Суббота, 2024-05-18, 8:44 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Рассказ "Любовь - сильная штука" (Мой первый рассказ. не судите строго...)
Рассказ "Любовь - сильная штука"
casidiДата: Среда, 2008-08-06, 2:52 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава – 1

На улице ярко светило солнце, пели птички, распускались ветви деревьев. все напоминало о том что наступила весна. Джессика проснулась и сразу побежала в душ.
Джессика - это семнадцатилетняя девушка которая через 2 месяца заканчивает школу. Матери у девушки не было - она умерла когда Джесс было три года. Джессику вырастил отец. Он был очень влиятельным человеком, имел много денег, дочка никогда ни в чем не нуждалась. Но Джесс была не такая, как все богатенькие папины дочки. Она была очень простой, и ее подружки тоже были с простых семей. Она никогда не забивает голову тем, что ей одеть, постоянно предпочитает простую и удобную одежду. Джессика ходила в простую школу, которую заканчивает через 2 месяца.
Ну вот Джессика проснулась и пошла в душ, вышев с него девушка включила свою любимую музыку и начала собираться в школу. Она тратила на это очень мало времени так, как никогда не морочилась над тем что ей одеть, какую прическу сделать. Она одела комбинизон, олимпийку, кеды, кепку. На ней это смотрелось просто, но со вкусом. Иногда она была похожа на мальчика-сорванца. Она всегда была очень веселой и очень хорошо училась. Также не любила ходить в клубы, но это не значит что она "зубрило". Просто она была там пару раз и ей не понравилось.
- Привет, пап! - девушка чмокнула отца.
- Привет! какие планы на сегодня?
- Ну...э... Я пойду в школу. Пробуду там до 16.00. Затем у меня репетитор по французскому. А потом мы вместе с Камиллой и Мией (ее подруги) идем в пиццерию. А что?
- Да нет, просто спросил. Ах да, кстати, ты решила куда поедешь отдыхать этим летом?
- Хотелось бы поехать за пределы США. Как ты на это смотришь?
- ...
- Пап!? - девушка помахала рукой перед лицом отца.
- Оу! Извини задумался. И еще один вопрос.
- Да пап.
- Ты купила себе выпускное платье?
- А? Что? - девушка поперхнулась кофе - А нет, еще рано. Пожже куплю.
- Тогда скажешь Жозефу (водитель отца) и он тебя отвезет. ОК?
- Угу пап! - девушка допила свой кофе и направилась в гостиную.
- Пап я уже ухожу. Пока! Я люблю тебя!
- Я тебя тоже. Счастливого дня!.
Девушка вышла из дома и направилась к школьному автобусу. Да она ездила на нем, просто она не хотела привлекать внимание своим приездом на лимузине.
Приехав к школе, она встретила своих подруг и они пошли на уроки. Первый урок тянулся как резина, но потом они прошли не заметно. После школы Джесс пошла к репетитору, ну а после в пиццерию.
- Привет девчонки! Извините, что немного опоздала.
- Да нет ничего! - ответила Ками (Камилла).
- Ладно, Джесс колись! Выбрала платье? - подозрительным тоном спросила Мия.
- Какое платье? Я даже не думаю об этом. - Безразлично ответила Джесс.
- Как!? - в один голос сказали подруги.
- Знаете, я даже думаю над тем, чтобы не идти на этот выпускной. - откушивая пиццу сказала Джессика.
- Ты что С дуба упала? - спросила Ками.
- Нет! А что тут такого?
- Как что? Это Же последний вечер в школе. Выбирают короля и короля. Танцы... - мечтательно произнесла Мия.
- Ладно, ладно. Пойду на этот выпускной! – вздохнувши, сказала девушка.
Прошло несколько минут, и Мия спросила:
- Дамы у меня такой вопрос: Куда мы едем отдыхать этим летом??? - потерши руки и улыбаясь произнесла девушка.
- Знаете я здесь подумала... - не смело начала Джесс - ...мы бы могли поехать в Германию или в Англию.- Ками и Мия удивленно посмотрели на нее - А что мое дело предложить!
- А что она права. - сказала Ками - Мы уже выросли и нам решать что делать. Все! Решено - едем в Германию !!! - стукнула по столу Ками.
- А почему в Германию?! - спросила Мия.
- Ну...э... не знаю первым вырвалось это слово.
- Тогда в Германию. - произнесли девушки.
Джесси вернулась домой и сразу пошла в комнату, сделав уроки, отправилась спать. Утром она сказала отцу о том, что хочет с Мией и Ками поехать в Германию. Странно то, что отец одобрил идею девушки.
Встретив подруг в школе, Джесс поделилась с ними своей новостью. Выяснилось, что родители девушек тоже согласились на эту поездку.

Глава – 2
Два месяца пролетели быстро. Экзамены и выпускной были позади. И вот наступил день, когда девушки отправились в Германию, а точнее в Берлин. После полёта подруги чувствовали себя не очень хорошо, поэтому решили сразу же отправиться в отель. Оказалось, что свободных номеров осталось только два, поэтому Ками и Мия поселились вместе. Но Джесс не обижалась - она любила тишину и покой. Так, как девушки прилетели поздно, то они спали очень долго. Первой проснулась Джессика и решила пойти погулять, но подругам она ничего не сказала. Покинув отель, она пошла, куда глаза глядели. На одном из столбов девушка прочла объявление:"ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И ХОРОШО ТАНЦУЮЩИХ ДЕВУШЕК ПРИГЛАШАЕМ НА СЪЁМКИ КЛИПА ИЗВЕСТНОГО БОЙЗБЭНДА US5. ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ КАСТИНГ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В СРЕДУ 15.00-20.00 ПО ЭТОМУ АДРЕСУ......"
"Надо попробовать. Недурно я занималась танцами целых 12 лет. Но сначала схожу в какой небудь бутик, надо что-то купить. Ооо Джесс что с тобою? С каких пор ты начала думать об одежде? Неважно. Пора меняться"
Она увидела большой бутик D&G и решила присмотреть себе что-то. Девушка недолго осматривала витрины. Выбрав то, что ей понравилось, она направилась в примерочную. Только она сняла с себя одежду, как кто-то ворвался туда. Это был парень не высокого роста с дрэдами и тату.
- Ой! Извините! Я тут э... - и парень застыл. Как тут не потерять дар речи? Перед ним стояла брюнетка с голубыми глазами в одном белье, фигура просто супер: стройные ножки, третий размер груди, подкаченый прес, красивый загар, и маленькая серёжка в пупке.
- Парень! Ты долго будешь пялиться?! Закрой занавеску! Ты что хочешь, чтоб весь магазин меня увидел полуголой?! - спокойно спросила Джесс. Она не была стеснительной и понимала, что с каждым может такое произойти. Но при других обстоятельствах она никогда б не пристала перед парнем в одном белье.
- Оу извините! - и парень опустил занавеску.
- И куда народ катится?! - сказала Джесс, одевая выбранную вещь. Посмотрев в зеркало девушка решила все таки купить то, что она выбрала.
- Эй, Иззи, что с тобой?? - спросил парня с дредами блондинчик.- Ты что привидение увидел??? - и засмеялся.
- Да нет! Ты что? Прикинь я только, что зашёл в примерочную...
- И?
- И там увидел девушку, которая стояла в одном белье. У меня аж сердце в пятки ушло! - серьёзно сказал Иззи.
- Что толстая и страшная?- улыбнулся блондин.
- Нет, Рич! Я бы вылетел от сюда как подшмаленый! А она просто АНГЕЛ, а фигура... - мечтательно улыбнулся Из.
Тем временем Джесс решила выбрать себе кепку. Но тут зазвонил мобильный и она начала искать его в рюкзаке, поэтому не смотрела под ноги и столкнулась с парнем. Удар был такой, что девушка свалилась с ног.
- Извините! Я не хотел! - с испугом в глазах сказал парень.
- Что вы? Всё нормально. Не смотрю под ноги вот и получаю! - телефон продолжал звонить. Девушка ответила - Да! Я...э...вышла прогуляться. Да, Всё в порядке, да не потеряюсь. Ага хорошо! Что, что??? - звонок оборвался. - Извините, а вы не подскажите где здесь находится магазин, в котором можно приобрести муз. диски?
- Э...здесь не далеко. Надо пройти налево..., а потом направо...и...
- Стоп! Скажите мне адрес, и я поеду на такси! - перебила его девушка.
- Здесь не далеко. Давайте я вас провожу. Вот только своему другу скажу, что ухожу. - парень подошел к Иззи и всё сказал, а тот намекнул ему, что это та самая девушка, но Ричи не обратил на это внимание.
- Ну вот я вернулся. Можем идти.
- Кстати меня Джессикой зовут, для друзей просто Джесс.
- А я Ричард, для друзей - Ричи. А можно вопрос?
- Да.
- А зачем тебе в этот магазин?
- Хочу купить несколько дисков. А какая в Берлине популярная музыка?
- Ну... - парень задумался.
Тем временем они уже подошли к магазину. У входа висел плакат с АСАМИ. Девушка постояла немного, а потом сказала:
- А что это за группа? М... а этот парень миленький, просто лапочка, - и она указала на Ричи. Тот немного смутился. Девушка не заметила этого и не заметила того, что Ричи и есть парень с плаката. Просто сейчас он был в очках и кепке, - О, а этого я знаю! - воскликнула девушка,- он сегодня в бутике ворвался ко мне в примерочную. Никогда б не подумала, что они извращенцы.
- Не все...- возразил Ричи.
- Что? - переспросила Джесс.
- Это группа us5 , быстро ответил Ричард.
"Где-то я уже это слышала. Ах да! В каком-то объявлении. И девчёнки мне о них говорили" - уплыла в свои мысли Джессика.
- Знаешь, Ричи, я впервые слышу об этой группе. Интересно какая у них музыка? Так пойдём я куплю их диск. Мне очень интересно, что за фрукт эта группа. - и Джесс потянула парня в магазин. Ричи был удивлён, что в Берлине есть девушка, которая не знает их.
Джесс была довольна покупкой. Ей хотелось быстрее послушать эту группу. тут Ричи предложил:
- Джесс!?
- Да?!
- Я хочу извиниться за тот случай в магазине, поэтому приглашаю тебя пообедать. Как ты на это смотришь?
- Э... ну... - для девушки было не приемлимо соглашаться на обед с не знакомым человеком, - можно пойти. А здесь далеко?
- Ну так себе. Кстати я на машине.
Джесс и Ричи пошли к машине. Сев, девушка сразу же включила слушать свой новый диск. Первой была песня "BEST FRIEND".
- Вау! Прикольная! Такая грустная и чувственная. Мне они уже нравятся. Так посмотрим, что дальше. – И зазвучала песня "IN THE CLUB". - А это вообще бомба. Знаешь, мне эта группа нравится. Хоть что-то скажу о них на кастинге.
- На каком кастинге? - спросил Ричи.
- Они пробы делают для съёмок своего клипа. Хочу пойти посмотреть, что за группа.
- И всё? – удивившись, спросил Ричи.
- Ну пока да. А что?
- Да нет всё ОК!
В машине Ричи и Джесс разговаривали обо всём. Казалось, что они знают друг друга уже очень давно. Ричи подвёз Джесс к отелю. Они так и не доехали к кафе, потому что постоянно говорили и забывали о еде.
- Ооооо! А ты не плохо устроилась? - подъехав к отелю сказал парень.
- Есть немного! Огромное спасибо, что подвёз меня! - затем девушка чмокнула Ричика в щечку и вышла с машины.
Джесс не ожидала от себя такого. "И что на меня нашло?" - думая над всем, что произошло, она вошла в номер. Приняв душ, она отправилась спать так, как завтра предстоял не лёгкий день.

 
casidiДата: Среда, 2008-08-13, 4:24 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение...
Люди не будьте бесразличнимы, скажите свое мнение.

Глава – 3
Утром к Джесс пришли девчонки. Она им все рассказала о том, что произошло вчера и о том, что идет на кастинг. Но девушка не сказала об US5 так, как знала, что Ками и Мия сходят по ним с ума.
Для Джесс предстояло пережить очень трудный день. Проснувшись она сходила в душ и начала собираться на кастинг. Одев джинсы с низкой посадкой, которые были все изодраны, белую майку, бейсболку и взяв рюкзак, она вышла из номера. Вызвав такси, она сказала нужный адрес и уже через 20 мин. была возле студии. Войдя в здание, девушка убедилась, что она не одна такая наивная пришла на кастинг. Перед ней было столько девушек, что она решила уйти. Но подумав сказала себе:"НЕТ уж, я не хуже всех. Я докажу что лучше всех и что я не такая как эти лохушки". И девушка направилась к женщине, которая сидела за столом возле входа.
- Извините, вы не подскажите где здесь проходит кастинг? - спросила Джесс.
- На втором этаже. Но для начала возьмите это. - и она протянула девушке листок бумаги. Это была анкета. Джесс через 15 мин. вернула женщине уже заполненную анкету.
- Поднимайтесь на верх, ждите, и вас позовут. - сухо ответила та.
Джесс пошла к автомату с напитками. "Так посмотрим! Что тут у нас. Кола лайт, лайт, лайт. Одна кола-лайт. Фу не люблю!!!А вот и не лайт! Ура!! Иди ко мне!" Взяв колу, она поднялась на второй этаж. Увидев, что там творится подумала:"Так пробуду здесь около часа и домой. Ага вот куда делась кола не лайт. Неужели столько людей ее любят!?" Перед ней стояло около 20 девушек и все держали колу и все ту же не лайт. "Так женщина сказала позовут. Значит будем ждать." - с этими мыслями она столкнулась с парнем. Увидев его, она поняла, что это тот самый, который ворвался к ней в примерочную в бутике.
- Ой! Извините! - сказал парень.
- Да ладно! - но только подняв глаза сказала - опять ты!? Да ты маньяк!
- Почему? - с удивлением спросил парень.
Но Джесс вспомнила, что он из US5 и не стала ему говорить.
- Так как я тебя встретил..., - начал парень.
- И!? - с равнодушием спросила Джесс.
- ... поэтому имею возможность извиниться. Кстати ты на кастинг пришла? Танцевать будешь?
- Я... э... НЕТ! Ты что шутишь, танцевать это не для меня. Я даже не знаю, что такое па, сальто, рывок и тому подобное. И вообще представления не имею, что это за группа..., - но тут вспомнив, что он из этой группы резко замолчала.
-А по тебе не скажешь. Кстати я хорошо знаком с этой группой могу тебя познакомить! Прям сейчас?
Джесс этого и ждала. Ей как-то надо было преодолеть эту очередь. И она с хитрым взглядом спросила:
- Точно можешь???
- Ага!!!
как только Иззи вышел из-за угла девушки в коридоре начали пищать и кричать: "Иззи возьми меня!!!"
- Да уж! Вот это фанатки!!! - сказала Джесс. В это время Из вел ее под руку к двери.
- Так постой здесь, я посмотрю, что там и позову тебя. ОК? - спросил парень.
- Хорошо. - ответила девушка.
Иззи скрылся за дверью. Там же (за дверью):
- Иззи! Где тебя носит? - повышенным тоном спросил Джей.
- Да, я тут э...- был начал Из, но Майкл перебил его:
- Так ребята у нас осталось 8 мин. перерыва, давайте не будем его тратить на ссоры, а посмотрим анкеты!
Парни согласились со словами Майкла, но через пол минуты Иззи сказал:
- Ребята, мне нужна ваша помощь,- парни подняли головы.- Я тут на днях, точнее вчера, перед одной девушкой провинился и чтоб как-то загладить свою вину я пообещал, что познакомлю ее с US5, то есть с вами... - Из недоговорил.
- Ты влип ты и сам разбирайся! - с насмешкой произнес Крис.
Но тут Иззи:
- Плиз! Ребята! она стоит за дверью и я сказал, что позову ее через несколько мин.
- Ну ты и придурок, Из! Это же очередная фанатка, которая пришла на кастинг. И она тебя охмурила по полной. Ты дурак! - выпалил Джей.
- Но она, - возразил парень, - она сказала, что даже не знает нас. И пришла не на кастинг и она даже не знает, что такое па...и...
- И зачем она тогда вообще сюда явилась? - спросил Майкл
- Э...э... ну... не знаю. Плиз Помогите! - стал на колени Иззи.
Джей:
- Ладно зови ее. Так парни приготовтесь к крикам:" Я ХОЧУ ТЕБЯ"
Иззи открыл дверь и позвал Джесс. Девушки в коридоре начали возмущаться. Зайдя в зал, Джесс слегка растерялась - перед ней сидели 5 парней, которые нехотя смотрели на нее. Но девушка собралась и сказала:
- Привет!Я..., - но тут в зал вошел Джек (предподаватель хореографии).
- Так, ребята! Вижу вы не теряете времени! Молодцы! - он сел за стол, - мисс ваше имя.
Иззи сразу расстерялся:" Надо же поставить такую прекрасную девушку в такое неловкое положение". парень хотел что-то сказать, но не успел.
- Здравствуйте! Меня зовут Джессика, но можно просто Джесс. - начала девушка.
Джей и Майкл были в шоке, что девушка была настолько спокойной. Джек прочитал анкету девушки и спросил:
- Мисс Скотт, здесь написано, что вы занимались танцами 12 лет и еще 3 года брэйком. ( О брэйке даже не знали Ками и Мия).
4 Асика сидели в шоке-ведь Иззи говорил совсем другое.
- Можете поставить свой диск и показать ваш подготовленный танец.
После этих слов девушка упала в ступор. она не знала. что надо было что-то подготовить. "Что же делать??? - прокатилось в голове у девушки - Будем импровизировать!!!".
- Извините. я забыла диск, вы бы не могли поставить что-то свое? - с надеждой спросила девушка.
- Но у нас только свой диск! - сказал Крис.
- Ничего, ваша музыка очень даже ничего!
Парни удивились. Джек попросил ассистента поставить диск. Пока Джесс готовилась, он обратился к ребятам:
- Знаете мне кажется, что она не готова. Может ее отговорить от позора?
- Ну... - замялся Иззи.
- Нет, нет! Пускай танцует, немного повеселимся. - с насмешкой сказал Майкл.
Тут начала играть песня "IN THE CLUB", и девушка зажгла по полной. Ритмичные движения, разные акробатичные связки. Асики сидели и подбирали свои подбородки с пола. Закончив танец, девушка взяла свои вещи и подошла к столу, где сидели парни и хореограф.
- Вы хорошо танцуете. Но скажите честно - это была импровизация?- спросил Джек.
- Ну… Да это была импровизация. Просто я не знала, что нужно что-то подготовить.
- Очень хорошо, - сказал Джек, - ждем вас после завтра в 15.00.
Ребята еще до конца не осознавали, что только что произошло. Джессика всех поблагодарила и сказала:
- Иззи я тебя простила! Не забивай себе больше голову. - и вышла из зала.
"Странно где-то я уже видела того смазливого блондина, но никак не могу вспомнить где. Такое чувство, что мы уже встречались" - С такими мыслями Джесс выходила из студии. Она была очень рада, что смогла пройти кастинг.
Прийдя в отель она все рассказала подругам. Они были очень рады за нее, но до сих пор не знали о том, что клип будут снимать группы US5. Девушка решили отпразновать это событие в каком-небудь клубе. Джесс упиралась как могла, чтобы не идти в клуб, но ее взяли силой. Джессика взяла моб. телефон Мии (так как ее сел), чтоб вызвать такси, и на дисплее увидела очень знакомое лицо. "Это же РИЧИ, который меня тогда подвез. Но откуда Мия о нем знает. Так надо спросить." Джесс узнала его так, как он был в кепке и очках.
- Мия?!
- Да.
- А кто это. У тебя на заставке?
- Да это же Ричи из Us5. Ты что не знаешь?
Джесс Была в шоке - она гуляла по Берлину с Ричи из US5."И почему он мне не сказал о группе. Боже я его назвала милашкой, не зная что это он. Как мне неловко. А я то думаю кого же мне напоминает тот парень на кастинге". О таком думала Джесс, когда садилась в такси.

 
casidiДата: Суббота, 2008-08-16, 1:43 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава – 4
Подъехав к клубу, девушки увидели возле него толпу девушек, которые возмущались. Джесс и ее подруги только хотели войти в клуб, как охранник перекрыл им дорогу:
- Девушки, извините, но зал переполнен!
- Но... - хотела возразить Камилла, но не успела так, как увидела, что к клубу подъехал красный ферари. Из машины вышла стройная блондиночка и направилась к двери. Вот она проходит мимо девушек и легкой походкой заходит в клуб.
Джесс не выдержала этого и подошла к охраннику, хотела что-то сказать, но ее прервали вопли толпы. Когда она развернулась на 180 градусов, то увидела, что к ней с подругами приближается группа US5. Она развернулась и ждала, когда они подойдут ближе. На улице было темновато и парни не сразу узнали Джесс. Как только они приблизились к двери, девушка стала перед ними с серьезным лицом и сказала:
- Извините, парни, но зал переполнен!!!
- Девушка, что вы себе позволяете? - возмущенно начал охранник.
- Стойте, стойте. Это же Джесс - девушка о которой я рассказывал! - начал тараторить Иззи. он подошел ближе и продолжил - Джесс привет! Почему не заходишь в клуб?!
- Нам сказали, что зал переполнен. - надув губки сказала девушка.
- Ну… Если зал переполнен, поехали в другой клуб. Да парни??? - и он повернулся к ним. Ребята согласились.
- Но я здесь не одна, со мной подруги.
- Так это не проблема. Пускай едут с нами. - сказал Из.
- Ладно. Дайте мне несколько минут. Я с ними поговорю.
Она подошла к подругам. Мия и Ками были в ступоре. Они увидели АСОВ собственными глазами, и Джесс, их лучшая подруга, без всяких эмоций разговаривала с Иззи. Девушки стояли и ничего не видели, кроме Асиков.
Но их сказка была прервана словами Джесс:
- Девчонки у меня плохая новость: в клуб мы не попадем, поэтому мы должны уехать.
- Как?!? - расстроились подруги.
- Тише. Мы едем в другой клуб вместе с ними - и она указала на Асов.
- Что? С ними? У-р-а-а-а!!! - начали девушки, но Джесс начала повышать на них голос.
- Так тихо. Вы выглядите, как полные дуры. Если они узнают, что вы фанатеете от них, то они со мною даже здороваться не будут, а мне еще с ними в клипе сниматься!...
- Как? Ты и US5? Но... - девушки не успели договорить, как Джесс сказала:
- Так об этом потом. Сейчас мы едем в клуб, и если я услышу хоть какой-то визг или что-то о них - забудьте, что я ваша подруга.
Девушки не ожидали от Джесс таких слов. Они узнали ее с другой стороны. Джесс сама была удивлена, что смогла такое сказать. Она не хотела выглядеть перед парнями очередной фанаткой, хотя ею и не являлась. А вот подруги заядлые фанатки. Мии нравится Крис, а Ками - Иззи. Девушки согласились со словами Джесс, поэтому вели себя "тихо".
Приехав в клуб, все направились в VIP зону. У всех было прекрасное настроение, все веселились, танцевали, всем было хорошо. Ну как может быть плохо после столько выпитого. Среди всех трезвыми были Джесс и Ричи. Она не любила алкоголь, а он не пил после случая в Москве. Джесс решила сходить в "дамскую комнату". По дороге туда она увидела, как Ками целуется с Крисом. "Так Джесс у тебя глюки. Это не Ками и не Крис. Этого не может быть. Ей нравится Иззи. И вообще это невозможно". Девушка не стала их тревожить, поэтому прошла мимо.
Уже было около 2-х ночи, и Джесс чувствовала себя не хорошо, поэтому решила уехать домой, но когда она пришла к тому столику, где все должны быть, то она увидела только Ричи.
- А где все? - спросила парня Джесс.
- Джей и Майкл уехали в отель час назад. Иззи где-то с Мией, а Крис с Камиллой! - ответил Ричи.
- Оу! И как я их теперь найду? Ладно увидишь, их предай, что я уехала домой.
- Как домой? Ты уже едешь? Давай я тебя отвезу. Я уверен, что ребят мы уже не найдем.
- Если тебе не сложно, то можешь меня отвезти.
Через пол часа машина была около входа отеля, Джесс на прощанье чмокнула Ричи в щечку и вышла из машины. Джесс очень устала, поэтому легко заснула.
 
casidiДата: Вторник, 2008-08-19, 1:18 AM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава - 5

Ей приснился сон, в котором она с Ричи очень страстно целовались, и дело шло к этому… Но сон прервал будильник. Джесс проснулась и пошла в душ. « И почему мне приснился этот сон. И причём здесь Ричи? Он мне совсем не нравится… Да, у него красивые глаза, внешность голос и…. Так, Джесс, все хватит о нем думать. Интересно к чему это все???» - о таком думала Джесс. После душа она спустилась в ресторан позавтракать. Сделав заказ, она увидела, что к ней идут Крис и Камилла. Она очень удивилась, что они вместе. Выяснилось, что Крис и Ками влюбились друг в друга с первого взгляда, поэтому начали встречаться. Позавтракав, девушки, позвонив Мии, пошли по магазинам, а Крис поспешил на репетицию.
День прошел быстро, и наступил день съемки клипа. Джесс встала очень рано и отправилась на площадку. Все происходило на пляже. Первая половина дня была репетиция сюжета. По сценарию парни танцуют вместе с девушками на пляже у костра и факелов. Но до этого должны были снять несколько сцен днём, в которых девушки знакомятся с парнями. Для каждого парня предназначена девушка, которая должна околдовать своего парня. В результате асики должны их поцеловать, когда это происходит - девушки исчезают. Джей целуется на берегу моря, Крис - на скале над морем, Майкл на яхте, Иззи возле озера, а Ричи в лагуне и идет дождь. Все это происходит ночью при луне и звездах. Перед съемками девушка, которую должен был поцеловать Ричард, подвернула ногу, поэтому она не смогла сняться в клипе. На эту роль выбрали Джесс. Она была в шоке. Потому что ей надо было быть в откровенном наряде и еще целоваться с Ричи. Но хода назад не было - ей пришлось это сделать. Когда она появилась во всей своей красе перед парнями, они были в восторге, особенно Ричи - она ему очень сильно понравилась. Первый дубль был напряженным и для Ричи и Джесс, но потом все было, как по маслу. Им в конце даже понравилось это делать. Хочу заметить, что на роль девушек Криса и Иззи были приглашены Камилла и Мия. Поэтому все получали удовольствие.
Подруги вернулись в отель очень поздно. Девчонки и асы решили отпраздновать завершение съемок, но они были не в силах это сделать, поэтому клуб перенесли на следующий день.
В этот раз Джесс было очень тяжело заснуть. Она постоянно думала о Ричи, о поцелуях, обо всем, что с ней сегодня произошло. Девушка чувствовала, что отношение к Ричи поменялось - это было больше чем дружба. Также она размышляла над отношениями между Ками и Крисом, Мией и Иззи. Ей очень было интересно, что будет дальше.
Джесс проснулась очень поздно, около 18.00, поэтому, чтоб собраться в клуб ей оставалось не много. Да, она снова идет в клуб. Ей очень понравилось в берлинском клубе. После душа она пошла к подругам, оказалось, что и они проснулись поздно. Девушки начали делиться своими впечатлениями о вчерашнем дне. Они были очень счастливы, ведь Мия и Ками нашли свою вторую половинку. Они говорили очень долго, и вспомнив, что им надо в клуб, они посмотрели на часы, и оказалось, что парни за ними заедут через 40 минут. Все подруги разбежались собираться.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 3:39 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава – 6

Джесс одела черные приталенные джинсы, зауженные к низу, белую майку на черный лиф, пиджак в тон джинсов, и распущенные волосы дополняли ее образ. Она выглядела круто.
Клуб был не тот, что в прошлый раз. Когда парни увидели девушек, то были сражены на повал их красотой.
В клубе все веселились, пили, танцевали. Ричи и Джесс очень сдружились, поэтому много времени проводили вместе. В клубе Джесс встретила парня – Тома, они познакомились на съемках. Между ними завязались отношения. Поначалу Ричи он не очень понравился, но потом он сказал «Кто я такой, чтоб указывать с кем ей быть.».
Прошло уже три недели с тех пор, как девчонки были в Берлине. Ками и Крис продолжали отношения, а вот Мия и Иззи разошлись – «не сошлись характерами». На данный момент Мия встречается с другим парнем. Джесс встречалась с Томом. Он ей очень нравился, но о любви и речи не могло быть. Они ходили в кино, в разные красивые места, много времени проводили вместе. Том очень заботился о Джесс, дарил ей подарки. Но Джесс считала, что им еще рано делать это… (заниматься сэксом). Хотя Том не раз настаивал на этом.
Джесс понимала, что она не любит его, а просто чувствует сильную симпатию, и ей не хотелось это делать, потому что она была не готова и хотела, чтоб ее первый раз был с человеком, которого она действительно любит, и который чувствует то, что и она.
Сегодня состоялась премьера нового клипа Асов, в котором снялась Джесс, поэтому там были все: и Асики, и Джесс с подругами, и Том и многие другие. Джесс долго не видела ребят с группы, поэтому была рада встречи с ними. Все очень нервничали перед премьерой, но вот она состоялась. Никто не ожидал, что клип получится таким классным. А Ричи и Джесс смотрелись превосходно. После премьеры была вечеринка. На протяжении всего времени Тома не было, поэтому Джесс проводила время с Ричи. Они рассказывали друг другу о том, что с ними случилось за последнии три недели. Складывалось такое впечатление, что они знают друг друга очень много лет. Им было весело вместе. Уже было поздно, Джесс очень устала, но Тома все еще не было. За целый вечер он к ней даже не подошел. Джесс решила найти его, но ей это не удалось. Тогда она вновь подошла к Ричи. В это время он разговаривал с девушкой. Сначала Джессика не хотела их тревожить, но немного постояв сказала:
- Ричи, можно тебя на секунду?
- Да.
- Слушай, если увидишь Мию или Ками, то предай им, что я уехала в отель.
- Как в отель? Одна? – с удивлением произнес парень.
- Да одна. Тома где-то носит! За весь вечер ни разу не подошел.
- Но я не могу тебя отпустить одну. Я тебя отвезу! – произнес блондин.
- Не надо, что ты? У тебя свои дела. Я сама доберусь. Не надо себя утруждать! – говорила девушка.
- Нет, и ничего не говори! Я тебя отвезу и точка! – настаивал Ричи.
- Ладно, Ладно! – сдалась девушка.
Через 20 мин. они подъехали к отелю. Ричард настоял на том, чтобы проводить ее к номеру. Джесс не возражала. Она жила на 10 этаже. Поэтому ребята воспользовались лифтом. Они попрощались и разошлись: Ричи к лифту, а Джесс открывать дверь своего номера. Девушка не обнаружила своей сумки «Забыла в машине. Ах ладно Ричи передаст Крисом! Так, а почему дверь открыта??? Странно !!!»

Глава -7

Когда она вошла в номер, на нее набросился Том и начал целовать.
- Том!? Откуда ты? Постой!!!
- Джесс, я хочу тебя!!!
- Но, Том мы уже об этом говорили, я не готова! – оттолкнула она его.
- Нет, уж. Я ждал этого две недели, я не отступлю! Ты будешь моей!!! – и он бросил девушку на кровать. Начал снимать с нее платье. Он разорвал его, т.к. снять не мог. Джесс пыталась отбросить его, но он был очень сильным.
- Да отпусти же ты меня!!!
- Нет, я сказал! Знаешь, как дорого мне обошлись эти две недели? Эти все подарки? А? – продолжал он целовать Джесс против ее воли. Она старалась отвернуться, но у нее это не получалось.
Тем временем Ричи уже садился в машину. Он увидел, что Джесс забыла свою сумочку, поэтому решил ее вернуть. Когда парень подошел к лифту, он был занят. Блондин не хотел ждать, поэтому пошел к ступенькам.
Том разорвал платье Джесс. Он пытался сорвать с нее белье, чтоб она не кричала - он закрыл ей рот рукой. Джесс сильно упиралась – она не хотела поддаваться ему. Девушка каким-то образом ударила его по его «хозяйству» и он упал на сторону. Джесс встала и направилась к двери. Как только она коснулась к ручке, Том схватил ее за волосы и ударил об дверь. Джесс было очень больно, но она продолжала бороться. Том снова бросил ее на кровать. Джесс не могла кричать, у нее уже не было сил, к тому же при ударе об дверь она разбила бровь и губу, и из носу пошла кровь, но Том не обращал на это внимание. Он хотел одного – добиться своего.
В это время Ричи подходил к номеру Джесс. Он услышал как, что-то упало. Это была ваза, которую девушка сбросила с тумбочки. Ричи пытался войти в номер, но никак не мог – дверь была заперта. Тогда блондин ударил по ней ногой и выбил ее. Пред ним была ужасная картина. Но он не терял времени. Он сразу набросился на Тома, начал его быть. Том тоже нанес несколько ударов, но Ричи все же выбросил его с номера:
- Убирайся от сюда!!! Чтобы я тебя больше не видел! УБЛЮДОК!! – выпалил Ричард.
Когда он вернулся в номер, его охватил ужас. По всему номеру были разбросаны вещи. Возле кровати сидела Джесс в разодранном платье, вся в слезах и крови. Джесс была очень сильно напугана. Ричи подсел к ней и обнял ее:
- Тише, тише, не плачь, он уже ушел. Все будет хорошо – он продолжал ее обнимать и гладил по голове.
- Он… он…. – Джесс никак не могла остановиться. Слезы лились ручьем.
Ричи расстелил кровать, потом помог встать девушки и положил ее на кровать. Затем подошел к шкафу и взял от туда халат. Одел Джесс и укрыл пледом.
- Не бойся, все будет хорошо. – и парень направился к выходу.
- Ричи… стой… мне очень страшно… останься… - измученно произнесла девушка. Ричи, не долго думая, вернулся и лег рядом с ней. Девушка легла ему на грудь. В таком положении они и уснули.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 3:40 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава – 8

Проснувшись утром Джесс не очень хотела вставать. Когда она открыла глаза, то очень быстро вернулась в реальность. По номеру были разбросаны вещи, на полу разбитая ваза, рядом лежал Ричи. Джесс чувствовала себя зищищенной, ей было уютно с Ричи. Но всю эту идиллию прервал звонок мобильного телефона. Это был мобильник Ричарда. Он проснулся:
- Да? – сонным голосом спросил Ричи.
- Где тебя носит??? Через 2 часа интервью. Хочешь нас всех подставить? – сердито сказал Джей.
- Нет! Я просто… - он посмотрел на Джессику – я скоро буду.
- Ладно. Только давай быстрее!!!
Рич отключил телефон. Встал и направился в ванную, а это время Джесс уже полностью проснулась. В ванной Ричи умылся, поправил одежду, затем взял аптечку и направился к девушке. Он обработал ее губу и бровь. Затем на прощанье чмокнул ее в макушку и направился к выходу.
- Ричи! – позвала девушка.
- Что?
- Спасибо… - растеряно произнесла девушка.
- Да, ладно тебе. Ты же знаешь: я тебя в обиду не дам. – И парень вышел из номера.
Джесс чувствовала себя ужасно. Встав с постели, она пошла в душ. Там не раз перед ее глазами проскакивали вчерашние события. После душа она пошла к менеджеру отеля и рассказала, что вчера на нее напали в ее же номере. Работник был удивлен. Чтобы не подавать жалобу в милицию девушку пересилили в другой номер и разрешили жить бесплатно две недели. Новый номер был напротив номера подруг. О том, что случилось вчера, они не знали т.к.провели ночь у своих парней. Она перенесла вещи в новый номер и решила немного прогуляться. Ночной Берлин – очень красиво. Она пошла в кафе, которое было не далеко от отеля. Сейчас мысли девушки были заняты тем, что произошло с ней вчера. «Как он мог? Он же был таким нежным, заботливым и … так поступить. Как же больно…» и на глазах девушки выступили слезы.
После кафе Джесс направилась в отель. Когда она вошла в номер, то увидела на кровати нежно розовую розу и небольшой конвертик. Джессика открыла его: «Привет!!! Надеюсь ты чувствуешь себя лучше? Жду тебя в 21.00 возле входа в отель.» и подпись «R». « Это наверное Ричи. Что же делать? Пойти или нет? Боже уже 20.58. Он наверное уже подъехал ? Была не была!!!» - и девушка вышла из номера.

ГЛАВА – 9

Возле отеля Джесс узнала машину Ричи. Она подошла ближе, затем из автомобиля вышел блондин и открыл ей дверь, как настоящий джентльмен. Девушка была очень грустной и пол дороги она ничего не говорила, а перед этим лишь поздоровалась с парнем. Ричи долго не осмеливался начать разговор, но все таки заговорил:
- Как себя чувствуешь?
- Уже лучше – спокойно произнесла Джесс – а куда мы едем?
- В очень хорошое место, которое поможет тебе немного расслабиться.
Ричи привез девушку на какую-ту скалу, внизу бушевало море, была полная луна, ярко светили звезды, одним словом романтика. Но не до романтики им было обоим. Джесс вышла из машины, а Ричард достал покрывало и пошел за ней.
- Как здесь красиво!!! Откуда ты знаешь это место. – Спросила девушка.
- Как-то это место мне показал очень хороший друг. Теперь когда мне плохо я прихожу сюда.
- Это место очень успакаивает.
- Эт точно! – сказал парень.
Затем они сидели молча. Через 15 минут Ричи услышал, что Джесс плачет, он обнял ее за плечи.
- Поплач. Тебе станет легче. – и девушка уткнулась носом ему в плече.
- Знаешь? Я ему очень сильно верила… - начала разговор девушка – он казался мне таким хорошим, нежным заботливым, а на самом деле… - и Джесс заплакала сильней.
Ричи молчал. Он не знал, что сказать. Когда девушка плакала, ему казалось, что это плачет он – настолько он переживал вместе с ней. Ему было очень жаль ее. Он поддерживал ее, утишал. Время было уже за полночь, поэтому ребята решили собираться. Подъехав к отелю, Джесс и Ричи увидели, что Том с какой-то девушкой вошел в здание. Девушка вздрогнула, как только увидела его. Ричи это заметил.
- Не бойся. Я тебя провожу. – сказал парень.
- Спасибо тебе, Ричи.
Они вошли в номер. Ричард на прощанье обнял Джесс.
- Ричи?
- Да.
- Ты бы не мог остаться? Просто мне страшно, а вдруг Том решит вернуться?!
- Да я останусь. Вот только скажу парням. – И Ричард позвонил Джею, сказал, что сегодня дома не будет ночевать. Джей полез с расспросами, но блондин бросил трубку.
- Так, Рич, Кровать большая, поэтому ты с одной стороны, а я с другой, места хватит. – сказала девушка.
- Ну… если ты так говоришь…
- Ладно я в душ, а ты тут осваивайся. Посмотри там DVD диски. Можешь выбрать какой-то фильм. Посмотрим?
- ОК!
И Джесс пошла в душ. Рич подошел к дискам. Он был очень удивлен, когда увидел, что все диски с ужастиками. Он привык, что девушки такое не смотрят. И Ричард выбрал фильм «Дом восковых фигур». Джесс вышла из ванной.
- Я уже. Можешь идти. Ну что выбрал фильм?
- Ага! Ты так быстро. Кстати я не знал, что ты любишь ужастики.
- Я их просто обожаю! – усмехнулась девушка – Ладно ты иди в душ, а я пока закажу что-нибудь пожевать.
Ричи пошел в ванную. Через 20 минут они уже лежали и смотрели телек. На половине фильма Джесс уснула. Когда парень заметил это, то выключил телевизор и сам лег спать.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 3:41 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ГЛАВА – 10

Первым проснулся Ричи. Он сразу же направился в ванную, чтобы умыться. Джесс тоже проснулась. Она увидела, что парня нет, начала его звать т.к.очень испугалась:
- Ричи?
- А? Я в ванной.
- А! Ты там. Что будешь на завтрак?
- Ну… не знаю. То что и ты.
- Хорошо. – И девушка взяла телефон, чтобы сделать заказ.
Через 5 минут Ричи вышел из ванной.
- Ну как спалось? – спросил парень.
- Очень хорошо. Я думала, что не засну, но вышло наоборот. Ты мне что-то подсыпал в колу? – улыбнувшись, спросила девушка.
- Нет. Это все фильм виноват!!! – тоже улыбнувшись, ответил блондин.
Позже они спустились в ресторан позавтракать. В ресторане Джесс и Ричи почти не говорили, но спустя несколько минут блондин сказал:
- тебе надо отвлечься!
- В смысле?..
- Ну… тебе надо куда-нибудь съездить, ненадолго, чтобы отдохнуть от того, что произошло.
- Ты прав… - растеряно произнесла Джесс.
- Тогда у меня есть одно предложение.
- Какое? – спросила девушка.
- Это будет сюрприз, но дам маленькую подсказку – это место за приделами Берлина.
- Это я сразу поняла. Ну скажи, что ты задумал?
- Обо всем узнаешь потом. – Вдруг у блондина зазвонил мобильник – Да! Слушаю! Джей я … хорошо…угу… буду через 15 минут. – Ричи отключил телефон.
- Что-то случилось? – спросила Джесс.
- Ничего такого страшного. Просто надо съездить в студию, подписать несколько бумаг.
- Так ты езжай, чего сидишь?
- А как ты? Сама будешь завтракать?
- Не переживай справлюсь! – улыбнулась Джессика.
- Спасибо, я побежал! – парень встал из-за стола.
- Ричи!?
- Да?
- Спасибо, тебе.
Но парень ничего не ответил, лишь мило улыбнулся. Девушка продолжила свой завтрак. «А он милый и такой заботливый. Помог мне… Я ему очень благодарна. Но… нет… он такой как все – сначала добренький, а потом… Все хватит!!!» Джесс пошла в номер. Переоделась и пошла к подругам – их не оказалось там. « Вечно где-то ходят. Мы же вместе сюда приехали, или нет. Если так будет продолжаться и дальше…. Я сойду с ума от одиночества» - о таком думала Джесс, выходя с отеля. В девушки зазвонил телефон.
- Алло? Мия? Ты где? Что? Уже еду. – и Джесс начала ловить такси…
Сев в такси она сказала нужный адрес. Через 20 мин. Девушка была возле пиццерии. Когда она зашла туда, то увидела плачущую Мию и Ками, которая утешала ее.
- Что случилось? – садясь за столик спросила Джессика.
- Мы… он… я… - продолжала хныкать Мия.
- Мия, что случилось? – опять спросила девушку подруга.
- Я все расскажу. – начала Ками. – Мия рассталась со своим парнем. – и в этот момент Мия еще сильнее заплакала.
- Ясно! Я знаю как это вылечить – SHOPPING!!! - сказала Джесс.
Подруга перестала хныкать, затем она и Ками подняли свой взгляд на Джессику – они были шокированы, ведь их подруга не может терпеть магазины, но они не стали долго заморачиваться над этим и через несколько минут они все вместе отправились по магазинам. Ходьба по магазинам длилась до вечера, а после подруги решили устроить девичник. Девичник был в номере Джесс т.к.он больше, чем номер Мии и Ками. Когда подруги спросили почему Джесс проживает в другом номере, то девушка сказала, что ее переселили, потому что прорвало канализацию.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 3:42 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ГЛАВА – 11

Ну вот наступил заветный девичник или как еще называют пижамная вечеринка. Сначала девчонки примеряли вещи, которые купили в магазинах. Мия купила себе пару джинсов, две пары босоножек, несколько топов и новые очки. Ками – несколько летних сарафанов и юбочек, также купила шлепки, очки, сумочку и сексуальное белье. Она говорила: «Это на особый случай!»
Джесс тоже решила пополнить свой гардероб: она купила себе двое джинсов, коротенькие джинсовые шортики, две пары босоножек без каблука, несколько различных топов, сарафанчик, очки, сумку, шлепки и белье, но не столь откровенное, как у Ками.
Когда девчонки рассмотрели свои покупки, начали веселиться: включили музыку и начали дурачиться: прыгали на кровати, кидались чипсами, устроили бой подушками, обливались водой. Их веселье длилось около двух часов, затем девушки устали и решили отдохнуть: они легли на кровать (у Джесс она была очень большая) и начали говорить «по душам». Первой начала Джесс:
- Ками?
- Да.
- А что у тебя с Крисом?
- У нас с Крисом?
- Ну да!!! – сказали хором Джесс и Мия.
- Все классно! Мы любим друг друга и верим, что наши отношения продлятся долго.
- Ты на самом деле его любишь? – спросила Джессика.
- Сначала я думала, что это просто увлечение, но потом я поняла, что это любовь.
- А он? Что чувствует он? – спросила Мия.
- Он? Я не знаю… - опустила голову девушка – он мне ничего не говорил, но и я ему не признавалась в своих чувствах.
- А у вас это было?... ну…? – спросила Мия.
Ками смущаяясь:
- Ну… было… - и все подруги начали хихикать. – Кто бы смеялся. А Мия?
Мия перестала смеяться.
- Что сразу я?
- Скажешь, что ты еще не делала этого?
- Нет, не скажу.
- А-а-а-а!!! – закричали подруги.
- А ты Джесс? Делала это…? – спросила Камилла.
- Нет. – Сказала девушка.
- А Том? Вы же с ним встречаетесь. – сказала Мия.
- Нет.. мы уже не вместе… - опустив, голову ответила девушка.
- Но как? У вас все так хорошо было. Что же случилось? – сказала Мия.
И Джесс рассказала им все, что с ней произошло. Девушки были в шоке – они не ожидали такого от Тома, ведь он им показался таким хорошим.
- Слава Богу Ричи вернулся. Я не представляю, что бы случилось если бы не Ричик. Кошмар! – не умолкала Мия.
- Но почему ты нам сразу все не рассказала? – спросила Ками.
- вас же не было. А потом мне не хотелось вспоминать все заново. – И Джесс заплакала.
- Ладно. Не плачь. Мы на тебя не сердимся. Правда, Мия?
- Абсолютно не сердимся. – произнесла Мия и девушки засмеялись.
- Подожди. Ты теперь живешь напротив нашего номера?
- ну да!
- Тогда скажи почему утром от туда выходил Ричи? – подруги покосились на Джесс.
- Э…ну… Вчера он пригласил меня на прогулку. Когда мы возвращались, то увидели в отеле Тома. Мне стало страшно и я попросила Ричи остаться.
- А… - произнесла Ками – я то думала… Кстати вы не плохо смотритесь вместе.
- Да ладно, вам! – улыбнулась Джессика.
Девушки еще долго болтали, а затем уснули около двух часов ночи. Спали они до обеда.

ГЛАВА – 12

В это время, пока девчонки дрыхли, ребята из US5 решали свои проблемы.
Утро. Дом ребят. Завтрак.
- Слушай, Ричи, а где ты пропадал две ночи подряд? Не уж то девушку завел? – подшутил Иззи и остальные парни начали смеяться.
- Девушку? – переспросил Майкл и продолжил свой смех.
- Отстаньте от меня. – обижено сказал Ричард.
- Да ладно вам над парнем стибаться – сказал Джей – нам сегодня в студию, сказали, что нас ждет сюрприз. Поэтому быстрее жуйте и поехали.
- В студии ребятам сказали, что они идут в отпуск на три недели. Как только они это услышали, сразу решили, что первые 2 недели проведут вместе на каком-нибудь острове, а последнюю – у себя дома.
Парни были очень рады, что наконец-то смогут отдохнуть. Крис спросил не против они чтобы с ними поехала Ками. Тогда парни договорились взять с собой по одному человеку. Джей решил пригласить Лену, Крис – Ками, Майкл – еще не решил, а Ричи – Джесс, но парням об этом не говорил. Вечером парни собрались, чтобы сказать свой вердикт. Ну вот они начали:
- Со мной едет Ками! – произнес Крис.
- Со мной Лена! – сказал Джей.
- А я найду себе там девушку! – протараторил Иззи. – А ты, Ричи?
- Я хочу пригласить Джесс. – спокойно ответил парень.
- А-а-а!!! - завопили остальные парни.
- Что вы сразу «а-а-а!!!»? ей сейчас трудно, надо как-то отвлечь ее от проблем… - продолжал Ричи.
- Да, да!!! Расскажи нам, Ромео! – шутил Иззи.
- Да ну вас! – обиделся парень.
- Парни, хватит! Рич, вернись. Мы же не договорили. Кого ты берешь с собою, Майкл? – спросил Джей.
- Ну… если едет Джесс и Ками, то пускай и Мия едет. Не будет она сидеть в Берлине сама. Они же подруги! Если не поедет Мия значит Ками и Джесс не поедут, а для Криса очень важно, чтобы поехала его девушка.
- Спасибо тебе, друг!- похлопал по плечу парня Кристоф.
- Ну тогда пригласим девчонок в клуб и скажем им об этом. – предложил Джей. Парни согласились.
Тем временем девушки ужинали в ресторане отеля. Вдруг Ками и Джесс пришло смс.
- Парни приглашают нас в клуб! – вместе сказали Джессика и Ками.
- Тогда всем собираться!!! – произнесла Мия. И девушки покинули ресторан.
Опять новый клуб. VIP зона. Парни из US5, а девушек нет.
- Майкл, ты послал за ними машину? – спросил Джей.
- Да! 20 мин.назад. – ответил Майкл.
Уже через 5 мин. открылась дверь и в зал вошли девушки. Парни пооткрывали рты: они не ожидали, что Джесс, Ками и Мия могут выглядеть столь сногшибательно. Мия была одета в черные джинсы-бедровки, зауженные к низу и в черный топ под кожу с глубоким декольте, у нее были длинные русые волосы завиты крупными локонами. Ками одела короткую юбочку и очень классный розовый топ, а также золотистые босоножки со стразами, волосы она собрала в легкий хвост. Джесс одела светло-голубые джинсы-бедровки, белую маечку и джинсовый пиджак в тон брюк, волосы были распущены. Одним словом они были лучше всех. Девчонки поздоровались, а затем все немного выпили и пошли танцевать, остались только Ричи и Джесс.
- Ты классно выглядишь! Как себя чувствуешь? – спросил блондин.
- Спасибо! Намного лучше. – ответила девушка.
- Какие планы на следующее две недели?
- Не знаю…
- Если не знаешь, тогда послезавтра в 15.00 за вами заедет машина. При себе нужно иметь паспорт и чемодан с вещами.
- За вами? Паспорт? – удивленно спросила девушка.
- Ну да. Я же говорил, что тебя ждет сюрприз. А завами, потому что за тобой, Мией и Ками. Так что согласна?
- Ну… не знаю. А можно подумать? – неуверенно произнесла девушка.
- Конечно! – улыбнулся парень.
И они пошли танцевать. Через некоторое время девушки устроили «женсовет» в дамской комнате. Подруги долго думали над тем ехать или нет, но в конце концов решили: «ЕДЕМ!!!»
Когда они сообщили эту новость парням, Крис был на седьмом небе от счастья.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 3:52 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ГЛАВА – 13

Ну вот наступил день отлета.
За девушками приехал лимузин. Когда они сели в автомобиль, им завязали глаза. Они очень испугались, но потом в машину сели парни и сказали, что все в порядке, что не нужно бояться, просто это ради сюрприза. Девушек привезли к частному самолету. Во время полета девушкам развязали глаза, но когда самолет приземлился, парни снова это сделали. Выйдя из самолета девушек посадили в автомобиль. Через 20 минут машина остановилась и девушкам сказали выходить. Когда они вышли, они почувствовали прохладный ветерок и услышали шум воды. Когда несколько метров, почувствовали под ногами песок. Затем они прошли еще несколько метров и их остановили.
- Вы, готовы?! – спросил Иззи.
- Да!!! – ответили девчонки.
Им сняли повязки. Когда девушки открыли глаза, увидели, что они стоят на берегу моря, ночь, звезды, полная луна. Все замерли.
- Боже, как здесь красиво. Крис! – и Ками поцеловала его.
- Как здесь здорово! – произнесла Мия.
- Милый спасибо! – и Лена поцеловала Джея.
- Ричи, спасибо! – и Джесс со слезами на глазах крепко обняла парня.
Через 15 мин.все пошли заносить вещи в пляжный домик, который бал недалеко от них. Когда они зашли в дом, узнали, что есть 4 комнаты. Они решили, что в одной будут Джей и Лена, во второй – Крис и Ками, в третьей – Мия и Джесс, а в последней, самой большой – Иззи, Майкл и Ричи. Также в доме были две больших ванны и большая кухня, на втором этаже был балкон, где стояли два плетенных кресла для отдыха. Когда все вещи были по места, вся компания дружно завалилась спать так, как они очень устали после полета.
На следующий день парни проснулись первыми, поэтому они готовили завтрак.
- Эй, Джей, почему такой довольный? Так и светишься от счастья! – спросил Иззи.
- А ты спроси Криса, ему виднее, он светится ярче. – и Джей улыбнулся.
- Крис, что скажешь? – произнес Майкл.
- А? Что? Ну… просто у меня все очень хорошо! – и он начал улыбаться.
- Вы с Ками…? – переспросил Иззи.
- Ну… - парень замялся - …да…
- А-а-а!!! – завопили парни.
- Да тише, вы! Девушек разбудите. Подумаешь провел ночь с девушкой, которую очень сильно люблю. – произнес Крис.
- Так у вас любовь? – спросил Ричи
- Знаешь? Сначала я думал, что это будет лишь на одну ночь, но когда я узнал ее лучше – я сразу в нее влюбился… - ответил парень.
- А она что?
- Я думаю, что эти чувства взаимные…
- А ты не думал над тем, что это очередная фанатка, которая решила закадрить тебя? – спросил Джей. В этот момент он был серьезен, как и остальные парни.
- На протяжении всего этого времени, как мы вместе, я не увидел признаков фанатства. Я думаю, что она не такая…
- ты уверен в этом? – спросил Иззи.
- Полностью! – ответил Кристоф.
После этих слов парни услышали, что кто-то спускается со второго этажа. Это была Джессика. Она была в розовой ночнушке, которая похожа на футболку на несколько размеров больше, чем нужно. На девушке она смотрелась очень сексуально: еле закрывала трусики и выглядывало одно плечико. Все парни обратили внимание, ведь на такую красоту не грех посмотреть. Так как девушка только проснулась, то она не сразу заметила, что на нее пялятся. Она подошла к холодильнику, взяла от туда колу и снова пошла на верх. Парни еще минуты две постояли молча, но все же прервали тишину:
- Вот это девушка!!! – произнес Иззи, держась за сердце.
- Да!!! – поддержал его Майкл.
- Слушай, Рич, а вы с Джесс вместе? – отпивая кофе спросил Кристоф.
- Нет. Мы просто друзья. – ответил блондин.
- А по вас и не скажешь. Смотрите на друг друга не по-дружески, а как-то иначе. – сказал Майкл.
- Парни, между нами ничего нет. – сказал Ричи.
- А ты бы мог закадрить ее. – произнес Иззи.
- Иззи! Джесс не та девушка, которую нужно кадрить. И она еще не готова к серьезным отношениям. – сказал блондин.
- Да ну тебя! Она этого только и хочет. – продолжал в своем духе Из.
- Это не правда. Знал бы ты, что произошло, так бы не говорил. – возразил Ричард, схватив Иззи за рубашку.
- Но я же не знаю… - опустил голову парень. – ты скажи и я решу говорить так или нет. – и Ричи рассказал парням, что произошло с Джесс.

ГЛАВА – 14

Ребята были в шоке, ведь Том показался им очень хорошим человеком.
- Рич, извини меня… я не знал… - сказал Иззи, опустив голову.
- Вот ублюдок! – произнес Майкл.
- И я того же мнения! – сказал Крис.
- О чем болтаем? – спросила Ками, только что, вошедшая, в кухню и поцеловала Криса.
- О своем, о мужском – о моде! – улыбаясь, произнес Иззи.
Все смеялись. Через несколько минут спустились Джесс, Мия и Лена. Наступила тишина – все жевали.
- Какие планы на сегодня? – спросил Майкл.
- Мы с Леной отправляемся в трехдневное путешествие на яхте.
- Да?! – удивилась девушка.
- Да, дорогая! – ответил брюнет.
- Мы с Камиллой сегодня едем на экскурсию на остров, который не далеко от нас! – и Крис поцеловал свою половинку.
- Ты просто лапочка! – и Ками ответила поцелуем.
- А мы с Майклом на пляж! Ричи ты с нами? – спросил Иззи.
- Увы, ребята нет. Мне нужно кое-что сделать. – ответил Ричард.
- Ричи, ты отдыхать приехал или где-то лазить? – недовольно сказал Майкл.
- А вы девушки? – спросил Иззи.
- Я себя неважно чувствую после перелета, поэтому не хочу выходить на солнце. – ответила Джессика.
- Ну… если вы не против, то я с удовольствием пойду. – ответила Мия.
- Ну что тогда собираться! – произнес Иззи.
И все разбежались по комнатам. Через несколько минут в доме остались только Ричи и Джесс. Девушка переоделась и решила посмотреть телевизор. Когда она спустилась вниз, увидела, что телек смотрит Ричи и очень удивилась, ведь он должен был куда-то уйти.
- Ты еще не ушел? – спросила девушка.
- Куда?
- Ну… ты хотел кое-что сделать…ну.. я не знаю…
- А! Ты об этом. Это я придумал, хотел дома остаться, на диване поваляться.
- Все с тобой ясно! Обманщик! – улыбаясь произнесла девушка.
- Ладно тебе! Садись посмотрим телек.
Джесс присоединилась к парню. Сначала они смотрели какое-то шоу, после него по ящику ничего интересного не было. Ребята начали прикалываться друг с друга.
Ричи вылил на Джесс воду и она начала его догонять, через несколько минут ситуация изменилась: теперь Ричи бежал за Джесс. Они бегали на первом этаже, а потом удалились на второй. Их догонялки длились 20 минут. Джесс забежала в комнату, где жили Иззи, Майкл и Ричи. В комнате они начали драться подушками. Одна из подушек порвалась, это была подушка Джесс. Пока она разглядывала ее, Ричи подбежал к ней и бросил ее на кровать и начал щекотать. Девушка смеялась, кричала, как-то пыталась уйти от Ричи, но не могла. Через несколько минут уже Джесс щекотала парня, Ричи пытаясь уйти от нее упал с кровати на пол и потянул за собой Джесс. Каким-то образом он очутился сверху Джесс и их взгляды встретились, они смотрели друг на друга, как будто пытались найти что-то скрытое. Спустя несколько секунд Ричи взял инициативу в свои руки: он поцеловал девушку. Она не ожидала этого от Ричи, но отталкивать его не стала. Джесс почувствовала, что этот поцелуй не похож на поцелуи Тома, она чувствовала нежность, тепло, ей нравился этот поцелуй. Через несколько минут их поцелуй закончился и Ричи поднял голову, они смотрели друг на друга молча. Без всяких слов девушка ответила на поцелуй парня, он не ожидал таких действий со стороны Джесс. Они целовались очень долго, они не могли оторваться друг от друга – наслаждались каждым поцелуем. Уже было около трех часов дня. Джесс и Ричи целовались на протяжении двух часов. Вдруг «парочка» услышала, что ребята пришли с пляжа. Ричи оторвался от Джесс, заглянул ей в глаза, а она в свою очередь ему и они сразу друг друга поняли. Они решили, что никто не должен знать об этом, поэтому нужно прекращать эти поцелуи. Ричи пошел вниз, а Джесс пошла в свою комнату. Ричи спустился:
- О, ребята, вы уже вернулись? Как водичка?
- Супер! Нам очень понравился пляж. – сказал Иззи.
- А ты чем здесь занимался? И почему у тебя в волосах перья? - спросил Майкл.
- Я… где? – и Ричи потрусил головой, с нее слетело несколько перьинок.
Пока парни разговаривали, Мия поднялась к себе.
- Джесс?! Привет! Как себя чувствуешь? – спросила она.
- Нормально.
- Эм… а почему у тебя в волосах перья?
- А? Где? Это мы с Ричи решили поиграть «догони меня кирпич», но кирпича не было, поэтому взяли подушку. И в один прекрасный момент она порвалась. Вот и все! – смеясь, сказала девушка.
- Вы времени не теряли!
- Да уж… - отвела взгляд Джесс.
- Ладно ты отдыхай, а я в душ. – произнесла Мия. Пока она была в душе, Джессика заснула. Когда парни спросили Ричи о перьях в их комнате, он сказал тоже, что и Джесс Мии.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 3:57 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ГЛАВА – 15

Ребята уже были на отдыхе три дня. Вернулись Джей с Леной, но они не часто бывали дома: большинство времени проводили на едине – хотели насладиться друг другом. Их примеру последовали и Крис с Ками. А остальные проводили время вместе: ходили на пляж, смотрели фильмы, прикалывались.
Был вечер третьего дня. Все собрались посмотреть комедию. Взяли попкорн, чипсы, колу и дружненько сели смотреть кино. На диване сели Майкл и Иззи, а между ними Мия. Джесс в одном кресле, а Ричи в другом (эти кресла стояли напротив). Ну вот начался фильм. Всем было весело. Во время просмотра Джесс не раз ловила на себе взгляд Ричи, но как только она смотрела на него, он отварачевался. «Что же со мной? Почему мне хочется постоянно на него смотреть? А те поцелуи… позавчера… Что они значат? Как мне хочется снова прикоснуться к его губам, почувствовать биение его сердца, посмотреть в его голубые, как небо глаза…. Джесс, что с тобой происходит? Ты ведь никогда о таком не думала! Но… его поцелуи еще до сих пор горят на моих губах. Как же мне хочется снова почувствовать тепло его губ… Господи! Я схожу с ума!...»
Все продолжали смотреть фильм, но Джесс и Ричи было не до этого. Теперь они смотрели друг другу в глаза и время от времени отводили взгляд, но после продолжали смотреть. « Он убивает меня своим взглядом. Я не могу больше! Я сойду с ума!» Джесс встала и направилась к лестнице.
- Джесс! Ты куда? – спросила подруга.
- Мне тут надо…
- Ты долго не ходи, а то пропустишь самое интересное! – сказал Майкл.
- Угу… - и Джесс ушла. Она пошла в ванную: умылась, посмотрела в зеркало: «Что будет дальше? Что мне делать?» она вернулась к ребятам и продолжила просмотр фильма. Девушка пыталась не смотреть на блондина, но у нее это получалась с трудом. Ну вот опять их взгляды пересеклись. « Как сказать ей, что она мне не безразлична? Сказать о том, что она мне очень нравится? Или нет? Нет! Она не готова к серьезным отношениям… но… те поцелуи… она отвечала на них… Что же делать дальше? Я не могу выбросить ее из головы! Она нравится мне все больше и больше!» Ричи встал и направился на улицу.
- Парень, ты куда? – спросил Иззи.
- Выйду прогуляюсь! Что-то жарко здесь. – и блондин вышел.
Джесс сидела и думала: « Идти не идти. Если пойду может быть поговорим. Не пойду – будет еще труднее.» - и Джесс пошла на улицу. Ребята не заметили, как она вышла – были заняты перестрелкой попкорна. Когда Джесс вышла на пляж, увидела, что на берегу сидит Ричи. Она набралась смелости и подошла к нему, села возле него.
- Привет… - произнесла девушка садясь возле парня.
- Привет…
- Что делаешь?...
- Любуюсь красотой… почему не смотришь фильм?
- Как-то настроение не то… А ты?
- Тоже самое…
Дальше они сидели молча.
- Ричи? – через некоторое время произнесла девушка.
- Да.
- Нам нужно поговорить…
- Я тоже так думаю…
- Позавчера мы…
- Я хочу извиниться. Я не должен был этого делать…
- Постой… ты не в чем не виноват…
- Но…
- Ричи, это было взаимно…
- Правда?...
- Да.. я тоже этого тогда хотела… и… в этом моя вина… ты не в чем не виноват…
- А чего ты хочешь сейчас?...
- Сейчас я хочу… хочу, чтобы ты был рядом… и ты мне очень дорог…и ты очень хороший человек и друг…, и мне сейчас очень трудно… но… - девушка замолчала.
- Друг… - парень опустил голову.
- …Но это не мешает мне сделать кое-что… - она опустила голову.
- Что сделать?... – посмотрев на девушку спросил Ричи.
- Вот это… - и девушка поцеловала блондина. Поцелуй длился несколько минут. После поцелуя Джесс посмотрела в глаза Ричи. Он ничего не сказал и она встала. И пошла в сторону домика.
- Джесс!... постой! – Ричи догнал девушку, развернул лицом к себе, и увидел, что она плачет.
- Извини меня… - начала Джесс - …просто я не знаю, что на меня нашло… этого не должно было случиться… сейчас ты думаешь, что я наивная дура и тому подобное…слушай, Ричи, забудь об этом… - и она развернулась, что бы уйти, но ей не удалось это сделать. Ричи повернул ее к себе, затем поставил свои руки ей на плечи и сказал:
- Джесс.. я совсем так о тебе не думаю… я совсем другого мнения о тебе…и … - остановился парень.
- И?
- И я очень хочу, что бы ты была со мной рядом, хочу все время проводить с тобой…
- Почему?... ведь ты меня совсем не знаешь… - продолжала плакать девушка.
- Потому что ты…ты… для меня много значишь, ты мне очень нужна, ты очень сильно нравишься мне… и… - парень не договорил так как поцеловал девушку.
- И что нам делать дальше? – после поцелуя спросила Джесс.
- Я не знаю… наслаждаться друг другом. – улыбаясь ответил Рич.
Они взялись за руки и пошли гулять вдоль берега. Вернулись домой через 2 часа. Все уже спали. Ричи провел девушку к ее комнате и на прощанье нежно поцеловал.
- Сладких снов… - произнес парень.
- И тебе приятных снов. – сказала девушка и они еще раз поцеловались, а затем пошли спать.

Глава 16.

Шло время и осталось два дня до отъезда. На протяжении этого времени Джесс и Ричи проводили время вместе. Об их отношениях знали только Джей, Мия, Ками и Кристоф. Именно эти люди застукали их, когда те целовались – пришлось рассказать им всю правду. Ну вот предпоследний день. Ричи решил сделать его незабываемым для Джесс: кофе в постель, разные сюрпризы, а потом они отправились в путешествие на яхте. Когда зашло солнце, они приплыли к небольшому острову. Ричи приготовил пляжный домик на две комнаты для того, чтобы переночевать, а утром вернуться к ребятам.
Дорожка к домику была усеяна лепестками роз, по обе стороны горели свечи. Все было очень красиво. Они поужинали при свечах, луне, звездах. Затем Ричи пригласил Джесс на танец. Они наслаждались каждой минутой, ведь осталось совсем не долго до отъезда. Вскоре танец перешел в поцелуй, но после этого они решили немного подурачиться. Ричи начал догонять девушку. Она направилась в домик. Там и догнал блондин ее. Так получилось, когда он это сделал, то они оба оказались на кровати (Ричи был сверху). Парень начал ее щекотать, девушка смеялась, затем они с серьезным видом посмотрели друг на друга и поцеловались. Поцелуй был очень страстным, но в тоже время нежным. Во время поцелуя Ричи начал гладить девушку по бедрам. Она немного смутилась, поэтому прервала поцелуй. Они посмотрели друг другу в глаза, а потом Джесс продолжила поцелуй. Они ласкали друг друга поцелуями. Им это нравилось, затем девушка стянула с блондина футболку, тот в свою очередь помог ее снять платье, и она осталась в одном белье. Их желание возрастало, каждый поцелуй становился все горячей и страстней. Еще несколько мгновений и случилось то, чего можно было ожидать – Джесс стала женщиной. В эту ночь они впервые за все время признались друг другу в любви.
Утро. Джесс проснулась в объятиях блондина.
- С добрым утром, солнышко! Как спалось? – спросил Ричи.
- Отлично! – ответила девушка.
- Джесс?
- Да.
- А ты не хочешь поехать со мной в Чикаго?
- В смысле?
- А я тебе не говорил?
- Нет. Ты о чем?
- Ну… после двухнедельного отдыха, мы решили, что съездим на неделю к родным. Вот и я хочу, чтобы ты поехала со мной.
- С удовольствием! – и девушка поцеловала блондина. Их поцелуй длился не долго так как зазвонил мобильный Ричи. Это был Джей.
- Да! – взял трубку парень.
- Ричи? Эм… тут такое дело…
- Да я слушаю!
- Ты конечно извини, но вам с Джесс нужно возвращаться. Просто уже 16.00. надо собирать вещи, ведь самолет через 12 часов, и парни за вас переживают, постоянно спрашивают где вы. Мы уже не знаем, что им говорить.
- Ладно мы скоро будем. – и блондин отключил телефон.
Через пол часа они плыли на яхте к дому. Во время плаванья Ричи увидел, что Джесс плачет.
- Солнышко, что с тобой? Почему ты плачешь?
- я… я не знаю. Ричи, что будет дальше?.. у тебя своя жизнь…и … - девушка заплакала еще сильнее.
- Джесс, дорогая… все будет хорошо. Мы будем вместе… – обнимая девушку, произнес блондин.
- Ричи…я не смогу поехать с тобой…
- Почему? Что случилось?
- Ведь завтра 25-ое?
- Да.
- мне нужно 26-го быть дома… билеты уже взяты…
- Но… а как же мы?..
- Ты ведь будешь звонить… будем приезжать друг к другу. У вас же будут гастроли в США?
- да… но я ведь так буду скучать по тебе…
- И я по тебе…
- Как же я тебя люблю! – и он крепко обнял девушку.
- И я тебя! – и они поцеловались.
Пара вернулась домой. Там их встретил Джей.
- Вы бы еще дольше были! Мы уже не знаем, что им говорить. Даже отправили их на пляж.
- Но…
- Ладно, голубки, идите собирать вещи.
И они отправились наверх.
Собрав вещи все решили устроить прощальный ужин. После него отправились немного поспать. Ну вот прозвенел будильник, все собрались, вышли из домика, сели в машину. Джесс и Ричи ехали в другой машине.
- Почему мы не сними? – спросила девушка.
- Потому что последние минуты я хочу провести с тобой на едине. – сказал блондин и протянул красную бархатную коробочку. Девушка открыла ее:
- Ричи! Зачем?..
Парень достал из коробочки золотую цепочку с подвеской в виде сердца и ключика и одел на шею девушке, а потом поцеловал ее.
- Я хочу, что бы ты хранила этот ключик от моего сердца. И когда будешь смотреть на него, то всегда вспоминала меня. – парень поцеловал Джесс, у нее на глазах были слезы.
- Ричи, я так тебя люблю!
- Джесс, я тебя тоже очень сильно люблю! – и они снова поцеловались.
- Вот мы и приехали… - опустив голову, произнесла девушка.
- …
Они вышли держась за руки. Остальные ребята ждали их возле самолета.
- Куда вы делись..? – произнес Иззи, но как только увидел, что они держались за руки сказал – Оу…э… давайте быстрей, отлет через 15 минут. Все зашли в самолет. Джесс и Ричи сели рядом. Прошло несколько минут, и самолет был уже в небе.
Приземлившись, девушки попрощавшись с ребятами, отправились к себе в отель, а парни к продюсерам – надо было подписать пару бумаг.
В отеле.
- Как же мы классно отдохнули! – произнесла Мия.
- Да! Но как я переживу этих три месяца без Криса? – сказала Ками – Эй Джесс ты чего плачешь, что случилось?
- Да так ничего особенного – просто соринка в глаз попала…
- Не рассказывай мне сказки. Это из-за Ричи? Что он тебе сделал? – начала Камилла.
- Успокойся. Все в порядке. Он мне ничего не делал. Просто так быстро время пролетело… и вот уже домой ехать… я буду очень сильно по нему скучать…
Им надо было собирать остальные вещи и ехать в аэропорт так, как через 4 часа самолет.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 3:59 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава – 17

Уже прошло три недели, как девушки были дома. Подруги решили устроить девичник – поболтать на разные темы.
- Крис звонил? – спросила Мия.
- Да! Он говорил, что приедет, как и обещал. А тебе Ричи звонил? – обратилась Ками к Джесс.
- Да… неделю назад…
- Как? И больше не звонил?
- Нет… он наверное сильно занят…
- Слушай Джесс. Все будет в порядке. А можно один вопрос? – спросила Мия
- Ну… спрашивай…
- Как далеко зашли ваши отношения с Ричи?
- …э… очень далеко… - смущаясь ответила Джессика.
- Вы с ним целовались? – спросила Ками.
- Ну ДА! Сама ведь видела!
- А делали ЭТО!?!??? – спросила Мия.
- Мия, ты в своем уме задавать такие вопросы? – перебила подругу Ками.
- Что тут такого? Ты ведь тоже хочешь об этом знать.
- Э… Джесс скажи ей, и пусть она успокоится в конце концов.
- Ну…. Э…. да … - и девушка отвела взгляд.
- Что? – сказали одновременно подруги и посмотрели на Джесс.
- Что слышали!...
- Так вы… вот это да! Как же я за вас рада! – произнесла Мия.
- Я тоже! – присоединилась Ками.
- Но только есть одна проблема…
- Что случилось? – спросила Ками.
- У меня уже три недели задержка…
- Не переживай такое бывает. У меня после первого раза тоже задержка была две недели. – успокаивала ее Мия.
- У меня та же ситуация. Тебя тошнит??? – сказала Ками.
- НЕТ.
- Голова кружится???
- НЕТ.
- Вот видишь все в полном порядке.
- Не знаю… у меня какое-то плохое предчувствие…
- Я думаю, что бы ты успокоилась надо купить тест на беременность. – произнесла Ками.
- Но.. я не смогу это сделать. Может ты мне купишь, а то мне как-то не по себе.
- Хорошо договорились. Да ладно тебе – все будет ОК! давай веселиться.
Подруги продолжили свою пижамную вечеринку. Через два дня Камилла, как и обещала купила тест, но Джесс не сразу решилась использовать его, она решила подождать несколько деньков. А тем временем она надумала пополнить свой гардероб. Первый день она накупила вещей, а второй день посветила выбору обуви и аксессуаров. После покупок в обувном, она решила зайти в кафе, но пред этим прикупила несколько журналов. Сделав заказ, девушка достала один из журналов. На обложке была группа US5. Джесс отыскала нужную ей страницу, но когда она прочла название статьи, была в полном шоке. На целый разворот была статья о Ричи и его новой девушке. Джесс не верила своим глазам. В статье рассказывали о том, где и как они познакомились, а также были фото, где эта парочка держалась за руки, обнималась, и даже целовалась. У девушки полились слезы, она не могла поверить в это, поэтому достала другой журнал, но там тоже самое. Она собрала все журналы, не дождавшись заказа девушка оставила 100 долларов и вышли из кафе. Девушка поймав такси отправилась домой. Отца дома не было. Она взяла журналы и снова их пересмотрела. В каждом была статья о Ричи и его новой девушке. Джессике было очень больно это видеть. Держа журнал в руке она направилась в ванную. Из аптечки достала тест и долго смотрела на него и все же решилась. Через 15 минут результат теста был готов. Джессика долго не решалась посмотреть результат, но выхода не было. Она медленно взяла его в руки и посмотрела: « О, Боже! Этого не может быть…» это первые слова, которые пришли в голову, после того, как она узнала, что тест положительный. Девушка была в отчаянье , она сползла по стенке вниз и села на пол, а затем горько заплакала. В ее голове крутились разные мысли : « Что же мне делать?... Господи… почему ты свел меня с этим Ричардом Стринджини?...» - и в этот момент она бросила об стенку журнал с фотографией Ричи и его подружки – «…моя жизнь испорчена… теперь я понимаю почему ты не звонил… что же мне делать?... Я же так подвожу отца. Моей карьере конец. Я ведь только начала добиваться успеха. Все так хорошо получалось: мы записали уже три песни, должны были начать съемки клипа… отец столько вложил в этот проект… А что я ему скажу?... Папа извини меня я залетела… какая я дура, что доверилась этому кабелю… ему ведь только одно надо было…, а я такая наивная доверилась ему… что же мне делать? Одно я знаю точно – ребенка я оставлю, ведь он ни в чем не виноват…, а что я скажу отцу?...» - и девушка еще сильней заплакала. Она уже переместилась к себе на кровать и крепко обняв мягкого мишку заплакала еще сильней, девушка не могла остановиться: слезы лились сами по себе, ей было так больно. От бессилия через некоторое время девушка уснула…

Глава – 18

Проснувшись утром, Джесс направилась в душ, где постоянно думала о том, что произошло. Она решила пойти в больницу, ведь тест может врать. Там ей сказали, что результат будет известен через два дня. Девушка вернулась домой. Ее встретил отец и пригласил к себе в кабинет, она немного смутилась.
- У меня к тебе серьезный разговор… - начал отец.
- Да, пап, я слушаю.
- Начну с самого начала: после того, как ты снялась в клипе группы US5 тебя заметил один очень хороший продюсер , а когда услышал как ты поешь вообще был в ауте. Он решил создать проект. Так?
- Ну да…
- Но ты не сильно хотела всего этого..
- Да…
- Но все же решилась попробовать… и уже три недели как ты работаешь над альбомом. Я хотел сказать, что сегодня уже неделя, как твоя песня “LOVE” в эфире…
- Да? А я и не знала.
- И ты нравишься людям. Поэтому съемки клипа начнутся через два дня.
- Как? Ведь должны были быть через три недели. Ладно продолжай.
- Но продюсер поставил одно условие.
- Какое?
- Тебе нужно сменить имидж.
- Но… а это обязательно?
- Они сказали. Что этого не избежать.
- Хорошо, а когда надо идти к стилисту?
- Завтра.
- …
- В 10.30
- …
- Джес?
- А… да… хорошо. Я наверное пойду отдохну.
- ОК, иди.
Джесс поднялась к себе. Сходила в душ и легла спать, ведь завтра предстоял сложный день.
Девушка проснулась очень рано. Она пошла в тренажерный зал, но не смогла долго заниматься так, как ей стало плохо. Она приняла душ, позавтракала и пошла на встречу с стилистом. Когда она пришла в салон. Там ее уже ждали. Джесс ничего не спрашивала у мастеров, она села в кресло и с этого момента началось колдовство над ее новым образом. Через 4 часа все было готово. Когда Джессика посмотрела в зеркало, она была шокирована. С зеркала на нее смотрела длинноволосая (волосы стали длинной до пояса, а раньше были только по плечи) блондинка с черными прядями аля Кристина Агилера. Девушка была очень классно накрашена: голубые глаза подведены черным карандашом, темные тени, а на губах прозрачный блеск. Джесс стала совсем другой, противоположной той, которая была 4 часа назад. Она сначала испугалась, ведь блондинок она не очень любила. Но робота требует жертв. Она поблагодарила всех стилистов и отправилась в магазин. « Если менять внешность, значит менять и гардероб. Джесс что ты делаешь?...... ведь все это кончится через несколько недель, когда отец узнает о…» и ее мысли прервал звонок телефона.
- Алло?..
- Джесс, привет!
- Привет, пап!
- Тебе нужно приехать в студию.
- Хорошо. Скоро буду.
Девушка была на месте через 15 минут. Отцу не очень понравилась смена имиджа, но он об этом не сказал. В студии Джесс сообщили время начало съемок, и она отправилась на репетицию, чтобы выучить танец для клипа. После тренировки девушка поехала домой. Было уже поздно. Джесс приняла душ и легла спать. Утром ее разбудил звонок Мии.
- Алло.
- Привет! Как дела? Что сегодня делаешь?
- Привет, все хорошо! Сегодня? Э…э… сегодня съемки клипа. А что?
- Жаль. Хотели прошвырнуться по магазинам. Вечером увидимся?
- Надеюсь…
- Удачи. Пока.
Джесс только хотела войти в ванную, как ее мобильник снова зазвонил. На дисплее был не знакомый номер, девушка взяла трубку.
- Да.
- Здравствуйте, это Джессика Скотт?
- Да.
- Вас беспокоит медицинский центр «……..». Известны результаты анализов…
- …
- Поздравляем вас! Вы станете мамой!
После этих слов Джесс смогла только сказать «спасибо», затем она положила трубку. Девушка начала плакать. Она включила в ванной воду, чтобы ее никто не услышал. « Что же мне делать?... что я скажу отцу??? Чем я думала, когда связывалась с тобой Кристофер Стринджини?... сейчас никто не должен знать об этом…». Девушка умылась, оделась и отправилась на съемки, которые длились с 9 утра до 6 утра. Джесс очень устала, поэтому приехав домой, она завалилась спать. В течении недели продолжалась запись альбома. Все это время она не видела своих подруг, поэтому они не знали о ее новом имидже.

ГЛАВА – 19

Сегодня состоится премьера первого клипа Джесс, которая должна быть вечером. Она пригласила подруг. Подруги не видели Джессику уже на протяжении 2 недель (приглашения им прислали почтой). Ну вот в зале погас свет и появился большой экран серого цвета. На нем сначала показали логотип спонсора, а потом красными буквами имя MARIA . затем начался показ клипа, который имеет две сюжетные линии. Сначала песня звучит медленно, во время которой девушка узнает об измене своего парня, а потом начинается фишка клипа – улица дождь, Джесс в костюме аля женщина-кошка, новая прическа, мэйкап, танцует в окружении парней. Эта часть песни быстрее и ритмичней. Ну вот экран погас – премьера состоялась. Загорелся свет, в зале все кричали имя Maria. На сцену вышла Джесс (Мария). Она была неотразима: одета в джинсы-бедровки черного цвета и белую майку, а ее прическа очень хорошо дополняли образ. Все аплодировали ей. Затем на сцену вышел ее продюсер и сказал, что этот клип будет в эфире с завтрашнего дня. После премьеры была вечеринка. Вот наконец подруги встретились. Они пошли в VIP-зону. Им принесли мартини, но Джесс попросила, чтобы принесли один сок.
- Мда…… Джесс! Ты просто супер!!! У меня нет слов! – отпивая напиток произнесла Мия.
- Ты стала блондинкой? Скажу честно – ты сексуальная штучка. От парней не будет отбоя! - сказала Ками.
- Да уж… - улыбнулась Джессика.
- А что означает «Мария»? – спросила Мия.
- Это мое сценическое имя!
- Кто придумал?
- Это было второе имя мамы. Вот мы с отцом подумали и решили, что так будут звать новую певицу, а продюсеры были не против.
- Видел бы тебя Ричи! Он был бы в шоке! Кстати он не звонил?
- Нет… - ответила Джесс опустив голову - …зачем ему это…
- В смысле? – переспросили подруги.
- Как? А вы не знаете… - в девушки выступили слезы - …у него новая девушка…
- Ты о чем?
- Вы что газет и журналов не читаете? – уже плакала девушка – Везде пишут «Ричи из US5 завел себе девушку!» и фото где они целуются…
- Но этого не может быть… - и подруги обняли девушку.
- Как он посмел?... – произнесла Мия.
- Он мне врал… говорил, что любит. А я ему верила, и теперь он бросил меня и даже не знает, что у него будет ребенок… - и Джесс заплакала еще сильней.
- Что?... – произнесли подруги.
- Да…я … беременна… - продолжала плакать девушка.
- подруги понимали, что ей сейчас очень трудно, поэтому готовы были ей помочь во всем.
- А что ты решила? – спросила Ками.
- Пока никто не должен знать об этом!... даже отец. А потом не знаю… я хочу оставить его ведь он не в чем не виноват.. но папа будет очень зол, когда узнает об этом.
- А Ричи? Ты ему скажешь? – произнесла Мия.
- НЕТ! Он тоже не должен знать. Тем более он…
- Ну тогда выпьем этот бокал мартини и … сока за новую Джесс, то есть Марию и ее малыша! – произнесла тост Мия. Все немного улыбнулись.
После пошли танцевать. Все подходили к Джесс и просили автографы. Ей начинало нравиться быть певицей.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 4:00 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава – 20

Через неделю после премьеры Джесс снова вызвали в студию. На этот раз продюсер сообщил, что после выхода клипа в эфир популярность Джесс возросла в 5 раз. Также сообщил, что она номенирована на премии MTV Music Awards 2008 как молодой исполнитель и как танцевальный проект. Джессика была удивлена, что ее музыку слушают.
Премия, на которой Джесс также выступит со своей песней “LOVE” состоится через неделю. Поэтому она отправляется в тот город, где будет проходить церемония. Первая половина недели пошла на то, чтобы придумать и отрепетировать номер, а вторая, чтобы отрепетировать его на сцене.
Во время репетиций Джесс узнала, что и US5 будут принимать участие. Сначала она очень испугалась, но потом посмотрев в зеркало, сказала: «Они знают Джесс, а я Мария и я блондинка!!!»
В предпоследний день собрались все участники концерта, что бы узнать кто за кем будет выходить. Выяснилось, что Мария будет выступать перед асами, а также они были в одной гримерке. Как это получилось никто не знает. Когда Мария вошла в гримерку, увидела, что парни уже там. Ну вот они и встретились.
- Привет! – с доброжелательной улыбкой произнесла девушка.
- Привет! – хором ответили парни. Среди них не было Рчии, и девушка заметила, что Майкл тоже отсутствует.
- А вы… - Джесс сделала вид, что не знает их.
- Мы группа US5! Только слегка не в полном составе. – улыбаясь произнес Иззи – а ты наверное Мария?
- ДА.
- Ты новичок в этом деле? – спросил Джей.
- М…да… это будет мое первое выступление на публике.. – и ее перебил хлопок двери. Она оглянулась и увидела Ричи. Он сильно изменился – стал более взрослым, больше не было той длинной челки, которая постоянно закрывала его красивое лицо. Джесс чувствовала, что ее сердце сейчас выпрыгнет из груди.
- Я больше так не могу… - начал был парень, но остановился, когда увидел девушку – оу… извините.
- Рич, познакомся это Мария. На церемонии состоится ее дебют.
- Очень приятно. Я Ричард, можно просто Ричи.
- Кстати я Иззи.
- Меня Крис зовут.
- А я Джей, а это Винс, он тоже будет впервые на сцене.
- Почему? – спросила Джесс.
- Он новый учасник нашей группы, до этого был Майкл, но он ушел.
- Желаю удачи, Винс! – произнесла девушка.
В гримерку вошел какой-то служащий и сказал, чтобы Джесс, то есть Мария шла на сцену.
- Эй, ребята, может сходим посмотрим, что она за фрукт? – сказал Иззи.
- Можно и посмотреть. – произнес Джей – Ричи, ты идешь?
- Нет, я пожалуй побуду здесь. – ответил парень.

- Вот это девушка! – сказал, только что вошедший Иззи.
- Да…. Повезет же комуто. – произнес Крис.
- Ты бы видел, Ричи, какое она сделала сальто! М… я в восторге!!! – не умолкал Иззи.
- Эй, Ричи ты чего? – спросил Крис.- это все из-за Джесс?
- почему всегда я? А? ну захотелось нашим продюсерам пропиарить группу, но почему за счет меня? Нашли мне какую-ту тупоголовую блондинку! Ведь мне нужна только Джесс! И как мне все ей объяснить? Ведь она не знает об этом ничего! Хотя бы дали возможность поговорить с ней! «Нет! это помишает!» - перекривил слова продюсеров. – вот почему тебе не сказали, что бы ты бросил Каммилу? Всегда отдуваться должен я. – Ричи пнул стул и вышел. У выхода он столкнулся с Марией.
- Извини… - все что сказал парень.
- Ничего страшного. Парни, что с ним?
- Да так – не лады в личной жизни.
-…
- А ты классно танцуешь, и сальто было великолепно! Музыка тоже классная. Жаль только не слышно слов… - произнес Иззи.
- Это вина не моя. Еще не привезли запись. Но если посмотрите мой клип, то услышите, как я пою.
- У тебя есть клип? Это же здорово!
Джесс собрала свою сумку.
- Ладно парни. Мне пора, было приятно познакомиться.
- Пока.

Глава – 21

Джесс отправилась в отель. Утром позвонил отец и сказал, что он вместе с Ками и Мией приедет на церемонию. Девушка была очень рада.
Ну вот и наступил день показать миру, что ты умеешь.
Номер Джесс получился очень классным. Вся публика в зале подпевала ей. Она этого не ожидала. Ее выступление также видели парни. Им очень понравилось.
- А она талантливая! Классно поет! Не знаю как вам, но она мне кого-то напоминает. Что скажите? – произнес Иззи.
- Ты прав! – ответил Крис – но я никак не могу понять кого.
- Ладно ребята идемте, а то скоро петь. – сказал Джей.

Церемония закончилась. В итоге Джесс (Мария) получила награды в тех номинациях, в которых участвовала. После концерта Джесс пошла в гимерку. Парней там не было. Через несколько минут к ней пришел отец и подруги. Вручив ей огромный букет роз отец ушел, оставив девушек одних.
- Ты просто бомба!!! – с восхищением сказала Мия.
- Ты сделала всех! Джесс!!! Джесс!!! – и подруги начали хором кричать ее имя. В это время в гримерку вошли Крис и Ричи.
- Ками! Мия! Джесс!!!??? – с удивлением произнес Крис.
- Джесс??? – переспросил Ричи.
Все молчали.
- Джесс! Как приятно тебя видеть! Ками, солнышко! – обнимая свою девушку сказал Крис, что бы каким-то образом разрядить обстановку.
- Привет… - опустив голову ответила девушка.
- Эм…Крис нам нужно поговорить.. – улыбаясь произнесла Ками.
- О чем? А!... – понимая сказал парень. И они вышли.
- Ну… э… мне нужно кое-куда.. – сказала Мия и тоже покинула гримерку.
Джесс и Ричи остались на едене.
Парень сел на диван, а девушка пошла за ширму переодеваться.
- Я скучал… - подойдя сзади и целуя девушку в шею, произнес блондин.
- И у тебя есть совесть такое говорить?... – отталкивая его сказала Джессика.
- А что я могу еще сказать, если моя жизнь полное г…о.
- О-о-о.
- Продюсеры заставили меня встречаться с какой-то чумыздрой, и при том, что даже нельзя об этом сказать человеку, которого люблю. Потом в гримерке встречаешь девушку, которая очень похожа на того, кого сильно любишь. А через некоторое время узнаешь, что это и есть человек, по которому ты сильно скучаешь…
- Правда? Ух и тяжело тебе!... – с сарказмом ответила Джесс одевая футболку.
- Да … Джесси послушай… я…
- Нет больше Джесси… для тебя я мисс Скотт… - беря в руки сумку произнесла блондинка.
- Джесс… постой… нам нужно поговорить…
- Мистер Стринджини нам не о чем с вами говорить!
- Джесс.. – парень взял ее за руку.
- Ричи, оставь меня в покое… нам не о чем говорить!!!
- Как? А мы?...
- Нет больше нас!
- Но Джесс…
И девушка вырвавшись вышла с гримерки. Парень не теряя времени направился за ней. Джесс шла к парковке.
- Джесс постой…
- Ричи чего тебе…
- Давай поговорим… я должен тебе все объяснить…
- Что объяснить? Что обманывал меня… клялся в любви… ради чего?... ради того, чтобы лишить девственности девушку и бросить ее? Да! А потом найти другую, но спереть все на продюсеров! А ты думал о последствиях всего этого? А? Нет! Ты только и думаешь кому всунуть свой …! А последствия? Ты не думал над тем, что девушка может забеременеть, или что-то еще? Ричи, между нами все кончено!!! В моей жизни нет места для тебя!!! Я ненавижу тебя! Слишишь? Не-на-ви-жу!!! – произнесла девушка по слогам, чтобы выделить это слово.
- Девственность?!? Беременна? Джесс ты…- но парень не успел договорить, как увидел, что прямо на него едет черный джип.
- Ричи, берегись!!!!......................

Глава – 22

- Ричи, берегись!!! – кричит Джесс, и в то же время отталкивает его, а сама попадает под машину.
Девушку отбросило на пару метров. Автомобиль скрылся. Парень подбежал к Джессике.
- О Боже!... Джесс… - парень начал искать телефон в кармане. Дрожащими руками набрал номер скорой. Потом позвонил Камилле.
- Джесс, дорогая… Господи… - держа на своих коленях голову девушки, произнес парень.
Через несколько секунд девушка пришла в себя. Она сказала:
- Ричи… я люблю тебя… спаси ребенка… - и снова потеряла сознание.
Через минуту приехала скорая, и в то же время прибежали Ками и Крис.
Они были напуганы. Ричи не разрешили поехать вместе с Джесс, поэтому он направился к машине Криса.
- Эй, ты что собираешься делать? – в недоумении спросил Кристоф.
- Ехать в больницу!
- Ты не в состоянии ехать!
- Я!? А ты? Рубашку застегни…
- Э… так давай я поведу! – настойчиво произнес второй блондин.
Ричи не стал спорить. Они все сели в автомобиль и отправились в больницу. По дороге позвонили отцу Джесс и Мии.
Через 20 минут они были уже на месте. Им сказали подождать. Пока они ждали, приехал отец, а после Мия. Мистер Скотт направился к главному врачу, через некоторое время он вернулся от туда и был очень зол.
Прошло где-то полтора часа, и к ребятам вышел доктор.
- Извините, но кто из вас Ричи?
- Э… это я… - ответил блондин.
- Пройдемте со мной. – и врач отвел его в сторонку – дело в том, что в операционной девушка несколько раз сказала ваше имя. Вы наверное ее жених?
- Жених? С чего вы так подумали?
- Как с чего? Ну… вы должны были стать отцом… я уверен, что вы не с тех парней, которые бросают беременных своих девушек… но мне очень жаль – удар был очень сильным и … мы не сумели спасти ребенка…
- …
- Вы можете зайти к ней…, но не на долго…
Доктор провел парня в палату.
Ричи сел возле девушки. Он очень беспокоился за нее, смотря на нее, у парня наворачивались слезы. В результате аварии Джесс сломала правую руку, и у нее было несколько ссадин на лице и сильные ушибы по всему телу.
Ричи взял руку Джесс в свою. Он не мог поверить в то, что произошло несколько часов назад.
- Джесс, милая… - говорил парень вслух – не могу поверить, что с тобой такое произошло. Зачем ты спасла меня?.. ведь без тебя жизнь не имеет смысла. А ребенок? Почему ты мне ничего не рассказала?.. лучше бы я попал под ту машину… Джесси как же я тебя люблю…
В палату вошел врач, попросил Ричи выйти, так как должны были провести некоторые процедуры.
В коридоре он встретился с Крисом и Ками( Мия уехала в отель.)
- Как она? – спросила Ками.
- Она… ей уже лучше…
- Ричи, мне это не приятно говорить, но у нас самолет в 6 вечера. Постарайся успеть.
- Как? В 6? Но…
- Ричи, нам нужно лететь…
- Хорошо, я побуду еще чуть-чуть…
- Ок! мы наверное поедим, а то парни будут переживать, куда мы делись…
- Только не говори им о Ма… о Джесс…
И Крис с Камиллой удалились, а Ричи остался. Через некоторое время в больницу приехал отец Джессики, сначала он пошел к главврачу, что бы все выяснить, а потом подошел к Ричарду.
- Ты Ричард Стринджини?
- Да.
- Ах ты подонок… - мистер Скотт схватил парня и прижал его к стенке. – Как ты посмел тронуть мою дочь? – и через секунду кулак отца и лицо парня встретились…

Через 10 минут. Отец Джессики и блондин уже спокойно сидели и пытались завести разговор.
- Ты ее любишь?..
- Да! Больше жизни! – ответил Ричи.
- Ты меня извини. Просто я …
- все нормально. Я понимаю… ну… мне пора, я еще зайду.
И блондин ушел.
Где-то за два часа до самолета Ричард снова заехал в больницу. Мистер Скотт был еще там.
- Мистер Скотт, вы, бы не могли передать это Джесси? – и он протянул конверт.
- Конечно…
И парень снова ушел.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 5:46 PM | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава – 23

Джесс выписали через две недели и она вместе с отцом и подругами отправились в родной город.
В один из вечеров, когда девушка отдыхала, к ней вошел отец.
- Можно?..
- Да, пап.
- Тут… э… во всей этой суете я забыл тебе отдать это. – и он протянул письмо от Ричи.
- Что это?
- Это тебе передали, когда ты была еще без сознания. Я советую прочесть его. – и мистер Скотт направился к выходу, остановившись возле дверей произнес – знай: он тебя очень сильно любит…
- Кто?
Но отец не ответил.
Джесс держала конверт, долго смотрела на него и увидела подпись «R», как раньше на записке, которую ей написал Ричи. Она не решилась его открыть, поэтому поставила письмо в прикроватную тумбочку.
Устроившись поудобнее, Джесс включила телевизор. Она щелкала каналы и попала на один из музыкальных. Там были новости о звездах. Сначала был эпизод о какой-то группе. Потом говорили о певице по имени Мария. Джесс разу сосредоточилась. Ведущая говорила:
« Юная певица Мария становится популярнее. После того, как она выступила на церемонии ее сингл “Love” был продан количеством более пол миллиона копий.»
Джессика была в шоке. Она не могла поверить. Но слова ведущей вернули ее в реальность:
« А сейчас самая горячая новость недели – самый завидный парень Ричард Стринджини расстался со своей девушкой. Это произошло как только группа вернулась из церемонии. Поначалу этот разрыв тщательно скрывался продюсерами, но все же правда открылась. Так что фанатки группы вы имеете возможность заполучить сердце этого блондина».
Джесс не могла поверить своим глазам и ушам. Она в какой-то степени была рада этому, но их отношения уже в прошлом, и ничего не изменить.
Прошла еще неделя. Ран на лице уже почти не видно, но на руке до сих пор был гипс. Джесс продолжила работу над альбомом. В один из таких рабочих дней продюсер сообщил, что через неделю она вместе с руководством летит в Берлин. Также он сказал, что речь будет идти о записи песни дуэтом с каким-то бойзбэндом. Но она не имела представления, что это за группа.
В день отлета Джессика все же решила прочесть письмо, которое написал Ричи.
“Дорогая Джесс…
Даже не знаю с чего начать…
Наверное начну с самого начала.
Прости меня за то, что не сумел сказать всю правду, как только это произошло…
Прости за то, что причинил тебе боль своей ложью…
Прости за то, что посмел любить тебя и за то, что мое сердце и душа принадлежат только тебе. Прости за то, что прошу прощения…
Ты вправе меня не прощать, вправе ненавидеть меня, вправе забыть обо мне…
Но позволь мне помнить о тебе и любить тебя… даже если эта любовь не взаимна…
Мне очень жаль, что наши дороги разошлись…
Я хочу, чтобы ты знала, что я очень тебя люблю и… всегда буду любить… и верю, что мы еще когда-нибудь встретимся. Я надеюсь хотя бы один раз увидеть твои прекрасные глаза и улыбку…
Последние слова, которые ты мне сказала, останутся в моем сердце навсегда…
То, что ты сделала для меня, является большим подвигом – ты спасла жизнь человеку, который предал тебя…
Огромное тебе спасибо…
Прости…
Прости…
Прости…
“R”.”

Дочитывала последние слова Джесс, когда летела в самолете. «О Господи! Как же мне трудно. Ведь я его до сих пор люблю… но разум не хочет этого признать. Да, я в обиде на него за то, что он не рассказал мне все сразу. Но… я не знаю… все уже в прошлом… мы больше никогда не увидимся… нас больше ничего не связывает… но мне никто не запретит любить тебя, и говорить себе это каждый раз, когда думаю о тебе. Есть столько «но» в этой жизни… Господи, помоги мне разобраться в себе…» - мысли девушка прервал голос стюардессы, которая сообщила о посадке.
Когда Джессика прилетела в Берлин, у нее нахлынули воспоминания о том, как она отдыхала здесь. Встреча с Ричи, кастинг, знакомство с асами, съемки в клипе, клубы, Том, помощь Ричи, поездка на остров, расставание…
От этого она заплакала, но продюсеры не заметили этого, так как разговаривали по телефону. Подъехав к отелю, Джесс поняла, что это тот самый отель, в котором она тогда жила. После регистрации блондинка пошла в номер отдыхать. Приняв душ, она легла спать.

Глава – 24

На следующий день Джесс отправилась на встречу со своими партнерами. По дороге к кабинету она решила подойти к автомату и взять минеральной воды. Подойдя к двери кабинета, Джесс постучала и вошла. Она была уверенна, что бойзбэнд еще не приехал, но ошиблась. А когда подняла голову и увидела, что это за группа, то вообще была в полном шоке. Перед ней сидела группа US5 в полном составе. В комнате наступила тишина, но через несколько секунд ее прервал один из продюсеров.
- Парни познакомьтесь это та девушка с которой вы будете записывать песню. Это Мария, или можно Джесс.
- Мария? Джесс? – переспросили парни.
- Да! Джесс Скотт.
- Джесс! – подлетел Иззи к девушке – Привет! Как я рад тебя видеть! Я то думаю где я уже видел Марию. – и он обнял девушку. Джей и Крис тоже подошли, а Ричи и Винс просто сидели на диване. Винс не подошел так как не был с ней знаком, а Ричи сами понимаете.
- Так ребята, я рад, что вы знакомы, но обниматься будете потом, а сейчас к делу. – начал один из продюсеров – С завтрашнего дня начинаем запись песни, а потом будут съемки клипа. - Все сидели и внимательно слушали. – Мы посовещались и решили, что вы будете жить в одном доме, так как запись и съемки клипа займут приблизительно две недели. Его уже подготовили. Думаю пять спален, три ванны, бассейн, сауна, спортзал и зал для танцев вам подойдет!
- А…? – хотел, что-то сказать Иззи, но его прервали.
- Мы надеемся, что вы не будете обижать Джесс?!
- Нет… - ответили ребята.
- Ну вот все и решили, а теперь можете продолжить ваши обнималки.
- Вау! Ты выглядишь просто супер! Так изменилась! А что у тебя с рукой? – не умолкал Иззи.
- Э… я поскользнулась, упала и вот теперь гипс. – в этот момент Ричи вышел из кабинета.
- Ясно…
- Так ребята за вещами и в новый дом! – произнес Джей.

Уже через четыре часа ребята были в новом доме.
- Вот это жилье, на век бы здесь остался! – произнес Иззи, когда вошел в гостиную.
- Здесь классно! – сказал Винсент.
- Да.. – протянул Из.
- Наконец-то мы отдохнем друг от друга. Дом ведь большой и у каждого будет своя комната. – произнес Крис.
- Ты заблуждаешься Кристоф. В доме пять спален, одна точно принадлежит Джесс, а остальные четыре мы должны разделить. Кто-то будет жить вдвоем. Кинем жребий? – произнес Джей.
- Придется!

В результате жребия Крису и Ричи пришлось жить в одной комнате. Когда все вещи были занесены, был уже вечер. Ребята настолько устали, что никуда им не хотелось идти. Поэтому через полтора часа все спали, кроме Ричи и Джессики. Парень постоянно думал о Джесс, а девушка о нем.
Блондин решил спуститься на кухню - выпить чего-то. Когда вошел увидел Джесс, которая пила сок сидя за столом.
- Привет… - произнесла она.
- Привет… не спится?
- Как видишь нет…
Молчание.
- Предстоит нелегкая неделя…- нарушил тишину голос Ричарда.
- Ага…
- Джесс…
- что?..
- Я…э… как ты?..
- Уже лучше…ушибов не видно… завтра снимут гипс… - смотря в одну точку, произнесла девушка.
- Спасибо тебе…
- За что?
- Ты ведь спасла мне жизнь… хотя я на это не заслуживал…
- Ричи это в прошлом…
- Извини меня… за все… за ложь… за предательство…
- Ричард… я давно тебя простила… - и Джесс направилась на верх, а парень остался на кухне. Там он пробыл около полу часа.
« Она меня простила…» - все время повторял парень.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 5:47 PM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава – 25

Утром ребят разбудил звонок в дверь. Это был помощник менеджера, который сообщил, что на сборы у всех есть 30 минут и о том, что всех ждет машина, которая отвезет их в студию. Полусонными они поели, уже через 15 минут были на месте.
Сначала ребята распевались, а потом приступили к записи. Джесс была в другой комнате, чтобы не мешать друг другу. После 20 минут распевки, все снова собрались вместе.
- Вот текст песни – раздавая листочки, говорил продюсер – парни вы поете первыми, потом поет Джесс, припев поете вместе, дальше куплет поет снова Джесс, а после нее Ричи. Сейчас вы послушаете музыку, чтобы войти в ритм. – и через несколько секунд прозвучала музыка. Все заслушались – действительно мелодия была красивой. Первыми пробовали петь парни, потом спела Джесс. Когда асики услышали, как она поет вживую, то были очарованы ее голосом. Продюсеры тоже слегка были шокированы.
Ребята пробыли в студии до ночи.
- Как же я устал… - войдя в гостиную, произнес Винс.
- Это еще только цветочки! – говорил Иззи – ведь мы только разучили песню, а впереди запись. Ребят не хотите в клуб?
- Ты издеваешься? У меня нет сил пойти наверх, а ты в клуб хочешь! – произнес Ричи.
- А я пожалуй пойду. – сказал Джей. – Кто еще? Кристоф?
- Нет, я останусь!
- Джесс идешь?
- Эм… Из прости, но сил уже не осталось. Берите Винса!
- Он еще мал!
- Как?
- Ему только 15 лет!
- Да? А по тебе не скажешь.
- Спасибо… - ответил малый – ладно я пошел наверх.
- Так я в душ. – произнес Ричи и ушел из гостиной.
- Я наверное тоже пойду. – сказала Джесс и пошла в свою комнату.
- Да… нелегко им… - произнес вслух Крис и тоже ушел наверх.
Джесс приняла душ и одев пижаму решила пойти попить сока. Когда вошла на кухню, увидела Криса.
- Почему не спишь? – спросила она.
- попить захотелось…а ты?
- Тоже самое.
Джесс села напротив Криса.
- Как там Ками?
- Нормально. Очень по тебе скучает.
- Как же я хочу ее увидеть…
- Это ты сможешь.
- В смысле?
- Ну… э… она приедет скоро.
- Да? Почему ты мне сразу не сказала?
- Ну… это должен был быть сюрприз…
- Я сделаю вид, что очень удивлен… договорились?
- Договорились… я так сегодня устала… даже нет сил идти наверх…
- Да уж… ты не поверишь – Ричи только вошел в комнату и сразу завалился спать, я через несколько секунд смотрю – он уже храпит… - Крис остановился - …извини, я не хотел…
- Ничего… мы уже с ним все выяснили… но он сегодня реально устал, даже не улыбался… как раньше…
- Он не улыбается уже очень давно…
- В смысле?
- С тех пор, как вы расстались, он всегда ходит таким грустным. Улыбается лишь для камер, а я же вижу по глазам, что ему плохо. Ты конечно извини, но он все еще любит тебя, думает лишь о тебе. Мы часто с ним разговариваем по душам, и он каждый раз говорит о тебе. Сколько раз парни хотели отвести его в клуб, но он постоянно находил отговорку. Мне очень трудно видеть, как он мучается и как мучаешься ты…
- Но я не…
- Не перечь себе. Я же видел твои глаза, когда ты вошла в кабинет и узнала, что будешь петь дуэтом с нами…
- Я…
- Ты его до сих пор любишь…
- Да… ты прав, но уже ничего не изменить…
- В это ты не права, ваши судьбы в ваших руках.
- Спасибо тебе Крис за понимание, ты очень хороший парень, я очень рада, что Ками встречается именно с тобой.
- Спасибо…
- Ладно я пойду, а то усну прямо здесь. – и Джесс пошла наверх.
- Мда… нелегкая ситуация…

Глава – 26

Следующие два дня ребята провели в студии. Ну вот песня записана, и скоро начнутся съемки клипа.
- Таааааак!!! Сегодня мы точно должны поехать в клуб – отпраздновать окончание записи песни! – произнес Иззи войдя в дом.
- Я за! – произнес Джей.
- Я тоже не против! – ответил Крис. – А ты Ричи?
- Я пожалуй откажусь – устал очень… - ответил блондин.
- Джесс ты идешь? – спросил Иззи, но увидев, что девушка уснула прям в кресле, сказал – Уже не идет! Ладно мы пошли собираться. А где Винс?
- Он пошел наверх! – ответил Крис.
Через минут в гостиной никого уже не было, кроме спящей Джесс. Когда все ушли, Ричи решил сходить на кухню. Он как раз проходил через гостиную. Он увидел, что девушка еще спит там. Чтобы она не проснулась завтра с болью в спине, он решил отнести ее в комнату.
« Какая она милая и сладкая, когда спит…» - думал парень, когда положил девушку на ее кровать. Ричи не удержался и поцеловал ее. Джесс ответила на поцелуй парня, и даже обняла его. Сначала блондин подумал, что это все она делает в бреду, но после понял, что она давно уже проснулась. Он отслонился от нее и заглянул ей в глаза. Смотрели они друг на друга в течении минуты, а после продолжили поцелуй. На этот раз он был страстнее и горячее. Через несколько минут футболка Ричи улетела в неизвестном направлении, а за тем туда отправилась одежда Джесс и джинсы парня. Прошло еще несколько мгновений и они слились в одно целое, и утонули в море удовольствия и наслаждения.

Когда Джесс и Ричи уснули, в дом вернулись парни. Крис был не трезв, но и не сильно пьян. Так как его комната и комната Джесс были рядом, то он по ошибке вошел в ее комнату. Увидев спящих полуголых Ричи и Джессику, он лишь произнес:
- Крис Уотрин, вы перебрали!.. – после пошел в свою комнату.

Утром первой проснулась Джесс. Она сразу отправилась в душ. «Джесс, что же ты наделала? Как ему все это объяснить?.. Это было большой ошибкой!...» - принимая душ думала девушка. Когда она вошла в комнату, Ричи там не было. На кровати она увидела записку:
« Солнышко, извини, что не дождался. Решил вернуться в свою комнату, чтобы Крис ничего не узнал. “R”»
« Хух.. он ушел… ладно пойду завтракать…»
Когда она спустилась парни кроме Ричи были уже там. Не дойдя до кухни, она услышала , что ребята говорят о Ричи.
- Что с ним сегодня? – спросил Иззи.
- Да, Крис, что с ним? Ходит весь такой веселый, улыбается, напевая какую-то песню… Давно я не видел его таким. – произнес Джей.
- А я откуда знаю? – возмутился Крис.
- Ты же с ним в одной комнате живешь! – произнес Винс.
- Ну и что! Я же за ним не слежу!
- Э.. ладно… ежьте быстрее, а то скоро хореограф придет. – сказал Джей.
- Привет, ребята! – войдя в кухню, произнесла Джессика.
- Оу!.. Привет! Ты как раз вовремя!... У нас через 30 минут занятия по хореографии. Сегодня будем разучивать движения к нашей песне.
- Классно! – в это момент вошел Ричи, Джесс сразу же захотела уйти. – Ладно… я пойду… - и она ушла в направлении тренажерного зала.
- Джесс… - хотел, что-то сказать ей блондин, но не успел. – Эй ребята, что у нас сегодня?
- Через 30 минут придет хореограф. – ответил Крис.
- Понятно. Ладно я пойду… - и он удалился.

 
casidiДата: Четверг, 2008-08-28, 5:48 PM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Глава – 27

- Джесс… - произнес парень, когда вошел в тренажерный зал.
- Ричи? Э… ты не завтракаешь? – намного испугавшись, произнесла девушка.
- Я уже позавтракал… Джесс… - хотел подойти ближе парень, но девушка отошла от него. – Ты что меня избегаешь?
- Нет… слушай Ричи то, что произошло – грубейшая ошибка. Мы не должны были делать этого…
- Ошибка? Но почему?
- Ричи, у каждого из нас новая жизнь… и что-то менять… просто нет смысла…
- Но я ведь люблю тебя… - с полными слез глазами произнес парень. – И я очень хочу, что бы мы были вместе…
- Ричи… мы не можем быть вместе… - при этих словах девушка сползла по стенке на пол, и заплакала, закрыв лицо руками. Парень сел возле нее. – Кого я обманываю?.. ведь я жить без тебя не могу… и эта ночь… - девушка еще сильнее заплакала.
- Джесси, дорогая… - и он поцеловал девушку, которая ответила на его поцелуй.
В этот момент в зал вошел Крис, чтобы сообщить, что пора идти на хореографию.
- Крис? Э… - заметили его ребята.
- Уже пора идти на занятия… А вы?..
- Да… мы снова вместе! – произнес Ричи.
- Стринджини не бери на себя так много… - сказала девушка.
- Э… Крис… ты как раз вовремя… Джесс! – он повернулся к ней – Ты станешь моей девушкой?
- Эм… Ричи… я … Господи, что же я еще думаю, конечно ДА!
- Я очень рад за вас, но нам надо идти. – все трое отправились на занятия.
Вечером все решили поехать в клуб.
В клубе пробыли до двух часов ночи, а когда вернулись - Винс уже спокойно спал.
Ричи и Джесс никак не могли налюбоваться друг другом. Они лежали в комнате Джесс и разговаривали.
- Ричи, а что мы скажем продюсерам? Они ведь не разрешат нам быть вместе…
- Нет уж. Один раз я потерял тебя, этого больше не повторится… О боже! – встал с кровати парень.
- Что случилось? – в недоумении спросила девушка.
- Джесс… когда мы вчера… ну… мы ведь не предохранялись… я боюсь, чтобы ты не… - парень не успел договорить, так как девушка прервала его.
- Ричи, не беспокойся я не беременна, и никогда этого не произойдет…
- В смысле?
- После аварии и выкидыша, и из-за усложнений я больше никогда не смогу иметь детей…
- Мне очень жаль… это я во всем виноват…
- В этом нет твоей вины…
- Джесси, я очень сильно тебя люблю и хочу, чтобы мы всегда были вместе…
- Я тоже очень сильно тебя люблю. – и они поцеловались. Поцелуй перерос в то, что было прошлой ночью.
Утром парочку разбудил стук в дверь. Это был Крис.
- Эм… вы конечно извините… но там наши продюсеры хотят немедленно видеть вас обоих…
- Мы скоро будем…
- Ладно, только быстрее, они сегодня без настроения.
Через 15 минут они уже разговаривали с продюсерами.
- Объясните мне, что это значит??? – и он бросил на стол газету, в которой на первой странице была статья под названием « Вот как отдыхает участник группы US5 – Ричард Стринджини и молодая певица – Мария», а также в придачу были фото, на которых они страстно целовались (фото с клуба). Джесс и Ричи стояли в полном шоке, им не было что сказать.
- Чего вы молчите? Объясняйте!
- Дело в том, что мы встречаемся…
- Говорил же я , что их совместное проживание до добра не доведет. И что теперь делать? – сказал один из продюсеров.
- Есть только один выход: пускай продолжают встречаться, это поможет в рейтингах нового сингла…
- Ну что ж… мы еще все обсудим, но есть одна просьба: старайтесь меньше попадать на глаза папарацци и журналистов… - смякшил свой голос второй продюсер, когда увидел, что они держатся за руки. Продюсеры поняли, что это не просто интрижка, а они действительно влюблены друг в друга.
К концу этого дня должна была приехать Камилла. Когда она вошла в дом, то сначала увидела целующихся в гостиной Ричи и Джесс – это ее сильно удивило, а за тем к ней подлетел Кристоф, и начал целовать ее. Через пол часа Крис и Ками отправились на романтический ужин.
Через два дня начались съемки клипа, которые были окончены через три дня. Уже все газеты и журналы писали о романе Марии и Ричарда. Но они не обращали на все это внимания, они просто наслаждались друг другом. Еще через несколько дней состоялся концерт асиков, на котором была премьера новой песни. Но счастью Джесс и Ричи пришлось немного остановиться, так как девушке нужно было возвращаться в США – продолжать работу над ее альбомом, который был завершен через месяц. На призинтацыю альбома приехали асики, вместе с ними прибыли их продюсеры, которые сообщили, что группа US5 и Мария отправляются в совместный тур в поддержку нового альбома певицы и группы, и нового сингла. Тур длился около трех месяцев, и все это время Джессика и Ричи были вместе.

Глава – 28

Прошло три года как Джесс и блондин вместе. За это время произошло много событий: свадьба Джея и Лены, а также Криса и Камиллы, помолвка Иззи и Мии. Да именно Мии. Они снова влюбились друг в друга. Группа US5 увеличила свою популярность и статус в 8 раз, они были самой лучшей группой. Песни Марии были слышны во всех уголках мира. Сегодня день рождение Джесс. В этот день ее ждет много сюрпризов.
- Крис я так волнуюсь. А вдруг ничего не выйдет?
- Не беспокойся! Все получится! Я уверен! – разговаривали в машине парни, пока ехали в ресторан, где должен был состояться праздник в честь дня рождения.
- Ну где же он?! Я начинаю волноваться! – говорила Джесс, выискивая глазами кого-то – Я не видела его целый день!
- Успокойся Джесс, все будет хорошо! – говорили подруги, они ведь знали, что должно произойти.
- Из-за нервов меня начинает тошнить. Пойду выпью воды…
- Странно… - посмотрели друг на дружку подруги.
Когда Джесс вернулась в зал, гостей было уже гораздо больше. На часах было восемь, а Ричи все еще не было. Девушка не находила себе места. Прошло еще пол часа, все гости уже собрались. Внезапно в зале гаснет свет, по среди зала одновременно загораются несколько свеч. Джессика заметила, что там стоит Ричи, кругом которого уже не было никого. Он взял микрофон:
- Джесси, милая, извини, что опоздал… хочу поздравить тебе с днем рождения и подарить эту песню. – в зале заиграла мелодия и парень начал петь.
В конце песни Ричи подошел ближе к девушке, и в этот момент, как будто с неба на них посыпались лепестки роз…, Джесс была удивлена и в тоже время счастлива. Когда песня закончилась, Ричард произнес:
- Джесси, ты знаешь, как сильно я тебя люблю, и я очень хочу, чтобы были всегда вместе… - в этот момент он стал на одно колено, и достал маленькую бархатную коробочку. – Джессика Скотт, Вы станете моей женой? – и он открыл коробочку. Там было кольцо невероятной красоты.
Девушка была в шоке, она не ожидала такого от Ричи. У нее просто не было слов.
- Я… э… Ричи… Конечно!!! Я люблю тебя!!! – и они слились в поцелуе.
Все аплодировали им.

После этого события Мия, Ками и Джесс решили провести целый день вместе. Сначала они посетили салон красоты, потом сходили по магазинам, а вечером устроили пижамную вечеринку.
- Не могу поверить: ты через месяц выходишь замуж! – произнесла Мия.
- Я не могу поверить, что ты через неделю выходишь замуж. – ответила Джесс.
- Да.. я в это тоже не верю. Мы с Иззи… мда… - мечтательно сказала Мия. – Вот Ками например, уже все это пережила – подготовку к свадьбе, день свадьбы, первую брачную ночь…
- И чего ты боишься в брачную ночь?.. ведь вы с Иззи не раз делали это…
- произнесла Ками.
- Ну… э… понимаешь в эту ночь все должно быть по особенному: свечи, лепестки роз, ванна с пенкой…
- Ты прирожденный романтик!!!
- Ага! Слушайте я что-то проголодалась! Давайте есть пиццу! – сказала Мия.
И открыла пиццу с сыром. Как только запах дошел к носу Джесс, она через несколько секунд встала и побежала в ванную. Через минут пять подруги услышали шум воды, из ванной вышла девушка.
- Джесси, что это было?
- Меня стошнило и я…
- Но от чего?
- Не переношу запаха сыра…
- Ты ведь обожала сыр… что происходит?
- Я не знаю. Это происходит уже целую неделю. Все время тошнит, голова кружится…
- А может ты?...
- Нет! Этого не может быть! Вы же знаете! – ответила Джесс. – наверное чем-то отравилась…
- Может быть…
Но на самом деле девушка знала из-за чего все это происходит. Она была беременна. Об этом она узнала несколько дней назад, но пока она не хотела это кому-то говорить.

На свадьбе Иззи и Мии все веселились. Были Джей с Леной, Крис с Ками, Ричи с Джессикой, Винсент со своей девушкой. После свадьбы молодожены отправились в отель, туда же уехали Джей и Лена, Крис уехал к Ками, а Ричи к Джессике.
- Я так рад, за Иззи и Мию. – войдя в дом Джесс, произнес Ричи.
- Они очень красивая пара – сказала девушка – жаль отец не смог приехать
- Ничего. Главное, что он будет на нашей свадьбе.
- Да… Ладно я пойду в душ…
- Можно присоединиться? – с улыбкой произнес парень.
- Ричи не сегодня… очень устала… - девушка хотела пойти, но у нее закружилась голова и она потеряла равновесие, Ричи успел ее подхватить.
- Джесс, что с тобой? – с волнением произнес парень.
- Все нормально, наверное сильно устала…
- блондин взял девушку на руки и отнес в комнату. Джесс стало лучше, она пошла в душ. Когда девушка вышла от туда ей снова стало плохо.
- Джесси, милая, что с тобой?
- Все хорошо, я же говорю – устала… - девушка не была готова рассказать правду.
- Ладно ты ложись, а я принесу воды.
Когда парень вернулся, Джесс уже спала. Утром блондин проснулся первым, и пошел готовить завтрак. Готовый завтрак он отнес в комнату. Войдя туда, он увидел, что Джесс нет, через несколько секунд он услышал шум воды, и из ванной вышла блондинка, держась за живот. Парень пристально смотрел на нее, потом сказал:
- Джесс, что происходит? – сказал это он очень серьезно.
- Рич, все нормально, просто отравилась чем-то… наверное…
- Чем-то??? Ты ведь вчера ничего не ела!
- Ты следил за мной?
- Нет, просто наблюдал. Так, что происходит? Что ты скрываешь?
- Ричи… я… ну… э…я не знаю как тебе это сказать…
- Говори как есть.
-Дело в том, что я… ты… у нас будет ребенок…
- О Боже! Ты беременна! Джесс, я даже не знаю, что сказать… я так рад, но ведь ты говорила, что…
- Да… я знаю…
- Джесси, это же чудо!!! Я не могу поверить! Как же я тебя люблю!
- И я тебя!!!

Через три недели состоялась свадьба Кристофера Ричарда Стринджини и Джессики Скотт. На церемонии присутствовали родственники, друзья и близкие люди парочки. Ричи и Джесс были на седьмом небе от счастья. Вечером блондин не удержался и поделился с ребятами из группы, что в скором времени станет отцом. Парни поздравили его, и были очень рады за него.
Через восемь месяцев у Джесс с Ричи родились две девочки – близняшки. Одну из них назвали Лили, а вторую – Мария.

Семья Стринджини жила долго и счастливо.

Как видите любовь – очень сильная штука!!!

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Рассказ "Любовь - сильная штука" (Мой первый рассказ. не судите строго...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars