Суббота, 2024-05-18, 6:54 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Роман (Вот смотрите и не пугайтесь плиз...)
Роман
litelizzyДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:01 AM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Он пока без названия и будет в нескольких частях. Это скорее не рассказ, а роман, но суть не меняется. Вот смотрите и не пугайтесь плиз...

Часть 1.
На улице уже начинали подпевать птицы, прошёл небольшой дождик, полив немного цветы. Первые лучи утреннего солнца уже забирались в дома и будили жильцов. А в это время в одном небольшом доме спала девушка
- Варя, давай вставай! Опять опоздать хочешь? – послышался из-за двери голос женщины
-Ну, мам! Ладно, сейчас встану, – сказала сонным голосом девушка. Она встала с кровати и пошла принимать душ. Чувствовала себя она уже намного лучше. Выйдя из душа, Варя начала одеваться.
- Погода хорошая, а это значит, что можно одевать мой любимый сарафан! – с восторгом сказала девушка сама себе. Девушка одела любимый сарафан и босоножки. Сарафан весь жёлтого цвела с золотистыми полосками и стразами. Босоножки серебристого цвета с золотистыми ремешками, которые доходили до колена. Одевшись, девушка спустилась вниз, где её ждали родители
- Дочь, мы хотим тебе сделать подарок – начал речь отец
- Мы знаем, что день рождения у тебя только завтра, но это даже лучше – продолжила говорить мама
- Ладно, Варя, не будем тебя мучить. Поздравляем тебя с днём рождения и сегодня ты летишь в Германию – закончил отец
Девушка стояла и не знала, как отреагировать. Она просто стала обнимать родителей.
- Спасибо! У меня просто нет слов! – восторженно сказала девушка.
- У меня двоюродная сестра живёт в Берлине, и мы тебе заказали столик в одном из ресторанов. Можешь взять двух своих друзей, мы с их родителями договоримся – сказала мама
У девушки засветились глаза
-Значит, свой день рождения я буду праздновать в Берлине? Не верю! Ущипните меня – начала, чуть ли не кричать девушка.
-Варя, успокойся! Не кричи, а лучше иди и собирай вещи, и не забудь друзей позвать – сказал отец.
- А насколько я туда поеду? – спросила она
-На 10 дней, так что собирай побольше вещей! И ещё – друзей бери только девочек. Я не доверяю твоим друзьям мужского пола – сказала предупреждающе мама
Девушка, не поев, побежала обратно наверх. Она сделала несколько звонков с мобильного
- Со мной поедут Аня и Даша – выкрикнула девушка своим родителям из-за двери комнаты.
В 18:00:
- Пока, мам! Пока, пап! – попрощалась девушка и направилась к подружкам
-Аня, Дуня, привет! – сказала Варя
-Привет! – хором ответили девушки
- Ну что? Германия ждёт нас – сказала она и направилась к самолёту.
Когда девушки прилетели, у выхода их ждала тётя Вари
- Привет, тётя Джейн! – поприветствовала она старую знакомую.
- Привет Варя! Как ты выросла! Прямо тебя и не узнать – сказала она
- Тётя, знакомься – это Аня, а это Даша – сказала Варя и показала на девушек.
Джейн отвела девушек в гостиницу, где им была сняты трёхместная комната. Девушки в ней расположились, как дома
- Мне это нравится – сказала Варя и начала внимательно осматривать комнату. В ней находился камин красно-золотого цвета. Стояли 3 одинаковые кровати. На полу лежал мягкий ковёр, а стены были украшены различными картинами. Из комнаты выходили 3 двери: одна вела в гардероб, вторая к выходу из комнаты, а третья вела в ванную комнату. Девушки быстро развесили свои вещи и легли спать. На следующее утро Варя проснулась от криков. Девушка встала и подошла к двери, которая вела к выходу. Она открыла её
- С днём рождения – крикнули все. Варя немного испугалась и отпрыгнула назад. Сразу раздался смех
-Спасибо вам! – поблагодарила Варя всех и стала рассматривать подарки, которые ей подарили. Затем она оделась и вместе с подружками направилась к выходу из гостиной.
-Ну что? А теперь ресторан! – сказала она. Девушки вызвали такси и доехали до ресторана. Втроём они расположились за столиком
- Ой, девочки, как же здорово! – сказала Варя
-Да. Варь, тебе везёт! Вот бы мне такое день рождения предки устроили – замечтавшимся голосом сказала Даша
- И мне! – продолжила Аня
Тут к девушкам подошёл незнакомый парень. На вид он милым блондином с ярко-голубыми глазами


 
litelizzyДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:12 AM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
вот продолжение.

Тут к девушкам подошёл незнакомый парень. На вид он милым блондином с ярко-голубыми глазами
- Я вижу, вы тут что-то празднуете – сказал он
- Д-да – заикнувшись, сказала Варя
- Можно пригласить вас на танец – обратился он к имениннице
- А почему бы и нет! – согласилась, покраснев она. Девушка подмигнула подругам и пошла танцевать. Блондин что-то показал рукой парням, которые сидели за столиком в конце ресторана. Варя посмотрела туда и увидела четверых парней. Один был блондином, один брюнетом с кучерявыми волосами и два других тоже были брюнетами. Сразу раздалась медленная музыка. Варя с этим блондином начала танцевать.
- Как вас зовут? – поинтересовался парень
- Я – Варя – сказала девушка
- Вы не здешняя
- Нет, я прилетела из… из России
Не говорить же из Беларуси
- Так далеко? И с какой же целью вы сюда прилетели? – поинтересовался он
- Ну,… я праздную свой день рождения
- В Германии?
- Да, мне родители путёвку подарили
- Хорошие у тебя родители
- Я знаю
- А можно поинтересоваться, сколько вам лет
- Давай на “ты”. А возраст имеет значение?
- Ну, вообще нет. Подожди меня минутку – сказал парень и отошёл. Где-то через минуту он вернулся
- Вот, держи, это тебе! С днём рождения!
-Мне? Спасибо, а что это?
- Это билеты, билеты на концерт US5
- Да? - Да? О я их не знаю. Хотя… я где-то про них слышала
- Ну вот, заодно и посмотришь. Я там тоже буду. Ты меня узнаешь
- Хорошо! Я обязательно приду
- Ну что ж, может, всё-таки потанцуем, и не будем стоять
- Хорошо
Они танцевали где-то 3 песни, затем они попрощались. Парень поцеловал девушку в щёку и ушёл. А Варя, покраснев, направилась к подругам
- Ну как? – спросила Даша
- Как он тебе? – продолжила Аня
- Он очень милый парень. Я… я забыла узнать, как его зовут – ответила Варя
- Он – Ричи – уверенно сказала Даша
- А ты откуда знаешь?
- Он знаменит – ответила за Дашу Аня
- Кстати сегодня мы идём на концерт. Он подарил мне 3 билета на концерт US5
- Ваааааау! – вскрикнули обе девушки
- Теперь я вспомнила, где я о них слышала
- Ну US5 это… это мечта – сказала Аня
- Ну что девочки, давайте праздновать – сказала Варя. Они поудобнее расположились за столом. Им было весело. Они смеялись, шутили и играли. Вообще день прошёл не зря.
- Ладно, девочки, закругляйтесь, концерт через… - Варя взглянула на часы – через полтора часа. Надо уже собираться.
Девушки собрались и ушли. В гостинице они оделись понарядней, и пошли на концерт. У выхода из гостиницы их встретила машина. Водитель достал из кармана фотографию, посмотрел на неё, а затем на Варю
- Прошу – сказал он
- Ээээээ, вы, наверное, ошиблись
- Вы Варя?
- Да
- Тогда садитесь
Она села в машину вместе с Дашей и Аней. Дорога была не длинной. Выйдя из машины, девушки увидели красивое здание. Подойдя к нему, они увидели толпы фанатов. Уже где-то через полчаса девушки зашли в само здание. Их места на танцполе. Они стояли и ждали начало концерта.
- Ну что? Кого вы ждёте? – послышался голос из-за кулис
- US5
- Кого?
- US5
- Я не слышу
- US5
- Встречайте – сказал голос. Сразу послышались аплодисменты, крики и визги.
- Привет всем! Это я – Иззи! Что? Не ожидали? Просто у одного из нас есть слово. Встречайте – Ричи
- Привет всем! – сказал он
В ответ послышались крики фанатов
- Сегодня я познакомился с девушкой и у неё сегодня день рождения. Её зовут Варя и она должна быть здесь сейчас – сказал он
- Держите меня! Я сейчас упаду – сказала Варя. Аня и Даша держали её за руки
- Я хочу её поздравить, и эта весёлая песня прозвучит для неё – сказал Ричи. Зазвучала песня Work your body.
- А песня ничего – сказала Варя
- А то! Это же Us5 – поддержали её Даша и Аня
- Везучая ты! – сказала Аня
- Это почему? – спросила Варя
- Мы с Дуней всю жизнь мечтали о нём , а к тебе он сам подошёл! Мечта – сказала Аня
Концерт закончился, и девушки собирались уже уходить
- Подождите, я схожу в… короче я скоро приду – сказала Варя
- Хорошо, только не задерживайся
- Ок
На обратном пути она шла, и кто-то схватил её за руку. Она испугалась и повернулась
- Варя, не бойся. Это я! – сказал парень
- А, Ричи. Привет ещё раз!
- Ну как тебе?
- Что как? Ты мог мне сразу всё сказать? Ты звезда! Прости, но я пойду – сказала Варя и вырвала свою руку из руки парня
- Подожди – сказал Ричи и вновь схватил её за руку
- Пусти, мне больно – пытаясь вырваться, говорила Варя
- Нет, стой и слушай меня!
- Что ты хочешь?
- Я знаю, что мы знакомы всего день, но ты мне сразу очень понравилась
- Да ты что? Тогда просто отпусти меня
- Оставь мне, пожалуйста, свой номер и тогда я тебя пущу
- Хорошо, только как я тебе его напишу, если ты мне руку держишь
- Диктуй – сказал Ричи и достал свой мобильный. Варя продиктовала ему свой номер, и он его набрал. По всему коридору раздался звонок
- Вот и отлично – сказал парень
- Может, пустишь меня?
- Ах да, прости – сказал Ричи и отпустил девушку. Она убежала к подругам
- Ричи, не грубо ли ты с ней поступил – сказал Крис, который всё это наблюдал
- Грубо, но я этого не хотел
- Девушки не любят, когда им врут
- Я знаю, но что было бы, если бы я сразу сказал, что я звезда, что я мечта миллионов девушек?
- Не знаю, но лучше бы сказал правду
- Крис, уже ничего не изменишь. Зато у меня теперь есть её номер
- Я знаю. И если соберёшься ей звонить, то обязательно извинись
- Конечно – сказал Ричи. Они вместе с Крисом ушли к остальным ребятам.


 
litelizzyДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:13 AM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Вот и прода

- Конечно – сказал Ричи. Они вместе с Крисом ушли к остальным ребятам.
На следующее утро Варю разбудил звонок. Сначала она случайно уронила телефон, потому как спала и рукой его задела, когда хотела ответить, но потом она его подняла с пола.
- Это Ричи – сказала она
- Отвечай – сказала Даша
- Алло
- Привет
- Привет
- Я тебя не разбудил?
- Честно, разбудил
- Ну, прости меня и прости за вчерашнее
- Не бери в голову
- Может, сегодня встретимся?
- Хорошо
- Тогда я заеду за тобой
- Хорошо
- Ну, жди
- Жду
- Пока
- Пока
Варя положила телефон на тумбочку и села на край кровати
- Ну что? – спросила Аня
- Он хочет встретиться
- Ты согласилась? – спросила Даша
- Конечно
За окном было ясно и светило солнце. На небе не было не одного облачка.
- Ты позвонил ей? – спросил Крис
- Да – ответил Ричи
- Извинился?
- Да, я предложил ей встретиться
- А она?
- Согласилась. Я хочу познакомить её со всеми ребятами из группы
- Оу, это будет интересно
- Я сказал, что заеду за ней
- И на чём же ты поедешь?
- Вот сам задаю себе этот вопрос
- Может, возьми свой байк
-Отлично, а вы с ребятами тогда ждите нас в парке в беседке
- Хорошо. Я пойду и скажу им – сказал Крис и пошёл к ребятам
Через некоторое время послышался звонок
- Да – ответила девушка
- Ну, я тебя уже жду – сказал парень
- Хорошо! Я уже готова
Варя положила телефон в карман
- Девочки, не скучайте, я не надолго – сказала Варя
- Варя, возьми у него автограф – сказала Даша
- Или лучше познакомь его с нами – сказала Аня
- Ага, познакомлю, и вы сами возьмёте автограф. Ладно, меня уже Ричик ждёт
- Удачи – сказала 2 девушки вместе
- Варя вышла и увидела Ричи, стоящего рядом с байком
- Это тебе – сказал парень и протянул девушке 3 красивых и совсем разных розы: красную, белую и розовую. Девушка взяла их.
- Спасибо – ответила Варя и поцеловала парня в щёку, но только по-дружески
- Садись
- Я боюсь
- Не бойся, ты просто держись за меня
- Хорошо, я попробую – сказала девушка, села на байк и обняла парня. Они немного покатались по городу. Ричи показал Варе всё самое красивое и привёз в парк. Он повёл девушку в беседку.
- Я хочу познакомить тебя с остальными ребятами
- Класс
- Знакомьтесь, это – Варя – сказал он
- Очень приятно – сказали хором ребята
- Мне тоже, очень – сказала она
- Варя, знакомься, это Винсент, Винс или Винни, как тебе больше нравится, это Крис, это Джей, а это Иззи – сказал Ричи и показал на всех ребят по очереди
- Она из России – объяснил он
- Варя, а, сколько тебе лет? – сразу поинтересовался Винсент
- Можно оставить это в секрете?
- Ну как хочешь
- Вы знаете, у меня подруги – фанатки вашей группы и они просят, чтобы я познакомила их с Ричи
- Так в чём проблема – спросил тот
- Можно тогда я познакомлю их со всеми вами
- А почему нет? – спросил Джей
- Они будут счастливы
- Только давай завтра – сказал Джей
- Вот и отлично
- А сейчас давайте прогуляемся – предложил Крис
- Хорошая идея – сказал Ричи
Тут неожиданно зазвонил телефон
- Да – ответила девушка
- Варя, давай быстрей – ответила Даша
- А что такое?
- Просто без тебя нам никуда не пойти
- Ясно, тогда ждите
Девушка повесила трубку, и положила телефон обратно в карман
- Ребята, мне было очень приятно с вами познакомиться, но мне пора идти
- Хорошо, тогда встретимся завтра – ответил Винс
- Варя, я тебя отвезу – сказал Ричи
- Хорошо, пошли
Ричи довёз девушку до гостиницы
- Девочки, я сейчас – крикнула Варя Ане и Даше, которые стояли и ждали её около входа. В ответ девушки кивнули головой
- Ричи, до завтра
- Подожди минуту
- Что ещё?
- Ты розы забыла
- Ой, прости, точно забыла. Ну я пойду
- Стой – сказал Ричи очень тихо, что Варя просто его не услышала. Он это понял и подбежал к ней, схватив за руку. Она обернулась


 
litelizzyДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:13 AM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
- Ри… - начала говорить Варя, но продолжить не смогла. Парень поцеловал её. Этот поцелуй был нежным. Варя целовалась первый раз и сама же оборвала этот поцелуй.
- Ричи, не надо этого – сказала Варя и просто убежала к девушкам в гостиницу. Даша и Аня стояли с открытыми ртами
- Как он целуется? – спросила Даша
- Дуня, я не хочу об этом говорить – ответила Варя
- Но Варя, ты целовалась с самим Ричи – сказала Аня
- И что? Я этого не хотела
- Всё! Успокойся – сказала Даша
- Не могу! Для меня он просто друг и не больше
- А мне казалось, что вы друг другу нравитесь – сказала Даша
- Возможно я ему – да, но он мне – нет. Ладно, если вы хотите погулять, то я попрошу тётю Джейн, а я сейчас хочу побыть одна.
- Хорошо, зови тётю – сказала Аня
Варя сделала звонок тёте и та согласилась с ними погулять. Через 10 минут она встретилась с девушками, и они ушли осматривать окресности. Варя же пошла в их комнату отдыхать. Она легла на кровать и почти заснула, как в дверь кто-то неожиданно постучал. Девушка встала и открыла.
- Крис? Что ты тут делаешь?
- Я тоже рад тебя видеть
- Прости
- Ладно. Я пришёл поговорить. Может можно войти.
- Да, заходи, присаживайся.
- Ты знаешь, ты не безразлична Ричи, ты ему очень нравишься
- Да?
- Да
- Но, но он мне просто друг
- А ты ему больше
- Но что мне делать?
- Просто будь помягче
- Я не могу! Он сам напрашивается на грубость. Даже сегодня, я его целовать не хотела
- Вы целовались? – перебил Варю Крис
- Да
- Он об этом ничего не говорил
- А что он мог сказать? Что он поцеловал меня, а я разорвала поцелуй и убежала от него? Да?
- … - молчание
- Да и возраст. Если бы он знал, сколько мне лет, он бы сразу изменил своё мнение.
- Почему? Сколько тебе? Может наконец уже скажешь – повысил голос Крис
- Нет, я не могу
- Но почему?
- Я боюсь
- Чего? Чего ты боишься?
- Реакции, реакции на правду
- Ничего не бойся, но если ты не хочешь говорить об этом, то заставлять тебя я не буду
- Я рада – сказала Варя. По её щеке протекла слеза
- Варь, ты только не плачь
- Не волнуйся, это просто эмоции. Ты иди, если это всё, о чём ты хотел поговорить
- Да, я, наверное, уже пойду
Варя встала и проводила Криса
- К тебе сегодня ещё Винс зайдёт – сказал обернувшись Крис
- Но зачем?
- Просто, чтоб ты не скучала
- Хорошо
- Короче жди Винсента
- Жду
- Ну, всё! До завтра и удачи
- Спасибо! До завтра!


 
litelizzyДата: Понедельник, 2008-09-22, 5:39 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо! До завтра!
Варя закрыла дверь и прилегла на кровать, в ожидании Винса. Девушка сама не заметила, как быстро заснула. Проснулась она только на следующее утро.
- К тебе Винсент заходил, но мы сказали, что ты спишь – сказала утром Даша
- Вот, держи, это он тебе просил передать – сказала Аня и дала Варе красиво запечатанную коробку. Девушка взяла её и поставила на тумбочку, которая стояла около кровати.
- Ты что? Не будешь смотреть что там? – спросила Даша
- Нет – ответила Варя
- Почему?
- Не хочу
- Ну, пожалуйста
- Ладно, ладно, убедили. – Сказала Варя. Она вновь взяла коробку и начала её открывать. Наконец она всё распечатала и увидела там красивый фотоальбом. На его обложке были напечатаны US5. Варя стала его смотреть и открыла первую страницу. Там она увидела фотографию, где она с Ричи целуется. Она была в шоке. В её глазах появилась грусть. Посмотрев ещё раз в коробку, она заметила, что там лежит ещё и записка, написанная не совсем ровным подчерком
“Варя, привет! Пишет тебе Винсент, хотя ты наверняка об этом уже догадалась. Честно, я просто не знаю, что тебе написать. Я просто желаю счастья вам в отношениях с Ричи. Поверь мне, но ты ему очень нравишься, и он никогда не сделает тебе больно. Он только о тебе всё время и говорит. Ну, вообщем счастья вам, удачи и любви”.
Варя прочитала эту записку, и слёзы резко навернулись ей на глаза. Она кинула эту записку и альбом на пол, отвернулась от всех и просто разрыдалась в подушку. Девушки просто не знали, что делать с Варей и как её успокоить. Вдруг телефон Вари зазвонил.
- Ал-ло – через слёзы и заикаясь, ответила Варя
- Привет, ты плачешь? – спросил парень
- Привет, Ричи, не-ет
- А, по-моему, да
- Не бер-ри в голову. Зачем ты звонишь?
- Ты помнишь, что сегодня ты нас знакомишь со своими подругами
- Д-да, они уже г-готовы
- Мы уже вас ждём внизу
- Хор-рошо
Варя положила трубку
- Девочки, мы сейчас уже идём знакомиться с US5
- Я готова – сказала Даша
- И я – сказала Аня
- Кстати, я теперь живу в отдельном номере
- Ты нас бросаешь? Но хотя ладно
- Мой номер пососедству
Девушки собрались и спустились вниз. Варя девушек представила парням, а парней девушкам. Она заметила, что кого-то не хватает
- А где Винсент? – спросила она
- Он не захотел ехать – ответил Крис
- Но почему?
- Спроси у него
Ребята пообщались с девушками и сделали вывод, что они очень милые на внешность и по общению. Варя ушла от этой компании и села в одиночестве на диван. Ричи сидел у барной стойки, что-то пил и о чём-то думал. Это било видно по его лицу. Джей и Крис что-то старательно обсуждали. Иззи открыто приставал к Ане. А Даша бегала и у всех по очереди брала автографы. Прошло немного времени. Варя собрала девушек, и они попрощались с ребятами из группы. За весь день кроме звонка, Варя и Ричи не перемолвились не словом. Даша и Аня направились к себе в комнату, а варя к себе. Ночь показалась девушке очень долгой и мучительной. Утром Варя сходила и купила свой любимый журнал. Она вернулась в номер, легла на свою кровать и собралась его читать. Когда девушка посмотрела на обложку, у неё отвисла челюсть. Там была фотография, где она и Ричи целуются и заголовок “Ричи потянуло на малолеток?”. Варя начала листать журнал и искать эту статью. Наконец она её нашла.
“Ричи потянуло на малолеток?
Как нам стало известно, Ричи из US5 завёл себе новенькую девушку. Но она оказалась той ещё штучкой. По нашим данным она сама из далёкой страны - Беларуси. Но это ещё совсем не важно. Возраст – вот что самое главное. Она ещё малолетка. Ей только исполнилось 14 лет, как она стала подружкой Ричи. Она наверняка очень счастлива. Кто знает, что же последует за этим страстным поцелуем…. Мы будем держать тебя в курсе”.
В это же время Марк ворвался в комнату к Ричи. И закатил скандал
- Как ты мог? – спросил Марк
- Что я уже опять натворил? – в ответ спросил Ричи
- Ты это видел? – спросил Марк и кинул Ричи журнал. Тот посмотрел на обложку и сильно удивился. Он открыл этот журнал, нашёл статью и начал её читать.
- Но как? Ей всего 14? Вот почему она молчала про возраст – сказал Ричи
- Так это правда? – спросил Марк
- Ээээ, ну вообще да
- Ричи, тебя действительно потянуло на малолеток?
- Нет, она скрывала от нас свой возраст, а выглядит она намного старше, чем есть на самом деле
- Да что, в конце концов, на тебя нашло?
- Марк, успокойся
Остальные ребята услышали крик Ричи и Марка и сразу же примчались к ним.
- Что тут происходит? – спросил Крис
- Нате, смотрите – сказал Марк, вырвал из рук Ричи журнал и кинул его ребятам. При виде обложки, все открыли рты, а Винсент просто убежал в свою комнату.
- Да что с Винсом такое происходит? – спросил вслед Иззи
- Я думаю, что надо оставить Ричи наедине со своими мыслями – сказал Крис
Крис, Джей и Иззи собрались на первом этаже.
- Надо что-то с этим делать – начал разговор Джей
- Да, но что? – спросил Иззи
- Не знаю как вам, но мне показалось, что она понравилась Винсу – сказал Крис
- Ага, и Ричи тоже – сказал Иззи
- Точно! Такое ощущение, что она прям покорительница мужских сердец – сказал Джей
- Вы это видели – выкрикнул Крис, прервав разговор Джея и Иззи
- Что? – спросили оба
- Ей всего 14 лет
- Как? – спросили оба, и Иззи чуть не упал с дивана, на котором он сидел.
- Вот почему она молчала – сказал сразу Крис
- Я думаю, что Ричи она не пара – ответил Иззи
- Я вообще подумал, что ей лет 18 – сказал Крис
- Я тоже – сказал Джей
- Но внешность обманчива – сказал Иззи
- Что будем делать с Ричи? – спросил Джей
- Пусть он просто её забудет – сказал Иззи
- А я считаю, что ничего страшного не произошло. Она хороший человек и очень милая девушка, а Ричи она пара – сказал Крис
- Ну и что? Всё равно надо его чем-то отвлечь – сказал Иззи
- И я даже знаю чем. С сегодняшнего дня у нас начинаются репетиции, подготовки к концертам и всё прочее – это им поможет – сказал Джей
- Нет, против чувств не попрёшь. Но вас не переспоришь, делайте, что хотите. Я вам не помощник – сказал Крис и ушёл куда-то, хлопнув дверью.
- Ну, вроде да – не обращая внимания на слова Криса, сказал Иззи
- Тогда всё хорошо – сказал Джей


 
litelizzyДата: Понедельник, 2008-09-22, 5:40 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Вот кстати и прода...

- Тогда всё хорошо – сказал Джей
Проходили дни. Варя всё время сидела в своём номере в гостинице, потому что куда он не пойдёт, везде и все в неё тыкают пальцами. Аня и Даша веселились. Они часто ходили к Варе и успокаивали её. Ребята из US5 репетировали концерты. Ричи начал забывать Варю, а Винсент наоборот не мог. Он всё свободное время проводил в своей комнате, а выходил очень и очень редко. А даже когда и выходил, то совсем не с кем не разговаривал. Пролетела неделя. Пришло время девушкам прощаться с Германией.
- Всё, тётя Джейн, пока – сказала Варя, выходя из гостиницы.
- Пока, Варя! До свидания девочки! – сказала тётя
Девушки ехали в такси и у Вари были только одни мысли:
Это самое ужасное день рождения в моей жизни, а может и прекрасное. Почему в мою голову залез Винсент, кто он такой? Но я знаю 2 вещи: я еду домой и мне в душу запал Винс, но придётся его забыть…Ну вот и пришло время выходить. Варя, собравшись с мыслями, начала первой выходить из такси
В это время в US5
- И всё-таки, Ричи, ты не правильно поступил с этой девушкой. Какая разница, сколько ей лет, ведь сначала ты, не знав об её возрасте за неё ухаживал. 5 лет это не разница – сказал Крис
- Я понимаю, что неправильно, но что я могу уже сделать, ничего… - сказал в ответ Ричи
- Можешь. Опровергни статью, ведь это прогремело на всю страну. Позвони ей, извинись, останьтесь друзьями – сказал подбадривающим голосом Крис
- Ага, the best friend, да, ну ты даёшь, ладно, всё-таки милая девушка
- Друг, ты начинаешь светло мыслить, давай, звони в гостиницу и скажи о своём решении всем остальным.
- Ок
Позвонив, Ричи узнал, что девушка уже в пути в аэропорт. Он сразу же садится на байк и мчится туда же. В это время Варя вышла из такси. Девушку охватил шок, ведь на неё неслась толпа тысячи фанаток Ричи. Они начали жестоко избивать девушку. Даша и Аня были в шоке. Они боялись вылезти из машины. Дарья окаменела от страха. Тут же подлетела куча журналистов и самое интересно то, что они не стали разнимать толпу, а только с радостью снимали происходящее. Варя не могла сопротивляться. Проблему могли решить только сами ребята из US5. Тут примчался Ричи, и, увидев происходящее, кинулся разнимать толпу самашедших и спасать девушку. Первым делом он вызвал скорую помощь. Девушку и её подруг увезли. Затем парень позвонил ребятам и рассказал о произошедшем.
Девушка была без сознания…
Журналы и телевидение оставляли желать лучшего. На каждом углу звенели, что “Девушку Ричи жестоко избили фанатки”, другие писали “Малолетка получила своё”, третьи “Девушки, будьте осторожны! Не подходите к ребятам из US5”…
Когда ребята все приехали в больницу, их не пустили к девушке, потому что её обследовал врач. Когда он вышел, первыми подбежали Ричи, Крис и Винсент. Они одним голосом спросили
- Ну что с ней?
- Вот не люблю я вас, звёзд, вот именно за это, ведь вы, тьфу, ваши фанатки, девушке всю жизнь испоганили
- Да что с ней? – сорвался Крис
- Девушка только что пришла в себя, когда она очнулась, по её щеке прокатилась слеза и она произнесла только одно слово “Ненавижу”
- Да что с ней? – уже сорвался Винс
- У девушки до последнего отбиты почки, сломано 3 ребра, открытый перелом правой руки и ещё неизвестно что с позвоночником. А подруги быстро отошли и их отправили домой.
Ребята все хором кричали и просились к Варе. Врач всё же сдался и пустил всех, но при условии, что не больше, чем на 15 минут и, что они будут вести себя очень тихо
- Девушка в очень слабом состоянии и врядли у неё хватит сил с вами разговаривать. И ещё, ваше появление может вызвать у девушки шок. Кто из вас ближе всего к ней?
Все ребята сразу посмотрели на Криса. Он согласился и вошёл первым. Через несколько минут он выскочил из палаты, взбешенный, как зверь, громко стукнув по столу кулаком, крикнул
- Я убью этих фанаток, которые это сделали…
- Что? Всё так ужасно? – спросил Иззи
- Ты что, идиот? Иди и посмотри сам. Ещё одно слово про это замечательное создание, я тебя по этой стенке размажу! – сказал грубо Крис
- Смелый… - сказал Иззи
- Ээээ, ребята, спокойно – вмешался Ричи
Иззи вошёл в палату к девушке и тут же выскочил с фразой
- Крис, я тебя поддерживаю во всех смыслах. Когда будешь убивать этих… фанаток, оставь мне что-нибудь
Ричи стоял и собирался с мыслями
Пора и мне зайти в палату, глубоко извиниться перед Варей, но услышит ли она меня?
Парень осторожно вошёл в палату и тихо прикрыл за собой дверь. Увидев девушку, Ричи окаменел. Она была вся ужасно бледная. Руки и лицо всё в крови. Парень подошёл к кровати и присел рядом с ней. По его щеке прокатилась слеза, хотя плакал он очень и очень редко. Глаза девушки были закрыты, и она не шевелилась.
По-моему она всё-таки не пришла в себя
Ричи, взяв руку Вари, почувствовал, что она очень холодная
- Варя, возможно, ты меня сейчас не слышишь, но я хочу извиниться, извиниться за всё. Ведь именно из-за меня всё это произошло, из-за меня ты лежишь сейчас здесь, из-за меня ты можешь остаться инвалидом. Прости меня, прости. Я был идиотом! Я пойму, если ты не захочешь меня больше видеть. Но я думаю, что если ты меня простишь, то мы сможем просто остаться друзьями – сказал Ричи очень эмоционально. Но девушка ничего не ответила. Она как лежала, так и продолжала лежать. Парень безнадёжно посмотрел на Варю, положил её руку обратно, встал и пошёл. Он остановился у двери и ещё раз оглянулся, в надежде увидеть милую и всегда улыбающуюся девушку, но это оказалось напрасно. Ричи просто с грустным видом вышел из палаты. Все ребята на него посмотрели, но первым как всегда заговорил Крис
- Ну как ты?
- Держусь кое-как
- А она как? – спросил Винс
- Она лежит без сознания. Смотреть на неё очень жалко. Варя холодна, как лёд. Думаю, что лучше её пока не трогать
- Ричи, ты прав. Она в очень плохом состоянии и возможно останется инвалидом. Шансы на полное выздоровление есть, но не большие – сказал врач
- Но она скоро поправится? – спросил в надежде Ричи
- Возможно, где-то через неделю она сможет нормально общаться, но в больнице она проведёт ещё много времени – сказал врач
- А родители её знают? – спросил Крис
- Нет, мы не стали пугать их
- Но она же должна была вернуться домой. Что вы им сказали?
- Тётя знает, что случилось с девушкой, и мы с ней поговорили. Она сказала её родителям, что девочка погостит у неё.
- А как же школа? Ей всего 14 и она должна учиться? – спросил Винсент
- Винс, тебе 15 и ты тоже должен учиться. И тем более она даже говорить не может, какая тут может быть учёба – наорал на Винни Ричи
- Ладно, ребята, дайте ей отдохнуть


 
litelizzyДата: Вторник, 2008-09-23, 9:57 AM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
это почти финал первой части...

- ладно, ребята, дайте ей отдохнуть
ребята оставили врачу свой номер телефона, чтобы тот позвонил им, если ей станет лучше, и уехали домой. все разошлись по своим комнатам. время было позднее, и они легли спать. ричи пол ночи не спал. мысли не давали ему заснуть, и он чувствовал себя виноватым перед девушкой. винсент с трудом заснул, но это не пошло на пользу. всю ночь ему снились кошмары, которые были связаны с варей, ричи и ним самим. утром ребята собрались внизу, в гостиной. все сидели, молчали и смотрели на телефон. они ждали звонка от врача. тут раздался звонок
- алло, как она? – ответил быстро винсент
- кто она? – спросил парень
- а, марк, это ты. что ты хочешь?
- просто хочу узнать как у вас дела
- у нас всё хорошо. ждём важного звонка, поэтому не занимай телефон
- ладно. я ещё хочу напомнить, что завтра у вас весь день занят, а послезавтра – съёмка нового клипа
- это надо перенести. мы сейчас не можем – вырвал трубку у винса ричи
- как это не можете?
- вот так. это долгая история. всё, нам должны позвонить
ричи быстро положил трубку. ребята примерно пол часа ещё сидели и смотрели на телефон. тут джей начал говорить
- ребята, это безнадёжно. надо ехать или звонить самим
- джей, с ней должно быть всё в порядке – с надеждой в голосе сказал ричи. в мыслях он понимал, что возможно это всё, это конец, но надежда умирает последней…
- ричи, ты глупый и наивный мальчик. ты же сам видел в каком она состоянии – сказал иззи
- видел, не знаю, как вы, но я сейчас же поеду в больницу – сказал ричи. он сразу выбежал на улицу, сел на байк и быстро помчался в больницу. дорога показалась ему очень длинной. парень залетел в больницу и встретил по дороге врача. они разговаривали где-то пол часа, и это не принесло ничего хорошего. он узнал, что девушка возможно больше не очнётся. тут, из палаты несколько медсестёр вывозили девушку. ричи хотел подбежать, но врач его не подпустил, и выгнал из больницы.
день шёл за днём. тётя джейн редко была у вари из-за работы. ричи и винсент по очереди ездили к девушке и навещали её. но ей лучше не становилось, и все это понимали. us5 уехали на гастроли. ричи и винсент совсем потеряли форму на выступлениях, и марк никак не мог успокоиться.
прошло 3 месяца. девушке уже сделали несколько операций. ребята вернулись с гастролей и ричи вместе с винсом пришли навестить варю. они сидели и смотрели на неё. в палату вошёл врач и позвал кого-нибудь одного. вышел ричи, оставив винсента и варю наедине.
- мне очень жаль, но шансов на то, что девушка очнется, нет. и мы вынуждены отключить её от всех приборов – сказал врач
- но доктор… - ричи просто было нечего сказать.
- я понимаю ваше состояние…
- нет, не понимаете – начал орать и перебивать врача ричи
- ричи, доктор, идите сюда – позвал винсент из-за двери палаты. врач вместе с ричи зашли в палату. они были в шоке. варя очнулась. она лежала и смотрела на всех по очереди
- она… она очнулась, но это… это невозможно – говорил врач
- видите, медицина не точная штука – сказал ричи и улыбнулся и подбежал к девушке
- ты как? – спросил он
- я хорошо. а… а вы кто? – спросила варя
- я – ричи. ты меня не помнишь?
- нет, а почему я должна тебя помнить? и он кто? и что я тут делаю?
- он – винсент. а что ты тут делаешь, тебе лучше не знать.
- ты что, совсем ничего не помнишь? – спросил винс
- нет, а кто вы вообще такие?
- ну… мы твои друзья – ответил ричи
- так, дайте ей отдохнуть – вмешался в разговор врач
все вышли и оставили девушку одну
- доктор, что с ней будет? – спросил винсент
- она поправилась. по показаниям приборов она в полном порядке, только почти ничего не помнит. ходить она сможет, только будет немного хромать. завтра же девушка полетит домой – сказал врач
- как домой? – спросил винсент
- так. больше ей здесь делать нечего. и во избежание подобных случаев она улетит. вы с ней виделись последний раз. теперь идите домой, и займитесь своими делами – сказал врач и выгнал парней. сам же он пошёл на разговор к девушке. где-то час врач потратил на то, чтобы узнать, насколько пострадала память девушки. он узнал, что она помнит всё, что происходило до полёта в германию. он попрощался с ней и ушёл. утром к девушке приехала тётя и забрала её из больницы. она посадила варю на самолёт и девушка вернулась домой. родители были очень рады её видеть. варя ничего им не рассказывала про отдых, потому что сама ничего не помнила. аня и даша часто заходили в гости, и варя узнавала свою же жизнь по рассказам своих подруг.
- ребята, у нас скоро концерт – сказал иззи
- да, всего через 3 часа – подхватил джей.
- сегодня, почему-то я чувствую себя прекрасно
- не только ты один
- э, я не хочу влазить в ваши мысли, но вам не кажется, что кого-то не хватает – сказал крис
- а где винс – выбежав со 2 этажа, спросил ричи – я везде посмотрел, его нигде нет
- где он может быть? – спросил крис
- понятия не имею – ответил иззи


 
litelizzyДата: Вторник, 2008-09-23, 9:57 AM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
прямо сейчас....
финал первой части...

- понятия не имею – ответил иззи
у кого-то из ребят зазвенел телефон. крис взял мобильник и посмотрел
- это сообщение от винсента
- что он пишет? – спросил джей
- “я уехал. я должен ей помочь. простите, но надеюсь, вы меня поймёте и не осудите”
- да как он мог? бросил нас перед самым концертом! – возмущался иззи
- что мы теперь будем делать? – спросил ричи
-придётся отменять или переносить концерт – ответил джей
на улице шёл дождь. солнце спряталось за тучи. дул сильный ветер. прошло несколько часов. в дверь кто-то позвонил
- да, вам кого? – спросила женщина у парня
- э, вы говорите по-английски? – спросил винсент
- да – ответила она на английском
- здравствуйте, а варя дома?
- да, она сидит в своей комнате. проходите к ней
- спасибо – сказал винс и зашёл дом. женщина провела его на второй этаж и отправила в комнату к девушке. винсент зашёл, а мама вари ушла по своим делам. девушка сидела у компьютера и слушала музыку. винс подошёл к ней и снял наушники.
- привет! – сказал он
варя не сразу сообразила, что к ней обратились не на русском языке. но она не растерялась и быстро ответила
- привет! я где-то тебя видела
- да, мы виделись в больнице
- точно. зачем ты пришёл?
- я хочу передать тебе это – сказал винс и дал девушке фотоальбом, который когда-то сам подарил ей. внутри лежала та записка, которую он писал ей.
- спасибо, а что это?
- посмотри, когда время будет, а я уже пойду – сказал винсент и вышел из комнаты. варя стала тщательно рассматривать альбом и нашла записку. она прочитала её и в её памяти начало что-то просветлятся. варя всё бросила к себе на кровать и быстро выбежала из комнаты. она спустилась вниз и нашла маму (просто папа на работе)
- где он? – спросила девушка
- только что ушёл – сказала мама.
варя выбежала из дома на улицу. было прохладно, но девушка не стала заходить обратно в дом. она начала осматриваться. на улице было немного людей, и именно поэтому парня она нашла сразу
- винсент, стой – крикнула варя
парень подумал, что ему это послышалось, и продолжил идти. но девушка крикнула ещё раз, и на этот раз винсент остановился. она быстро догнала его и нежно взяла за руку. парень обернулся и немного улыбнулся уголками губ…. варя обняла его, и винсент также крепко сжал её в объятьях. винсент рукой поднял голову девушки и посмотрел ей прямо в её красивые и выразительные голубые глаза. варя также посмотрела на него. прошло всего несколько секунд, и они без слов слились в страстном поцелуе…


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-09-26, 7:56 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Часть 2.

На улице было пасмурно и сыро. Только что прошёл сильный дождь, и солнце пыталось пробиться сквозь толстые слои туч. Самолёт взлетел. По щеке девушки прокатилась слеза
Это не надолго… Он вернётся… Мы обязательно ещё встретимся
Повторяла девушка сама себе. От этого эй совсем не становилось лучше, но она всё время пыталась себя успокоить. В её руках был лишь альбом, тот альбом, который сильно повлиял не её жизнь. Она села в машину и её увез папа. Она приехала домой и сразу же пошла в свою комнату. Первым делом она включила музыку и замкнула дверь. Она включила компьютер и начала проверять почту, но входящих писем не было…
- Варя, открой – раздался из-за двери голос знакомой девушки. Варя встала и открыла дверь.
- Привет, Аня, заходи – сказала она. Впустила девушку и вновь замкнула дверь.
- Варюха, как ты проводила Винса? – спросила Аня
- Аня, прошу тебя, не напоминая мне об этом – сказала плаксивым голосом Варя
- Ой, детка, ты кажется, влюбилась!
- Я? Ну, может быть…
- Да не может, а так и есть. Но не волнуйся, ты ему точно понравилась
- Я знаю, но он звезда о нём мечтают девушки…
- Ну не скажи. Ты знаешь хоть кого-то кроме тебя, кому он нравится?
- Нет, но это ничего не значит. Мы врядли встретимся ещё. Кто я такая? Я всего лишь какае-то деревенская девушка, которой всего 14 лет…
- И которая совсем не безразлична Винсенту – дополнила Аня
- Но что с этого? Он же не приедет вновь сюда, что ему тут делать? Что он тут забыл?
- Ни что, а кого. Он забыл здесь тебя
Девушки ещё долго беседовали, и Ане всё-таки удалось частично убедить Варю, что они ещё встретятся. Затем Аня резко перевела тему, и они веселились и смеялись. Ане надо было уже уходить, и Варя проводила девушку. Она вышла на улицу и сразу вспомнила тот поцелуй, тот единственный поцелуй с Винсентом, тот незабываемый поцелуй. Но это было, это не вернуть. Вернувшись назад в комнату, девушка увидела, что ей пришло письмо. Она очень обрадовалась, ведь письмо было от Винса…
“Привет Варя! Я уже в Германии. Ребята передают тебе привет. Марк ужасно разозлился на меня за то, что я убежал прямо перед концертом. Но ребята рассказали ему всё про тебя и про то, что с тобой произошло, он кое-как успокоился. Теперь с меня требуют большего. Долетел я вообщем не плохо. А ты то сама как? Не скучай… мы ещё увидимся, я тебе это обещаю”.
Варя прочитала это письмо и на её лице сразу появилась улыбка. Она даже немного усмехнулась. Девушка сразу принялась писать ответ
“Привет Винсент! Передавай и ты им привет. И скажи Ричи, что я его простила и надеюсь, что мы останемся друзьями. Я сама Марка ни разу не видела, но, на сколько я знаю, он добрый и с радостью тебя простит. А вот ты сам старайся и работай. Это тебе наказание за меня =). Я не очень хорошо, не очень плохо, но жить можно. Я надеюсь на встречу. Жду ответа.”
Варя написала эти строки и отправила письмо. Она была рада.
Наступила осень, и снова надо было идти в школу, но Варя этого совсем не хотела. Распорядок дня по будням у девушки был таким: Школа, Винсент, а потом уроки. По выходным Варя почти всё время проводила за компьютером и общалась с Винсом. Прошло 8 месяцев. Была середина апрели и Варя с Аней решили съездить в Минск на рынок. Купить себе новой одежды и просто проветриться. Они шли по улице
- Смотри, по-моему, у меня галлюцинации – сказала Аня и показала на плакат, который висел на стене огромного здания
- Нет, а если да, то тогда и у меня тоже – сказала Варя и резко затормозила
- Что такое?
- Мне Винсент давно не писал, а до этого он не говорил, что они приедут в Беларусь
- Ну, может это сюрпрайз
- Может и так, но на этот концерт мы обязаны пойти
- А то!
Девушки ещё погуляли по городу и сходили по магазинам. Варя купила билеты на концерт US5 и потратила все деньги, которые она накопила. Их концерт выпал как раз на 7 мая, прямо перед днём рождения Вари. Она специально купила новое платье и туфли (на деньги, которые родителей) для этого концерта и ждала его с нетерпением. Каждый день Варя с надеждой проверяла почту, но ничего, кроме писем от её подруг она там не находила, и не находила писем от Винсента. Пролетали дни. Наконец наступило 7 мая. Варе показалось, что после покупки билетов прошла целая вечность. Девушка проснулась рано утром и не пошла в школу. Родителей всё равно не было дома – они уехали на неделю и должны вернуться только в воскресенье 10 мая. Варя очень медленно встала и пошла завтракать. Она ненавидит готовить еду, но ей пришлось. Поев, она надела платье, подготовленное к концерту, хотя до него ещё пол дня. Варя позвонила Ане и позвала к себе в гости, та конечно согласилась и где-то через 5 минут, девушка уже пришла. Они сидели, играли и болтали. Все темы для разговоров, хоть как-то, но были связаны с предстоящим концертом. Варя и Аня просто не заметили, как прошло несколько часов. Пора ехать в Минск на концерт. Варя позвонила, вызвала такси и они доехали до концертного зала. Там стояла огромная толпа фанаток, но почему-то девушки почти сразу попали в здание. Вот и начался концерт. Варя с нетерпением ждала песни Винсента. Она всегда смотрела на него, только на него и больше не на кого. Наконец Винс один вышел на сцену. Варя засияла.
- Привет! Я хотел бы посвятить следующую песню замечательной девушке, которую зовут Варя. Не знаю, но возможно она сейчас здесь – сказал Винсент. Большая часть фанаток не поняла, что он сказал. Он начал бегать по зрителям глазами и его взгляд остановился на Варе. Винс что-то сказал охраннику, который стоял около сцены и тот подошёл к Варе. Он отвёл девушку на сцену. Она засмущалась и покраснела. Винс начал петь песню “I’m with you” и взял девушку за руку. Песня вскоре закончилась и Варя уже собралась уходить, но Винсент не пустил её. Они крепко обнялись и поцеловались, поцеловались прямо на сцене. Им было плевать на журналистов, плевать на фанаток, плевать на то, что их снимает куча камер. Но Варя всё-таки разорвала поцелуй. Она спустилась со сцены, и охранник проводил её к Ане. Варя делилась эмоциями с подругой. Концерт вскоре закончился. Варя хотела поговорить с Винсом, но не могла его нигде найти, а в гримёрку её просто не пустили. Они с Аней вызвали такси и собирались уже уезжать, как двери машины кто-то резко открыл.


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-09-26, 7:58 PM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
- Варя, я хочу с тобой поговорить – сказал парень
- Подождите минутку, я сейчас – сказала девушка таксисту и Ане – если честно, то я тоже очень хочу с тобой поговорить – сказала Варя ему
- Прости меня за то, что я долго не писал и за то, что не предупредил, что мы приедем к вам
- Ну, мне надо подумать. Короче я тебя прощаю – с улыбкой сказала девушка
- Ты сейчас домой?
- Да, Винс, домой
- Может, тогда завтра встретимся где-нибудь в ресторанчике. Ну, скажем, в 7 часов вечера
- Я согласна. Меня уже такси ждёт
- Всё, Варя, пока
- Пока – попрощалась Варя и села в такси. Они не очень быстро доехали до дома. Девушка проводила Аню домой, а сама пошла к себе в дом и сразу закрыла дверь. Она посмотрела телевизор и легла спать. Утром её разбудил почтальон. Он был новенький, и ему явно очень понравилась Варя. Возраст его 16 лет. Он принёс почту Варе и открытку в честь дня рождения. Она поблагодарила его и пошла смотреть почту. Варя уселась на диване и принялась читать журнал, который выписывала она, а не её родители. Она быстро стала пролистывать страницы, но остановилась на той, где был изображён Винсент. Она стала читать эту статью
“Младшенький из US5
Кто бы мог подумать, что самый младшенький и уже конечно не новенький, из US5 так быстро найдёт себе девушку? И девушка-то не звезда, не модель, не кто-то в таком роде, а обычная деревенская школьница. Но, но есть одно НО. Недавно мы узнали, что теперь у Винсента не одна, а целых 2 девушки!!! Помните, у ричи тое бвла девушка. так вот на данный момент она девушка Винса. Быстро она меняет парней, но возможно просто с Ричи ей была не судьба. Кто знает, может Винсент её единственный шанс. Кого же он выберет? Кто станет той единственной? И знают ли эти девушки о существовании соперниц? Поверьте, мы узнаем всё…”.
Варя прочитала статью и её охватила злость. Она стала рассматривать фотографии. На некоторых были Винс и Варя, а на других Винсент был изображён с какой-то другой, незнакомой Варе девушкой. И почти на всех фотографиях они стояли в обнимку. Варя выкинула журнал от злости в урну и побежала наверх. Тут в дверь кто-то позвонил. Варя быстро спустилась и открыла. Чувства злости сменилось на чувство шока. В дом ворвались куча журналистов и репортёров. Но повезло, что все они были из одного журнала. Одна девушка подошла к Варе и отвела её в сторону.
- Мы пришли взять у вас интервью – сказала она
- Но зачем? Зачем я вам? – спросила Варя
- Как зачем? Ты целовалась с Винсентом
- И что? Звезда не имеет право на поцелуй с девушкой?
- Имеет, но это такая сенсация!
- Ладно, только пойду и приведу себя в порядок – сказала Варя и ушла в свою комнату. Примерно через 10 минут она вернулась. Лица мужского пола, которые были здесь, просто открыли рты
- Вы выглядите замечательно! А теперь готовьтесь, мы будем брать у вас интервью – сказала девушка
- Спасибо! Я готова! – сказала Варя
- Давно ли вы знакомы с Винсентом?
- Примерно год. Я уже точно и не помню
- Вы живёте все в разных странах и встречаться вы просто не можете. Каким же способом вы друг с другом общаетесь?
- Мы переписываемся по “мылу”
- Вчера вы были на концерте группы. И вы поцеловались с Винсентом прямо на сцене. Раскройте всем секрет, как он целуется?
- А вам не кажется, что это слишком личное
- Возможно. А как вы чувствуете себя после этого поцелуя, после поцелуя, который произошёл на виду у миллионов фанатов?
- Любой девушке поцелуй доставит удовольствие, а со звездой тем более. Я не знаю. Как будто поцелуй это что такое редкое и запрещённое
- А что не так? Звёзды не так уж и часто целуются.
- Ну не знаю…
- А вы знаете, что у Винсента есть ещё девушка, кроме вас?
- Да, знаю! Я прочитала это в сегодняшнем номере вашего журнала.
- И что вы собираетесь с этим делать?
- Я… Я пока не могу ответить на этот вопрос. Если я что-то сделаю, то вы обязательно об этом узнаете. Это не останется незаметным.
- Ок. Спасибо, что ответили на наши вопросы и до свидания. Всё. Интервью закончено.
Журналисты ушли и оставили Варю одну. Она весь день смотрела телевизор и в основном музыкальные каналы. Ей за день позвонило огромное количество людей, и все они поздравляли с днём рождения. Наконец настало время уезжать в ресторан.


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-09-26, 7:59 PM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Журналисты ушли и оставили Варю одну. Она весь день смотрела телевизор и в основном музыкальные каналы. Ей за день позвонило огромное количество людей, и все они поздравляли с днём рождения. Наконец настало время уезжать в ресторан. Девушка собралась, вызвала такси и уехала. Дорога показалась девушке совсем не длинной. Вскоре она стояла у двери в ресторан. Её пронизывали неких 2 чувства: ненависть и любовь. Они как-то совместились и превратились в одно целое. Она вошла в ресторан и сразу увидела Винсента, он также заметил её и слегка улыбнулся. Варя не смогла улыбнуться в ответ. Она медленным шагом подошла к парню.
- Ты очень странно выглядишь – сказал Винсент и осмотрел Варю. Она была одета в обычных чёрных штанах. На ногах были ничто иное, как кеды. Была одета чёрная майка, а наверх красная кофта с капюшоном. Девушка не стала выряжаться, там более для такой встречи.
- Было бы не правдой, если бы я сказала, что рада тебя видеть, так что просто привет! – сказала Варя и не подала никаких признаков того, что Винсент ей не просто друг
- Что-то случилось? – спросил Винс
- Случилось?! Да это мягко сказано – чуть-чуть повысила голос Варя
- Да что такое? Можешь сказать?
- А ты не знаешь? Почему ты мне так долго не писал? М?
- Я был занят
- Чем? Чем ты был занят? Ты ей был занят? – спросила Варя и швырнула в лицо Винсента журнал, в котором была та статья
- А, ты об этом. Ну… да она же подруга детства
- Ах, подруга?! Я тебе покажу подругу – сказала Варя и побежала из ресторана
- Варя, стой – крикнул Винс и кинулся вдогонку за девушкой. Он её догнал, потому что Варя бегала не очень быстро, и схватил её за руки.
- Да что ты от меня хочешь?
- Пойми ты меня. Она всего лишь подруга и не больше
- Тогда почему вы так мило обнимаетесь?
- … - молчание
- Вот видишь, я права. Между вами что-то есть
- Она просто подруга, подруга детства
- Тогда кто тебе я? Кто? Может просто запасной вариант девушки? Может девочка на побегушках?
- Нет! Ты мне больше чем друг. Ты тот человек, который мне не безразличен
- А был мне тем парнем, тем…
- Варя, ты, что не знаешь, как тут всё могут приукрасить?
- Знаю. И именно поэтому я уйду. Пусти меня.
- Но Варя…
- Что? Что ты ещё хочешь. Пойми и ты меня. Винсент, я тебя любила, любила, а ты этого просто не видел – сказала Варя. Винсент остолбенел от этих слов. Ему ещё никто в жизни не признавался в любви. А если и признавались, то это было ничто иное, как просто фанатизм. Он ослабил руки, и Варя вырвалась. Она села в такси, которое её ждало у входа, и уехала. А Винс всё стоял и думал. Слова девушки крутились у него в голове
Я тебя любила, любила, а ты просто этого не видел
Парень вернулся в ресторан, заплатил за всё и ушёл. Варя кое-как добралась домой. Слёзы были на её глазах. Она почти всю ночь рыдала и никак не могла успокоиться. Через слёзы она под утро заснула, но поспала она буквально часа 2 – не больше. Её разбудил звонок в дверь. Девушка встала и открыла. Это пришла Аня. Варя её впустила, а сама направилась в ванную, чтоб помыть лицо. Она вернулась к девушке.
- Что с тобой? Что-то случилось? – спросила Аня
- Нет, ничего такого… - ответила Варя
- Нет, что-то точно случилось. И что с твоими глазами? Ты плакала? – спросила Аня и посмотрела Варе прямо в глаза. Они были очень красными.
- Ну, да, было чуть-чуть
- Давай рассказывай, не бойся – сказала Аня. Варя всё ей рассказала про вчерашний день и опять чуть не расплакалась, но Аня её успокоила. Тут в дверь кто-то позвонил. Варя встала и открыла. Это пришёл почтальон и принёс почту.
- Варя, привет! Я принёс почту. Это тебе сегодня какой-то парень передал – сказал он и дал девушке какую-то маленькую коробочку
- Спасибо, Антон – сказала Варя и выпроводила его. Она вернулась к подруге и села рядом, взяв в руки коробочку
- Что это? – спросила Аня
- Не знаю. Вот сейчас и посмотрю – сказала Варя и начала распечатывать. Когда она сняла упаковку, она увидела там маленький красный футляр. Варя удивлённо смотрела на него. Она начала его открывать и увидела там красивое кольцо. Рядом лежала смятая бумажка. Она взяла её и распрямила. Это была записка и Варя поняла, что записка от Винсента.
“Варя! Это я – Винсент. Ты меня не хотела слушать, и я решил всё тебе просто написать. Пойми ты меня, наконец. Эта девушка – подруга детства. Мы с ней вместе играли в куклы, строили домики и не больше. А обнимались мы на фотографиях просто по-дружески. Ты же наверняка обнимаешься со своими друзьями.
А это кольцо было моим подарком тебе на день рождения. Я не успел тебе его подарить, поэтому пришлось посылать. Я хотел сделать тебе сюрприз, но не получилось. Прости меня…”


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-09-26, 7:59 PM | Сообщение # 12
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Она прочитала это письмо и достала красивое кольцо.
- Это кольцо он хотел подарить мне – сказала Варя
- Оно очень красивое и, наверное, дорогое – сказала Аня и стала рассматривать это кольцо.
- Может быть – сказала Варя, и сложило кольцо обратно в футляр. Она положила его на стол
- Ты его носить не будешь?
- Не знаю. Я не могу
- Почему? Может он говорит правду, может это действительно просто друг и не больше, а ты всё так близко принимаешь к сердцу
- Может. Я просто не знаю что делать. Вот такой я человек
Наступило молчание, которое вскоре прервалось звонком
- Это сообщение от Ричи. Давно мы с ним не говорили – сказала Варя
- И что он пишет?
- “Привет! Как у тебя дела? Может, встретимся, посидим где-нибудь, а то давно не виделись”
- И что ты ответишь?
- Соглашусь – сказала Варя, и быстро написала ответ. Где-то через минуту пришло ещё одно сообщение.
- Это ответ?
- Да
- Ну и?
- “Я заеду за тобой на байке. Так что не надевай юбку или платье”
- Ну собирайся тогда, а я уже пойду – сказала Аня. Варя проводила её и ушла к себе в комнату, чтобы приготовиться к поездке в ресторан. Она долго думала, что надеть и как себя получше накрасить и, наконец, решила. Девушка решила предстать перед Ричи в виде гламурной леди, которой Варя была очень редко. Она одела короткую тёмно-розовую с бордовыми полосами юбку (она не послушалась Ричи), ярко-розовую майку, наверх красную кофту. Колготки были чёрные и в сеточку. Туфли фиолетовые на высоком каблуке. Этот костюм она купила давно, но носила крайне редко. Макияж был очень ярким, но всё же получился красивым. Она посмотрелась в зеркало и была просто в восторге. Саму себя Варя такой ещё никогда не видела. Она села на кровать и стала ждать Ричи. Через несколько минут за окном послышался звук байка. Варя встала и посмотрела кто там, и это оказался Ричи. Она пошла на первый этаж, и кто-то позвонил в дверь. Девушка была уверена, что это тот, кого она ждёт и она оказалась права. Варя открыла дверь и улыбнулась парню. Тот в ответ тоже улыбнулся и удивился внешности девушки
- Привет! Ты потрясающе выглядишь, но я же просил не надевать юбку – сказал Ричи
- Спасибо, ты тоже ничего! Прости, но юбки я люблю больше. Ну, я вообщем готова. Куда мы поедем?
- Я предлагаю в кафе. Тут недалеко я видел какое-то здание очень на него похожее.
- Хорошо. А байк то у тебя всё тот же.
- Ну да.
- Кстати, как ты нашёл мой дом?
- Ну, во-первых, к тебе раньше приезжал Винс. Во-вторых, сейчас разгар дня и у любого прохожего можно спросить про твой адрес, ведь ты нам его когда-то оставляла.
- Тогда всё понятно. Ну что?! Поехали! – сказала Варя и очень мило улыбнулась. Она села на байк и чтобы не свалиться крепко обняла Ричи.
- А ты ничуть не изменился по фигуре, всё такой же худой – с кое-какой усмешкой сказала Варя
- Ну да. Ты, по-моему, тоже не изменилась. Или всё же похудела немного. Ладно, поехали. Я с трудом отпросился уйти от остальных ребят. Просто у нас скоро будет ещё один концерт в этом… ну в этом… в Минске. Вот. Надо ещё хоть раз отрепетировать – ответил Ричи. Они с Варей на байке направились к кафе. Погода была не очень хорошая, но и плохой её назвать нельзя. Было облачно, солнце кое-как пыталось пробиться через облака и иногда ему это даже удавалось. Иногда покапывал небольшой дождик, но быстро проходил. Дул небольшой и тёплый ветер. Варя и Ричи ехали по городу. Ветер развивал волосы девушки, и ей это нравилось. Наконец они доехали до кафе и остановились. Варя слезла с байка и пошла в здание. Ричи собрался и пошёл за ней вслед. Когда он её догнал, то девушка немного испугалась. Он надел кепку, но не просто надел, а надел так, что козырёк закрывал половину лица. Под кепкой были надеты очки, которые закрывали глаза парня. Это Ричи сделал так, чтоб его не узнали. Они пошли в кафе и сели за столик. На нём лежало меню. Первым его ухватил Ричи и пытался прочитать, что там написано
- Ричи, переверни, может так будет понятнее – сказала Варя, и повернула меню как надо, потому что он держал его вверх ногами. Но Ричи это не помогло. Просто он совершенно не знал русского языка. Варя взяла у парня меню и быстро его просмотрела. Она позвала официанта и что-то у него заказала. Через 10 минут 2 мужчины принесли 2 тарелки.
- Попробуй – сказала Варя, обращаясь к Ричи. Она подвинула ему тарелку ближе. Парень внимательно посмотрел на девушку, а затем на блюдо. Он аккуратно взял вилку и начал есть
- Очень вкусно – сказал Ричи – Жаль, что Винсента тут нет. Он бы съел где-то 7 таких порций точно, если не больше
- Не надо напоминать мне про Винсента – грубо сказала Варя
- А что уже такое опять произошло?
- Да так, это долгая история – сказала Варя и начала всё рассказывать Ричи. Парень очень внимательно на неё смотрел и слушал, как ни странно, с интересом. Она закончила свой рассказ, и слеза прокатилась по её щеке
- Да не плачь ты. Может она и правда всего лишь его подруга детства
- Нет, я не верю. Почему он ничего не мог мне сразу сказать?! Почему я такая несчастная?! Почему?!
- Да ладно тебе, успокойся – сказал Ричи и встал из-за стола
- Ты чего встал? Садись. Я не хотела говорить о Винсенте, а хотела поговорить о том, что тогда произошло в больнице. О том, что ты мне тогда сказал. Я всё понимаю, и я тебе говорила, что так нельзя, но ничего уже не изменишь. Я тебя простила. Пусть мы будем друзьями, может даже лучшими
- Эээ… Это хорошо, что ты простила… я надеялся. Ладно, мне кажется, что надо закругляться
- Да, наверное – неуверенно сказала девушка и подозвала к столику официанта. За еду заплатил Ричи. Официант странно посмотрел на него, когда тот дал ему столько денег. Варя и Ричи поехали домой к Варе. Он отвёз её, и они попрощались. Ричи уехал по своим делам, а Варя пошла к себе в комнату и легла спать. Заснула она очень быстро. Всю ночь ей снился Винсент, но она пыталась даже во сне выкинуть его из головы. Резко зазвонил телефон, и Варя проснулась. Она посмотрела на телефон и заметила, что не знает этого номера. Она взяла трубку


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-09-26, 8:00 PM | Сообщение # 13
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Она посмотрела на телефон и заметила, что не знает этого номера. Она взяла трубку
- Алло – ответила девушка
- Алло, привет. Давай обо всём поговорим – ответил парень
- Ви-винсент?! – удивлённо сказала Варя и повесила трубку. Через несколько секунд опять раздался звонок с этого номера. Варя уже на этот раз не отвечала. Он звонил где-то час, и, наконец, Варя не выдержала и подняла телефон
- Винсент, хватит звонить, у меня есть другой парень – сказала Варя и сразу положила телефон. После этого больше никто ей не звонил. Девушка успокоилась, но всё же волновалась за Винсента. Она дальше легла спать и также мигом заснула. На этот раз ей уже ничего не снилось. Варя проснулась от звука шагов в доме. Она сразу немного испугалась, но потом вспомнила, что сегодня должны приехать её родители
- Варя, мы дома! – крикнула из-за двери её мама
- Я уже поняла. Только вы так можете шуметь – ответила девушка. Она встала с кровати и начала одеваться. Она полностью оделась и привела свой внешний вид в порядок. Затем она спустилась вниз к родителям, чтобы их поприветствовать. Она вкусно позавтракала и разговаривала с родителями о том, как они съездили. Они всё ей рассказали и привезли кучу всяких шмоток и безделушек Варе. Та всё рассмотрела повнимательнее и была рада таким подаркам на свой день рождения. Она всё собрала и направилась в свою комнату раскладывать вещи. Когда она закончила, то сразу села за компьютер. Первым делом она начала проверять почту. За этот день ей пришло не много писем, если учесть, что ещё только утро. Она начала все читать и нашла письмо от незнакомого адреса.
“Привет Варя! Это Ричи. Слушай, что ты сделала этой ночью с Винсом? Он всю ночь, наверное, не спал. К нему никто не мог зайти, потому что он на всех кричал и что-то говорил про тебя. Он швырял во всех, чем попало. А сегодня ни с кем не говорит”
Варя прочитала и очень удивилась этому письму. Она принялась печатать ответ, но что именно написать она просто не знала.
“Привет Ричи. Я ничего с ним не делала. Он только всю ночь мне названивал и, наверное, хотел поговорить. Я один раз подняла трубку и сказала, что у меня есть другой. Что я могла ему ещё сказать? Он сам мне надоедал. Я просто не выдержала. Это у меня первые отношения с парнем, а этот парень звезда. У нас ничего, наверное, не может быть. Может просто я очень ревнивая, но я не хочу, чтоб обо мне знали куча стран и ваших фанаток. Пусть лучше моим бой-френдом будет простой деревенский мальчик”
Она быстро напечатала ответ и отправила его парню. Затем она ещё что-то посмотрела на компьютере и прилегла на свою кровать. Варя всё время смотрела в окно и думала. Думала она о Винсенте и не о ком другом. Это был не фанатизм, это уже была настоящая любовь. Варя просто уже не знала, что делать. Она взяла свой мобильник и посмотрела на вызовы. Там был номер, с которого звонил Винс. Она сохранила его в справочник и хотела позвонить, но не могла решиться. Тут зазвонил её телефон, и от неожиданности Варя его уронила. Но к счастью он не отключился. Она ответила
- Алло
- Привет, Варя
- Привет, Ричи! Чего звонишь?
- Тут кое-что произошло. Во-первых, пропал Винсент. Во-вторых, пропал мой байк. И мне кажется, что это может быть как-то связано.
- Что? Как это? Винсент? Он же не мог сбежать?
- Вот именно, что мог, наверное. Ну а вообще как видишь
- Но куда он мог деться? Он же совсем не знает этой страны… - сказала Варя нервно. Она волновалась, её сердце стучало с бешеной скоростью, голос дрожал, как никогда раньше...
- Вот именно. Интересно, кто же в этом виновен?! – намекнул Ричи
- Ричи, но я этого совсем не хотела, я не думала, что так может произойти
- Да ты вообще думала? – начал орать парень
- Думала, и не ори на меня
- Как я могу не орать?! У нас концерт и вчетвером мы не сможем выступать. Мы даже не догадываемся, куда он мог пропасть. Что с ним может произойти, никто не знает. Что нам теперь делать?
- Только успокойся и всё тогда будет хорошо
- Тебе легко говорить
- Я, как только смогу, так и приеду к вам – чуть сдерживая слёзы, сказала Варя. Она положила трубку и продолжала лежать на кровати. Её голова была переполнена мыслями. Она надеялась на лучшее, но ей казалось, что с ним точно что-то случилась. Варя очень быстро позвонила и вызвала такси. Вскоре машина подъехала, и Варя поехала к ребятам из группы. В это время у них:
- Я же говорил, что эта девушка ничего хорошего нам не принесёт. От неё одни неприятности – сказал Джей
- Но она же девушка. Она просто ревнует и ничего больше – сказал Крис
- Возможно. А значит Винсу от этого не плохо? И куда он делся? У него просто голову от неё снесло – сказал Иззи
- Вот именно, что мы будем без него делать? – сказал Джей
- Ребята, может, конечно, я тут один поддерживаю её, но Винс частично сам виноват. Он про эту подружку ей ничего никогда не говорил. Он бы мог ей всё объяснить, но не объяснил
Тут открылась дверь и зашла Варя. Все посмотрели на неё злыми взглядами и отвернулись. А Крис просто поддерживал её и именно поэтому не стал отворачиваться.
- Проходи, присаживайся – сказал первым Крис. Он посмотрел ей в глаза, которые были ужасно красными из-за того, что она рыдала и не могла успокоиться. Он сразу спросил – что с твоими глазами?
- Ничего. Но когда пропал Винсент? Я же ночью с ним почти говорила.
- Что значит ПОЧТИ? – спросил Джей
- Ну, он мне названивал, а я не брала трубку. Но потом не выдержала и подняла. Я сказала, что у меня есть другой парень и положила трубку – Варя, увидела, как все на неё смотрят – Но что я могла ещё ему сказать???
- Да что угодно, но только не про другого парня. Я то думал, что это он орал “Я убью этого парня” – сказал Иззи
- Что прямо так и орал? – спросила Варя
- Да. Тебе надо было что-нибудь помягче придумать. Ты понимаешь, что для него это крах земли.
- Ладно, прекращайте орать, а давайте лучше что-нибудь будем делать. Иначе мы так нашего Винни никогда не найдём – начал успокаивать всех Крис. Ему единственному удавалось соблюдать спокойствие. Кое-как он успокоил и всех остальных. Все ребята и Варя обзванивали милицию и разные больницы, но нигде и ничего не было слышно про Винса. Варе было очень и очень плохо. Она уже и не знала, что думать и что делать. Все собрались вместе и обсуждали, где ещё может быть Винсент, но ничего не приходило им в голову. Он мог быть где угодно. Тут неожиданно раздался звонок на Варин мобильник. Она взяла телефон и посмотрела, кто звонит. Она была удивлена. Звонок был с номера Винсента, и поэтому Варя быстро подняла трубку
- Алло
- Добрый день, мы нашли какого-то парня и позвонили вам, потому что вы последняя в списке вызовов – сказал мужчина
- А где он?
- Я вам скажу, если пообещаете приехать прямо сейчас
Варя пообещала, и незнакомый мужчина сказал ей, где они находятся. Девушка всё запомнила, но на всякий случай записала. Она выбежала из здания, напоследок сказав
- Из-за меня Винс пропал, мне это и распутывать. Я верну вам Винсента, надеюсь
Ребята не сразу поняли, что случилось, но когда пришли в себя, было уже поздно. Варя уже убежала. Она села в такси и поехала. По дороге девушка всё время подгоняла и торопила таксиста. Наконец они подъехали к тому месту, где должен был быть Винс. Варя вышла из такси и пошла к лесу, потому что именно там он должен быть. Девушка подошла к деревьям и увидела байк около одного из деревьев. Он был разбит о дерево. Она очень испугалась и стала осматриваться. Чуть-чуть дальше Варя увидела мужчину и подошла к нему. Она хотела обратиться к нему, но не смогла, потому что увидела рядом лежащего Винса, который был без сознания, и упала перед ним на колени. Мужчина заметил девушку и просто ушёл, а Варя сидела на коленях. Она прислонилась к Винсенту и поняла, что сердце его бьётся.
Значит, он жив. Он, наверное, врезался в это дерево. Это я во всём виновата. Не надо всё принимать так близко к сердцу. Это может плохо кончиться, например как в этот раз…


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-09-26, 8:01 PM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Значит, он жив. Он, наверное, врезался в это дерево. Это я во всём виновата. Не надо всё принимать так близко к сердцу. Это может плохо кончиться, например как в этот раз…
Варя взяла его руку и почувствовала, что она очень горячая. Слёзы накатывались ей на глаза, и она плакала, плакала как никогда раньше. Она действительно влюбилась в Винсента, влюбилась по-настоящему. Она никогда так раньше не любила, она никогда раньше вообще не испытывала таких чувств, какие испытывает сейчас. Видеть Винса без сознания – это вообще непонятное чувство для Вари. Она нежно провела рукой по лицу Винсента
- Прости меня. Я была не права. Я тебе верю и всегда буду верить – кое-как через слёзы произнесла Варя. Она уже сидела на земле. Девушка крепко обняла парня и нежно поцеловала. Но это ему не помогло
- Но почему? За что мне всё это? Винс, прости меня – выкрикнула на весь лес Варя и посмотрела на Винни. Затем безнадёжно опустила голову.
- И ты меня прости – произнёс охрипшим голосом и чуть слышно парень. Девушка подняла голову. На её лице был удивление, смешанное с радостью. Она смотрела на Винса и не могла поверить своим глазам. На некоторое мгновение она улыбнулась. Парень попытался улыбнуться в ответ, но не смог, потому что ему было очень больно. Варя это поняла.
- Я была идиоткой, прости меня. Я всё понимаю. Я не должна была так с тобой поступать – сказала Варя и сжала в своих руках руку парня. С её глаз ручьями текли слёзы, и она просто не могла успокоиться.
- Ничего, бывает – тихо сказал парень. Варя смотрела на него, не отрывая глаз. Его руки были полностью расцарапаны. Половина лица была также исцарапана. Большая часть одежды была порвана. Варя взяла его телефон и набрала номер Ричи. Тот быстро ответил и очень удивился тому, что с номера Винса звонит именно Варя. Девушка рассказала Ричи как доехать до них, и попросила, чтобы тот и остальные ребята приехали и забрали её с Винсентом. Ричи согласился и вызвал машину. Примерно через минут 15 они приехали. Винса с трудом донесли до машины, но всё-таки донесли. Его положили на заднее сиденье. Когда Ричи увидел свой бывший байк, то он замер от удивления. Его все успокоили. Этот байк был ничем, по сравнению с тем, что случилось с Винсентом. Ребята приехали не все, а только Ричи и Крис. Но когда Винса положили на заднее сиденье, то мест Варе и Крису просто не осталось. Им пришлось вызывать ещё одну машину, чтоб доехать до дома US5. Всё-таки все вернулись в здание. Там их встречали Джей и Иззи. Вид Винсента просто отнял речь у обоих. Они не могли произнести ни единого слова. Парня отнесли в его комнату и положили на кровать. Варя пошла к нему и села рядом. Она смотрела на него нежным и ласковым взглядом. Девушка держала руку парня и нежно гладила её. Винс опять был без сознания. Ему было очень больно и плохо. Парни вызвали скорую помощь, и она вскоре подъехала. Варю попросили выйти из комнаты, и она конечно согласилась. Врач осмотрел Винсента и назначил нужные лекарства. Он объяснил, что особо ничего страшного с ним не произошло.
- Переломов нет и это самое главное. Жить он будет и поправится скоро. Я вколол ему обезболивающее, потому что он очень сильно ударился и у него много синяков, царапин и порезов. Со временем они заживут, но как скоро, я не могу вам сказать. Вообщем ему сейчас, как никогда нужен тщательный уход и много заботы – это были слова врача, после того, как он обследовал Винсента. Хоть что-то радовало. Варя вернулась к парню и опять села рядом. Её глаза ужасно слезились, и она просто не могла сдерживать своих эмоций. Неожиданно у девушки зазвонил телефон. Она посмотрела и увидела, что звонят её родители. Варя была вся на нервах и от злости кинула телефон на пол. Он упал и разлетелся по кусочкам. Треск послышался во всём доме. Варе было на мобильник плевать, когда тут лежит её любимый человек, но он не просто лежит, он лежит без сознания и сейчас ничего не чувствует. На громкий звук прибежал Крис. Он волновался не меньше чем Варя. Он заметил, что это разбился телефон девушки и успокоился.
- Варя, что ты сделала со своим телефоном – нервно сказал Крис
- Ничего, просто пусть мне не мешают. Мне и так ужасно плохо, а ещё эти родители. Они же меня не поймут.
- Родители должны понимать всё. Они никогда не сделают тебе плохо. Твои родители – это часть тебя.
- Я понимаю…
- Это хорошо
Крис ушёл обратно к ребятам. Варя же осталась сидеть с Винсентом. Был уже поздний вечер, и девушка не заметила, как сама заснула. Она спала крепким сном младенца, пока не почувствовала тёплые и нежные ладони на своём теле. Варя попыталась повернуться, но руки её держали. Она повернулась в другую сторону и открыла глаза. Девушка увидела перед своими глазами Винса, который лежал прямо рядом с ней. Потом она поняла, что заснула вместе с ним. Она вскочила с кровати
- Нет, Винс… Этого не надо… - чуть вскрикнула Варя. Отчасти она хотела этого, но отчати она и боялась этого. Девушка не могла решить… Она была в недоразумении… Она запуталась совсем… Но Винсент не обратил внимания на слова девушки. Он встал и подошёл к ней. Он крепко обнял её и поцеловал в губы. Руками он водил по спине девушке, они запутывались в её густых волосах. Варя просто не могла ему сопротивляться. Она хотела этого, но не признавала. За неё признавало тело. Она ни капельки не сопротивлялась Винсенту. В ответ она также начала его целовать. Губы парня стали опускаться. Он целовал её шею. Затем аккуратно начал снимать с Вари одежду, в которой она заснула. Он снял кофту и юбку. Затем он повалил девушку на кровать, а сам упал на неё. Руками он расстегнул лифчик на спине и снял его. Он начал целовать всё тело девушки. Варе это нравилось, она совсем не думала о последствиях, она просто в данный момент получала удовольствие. Девушка сняла майку с парня. Он раздел её полностью и она его тоже. Он нежно покрывал её тело поцелуями и Варе это очень нравилось. Дальше парень не стал останавливаться. Девственник и девственница в одной кровати. Винс аккуратно вошёл в девушки, лишив при этом и себя и её девственности. Варя стонала. В груди Винсенты ревел лев. Он также стонал от удовольствия…
Проснулась Варя рано. Только начинало светлеть. Рядом с Варей в кровати лежал Винс. Она посмотрела на него и стала вспоминать, что же было ночью. Она вспомнила всё.
Надеюсь, что я об этом потом не пожялею
Варя аккуратно встала с кровати и начала надеваться. Её вещи и вещи Винсента были разбросаны по всей комнате, но она их нашла и сложила в одну кучу. Она посмотрела на Винса. Простынь, на которой они спали, была в крови. Варя немного испугалась, но всё осознала. Она не могла винить в этом парня, потому что сама частично была виновала. Если бы она этого не желала, то этого ничего не было бы


 
litelizzyДата: Пятница, 2008-09-26, 8:02 PM | Сообщение # 15
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Вот и финал второй части...

Если бы она этого не желала, то этого ничего не было бы
Она встала и пошла к ребятам. Девушка просто не могла не привести себя в порядок. Она аккуратно накрасилась той косметикой, которая была у неё с собой. На голове ей как-то удалось навести порядок. Варя пришла к ребятам. Они все на неё посмотрели. На лице Ричи красовалась подозрительная ухмылка. Крис на неё просто смотрел. На его лице было невозможно понять, как он смотрел на Варю.
- Будешь завтракать? – спросил Крис
- Да, если можно…
- А почему нельзя?
- Ну не знаю. Вы же столько из-за меня натерпелись. В конце концов, Винсент пострадал из-за меня
- Ладно, не бери в голову. Мы уже начинаем привыкать
- Мило, очень мило
- Кстати как тебе ночка с принцем? – спросил Ричи и чуть сдерживал смех
- Ричи, между прочим, совсем не смешно. Ничего не было – соврала Варя. А что она могла им сказать? Она просто не могла им всё рассказать. Тут послышался стук по лестнице. Все повернулись и внимательно посмотрели туда. Через несколько секунд все увидели Винсента, который спускался с лестницы. Варя кинула на него взгляд и мило улыбнулась, вспоминая ночь. Вскоре подошёл Винс и сел рядом с девушкой.
- Варя, мы хотим сделать тебе небольшое предложение – прервал беседу взглядами Винса и Вари Крис.
- Мне? Предложение? – переспросила иона
- Да. Мы заметили, что даже в самых трудных и тяжёлых ситуациях тебе удаётся выглядеть просто отлично
- И на что это ты намекаешь
- Подожди… Мы заметили, что ты хочешь быть ближе к Винсенту и никогда с ним не расставаться
- Ну…
- Короче ты хорошо разбираешься в одежде. У тебя есть свой стиль, а это хорошо, когда у человека есть свой собственный стиль. Вообщем мы предлагаем тебе стать стилистом нашей группы. Отрицательный ответ не принимается
- Я, я даже не знаю. Я конечно только за, а вот родители, наверняка, будут против – сказала радостным и неуверенным голосом Варя. Они ещё минут 20 обсуждали эту тему. Наконец ребятам удалось её уломать, и она согласилась. Вскоре после этого все собрались и поехали домой к Варе, чтоб поговорить с родителями девушки. Они приехали, и родители Вари встретили их очень гостеприимно. Все ребята по очереди поговорили с родителями.
- Но как же школа?
- На площадке её могут обучать. Мы наймём ей личных учителей.
- Ну а мы? Мы же тоже хотим её видеть.
- Насчёт этого не волнуйтесь. Мы будем часто её отправлять к вам
Ребята ещё долго разговаривали с родителями, и им удалось сделать так, чтоб они согласились. Все были счастливы, но Винс почему-то не очень. Варя отвела всех в свою комнату, и они там расположились. Ричи начал всё осматривать и перебирать вещи Вари. Крис сел за её компьютер и начал всё там осматривать. Джей и Иззи вели себя спокойно и ничего не трогали. А Винс лежал на кровати у девушки. Варя присела рядом с ним.
- Ну как ты? – спросила Варя
- Да не плохо, ну, по крайней мере, лучше, чем вчера
- Это хорошо, что ты быстро поправляешься. У тебя какое-то не очень хорошее настроение. Может быть что-то случилось?
- Нет, всё просто замечательно. Ты теперь будешь ездить с нами. Интересно, как же там твой другой парень будет без тебя поживать? Да и ты как без него проживёшь? – повысил голос Винсент
- Винс, успокойся, и пойми. Никакого другого парня у меня нет, и не было. Ты разве не понял этого ночью? Ты у меня единственный. А я тебе так сказала, чтоб ты перестал мне звонить. Я ревновала, только и всего
- А то, что ты сказала мне в ресторане, это правда?
- А что я тебе сказала, я уже и не помню…
- Ну, то, что ты меня любишь
- Да, Винс, как ты этого не понимаешь. Я тебя люблю. Я тебя полюбила, полюбила по-настоящему
- Варя, я тебя тоже люблю. И ты первая девушка, которую я полюбил – сказала Винсент, и они слились в поцелуе. Ребята посмотрели на них и переглянулись. На лицах у каждого была радостная и довольная улыбка.
- Здорово, что всё закончилось хорошо – сказал Крис, и во время этой фразы Винс разорвал поцелуй, почувствовав, что на них смотрят все ребята. Они ещё где-то час просидели у Вари. Затем девушка принялась собирать вещи, которые она возьмёт с собой на гастроли US5. За полчаса она управилась. Варя попрощалась с родителями и пообещала, что будет приезжать чаще. Она с ребятами ухала в Минск, ведь сегодня у них ещё один концерт. Варя подготовила ребят к нему. Они кое-как выступили. Особенно тяжело было Винсенту, потому, что ему всё болело. Его порезы, синяки и царапины чуть загримировали. Но всё равно всё прошло просто замечательно. Зрители остались довольны. На следующее утро Ребята вместе с Варей улетели в Берлин. Варя и Винс почти никогда не расставались…


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Роман (Вот смотрите и не пугайтесь плиз...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars