Суббота, 2024-05-18, 8:35 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Dangerous (играя с огнем, несложно и обжечься...)
Dangerous
chocobabyДата: Вторник, 2008-07-01, 11:32 PM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Приятно было увидеть здесь мой самый первый рассказ под названием "Сенсация", заботливо выложенный Лайзой..))) Так что, кто его уже читал имеет небольшое представление о моем стиле написания... В общем, не буду томить... Надеюсь, Вам понравится ..

1

-Да что они вообще знают о русских?- обращалась юная девушка к сидящему на полу щенку померанского шпица,- Нет, ну серьезно, Бублик! Эти немцы меня раздражают своей верой в дурацкие стереотипы! Да, я обожаю красиво одеваться, не представляю своей жизни без туфель на высоченной шпильке, хорошо выгляжу, люблю повеселится и выпить я тоже люблю! Но при всем при этом я не вульгарная уличная девка!- размахивала наманикюренными ручками она,- Ну что ты молчишь?- посмотрела девушка на пса, который наклонил голову на бок и внимательно ее слушал,- Ну да, танцевала я пьяная на столе! Ну и что? С кем не бывает? Как будто была бы я немкой, со мной такого бы не произошло! Глупые немцы!- вздохнула она и с новыми силами продолжила свой жаркий монолог,- Что ж теперь убить меня за то, что я не хочу потеряться в толпе этой серой массы девушек, абсолютно не ухаживающих за собой, безвкусно одетых и ужасно накрашенных? Нет уж, увольте! Не для этого меня мама 9 месяцев вынашивала, а потом еще рожала в адских муках!
«Понесло!»- говорило выражение мордочки Бублика. Он знал, что хозяйка очень эмоциональна, иногда это даже шло ему на пользу, но иногда… Иногда приходилось выслушивать от нее часами все, что она думает об очередном своем парне или о коварных подружках. Но ему это нравилось, и он любил эту милую девушку своей большой собачьей любовью, да и она, в свою очередь, его ужасно баловала и выполняла практически все прихоти своего любимца…
Она подошла к большому настенному зеркалу и улыбнулась своему отражению. Оттуда на нее смотрела привлекательная девушка с хорошеньким личиком: длинные прямые волосы карамельного цвета с челкой, прикрывающей такого же оттенка тоненькие аккуратные брови, большие голубые глаза, обрамленные густыми пушистыми ресничками, миленький носик, на правом крылышке которого красовался небольшой бриллиантик, и наконец нежно-розовые пухлые губки, обнажившие в улыбке белоснежные ровные зубы… С телом у нее тоже проблем не было: невысокая по своей природе, ростом всего 1.60, она казалась довольно-таки хрупкой, нежной и стройной, но и не слишком худой. Всю картину дополнял бронзовый загар, не беда, что на улице октябрь, ведь солярии открыты в любое время года…
-Вот скажи, я красивая?- посмотрела девушка на пса.
-Гав!- раздался звонкий лай и щенок побежал к своей хозяйке.
-Ты мой сладенький!- сжала его в своих объятиях она и чмокнула в миленькую мордочку.
Внезапно по квартире разлилась веселая мелодия, и девушка поспешила к своему мобильнику. Окинув взглядом дисплей, она лишь поморщилась, но трубку все же сняла:
-Зайка, ну ты что, обиделась?- вопрошал тоненький женский голосок.
-Для Вас, уважаемая, я Александра Георгиевна!
-Ну Сань, ты чего?
-А какого лешего эти козлы русских не любят? Маш, я на работу больше ни ногой!
-Что? Хозяин рвет и мечет! Помощница одного из лучших промоутеров клуба так себя ведет… Вот кто тебя до поросячьего визга просил нажираться?
-Вовсе не до поросячьего,- вздохнула девушка,- Зато какой аншлаг был! У нас после этого одни ВИПы тусят!
-Ну это да, но все равно! Сань, так нельзя!
-Да знаю я, что нельзя! Все, Маш, достали вы меня уже своими нотациями! В конце концов, я взрослый человек и сама отвечаю за свои поступки, пусть даже такие экстравагантные!
-Взрослый? Не смеши мое белье! Тебе даже алкоголь не продают, малолеточка моя!
-Пошла ты!- рявкнула девушка,- Мне уже 19! Я взрослая, сформировавшаяся личность! А после моих грязных танцев, я думаю, до тебя дойдет, что выпивку мне с удовольствием продают!- на одном дыхании выдала она.
-Остыла?- после минутного молчания спросила Мари.
-Да.
-Тогда жду тебя через час в нашей любимой кофейне.
-Маш, я не смогу… В этом месяце все деньги ушли на подарки родным, поэтому я не могу себе позволить столь роскошное место…
-Я угощаю… В знак нашего примирения.
-Мне как-то неловко… Извини, но я откажусь…
-Так! Быстро подняла свою задницу и побежала собираться! Через час там! И только посмей опоздать!
-Но,- хотела было возразить Алекс, но подруга уже повесила трубку.

-Эх, Бублик! Как же сложно быть девушкой!- вздохнула она, подумав, что сейчас нужно за полчаса успеть одеться и накраситься,- Ну что, начали марш-бросок?- улыбнулась она и понеслась к большому шкафу:
-Господи! Что же одеть?!- вопрос, волнующий миллиарды девушек во всем мире.
Из разноцветной радуги всевозможных платьев, взгляд выхватил одно - насыщенного фиолетового цвета платье, с глубоким декольте и длиной чуть выше колена.
-То, что надо!- надела его на себя Алекс и покрутившись перед зеркалом пару минут, отметила, что сильно краситься ей не стоит. Поэтому, вооружившись тушью и блеском для губ, она пошла в ванную…
-Вот и все! Бублик, я скоро!- застегивала молнию на сапоге девушка и, надев пальто, поспешила выйти на улицу. Такси удалось поймать довольно-таки быстро, и Александра впервые за свои 19 лет не опоздала на встречу…
-Надо же!- воскликнула Мария при виде подруги,- Мало того, что успела, так еще и выглядишь шикарно!
-Кто бы говорил!- обняла она девушку, и они направились в здание с большой неоновой вывеской.
На входе их встретил приветливый официант с незатейливым именем Ганс и усадил у окна, как и любила Алекс.
-Вам подать меню?- поинтересовался парень, поскольку знал, что эти посетительницы обычно знают, чего хотят и делают заказ сразу же.
-Ганс, милый Ганс!- улыбнулась светловолосая Алекс,- Нам 2 каппучино и шоколадный тортик с вишенками… Как в тот раз… Кстати, очень вкусный!
-Конечно!- расплылся в милой улыбке парень и ушел.
-Тортик?!
-Маш, он маленький!
-Ни черта себе! Стоит целое состояние!
-Ты же угощаешь!
-Вот именно… Ну ладно!
-Вот и хорошо,- поспешила сменить тему девушка,- Смотри, там такие парни сидят!
-Где?- Мари повернулась в ту сторону, куда кивнула ей подруга, и увидела троих молодых людей, что-то бурно обсуждающих,- А блондинчик ничего,- улыбнулась она.
-Какой?- Алекс тоже приглянулся один из блондинов, поэтому она поспешила узнать.
-В белом свитере,- выдохнула девушка.
-Да ну, в черном симпатичнее!
-Бее! Он какой-то женоподобный!
-Кто женоподобный? Это мне говорит поклонница Токов? Молчала бы! Он очень даже мужественный… Местами…
-Вот-вот,- рассмеялась Мари.
-Да ну тебя!- надула губки Алекс и продолжила разглядывать парня.
-Вы с ним, случайно, не родственники?
-Что?- уставилась на подругу девушка.
-Жертвы солярия, блин!
-Да пошла ты, смерть ходячая!
-Почему это смерть?
-Потому что бледная ужасно! И как только парни от тебя не шарахаются?- картинно закатила глаза Алекс.
-Коза!- нахмурилась Мари.
-Ну и обижайся! А я пока парней поразглядываю,- улыбнулась она…

Вскоре девушкам принесли заказ и они принялись попивать горячий и невероятно вкусный кофе.
-Обожаю этот каппучино,- вдохнула сладостный аромат Алекс и, положив в рот кусочек тортика, посмотрела на подругу.
-Сань, хватит уже так эротично есть! Тот парень, он тебя взглядом просто пожирает!
-Да?- расплылась в довольной улыбке девушка,- Попался, голубчик!
-Спорим, что ты не сможешь за неделю влюбить его в себя?
-Батюшки! Да ты снова в игре? Ты же зарекалась, что больше ни-ни! А тут пари!- рассмеялась девушка,- Ты уверенна?
-Абсолютно! Он самый голубой гей в мире,- хитро прищурилась Маша.
-Только потом не говори, что это я тебя подначила!
-Ты что, трусишь? Или боишься разбить ему сердце? Соглашайся, Саш!
-А оно того стоит? На что спорим-то?
-Ну… Если ты выиграешь, я станцую стриптиз на том же столе, откуда тебя снимали вчера!
-Ой, Мань, сразу бы и сказала, что хочешь потрясти задницей перед мужиками! А то- пари! Не надо за счет меня свои тайные эротические фантазии воплощать в жизнь!
-Хорошо, исполню любое твое желание!
-Абсолютно любое?- загорелись глаза у девушки.
-Да! Но и ты, если проиграешь, исполнишь мое!
-Ну ладно!- стрельнула глазками в сторону парней девушка и улыбнулась.- Эх! Оторвусь я, когда буду тебе желание загадывать! Ладно! Я, пожалуй, пойду…
-Куда?…
-Хотя, нет… Сначала... Где же это?- рылась в своей сумочке девушка,- Вот! Достала она лист бумаги и, написав на нем свой номер телефона и имя, соорудила из него самолетик.
-Берешь оригинальностью?
-Что-то вроде того,- обнажила белоснежные зубки девушка и бросила самолетик. Он плавно полетел в сторону блондина и приземлился в его красивую ладонь. Парень улыбнулся и развернул его.
-Ну я пошла!- оделась Алекс и, поймав такси, поехала домой…


Like a cat. I always end up on all fours.


Сообщение отредактировал chocobaby - Вторник, 2008-07-01, 11:32 PM
 
chocobabyДата: Понедельник, 2008-07-14, 11:23 PM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
2

Сутки прошли, а от симпатичного блондина ни звонка. Алекс, как ни странно, этому ни капельки не расстроилась, поскольку, если парень ей до сих пор не позвонил, значит, он либо гей, либо придерживается правила трех дней, в этом девушка была абсолютно уверенна…

-Ну что ты так смотришь, малыш?- улыбнулась она своему песику, который тут же радостно завилял хвостом и подбежал к хозяйке,- Хочешь поиграть? Ну давай!- понеслась сломя голову по квартире она,- Ха-ха! Не поймаешь!- Бублик залился звонким лаем и побежал за ней…

Внезапно телефон девушки «пропел» припев ее любимой Neuestart, и, увидев незнакомый номер, Алекс поспешила снять трубку:
-Да?- слегка запыхавшимся голосом произнесла она.
-Черт, Иззи! Ты опять в секс по телефону звонил?- закричал парень на том конце провода,- Извините,- повесил трубку он.
-Классно,- проговорила девушка, услышав гудки,- Всегда мечтала о таком приятном разговоре!
Через пару минут звонок повторился:
-Секс по телефону слушает!
-Снова Вы?- парень явно был растерян.
-Да, малыш! А ты надеялся услышать кого-то другого?- как можно эротичней прошептала она.
-Эээ… Это прикол такой?
-Вот и я хотела бы это узнать! Кто ты, черт тебя подери?!
-Алекс?
-Зови меня Кончитой! С кем я вообще разговариваю?
-Меня зовут Ричард, для тебя можно просто Ричи.
-Ричард «Львиное сердце»?- улыбнулась девушка.
-Ну что-то вроде того,- залился смехом парень.
-И все же? Кто ты?- Алекс совершенно не понимала, что происходит, и это ей нравилось с каждой секундой все больше.
-Я мужчина твоей мечты!- гордо произнес Рич.
-Даже так?- обнажила белоснежные зубки девушка.
-И никак иначе!
-Хм… Принц на белом коне?
-А без коня?
-Какой же ты принц, если коня у тебя нет? Нет, так не пойдет.
-Так я и не претендую на звание принца! Голубых кровей во мне, увы, нет,- улыбнулся Рич.
-Вот когда будет у тебя белый конь, тогда и поговорим,- проигнорировала двусмысленные слова парня она.
-И у меня ни малейшего шанса?
-Без коня - нет!- отрезала девушка.
-Какие мы принципиальные,- рассмеялся он,- Мне это в тебе нравится, Алекс, так что жди! Через час я и мой верный конь будем у тебя!
-Что?
-Жди!- повесил трубку блондин.
Девушка, абсолютно ничего не понимая, побрела собираться на встречу с загадочным принцем. Надев на себя темно-синие джинсы на бедрах и белый свитер, она присела на кровать и включила телевизор…

Спустя ровно 60 минут квартиру огласил очередной телефонный звонок. Это звонил Ричи.
-Ну что? Привел коня?- рассмеялась девушка.
-А то! Выходи давай, мы у подъезда стоим!
-Уже бегу!
Алекс накинула легкую белую куртку и такого же цвета кроссы и вышла на улицу. У подъезда и вправду стоял красивый белый конь, но вот его наездника почему-то нигде не было.
-Ну здравствуй, мой хороший!- погладила коня по гриве она,- Какой ты у нас красивый! А где же наш принц?- улыбнулась девушка и осмотрелась по сторонам: к ним приближался силуэт довольно-таки худощавого телосложения с ужасной прической. Чем ближе подходил парень, тем сильнее пугалась Алекс.
-Привет, я Ричи!- вышел из темноты он, и девушка невольно вскрикнула. С воплями «Мама!» Алекс понеслась прочь от темноволосого юноши с кучеряшками и даже не заметила, как наткнулась на парня:
-Эй, ну ты чего?- улыбнулся ей блондин.
-А ты что здесь делаешь?- испуганно посмотрела на парня она.
-О! Вижу, Винни заставил тебя забыть обо мне,- продолжал улыбаться он.
-Это чудо так зовут?- фыркнула девушка,- И зачем ты его привел?
-Он тебе не понравился?
-Нет,- отрицательно покачала головой Алекс,- Лучше бы вместо него блондинчика, который с вами сидел в кофейне, привел... Вот уж кто похож на принца,- расплылась в милой улыбке она.
-Криса? Это нетрудно устроить,- нахмурился парень.
-Ну что, Львиное сердце, будем дуться или устроим конную прогулку?- потрепала его по щекам девушка.
-Пожалуй, выберу второй вариант,- обнажил белоснежные зубки парень и подвел ее к коню.
-Как его зовут? И где этот Пух?
-Какой пух?- не понял блондин.
-Ну… Этот Винни!
-А!- рассмеялся парень,- Так он ушел! Я б на его месте очень расстроился, если бы ты так отреагировала на мое появление…
-Моя нежная психика не выдержала его внешнего вида!- пожала плечами девушка.
-А коня зовут Пегас,- погладил животное по голове он.
-Красивый! И как ты умудрился его сюда привести?
-Я еще не такое могу,- загадочно улыбнулся блондин,- Ну что, тебя подсадить?
-Сама справлюсь!- в мгновение ока девушка оседлала коня.
-Ух ты!- выдохнул Ричи,- Как ты ловко!
-А то,- на щеках Алекс появились забавные ямочки,- Ты присоединишься?
-С удовольствием!- оказался сзади девушки блондин,- Мне это начинает нравиться,- сверкнул глазками парень.
-Только давай сразу договоримся: ты ко мне не прижимаешься!
-Ну… Выполнить твою просьбу практически невозможно.
-Ричи, это приказ, а не просьба!
-Да, моя госпожа!
-То-то же,- рассмеялась девушка, и они медленно пошли…

-Алекс?
-Да?
-Я давно хотел у тебя кое-что спросить…
-Так спрашивай,- улыбнулась девушка.
-Ты так хорошо говоришь по-английски, и твой акцент… Ты американка?
-Нет. Я из России.
-О! Моя любимая страна!- растворился в воспоминаниях блондин.
-Только попробуй что-то плохое о русских сказать, сброшу тебя нафиг!
-Ты чего? Мне русские нравятся! Особенно девушки! Самые красивые и сексуальные! Ты русская?
-Ну спасибо. Да, русская. А ты, как я уже поняла, американец… Это хорошо. Немцы, повстречавшиеся на моем пути, оказались свиньями!
-Крис тоже немец, причем типичный!- залился громким смехом Рич,- Можно сказать, он мне больше не конкурент?
-А он им был?- повернулась к парню Алекс и встретилась с ним взглядом,- У тебя очень красивые глаза…
-Не идут ни в какое сравнение с твоими,- улыбнулся Рич,- Ты очень красивая девушка.
-Спасибо,- покрылась румянцем девушка,- Ты тоже довольно-таки симпатичный…
-А еще от тебя невероятно вкусно пахнет,- положил подбородок ей на плечо парень,- Эй, куда мы свернули?- непонимающе посмотрел на девушку блондин.
-Время позднее,- расплылась в довольной улыбке Алекс,- Поэтому лично я еду домой.
-А я?
-А ты к себе домой…
-Я что-то не понял!- взял ее за подбородок парень и развернул к себе лицом,- С чего это ты домой засобиралась?
-Мне нужно Бублика накормить!
-Кого?- рассмеялся блондин.
-Бублика! Это мой пес!
-А ты не хочешь нас познакомить?
-В другой раз… Только предлагаю обмен: я знакомлю тебя с Бубликом, а ты меня - с Крисом!
-Менять Криса на пса? За что ж ты так моих друзей не любишь?- залился смехом Рич.
-Почему сразу «не люблю»?.. Просто он симпатичный парень, и я бы хотела познакомиться с ним…
-Зачем?- перебил ее парень.
-А ты чего так бурно реагируешь?- удивилась Алекс.
-По-моему, все и без пояснений понятно… Ты мне нравишься…
-Я рада,- улыбнулась девушка.
-Ты не хочешь сказать мне того же самого?
-Эээ,- хитро прищурилась девушка,- Нет!
-Я тебе не нравлюсь?- вскинул правую бровь Рич.
-Не знаю, не знаю,- загадочно улыбнулась Алекс,- Вот мы и пришли! Позволь мне слезть.
-Нет,- обхватил ее талию двумя руками блондин,- Пока не ответишь на вопрос, не отпущу…
-Ну что ж… Значит, будем сидеть…

Спустя 2 часа:
-Алекс, может, все-таки произнесешь эти несчастные слова?- вздохнул блондин.
-А ты что, устал?- рассмеялась девушка,- Слабенький такой!
-Кто? Я? Ничего подобного! Я, в принципе, не спешу!
-Да я тоже…

Еще через час:
-Ночь на дворе! Алекс, всего три слова!
-Я же сказала, не скажу!
-Отлично! Идем, Пегас!- конь тронулся с места и куда-то побрел.
-Ричи! Куда ты меня везешь?
-Домой! Мне спокойней у своей квартиры находится!
-Что?! А ну быстро отпусти меня!
-Три слова, Алекс!
-Нет!
-Тогда не возникай,- хитро прищурился парень,- Пегас, быстрее!
-Ричи! Немедленно разворачивайся!
-И не подумаю,- обнажил потрясающе белые зубы парень.
-Ррр!
-Три слова!
-Ну хорошо!- вздохнула девушка,- Ты мне нравишься!
-Вот видишь, это не так уж сложно!- рассмеялся Ричи,- Ладно, мы тебя проводим,- Пегас пошел к ее подъезду…

Когда они подошли к ее дому, Ричи помог девушке слезть с коня и проводил ее до двери:
-Спасибо за потрясающий вечер,- улыбнулся парень,- И ночь,- добавил он.
-И тебе, хоть ты и вредина!- поморщила носик девушка.
-Надеюсь, мы еще увидимся?
-Возможно…
-Ок! Тогда до завтра!- подошел вплотную к ней блондин и потянулся за поцелуем.
-Не торопи события,- приложила указательный пальчик к его губам Алекс и улыбнулась,- Пока!
-Пока,- немного разочарованно произнес Ричи, видя, как девушка скрылась за дверью…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Четверг, 2008-07-17, 10:49 PM | Сообщение # 3
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
3

Блондин повернул ключ и вошел в дом под дружные овации четырех парней. Он лишь ухмыльнулся и, проигнорировав их, прошел в свою спальню…
-Похоже, не дала,- парировал невысокий брюнет с разноцветными прядями волос, Иззи.
-Ага,- согласился второй брюнет, составлявший компанию Ричи и Крису в тот вечер в кофейне,- Я ведь говорил, что это будет непросто,- довольно улыбнулся он.
-Джей,- отрицательно покачал головой высокий блондин,- Не сейчас,- встал он с дивана и поднялся к другу.
Парень постучался, но в ответ услышал нелицеприятные слова в свой адрес. Решив, что хуже быть в принципе не может, он несмело вошел…
-Крис, уйди!- взглянул на него блондин, сидящий на подоконнике, и отвернулся к окну, за которым лило как из ведра.
-Да ты объясни, что случилось-то?- прошел в глубь комнаты Кристоф.
-Мне кажется, ей нравишься ты…
-Я?! А с чего ты это взял?
-Да она постоянно спрашивает о тебе. Попросила вас познакомить.
-Так познакомь. Слушай, а чего ты боишься: проиграть спор или потерять ее?
-Что?- резко поднял на блондина взгляд Ричи.
-Дружище, я поставил на тебя целое состояние, поэтому ты уж не подкачай…
-Крис! Ты не понимаешь, не в пари дело… Просто она такая милая и такая... классная. Да, именно классная! А тут ты!
-Ну прости, что я девушкам нравлюсь больше! Моей вины в этом нет!- плюхнулся на кровать Уотрин,- И вообще, ты себя-то слышал? Милая, классная! Все они одинаковы и нужны лишь для удовлетворения наших мужских потребностей!- показал характерный жест блондин,- А ты мне паришь тут! Малыш, это не твой стиль!- ухмыльнулся Уотрин.
-Крис, мне кажется, нельзя играть ее чувствами… Знаешь, я из кожи вон лез сегодня… Коня ей привел, в принца превратился, а она даже не захотела меня поцеловать!
-Золушка, блин!- ямочки заиграли на щеках,- Неужели ты всю жизнь собираешься быть тем, кем ты не являешься?
-Что?- Ричи внимательно посмотрел на друга.
-Хочешь быть ангелом? Юным девственником, которым ты был лет пять назад?! Рич, ты вырос, изменился… Ты больше не тот наивный мальчик, свято верящий в любовь и отсутствие секса до брака! Я же знаю, какой ты, поэтому меня ты всей этой фигней не проведешь! Нельзя всю жизнь претворяться!
-А если я действительно такой?
-Не смеши мои яйца! Ты в группе самый большой трахальщик, поэтому не надо мне тут!
-Одно дело секс, а совсем другое- чувства!
-Какие нафиг чувства?! Стринг, ты должен ее добиться! Ты сможешь! А чувства… Так говоришь, будто мы это делаем впервые!
-В том-то и дело… Может, пора это прекратить?
-Нет, даже не думай!- строго посмотрел на друга парень.
-Черт!- лег рядом Ричи,- Крис, я,- повернулся к блондину Стринг и встретился с ним взглядом.
Расстояние казалось катастрофически малым, а их взгляды, встретившиеся на какие-то пару мгновений, заставили смутиться обоих.
-Рич, ты чего так на меня смотришь?- испуганно спросил Уотрин.
-Интересно, что в тебе девушки находят?- продолжил он разглядывать друга,- Знаю, все дело в них,- провел ладонью по щеке парня он,- Их сводят с ума твои ямочки… Довольно привлекательные,- навис над блондином Стринг и заглянул в перепуганные глаза,- И твои глаза… Они постоянно разные: то голубые, то зеленые, то серые… Такие завораживающие… И твой торс, да и тело в целом… Я слишком ленив и недисциплинирован, чтобы иметь такое тело,- запустил руку под футболку парня он и провел пальчиками по рельефному торсу.
-Ричи? Ты меня пугаешь!- отодвинулся от друга Уотрин и сел в кровати.
-Да ладно тебе!- отмахнулся блондин,- Что плохого в том, что мне нравятся красивые парни?- улыбнулся он.
-В том-то и дело, что тебе девушки должны нравиться, а не парни!
-И девушки тоже,- продолжил улыбаться Стринг,- И вообще, не ты ли говорил, что девушки нужны лишь для одного! А любовь? Кому мне ее дарить?
-Фу! Ричи, не смешно совсем! Я бы не хотел узнать, что четыре года живу бок о бок с геем!
-Я би!- надул губки блондин.
-Что?- челюсть несчастного Кристофа отвисла, а глазки лишь непонимающе хлопали.
-Какой ты легко внушаемый!- рассмеялся Стринджини,- Я пошутил! По-шу-тил, понял?!
-Козел!- фыркнул Уотрин,- Шуточки твои не смешные ни разу!
-Кому как! Забавно было наблюдать за твоей реакцией!- залился веселым смехом блондин,- Не думал, что Кристоф Ватрин гомофоб!
-Придурок!- дал другу подзатылник Крис и встал с кровати,- В общем, Ричи, ты не имеешь права проигрывать! Ставки слишком высоки!- улыбнулся блондин и вышел, не дав ему времени для ответа.
-Бесчувственный засранец,- тряхнул головой Стринджини, будто пытаясь выбросить из головы неуместные мысли,- И зачем я только на это подписался?!..

Тем временем Алекс лежала в своей уютной кроватке и анализировала произошедшее с нею. Все казалось сном, хорошим, красивым сном, не более. Даже тот купидончик, как впоследствии назвала кучерявого парня она, казался ей довольно-таки милым и больше не пугал своими нелепыми кучеряшками. Ей безумно понравилась эта маленькая сказка, героиней которой девушка оказалась пусть и всего на несколько часов. Но что-то все равно не давало ей покоя… Это внезапно проснувшаяся совесть давала о себе знать. Для Алекс это было по меньшей мере странно, ведь госпожа с этим громким именем посещала ее катастрофически редко и то, лишь забегала, напоминала, что она все-таки где-то рядом, но по какому-то странному стечению обстоятельств тут же куда-то улетучивалась… Но не в этом случае. Сейчас же совесть мучила ее, твердя, что этот ангелоподобный блондин слишком хорош, чтоб играть его чувствами.
«Я не могу… Просто не имею права!»,- крутилось в голове. В конце концов девушка заснула, но всю ночь ей снились кошмары, главным злодеем, в которых был почему-то Кристоф..

4

Утро настало по своему обыкновению слишком уж быстро, не дав Александре насладиться сладким сном. По своей натуре девушка была совой, поэтому ранние подъемы для нее были подобны адским мукам. Вот и это, казалось бы, прекрасное осеннее утро обернулось для Алекс настоящим адом. Все началось с жутких воплей Марии:
-Сань, быстро вставай! Я с кем разговариваю?!
-Отвали!- перевернулась на живот девушка и попыталась забыться сладким сном.
-Александра, мать твою! Быстро!
-Какого черта ты трогаешь мою маму?!- подскочила с кровати Алекс и посмотрела на подругу взглядом полным злости.
-Читай!- бросила ей в руки свежую газету блондинка.
-И?- взглянула на первую страницу Алекс.
-Что «и»? Ты знаешь, кого ты подцепила, подруга?! Это же Ричи Стринджини! Солист Us5.
-И?
-Долго ты тупить еще будешь?
-Ты же знаешь, я без чашечки кофе не человек,- улыбнулась девушка,- Да и какая разница, кто он? Все равно я считаю эту затею с пари глупой…
-Что ты сейчас сказала? Глупой? Даже не думай! Этот Уотрин будет моим, чего бы мне это не стоило!
-Стой! Ты же говорила, что он Стринджини! И вообще, ты тут на парней-то моих не заглядывайся!- смешно прищурила носик Алекс.
-Я про другого блондина. Кристоф Уотрин. Чистый немец,- при последних словах подруги, Саша сделала очень недовольное выражение лица,- И не смотри на меня так! Взгляни, что я отрыла,- протянула Мари ей фото полуобнаженного парня.
-И?- Алекс с интересом изучала тело этого парня, незаметно для самой себя, прикусив нижнюю губу.
-Эй!- выхватила фото Мари,- У тебя свой блондин есть, а этот орел мой!
-Какой, к черту, орел?- усмехнулась Алекс,- Лебедь он умирающий.
-Да как ты…
-И не вздумай меня в этом переубеждать!- строго посмотрела девушка на подругу,- Этот парень тебе не по зубам, это во-первых, а во-вторых, я умываю руки… Давай, загадывай свое чертово желание и покончим с этим!
-Что?- уставилась на подругу блондинка,- Сань, ты этого не сделаешь!
-Все! Я проиграла. Довольна?- вздохнула Алекс,- Не влюбится он в меня за неделю! Мы слишком разные и вообще…
“И вообще” был главным аргументом Александры, когда ей было нечего сказать. Вот и сейчас, поняв, что иначе объяснить Мари свое решение она не сможет, девушка сделала “контрольный выстрел в голову”…
-Трусиха!- отвернулась от подруги блондинка,- И почему это он в тебя не влюбится? Может быть потому, что он тебе не по зубам?- съязвила она.
-Да любой парень будет моим, стоит мне захотеть!- начала поддаваться на провокации подруги Алекс.
-Да, конечно!- усмехнулась Мари,- У этого Ричи толпы фанаток, позарится он на тебя! Ага!
-Что ты такое говоришь?- внимательно посмотрела на нее девушка,- Я, по-твоему, какая-то пустышка? По-твоему, я хуже всех этих сумасшедших девочек?
-Разве, не так?- улыбнулась она,- Алекс, тебя интересуют лишь парни, крутые тачки и твой Бублик!- при упоминании последнего, пес забавно наклонил голову набок и посмотрел на хозяйку.
-Не обижай моего зайку!- взяла на руки его она,- Чем тебе моя прелесть не угодила?
-Он здесь ни при чем, просто тебя интересуют лишь сплошные тусовки и бесконечные друзья, имен которых, могу поспорить, ты не помнишь!
-Маша!
-Что?
-Хорошо, поставим вопрос по-другому… Кто для тебя не пустышка?
-Эээ…
-Вот видишь, ты сама даже не знаешь!- показала язык девушке она,- Так уж и быть! У меня еще 6 дней! Справлюсь!
-А ты ничего не путаешь?- хитро прищурилась Мари,- Вы познакомились 3 дня назад… Так что… Всего 4 дня, лапа моя!
-Мне и двух хватит,- улыбнулась Алекс,- Этот парень валяться у меня в ногах будет…
-Самоуверенно…
-А ты сомневаешься?- девушка облизнулась,- Никакой звездный статус не спасет его…
-Ха! Посмотрим!
-Посмотрим,- вновь улыбнулась Алекс и прыгнула на кровать…
“На эту неделю ты мой, блондинчик… А потом… Время покажет…”

Ричи же любил вставать с первыми лучами солнца, ему нравилось любоваться рассветом и готовить завтрак по утрам, радуя одногруппников своими кулинарными шедеврами… И это у него получалось просто великолепно… И не только это, должна признать…
«Если человек талантлив, он талантлив во всем» ,- любила повторять ему мама. Эта фраза как ничто иное подходила под описание этого парня: певец, танцор, кулинар, актер, модель,- на его счету немало талантов…
Но это утро не было похоже на другие. С самого его начала все пошло не так: во-первых, Рич проспал, затем с удивлением обнаружил, что зубная паста кончилась, это сильно подпортило и без того не очень хорошее настроение, но все эти утренние казусы были ничем по сравнению с тем, что ему приготовило это осеннее утро..
-Стринджини!- услышал до боли знакомый голос продюсера парень.
-Уже спускаюсь,- блондин не мог понять, что же могло так рассердить Марка,- Что на этот раз?- снисходительно улыбнулся мужчине он.
-Кто она?- сощурился от гнева Доллар,- Ричи, как это называется?
-А что тебя так взбесило?- состроил невинное выражение лица блондин,- Эта девушка мне очень нравится…
-Ты и ее уже успел…эээ…ну…того?- Марк не мог сказать напрямую это страшное слово на букву “т”.
-Марк! Это же я, Ричи… Я непорочен,- расплылся в довольной улыбке он.
-Стринджини… Допрыгаешься ты у меня… Фанатки тебя на британский флаг порвут, когда узнают твою истинную сущность…
-Марк!
-Да-да-да! Слышал я уже все это: “Я чист!”, “Сексом не занимаются, занимаются только любовью” и далее по списку… Стринг, не играй с огнем…
-Я и не…
-Мы поспорили, что он трахнет ее к концу недели,- сказал, сверкнув серо-голубыми глазками, Крис.
-Что?!- глаза продюсера налились кровью,- ЧТО вы сделали?
-Да ладно тебе, Марк,- похлопал его по плечу Кристоф,- Мы уже большие мальчики… И играем в серьезные игры… А эта красотка для нас ничто иное, как очередное пари…
-Нельзя так,- выдавил из себя мужчина,- Парни, мы уже столько раз это обсуждали! Делайте все так, чтобы фанатки не узнали о ваших похождениях!
-А кто узнает-то об Алекс?- ухмыльнулся Рич.
-Все,- протянул ему свежий номер какой-то газетенки Доллар.
-Откуда они…- Стринг прочитал многообещающий заголовок над их с девушкой фотографией, где они очень мило улыбались друг другу, при этом держась за руки…
“Прекрасный принц наконец нашел свою принцессу”,- так называлась статья о них.
-Ой, как мило!- с отвращением посмотрел на фото Уотрин,- Неужели, они действительно думают, что наш мальчик Ричи такой святой?- улыбнулся Крис,- Как же они ошибаются…
-Переигрываешь,- пробурчал Стринджини.
-Что?- блондин внимательно посмотрел на друга.
-Говорю, что переигрываешь. Крис, это уже слишком!
-Я не играю, в отличие от тебя… Я честный… С фанатками тоже, между прочим.
-Да?!- отвлеклись от своих дел остальные участники группы, и в комнате повисло неловкое молчание. Все смотрели на Криса и ждали, что же еще он выдаст.
-Да!- продолжил Ватрин,- Меня лет с 17 воспринимают как мачо…
-Мачо?!- повторили в один голос парни.
-Ну да!.. И, если у вас все хорошо с памятью, вы припомните, что в интервью я спокойно касался темы секса и просвещал наших любимых фанаток, как я люблю это делать…
-Это еще не значит, что ты мачо! Ты такой же сладкий мальчик, как и Ричи, просто ты немного сексуальнее,- улыбнулся Джей,- Ой, Крис… Я все еще надеюсь, что найдется девушка, которая сможет тебя изменить… Я скучаю по тому милому, робкому парню, каким ты когда-то был…
-Все меняются, Джей,- вступил в разговор Иззи,- И ты изменился… Мы больше не те мальчишки, какими были пять лет назад…
-Пожалуй, ты прав,- расстроено произнес Кан, -Знаете, парни, мне иногда не хватает того времени… Помните, когда мы только начинали?.. Марк, у всех групп так?
-Да, ребята… Это жизнь… Это шоу-бизнес… Он жесток, выживают лишь те, кто готов принять его правила и подстраиваться… Вам это пока удается. Ладно, я пойду. Ричи! Чтобы такого больше не было!
-Но..
-Я предупредил!- развернулся Доллар и ушел.
-Как же меня раздражают эти дурацкие правила!- вздохнул Стринг.
-Так когда ты ее уже оприходуешь?- рассмеялся Винни.
-Скоро, парни… Очень скоро,- загадочно улыбнулся Ричи и тоже куда-то уехал…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-07-27, 5:55 PM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
5

Алекс сидела в кресле, закинув ногу на ногу, и внимательно вслушивалась в доносящиеся из радиоприемника голоса:

Give me just one night with you
Every day of your life
One kiss every morning
After a hundred kisses each night
Give me just one night with you
Everyday for all time
It would be so right
Every day to have just one night with you…

-Как думаешь, ему нужно от меня только одно?- посмотрела девушка на подругу с некой долей надежды в глазах.
-Не знаю, Саш… А тебя это так волнует?
-Ну… Просто у меня предчувствие какое-то нехорошее, касаемо него.
-Успокойся, тебя ему не переплюнуть!- залилась громким смехом девушка.
-Очень смешно!- надула губки Алекс и отвернулась от подруги,- Мне кажется, что этот Ричи вовсе не ангел!
-Когда кажется… Знаешь же, что он милашка… Тем более, все эти мелочи: конь, принц… Думаю, ты ему действительно нравишься, причем сильно… Хотя..
-Хотя, парни ведут себя так, когда единственное, что им нужно,- затащить девушку в постель!- продолжила за Мари девушка.
-Не будь глупой! В конце концов, какая тебе-то разница? Если ты не захочешь, ничего не будет!
-Знаю я, но все равно…Я не игрушка,- вздохнула Алекс,- Со мной так нельзя…
Внезапно квартиру огласил звонок.
-Кто-то пришел,- констатировала Мари.
-Да ладно?!- улыбнулась Алекс,- Я открою.
-В таком виде?- уставилась на подругу девушка.
-А что тебе не нравится?- непонимающе посмотрела на нее Алекс,- Чем тебя не устраивает моя пижама.
-Шёлковые шортики и маечка?.. Да нет, все шикарно! Открывай уже!
-И что ты такая ворчливая?- на ходу бурчала Алекс,- Вечно все ей не так! Как так можно?
Девушка распахнула дверь, и первое, что она увидела, огромный букет красных роз, из под которых виднелись светлые волосы.
-Привет!- опустил цветы парень и озарил все вокруг своей белоснежной улыбкой.
-Ричи,- улыбнулась Алекс и пригласила его войти,- А что так рано? Неужели соскучился за ночь?
-А если и так?- глаза парня сверкнули,- Вчера ведь ты меня отшила?
-Что? Ты бредишь, милый!- ухмыльнулась Алекс.
-О! Я уже милый… Значит, все-таки я тебе нравлюсь!
-Я не говорила, что ты милый!- запротестовала девушка.
-Как это! Только что сказала!
-Нет! Не говорила!
-Алекс!
-Что?
-Слушай, ты только что назвала меня милым…Я не глухой, в конце концов!- улыбнулся Рич,- Давай не будем ругаться, хорошо?
-Но я этого не говорила! Это просто оборот речи такой!
-То есть ты так не считаешь?- с любопытством посмотрел на девушку он.
-Я не отвечаю на компрометирующие меня вопросы,- победно улыбнулась Алекс.
-Ну ладно,- прикусил нижнюю губу парень.
-Мари, знакомься, это Ричи,- посмотрела она на подругу, стоящую в полном оцепенении.
-Ричи, это Мари, моя лучшая подруга… Это из-за нее я спрашивала про Криса… Думаю, из них получилась бы отличная пара,- посмотрела она на ухмыляющегося парня.
-Да, такие девушки как раз в его вкусе,- прошептал он,- Очень приятно.. Думаю, я мог бы вас познакомить!
-Благодетель, блин!- произнесла на русском Саша,- И что ты лыбишься тут?!
-Прости, что?- непонимающе посмотрел на нее блондин.
-Говорю, отличная идея!
-Ааа! Я тоже так думаю!
«Ха-ха! Крис обрадуется такой добыче! Только бы с Алекс не обломилось!»- пронеслось в голове парня.
«Ох! Чувствую, что-то неладное!.. Эти парни точно что-то затевают, но вот что?»- задумалась Александра.
-Ричи, ты голоден? Просто мы еще не завтракали… Присоединишься?
-Конечно!- улыбнулся парень,- Заодно узнаю, как ты готовишь…
-Не узнаешь: у нас кофе со сливками в пакетиках и пироженки.
-Значит, в другой раз.
-Ты так в этом уверен?- почему-то Алекс вела себя с блондином достаточно грубо.
-Сань!- Мари посмотрела на подругу умоляющим взглядом,- Не обламывай меня хоть!
-Девушки, я, конечно, все понимаю, но, может, вы прекратите на русском разговаривать?
-Заткнись!
-Что?- парень привстал,- Да что с тобой случилось? Вчера ты была более,- Рич замолчал.
-Какой? Отвечай!
-Даже не знаю… Милой… Я не понимаю,- пожал плечами блондин.
-Прости, просто у нее критические дни,- виновато улыбнулась Мария,- Знаешь же, перепады настроения…
-Маша!
-Вот черт!- вырвалось у него.
«Ну вот! Осталось всего четыре дня, а у нее такое!»- мысленно выругался парень.
-Ты-то что возмущаешься?!- посмотрела на Стринга Алекс.
-Просто девушки в такие дни звереют,- начал оправдываться он.
«Хочешь казаться таким милым и хорошим?! Но я все вижу!»- Саша сделала глоток кофе и устремила свой взор в окно.
«Осень»- это слово объясняло все, что происходило за пределами их квартиры: плачущее небо, сырость, слякоть... Да уж, в это время года погода не жалует жителей Берлина хорошим настроением...
-Алекс? С тобой все в порядке?- обеспокоено смотрел на девушку парень.
-Да,- натянула улыбку она,- Просто задумалась… и… Ричи…
-Что?
-Прости… Я сама не понимаю, что на меня нашло… Просто эта погода так давит на сознание…
-Да ладно,- лицо парня озарила улыбка,- Я не обижаюсь… Может, сходим куда-нибудь? Кстати, можем вчетвером погулять! Я сейчас Крису позвоню!- взбодрился блондин.
-Отличная идея!- загорелись глаза Мари.
-Эй! Я здесь одна не заметила, как согласилась?..
-Решено! И не надо возникать!- показала язык подруге она.
-Блондинки, блин!- передразнила обоих Алекс и встала из-за стола.
-Ты куда?- Мария с подозрением посмотрела на девушку.
-Телефон звонит!- расплылась в счастливой улыбке Саша,- Вынуждена Вас покинуть, блондиночки мои!
-Ни фига себе!- выдохнул Стринг, когда девушка скрылась за дверью,- Она всегда такая…хм… странная?- спросил он у Мари.
-Странная? Тебе лучше не знать, как она себя может вести… Вот тогда действительно можно назвать ее странной. А сейчас всего лишь нервная, но это пройдет через пару часов… Думаю, тебе не составит особого труда растопить ее сердце,- подмигнула парню она.
-Она мне нравится, если ты на это намекаешь… Меня к ней, как магнитом, тянет… Раньше такого со мной не случалось,- виновато улыбнулся он.
-Ух ты! Ну ты прям мне все тайны свои выдал! Думаешь, я смогу хранить молчание и не расскажу все Алекс.
-Надеюсь на это,- поправил ее Ричи,- Касаемо нее у меня действительно серьезные намерения…
«А вот она воспринимает тебя лишь как очередное пари!»-отдалось эхом в подсознании девушки, и она грустно улыбнулась.
-Хороший ты парень, Стринджини…
«Да уж!»- пронесся саркастичный возглас в голове блондина…

А тем временем в спальне Алекс проходила самая, что ни на есть горячая дискуссия между ней и ее собеседником, коим был ее отец:
-Папа! Кто эта шлюшка! Небось, какая-нибудь молоденькая стерва, которой нужны лишь твои деньги или московская прописка, да?!
-Саша! Что ты такое говоришь?- выдохнул мужчина на том конце провода.
-Кто она! Я ей быстро глаза выцарапаю!
-Дочь! Хватит истерить! Я уже взрослый человек и сам в состоянии принимать серьезные решения…
-Я знала! Ты меня не любишь! И маму ты никогда не любил!- хлынули слезы из глаз.
-Саша! Ты же знаешь, что твоя мама была для меня всем… Но жизнь продолжается! Я нашел женщину, которую смог полюбить, и я женюсь на ней, хочешь ты этого или нет!
-Ненадолго же тебя хватило!
-Десять лет прошло!
-Ну и что! Я никогда не забуду маму!
-А я тебя и не прошу этого делать! Я тоже всегда буду ее любить… И тебя я люблю, глупышка моя!
-Папочка! Я тебя тоже очень люблю, просто нужно было меня подготовить к такой новости… Я постараюсь принять ее в нашу семью… Но, если она мне в ровесницы годится, знай, я сделаю все, чтобы ее ноги в нашем доме не было!
-Зайка, успокойся! Она очень хорошая женщина! Ей немного за сорок, как, впрочем, и мне… И…в общем, у меня еще одна новость…
-Боже мой,- глубоко вздохнула Алекс,- Что еще?
-Я перееду к ней… Вот…
-Куда? Чем вас наш дом не устраивает?
-В Штаты… Малыш, но наш дом так и будет тебя ждать! Ты всегда сможешь вернуться на родину…
-Ты точно хочешь меня убить! Ладно! У меня все равно нет права голоса… Впрочем, как и выбора… Делай, как считаешь нужным!
-Спасибо! На Рождество, надеюсь, приедешь к нам… Заодно познакомишься со своими родственниками…
-У нее еще и дети есть?!
-А как же без них?!
-Черт!- вырвался отчаянный стон у Алекс,- Ладно! Посмотрим… Это все?
-Нет… Еще… Зая, я тебе на кредитку денег положил... Надеюсь, пятнадцати тысяч хватит до Рождества?
-Спасибо. Ладно, пап, мне пора! Пока!- повесила трубку девушка, не дав отцу договорить…
«Решил купить мое расположение? Любовь не продается! И как я вообще могу полюбить абсолютно чужих мне людей?! Никак! И не собираюсь я этого делать! Да, я эгоистка, и всегда ей была! Посмотрим еще, что они за люди! Но, не дай Бог, меня что-то в ком-то из них не устроит!... Все, что я вытворяла до этого, покажется отцу детскими шалостями! Я уж постою за себя и за него! Пусть даже не сомневаются!»- злилась не столько на отца и его будущую жену Алекс, сколько на саму себя, на излишнюю вспыльчивость, что ну никак не должно было быть в ней… По крайней мере сейчас…

-Что-то случилось?- тихо вошел в спальню Стринг и посмотрел на девушку, лежащую на огромной двуспальной кровати и захлебывающуюся собственными слезами.
-Все хорошо,- всхлипнула Алекс и отвернулась от парня.
-Кто тебя обидел, девочка моя?- присел рядом блондин, не решаясь приблизиться еще.
-Ричи, ну почему жизнь так несправедлива?!- села в кровати девушка и заглянула в небесно-голубые глаза Стринга.
-Иди ко мне,- распахнул объятия он и прижал к себе Алекс,- Не плачь, малышка… Я ведь рядом! Я никому не позволю тебя обижать!- Ричи сам поражался своим словам, даже не столько словам, сколько их искренности… Впервые в жизни он не просто говорил красивые слова, он по-настоящему чувствовал нечто особенное, чего не было с ним раньше.
Девушке не нашлось, что ему ответить, поэтому она просто покорно находилась рядом с ним, чувствовала его тепло всем своим нежным телом, а маленький носик уловил сводящий с ума запах этого парня…
-Бублик!- ее спаситель подоспел как раз вовремя, иначе уже сегодня Стринг смог бы хвастаться своей очередной победой.
-Какой он хорошенький!- погладил пса Ричи,- Ему подходит эта кличка!- рассмеялся блондин, когда Бублик начал облизывать его щеки.
-Ой! Смотрю ты ему понравился!- не смогла сдержать улыбки Алекс.
-Да, думаю, мы подружимся,- погладил пса Стринг и посмотрел на заплаканную девушку,- Не плачь больше, пожалуйста! Знай, что я рядом… Вместе мы сможем решить все твои проблемы,- провел ладонью по ее щеке он.
-Спасибо,- улыбнулась она, но тут же ее лицо приняло суровый вид,- Но все равно это не дает тебе права врать мне!
-Что?!- отрицательно покачал головой Стринджини,- Я тебе не врал!
-Ты мне не сказал, кто ты!
-Это, между прочим, не ложь!.. Я просто не все тебе рассказал,- обнажил белоснежные зубки парень.
-Но,- девушка не успела договорить,- Сань, к нам гости!- послышался голос Мари.
-Аксель?!- в дверном проеме стоял симпатичный зеленоглазый блондин.
-Я что-то не понял! С какого такого перепуга ты обнимаешь мою девушку?!- вопросительно посмотрел на Ричи парень…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-07-27, 5:56 PM | Сообщение # 5
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
6

-Значит, я вру?!- если бы взглядом можно было убить, Алекс наверно, уже давно бы покинула этот жестокий мир.
-Ричи, это не то, что ты думаешь! Хотя… откуда мне знать, что ты там себе надумал?!- взяла блондина за локоть она и заглянула в глаза. Стринг лишь отрицательно покачал головой и, не говоря ни слова, встал.
-Оставляю ее тебе, не бойся, я больше вас не потревожу!- похлопал по плечу парня Ричи и вышел.
-Аксель! Черт бы тебя побрал!- сощурилась от злости девушка,- Ну вот кто тебя просил свой бред нести?!- вскочила она и собралась было догнать Стринджини, но блондин не дал ей этого сделать.
-Опять начинаешь, да?!- взял ее за руку он.
-Ничего я не начинаю! И знаешь, что?!
-Что?
-Если бы каждый раз, когда ты мне все портил, тебе давали по одному евро, ты бы уже миллионером стал, ей Богу!
-Ты еще шутишь?!- вмиг лицо парня приобрело слишком серьезный вид,- Алекс, я тебя не понимаю! Мы же с тобой уже все решили…
-Слушай, дорогой! Во-первых, мы ничего с тобой не решали, и я не соглашалась становиться твоей девушкой… Во-вторых, ты только что спугнул объект… Хм… А, в-третьих, ты кретин!
-Объект?! Снова игры? Алекс, когда же ты наконец вырастешь из всего этого?!- вздохнул блондин.
-Это Мари! Она меня заставила! Тем более, если бы я одержала победу, смогла бы делать с ней все, что угодно!- опустила голову девушка,- А тут ты!
-Просто я не могу видеть тебя в объятиях другого мужчины, тем более такого, как этот Стринджини!
-Ты знаешь, кто он?!- посмотрела с недоверием на парня Алекс.
-Конечно! Моя младшая сестренка поклонница этой группы… И вот плакаты этого пижона у нас по всей квартире развешаны!
-Расскажи мне что-нибудь о нем!- загорелись глаза девушки.
-Издеваешься?!
-Нет! Аксель! Это пари самое важное в моей жизни! Я просто обязана влюбить его в себя!
-Что? Ты спорила на его чувства?! Откуда столько жестокости? Он же плакать будет, бедненький, когда узнает, что им просто-напросто воспользовались!- рассмеялся блондин.
-А ты и рад!- улыбнулась Алекс,- Кстати, а когда это я согласилась стать твоей девушкой, что-то я не помню?..
-Когда?- расплылся в довольной улыбке парень и принялся в подробностях описывать тот самый день, точнее ночь…

-Ричи! Куда ты?! Что произошло?- выбежала на лестничную площадку блондинка вслед за ним.
-Мари, ты-то хоть мозги мне не пудри!
-Я не понимаю,- девушка опустилась на одну из ступеней и посмотрела в пустоту,- А ведь все так хорошо начиналось…
-Что? Мари, что с тобой?- сел на корточки напротив нее он и взял ее личико в свои ладони.
-Почему ты уходишь?- заглянула она ему в глаза,- Я думала, мы останемся друзьями… И Крис…
-Ты из-за него так расстроилась?!- улыбнулся он,- Мы с тобой можем остаться друзьями, даже не сомневайся! Ты замечательная девушка, но вот Алекс!- тут блондин замолчал,- В общем, вот мой номер, позвони вечером, мы с парнями собирались в клуб, можем сходить туда вместе,- подмигнул ей парень.
-Спасибо. Я не знаю, что там у вас произошло, но она... ну… ты ей нравишься! Вот!- выдохнула девушка,- А Аксель-это так, поклонник, не более… Поверь мне…
-Я тебе верю, но ей!.. Мне нужно время, чтобы остыть и подумать над всем, хорошо? До вечера! Не грусти!- улыбнулся блондин и чмокнул Мари в щеку…

«Дурак! Какой же дурак! А я ведь действительно думал, что она не такая, как все… Особенная… Кретин! Прав был Крис: все они нужны лишь для одного! Ни одна из них не умеет по-настоящему чувствовать… Ты еще пожалеешь, Алекс, что выставила меня полным идиотом! Горько пожалеешь! И ни один мускул на лице не дрогнет, когда ты узнаешь правду… А ты ее узнаешь лишь тогда, когда мы с тобой переспим! Да, да! Теперь тебе не отвертеться! Репутация важнее какой-то глупой девчонки!»- улыбнулся блондин своим мыслям и, сев в машину, поехал домой…

-Но я была в хламину!- воскликнула девушка.
-Что? Алекс, прекрати произносить непонятные мне русские слова,- прищурился парень.
-Я говорю, что была пьяна… Сильно! Поэтому то, что я вешалась тебе на шею, абсолютно ничего не значит… По крайней мере для меня… Ты должен понимать, что на твоем месте мог оказаться любой симпатичный парень!
-Но почему-то ты выбрала именно меня!- отстаивал свою позицию он,- И я к тебе не приставал, ты сама меня нашла, сама пришла ко мне! Но если тебе наплевать на мои чувства, тогда давай забудем… Только вот сердцу моему приказать ты не сможешь…
-Аксель, милый…- «Вот уж правду говорят, что нет ничего хуже жалости!»-пронеслось в голове девушки,- Я не хотела тебя ранить… Сейчас для меня самое важное – победа… А потом мы все решим, хорошо?..
-А сейчас?
-Друзья…
-Как, впрочем, и всегда,- вздохнул парень.
-Прости,- прошептала Алекс и обняла его,- Я не хочу причинять тебе боль, но и в грязь лицом упасть тоже не хочу… Четыре дня, Аксель, осталось лишь четыре дня…
-Я подожду,- улыбнулся парень,- Ладно, мне пора,- чмокнул ее в щеку он и ушел…

Алекс ходила из угла в угол и что-то бормотала. Ее речь трудно было назвать членораздельной, да и в принципе, какая разница, что она говорила? Всего лишь мысли вслух… Но эти мысли давили на подсознание, заставляли задуматься над многим, и главное понять, какую же роль в ее жизни будет занимать Стринджини. Ее отчаянные попытки убедить окружающих в том, что он - лишь пари, пусть и приятное, блондинистое и ну очень симпатичное, говорили лишь о том, что она убеждает в этом себя... Да, Ричи успел перейти из разряда обыкновенного объекта в разряд парня, который ей по-настоящему нравился…
-Странно все это… Почему-то раньше Бублик всех моих парней на дух не переносил, а тут прям полез к блондинчику целоваться! Что бы это могло значить?.. Да и какая мне разница? Еще несколько дней и он навсегда исчезнет из моей жизни!.. Любовь - самое глупое чувство, которое когда-либо пришло в голову придумать людям! Я не верю в это абстрактное понятие… Верю в симпатию, страсть, привязанность наконец, но не в любовь!.. Поэтому бояться нечего,- заключила Алекс и с облегчением села в кресло.
-Опять глупые рассуждения на тему любви?- нарушила покой Мари,- Милая, неужели этот блондинчик ТАК тебе нравится?!- с любопытством посмотрела она на подругу.
-Никогда не слышала ничего глупее! Он для меня ничего не значит! Ясно?! Я не умею любить… Фу! Дурацкое слово! Даже произносить противно!
-Алекс…
-Что?- перебила подругу девушка,- Мань, я тебя, конечно, очень сильно люблю, но, когда в следующий раз соберешься прочитать мне очередную лекцию на тему любви, подумай!.. Иначе китайская ваза, вон в том углу,- указала она на большую, расписанную вазу,- Познакомится поближе с твоей светловолосой головкой, девочка моя! Я понятно изъясняюсь?
-Какие мы злые!- подняла руки вверх Мари, давая понять, что сдается,- Ричи пригласил меня в клуб,- обнажила зубки она.
-Что он сделал? Я ему по башке надаю, маленькому…хмм… А как его удачнее обозвать?- посмотрела она на блондинку, и обе залились веселым смехом…
-Ладно, потом поговорим, мне нужно собираться,- зевнула Алекс.
-Куда?
-В клуб… У меня, в отличие от всяких там блондинистых, сегодня рабочий день, точнее ночь. Нужно проверить, все ли готово.
-Очередная тематическая вечеринка? В каком стиле?
-В древнегреческом. Надеюсь, гостям понравится. Только я тебя очень прошу, не иди с парнями в наш клуб! У меня сейчас нет настроения разговаривать со Стринджини.
-Как скажешь,- пожала плечами Мари.
-Пошла собираться. Надо же еще Бублика выгулять,- при упоминании его клички, пес поднял голову и радостно завилял хвостом,- Мы ушли,- чмокнула в щеку подругу Алекс и убежала…

А в это время очередная волна возмущения накрыла промо-группу клуба. Девушки яро обсуждали вечно опаздывающую Алекс, при этом обильно поливая ее грязью:
-Я не понимаю, что она о себе возомнила?!- размахивала руками рыженькая девушка.
-Да! Эти русские вообще совесть потеряли! Думает, если спит с хозяином, ей все можно! Сука!
-Ай-яй, девочки,- вышел из-за барной стойки зеленоглазый высокий брюнет и одарил девушек презирающим взглядом,- Как вы можете ей улыбаться, а за спиной такие гадости говорить?!
-Маркус, хватит ее защищать! Я не понимаю, почему этой русской проститут..
-Даже не думай!- пригрозил ей пальчиком парень.
-Ладно, я не понимаю, почему ей все прощают! И на барной стойке она пьяная танцевала, и опаздывает постоянно, и не считается с нашим мнением и всегда делает все лишь так, как ей того хочется! Ненавижу!- в сердцах воскликнула та самая девушка.
-Лена, такова уж жизнь. Алекс, несмотря на все свои косяки, повысила посещаемость нашего клуба почти вдвое, причем раньше звезды здесь не бывали, а теперь… Мы становимся популярнее среди узкого круга нужных нам людей… Думаю, ты понимаешь о чем я,- улыбнулся парень,- К тому же прибыль от продажи спиртного выросла втрое! Вы себе это можете представить?! Не знаю, как, но ей удается устраивать отличные вечеринки... Это талант, девушки… А завидовать, по-моему, глупо!..
-Маркус, мы-то знаем, что с тобой она тоже переспала!- ухмыльнулась блондинка, Кати.
-Не понимаю, о чем ты говоришь,- отрицательно покачал головой брюнет,- Девочки, если у самих рыльце в пушку, не стоит обвинять более успешных в таких же проступках… Причем, про постель вы говорите слишком уж часто… Неужели, у вас все именно через нее прошло?- улыбнулся Маркус и вновь вернулся к своим бутылкам и бокалам…
-А вот и я!- пролетела мимо барной стойки Алекс и, оказавшись на танцполе, быстро дала задний ход,- Переборщила,- улыбнулась она брюнету, поймав на себе его изумленный взгляд
-Да уж, тормоза отказали?- рассмеялся парень,- Что будешь пить?
-Ты уже меня спаивать собрался?- игриво подмигнула ему девушка,- Ты же знаешь, что мои тормоза барахлят, а то и вовсе отказать могут. Впереди целая ночь, поэтому давай что-нибудь легенькое… Клубничный мохито, думаю, в самый раз!
-Алекс, почему ты постоянно опаздываешь, да еще и позволяешь себе пить на рабочем месте?!- не выдержала Кати.
-Бунт на корабле?- улыбнулась девушка,- А что вас не устраивает? Я что, плохо работаю? Или, может, я отпугиваю клиентов?!
-Нет, просто тебя никогда не ругают, а стоит кому-то из нас на пару минут опоздать, у нас высчитывают с зарплаты!
-Знаете, моя школьная учительница по литературе любила повторять одну очень полезную фразу… Так вот, последую ее примеру: « Это не мои проблемы!»…
-Нельзя так! Ты работаешь в коллективе, поэтому должна считаться с нашим мнением!- заявила Лена.
-Хорошо, и каково же ваше мнение? Какие-то предложение по поводу предстоящей вечеринки?
-Эээ… Никаких…
-Тогда не вижу смысла лезть в мои дела! Значит так, вот ваши туники… Древняя Греция сегодня будет нашей основной темой. Поэтому давайте, делайте прически, макияж, кстати, я принесла сандалии, у ваших шкафчиков стоят, поэтому не стоит возмущаться.
-О! Класс! Спасибо, Алекс! Ты лучшая!- побежали девушки мерить свои наряды.
-Подумать только: а ведь буквально пять минут назад все косточки тебе перемыли… Девушки… Самые загадочные создания на Земле!
-Мы такие,- улыбнулась она,- Ладно, девчонки правы, мне нужно работать… Увидимся,- чмокнула в щеку Маркуса Алекс и устремилась решать важные вопросы, касаемо этой ночи…

-Ричи, далась тебе эта несносная девчонка! Не злись!
-Мне срочно нужна девушка!- прорычал Стринджини,- Мне нужно расслабиться и получить удовольствие,- при последних словах низ живота сладостно заныл.
-Очнись, мужик! Мы ведь идем в клуб! Там у половины кисок на лбу написано: «Возьми меня», поэтому успокойся, будет тебе релакс!- улыбнулся Ватрин.
-Крис, Что б я без тебя делал?! Ты один в группе придерживаешься такого же мировоззрения!- похлопал по плечу друга Стринг.
-Вот-вот! Признал, наконец, свою сущность! А то, расчувствовался мне тут! Ни одна, даже самая шикарная девушка, этого не достойна!
-Ты прав! Ну что, едем?
-Да,- ухмыльнулся Крис и добавил,- Надеюсь, Мари не из тех, кто любит поломаться…
-Все зависит от тебя, дружище!..
-Значит, эту ночь она проведет со мной.
-И откуда в тебе столько самоуверенности?!
-У тебя научился!- рассмеялся Ватрин,- Ты был очень хорошим учителем…
-Ученик превзошел учителя? Похвально!- передразнил блондина Стринг,- Ладно, валим, пока Джей не пришел и не начал читать нам лекции по поводу распущенного поведения.
-Да, папочка в гневе страшен!- оба парня согнулись от смеха, но все-таки вышли из дома и уехали … Что же с Мари? Она отчаянно пыталась дозвониться до Алекс и предупредить ее, но телефон, как назло, был выключен. Теперь оставалось только надеяться, что Ричи не попадется на глаза подруге в обществе какой-нибудь девушки, в противном случае ему не жить… Мария вздохнула и вышла из дома, у порога которого уже ждала машина блондинов…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-07-27, 5:56 PM | Сообщение # 6
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
7

Клуб постепенно наполнялся людьми, в основном тусовщиками, знающими это место, как свои пять пальцев, остальные же пришли благодаря советам все тех же друзей-тусовщиков… На сцену под дружные овации гостей вышла Алекс, что могло означать лишь одно - вечеринка началась. Одета девушка была в белую тунику с золотистыми вставками, из украшений лишь золото, хоть его Алекс и не переносила, но работа, как и красота, порой требует жертв, на плечи кокетливо ложились крупные локоны («Аля Жизель Будхен», как любила повторять Алекс), а челка была заколота назад, на загорелых ногах красовались золотистые босоножки, похожие на сандалии Олимпийских богинь, с одним лишь отличием, а именно высоченной шпилькой…
-Ну что, зажжем этой ночью?!- прокричала в микрофон она, затем направила его в сторону зала.
-Да!- послышался дружный крик.
-Не слышу!
-Дааа!!!!- протянула публика.
-Вот! Совсем другое дело!- улыбнулась девушка,- Как вы уже, наверно, заметили, сегодня у нас вечеринка в Древнегреческом Стиле!
-Ааа!- восторженно закричали девушки.
-Рада, что вам нравится! Так что не стесняйтесь, подходите к девушкам в белом, это наша промо-группа, и угощайтесь вкуснейшим виноградом и вином! Надеюсь, нам удастся удовлетворить все ваши самые сокровенные желания!
-Алекс!- послышался женский голос.
-Да?- девушка устремила свой взгляд на обладательницу хорошей фигурки.
-Я хочу виноград!
-Какие проблемы? Вон девушки, бери!- улыбнулась она и посмотрела на гостей, с любопытством наблюдающих за разговором.
-Ты не поняла, я хочу, чтобы ТЫ угостила меня!- бросила наглый взгляд на девушку брюнетка. Алекс лишь ухмыльнулась, положила одну виноградину в рот и наклонилась к ней. Девушки слились в страстном поцелуе на глазах изумленной публики.
-Ты довольна?- усмехнулась Алекс.
-Да,- протянула с наслаждением девушка,- Я, кстати, Вики.
-Хорошо,- у Саши не было никакого желания продолжать разговор, поэтому она снова обратилась к публике
-Думаю, вы убедились, что эта ночь станет незабываемой!- обнажила белоснежные зубки она и спустилась в зал. Настроение резко ухудшилось, может, потому, что теперь все парни смотрели на нее каким-то животным взглядом, а, может, и потому, что девушка устала и хотела спать. Развлекать публику вовсе не так просто, как может показаться на первый взгляд. На самом же деле это титанический труд, но обычно эта усталость отдается в теле какими-то непонятными эмоциями, радостью, а тут - ничего… Лишь дикое желание напиться и провести остаток ночи с каким-нибудь красавчиком, а наутро забыть его имя и рассмеяться, когда он поймет, что для нее не стал самым-самым… Алекс невольно улыбнулась своим мыслям.
-Да, сейчас не мешало бы выпить,- тихо сказала она и направилась к барной стойке,- Маркус, милый, сделай-ка мне Маргариту.
-Сейчас,- улыбнулся парень и принялся делать коктейль,- Ну ты, конечно, выдала! Никогда не думал, что ты ее поцелуешь! Это у тебя впервые?
-Ну что за детский сад!- нахмурилась девушка,- Я могу целовать, кого захочу и когда захочу! Вот захочу и тебя сейчас поцелую!
-Я не против!- расплылся в довольной улыбке брюнет.
-А я не сказала, что этого хочу,- потрепала его по щекам Алекс,- Люблю я тебя!- рассмеялась она.
-И я тебя!- парень натянул улыбку, но ему трудно было скрыть грусть, читавшуюся в глазах.
-Марк, дорогой мой! Не грусти!- чмокнула его девушка и, взяв коктейль, куда-то убежала…

-Парни! Это самый дурацкий клуб во всем Берлине!- отчаянно пыталась отговорить блондинов Мари.
-Слушай, я хочу тусить здесь, тем более мы здесь уже были. Клуб шикарен, особенно программа!
-Ричи!
-Мари. Этого дьявола не переспорить, поэтому даже не пытайся,- улыбнулся Крис и приобнял девушку за талию,- Идем.
-Ага,- растаяла блондинка под его взглядом.
-Вот так бы сразу,- сверкнул глазками Рич, и они втроем направились в сторону клуба.
-О! Смотрите! Это же Ричи и Крис из US5,- крикнул кто-то из толпы стоящих на фейс-контроле, но наша тройка лишь опустила головы и быстренько прошла в здание.
-Фух! Пронесло!- облегченно выдохнул Рич.
-Да уж,- улыбнулся Ватрин и подмигнул другу,- Ладно, идем к нашему столику,- чмокнул в макушку Мари он, и они поспешили в VIP-зону. Блондинка невольно присвистнула, когда увидела, что столик уже полон все различной выпивки и, как говорят русские, закуски. Хоть она и сама работала в этом клубе, но одного, даже самого обеспеченного гостя, никогда не ждало что-нибудь подобное. Видимо, это тот самый столик, который зарезервировали месяц назад…
-Хорошо живете, мальчики!- окинула она взглядом все вокруг.
-Здесь всегда нас ждут, когда бы мы не пришли,- довольно протянул Стринг и поспешил налить всем шампанского.
«Кристалл?.. Одно из самых дорогих шампанских вин!»- пронеслось в голове девушки,- «Одна бутылка стоит около… О, Боже! Откуда у них такие деньги?! Ну все, Ватрин, теперь уж ты точно мой!»
-За нас,- улыбнулся уголками губ Кристоф, и они осушили бокалы.
-Ладно, не буду вам мешать,- подмигнул Стринджини и в мгновение ока удалился…

Алекс снова подошла к барной стойке… Да, сегодня она хотела напиться, и не один из доводов Маркуса на нее не действовал:
-Милая, ну послушай! Нет ничего хуже женского алкоголизма!
-Маркус! Я хочу текилы! Быстро налей ее мне! Иначе я сама!- ударила кулаком по стойке она и испытующе посмотрела на парня.
-Нет!
-Ну ладно!- запрыгнула на барную стойку Алекс, и, спрыгнув с нее, оказалась рядом с алкоголем,- Тааак,- задумчиво протянула девушка,- Что бы мне выпить?
-Алекс!- развернул ее к себе брюнет и заглянул в небесно-голубые глаза,- Не надо… Пожалуйста…
-Не смотри так на меня,- икнула девушка и отстранилась от него.
-Как?
-Вот так вот!- фыркнула Саша,- Я не алкоголичка и умею контролировать себя. И не надо меня жалеть! Ясно?!
-Прости…
-Забудь,- развернулась спиной к гостям она и принялась разглядывать бутылки.
-О! Мартини! Текила отменяется!- схватила емкость девушка.
-Привет! Мне Виски,- голос парня оказался Алекс знакомым, но вот кто это мог быть?
-Сейчас,- улыбнулся Маркус и подошел к девушке,- Может, ты дашь мне поработать?
-Марк, скажи, как выглядит этот парень?- прошептала она,- Он блондин, да?
-Да. Вы знакомы?
-О, Боже! Что мне делать?
-Стой уж, он уйдет сейчас.
-А что это за красотка стоит ко всем спиной?- улыбнулся Стринг. Алекс лишь фыркнула и села под стойку.
-Девушка, вам плохо?
-Все в порядке, поверь,- обнажил белоснежные зубки Маркус.
-Ну... ладно!- пожал плечами блондин и осушил стакан,- Адьес!
-Ушел?
-Ага! Вылезай давай!
-Я поеду домой!.
-С ума сошла?!
-Да!- вновь перелезла через стойку девушка и, схватив свою бутылку, исчезла…

Спустя 2 часа…

-Смотрите, кого я привел!- сел на диванчик напротив недавно образовавшейся парочки Рич и усадил к себе на коленки смазливую блондинку.
-О! В нашем полку прибыло!- улыбнулся Кристоф,- Слушайте, вы нам всю романтику тут испортили!
-Романтику?!- заплетающимся языком произнес Стринг,- А мы можем уйти, да, детка?! Как тебя зовут, кстати?!
-Кати,- обняла парня она.
-Стой! Ты же работаешь вместе с Алекс!- выпалила Мари, но лишь спустя мгновение сообразила, какую глупость совершила.
-Алекс?!- Ричи посмотрел на свою спутницу,- Она сегодня тоже работает?!
-Да! Бесит она меня!
-Почему?!- Кристоф посмотрел на девушку.
-Эта тварь у меня парня увела!
-Которого из них?- съязвила Мари,- Крис, поехали домой! Не хочу больше находится здесь!- окинула презрительным взглядом парочку она, и они с Ватриным ушли, даже не попрощавшись.
-Так говоришь, она тут работает… Хмм… А как нам ее сюда привести?!
-А зачем она тебе?!- воскликнула Кати.
-Она мне сердце разбила!- Ричи был уже изрядно пьян,- Я ей отомщу!
-Давай! Я сейчас!- девушка упорхнула, Стринг же осушил еще один бокал…

Алекс оказалась всего лишь за соседней дверью, в объятиях какого-то парня. Сказать, что она была пьяна – интеллигентно промолчать… Но с тем, что ее спутник был хорош собой, трудно было поспорить… Мужественный, кареглазый брюнет, с отличным телом и невероятно чувственными губами… Они наслаждались поцелуями друг друга пока их идиллию не нарушил крик Кати.
-Алекс! Тебя срочно зовут!
-Куда?!- нехотя оторвалась от парня девушка.
-Соседняя дверь… Какой-то гость недоволен!
-Сколько ему заплатить, чтобы он оставил нас в покое?- достал бумажник парень,- Алекс, не уходи…
-Остынь, красавчик! Я скоро! Не скучай!- поцеловала на прощание его она и проследовала за Кати,- Ты?! Какого черта?!- уставилась она на блондина.
-Я! Иди сюда! Нам нужно поговорить! А ты, блондиночка, вон отсюда!
-Что?! Да как ты смеешь?! Идиот!
-Алекс! Я сказал, что хочу с тобой поговорить! Что неясно?!
-Я этого не хочу! Ладно, я пошла, меня там мой красавчик ждет!- загорелись глазки у девушки.
-Этот… Как его… Аксель?! Тупой немец!
-И Аксель тоже! Все!- девушка направилась к двери.
-Стоять! Ты, кажется, не поняла!- схватил ее за руку блондин и усадил на диван.
-Пусти!
-Скажи этой, чтоб оставила нас одних!
-Нет! Я охрану вызову!
-И что ты им скажешь?! Я же Ричи Стринджини - 20-летний девственник!- залился истеричным смехом он.
-Кати, оставь нас,- девушка фыркнула и в слезах выбежала.
-Ну… Я тебя слушаю! Только давай быстрее! Меня ждут!
-Кто?!
-А вот это не твое дело! Иди дальше трахайся с ненавистными мне девушками.
-Что ты несешь?!
-Я видела, что вы вытворяли на танц-поле,- икнула Алекс,- Ты сволочь, Стринджини!
-Я…я…
-И не нужно мне ничего объяснять! Ты для меня умер, ясно?!
-То есть твоя связь с этим немцем не в счет?!
-Аксель мой друг! Мы даже не целовались не разу!
-Мы с тобой, ксати, тоже,- голос Ричи стал мягче,- Я такой глупый…
-Да уж этого у тебя не отнять!
-Тшш,- запустил руку в ее волосы блондин и нежно коснулся пухлых губ. Поцелуй постепенно превратился из нежного в страстный, можно даже сказать какой-то хозяйский… Ричи «метил территорию» таким вот способом. Сейчас он бессознательно дал понять не столько ей, сколько себе самому, что эта девушка теперь ЕГО, и ни один мужчина больше не имеет на нее никаких прав…
«Моя!»,- это слово отдавалось в мозгу приятным теплом, а сердце почему-то замерло в ожидании чего-то…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-07-27, 5:57 PM | Сообщение # 7
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
8

-Эта ночь станет особенн..,- пылкую речь парня прервал оглушающий звук.
«Пощечина?!.. Она дала мне пощечину?! Ррр!!»- пронеслось в блондинистой голове.
-Думаешь, я вот тебе сейчас прям отдамся, да?!- язык предательски цеплялся за зубы,- Я что, похожа на твою ярую фанатку, готовую на все, ради ночи с кумиром?!- отодвинулась от Стринга Алекс,- А вот не будет секса, понял?! Обломись!- выразительно ткуна ему в нос свой средний палец она.
-Почему?!- я уже писала, что Ричи еле язык ворочал?
-Иди сюда!- поманила его пальчиком девушка.
-Ну?- Стринг игриво ей подмигнул.
-А меня не возбуждают динозаврики!- прошептала ему на ухо она.
-Что?
-Дино! Где твоя Растишка?- усмехнулась девушка.
-А? Ну уж если на то пошло, то ты вредная противная обезьяна!
-А ты гамадрил!
-Что?!- возмутился Стринг.
-Кстати, они меня тоже не заводят! Ладно, чао! Я пошла к своему этому… А как его это… ну… Ну ты понял!- встала с дивана девушка и на шатающихся ногах побрела к двери.
-Конечно, я тебя с полу взгляда понимаю!
-Ну так как?- Стринг промолчал.
-Алекс, детка, иди ко мне!
-Неее… Я пошла к моему …ну ты помнишь, да?! Такой красавчик… Он ждет!
-Не будь такой…
-Ты! Не смей мне указывать, ты меня понял?! Птеродактиль недоделанный!
-Овца!
-Баран!
-Я хочу тебя!- резко встал с дивана блондин и прижал девушку к стенке,- Хочу!- обжег горячим дыханием ее шею он.
-Пусти! Что за… Стринджини! Я кому сказала?! Эй!
- Алекс…
-Я тебе уже говорила, что ты меня не заводишь?!- тяжело дыша, произнесла девушка.
-Да?! А по тебе и не скажешь,- парень продолжил покрывать ее шею страстными поцелуями.
-Прекрати,- желание сопротивляться с каждой секундой уменьшалось… Еще чуть-чуть и девушка бы сдалась…
-Алекс! Идем!- отодвинул Ричи от девушки парень и, взяв ее на руки, вынес на улицу,- Что ты творишь?! Почему Стринджини?!- брюнет испепелял ее взглядом.
-Маркус, ты сдурел?! Это пари, между прочим, для меня очень важно, а ты мне все портишь!- Алекс никак не могла сфокусировать свой взгляд на друге. Перед ней открылся мир плывущих предметов и странных ощущений…
-Боже! Никогда не видел тебя такой пьяной… Зачем?!
-Отвали, понял?! Хватит лезть в мою жизнь!- собрала всю свою волю в кулак девушка и неуверенной походкой зашагала по направлению к дороге, при этом эмоционально размахивая руками и что-то бормоча себе под нос.
-Алекс, стой!
-Пошел ты! Идите вы все!- даже не обернулась она. Такси долго ждать не пришлось, девушка села на заднее сиденье и вскоре уснула…

Стук в дверь, отдающийся жуткими болями в голове - именно так началось утро Алекс. Все еще лежа в постели с закрытыми глазами, девушка мысленно прокручивала в голове события вчерашней ночи, но память предательски ее подводила... В очередной раз…
Вскоре в спальню кто-то зашел и поставил на прикроватную тумбочку стакан воды и какую-то таблетку.
-Мари, ты мой ангел!- улыбнулась девушка,- Этот Стринджини мне уже порядком наскучил… Думает, самый крутой тут…
-И тебе доброго утра!- расплылся в улыбке парень.
-Ты?! Что ты делаешь в…- Алекс осмотрелась по сторонам. Да, комната принадлежала явно не ей,- Своем доме?- она поняла, что в очередной раз сморозила глупость.
-Ты что, совсем ничего не помнишь?- присел на кровать блондин и погладил ее по голове.
-Не прикасайся!- Алекс села и закрыла лицо руками,- Боже… как же так получилось?- прошептала она и заглянула под одеяло,- Фак!
-Алекс,- посмотрел внимательно на девушку Ричи и вздохнул,- Ничего не было, успокойся…
-Но почему я…
-Собирайся и спускайся вниз. За завтраком тебе все расскажу.
-Нет, ты уж давай сразу! Что тебе мешает сделать это прямо сейчас?
-Хмм… Может, то, что в моей постели сейчас находится красивая обнаженная девушка?- ухмыльнулся Ричи,- Или ты хочешь, чтобы я по ходу своего рассказа не выдержал и продолжил то, на чем мы остановились вчера?..
-Ладно. Иди давай!... И, Ричи,- парень обернулся,- Надень футболку, пожалуйста,- девушка заметно покраснела.
-Хорошо,- подмигнул Стринг,- Постараюсь больше тебя не смущать.
-Спасибо!- улыбнулась она и еще раз взглянула на удаляющуюся фигуру блондина.
«Какой он… ммм… Такой торс! А руки! Интересно, а у него большой? Соберись, тряпка! Он для тебя всего лишь пари, не более! Но с другой стороны, это же не значит, что я не могу развлечься?- в голове стали проноситься довольно откровенные сцены,- Боже, убереги меня от соблазна!»- мысленно помолилась она и, обернувшись черной шелковой простыней, потопала в душ…

Девушка вышла из ванной комнаты и с удивлением обнаружила, что в спальне Стринга ее вещей нет.
-Да,- протянула она,- И как выкручиваются из таких вот ситуаций?! Хмм… Стринджини, ты явно надо мной издеваешься!- девушка подошла к огромному шкафу и, распахнув его, сделала для себя очередное открытие. Оказалось, что Ричи носит все очень короткое по длине: будь то футболки или толстовки. И даже если Алекс и наденет что-нибудь из его одежды, отсутствие нижнего белья заметят все…
Потуже обернув полотенце вокруг груди, девушка открыла дверь и, как матерая шпионка, озираясь по сторонам, выбежала в коридор и вошла в первую же попавшуюся дверь, хозяина которой, похоже, не было. Сразу же подбежав к шкафу, Алекс вытащила какой-то свитер нежно-розового цвета.
-Здесь живет гей?- задалась вопросом она и без раздумий натянула на себя довольно-таки удобную и мягкую вещь,- Вот! Совсем другое дело!- покрутилась перед зеркалом она и довольная собиралась было выйти из спальни, но увидела календарь, на котором красным маркером было обведено число, рядом с которым красовалась странная надпись: «7 ноября. Порш будет наш! =P».
-Хмм… Что бы это могло значить?- вслух произнесла Алекс и от греха подальше покинула комнату. Не успела она закрыть за собой дверь, как столкнулась нос к носу с высоким блондином:
-Что ты делала в моей комнате? И почему на тебе мой свитер?- окинул взглядом девушку он.
-Привет. Я Алекс,- протянула руку она,- Ты, наверно, Крис? Приятно познакомиться!- виновато улыбнулась девушка.
-Взаимно,- расплылся в улыбке парень,- И все-таки… Может, ответишь?
-Понимаешь, я понятия не имею, где мои вещи, а все футболки и свитера Ричи очень короткие, пришлось надеть твой свитер… Кстати, у тебя хороший парфюм. Прощаешь, что я так вот без спроса?
-Ну ладно!- ямочки заиграли на щеках Уотрина,- Идем завтракать. Ричи ТАКОЕ приготовил! Пальчики оближешь! Кстати, тебе очень идет мой свитер!- обнажил белоснежные зубки Кристоф и взял девушку за руку.
-Знаю. А ты гей, да?- пожала плечами Алекс и широко улыбнулась.
-С чего ты взяла?- вмиг парень стал серьезным,- Я похож?
-Ну… Есть немного. Ты так и не ответил…
-Спроси у Мари…
-Что?! Ты спал с моей прелестью? Где она? Если ты ее обидишь, клянусь, я тебе яйца оторву!
-Сдаюсь!- поднял руки вверх Крис и засмеялся,- Алекс, не злись! Мари внизу, ждет нас!
-Посмотрим,- недоверчиво посмотрела на блондина девушка и, схватив его за руку, потащила на первый этаж…

Парочка спустилась в гостиную, взявшись за руки, чем повергла ее обитателей в легкий шок. Первой отошла Мария:
-Сань, быстро отошла от моего парня! Иначе…- по-русски произнесла она.
-Ой! Ой! Как страшно!- показала подруге язык девушка,- Ты сначала догони!- сиганула в кухню она,- Не поймаешь!- обернулась на Мари она и, как оказалось, попала прямо в объятия Стринга.
-Аккуратней!- руки блондина оказались на талии Алекс.
-А что ты делаешь?- проигнорировала его слова девушка,- Так вкусно пахнет!
-На самом деле я уже все приготовил. А почему на тебе свитер Криса?- нахмурился парень.
-Потому что кое-кто спрятал мои вещи! А твои никуда не годятся!
-Что?! Почему?
-Прости, дорогуша, но я не хочу ходить по дому, в котором два мужика, и светить своей голой задницей!
-Ты такая смешная, когда злишься,- улыбнулся блондин,- А мужчин здесь не двое, а шестеро...
-Я тебя ненавижу!- выдохнула девушка и прижалась к его груди.
-Если так проявляется твоя ненависть, ненавидь меня, пожалуйста!- чмокнул ее в макушку Стринг.
-Ты не понимаешь… Ничего…
-Что на этот раз? Кто обидел мою малышку?- нежно улыбнулся Ричи, чем заставил и ямочкам на щеках девушки заиграть.
-Давай об этом потом.
-Как хочешь,- пожал плечами Стринг и заглянул в ее глаза.
-Спасибо,- прошептала Алекс и потянулась к губам парня, и они слились в долгом и нежном поцелуе.
-Так бы каждое утро,- улыбка не сходила с губ Стринга,- И ночью… Для закрепления эффекта…
-Да,- согласилась Алекс,- Ты мне так и не рассказал, как я оказалась в твоем доме, почему спала голая?
-Ну… Так получилось, что ты села в такси, на переднем сиденье которого был я, поэтому ты и подумала, что одна… Почему я не отвез тебя домой?.. Признаюсь честно, я хотел, чтобы ты переночевала у меня… Так как ты была в абсолютном неадеквате, секса, как ты уже знаешь, не было… А раздела тебя твоя подруга, потому что, как только мы поднялись в мою спальню, я тоже уснул… Меня раздевал Крис,- добавил Ричи, чтобы разрядить обстановку.
-А они … Ну ты понял, что я имею в виду!
-Да,- довольно улыбнулся Стринг,- Похоже, у них серьезно…
-Почему?- удивилась Алекс, для которой секс в первую ночь знакомства не был атрибутом серьезных отношений.
-Понимаешь, обычно его девушки не задерживаются здесь более часа после того, как он проснется. А Мари здесь довольно-таки долго, да и относится он к ней не так, как обычно…
-Я знала, что он такой!- победно улыбнулась Алекс,- Я чувствовала! Но… Если он обидит Мари…
-Успокойся! Это их жизнь. Пусть делают, что хотят. Пообещай, что не станешь вмешиваться,- заглянул в голубые глаза блондин.
-Если поцелуешь,- хитро прищурилась девушка.
-С удовольствием!- прильнул к мягким губам парень…

-Я хочу тебя!- прошептал Стринг, проведя по шее девушки языком, тем самым, заставив ее вздрогнуть от наслаждения.
-И я тебя,- футболка Ричи полетела в направлении гостиной.
-Ты даже себе не представляешь, как много значишь для меня,- усадил Алекс на столешницу блондин и провел рукой по бедру.
-Это сумасшествие!- прижалась всем телом к парню девушка и запустила аккуратные пальчики в его светлые волосы,- Могут зайти!
-Плевать!- начал расстегивать ремень своих джинсов Стринг,- Пусть мы будем сумасшедшими, но счастливыми!
-Тогда не останавливайся!- хищно улыбнулась Алекс и что-то промурлыкала ему на ухо.
-Алекс!- тяжело дыша, прошептал Стринджини, не в силах больше сдерживать эмоций,- Идем!- поднял ее на руки он и уложил на кухонный стол. При этом на пол полетели все ненужные предметы: стаканы, тарелки, какая-то еда, вилки с ложками. Но парочка в порыве безудержной страсти не заметила этого.
-Ричи, что случилось?- вошел в комнату кареглазый брюнет.
-Камран, не сейчас!- нехотя оторвался от девушки Стринг и жестом попросил парня выйти.
-Алекс?!- вопреки совету друга, брюнет остался. Девушка обернулась и увидела знакомое лицо, но вот при каких обстоятельствах они познакомились, она напрочь забыла,- Эээ… Мы знакомы?
-Вчерашняя ночь. Клуб. Чилл Аут,- при словах парня Стринг отстранился от девушки.
-Алекс?- заглянул в небесно-голубые глаза он,- Только не говори, что это тот самый парень, ради которого ты вчера меня хотела бросить. Вы занимались сексом?!
-Что?! Между прочим, это я его бросила ради тебя!- возмутилась девушка,- А если поцелуи для тебя настолько серьезны, что ты готов вот прям здесь умереть от отвращения ко мне, валяй! И еще… Ты помнишь, что ты не мой парень. Поэтому чисто теоретически я могу делать, что душа пожелает!
-Что ты несешь?! Я всего лишь спросил, трахнул он тебя или нет!
-Не смей так со мной разговаривать!- девушка замахнулась и залепила настолько сильную пощечину, что ладонь начала гореть.
-Ричи, успокойся. Не было нечего. Мы всего лишь целовались,- пожал плечами Кам.
-Скажу я твоему брату, чем ты в клубах занимаешься, надерет он тебе задницу! Извращенец хренов!- прорычал блондин.
-Прекрати! Выпусти меня!- Алекс оказалось зажатой между столом и собственно Стрингом,- Я не намеренна оставаться здесь с тобой!
-Камран, оставь нас!
-Нет!
-Джей!
-Что, сам не можешь со мной разобраться?! Обязательно брата звать?!
-Мне не до тебя! Оставь меня наедине с девушкой! Моей!
-Она уже сказала, что ты не ее парень!
-А вот это не твое дело! Выйди по-хорошему!
-Что случилось?- в кухню зашел Джей. Картина, представшая перед ним, его немного шокировала: Алекс, сидевшая на краю стола, Ричи, стоявший между ее ног и прижимающий ее бедра к себе, при этом без футболки и с расстегнутым ремнем, и младший брат, абсолютно не вписывающийся в обстановку.
-Джей, забери своего брата. У нас с Алекс важный разговор!
-Нет, Джей! Забери меня!- умоляюще посмотрела на высокого брюнета девушка.
-Давай я сначала заберу Камрана, а вас оставлю. Если что, кричи! Мы все в гостиной,- усмехнулся Кан и, схватив брата, вывел его из помещения.
-И чего ты добиваешься?- отвернулась от блондина девушка.
-Я? Это ты себя ведешь, как какая-то… Слов нет! Я думал, что значу для тебя больше, чем все остальные, думал, что у нас серьезно… Правда, идиот?
-Если ты в это верил, то да! Мне на тебя наплевать! Ясно?! А теперь отдай мне мои вещи, и я поеду домой!
-Ты серьезно?- парень напрягся.
-И еще: забудь мой номер телефона, домашний адрес и место работы!
-Как скажешь!- он вышел из кухни, оставив Алекс одну…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-07-27, 5:57 PM | Сообщение # 8
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
9

Алекс встала со стола и, натянув улыбку, предстала перед обитателями гостиной, которые шептались между собой. Мари посмотрела на подругу взглядом, полным ярости:
-Пойдем, поговорим!- схватила за руку Алекс она.
-Оставь меня… Пожалуйста,- девушка была готова расплакаться.
-Что с тобой, зайка?!- нужно ли говорить, что подруги вопреки этикету разговаривали на своем родном языке?
-Не знаю… Он так на меня смотрел… Я думала, он меня ударит!.. Мне страшно!
-Прекрати! Блондинчик на это не способен!
-Мы его слишком плохо знаем! С чего он вообще взял, что имеет на меня какие-то права?! Ладно, я поеду!- уверенным шагом направилась в сторону входной двери Алекс.
-Прямо так?!.. В свитере?!
-Плевать!- обернулась девушка,- Прощайте!
-Пока,- растерянно посмотрели на удаляющуюся фигуру парни, дверь за которой вскоре закрылась.
-Мари, сделай что-нибудь! Не поедет же она домой в таком виде?! На улице ноябрь! Льет как из ведра!
-Она вправе поступать так, как считает нужным, Крис… Я не могу ничего сделать…
-А кто, черт побери, тогда может?!- воскликнул блондин и, схватив с вешалки куртку, устремился за Александрой, оставив свою, можно сказать, девушку в полнейшей растерянности…

-Алекс! Стой!- крикнул вслед девушке Кристоф, она в ответ лишь хмыкнула и продолжила топать босыми ногами по лужам.
-Да что же это такое?!- воскликнул Уотрин и развернул ее к себе.
-Не твое дело!- отрезала Алекс и попыталась убрать его руки со своей талии.
-Давай вернемся?- с надеждой заглянул в ее глаза блондин.
-Нет. Крис или как там тебя, убери руки и оставь меня в покое!
-Что ж ты такая упрямая?!- прищурился Кристоф и поднял девушку на руки.
-Ты в своем уме?! Пусти! Немедленно!- сопротивлялась она, но была не в силах что-то изменить.
-Обещаю надрать ему задницу! И еще, если он тебя обидит, сразу подходи ко мне… А вообще Ричи хороший… Но слишком ранимый… Алекс… Не надо с ним так,- вздохнул Крис и понес ее в дом.
-А как? А? Да кто он вообще такой?! Он мне даже не парень, чтобы возмущаться! Ясно?!
-Вполне,- улыбнулся Ватрин,- Алекс, ты такая смешная, когда злишься.
-И ты туда же!- сменила гнев на милость девушка,- Крис,- протянула она.
-Что?
-А давай не будем возвращаться? А? Я не хочу…
-Такое впечатление, что ты чего-то боишься,- девушка не ответила.
-Серьезно?! Чего ты боишься?.. Или… кого?
-Неважно…
-Нет! Важно! Алекс, ты можешь мне доверять…
-В том-то и дело, что не могу… Крис, вы с Ричи замышляете что-то нехорошее… Интуиция никогда меня не подводит… Вы на меня поспорили?..
-Что?- блондин нервно сглотнул. «Неужели Мари уже успела все ей рассказать?! Но она же обещала не вмешиваться в их отношения!»
-Порш… А что должен сделать Стринджини, чтобы его получить? Или… Что должен сделать для этого ТЫ?- по щеке скатилась слеза, но дождь не позволил парню этого заметить.
-Я не понимаю, о чем ты говоришь. Бред какой-то,- пожал плечами Ватрин,- Порш мы собираемся купить!
-Хотелось бы в это верить,- вздохнула Алекс,- Ладно, идем!
Они тихо вошли в дом. Из гостиной слышался чей-то крик, как поняла Алекс, голос принадлежал Стрингу:
-Алекс моя девушка, понял?! Я не позволю никому ее у меня отбить! Никогда!! Она МОЯ! И точка! И не дай Бог, я увижу ее в твоем обществе еще раз, ты об этом пожалеешь! Я просто так не сдамся, слышишь?!
-Ричи, неужели ты готов разрушить вашу дружбу из-за какой-то девки?- ухмыльнулся Винсент.
-Заткнись! Она не какая-то там девка! Она… она…- Стринджини замолчал.
-Кто?- вошла в гостиную вслед за Крисом Алекс,- Кто я для тебя?
-Любимая девушка,- заглянул в нежно-голубые глаза блондин и увидел просиявшее лицо Алекс. Девушка посмотрела на подругу и ехидно улыбнулась.
«Вот он, момент истины! Я выиграла!!!»- кричало выражение ее лица.
Крис опустил голову. Он знал про пари, знал, что Ричи такая же жертва глупой штуки под названием спор. Мари не могла скрыть от него это, просто не имела права, ведь именно он первый признался ей в истинных планах на Алекс… Но знал ли он, что простое пари может перерасти в нечто большее? Знал ли, что его друг влюбится, как мальчишка, и позволит девушке так вот себя вести. Поставив себя на место Стринга, Крис отметил, что, если бы Мари окружало такое количество парней, у каждого из которых на нее были бы планы, она бы умер от ревности. Определенно блондинка не была для него девушкой на одну ночь…
«Но что тогда? Любовь? Бред!»- рассуждал Кристоф, но тут же выбросил эти мысли из головы и продолжил делать предположения касаемо Ричи. Зачем он признался в том, что влюблен? И влюблен ли вообще? Может, это очередной маневр, чтобы Алекс быстрее сдалась и переспала с ним? Или же чувства? Крис был лучшим другом Стринга, но в этой ситуации не понимал, что же происходило в голове блондина. Слишком уж он эмоционален и чувствителен в последние дни. От былого хладнокровного и циничного Ричарда Стринджини не осталось и следа… Мальчишка из Итона победил звезду мирового масштаба… Впервые за три года…
-Слишком уж все сложно,- выдохнул Кристоф и плюхнулся на диван между Джем и Иззи.
-Алекс, почему ты молчишь?- Ричи трясло, будто от ответа девушки зависела вся его дальнейшая жизнь.
-Ричи, я… Спасибо тебе!- обняла парня Алекс и с удовольствием вдохнула приятный аромат его одеколона.
-Мне кажется, я люблю тебя… Понимаешь, со мной такого раньше не было,- судорожно целовал ее щеки парень.
-Спасибо…
-За что ты меня благодаришь? Обычно в такой ситуации говорят отнюдь не слова благодарности…
-Ты просто! Ты даже себе не представляешь, как я рада от тебя это слышать!- глаза девушки горели от переполняющего ее счастья. Но был ли это вкус победы, или же Алекс испытывала ответные чувства к нему, не было известно никому, даже самой девушке…

10

«Выиграла… Вот и все, Ричи, наша история закончилась… Но почему я не могу сказать, что ты мне не нужен?.. Не смотри на меня так! Я сейчас расплачусь от этого взгляда! Любишь… Зачем?! Слышишь, зачем ты мне это сказал?! Чтобы меня мучила совесть до конца моих дней?! Черт! Что же делать?»- глубоко вздохнула Алекс и, мельком взглянув на ничего не понимающего блондина, обняла его еще раз.
-Что-то не так?- Стринг стряхнул слезинку со щеки девушки.
-Прости,- прошептала она,- Мари, нам пора!- умоляюще посмотрела на подругу Алекс.
-Да, конечно! Ричи!- схватила девушку за руку она и повела наверх…

Алекс уже собралась уходить и надевала серьги, как в дверь спальни кто-то постучал:
-Можно?- Ричи, не дождавшись ответа, вошел и сел на кровать.
-Ты что-то хотел?- девушка отвернулась к окну и с усердием продолжила застегивать левую сережку.
-Поговорить,- встал с кровати блондин и принялся мерить комнату шагами.
-Я слушаю.
-Что происходит между нами? Ты так холодна со мной… Почему? Я сделал что-то не так?- девушка промолчала.
-Скажи хоть что-нибудь… Я тебе в любви признался, наконец!- парень посмотрел на нее.
-Да что ты вообще знаешь о любви?!- покачала головой Саша,- Единственное, что тебя интересует в этой жизни – любовь девочек-подростков! Ты не знаешь, что такое любить человека, слышишь?! Не знаешь!- голос предательски задрожал.
-А ты знаешь?- блондин заглянул в ее глаза.
-…
-Ты знаешь?!- спросил настойчивее блондин.
-Знаю,- прошептала девушка,- Прощай!
-Стой!- схватил ее за локоть парень и прижал к себе,- Зачем все это? Именно ты сделала первый шаг при нашем знакомстве, а теперь обвиняешь меня в бесчувственности?!..
-Я просто ошиблась на твой счет…
-Что это значит? Ты разочаровалась во мне?!- парень испепелял ее взглядом,- Но почему?
-Да… Я думала, ты не такой… Думала, сможешь сделать меня счастливой… Заблуждалась… Прости,- Алекс высвободила свою руку и поспешила домой…

Часы показывали полночь, а девушка все никак не могла погрузиться в объятия Морфея. Вот уже пять часов она лежит на своей огромной кровати и, судорожно прижимая Бублика к груди, смотрит в одну точку. Почему-то внутри нет ничего. Пустота. Но такая болезненная. Сквозь распахнутое окно в спальню попадают маленькие капли воды. Дождь. Такой любимый и такой успокаивающий. Алекс знала, что дождь – предвестник чего-то нового в ее жизни, но вот чего? Возможно, это были всего лишь самоутверждающие догадки, чтобы не было так больно от потери этого блондина. Но почему больно?! Алекс не знала и, по большому счету, не хотела этого знать. Слишком уж нежеланным был ответ… Телефон кричит где-то в районе уха, но она не поднимет трубку, потому что знает: звонит Он… Весь день, с момента отъезда из его дома. Что ему нужно? Ей неинтересно… Как-то все слишком болезненно… Раньше пари давались ей проще… Гораздо проще!..
-Алекс,- послышался шепот и такой знакомый аромат парфюма. Девушка не отреагировала.
-Малышка,- кто-то нежно забрал счастливого пса и поставил на пол. Бублик радостно завилял хвостом и побежал на кухню.
«Почему он не лает? Почему он так любит этого идиота Стринджини?!»- пронеслось в голове.
-Что тебе нужно?- Алекс, наконец, перевела взгляд на парня,- Как ты здесь оказался?
-Я беспокоился, ты пропала, на звонки не отвечаешь… Меня пустила Мари… Что с тобой происходит? Скажи, может, я могу помочь?
-Не можешь. Мне сейчас никто не поможет,- по щеке непроизвольно скатилась слеза.
-Ну-ну, не плачь,- прижал ее к груди блондин и поцеловал в макушку. Почему-то это всегда срабатывало. Его голос, такой приятный и тихий, ласкал слух и успокаивал бушевавшие в груди страсти.
-Почему ты так добр со мной? Я ведь выставила тебя полным идиотом перед друзьями…
-Я просто не могу от тебя отказаться… За столь короткий срок ты перевернула мои представления о девушках, о жизни в целом… Ты очень нужна мне, Алекс. И, если ты не веришь в искренность моих чувств, хорошо, я не настаиваю… Я просто хочу, чтобы мы были вместе…
-Я не знаю, что тебе ответить,- девушка вздохнула и прижалась к парню сильнее. Впервые он показался таким родным и близким.
-А что говорит твое сердце?- заглянул в голубые глаза Ричи,- Я же вижу, оно не хочет, чтобы все закончилось вот так вот.
-Ты прав,- улыбнулась Алекс,- Не хочет. Оно соскучилось по его любимому динозаврику!
-Ты снова?!- Стринг повалил девушку на кровать и, устроившись поудобней сверху, принялся покрывать столь желанную шею поцелуями,- Я же просил так меня не называть,- определенно девушке удалось разжечь в нем страсть.
-Ричи!- Алекс залилась веселым смехом,- Ты мой любимый тираннозаврик Рекс!
-Сейчас Рекс съест свою любимую обезьянку!- хищно улыбнулся Стринджини и потянулся к мягким губам,- Я хочу тебя,- прошептал он и, прочитав во взгляде девушки согласие, страстно впился в ее губки.
Спустя какие-то мгновения футболка парня полетела в неизвестном направлении, туда же и отправился шелковый верх пижамы Алекс.
-О, Боже!- выдохнул Стринг, увидев обнаженную грудь девушки. Аккуратные пальчики принялись изучать тело девушки, дрожавшее от желания.
На какую-то долю секунды Алекс засомневалась в правильности происходящего, но Ричи, будто поняв это, провел холодным языком по разгоряченной груди, отбив тем самым желание прекратить это.
«Все слишком серьезно!»- подумал Стринг и теперь покрывал каждый сантиметр обнаженного тела девушки поцелуями. Страсть перемешалась с нежностью, что было несвойственно Казанове Стринджини. Но не было времени на самокопание. «Потом, все потом, завтра…»- пронеслось в блондинистой голове.
-Почему ты остановился?- Алекс посмотрела на задумавшегося парня,- Что-то не так?
-Я люблю тебя,- прошептал Ричи, увидев, как нежные пальчики тянутся к его ремню.
-Не будем о чувствах,- сбившееся дыхание выдавало истинные эмоции девушки,- Это просто секс…
-Что?- Стринг за все свои 20 лет ни разу не встречал девушку, которая не хотела бы после ночи любви стать его женой и нарожать мистеру Стринджини кучу детишек.
-Просто не останавливайся,- Алекс перехватила инициативу в свои руки, и вот уже джинсы парня куда-то полетели…
-Как пожелаешь,- слились в страстном поцелуе они и продолжили сумасшествие…

Под утро они, наконец, вдоволь насладились друг другом и уснули. Но сон Стринга длился недолго. В голове почему-то вертелась одна фраза: «Это просто секс». Парень никак не мог понять, почему Алекс ему это сказала. Неужели он для нее всего лишь приятное удовлетворение ее женских потребностей? Перед глазами почему-то предстала картина целующихся Алекс и Камрана.
«Почему она так поступила? Почему мой лучший друг? Почему не хочет говорить о своих чувствах… Она же говорила, что знает, что такое любовь… Неужели, она кого-то любит?! Нет! Стой, Ричи. Если бы любила, не спала бы с тобой!»- последняя мысль далась парню с трудом. Чувство, будто бы его использовали, не покидало его. Но стоило ему взглянуть на мирно спящую девушку, все сомнения улетучились. Она казалась маленьким ангелом… Такая прекрасная и безобидная…
-Нет, Алекс, это был не просто секс… Это чувства,- прошептал Ричи спящей девушке и вскоре веки стали тяжелыми и столь желанный сон овладел телом и мозгом блондина…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Четверг, 2008-07-31, 4:40 PM | Сообщение # 9
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
11

Утро девушки началось с приятного голоса, доносившегося из ванной комнаты:

Make the sunrise wake each morning ´till u opened up ur eyes
Take the brightest stars at night and write ur name across the sky
I wouldn´t stop until ur world was just the way that it should be
But first I´d make u fall in love with me…

Алекс сладко потянулась и протерла глазки. Несмотря на то, что на улице осень в самом ее разгаре, за окном светило яркое солнце, будто бы небо улыбалось своей фирменной голливудской улыбкой, согревающей не только тело, но и душу. Возможно, для остальных жителей Берлина это утро не отличалось от других, но Алекс казалось, что сегодня мир на ее стороне, что это утро особенное… Может, виновником такого хорошего настроения был блондин, разбудивший ее своим голосом, а, может, девушка все еще ощущала вкус победы,- пока ответ не был известен...
-Доброе утро, малышка!- Стринг предстал перед ней во всей своей красе, смущало лишь обмотанное вокруг бедер розовое полотенце. Но блондину, как ни странно, этот цвет очень шел. Алекс даже показалось, что в таком виде он выглядит гораздо сексуальнее.
-Ричи,- протянула девушка и улыбнулась,- Иди ко мне!- она потянула к нему свои нежные ручки. Но вместо парня на кровать прыгнул пес, задорно виляя хвостом:
-Доброе утро, моя прелесть!- Алекс прижала его к груди,- И давно ты у нас стал Ричи?- Бублик выбрался из ее объятий и принялся бегать по кровати.
-Смотри, какой счастливый!- рассмеялся Стринг,- Ты чего так радуешься?- Ричи почесал у пса за ушком, тот лишь довольно что-то пропыхтел и убежал на кухню.
-Мой мальчик голоден,- зевнула девушка.
-Еще как!- восторженно выдохнул парень,- Ночью все силы растратил! Голоден так, что быка бы съел!
-Ой! Ой! Еще скажи, что это я виновата!- хитро прищурилась Алекс,- И вообще я имела в виду Бублика!
-То есть я не твой мальчик?- блондин накрыл девушку своим влажным телом.
-Ты мокрый и холодный…- прошептала прямо в приоткрытые губы парня Алекс.
-Тебе нравится?- Ричи провел языком по ее нижней губе.
-Да,- выдохнула девушка и прильнула к мягким губам блондина,- От тебя так вкусно пахнет… Моим шампунем,- Алекс улыбнулась и запустила пальчики в еще не высохшие после душа светлые волосы парня.
-Сам тащусь!- усмехнулся Рич,- Пойдем в душ?.. Вместе?..
-Эээ… Я, пожалуй, воздержусь от столь заманчивого предложения,- рассмеялась Алекс.
-Почему?- парень искренне удивился.
-Вдруг ты уронишь мыло! Мне же придется тебя изнасиловать!- продолжала смеяться девушка.
-О! А я об этом не думал! Договорились! Какое мыло ронять? Розовенькое?
-Малыш, что-то странные у тебя наклонности… Откуда такое пристрастие к этому цвету? Заставляет усомниться в твоей ориентации,- улыбнулась девушка.
-Тебе мало было ночи, чтобы убедиться в том, что я натурал?- Ричи потянулся к своему полотенцу.
-Что ты задумал?- Алекс с недоверием следила за каждым его движением.
-Всего-то хотел доказать, что мне нравится одна особа… Очень вредная, правда, но самая лучшая!- обнажил белоснежные зубки Стринг.
-Чтобы доказать ей это, совсем необязательно делать то, что ты собрался… Просто обними ее и поцелуй… Как умеешь только ты,- девушка провела ладонью по щеке блондина.
-Ты с ума меня сводишь,- прошептал Ричи и поцеловал ее.
-А ты меня,- вдохнула аромат его кожи Алекс,- Меня это так бесит!
-И меня! Я не должен быть таким…
«Пари!.. Черт! Я совсем забыл… Нужно признаться ей… Но только не сейчас… Мне никогда еще не было так хорошо!.. Еще пару дней… Алекс, надеюсь, ты поймешь и простишь… Я не хочу тебя потерять…»- Стринг заметно погрустнел.
-Прелесть моя, что с тобой?- девушка обняла его,- Расскажи мне, что тебя тревожит?
-Я… Алекс, пообещай, что мы всегда будем вместе… Я так не хочу, чтобы это кончалось!
-Обещаю,- девушка обнажила ровные зубки,- Ладно, пойду, приготовлю моему мальчику поесть.
-Повезло же Бублику,- вздохнул блондин.
-А я имела в виду тебя,- довольно улыбнулась Алекс,- Надо же мне обессилевшего за столь бурную ночь мужчину привести в порядок!
-Я тебя люблю!- Ричи чмокнул девушку в шею и, подав ей халат, потопал в кухню.
«Зачем он снова говорит о любви? Неужели влюблен?.. Боже, за что ты меня так?! Что будет, когда он узнает про пари?.. Я просто обязана ему все рассказать… Но он не простит такого… Еще несколько дней… Я не могу вмиг разрушить эту идиллию… А что, если я тоже влюбилась?! Ужас! Только не в кумира миллионов девочек!»- Алекс вздохнула и пошла вслед за парнем.
-Малышка, а хочешь, я приготовлю завтрак?
-Ты умеешь готовить?- изумилась девушка,- Ну давай… А я пока приму душ!- загорелись глазки у нее.
-Только недолго,- Ричи притянул Алекс к себе и нежно ее поцеловал…
-Обещаю,- прошептала она и, нехотя выбравшись из его объятий, поспешила в ванную…

-Крис, прекрати!- заливалась смехом блондинка в то время, пока парень щекотал ее.
-Неа,- довольно улыбнулся он,- Ты наказана за то, что не поцеловала меня с утра.
-Кристоф! Хватит! – Мари прильнула губами к шее блондина, поскольку уже успела изучить все самые чувствительные зоны на его теле. Ватрин выгнул шейку и прикрыл глаза от удовольствия.
-Мррр… Вот так бы стразу,- промурлыкал он.
-Мой сладкий котеночек доволен?- прошептала девушка и улыбнулась, увидев ямочки на его щеках.
-Да,- протянул парень и уложил ее к себе на грудь,- Как же мне тебя не хватало!
-В смысле?- не поняла Мари,- Мы с тобой не расстаемся со вчерашнего утра, точнее ночи.
-Жаль, что я не встретил тебя раньше… Ты именно такая девушка, которую я хотел бы видеть рядом… Мари, ты согласна стать моей девушкой?- заглянул в ее глаза блондин.
-Согласна,- пролепетала она,- Крис, я так рада, что ты не оказался таким же, как Ричи!
-То есть?- вопросительно посмотрел на блондинку Ватрин.
-Он циничный, лживый и самовлюбленный до безобразия!- фыркнула девушка,- А чего стоит это дурацкое пари!
-Кто бы говорил! Алекс избалованная, распущенная, кстати, не менее самовлюбленная, капризная маленькая девочка! Про ваше с ней пари я вообще молчу!
-Ты хочешь сказать, что наш с ней спор серьезней?!
-Я не хочу это сказать, я в этом уверен! Одно дело секс, а совсем другое - чувства! Переспят они и забудут. А вот то, что твоя подруга влюбила в себя Стринга гораздо хуже!
-Почему?- удивилась блондинка.
-Да потому, что она его не любит… А он… Она мне такого парня испортила!- вздохнул Крис.
-Вот не надо только во всем винить Алекс. Она хорошая.
-Ага. Когда спит зубами к стенке!- вновь вздохнул Ватрин,- Ладно, не хочу больше спорить о них. Надеюсь, наш уговор в силе?
-Да… Они не узнают про то, что поспорили друг на друга…
-Отлично! Детка, через пару дней у нас будет новая тачка!- обнажил белоснежные зубки Кристоф.
-Вот только не надо об этом,- на душе у Мари было неспокойно, впрочем, как и у Криса. Оба волновались за своих лучших друзей. Но вмешиваться в чужие отношения не осмелились. Все должно было разрешиться само собой. По крайней мере, герои на это надеялись…

Алекс вышла из душа и, прокравшись в кухню, с умилением наблюдала за что-то готовящим блондином, при этом напевавшем себе под нос:
I'm into you,
And girl,
No one else would do,
Cause with every kiss and every hug,
You make me fall in love,
And now I know I can't be the only one,
I bet there heart's all over the world tonight,
With the love of their life who feel
What I feel when I'm
With you…
Девушка оперлась о дверной косяк и довольно улыбнулась:
-Я могу считать это очередным признанием в любви?
-Что?- обернулся Рич и растерянно посмотрел на Алекс.
-Красивая песня… Люблю музыку Криса Брауна… Кстати, у тебя неплохо получается,- расплылась в улыбке она,- А танцуешь ты так же, как Криси?
-Да он по сравнению со мной сопляк,- гордо поднял голову Стринг и продемонстрировал парочку движений,- Хотя самый лучший танцор, на мой взгляд, Майкл…
-Джексон?
-Джонсон. Мы вместе начинали покорять сцену. Офигенный парень!
-А что случилось потом?
-Он слишком свободолюбив и независим. Ушел в сольную карьеру. На его место взяли Винса.
-Кучерявого?- фыркнула Алекс,- Вот хоть убей, не нравится мне он!
-Не сердись… Он классный.
-Сомневаюсь,- посмотрела в потолок девушка и добавила,- А вот с Майки я не прочь познакомиться! Судя по твоим рассказам, интересная личность.
-Договорились,- потянулся за поцелуем Ричи,- Я скучал…
-Полчаса для тебя вечность?- чмокнула парня в щеку она.
-Я чуть не умер от тоски! И, думаю, заслужил поцелуй посерьезнее,- прижал Алекс к стене Стринг.
-Может и так,- прошептала девушка.
-Даже не сомневайся,- сверкнул глазками Рич,- Не могу без тебя,- одарил ее страстным поцелуем парень.
Внезапно квартиру огласил звонок.
-Кто-то пришел,- нехотя оторвалась от сладких губ блондина Алекс.
-Я открою. Как никак я теперь хозяин в этом доме,- расплылся в довольной улыбке парень, видя, как машет руками девушка, и не в силах сказать ни слова от возмущения, открывает рот.
Стринг распахнул входную дверь:
-Какие люди!- обнажил белоснежные зубки он,- Аксель, кажется? Милая, к нам гости!
-Кто там?- вышла в коридор девушка и застыла от удивления: в руках Акселя краснел букет роз, чуть меньше того, которые подарил ей Рич,- Привет!- обняла парня она.
-Завтракать будешь?- приобнял Алекс за талию Стринг и чмокнул в шею.
-Что это значит?- вопросительно посмотрел на девушку блондин.
-Мы с Ричи встречаемся,- виновато улыбнулась она.
-А я?- покачал головой парень,- Алекс? Как это понимать?
-Дружище! Остынь,- улыбнулся Стринг,- Давай лучше с нами по чашечке кофе!
-Шлюха!- достал из кармана нож блондин и принялся им размахивать.
-Детка, отойди!- толкнул девушку Рич, тем самым уберег ее от ранения.
-Парень, успокойся!- только и успевал уворачиваться от ударов Стринг.
-Я убью тебя!- процедил Аксель и с большей яростью замахал ножом.
-Для начала попади!- усмехнулся блондин, увернувшись от очередного удара,- И еще,- схватил парня за руку он и выбил нож,- Никогда не связывайся с Кристофером Стринджини!- завел руки Акселя за спину он и вытолкнул его из квартиры.
-Нужно вызвать полицию,- отошла от шока девушка,- Он опасен.
-Опасна наша с тобой любовь,- ляпнул Рич, даже не представляя, что попал прямо в точку…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Четверг, 2008-07-31, 4:42 PM | Сообщение # 10
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
12

Вот и наступил заключительный, седьмой, день пари. С самого утра все пошло не так, как должно было... Алекс проснулась и поняла, что опоздала на самое важное собеседование в своей жизни. Но это было лишь подготовкой к самому большому, пожалуй, разочарованию в жизни девушки... Но об этом позже….
-Мари, черт бы тебя побрал!- вскочила Алекс с кровати и принялась носиться по комнате,- Почему ты меня не разбудила?!
-Что случилось?- вышла из своей спальни блондинка,- Ты чего орешь так?
-Черт!- выдохнула девушка и разразилась рыданиями,- Я же просила разбудить меня…
-Собеседование!- хлопнула себя по лбу Мари,- Который час? Может, мы еще успеем?
-Десять… Я безнадежно опоздала,- всхлипнула девушка,- Последняя надежда на приличный заработок погибла мучительной смертью!
-Девочка моя, не плачь! Это еще не конец света!- обняла подругу Мари.
-Нет! Это самое худшее, что произошло со мной за два года проживания в Берлине!
-Сань, ты умная, талантливая девушка, так что работу найти для тебя не проблема!
-Не проблема? Да я второй год в этом долбаном клубе ишачу! Меня уже все там раздражает: начиная с девочек гоу-гоу и заканчивая посетителями! Одна идиотка, которую мне пришлось целовать в ту смену, чего стоит!
-Слушай, тебе с таким парнем, как Рич, вообще можно не париться! У него же денег куры не клюют!
-Мне не нужны его деньги. Я независима! И в состоянии зарабатывать на жизнь сама!
-Что правда, то правда,- вздохнула блондинка,- Подыхать будешь, но от мужчины никогда не станешь зависеть! Нельзя так!
-Хватит! Мы, по-моему, еще в Москве наигрались! Разводили мужиков только так, а потом с невинными глазками лепетали, мол, поздно уже, папочка ругать будет! Тебе мало проблем с тем олигархом, благодаря которому мы здесь?!
-Да уж,- вспомнила прошлое Мари,- Но все же обошлось?- улыбнулась блондинка,- И вообще, откуда столько пессимизма?! Что стало с моей зажигалочкой?
-Причем здесь пессимизм? Это сухая констатация фактов… Я еще в столице поняла, что бесплатного сыра не бывает, а ты все искренне веришь, что можно получать от мужика деньги, не давая ничего взамен… Не бывает такого, да и не будет никогда!.. Я никогда не буду использовать моего сладкого малыша!- девушка невольно улыбнулась, вспомнив Ричи.
-Да,- протянула блондинка,- Вот что делает с людьми любовь!
-Лю-что?- прищурилась Алекс,- Просто меня устраивает Стринг, причем во всех отношениях, а вот то слово, которое ты произнесла, тебе лучше бы забыть. Я никогда, слышишь, ни-ко-гда не полюблю!! Еще не хватало, чтоб я с ума сходила по какому-то там парню!- фыркнула девушка.
-Да ты уже умом тронулась!- рассмеялась Мари,- Мой сладенький малыш!- передразнила подругу она.
-Заткнись,- прошипела Алекс,- Бублик, укуси эту засранку за задницу!- крикнула она, но пес почему-то принялся бегать вокруг девушек, при этом забавно виляя хвостом и что-то тявкая.
-Предатель!- отвернулась от него Алекс и сделала вид, что сильно на него обиделась,- Я с тобой больше не разговариваю!- Бублик осторожно подошел к хозяйке и принялся облизывать кисти ее рук.
-Подлиза!- девушка невольно улыбнулась,- Ну ладно, прощаю!- чмокнула в макушку пса она и, радостная, потопала в душ, совсем забыв про то, что повздорила с подругой…

-Крис, а ну-ка замути нам «Bump-bump-bump»!- пританцовывал у кровати блондина Рич.
-Отвали!- перевернулся на живот парень.
-Криииис,- протянул Стринг,- Давай!! I like ur little sexy style, love the way u getting wild…
-Я убью тебя,- прошипел Уотрин,- Вот только глаз открою!
-Что-то ты как-то медленно! Крис! Сегодня мы получим тачку!!
-Да?- привстал на локтях парень и с сомнением посмотрел на друга,- А как же Алекс?
-А что Алекс?- пожал плечами Стринг,- У нас с ней все хорошо… Продолжим встречаться… Потом неплохо было бы, если бы она к нам переехала, да и Мари пусть с собой возьмет… У вас с ней серьезно?
-Серьезней некуда!- хмыкнул блондин,- Она – подарок небес! В отличие от Алекс…
-Что ты имеешь в виду?- напрягся Ричи.
-Неважно,- Уотрин никак не мог забыть про пари девушек.
-Нет, раз уж начал, продолжай!
-Просто она такая…хмм… В общем, стерва та еще…
-А мне нравится,- вновь принялся пританцовывать Стринг,- Мне кажется, я влюблен! Это такое крутое ощущение!
-Да уж,- промычал Крис и встал с кровати,- Кстати, ты собирался в клуб съездить сегодня.
-Черт! Совсем забыл! Дружище, ты у меня самый лучший! Я побежал!
-А что тебе там нужно?
-Хочу сделать Алекс сюрприз!- крикнул с первого этажа Рич, затем послышалось характерное «хлоп», виновницей которого была входная дверь.
-Ушел,- выдохнул Уотрин и набрал номер телефона Марии,- Хоть бы все обошлось…

-Что?! Крис, он ни в коем случае не должен туда попасть!- кричала в трубку блондинка.
-Почему?- искренне удивился парень.
-Да потому что, ему расскажут! Черт!- выругалась девушка.
-Рано или поздно это все равно бы произошло… Да и какая разница, кто ему скажет: кто-то из девочек или же сама Алекс?
-Большая! Уотрин, сделай что-нибудь!
-И не подумаю! Ричи только что сказал мне, что влюблен в Алекс, поэтому он простит ее… Не переживай ты так! И ни слова ей! Ты поняла?
-Да,- хмыкнула девушка и повесила трубку.
-Киска, я так по тебе соску…,- из динамика послышались противные короткие гудки,- Ну вот… Из-за этой сумасшедшей парочки мои отношения идут под откос!- надел на себя джинсы Уотрин и спустился вниз.
-О, еще один Мистер Влюбленный Идиот пожаловал!- залился звонким смехом Винсент.
-Винни, мне сейчас не до шуток,- вздохнул блондин.
-Кто обидел нашего мальчика?- схватился за голову брюнет,- Сволочь!
-Прекрати, кому сказал!- начал закипать Кристоф.
-Ой, прости, прости!- упал на колени парень.
-Никогда не понимал твоих тупых шуток,- ухмыльнулся блондин,- Они нравятся только Стрингу… И то, думаю, он лишь делает вид… Из жалости к малышу Винни…
-Козел! – вмиг лицо Томаса приобрело серьезный вид,- Ричи, в отличие от тебя, классный мужик! А ты тряпка! Вон как тебя эта Мари охомутала! Смотреть противно! Кем ты был и кем стал! Фу!
- Заткнись!- прошипел Уотрин и повалил парня на ковер,- Извинись, иначе по морде получишь!
-Что за…,- в гостиную вошел Иззи,- Крис, отпусти его!
-Эта мелкая пакость меня порядком достала! Пора бы ему растолковать, что за слова порой приходится отвечать.
-Кристоф, быстро слезь с парня! Мне нужно с тобой поговорить!- повысил голос Галлегос.
-Что-то случилось?
-Случилось,- вздохнул Иззюм и вышел на улицу…

Галлегос стоял под навесом и курил: сигаретный дым всегда приходил на помощь, когда ему нужно было успокоиться… Вот и сейчас этот белый, едкий дымок привел сердцебиение в норму, а на душе стало поспокойнее… Когда-то они, будучи «крутыми парнями», выходили с Джеем и курили на этом же самом месте, как же не хватало этой близости сейчас…
«Когда-то мы называли друг друга братьями, а сейчас… Чужие люди… Хотя… Я очень ценю то, что Рич первым позвонил мне… Мы еще отомстим этой сучке Алекс! Да как она вообще посмела?! Дрянь!»
Алекс не повезло. Вот уже третий день, как Джея нет в Берлине, иначе он бы наставил Стринга на путь истинный и не дал бы тому совершить роковую ошибку… Волею случая или же закономерности, которую в принципе можно было бы просчитать, Ричи попал в окружение вспыльчивых парней, будь то Иззи или Винсент… Но почему же, узнав обо всем, он позвонил не Крису?! Ведь Уотрин, пожалуй, как и Кан, смог бы успокоить Ричи и объяснить ему, что это недоразумение…Но Стринг предпочел излить душу Галлегосу…
-Выкладывай,- достал из пачки сигарету Кристоф и тоже затянулся.
-Эта сучка на него поспорила!
-И?- сделал очередную затяжку блондин,- Он тоже на нее поспорил.
-Это другое!
-Почему же? По мне, так одна фигня!
-Кем она себя возомнила?! Обычная уличная девка! А Ричи у нас звезда!
-Иззи, это абсолютно ничего не меняет… Они стоят друг друга. Не знаю, почему Стринг не позвонил мне… Ты, могу поспорить, его накрутил еще сильнее?
-Пусть знает, что я думаю о таких, как эта Алекс! Мы еще отомстим!- фыркнул Галлегос.
-Из, хватит уже этих игр в неуловимых мстителей!- строго посмотрел на друга Уотрин,- Слышишь, хватит!
-Такое впечатление, что ты обо всем знал… Ты даже не удивился…
-А что, если знал?- ухмыльнулся Кристоф.
-Ты знал?! Как ты мог не рассказать нам?! Стрингу?!- принялся размахивать руками Галлегос.
-Слушай, Из, я считаю, что они оба виноваты… К тому же, Мари тоже знала, что мы поспорили на Алекс, но не рассказала ей!
-И ты решил последовать ее примеру и предать друга?! Крис, ты ублюдок!- Галлегос поморщился и выбросил сигарету, поняв, что курит фильтр.
-Псих недоделанный, успокойся! Мы не должны влезать в чужие отношения, тем более Ричи тоже хорош! Нечестно будет винить во всем лишь Алекс!
-И когда это в тебе обострилось чувство справедливости,- съязвил Иззюм,- Так говоришь, она не знает про пари?- улыбнулся он,- Но это поправимо! Позвоню Стрингу и скажу, что она не в курсе… Ох и сладка же будет его месть!
-А если она его любит?- в голубых глазах парня теплилась надежда на то, что друг передумает.
-Плевать! Репутация под угрозой!- махнул рукой блондину Галлегос и, сев в машину, куда-то уехал…

Алекс сделала себе обожаемый ею дымчатый макияж глаз, нанесла немного нежно-розовой, практически белой помады, надела шелковое платье черного цвета, из-под которого были видны края розового кружевного лифа, и, довольная тем, что ей удалось подобрать сапожки к этому наряду, вышла на улицу. Стоит ли говорить, что прическа все та же «Аля Жизель Будхен»? Слишком уж любила девушка локоны...
«Ричи позвонил полчаса назад и сказал, что меня ждет сюрприз! Какая же он прелесть!»- витала в мыслях девушка, пока добиралась до клуба в желтенькой машинке такси…

Алекс вошла в здание клуба в отличном расположении духа, ведь она не знала, какой сюрприз приготовил для нее Стринг. Но его пришлось недолго искать: на танц-поле блондин зажигал с какой-то блондинкой
«И почему ему так нравятся блонди?!»- пронеслось в голове, и Алекс решительной походкой направилась к парочке.
-Ничего не хочешь объяснить?- встала напротив парня она и заглянула ему в глаза.
-Пойдем!- рассмеялся блондин,- Хочу тебе кое-что показать!- взял ее за руку он и повел на улицу.
-Что все это значит?- вокруг черного Порше столпилось около десятка людей, все чего-то ждали.
-Ричи!- послышались аплодисменты, когда они увидели пару,- Поздравляю, мужик!- подошел к парню Винсент,- Ты все-таки сделал это!
-О чем речь?- оглянулась по сторонам Алекс, увидев, что Стринг отпустил ее руку и отошел в сторону.
-А ты не в курсе?- ехидно улыбнулся брюнет,- Наш Ричи на тебя поспорил! Понимаешь, ты ему нужна была лишь для хорошего траха и, впоследствии, крутой тачки!- рассмеялся он, впрочем, как и толпа.
-Ричи?- заглянула в глаза блондина она, но тот лишь отвернулся.
-Я не хочу с тобой разговаривать…
-Отлично!- по щекам невольно потекли слезы,- Я не думала, что ты такой!- развернулась девушка и направилась в сторону клуба.
-Да ладно тебе!- крикнул вслед Стринг,- Ты ведь тоже хотела меня использовать… Просто я вовремя узнал всю правду о тебе!
-И какую же правду ты узнал?!- повернулась девушка, по щекам которой нещадно текли слезы. Она не понимала, как столь близкий человек может говорить такие слова.
-Ты шлюха,- спокойно сказал Рич,- Дешевая шлюшка, спорящая на все, что движется… Только вот со мной не повезло! Бедняжечка! Я ведь тебя трахнул лишь ради пари! Что ж сегодня я, наконец, получил, что хотел!- рассмеялся он. Девушка отрицательно покачала головой и хотела было уйти, но вновь заглянула в его голубые глаза.
-А ведь ты прав,- улыбнулась она и стряхнула слезинки,- Ты для меня такое же пари! Неужели ты думаешь, что я стала бы встречаться с таким парнем, как ты, по собственной инициативе?!- залилась звонким смехом девушка,- Для тебя и девушку-то удовлетворить – проблема!- развернулась она и направилась в сторону парковки такси.
Внезапно ночное небо разразилось громом, и пошел сильный дождь, который помог скрыть слезы обоих. Да, да, Ричи тоже плакал… Слишком уж больно было слышать от любимой такие слова… Да и реакции он ждал другой…
-Я должен предотвратить это!- буквально кричал Уотрин, сидя за рулем своей машины и несясь на бешенной скорости,- А вот и клуб!- радостно выдохнул блондин, но только сейчас заметил на своем пути девушку.
- Алекс!- услышала голос Стринга она, но не отреагировала, продолжив идти, прикрыв лицо ладонями…
-Нет!- закричал Кристоф и вывернул руль в сторону, но было слишком поздно…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Среда, 2008-08-06, 0:58 AM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
13

«И вот чего он орет?!»- пронеслось в светловолосой голове, оборачиваться на душераздирающий крик Стринга желания не было. Да и зачем? Чтобы вновь услышать оскорбления в свой адрес? К еще большему унижению Алекс не была готова…

Яркий свет фар ослепил глаза, раздался оглушающий визг тормозов, и что-то больно ударило в бок…

Девушка лежала на мокром асфальте, изо рта маленькой струйкой текла кровь, которую не успевал смывать дождь. Все произошло слишком быстро, слишком непонятно, слишком нелогично и слишком нелепо… Этого «слишком» было чересчур много…

Блондин выскочил из машины и упал на колени перед телом девушки, рядом с которой уже сидел Ричи. Стринджини уложил Алекс к себе на колени и, укачивая ее, как младенца, что-то приговаривал. Лишь спустя пару мгновений Кристоф разобрал тихий шепот друга:«Прости… Я люблю тебя… Прости»
-Ричи, она жива?- ноль эмоций.
-Стринг!
-А?!- будто очнулся блондин.
-Пульс щупай! Ай! Ты же даже лево с право путаешь! Дай я!- поморщился Крис и взял кисть девушки в свою ладонь…
-Жива!- с облегчением выдохнул он,- Ричи, ты как?
-Поехали в больницу!- поднял на руки девушку парень и понес к машине,- Крис, ты придурок!
-И без тебя знаю,- вздохнул блондин и направился к водительскому сиденью.
-Ты в своем уме?! Садись на заднее сиденье!- парень уложил голову Алекс на колени друга и, захлопнув дверь, сел за руль…

Часы ожидания врача и, собственно, диагноза проносились мучительно долго, а каждая секунда отдавалась в голове невыносимой болью…
-Это я во всем виноват,- повернулся в сторону друга блондин,- Хоть она и использовала меня, она не заслужила такого наказания.
-Прекрати… Это я ее сбил! Я так спешил предотвратить ваш с ней разговор, что только все ухудшил… Идиот!- стукнул себя по лбу Кристоф,- Не знаю, простишь ли ты меня?!
-Что?- Ричи всмотрелся в лицо друга: такое измученное и виноватое,- Я-то здесь при чем?! Простит ли тебя Мари?! И простит ли она меня?!- как по заказу в больницу влетела блондинка.
-Ты!- показала пальцем она на Стринга,- Пошел вон отсюда! Слышишь?! Я запрещаю тебе подходить к Алекс! Понял?! Убирайся! Это ты во всем виноват! Ты и только ты!- девушка закрыла лицо руками и принялась плакать.
-Ты права,- прошептал Рич,- Я, пожалуй, пойду,- по щеке скатилась слеза, затем другая,- Прости…

Блондин ворвался в дом и тут же подошел к бару, выудив из последнего бутылку любимого виски.
-Дружище, что с тобой?- столкнулся на лестнице с парнем Иззи.
-Отвали!- буркнул Рич. Как же ему хотелось сказать все, что он сейчас думал о лучшем друге, как же хотелось надавать ему по морде, но парень понимал, что винить кого-то другого – удел слабых, к коим себя не относил.
-Стринг! Расскажи, что стряслось?
-Крис сбил Алекс… Они сейчас в больнице…
-Прости,- прошептал Галлегос и поспешил уйти.
Ричи поднялся в свою спальню и сел на кровать. Почему-то вспомнилась та ночь, которую они с Алекс провели вместе, будучи пьяны… и то сумасшедшее утро… Блондин улыбнулся, но лишь на мгновенье. Все изменилось, как только он вспомнил слова девушек из клуба,- внезапный приступ гнева, ненависти ко всему, в первую очередь к Алекс, настиг парня… Не долго думая, он запустил в стену ближайшую вазу, за которой следовало все, что попадалось под руку…
-Черт!- схватился за голову блондин и сполз по стене. Уткнувшись головой в колени, он плакал, тихо, практически беззвучно, но так искренне… Он ненавидел такие моменты своей жизни, ненавидел себя за слабость, за жалость к себе… Именно сейчас, когда нет камер, папарацци, фанаток, коллег, он мог быть собой, мог дать волю чувствам и пожалеть себя…
-Прекрати, Стринджини! Не будь тряпкой!- вертелось где-то в мозгу, но душа кричала об обратном. Ей нужны были эти эмоции, ей нужно было, чтобы ее пожалели, причем именно здесь и сейчас. И блондин вопреки своим принципам ее слушал, он плакал и ненавидел себя за это, от чего плакать хотелось еще сильнее. Это отвращение к себе душило его, заставляя осушать стакан за стаканом…

Парень проснулся от собачьего лая, и тут его осенило: «Бублик!». Ричи открыл глаза и увидел перед собой пса:
-Дружок,- погладил Бублика Стринг,- Кто тебя привез?- парень поднял пса на руки и спустился вниз:
-О! Здравствуйте, господа алкоголики!- промычал Винсент, увидев их.
-Слушай, а как он здесь оказался?- почесал затылок блондин и попытался что-то вспомнить, но тщетно.
-Так ты же его привез!
-Я?! Ты сдурел?!
-Я сам видел, как ты уехал, а потом приехал, но уже с псом!
-Офигеть,- протянул Ричи,- Не помню вообще такого!
-Да, ты кричал что-то вроде: «Пряник там один, ему страшно» и подобный бред.
-Бублик,- задумался Стринг.
-Что?
-Его зовут Бублик… Но откуда у меня ключи от квартиры Алекс?
-Так вы же ее в больницу с Крисом отвезли, а сумочка осталась в машине, в ней, как ты уже понял, и был заветный ключик!- спародировал Дональда Дакка Винсент.
-С Алекс все в порядке?!
-Да. Крис сказал, через пару дней, можно будет забрать ее домой… Отделалась, как говорят, легким испугом,- улыбнулся Томас,- Надеюсь, с ней покончено?
-Что?
-Ты к ней не вернешься?
-Нет,- твердо ответил блондин,- Я ей не смогу простить предательство, даже если я сам такая же сволочь!
-Ну слава Богу! Слушай, мы с Марком тебе такую красотку присмотрели! Она станет твоей официальной девушкой!- улыбнулся Винни.
-Не надо.
-Почему?
-Просто оставьте меня в покое… К тому же вся Европа знает о моих отношениях с Алекс…
-Ну и хрен с ней!
-Все равно… А как же милашка Ричи?! Для фанаток я ангел, не забывай! Дайте мне время забыть эту историю с Алекс…
-Да без проблем… Только не долго…
-Постараюсь… И… Как только Крис и Мари привезут к нам Алекс, я поеду домой…
-В Чикаго?! Марк не отпустит!
-Плевать мне на Марка. Я поеду, и это не обсуждается. Захочет выгнать меня из группы, пускай… Мне все равно… Я бы и Бублика забрал, но, боюсь, Мари меня убьет за это.
-Да уж! Она тебя ненавидит.
-Ладно, пойду погуляю с ним,- улыбнулся Стринг и поднялся наверх, чтобы одеться…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Среда, 2008-08-06, 2:43 PM | Сообщение # 12
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
14

С момента последней встречи с Ричи прошло ровно две недели. Парень, как и пообещал, уехал в Чикаго, несмотря на строжайший запрет Марка и Майка. А вот Алекс пришлось жить в его доме, хотя она, мягко говоря, недолюбливала некоторых его обитателей, но выбора у нее не было…
-Пупс?- девушка наблюдала за блондином, который сидел на подоконнике и о чем-то сосредоточенно думал.
-Да?- обернулся Крис и посмотрел на нее.
-О чем думаешь?
-Я так и знал, что ты спросишь,- улыбнулся он.
-Не уходи от темы!- обняла подушку блондинка и пригласила парня сесть рядом.
-С тех пор, как Стринг уехал, все так изменилось,- вздохнул парень и лег на колени Алекс.
-Например?- при упоминании Ричи в сердце что-то больно сжалось.
-Ты.
-Я?- удивилась девушка и принялась гладить Уотрина по голове.
-Ты стала блондинкой... Вместе с цветом волос изменился и твой характер… Ты стала мягче и …. хмм… не могу слов подобрать… Мы с тобой теперь лучшие друзья, хотя я всегда думал, что мы будем злейшими врагами, а сейчас ты занимаешь в моей жизни столько места, что иногда мне становится страшно!
-Почему?- погладила парня по щеке девушка.
-Не знаю… Просто все это так странно… Но я действительно боюсь привязаться к тебе, хотя где-то в глубине души понимаю, что уже привязался, и мне будет очень сложно без тебя…
-А мне без тебя,- вздохнула Алекс и чмокнула парня в лоб,- Я люблю тебя, Пупс.
-А я тебя,- прошептал Кристоф и, почувствовав губы девушки на своем лице, закрыл глаза.
-Алекс?
-Да, Пупс?
-Давай поговорим?
-Давай,- натянула улыбку блондинка,- О чем?
-О нем… Мне кажется, вам пора прекратить дуться друг на друга…
-Что ты сейчас сказал?- встала с кровати девушка и подошла к окну.
-Я серьезно… Ты должна простить его!- настаивал Уотрин.
-Кристоф, я не хочу разговаривать на эту тему,- голос предательски задрожал.
-Почему?!
-Ты еще спрашиваешь?- развернулась к парню она и заглянула в его глаза,- Он выставил меня полной идиоткой! Да меня за всю мою жизнь никто так не унижал! Никто! Это я еще молчу о том, что он на меня поспорил!
-Ты, между прочим, тоже! Он любит тебя!
-Ха, Крис! Знаешь, он мне уже все сказал о своих ко мне чувствах! Я для него всего лишь очередное пари!- принялась мерить комнату шагами блондинка,- И еще!
-Что?
-Ты ошибался, когда сказал, что я стала мягче,- надела куртку девушка и, взяв со стола ключи от новенького Порше, вышла из комнаты.
-Пока,- прошептал парень и тяжело вздохнул…

«Снова пьяна… Маркус бы не одобрил… Он знает, что мне нельзя пить… И он, черт бы его побрал, прав! Нельзя!»- пронеслось в голове после очередной рюмки текилы. Хотелось забыться и не думать ни о чем, но почему-то не получалось. Все мысли девушки сводились к Стрингу. Для Алекс это было чем-то необычным и пугающим, ведь никогда раньше она не влюблялась.
Влюбилась?! Я и вправду об этом сейчас подумала?!... Алекс, ты дура! Несешь бред!»- тряхнула головой блондинка, будто бы изгоняя ненужные мысли, и встала с диванчика.
-Такая красивая девушка и одна!- обнял ее сзади какой-то парень,- Непорядок!
-Зря ты это,- улыбнулась девушка и, развернувшись, залепила наглецу пощечину.
-Ауч!- потер покрасневшую щеку брюнет,- Ты?- изумился он, увидев блондинку.
-Галлегос?! А ты что здесь делаешь?!- зажмурилась девушка, но, когда открыла глаза, с досадой обнаружила, что ей все это вовсе не показалось.
-То же, что и ты,- всплеснул руками парень,- Может, выпьем?
-Неплохая идея,- улыбнулась девушка и вернулась на диванчик,- Знаешь, а ты симпатичнее, чем я думала,- обнажила белоснежные зубки она.
-Тебе показалось,- ухмыльнулся брюнет и сел рядом…

Парочка вышла из клуба и направилась к автомобилю девушки. Неизвестно, чем бы закончилась эта ночь для обоих, если бы не то, что произошло за пару часов до их встречи.
-Я хочу тебя,- выдохнул парень и прижал девушку к двери. Алекс в ответ лишь улыбнулась и прильнула к его губам.
«Не знаешь ты, милый мой, с кем связываешься!»- сверкнул дьявольский огонек в глазах блондинки.
-Давай в машине?- подвела Галлегоса поближе к заднему сиденью девушка.
-Алекс!- истошно завопил парень, увидев, что заднее крыло авто помято, а двери и вовсе нет,- Как ты? Что ты?- жадно глотал воздух он.
-Неудачно припарковалась,- рассмеялась девушка.
-Да ты хоть понимаешь, что натворила?! Черт! Такая тачка была!
-А мне она не нравилась,- пожала плечами девушка,- Дурацкая какая-то. До встречи!- села за руль Алекс и завела мотор.
-Ты в своем уме?! В таком состоянии нельзя садиться за руль!- попытался открыть дверь Иззи, но блондинка ее заблокировала и, помахав ему ручкой, унеслась в неизвестном направлении…

Блондин лежал в кровати и изучал потолок. От чувства безысходности хотелось выть, но он не мог. Только не сейчас, не с ней…
-Ричи, ты не спишь?- зевнула брюнетка и приподнялась на локтях.
-Что?- повернулся в ее сторону парень,- Не хочется что-то…
-Думаешь о ней?
-Брит, давай не будем!- встал с постели Стринг и подошел к окну.
-Давай не будем?!- перешла на крик девушка,- Когда ты меня трахаешь, тоже думаешь о ней?!
-Не кричи. Разбудишь родителей,- прошептал Рич,- Такой девушке, как ты, следовало бы следить за язычком.
-Да пошел ты!- обернулась простыней брюнетка и подошла к парню.
-Что?- заглянул в глаза девушки он,- Иди, я не стану тебя держать.
-Ублюдок,- процедила сквозь зубы Бритни и вышла из спальни.
-Ты знала, на что идешь, поэтому не надо тут из себя страдалицу строить!- крикнул ей вслед парень.
-Что?- вернулась Брит.
-Я говорил, что мне нужна она, а ты лишь помогала мне забыться… Только вот не удалось тебе!
-Еще скажи, что влюблен!
-Возможно,- задумался блондин,- Тебе лучше уйти… До завтра!
-Она тебя использовала, а ты… Тряпка!- кинула девушка и ушла…

В другом доме тоже разгорался скандал:
-Не говори, что мне делать, если не хочешь, чтобы я сказала, куда тебе следует пойти!- эмоционально размахивала руками Алекс.
-Но…
-Нет! И слышать об этом не хочу, Мари!
-Что случилось?- спустился в гостиную Крис и непонимающе уставился на девушек.
-Она разбила машину,- погрузилась в объятия парня Мария и победно улыбнулась.
-Довольна?! Пупс, только ты не читай мне нотаций!- пригрозила блондину Алекс.
-Не стану. Делай, что хочешь!
-Что?- блондинка оттолкнула парня,- Ты это одобряешь?!
-Киска, я ей никто, чтобы что-то запрещать… Ричи ей объяснит, что к чему, когда приедет,- загадочно улыбнулся блондин.
-Что ты сказал?!- с подозрением посмотрела на Кристофа девушка.
-Знаешь, что парень обычно делает с провинившейся девушкой?- на щеках вновь появились ямочки. По телу же Алекс пробежал приятный холодок.
-Пусть только попробует!- слова уже не звучали так уверенно.
-Как говорит Иззи, «Расслабься и получай удовольствие!»- залился звонким смехом парень и, обняв Мари за талию, повел ее в спальню.
-Козел!- плюхнулась на диван блондинка и с завистью посмотрела на удаляющуюся пару.
«Какие же они счастливые!.. Не то, что мы.. Мы?! Черт, Алекс! Снова ты за старое?!»- схватилась за голову блондинка и отчаянно закричала.
-Что случилось?- обнял девушку брюнет.
-Все в порядке, Изз,- улыбнулась Алекс,- Спасибо! Просто я ударилась, когда вставала.
-Пойдем, я уложу тебя спать,- поднял на руки ее парень и понес в спальню…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Четверг, 2008-08-07, 9:12 PM | Сообщение # 13
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
15

-Галлегос!- утро началось с оглушающего крика Алекс.
-Что?- протер глаза парень и посмотрел на девушку, лежащую рядом.
-Ты еще спрашиваешь?! А ну пошел вон из моей спальни!
-Вчера ты была поласковей,- ухмыльнулся брюнет,- А сейчас… Ну да ладно, я не в обиде,- натянул улыбку парень и встал с кровати.
-Вчера я была пьяна… Весь Берлин знает, что в таком состоянии я никакая!- села в кровати девушка.
-Забудь! Между нами ничего не было! Расслабься!- поспешил покинуть спальню Иззи.
-Ненавижу тебя, Галлегос!- процедила Алекс.
-Взаимно!- кивнул парень и, громко хлопнув дверью, ушел…

-Ну как можно быть таким невыносимым?- бормотала блондинка, спускаясь по лестнице,- Поласковей… Мечтатель!
-Ну наконец-то проснулись!- улыбнулась Мари,- Мы уж было подумали, что вы…того…
-Чего?!- прищурилась Алекс,- Мы с Галлегосом враги! Ясно?! Я его ненавижу, впрочем, он меня тоже,- довольно улыбнулась девушка,- А эта ночь…хмм… Просто пить надо было меньше!
-Да-да-да!- рассмеялась блондинка,- А что это мы так покраснели?!- продолжала она.
-Ничего подобного! И вообще, где мой Пупс? Нам надо поговорить,- посмотрела в окно девушка и улыбнулась.
-Алекс, тебе не кажется, что вы слишком много времени проводите вместе? И прекрати, наконец, называть его Пупсом! Он Крис!
-Для тебя, может, и Крис, а для меня - Пупс! Ты же знаешь, что он мне как брат!
-Ага, знаю,- прошептала девушка и отвернулась от подруги.
-Ты что, обиделась?- села на диван рядом с Мари блондинка,- Ну прекращай! Я никогда тебя не предам! Парень моей лучшей подруги для меня табу, поэтому расслабься!- обняла ее Алекс.
-Он в гараже…
-Что?
-Пупс твой в гараже, смотрит на то, что осталось от «Порша» Ричи,- при упоминании блондина по телу пробежала неприятная дрожь,- Зачем ты так? Такая машинка была!
-Я не хочу об этом говорить!- развернулась девушка и направилась в сторону гаража.
-У него сегодня День рождения!- крикнула вслед Мари.
-Я знаю,- прошептала Алекс и ускорила шаг, чтобы избежать разговора…

Девушка сидела на берегу озера и думала об их с Кристофом разговоре. Снова ненужные просьбы, глупые слова. Как же она от этого всего устала! Бесконечные разговоры, «промывание мозгов», ненавидящие взгляды вокруг и воспоминания… Пожалуй, именно они причиняли наибольшие страдания. Нет, это не были какие-то душевные терзания, слезы, истерики. Нет, все было гораздо проще: нескончаемый поток мыслей и слов, от которых кружилась голова… Будто бы она находилась на большой карусели: веселье давно кончилось, хотелось сойти, но она не могла, и от этого становилось страшно… Алекс знала, что встреча с Ричи неизбежна. Но вот что она ему скажет, как себя поведет? На эти вопросы не было ответа… Словно зверь, загнанный в угол, она хотела бежать… Неважно куда, только бы не находится рядом с ним…
Эта чертова неделя изменила всю мою жизнь!»- вертелось в голове, губы подрагивали, но не от подступающих слез… Это всего лишь холод…
Алекс села в машину и включила печку, чтобы немного согреться. Внезапно телефон завибрировал, оповещая хозяйку о входящем звонке. Девушка посмотрела на дисплей:
-Нет, у него еще хватает наглости мне звонить?!- нажала на кнопку сброса она и откинула голову назад.
-Не помешаю?- присел на пассажирское сиденье парень.
-Какого черта? Ты что, меня преследуешь?
-Просто наблюдаю, как ты издеваешься над собой! Алекс, на улице минус 20! Снег вокруг, а ты тут рассиживаешься! Прав был Стринг: ты сумасшедшая!
-Кто бы говорил!- фыркнула блондинка,- Что тебе нужно? Я собираюсь вернуться в город.
-Я пытаюсь понять, что творится в твоей голове,- покачал головой Галлегос.
-Умом Россию не понять!- улыбнулась Алекс,- Из, я не нуждаюсь в твоей помощи!
-А я тебе ее и не предлагал!- изумился брюнет,- Странная ты!
-Убирайся,- прошептала она.
-Что?
-Выйди из машины… Ты же знаешь, как я к тебе отношусь! А я прекрасно знаю, как ко мне относишься ты, поэтому не нужно из себя тут добродетеля строить!
-Как знаешь… Стринг уже прилетел… Вы помиритесь?- с безысходностью спросил парень.
-Он уже давно персонаж не моей жизни! Старая, похороненная история! Мириться?.. А мы с ним и не ссорились, поэтому… Знаешь, я, наверно, завтра полечу в Москву. Ты когда-нибудь был в Москве?
-О да!- расплылся в довольной улыбке Галлегос,- Потрясающий город! Стой! А что ты там забыла?!
-У меня сессия на носу…
-А работа как же?
-Плевать! Уволюсь!.. А теперь уходи… пожалуйста…
-Крис звонил, он очень за тебя переживает. Поехали домой?
-Я заеду за вещами, не переживай,- Алекс проследила за тем, как парень вышел из ее авто и сел в свое,- Обязательно заеду,- улыбнулась девушка и нажала на газ…

Голубоглазый брюнет сидел на диване и, уставившись в экран, жевал попкорн.
-Старина!- в порыве радости обнял друга Винс,- Ну как ты? Как отдохнул?
-Нормально…
-Да на тебе лица нет! Что с тобой творится? вопрошал зеленоглазый брюнет.
-Винни, отвали! Не видишь, я хочу побыть наедине со своими мыслями! Неужели, так трудно оставить меня в покое?
-Злой ты!- фыркнул Винсент и отвернулся от парня.
-Я не злой, просто меня раздражает, когда кто-то вторгается в мое личное пространство или лезет в мою личную жизнь!
-Да ладно тебе, не кипятись!- похлопал приятеля по плечу брюнет,- Вы с Крисом будто бы сговорились!
-Крис… Ты его видел?- перевел взгляд на Томаса брюнет,- Мне нужно с ним поговорить…
-Что на этот раз?
-Тебе будет неинтересно!- фыркнул парень и встал с дивана,- Кстати, как там у него с Мари?
-Да она его с ума свела! Его будто бы подменили!- выдохнул Винни.
-Счастливчик,- прошептал он.
-Что?
-В одном мы с Уотриным схожи…
-В чем же?- Винни внимательно посмотрел на брюнета.
-Нам обоим нужна особенная девушка, та, при виде которой по телу мурашки пробегают, и захватывает дыхание, та, которой я буду готов отдать все, не прося ничего взамен!.. Единственная,- мечтательно произнес он.
-Придурки!- засмеялся Винсент,- Особенная, единственная! Все бабы одинаковые!- угрюмо посмотрел на собеседника парень.
-Как же ты мал и глуп,- вздохнул парень,- Я тоже так раньше думал, но заблуждался… Без любимого человека рядом жизнь теряет всякий смысл… Вот Джей нашел свою любовь…И счастлив! Даже неисправимый бабник Уотрин и тот счастлив с любимой девушкой! Не то, что мы...
-Ой, а ты прям умудренный жизнью старикашка!- усмехнулся парень,- Завязывай! Женщины нужны лишь для удовлетворения наших мужских потребностей!- показал характерный жест в духе Кристофа брюнет.
-Фу, блин! Озабоченный подросток!- отвернулся парень.
-Да ты явно сегодня не в духе!
-Ага... Пойду пройдусь, только, пожалуйста, не ходи за мной!
-Ну ладно,- пожал плечами Винс.
Брюнет накинул куртку и куда-то побрел…

-Алекс, твою дивизию!- орала из коридора Мари.
-Еще пару минут!
-Мы с Крисом сейчас уедем!
-Нет! Пупс! Скажи ей!- прокричала блондинка и через мгновенье вышла из спальни,- Я готова.
-Алекс, я, кажется, говорил одеться, а не раздеться,- окинул взглядом короткое платье девушки блондин.
-Мы же идем в клуб! Самое то!
-Бедный Ричик,- улыбнулась Мари,- Он же слюнями изойдется, когда нашу красавицу увидит!- прижала девушку к себе она.
-Плевать!- пожала плечами девушка,- Я влюбилась!
-Что?- Крис подавился жвачкой,- В кого это?!
-Помнишь Камрана?!
-Брата Джея?- теперь очередь удивляться была за Мари.
-Да, Мань! Он такой милашка!- просияла Алекс.
-Я понять не могу: она это серьезно или притворяется?- прошептал на ухо своей девушке Крис.
-Сама не понимаю!- развела руками блондинка и, схватив подругу за руку, покинула квартиру, оставив Кристофа в недоумении стоять посреди прихожей…

So u can say what u wanna say,
Coz I’m not listen to it anyway.
And I’m do what I wanna do
Coz u’re not fooling me, fooling me
U’re just losing me
Yeah… -Алекс двигалась в такт песне, извиваясь всем телом, тем самым собрав вокруг себя толпу изумленных парней. Музыка уносила в беззаботный мир, заставляя девушку улыбаться. Сейчас она действительна была счастлива: никаких проблем, никакой боли… Ричи где-то в клубе, но это неважно…
-Позволишь?- обнял девушку за талию брюнет, и они продолжили танцевать.
-Какие люди!- ухмыльнулась Алекс.
-Смотрю, ты тут парней с ума сводишь своими откровенными движениями,- прижал сильнее к себе ее Иззи,- А как же Ричи?
-И тебя тоже?- прошептала на ухо парню девушка и провела рукой по его груди. Галлегос лишь рассмеялся в ответ.
-Я же знаю, ты меня хочешь!- выгнула шею она и прикрыла глаза.
-Прекрати,- приложил большой палец к губам девушки Из. Алекс хищно улыбнулась и продолжила извиваться в его объятиях.
-Я ее у тебя заберу на минутку!- схватил блондинку за руку Крис и отвел ее в угол:
-Что ты творишь?
-Пупс, мы с Иззи развлекаемся,- обнажила белоснежные зубки,- Не вмешивайся!
-Ричи с тебя глаз не сводит весь вечер! Хоть в его день рождения побудь не такой жестокой!
-Ричи? Я его вообще не видела, поэтому не надо мне тут заливать! Его здесь нет!
-Что?- опешил Уотрин,- Да вон же он!- указал он в сторону двух парней, которым что-то рассказывала симпатичная блондинка.
-Боже! Его, случаем, не Зверев красил?! У парня макияж практически такой же, как и у меня!- рассмеялась Алекс,- Еще губки подкрасить, и вообще куколка будет! Странные у Стринга дружки!- кивнула в сторону брюнета девушка.
-Ты неисправима!- махнул рукой Уотрин и ушел.
-Пупс!- крикнула ему вслед Алекс, но парень уже скрылся в толпе людей.
-Поговорили?- обнял блондинку Иззи и улыбнулся.
-Да… Странно все это,- задумчиво произнесла девушка и погрузилась в объятия брюнета.
-А я думал, ты меня ненавидишь!- рассмеялся Галлегос, погладив ее по голове.
-Поцелуй меня…
-Что?- парень не успел продолжить. Парочка слилась в страстном поцелуе…

Иззи почувствовал, что кто-то хлопает его по плечу, не хотя он оторвался от губ девушки и посмотрел на наглеца, посмевшего его потревожить:
-Не помешаю?- в глазах парня читались боль и разочарование.
-Эээ… Ричи?..


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Суббота, 2008-08-09, 0:28 AM | Сообщение # 14
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
16

«Как же тяжело дышать! Ступор? Он самый… Черт! Сказал бы я тебе, Галлегос, все, что я думаю! А Алекс… Я так надеялся, что она меня все же любит… Что все, что было, всего лишь досадное недоразумение… Кретин!»- в горле, будто ком стоял.
-Приятно познакомиться,- улыбнулась девушка темноволосому парню,- Я Алекс!
«Она меня не узнала?! Быть такого не может!»- пронеслось в голове.
-Алекс, дело в том, что…- начал Иззи.
-У Вас оригинальный стиль!- перебила парня блондинка,- Эти черные волосы, голубые глаза, подведенные карандашом!.. Смело!
-Алекс!- Галлегос отчаянно пытался увести девушку подальше от Стринга.
-Малышка!- на помощь Изюму пришел Кристоф,- Пойдем, что-то покажу!- его последняя фраза возымела должный эффект, и девушка поспешила за ним.
-До встречи!- улыбнулась блондинка Ричи и спустя мгновенье скрылась в толпе вместе с Уотриным.
-Ричи, я…- виновато посмотрел на друга Галлегос.
-Даже не думай!- пригрозил ему Стринг и отрицательно покачав головой, показывая все свое негодование по поводу увиденного тоже ушел.
«Именинник, вашу мать! Так вы меня встречаете, любимые друзья?! Сволочи, а не друзья! Даже Крис и тот теперь с Алекс! Ненавижу!»- тряхнул головой парень и вернулся на свое место…

-Какого черта, Пупс?!- скрестила руки на груди блондинка,- Что за игры?
-Ты что, ничего не поняла?!- яростно размахивал руками блондин,- Это же Ричи!
-Я знаю, как его зовут! И?
-Ты притворяешься что ли?! Это Стринг!- на одном дыхании выдал Уотрин и оперся о стену.
-Что?- не могла поверить словам друга она,- Что он с собой сделал? Зачем?.. Идиот!- присела на ближайший диванчик девушка и задумалась,- А я на него поспорить с Мари хотела,- вздохнула Алекс.
-Мда,- протянул Кристоф,- Что делать будешь?
-Не знаю… Пупс! Помоги! Посоветуй мне что-нибудь!.. Хотя… Нет! Я не хочу мириться с этим…
-Знаешь, Алекс… Мы с Ричи впервые за пять лет поссорились… И знаешь из-за кого?
-Из-за меня?- виновато посмотрела на парня девушка.
-В точку,- заметил блондин,- Я не хочу выбирать, понимаешь? Ты для меня одна из самых дорогих людей в мире… Но Стринг… С ним мы пережили столько всего!
-Я понимаю,- по щеке скатилась слеза,- Пупс, давай ты просто сейчас вернешься к Ричи, и все… Я все равно завтра с утра улетаю… Ваша дружба важнее какой-то глупой девчонки!
-Что ты сейчас сказала?- прошептал Уотрин,- Улетаешь?! Куда? А Бублик? А моя зайка? Она тоже меня бросит?!
-У меня важные дела… Мне действительно нужно лететь… Бублик со мной…
-Куда?
-Неважно! Не говори, пожалуйста, Мари…
-Почему?
-Просто не надо… Если ты меня любишь, просто не говори!- взмолилась Алекс.
-Не говорить что?- послышался голос блондинки за спиной,- У вас тайная связь?!
-Что?- развернулась девушка и посмотрела на подругу,- Что ты несешь?!
-Сука ты!- со всего размаха дала пощечину девушке она,- А говорила, не предашь! Как ты могла?- по щекам нещадно текли слезы.
-Мари, между нами действительно ничего нет!- встрял Кристоф.
-Не хочу ничего слышать! Я давно подозревала, но почему-то не верила своей интуиции!- в слезах выбежала из клуба девушка.
-Вот так вот рушится моя жизнь,- прошептал Уотрин,- Потерял лучшего друга, а теперь и любимую девушку… И где справедливость?!
-Ее нет,- спустя минуту прошептала Алекс.
-Что?
-Жизнь несправедлива… Мы все всего лишь куклы, которыми управляет умелый кукловод… Он там на небесах играет нами, даже не подозревая, как больно нам порой бывает от этих игр…
-И это говорит самая большая спорщица?!- ухмыльнулся Кристоф,- Все в наших руках!
-Нет!- внезапно вскочила блондинка, заставив Криса сесть на диван,- Мы не управляем своей жизнью! По-твоему, рак тоже наша вина?! А?! Ты когда-нибудь терял мать?! А!? А ведь мне было всего девять!- внезапно музыка стихла, толпа прислушалась к словам девушки,- Ты знаешь, что такое терять любимых навсегда?! Думаешь, я хотела, чтобы она умерла?! А я ведь верила до последнего, что ОН спасет ее! Верила, что не отнимет у меня самого дорогого человека в мире! Думаешь, ОН услышал мои молитвы?! ОН слышал, как я плакала каждую ночь в своей комнатке, как я на коленях умоляла не забирать ее?! НЕТ! ЕМУ было наплевать на меня! ЕМУ на всех наплевать! ОН живет лишь тем, что рушит наши жизни… Забавно, наверно, смотреть на человеческие страдания,- сползла по стене девушка и уткнулась носом в коленки,- А где ОН был, когда отец приводил в дом своих любовниц?! Где был, когда я была вынуждена слышать их стоны?! А когда папочка откупался от меня, лишь бы я его не доставала?! Он думал, что деньги могут заменить отцовскую любовь! А теперь он женится, и у меня в одночасье появятся братья! Если ОН играет чужими судьбами, почему я не могу?!
-Так вот откуда эта страсть к пари,- обнял девушку блондин,- Пойдем, малышка, подышим свежим воздухом,- поднял на руки ее он,- Ну что уставились?!- обратился к толпе парень, и отчетливо увидел пробирающегося к ним Стринга. Он что-то говорил, расталкивал окружающих и … нет, он не шел, он бежал! Уже на улице Ричи их все же догнал:
-Оставь нас, пожалуйста!- посмотрел на друга Стринг.
-Нет! Не уходи! - вцепилась в парня Алекс,- Не оставляй меня с ним!
-Я… Слушайте, разбирайтесь сами! Я поеду за Мари,- поспешил ретироваться Уотрин.
-Привет,- первым нарушил тишину Ричи.
-Что тебе нужно?- отвернулась от парня девушка.
-Я хотел извиниться за все,- взял ее личико в свои ладони блондин,- Прости меня, пожалуйста… Я люблю тебя,- заглянул в ее глаза он.
-Какого ответа ты от меня ждешь? Я не умею любить, Ричи!
-Но меня же любишь!- улыбнулся парень.
-С чего ты взял?- возмутилась Алекс.
-По глазам вижу!- обнял девушку Рич,- Ты будешь моей девушкой? Ответа «нет» я не приму!- рассмеялся он.
-А если я тебе скажу, что разбила твою новую машину?- сверкнула голубыми глазками девушка.
-Что?!- парень жадно глотал воздух,- Сильно?!
-Ну так… Всего-то крыло помяла, стекло разбила, дверь, кстати тоже менять придется,- рассмеялась Алекс,- Ты все еще хочешь быть моим парнем?!- выбралась из объятий Стринга девушка и побежала в сторону парковки.
- Ну ты у меня получишь!- принялся догонять ее блондин,- Ох, мстя моя будет страшна!
-Конечно!- рассмеялась Алекс,- Кому скажи, засмеют, мой парень какой-то эмо недоделанный!
-Что?!- ускорился Рич.
-Ты какого черта перекрасился?! А глаза?! Зачем?!
-Попалась!- схватил девушку Стринг и притянул к себе,- Должен признать, для девушки на высоченных каблуках ты бегаешь очень даже ничего!
-Да что ты?! Поплакать не хочешь, эмо-бой?
-Ах ты так?!
-Так!
-Ну ладно,- заглянул в глаза девушки парень и прильнул к ее губам.
-Что же ты со мной делаешь?- прошептала Алекс, когда блондин, наконец, оторвался от ее губ.
-Свожу с ума?- ехидно улыбнулся Стринг.
-Да,- прошептала блондинка, и они вновь слились в страстном поцелуе…

-Как же я скучал по тебе!- выдохнул Ричи и лег рядом с девушкой.
-А я по тебе,- пыталась привести дыхание в норму Алекс.
-Мне все твердили, что мы никогда не будем снова вместе… И вот… Мы в твоей квартире, на этой вот кровати… А ведь правду говорят, что секс после ссоры просто умопомрачителен!
-Есть немного,- улыбнулась девушка.
-Немного,- накрыл своим телом ее Стринг,- А мне казалось, ты была в восторге.
-Возможно,- еще шире улыбнулась Алекс.
-Люблю тебя!- принялся покрывать ее тело поцелуями парень,- Ты не хочешь ничего мне ответить?- после минутной паузы прошептал Ричи.
-Даже не знаю,- рассмеялась девушка.
-Так определяйся быстрее!- хищно улыбнулся Стринг.
-Люблю…
-Что?! Я не расслышал!
-Кристофер Ричард Стринджини, я люблю тебя!- прокричала Алекс и поймала на себе удовлетворенный взгляд.
-А я тебя,- обнажил белоснежные зубки парень и, уложив ее к себе на грудь, добавил,- И всегда буду любить,- блондинка лишь улыбнулась его последним словам и вскоре, они уснули…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
chocobabyДата: Воскресенье, 2008-08-10, 3:36 PM | Сообщение # 15
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо, что читаете! hello

17

Девушку разбудил телефонный звонок. Нащупав, наконец, ненавистный мобильник, блондинка взяла трубку:
-Фройлен Александра?- спросил женский голос.
-Да,- протянула сонно девушка, не совсем понимая, что происходит.
-Вы просили разбудить Вас. Через час за Вами заедет такси.
-Отлично,- улыбнулась невидимой собеседнице Алекс и, попрощавшись, отключилась.
Сладко потянувшись, она села в кровати:
-Доброе утро, мой котенок,- улыбнулась девушка и повернулась к парню, но брюнет, который еще вчера лежал рядом, сейчас отсутствовал:
-Ричи?- позвала Стринга Алекс, но ответа не последовало.
Неужели, он просто меня использовал?.. Снова?!..»- блондинка с силой швырнула подушку в стену и, окончательно расстроившись, встала с кровати и направилась в ванную…

Слезы текли, будто бы в организме сломался кран, но ни один сантехник никак не мог его починить... Боль разочарования душила девушку... Она сидела на полу, отрезвляемая холодными каплями воды, стекающими по обнаженному телу, и плакала… Наверное, так, как никогда прежде. Алекс не верила, что по-настоящему любимый и дорогой мужчина мог вот так вот уйти, получив свое… И никакого тебе: «Доброе утро, любимая!»- и тому подобного.
«Значит, мое решение, не было ошибкой… Я должна уехать прямо сейчас! Откладывать смысла нет …»- Алекс очнулась от истошного вопля за дверью и чьего-то стука:
-Мари?- тихо позвала девушка.
-А кто же еще?! Открывай! Нам нужно разобраться в сложившейся ситуации!- строго сказала блондинка.
-Я уже говорила, что Крис мне не нужен! Нет, я, конечно, его люблю безумно! Но лишь как друга!- выключила воду Алекс и обернулась полотенцем.
-Я тебя тоже безумно люблю, Лекси!- улыбнулся Кристоф и обнял свою девушку,- Слушай, я тут рассказал Мари о твоих планах насчет Москвы…
-Что!?- резко распахнула дверь блондинка и смачно запустила в Уотрина мочалку.
-Ай! Алекс! Фу! Она холодная!- поежился блондин и прижался к Мари еще сильнее.
-Чтоб тебя!- бурчала девушка, надвигаясь на парня.
-Алекс! Что за дела вообще?!- на лице блондинки выступили слезы,- Почему Крису ты рассказала, а мне – нет?!
-Просто я…
-Даже Иззи, и тот знает!- перебила подругу она,- Что с тобой происходит? Ты замкнулась, ничего мне не рассказываешь… Мы же были так близки?..
-Прости, Мань… Я тебя очень люблю, ты же знаешь…
-Нет, не знаю! С каждым днем, я сомневаюсь в этом утверждении все сильнее!
-Прекрати,- покраснела девушка.
-Ты меня уже ни во что не ставишь! Этого Стринджини убить мало!
-Так, так, солнышко, давай ты не будешь так о моем лучшем друге?- развернул к себе Мари Кристоф.
-В кого он превратил мою девочку?! Да она у меня всегда была сильной! А тут… Алекс?..
Звуки постепенно утихли, лишь губы парочки быстро двигались, что-то обсуждая… Но блондинка не могла различить ни слова. С каждой секундой от непонимания происходящего становилось страшнее и вдруг все исчезло…
-Алекс?! Девочка моя?!- склонилась над подругой Мари,- Крис, сделай что-нибудь!
-Успокойся, она просто упала в обморок!- поднял на руки девушку Уотрин и отнес в спальню…

-Сань?- похлопала по щекам девушки Мари.
-Что произошло?- открыла глаза блондинка и попыталась сесть.
-Лежи!- уложила ее подруга и легла рядом,- И давно это у тебя?
-Что?- непонимающе посмотрела на нее Алекс.
-Обмороки… Тебя, случайно, по утрам не тошнит?
-Ну бывает иногда,- пожала плечами девушка.
-А на солененькое не тянет?
-Что за глупости?! Я не беременна! Даже думать об этом забудь, ясно?!
-Как скажешь,- улыбнулась Мари,- Но будущий папашка уже летит к тебе, прелесть моя!
-Что? Я не хочу… Стоп! А который час?
-Половина восьмого…
-Фууух!- облегченно выдохнула девушка,- Еще успеваю! Надо собираться…
-Куда?- рассмеялась блондинка,- Самолет твой утром еще улетел!
-Что? Я так долго была бес сознания?..
-Давай лучше поговорим о другом… Ты утром плакала… Почему?
-Я не хочу об этом говорить…
-Ричи, да?
-Да,- прошептала девушка,- Я ему не нужна…
-Глупости!- рассмеялась ее подруга,- Он тебя обожает!
-Если бы,- вздохнула Алекс и закрыла глаза. Спустя пару мгновений она вновь уснула…

Он шел по аллее и курил… Сейчас не хотелось думать ни о чем, кроме того, что произошло. Как он скажет матери, что станет отцом? В свои-то 20 лет?.. Нет, она явно не будет в восторге от такой новости… Но и бросить Алекс он не может, ведь он, черт побери, любит ее! Снова затяжка и легкость во всем теле… Он обязательно найдет выход, обязательно, но только не сейчас…
-Бублик, идем домой!- позвал пса, бегающего по лужайке, он,- Пойдем, мой хороший,- улыбнулся ему брюнет, и они направились в квартиру девушки…

-Из, да что с тобой?!- промычал Винсент, которого Галлегос оттолкнул в сторону, чтобы тот не мешался.
-Винс, не лезь!- прорычал парень и уверенно зашагал в сторону выхода.
-Да что с вами всеми творится?! Вы с Ричи будто с ума сошли!- схватил друга за руку Томас.
-Ты действительно не понимаешь?!- испытующе посмотрел на парня Иззи. Тот лишь отрицательно покачал головой,- Тогда тебе лучше и не знать этого вовсе, иначе мне придется тебя убрать, как ненужного свидетеля,- попытался пошутить Галлегос, но неудачно,- Ладно, пусти, я поеду туда!
-Куда? К этой, как ее там? Алекс?- хмыкнул Винс,- Из, ты придурок!
-Что? Малой, за такие слова и схлопотать можно!
-Не нужен ты ей!- по щекам парня скатились слезы,- Чего не скажешь обо мне…
-Что?- опешил Галлегос,- Вы с ней… Да ты гонишь!
-Тебе не понять,- махнул рукой Томас и отвернулся от друга.
-Чего мне не понять?! Того, что ты… Козел ты!
-Я люблю тебя,- прошептал парень, но Иззи, похоже, отчетливо услышал то, что он сказал…
-Что?- нервно сглотнул брюнет,- Ты ведь сейчас пошутил, да?
-Забудь,- побежал в свою комнату парень, при этом сильно хлопнув дверью…
«Что за…? Бред! Он, наверно, не в себе! Я… Я не такой!.. Так вот почему Винс так ненавидит девушек из нашего окружения! Да он просто ревнует!.. А Алекс он не переносит, потому что Ричи и я… Мы с ней, а не с ним! Нет, стоп! Я в своем уме вообще?! Он же парень! Он не может быть…Эээ… Даже думать об этом не хочу! Нет, уж, увольте, мистер Томас! Ответить вам взаимностью я не смогу! Я тоже влюблен, но не в вас!» - погрузился в свои мысли Иззи и сам не заметил, как оказался на пороге квартиры Алекс…

-Малышка, как же я тебя люблю!- прижал к стене девушку Уотрин и прильнул к ее губам,- Я готов на все ради тебя…
-Крис,- прошептала Мари,- Не говори так…
-Как?- удивился Кристоф.
-Будто бы мы не сегодня-завтра расстанемся…
-Ты что!- обнял девушку парень,- Я люблю тебя больше жизни! И никогда не отпущу!
-Ты серьезно?
-Мари, ты будешь моей девушкой?
-Так я, вроде, и так твоя девушка,- улыбнулась блондинка.
-Нет… В смысле, как Лена у Джея?! Мы на все мероприятия будем ходить вместе, я не буду тебя прятать!
-Не знаю,- пожала плечами она,- По правде говоря, побаиваюсь я ваших фанаток…
-Я не дам тебя в обиду, поверь!- поцеловал девушку он.
-Верю,- улыбнулась блонди и обняла парня,- Люблю…
Послышался тихий стук в дверь и парочка пошла открывать:
-Рич, ты что так долго?- улыбнулся Крис, но, как только увидел парня, стоявшего за дверью, улыбка растворилась,- Из, что ты здесь делаешь?
-Я к Алекс,- посмотрел исподлобья на друга он,- Привет, Мари,- окинул взглядом стоявшую рядом с Уотриным девушку он.
-Она спит,- строго посмотрела на парня она,- Иззи, вы с Ричи сговорились, что ли?
-В смысле?
-Хватит уже издеваться над моей подругой! Игры кончились, Галлегос!
-Я и не… Я… Крис, скажи ей, что она не правильно поняла!
-Из, прости, но тебе действительно лучше уйти… Алекс сейчас нездоровится… В другой раз, друг,- натянул улыбку Уотрин.
-Крис, но…
-Иззи! Я уже тебе объяснил!- нахмурился парень.
-Вы правы… В другой раз,- опустил голову Галлегос и потопал к лестнице. Спустя мгновенье дверь в квартиру девушки закрылась, а парочка принялась что-то обсуждать. Иззи же сел на ступеньку и прикурил… Домой ехать не хотелось, ведь там Винни… Поэтому он просто курил и думал, что все происходящее всего лишь чья-то злая шутка.
-Бублик!- послышался смех Стринга,- Ну что ты делаешь?!
Иззи потушил сигарету и направился навстречу парню.
-Что ты здесь делаешь?- процедил сквозь зубы Ричи.
-Тебя жду, лживая тварь!- толкнул к стене брюнета Галлегос.
-Охренел?!- ответил тем же Стринг,- Слушай, не нарывайся!- прорычал он.
-Тебе ведь она не нужна?!- надвигался на Стринга брюнет.
-А тебе, что, нужна?! - вышел из себя Стринг и ударил кулаком коллегу по лицу,- Не смей к ней приближаться! Она моя!
-Говоришь, будто она вещь,- из разбитой губы тоненькой струйкой текла кровь,- Да она для тебя очередная девка на пару ночей!
-Не смей!- вновь замахнулся Стринг, но Иззи опередил его, ударив в живот,- Сволочь ты, Галлегос,- прохрипел он.
-Кто бы говорил!- рассмеялся Иззи,- Я по крайней мере не играю на публику!- повторил удар парень.
-Мне все равно, что ты думаешь обо мне,- схватился за живот брюнет,- Но Алекс… Если я узнаю, что ты снова к ней подкатываешь… Я убью тебя, Галлегос!
-Ты не сможешь!- улыбнулся парень,- Кишка тонка!
-А вот это мы посмотрим,- кинулся на него Ричи и повалил на пол,- Зря ты так, Из! Очень зря!- наносил удар за ударом парень.
-Прекратите!- выскочила на лестничную площадку Алекс,- Ричи, ты его убьешь! Пупс, сделай что-нибудь,- Уотрину повторять дважды не нужно, поэтому спустя пару мгновений, Стринг уже находился в стальной хватке Кристофа.
-Иззи, ты в порядке?- обняла парня Алекс,- Пойдем…
-Алекс?- непонимающе посмотрел на девушку Стринджини.
-Какой же ты жестокий!- по щеке скатилась слеза,- Я не хочу больше тебя видеть, Ричард! Никогда! Убирайся!
-Но он,- начал было Стринг, но Алекс его перебила.
-Уходи! Убирайся! Видеть тебя не желаю!- срывалась на крик блондинка,- Ты мне не нужен! Как хорошо, что я рано поняла, какой ты! Не дай Б-г иметь от такого, как ты ребенка!
-Алекс,- прохрипел Стринг,- Не говори так…
-Уйди!- кинулась на брюнета она и принялась бить его кулаками по груди,- Исчезни из моей жизни,- сквозь всхлипывания повторяла она.
-Это все только из-за нашей с ним драки?
-Убирайся!
-Будь счастлива,- кинул напоследок Рич и, прихрамывая, спустился по лестнице…

-Стринг, подожди!- нагнал парня Уотрин.
-Крис, не сейчас,- прикурил брюнет и посмотрел на друга.
-И давно ты куришь?!
-Какая теперь разница? В нашей группе только Винни ведет здоровый образ жизни!- натянул улыбку парень,- Но это лишь сейчас… Все изменится в ближайшие пару лет…
-Ричи…
-Что, Крис?- внимательно посмотрел на парня Стринг,- Хочешь спросить, почему я его чуть не убил?
-Ну в общем, да,- виновато посмотрел на него Уотрин. Он знал, Ричи сейчас меньше всего хочет говорить об этом.
-Он меня достал,- протянул брюнет.
-Но это не оправдание!
-Поверь мне: он сам нарвался… И сегодня чаша терпения переполнилась!
-И что теперь?
-Не знаю, Крис, не знаю,- сделал очередную затяжку Стринг и тихо произнес,- Я люблю ее…
-Что?- не расслышал Уотрин.
-Люблю… Я хочу, чтобы она родила мне сына и дочь… Мы бы жили в большом доме, с красивым садом и собакой!.. Да, с такой, как Кендра! А в доме жил бы Бублик… А еще можно завести котенка… Я бы бросил все к чертовой бабушке и жил бы ради своей семьи! Нянчился с нашими детьми… Водил бы сынишку на баскетбол… Именно баскетбол, понимаешь?! Это было бы круто!.. А дочь непременно стала бы голливудской актрисой! От такой девушки, как Алекс, не может родиться некрасивая девочка! Мы бы жили спокойной, размеренной жизнью… И были бы счастливы!..
-Я никогда не думал об этом,- вздохнул Крис.
-Что?
-У тебя такие грандиозные планы на будущее… А я никогда не задумывался, что будет с нашими отношениями… Я люблю Мари… Определенно… Но живу одним днем…
-Пытаешься уберечь себя от разочарований? Правильно! Так и надо!- улыбнулся Ричи,- Не повторяй моих ошибок, парень!
-Рич, ты же знаешь, Алекс отходчивая! Все образуется!- похлопал по плечу друга Крис.
-Теперь-то уж точно она улетит… Кстати, я утром оставил ей записку на холодильнике… Думаю, она не прочла… Отдай ей, пожалуйста, а я поеду к себе…
-В новую квартиру?
-Да… Я пока не готов жить в одном доме с Иззи… Мне нужно во всем разобраться… Поцелуй Алекс от меня… Я ее очень люблю, Крис… Очень…

«Доброе утро, моя сладкая! Сижу на кухне и пишу тебе, а сам уже скучаю, хотя ты и в соседней комнате… Знаю, веду себя, как идиот, но это все ты… ты сводишь меня с ума, детка… Сегодня я проснулся от переполняющего меня счастья… Представляешь?! Я счастлив, что у меня есть ты, любимая! И это так странно! Я никогда не испытывал ничего подобного! Все-таки это любовь… Да, я люблю тебя! И готов кричать это на каждом углу! Ведь ты, малышка, моя жизнь! Ты та, ради которой я готов горы свернуть и русалку заставить на шпагат сесть! Ты сейчас спишь… Так сладко… Как маленький ангел… Да, ты и есть ангел, мой ангел!... Я уйду пока ты будешь видеть свои прекрасные сны и улыбаться… Ты когда-нибудь замечала, что нет никого искреннее спящего человека? А я заметил… Буквально пару минут назад… Я просто посмотрел на тебя… И, знаешь, мне показалось, что ты - часть меня, что я понимаю то, что творится в твоей прекрасной головке! Я уже опаздываю на очень важную встречу, но все равно повторю еще раз: «Я люблю тебя, Алекс! И буду любить всегда!" Твой Ричи»

Иззи покрутил письмо в руках и смял.
-Бред. Очередная чушь, Ричи!- улыбнулся он и сунул в карман лист,- Алекс никогда больше видеть тебя не захочет… Никогда…


Like a cat. I always end up on all fours.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Dangerous (играя с огнем, несложно и обжечься...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars