Суббота, 2024-05-18, 6:16 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Слишком разные. (Рассказ на третий том моей книги)
Слишком разные.
NensДата: Вторник, 2008-07-22, 0:51 AM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Offline
Героини.
Нэнс:Гонщица.22 года.Брюнетка с голубыми глазами.Рост 180 см.Вес 60 кг.95-60-100.Гоняет не только на машине но и на мото.Увлекается скейт-бордингом.
Алекс:Модель.19 лет.Брюнетка с голубо-зелёными глазами.Рост 175,вес 55 кг.90-59-90
Дэна:Певица.18 лет.Имеет собственную группу поёт с двумя сестрёнками.Шатенка с зелёными глазами.Рост 170.Вес 59 кг.98-58-95.
Кира:Певица.Брютенка с кариими глазами.Рост 169,вес 56.17 лет.110-55-96.
Лика.Певица.15 лет.Блондинка с голубыми глазами.Рост 170,вес 49.90-60-90.
Герои.
Участники группы US5.
Ричи,Винс,Крис,Джей.Иззи.
Действия происходят в Америке.
Парней своих отыгрываем сами так как писателей на совместный рассказ нужно всего 5-ро.

Алекс---
Дэна---
Кира---
Лика---
_____________________________________________________________________________________

Глава 1-я.
__________

Нэнс подьехала к зданию где пели три её младшенькие.Выйдя из огромного и мощьного джипа Нэнс вдохнула воздуха да направилась в здание.По скольку там все были в строгих костюмах Нэнс по сравнениию с ними вся в коже и в чёрном выглядела просто марсианкой.Поднявшись на нужный этаж Нэнс прошла в звукозаписывающую комнату да присела в углу смотря как её сестрёнки репетируют.Когда они закончили к ним подошёл их продюссер и сообщил чтто у девочек совместный концерт с группой US5.Нэнс в это время валялась на диване и спала как тут она услышала радостный крик Лики.Нэнс рухнула с дивана и поднявшись сделала очень серьёзное лицо и подойдя к Лике дала подзатыльник.Девочки прыгнули на старшую сестру и начали её чмокать.На тот момент у Нэнс было чувство-Мамочки я сейчас умру.О боже я не могу дышать.Ай я задыхаюсь-Девочки я умоляю слезте с меня--Нэнс чмокнула Лику в нос.
Девочки слезли с сестры и крепко её сжали.В голове Нэнс опять пронеслось-Мама я сейчас умру от этого
-Так я вот что приехала котёнки мои.У меня завтра соревнования и я не смогу придти на концерт.--Нэнс прикурила сигарету.
-Что ты сказала?Ты что издеваешься?Ты не можешь так поступить с нами.Алекс ведь придёт.Хотя завтра у неё репетиция.а ты нет.--Лика пустила слезу.
-Ну начинаются эти нюни.Поймите наконец завтра кубок мира.И я должна присутствовать.Я должна выиграть.--Нэнс затянувшись выкинула бычок в урну.
-Ах вот что.Значит какие то соревнования ей дороже сестёр???.Да что ты?Значит эта победа для тебя важнее нас???Да ты помешалась на этих машинках скейтиках и мотоциклах.Когда у тебя в последний раз поцелуй то был???--Дэна взглянула на старшую сестру
-Знаешь что девочка я понимаю ты у нас успешная.Понимаю что группа ваша год существует.Знаю что фанатов много но не думала что звёздная болезнь тебе в бошку ударит.Я сказала меня завтра не будет.Всё.Посчитаете нужным позвоните--Нэнс вылетела из комнатушки и побежала к машине.Народ в здании буквально летал в стороны чтоб не задеть эту девушку.
-Ай молодца Дэнка знаешь как сестру довести.Скажи а тебе не положить на то что у неё парня нет?--Кира словно очнулась и решила внести свою лепту
-Нет не положить.Очнитесь девочки ведь гонка это смерть.Она ведь разобьётся на этой чёртовой гонке--Дэна взглянула на сестёр
-Блин вот натворили дел--Лика просто выскочила за сестрой.

На следующий день.

Концерт девочек.Девочки стояли за кулисами вместе с Алекс.Они словно надеялись дождаться старшую сестру.Но её не было.Девочек позвали на сцену спеть вместе с парнями но в это время у Нэнс произошло то что она не ждала.
Нэнс села в машину и поехала на трассу.Приехав она взглянула на соседа и просто одев маску на лицо мысленно пожелала удачи не себе как всегда это делала а девочкам.Нэнс словно знала что эта гонка решит её судьбу или что то изменит в ней.Нэнс надавила на газ и рванула по трассе.Проехав три круга Нэнс явно всех опередила она просто ехала.Как тут у неё отказали тормаза и она врезалась в дерево.Стукнувшись в руль головой она просто откинулась на сиденье и потеряла сознание.
Девочки пели от всей души явно примечая что Ричи,Крис и Винс то обнимают их то прижимают к себе.Девочкам нравился такой подход парней.Алекс восторжено смотрела на Изза.
Когда концерт закончился девочки убежали в гримёрку обсуждая асов.А асы пошли к себе обсуждая девочек.Тут Лика врубила телек впрочем как и Винс и что же они увидели там.
Новости.Самая главная новость в сегодняшнем выпуске.Успешная и всегда забирающая первые места на гонках Нэнс Дикенсон разбилась на своей красавице машине.Никому неизвестно жива она или нет так как её машину нашли сильно повреждёную одно лишь известно что эта гонщица до сих пор в машине и то что машина может с минуты на минуту взорватся-Девушка из телека перешла к другим новостям.
Девочки сидели в шоке.От услышаного у них просто не было слов они тупо сидели в шоке а парни в соседней гримёрке просто посмотрели друг на друга.
-Так стоп парни я кажется вспомнил.Эта гонщица сестра этих девушек.Ну вернее этой группы девчонок и той модели Алекс Дикенсон.Господи как же им сейчас хреново наверное--Крис просто переодел майку.
-Ну и что мы тут расселись.Может к ним сходим а.Попытаемся успокоить--Ричи быстро одел кеды.

Парни направились к девушкам в гримёрку.


Читаем правила выставления подписи
Nicky
 
NensДата: Понедельник, 2008-07-28, 3:36 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Offline
(хочу сказать роль Киры занята Светочкой.Вот)
Алекс---
Дэна---
Кира--- свет@чк@
Лика---


Читаем правила выставления подписи
Nicky
 
NensДата: Понедельник, 2008-09-22, 0:13 AM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Offline
Дэна--- Jul^ka

Читаем правила выставления подписи
Nicky
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Слишком разные. (Рассказ на третий том моей книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars