Суббота, 2024-05-18, 7:13 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » us5 &Co.
us5 &Co.
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-09-09, 8:48 PM | Сообщение # 16
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
32.
Свидание у Насти.
Ричи предложил девушке пойти в «тоннель страха», а она не успела возразить.
- Не боишься? Заботливо поинтересовался парень, покупая билеты.
- Да нет. Это же все не по-настоящему – ответила она, а само подумала: « Господи, я ведь этого всего боюсь до жути! Я когда ужастики смотрю, глаза закрываю! Куда я иду?! Хотя… - она мельком посмотрела на блондина, - может что-то у нас с ним и получиться». Но зайдя внутрь «тоннеля страха»,она не смогла сдержаться и пищала как ненормальная.
- Это же все не по настоящему! –подколол её Ричи.
- Не остри! Давай побыстрее выйдем отсюда!...А-а-а! О, Господи! -с новой силой закричала она, обнаружив на своем плече костлявую руку, и отнюдь не Ричи. Блондин, глядя на девушку, рассмеялся, но через секунды завопил также, как и Настя. Кто-то из темноты тронул его за плечо. Парень обернулся и оттуда выпрыгнуло нечто непонятное, с страшным лицом и ещё более страшными звуками.
После того, как парень с девушкой вышли из этого жутковатого местечка, то Ричи решил пригласить Настю в кафе, так скажем успокоить её нервы. Зайдя в первое попавшееся кафе, они сели за столик и заказали мороженное.
- Когда наедимся, пойдем дальше гулять, хорошо? – спросил он, облизывая ложку с мороженным и улыбаясь.
Настя кивнула. Девушка до того была в восторге от встречи с Ричи, что почти не разговаривала … ну только кричала….
Свидание у Оксаны.
Оксана уговорила Криса пойти с ней в тир.
- Умеешь стрелять? –спросила девушка, исподлобья смотря на парня.
- Приходилось – не задумываясь ответил тот.
- Понятно - вздохнула девушка, - значит не умеешь.
- С чего ты взяла, что Я не умею стрелять? – возмутился он, скрестив руки на груди.
- Потому что ты мне не ответил - невозмутимо ответила она, чем повергла парня в ступор.
- Я..Я..я тебе ответил!
- Да,да…конечно ответил, но не правильно.
- А как же правильно? – поинтересовался Крис, удивленно подняв брови вверх.
- «Да» либо «нет» - издевательски улыбаясь, ответила Оксана.
- Странное ты существо – пробубнил парень.
- Это хорошо или плохо? – с тоже интонацией спросила Оксана.
- И да, и нет.
Они наконец добрались до тира.
- Дамы вперед – галантно сказал Крис, пропуская девушку вперед.
- Сам дама!
- Хорошо, хорошо. Девушки вперед.
- У тебя в глазах двоиться что ли7
- Нет.
- Тогда почему девушки? – продолжила издеваться Оксана.
- Ну так все говорят – пожал плечами парень.
- Ты что, такой же, как и все? – усмехнулась она.
- Господи! Да с тобой невозможно говорить нормально! – чуть не плача произнес парень, возведя руки к небу.
- Да мы с тобой вроде нормально говорим – сделала непонимающе лицо она.
- Нет! Мы с тобой говорим НЕ НОРМАЛЬНО!
Девушка в душе очень радовалась и гордилась собой, потому что смогла ввести из себя спокойного Криса. Затем она вообще решила прикидываться шлангом.
- Ты хочешь сказать, что мы сумасшедшие? - выдала она свое предположение.
- Да нет же!!! – чуть ли не визжа завопил Крис.
- А что тогда?
- …Господи!!!
- Ты сам не знаешь чего хочешь – прокомментировала девушка.
- Я знаю чего хочу, черт возьми!!!
Тут Оксана увидела идущих им навстречу Тамару и Винсента.
- Тебя это беспокоит и ты хочешь об этом поговорить? – сочувственно спросила она его, похлопывая по плечу. Раньше бы Крис рассмеялся, но не в этот раз. Тамара и Винсент подошли к Оксане и Крису.
- Заберите её отсюда, пожалуйста!! – с мольбой и еле сдерживаемым гневом, попросил Крис Тамару и Винса.
- А что случилось? – поинтересовался кудрявый.
- Ты что не видишь? Вон, Криса до ручки довели! – ответила Тома, и улыбнулась подруге.
- Забери свою подружку, а то я не выдержу и убью её!!! – на взводе сказал блондин.
- Ой, я его боюсь…
- Может махнемся? –предложила Тома, - я с Крисом, а ты с Вином?
- Да! Давай! – согласился Крис, уводя девушку под руку, - это ОЧЕНЬ хорошая идея!
Оксана и Винсент остались одни. Винсент как-то странно смотрел на девушку. В его глазах выражался одновременно некий старх и не понимание что ему делать: бежать от неё или остаться…
- Привет – сказала девушка, с хитрым прищуром в глазах.
- Ага – выдавил он, в душе опасаясь что с ним будет тоже самое, что и с Крисом.
- Пошли?
- Пошли – согласился он, обреченно вздохнув.
Свидание у Даши.
Даша и Иззи шли молча. Девушка изредка на него поглядывала, а Иззи изредка делал вид , что этого не замечает. Это продолжалось довольно долго, пока парень не выдержал и не спросил напрямую:
- Э-э…что-то не так?
- Нет, все нормально – заверила его девушка, мысленно коря себя, что надо прекращать пялиться на парня. «А то подумает, что я парней никогда не видела…или ещё чего похуже».
- Ну…ты если что – скажи.
Девушка в ответ кивнула.
« вот что надо для мужика -молчаливая женщина…а она ничего….симпатичная….грудь правда не моего любимого размера»
Иззи решил затащить Дашу на американские горки. Затем, они тоже, как и Настя с Ричи, решили покататься в тоннеле страха.
- Было весело – выдал парень, когда они выходили из тоннеля.
- Угу, особенно когда тебя напугал тот актер, изображающий, скелет, и ты начал его дубасить – улыбнулась девушка.
- И вовсе я не испугался – стал отрицать Иззи, пытаясь преодолеть смущение за свой поступок, - просто не люблю резкие моменты.
- Да ладно тебе, можешь не оправдываться….ой, смотри шарики с гелием….
- Тоже любишь так прикалываться? -спросил Иззи, улыбнувшись.
- Ага. Пошли, купи и будем ржать.
- Пошли.
Свидание у Тамары.
Тамара и Крис решили зайти в кафе.
- Как прошло у тебя свидание с нашим малышом Винсом? - поинтересовался блондин, когда они сели за столик.
- Хорошо, а у тебя?
- Если честно, то я никогда не приглашал его на свидания! – рассмеялся Крис. Тамара усмехнулась.
- Я хотела сказать как у тебя прошло с Оксаной?
- Если честно, то не очень – чуть поморщившись, ответил он.
- Почему? – удивилась Тома.
- Она может довести кого угодно! – пожаловался Крис.
- Это точно.
Крис в подробностях рассказал о свидании.
- Знаешь, Крис, по-моему она даже не пыталась тебя довести - подвела итог Тамара, - это ты просто слегла нервный.
- Это я то нервный? – удивился парень – а Иззи тогда кто?
- Псих. Однажды был у нас такой случай в кинотеатре, где мы довели впередисидящих девчонок. Короче, это был тупой американский триллер. Во время фильма мы откомментировали всех актеров и весь сюжет. Потом, когда был такой момент, что кто-то кого-то должен зарезать, Оксане приспичило попить. И тут на весь зал в напряженный момент она открывает «7up».
- О да! А кого довели то?
- Девчонок, которые сидели впереди нас. Сначала просто оборачивались, потом: «Ну хватит уже…» а потом и сзади тоже самое. Затем нас просто выгнали из зала.
- Ничего себе! Максимум, что у нас было, так это либо Ричи комментирует фильм, либо Иззи. Потом после сеанса обычно никто ничего не понял.
- Ну это как всегда…
Казалось, что Тамара и Крис говорили до бесконечности. Они настолько заговорились, что не заметили как пролетело время.
Крису позвонил Иззи:
- Что, Иззи?
- Крис, вы где ходите?! Мы вас обыскались, весь парк прочесали!!
- А мы уже не в парке – невозмутимо ответил блондин.
- А где?!!!
- Сначала гуляли по городу, потом решили зайти в кафе. И хватит орать на меня!!!
- Насколько ты помнишь, у Томы есть ещё подружки – более мягко начал Иззи.
- И что?
- Они хотят видеть её, вот что! Особенно Оксана. Она хочет убедиться, что ты не трогал её своими немецкими руками… - сдерживая смех, сказал Иззи.
- Что за нацизм?! – возмутился Крис.
- Её спроси…когда придете?
- Скоро, через часик.
Иззи повесил трубку.
- Что там у них?- спросила девушка.
- Нас слегка обыскались…
- И?...
- …и твоя подружка хочет убедиться, что я тебя не трогал своими немецкими руками.
Тамара ухмыльнулась.
- Пошли тогда.
 
Дашка-ромашкаДата: Четверг, 2008-09-11, 3:51 PM | Сообщение # 17
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
33.
Когда подруги пришли в отель, было уже затемно.
- Да-а – устало протянула Оксана, - мы горазды гулять. Остальные с ней молча согласились. Сил не было даже на то, чтобы поговорить.
- Всем спокойной ночи - пожелала Тома и удалилась в комнату.
- И тебе – ответили ей девушки.

Около 3х часов ночи. Все улеглись спать и только Оксане не спалось. Пока она пыталась уснуть, вспоминались разные моменты из ильмов ужасов, связанные с ночью. Например, 6демонов Эмили Роуз (речь идет о ильме, основанного на реальных событиях -примечание автора). В этом фильме рассказывается о девушке, одержимой демонами. Каждый раз в бедняжку вселяются демоны. В одно и тоже время…в 3 часа ночи.
Оксана посмотрела на дисплей мобильного. «Без 15-ти…Блин, надо быстрей спать». Она ещё полежала минут 5 и задремала. Неожиданно раздался звонок. Для девушки это оказалось настолько неожиданно, что она свалилась с кровати.
- Алло? - сонно проговорила девушка.
- Привет. Ты спишь? – спросил низкий мужской голос. Девушка узнала Алекса.
- Нет, блин, танцую! – раздраженно ответила она.
- Извини, что разбудил…
- Да нет, ничего!! Я как раз практически заснула.
- Извини - повторил парень.
- Чего хотел? – злобно поинтересовалась она.
- Ты сейчас где? – немн6ого осторожно спросил он.
- В постели.
- А, ну я тоже! – усмехнулся Алекс, - я имею ввиду: ты ещё в Германии?
- Да.
- Может быть встретимся?
- А откуда мне знать?! Откуда я знаю встретимся мы, или нет?! Все может быть! – наехала на него Оксана в свойственной только ей манере.
- Т меня не поняла…( тяжелый вздох) может где-нибудь встретимся?
- А. Давай. Когда? Где?
- Давай на ратуше около фонтана.
- Как я тебя узнаю?
- Я сам к тебе подойду.
- Ну попробуй. Во сколько?
- В 9, сможешь?
- Да.
- Тогда до встречи и спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
34.
Оксана, Тамара, Настя и Даша собрались по магазинам.
- Девчонки, а мне Алекс звонил -сообщила Оксана.
- Что хотел? – спросила Тома, разглядывая полки с одеждой и решая что выбрать.
- Встретиться. Он в Германии.
- Во сколько? – спросила Настя, примеряя лаковые туфли на высокой шпильке.
- Сегодня в 9.
- Ну…и ты пойдешь? – поинтересовалась Даша, не отвлекаясь от созерцания полок с джинсами.
- Да.
- Тогда мы пойдем гулять с асами без тебя – сказала Тома.
- Ну и ладно – без обид ответила Оксана.
Девушки обошли очень много магазинов, накупили кучу вещей.
- Все. Пошлите домой! – проныла Оксана, сгибаясь под тяжестью своих пакетов, да и не только своих. Настя сбагрила ей половину своего «нового добра».
- Я больше не могу – добавила она и плюхнулась на близь стоящую лавочку.
- Оксан, далекова-то домой.
- Вы меня поняли!
- Угу – согласилась Тамара.
Через несколько часов девушки были в отеле. Настя тут же оккупировала душ, поэтому Оксана завалилась спать.
- А как же свидание? –недоуменно спросила Даша.
- Хрен с ним – устало ответила девушка, - проснусь и приду. Не проснусь - подождет. Если ему надо.
Но она не проспала.
35.
Оксана пришла к 9-ти на ратушу к фонтану и ждала Алекса.

 
Дашка-ромашкаДата: Среда, 2008-09-17, 8:44 PM | Сообщение # 18
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
35.
Оксана пришла к 9-ти на ратушу к фонтану и ждала Алекса.
Оказалось, что Алекс стоял недалеко. Он подошел к ней, пока девушка его не услышала, и положил ей свои ладони на плечи. Оксана, испугавшись, резко повернулась к нему лицом….
- Привет. Я Алекс.
« Это же тот парень из самолета…» - вспомнила она. Перед ней стоял высокий блондин с большими карими глазами.
- Очень смешно – недовольно пробурчала девушка.
- Не вижу ,чтобы кто-то смеялся –спокойно сказал парень, оглядываясь. И он не ошибся – на ратуше как всегда было много людей и не один человек не обращал на них внимания и уж тем более не смеялся над ними.
- Ты специально? – спросила Оксана.
- Что специально – не понял Алекс.
- Ты специально так устроил? Чтобы после самолета ещё раз встретиться?...
- Ах это – сказал он будничным тоном, как будто так и должно быть, - да…я постарался.
- Придурок – заключила девушка, и попыталась уйти, проходя мимо парня.
Но не тут-то было! Алекс придержал её за локоть.
- Может не будешь так драматизировать? – спросил он.
- Пусти меня! – взорвалась она, - маньяк - недоучка.
- Я не маньяк – усмехнулся Алекс.
- Маньяк! И ещё какой! У тебя огромный потенциал!
Когда она это говорила, то параллельно с этим пыталась вытащить свой локоть из его рук. Но рука парня держала её мертвой хваткой.
- Пошли сядем где-нибудь и поговорим – мягко предложил он.
- Я с тобой никуда не пойду!
- …Пожалуйста.
- Хорошо. Давай прямо здесь…выкладывай и я пойду.
- Ладно. Дело в том, что ты…мне…нравишься – сказал он эту фразу и замолчал, ожидая реакции девушки.
- Все сказал?
- Все, что хотел сказать я сказал – ответил Алекс и …поцеловал девушку.
Она даже не сопротивлялась. Для неё это мгновение показалось вечностью.
36.
Оксана вырвалась из его объятий и красная от ярости закричала:
- Какого черта?!?!!!! Ты совсем не думаешь? Придурок!!!!
- Да, пожалуй я немного поспешил – согласился парень.
- Больше никогда ко мне не подходи! Маньяк…
- Я тебе не нравлюсь? – спросил он.
Девушка пронзила его взглядом:
- Я-ТЕБЯ-НЕНАВИЖУ!!! ТЫ-КАК-КОСТЬ-В-ГОРЛЕ!!
- Я понимаю – сказал парень, - тебе надо ещё привыкнуть.
- Будь ты самым последним парнем на Земле, я бы с тобой рядом даже не села!
- Хм…как грубо…
- И вообще, ты не в моем вкусе.
- Ты меня на вкус даже не пробовала. А я очень вкусный.
Оксана не знала, что ответить.
- И ты, наверно, из тех девушек, которые конфеты любят из-за обертки, а не из-за вкуса – серьезно сказал парень.
- Нет…я не из таких…просто-просто – начала мямлить Оксана -я не собираюсь тебе ничего говорить. Пока.
Она развернулась и ушла. Прошло около пяти минут и он тоже ушел. Начался дождь.
« Дура! Оксана, ты сраная идиотка!!! Он же тебе понравился! Вернись!!!» - твердил ей внутренний голос.
« НЕ пойду. Я не пойду обратно. Черт, опять 25!» - думала она.
« Пока не поздно!!!» - орал ей внутренний голос.
« Вот, Оксана, стала сама с собой беседовать. Уже голоса слышаться, тебе нужен психиатр».
« Идиотка! Позвони ему!»
« Заткнись! Да он мне нравиться, но не факт что…в общем я знаю, что неправа. Но подходить первая не буду!...по крайне мере сейчас!»
« Значит потом» - заключил голос.
- Я – психопатка – сказала вслух Оксана.
 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-10-12, 5:29 PM | Сообщение # 19
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
37.
Тамара, Даша и Настя гуляли с ребятами из US5. Группа была в неполном составе: не хватало Винса и Джея.
Тамара шла с Крисом и о чем-то спорила; Даша шла с Иззи и слушала его смешные истории про то как асы попадали в мыслимые и немыслимые ситуации, и иногда смеялась; Настя шла с Ричи и что-то ему доказывала. В конце концов Ричи не выдержал Настиного напора и сказал ей:
- Слушай, давай завтра встретимся и спокойно обо всем поговорим?
- Это свидание? - лукаво спросила девушка.
- Что-то вроде этого – улыбнулся в ответ блондин.
- Я тебе завтра позвоню и скажу…
- Что скажешь? – перебил её Иззи.
- «Привет» - ответила Тома Иззи, - пошли.
- Да пошли – согласился он, - Ричи не любит зрителей, когда устраивает отношения с девушкой.
к счастью Настя этого не услышала.
- …Скажу приду или нет – ответила Настя.
- У-у, хитрюга! – снова встрял в разговор Иззи.
- Иззи! Пошли, не мешай им! – отпихивая от парочки парня, сказал Крис.
- Хорошо-хорошо – сказал Иззи, подняв руки вверх, - сдаюсь.
- Ребята, - обратилась к компании Тамара, - если вы не заметили, то я вас ставлю в известность…
- Да мы и так – беспечно вставил Иззи.
- Дождь начался – досказала девушка.
- А…точно – согласился Крис, - может в кафе какое-нить пойдем?
Все согласились и дружно двинулись в кафе.
38.
Оксана сидела в номере и ела мороженное.
- Несчастье приходят, а аппетит остается, - сказала она включенному телевизору.
Часы показывали полночь. А телевизор показывал уже другой фильм. И так как это была Германия, то понятно какой фильм стали показывать после полуночи.
- ФУ! – поморщилась девушка, глядя на это безобразие и выключила телевизор. Она так и заснула на диване, перед телевизором, со включенным светом и тремя ведерками из-под мороженного.
А через несколько часов пришла вся остальная компания, состоящая из девушек и асов. И они увидели перед собой следующую картину: везде включен свет, Оксана в мокрой одежде, свернувшись комочком лежит на диване, а на журнальном столике 3(!) пустых ведерка из-под мороженного, картину дополняло открытое окно.
- Ничего себе! – удивился Иззи глядя на ведерки, -это вы утром ели, или она одна столько спорола?
- Похоже что одна, потому что у нас не было мороженного – ответила ему Даша.
- Наверно она попала под дождь – констатировал Ричи, - судя по мокрой одежде.
Тамара пошла закрывать окно, потому что ветер дул на мокрую Оксану.
- Надеюсь, курятина не успела замерзнуть, - заботливо сказала Тамара, под курятиной, имея ввиду Оксану.
Настя из комнаты принесла одеяло и накрыла им свою мокрую подругу.
- Похоже, для неё день прошел не очень, - тихо сказала она, чтобы не разбудить Оксану.
- Пойдемте, не будем человеку мешать – сказала Тома, выпроваживая всех их комнаты.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » us5 &Co.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars