, мы по-прежнему друзья?
-Конечно!- улыбнулась Алекс,- Это всего лишь поцелуй.
-Да,- улыбнулся в ответ парень и вышел из ванной, прикрыв за собой дверь…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Среда, 2008-08-13, 4:04 PM | Сообщение # 17
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
19

Спящее снежное царство с величественным именем Берлин и ухом не повело, когда блондинка проснулась и принялась собирать вещи. Теперь ничто не могло помешать ей вернуться на родину и решить все свои проблемы. Но, немногие знают, что, избавляясь от одних проблем, порой приобретаешь другие – гораздо серьезнее предыдущих… Алекс даже не догадывалась о том, что ее ждет в России, но, наверно, так даже лучше: рано или поздно это бы все равно произошло… А пока вернемся в Германию и узнаем, как нелегко далось ей расставание с близкими:
-Зачем ты это делаешь?- пожирал взглядом девушку блондин.
-Пупс,- испытующе посмотрела на парня Алекс,- Не сейчас…
-А когда? Черт! Вот взял бы тебя уже давно на месте Ричи и отшлепал по заднице!
-Пусть только попробует!- вспыхнула девушка,- А ты, Кристоф, лучше пусти меня, иначе Мари узнает то, что ей не следует знать!
-Я ей уже рассказал,- улыбнулся Уотрин,- Да и целуется она гораздо лучше тебя.
-Вот и прекрасно! Тогда вали к своей благоверной и не лезь в мою жизнь!- отпихнула от себя парня Алекс.
-Ты ревнуешь?- внезапно лицо блондина стало серьезным.
-Что?- поперхнулась девушка,- Ты мне никто, чтобы я тебя ревновала.
-Алекс!
-Отвали, кому говорю?! Не обижайся, но если бы мне предложили выбрать тебя или Ричи, я бы и секунды не сомневалась и указала на него.
-Что-то не слышно уверенности в твоем тоне,- на щеках заиграли ямочки.
-Слушай, Крис, я не хочу продолжать этот глупый разговор. Ты для меня всего лишь друг! Я бы никогда не предала Мари!
-А если бы ее не было?
-Если бы, да кабы! Уотрин, ты достал меня уже! Если ты воспринял то, что вчера между нами произошло, всерьез и теперь горишь желанием повторить, не нужно меня заставлять признаваться в любви к тебе.
-Почему?
-Ты прям как ребенок малый, ей-Б-гу! Не люблю я тебя, Крис!
-Любишь Ричи?- блондин отвел взгляд в сторону.
-Нет,- голос предательски задрожал.
-А кого?
-Себя...
-Я тебя не понимаю,- повернулся к девушке спиной парень,- Позавчера Ричи, вчера я… А завтра какой-нибудь русский парень?
-Что ты несешь?
-Своими поступками ты заставляешь себя ненавидеть,- вздохнул Уотрин.
-Ты меня ненавидишь?- заглянула в его глаза блондинка.
-Возможно…
-А Ричи?
-От любви до ненависти один шаг… Хотя у вас все гораздо проще… Он тебя ненавидит… Потому что ты его изменила, растоптала этот его образ наглого, самодостаточного мачо, а потом, вдоволь насладившись им, просто выбросила! Знаешь, у нас даже песня есть про такую, как ты… И не одна..
-Да пошел ты,- по щеке скатилась слеза,- Плевать я хотела на его чувства! Я кошка, гуляющая сама по себе!
-Кошки – шлюхи,- констатировал Уотрин,- Теперь я тебя точно ненавижу, хотя… Ненависть – слишком сильное чувство,- почесал затылок блондин,- Скорее я тебя презираю,- за такие слова парень получил звонкую оплеуху.
-Сволочь,- процедила Алекс и поспешила покинуть квартиру.
-Сань, что произошло?- вышла из ванной Мари и с непониманием уставилась на девушку.
-Все отлично,- натянула улыбку блондинка,- Просто,- никакого желания называть Уотрина, как обычно, не было, но она все же пересилила себя,- Мы с Пупсом немного повздорили… Не бери в голову!
-Не ври!
-Ты-то хоть не начинай,- девушка бросилась на шею подруги и разразилась рыданиями,- Я все равно уеду…
-Тебя никто и не держит, милая,- погладила ее по голове блондинка,- Просто будь осторожнее… Я бы поехала с тобой, но не могу… Ты понимаешь,- кивнула в сторону блондина Мари.
-Да… Ты его любишь?
-Не знаю,- задумалась девушка,- Мне с ним хорошо… Наверно, люблю…
-Киска, тебе не кажется, что неприлично говорить на родном языке в присутствии меня?
-Кошки – шлюхи,- прошептала Алекс,- Не называй ее так…
-Тебе ли не знать?- ухмыльнулся блондин.
-Что здесь, черт побери, происходит?- подбоченилась Мари.
-Забудь!- в один голос произнесли Крис и Алекс.
-Я поеду.
-Ты помнишь, что сумочку в доме парней оставила?
-Черт,- протянула Алекс.
-Не бойся, Ричи теперь в своей квартире живет!
-Все равно, мне как-то не по себе…
-Тогда оставайся здесь,- улыбнулась с надеждой Мари.
-Я должна,- глубоко вздохнула девушка и строго посмотрела на блондина,- Если не боишься надорваться, донеси мои чемоданы до такси.
-Боюсь,- прищурился парень,- Твои шмотки для меня, такого слабенького, слишком уж тяжелы.
-Как же Мари не повезло с тобой!- с сочувствием посмотрела на подругу девушка,- Ты и в постели, наверно, такой же хлюпик… Лишний раз и не напрягаешься!- при последних словах парень схватил чемоданы девушки и буквально побежал к такси.
-Делов-то,- ухмыльнулась Алекс,- Ладно, прелесть моя, мы полетели! Бублик, попрощайся,- пес облизал щеку блондинки.
-Возвращайтесь скорее,- по щеке скатилась слеза.
-А смысл? Нас здесь ничто не держит…
-Я тебе это еще припомню, засранка!
-Да ладно тебе! Ты же знаешь, что ты для меня как сестра! Мы обязательно вернемся! Пока!- дверь захлопнулась за девушкой…

Алекс подъехала к большому двухэтажному дому и с замиранием сердца вышла из машины, кинув водителю, что вернется через пару минут. Входная дверь распахнулась, едва блондинка нажала на звонок:
-Алекс? Какими судьбами?- пригласил ее войти Джей.
-Не буду лгать: я здесь сугубо по деловому вопросу,- улыбнулась девушка.
-Вот и хорошо! А то я скоро с ума сойду от всех этих скандалов,- приобнял за плечи ее парень и проводил в гостиную, в которой Ричи эмоционально размахивал руками и рассказывал мальчику, сидящему у него на коленях, очередную байку.
-К нам гости,- произнес Кан и отошел от блондинки,- Меня ждут,- слегка покраснел он и поднялся в спальню.
-Алекс!- вскочил малыш и кинулся к девушке.
-Джулиан,- рассмеялась блонди,- Как же я соскучилась,- на чистом немецком произнесла она, от чего окружающие замерли от удивления.
- Как ты, мальчик мой?- девушка подняла сына Марка Доллара на руки и прижала к себе.
-Хорошо,- улыбнулся ребенок,- Алекс, я хочу есть.
-А на русском сможешь это сказать?
-Хмм,- попытался вспомнить то, чему его учила блондинка, малыш,- Йа голодин,- на ломанном русском произнес он.
-Ричи, приготовь ребенку поесть,- улыбка не сходила с лица девушки.
-Ты вообще какого черта здесь забыла?- вышел из себя Стринг.
-Я за сумочкой!
-Возьми и вали отсюда!
-Не ругай ее,- состроил жалостливое выражение лица Джулиан.
-Съел?!- показала язык парню Алекс.
-И когда ты, наконец, вырастешь?- вздохнул Стринг и потопал на кухню.
-Когда ты перестанешь быть таким серьезным?- кинула ему вдогонку она.
-Начинается,- вздохнул до этого молчавший Винс.
-А ты вообще молчи!- усадила ребенка на колени малышу Винни девушка и поспешила продолжить баталию со Стрингом.
-Что тебе нужно?- даже не обернулся Ричи,- Зачем ты вообще пришла? Вчера, по-моему, ты все мне сказала.
-Я за сумочкой,- растерянно произнесла она,- А еще,- каждое слово давалось с трудом,- Прости меня… Котенок, я…
-Слишком поздно,- перебил ее брюнет и обернулся на чьи-то шаги. Спустя мгновенье в кухню вошла сногсшибательная брюнетка и, миновав девушку, буквально повисла на парне.
-Котенок, я так соскучилась,- от приторности ее голоса Алекс начало тошнить.
-Сумка в моей спальне,- отвел взгляд Рич,- Ты ведь за этим пришла?
-Да,- улыбнулась Алекс,- Именно за этим! Береги себя!
-И ты! Благословит тебя Б-г!- проследил за удаляющейся девушкой Стринг и, убедившись, что она ушла, оттолкнул брюнетку,- Не сейчас, Кира…
-Кто эта девушка? Та самая Алекс?
-Да,- схватился за голову парень и сел,- Что я натворил?
-Ладно, я пойду,- поспешила ретироваться она…
«Самовлюбленный кретин! Идиот! А я-то помириться хотела! Вот дура-то! Идиотка! Наивная чукотская девочка! Ррр! Как же я зла! Ну держись теперь, Стринг! Я же отомщу!» !»- вертелось в голове.
-Алекс?- на пороге стоял Иззи.
-Привет, мой сладкий!- обняла парня она,- Как ты себя чувствуешь?
-Хорошо,- вдохнул аромат ее волос брюнет и чмокнул в щеку,- Соскучился по тебе.
-И я,- соврала девушка,- Проводишь меня?- заветная сумочка была найдена.
-Конечно!- обнял за талию ее парень…

-Я буду скучать,- улыбнулась Алекс и заметила в окне до боли знакомый силуэт.
-Звони чаще! Иначе я умру тут от тоски!- обнял ее Иззи.
-Обязательно! Пока,- страстно поцеловала его девушка и села в авто.
-Пока,- приложил ладонь к губам Галлегос и, когда открыл глаза, машины и след простыл…

Послышался треск, затем кровь тонкой струйкой стекла по руке.
-Ауч!- отбросил бокал, который кисть непроизвольно сжимала с такой силой, что умудрилась его разбить, брюнет и посмотрел на свою руку,- Черт бы вас всех побрал!- прикрыл лицо руками парень и выбежал из комнаты.
-Боже мой! Ричи, что произошло?- увидела окровавленное лицо и руки парня Кира и подбежала к нему.
-Все в порядке,- натянул улыбку он.
-Мне-то не лги,- строго посмотрела на брюнета девушка,- Пойдем, я обработаю рану,- обняла его брюнетка и повела в спальню…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Четверг, 2008-08-14, 3:23 PM | Сообщение # 18
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
20

Девушка лежала на кровати и, уставившись в телевизор, бессмысленно щелкала каналы. Ей было абсолютно неважно, что показывает пресловутый «ящик», ведь голова была забита совершенно иными переживаниями:
-Хулио, я люблю тебя!- кинулась на шею брутальному испанскому мачо девушка.
-Ты - моя жизнь!- парировал он.
-Ага, а я балерина!- ухмыльнулась Алекс,- Все мужики сволочи! «Я тебя люблю, жизнь за тебя отдам», а на поверку, так все трусы и неудачники!- положила в рот очередную шоколадную конфету девушка.
«Я схожу с ума. Уже с телевизором разговариваю!- пронеслось в светловолосой голове,- Кстати, где там Бублик?»
-Бублик?- позвала пса она, но из кухни, куда он побежал пару минут назад, не доносилось и звука.
-Бублик?- Алекс встала и направилась искать пса…

-Как ты сюда попал? Что тебе нужно?- сердце девушки забилось чаще положенного.
-Детка, ты мне не рада?- обнажил белоснежные зубки кареглазый брюнет,- Неужели ты так быстро забыла все, что между нами было?- ступил навстречу блондинке он.
-Не приближайся!- Алекс шагнула назад.
-Ты что меня боишься?- рассмеялся он.
-Как ты проник в дом?- блондинка пыталась успокоить себя,- Что ты сделал с Бубликом?
-Детка, я же был твоим парнем,- продолжил улыбаться он,- И имел доступ ко всему, в том числе и к твоим ключам: дубликат сделать было не так уж и сложно. А твой мерзкий пес спит, я вколол ему снотворного!
-Ублюдок,- процедила девушка.
-Да, я такой,- довольно протянул он.
-Что тебе от меня нужно?!
-Ты разве забыла, что спустила в унитаз партию почти на лимон?!- глаза парня дьявольски сверкнули.
-А что мне оставалось делать? Менты нагрянули с обыском!- вспыхнула она,- Это был твой порошок, не хрен было его ко мне домой тащить!
-Ты кинула меня на такие бабки, и сейчас вместо того, чтобы радоваться, что жива осталась, ты мне тут возмущаешься!
-Дима!- девушка задумалась,- А ведь это ты меня подставил!- озарило ее,- Ты навел их на меня! Какой же ты подонок!
-А ты догадливая,- рассмеялся парень.
-Но почему? Я ведь любила тебя, несмотря на то, что знала, что ты был одним из крупнейших наркодилеров Москвы?
-Любила?! Ты не хотела выходить за меня замуж!
-Мне было 17! Ты в своем уме вообще?!
-Не ори на меня,- строго посмотрел на девушку парень.
-Да плевать я хотела на…
-Заткнись!- перебил ее брюнет,- В общем, так… Мы с тобой женимся в ближайшие пару месяцев, и я хочу стать компаньоном твоего отца.
-Пошел ты!- девушка попыталась оттолкнуть парня, но он схватил ее за руку и притянул к себе.
-Детка, со мной шутки плохи,- взял ее лицо в ладони он.
-Я не выйду за тебя замуж!- плюнула ему в лицо Алекс.
-Зря,- вытерся Дима и залепил ей пощечину,- Еще одна такая выходка, изобью так, что мать родная не узнала бы!
-Хорошо,- по щеке скатилась слеза,- Какие планы?
-Назначай дату свадьбы.
-Давай после Нового года?- с надеждой посмотрела на него Алекс.
-Как скажешь, любимая,- лицо парня озарила улыбка,- Слышал, твой папаша в Штатах?
-Не знаю…
-Не лги!- завелся брюнет,- Ненавижу, когда ты мне лжешь!
-Да…
-Что да?
-В Штатах… У него там жена и детишки…
-Что за бред?!
-Он женился.
-А что за дети?
-Понятия не имею… Честно!
-И когда мы поедем проведывать папочку?- улыбнулся Дима.
-Мы?
-Тебя что-то не устраивает?
-На католическое Рождество…
-Отлично! Ладно, отдыхай пока… Но помни, сбежать из Москвы тебе не удастся!
-Стой!- остановила его Алекс.
-Что?- непонимающе посмотрел на девушку он.
-А поцеловать?- прикусила нижнюю губу она.
-А ты этого хочешь?
-Да,- прошептала Алекс,- Иди ко мне…Я люблю тебя,- оторвалась от губ парня блондинка.
-А я тебя… Прости меня…
-Это ты меня прости,- прошептала девушка,- Просто я была так зла на тебя…
-Да уж… Я тоже хорош!
-Не веди себя так со мной больше никогда,- прильнула к шее парня она,- Я не заслуживаю такого обращения.
-Никогда,- повторил он,- Не буду!
-Вот и хорошо,- улыбнулась Алекс,- Думаю, тебе пора…
-Может, мы… Вспомним прошлое?- подмигнул девушке парень.
-У меня месячные,- без зазрения совести произнесла Алекс.
-Снова лжешь?
-Если не веришь, проверь… Только вот мое отношение к тебе после этого кардинально изменится…
-Верю… Отдыхай, детка! Пока,- вновь поцеловал ее Дима и ушел…

Парень сладко потянулся в кровати и, наконец, открыл глаза. Рядом лежала все та же девушка: красивая, дерзкая, жизнерадостная. Блондин чмокнул ее в щеку и улыбнулся.
-Ричи, еще часик,- отозвалась брюнетка.
-Кира,- провел ладонью по спине девушки он,- Просыпайся.
-Ммм… Стринджини, ты меня искушаешь,- приоткрыла один глаз она и обнажила белоснежные зубки.
-Ага,- довольно улыбнулся Рич.
-Люблю тебя,- обвила шею парня Кира и нежно поцеловала.
-Мне пора,- засуетился блондин.
-Что такое?- приподнялась на локтях брюнетка и с подозрением посмотрела на парня.
-Марк просил заехать в студию…
-Ясно,- улыбка испарилась.
-Пока!- чмокнул девушку в щеку парень и выбежал из дома в неизвестном направлении…

Спустя двадцать минут дом Асов огласил дверной звонок.
-Ты кого-то ждешь?- Иззюм оторвался от экрана и посмотрел на Джея.
-Вроде, нет,- пожал плечами брюнет,- Лена в Милане… Может, Крис вернулся?
-Ага, и у него не т ключа?- ухмыльнулся Галлегос.
-Раз такой умный, иди, открой!
-Ни за что!
-Иди, кому говорю!
-Ага, Щаззз!- вскочил с дивана парень и понесся в направлении спальни,- Не догонишь!
-Дожили!- вздохнул Кан и собрался было открыть, но Кира его опередила.
-Привет!- на пороге стоял продюсер.
-Марк? Что ты здесь делаешь?- растерялась брюнетка.
-А ты не рада?- рассмеялся Доллар и, не дождавшись приглашения, зашел в гостиную,- Позови Ричи, мне нужно кое-что с ним обсудить насчет отпуска.
-Ричи?! Марк, ты шутишь?! Он к тебе поехал!
-Как это?- вздернул правую бровь мужчина.
-Буквально полчаса назад! Сказал, у вас встреча назначена!- постепенно заводилась Кира,- Хочешь сказать, он мне солгал?!
-Милая, успокойся! Видимо, ему сейчас нужно побыть одному,- вздохнул он.
-Я из кожи вон лезу, чтобы ему понравиться, а все его мысли забиты другой!
-Он тебя полюбит… Дай ему немного времени… Кстати, он познакомит тебя с мамой?
-Сказал, да, но я не уверенна… Кажется, он рядом, но в то же время такой чужой…
-Любовь приходит со временем, поверь мне… Он забудет эту девушку…
-Я все для этого сделаю!..
-Ты уж постарайся.

«И кого я пытаюсь обмануть?! Я ведь не люблю ее… Но и лгать ей не хочу, ведь она столько для меня сделала… Кира – достойная девушка, и я просто не имею права вести себя с ней так… Любит… Влюбилась за неделю? Как я когда-то… Алекс, я так скучаю… Все бы отдал, лишь бы ты была сейчас здесь, со мной… Мне так тебя не хватает… Неужели, все вот так и закончится?.. Как-то быстро… Слишком быстро»,- вздохнул блондин и осушил очередной бокал.
-Только ты меня понимаешь, малыш,- погладил довольно урчащего котенка он,- Только ты…

«… Люблю его»,- закончила Алекс и положила свой дневник в чемодан.
-Ты готова?- вошел в спальню Дима.
-Да,- улыбнулась девушка,- Скоро Рождество! Папа будет нам рад.
-Я тебе говорил, что люблю тебя?- загорелись глазки парня.
-Неплохо бы повторить,- хитро прищурилась блондинка.
-Обожаю!- воскликнул брюнет.
-Ммм… Так мило!- обнажила белоснежные зубки девушка и поспешила выйти из комнаты,- Мы на самолет опаздываем!
-Снова ушла от ответа,- прорычал Дима, когда Алекс вышла из комнаты…
-Торопись, капуша!- послышался ее звонкий смех, а затем и задорный лай,- Вот! Даже Бублик уже собрался!..

«Б-же, хоть я и знаю, ты меня недолюбливаешь, но все же попрошу лишь об одном – помоги мне!»- мысленно помолилась Алекс, и самолет взлетел…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Четверг, 2008-08-14, 5:17 PM | Сообщение # 19
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
21

Америка встретила Диму, Алекс и Бублика морозной, солнечной погодой. Большие хлопья снега кружились в свежем воздухе и поднимали настроение, что было немаловажно в сложившейся ситуации:
-Как красиво,- прошептала девушка и прижала к себе Бублика.
-Поторапливайся, нам еще ехать черт знает куда,- вышел из себя Дима.
-Не злись,- улыбнулась она,- Иди лучше такси возьми! А я папе позвоню, скажу, что мы долетели!
-Ладно,- сдался парень и направился к стоянке желтых автомобилей…

-Ну как?- подошла к брюнету Алекс,- Нас довезут?
-Да, садись быстрее.
-Да что с тобой?
-Я устал, хочу помыться и выспаться!
-Ну, зайка, скоро уже отдохнешь!- погладила его по голове, как мамы обычно гладят своих детей, она.
-Люблю тебя,- откинулся на сиденье он и задремал.
-Ну что стоим?- обратилась Алекс к водителю,- Поехали! Вот Вам точный адрес,- протянула ему бумажку девушка.
-С Б-гом!- улыбнулся мужчина, и машина тронулась.
-Да уж,- прошептала блондинка и чмокнула Бублика в макушку…

-Мама, Бобби, я дома!- послышался голос парня из прихожей.
-Господи, Ричи!- поспешила к сыну женщина.
-Мама,- обнял ее блондин,- Как же я скучал!
-Бобби, спускайся вниз,- крикнула миссис Стринджини.
-Какой же ты у меня красивый!- по щекам темноволосой женщины скатились слезы,- А то ишь чего вздумал, волосы свои перекрашивать!
-Ну, мам,- смутился парень,- Стилисты решили, что мне идет…
-Твоя мать лучше знает, что тебе идет,- погладила по волосам его она,- Посмотри, какой ты сейчас милый!
-Мам, знакомься, это Кира – моя девушка,- представил свою подругу он.
-Очень приятно,- улыбнулась Кэтти и обняла брюнетку.
-И мне,- внутри все ликовало. «Если я понравлюсь его маме, считай, дело сделано! Ей он никогда не перечит!»
-Бобби,- кинулся к брату Стринг.
-Ричи!- отпихнул от себя блондина он,- Ты же меня задушишь, мелкий!
-А ты все растешь,- ущипнул Боба за упитанный животик парень.
-А ты все худеешь!- не остался в долгу он,- Уже на девчонку смахиваешь…
-Ты не в моем вкусе, шалун,- наигранно закатил глазки блондин.
-И, слава Богу!
-Все? Обменялись любезностями?- посмотрела на парней миссис Стринджини.
-Мам, ты же знаешь, мы любя!
-Ну-ну!
-А где папа? Я его уже года два не видел!- спросил Стринг.
-А ты не в курсе?- ухмыльнулся Боб.
-Что?
-Он уехал… Совсем…
-То есть?
-Ричи, мы с папой развелись,- посмотрела на сына Кэтти.
-Что? Почему ты мне не сказала?!
-Ты же знаешь, мы с отцом давно уже не ладили… Рано или поздно мы бы все равно расстались…
-Я хочу побыть один,- опустив голову, медленно поднялся в свою спальню парень.
-Представляю, что с ним будет, когда он узнает, что ты замуж выходишь,- вздохнул Боб,- Давай я подниму чемоданы?- обратился к девушке он,- Ты, наверно, устала?
-Да так,- натянула улыбку брюнетка,- Кстати, Кира,- протянула руку ему она.
-Боб,- пожал ее руку парень и улыбнулся,- Значит так, в комнате Ричи есть ванная и туалет, кровать у него большая, удобная,- подмигнул девушке он,- А вот и заветная комнатка!- открыл дверь он и услышал журчание воды.
-Спасибо!- улыбнулась Кира и поспешила выпроводить назойливого парня,- Мне нужно отдохнуть.
-Конечно,- понял намек он и вышел…

-Вот мы и приехали,- повернулся к девушке водитель.
-Отлично. Дим, просыпайся,- пихнула в бок парня она.
-Что?- нехотя открыл глаза он.
-Мы на месте!
-Наконец-то!- парень помог водителю достать чемоданы из багажника и расплатился с ним.
-Ты уверенна, что это именно тот дом?- окинул взглядом украшенный все различными гирляндами кирпичный дом он,- Что-то смущают меня эти олени и сани!- показал он на больших оленей, рога которых весело помигивали!
-Американцы любят украшать свои дома и дворы всякими мелочами.
-Ничего себе мелочи!
-Ну да,- нажала на звонок девушка.
-Надеюсь, я им понравлюсь,- прошептал на ухо ей Дима. Она лишь усмехнулась.
-Чем могу помочь?- распахнул дверь Боб.
-Здравствуйте, я Алекс,- обнажила белоснежные зубки девушка,- Я вам сегодня звонила…
-Добро пожаловать!- обнял девушку парень,- Не думал, что у Джорджа такая красивая дочь.
-Спасибо,- слегка покраснела Алекс и представила своего спутника,- Это Дима... Мой будущий муж…
-Боб,- пожал руку брюнету парень и пригласил парочку войти.
-А где папа?
-Он по делам поехал, должен к вечеру вернуться…
-Ясно,- поникла девушка,- Вы позволите мне Бублика выгулять?
-Это очаровательное создание так зовут?- погладил пса по голове он,- Крис, мой брат, обожает собак!
-Это хорошо, надеюсь, Ваша мама тоже.
-Ну как сказать,- улыбнулся Боб,- Главное, чтоб в доме не гадил,- рассмеялся он,- Не смотри на меня так! Я лишь повторяю ее слова!
-Ааа! Ну тогда ладно! А то я обидеться уже хотела,- обнажила белоснежные зубки она.
-Поверь, не стоит… Сестренка….
-Покажите, пожалуйста, Диме нашу спальню…
-Без проблем! Идем,- потащил с собой парня на второй этаж Боб.
-Спасибо… Братишка!- улыбнулась Алекс, и на душе стало теплее…

-Девушка, что вы себе позволяете?!- выскочил на крыльцо парень.
-Вы мне?- непонимающе посмотрела на него Алекс.
-Уберите собаку!
-Это свободная страна! И я могу делать все, что захочу!- перешла на крик девушка.
-Да, но это частная собственность. Вы не имеете права выгуливать собаку в моем дворе!
-Вам что, жалко?! Он всего лишь пописал! Газон расти лучше будет!
-Вы в своем уме вообще?! Зима на дворе, какой газон?!
-Мда,- протянула Алекс,- Тупые американцы… Идем, Бублик!- пес фыркнул и, потоптавшись, поспешил к хозяйке.
-Что Вы сказали?!
-Отвали, говорю!
-Да как вы смеете?!
-Исчезни!- запустила снежок в парня она.
-Мерзкая девчонка! Ну ты у меня получишь!- натянул куртку он и вышел во двор.
-Не дружишь с головой?!- повторила бросок Алекс,- Отвали, кому говорю?!
-Ах ты,- выругался он и ответил ей, попав в нее снежком.
-Думаешь, крутой?! Я круче!- парировала Алекс и кинулась на парня.
-Ты сумасшедшая!- орал он, распластавшись на земле, пока она запихивала снег ему под куртку.
-Сам нарвался!- продолжила девушка,- Будешь много возникать, заставлю жрать этот чертов снег!- слезла с парня она и по щекам потекли слезы.
-Ну все!- прыгнул сверху блондин и, ликующе посмотрел на нее,- Теперь ты у меня получишь сполна!?... Ты что, плачешь?!
-Нет,- отвернулась Алекс,- Слезь с меня!
-Я тебя обидел?!
-При чем здесь ты?!- вспыхнула блондинка,- Просто черная полоса в жизни…
-Все равно прости…- сел рядом он.
-Это ты меня прости… Просто я и так зла была, а тут ты со своими нотациями…
-Да уж… Мы оба были неправы…
-Ага,- слегка улыбнулась Алекс,- Мир?- протянула ему руку она.
-Мир,- улыбнулся парень,- Я Колтон, можно просто Кол. А ты?
-Алекс.
-Ты сюда переехала?
-Погостить,- пожала плечами девушка,- Надеюсь, не долго…
-А что так?
-Долгая история…
-А ты в каком доме живешь?
-Выше по улице дом из красного кирпича… Там еще олени!
-Да ну?! То есть ты подруга Криса?! Сомневаюсь, что у Боба такие хорошенькие подружки,- обнажил белоснежные зубки парень.
-Вообще-то мой отец женится на матери Бобби… Я знакома только с ним…
-Крис тебе понравится! Офигенный чувак вообще!
-Да,- утвердительно покачала головой Алекс,- Он твой друг?
-Ага! Правда приезжает лишь по праздникам…
-Ясно… Ну я пойду? Где меня искать, ты знаешь,- улыбнулась Алекс и, позвав Бублика, направилась к дому…

-Бобби, ты мне не поможешь?- позвала парня Алекс,- Сейчас, мой хороший, нам покажут ванную, и мы тебя накупаем!- потрепала пса девушка.
-Сейчас,- крикнул со второго этажа он,- Крис, спустись, пожалуйста, я занят!- зашел в комнату брата парень.
-Это наша «сестренка» так орет?- ухмыльнулся Стринг.
-Крис, только давай без приколов, ок?!
-Ну это уж как получится,- хитро улыбнулся блондин, вставая с кровати.
Ричи спустился по лестнице и увидел очертания девушки, стоявшей к нему спиной.
-Привет, сестренка!- обнял ее сзади парень. Девушка от неожиданности уронила Бублика, пес помотал головой и жалобно заскулил.
-Слышь ты, братик?! Какого черта?!- медленно повернулась к парню она.
-О! Алекс! Крис! Вы уже познакомились?!- вышла из кухни миссис Стринджини и улыбнулась, увидев фактически обнимающихся парня и девушку.
-Ты?!- блондинка, наконец, встретилась с ним взглядом.
-Алекс?- еще крепче сжал в своих объятиях девушку блондин.
-Ты знал?! Стринджини, я убью тебя!- вырвалась из объятий парня Алекс,- Черт! Это ж надо так! Бублик, ко мне!- направилась к лестнице девушка.
-Алекс, стой!- поспешил ее догнать Стринг.
-Не приближайся!- ускорила шаг девушка.
-Нам нужно поговорить!- настаивал Ричи.
-Нет!- вбежала в свою комнату блондинка и попыталась закрыть дверь, но парень не дал ей этого сделать.
-Проблемы?!- оторвался от изучения коллекции видеозаписей Дима и посмотрел на блондина.
-Кто это?- непонимающе посмотрел на парня Стринг.
-Я ее будущий муж, а вот кто ты?!
-Дима, знакомься, это еще один мой брат! Крис!
-Сдуреть можно!- оперся о стену Стринджини и заглянул в глаза девушки,- Как так?!
-Прости, братик, но я только прилетела и хочу отдохнуть! Расспросишь все позже!- натянула улыбку девушка,- Кстати, тебе привет от Кола!
-Кто это?!- оживился Дима.
-Наш сосед,- ответил Ричи и развернулся, чтобы уйти.
-Пока, Ричи,- прошептала Алекс.
-Пока,- ответил он и вышел…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Четверг, 2008-08-14, 5:17 PM | Сообщение # 20
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
22

Дом семьи Стринджини огласил звонок. Но, похоже, никто из обитателей не готов был покинуть свою теплую кровать. Звонок повторился, затем снова и снова…
-Кто-нибудь откроет эту чертову дверь?!- села в кровати девушка и протерла глаза.
-Слушай, зай, пойди открой,- пробурчал Дима, лежавший рядом.
-Ричи откроет!
-Не откроет. Зай, если ты не откроешь, это придется сделать мне. Ты же знаешь, я опять всю ночь не спал…
-Ладно,- вздохнула блонди и потопала в сторону гостиной.
-Я тебя люблю!- бросил вдогонку парень.
-Ага,- фыркнула Алекс и подошла к двери,- Кто там?
-Эээ… Мне нужен Крис. А вы, собственно…- парень не успел договорить, поскольку дверь распахнулась и перед ним предстала девушка в черной шелковой маечке и шортах.
-Крис спит,- недовольно цокнула языком она,- Что ему передать?
-Эээ… Передай, что Джон заходил.
-Простите, но на «ты» мы с Вами не переходили,- сладко потянулась Алекс.
-Что?- не понял парень.
-До свидания,- закрыла дверь девушка перед носом растерявшегося шатена.
Алекс направилась в кухню, при этом напевая себе что-то под нос.
-Кто приходил?- внезапно появился в дверях Стринг.
-Мой очередной воздыхатель,- картинно закатила глазки девушка,- Прямо рвут на части!
-Кол что ли? А почему ты его не впустила?!- проигнорировал слова Алекс Рич.
-Братик мой любимый,- подошла вплотную к блондину она,- Я вольна делать все, что душа пожелает,- коснулась указательным пальцем кончика носа Стринга она.
-И все-таки?- нервно сглотнул парень.
-Какой-то Джон заходил!- подошла к холодильнику девушка.
-И ты его выгнала?! Алекс, ты больная!
-Не ори на меня,- спокойно сказала девушка,- Иди сам со своими дружками разбирайся! Я тут не нанималась двери открывать и твоих бесконечных друзей принимать!
-Ты невыносима!- схватился за голову блондин и шумно выдохнул.
-Вот и не лезь тогда ко мне!- развела руками Алекс,- Иди к своей Кирочке! «Ричи, а это что, индейка?! А как это едят? Ой! А тебе нравятся мои новые ногти?!»- попыталась изобразить его девушку она.
-«Ой, Алекс, Я, наверно, останусь сегодня дома… У меня температура 37… Я, похоже, умираю!»- ответил ей тем же Стринг.
-Клоун!
-Зануда!
-Что?! Это я-то зануда?! Да как у тебя язык повернулся?!- подбоченилась девушка,- Что ты ржешь?!- со злостью в голосе произнесла она, увидев парня, буквально загибающегося от смеха.
-Ты такая смешная, когда злишься,- на глазах выступили слезы.
-Прекрати!- плеснула стакан апельсинового сока ему в лицо она.
-Ауч! Холодно!- принялся подпрыгивать на месте Стринг.
-Посмотрите, какие мы нежные!- рассмеялась Алекс.
-Ну я тебе покажу!- поднял на руки девушку парень и потащил в ванную.
-Пусти! Животное!- била руками по спине Стринга Алекс, но тщетно.
-Говоришь, с утра душ еще не принимала?- сверкнул глазками парень,- Но это не сложно исправить!- включил холодную воду он.
-Ты не посмеешь!- голос предательски задрожал.
-С чего ты это взяла?
-Ну… Ты же мой любимый братик… Ты не станешь так жестоко поступать со мной…
-Мы не родственники,- процедил Ричи и поставил ее под холодные струи воды.
-Ааа! Чтоб тебя!- истошно вопила девушка, стоя под душем,- Отпусти!
-Остынь, детка!- добавил напора блондин и выбежал из ванной.
-Ну ты у меня получишь!- выскочила вслед за ним Алекс,- Тебе это просто так с рук не сойдет!- прыгнула на него сзади девушка и попыталась повалить на пол,- Сволочь! Гад!- на ее крики прибежал Бублик и Ричи, боясь на него наступить, невольно споткнулся и упал.
-Ну держись!- хищно улыбнулась блонди и прыгнула на него сверху, прихватив с собой подушку с дивана,- Ты у меня за все ответишь!- принялась бить его подушкой она.
-Слезь с меня, психопатка!- отбивался от ударов блондин.
-Что здесь происходит?!- в гостиную спустилась миссис Стринджини и тут, как по закону жанра, подушка разорвалась, и перья закружили в воздухе.
-Я могу все объяснить,- встала с парня девушка и виновато посмотрела на женщину.
-Мам, мы с Алекс немного повздорили, но мы уберем! Да, Алекс?
-Конечно!- кивнула девушка.
-Что вы уже успели не поделить?!
-Сок!- выпалила Алекс.
-Кофе!- одновременно произнес Рич.
-Кофе!
-Сок!
-Вы уж определитесь: кофе это был или сок?- снисходительно улыбнулась Кэтти,- Ладно, дети, у вас полчаса на уборку.
-Ага,- кивнули парень с девушкой.
-Придурок,- вздохнула блонди.
-Идиотка!- ответил Рич.
-Глаза б мои тебя не видели!
-Ну и вали тогда к своему Димочке!
-А ты что, ревнуешь?- загорелись глазки девушки.
-Не дождешься! Я счастлив с Кирой. Да, сладкая?- обратился он к девушке, стоящей за спиной Алекс.
-Да,- улыбнулась брюнетка и обняла парня,- Смотрю, вы уже подраться успели с утра,- окинула она взглядом парочку.
-Ты же знаешь Алекс,- снисходительно улыбнулся Стринг.
-Девочка, ты до сих пор не поняла, что Ричи ты не нужна?- победно произнесла Кира.
-Дело в том,- спародировала голос брюнетки она,- Что он МНЕ не нужен, понимаешь? А его стояк, думаю, сам за себя говорит,- обнажила белоснежные зубки Алекс,- Мы ведь обе знаем, что это чудо меня не только хочет, но и любит!- проследила за тем, как парень поднимается на второй этаж она.
-Милый, ты куда?- непонимающе посмотрела вслед уходящему блондину она.
-Солнышко, как закончишь, спускайся… Нам еще уборка предстоит!- нежно произнесла Алекс.
-Я тебе его не отдам,- процедила Кира.
-Если захочу, сама отобью… Только вот пока что нет необходимости…
-Я буду бороться!
-Ну-ну,- ухмыльнулась блонди и тоже поднялась наверх, чтобы переодеться…

-Б-же мой, как же ты меня бесишь!- простонала Алекс, когда Стринг в очередной раз промахнулся мимо мусорного ведра.
-Отвали!- прищурился парень,- Давай быстрее покончим с этой дурацкой уборкой и оставим друг друга в покое.
-Поскорее бы! Я уже от тебя устала!
-Знала бы ты, как Я устал от твоего вечного нытья!
-Киру мне не переплюнуть в этом вопросе!
-Снова переводишь стрелки!
-Просто она меня тоже раздражает!
-Есть хоть кто-то, кого ты любишь?!- внимательно всмотрелся в лицо девушки блондин.
-Есть…
-И кто же?
-Не твое дело!
-Как знаешь,- продолжил собирать перья парень.
-Мари с Пупсом…Бублика… папу… Я их очень сильно люблю,- прошептала Алекс.
-А кем был я в твоей жизни?
-Хорошим любовником,- уверенно произнесла девушка.
-Секс… Тебе нужно было лишь это…
-Ага,- хмыкнула она и посмотрела на него.
-Я так и думал… Если бы ты меня по-настоящему любила, ты бы выгнала Иззи, а меня оставила…
-Иззи здесь ни при чем!
-Алекс! Он спровоцировал меня!
-И? Мне все равно…
-Ты сейчас мне лжешь.
-Нет.
-Да, Лекси… Почему ты не можешь быть со мной откровенна? Теперь ты моя сестра… Ясно, что никаких отношений быть не может…
-Я тебе не доверяю… Ты слишком много раз делал мне больно… Очень больно,- девушка стряхнула слезинку со щеки,- Вот и все! Уложились вовремя!- встала она и поспешила покинуть его…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Четверг, 2008-08-14, 5:19 PM | Сообщение # 21
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
23

Разъяренная девушка влетела в спальню блондина, сжимая свое любимое платье, некогда белого цвета, сейчас же красного с розовыми подтеками.
-Стринджини!- закипала все сильнее Алекс,- Ты что, спишь?- парень не ответил.
Блондинка подошла к его кровати и осторожно села на ее край. Стринг сладко посапывал, сжимая в руках пса.
-Бублик?- прошептала Алекс,- Предатель!- пес в ответ лишь хмыкнул и прижался к парню сильнее.
«Какой же он красивый!»- промелькнуло в голове. Девушка неожиданно для самой себя провела рукой по его волосам.
«Это какое-то безумие! Надо уходить! Причем, чем быстрее, тем лучше!»- сквозь завесу непонятно откуда взявшихся чувств пробивался голос разума. Но девушка продолжила рассматривать блондина, на лице которого застыла блаженная улыбка.
-Малыш,- прошептала Алекс и коснулась большим пальцем его губ.
-Алекс?- открыл глаза Стринг и посмотрел на девушку,- Что ты здесь делаешь?- привстал с кровати он.
-Что Я здесь делаю?!- прищурилась она,- Как ты мог?!- ткнула ему в нос платье девушка.
-Что это?- непонимающе посмотрел на нее Ричи.
-Это я у тебя хотела спросить! Какого черта ты бросил красную футболку в стиральную машинку!
-Что за глупый вопрос?!- недовольно пробурчал парень,- Чтобы постирать!
-Ты же знал, что там лежало мое белое платье! Ты специально это сделал!- принялась мерить комнату шагами девушка.
-Ничего подобного! Знаешь что, Алекс?
-Что?
-Прекрати винить меня во всех своих неудачах! Сама, наверно, не посмотрела, что лежало в машинке, и теперь меня хочешь ослом сделать!
-Б-же! Как же ты меня бесишь!- выбежала из его комнаты девушка, громко хлопнув дверью.
-А ну стой! Мы не договорили!- кинулся вслед за ней парень.
-Нам не о чем говорить!- развернулась Алекс и с вызовом посмотрела на него.
-Да ну?- подошел вплотную к девушке Стринг.
-Не приближайся!- тяжело дыша, произнесла она.
-А то что?- обнажил белоснежные зубки парень.
-Стринджини!
-Идти тебе некуда,- прошептал Стринг, прижав блондинку к стене.
-Чего ты добиваешься?- отвернулась от парня Алекс.
-Тебя,- взял ее личико в свои ладони Ричи и заглянул в голубые глаза.
-Напрасно!- ухмыльнулась девушка и оттолкнула его от себя.
-Почему же ты так дрожишь?- улыбнулся Стринг.
-Потому что я убить тебя готова!
-Т.е. это все лишь злость?.. А по тебе и не скажешь…
-Ненавижу!- процедила девушка и залепила парню пощечину.
-Взаимно!- потер покрасневшую щеку блондин и направился в свою спальню,- Алекс, ты даже не представляешь, какую ошибку ты сейчас совершила!
-Ну-ну,- хмыкнула девушка и спустилась в гостиную…

-Почему ты не сказала мне раньше?!- сидел в кресле, поджав под себя ноги, блондин.
-Пупс, я…
-Не называй меня так!- вспыхнул парень,- Мари, я не понимаю, как ты могла?!
-Я не могла отказаться!
-И что мне прикажешь теперь делать?! Ждать тебя три года?!
-Я же буду приезжать! И ты приезжай! Испания – чудесная страна!
-Ты сейчас издеваешься?! Может, хотя бы Рождество вместе проведем?- с надеждой в голосе произнес Уотрин.
-Крис, прости, но это очень важно для меня…
-Настолько важно, что ты готова меня бросить в канун Рождества?!
-Я не клялась в вечной любви,- пожала плечами девушка,- Крис, у меня самолет через два часа…
-Не спрашивай, как я буду здесь без тебя… Я переживу!- ухмыльнулся парень.
-Прости,- чмокнула его в щеку девушка и направилась к выходу,- Я буду звонить!
-Не стоит,- сухо произнес блондин,- Все кончено!
-Прощай,- по щеке девушки скатилась слеза,- Ты навсегда останешься в моем сердце!..
-Уходи уже! Не мучай меня!- сорвался на крик Уотрин,- Уйди!- схватился за голову он.
-Прости,- прошептала Мари и в слезах убежала…

Девушка лежала на кровати и вспоминала все произошедшее с улыбкой. Каждое прикосновение блондина, каждое слово находило отклик в ее сердце, заставляя любить его еще сильнее:
-Какой же ты милый,- мечтательно произнесла Алекс и обняла подушку.
-Спасибо, детка,- улыбнулся парень и продолжил собирать вещи.
-Дим, может, ты на Рождество останешься?
-Не могу.
-Что случилось-то?
-Помнишь Саню?
-Капюшончика?- улыбнулась девушка, вспомнив этого парня.
-Да… Его повязали… Я должен разобраться…
-Ясно… Передавай ему привет!
-Обязательно!- буркнул Дима,- Слушай, детка, ты понимаешь, что я не могу просто так уехать.
-В смысле?- вскинула правую бровь девушка.
-Я хочу тебя,- приблизился вплотную к ней брюнет и поцеловал.
-Я не могу сейчас,- прошептала в приоткрытые губы парня Алекс.
-Что за дела?! У нас когда вообще секс будет?!- нахмурился парень.
-Не хочешь же ты меня силой взять?
-Видимо, только это мне и остается!
-Ты же знаешь, я чисто физически не готова!
-Слушай, что-то долго у тебя это длится! К врачу сходить надо!- швырнул девушку на кровать он.
-Завтра иду. Зато представь, какой у нас потом секс будет! После такого воздержания!
-Ну это, да,- задумался парен,- Ну ладно! Я подожду!
-Ты у меня умный мальчик,- прильнула к губам брюнета Алекс,- Тебя проводить до аэропорта?
-Не стоит… Ненавижу прощаться!
-Я буду скучать,- обняла парня девушка и расплакалась в голос.
-Не плачь!- изумился Дима и подумал, что Алекс действительно до сих пор его любит,- Я скоро, детка,- в последний раз поцеловал ее парень и вышел из комнаты, а затем и из дома. Убедившись, что брюнет уехал, девушка включила музыку и принялась танцевать от переполняющей ее радости…

I can tell he was a player, but he knows just how to make ya lose control
Somehow I knew…

That shawty is a killa
But I really want him
And I gotta have him tonight
Straight heart breaker
But it really don’t matter
Coz I really want him tonight…

Стринг подошел к Алекс сзади и обнял ее за талию.
-Твоя спальня – следующая по коридору,- продолжила извиваться в его объятиях девушка.
-А я к тебе,- поцеловал ее в шею блондин и, хищно улыбнувшись, прижал к себе.
-Что тебе нужно?- резко развернулась девушка и заглянула в его голубые глаза.
-Я, собственно, пришел разобраться. Что это?- спустил штаны парень.
-Ты в своем уме?! Оденься!- рассмеялась Алекс.
-Ты еще главного не видела!- ухмыльнулся блондин и развернулся к ней спиной.
-А тебе идет!- сдерживалась, чтоб не рассмеяться, девушка, увидев его обнаженные ягодицы.
-Давай и тебе все трусы изрежем?! Будешь с милыми дырочками на заднице ходить!- натянул джинсы парень.
-У меня от одной только мысли, что ты прикоснешься к моему нижнему белью, все внутри закипает,- прошептала Алекс.
-Серьезно?- нервно сглотнул Стринг.
-У меня так давно не было хорошего секса,- продолжила девушка.
-И?- шепот срывался на сдавленный крик.
-Может, ты решишь мою проблему?- невинно хлопнула ресничками Алекс.
-С удовольствием!
-Раздевайся!- блеснул огонек в глазах девушки.
-Сначала ты…
-Как скажешь,- пожала плечами девушка и сняла свитер, оставшись в маечке,- Твоя очередь! Покажи мне свои боксеры!
-Да без проблем!- принялся стягивать одежду парень.
-А теперь ложись!
-Играем в хозяйку и раба?- рассмеялся блондин.
-Что-то вроде того!- обнажила белоснежные зубки девушка,- У тебя есть презервативы?
-В комнате,- вздохнул парень,- Я принесу,- потянулся за одеждой он.
-Я сама!- схватила вещи она,- Скажи, где?
-В прикроватной тумбочке. Одежду-то куда тащишь?!- привстал с кровати обнаженный парень.
-Я принесу другую сейчас!- крикнула девушка, скрывшись за дверью…
«Ну держись, Стринг!» - подумала Алекс и побежала в гостиную.
-Тетя Кэтти!- кинулась к женщине она.
-Что случилось?- удивленно посмотрела на девушку она.
-Ваш сын… Он сошел с ума!- принялась плакать Алекс.
-Что он натворил?!
-Ворвался ко мне в спальню! Абсолютно голый! Даже подумать боюсь, что он там сейчас делает!
-Что?!- разозлилась женщина и, отодвинув Алекс в сторону, поднялась в спальню…

-Ричи?!- открыла дверь она и увидела пританцовывающего сына, с одним лишь недостатком: он был облачен в костюм Адама.
-Мама?!- прикрылся руками блондин и уставился на нее.
-Я же Вам говорила!- вышла из-за спины миссис Стринджини Алекс и довольно улыбнулась…

И помните: все только начинается!.. happy


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Пятница, 2008-08-15, 0:23 AM | Сообщение # 22
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
24

-Что здесь происходит?- в спальню вошла Кира.
-Милая, а вот и ты! Почему же ты не предупредила мою любимую сестренку, что мы займем ее спальню на пару часов?- умоляюще посмотрел на девушку блондин.
-Я… Миссис Стринджини, мы с Ричи действительно хотели побыть наедине… Мне очень неловко, что так получилось,- виновато пробормотала брюнетка.
-И вы им верите?!- вспыхнула Алекс.
-А что мне остается?- пожала плечами женщина,- Ричи, одевайся и спустись в гостиную: я бы хотела с тобой поговорить,- задумчиво произнесла она и вышла.
-И как это понимать?- подбоченилась Кира.
-Она меня подставила!- показал на блондинку пальцем Стринг,- Она сказала, что ты приготовила мне сюрприз, и велела ждать здесь… Ну… я и ждал…
-Ничего подобного!- принялась эмоционально размахивать руками девушка,- Он ко мне приставал! Идиот!- крикнула Алекс и выбежала из комнаты.
-Тебе это просто так с рук не сойдет! Запомни!- прокричал Стринг.
-И?- испытующе посмотрела на него Кира.
-Я говорю правду,- пробормотал парень,- Я бы хотел одеться и поговорить с мамой…
-Ладно,- вздохнула девушка,- Ричи, я тебе верю…
-Ага,- опустил глаза блондин и поспешил ретироваться…

Парень сидел на диване и задумчиво переключал каналы:
-Все задницу отсиживаем?- ухмыльнулся брюнет и прыгнул к нему.
-Что-то типа того,- удивленно посмотрел на коллегу Винсент.
-Чувствую, Рождество мы проведем вместе,- загадочно улыбнулся парень и положил руку на плечо друга.
-Иззи, я… В чем подвох?- подозрительно посмотрел на Галлегоса брюнет.
-Не понял!
-Мы с тобой за две недели и словом не перемолвились, а тут,- задумался парень,- даже не знаю, что сказать…
-Малыш! Я таких девочек пригласил! Высший класс!
-Ну да,- пробормотал Винс и встал с дивана,- Другого и ожидать не следовало…
-Ты о чем?- сделал вид, что не понимает, о чем речь, он.
-Неважно! Иззи, сделай одолжение: оставь меня в покое…
-Офигел?!
-Ты сам все прекрасно знаешь, Из!
-Винни, я не гей, понимаешь?- вскочил Галлегос, до смерти напугав Томаса.
-Понимаю… Я, как бы, тоже…
-И вообще, ты же сначала с ума сходил по Стрингу!
-Он обладает такой сексуальной энергетикой, что многим и не снилась,- мечтательно произнес Винни.
-Ага! Ричи не дал, и ты тут же переключился на более доступного Иззи!- начал постепенно закипать Галлегос.
-Ты что, ревнуешь?- уставился на парня он.
-Прости, но я не могу быть с тобой!
-Я знаю,- прошептал Винс и подошел вплотную к Изюму.
-Что ты делаешь?- нервно сглотнул парень.
-Расслабься,- поцеловал его Винсент.
-Отвали!- оттолкнул его от себя Галлегос,- Никогда больше так не делай!- испуганно посмотрел на друга он.
-Тебе понравилось,- улыбнулся Томас,- Не бойся своих чувств, Иззи…
-Да пошел ты!- схватил куртку парень и выбежал из дома…
«Поверить не могу! Я целовался с парнем! Какая мерзость!.. А что, если он прав, и я действительно что-то к нему чувствую?.. Нет, Иззи… Выброси эти мысли из головы! Ты нормальный мужик!..Но с другой стороны, что в этом такого?! Всего-то невинный поцелуй!.. Черт бы тебя побрал, Томас!.. Вот если бы Рич был здесь…»- сел в машину Галлегос и поехал в ближайший бар…

Ричи сидел на подоконнике и смотрел на хлопья падающего снега, ярко отражающие свет ночных фонарей. Сейчас он думал, думал о своей жизни, об Алекс… Он не понимал, почему она так к нему относится, зачем старается насолить... Да и не знал, готов ли он бороться за любовь, или же нет.
-С меня хватит,- прошептал он,- Я попытался,- обернулся он на лежащую в кровати девушку. Кира спала, ну или делала вид. Это было неважно. Важно было лишь то, что блондин для себя решил больше не вмешиваться в жизнь любимой…

-Ричи, Ричи! Ну почему я не могу относиться к тебе хорошо?- прошептала Алекс, сидя на подоконнике,- Я ведь люблю тебя...
Девушка уткнулась носом в коленки и расплакалась. Все определенно шло не так, как ей бы хотелось. Вспомнилась ссора с Уотриным, отчего стало еще хуже.
-Это все от одиночества,- вытерла слезы она и уверенным шагом направилась в комнату Бобби.
-Можно?- постучалась девушка и вошла.
-Алекс?- протер глаза парень и сел в кровати,- Что-то случилось?
-Мне не заснуть,- вздохнула блондинка,- Можно я посижу немного у тебя?..
-Эээ… Можно,- удивленно посмотрел на девушку он,- Моей сестренке все можно!- улыбнулся он.
-Спасибо,- села на край кровати Алекс и тоже улыбнулась.
-Так что там у вас с Ричи? Помирились?- при упоминании блондина, на глаза вновь навернулись слезы.
-Он меня бесит!- обняла парня она и разразилась рыданиями.
-Ну-ну,- погладил ее по голове Боб,- Все образуется! Ричи хороший!
-Мне так плохо!
-Поплачь, милая,- нежно обнял ее парень…

Утро 25 декабря:
-Бобо, просыпайся!- влетел в комнату брата Рич и застыл в изумлении. Алекс лежала на груди парня и сладко посапывала,- Что здесь, черт возьми, происходит?!
-Ричи,- села в кровати девушка и посмотрела на блондина,- Что ты хотел?
-Ты спишь с моим братом?!
-Ну да,- пожала плечами она,- А что?
-А как же Дима?!
-Ты хотел сказать: « А как же Я?!»,- ухмыльнулась девушка.
-Бобо! Подъем!- прокричал Стринг.
-Не ори! Маму с папой разбудишь!
-Маму?- уставился на нее Ричи.
-Я оговорилась,- встала с кровати она и направилась к выходу.
-Стой,- взял ее за руку парень и притянул к себе,- Что у вас с Бобби?
-Ничего!- попыталась вырваться Алекс,- Мне просто нужно было тепло родного человека! К сожалению, лишь один из двух моих новоиспеченных братьев мог его мне предложить!
-Это не так,- заглянул в ее глаза блондин.
-Я не хочу разговаривать на эту тему…
-Как хочешь,- отпустил ее парень…

-Ричи!!- влетела в комнату парня Алекс.
-Стучаться тебя не учили?- спокойно произнес парень,- Я тут одеваюсь, между прочим!
-Чего я там не видела?- ухмыльнулась девушка,- Что ты сделал с краном в моей ванной?
-Ничего.
-Лжешь! Решил мне отомстить за вчерашнее?! Так вот знай, я воспользуюсь твоей ванной!
-Я тебе не разрешаю!
-А мне плевать! Или дай мне принять душ, или иди, чини мой кран!
-Мы сделаем проще!- забросил девушку на плечо он и понес в ванную.
-Что ты задумал?! Отпусти немедленно!
-Хочешь почистить зубы?- поставил ее на пол и прижал к стене блондин.
-И это тоже, но только не твоей зубной щеткой!
-А я и не предлагаю,- схватил ершик для унитаза он и поднес к ее лицу.
-Убери! Ричи! Нет!- принялась отбиваться девушка.
-Тогда поцелуй меня,- сверкнул глазками парень.
-Ни за что!
-Ну… Я хотел по-хорошему…
-Нет!- оттолкнула от себя блондина Алекс и вылетела из ванной.
-Дальше дома не убежишь!- принялся догонять ее Стринг, размахивая ершиком.
-А вот это спорный вопрос!- рассмеялась девушка и выбежала в гостиную.
-Думаешь, я не поймаю тебя?- улыбнулся Рич,- Этот диван для меня не помеха!- с легкостью перепрыгнул через большой диван он и оказался рядом с девушкой.
-Б-же!- воскликнула Алекс и, увернувшись от его стальных объятий, ринулась к входной двери.
-На улице декабрь, солнце мое! Ты не посмеешь!- медленно приближался к девушке Стринг.
-Посмею,- хмыкнула она и открыла дверь.
-Неа,- улыбнулся Стринг.
-Ааа!!- с возгласом, подобным индейскому кличу, выбежала из дома она.
-Ты сумасшедшая!- крикнул Рич, потерев руки.
-Н-н-ничего подобного!- стучала зубами Алекс и прыгала с ноги на ногу.
-Я ведь сейчас обую сапоги и поймаю тебя, детка! Так что лучше сама сдайся!- рассмеялся Стринг.
-Никогда!- испуганно выкрикнула девушка и кинулась к калитке, но внезапно наткнулась на кого-то.
-Аккуратней,- послышался до боли знакомый голос.
-Пупс?- заглянула в голубые глаза парня она.
-Лекси!- расплылся в довольной улыбке он и закружил девушку в воздухе,- А почему ты в таком виде?- окинул взглядом ее он: черные шортики и розовая маечка,- вот все, что было на нее надето в это морозное утро.
-Эээ… Это все Ричи!- показала на блондина, стоявшего с открытым ртом, она.
-Идем, я тебя отнесу,- вновь поднял ее на руки парень и понес к дому…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Пятница, 2008-08-15, 2:09 PM | Сообщение # 23
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
25

Уотрин стоял в дверном проеме и любовался девушкой, только что вышедшей из ванной и напевавшей одну из песен Us5.
-Алекс,- тихо позвал ее он.
-Пупс?- развернулась блондинка и улыбнулась,- А стучать тебя не учили? Я не одета, между прочим!
-Да ладно тебе,- подошел к ней ,- Это милое розовое полотенце скрывает твои прелести от посторонних глаз,- обезоруживающе улыбнулся он.
-Чувствую, кто-то сейчас по заднице получит за свою наглость,- потянулась к лицу парня девушка и потерлась носиком о его нос.
-Ты сейчас себя имеешь в виду?- заиграли ямочки на его щеках.
-Пупс! Ты такой милый, когда улыбаешься!- обняла блондина девушка.
-Знаю,- отстранился на мгновенье парень и заглянул в ее глаза,- Я скучал…
-Я тоже...
-А я тебе подарок привез! Правда, я не знал, что именно ТЫ та самая сестра Стринга, поэтому…
-И что это?- загорелись глазки у девушки.
-Увидишь,- обнажил белоснежные зубки Крис,- Одевайся и заходи ко мне в спальню.
-Как скажешь,- улыбнулась Алекс и закрыла за ним дверь…

-Показывай!- влетела в спальню парня девушка и застыла в изумлении,- Котенок!- протянула она.
-Лекс, я, кажется, просил одеться,- рассмеялся блондин.
-А что тебя не устраивает?- прыгнула к нему на кровать Алекс и погладила котенка по голове.
-Они с Бубликом не подерутся?
-Нет,- довольно протянула девушка,- Мой Бублик и мухи не обидит!
-Вот и славно! Ну и как назовешь котенка?
-В честь тебя!- сверкнула глазками Алекс и взяла котенка на руки,- Я назову тебя Ириской!- чмокнула его в холодный носик она.
-Алекс, Алекс,- вздохнул Уотрин.
-Что?
-Я знаю, ты специально ходишь в шортиках и маечках! Соблазняешь Стринга?- подмигнул ей парень.
-Конечно!- ухмыльнулась блонди,- Сплю и вижу, как бы его в постель затащить!
-Не утрируй,- улыбнулся Кристоф,- Иди лучше ко мне,- уложил ее к себе на грудь он.
-Пупс,- протянула девушка и зарылась носом в его шею,- От тебя так классно пахнет!
-Крис, я,- зашел в спальню друга Рич и застыл, увидев происходящее,- Извините, я зайду позже!
-Стринг, ты чего?- рассмеялся Кристоф,- Заходи давай, дружище! Алекс, скажи ему!- посмотрел он на девушку.
-Заходи, Ричи,- выдавила из себя блонди.
-Не хочу мешать тебе, милая,- ухмыльнулся Стринг,- Теперь ты Криса соблазняешь? А мне пофигу, ясно? Я больше не собираюсь бороться! Баста!- хлопнул дверью парень и, схватив крутку, буквально вылетел из дома.
-Крис! Какими судьбами?- вошла в спальню Уотрина Кира,- Это твой котеночек? Такой хорошенький!- засюсюкала она.
-Привет,- улыбнулся блондин,- Это подарок Алекс на Рождество…
-А мне?
-А тебе вечером…
-Ну ладно!- подмигнула ему девушка и направилась в кухню.
-Противная тетка, да?- потерлась носом о нос Ириски Алекс. Котенок довольно заурчал,- Пупс, я его уже обожаю!- засветилась от счастья девушка,- Пойду его с Бубликом познакомлю!
-Иди, а я пока разберу вещи…

Девушка сидела в гостиной и отсчитывала минуты до полуночи. Часы показывали 23:15, а Стринг до сих пор не вернулся.
-Что-то случилось!- посмотрела она на спустившегося парня.
-Лекс, успокойся!- подсел к ней на диван блондин и улыбнулся,- Он, наверно, с друзьями отрывается!
-Думаешь?
-Уверен!
-А вот это мы сейчас проверим,- схватила телефон девушка и принялась набирать чей-то номер:
-Алло, Джон, привет! Крис с тобой?.. Нет? А он не появлялся сегодня?... Ясно… Ну спасибо,- приуныла блонди и принялась набирать очередной номер…

-Я же говорю, что-то случилось!- вскочила с дивана девушка,- Даже Саради не знает, где он!- побежала в спальню она…

-И куда ты собралась?- стоял, оперевшись о стену, блондин.
-Искать этого придурка!- выбежала из дома Алекс.
-Я с тобой!
-Нет времени! Скоро полночь!- крикнула Алекс и скрылась за воротами…

Девушка вошла в уютную пиццерию, на душе было очень неспокойно. Почему-то ей казалось, что Ричи сегодня она не найдет, но, вопреки этому, блондин сидел за соседним столиком и что-то вертел в руках. Она долго не решалась подойти к нему, но все же пересилила себя и села напротив него.
-Алекс? Что ты здесь делаешь?- удивленно посмотрел на девушку Стринг.
-И у тебя еще хватает наглости спрашивать? Весь дом на ушах стоит, а ты тут прохлаждаешься!
-Ничего подобного,- возразил парень,- Я звонил Бобо, он сказал, что все в порядке… Никому до меня дела нет,- с безысходностью в голосе произнес он.
-Раз так, я лучше пойду,- привстала девушка, но Стринг ее остановил.
-Останься,- взял ее за руку он.
-Зачем? Мне ведь нет до тебя дела,- повернулась к окну блонди.
-Почему ты всегда так груба со мной?
-Потому что ты это заслужил,- хмыкнула Алекс и посмотрела на парня.
-Ты бы хотела провести это Рождество со мной?!- улыбнулся блондин.
-Ни за что!- отрицательно покачала головой девушка.
-Лекс,- накрыл ее кисть своей ладонью парень,- А я бы хотел быть с тобой на Рождество…
-Я пойду, меня Пупс ждет!- встала Алекс и ускорила шаг.
-Да, куда уж мне конкурировать с Пупсом,- вздохнул Стринг и принялся жевать пиццу…
«Какой же он трогательный!»!»- закрыла глаза на мгновенье девушка,- « Ну почему я не могу поступать в соответствии со своими чувствами?! Я же хочу быть с ним! Наше первое совместное Рождество!»- блонди стряхнула слезу со щеки.
-Не плачь,- озарил все вокруг своей улыбкой Стринг.
-Оставь меня,- прошептала Алекс.
-Не могу,- облизнул губы парень и прижал девушку к себе,- Слишком уж ты запала ко мне в сердце!
-Вот люблю тебя, а ты меня бесишь!- улыбнулась сквозь слезы блонди.
-Нет, это ты меня бесишь, а я тебя люблю!- рассмеялся парень,- Кстати, с Рождеством!- девушка посмотрела на большие часы, показывающие одну минуту первого.
-И тебя,- заглянула в голубые глаза парня она.
-И пусть это будет не последнее Рождество, НАШЕ с тобой Рождество!- нежно поцеловал ее Стринг.
-Ты же знаешь, это невозможно,- прошептала в приоткрытые губы парня девушка.
-Тшш,- вновь поцеловал ее он,- Мы будем вместе! И не спрашивай, почему я в этом так уверен…
-Почему?- улыбнулась Алекс.
-Мне Санта по секрету сказал,- улыбнулся в свою очередь блондин.
-Ричи,- протянула девушка,- Ты как всегда в своем репертуаре!
-Ну так! Я же должен держать марку, так сказать!
-Клоун!- рассмеялась Алекс и понеслась прочь от него.
-Что?!- вскинул правую бровь Стринг и ринулся ее догонять,- Ну ты у меня получишь!
-Да, детка, накажи меня!- залилась звонким смехом блонди.
-Непременно!- повалил ее в снег Рич и заглянул в ее нежно-голубые глаза,- Ты плохо вела себя в этом году,- изобразил голос Санта Клауса парень,- Поэтому ты будешь наказана!
-Ммм,- облизнулась девушка и прильнула к его губам…

-Это самое лучшее наказание, которое только могло быть!- откинулась на подушку Алекс и попыталась привести сбившееся дыхание в норму.
-Ха, я же говорил!- накрыл ее своим телом парень и обнажил белоснежные зубки.
-Да, иногда ты все-таки бываешь прав!- рассмеялась девушка.
-Иногда?- вскинул правую бровь блондин,- Ты в этом уверенна?- принялся покрывать ее тело поцелуями парень.
-Ричи, прекрати! Мне же щекотно!- заливалась смехом блонди.
-Ты не ответила,- заглянул в ее глаза Стринг и провел языком по нежной коже шеи.
-Ричи,- промурлыкала девушка,- Прекрати…
-Неа,- хищно улыбнулся парень и впился в столь желанные губы.
-Какая же это сладостная пытка!- воскликнула Алекс, оторвавшись от него.
-Да, малышка, я готов пытать тебя хоть всю ночь… Меня даже на утро хватит,- сверкнул глазками блондин.
-Ой, ой! Хватит тут из себя мачо строить!- провела рукой по обнаженному торсу парня Алекс, отчего его мышцы напряглись.
-Я и не строю,- накрылся с головой одеялом он.
-Что ты делаешь?- прикусила нижнюю губу девушка, когда он коснулся губами ее живота.
-Я просто хочу тебя,- принялся рисовать узоры языком на ее теле он.
-Ричи,- громко выдохнула девушка,- Иди ко мне!- спустя мгновенье они встретились глазами.
-Давай проведем эту ночь так, чтобы запомнить ее навеки?- поцеловал ее парень.
-А почему бы и нет?- хищно улыбнулась девушка и запустила руки в его светлые, слегка влажные волосы…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Суббота, 2008-08-16, 2:43 AM | Сообщение # 24
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
27

Girl you could have stayed Детка, ты должна была остаться
But you wouldn’t give me a chance Но ты не дала мне шанса
With you not around it’s a little bit more then I can stand Это больше, чем я могу вынести без тебя
And all my tears they keep running down my face И все мои слезы, они продолжают стекать по лицу
Why did you turn away? Почему ты отвернулась?

So why does your pride make you run and hide? Почему твоя гордыня заставляет тебя бежать и прятаться?
Are you that afraid of me? Ты боишься меня?
But I know it's a lie what you keep inside Но я знаю, это ложь, которую ты хранишь внутри
This is not how you wanted to be… Это не то, что ты хотела...

Baby I will wait for you Детка, я буду ждать тебя
If you think I'm fine it just ain’t true Если ты думаешь, я в порядке, это не так
I really need you in my life Ты действительно нужна в моей жизни
No matter what I have to do I'll wait for you Не важно, что я должен делать, я буду ждать тебя…

Капли дождя стекали по стеклу, создавая размытый узор. Парень сидел на подоконнике и вертел в руках перстень, подаренный девушкой на Рождество:«Forever yours» - гласила надпись на его внутренней стороне. Блондин лишь стряхнул слезы и снова уставился в окно: немцы, застигнутые дождем, пытались скрыться в своих теплых квартирах... Почему-то его это раздражало… Все эти люди, глупые маленькие фанатки, стоящие под окнами и что-то кричавшие, и влюбленные парочки, целующиеся под дождем. Все они вызывали приступы отвращения и злости… Но нет, он вовсе не злился на них, он злился на себя, потому что потерял единственную любовь своей жизни…

-С тобой все в порядке?- внимательно всмотрелся в лицо девушки парень.
-Да,- натянула улыбку она и отвернулась, пытаясь скрыть подступившие слезы.
-Что-то случилось?- допытывался он.
-Все хорошо… Правда,- всхлипнула блондинка.
-Расскажешь?
-Нет… Прости, но это личное…
-Снова вспомнила маму?
-Дима, пожалуйста,- теперь уже девушка плакала в голос,- Оставь меня…
-Ладно!- поднял руки вверх парень и попятился к выходу из спальни,- Знай, ты можешь на меня рассчитывать!- поспешил покинуть квартиру парень.
Он не выносил, когда она плакала… В последнее время это происходило часто, слишком часто… Но он не знал истинной причины такого состояния любимой, поэтому просто уходил и давал ей вдоволь наплакаться…

-Ты снова?- вошел в спальню друга Уотрин и строго на него посмотрел,- Слушай, ты уже полгода убиваешься по ней!
-Крис, отвали ради всего святого!
-Нет! Стринг, прекрати уже! Просто смирись с потерей и продолжай жить дальше!
-Тебе не понять того, что я чувствую,- уставился в пустоту парень,- Как она могла? Неужели, я такой ублюдок, каким она меня считает?
-Брось! Ты же знаешь Алекс… Просто… Откуда она могла знать, что все те гадости, которые ты говорил Кире про нее, ты говорил специально?.. И не твоя вина, что она поняла все неправильно!
-Она права,- прошептал Ричи.
-Что?- непонимающе посмотрел на друга блондин.
-Помнишь рождественскую ночь?.. Алекс тогда пошла меня искать…
-Да, но напилась и отрубилась в доме Джона… Или… Я чего-то не знаю?
-В том-то и дело… Она меня нашла… Это была волшебная ночь, Крис… Самая лучшая в моей жизни… А какое это было утро!- невольно улыбнулся парень.
-Вы занимались любовью?
-Это было что-то большее, чем любовь, друг… Она вновь мне доверилась, а я предал!- на глаза навернулись слезы.
-Не говори глупостей! Она знала, что ты несвободен, да и сама, между прочим, замуж на днях выходит!- со злостью в голосе произнес Уотрин.
-Если бы я тогда решился сказать маме и Джорджу, что люблю Алекс, все было бы по-другому…
-Но ты не решился, поэтому просто забудь. Ей сейчас хорошо с этим русским парнем, поверь.
-Думаешь?
-Да,- качнул головой в знак согласия блондин, хотя сам мало в это верил.
-Что мне делать, Крис?- парень был похож на маленького мальчика.
-Не знаю…
-Может, я должен поехать в Москву и найти ее?!
-Она не захочет тебя видеть…
-Ты прав… Все кончено… Теперь уже навсегда,- парень погрузился в воспоминания…

*Все спали, когда он вдруг услышал шум на первом этаже. Спустившись, он обнаружил Алекс с чемоданами и животными. Не долго думая, он подбежал к девушке и взял ее за руку:
-Я тебя не отпущу!
-Мне больно!- попыталась высвободиться блонди, но тщетно,- Что тебе нужно?
-Куда ты бежишь? А как же я?
-Тебе не надоело издеваться?- девушку бросило в дрожь,- Оставь меня… Пожалуйста…
-О чем ты говоришь?- заглянул в мокрые от слез глаза парень,- Почему ты убегаешь? Почему плачешь?
-Игра затянулась, Ричи… Неужели ты до сих пор мне мстишь за это чертово пари?! Я думала, я уже сполна наказана за то, что так с тобой поступила!
-У меня и в мыслях такого не было! Алекс, я люблю тебя!
-Скажи, тебе меня совсем не жаль? Впервые встречаю человека, которому так нравится причинять другим боль… Разве я заслужила? Ричи, я отдала тебе не только свое тело, но и душу, а ты… За что?
-Алекс, не плачь! Давай поговорим! Останься!
-Зачем? Чтобы завтра ты снова посмеялся надо мной? Забавно, наверно, обсуждать с Кирочкой, какая я отвратительная!
-Ты неправильно поняла!
-Все я правильно поняла! И слышала все тоже прекрасно!
-Я просто…
-Хватит делать из меня идиотку! И, знаешь, я, наконец, поняла, какой ты на самом деле… Черствый, жестокий и лживый…
-Что?
-Я не намеренна оставаться в одном доме с тобой!- вырвалась девушка и, схватив чемоданы, поспешила к выходу.
-Не делай этого… Пожалуйста,- по щекам парня текли слезы.
-Ты сделал свой выбор, Кристофер. К счастью, твоей избранницей оказалась не я!- села в такси девушка.
-Лекс! Я люблю тебя!
-Скажи это ей! Я больше не куплюсь!- захлопнула дверь она, и спустя пару мгновений машина тронулась.
-Нет! Остановитесь!- принялся догонять отъезжающее такси парень.
-Прощай,- прошептала Алекс, смотря в заднее стекло. Ричи, похоже, сумел прочитать по губам то, что она сказала, поскольку он остановился и упал на колени.
-Прощай,- схватился за голову он и, наверно, впервые в жизни расплакался по-настоящему…*


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Суббота, 2008-08-16, 4:33 PM | Сообщение # 25
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
28

Блондин шел по коридору, нахмурив брови и что-то бурча себе под нос. Спустя мгновенье он ступил на съемочную площадку и стал искать кого-то глазами.
-О, Ричи!- не заставил себя долго ждать искомый персонаж.
-Галлегос, что за хрень ты пролил на стул?!
-А я что, я ничего,- поднял руки вверх, как бы сдаваясь, брюнет.
-Это тоже прикажешь звать «ничего»?!- развернулся спиной к нему Стринг: на белоснежных штанах краснело пятно.
-Боже мой! Да у тебя эта… как ее там?.. А! Менструация!- поднял указательный палец вверх, будто совершив грандиозное открытие, парень.
-Что?- опешил блондин.
-Нет, у меня, конечно, сомнения были насчет того, что ты парень, но, по правде говоря, до последнего в это верил, а тут…- задумчиво произнес Иззи.
-Твою дивизию, Галлегос!- сжал руки в кулаки парень и нахмурился пуще прежнего,- Снимай штаны!
-Эээ… Прямо здесь?- неуверенно произнес Иззюм и оглянулся по сторонам,- И вообще у тебя же эти дела… Может, не надо?
-Надо, Иззи, надо!- похлопал его по плечу блондин и потянулся руками к ремню на его джинсах.
-Что ты творишь?!- отпрянул Галлегос,- Люди же смотрят!
-Плевать я на них хотел! Ты мне испортил штаны, значит, придется отдать мне свои!
-Неа,- довольно улыбнулся парень.
-Не заставляй меня применять грубую мужскую силу!
-О, да, детка! Сделай мне больно!- принялся изображать матерого мазохиста Галлегос.
-Придурок недоделанный!- фыркнул блондин и посмотрел на приближающегося друга.
-Папа, скажи Ричи, чтоб не обзывался!- схватил брюнета за рукав Галлегос.
-Пипец!- тяжело вздохнул блондин,- 26 лет мужику!
-Да уж,- понимающе кивнул головой Кан и посмотрел на Иззи,- Что не поделили в этот раз?!
-Этот идиот мне штаны испачкал!- с безысходностью в голосе произнес Стринг.
-Сам ты какашка! И вообще, смотреть надо, куда садишься!
-Что за шум, а драки нет?- подошел к ним Уотрин.
-Обыденная потасовка двух американцев!- улыбнулся Джей.
-Ты тоже об этом подумал?- обнажил белоснежные зубки Кристоф.
-Майкл Задорнов!- одновременно произнесли оба.
-Ага! Блин, надо ему парочку историй прислать о наших «тупых американцах»!
-Ха-ха! Да русских порвет нафиг от их глупости!
-Я, между прочим, еще здесь!- нахмурился Стринг.
-Прав был Майкл, ох как прав!- пытался сдержать улыбку Уотрин.
-Блин! Это вы тупые! Если считаете, что, говоря по-немецки, вы, типа, конспирируетесь, поспешу вас разочаровать: я в совершенстве им владею! Репы две!
-Спокойствие, только спокойствие!- погладил парня по голове Джей.
-Бесите!- прорычал Стринг,- Через полчаса у нас съемка на MTV, а у меня на заднице красное пятно!
-Да ладно, никто не увидит!
-Я не буду сниматься, пока мне не дадут новые джинсы!- сел на стул парень и скрестил руки на груди.
-А давай ты в трусах выйдешь?! Скажешь, в Америке такая мода новая! Все равно лето… Русские поймут!- рассмеялся в голос Уотрин.
-Сволочи!- процедил блондин.
-Да ладно, сейчас что-нибудь придумаем,- похлопал его по плечу Кристоф.
-Надеюсь…
-Слушай, я так на всякий случай… У тебя трусы не с Симпсонами сегодня?.. А то как-то стремно будет…- виновато посмотрел на парня блондин.
-Урод!- прорычал Ричи и принялся кому-то звонить…

-Ну что там?- поинтересовался у довольного парня Винсент.
-Сейчас привезут,- обнажил белоснежные зубки Стринг,- Делов-то!
-Через 10 минут съемка!- подошла к парням девушка.
-Приготовьтесь, парни,- посмотрел на коллег Джей,- Ричи, иди к нам!
-Я тупой обиженный американец!- фыркнул он и отвернулся.
-Да ладно тебе, Иззи тоже тупой, но все равно с нами!
-Что?!- открыл было рот Галлегос, но Кристоф его прервал.
-Ричи, давай, друг!
-Ну ладно,- улыбнулся парень и присоединился к команде…

Молоденькая журналистка тихо постучалась в номер одного из парней.
-Открыто!- послышался мужской голос,- Я сейчас, оденусь и выйду, а Вы пока располагайтесь!
-Хорошо,- улыбнулась зеленоглазая брюнетка и села в большое кожаное кресло. Спустя мгновенье, на журнальном столике оказался и ее главный рабочий инструмент – диктофон.
-Здравствуйте,- вышел из спальни блондин, облаченный в белую футболку и свободные джинсы,- Ричи,- протянул руку ей парень.
-Кэтти,- пожала ему руку девушка и улыбнулась,- Приступим?
-Конечно!- развалился на диване Стринг и вскинул брови. Она лишь усмехнулась и нажала кнопку записи.
-Ходят слухи, что Вы встречаетесь с известной немецкой моделью Кирой До Рего… Что Вы можете сказать по этому поводу?
-Для начала давай перейдем на «ты»,- обнажил белоснежные зубки парень,- С Кирой мы встречаемся уже довольно-таки долго… Больше полугода…
-Любовь?- снисходительно улыбнулась девушка.
-Ага,- кивнул блондин.
-Отлично!- сверкнула глазками Кэтти,- А что насчет Александры Беловой? Говорят, у Вас был достаточно бурный роман!
-Было дело,- заметно погрустнел парень,- К чему ты ведешь?
-Ваш официальный форум просто кишит сообщениями, типа «Алекс была лучше» и тому подобными… Знаешь, что она через неделю замуж выходит?
-Да,- кивнул головой в знак согласия Стринг,- С Алекс мы остались хорошими друзьями, поэтому все в порядке…
-А почему тогда ты так сник?
-Глупые вопросы ты задаешь, Кэтти, настроение просто плохое!
-Не кипятись,- улыбнулась девушка,- Так, значит, до сих пор любишь ее?
-А я разве говорил, что я ее вообще любил?
-Эээ… Нет, но у тебя на лбу это написано…
-Давай перейдем к части про творчество, ок?
-Ну, как скажешь,- пожала плечами журналистка и продолжила задавать вопросы…

-Кэтти вышла из гостиницы и достала мобильник.
-Алло, Сашка?
-Катька, привет!- послышался радостный голос подруги,- Ну что?
-Говорит, что не любит, но ты бы видела его реакцию, когда я про тебя спросила!- восторженно выдохнула девушка.
-И?
-Зря ты за Димку выходишь… Такого парня упускаешь!
-И когда выйдет статья?
-На днях,- улыбнулась Кэтти,- А что?
-Ну раз он говорит, что ср*ть он на меня хотел, значит, так тому и быть!
-Что ты задумала?
-Пока что – ничего, но это лишь дело времени! Слышала, они в Москве еще три дня будут… Ох, и нарвался ты, Ричик!
-Узнаю свою Сашку!
-Ну так! Кстати, Машка завтра вечером прилетает из Испании!
-Круто! Зажжем как в школе?
-Ты еще спрашиваешь?! Конечно! Ой, Кать, у меня тут ЧП, Ириска Бублика лапой дубасит! Побежала их разнимать!
-Ну давай!- улыбнулась девушка и нажала на кнопку сброса…

Утро выдалось солнечным и теплым, поэтому встать для блондина не составило особого труда. Умывшись и натянув на себя спортивные штаны и футболку, он отправился на пробежку в ближайший парк…

Она надела нежно-розовые шортики и белую футболку и, схватив свой любимый розовый iPod nano, выбежала из квартиры…
Девушка бежала по парку, слушая музыку и погрузившись в свои мысли, как вдруг столкнулась с кем-то:
-Извините!- подняла взгляд на лицо человека она и застыла в изумлении.
-Привет,- улыбнулся парень.
-Ты?!- вытащила наушники Алекс и уставилась на парня,- Когда же ты меня в покое, наконец, оставишь?!
-Никогда,- вскинул брови блондин и вновь улыбнулся.
-Ричи, иди, куда шел, иначе пожалеешь об этой встрече…
-И что же ты мне сделаешь?
-Я – ничего, а вот те парни, думаю, отпинают тебя как следует,- сверкнула глазками девушка,- Так что, вали!
-И не подумаю!
-Ну что ж,- вздохнула девушка и принялась истошно вопить.
-Что ты делаешь?- перевел взгляд с девушки на двух милиционеров парень и обратно.
-Помогите!!!
-Что здесь происходит!- в мгновение ока оказались парни рядом с парочкой.
-Он показывал мне эту свою штуку!- прикрыла лицо руками Алекс,- Эксгибиционист!
-Так, пройдемте с нами,- схватили его под руки парни.
-Что вы делаете?!- попытался выбраться блондин.
-К тому же иностранец!- улыбнулся брюнет,- Ну ты, дружок, попал!
-Что?
-Смотри-ка, непонятливый какой!- рассмеялся второй.
- В какое отделение вы его везете?- выдавила из себя слезинку девушка.
-В 25, а что?
-Отлично!- улыбнулась уголками губ Алекс,- Вы уж с ним по всей строгости! У него и документов, могу поспорить, нет!
-Пройдемте! А вы девушка, как пострадавшая, с нами…
-Конечно,- улыбнулась Алекс и проследовала за парнями…

-Алло, Лешенька?- обнажила белоснежные зубки девушка.
-Да, солнце, что хотела?- отозвался на том конце провода парень,- Ты где?
-Я в твоем отделении…
-Что случилось?
-Тут на меня какой-то урод напал! Скажи своим орлам, чтобы они его просто так не отпускали…
-Темнишь ты, Сашка! И кто он?
-Слышал о группе Us5? Так вот, один из ее солистов…
-Не тот, случаем, с которым ты встречалась?- улыбнулся парень.
-Быстро ты меня раскусил… Ну так что, поможешь?
-Разве я могу тебе отказать?! Посидит мальчик в обезьяннике, подумает над своим поведением, не волнуйся!
-Отлично! Спасибо, Лешенька! С меня магарыч!
-Ну-ну,- рассмеялся парень,- Сашка-Сашка, не хотел бы я оказаться на месте этого бедолаги!
-Нет ничего страшнее обманутой женщины, Леш… Пусть теперь расплачивается! Ладно, я пошла давать показания!
-Удачи,- залился звонким смехом парень,- Эх, Сашка, ты у меня не пропадешь!
-Это ж я!- улыбнулась девушка,- Ладно, зайчик, пока!
-Пока!..


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Суббота, 2008-08-16, 9:24 PM | Сообщение # 26
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
29

Уже двадцать минут он орал благим немецким матом на дежурного милиционера, но тот лишь разводил руками и ехидно улыбался. Впервые в жизни, он пожалел, что не знает русского языка, иначе сказал бы он этому индюку все, что он о нем думает, и куда ему следует пойти со своей мерзкой улыбочкой.
-Так, что здесь происходит?- вышел из кабинета высокий голубоглазый шатен и нахмурился,- Сережа?
-Алексей Палыч, тут какой-то сумасшедший иностранец,- развел руками парень.
-За мной!- окинул презрительным взглядом блондина он,- Идем, говорю!- произнес по-английски он. Кристоф вздохнул и проследовал за ним...

-В чем проблема?- устроившись удобней в кресле, Алексей закурил,- Будешь?
-Не откажусь,- натянуто улыбнулся Крис и затянулся. Приятная слабость растеклась по телу. Он откинулся на спинку стула и выпустил белый дымок.
-По какому вопросу?- Леша уже давно догадался, что это за парень, но продолжал играть полнейшее непонимание.
-Друг у меня здесь… Сколько?
-Что сколько?- давно он не встречал таких наглых людей.
-Что «что»?- ухмыльнулся блондин и выпустил очередную струйку дыма,- Денег, конечно! Так сколько?
-Сейчас рядом с ним сядешь за попытку дачи взятки должностному лицу при исполнении,- нахмурился парень.
-Да ладно!- закинул ноги на стол Уотрин и усмехнулся. И откуда в нем столько наглости и хамства? Он сам удивлялся тому, как себя ведет…

-Крис?!- удивленно посмотрел на сокамерника Стринг,- Что ты здесь делаешь?!
-Пришел тебя навестить,- натянул улыбку Уотрин.
-А теперь серьезно,- нервно сглотнул Ричи,- Тебя тоже посадили?!
-Да…
-За что?
-Деньги им предлагал, не берут, сволочи! Это, наверно, какая-то шутка!- презрительно окинул камеру парень и приметил в углу еще двоих мужчин, которые довольно улыбались.
-Ага, есть тут одна шутница… Алекс, слышал о такой?
-Что ж она тебя так ненавидит-то?!- принялся стучать по решетке парень и кричать.
-Не шуми!- властно произнес один из сокамерников: мускулистый брюнет, руки которого были покрыты большими татуировками.
-Выпустите нас! Черт бы вас побрал!- ходил из угла в угол, как загнанный в клетку хищник, Уотрин.
-Успокойся! Это не помогает! Я уже пробовал!- крикнул ему Стринг и тяжело вздохнул.
-Сволочи!- обессилено опустился на холодный пол Кристоф и уткнулся носом в колени,- Никогда больше не приеду в эту долбаную страну!
-Не зарекайся,- ухмыльнулся Стринг и обратился к высокому мускулистому брюнету,- Миш, сигареткой не поделишься?- тот лишь улыбнулся и протянул ему желаемое.
-Смотрю, ты тут уже освоился!- покачал головой Уотрин,- Уголовник, блин!
-Ты радуйся вообще, меня тут за этого… петушка приняли! Думали, я гей! Я тут свою честь отстаивал так, как, наверно, никто и никогда! Посмотри на второго чувака!- Уотрин мимолетно взглянул на парня, лицо которого «украшал» большой синяк.
-Фигасе ты его отделал! Пожинай плоды своей сексуальности!- рассмеялся блондин.
-Да ну нафиг!- фыркнул Стринг,- Вот выйду на волю, мало ей не покажется! Сучка!
-Я добавлю, если что!
-Я тебе добавлю!- строго посмотрел на друга парень.
-Ладно, молчу!- поднял руки вверх Уотрин и улыбнулся,- Опасная штучка, твоя сестренка!
-Да уж…

Голубоглазая брюнетка вышла из своей черной BMW и, надев солнечные очки, направилась в здание аэропорта «Домодедово». Сегодня прилетала ее лучшая подруга, которую она не видела больше полугода. Да, да, та самая… Мари… От мыслей о предстоящей встрече по телу растеклось приятное тепло, а улыбка, почему-то не хотела сходить с губ… Она никогда ни по кому так не скучала… Ричи не в счет….
-Да уж!- вслух произнесла Алекс и улыбнулась, вспомнив, что блондин уже часов 15 сидит в камере.
-Сашка!- подбежала к подруге Мари и кинулась ей на шею,- Глазам своим не верю! Что ты с собой сделала?!
-Классно, правда?- кокетливо покрутилась перед девушкой Алекс, тряхнув иссиня-черными волосами.
-Ага,- радостно произнесла Маша,- Господи, я так по тебе скучала!
-А я-то! Вот тебе плакат даже сделала!- достала листок формата А4 брюнетка и улыбнулась: « С возвращением, засранка!»- гласила надпись на нем.
-Сучка!- рассмеялась Мари и обняла подругу.
-А-а! Я твоя ЛЮБИМАЯ сучка!- обнажила белоснежные зубки девушка и крепче сжала блонди в своих объятиях.
-Засадившая Стринга в обезьянник?
-Он знал, с кем связывается,- сверкнула глазками Алекс,- Сам нарвался, пусть сам и расхлебывает!
-Но… мы же обе знаем Лешу… Он не выпустит Ричи, пока ты ему не скажешь! Может, хватит? Кстати, не знаешь, где Кристоф?
-Вы же расстались… Ты сказала, что не любишь его!- непонимающе посмотрела на подругу девушка.
-Ты же знаешь, как я люблю говорить глупости!- улыбнулась блонди.
-Да уж… Ладно, звони ему, если так хочешь… Но меня ты не видела!
-Хорошо,- в мгновение ока заветный номер был набран…

-Кто это?- удивленно посмотрел на друга Стринг.
-Мари,- пожал плечами Уотрин,- Брать?
-Конечно! Скажи ей, пусть нас вытащит!
-Была не была!- вздохнул Кристоф и с замиранием сердца нажал на зеленую кнопку.
-Крис, привет!- услышал он до боли знакомый голос.
-Мари… Как ты?
-Нормально! Только что прилетела. А ты где? Может, встретимся?
-Эээ… я в камере… Вместе с Ричи…
-Что?! Где это?! Я через полчаса буду!- схватила чемодан Мари и быстрым шагом направилась к выходу…

-Куда тебя черт несет?! – не успевала за подругой Алекс.
-Ты не только Стринга, ты моего зайку засадила! Убить тебя мало!
-Что?! Пупс тоже там?!- села в машину девушка,- Давай быстрее!- поторопила она подругу, укладывающую чемодан в багажник.
-Поехали!- села в авто Мари…

-Давай, друг, пока!- пожал руку брюнету Стринг и вслед за Кристофом вышел из камеры.
-Пока!- кинул вслед Михаил и улыбнулся,- Крутой чувак,- вздохнул он и посмотрел на сокамерника,- Как он тебя отделал!- вновь улыбнулся он…

-Ну и разит от вас!- скорчилась Мари и обнажила белоснежные зубки,- Крис, прости, конечно, но обнимемся, когда помоешься,- отрицательно покачала головой она, увидев вытянутые руки парня,- Садитесь назад!- села рядом с Алекс девушка и подмигнула той.
-Ммм… А кто эта прекрасная незнакомка?- брюнетка увидела в зеркале голливудскую улыбку Стринга.
-Ричи, ты, насколько я знаю, несвободен, поэтому не наглей!- строго посмотрела на блондина Мари.
-Ладно, молчу!- пожал плечами Стринг.
«Дурашка!»- пронеслось в голове девушки, она лишь улыбнулась и завела мотор.
-А что насчет…
-Ни слова об Алекс!- пригрозила ему Маша.
-Эээ… Ладно… Все равно передай ей, что я ее убью, когда встречу!
-Ну-ну,- ухмыльнулась брюнетка.
-Что?- Крис непонимающе посмотрел на Мари, пытаясь понять, кто сидит за рулем.
-Ничего, милый!- обнажила белоснежные зубки блондинка и подобно подруге надела большие солнцезащитные очки…

-Господи, прости мою душу грешную!- выдохнул Стринг и принялся дергать Уотрина за рукав,- Смотри, какая попка!
-Ричи,- строго посмотрел на друга Крис, но все же не удержался, чтобы не взглянуть. Алекс как раз уронила ключи от машины и сейчас стояла, наклонившись.
-Она просто шикарна, Крис!
-Кто, девушка или попа?- усмехнулся блондин.
-Обе!- рассмеялся Стринг и подошел к Алекс,- Девушка, могу я узнать Ваше имя?
-Хммм,- задумалась брюнетка,- Гюльчатай!- залилась звонким смехом она и села в машину.
-Личико-то открой, Гюльчатай, блин!- рассмеялась Мари. Алекс сняла очки и выглянула в окно, подмигнув Стрингу.
-Ты!- открыл рот от удивления блондин и услышал рев мотора.
-Адье!- помахала ручкой подбегающему парню она и нажала педаль газа. Ричи на бегу открыл переднюю дверь и, поймав на себе абсолютно офигевший взгляд, запрыгнул в авто.
-Вот ты и попалась!- сверкнул глазками блондин и обнажил белоснежные зубки…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Суббота, 2008-08-16, 9:24 PM | Сообщение # 27
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
30

Они ехали молча уже около десяти минут, при этом ни разу не взглянув друг на друга. С каждой секундой напряжение возрастало все сильнее. Наконец, тишину нарушил звонкий щелчок, спустя мгновенье блондин сделал первую затяжку и откинулся на сиденье. Алекс мельком окинула парня взглядом и вновь уставилась на дорогу:
-Не кури в машине,- тихо произнесла она.
-Потерпишь,- процедил парень и выпустил белую струйку дыма.
-Ты невыносим…
-Это Я невыносим?- усмехнулся блондин,- Это говорит мне стерва, упрятавшая меня за решетку?! Уж кто из нас невыносим, так это ты, дорогая.
-Ты сам напросился,- заглянула в глаза парня Алекс и вновь отвернулась,- Я тебя предупреждала… Никак понять не могу, что тебе от меня нужно? По-моему, ты меня уже достаточно унизил…
-У меня и в мыслях такого не было! Тот разговор с Кирой... Чистой воды фикция!
-Лапшу с ушей моих стряхни, будь добр!- ухмыльнулась девушка.
-Этот разговор ни к чему не приведет,- тяжело вздохнул блондин и выбросил в окно сигарету.
-Полностью с тобой согласна,- прошептала брюнетка,- В какой отель тебя везти?
-А мы разве не к тебе едем?- удивился Стринг.
-Еще чего!- усмехнулась Алекс,- Думаю, Диме не очень понравятся такие гости…
-Ты все-таки выходишь замуж?- внимательно всмотрелся в лицо девушки парень.
-Да. И можешь не сомневаться, я это сделаю!
-Ты его любишь?
-Какая тебе разница?
-Хочу понять, стоит ли орать, что я против, когда священник спросит,- улыбнулся Рич.
-Даже не думай… Я к тебе не вернусь…
-Скажи, ты это делаешь, чтобы мне насолить? Алекс, это твоя жизнь, и хуже ты сделаешь в первую очередь себе!
-Это взвешенное решение, и ты здесь абсолютно ни при чем!
-Хотелось бы в это верить,- вздохнул блондин и отвернулся к окну.
-Игры кончились, Стринг… Началась взрослая, ответственная жизнь…
-Ты так изменилась… Где та безбашенная малышка Алекс, которую я любил всем сердцем?
-Умерла… Вместе с тем Рождеством… Ты сделал ей очень больно… И она предпочла больше не появляться…
-Алекс,- прошептал Ричи и приблизился к девушке.
-Не надо,- приложила указательный палец к его губам брюнетка,- Все кончилось еще полгода назад… Теперь уже ничего не вернешь…
-Наверно, ты права,- отстранился Стринг,- В Метрополь.
-Пусть все будет так, как это угодно парню на небесах… Мы с тобой теперь брат с сестрой,- свернула девушка в сторону гостиницы.
-Брат с сестрой,- повторил Стринг и откинулся на сиденье…

-Ты куда?- девушка привстала на локтях и проследила за блондином, натягивающим на себя джинсы.
-Мне пора,- хмыкнул парень и продолжил одеваться.
-Ты не останешься?- блондинка испепеляла Уотрина взглядом.
-А что тебя так обидело?- наигранно удивился Кристоф.
-Получил свое и уходишь?! Да что с тобой, черт побери?!
-Со мной? Все в порядке. И, по-моему, мы оба получили, что хотели… Разве, не так?
-Крис!
-Что? Ты сама меня потащила в спальню, я ни на что не претендовал, а теперь обвиняешь меня в том, что это я тебя использовал?
-Не я же ухожу!
-Знаешь что, Мари… Полгода назад ты меня бросила с улыбкой на лице, а теперь я делаю то же самое… Пока!- обнажил белоснежные зубки парень и покинул квартиру девушки…

-Почему ты не приехала на свадьбу родителей?- развернулся в сторону брюнетки блондин.
-Я не смогла,- выпалила Алекс.
-Из-за меня?
-Не думала, что ты такой эгоцентрист,- усмехнулась девушка,- Ричи, мир вовсе не вертится вокруг тебя.
-Мир – нет, но ты…
-Если ты пытаешься вызвать меня на эмоции, зря – я научилась контролировать себя.
-И все же… Почему?
-Обстоятельства вынудили меня остаться в Москве,- спокойно произнесла Алекс и проследила взглядом за тем, как парень достает пачку сигарет.
-Ладно, не буду,- поймал на себе ее взгляд Ричи и попытался положить пачку обратно в карман.
-Угостишь?
-Ты же не куришь!
-Кто тебе сказал?- улыбнулась уголками губ Алекс.
-Девушкам вредно курить!
-Какой же ты зануда!- рассмеялась девушка и притормозила у гостиницы, перед входом которой стояло не меньше сотни фанаток.
-Боже! Они же разорвут меня!- с неподдельным ужасом произнес парень.
-И что ты предлагаешь?
-Не знаю, Алекс,- пожал плечами блондин и посмотрел на девушку,- Предложения?
-Черте что!- выдохнула брюнетка и отъехала от Метрополя.
-Куда мы?
-Значит так, поедем ко мне. А ночью, думаю, они уйдут…
-Не надо… Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы с женихом.
-Не говори глупостей! Ты мой сводный брат в конце концов,- развернулась в сторону дома брюнетка.
-Ну да,- покачал головой Стринг и улыбнулся…

-Я люблю тебя, Лекс!- выдохнул парень и нежно уложил девушку на большую двуспальную кровать.
-И я тебя, Ричи,- улыбнулась брюнетка и прильнула к его слегка засохшим губам…

-Ричи… Ричи… Ричи!- тихий шепот сменился криком,- Ричи! Прости, конечно, что тревожу твой сон, но мы уже минут пять назад приехали!- трясла парня Алекс.
-Что?
-Ты так глупо улыбался во сне!- усмехнулась девушка,- Вылезай, давай!
-Иду,- разочарованно произнес парень и вышел из авто,- Это твой дом?!
-Да, а что?- расплылась в довольной улыбке Алекс,- Красивый, правда?!
-Он, наверно, стоит целое состояние!
-Да… Так что твоя мама не прогадала с выбором мужа,- обнажила белоснежные зубки девушка,- Идем внутрь…

-Ричи,- позвала парня Алекс.
-Что?- высунул голову в маленькое стеклянное окошко парень..
-Я принесла тебе полотенца и одежду.
-Я не буду надевать шмотки твоего хахаля!
-Они абсолютно новые, вот даже этикетки остались, смотри!- ткнула в нос блондину боксеры девушка.
-Ну ладно,- задумчиво произнес он.
-Отлично,- положила на тумбу одежду она и развернулась, чтобы выйти.
-Спасибо,- улыбнулся Стринг и вышел из душевой кабины.
-Не за что,- обнажила белоснежные зубки Алекс и повернулась: он стоял и самодовольно улыбался, по светлым волосам стекали прозрачные капли воды и, на пару мгновений задержавшись на накаченной груди парня, текли по виднеющимся кубикам торса, а затем еще ниже…
-Прости!- отвернулась Алекс, увидев обнаженного блондина.
-Да ладно тебе! Как будто никогда не лицезрела меня в таком виде!- рассмеялся Стринг.
-Ситуация изменилась,- поспешила покинуть ванную она.
-Ситуация, возможно, но вот мы… вряд ли!- крикнул ей вслед Стринг и улыбнулся,- Надо же, как покраснела,- тихо произнес он сам себе и накинул на себя полотенце…

Она вышла из ванной и направилась в спальню, чтобы собраться… Только что позвонила Мари и сказала, что произошло между ней и Уотриным. Сейчас Пупса хотелось убить, но разобраться все же стоило…

Алекс была похожа на куклу: прямые черные волосы доходили длиной до талии, а челка так и норовила прикрыть тонкие брови, затем и вовсе глаза. Ни капли косметики, лишь тушь для придания светлым пушистым ресничкам глубины и таинственности, а взгляду выразительности… Темно-синие обтягивающие джинсы и черный шелковый топ с розовыми оборками. Из украшений – массивные серьги с розовыми камнями и браслет в тон… И в заключение любимые босоножки на тонкой шпильке.
-Ты куда?- окинул оценивающим взглядом девушку Стринг.
-По делам,- посмотрела на парня Алекс,- Чувствуй себя как дома. Можешь переночевать у меня. Если хочешь,- улыбнулась она.
-А как же Дима?
-Я живу одна.
-То есть и свадьбы не будет?!- радостно воскликнул Стринг.
-Будет… Ладно, пока!- чмокнула его в щеку девушка и поспешила покинуть дом…

Они сидели в уютном ресторанчике в центре Москвы и потягивали шампанское.
-Не могу поверить, что пупс так поступил,- задумчиво произнесла Алекс.
-Сама не могу, но все же поступил… Козел!
-Скажи честно, ты его любишь?- внимательно всмотрелась в лицо подруги девушка.
-Я его ненавижу!
-Я серьезно… Мань, если ты его на самом деле любишь, я все сделаю, чтобы его вернуть, если же нет, то и мараться не стану…
-Не знаю,- по щеке скатилась прозрачная слезинка.
-Ну-ну, моя прелесть, не плачь… Мы разберемся! Обещаю!
-Честно?- хмыкнула блондинка.
-Я тебя когда-нибудь обманывала?- улыбнулась Алекс,- В конце концов можем тебе парня лучше найти!
-Ага, конечно,- ухмыльнулась Мари.
-Ты же у меня красавица, да и умница к тому же, поэтому прекрати сопли на кулак наматывать,- улыбнулась подруге девушка.
-Умеешь же ты поддержать!- рассмеялась Мари,- Сопли на кулак… Сань, ты – нечто!
-Знаю,- обнажила белоснежные зубки брюнетка,- Может, в клуб?
-А что это ты молчишь о Стринге? Как у вас все прошло?- проигнорировала предложение подруги блонди.
-Нормально. Он у меня сейчас, бесится с Бубликом и Ириской,- улыбнулась Алекс.
-Ну и как? Насколько сумасшедший секс у вас был на этот раз?!- обнажила белоснежные зубки Мари.
-Ни насколько, мы решили остаться сводными братом и сестрой,- пожала плечами девушка.
-Да ты гонишь!
-Я тебе что, Шумахер, гнать? Я тебе сейчас правду говорю!
-Но вы же любите друг друга!
-Думаешь? Мань, наши с ним отношения основывались на сексе… Мы толком не знаем друг друга..
-И ты решила его узнать таким вот способом?- довольно улыбнулась блондинка.
-Да нет же! Нам действительно лучше прекратить это все!
-Почему же? Мне кажется, когда ты увидишь настоящего Ричи, ты захочешь быть только с ним!
-Не думаю…
-Я тебе это гарантирую!- расплылась в счастливой улыбке Мари,- И бросишь этого своего придурка!
-Вряд ли…

-Слушай, он нам что, подмигивает?- обратилась к подруге Алекс.
-Кто?- развернулась Мари и увидела симпатичного блондина за соседним столиком, очаровательно им улыбавшегося,- Ммм, какой красавчик!- протянула блонди.
-Я его уже где-то видела, но вот где?- попыталась вспомнить брюнетка.
-Это Вам подарок от того столика,- подошел к ним официант и поставил на стол бутылку французского шампанского.
-Спасибо,- обнажила белоснежные зубки Алекс и вновь взглянула на парня, который продолжал очаровывать своим обаянием.
-Смотри, записка,- схватила Мари салфетку, на которой было написано что-то на английском языке,- Еще один американец? Тебе везет на них Алекс!
-Райан, Райан… Я тебе говорю, я его где-то видела!- выдохнула брюнетка.
-Наверно, по телеку,- снисходительно улыбнулась Мари.
-Что?- непонимающе посмотрела на подругу Алекс.
-Помнишь, кто концерт в Олимпийском завтра дает?
-Эмм… Нет…
-А ты подумай,- загадочно улыбнулась девушка и сделала глоток шипящей жидкости…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-08-17, 1:39 AM | Сообщение # 28
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Решила выложить до конца...

Please enjoy wink

31

-Ты мне ответишь, в конце концов?!- испепеляла девушку взглядом Алекс,- Или я сама пойду и спрошу у него!
-Ну-ну,- усмехнулась Мари,- Ну что сидишь? Давай спрашивай!- обнажила белоснежные зубки блонди.
-И спрошу!- уверенность в голосе куда-то улетучилась.
-Давай-давай!- брюнетка привстала, но спустя какие-то доли секунды плюхнулась на стул и тяжело вздохнула.
-Сдаюсь,- измученно произнесла она.
-Эх ты… Балда!
-А ты…
-Не утруждайся,- перебила ее Мари,- Хорошо, подсказываю… It’s too late to apologize, it’s too late,- протянула девушка.
-Я и не собиралась извиняться!- вспыхнула Алекс,- Говори давай, кто он!
-Знаешь, я тут вспомнила, как Ричи Криса безмозглым называл, но потом уточнил, что, если Уотрин все-таки имеет мозг, то он размером с горошину…
-Ты меня бесишь! Хватит уже вокруг да около ходить! И намекать, что я тупая, тоже хватит!
-А я не намекаю, я прямо говорю!- рассмеялась Мари,- Райан Теддер, солист группы OneRepublic, слышала о таком?
-Конечно,- восторженно выдохнула Алекс,- Одна из моих любимых групп! Смотри-ка, а в жизни он еще симпатичнее,- расплылась в довольной улыбке девушка,- Ах! Такой парень пропадает!.. А ты чего такая счастливая сидишь?
-Если не Ричи расторгнет эту твою свадьбу, то это сделает Райан,- сделала очередной глоток шампанского Мари и улыбнулась,- Оставь ему свой номер, а общение продолжим в другой раз…
-Но…
-Помнишь, когда мы только собирались в Германию, ты мне все уши прожужжала об этом Райане?! Благодаря тебе, милая, я наизусть знаю текст каждой их песни с дебютного альбома!
-Ну… Я не думаю, что это хорошая идея… Все-таки фанатизм и искренние чувства – немножко разные вещи…
-Заодно и узнаешь его получше… Может даже, влюбишься… Посмотри, какой он милашка!
-Ты права,- улыбнулась парню Алекс и увидела, что он поднимает бокал вина в ее честь,- Сейчас,- достала она свою визитку и, подозвав официанта, попросила передать ее Теддеру.
-Мечты сбываются,- обнажила белоснежные зубки Мари,- Пусть и через несколько лет, но все же… Он и вправду очаровашка! Ладно, поехали домой,- Алекс взглянула на часы.
-Боже! Я совсем забыла про Ричи! Его же в гостиницу отвезти нужно!- подскочила со стула девушка и, бросив на стол несколько купюр голубого цвета, поспешила покинуть ресторан…

В ее спальне горел тусклый свет. Видно было, что включен лишь торшер, но вот есть ли там кто-нибудь, для девушки пока было загадкой. Она тихо вошла в дом и, не включая света, крадучись прошла в спальню.
-Ричи, ты здесь?- прошептала она, но ответа не последовало.
«Наверно, заказал такси и уехал… Ага, а дверь домовенок закрыл! Алекс, не тупи, он где-то в доме!»- разговаривала сама с собой девушка.
-Ричи?- вошла в спальню она и не смогла сдержать улыбки: Ричи лежал на спине, бережно укрытый «живым одеялом» - Бубликом и Ириской,- Ты спишь?- села на край кровати Алекс и посмотрела на блондина, он лишь хмыкнул и перевернулся на бок, вызвав волну негодования со стороны своих любимцев.
-Ириска, Бублик, слазьте с кровати!- строго прошептала брюнетка и проследила за тем, как парочка вышла из спальни, недовольно виляя хвостами.
-Какой же ты милый, когда спишь,- прошептала она и потянулась к джинсам парня…

-Спи сладко,- нежно коснулась губами его лба Алекс и накрыла его одеялом…

Летний лучик солнца незаметно прокрался в спальню и принялся подразнивать крепко спящего парня, светя ему прямо в глаза. Блондин лишь поморщился и недовольно отвернулся, но и солнце не сдавалось: вскоре вся комната наполнилась светом, и Ричи нехотя протер глаза:
-Черт, Крис! Неужели трудно было шторы задернуть?!- пробурчал он и осторожно приоткрыл левый глаз,- Хмм… Комната не моя,- привстал на локтях парень, и тут его осенило: ночь он провел в доме Алекс. Он встал с кровати и, к своему удивлению, сделал для себя очередное открытие - спал он в боксерах, хотя ложился одетым. Блондин окинул комнату взглядом и увидел на прикроватной тумбе аккуратно сложенные вещи, натянув их на себя, он на цыпочках зашел в комнату для гостей. Алекс не спала, она сидела на кровати и смотрела в окно.
-Уже проснулась?- улыбнулся Стринг.
-Доброе утро,- развернулась к нему лицом девушка и тоже улыбнулась,- Как спалось?
-Как младенцу!- сел на кровать он и обнажил белоснежные зубки,- Прости, что я заснул у тебя… Я тебя ждал и, видимо, вырубился…
-Да ладно, я вернулась очень поздно, так что вряд ли у меня хватило бы сил тебя везти в гостиницу,- подмигнула ему Алекс.
-Могу я тебя обнять?- внезапно спросил блондин.
-Эмм… Да… Конечно,- улыбнулась девушка.
-Прости, но мне это сейчас просто необходимо,- протянул руки Стринг.
-Понимаю,- погрузилась в теплые объятия парня брюнетка и с удовольствием вдохнула поистине родной аромат, исходивший от него.
-Может…
-Нет, Ричи, все кончено… Все кончено….

Голубоглазая брюнетка, облаченная в короткое легкое платье ярко-розового цвета и черные туфли на высокой шпильке, вышла из машины и направилась в уютный ресторанчик, в котором ее уже ждали:
-Алекс,- привстал блондин и поцеловал ее в щеку.
-Райан, прости за опоздание… Пробки,- улыбнулась девушка.
-Ничего,- обнажил белоснежные зубки он,- Я осмелился сделать заказ… Надеюсь, ты любишь лобстеров?
-Ммм… Обожаю,- прикусила нижнюю губу Алекс.
-И я… Мы с тобой так похожи,- накрыл своей ладонью ее кисть Теддер и улыбнулся,- Ты очень красивая девушка.
-Спасибо,- обнажила белоснежные зубки она,- Ты тоже… Но я бы хотела тебе кое-что рассказать…
-Что ты замуж выходишь?- перебил ее Райан.
-Ты знал?- удивилась она,- Очень злишься?
-Злюсь, потому что ты должна была сказать мне такое… Но с другой стороны, судя по развитию наших с тобой отношений, замуж ты вряд ли выйдешь,- улыбнулся он.
-Достаточно самоуверенно,- вскинула правую бровь девушка.
-Поправь меня, если я ошибаюсь…
-…
-Я в понедельник еду в Америку… Поедешь со мной?
-Я… Мне нужно подумать…
-Мне казалось, я тебе нравлюсь…
-Конечно!- воскликнула брюнетка,- Очень нравишься… Именно поэтому я и не хочу торопить события…
-Как хочешь,- пожал плечами Райан.
-Ты обиделся?
-Нет…
-Ну, пусечка, ты чего?- обнажила белоснежные зубки Алекс.
-Не могу долго злиться на тебя,- улыбнулся он,- Детка, я все равно буду тебя ждать…
-Ты так говоришь, будто мы видимся в последний раз!
-Я уезжаю в Петербург завтра… У нас там концерт и куча интервью,- вздохнул парень.
-Жаль,- надула губки девушка,- Иди ко мне,- нежно поцеловала его девушка и улыбнулась,- Поехали ко мне?
-А как же твой парень?
-Он прилетит только послезавтра,- обнажила белоснежные зубки девушка,- Ну так как?
-Едем!- парочка не дождалась заказа и поспешила к машине…

Целующаяся парочка ввалилась в спальню и спустя мгновенье оказалась на большой двуспальной кровати:
-Ауч!- послышался мужской голос из под одеяла,- Какого черта?- высунул заспанную мордочку Стринг и уставился на наглецов, посмевших потревожить его сладкий сон.
-Ричи, какого черта?- подскочила Алекс с кровати и скрестила руки на груди,- Что ты здесь делаешь?
-Сплю,- недовольно пробурчал блондин.
-Убирайся!- покраснела от злости Алекс.
-Ладно-ладно,- поднял руки вверх парень, - Если что, я с Крисом в бассейне!- кинул парень и, встав с кровати, недовольно посмотрел на Райана,- Привет!
-Привет,- растерянно произнес Теддер и нервно усмехнулся.
-Вали давай! И Пупса забирай!
-Вам часика хватит на все про все?- обратился он к парню,- Презики здесь,- открыл он прикроватную тумбочку.
-Эээммм… А ты, прости, кто?
-Райан, знакомься, это Ричи Стринджини – солист Us5 и по совместительству мой сводный брат, Ричи, это Райан Теддер – солист OneRepublic и…
-Не стоит уточнять,- фыркнул Стринг,- И так все ясно. Ладно, мужик, удачи!- похлопал парня по плечу он и вышел…

-Боже, у тебя просто сумасшедшая семейка!- улыбнулся Райан и впился в губы девушки.
-Да уж,- произнесла сквозь поцелуй Алекс…

-Прости, но я не могу,- прошептала брюнетка, когда блондин добрался до ее нижнего белья.
-Что?- сел в кровати он.
-Я просто еще не готова, к тому же мой братик может нагрянуть в любой момент…
-Ладно, не оправдывайся, я понимаю,- снисходительно улыбнулся Райан.
-Просто…
-Тсшшш,- прикрыл ее губы указательным пальцем,- Алекс, ты мне на самом деле нравишься… Я могу и подождать…
-Спасибо,- прошептала брюнетка,- Думаю, тебе лучше уйти, пойдем, я провожу,- встала с кровати она и накинула на себя шелковый халат…

-Ричи, маленький гаденыш! А ну отзовись!- влетела в помещение, где располагался бассейн, она
-Ай-ай-ай, не хорошо ругаться такой красивой девушке!- подплыл к бортику парень.
-Я убью тебя, сволочь маленькая!- вспыхнула Алекс.
-Да ладно тебе, освежись,- потянул ее за ногу парень, и она упала в воду.
-Ах ты, сволочь,- поплыла в сторону блондина девушка.
-Крис, спасай, она меня сейчас убьет!- звонко рассмеялся Стринг и через пару секунд в воду плюхнулся и Уотрин, до этого сидевший в джакузи.
-Лекси, расслабься,- подплыл к ней парень и сжал в своих объятиях,- Ричи слишком молод, чтобы умирать!
-Она просто бесится, что я застал ее за таким делом!- выглянул из-за спины Кристофа парень,- Признайся, бесишься, потому что я помешал вам?
-Пупс, пусти меня, я его сейчас утоплю, ей-богу! – попыталась вырваться брюнетка.
-Что и требовалось доказать,- вышел из бассейна Стринг и обмотал полотенце вокруг бедер.
-Ррр,- вырвалась Алекс и поплыла к борту.
-Стой!- крикнул ей вслед Уотрин и попытался поймать, но тщетно. Девушка вылезла из воды и подошла к Ричи.
-Ненадолго же тебя хватило, братишка!- процедила она.
-А какой реакции ты от меня ждала? Я, по-моему, добро вам дал! Мне что, еще свечку подержать надо было?!
-Не смей так со мной разговаривать!- залепила ему пощечину Алекс.
-Да ты ведешь себя аморально!- потер покрасневшую щеку парень и усмехнулся,- Я, между прочим, тебе это как брат говорю!
-Полностью его поддерживаю,- кивнул в знак согласия Уотрин.
-Это мне говорит человек, у которого утром одна девушка, вечером - другая, а ночью – третья, если сил, конечно, хватит?!- ухмыльнулась Алекс,- Так что, Кристоф, Кто бы говорил! А ты, Стринджини, меня уже достал! Убирайся из моего дома!
-А что тебя так бесит?!- в свою очередь перешел на крик Стринг.
-То, что ты лезешь в мою жизнь! Боже! Какой же ты все-таки лживый и гнилой человек! Еще вчера, когда я лежала у тебя на коленях, ты говорил, какая я замечательная, искренняя, чистая, а теперь я чудовище?!
-Ты себя-то слышишь?! «Я! Я! Я!» Не надоело играть роль жертвы?! Ты эгоистка, Алекс, до кончиков волос и ногтей! Ты хоть раз винила себя в происходящем, а?! Легко сваливать все на меня, на жестокий мир, плохих людей, а на самом-то деле, все дело в ТЕБЕ!
-Да что ты говоришь?!- всхлипнула девушка.
-Перестань уже строить из себя жертву! Я, конечно, понимаю, что это очень выгодно: тебя постоянно жалеют, но не любят! Неужели тебе приятна чья-то жалость?!
-Я в ней не нуждаюсь и со всеми проблемами справляюсь сама!
-Да ну?! То-то же ты погрязла в собственных неудачах! Выходишь замуж за одного, любишь другого, спишь с третьим! Не надоело?!
-Тебя это не касается!- по щеке скатилась слеза,- Ты самый жестокий человек из всех, кого я когда-либо встречала… Ты только и знаешь, что делать мне больно… ТЕБЕ не надоело издеваться?!
-Алекс… Я… Прости,- попытался обнять девушку парень.
-Да пошел ты!- оттолкнула его Алекс и побежала в спальню…

«Да что он вообще понимает?! Он и малой толики не знает из того, что на самом деле происходит! Все что он видит – лишь верхушка айсберга!»- вдавила в пол педаль газа девушка,- «Он не знает, что я ВЫНУЖДЕНА выйти замуж за этого ублюдка! Не знает, что после него у меня ни разу не было никого… И ни с кем я не спала, чего не скажешь о нем! Сволочь!»- закипала все сильнее Алекс, отчего стрелка спидометра быстро склонялась вправо…

Посреди ночи раздался звонок. Стринг нехотя потянулся к ненавистному источнику шума и, увидев на дисплее "Мари", почему-то испугался:
-Алло,- сонно произнес парень,- Что случилось?
-Алекс… Она,- рыдала в трубку девушка,- Разбилась!
-Что?- уронил трубку блондин и, очнувшись спустя пару секунд, вновь ее поднял и принялся кричать,- Где она?
-В реанимации… Приезжай быстрее… Мне очень страшно!- девушка продиктовала ему адрес главной больницы…

-Где она?- увидел заплаканную блонди Стринг.
-Там,- показала на белую дверь девушка.
-Что говорят врачи?
-Тебе лучше этого не знать,- принялась плакать Мари.
-Говори, черт бы тебя побрал!
-Травмы, не совместимые с жизнью…
-Что?- по щекам нещадно текли слезы,- Как несовместимы? И что… что нам делать?- парень был похож на маленького ребенка.
-Молиться,- обняла его Мари.
Внезапно в ушах больно зазвенело. Противный протяжный звук означал лишь одно – остановку сердца. Блондин прикрыл уши руками и медленно сполз по стене.
-Алекс, нет! Пожалуйста!- кричал он, оперевшись о дверь реанимации, но вопреки его мольбам оглушающий протяжный звук не сменился на короткие гудки…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-08-17, 1:39 AM | Сообщение # 29
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Глава 32

Запись в дневнике: «Это был самый худший день в моей жизни… Наверно, именно тогда я и научился ценить каждую прожитую секунду… Понял, что каждое слово, каждый взгляд, каждый жест могут оказаться последними в моей жизни и, что самое ужасное, в жизни любимого мной человека… Я винил себя во всем, начиная с того, что родился на свет, и заканчивая тем, что сломал ей жизнь… Я не имел никакого права этого делать! Но знал ли я, что мои слова так сильно ее заденут? Нет! Если бы кто-то меня предупредил, я бы НИКОГДА этого не повторил… Но было слишком поздно что-то менять… Я остался наедине со своим страхом и этим ужасным звуком… Мне казалось, еще секунда и я оглохну, либо просто сойду с ума!.. Мне никогда не было так страшно и больно… Я молился Богу и всем святым, которых только знал… Я умолял помочь ей, умолял спасти ее жизнь… Помню, как меня поднял с пола Крис и начал что-то быстро говорить… Я не различал его слов, лишь следил за тем, как шевелятся его губы, а мимика лица выдает его эмоции… Что он от меня хотел?.. Наверно, просил успокоиться… Но я был непреклонен… Я сжимал в руках четки, подаренные матерью, и молился… в голос… сквозь слезы и боль… Только сейчас я понимаю, что это были считанные секунды, но тогда мне казалось, что время тянется слишком медленно… За дверью врачи что-то кричали… Помню, когда услышал: «Мы ее теряем», начал барабанить в дверь и орать, что, если они ее не спасут, засужу всех, к чертовой бабушке… Только сейчас я понимаю, как глупо это было с моей стороны, как стыдно было Крису и Мари… Но тогда мне было наплевать… на всех… Лишь бы она выжила… И тогда я пообещал Господу, что, если он ее спасет, я откажусь от нее… Исчезну… Останусь заботливым и любящим братом – не более… И, похоже, он меня услышал…Разряд, еще один и тут я услышал самую прекрасную мелодию в своей жизни… Я услышал ее пульс…»

Со дня катастрофы прошли четыре недели. Это был тяжелый месяц для многих, но в основном для Ричи… Алекс лежала в коме и врачи ничего не могли поделать, кроме как поддерживать ее состояние, которое со временем стабилизировалось, что не могло не радовать… Но на исходе четвертой недели стало ясно, что, если девушка не очнется сейчас, она не очнется уже никогда… Как часто, получив что-то, казалось бы, нужное нам, мы осознаем, что хотели вовсе не этого… Стринджини хотел, чтобы она жила, а не существовала, поэтому с каждым днем огонь в глазах парня тух, а карьера стремительно катилась вниз… Да и какая может быть карьера, если он уже месяц находится в России?..
Парень сидел напротив спящей девушки и держал ее за руку, на глаза то и дело наворачивались слезы, но он старался сдерживаться. Внезапно дверь распахнулась, и вошел блондин, держащий в руках огромный букет алых роз:
-Ну, как она?- обратился он к парню.
-Райан?- устало оглядел гостя он,- Не очнулась еще… Врачи говорят…
-Я знаю,- перебил его Теддер,- Можно я побуду с ней немного?
-Конечно,- натянуто улыбнулся Стринджини и вышел,- Тебе кофе принести?
-Нет, спасибо,- Стринг открыл дверь, чтобы уйти, но Райан его остановил,- Спасибо, что заботился о ней, пока меня не было… Ты хороший парень, Ричи… Даже не представляешь, как сильно я тебе благодарен за все, что ты для нее сделал!- на глаза навернулись слезы.
-Могу поспорить, ты на моем месте поступил бы так же!- улыбнулся блондин,- Она все-таки моя сестра… И у нее нет никого, кроме меня,- и вот тут-то парень понял весь смысл произнесенной им фразы… Ведь у нее действительно не было никого, кроме него… За месяц хоть кто-то остался на ночь в ее палате? Хоть один человек знал, что говорят врачи?.. Только Мари… Но и она не долго продержалась… Поняв, что Ричи и так будет дежурить, она со спокойной душой шла домой, спать, а Кристоф так вообще ушел в жестокий запой… А где же был любящий папочка?.. Он даже не знал, что произошло…
«У нее нет никого, кроме меня»,- вертелась в голове блондина одна и та же фраза.
-Ричи, с тобой все в порядке?- обеспокоено спросил Райан,- Может, тебе стоит поехать домой, выспаться, как следует? Ты не переживай, я останусь!
-Я не могу,- глубоко вздохнул парень,- Пойду пообедаю… Кстати, Мари собиралась приехать,- стал в дверном проеме он.
-Странно, что ее до сих пор нет,- пожал плечами Теддер,- Ладно, иди,- улыбнулся он и проследил за тем, как парень закрывает за собой дверь,- Алекс, Алекс,- посмотрел он на девушку,- Как же тебя так угораздило?..

-Ричи, Ричи!- кричала девушка, спускаясь по лестнице, ведущей в кафетерий.
-Что?- тихо отозвался парень, сжимающий в руках чашку каппучино.
-Идем быстрее! Она очнулась!- радостно кричала Мари.
-Серьезно?- выронил кофе из рук блондин и понесся вверх по лестнице.
-Ричи, стой! Она ничего не помнит! Скажи, что вы с ней любили друг друга! Это твой шанс!- крикнула вслед убегающему парню девушка…

«Это твой шанс… Это твой шанс… Шанс…»- вертелись в голове слова девушки...

-Ну что?- обратилась блондинка к вышедшему парню.
-Ничего,- пожал плечами он.
-Ты сказал ей?
-Что?
-Ты притворяешься?- вспыхнула Мари.
-Я сказал лишь то, что должен был… Я ее брат…
-Идиот!- толкнула парня она и вошла в палату,- Как ты, солнышко?- присела на стул она и посмотрела на Алекс.
-Нормально,- через силу улыбнулась девушка,- А ты… Мари?
-Откуда ты…
-Ричи сказал… Он такой хороший…
-А ты совсем ничего не помнишь?- с надеждой посмотрела на девушку Мари.
-Нет… Но, чувствую, что тебе можно доверять… Расскажи мне, как мы с тобой познакомились?..
-Слушай,- улыбнулась блонди и принялась рассказывать…

-Стой, а Ричи? Он же мой брат, но за весь рассказ ты ни разу его не упомянула,- перебила девушку Алекс.
-Потому что он тебе не родной брат…
-Как это?
-В общем, твой отец женился на его матери…
-А как же моя мама?
-Она… Ты действительно хочешь это знать?
-Да…
-Умерла, когда тебе было 9…
-Что?- по щекам скатились слезы,- Почему?
-Рак… Ну так вот насчет Ричи вы с ним…
-Как моя любимая девочка поживает?- вошел в палату Райан.
-А он кто?- непонимающе посмотрела на Мари Алекс.
-Твой парень,- опустила голову Мари,- Ладно, оставлю вас наедине…

-Ты самый большой придурок из всех, кого я знаю! Уотрин не в счет!- отрицательно покачала головой блонди,- Упустил свой последний шанс! Ты хоть это понимаешь? Теперь он увезет ее и все, с концами!..
-Успокойся,- спокойно сказал Ричи,- Пойдем на улицу,- взял ее за руку парень.
-Опять курить?!
-Давай еще мне лекцию прочитай о вреде курения,- усмехнулся Стринг,- Я хочу поговорить… Но не здесь…
-Ладно,- сдалась девушка и проследовала за ним…

-Понимаешь, Мари,- выпустил струйку дыма изо рта блондин,- Алекс сама решила, кем она хочет, чтобы я был в ее жизни…
-Черт, Стринг! Ты что, девушек не знаешь?! Мы же вечно несем всякую чушь!
-Нет, тогда все было предельно ясно… Я не мог ей соврать, сказав, что я ее парень! Это было бы нечестно по отношению к ней… к Райану…
-А тебе, не наплевать ли на него?!
-Нет… Он достойный мужчина… Знаешь, Мари, любовь – это не только страсть и всякая прочая фигня… Любовь – это прежде всего самопожертвование… И я готов отойти в сторону…
-Но…
-Когда она видит этого парня, у нее глаза горят! Понимаешь? Она действительно была влюблена в Райана… Когда-то она и на меня так смотрела, как на него…
-До сих пор так смотрит!
-Мари, ты меня все равно уже не переубедишь! Я заказал билеты: завтра вылетаю в Берлин.
-И оставишь ее здесь?
-Я уже сделал все, что мог,- выбросил сигарету парень,- Я действительно должен уехать… Я пообещал,- тихо произнес он последнюю фразу.

Девушка сидела в палате и внимательно слушала, что ей говорит подруга:
-Знаешь, Мари, я не чувствую, что я могла встречаться с Райаном… Так и должно быть? Нет, он, конечно, очень красив, но… Не знаю… Что-то не то…
-А что насчет Ричи?
-Ричи… Наверно, это глупо, но мне кажется, что с ним меня связывает гораздо большее, чем с Райаном… Он такой родной и… Знаю, звучит абсурдно, но от него исходит такое тепло… Такая любовь… В общем, я запуталась совсем…
-А что чувствуешь ты?
-Не знаю… Когда я смотрю на Ричи, такого уставшего и измученного, я понимаю, что это все из-за того, что он все это время был со мной… Я чувствовала его поддержку, когда была без сознания… И… Мне кажется, что я его любила до того, как это произошло… Мари, я с ума сойду, если не узнаю, какую роль он играл в моей жизни!
-Должна ли я тебе все рассказывать?- тихо спросила девушка,- Но вы заслуживаете счастья… В общем, слушай, с чего все началось…

«Прощай, Алекс!»- взглянул в иллюминатор блондин на отдаляющиеся огни аэропорта…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-08-17, 1:40 AM | Сообщение # 30
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
33

Девушка лежала на кровати и пыталась вспомнить хоть что-то из своего прошлого, но память предательски отказывалась что-то выдавать. Алекс с яростью кинула подушку в стену и заплакала от безысходности:
-Доволен?!- подняла взор вверх она и всхлипнула,- За что ты меня так ненавидишь?! А?! Только и знаешь, что отнимать у меня все, что мне дорого!
Внезапно дом огласил телефонный звонок, и девушка нехотя поплелась к ненавистному источнику шума.
-Алло,- ответила она.
-Ну, здравствуй,- послышался женский голос на том конце провода.
-Простите, с кем я разговариваю?- непонимающе обратилась к девушке Алекс.
-Неужели и меня не помнишь?- рассмеялась она,- Я просто хотела сказать, что Ричи уже здесь, со мной... И он никогда не будет твоим!
-Что? О чем Вы говорите?
-Ты ему не нужна, так что забудь о его существовании!
-Если Вы о Ричи Стринджини, то это невозможно… Он ведь мой брат!- повысила тон Алекс.
-Ага, а я Мадонна!
-О чем Вы говорите?
-О том, что на днях он сделает мне предложение... В присутствии всей прессы Берлина!
-Я за Вас очень рада... Не понимаю, при чем здесь я?
-Ты проиграла, Алекс,- рассмеялась Кира,- И можешь выбросить ту дешевку, что он дарил тебе на Рождество, потому что с твоим перстнем он сделал то же самое!
После последней фразы в голове стали проноситься воспоминания:
«Останься»… «Ты бы хотела провести это Рождество со мной?!»… «Давай проведем эту ночь так, чтобы запомнить ее навеки?»… «Я умер и попал в рай?»… «Ты сказала, что согласна… Выйти за меня замуж? В коробке лежит кольцо»… «Ты достойна этого»,- достал кольцо парень и надел на ее безымянный палец…
Брюнетка посмотрела на свою левую руку и, увидев то самое кольцо, сползла по стене на пол:
-Ричи... Нет…
-Эй, ты там что, совсем тронулась?- кричала в трубку Кира.
-Боже... За что?- перед глазами все поплыло, и вскоре девушка потеряла сознание…

-Чувааак!- протянул Иззи, пританцовывая перед Стрингом,- Ты прикинь, я с такой клеевой телкой познакомился! Ты бы видел! Грудь «во»! Талия «во»! А ум!- принялся показывать все руками парень.
-А ум, как у Криса, да?- усмехнулся Рич.
-Эй, поаккуратней на поворотах! Я все слышу, между прочим,- отозвался Уотрин со стороны кухни.
-Снова жрешь?- рассмеялся Галлегос,- Скоро в дверь не пролезешь, если продолжишь в том же духе!
-Я что толстый?- подбежал к большому настенному зеркалу блондин, сжимая в руке очередной бутерброд.
-Да у тебя уже твои кубики, по которым фанатки с ума сходили, жиром заплыли!- продолжил стеб Стринг.
-Да вы гоните!- поднял футболку парень и осмотрел свой торс,- Вот они, мои любимые,- погладил себя по животу Уотрин,- Не слушайте этих идиотов, вовсе вы не заплыли никаким жиром! Красивые, квадратные...
-Ты когда-нибудь видел хоть одного парня, который бы себя ТАК любил?- шепнул на ухо Галлегосу Рич.
-Смотри,- кивнул он на спускающегося по лестнице Джея.
-Отойди,- отодвинул Уотрина он и принялся рассматривать свое отражение.
-Хороша чертовка!- рассмеялся Иззи.
-Мда,- протянул Кан, разглядывая свою татуировку,- Все-таки Лене такой мужик достался!- улыбнулся он свому отражению и подошел к парням.
-Еще один Мистер «Посмотрите, какой я красавец!»,- хихикнул Ричи.
-Что?- нахмурился Кан.
-Да так, мысли вслух,- встал со стула блондин и поспешил ретироваться.
-А где малыш Винни?- обратился брюнет к Галлегосу, задумчиво рассматривая отдаляющуюся фигуру Стринджини.
-Я что, его нянька?!- вышел из себя Иззи и тоже поспешил уйти…

«Они все знают!.. Джей так на меня смотрел… Черт! Эта малявка ему все рассказала! Черт бы тебя побрал, Томас! А еще про любовь втирал! Трепло!.. Хотя… Стоп! Что это я так разнервничался?.. Все хорошо... И не стоит себя накручивать... Если бы парни знали, уже давно бы состоялся разговор по поводу произошедшего… Ага, и меня бы посадили… в одну камеру с Лу... За педофилию!»- попытался успокоиться Галлегос, но все его усилия остались тщетны…
-Иззи, привет,- подкрался к нему сзади Винсент и прикрыл глаза ладонями.
-Винни,- резко развернулся парень,- Что ты делаешь?
-Я просто жутко скучал,- радостно выдохнул брюнет и прижался щекой к его щеке.
-Ты спятил?! Нас ведь могут увидеть!- оттолкнул его от себя Иззи.
-И пусть! Пусть все знают, что мы любим друг друга!
-Слушай, если я тебя трахнул по пьяни, это еще не значит, что я люблю тебя!
-Но ты же сам говорил!
-Мало ли, что я мог сказать! Винсент, послушай меня, друг,- похлопал парня по плечу Галлегос,- Давай просто забудем, ок?
-Но…
-Винни, Я не гей, ясно?! И я нашел прекрасную девушку, в которую влюблен по уши… Прости…
-Да нет… Я понимаю… Я сам во всем виноват,- по щеке парня скатилась слеза,- Сам себя обнадеживал... Сам придумал мир, в котором мы с тобой вместе... И счастливы... Я не должен был так много мечтать…
-Винни,- Галлегосу стало жаль друга,- Та ночь… Она навсегда останется в моем сердце, ты не думай... Но все же… Я не могу, ты должен меня понять…
-Знаю,- прижался к парню Томас, Иззи лишь глубоко вздохнул и тоже его обнял.
-Прости меня, малыш... Прости,- отстранился он и быстрыми шагами направился в свою
спальню…

Крис лежал в комнате друга и изучал потолок, как в спальню вошел Ричи:
-Слушай, я, конечно, все понимаю... Но... Какого хрена ты лежишь на моей кровати?!
-Ты тоже на моей иногда лежишь, так что не возникай,- перебил его Уотрин.
-Да, но не в обуви же! Черт! Стирать сам будешь!- вспыхнул Стринг и плюхнулся на небольшой диванчик,- Свинтус!
-Может, хватит уже меня оскорблять?- сел в кровати блондин и посмотрел на друга,- Ты чего такой злой сегодня?
-Да так… Проблемы…
-Что на этот раз?
-Кира... Говорит, что беременна…
-И что ты собираешься делать?- внимательно посмотрел на парня Уотрин.
-Не знаю, Крис, не знаю,- протянул Ричи и откинулся на спинку дивана,- Видимо, придется жениться...
-Ты с ума сошел?! Какое нахрен жениться?- встал с кровати Кристоф и принялся мерить комнату шагами,- Свадьба для лохов!
-Слушай ты, Казанова недоделанный, во-первых, я не лох, а во-вторых, мама все знает... Ты же знаешь, какая она у меня верующая... Да мама меня убьет, если я не женюсь на матери своего будущего ребенка!
-А если бы на ее месте была Алекс?- заглянул в глаза Ричи Крис,- Твоя мама бы тоже это одобрила?
-Если бы знала, что нас с ней связывает, да…
-Может, пора уже все ей рассказать, а? И перестать бояться?! В конце концов, тебе ведь всегда было наплевать, что думают другие о тебе! Ты же личность!
-Видимо, слабая я личность, раз не могу открыться матери,- вздохнул Стринг,- Да и вообще, это ничего не изменит... Все равно Киру я не брошу… Она все-таки мать моего будущего ребенка…
-А если я тебе скажу, что отцом этого ребенка вполне могу оказаться я?- посмотрел исподлобья на друга Уотрин.
-Что?- переспросил Стринг.
-В общем, мы с ней... Переспали месяца три назад... Помнишь ее день рождения... Вы еще тогда сильно повздорили, и ты уехал... А я остался…
-Ты сейчас шутишь, да?
-Нет,- зажмурился Крис, поскольку ждал удара.
-Ха-ха! Ты что можешь быть папашкой? Ой, держите меня семеро, меня сейчас разорвет,- принялся смеяться Рич.
-Ты не злишься?
-Честно? Мне пофигу... Вот если бы такое произошло с Алекс, я бы тебя убил,- серьезно посмотрел на друга Стринг.
-Насчет Алекс,- натянул улыбку Уотрин,- Мы с ней целовались,- почувствовал удар по лицу парень,- Ауч!- потер ушиб он,- Ты в своем уме?
-Уотрин, ты просто подонок!
-А что?- пожал плечами парень.
-Я, конечно, понимаю, что мои женщины самые сексуальные и красивые, и то, что ты мой лучший друг, но это еще не значит, что я готов делиться!
-О Кире ты ничего не сказал, хотя я ее трахнул!
-Да плевать я на нее хотел, ты же знаешь!- вскочил с дивана блондин,- Поверить не могу, вы целовались! Черт!
-Да ладно тебе... И вообще, она сказала, что ты целуешься лучше!- улыбнулся Уотрин.
-Гонишь?
-На полном серьезе!
-А мне она втирала, что у тебя достоинство больше,- усмехнулся Рич,- Наивная!
-Всего-то пару сантиметров,- залился краской Крис,- Они ничего не решают!
-Да, но…
-Прекрати уже!
-Да ладно... Не думал, что у тебя комплексы по этому поводу,- сдерживался, чтоб не рассмеяться Стринг.
-Закрыли тему,- нахмурился Уотрин…

Брюнетка с остервенением собирала вещи, при этом что-то приговаривая. Подруга посмотрела на нее и вздохнула:
-Сашенька, милая моя, с тобой все в порядке?- осторожно поинтересовалась она.
-Хороший вопрос,- саркастично заметила девушка,- Знаешь, я тут подумала, вот что я тут сижу, когда любовь всей моей жизни сейчас на пути к помолвке?!- швырнула в чемодан очередную кофточку она.
-Подожди, а как же Райан?
-А мы расстались!
-Так просто?
-Да, представь себе! Мы просто поняли, что друзьями быть лучше, чем любовниками, хоть я так и не узнала, каков он в постели,- улыбнулась Алекс,- А мне все же интересно, куда пропал Дима?
-Стой, ты что, все вспомнила?!- отвисла челюсть у блонди.
-Да,- довольно улыбнулась девушка.
-А Райан тебе разве не рассказал?
-А что он должен был мне рассказать?
-Что он подсуетился и навел ментов на твоего благоверного, отчасти благодаря нему Диму посадили... Дали пожизненное!
-Так много?
-Там были не только наркотики, но и работорговля…
-Какой ужас!
-Он и тебя собирался продать, между прочим!
-Что?
-Да! Когда мы с Лешей узнали, он тут же обзвонил всех своих знакомых, и Диме не удалось откупиться!
-Боже! Что бы я без вас всех делала?!- обняла в порыве чувств подругу она и расплакалась от радости,- Мань, ты мой самый близкий человек! Если бы не ты, я бы давно уже пропала!
-Да ну брось,- улыбнулась девушка,- Ты ведь мне как сестренка, младшенькая сестренка, которую я просто обожаю! Да и не я же все-таки провернула эту операцию с Димой! Если бы не Райан, вообще бы уже тебя не нашли... Сидела бы в гареме где-нибудь в ОАЭ!
-Брр,- поморщилась Алекс,- Лучше уж сразу умереть!
-Ладно, закрыли эту тему. Теперь давай колись, что ты в Берлине делать будешь?
-Работать,- пожала плечами брюнетка.
-Где?
-В клубе!- обнажила белоснежные зубки она.
-А жить ты, где будешь? Нашу квартиру уже кто-то другой снимает…
-У Маркуса… Его девушка сама меня пригласила… Но это лишь на время… Я думаю, через недельку найду квартиру… И буду ждать тебя!
-Ты же знаешь, я в Милан лечу на следующей неделе…
-Ну как знаешь… Помни, что я тебя в любом случае буду ждать,- подняла с пола чемоданы девушка,- Бедные Бублик и Ириска! Я их, наверно, замотала с этими поездками!- вздохнула она, посмотрев на питомцев.
-Слушай, а давай ты их оставишь? Я отвезу их маме!- улыбнулась блонди,- Ты же знаешь, как она любит животных!
-Я даже не знаю,- задумалась Алекс.
-У тебя там все равно времени не будет на них…
-Наверно, ты права… Но я их не навсегда оставляю… Я обязательно их заберу!
-Конечно,- улыбнулась Мари,- Поверь, мама так будет за ними ухаживать, звездные питомцы и не мечтали!
-Ну да… Тетя Таня классная! Ладно, давай посидим на дорожку, и поедем,- села на чемодан девушка.
-Удачи тебе, солнышко!
-Я верну своего мужчину, - твердо произнесла Алекс ,- Иначе я не Александра Белова!
-Обязательно вернешь! Он тебя очень любит Сань… За все время он от тебя ни на шаг не отходил,- улыбнулась Мари,- А потом что-то про обещание сказал и уехал…
-Что за обещание?
-Не знаю,- пожала плечами блонди.
-Все равно, я его верну!- обнажила белоснежные зубки она,- Ричи – мой мужчина, а эта Кира останется с носом, вот увидишь!
-Даже не знаю, говорит в тебе ревность или же чувство собственничества…
-И то и другое,- улыбнулась Алекс и встала,- Поехали, иначе опоздаем на самолет…
-С Богом!- выдохнула Мари и вышла из дома вслед за подругой…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Dangerous (играя с огнем, несложно и обжечься...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars