Воскресенье, 2024-05-19, 10:56 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Chris Watrin and I 2! (продолжение...)
Chris Watrin and I 2!
SintiaДата: Пятница, 2008-08-22, 6:45 AM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Глава 1.
«Господи…сколько можно? Ты поиздеваться решил? Да? Отвечай!» - Крис лежал на кровати и думал. Он Алекс так и не мог забыть:
-Разве так можно? Дай мне начать новую жизнь! Пожалуйста! Я… не знаю что мне делать…как быть…я так и буду думать о ней целыми днями? За что? – Крис встал с кровати и начал мерить комнату шагами,- Да я понимаю, что я виноват в её смерти, да я понимаю что я её обидел сильно в тот день, НО я обо всем раскаялся, поплакал, попросил прощение! Разве этого мало? Если мало, то скажи что мне делать,- Крис вот уже 3 месяца подряд думал об Алекс, спал и видел только её, не мог её забыть, все время только о ней. Он из-за этого не спал, не ел, не мог посмотреть на других девушек, расстался с Рейс. Крису было плохо, когда он проходил мимо комнаты Алекс.
Проходили дни, недели, а он всё думал и вспоминал. Как-то раз Крис решил прогуляться по набережной. Ветер, шум моря…это успокаивало его. Похоже не одному Крису тогда, нужно было успокоиться. Рядом с ним прогуливалась девушка. Довольно симпатичная особа, очень похожа на Алекс. На это Крис и обратил внимание:
-Здравствуйте девушка. А как вас звать?- девушка обернулась, поздоровалась и ответила,- Сурая, меня зовут Сурая,- Крис посмотрел на неё внимательно,- А вы мне кое-кого напоминаете! У вас красивое имя!
-А я вас видела на премии MTV! Вы блестяще выступили. Должна признать вам, что мне очень нравиться ваше творчество! Вы прекрасно танцуете и поете, у вас необыкновенный голос,- Крис заметно покраснел, - Ого,- пауза, Крис улыбнулся,- спасибо за комплементы. А я должен признать вам, что я рад выступать перед такой внимательной и красивой публикой. Ну, вы наверно знаете как меня зовут…
-Да… Крис Уотрин, - Сурая обнажила свои белые ровные зубы. Крис предложил немножко прогуляться по набережной, потом они обменялись номерами телефонов и разошлись по домам. Придя домой Сурая все рассказала своей сестре, Элише,- Слушай, он такой красивый! Представь, у меня есть его номер!
- Да ты чё? Ух ты! Клева! Да те повезло просто, львам всегда везет, не то что стрельцам,- Элиша опустила голову,- Да не волнуйся, ты ещё успеешь познакомиться с Галлегос! Я тебе обещаю,- Сурая посмотрела на сестру, Элиша встала с дивана и сказала,- ну ладно, я побежала на тренировку! Поки,- чмокнула сестру в щечку и ушла.


look like fox
 
SintiaДата: Суббота, 2008-08-23, 4:08 PM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
. Элиша занималась професианальном теннисом вот уже 4 года. Она знаменитая теннисистка Элиша Мамедова. Ну ладно, перейдем к Крису.
- Крис, ну сколько можно лежать на кровати? Вставай, пошли ужинать,- но крис как будто оглох,- Слушай блондинчик, а ну встал с постели,- приказал Джей, но это не подействовало,- Да что с тобой такое,- Джей толкнул его и Крис упал на пол,- Аучь… больно же, - пожаловался блондин,- а я думал что щекотно! Пошли ужинать,- Крис посмотрел на него и спустился вниз. Ночь, Крис не мог уснуть, он пошел к Иззи. А изюм уже дрых, пришлось будить беднягу,- Иззи…Из-зи…проснись брат, поговорить нужно срочно,- Иззи повернулся к нему,- что на этот раз?- Крис ответил,- Я не могу уснуть.
-И это все?
-Ну да…-Крис посмотрел на изюма с ангельскими глазами, но уставшими
-Ну ладно, и что ты от меня хочешь сейчас?- Иззи готов был его убить.
-Повесели меня!
-Я что тут клоуном нанимался? А ну пошел вон…- кинул вслед за крисом, который уже смылся с комнаты парня, прошла минута, как Крис опять вернулся в комнату друга,- Слушай, клоун из тебя канеш фиговый…,-не успел договорить как в него вторую подушку кинул Иззи,- гаденышь , ты у меня получишь завтра,- выругался Иззи. Крис 8 утра послал сообщение новой знакомой. Через 5 минут он получил ответ. 15-00 парочка решила погулять по парку, чего Крис не мог предложить девушке уже давно. Он сам удивился своим поступкам.
-Я наверно, тебя потревожил в 8 часов…- сказал Крис, спустя голову вниз.
-Да нет, я обычно в это время собираюсь на работу, - девушка работала в крупной компании отца, директором и была владелицей ресторана “Fiesta De Rio”.Должна сказать ресторан пользовался успехом. Сурая была очень умной девушкой, знала, что нужно сделать, чтобы не было, так как она не хочет.
- Расскажи о себе немного, - Крису очень хотелось узнать о ней по больше.
-Ну, я бизнеслэйди, работаю очень много, времени на все не хватает.


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2008-08-24, 12:36 PM | Сообщение # 3
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
. Вот поэтому у меня до сих пор нет парня,- девушка отвела взгляд в сторону, Крис незаметно улыбнулся. После долгих разговоров о жизни, пара зашла в кафе. Они выпили кофе с пироженками, и вышли кафе. Когда Крис и Сурая гуляли по площади, вдруг небо покрылось серыми тучами и начался дождь. Сурая промокла до ниточки, капли дождя были довольно крупными. Крис посмотрел на неё и чуть не упал, такую красивую он никогда не видел.
- Мне холодно,- проговорила Сурая. Крис её обнял и они сели в машину. ОН подъехал к дому Сураи, Крис потянулся за поцелуем, но так его и не получил, она его чмокнула его в щечку и вышла из машины.
Прошел час с момента расставания. Крис на кухне ел яблоко. Вошел Джей:
-Ого…кого я вижу! Крис, ты наверно перепутал свою комнату с кухней,- Джей начал смеяться.
-Ха ха…как смешно, щас описаюсь. Прекрати издеваться, я просто решил скушать яблоко,- Крис улыбнулся и продолжил смотреть в окно.
-Брат, что с тобой? Ты что влюбился?- Джей посмотрел на Криса внимательно. Друг лишь улыбнулся,- Так-так…Крис Уотрин, посмотрите на меня,- Джей заглянул ему в глаза, и понял, что его друг не на шутку влюблен. Вот только в кого…для него это оставалось загадкой.
-Посмотрел?- он встал и вышел из кухни. Взяв мобильный в руки, он позвонил той, о которой он думал:
- Привет, как дела?
-Привет, да так… норма. А у тебя?
-Услышал твой голос и мне стало хорошо.
-о чем думал?
-А вот догадайся…-Крис хитро улыбнулся, ждя ответа.
-Как бы опять промокнуть?
- Ага, с тобой…вместе…
-ццц…вот извращенец! Мечтать не вредно!
-ну да!
-Ты почему звонил?
-Да так, тебя услышать захотел!
-Соскучился?
-Ага, еще как соскучился! А ты?
-я тоже,- после долгого молчания, Сурая сказала,- Может завтра встретимся?
-Давай! А куда хочешь сходить? Может в ресторан?
-Ну давай!
-Ну тогда, завтра я за тобой заеду в 9 часов вечера. Ладно?
-Ага!
-Ну пока.
-Пока…- разговор закончился.


look like fox
 
SintiaДата: Понедельник, 2008-08-25, 6:26 AM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Крис поехал к дому Сураи и ждал пока она выйдет и сядет в его машину. Дверь машины открылось и в него села девушка. Короткое красное платье, с ошеломляющем декольте, спина обнаженная и на нормальной высоте красные туфли. Волосы были распущенные, на лице ни грамма косметики, кроме прозрачного блеска. И ко всей этой красоте духи от Cavalli. Крис чуть не потерял память. Он ничего не смог сказать. Сурая его чмокнула в щечку и пара поехала в ресторан. К счастью не в Fiesta De Rio, а в Bellagio. Столик был на двоих, на середине стола стоял букет красных роз. Звучала романтичная музыка. Они сели за столик. За вечер они не сводили глаз друг с друга. Её карие глаза сводили его с ума. Крис пригласил её на танец, Сурая прижалась к нему и легонько поцеловала Криса в губы. Парню понравилось, он притянулся к губам Сураи и поцеловал:
-Крис, здесь общественное место,- девушка улыбнулась.
-Ну и что. Я хочу тебя целовать. Тебе не нравиться?- на щеке появились ямочки. Девушка еще сильней прижалась к нему. После 3 часов проведенной в ресторане, пара вышла из него и решила прогуляться не много. Прогуляться? Ну, я бы так не сказала. Они забились в углу и начали страстно целоваться. Крис собирался поднять ей платье, но его остановила Сурая:
- Послушай, только не здесь,- Девушка посмотрела на него.
-Хорошо, тогда поехали,- они сели в машину и уехали. Через несколько минут пара остановилась возле большого белого дома. Ребята вышли из машины вошли в дом. Никого не было, и пара немедленно поднялась в комнату Криса. Ночь была жаркой. Оба получили удовольствие. Во время происходящего Крис громко крикнул «Я тебя люблю», Сурая крикнула то же самое. Утро, яркое солнце осветила всю комнату. Крис проснулся с первыми лучами солнце, любовался своей возлюбленной. Только сейчас он заметил её татуировки. На шее красовалась слово « Bitchie», на интимном месте бабочка, на спине какой-то узор, на правой ягодице губа. Ещё у неё был проколот пупок и язык. Крис улыбнулся и провел рукой по всему её телу. Потом начал целовать шею и сполз все ниже и ниже. Сурая улыбнулась:
- Ну всё, хватит уже. Ты не насытился ночью?
-Неа! Сладкая моя,- Крис продолжал ласкать её тело,- Ну, ладно я пошел в душ.
-Ну, иди, а я спущусь вниз и возьму что-нибудь покушать,- Сурая накинула футболку Криса и спустилась вниз. Осмотрелась, довольно таки красивый дом. Подошла к холодильнику и взяла яблоко. А в это время на кухню вошли Иззи и Винни:
-Ух ты мама дорогая…- Иззи выпучил глаза,- Винни иди отсюда!
- Сам иди,- он смело подошел к девушке,- Привет, я Винсент, а это Иззи,- Иззи улыбнулся.
-Привет, я Сурая.
-А ты девушка…
-Криса,- перебила его Сурая.
-Ааа… теперь понятно.


look like fox


Сообщение отредактировал Sintia - Понедельник, 2008-08-25, 6:27 AM
 
SintiaДата: Четверг, 2008-08-28, 7:28 AM | Сообщение # 5
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Винс взял сока и вышел из комнаты, а Иззи сидел на стуле и следил за действиями девушки. Сурая поднялась в комнату, через несколько минут вошел в кухню Крис, Иззи в том же положении:
-Слушай, ну телка у тя! Просто бомба!- Иззи подошел к Крису и похлопал ему по плечу. Крис всего-навсего улыбнулся.
-Когда эт ты успел? – Иззи не унимался.
-Наш Крис везде подоспел!- хихикнул Винни.
-Щас и ты подоспеешь кое-куда,- грозно посмотрел на мальчика Крис.
-Ну ладно, я пойду, а то мне на работу,- девушка, хитро улыбаясь, помахала всем рукой и вышла из большого белого дома. Села в черный Hammer H3 и уехала. Крис опять улыбнулся, прикусывая нижнюю губу. Ребята сидели в гостиной о чем-то болтали. Внезапно в комнату зашел нервный Джей:
-Что с тобой?- спросил Ричи.
- А вы спросите у того кто вчера весь вечер охал и не давал спать!- Крис покраснел: А чё громко было?
-Нет, ты б еще микрофон взял!- все просто лежали на полу, задыхаясь от смеха.
-Ха ха ха… как смешно! Нет ну понимаю, секс с любимой девушкой должен быть не забываемой, но не настолько же! Да чтоб и остальным запомнилось раз и навсегда!


look like fox
 
SintiaДата: Вторник, 2008-09-02, 11:13 AM | Сообщение # 6
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Да еще такие звуки, аж крыша едет…
-Ты хотел сказать аж встает!- продолжал подшучивать Иззи:- Ах Джей..а..а…а…а…давай еще!!!-тут все залились смехом. Джей покатил глаза и ушел, а за ним Крис крикнул: Глаза не закатывай, а то не выкатятся,- и опять громкий смех.
Сурае в это время не до смеха было. День началось хорошо, даже можно сказать отлично, но как обычно его испортили. А точнее испортила. Придя домой неожиданно зазвонил телефон. Сказали, что срочно нужно приехать в кампанию. Девушка быстро приняла душ, оделась и приехала в кампанию, где её ждал сюрприз. Как только открылся дверь ее кабинета, девушка застыла на месте:
-Алиса??? Что ты здесь делаешь?
- Ого, эт так ты встречаешь своих клиентов? Я даже удивляюсь, как они сюда дорогу находят! Ха…
-Ну, знаешь,- Сурая прошла по кабинету и села на свое кресло,- кампания пользуется популярностью уже долгое время. Ну так как у других конечно-, Сурая поправила пиджак и продолжила,- Чем могу помочь вам?
-Хочу с твоей кампанией сотрудничать! Ах да и еще, можно кофе без сахара,- Алиса вела себя, как настоящая блондинка, хотя и была блондинкой с рожденья. Она с Сураей всегда соперничала, но побеждать ей так и не удавалось.


look like fox
 
SintiaДата: Среда, 2008-09-03, 12:43 PM | Сообщение # 7
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
-Эй, не махай мне тут своими ветками! Щас все разнесешь! Подожди немого тут, сейчас приду!- как только девушка ушла, зазвенел мобильный, и на дисплее появилось изображение молодого симпатичного парня (я думаю, вы догадались кто). Алиса решила взять трубку:
-Привет малышка!!! Я соскучился!! Как ты??-спросил Крис
-Ой..привет. А Сурая вышла! Я передам, что ты ей звонил!
-Хорошо!- парень повесил трубку
-Ах, значит, у нас есть парень!!! Ха, да мне определенно везет! – девушка записала себе в телефон его номер. Сурая зашла обратно в кабинет, осмотрелась вокруг:
-Ну и какое решение мы приняли?- блондинка посмотрела на брюнетку
-Знаешь, я не уверена, что мы с тобой сработаемся! Так что дверь там!- Сурая указала пальцем на выход.
-Пока, красоточка! Тебе какой-то красавчик звонил!- блонди вышла из кабинета и покинула здание, вертя в руке мобильный и довольно улыбаясь, села в машину. Брюнетка подошла к телефону и позвонила Крису. После долгого разговора, Сурая должна была поехать на встречу в ресторан. Пока она ехала, в голове вертелось одна страшная мысль. Она знает улыбку Алисы и все поняла сразу. «А что если он поведется??? Да нет!!! Сурая, он тебя любит! Он же сам признался!!! Значит, не поведется!!! Успокойся!» Девушка даже не заметила, как уже приехала в нужное место. Вышла из авто, и зашла вовнутрь заведения. В самом центре зала сидел мужчина. Сев на стул, началась долгая беседа и обсуждения будущего компаньона.
Крис лежал на кровати и слушал любимую песню Сураи Brit & Alex- Let it go! Песня и ему понравилось. Эту прекрасную песню остановила сообщение от незнакомого номера. Крис ответил на сообщение и получил быстрый ответ. Это была Алиса!


look like fox
 
SintiaДата: Среда, 2008-09-03, 1:36 PM | Сообщение # 8
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Сообщения за сообщением, а дела за делом. Крис забыл, что у него свидание с Сураей. В это время девушка его ждала в клубе несколько часов. Наконец терпение лопнуло и девушка, решив не позвонить Крису, поехала домой. Сильно расстроившись, девушка быстро разделась и уткнулась носом в подушку и сама незная почему, заплакала. А Крису в это время было весело. Ну как же, он ведь общался с деревом блондинистыми ветками! Как тут может быть не весело. Веселье прервал Винс, зайдя в его комнату, он удивился присутствию Криса:
- Криис?
-А..
- Ты что тут делаешь?
- ну, вообще-то это моя комната,- не отрываясь от телефона, проговорил Крис,- эт, что ты тут делаешь?
-Да нет, я имел в виду, что насколько я знаю, ты щас должен быть в клубе.
-Эт еще почему?
-Ну, у тя же свидание с Сураей!
-Вот черт!!! Я совсем забыл!!- парень посмотрел на часы, а там уже было 2 часа ночи,- Боже!!
-Ну ладно, я пошел!- Винс вышел из комнаты, а Крис взял телефон в руки и позвонил Сурае. Она подняла трубку, и, набравшись храбрости, ответила на звонок:
-Привет малыш,- проговорил виновник в трубку.
-Здравствуй! Что так рано позвонил?
-Малыш, послушай…
-Я ничего не хочу слушать! До свидание,- девушка повесила трубку и опять заплакала. Крису было не лучше, он решил еще раз позвонить, но безрезультатно, она не поднимала трубку. Поняв, что он сделал ей больно этим поступком, Крис отправил ей сообщение. Но тоже без ответа. Так прошло два дня. Крис быстро забыл о Сурае, помогла в этом ему ДЕРЕВО (извините, нервы шалят). Он все время разговаривал только с ней (козел). Они наконец-то встретились! Было это дело в бассейне дома ДЕРЕВО, это было её временным жилищем. Решили поиграть в волейбол, но с одним условием: На чьей стороне упадет мяч, тот снимает плавки и прыгает с бортика. Угадайте, на чьей стороне упал мяч! Ну, кашен КРИС!!!! Он даже не постеснялся (ага, после их разговора! Постесняешься там). Крис взобрался на бортик бассейна, ДЕРЕВО крикнуло:
-Ой, ну давай малыш!!! Покажи класс мне!
- Получай,- крикнул он, снимая плавку. Это было зрелищно. Далее последовали сцены большого и долгого ржача! После, наполнение желудка (и как его только не вырвало???):
- А с тобой весело!
-Ну, канешн, эт же я,- проведя еще несколько часов у неё дома, Крис наконец-то додумался поехать домой (сразу, заметно, что мозги у него блондинистые). А за это время Сурая успела позвонить ему несколько раз, да еще написать сообщение с извинением и приехать к нему, и спросить где его черти водят. Девушка, окончательно взбесившись, поехала неизвестно куда. Дома Криса ожидал сюрприз. Вы спросите какой? Разозлившийся Папочка ( то есть Джей). Войдя в дом, он буквально накинулся на бедного Криса:
- Ты где шлялся?
-Ну, я был в гостях!
-В гостях значит! А ты не хочешь заглянуть в свой телефон?- Крис достал из кармана выключенный мобильный, включил его и увидел несколько звонков от Сураи и одно сообщение. Прочитав сообщение Крис потихонечку скатился вниз по стене:
-Нет, только не это!
-Ну как? Она заходила и спрашивала где ты! Ты почему не отвечаешь на ее звонки?- Крис позвонил ей,- Ага, размечтался, так она и взяла трубку!
-Куда она поехала?
-Мне откуда знать!
-Так –так, где он может быть,- начал измерять прохожею в шагах,- Ну конечно!
-Конюшня!! Быстро поехал за ней! Балван,- он тут же сел в машину и поехал на набережную.


look like fox
 
SintiaДата: Суббота, 2008-09-06, 4:50 PM | Сообщение # 9
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Она сидела на берегу моря, смотрела вдаль. Что ей меньше всего хотелось, так это увидеть Криса, а он пришел.
-Что тебе здесь нужно?- девушка почувствовала приближение парня
-Давай поговорим!
-О чем?
-Я тебе не изменял Сурая!
-Да? А когда это будет?
-послушай…
-нет, это ты меня послушай! Рано или поздно ты её трахнеш! Она ведь тебе понравилась? Ты даже два дня меня не вспоминал! Настолько она увлекла твое внимание, что ты даже несмог мне позвонить! А я как дура извинилась, звонила.… А зачем Крис? Когда всунешь ей, позвони! Я буду ждать,- девушка с этими словами приближалась к авто, села и спокойно уехала. Крис даже не пошевельнулся, он стоял и смотрел в песок. Он знал, что она права. Что, Алиса ему нравится, но Крис любил Сураю и хотел быть с ней. Поэтому он поехал к ней домой.
Стук в дверь, тишина. Он ещё раз постучал. Наконец дверь открыли, точнее, открыл высокий красивый брюнет с прекрасным телосложением. Крис удивился, неужели она ему изменила?
-Привет! Ааа…можно Сураю?
-Да, конечно! Проходи,- любезно пригласил его в дом.
-Саш, к тебе пришли.
-Кто?- спросила девушка, спускаясь вниз по лестнице. Увидев Криса, Сурая сложила руки на крест,- Что тебе здесь надо?
-Поговорить! Причем серьезно,- посмотрел на парня.
-Ну…,- почесал затылок,- я наверно пойду,- поднялся наверх. Они остались наедине.
-Кто этот парень?
-Тебе-то какая разница!
-Большая,- приблизился к девушке и прижал её к стене,- Кто он???
-Ревнуешь?
-А что если да? Почему это моя девушка находится в одном доме с каким-то парнем? да к тому же полуголой,- Сурая была одета в один халат с глубоким декольте, смотрелось это ужасно сексуально.
-Любишь меня?
-Люблю…
-эт мой старший брат, Раван.
-Брат?
-Угу, двоюродный. Приехал только сегодня, останется здесь.


look like fox
 
SintiaДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:34 AM | Сообщение # 10
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
девушка выбралась из объятий парня, прошла по гостиной и села на диван. Крис присел рядом с ней:
-Выслушай меня, пожалуйста,- Сурая перевела взгляд в сторону,- ну немного она мне нравится, но я ж её не люблю! Я люблю тебя! И между мной и Алисой ничего не может быть! Это правда. Я не могу признаться тебе в любви, зная, что не люблю тебя! Пойми, для меня любовь и любимая важнее, чем какая-то там девушка. Если я тебя разлюблю, то я сразу же поговорю с тобой и расстанусь, потому что хочу, чтоб все было честно. Я не хочу никого обманывать, а особенно тебя! Я ведь люблю тебя солнце,- взял её руку и притянул к себе. Поцеловав руку, перешёл на другую часть тела. И так пошло поехало. Крис свалил её на диван и начал потихонечку стягивать с Сураи халат. Но тут Раван спускался вниз, но увидев такое зрелище, поднялся обратно вверх, со словами:
-Господи, нашли место для секса. Больше негде, да?? С голоду чтоль помереть? и так не хавал целый день. Ох уж это молодежь,- со вздохом парень лег на кровать, растянулся и взял свежий журнал Playboy(в выпуске только блондинки):
-О господи, какие тёлочки! Что ж я такой несчастный!!! Ну, хоть бы одну такую мне!!! Уфф..,- продолжил просмотр журнала, как вдруг донеслись звуки, вздохи с нижнего этажа:
-Ну вот! Началось! Теперь нормально расслабится не дадут! Что ж я такой несчастный,- в штанах Равана стало тесно:
-Ты тоже хочешь, да? И я… Боже, что со мной? Я разговариваю со своим членом! Обалдеть! Вот, первый признак того, что я скоро сдохну без еды,- проходит несколько минут, крик,- Кушать хочууууууууу,- ещё несколько,- Еэээээээээээсть,- и ещё несколько,- свобода животу,- но на нижнем этаже никто не обращал на это внимание. Они занимались своими делами.
Так прошла ночь. Раван, наконец-то набрался смелости и спустился вниз с закрытыми глазами, взял, немного, поесть и пошел, обратно. Наши герои получили, то, что они так хотели друг от друга и уснули на диване голыми.


look like fox
 
SintiaДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:34 AM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
жду комментов! biggrin

look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 12:44 PM | Сообщение # 12
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Утро, все встали и успели даж позавтракать и уйти на работу, а Крис все еще дрыхал на диване. Наконец, проснувшись, он первым делом оделся, протёр глаза и пошел в ванную. Раван сидел в своей комнате и смотрел фильм. Проходя мима комнаты, Крис заглянул в нее:
- Привет! Я Крис,- он протянул правую руку.
-Очень приятно, Раван! Вчера жаркая ночь была! Аж стены дрожали!
-Эээ…ну эт как обычно!
-Я понимаю тя! Как можно устоять перед моей сестрой,- Раван сделал вздох.
-Ну, ладно, я пойду, наверное. А то парни меня убьют,- Криса встал с кровати и вышел из комнаты. Пока Крис ехал домой, он успел написать сообщение Алисе. Сурая в это время работала. Как обычно. Она думала, что её возлюбленный все понял и что он выбрал ее. Но… не тут то было! Для парочки день предстоял жарким! Я говорила, что Крис написал сообщение Алисе. Он предложил встретиться где-нибудь и поговорить, но Алиса написал, что приедет к нему домой. Она так и сделала. Крис полностью был готов к встрече. Алиса постучалась в дверь и Крис открыл в тот же миг. В тот день дома у асов никого не было кроме самого Криса.
-Привет, красавчик.
-Привет,- обнял он Алису.
-Ну как дела?
-Нормально,- они вошли в гостиную,- не хочешь чего-нибудь попить?
-Да, виски немного,- Крис налил в бокал виски и подал девушке, сидящей на диване. На Алисе было красное платье с глубоким декольте. Крис не мог никак отвести от неё глаз. На это ДЕРЕВО и рассчитывала!
-Красиво выглядишь!
-Пасиба дорогой,- далее последовало долгое молчание, после чего Крис, сам не зная того, набросился на Алису с поцелуями. Они целовались долго, Крис стянул с нее платье, а в это время Алиса расстегивала Крису джинсы.
Сурая, так как Крис не отвечал на звонки, решила приехать к нему домой и проведать любимого (дурында). Подъехав к дому, девушка легко зашла в него, так как дверь было открыта. Девушка поднялась в комнату Криса, откуда слышались голоса.
-Крииис? Ты дома?
-О черт,- только это он мог произнести. Он попытался что-то исправить в положении, но было поздно. Сурая вошла в комнату.
-Крис?- по щеке покатились слезы, - Алиса?
-Любимая, послушай, я все объясню! Слышишь? – девушка стояла в полном шоке. Слезы катились и катились! В сердце адская боль. Сурая схватилась за сердце и выбежала из дома. Сев поскорее в авто, молодая особа уехала на бешеной скорости!
-Бля, только не это,- Крис одевшись, выбежал в след за девушкой, но… Сураи и след простыл. Схватившись за голову (пустую) Крис зашел обратно в дом.


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 12:44 PM | Сообщение # 13
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
жду комментов!для мя эт очень важно!!! biggrin

look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 6:20 AM | Сообщение # 14
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Прошло несколько недель, о Сураи ни слуху и духу. Крис просто уже ничего не мог сделать. То он хотел к Алисе, но его любовь к Сурае было, похоже, сильнее. Но проходили дни, недели и месяца , и его любовь прошла, как - будто его и ее и не было. Он остался с Алисой. Теперь они официально заявили о себе. А в это время Сурая набиралась сил и решила вернуться на свет божий. Девушка все это время была у подруг. Девчонок четверо: Ванесса, Энджел , Лакишка и Аня. Девчонки занимаются вот уже несколько лет танцами и борьбой. Довольно красивые молодые особы с татуировками и пирсами. Очень любят повеселиться на полную катушку. Рядом с ними все великие тусовщицы отдыхают. Так вот, когда они узнали про измену, то Ванесса обещала Криса кастрировать
-Да как он вообще посмел изменить тебе, а особенно с этой доской плоской? Не ну я понимаю, если бы была телочка с большой попой да к тому же с большими гранатами, ну тогда ладно,- девушка удивленно сидела,- Кролик какой-то,- все засмеялись,- А что? Это же так! Совсем вкус потерял! Или его у него и не было с рождение?
-Ну, все! Хватит! Не хочу больше его обсуждать! Да пошел он! – Сурая встала с кровати и направилась в сторону выхода
-Ким, ты куда?- спросила Лакишка. Девушки часто звали ее так.
-Хочу прогуляться по городу немного,- с этими словами лэйди вышла из дома. Сначала она зашла в свою компанию, где Ким не было уже давно. Все удивились, когда увидели кто, выходит из лифта. Первой подлетела секретарша к Ким
-Здравствуйте Мисс! Я так рада вас здесь видеть! Вы просто не представляете , что здесь происходило во время вашего отсутствия,- девушка начала все рассказывать с начала до конца, но Ким ее прервала
-Стоп! Давай зайдем ко мне в кабинет, и ты мне все расскажешь.
-Но…- возражала секретарша
-Успокойся,- зайдя на рабочее место, девушка увидела такую картину. Значит, на диване лежит Крис, а на нем Алиса. И молодая парочка оживленно целовались. Да что там целовались, засосали бедные друг друга. Ким пришла ярость, но решила не выдавать волнение и злость. Она спокойна, вошла в кабинет и села перед ними. Те остановились и удивились появлению девушки.
-Сурая?- Крис приподнялся.
-Ой, какие люди,- Алиса встала с Криса и прошла на место, где раньше сидела глава компании, т. е. Ким.
-Здрасти,- развернулась к Алисе,- И так, что здесь происходит? Почему ВЫ,- выделила Ким,- здесь находитесь и занимаетесь чем не понятным. Это моя компания! И вас здесь не должно быть.
-Ха, за то время, которое тебя не было я решила выкупить твою компанию! И она теперь моя!
-Ну конечно! За сколько ты его выкупила?- секретарша сразу же принесла нужные бумаги. Ким взяла их в руки и нашла документ под названием «Договор». Порвала этот контракт на глазах у Алисы. Та чуть ли не упала.
- Компания моя! Я ее хозяйка! А теперь, прошу, освободите мое рабочее место!- Ким улыбнулась.
Крис просто обалдел.
-Ха, пошли отсюда любимый!
-Любимый,- подражая блонди девушка начала громко смеяться,- Давайте- давайте, до свидание!-помохала им рукой.


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 6:21 AM | Сообщение # 15
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Жду от вас комментов! пожалуйста..для меня это очень важно! biggrin

look like fox
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Chris Watrin and I 2! (продолжение...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars