Воскресенье, 2024-05-19, 9:22 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Chris Watrin and I 2! (продолжение...)
Chris Watrin and I 2!
SintiaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 1:31 PM | Сообщение # 16
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
После этого концерта Ким, сделав все дела, вышла из высокого здания и ушла на встречу к подругам. Они встретились в кафе Chocolate.
-Ни как? Где была?- спросила Аня
-Да вот, съездила в компанию. И угадайте, кого там застала целующимися,- девушка загадочно посмотрела на подруг.
-Ммм…Маму с папой?
-Ц…Эн,- улыбнулась Аня
-Кролика с крольчихой?- крикнула Ванесса, тут все громко засмеялись
-Именно! Ванесса, в десяточку детка попала,- Ким обняла подругу, еле сдерживая свой смех, так как в кафе зашли асы. Всем составом.
-Ооо…какие люди,- протянула Лаки. Все оглянулись, чтоб посмотреть, кто такой зашел. На их удивление те даже не обратили внимание на Ким. Они сели напротив девушек и начали делать заказ, и о чем-то оживленно болтать.
-М-да,- развернулась Ким к девчонкам
-Ну и…что дальше-то было,- с нетерпением ждала ответа Эн
-Представляете, это ДЕРЕВО решила отнять у меня компанию. Захожу, а она мне: Я выкупила твою компанию и она теперь моя! Я там так разозлилась.
-Нифига себе,- девушки разинули рты
-Надо было меня туда позвать! Я бы этому дереву все ветки ржавые поломала.,- со злостью через зубы выговорила Ванесса.
-Ей что, мало того, что увела вот ЭТОГО,- показывая в сторону Криса,- так еще и компанию в добавок захотела.
-Ну, похоже, что мало,- лишь это смогла сказать Аня.
-Ну все! Давайте о чем –нибудь веселом поговорим.,- предложила Лаки.
-Ах да…я ж забыла сказать вам. Вчера Дила встретили, так вот у него завтра намечается вечеринка. И красавчик нас пригласил,- прикусила нижнюю губу Ванесса
-Я ж говорила, запиши куда-нибудь, неээт я запомню так! Да твой мозг не способен сохранить настолько сложную информацию, с насмешкой сказала Эн.
-Знаешь, что?
-Что?
Ванесса показала свой чудесный средний пальчик подруге.
-Ну, все! Прекратите!- остановила их Аня.


look like fox
 
SintiaДата: Среда, 2008-11-05, 12:41 PM | Сообщение # 17
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Ну, все! Прекратите!- остановила их Аня,- Кто пойдет на вечеринку?- руки кроме Ким. Девчонки сразу подлетели с вопросом ПОЧЕМУ? Ким начала объяснять всю ситуацию, которая сложилось.
-Ну я не понимаю…Это же вечеринка года! Ты чего??- начала Лакишка
-У меня более важные дела! И потом, мы можем поразвлечься впятером, одни! Вы же знаете, если я иду в клуб или на вечеринку то только ради того чтобы потанцевать и найти парня! Вот и все!- после объяснений все встали, выплатили счет, и вышли из кафе. День прошел на удивление без приключений. Ведь где бы эти девушки не были там постоянные проблемы. Домой пришли рано. Ким , как всегда думала о случившимся. Она никак не могла успокоиться после того что Алиса устроила.
-Ну когда же она оставит меня в покое?? Я не понимаю, как можно быть такой дебилкой! Надо что-то сделать…иначе прощай слава!- разговаривала сама с собой Ким. Аня самая старшая в кампании девушек, и пожалуй самая разумная и спокойная. Она лежала на кровати и о чем-то думала. А когда она думает, то рядом с собой никого не замечает. Вот как уже десять минут остальная кампания стоят около двери в ее комнату и наблюдают за ней.
-Может она влюбилась?
-Ну ты что?? Подумай о чем ты говоришь!- показала на висок Эн.
-Да! Ане нужны мужчины только для отличного секса! Да и в кого она могла влюбиться?- добавила Лаки. Эти слова заставили Ванессу сомневаться в своих предположениях. Но, действительно ли Аня влюбилась? Это оставалась тайной. На следующий день девушкам пришлось оооочень сладко. Проснулись все в полшестого утра. Их разбудил странный звонок. Трубку взяла Аня:
-Да, я вас слушаю
-Здравствуйте, Я Мерлин Киндос, продюсер.
-Здравствуйте, я Аня.
-Эээ…я видел ваши репетиции с девушками. Вы просто замечательно поете и танцуете. Я бы хотел с вами встретиться. Так как у меня есть к вам одно очень интересное предложение. Думаю, вам понравится.
-Ну, хорошо! Вот только где?
-Это на ваше усмотрение! Я весь день свободен. Можем даже прямо сейчас. Так будет удобнее.
-Ладно, давайте через час в кафе Chocolate. Хорошо?
-Да, конечно. До встречи.
-До свидание,- и девушка развернулась к остальным.


look like fox
 
SintiaДата: Пятница, 2008-11-14, 8:10 AM | Сообщение # 18
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Какой идиот в это время может позвонить? У него что, не все дома?- пробубнила Ванесса, которая вот уже несколько минут материла всех кого смогла.
-Это был Мерлин Киндос.
-Кто???-спросили все кроме Ванессы, которая начала зевать
-Это что за чебурек?- наконец-то произнесла зевающая лэйди.
-Это продюсер. Он видел наши репетиции и хочет нам кое что предложить. И через час у нас встреча с ним. Так что, девчонки давайте закругляйтесь. Марш!- приказала Аня, которая уже направлялась в свою комнату. Через пятнадцать минут все были готовы. Сели в кабриолет черного цвета и поехали в назначенное место встречи. Оказавшись внутри заведение, девушки оглянулись и начали искать этого Мерлина. Мужчина, сидящий за пятым столиком, помахал им рукой.
-Не баба!- тихо прошептала Ванесса на ушко Эн, та только похихикала и все.
-Здравствуйте девушки. Я Мерлин Киндос.
-Здрасти, я Энджел, эта Ванесса, Лакишка, Аня и Ким,- представила всех Эн.
-Приятно познакомиться. И так, я позавчера видел ваши репетиции. Честно признаться, вы девчонки супер. У вас отличные голоса и хореография! Я просто восхищаюсь вами. Это было что-то! Вы меня сильно заинтересовали и я решил вам предложить вот такое дело! Не хотели бы вы стать группой и начинать покорять мир?- Мерлин серьезно посмотрел на девушек. Те переглянулись и все похожи были согласны, кроме Ким(ну как всегда). Девушка что-то хотела сказать , но ее рот вовремя закрыла Ванесса, сидящая рядом
-Мы согласны, Мерлин. Мы вас не подведем!- наконец ответила Ванесса.
-Вот и отлично,- радостно мужчина вытащил бумаги и девушки расписались,- все готово для вас. Но осталось кое, что не решоннной…
-Что?- спросили девчонки
-Как будет называться группа?
-А…это не проблема! Мы SP!- гордо заявила Лакишка
-Отлично! С вами все так хорошо начинается. Значит так, с сегодняшнего дня я ваш официальный продюсер. Я буду заниматься вашей раскруткой. В вашем распоряжении вся наша команда. Это визажисты, менеджеры, хореографы и …- не успел договорить, как его перебила Ким
-Мы против того чтобы нами занимались визажисты и хореографы! Мы сами все приготовим и сделаем. Уж поверьте.


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 3:42 PM | Сообщение # 19
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
ну вот продка)))
-Мы против того чтобы нами занимались визажисты и хореографы! Мы сами все приготовим и сделаем. Уж поверьте,- девушка смотрела на мужчину не спуская с него глаз. Мерлин подумал немного и решил,- Ну хорошо,но…с одним условием,если вы будете плохо выглядеть и не справитесь с танцами, то мы моментально нанимаем визажистов, менеджеров и хореографов.Хорошо?
-Да,конечно,-ответила Аня.
-Ну вот и отлично! Тогда завтра в 9 часов, в здании B&C! Надеюсь вы знаете где это?
-Да,мы знаем.Не волнуйтесь,- с улыбкой ответила Эн.
-До завтра девушки,- Мерлин встал с места,попрощался с девушками и ушел.
-Воу,-только и могла выговорить Лаки.
-Дааа,-протянула Ванесса,- это будет бомба!Да девчонки?
-Да!-ответила те хором.
-Будем надеяться, что у нас все получится.
-Да куда же мы денемся!- смеясь сказала Ким. После этого разговора и просидения в кафе, молодые особы направились на танц-пол, который находился напротив этого кафе. Отрепетировав свой танец и песню, девушки разошлись по разным сторонам. У кого свидание, у кого дела, а у кого просто посидеть дома и подумать.
Прошел день. Наступил день, когда девушки должны были увидеться и познакомиться с персоналам работников.
-И так девчонки, вот это здание наша точка работы. Здесь будете записывать синглы, альбомы и так далее. Главное никогда не опаздывать на всякие собрание по поводу наших дальнейших действиях. Потом вот ваш тренажерный зал, где вы будете себя приводить в нужные формы,- Девушки оглянулись, зал был настолько велик, что был набит сотнями тренажерами,- Проходим дальше. Здесь зал для танцев. Вы будете тренировать, и создавать ваши изумительные танцы именно здесь! Дальше, вон та дверь-это кабинет для всяческих, как я уже говорил, собраний. Вот и все!- Мерлин улыбнулся и девушки, то есть теперь уже полноценная группа SP ответила тем же. День прошел насыщенным, группа записала свой сингл на диск и готовились к выходу их дебютного альбома. Все шло хорошо до того момента, как Мерлин сообщил девчонкам, что скоро им предстоит снять клип. Ведь никто из девушек ни разу нигде не снимались. Волнение так и шло своей волной. Было страшно, как все будет? Продюсеры уже приготовили сценарий клипа на песню No air. Песня ритмичная, танцевальная и девушкам естественно нужно было приготовить танец. Они приготовили танец, который группа показала продюсерам и режиссеру. Всем понравилось. В танец вложено было очень много сил. Основа танца держится на брэйк-дэнсе. Все участницы группы очень хорошо умели исполнять этот вид танца. Клип снят был на улицах Майами. Было очень круто и офигенно.
-Воу…вот это класс!- проговорила Лаки.
-Да, девчонки что надо! Молодцы, -все встали и опладировали девчонкам. Им было очень приятно! После снятия клипа девчонки, все кроме Ани направились к клуб. Отожгли пополной. Как всегда Лаки и Ванесса нашли себе парней и укатили к ним домой.
-Ну вот! сегодня, похоже, останемся без наших девчонок, -прокричала Эн.
-Да, -согласилась Ким,- может поедем домой! а то скучно как-то!- предложила девушка Эн стоя на улице около входа в клуб.
-Давай,-сели в машину и поехали,-Сегодня почему-то Аня с нами не поехала.Не знаешь почему?-спросила Эн у подруги,та только отрицательно покачала головой.
-Она вообще уже как неделю ведет себя странно! -девушка ответила на вопрос и начала задуматься насчет подруги. А в это время в Берлине проходила мероприятие, в котором были мальчики из US5.
-Слушайте,-Ричи подошел к парням,которые стояли и разговаривали,-Здесь так скучно,может пойдем куда-нибудь,а?
-Ричи,здесь не так и плохо как кажется,-ответил Джей.
-Ну знаешь,ты здесь с девушкой,-Ричи постоял немного,посмотрел на всех и вышел из зала.
-Куда это он?-спросил у Криса Винни
-Я откуда знаю,-Крис направился за другом.
-Ричи,-позвал его Крис.
-Чего?
-Ты куда?
-Хочу прогуляться!А ты чего забыл рядом со мной?
-Да ничего, прогуляемся вместе, -подмигнул Крис Ричи.Друзья вышли на улицу.Пройдя несколько километров молча,тишину первым нарушил Ричи,-Крис,можно задать тебе вопрос?
-Да,задавай,-старший блондин внимательно посмотрел на него.
-Крис,вот скажи,тебе хорошо с Алисой?
-Ммм..дайка подумать,- парень задумался, -как тебе сказать….просто секс с ней отличный.
-И все?


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 3:42 PM | Сообщение # 20
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Все,но у меня есть какие-то чувства к ней.Вот только какие я еще не знаю.Пытаюсь разобраться,но не получается.
-А ты не замечаешь того что она просто играется пользуется тобой?А?Думаю никакому парню не нравилось бы как над ним издевается его же девушка. Да она же изменяет тебе с каждым встречным.
Да знаю я,-Крис усмехнулся,- говорю же,секс с ней отличный.А так,скучаю по одному человеку,-он посмотрел в асфальт.
-По Сурае?-Ричи пребежал в сторону куда секунду назад посмотрел Крис.
-Да,-тяжело вздохнул друг,-я ее потерял навсегда.
-Сам же виноват.Крис,ты просто поиздевался над ней.Ты потерял контроль,пошел за той, которая считает тебя неудачником.Вот и все!А вернуть Сураю будет не так и просто как кажется.Она ведь на тебя сильно обижена.А на свете нет ничего страшней чем гнев женщин.
-Ты откуда такой вышел,а?-смеясь спросил Крис,похлопав по плечу рядом стоящего Ричи.
-Даже не знаю!Дайка подумать,-сделал лицо задумавшегося философа,-так значит смотри,мама забеременала, -начал загинать пальцы,-потом я ее мучал 9 месяцев в ее животе…-не успел договорить,как его прервал Крис.
-Прекрати умник!
-Да ладно,-друзья пошли дальше.Они не спеша шли по ночным улицам Берлина.
-Крис,я вот хочу найти ту девушку, которая сделала бы меня счасливым,но никак не могу найти…что мне делать?Я ту единственную не вижу.Я запутался.Все девушки в меня видят мачо-мена,но а я же не такой.Нет я не говорю,что я не мачо,но…ну ты меня понял,-посмотрел на Криса вопросительным взглядом.
-Я тебя понял,-на лице появились ямочки,-ее и не сразу увидешь,только через некоторое время.Вот как я.После долгого раздумья я понял кто мне нужен.
-Мда…да у меня даже нету девушки,чтобы понять ее,почувтсвовать…Ты о чем Крис?
-Так найди ее!Что так сложно?
-Да нет!
-Ну вот,-парни проходили через остановку и на стене объявлений увидели огромный постер на котором красовались пять девушек.И одну из них узнал Крис,-Сурая?!-у парня такие глаза были.Они чуть не вылезли из орбит.
-Ого какая красотка!-Ричи разинул рот, когда увидел зеленоглазую блондинку. Молодые люди так стояли несколько минут. После они решили, что обязательно пойдут на их концерт, который состоялся всего через неделю.


look like fox
 
SintiaДата: Пятница, 2009-01-09, 6:39 AM | Сообщение # 21
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Тем вечером в гостиничном номере Аня рассматривала фотографии Джея Кхана. Да-да-да! именно его! Аня уже давно влюбилась в него! как только он появился на сцене мирового шоу-бизнеса. Но об этом она никому еще не рассказывала, предпочитала держать это в секрете. Да бы никто никому не проболтался. Девушка уже давно о нем мечтает. И с этими мечтами о нем она уснула на кровати.
На следующий день девушки собрали вещи в 6 часов утра и выехали в аерапорт. Группа направлялась на их первый концерт в Берлин. На борту самолета девушки творили черти что. Весь персонал просто перепугался от того что им приготовила группа. После долгого полета вся группа вышла из самолета и направилась к гостинице. Их поселили довольно таки в скромном номере.
-Мда, какая красота,- разочарованно проговорила Ванесса.
-А ты что хотела? Нормальненько,- осматриваясь, сказала свое мнение Энн.
-Тут даже туалет один,- усмехнулась Лаки.
-Да ты что? А я думала у нас пять таких.
-Хахаха, как смешно!
-Так люди, давайте распределяться. Кто где спит?- спросила всех Аня
-Чур, я тут!- заняла место Ванесса в углу, потому что там было всегда тепло.
-Да иди ты,я там сплю,- процедила через зубы Лаки.
-Ты свою черную задницу можешь усыпить вон там,- показала самый дальнюю кровать.
-Ну уж нет! Сплю здесь я! Понятно?
-Ты мне здесь не тыкай шоколадка! Значит будем спать вместе!
-Ну и что?
-Да ничего, просто ты здесь умрешь от вони.
-От какой вони?
-Я буду пукать каждые пять минут! а ты же у нас такая чистюля!
-Офф, как ты меня бесишь!
-Бэ бэ бэбэ,- спародировала уходящую девушку Ванесса. Удобно расположившаяся на своем месте девушка уже начала засыпать, но тут стук в дверь,- Ну что за чебуреки такие? Спать не дают!
-Может это Мерлин?
-Если это волшебник, пусть зайдет! я загадаю желание!
-О боже,ты никогда не исправишься!-Ким направилась к двери. Открыла его и увидела продюсера,-Привет,значит через 2 часа все собираетесь около входа в отель. Все понятно?
-Да,конечно,- услышав ответ Мерлин ушел,а Ким закрыла дверь. Прошло несколько минут. В номере были только Ким и Ванесса. Ким решила, пока есть время, можно поспать.А вот Ванессе что-то не спалось. Она потихоньку вышла из номера и спустилась вниз, на вход. Спускаясь по лестнице, она заметила Лакишку. Та не обращала ни на кого внимание и вертела в руке сотовый телефон. Ванесса подошла к ней и присела рядом.
-Что случилось?
-Да ничего,-вздохнула Лаки.
-Как у вас там с Майклом?
-Никак,-с грустью ответила та, чуть не заплакав.
-Слушай, ты в клубе же ему изменила…
-Ну и что? Так ему и надо! Он значит может изменять, а я нет ?Ну уж нет,- подняла голову вверх Лаки,-пусть получит в ответ то же самое!
-Ты ему звонить собиралась?
-Да,-на дисплее она уже давно набрала номер любимого,но никак не решалась нажать на кнопку вызова.
-По-моему ты должна рассказать ему все!Так будет лучше!
-Ну что во мне не так?Ему всегда все нравилось, а сейчас? Ну что изменилось?


look like fox
 
SintiaДата: Вторник, 2009-01-20, 8:45 AM | Сообщение # 22
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Малышка, не нагружай ты так себя! У него просто вкус переменился чуток! Такое бывает, да и к тому же ты ведь его не люби…-Ванесса посмотрела на Лаки, но та всего лишь отвернулась, -Ого!!! Прикольно! И когда же ты так успела в него втюриться?
-Когда мы были вместе, -Лакишка не смогла сдержать эмоции и заплакала. Рядом сидящая подруга обняла ее за плечи и начала успокаивать, -Ну все, прекрати!
-Хорошо, -Лаки вытерла слезы и они потихоньку поднялись наверх в номер.
После нескольких часов веселья, группа поехала на репетицию. В этот момент асы уже репетировали танец в зале для тренировки.
-Ричи, переставь ноги. Джей прекрати смотреться в зеркало! Так стоп! Все!Все свободны,завтра продолжим! Сейчас сюда придут другие,- хореограф вышел из зала.
-Интересно кто щас будет здесь заниматься,- Крис присел на пол.
-Наверно, какая-то группа, -предположил Джей. Пока они отдыхали в зал зашли девочки, группа SP.Крис был в шоке от увиденного, -Боже, -только и смогла выговорить Ким. Крис встал с пола и с открытым ртом осматривал девушку. Ким была в том же самом состоянии. Джей увидя блондинку с пухлыми губками тоже потерял память, он смотрела на нее и не мог отвести от нее глаз. Аня же просто тряслась, но сделала так ,чтобы никто не заметил ее волнения.
-Привет, -Ричи привстал с пола с подошел к девчонкам
-Приветик,- ответила ему Эн.
-Давайте знакомиться
-Давай, -Эн просто сияла от радости, -я Angel, это Лакишка, Ванесса, An-ya и Ким, то есть Сурая.
-Да, мы знакомы с Ким,- он поставил ударение на последнее слово, -а я Ричи, это Крис, Джей, Винни и Иззи.
-Рады знакомству, - Джей все еще смотрел на Аню.
-Мы тоже.
-Ну, девчонки, давайте уже тренироваться чтоли, - Ванесса не смогла дальше продолжать смотреть на ЭТО и прошлась по залу.
-Да, пошлите,- девчонки уже были переодеты и им осталось только включить музыку и все. Асы уже сидели на лавочке и приготовились смотреть, как танцуют соперницы. Музыка уже шла, и девчонки активно двигались в ритм песни.
-Ого, нифига себе,- Винни не сдержался,- вот это да!
-Угу,- только и смог выговорить Иззи.


look like fox
 
SintiaДата: Вторник, 2009-01-20, 11:42 AM | Сообщение # 23
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
После того как группа отрепетировала свой номер, который они будут показывать перед тысячей аудиторией, они собрали вещи и собирались выйти, и как вдруг Ким остановил Крис,- Пойдем поговорим.
-О чем?
-Ну… о том, что произошло тогда,- он опустил голову вниз ни пол.
-Думаю нам не о чем говорить, МИЛЫЙ,- девушка собиралась развернуться и уйти, но тут Крис взял ее за локоть и они направились в раздевалку.
-М-да,- Ванесса посмотрела в их сторону,- похоже опять все началось.
-Пошлите уже! Чего мы тут стоим,- Лаки устало открыла дверь и вышла из зала.
-А это разве не девушка Майкла?- спросил у Иззи Ричи.
-хм…кстати, точно! Это она,- Иззи задумался на минутку.
Вот уже, которую минуту Крис ссорился с Ким:
-Знаешь что Вотрин, мне и без тебя хорошо! Нечего опять лезть и портить мне жизнь! Понял,- Ким уже перешла на крики.
-Да послушай ты меня! Я все еще тебя люблю! Да я тебя обманул, но пойми меня,- Крис как мог так и объяснял ей всю ситуацию, но девушка не хотела и слушать его.
-Любишь?- повторила Ким,- да сколько раз ты об этом мне говорил? сколько раз? А потом подло спал с той идиоткой? Ну что понравилось да Вотрин?
-Прекрати, я действительно тебя лю…,-не успел договорить, как щека парня загорела красным цветом от удара Ким,- Да ты все еще любишь меня! Ты не можешь просто так забыть меня!
-Откуда ты знаешь, люблю ли я тебя или нет? Экстрасенс что ли?
-Ты бы меня послала бы тогда сразу и все бы кончилось!
-Ах, ты хочешь, чтобы я тебя послала куда подальше? Ладно, без проблем! ПОШЕЛ НА Х*Й!!!- и с этими словами девушка захлопнула дверью, так что даже стены задрожали. А Крис стоял посреди комнаты, у него глаза чуть из орбит не выскочили.
Тем же вечером вся девичья группа сидела на огромном диване. Аня как всегда вся в своих мыслях о Джее, а Лаки решила прогуляться. Она вышла из номера и направилась к лифту. Как только дверь открылся, Лаки узнала парня и накинулась на него сразу же,- Майкииииии,- парень от неожиданности отшатнулся, а в лифте он был не один. Рядом с молодым человеком стояла еще и девушка, с которой он мило обнимался и держал за руку, но этого Лаки к счастью не заметила.
-Wow, Лакишка. Какая встреча.
-Я знала, что ты придешь,- девушка отстранилась от Майкла и только сейчас она заметила девушку,- А это кто?
-Кхм, это Джоана,- Лаки странно посмотрела на нее, но Майкл ее отвлек от мыслей,- Лаки, пойдем поговорим, мне нужно кое-что тебе сказать,- они вышли из лифта, который остановился на 6 этаже и прошли к узкому коридору, оставив Джоану одну.
-Послушай, пока тебя не было рядом многое изменилось в моей жизни,- начал разговор Майкл,- ну короче, мы расстаемся,- он остановился, чтобы проследить за реакцией Лаки.
-Что?- девушка чуть не заплакала,- как это? То есть ты хочешь сказать, что вон та вот дылда,- она показала на девушку стоящая совсем неподалеку от них,- твоя девушка? да?
- Лаки, шоколадка, прости меня,- Майкл опустил голову вниз,- просто все так получилось неожиданно,- он просто не мог найти подходящих слов, чтобы объясниться перед бывшей.
-Но как?? Почему?- У нее уже по щекам текли большие капли слез, от боли в сердце что-то укололо.
-Лаки,- обняв девушку, Майкл тихо проговорил,- ты всегда можешь на меня рассчитывать, слышишь?- Лаки вырвалась из объятий парня и побежала вдоль по лестнице. Майкл спокойно стоял и смотрел убежавшей девушке в след,- перебесится и успокоится,- он направился к Джоане, приобняв ее, парочка направилась к своему номеру.
На следующий день все девчонки группы начали искать Лакишку, так как ее не было в номере как вот уже сутки,- Да господи куда же она могла пропасть? А? – Аня нервно ходила из угла в угол. Вдруг дверь номера открылся и в комнату вошла пьяная Лаки, -Боже мой, -у Эн челюсть отвисла.
-Привет всем,- раскачиваясь как качели, она прошла в самый центр комнаты.
-Малышка, что случилось?- ринулась к ней с вопросом Аня.
-Он меня бросил,- начала танцевать лезгинку,- бросиииил! Дайте мне оХурчик! Дайте мне оХурчииииииииик,- начала кричать все еще пританцовывая лезгинку Лаки. Со стороны выглядела это все просто нереально смешно. Вот от этого и Ванесса упала на пол и начала ржать, тупо ржать.


look like fox
 
SintiaДата: Среда, 2009-03-25, 9:49 AM | Сообщение # 24
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Прошло несколько минут. Лаки спокойно спала у себя на кровати.
-Вот чушка! Что он в этой идиотке нашел, -девушки уже все знали, и теперь обсуждали случившееся,- Лакишка в 100 раз лучше ее!- утверждала Энн.
-Да, но может он думает наоборот. Ведь он с ней полгода как вместе прожил.И наверника успел увидеть все ее минусы, а потом вдруг случайно познакомился и ему сразу она понравилась.Ну и он сравнил их и пришел к такому вот выводу, -Аня повернулась и посмотрела на спящую девушку на кровати.
-Мда,- выдохнула Ким,- вот эти Асы такие мужланы. Я уже в этом потихонечку убеждаюсь. Просто девчонки мой вам совет, держитесь от них подальше.
-А мне кажется они нормальные, просто девушки бывают разные и они еще не нагулялись и не готовы к серьезным отношениям. Вот и все,- Аня стала защищать их, потому что она реально так думала, и следовательно она о Джее такого же мнение. Она была уверена, что он никогда так с девушками не поступит. Да и многие его друзья говорили, что он просто душка и джентльмен.
-А ты почему на их стороне?!-удивилась Ванесса.
-Ну…просто на такие вещи нужно смотреть с трезвыми глазами, я говорю то что я думаю, -девушка еле как отвертелась. Прошло несколько дней. За эти дни Лаки ни разу не показывалась на глазах Майкла. А он даже о ней и не вспоминал. Ему оооочень весело в кампании его друзей и теперь уже девушки. А девчонки активно готовились к церемонии и репетировали свой номер, чтобы все было гладко как каток.
И вот настал день церемонии. Аня вышла из своего номера. Направляясь к лифту, она встретилась с Джеем.
-Ой ,привет,- она сразу растерялась.
-Привет,- улыбнулся на весь рот Джей,- ты это куда так спешишь?
-Эээ…на репетицию, а что?
-Да ничего, - с улыбкой ответил он,- ну ладно, не буду задерживать. Пока, сегодня увидимся, -и пошел вперед. Аня повернулась, чтобы посмотреть на него, но сразу, же отвернулась, потому что он оглянулся,- он посмотрел на меня, ураааааа,- Аня зашла в лифт и спустилась вниз.
После очередной репетиции девчонки решили сходить покушать в кафе, который находил рядом. Зайдя в кафе, Лаки готова была вырезать себе глаза, чтобы не видеть ту парочку, которая сидела за столиком. Девушка разворачивалась к выходу, но ее остановила Энн, -Ты чего? Не обращай внимания. Никогда не опускайся при бывшем парне, так нельзя! Успокойся и веди себя как будто ничего и не было. Вот так вот,- Энн взяла ее за руку и они вместе направились к девчонкам, -А вот и мы!- девчонки сели за свободные стулья. Ким просто горела от гнева. Крис сидел и как ни в чем ни бывало, болтал с какой-то блондинкой,- он только неделю назад просил у меня прощения, а сейчас,- девушка возмутилась поведению своего бывшего.
Столик парней:
-Похоже, она попалась на удочку,- улыбнулся Ричи,- брат, тебе определенно везет,- хлопнул по плечу Криса. А он же просто сверкал от счастья. После нескольких минут пара, то есть Крис и Ли, вышли на улицу.
-Фухх, Ли ты просто милашка, спасибо тебе детка, ты меня выручила,- отблагодарив девушку поцелуем, парень вернулся к своим. Ким даже не обратила внимание на этого наглого блондина. Наступил день концерта девочек, ведь это их первое выступление. Они готовились к нему очень долго и усердно. Провала не должно было быть. Но кто их знает, может и что будет. Вот их объявили. Они спели их новый хит Miss Blue. Танцевали как никогда. Асы просто были в шоке. Майкл не ожидал от Лакишки такого, она на сцене была дерзка и чертовски сексуальна. Он даже забыл про Джоану. А Крис просто как в воду канул. Джей не мог поверить в то что на свете есть та которая возбудит его прям на концерте. Все эти взгляды девчонкам так нравилось, что они почувствовали себя настолько сильными и талантливыми.
После концерта Аня никого не хотела видеть, точно так же как и все остальные. Девушки сразу направились к себе в отель. Аня никак не могла уснуть. Все мысли атаковали ее только о нем.
-Нееееееееет,- девушки крикнула и горько заплакала,- не хочу! У него есть девушка,- проговорила сама себе она. Лакишке тоже было плохо, окутавшись в теплое одеяла ,она пыталась уснуть. Как не хотелось вспоминать этого человека, но никак не получалось. Слезы сами по себе текли по щеке. Вытирать она их устала, поэтому и не вытирала. « Он никогда не узнает, что такое любовь! Никогда не узнает, как мне было плохо, никогда!» Ванесса сидела на подоконнике и смотрела вниз, на улицу. Жизнь кипит, а у нее остановилось. Почему? Она сама не знает, но пытается найти ответ на этот вопрос.
-О чем думаешь?- спросила Ким, лежащая на кровати.
-Сама не знаю,- смотрела она в пустоту,- это Аня кричала?
-Да,- тяжело вздохнула девушка,- что с ней? Неужели влюбилась?
-Может,- пожала плечами Ванесса.
-Ну, ты сама посуди. Она никогда так себя тихо не вела! От прошлой Ани ничего не осталось.
-Ну, в кого она могла влюбиться?
-В Джея,- Ким твердо ответила.
-В кого? Боже как меня эти парни бесят! Ну, зачем они у нас в жизни появились? Ну, жили мы спокойно, ни бед, ни слез, ни криков не знали,- возмущалась Ванесса.
-А ты в кого?
-Чего? С чего ты взяла, что я в кого-то из них втюрилась?- отвернулась к окну девушка.
-Просто я тебя настолько хорошо знаю, что мне кажется, что ты влюбилась в Иззи,- приблизилась к ней Ким
-Почему именно он?- не повернувшись, спросила Ванесса.
-Потому что именно он тебе подходит,- неожиданно Ким начала щекотать Ванессу.
-Ай, прекрати,- кричала девушка,- мне щекотно.
-Да что?- Ким продолжала,- давай колись!
-Что ты от мне хочешь?
-Ах, что?- Ким опять начала ее щекотать.
-Хорошо, хорошо. Да он мне нравится, но я его не люблю!- призналась Ванесса.
-Я что без своей малышки осталась?- Ким сделала глаза как у кота в мультфильме.
-Нет, ты что? Я тебя никогда не брошу,- Ванесса приблизилась к ней и поцеловала ее нежно в губы. Вы не удивляйтесь. У этих девушек очень странные отношения. Они всегда чувствовали друг к другу что-то такое, что их не могло остановить друг перед другом.
Далее были жаркие поцелуи. Ким завалила Ванессу на кровать и сняла с нее все, и Ванесса то же не отстала от подруги, тоже сняла с нее одежду и они стояли друг перед другом совершенно голые, что возбудило их еще больше. Они буквально набросились друг на друга. Засунув руку в анальное отверстие Ким, Ванесса начала медленно массировать. Девушка стонала от удовольствия.
-Ванесса, быстрее, -просила Ким. Ванесса последовала просьбе любимой.
В это время мимо комнаты Ванессы проходили парни. Услышав стоны девушек, они вопросительно посмотрели друг на друга. Им интересно стало кто же живет в этом номере.


look like fox
 
SintiaДата: Среда, 2009-03-25, 2:03 PM | Сообщение # 25
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Нифига себе, девушки сами с собой, - обалдел Иззи,- я хочу это видеть.
-Иззи, ты всю ночь смотришь на это,- Ричи посмотрел на друга,- тебе что мало?
-Нет, ну одно дело смотреть по телеку, а другое увидеть это в живую,- Иззи направился к себе в номер, но глаз не сводил с того номера. Все парни разошлись по номерам, кроме Джея. Он пошел в ресторан, чего-нибудь попить. Аня вышла из своего номера и спустилась тоже в ресторан ,напиться. Ей настолько было плохо, что девушке хотелось утопиться. Спустившись, она не заметила Джея около барной стойки.
-Дай виски, - обратилась Аня к бармену. Услышав знакомый голос, Джей повернулся к девушке и увидел Аню,- Аня? Привет!- он улыбнулся на весь рот. Аня, испугавшись, посмотрела на парня,- Привет,- сглотнула комок слюны, накопившеюся в горле.
-Что-то не так?
-Нет, все в порядке,- с волнением в голосе ответила Аня. Бармен подал виски. Девушка схватила бокал и залпом все выпила.
Джей заметил, что девушке плохо, поэтому хотел ее, немного успокоить,- Что-то у тебя случилось?
-Нет, с чего ты взял?
-Просто ты какая-то сегодня не такая. У тебя было выступление, тебе что-то не понравилась?
-Нет, все было отлично, - сглотнув очередную порцию виски, Аня встала со стула.
-Ты куда?- остановил ее парень.
-Прогуляться.
-Ты в таком состоянии никуда не пойдешь!- строго посмотрел Джей на Аню.
-Это еще почему? Что со мной?- она посмотрела на себя,- все в порядке,- но кроме одного, девушка была пьяна.
-Ты пьяна!- Джей обнял Аню и повел к выходу,- давай я тебя к номеру отведу.
-Нет,- вырвалась девушка из объятий парня и остановилась около лифта,- я хочу прогуляться!
-Не глупи, давай поднимемся наверх. Я уложу тебя спать,- брюнет мягко улыбнулся. Лифт открылся, и они вошли в него. Поднявшись на нужный этаж, пара вышла из лифта и направилась к номеру блондинки.
-Ну, вот! Мы у тебя в номере,- Джей поднял на руку Аню и, сняв с нее туфли, уложил ее на кровать.
-Я не хочу спать,- девушка внимательно смотрела Джею в глаза. «Какие они родные. Я больше могу! Он меня с ума сведет!» Аня держалась изо всех сил. « Уходи же» она умоляюще посмотрела на рядом сидящего брюнета.
-У тебя красиво,- он осмотрелся по сторонам. Но обернулся к девушке,- те чего-то хочешь?- приблизившись, спросил он у Ани.


look like fox
 
SintiaДата: Пятница, 2009-03-27, 2:31 PM | Сообщение # 26
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Девушка смотрела на него со страхом.
-Послушай, у тебя есть девушка…
-Я вообще-то не об этом тебя спрашивал,- Джей присел рядом.
-Что ты тут тогда делаешь?
-Да, действительно, у меня есть прекрасная девушка,- он встал с места и вышел из комнаты. У Ани завернулись слезы на глазах. Она упала на подушку и начала как всегда рыдать.
А Иззи в это время не мог уснуть. Он никак не мог успокоиться после услышанного в том номере. К счастью Ким вышла из номера Ванессы, и пошла к себе. Ванесса осталась одна в номере. Иззи вышел из своего номера и направился в номер девушки. Постучал в дверь.
-Кого это занесло в это время?- она надела маленький топ и трусики. Открыла дверь и увидела Иззи.
-привет,- он улыбнулся на весь рот.
-Привет, проходи,- Ванесса пригласила гостья к себе,- с чем пожаловал?- Иззи не был состояние говорить. Он чуть в обморок не упал от вида девушки.
-Ты… такая красивая,- только и смог проговорить он.
-Спасибо,- она подала ему бокал виски. Иззи моментально его опустошил,- спокойно, ты чего?
-Ничего,- в штанах стало тесно,- я тут услышал голоса девушек, вот и хотел спросить, это ты с девушкой того?
-Ха, а что если и так?
-Да ничего, просто не ожидал,- спокойно ответил он.
-Ну, ты так и будешь стоять? Может, присядешь,- Ванесса поманила его пальчиком. Иззи, как послушный мальчик направился к девушке.
Ким вышла из душа и надев халат, вышла из комнаты. Постучалась в номер Криса. Он открыл дверь и с восхищением осмотрел девушку с ног до головы.
-Опа, привет сладенькая моя,- на лице появились ямочки,- чего это мы тут забыли?
-Я пришла тебя помучить, малыш,- Ким затолкнула его в номер, а потом и вовсе на кровать.
-Уххх, как долго я этого ждал, любимая!
-Аха,- кивнула Ким с дьявольской улыбкой. Сняла с него боксеры и начала массировать половой член.
-Ммм, Ким,- Крис от удовольствия закрыл глаза. Девушка обхватила головку члена ртом, облизала его, а потом начала делать глубокий минет с прикусыванием. Крис орал от боли.
-Ким, прекрати сейчас же! Ты что вытворяешь? Знаешь как больно? О Господи,- он прикусил нижнюю губу. Вот что она подразумевала под словом «мучить»
Лакишка гуляла по ночному Берлину, одна. Делать было нечего, купив пиво, она пошла в парк. На лавочке целовались парень с девушкой. Они даже не обратили внимание на проходящую перед ними девушку. Пройдя несколько метров, Лаки догадалась, что это Майкл с Джоаной. Ей стало совсем плохо, упав на асфальт, Лаки тихонько заплакала. Тут приподнял ее молодой человек и начал успокаивать.
-спасибо, мне пора,- сказала успокоившаяся Лакишка.
-Ну, уж нет, сегодня ты станешь моей,- парень грозно проговорил и, схватив девушку за руку, повел ее в неизвестном направлении. Лаки кричала, как могла. Майкл, услышав знакомый крик, оглянулся назад. Увидев Лакишку с парнем, побежал в их направлении.


look like fox
 
SintiaДата: Пятница, 2009-05-29, 11:01 AM | Сообщение # 27
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Так проходили дни и недели, и вовсе года. В группе парней произошли большие перемены. Майкл вернулся в группу, а Винсент покинул ее. Фанаты были довольны и рады, тому, что группа снова в переждем своем составе. Это подняло их на новую ступень в карьере. Но все равно девчонки из группы SP были на вершине славы. Их пока ни одна группа не догнала. Как то в жаркий июльский день Майкл и Лаки случайно на улице встретились. И им казалось, что нет на свете ничего лучше, чем находиться рядом друг с другом. Они совсем не изменились, остались все такими же, какие были. И больше они не расставались….но времена меняются. Энн очень сильно полюбила Ричи, а тот его. Ким вернулась к Крису, а Иззи замутил с Ванессой. Стремительно развивались отношения Ани с Джеем. Он расстался с Леной и встречался с Аней. Каждый день все новые приключения, ссоры и смирения. За три года парни ни разу не изменили своим девушкам. Куда бы они ни ходили, всегда были вместе.
Спустя 4 года. Отношения накаляются.
Энн придя в их квартиру с Ричи, не обнаружила его дома. Решила позвонить ему на сотовый, но он был выключен. 11 часов вечера, а его все нет.
-Что-то тут не так,- девушка взяла трубку от телефона домашнего и позвонила Ане,- привет, а Джей дома?
-Нет,- холодным тоном ответила она.
-Странно, Ричи тоже нету дома,- пауза пяти минутная,- ну ладно, пока.
Оказалось, что и остальных парней тоже не было дома. Где же они? Ванесса очень сильно разозлилась, но как всегда сдерживала свои эмоции. Аня просто сидела около телевизора и спокойно смотрела телевизор. А Лакишка место себе не находила. Звонила она Майклу раз двести наверно. Но все бесполезно. Первое что могло придти Ким в голову это что Крис сейчас с какой-нибудь девкой ласкается в постели. И она не ошиблась. Вот уже 3 месяца как у Криса серьезные отношения с Яной, они встретились как-то на улице случайно и с тех пор не расставались. У Ричи похожая ситуация, но он понимал, что рано или поздно Энн об этом узнает и ему будет плохо. Поэтому все реже ходила к своей любовнице. Джей был с Леной, но об этом Аня не догадывалась. Каждый раз, когда у группы Асов были что-то типа каникул, то Джей все свое время проводил именно с Леной. И остальные тоже. И в это время за городом, пары сняли большой красивый особняк для всяких там вечеринок, пять парней и все с любовницами наслаждались присутствием друг друга. Домой они явно возвращаться не собирались.
Через день.
Парни собрались уже уезжать. Ричи открыл дверь и вошел в дом.
-Энни,- Ричи начал искать девушку. Зашел в спальню и увидел в постели свою девушку спящей. Он тихонько приблизился к ней и поцеловал ее в щеку. Почувствовав это, она в тот же миг проснулась,- Ричи?
-Да,- парень присел перед ней.
-Где ты был?
-В Тримпле, а что? Мы песню записывали,- Ричи спокойным голосом наврал и начал раздеваться. Пошел в душ. Энн естественно не поверила ему. Уж слишком часто они записывают песни. Злость внутри все поедало. Она не знала, что и делать. То ли плакать, то ли… забыться.
А вот Ким закатила Крису такую истерику, что бедный аж пожалел, что пришел домой. Ким догадалась, что Крис изменил ей. Аня уже, честно говоря, уже обо всем давно догадалась. Поэтому она вела себя пофигистически. Почти не обращала внимание ни на это, ни на, то, что любимый человек изменяет ей. А вот Джея бесило ее отношения к нему. И он всегда ругался с Аней. И на этот раз не обошлось без ссор.
Аня на кухне готовила еду. Джей вошел на кухню и сел за стул.
-Привет.
-Привет,- Аня даже не повернулась к нему.
-Не поцелуешь меня?
-С чего бы это?
-Я работал эти два дня.
-Ага.
-мне все это надоело,- Джей неожиданно вспылил.
-Да что я такого сказала?
-Да меня уже достало твое отношение ко мне. Ты меня ни во что не ставишь.
-Придурок, ты там с шлюшкой отлично проводишь время, а я должна тебе ноги целовать?- Аня перешла уже на крик. Джей в порыве ярости подошел и ударил Аню,- не называй ее так. Между прочем я бросил ее из-за тебя и сделал большую ошибку,- он проговорил это и вышел из комнаты. У девушки по щекам потекли слезы.
-он меня ударил из-за нее,- проговорила тихим голосом Аня. Его слова ее сильно задели. Аня встала с пола и направилась в свою комнату. Джей обхватив голову руками, стоял у окна. Каясь в том, что он сделал, уже собрался пойти и в очередной раз просить прощения, но по пути остановился. Мимо него прошла Аня и, войдя в горедробную, схватила чемодан. Начала собирать вещи. Джей вошел в комнату схватил девушку за локоть.
-Что ты делаешь?
-Слепой? Вещи собираю.
-Послушай Аня,- У него глаза покраснели,- прости, это все так не правильно! Прости, умоляю. Не надо этого делать. Ты сделаешь хуже мне и себе. Я вовсе не хотел бить тебя из-за нее…просто твое безразличие меня доводит до такого состояния….Я не хочу тебя терять.


look like fox
 
SintiaДата: Пятница, 2009-05-29, 11:02 AM | Сообщение # 28
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Вот вам и продолжение рассказа,пожалуйста,пишите комменты flower4u

look like fox
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Chris Watrin and I 2! (продолжение...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars