Суббота, 2024-05-18, 6:16 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » последний поцелуй
последний поцелуй
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-08-03, 3:29 PM | Сообщение # 1
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Крис! Крис, ты слышишь меня? - донесся до его сознания мягкий женский голос, - Крис, да проснись же ты!!!!
Парень открыв глаза и стал озираться по сторонам, в поисках шума, разбудившего его.
- Привет, солнышко – сладко пропел он и улыбнулся, наконец найдя причину его раннего пробуждения.
- С чего это я солнышко? – не поняла она, собирая вещи, и добавила с иронией, - ах, прости, похмелье в голову наверно ударило! Головка не бо-бо?
- Нет, а почему ты такая злая, прямо с утра? - поинтересовался парень, сев на кровати и следя за хаотичными сборами девушки от одного угла комнаты в другой, - я смотрю, ты куда-то собираешься? Не подскажешь, куда мы едем?
- Еду я, а не ты – она резко остановилась прямо посреди комнаты и с вызовом посмотрев на парня, серьёзно сказала - я ухожу от тебя!
- Как? Подожди, подожди – Крис вскочил с постели и перегородил девушке дорогу - как уходишь? Куда?
- От тебя. Я ухожу от тебя - не спеша повторила девушка и попыталась пройти – отойди, мне нужно идти. Такси уже ждет.
- Нет. Ты никуда не поедешь!- Крис продолжил стоять в дверях и старался не пропускать девушку, - а как же я? Нам же так хорошо вдвоем! – он притянул девушку к себе и попытался поцеловать.
- Это тебе хорошо, даже очень! Ты постоянно пропадаешь на съёмках, гастролях, а мне надоело сидеть и ждать тебя, зная что ты мне изменяешь! Я приняла решение, и не собираюсь от него отступать, я думаю найдется та, которая позаботиться о тебе и будет терпеть тебя дольше меня - девушка оттолкнула парня и направилась в коридор. Крис быстро натянул джинсы и поспешил вслед за ней. Девушка как раз собирала последние вещи и застегивала куртку. Парень облокотился на косяк двери и тихо спросил:
- Почему?
- Что почему? -переспросила девушка и обернулась на Криса.
- Почему ты от меня уходишь?
- А разве я непонятно объяснила? - изумилась она, - мне надоели все твои загулы, все твои увеселения: выпивка, девочки. Я практически для тебя не существую: ты приехал, собрался и уехал….
- Ты прекрасно знаешь, что я ….
- Звезда? Ты это хотел сказать? Ты был звездой, по крайне мере для меня, я жила ради тебя, дышала, делала все, чтобы тебе было хорошо, а сейчас извини, я хочу пожить и для себя -и взяв в руку чемодан со своими вещами, она вышла из квартиры.
- Да подожди ты! – Крис схватил её за руку, - какая выпивка, какие девочки? Ты вообще о чем говоришь?
- В кармане посмотри, там телефончик некой Викки - позвони и спроси чем вы вчера с ней занимались, а сейчас отпусти, меня такси ждет -настойчиво потребовала девушка.
 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-08-03, 3:29 PM | Сообщение # 2
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Викки? Какая Викки? Я вчерашний вечер вообще плохо помню - он потер затылок, пытаясь хотя бы что-то вспомнить. Голова гудела, а память отказывалась воспроизводить детали вчерашнего вечера.
- Зато я помню все твои выходки -прервала его мысли девушка, - у тебя своя жизнь, в которой, как я понимаю мне нет места. …Думаю, твоя Викки скрасит одиночество. Желаю счастья в будущем и творческих успехов – сказала она, и хлопнув дверью, ушла.
- Алиса! Алиса, подожди!!! – Крис ринулся за ней, - Алиса, не уходи! Прости меня, прости! Ты же прекрасно знаешь что Я не смогу жить без тебя!
- Крис, а я не знала, что у тебя такие хорошие актерские способности, умеешь убеждать, когда захочешь -она остановилась около лифта, - только используй их не на мне! Я к тебе все равно не вернусь!
- Алис, пожалуйста, дай мне шанс, последний шанс! Я прошу тебя! – парень чуть ли не на колени падал.
- Да пошел ты! - выпалила девушка, - мне надоело давать тебе шансы, чтобы исправлять ошибки! Все, довольно! Прощай, Крис! – тут двери лифты закрылись и она уехала.
- Блин, что же вчера было? - Крис вернулся обратно в пустую квартиру и огляделся. Повсюду были разбросаны его вещи, полнейший хаос. Парень подошел к полке, на которой стояли фотографии и взял одну из них. На фото были он и Алиса. Похоже это был их первый общий снимок. В тот день они гуляли по парку и Крис, случайно захвативший фотоаппарат, решил сфотографировать их вдвоем. Он поставил рамку на место и взял другую. На фото была одна Алиса. Она улыбалась. Тепло и нежно. Крису всегда нравилось когда она улыбалась так. Какая-то непонятная жгучая волна тепла приятно покалывала все внутри, когда он смотрел на это фото. Ему случайно удалось поймать этот кадр, поскольку девушка долго сопротивлялась ему позировать.
Но в итоге он все же смог запечатлеть её, и теперь этот снимок украшал аккуратную винтажную рамку с орнаментом, виде бабочек.
- Алиса, простишь ли ты меня? - задал он вопрос в пустоту, продолжая смотреть на фото и вглядываться в лицо девушки.
Настойчивые трели мобильного отвлекли его от этого приятного занятия. Крис с трудом нашел телефон под грудой одежды и ответил на звонок:
- Да.
- Крис, привет. А что у тебя с голосом? – поинтересовался Джей.
- Ничего. Что-то случилось…ты ведь не просто так звонишь?
- Угадал! Через час жду в студии, там все объявлю. Пока, - и парень отключил связь.
- Студия…записи…как мне это осточертело! – проворчал крис, одевая первую попавшуюся рубашку.
Приехав в студию, он обнаружил всю группу в полном составе.
- Привет, Крис. Ты чего такой помятый? Бурная ночь? – поинтересовался Иззи с наглой ухмылкой.
- Заткнись! – холодно отреагировал парень на шутку.
 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-08-03, 3:30 PM | Сообщение # 3
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Эй! Ты чего? – тут же всполошился Ричи, - Крис, что-то стряслось?
- С Алисой опять поссорился? – предположил Джей.
- Да.
- И что на этот раз? – любопытничал Ричи.
- Она ушла, потому что ей надоела моя загульная жизнь - грустно повествовал парень и опустил голову на руки.
- Она, что серьезно ушла? – переспросил Ричи.
- Нет, блин, пошутила так! - гаркнул на него Крис, - покидала вещи в сумку и хлопнула дверью, пожелав напоследок счастья в будущем и творческих успехов.
- Знаешь, Крис, езжай-ка ты домой…ты всё равно не сможешь сейчас нормально работать - серьезно сказал Джей, - давай, давай, иди, – выпроваживая парня.
- Спасибо, парни, что поддержали - вздохнул он, и устало поплелся к выходу.
Вновь оказавшись в собственной квартире, Крис, не задумываясь, плюхнулся на кровать и уснул.
Проснувшись, он по привычки сел на кровать и стал ждать, когда зайдет Алиса, улыбнется, погладит по волосам, а он притянет её к себе и поцелует, но увы, девушки не было.
- Я должен её вернуть, я не могу без нее - говорил он сам себе, пока одевался. Пятый раз переодевшись и оценив себя в зеркале, Крис, практически обулся, как в дверь позвонили.
«Алиса! Она вернулась!» - обрадовался парень и кинулся открывать дверь, в надежде увидеть там свою девушку. Но на пороге стояла совсем не она, а крашеная блондинка, с ярко-малиновыми губами и чупа-чупсом во рту.
- Приветик, Крииисик! - слащаво протянула она и потянулась, чтобы его поцеловать. Парень отстранился и ошарашено спросил:
- А ты кто?
- Я? Кто я? – девушка улыбнулась и, захлопав густо накрашенными ресницами, удивленно продолжила, - Я –Викки. Мы с тобой вчера весело посидели ты обещал мне…
- Заходи. – недослушав, он втянул её внутрь квартиры и закрыл дверь, - так, а теперь расскажи мне, что вчера было.
- Пошли, пошли - заигрывающи сказала она и повела его за собой. Крис немного офигел от такого.
- Эй, ты что делаешь?! – не понял он, когда девушка повалила его на кровать и начала расстегивать рубашку.
- Пытаюсь воспроизвести вчерашний вечер – ответила она и потянулась к парню за поцелуем.
- Дура! – злостно произнес он и оттолкнул девушку.
- Ты чего? – обиженно спросила она, надув малиновые губки, и села на кровать.
- Ничего! Можешь просто рассказать, что вчера было и без глупостей, - уточнил Крис и отправился на кухню. Викки побежала за ним.
 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-08-03, 3:31 PM | Сообщение # 4
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ты чего такой грубый? – спросила она, обвивая его шею руками, - вчера ведь все было прекрасно.
- Отвали - сухо ответил парень, и открыв холодильник достал от туда сначала водку, но немного поразмыслив поменял на сок. « С сегодняшнего дня возвращаюсь к здоровой жизни» - подумал крис, делая жадные глотки прямо из пакетика.
- Ну, Кристик – Викки продолжила липнуть к нему.
- Да уйди ты! – прикрикнул он на неё, отстраняясь, - блин, из-за и тебя сок пролил на рубашку.
- Прости – извинилась она, - давай я принесу другую.
- Не надо - отрезал он, - сам справлюсь. Я в ванну.
- Ладно - тихо проговорила она, и подойдя к окну, достала пачку сигарет. Вынув тонкую сигарету, Викки закурила. Поочередно выпуская струйки дыма, девушка прошептала:
- Я заполучу тебя, Крис, любой ценой.
В дверь позвонили. Викки пошла открывать. На пороге стояла девушка.
- Ты кто? – по-хозяйски спросила Викки.
- Это я должна спросить у тебя кто ты! – перебила её пришедшая гостья и не дожидаясь приглашения, зашла в квартиру.
- Эй! Эй! ты куда?! И почему врываешься… - она не успела договорить, поскольку из ванной вышел мокрый и растрепанный Крис, в джинсах. Он только заметил стоящих посреди прихожей девушек…
- Алиса! Ты вернулась? – радостно воскликнул он, направляясь к ней.
- Кристик, ты в ванну ушел, а эта ворвалась и … - начала тараторить Викки.
- Кристик? Ах вот как, - девушка сначала посмотрела на парня, а потом на блондинку, значит ты - Викки?
- Ага - кивнула она. Она оглядела Алису с ног до головы и отметила про себя, что та ей не конкурентка. Алиса подошла к парню и дала звонкую пощечину.
- За что? – удивился он, потирая щеку.
- Знаешь кто ты, Крис? Ты редкостная сволочь! Только я ушла, так ты тут же притащил эту девицу! И о каком втором шансе ты просишь, если ты и первого не достоин!- она развернулась и пошла к выходу.
- Алиса, подожди! Я все могу объяснить!
- Не надо мне ничего объяснять! Я и так все прекрасно поняла. Как же я ошибалась, Крис! -выкрикнула она, растирая по щекам жгучие слезы, -как ты мог?!

- Это кто? – удивленно спросила Викки, хлопая ресницами и смотря на парня.
- Это моя девушка - ответил Крис и опустившись на диван, прислонился к спинке, откинув голову назад.
- А почему…
- Викки, замолчи - устало перебил он, - я не хочу сейчас ни о чем говорить…пойдем, я отвезу тебя домой.

 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-08-03, 3:31 PM | Сообщение # 5
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ладно, - покорно согласилась она и направилась вслед за парнем.
После того, как парню удалось избавиться от этой надоедливой Викки, которая никак не хотела с ним расставаться, он поехал домой. Крис всеми силами хотел вернуть Алису, но не знал как. Он даже не знает где она сейчас. Размышляя о том, как можно быстрее разыскать свою любимую, парень оказался около дома Эмили – лучшей подруги Алисы.
-Начну поиски отсюда - сказал он сам себе и нажал на звонок.
 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-08-05, 8:18 AM | Сообщение # 6
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Начну поиски отсюда - сказал он сам себе и нажал на звонок. Дверь открыла сама Эмили и увидев парня, опешила:
- Крис?.. А ты?..Что случилось?
- Для начала привет - поздоровался он и прошел внутрь квартиры, без приглашения хозяйки.
- Привет. А почему ты…
- Алиса у тебя? –перебил Крис девушку.
- Нет, а что случилось? Вы опять поссорились? – спросила Эмили.
- Да - ответил он, виновато опустив глаза в пол, - она от меня ушла.
- И ты решил, что она у меня, да? Но могу тебя только огорчить. Алиса ко мне заходила, потому что знает, что я сегодня вечером уезжаю и меня не будет. Так что здесь ей просто нечего делать – наигранно вздохнула Эмили, - извини, Крис, но мне нужно собираться. Ты не мог бы…
- Да, да, сейчас – успокоил он её, - Эмили, если она вдруг появиться, попроси её, хотя лучше…позвони мне, если вдруг она здесь будет, ладно?
- Ладно - пообещала девушка, выпроваживая его,- пока, Крис.
- Пока, Эмили – попрощался он и побрел вниз по лестнице. Девушка закрыла дверь и подойдя к ванной, постучала:
- Алиса, выходи. Он ушел. Подруга появилась из ванной и с виноватым видом, произнесла:
- Эм, спасибо.
- Было бы за что – отмахнулась она, - пошли на кухню, сделаю тебе чай, заодно все расскажешь.
- Эм, теперь я у тебя в долгу -сказала девушка, стоя около окна.
- Точно – подтвердила Эмили и, хитро улыбнувшись, добавила, - а долг, как известно, платежом красен, так что давай на чистоту: что там у вас опять произошло, что ты прячешься у меня в ванной.
- Мы поссорились – начала Алиса, опустив глаза вниз.
- Это я уже поняла, не зря же Крис тебя искал.
- Лучше бы он вообще забыл о моем существовании – холодно отозвалась девушка и села за стол.
- Что…все так серьезно? – осторожно спросила лучшая подруга.
- Да.
- Алис, ну что произошло-то, а то я не смогу тебе помочь - продолжила допытываться Эмили.
- Хорошо – согласилась она, вытирая слезы предательски катившиеся по щекам, - вчера Крис с парнями отмечал релиз нового альбома. Я не знаю где он был и что делал, но вернулся поздно. Я уже спала. Утром, когда проснулась, пошла готовить завтрак, ну и чуть не споткнулась о его вещи. Ты же знаешь меня, я не могу просто мимо пройти, и когда я взяла его рубашку - от нее пахло незнакомыми духами и…- девушка больше не могла сдерживать слезы.
-Алисочка- Эмили села рядом и покрепче обняла девушку, - Алисочка, мне тебя так жаль…
- Это ещё не все, - продолжила она сквозь слезы
 
Дашка-ромашкаДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:24 PM | Сообщение # 7
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Это ещё не все, - продолжила она сквозь слезы, - у него из кармана выпал номер некой «Викки». Конечно я разозлилась, потому что до такого не доходило. Я терпела его загулы, но чтобы изменять! Эмили, разве я заслужила такого отношения к себе? Где тот Крис, нежный, добрый, романтичный, заботливый, которому я была дорога, которого я любила чисто и искренне? Где он?!
- Тихо, тихо – успокаивала её Эмили, - Алис, ты ведь и сейчас его любишь?
- Я уже ничего не знаю – чуть слышно прошептала девушка, - утром я ушла от него, проклиная все на свете, потом пришла за остальными вещами и застала в собственно квартире эту Викки!
- Как? Подожди, эта девушка была там? – воскликнула Эмили и округлила глаза от удивления – и что ты сделала?
- Дала ему пощечину и опять сбежала – ответила Алиса, - какая же я дура!
- Алиса, ты слышишь? – спросила подруга и не дождавшись ответа, подошла к окну, - Алиса, иди сюда быстрей!
- Что случилось? – не поняла девушка и тоже подошла кокну. Внизу стояли Крис, Джей, Винс, Иззи и Ричи.

- Интересно, куда она могла пойти? – размышлял крис, направляясь к машине. Вдруг что-то побудило его оглянуться. Какой-то внутренний голос словно прошептал: «посмотри и ты увидишь то, что ищешь». Парень замедлил шаг, решая поддаваться голосу или нет. Провокация неизвестности взяла над ним верх, и Крис резко обернувшись, посмотрел на окна Эмили. Там он увидел знакомый силуэт, который нельзя было спутать с Эмили. «Алиса!» - моментально вспыхнуло в сознании. Крис понесся к квартире Эмили, но остановился. «Она здесь и мне не нужно её больше искать. Осталось только придумать как её вернуть. Эмили меня уже не пустит, но ведь она сказала что Алисы у неё нет…Да, купился на дешевый трюк лучших подружек…Что же делать?» - Крис путался в догадках, как вдруг в кармане завибрировал мобильный.
- Джей! Джей! – обрадовался парень, -ты так вовремя! Мне как раз нужна ваша помощь!
- А что случилось? – не понял опешивший Джей. Он звонил узнать как там его друг – не натворил ли чего.
- Я нашел Алису, но не знаю как её вернуть – объяснял он.
- Как это не знаешь как её вернуть! – переспросил Джей, но тут трубку перехватил Иззи:
- Крис, ты что забыл, как это делается? Вообщем, краткий курс соблазнения…кх..кх…то есть возвращения девушек: берешь её, страстно целуешь, ведешь в спальню, там значит….
- Да заткнись ты, наставник фигов – трубку перехватил Ричи, - Крис, объясни толком, что происходит, подожди, Иззи! Отвали от него со своими советами! Крис, я слушаю…
- Бери остальных и подъезжайте к дому Эмили. Ты знаешь где он?
- Да – кратко ответил Ричи, и только собрался положить трубку, как услышал:
- Ричи, а откуда ты знаешь где дом Эмили – издевательски спросил Крис.
-Так, тебе по-моему свою девушку надо вернуть, а не идиотски вопросы мне задавать!
Когда парни приехали, Крис быстро объяснил им всю ситуацию и спросил:
- Ну, что, какие есть предложения?
- Как я уже говорил: берешь её, страстно…
- Иззи!!! - прикрикнули остальные.

 
Дашка-ромашкаДата: Вторник, 2008-08-12, 10:43 PM | Сообщение # 8
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Иззи!!! - прикрикнули остальные.
- Я только предложил!
- Предложи что-нибудь по- умнее – с ехидничал Ричи.
- Раз ты у нас такой умный выискался, вот сам и предлагай – парировал Иззи, - ну и какие у тебя есть идеи?
- крис и мы…могли бы – Ричи задумался. В голову лезла всякая чушь, на подобии, романтических прогулок по воде, ужин при свечах, серенада под окном…
«Точно! Это можно использовать!» - подумал он и выдал свое предложение:
- Крис, как ты смотришь на то, чтобы спеть подокнами Эмили?
- Серенаду что ль? – переспросили остальные хором и посмотрели на Криса, в ожидании ответа.
- Знаете…а я согласен! …сейчас любые методы хороши.

- Нет, ну т посмотри, что устроили эти мартовские коты! – всплеснула руками Эмили и продолжила вслушиваться в пение, разносившееся по всей округе, - сейчас же все соседи выбегут во двор – с укором сказала девушка и перевела взгляд на Алису. Та молча сидела на подоконнике и смотрела в окно.
- Алиса, ну почему ты молчишь? – встревожено спросила подруга.
- А что я по-твоему должна сделать? – бесцветным голосом ответила она и посмотрела на Эмили, - что бы ты сделала на моем месте?
- Я?!!! – удивленно переспросила подруга.
- Да ты – подтвердила Алиса, - как бы ты поступила?
- Алис, ведь дело то не в этом – Эмили села рядом с ней, - посмотри вниз, что ты там видишь?
- Четырех парней и одного идиота, который стоит и поет – сухо ответила девушка, пристально наблюдая за действиями, которые разворачивались внизу.
- Да, картинка ещё та складывается – еле сдерживая смех, проговорила Эми, - Алис, ну он же пришел к тебе, он искал тебя, он сейчас стоит под окнами о поет тебе, именно тебе эту серенаду. Алис, ну посмотри на него, по-моему, он искренне прочит прощение!
- Я его тоже искренне просила о многих вещах – тем же тоном ответила девушка.
- Так, ты как хочешь поступай, но мне уже надо ехать. Прости, что оставляю тебя, но свою поездку я тоже отменить не могу – Эмили взяла сумку и пошла к двери.
- Эм, ты куда? – Алиса слезла с подоконника и поспешила за подругой, - ты что мне бросаешь тут одну?
- Мне нужно уехать, а ты, если хочешь, можешь у меня сегодня переночевать – сказала девушка и мельком взглянув на свои часики, - все, Алис, пока-пока и …разберись наконец со своим принцем на белом коне.
- Эм, я пока вижу только принца, превратившегося в коня…вислоухового, с хвостом кисточкой и ужасно упрямого – холодно отозвалась Алиса, прежде чем, закрыть за подругой дверь.

- Эй, парни, смотрите, это Эмили! – Ричи первый заметил выходящую из подъезда девушку, - Крис, иди к ней. Может она нам поможет?
Но девушка опередила их. Решительным шагом она подошла к парням и, не дожидаясь приветствия, обратилась к Крису.
- крис, у тебя есть один шанс. Если ты действительно хочешь, чтобы Алиса тебя простила, то действуй. Я не знаю как и когда, это твои проблемы, но…
- Что но? – озадаченно переспросил парень.
- Алиса может остаться у меня, так что… - немного загадочно намекнула девушка.
- Ну, Крис, тебе и повезло! – засвистел Иззи.
- Что-то Яне совсем понимаю – обратился он к остальным, ожидая помощи.
- Крис, иди-ка сюда – Иззи отвел его в сторону, - тебя ожидает серьёзный мужской разговор.
- Ну что опять! – плачевно начал Крис, плюхаясь на траву, я тебя слушаю
Иззи сел рядом и пристально посмотрел на парня.
- Что? – не понял Крис, - почему ты на меня так смотришь?
- Да вот думаю почему тебе так везет. Такую девушку себе нашел и не ценишь её совсем. Она, там, сейчас совсем одна, я подчеркиваю – одна…
- И?
- Крис! Она одна в квартире, её подруга посылает тебя туда, а ты сидишь тут и не допираешь ничего! – Иззи перешел на крик, - а ну иди туда и чтобы я тебя следующие два дня вообще не видел! Быстро!!!

 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-08-30, 1:15 PM | Сообщение # 9
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Крис поднялся на нужный этаж и постучал в уже знакомую дверь. Тишина. Парень повторно постучал. Тихие шаги.
- Алиса, я знаю что ты здесь. Открой. Нам нужно поговорить – сказал Крис, прислоняясь к двери, - это важно.
- Нам не о чем говорить – послышалось из-за двери.
- Алис, я пришел извиниться. Открой. Я хочу только поговорить – продолжил он, - и я не уйду отсюда пока мы не поговорим.
Тишина.
«Да что же это такое?!» - злился парень,- «оказывается она упертая.но я тоже буду стоять на своем. Если надо будет, просижу здесь всю ночь, но поговорю с ней».
Тут Крис услышал звук поворачивающегося ключа и дверь открылась.
- Заходи – не слишком гостеприимно пригласила его Алиса.
«Для начала уже хорошо» - обрадовался про себя Крис и не спеша прошел в прихожую. «Хотя бы не придется спать под дверью».
- Ты хотел поговорить. Я слушаю – девушка села на пуфик, который стоял в коридоре и внимательно посмотрела на парня, - говори. Ты же так порывался что-то важно мне сказать. Почему же ты молчишь?
Крис немного растерялся такому напору, но быстро собравшись с мыслями, сел напротив девушки (на диван) и сказал:
- Я хотел извиниться за все, что произошло в последние дни. Я знаю что в произошедшем исключительно моя вина, но…Алис, я…я не хочу тебя терять…ты мне так дорога – начал он уверять девушку.
- Так дорога, что променял меня на какую – то смазливую блондинку – парировала она.
- Алис – Крис сел перед ней на колено – Алис, прости меня. Ты действительно мне нужна мне. Прошу, останься со мной…даже если ты не хочешь быть моей девушкой, будь тогда просто другом. Я прошу только об этом. Алис, только скажи свое решение и я уйду, если ты этого захочешь – Крис нежно взял её за руку и посмотрел на девушку.
- Крис, не нужно – она выдернула руку из его и отвернулась, глотая нарастающий ком в горле и подступающие слезы, - уходи, я очень прошу. Мне нужно время подумать.
- Хорошо – парень поднялся с колен и подойдя к двери, последний раз посмотрел на девушку – спокойной ночи, Алиса.
С этими словами он вышел из квартиры, оставив девушку наедине с собой.

- Ну вот. Эмили уехала. Я осталась одна – вслух рассуждала Алиса и посмотрела в окно, -а этот квинтет ещё не заткнулся. Они что тут всю ночь собираются петь? Пойду, сделаю себе чай…нужно успокоиться….
Девушка налила себе ароматный чай в кружку и села в кресло, чтобы расслабиться, как услышала:
- Алиса, я знаю, что ты здесь. Открой.
- Это ещё что за маньяк? – перепугалась девушка и подошла к окну, -понятно, квинтет превратился в квартет. Один сбежал.
- Алис, нам нужно поговорить. Это важно – снова услышала она.
«Может он сам уйдет?» - промелькнуло в мозгу девушки, - «И кроме того Яне обязана открывать. Может я ванну принимаю и не слышу его!»
- Я не уйду отсюда, пока мы не поговорим – настойчиво повторил Крис.
« Час от часу не легче! Я его не слышу!» - мысленно повторила девушка, но все же направилась к двери.
«И я ему не буду открывать…Да что там открывать, я его видеть не хочу!».
Щелчок замка и Крис внутри.
«Зачем я открыла. Вот дура»- корила себя девушка, но не дав волю своим эмоциям грациозно села на пуфик и сказала:
- Ты хотел поговорить. Я слушаю.
Крис молчал.
- Говори. Ты же так порывался сказать что-то очень важное мне. Он сел и начал объяснять. Она делала вид, что слушает его, но мысли текли совсем в другом русле.
Внутри девушки происходило что-то невообразимое. Ей так хотелось подойти, посмотреть ему в глаза, поцеловать. Но гордость занимала первое место, настойчиво отодвигая чувства. А когда Крис опустился перед девушкой на колени, любяще посмотрел и нежно взял за руку, по телу пробежало обжигающее тепло. Разум прозрел, сердце растаяло. И тут она услышала:
- Прошу, останься со мной…даже если ты не хочешь быть моей девушкой, будь тогда просто другом.
Тут перед глазами пролетела вся утренняя сцена в их квартире, при участии Викки. Глаза защипало от слез. Душа раскололась на мелкие кусочки. ОНА его так любит и давно простила, но боялась признаться ему…и самой себе…не так легко простить измену.
- Уходи – еле выдавила из себя Алиса, стараясь сохранять спокойствие и сдерживать слезы, - мне нужно время. Как только дверь закрылась, Алиса дала волю эмоциям. Слезы текли и текли, и не хотели останавливаться. Сердце не приятно покалывало. Все внутри кричало от боли, но не физической, а душевной.
Не помня как, девушка оказалась в ванной. Набрала горячую ванну и погрузилась туда.
« Господи, ну что мы опять сделали не так? Ну почему мы просто не можем быть вместе? Эти вечные ссоры, скандалы, недомолвки, его разъезды…как мне все это надоело! Он значит для меня гораздо больше, чем думает…А я для него?...»- размышляла Алиса, не замечая что по щекам уже давно текут слезы. « Последнее время я стала слишком плаксива, и вообще превращаюсь в какую-то тряпку.» - упрекнула она сама себя. Вдоволь належавшись в ванне и отвергнув всяческие мысли о самоубийстве, девушка завернулась в полотенце и начала сушить волосы, как вдруг…

 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-08-30, 1:15 PM | Сообщение # 10
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Уходи -услышал Крис от Алисы.
- Хорошо – парень поднялся с колен и пошел к двери. Перед самым выходом он резко обернулся и посмотрел на девушку. «Алиса, я хочу остаться с тобой, как ты это не поймешь. Господи, сделай так, чтобы мы остались вместе. Помоги ей с выбором» - подумал Крис, но произнес вслух, - спокойной ночи.
Парень вышел из квартиры и остановился около лифта. Он с надеждой посмотрел на входную дверь, ожидая что из неё выбежит Алиса, чтобы не дать ему уйти, но, увы, этого не случилось. Подождав лифт несколько минут, Крис решил спуститься пешком. Оказавшись на улице и вдохнув свежий ночной воздух, он не спеша побрел по дороге, часто оглядываясь и смотря на окна нужной квартиры, в которой до сих пор горел свет.
- Алиса, как я хочу, чтобы ты меня простила. Я не могу без тебя! Как ты этого не поймешь - ты нужна мне. Зная, что ты есть у меня, зная, что ты меня ждешь, я всегда становлюсь сильней.
Мобильный в кармане настойчиво завибрировал. Крис быстро полез за телефоном, про себя надеясь, что это звонит…
Не угадал. Это был Иззи.
- Крис, я конечно понимаю, что я НАВЕРНО не вовремя – Иззи как всегда был в своем репертуаре и начал прикалываться.
- Нет, Иззи, ты мне не помешал – грустно сказал парень, продолжая слушать дальше болтовню друга.
- То есть вы уже закончили? Молодец! Крис, а теперь расскажи все своему старшему братику Иззи как это было.
- Знаешь, а не пойти ли этому братику куда подальше? – разозлился парень и только собрался отключить связь, как услышал голос Джея:
- Крис, Крис, подожди! Иззи, да иди ты отсюда! Почему? АХ, ему ещё и объясни почему! Иди, тебя вон Ричи зовет. Что тебе рассказать? Ты хочешь послушать ночную сказку про Криса и Алису, со всеми подробностями, а особенно в спальне?! Чего?!! Как и …куда?!!! да иди ты, извращенец!!! Да ты спятил?! Он тебе голову оторвет за такое! Все, Иззи, вали. Мне нужно с Крисом поговорить. Алле, Крис, ты где?
- Я…да вот – он огляделся по сторонам, - гуляю где-то, а что?
- Ничего, просто звоню тебе, чтобы передать, что у нас целая неделя выходного. Так что отрывайся в свое удовольствие! – заботливо сказал Джей. По голосу было понятно, что он улыбается.
« Наверно, уже план составил, как провести эту неделю» -усмехнулся блондин.
- Да я уже один раз так оторвался, что нарвался на неприятности -без эмоций произнес парень.
- Что, все так плохо? – с опаской в голосе спросил Джей.
- Пока да. Ладно парни, ждите, я сейчас приеду.
- Куда?! – трубку перехватил Иззи, -Крис, мы сейчас все уезжаем в клуб, а ты по-моему ключи не взял. Крис, прости, но горячие красотки ждать не будут!
- И что мне теперь делать? На лавочке ночевать? – возмутился парень.
- Зачем на лавочке? У Алисы! – нагло предложил Иззи.
- Не получиться. Мы так и не смогли помириться.
- Мне жаль – с досадой в голосе сказал Иззи, -Крис, не вешай нос. Иди к ней, опять, и сделай все, чтобы она тебя простила!
- А я что по-твоему делал все это время? Ты думаешь я просто так под её окнами серенаду пел? Бесплатный концерт для соседей устраивал?! – вскипел Крис.
- Успокойся. Вернись, скажи что ты…ключи забыл, а мы все в клуб свалили! – предложил свой вариант Иззи, - ну, Крис, я даже не знаю…Черт! Вы оба все так усложняете! Ричи, иди сюда! -крикнул Иззи.
- Чего? -поинтересовался парень, высунув свою белобрысую голову из-за дверей кухни, - Из, ты мне дашь нормально поесть?! Я весь день ничего не ел!
- Потом пожрешь! – рявкнул Иззи, - Крису твоя помощь нужна!
- А че, серенада не помогла? – удивленно спросил Ричи, и перехватил трубку, - Крис, это Ричи, что у вас там?
Крис быстро пересказал суть последних часов. После минуты молчания, Ричи изрек:
- Я не знаю. У вас не жизнь, а какой-то бразильский сериал! Ты – Дон Педро, а она твоя Хуанита!
- Ричи! Кончай прикалываться! – рассердился Крис, - я тебя о серьезных вещах спрашиваю! Что мне делать?
- На лавочке ночевать!
- Ричи!
- Ладно. Все – успокоил его друг, но тут услышал недовольные возгласы Иззи, - Из, что там?...Блин! так не честно!!!
- Что случилось? – поинтересовался Крис.
- Крис, давай быстро домой. Только что звонили менеджеры -мы должны где-то выступать. Через час придет машина – сообщил ему «радостную» новость Ричи.
 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 1:12 PM | Сообщение # 11
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ждите – пообещал Крис и, положив телефон обратно в карман, посмотрел на небо, все усыпанное звездами, -
Алиса, сделай свой выбор правильно.
Приехав домой к группе, парень застал всех своих одногруппников за хаотичными сборами. Все носились по дому, в поисках своих вещей.
- Винс, а че вы собираетесь? Нам же всего- лишь выступить надо где-то – тормознув паренька, с кучей одежды в руках.
- Какой выступить?! Нам устроили мини-тур! – недовольно воскликнул он, кидая вещи в чемодан.
- Так нас же не предупреждали об этом! - удивился блондин.
- А я что могу поделать? Сказали надо, значит надо! Ты думаешь я хочу ехать?! -вздохнул парень и плюхнулся на кресло.
- Мы ведь только что записали альбом, недавно ведь релиз был! И кроме, того тур должен был начаться не раньше через два месяца! Они что издеваются?! – негодовал Джей, бегая из комнаты в комнату, при этом рассуждая вслух.
- Джей - окликнул его Крис, - а на сколько мы едем?
- Как всегда –на полгода, - ответил тот и ушел куда-то.
- Чего?! Какие полгода!? Она же меня не простит! .я же…Что делать?!! Я её просто потеряю, если сейчас уеду!!!! –воскликнул Крис. В комнату вошел радостный Ричи, и плюхнувшись на диван, объявил:
- Спокуха, никуда не едем….менеджеры напутали – только он это сказал, как Криса и след простыл.

«Уже ночь. Эмили наверняка приехала, а мне до сих пор не позвонила» - с неким сожалением подумала Алиса, сидя на подоконнике и рассматривая ночное небо.
«Крис, и почему мы с тобой так запутались?» - промелькнуло в голове. Девушка прислонилась головой к окну и закрыла глаза. Она сегодня вдоволь налакалась, так что веки закрывались сами собой. Перед глазами пронеслись эпизоды, которые девушка никогда бы не смогла забыть. Первое знакомство с Крисом. Эмили тогда потащила Алису на какую-то вечеринку, а он и остальные участники группы там выступали. После выступления Крис подсел к девушке и познакомился. Тогда Алиса думала, что это всего- лишь мимолетное знакомство, которое ни к чему не приведет. Как же она тогда ошибалась!
Вернувшись домой, она все рассказала подруге. Эмили округлила глаза и насторожила: «Он из бойз-бенда. У него таких как ты тысячи. Зачем тебе лишни слез и страдания. Он постоянно будет на гастролях, а ты здесь. Вы будете далеко друг от друга. Рано или поздно ты устанешь от этого, ау него уже к тому времени будет другая. Я уверена, он даже не позвонит». Но Крис позвонил, пригласил провести с ним выходной и началось…цветы, подарки, ухаживания, красивые слова, обещания…первое свидание. Первый поцелуй. Первое признание в любви. Первая ночь вместе. А потом Крис предложил переехать к нему в квартиру… именно тогда Алиса почувствовала себя неотъемлемой частью его жизни. А затем…все рухнуло. Все мечты, как песочны замок, рухнули от одного ветерка. Ветерка, по имени Викки…
- Какая же я была дура! Влюбилась в мальчика из группы! Глупая, поверила в чистую и наивную любовь – усмехнулась Алиса, вытирая катившиеся по щекам слезы, - да и сейчас не лучше. До сих пор храню его подарки…мир не рухнул. Жизнь продолжается…только теперь она будет без Криса!
Девушка слезла с подоконника и легла на кровать. Зарывшись под одеяло и закрыв глаза, мечтая о наступлении нового дня…наступления новой жизни.
Ту в дверь позвонили.
- Опять ночные гости? И кого там несет?! – недовольно пробурчала она, поднимаясь с постели и пошлепав голыми пятками по полу. Алиса открыла дверь и …
- Я знаю, что ты меня не хочешь видеть, но у меня безвыходная ситуация – сказал немного виновато Крис и посмотрел на девушку. Его взгляд был по-детски наивен и добр, а на щеках играли ямочки.
- Чтобы это не было, это не повод заявляться сюда в три часа ночи.
- А мне больше некуда идти – нагло заявил он, сам даже удивившись своей наглости и зашел, не дожидаясь приглашения.
- И что ты предлагаешь? – поинтересовалась девушка, закрыв дверь.
- Я буду ночевать здесь! («Ну я и нахал! Хотя, может и сработает?») – заявил Крис и плюхнулся на диван.
- Чего? У тебя есть своя квартира, вот и катись туда! – Алиса начала выпихивать парня к двери, добавив при этом, - Тебя наверно уже Викки заждалась!
- Я ключи у парней оставил, а они в клуб свалили – отмазался он и улыбнулся, надеясь что его отмазка прокатит.
- Ну я же не виновата, что ты такой растяпа! – не уступала девушка, - езжай к парням в к луб, или в гостиницу.
- Э-э-э…Я у них все оставил, и ключи, и деньги…так к тебе спешил…
- Зачем? – холодно поинтересовалась она.
- Просто повидаться…
- В три часа ночи? У тебя крыша поехала? – она скрестила руки на груди и посмотрела на парня, как на умалишенного. Следующая минута прошла в тишине. Девушка ждала ответа парня, а он просто напросто стоял и любовался девушкой.
- Алис, ну разреши мне остаться, иначе мне придется ночевать на лавочке, и на следующее утро все газеты напишут, что как последний бомж, провел ночь на грязной обшарпанной лавочке.
- Я смотрю ты больше заботишься о том, что о тебе напишут газеты– съязвила она.
- А ещё я могу заболеть! – улыбнулся он.
- Ой, да ладно….фанатки тебя вылечат, дорогой. Не переживай! – ехидство било через край.
- Алис, тебе меня совсем не жалко? – Крис склонил голову на бок и печальными глазами посмотрел на девушку.
- Ладно, оставайся. И почему такая добрая? – спрашивала она сама себя, наблюдая за разувающимся парнем.
- Ну и где я буду спать? – радостно спросил блондин, с сияющими от счастья глазами.
- На диване -не менее «радостно» ответила ему девушка, и принесла подушку и одеяло, - спокойной ночи, Крис.
- Подожди – притормозил он её, перегородив дорогу. С наглой ухмылочкой он задал не менее наглый вопрос:
- А как же поцелуй на ночь?
- Чего? Како поцелуй?
- Меня мама всегда на ночь целовала…и ты… - объяснил парень с невинным выражением лица.
- А не пойти бы тебе сейчас к своей маме! Спи давай, а то действительно на лавочке заночуешь – холодно сказала она, прежде чем перед носом Криса захлопнулась дверь, ведущая в комнату.
- Да, не повезло – подвел итоги парень и почесав затылок, кинул грустный на диван – что ж, придется провести ночь на этом, - он ткнул пальцем в диван. Мебель, в стиле модерн мягкостью не отличалась.
Крис лег и задумался: «какая жизнь непредсказуемая штука! Пару часов назад я сидел здесь в коридоре и умолял Алису о прощении, а сейчас лежу на диване, а она совсем рядом. Нас разделяет какая-то дверь….ну и пропасть обиды….женской обиды причем. Уходя, я думал, что больше не увижу её, и вот…Может это такой своеобразный подарок судьбы?»

Алиса ворочалась с бока на бок. Дождь за оконом лил как из ведра. Капли настойчиво стучали по стеклу и козырьку дома, не давая спать.
- Да что же это такое! Когда он прекратиться?! – девушка приподнялась с постели и посмотрела на окно, которое было все мокрое.
Она встала и пошла на кухню. Выйдя из комнаты, девушка обнаружила спящего на диване Криса «без задних ног», в обнимку с подушкой.
«Похож на маленького ребенка – подумала девушка, сев на край дивана и наблюдая за парнем, - крис, такой большой, сильный, с ник, как за каменной стеной, а на самом деле –добрый, ласковый, наивный, - Алиса и не заметила, что начала гладить парня по волосам. Он улыбнулся во сне.

 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-09-13, 5:25 PM | Сообщение # 12
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Я вернулась с продолжением!
7 глава
-А если не выйдет… она только посмеется… - мальчик с микрофоном в руках стоял за сценой костревища в окружении двух своих вожатых
-Не говори так, у тебя все получится. – пыталась подбодрить Нила Эмма.
-Да, у тебя все получится, ты же крут…. И у тебя на голове гель Эмма – девушка толкнула
Иззи в бок.
-Не слушай его, гели на мужские и женские не разделяют. И выглядишь ты отлично. Где мои девять лет – Эм улыбнулась, Нил благодарно на неё посмотрел.
-Нил, а ну-ка ответь этой старушенции как я тебя учил… - одернул его Из, а мальчик посмотрел на вожатую совсем по-другому.
-Прости, красотка, место в моем сердце занято, но сердце у меня большое, так что можешь оставить мне свой номер. – Нил подмигнул Эмма и посмотрел на Иззи, ожидая оценки.
-моя школа. – они стукнулись кулаками. – а теперь пойдем, я тебе кое-что скажу, Эм, ты нас извинишь? – девушка кивнула, и парни отошли.
«Эм… не думала, что он так когда-нибудь меня назовет… Интересно, что же он все-таки имел в виду вчера? Говорил о Кейт…»
-Что ты ему сказал? – спросила она, когда Иззи снова подошел к ней, а Нил уже выходил на сцену
-что он не один. – очень смутно ответил парень. – пойдем, из зала посмотрим. – он уже хотел взять её за руку, но сдержался, а девушке же показалось, что пока они шли до трибун, чего-то не хватало: сцепить руки в замок?
-Детка, ты только посмотри! – пел Нил – Мы же влюблены!
Два прожектора осветили двоих – парень и девушка - пара, сошедшаяся на конкурсе ранее, вышла на сцену к Нилу, потом ещё одна.
-Да, мы влюблены, ты и я. – песня подходила к концу, мальчик показал на Кейт. Девочка робко вышла на сцену, Нил подмигнул ей и взял за руку.
-Но и они – певец показал на ещё одну пару из зала – они также влюблены.
Прожекторы, как и до этого, осветили пару – Эмма и Иззи вышли на сцену к остальным парам.
«Что же это происходит?» - думала Эм, стоя рядом с Иззи и улыбаясь. Парень также улыбался, обнимал девушку за талию одной рукой и пританцовывал.

Эмма, у нас сегодня конкурс вожатых. – Иззи зашел в холл, где Эмма, сидя на диване, плела косички Патриции, которая сидела на ковре.
-Я знаю – коротко ответила девушка
-Ты собираешься что-нибудь делать?
-Я уже сделала – подала заявку, номер внесли в список, осталось только выбрать песню. – спокойно сообщила вожатая, улыбаясь про себя.
-Ты будешь петь? Неожиданно – удивился парень.
-Не я, а ты. – теперь Иззи видел её улыбку
-ты шутишь?
-Совсем нет. – она кидала на парня короткие взгляды, продолжая ритмично заплетать локоны девочке.
-Ты не в своем уме…. Ты не могла этого сделать. – Галлегос сел рядом с девушкой.
-Почему нет? У тебя же хватило наглости вчера вытащить меня на сцену. А я вытащила тебя на сцену сегодня вечером. Хочу заметить, что в отличие от меня, ты предупрежден. – Эмма закончила, Патриция, поблагодарив её, ушла, оставив их вдвоем.
-Но ты ведь не пела.
-По-твоему я ещё и петь должна была? – Эм встала, давая понять, что дальнейший разговор смысла не имеет. – В общем, как выберешь песню, зайди к Вико, вдруг фонограммы не будет. – девушка ушла в свою комнату, а Иззи улыбнулся.
-не на того напала… - довольный только что составленным планом, парень отправился к Вико.

 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-09-14, 7:55 PM | Сообщение # 13
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Крис, я прощала и простила, потому что наивна и глупа, как и любой другой человек в любви – прошептала девушка, - я хочу быть с тобой как и прежде. Я не хочу тебя терять. Я люблю тебя, Крис, и наверно никогда не смогу разлюбить – ты навсегда останешься в моем сердце. Пусть мы не будем вместе, но я всегда буду помнить о тебе…
- Алиса - Крис поднялся с дивана и посмотрел на девушку, - Алиса, я…
- Крис, я думала, что ты спишь?! – она отдернула руку и ошарашено посмотрела на парня. Девушка не знала что делать. Последние слова слетели с губ сами собой. Это говорил не разум, а сердце…
- Алис – парень пододвинулся ближе к ней и посмотрел в глаза, - я все слышал. Я знаю, что ты любишь меня, и ты сама не можешь это отрицать.
- Но это не дает тебе никакого права… - серьезно начала девушка, и встав с края дивана, пошла на кухню.
- Алиса! – Крис вскочил с дивана и перегородил девушке дорогу, продолжил напористым тоном:
- Один раз я дал тебе уйти, второй раз ты не захотела меня слушать, на третий вообще выгнала, а теперь моё терпение кончилось – я не дам тебе уйти, прогнать меня и не выслушать! Ты любишь меня! Я люблю тебя! Как ты не поймешь – я раскаиваюсь в своих ошибках и хочу вернуть тебя, потому что ты действительно дорога мне и нужна. Я тоже не хочу тебя терять, потому что ЛЮБЛЮ!!! и сделаю все, чтобы мы были вместе! Я люблю тебя, Алиса, только тебя…тебя одну… - Крис подошел к девушке и поцеловал. Она не стала сопротивляться. Парень подхватил её на руки и не прерывая поцелуй, пошел в спальню.
Аккуратно положив девушку на кровать, он лег рядом, продолжая поцелуй. Алиса чувствовала, как его руки забрались уже под её футболку и ласкали тело. Она отстранилась от его губ, и повалила на спину. Расстегнула и стянула с парня джинсы. Крис улыбнулся. В его глазах промелькнул шаловливый блеск.
Горячие губы, нежные прикосновения – и вот Алиса уже полностью в его объятиях и страсти. Крис, прерывисто дыша, посмотрел на девушку. В его глазах читалось желание полностью овладеть девушкой. Она потянулась и поцеловала его, отвечая согласием.
Это была самая жаркая и романтичная ночь. Парень осыпал каждый миллиметр её тела горячими поцелуями, страсть сливалась с нежностью, которое овладевало ими обоими…
На утро он разбудил её долгим мягким поцелуем.
- Алиса – позвал её Крис. Девушка не хотела просыпаться.
- Алис, вставай – он чмокнул её в губы, - вставай. Хватит спать.
- Крис – открыла глаза и увидев парня, улыбнулась – привет.
- С добрым утром, соня – он улыбнулся ей в ответ и нежно поцеловав в знак пробуждения, продолжил, - Алис, мне надо тебе кое-что сказать.
- Что? – девушка приподнялась на локтях и вопросительно посмотрела на парня.
- Я думаю тебе эта новость не очень обрадует – отвел он взгляд в сторону. Не было сил смотреть в эти счастливые любящие глаза, зная что сейчас опять сделаешь больно.
- Погоди. Давай мы сначала позавтракаем, а потом ты мне все скажешь? – предложила она, уже начиная вставать с постели.
- Хорошо, если ты так хочешь – согласился Крис, обрадовавшись, что может перенести этот разговор.
- Вот. Раз мы вместе завтракаем, то я пойду его готовить, а тебе – постель убирать. Эмили меня не простит, если мы оставим её кровать в таком состоянии, - сказала Алиса, надевая футболку Криса и попутно идя на кухню.
- Пускай скажет спасибо, что мы её кровать вообще не сломали – добавил Крис, сам слезая с кровати.
- Не льсти себе дорогой – ухмыльнулась девушка.
- А разве я был плох этой ночью?...Алиса, ответь…Алис, ну прекрати издеваться!…Хорошо можешь не отвечать, я и так сам все знаю…
- Ой, ой, герой любовник – послышалось из кухни, - не знала что у тебя комплекс Бога…
- Нет у меня никаких комплексов…и вообще – я идеален!
- Идеальный ты мой, кровать заправь, а я пока завтрак приготовлю…
- Ну что ж – вздохнул он, глядя на смятую постель, - убирать так убирать. Интересно, а как она отнесется к тому, что я скажу? – бормотал себе под нос, парень, складывая одеяло, - и какой черт дернул Ричи позвонить мне в такую рань?! Скорей бы он женился что ль, или девушку завел себе, чтобы не так скучно было по вечерам и утрам…
Закончив убирать постель, парень пошел на кухню, где уже во всю хозяйничала Алиса.
- Ммм, как вкусно пахнет! – сказал он, чувствуя вкусные ароматы на кухне. Крис обнял девушку со спины, и положил подбородок ей на плечо, - Алис, нам надо поговорить.
- А это не может подождать? – не отвлекаясь, спросила она.
- Мне кажется, что нет -он развернул её к себе лицом, и посмотрев в глаза, продолжил – сегодня утром мне звонил Ричи и…я нужен группе…мы…Вообщем, он толком ничего не сказал, но мне надо ехать.
- Ты опять от меня сбегаешь к своей группе -девушка спрятала глаза, опустив голову. Она сама понимала, как тяжело сейчас было Крису, - опять ты нужен группе.
- Алис, ну…Алис – крис чмокнул её в лоб, и прижал к себе, - прости. Я знаю, что ты не хочешь меня отпускать, я и сам не хочу уходить, но…как только я освобожусь, я обещаю тебе. Я буду только твой…Алис – Крис приподнял её голову за подбородок и слегка прикоснулся своими губами к ей, словно извиняясь.
- Ладно, иди.
Крис улыбнулся и, ещё крепче прижав к себе девушку, горячо поцеловал.
- Алиса, я вернусь и мы опять будем вместе….не расстраивайся только, хорошо?
- Да, хорошо, не буду – пообещала она.
Когда Крис уехал, Алиса собралась и поехала домой. По дороге е позвонила Эмили и предложила встретиться – сказала что ей нужно о чем –то важном поговорить.
« Ну как я могу отказать лучшей подруге?» - подумала девушка, и направилась на встречу в кафе.
- Привет.
- Привет. У вас что сегодня «день важных разговоров?» - в шутку спросила Алиса.
- У кого это у нас? – не поняла Эмили, но не дожидаясь ответа, выдала с сияющими от радости глазами и улыбкой, - Алиска, мне предложили выгодный контракт!!!! Я такая счастливая!!!
- Поздравляю! – разделила с ней эту новость лучшая подруга, - куда на сей раз полетишь?
- Пока не знаю, но это не главное. Главное то, что я могу с собой взять ещё кого-то – все оплачено.
- И кто же это будет? – хитро спросила девушка.
- Ой, а как будто ты не знаешь?! Ну кого я кроме тебя могу взять?
- Даже не догадываюсь. Например, своего парня – издевательски начала Алиса, - кстати, я до сих пор так и не знаю как он выглядит, не говоря уже об имени.
- Придет время и все узнаешь - загадочно ответила подруга, - ну так ты согласна?
- Эм, я не знаю. Мы только с Крисом помирились и …
- Помирились?! Ура! Есть Бог на свете! Ладно, ты давай езжай домой, подумай и вечером мне позвонишь, скажешь решение, Ок?
Распрощавшись, девушка поехала домой. Поднявшись на этаж, она застала в дверях…Криса с чемоданами.
- О, Алис, хорошо что ты пришла, а то…
- Не поняла, а ты куда?
- Понимаешь, тут так получилось…мне надо уехать – нам нужно рекламировать новый сингл – объяснил он, - я хотел позвонить тебе из аэропорта, но ты меня опередила. Вообщем…Алис, ты не обижаешься?
- Нет.
- Точно?
- Да. Эм предложили новый контракт, и она берет меня с собой. Правда не знаю куда и насколько. Вот. Так что я не обижаюсь. Только…Крис, будь осторожен.
- Ладно - парень обрадовался и на прощание поцеловав девушку, быстро побежал вниз, где его уже ждало такси.
 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-09-14, 7:57 PM | Сообщение # 14
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
заранее извиняюсь перед автором " моя сладкая Эм", просто комп глюканул и скопировалось сюда не то, что нужно...
 
Дашка-ромашкаДата: Воскресенье, 2008-09-14, 7:58 PM | Сообщение # 15
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Прошло несколько месяцев. Алиса и Крис постоянно перезванивались, но никак не могли встретиться. То у него – гастроли, записи, тур и т.д., а неё – Эмили и её работа, не требующая отлагательств.
-Алло.
- Привет! Это я. Ты как?
- Крис! Хорошо что позвонил. Я сегодня прилетаю домой! А ты…
- А я ещё на недельку задержусь – новые концерты. Так ты сегодня прилетаешь?
- Да, а что?
- У меня для тебя сюрприз. Приедешь домой и все увидишь…ой, Алис, мне пора. Пока, солнышко, я ещё позвоню. До скорого.
- Пока, Крис.
Оказавшись дома, девушка первым делом завалилась спать. «С этой её работой: никакой мороки, никакой мороки… чтоб я ещё раз послушала Эмили! Загрузила меня, как не знай кого. Кошмар, как я устала!...»
Как только голова коснулась подушки, Алиса тут же провалилась в сон. Её разбудил настойчивый стук в дверь.
- Да, секундочку – она открыла дверь. Это был курьер.
- Мисс, это вам – он вручил ей огромную корзину цветов и удалился.
- Вау-у-у! интересно, а от кого это? – озадачилась девушка. Она закрыла дверь и поставила корзину на стол. В цветах была записка: «Не скучай. Скоро буду. Целую. Крис.»
Девушка только закончила читать записку, как в дверь снова постучали. Открыв дверь, Алиса увидела темноволосую девушку, в солнцезащитных очках, с пухленькими губками. Незнакомка была одета в бесформенный саран, шоколадного цвета, и на довольно высоких шпильках.
-Вы к кому? – поинтересовалась хозяйка.
Незнакомка чуть спустила очки на нос, и посмотрев поверх них на Алису, оценивающе спросила:
- Так значит ты и есть девушка Криса, за которой он так бегает?
- Да - чуть опешивши ответила Алиса.
- Значит я к тебе – незнакомка зашла в квартиру, не ожидая никакого приглашения, чем окончательно сбила Алису с толка.
- Ко мне? – переспросила Алиса, - а вы собственно говоря кто будете?
- Я?! – ухмыльнулась та, окончательно сняв очки, представилась, - я Викки!
- Ты?! Что ты здесь делаешь? Какого черта ты сюда вообще заявилась?
- Не ори! – приструнила её Викки, - поговорить надо.
Она грациозно опустилась на стул и закинув ногу на ногу, вальяжно начала:
- Если не надо было поговорить, я бы сюда и не сунулась, а так…у меня для тебя новость.
- Говори и проваливай – сухо сказала Алиса.
- Ладно. Я не собираюсь ходить вокруг да около. Я беременна.
- Что?! И ты…ты думаешь что отец Крис? – чуть дыша спросила Алиса.
- Больше некому – усмехнулась брюнетка, и расплылась в насмешливой улыбке.
- Знаешь, дорогуша, проваливай отсюда - Алиса взяла девушку за руку, чуть выше локтя, и повела к двери –с твоей профессией отцом может быть каждый пятый.
- Но с Крисом мне было особенно хорошо. Я уверенна что это он – подлила масло в огонь Викки, и вырвавшись, гордо пошла к выходу. Около самой двери, она остановилась и высокомерно посмотрела на Алису, добавила:
- Учти, крис все равно будет моим. Я смогу отбить его у такой… - она с неким презрением оглядела девушку, - у такой как ты, – и хлопнув дверью, удалилась.
Викки не спеша шла по улице. На встречу шел Крис, ничего не замечающий вокруг себя. Парень постоянно набирал на сотовом знакомый номер, но никто не отвечал. Он вновь набрал номер, но в ответ опять тишина.
- Да что такое! – злился Крис.
« Это мой шанс!» - подумала Викки, и чуть ускорила шаг по направлению к парню. Девушка улыбнулась парню, но он никак не отреагировал.
« Черт, я должна его заполучить!»
Крис был полностью погружен в телефон. Когда они поравнялись, Викки как бы случайно задела парня плечом.
- Извини – сказала она, улыбаясь.
- Да ничего – отмахнулся он, не отвлекаясь, и продолжил идти дальше.
-Подожди – девушка чуть сняла очки, и завораживающе посмотрела на парня, томным голосом спросила:
- А мы раньше с тобой не встречались?
Крис мельком посмотрел на эту невысокую брюнетку с кошачьим взглядом и пухлыми губками.
« Неужели фанатка?! Только этого мне сейчас не хватало!»
- Может быть – парень пожал плечами, продолжил движение.
- Не хорошо, Крис, забывать меня и то время, в котором мы были вместе – она прицокнула язычком и притворно улыбнулась.
- Что? – парень обернулся. Девушка подошла к нему вплотную и сняв очки, сказала:
- Ну, а теперь узнаешь?
- Викки? – у парня глаза округлились от удивления, - что ты здесь делаешь? Как ты меня нашла?
- Не поверишь, но я просто гуляла и вот, натолкнулась на тебя -ответила девушка и жеманно улыбнулась, - слушай, может зайдем в кафе и поболтаем?
- Ты знаешь, мне сейчас некогда - Крис пытался отвертеться, -давай в другой раз.
- Нет, Крис – девушка не хотела отпускать его,- сейчас.
- Викки, мне надо идти…
- Крис! Нам нужно поговорить и это очень важно - девушка как бы невзначай взяла его за руку, - пойдем.
- Хорошо – сдался он, - как долго будет длиться этот важный разговор? У меня мало времени.
- Поверь, ты не потеряешь его зря – усмехнулась Викки, ведя его за собой.
Оказавшись в кафе, Крис и Викки заняли столик, и сделали заказ. Парень все время поглядывал на часы.
- Ты кажется чем-то озабочен? – мягко спросила девушка.
- Да, у меня назначена встреча -ответил парень, - ты сказала, что у тебя важный разговор…и о чем же он?
- Ах, ну об этом. Ну, я думаю, что тебя это новость порадует…
- Какая? – парень насторожился. Внутренний голос подсказывал, что разговор с этой перекрасившейся из блондинки в брюнетку, девушкой ничего хорошего ему не предвещает.
Девушка сузила глаза, в которых промелькнул зловещий блеск, и вздохнув, начала:
- Я должна сказать тебе, что ты…скоро…
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » последний поцелуй
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars