Суббота, 2024-05-18, 9:19 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Роман (Вот смотрите и не пугайтесь плиз...)
Роман
litelizzyДата: Вторник, 2008-10-14, 9:58 AM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Часть 3.
На улице были слышны крики и визги фанатов. Толпа пыталась прорваться в здание. До концерта оставалось всего пол часа.
- Варя, чего ты так долго возишься с этой чёлкой? Давай побыстрее, а то Винс останется с невыпрямленными кучеряшками – сказал Ричи
- Ричи, хватить стонать. Ничего с тобой не станет. Я, конечно, могу тебе обстричь чёлку, но не думаю, что тебе понравится. Подожди, остался последний штрих и ГОТОВО – сказала Варя – Винсент, а теперь твоя очередь
- Ага, Варя, иду. Только поторопись, мы немного опаздываем с расписанием – ответил Винс
- Не опоздаем. Сегодня я в хорошем настроении – сказала Варя.
Девушка подошла к креслу, на которое сел Винсент. Она взяла в руки расчёску и принялась расчёсывать кучерявые волосы парня. Затем она их намочила, чтоб они немного распрямились. Варя их расчесала и взяла в руки плойку. С большим трудом она, наконец, выпрямила волосы.
- Ну что ж, теперь все готовы – сказала Варя. Было как раз время для того, чтобы идти на сцену. Варя проводила всех туда. Винс шёл последним и остановился около девушки
- Спасибо тебе за всё, за то, что сделала для нас – сказал он
- Да не за что. Ты говоришь так, как будто мы с тобой прощаемся
- Нет, просто я давно хотел тебе это сказать
- Это тебе спасибо! Ладно, Винс, удачи – сказала Варя. Она поцеловала парня и отправила к остальным ребятам на сцену. В зале стоял невыносимый шум. Фанаты орали. В основном это были: “US5 я вас люблю”, “Ричи лучший” и ещё куча похожих фраз. Некоторые девушки просто стояли и по их щекам ручьями текли слёзы. Ребята спели и концерт, наконец, закончился. Все были свободны. Они вернулись в гримёрку, сели и все вместе в один голос вздохнули. По их виду было понятно, что они устали, но музыка доставляла им массу положительных, ну иногда и отрицательных, эмоций. Им нравилось их дело, и они этим гордились. Когда ребята вернулись, Вари не было там, но через пару минут она вернулась
- Где ты была? – спросил Винсент
- Говорила по телефону – ответила Варя
- С кем? Или это секрет?
- Да какой тут может быть секрет?!
- Даже и не знаю. По твоей улыбке можно судить о многом. Может, ты говорила с каким-нибудь другом
- Ну, почти так. С подругой. Мне звонила Аня и сказала, что она завтра приедет к нам в Берлин. Так что я должна быть готова встретить её как положено, а не как обычно. А ты что, уже заревновал?
- НЕТ, чтоб я. Да никогда в жизни
- Ревнуешь, ревнуешь, ревнуешь
- Да ладно вам. Оставите свои семейные разборки на потом – встрял разговор Ричи
- Слышишь ты, семьянин
- Да, да. Я вас внимательно слушаю
- Ричи, перестань
- Да что я опять уже сделал. Ничего ещё не произошло, а виновен как всегда я. Это несправедливо.
- Да ладно тебе, успокойся – сказала Варя. Она подошла и обняла парня по-дружески. На его лице появилась улыбка, которая растягивалась на пол лица. Винс посмотрел на них и с наигранной ревностью отвернулся. Иззи кивнул головой в знак того, что всё хорошо. Варя отошла от Ричи и вернулась к Винсенту, который стоял у стенки в комнате. Она мило его поцеловала и тот, как всегда, улыбнулся. Они ещё минут 20 сидели в гримёрке и болтали обо всём. Ребята делились своими эмоциями после концерта, а Варя всё внимательно слушала. После они уехали в штаб-квартиру группы. Все разошли по комнатам, и легли спать, все кроме Вари. Ей было ужасно плохо. Её очень болела и кружилась голова. Но с большим трудом, где-то к середине ночи она всё-таки заснула. Утром она проснулась и одна поехала встречать Аню в аэропорт. Почему-то Варя нашла девушку быстро. Может, потому что её выдавала её модняцкая одежда. Может, потому что только у неё были такие милые сумки, но факт в том, что она её нашла. Они поприветствовали друг друга, и Варя с Аней уехали. Когда они приехали, в штаб-квартире была тишина. Все ещё спали. Варя провела Аню в свою комнату, потому что они будут жить в одной комнате. АнЕт конечно сразу принялась разгружать вещи и раскладывать их по местам.
- Вот, Аня, теперь поживёшь вместе со мной в одной комнате. Кстати, что тебя привело в Берлин? – спросила Варя
- Что привело? Да вообщем ничего. Просто захотела съездить, вас навестить. Пообщаться с ребятами из группы, ведь я с ними говорила всего лишь один раз.
- Мило. Ну что ж. Поговоришь, конечно.
- Да я на это надеюсь.
В их комнату кто-то постучал. Варя, конечно, могла догадываться, кто это стоит за дверью, но проверить лишний раз никогда не помешает.
- Кто там? – спросила Варя
- Угадай – сказал парень
- А, Винс проходи, дверь открыта.
Дверь тихонько отворилась. Взгляда девушек были устремлены на парня. В комнату зашёл Винсент. Он завез вместе с собой передвижной столик. На нём стояло немного еды, кофе и в вазе стоял букет красивых и алых роз.
- Это всё мне?
- Ну да. Это всё тебе
- Это типа завтрак в постель? Всегда мечтала, чтоб мне принесли завтрак, только жаль, что я уже встала.
- Ну, ничего, и так позавтракаешь, вон со своей подругой
- Ты не помнишь её? Это Аня. Это вместе с ней я первый раз приехала сюда в Германию
- Понятно, просто это было так давно, что я уже и начал потихоньку забывать обо всём этом.


 
litelizzyДата: Вторник, 2008-10-14, 10:00 AM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
- Понятно, просто это было так давно, что я уже и начал потихоньку забывать обо всём этом.
- Ага, разве ты можешь что-нибудь да не забыть – сказала Варя. Она подошла к парню и потрепала его по голове. Тот немного улыбнулся в ответ этим действиям. Они немного ещё посидели. Позавтракали они всё же втроём. Винсу и Варе было весело, а вот Аня чувствовала себя не в своей тарелке. Винсент в скором времени ушёл к ребятам и оставил девушек наедине.
- Правда он милый? – спросила Варя, смотря вслед, ушедшему парню
- Да, очень! Тебе везёт – сказала грустно Аня
- Да не расстраивайся ты. Всё ещё впереди. Помнишь фильм, который мы смотрели. Там была очень милая фраза “Любовь иногда приходит неожиданно”. Так вот это тебе и надо запомнить.
- Да, ещё в том фильме была фраза “В 18 лет нет бой-френда, это грустно”. Это тоже, получается, про меня
- Короче не бери в голову. Всё ещё впереди. Ты может, лучше порадуйся, что ты пока свободна и не от кого не зависишь.
- Единственная положительная черта во всей этой ситуации – сказала Аня. Затем наступило молчание, которое вскоре прекратилось. Варе стало плохо, и она убежала в ванную комнату. Через пару минут девушка вернулась. Аня смотрела на неё с волнением.
- Что-то случилось? – спросила она
- Нет, просто что-то не то, наверное, съела – ответила Варя. Она присела рядом с Аней, и они о чём-то ещё болтали. К обеду Варе надо было спускаться и готовить ребятам обед, ведь она постоянно готовила им. Если не всем, то Винса она кормила всегда. До того, как она приехала в Берлин, она готовить почти не умела, только пару блюд. А теперь её можно назвать профессиональным домашним поваром. Жизнь в Германии на неё очень повлияла. Поменялся её характер, её поведение, её отношение ко всем и к жизни. Но эти измены были практически не заметны.
Варя и Аня вышли из комнаты, и пошли вниз к ребятам. Они все сидели в гостиной и занимались каждый своим делом. Джей смотрел телевизор. Крис читал какую-то очередную книгу. Винсент сидел и читал какой-то журнал, а Ричи и Иззи как всегда бездельничали и дурачились.
- Вот такая у нас обстановка твориться обычно – сказала с небольшой усмешкой Варя. Затем она обратилась ко всем ребятам сразу
- Это Аня – моя лучшая подруга. Может, вы её и не помните, но она будет жить некоторое время со мной. Прошу любить и уважать
- Ну насчёт любить, это не ко мне, и уважать, наверное тоже. Так что я просто буду с ней дружить – сказал Иззи
- Эй, дрэдастый, смотри словами тут не раскидывайся. Любить это не к тебе. Я тебе сейчас покажу любить – сказал Ричи и набросился на Иззи. Он стал шкумотать волосы парня
- Эй, эй, эй, полегче, блондинистый – ответил Иззи, когда смог остановить Ричи
- Всё, парни, успокойтесь и ведите себя смирно. У нас всё-таки гостья – с улыбкой на лице сказала Варя. Она вместе с Аней направилась на кухню, чтобы уже, наконец, приготовить обед. Аня помогла Варе и одновременно учила блюда, которые обычно готовила Варя. Через час усердной готовки, еда была полностью приготовлена. В этот раз Варя устала как никогда. Она накрыла на стол и как всегда созвала всех. Винс и Варя сели рядом, а все остальные как обычно по одному.
- Очень вкусно, ничего не скажешь! – сказал, давившись едой, Крис
- Спасибо, вообще я готовила как обычно – ответила Варя
- А обычно ты и готовишь очень вкусно – сказал Джей
Все обедали. Варя почему-то стала очень много есть, но ей это не казалось странным, ведь в последнее время она очень уставала и много работала, а это отнимало у неё много сил и энергии. Поэтому она и ела много. Все поели, и Варя убрала со стола. Она всё помыла и привела в порядок
С того дня прошло 2 месяца. Аня всё ещё жила с ребятами и Варей. Она очень подружилась с группой и дорожила этой дружбой. Варя очень много уставала, ведь у группы в последнее время очень много репетиций и концертов, а также они стали много выступать на разных телешоу. Теперь Варя понимала, что такое шоу-бизнес и почему это так трудно.
Было уже позднее утро или, точнее, уже почти обед, когда Варя влетела в квартиру группы и прямиком помчалась к себе в комнату. Она бросилась на свою кровать и замерла. Аня очень удивлённо посмотрела на неё. На лице девушки было ярко выражено непонимание и небольшое удивление. Она не решалась спросить, что с ней, но…
- Варя, что такое? Что-нибудь случилось? Ты не бойся, расскажи
- Аня, я совсем этого не хотела. Я поступила ужасно. О чём я только тогда думала. Я же говорила, что пожалею об этом. А он… Он не лучше.
- Что ты не хотела? О чём ты пожалеешь? Ты можешь всё мне объяснить? И кто это ОН?
- Нет, Аня, прости, но ты меня точно не поймёшь. Я тебе всё объясню потом, но могу лишь сказать одно – я не хочу портить жизнь и тем более карьеру Винсенту и поэтому я на некоторое время сниму квартиру в Берлине. Короче перееду, а потом вернусь к родителям в Беларусь
- Что?
- Да, да, да, именно так. Передай всё, что я сказала, Винсу. Но только тогда, когда я уже уеду от ребят, договорились?
- Хорошо, но…
- Никаких но
Варя встала с кровати и начала складывать свои вещи в сумки, а Аня вышла из комнаты и направилась к ребятам из группы, которые уже успели стать девушке друзьями. Наконец сумки были собраны. Варя со слезами посмотрела на кровать, на которой она спала. Девушка спокойно, без эмоций, отвернулась и медленно стала спускаться вниз. Никого не было, потому что все были на репетиции. Варя осмотрелась, как бы прощаясь со всем этим, прощаясь с этим зданием. С грустью в глазах она стала выходить из квартиры. К выходу должно было подъехать такси, и Варя его ждала. Рядом с ней стояли сумки. Слёзы накатывались на глаза. Вдруг послышался грохот. Варя даже немного испугалась от этого резкого звука. Она повернулась и очень удивилась. Это из квартиры вылетел Винсент и бежал к Варе
- Винс? Что ты тут делаешь?
- Мне всё рассказала Аня. Но что такое случилось? О чём ты там пожалеешь?
- Винс, пойми, я не хочу портить тебе жизнь, не хочу портить тебе карьеру. Я хочу, чтоб ты был счастлив.
- Я и так счастлив. Я счастлив с тобой – сказал Винс. Он подошёл ближе к девушке и взял за руку.
- Нет, Винсент, ты ничего не понимаешь и ничего не знаешь.
- Так ты мне расскажи и объясни. Может тогда я наконец смогу понять что случилось и в чём дело.
- Винс, я… я не могу говорить нормально об этом.
- Не бойся, я ничего с тобой не сделаю – сказал Винс и стал всё ближе подходить к девушке
- Ты уже сделал – с каждым шагом Варя всё отдалялась от парня
- Что? – остановился Винс
- Я… я… короче я скоро стану мамой, а ты… а ты папой – сказала Варя и остановилась на дороге
- Что?
- Что слышал.
- Но… но как? Варя, осторожно, беги! – выкрикнул Винс.
Прямо на Варю ехала машина. Варя только успела оглянуться, как перестала всё чувствовать. Она лежала посреди дороги бес сознания. Рядом стояла машина красного цвета, которая сбила девушку. Винс мигом подлетел к Варе, но ей могла помочь только скорая помощь. Машина быстро уехала и скрылась с места происшествия.
Больница в это время пустовала. Весь коридор был занят только ребятами из группы и лучшей подругой Вари – Аней. Они сидели и ждали. Винс волновался как никогда раньше. Он метался по коридору из угла в угол. Дверь палаты отворилась, и оттуда вышел врач
- Как она? – все спросили хором
- Кто отец? – не обращая внимания на слова ребят, сразу спросил врач
- Я – нервным голосом ответил Винс
Все смотрели на него с непониманием. Ребята переглядывались, ведь они совсем не знали, про беременность девушки и уж, тем более что ребёнок от Винсента.
- Мне очень жаль, но ребёнок погиб
- Что? Но как? Я только сегодня узнал, что она беременна, а вы хотите сказать, что я потерял своего ребёнка?
- Простите, но мы ничего не можем сделать
- А говорят, что медицина может почти всё
- Вот именно, что почти. Если хотите, можете пойти и навестить девушку. Машина её сбила, но ей не навредила
- Спасибо, за такую милость
Винс посмотрел на ребят, и сказал, что всё потом им объяснит. Они согласились и отправили Винса к Варе в палату. Парень медленным шагом подошёл к двери и отворил её. Затем он вошёл и посмотрел на Варю. Девушка была в сознании, она лежала, и по её лицу текли слёзы. Она не сразу заметила Винса, а только когда он подошёл совсем близко. Она взглянула на него с ужасающе грустными глазами и слёзы потекли ещё сильнее. Винсент присел рядом с девушкой и взял руку.
- Варя, прости, это я виноват. Я не знаю, что на меня тогда нашло. Ты не плачь, успокойся, всё будет хорошо. Ты ещё успеешь нарожать кучу маленьких детишек. Только не надо слёз.
- Винс, тебе легко говорить, ты же не теряешь детей.
- Но этот ребёнок и мой ребёнок тоже
- Всё, Винс, забудь. Ничего этого не должно было произойти.
- Но как?
- Постарайся как-нибудь
Тут в палату вошёл врач. Парень и девушка сразу перевели взгляд на него. Тот сразу немного испугался их зловещего выгляда, но он понимал их ситуацию и не стал обращать на это внимания. Доктор попросил, чтобы Винс оставил Варю, потому что врачу надо хорошо осмотреть девушку. Парень не стал сопротивляться и спокойно вышел. На коридоре его ждали все ребята, и Аня сидела немного дальше от них. Все посмотрели на парня, вышедшего из палаты и как бы взглядом спросили, как она. Винс конечно это понял. Он был ужасно расстроен, но ничего не мог сделать.
- Она почти в порядке…
- А почему он спросил “Папа”?
- Ну, это долгая история


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Роман (Вот смотрите и не пугайтесь плиз...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars