Суббота, 2024-05-18, 11:52 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мгновенье
Мгновенье
DashДата: Четверг, 2008-10-09, 2:28 PM | Сообщение # 1
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Что-то после ухода Криса меня пробило на творчество
Фанфик называется Мгновенье. Жду ваших оценок моей первой работы.


Сообщение отредактировал Dash - Четверг, 2008-10-09, 2:29 PM
 
DashДата: Четверг, 2008-10-09, 2:28 PM | Сообщение # 2
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 1.
За окном светило яркое солнце, в воздухе уже чувствовалось лето, наступившее так неожиданно. Впрочем, это лето отличалось от всех остальных: медленными шагами приближались экзамены в школе, выпускной (пожалуй, самое приятное и долгожданное событие для любого одиннадцатиклассника) и вступительные экзамены в университет (а вот это событие многие хотели бы отодвинуть как можно дальше, хотя рано или поздно его не миновать). То есть Олесю ожидало не спокойное и безмятежное время, а нервная пора и первые шаги во взрослую жизнь.
«Ух, этот козел, сам бы оказался в моей шкуре, а то даже с место ДТП удрал. Одним словом трус. Вот только попадись ты мне в темном переулке. Я б… К тому же всю малину мне с концертом испортил. Все, не будем о плохом, – мысленно ругалась Олеся, вспоминая произошедшее. - Хоть греет мысль, что я иду на поправку и к выпускному буду как огурчик.»
- Ну как мой ребенок дорогой поживает? - произнес знакомый голос, входя в палату.
- Нормально, - грустно ответила Олеся.
- Если нормально, то почему такие невеселые? Болит что-то? – обеспокоено заговорила Екатерина Владимировна.
- Мама не нервничай, со мной все в порядке, ничего у меня не болит. Просто сегодня премия МУЗ-ТВ и там моя любимая группа выступает, а я здесь со скуки помираю. И телеку как назло именно сегодня нужно было сломаться. Что за день сегодня такой! Хотя это просто называется: что такое не везет и как с этим бороться, - заключила Олеся.
- Ой, да было бы из-за чего расстраиваться. Эту премию еще раз десять по телевизору повторят, увидишь.
- Ага, кто бы в этом сомневался, с сарказмом сказала Олеся, - по телеку сколько угодно это смотреть можно, а вот в живую увидеть. Может они в первый и последний раз в Москву приезжают! Вот если б не эта авария!!!
- И в первый, и во второй, и в третий раз приедут. Еще сходишь на их концерт. Мир клином что ли на этой группе сошелся?
- Для меня сошелся. Я три месяца этого события ждала, а тут полная ж* вышла из-за этой аварии! Все мам давай эту тему закроем, я еще долго могу об этом дебаты разводить, если меня вовремя не остановить.
- Хорошо, забыли об этом. Я вот тебе еще немного фруктов разных принесла.
- Ты меня этими фруктами закормишь скоро, они уже в тумбочку не помещаются.
- Ничего, угостишь кого-нибудь.
- Да, и кого же? Марину три дня тому назад выписали, если ты не заметила. Я теперь в гордом одиночестве осталась, даже по вечерам поговорить не с кем.
- Все, хватит тут расстраиваться. Вот лучше возьми плеер. Тебе девчонки новые песни твоей группы «Асфальт» загрузили.
- Мама, ну сколько раз тебя поправлять, не «асфальт», а US5!!! – возмущенно произнесла Олеся.
- Ну простите, простите US5 так US5. Ладно, я пойду мне еще с врачом твоим переговорить надо. Пока. Фруктов побольше ешь и отдыхай давай.
- Пока.
И вскоре девушка заснула под мелодичную Jesus.
Наступил вечер, а вместе с ним и обход палат.
- Добрый вечер, Олеся. Я тебя не разбудила? – приветливо поинтересовалась врач.
- Здравствуйте, Надежда Михайловна. Нет, не разбудили, я уже как целый час бодрствую.
- Как самочувствие, головные боли уже не беспокоят?
- Все хорошо. А когда меня уже выпишут? – вырвалось у Олеси.
- Я думаю через неделю. Хотя на твоем месте я бы не спешила, в соседнюю палату симпатичного мальчика привезли, - сказала Надежда Михайловна с улыбкой.
- Правда? А можно полюбопытствовать, что с ним случилось?
- Не удачно упал, – по поводу болезней или травм своих пациентов врач не очень то любила распространяться. – Ты ложись спать, завтра утром на процедуры пойдем.
- Хорошо. Спокойной ночи Надежда Михайловна.
- И тебе спокойной ночи.
«Да, хотелось бы побольше узнать об этом молодом человеке, подумала Олеся и вскоре заснула».
 
DashДата: Четверг, 2008-10-09, 2:28 PM | Сообщение # 3
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 2.
Наступил новый день. Подкрепившись вполне съедобной кашей, девушка отправилась вместе с врачом на процедуры.
- Сегодня я себя чувствую еще лучше, - сказала Олеся, по возвращению в палату Надежде Михайловне. – Хоть бы эта неделя прошла побыстрее.
- Думаю, она пролетит незаметно. Ты все активнее и активнее идешь на поправку. И количество дней до выписки можно будет сократить и до 5.
- Замечательно. Это самая хорошая новость, за последнее время.
- Ладно, отдохни немного, а я пойду остальных пациентов осмотрю, - сказала Надежда Михайловна и вышла из палаты.
- Ну что ж, будем отдыхать. И размышлять, что мне еще остается здесь делать, кроме этого.
- Доброе утро солнце, - послышался звонкий голос женщины.
- А мам, привет. Ты сюда прям, как на работу ходишь. Мне кстати Надежда Михайловна сказала, что возможно через 5 дней меня уже выпишут, - Олесе не терпелось порадовать маму.
- Вот это было бы чудесно и замечательно!
- А как там жизнь в большом мире? Кипит? А то я здесь как в танке, ничего не знаю, ничего не слышу и ничего не вижу. Ох, прям отрезана от цивилизации.
- Ну всё как обычно. Спрашивают как у тебя дела, как ты себя чувствуешь, когда тебя выпишут. Можно уже рейтинг составлять: самый популярный вопрос дня, - пошутила Екатерина Владимировна. – Ну вот так-то лучше, - добавила она, заметив на лице дочери улыбку. - Еще папа обещал на днях к тебе заехать и девчонки завтра придти собираются.
- Одна замечательная новость, следует за другой. Похоже день сегодня будет хорошим.
-Да, и на улице погода стоит теплая. Может быть, нам сегодня прогуляться по территории больницы? Что скажешь?
- Я конечно же обеими руками и ногами за!!! – радостно ответила Олеся. – В четырех стенах сидеть одной не очень-то весело.
- Вот и отличненько, пойду об этом у твоего врача спрошу. Не скучай, скоро вернусь, - поспешно добавила Екатерина Владимировна.
- Мам, ну сколько можно, от тебя все врачи уже прячутся, кричать скоро начнут как коты в марте. Ты им раз по десять задаешь кучу вопросов и все об одном и том же. У них терпение скоро лопнет.
- Да, да, да, - будто не заметив последних слов Олеси, спокойно проговорила женщина и вышла за дверь.
Олеся еще хотела кое-что попросить у мамы, но ее отвлек телефонный звонок. На мобильном высветилось имя Лена (ее лучшая подруга). Ну разве ей можно было не ответить, и с радостью взяв трубку, девушка начала бурно обсуждать все что только можно обсудить со своей собеседницей.
Тем временем в коридоре мама Олеси с кем-то оживленно беседовала, вернее сказать вела монолог (собеседнику только временами удавалось вставить свои маленькие реплики).
- Молодой человек мне кажется, что я уже где-то видела ваше лицо. Подождите, подождите, сейчас вспомню.
- Извините, я не понимаю что вам от меня нужно. - МЧ говорил по-английский и русский он явно не знал, хотя такую женщину и на иностранном языке понять дано было не каждому.
- А… простите, пожалуйста, – и Екатерина Владимировна перешла на английский. – Вы вроде бы поете в группе? US5, если я не ошибаюсь?
- Допустим, - согласился МЧ, услышав пару знакомых слов, и кажется, начал понимать, что от него нужно этой женщине. – Вы хотите взять автограф и фотографию на память?
- Не совсем. Но моя дочка была бы очень этому рада. Извините за немного наглую просьбу. Дело в том, что она ваша поклонница, и когда речь заходит о музыке, то она непременно говорит всегда о вашей группе. Она очень хотела пойти на вчерашний концерт, но некоторые обстоятельства ей не позволили. Она лежит в этой палате.
- Не бойтесь она уже выздровила, - поспешила добавить Екатерина Владимировна, увидев немного испуганное выражение на лице МЧ. – Так вот, не могли бы вы зайти к ней на пару минут, побеседовать с ней немного. Она будет очень счастлива вас здесь видеть.
И не давая МЧ вставить ни слова, Екатерина Владимировна умудрилась быстро втолкнуть его в палату.
- Мама это ты? Что-то ты быстро вернулась, - сказала Олеся, не видя вошедшего, так как искала что-то в тумбочке.
- Привет, - дружелюбно и с явным акцентом произнес парень.
- Приивееет, - поздоровалась девушка, не скрывая своего удивления. «Боже мой, похоже на этом мой словарный запас иссяк, - подумала про себя Олеся».
Это и не мудрено, ведь перед ее постелью сидел очень симпатичный, красивый и обаятельный человек, чем-то отличающийся от остальных. Казалось, девушка знала его всю свою сознательную жизнь (может и не сознательную тоже =))). Он будто притягивал, или вернее сказать приковывал к себе взгляд, не только из-за внешней красоты, но и из-за чего-то другого (я сейчас не о популярности), чего Олеся раньше не замечала в других людях. Одним словом невозможно было описать ту радость и тот восторг на лице девушки от приятной и, конечно же, очень необычной, неожиданной встречи.
- Как тебя зовут? – продолжал на ломаном русском парень.
- Олеся. А тебя … как … зовут? – все еще не могла придти в себя, спросила Олеся. «Что за глупость я сморозила? Ё-моё, своими мыслями я лучше владею, чем языком … русским… Английский… ничего не вспоминается… вот засада!»
- Chris, Nice to meet you, - быстро перешел на английский посетитель Олеси.
- Nice to meet you too, - ответила девушка. «Ура! медленно, но верно я начинаю вспоминать английский». – Как тебе у нас в Москве? (естественно дальше разговор шел на английском)
- Очень интересно, я никогда раньше не бывал здесь. Все в новинку и атмосфера и люди, их поведение и отношение. Жаль что времени у нас мало, и не успеешь все посмотреть.
- Ну все посмотреть при желание не получится. В Москве куча интересных мест, их за день, или два, или три не обойти. Это не только типичная наша Красная площадь, Кремль, метро, парки-усадьбы и многое другое, список очень длинный продолжать можно еще долго.
- Красная площадь … вроде мы там успели побывать. А что такое метро? Я тебя немного не понял.
- Ну, та же самая железная дорога только под землей. Это одно из интересных и конечно красивых мест в Москве. Станции потрясающие. А люди в метро, когда они как пингвины подходят в час пик к эскалатору - это отдельный разговор.
- Как пингвины? – удивился молодой человек.
- Это долго объяснять, проще увидеть…
Разговор все продолжался и продолжался, ребята нашли еще десяток общих и интересных тем для обсуждения. Казалось, беседа могла длиться бесконечность, но ее нарушил телефонный звонок.
- Але – ответил Крис.
- Крис, где ты ходишь, мы тебя уже часа два ищем – раздраженно говорил голос в трубке.
- Прости, я выйду на минутку, - вежливо извинился парень и вышел
- На минутку, или на часо,к или на два. А может быть и не вернется, ведь у него график не резиновый. Но какая теперь разница, я поговорила с Крисом из US5 (причем о куче интересных вещей), чего еще можно желать? Отличный сегодня день, а может, я все еще сплю, и это сладкий сон, а не явь? – Олеся решила проверить это старым и надежным способом, ущипнув себя. – Уй, больно немного. Но я все равно не верю, что такое вообще возможно? Как и почему он тут, не по щелчку же моих пальцев здесь появился? Да я еще и говорю сама с собой – все точно от радости крыша поехала.
Вдруг в палату вошли еще трое молодых людей и Крис. Олеся быстро замолчала. «Сегодня твориться просто что-то не вероятное, - подумала она». Это были остальные ребята из US5: папаша Джей, сумасшедший и непредсказуемый Иззи и шоколадка Майкл. «А где же Ричи? – задумалась Олеся, но когда ребята начали с ней здороваться и общаться, времени и об этом подумать у нее не хватало, она еще не могла до конца осмыслить недавнюю беседу с Крисом. В голове поселилась лишь одна фраза – Этого не может быть».
В палате воцарилась дружественная и приятная атмосфера. Пока не произошло то, что не сделало этот день самым лучшим днем в жизни Олеси. Хотя, что еще может быть великолепней чем встреча с асами? Конечно же только песни в живом исполнение от US5. И как вы думаете кому в голову могла придти эта идея?
- Ребят, а давайте споем аккапелу для Олеси, она ведь не смогла пойти на концерт вчера, - предложил Крис.
- Отличная идея, - поддержали его Иззи, Джей и Майкл.
И по палате разлились великолепные голоса, напевая знакомые строчки: «If you say good-bye to me tonight…».
Но сказка рано или поздно кончается, и сейчас ее «дописала» вошедшая медсестра Зинаида Михайловна (или как ее называла Олеся «Зануда Михайловна», так как эта медсестра вечно все делала по правилам и тем самым портила все веселье).
- Девушка, у вас сегодня так много гостей, но, к сожалению, им пора расходится, время для посетителей уже давно вышло – и медсестра начала выпроваживать ребят.
Олеся поспешила попрощаться с ними, поблагодарив их за чудесно проведенное время.
«Да, день действительно сегодня был прекрасным и неповторимым, чудесным и волшебным. Слов просто нет, точнее их не хватает, чтобы описать мое счастье, мой радостный крик души. Хочется просто петь и танцевать, пусть даже и без музыки, ведь она отчего-то все громче и громче звенит в моем сердце. Так здорово, что иногда твои мечты сбываются, что в нашей жизни и такое возможно. Вот бы еще на миг продлить это мгновенье особенно то, что было проведено с Крисом… Мгновенье, именно мгновенье … ведь несколько часов пронеслись, как несколько драгоценных минуточек или даже секундочек... Остановись мгновенье…»
 
DashДата: Суббота, 2009-01-10, 8:08 PM | Сообщение # 4
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 3.
Прекрасная пора лето, июль, теплые, иногда даже и очень жаркие деньки, от которых уже и не знаешь куда деваться.
"Шум моря, звуки чаек, легкий, чуть прохладный ветерок. Какое это блаженство прогуливаться ранним утром по безлюдному пляжу, пока знойная жара не поглотила тебя с ног до головы." - об этом и не только думал молодой человек на пристани, наблюдавший за спокойным, безмятежным и бесконечным морем.
"Прошел уже месяц, а я до сих пор помню ее лицо, ее прекрасную улыбку, ее очаровательный голос. Что со мной происходит?... Хоть я и видел эту девушку всего один раз в жизни, но такое ощущение, что мы с ней знакомы очень давно, как будто мы были лучшими друзьями, но из-за нелепой случайности прекратили общаться.
Прям ирония судьбы какая-та: сейчас самое лучшее время для отдыха и решения своих личных проблем. Вот только первая задача выполняется на все сто процентов, а вторая не может сдвинуться с нулевой отметки...
... So in love are we two
That I don't know what to do
So in love, oh, you and I ..."
Парень прогуливался по набережной, напевая песню и не замечая ни первых туристов, идущих на пляж, ни торговцев, открывающих свои палатки, ни любопытных и удивленных взглядов, направленных в его сторону. Его мысли были заняты другим.

Глава 4
Конечно голос Криса можно слушать бесконечно. Но продолжим.
И переносимся в Москву, которая уже находилась во власти дождливого и холодного октября.
- Олеся, подойди пожалуйста, - позвала дочь Екатерина Владимировна.
- Ну что еще мне пора уже уходить, а то я опять на танцы опоздаю.
- Ну это как раз танцев и касается.
- Что!!!!! - немного встревоженным голосом произнесла Олеся.
- То, что тебе придется на недельку их отложить, так как мы едем в Германию.
- Куда куда мы едем? В Германию.. на неделю?... Мне это не послышалось?
- Это еще не все.
- Не все? А что же еще может быть лучше чем поездка в Германию?
- Я думаю только концерт US5 в самой Германии, в Кельне.
- Ну вы даете, у меня нет слов, спасибо вам огромнейшее при огромнейшее!!! Вы вы вы ... вы просто суперские, самые лучшие родители. - у Олеси повылетали из головы все слова благодарности от такой шокирующей (в хорошем смысле) новости. - А кто со мной едет, я же еще одна не могу выезжать за границу?
- Ну конечно же я.
- Ну кто бы в этом сомневался, если ты не поедешь, то будешь мне каждые полчаса названивать. Мам, я тебя и папу очень очень очень люблю. Ой ё, мне пора уже на танцы бежать, пока, пока. А когда мы едем-то?
- Через 3 дня.
- Хоть бы эти дни пролетели со скоростью света...

Глава 5
Действительно три дня пролетели как три секунды. И вот Олеся уже стояла перед зданием спортивного комплекса вместе с мамой, предвкушая минуты до невообразимого, в этом нет сомнений, концерта группы US5.
- Мам я совсем забыла спросить, а ты идешь то со мной на концерт?
- Ты что, я же совсем не слушаю такую музыку, да и возраст уже не тот, чтоб на концертах зажигать. Я пока посижу в ресторане или прогуляюсь по городу.
- Какие глупости, ты у меня молодеешь день ото дня.
- Олеся ты мне льстишь.
- Вам все льстят. Ладно, я побежала, уже не терпится увидеть и услышать их, встречаемся тогда в отеле, пока.
- Пока, звони если что.
- Хорошо, - бросила вдогонку Олеся.
Войдя в помещение спорткомплекса девушка удивилась: "Как только это место еще не лопнуло по швам от огромного количества поклонниц. Здесь ступить не куда, ни говоря уже о жаре, дышать нечем. Но ничего мы не из робкого десятка, надо поближе подобраться к дверям в зал."
Вскоре эти двери отворили и толпа хлынула внутрь. До этого момента девушки, казавшиеся милы и приятными словно сорвались с цепи, обуреваемые тупым фанатизмом. В дело пошли логти, оскорбления и даже кулаки. Олеся не стала опускаться до такого уровня и пыталась тихо-спокойно пробраться во внутрь. Вдруг последовал удар в живот, от наглой девицы лезущей вперед и оскорблявшей всех направо и налево. Олеся попыталась тоже ответить ей чем-то достойным, но боль в животе была настолько сильной, что не позволяла сделать этого. Олеся слегка согнулась, удар по голове чьей-то сумкой, потяря сознания и ...
Тем временем Екатерина Владимировна разговаривала по телефону с мужем, допивая горячий чай в кафе (неподалеку от спортивного комплекса):
- Привет, милый. Да, все замечательно, - натянутым голосом сказала женщина. - Олясю только что на коцерт проводила. Мы уже с ней столько интересных мест отыскали в Кельне, куда пойти можно.
- Катя, с тобой все впорядке? Мне кажется ты чем-то взволнованна и голос у тебя слегка дрожит? - послышался мужской бас из трубки мобильного телефона.
- Конечно взволнована, и кажется мне что-то там случилось. Надо было всместе с ней пойти на концерт... - в далеке послышался звук сирены, а вскоре показалось и машина скорой помощи, приближавшаяся к спорткомплексу. Екатерина Владимировна не колеблясь ни секунды сорвалась с места и побежала к месту проведения концерта.
- Катя, алё,... алё..., куда ты пропала и что там за звуки?
- Я перезвоню, - уже на бегу ответила Екатерина Владимировна. Сердце начало биться все быстрее и быстрее а в голову лезли самые страшные мысли.

Глава 6
"Голова немного болит... Стоп... почему я лежу и где я?" - Олеся озадаченно посмотрела по сторонам.
- Мама, что случилось? Я помню толпу ... и потом... потом я отключилась... - девушка еще никак не могла придти в себя.
- Олеся, ну наконец-то ты проснулась, - чуть ли не крича от радости произнесла Екатерина Владимировна. - Слава Богу все нормально.
- Мама ну объясни мне, что случилось.
- Случилось то, что тебя чуть не затоптала куча ненормальных фанаток. Хорошо, что кости все целы.
- Ну если со мной более или менее все в порядке, то когда меня выпишут? Я не хочу лежать здесь ни минуты. Я приехала в Кельн не для того чтобы здесь торчать. Два раза за год тусоваться в больничной койке, ну уж нет! - взбунтовалась Олеся.
- Олеся не волнуйся, успокойся. Ты жива, здорова и это самое главное, пролежишь сколько врачи сочтут нужным, то есть еще три или четыре дня.
- Какие там четыре дня. Я что неделю должна здесь проваляться. - Олеся готова была соскочить с кровати и доказать, что она вполне здорова, но у нее вдруг потемнело в глазах.
Екатерина Владимировна забеспокоилась, увидев побледневшее лицо дочери.
- Тебе сейчас лучше полежать и не волноваться, - сказала женщина.
- Ну а через два дня меня никак нельзя выписать, - взмолилась Олеся. - Я почти здорова. На свежем воздухе я быстрее приду в себя, и эти белые стены на меня действуют скорее угнетающе, а не востанавливающе. - Олеся никак не хотела мириться с такой расстановкой вещей. И тут она впервые заметила уставший и помятый вид матери.
- Мам, ты что все время была со мной.
- Ну конечно, солнце мое. - И на лице Екатерины Владимировны появилась легкая улыбка.
- Мама тебе надо плотненько поесть и хорошенько выспаться. А ну шагом марш в отель. Никакие возражения даже не принимаются. Ты же сама сказала, что со ной все будет хорошо. - Екатерина Владимировна хотела что-то сказать, но Олеся ее опередила. - Я тебе позвоню не волнуйся. - Казалось мать и дочь поменялись местами.
- Ну если ты так настаиваешь.
- Не то слово. Ты мне нужна здоровой!
- Это ты мне нужна здоровой, - и Екатерина Владимировна обняла дочь. Казалось она больше не хотела отпускать Олесю ни на шаг от себя.
- Мама я все еще в твоих объятиях, - спустя минут пять сказала Олеся. - Не волнуйся, я сейчас лягу, посплю, потом открою глаза и увижу тебя, полную энергии и сияющую как солнце.
Прощание растянулось еще минут на двадцать.
- Я действительно сказала, что лягу спать, мамуль извини, но я не могу сидеть на месте. - сказала Олеся сама себе после того как ее Екатерина Владимировна покинула палату.

Глава 7
А сейчас вернемся в день предидущий, в спорткомплекс, где прошло великолепное представление.
- Ну и концерт сегодня выдался, публика похоже сума сошла, увидев нас, - сказал уставший Иззи, направляясь после концерта в гримерку.
- По-мойму последний раз нас так встречали в Мосвке, - произнес Майкл.
Крис немного взбодрился, припомнив поездку в Россию.
- Ребята, может махнем куда-то, расслабимся, - сказал он. Майкл и Иззи одобрительно кивнули.
- Ага, в отель, в мягкую постельку и спать, - эти слова донеслись от Ричи. Он был вымотан больше всех.
- Да, в постельку с красивой девушкой.
- Иззи, ты как всегда в своем стиле. А куда делся Джей? - поинтересовался Крис.
Самый старший участник бойзбенда бежал к ним.
- Джей, ты как реактивный несешься. Ветер здесь прям поднял. Я думаю, ты захочешь с нами повеселиться и дальше, Иззи и Майкл за. - У Криса прям открылось второе дыхания после грандиозного шоу.
- Знаешь Крис, мне совсем не до развлечений, - хмуро ответил Джей. - Вы что не слышали, что все тут только одно и обсуждают: какую-то девушку чуть наши фанатки не затоптали, ее отвезли в больницу.
- Подожди, ты наверно что-то путаешь, Марк наверняка бы нам сказал, - вступил в разговор Ричи.
- Ничего я не путаю, - возмутился Джей. - Я все сам слышал, своими ушами, от охранников, которые эту девушку и выносили из зала.
- Давайте спросим у продюсеров, я думаю они все прояснят, такого просто не может быть, это просто не укладывается в моей голове, - сказал Крис.
Но к сожалению, все сказанное Джеем оказалось правдой. Такое хорошее начало дня, и такой мрачный конец. На ребятах не было лица. С таким они столкнулись впервые. Никто не хотел сидеть на месте или идти спать, сон как рукой сняло. Иззи, Майкл, Крис, Ричи и Джей хотели хоть чем-то помочь, ведь каждый из них чувствовал, что в случившимся есть доля их вины. Но куда, в какую больницу увезли девушку, они к сожалению не знали, иначе бы рванули туда не медля. Долго споря с продюсерами, парни настояли на том, чтобы поехать в больницу утром, отложив визит на радиостанцию.
Глава 8
Вновь больница. Олеся спустя полчас почувствовала усталость и решила немного поспать. Открыв глаза она не могла поверить тому, что видет. Огромный букет цветов, белый медведь в руках Криса, (да да, именно это лицо Олеся узнала бы где угодно и когда угодно).
- Крис... - все что смогла сказать девушка.
- Да. И не волнуйся это не сон. Это правда я, Иззи, Ричи, Майкл и Джей тоже здесь, они пока в вестибюле.
- Но как, как вы узнали, - Олеся не могла ничего сообразить.
- Это не важно, главное я вновь встретил тебя и не хочу чтобы мы опять потеряли связь друг с другом.
Олеся не успела больше ничего сказать, как почувствовала нежное прикосновение руки Криса, приятный аромат мужского парфюма, сладкие губы, в этот поцелуй он вложил столько эмоций, чувств, которые томились в нем долгие месяцы разлуки. Поцелуй был таким приятным, романтичным и в тоже время страстным. Олеся чувствовала себя на седьмом небе от счастья, казалось все ее тело наполнял мягкий, согревающий огонек, который разгорался в яркое, алое пламя любви.
- Я не хочу больше тебя отпускать. Никогда, - прошептал на ухо Крис Олесе.

 
DashДата: Пятница, 2009-01-30, 3:40 PM | Сообщение # 5
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 9
2007, август
Прошло уже больше года со дня встречи наших героев. Постоянные переписки, звонки и смски, мотания из одного города в другой, из одной страны в другую, и все ради того, чтобы провести один или два дня со своей второй половинкой. И вот долгожданное лето, август, и две недели безмятежного спокойного отдыха. Только он и она на берегу моря в райском уголке земли. Несомненно, для обоих эти летние каникулы стали самыми лучшими.
- Доброе утро милый, - поприветствовала своего мч Олеся.
- Доброе, - сказал, зевая Крис. - Я так устал, похоже вовсе и не спал этой ночью.
- Ну и кому за это надо сказать спасибо, таких подарков тебе еще наверно никто не делал, - с довольной улыбкой произнесла Олеся, и в следующую минуту Крис одарил ее страстным поцелуем.
- Я теперь и представить себе не могу, что будет на мое двадцатилетие, - похоже парень почувствовал прилив бодрости.
- Вот и не думай об этом и предоставь все мне, - с огоньком в глазах сказала Олеся. - Ты вроде как серфингом хотел сегодня заняться?
- Хотел, но еще больше я хочу тебя.
- Давай ка притормозим с этим. Тебя сегодня ждет еще одни сюрприз, поэтому ты должен на пару часов сходить прогуляться.
- Еще одни. Что же это будет? - нежно поцеловав Олесю в шею, спросил Крис. - Мне обязательно надо уйти? Может я подожду его наверху, в спальне?
- Нет, нет, нет, ты можешь по запаху моего кулинарного шедевра обо всем догадаться.
- Ну тогда, давай я тебе помогу его приготовить. - Крис не унимался, надеясь на дальнейшее продолжение ночного праздника. Но Олеся сразу уловила к чему он клонит.
- Неужели у парней все мысли только вокруг этого и вертятся? Крис, Крис, Крис, а я то думала ты исключение из правил. Тем более, когда в прошлый раз ты бросился мне помогать, все с кухонного стола было сметено и разбито в дребезге.
- Ну что ж похоже мне придется покориться. Пойду рассекать волны.
- Давай, удачно покататься.
" Ну наконец-то ушел, - подумала Олеся."
И через несколько минут после ухода Криса побежала к телефону.

Глава 10
- СЮРПРИЗ, - радостно прокричала толпа, заметив в дверях Криса.
Он улыбнулся увидев знакомые лица Иззи, Ричи, Майкла, Джея, Лену (девушку Джея), Алену и Иру (лучшие подруги Олеси).
- Ого, - единственное что сказал Крис. Приезд друзей его явно удивил.
И в домике на берегу моря воцарилась дружелюбная атмосфера, шутки, песни танцы, все были рады друг друга видеть.
- Я думаю никто не откажется поиграть на пляже в волейбол, - спросила в разгар веселья Олеся и тут же послышались одобряющие возгласы.
Ребята поделились на две команды: Ричи, Майкл, Джей и Крис против Олеси, Лены, Иры, Алены. Иззи же из чувства благородства (да и не только) присоединился ко второй команде.
- Ну что Крис, готовься достойно проиграть, - с азартом в голосе проговорила Олеся.
- Я в этом очень сильно сомневаюсь. Это вы готовьтесь к полному разгрому, - Крис в свою очередь тоже не хотел отступать.
Три, два, один... Игра началась. Шла она с переменным успехом, но на последних минутах удача улыбалась девушкам. Итог две игры из трех были за прекрасным полом.
- Ну у вас было численное преимущество, вот вы и выиграли, - оправдывался Ричи.
- Ричуль, что ты такое говоришь, мы девушки такие слабые, что нас двоих можно за одного парня посчитать. И кого же теперь было больше?
- Ничего себе слабые! Ты так пас подала, что мяч прошелся в сантиметре от моего лица.
- Ричи, игра есть игра, - с сарказмом в голосе сказала Олеся, - проиграл, так смирись.
- Так прекращаем разговоры. Девчонки пойдем отпразднуем нашу победу, а вас, ребята, я попрошу нам не мешать, - скомандовал Иззи.
- Ребят вам не кажется, что Иззи перегрелся на солнце, - с подозрительной улыбочкой произнес Ричи.
- Ты знаешь, Ричи, я того же мнения. Надо бы остудить его пыл, - сказал Крис, - а то уже за нашими девушками начнет скоро ухаживать.
Тем времен на пляже за барной стойкой шло бурное обсуждение игры.
- Олеся, ты мастер крученых мячей, я даже не знаю, кто может их отбить.
- Ну без этого конечно же не обошлось, хотя лавров вся команда заслуживает, Лена с Ирой такой блок ставили, одним словом порвали их как Тузик грелку.
Веселый разговор нарушил внезапный крик Иззи, которого облили ледяной водой:
- Парни, вы что с ума сошли???
- Ну приятель, не обижайся, надо же было вернуть тебя на землю, а то я смотрю ты уже за чужими девушками ухаживаешь, - шутя сказал Крис.
- Иззи мы же заботимся о твоем здоровье, ты так солнечный удар мог получить, - пошутил Ричи.
- Спасибо за заботу, - с кислой миной на лице проговорил Иззи.
- Ребята, позвольте, я прерву ваш диалог, может продолжим веселье в Аквапарке, а? – спросила Ира.
Конечно, на такое предложение все однозначно ответили да.

- Спасибо тебе за чудесный день. Я тебе уже говорил, ты самая потрясающая девушка, с которой я когда-либо встречался? - спросил Крис Олесю. Пара отдыхала от чумового дня на балконе под звездным небом.
- Да, даже чаще чем фразу «я тебя люблю», - ответила девушка.
- Если ты так хочешь, я могу повторять это с утра до ночи. Я тебя люблю, Я тебя люблю, Я тебя люблю, Я тебя люблю, Я тебя люблю.
- Крис, я тебя тоже люблю, - и обменявшись нежными поцелуями, он и она уснули.

Глава 11
Все хорошее рано или поздно кончается. Восхитительные две недели на побережье голубого моря подошли к концу. Наши влюбленные разъехались в разные уголки Европы по своим делам. Олесе предстояло продолжить учебу в институте в Москве, Крису - гастроли, запись нового альбома, съемки новых клипов, многочисленные интервью и автограф сессии в Германии.
Сентябрь, Берлин, студия звукозаписи.
- Какого черта!!! – Крис был в ярости. – Я эту газетенку сожгу.
- Крис, да объясни ты в чем дело? Из-за чего ты так завелся? Минуту назад все было спокойно, – спросил Джей.
Крис со всей злостью кинул смятый лист газеты на стол, на первой полосе которой пестрил заголовок: «Крис развлекается с очередной девушкой».
«В начале августа нашему репортеру улыбнулась удача, в объектив его фотоаппарата попали редкие кадры. Крис Вотрин, знаменитый участник группы US5 закрутил курортный роман с неизвестной особой. Как удалось выяснить, парочка около недели пробыла на островах и всячески демонстрировала публике свои чувства. И это притом, что у Криса есть девушка, с которой он уже встречается больше год. Нам также удалось взять интервью у любимчика миллионов девчонок. Вот как происходящее прокомментировал Крис: «Ну каждому из нас необходимо от чего-то или от кого-то отдыхать. Разве я не прав?»
- Переврали все, что только можно. Откуда они вообще узнали, где мы? Узнали, как долго я встречаюсь с Олесей? И посмотри даты на фотках. Это было после моего дня рождения. Откуда они узнали??? – Крис почти уже кричал.
- Крис на что ты намекаешь? Ты думаешь это мы??? – разговор становился все неприятнее. – Ты вообще в здравом уме? Как тебе вообще пришло такое в голову? Думаешь, два года дружбы ничего не значат? – Джей непереставал засыпать Криса вопросами. – Включи свои мозги, а не чувства.
- Извини. Это просто выбило меня из колеи. Это ужасно противно и мерзко, когда кого-то поливают грязью. Тем более пишут всякий бред от моего имени.
- Ну а что ты думал, в этом минус нашей профессии, да и не переживай ты так, кто поверит этой желтой газете. Вот если бы это написал «Браво».
- Какая разница «Браво» или нет, я боюсь не за себя, а за Олесю. Наши немецкие фанатки на все что угодно способны, ты забыл как на тебя набросилась сумасшедшая маманька со своей дочуркой из-за того что ты встречаешься с Леной?
- Крис, давай рассуждать логично, фотографии нечеткие, здесь вообще невозможно узнать Олесю, да тем более она представлена ни как твоя девушка, а как…
- Спасибо Джей, я понял, - отрезал Крис.
- Ребята, что вы тут расшумелись, Вас на улице было слышно, – спросил Иззи, вернувшийся вместе с Ричи из магазина.
- Ничего страшного, конфликт уже улажен. Крис вспылил из-за статьи в газете, - Джей передал ее ребятам.
- Дайте сюда, здесь нечего читать, один мусор. – Крис вырвал газету из рук ребят и вышел.
- Джей может, ты нам объяснишь все? Что здесь такого могло за 5 минут произойти? – спросил Ричи.
- Что-то случилось? - выходя из другой комнаты, поинтересовался Майкл, который до этого записывал свою партию в новой песни.
- Случилось. Похоже, отношения с Олесей для Криса очень важны, таким рассерженным я его еще никогда не видел. Хотя рассерженный это слабо сказано, – и Джей пересказал им статью из газеты и неприятный разговор, от которого остался осадок.
В последующие дни Крис заводился по всякой мелочи, но спустя неделю парень выкинул из головы все мысли по поводу грязной статейки. Но не тут то было, в каждом интервью и телешоу внимание всегда заостряли на этом вопросе. И каждый раз Крису приходилось повторять одно и тоже: да у него есть, девушка, да они встречаются больше года, остальная его личная жизнь касается только его и ее.

Глава 12
- Привет, - послышался знакомый голос в трубке. – Я тебя не разбудил.
- Нет, я уже давно встала. К тому же твоему голосу я и в три часа ночи буду рада, - сказала Олеся.
- У меня к тебе серьезный разговор, - сказал Крис.
- И по телефону этот вопрос нельзя решить? – «Скажи да, скажи да, пожалуйста - взмолилась Олеся.»
- Да. Я в Москве, прямо перед твоей входной дверью… Олеся, алло?
Олеся сразу бросила трубку и со скоростью света побежала к двери. Ее радость не знала границ, обняв Криса, она чуть не свалила его с ног. Крис был тоже на седьмом небе от счастья, но что-то в его лице настораживало.
- Привет, - единственное, что сказал Крис и сразу же засыпал свою девушку страстными поцелуями.
Тем немее, от разговора уйти не удалось.
- Олеся, ты знаешь, что для меня наши отношения очень много значат.
- Крис, такое начало меня пугает и радует одновременно.
- И я не хочу их потерять или испортить, - Крис продолжал, не обращая внимание на то, что сказала Олеся, - поэтому уже больше года ты для меня на самом первом месте и занимаешь все мои мысли. В общем, наши отношения не могут быть вечной тайной, да и ты уже сама наверное видела статью в газете. Так вот, если ты конечно будешь согласна..., если нет, то найдем другой выход, - спешил добавить Крис.
- Крис ты можешь сказать уже что-то более понятное, - Олеся никак не могла понять, к чему он клонит.
- Хорошо. Ты согласна дать интервью о наших с тобой отношениях.
- Если это решит все твои проблемы, если это необходимо, то конечно да.
- Но ты осознаешь, что не все люди адекватные. Я боюсь за твою безопасность.
- Конечно я все понимаю. Я думаю, когда они получат это интервью, то сразу успокоются. Тема будет исчерпана. И все какие-либо слухи, неверные домыслы исчезнут.
- Кто-то может и успокоится, а кто-то и нет.
- Так, если ваши фанаты вас любят, то тоже будут счастливы и спокойны, что у их кумира все хорошо. Прекрати всякие дурные мысли впускать в свою голову. И давай закроем эту тему. Пойдем лучше прогуляемся по вечерней Москве.
- Хорошо, - Крису сразу стало легче после слов Олеси, - к вашим услугам прекрасная карета на четырех колесах у подъезда. И это прекрасное платье. – Девушка даже и не заметила, что у Криса в руках был какой-то подарок.
Одним словом вечер получился сказочным (да и ночь тоже).

Глава 13
Начало октября, Германия, Берлин. Следующие несколько дней для Олеси были просто чумовыми.
- Крис как ты все успеваешь жить в таком бешеном ритме. Столько внимания со стороны прессы, да и всех остальных, кошмар, - сказала после съемок для журнала Олеся.
- За два года к такому ритму привыкаешь. Хотя если бы я не встретил тебя, то начал бы уже потихоньку сгорать, - ответил Крис.
- Сгорать? – переспросила Олеся.
- Пойдем лучше посмотрим фотки, они уже, наверное, готовы, - как будто не услышав слов девушки, сказал Крис.
Пару минут спустя.
- Я и не подозревала, что мы так здорово смотримся вместе. Фотографии божественны. Все так превосходно и профессионально. Супер. Спасибо вам огромное Джастин, - поблагодарила фотографа Олеся.
- А я всегда знал, что моя девушка самая красивая в мире, - и Крис поцеловал Олесю в щечку.
- Да это я вас должен благодарить, с вашей внешностью, милая леди, вам только фотомоделью и работать. У меня никогда не было такой замечательной фотосесии. Приятно работать с такими людьми как вы, несомненно вы одна из самых красивых пар, которую я когда-либо снимал. - Джастин рассыпался на комплименты.
- И вам огромное спасибо еще раз. – Попрощавшись с фотографом, парочка направилась в отель, чтобы провести вместе несколько часов, оставшихся до отъезда Олеси в Москву.

Две недели спустя. Москва.
- Привет, как я рад что дозвонился до тебя. С тобой все в порядке? – спросил слегка встревоженный Крис.
- Привет, я тоже очень сильно по тебе соскучилась. У меня мобильный просто от звонков разрывается и быстро разряжается. Да, все нормально, а что такое?
- У вас там обстановка нормальная?
- Крис, что ты имеешь в виду? Опять говоришь загадками.
- Я имею в виду реакцию русских фанатов на наши отношениям. Надеюсь, нет никаких угроз? И я думаю, ты одна по темным улицам не ходишь?
- Крис, ты прям как мои родители. Еще раз тебе говорю со мной все в полном порядке. И не волнуйся, в России люди нормальные живут, на форумах я только положительные отзывы о нас читаю.
- Это хорошо, а то в твой адрес немки не лестно отзываются.
- Мне от этого ни горячо, ни холодно. Ты рядом со мной, ну почти рядом, и это главное. И не зомарачивайся по этому поводу.
Казалось, Крис хотел еще что-то сказать по этому поводу, но сменил тему:
- Я даже не знаю, когда смогу приехать к тебе, у нас весь этот месяц по минутам расписан. А что ты будешь делать на Хэллоуин?
- Спасть, Крис, мы такой праздник не особо отмечаем. А у тебя есть варианты?
- Ричи устраивает вечеринку и я тебя приглашаю, ты согласна?
- Дай-ка подумать … Конечно да, я же так соскучилась по Ричи, Иззи, Джею и Майклу.
- Эй, эй, ты там не заговаривайся.
- Да шучу я, кроме тебя мне никто не нужен.

Глава 14
Аэропорт Берлина, вечер 30 октября.
- Привет, привет, прииииииивет!!! Чуть не крича от счастья, сказала Олеся. И кинулась в объятия своего молодого человека.
- Я тоже тебя рад видеть, из тебя энергия бьет ключом. Кто же так постарался? – спросил Крис.
- Сама и постаралась. В институте неделя была отличная, - с усмешкой произнесла Олеся.
- Я то думал ты светишься от счастья, потому что я рядом с тобой, - чуть обиженным голосом сказал Крис.
- Крис, ты не понимаешь шуток. Конечно, я безумна рада, что проведу с тобой два дня.
- Тебя не понять, то ли ты шутишь, то ли говоришь серьезно, - проворчал парень.
- Крис, в девушке должна же быть загадка.
- А ты знаешь, что…
- Что?
- Что звезды на небе так удачно сошлись?
- Ты сейчас о чем? Опять твои выкрутасы. Вот ты вечно любишь говорить загадками.
- Ну парень тоже должен быть немного таинственным, – сказал Крис и парочка залилась смехом.
- Ты меня заинтриговал, что за сюрприз меня ждет?
- Скоро сама все узнаешь.
И ребята отправились к машине, которая ждала их у выхода из аэропорта.
Вдруг откуда-то донеся крик девушки: *Сучка, ты не достойна его!!!* - выкрикнула она на немецком и быстрыми шагами направлялась к Олесе.
- Олеся быстро садись в машину, я разберусь, - сказал настойчиво парень.
- Крис, не обращай на это внимание.
- Олеся я тебя прошу, сядь в машину, - повышая голос, произнес молодой человек.
Спустя несколько минут, после неприятного общения с фанаткой, Крис ехал вместе с Олесей в отель. Всю дорогу они не проронили ни слова. Парень нервничал, девушка, чувствуя его состояние, не решалась заговорить.
В номере отеля.
- Олеся, с тобой все в порядке? - первым заговорил Крис.
- Да. Я надеюсь, ты говорил про другой сюрприз.
- Твои шутки меня, - Крис не успел договорить, Олеся прервала его.
- Прости, я просто пыталась разрядить обстановку.
- Я тебе говорил, что ты для меня на первом месте, после музыки. Если с тобой что-то произойдет по моей вине, я себе никогда этого не прощу. Если будет нужно, я порву с шоу-бизнесом, только для того чтобы всегда быть рядом с тобой и оберегать тебя, - на этом парень замолк.
- Крис, я… я просто не знаю, что сказать. Это очень… это серьезное решение, его надо принимать обдуманно, - Олесе казалось, что слова Криса доходят до нее словно эхо. – Ты же так долго шел к своей мечте, я же знаю, как ты любишь музыку и танцы. Я не хочу, чтобы это решение было для тебя пыткой.
- Иногда нужно чем-то жертвовать ради любимых, - серьезно сказал Крис.
- Я это понимаю. Я очень ценю твою заботу. А наши отношения – это самое лучшее, что когда-либо со мной происходило. Я тебя безумно люблю и хочу чтобы ты был счастлив. Ты этого достоин и заслуживаешь как никто другой. И давай продолжим разговор завтра утром, на свежую голову, ведь ничего серьезного не произошло.
- Хорошо, ты права, я сейчас весь на эмоциях, - и Крис нежно поцеловал Олесю. – Я тебя очень люблю. Ты ложись, я сейчас.
- Я тоже тебя люблю. - Олеся легла и сразу заснула. Перелет ее немного утомил, да и о случившемся думать совсем не хотелось, все же хорошо кончилось. Крис, же в отличие от своей девушки не мог заснуть и набрал на телефоне номер Джея.
- Привет. Я тебя не разбудил? Мне срочно надо с тобой кое-что обсудить, - сказал Крис.
- Все нормально, я еще не ложился, судя по твоему голосу, случилось что-то серьезное. Это касается Олеси? – спросил Джей.
- Слава Богу, ничего серьезного не успело случиться.
- В каком смысле не успело?
- Я встречал в аэропорту Олесю и произошла неприятная ситуация. Одна фанатка чуть на нее не накинулась, сказала пару неприятных слов на немецком, Олеся не поняла, хотя по интонации наверно догадалась.
- И это все?
- Нет, я попытался вправить мозги этой девице, и заметил у нее за спиной нож.
- Что? – Джей был в шоке. – Олеся об этом знает, ты ей сказал?
- Нет конечно, не хочу ее пугать. Это ужасно, я допускал такую ситуацию, но когда ты с этим сталкиваешься… Я не хочу ставить под угрозу жизнь Олеси. Если так дальше будет продолжаться, то думаю … - парень немного замялся.
- Крис, ты что-то сказал? Я не расслышал.
- Думаю, вам придется петь вчетвером, - еле выговорил Крис.
Возникла пауза, через пару минут заговорил Джей:
- Сказать, что это неожиданно, это не совсем верно. Я уже давно понял, что ваши отношения очень серьезны, и предполагал, что ты выберешь ее, а не группу.
- Джей, пока я от группы не отказываюсь. Хотя с одной стороны это и очень легко, и очень трудно. Как бы хотелось убежать подальше от этих проблем…
- Вот так ты уже однажды поступил, - напомнил Крису Джей.
- Я знаю, сейчас другая ситуация, я никогда не повторю той ошибки. Что мне делать? Я теперь боюсь везти ее в Кёльн, знакомить с родителями. Там, у моего дома, точно целыми днями торчат фанатки.
- Ооо, это серьезный шаг. Я могу посоветовать тебе лишь обратиться к поклонницам и объяснить им все как есть. Я думаю, им врятли захочется решиться кумира.
- А ты не думаешь, что такое заявление их только подтолкнет к подобным поступкам.
- Может и так, но другого выхода я не вижу. Раз такое дело, то нужно еще охранника для Олеси нанять.
- Насчет охранника я сразу подумал, завтра же поговорю об этом с Марком.
- Да, не самый лучший сегодня выдался денек. Я не думаю, что все люди такие ненормальные, они же должны понять, что ты будешь счастлив только с Олесей, а не с кем-либо другим. Это же очевидная и простая истина.
- Для кого-то это очевидно, а для кого-то нет.
- Крис, прекрати, я понимаю, что ситуация серьезная, но давай обойдемся без пессимизма. Все закончилось хорошо? Крис, все закончилось хорошо? – повторил вопрос Джей.
- Да.
- Извини, я не расслышал.
- Да, да, да!
- Так то лучше. Я надеюсь, я тебе помог?
- Да, огромное спасибо.
- Вот что, мы завтра с ребятами заедем к вам и сразу отправимся на вечеринку.
- Хорошо. Скажешь им о нашем разговоре?
- Нет проблем, я им все объясню.
- Джей, ты замечательный друг. Я тебе очень благодарен, мне повезло, что я встретил тебя, Ричи, Иззи, Майкла.
- Спасибо, я тоже ценю нашу дружбу. Пока, не грусти, держи хвост по ветру.
- Пока, - попрощался Крис.
Разговор с Джем помог и приободрил парня. В такие периоды очень важно иметь поддержку друзей. Приятно осознавать, что крепкой дружбе ничего не помешает и что друзья всегда примут любое решение, каким бы оно не было.
Отношения с Олесей было огромным, бесценным подарком с небес для Криса. И наверняка, кто-то там на верху оберегал их.
Крису не хотелось терять ни любимую девушку, ни друзей, ни работу, которая приносила удовольствие. Он думал об этом всю ночь, сон напрочь выбило из головы. Да, группа важная часть в его жизни, именно она и познакомила его с Олесей. Трудно представить жизнь без группы, жизнь как нормального, обычного парня, учиться, работать в офисе, просиживая штаны. Но еще труднее жить без любимого человека. Но ведь пока все хорошо, она спит спокойно рядом с ним. Да, она рядом с ним. Все будет ХОРОШО. Приближался рассвет, и с мыслями полными оптимизма Крису удалось немного поспать.

 
DashДата: Четверг, 2009-02-05, 4:31 PM | Сообщение # 6
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 15
Вечеринка в честь Хэллоуин, устроенная Ричи, прошла на ура. Крис откинул все мысли в сторону и веселился вместе со своей девушкой и друзьями до самого рассвета.
1 ноября. Почти полдень. Номер в отеле.
- Доброе утро, солнце, - прошептал нежно Крис.
- Доброе. Как я устала, у меня все болит, даже с кровати встать не могу. Я еще посплю, - еле проговорила девушка.
- Можно еще часок другой поваляться. Ты такая сексуальная в этой пижаме, Эшли, - сказал Крис.
- Ты что сейчас сказал!? – Олеся тут же проснулась, быстро села на кровать, и голос ее звучал довольно гневно.
- Попалась, - молодой человек улыбался во все свои 32 зуба.
- Крис, я тебя убью! – Олеся запустила в своего парня подушку, но Крис увернулся от нее.
- Эй, эй, эй. Сбавь обороты. Сколько я тебя знаю, ты всегда меня подкалываешь.
- Скажите, пожалуйста, какая цаца, - Олеся была возмущена до предела.
- Ну как говориться с кем поведешься от того и наберешься. – Крис хотел поцеловать свою девушку, но Олеся отвернулась.
- Крис Вотрин, - серьезным тоном начала она, - ты думаешь, что тебе удаться, так легко отделаться? - Олеся все еще была зла.
- Я не думаю, а знаю.
И в туже секунду Крис страстно поцеловал девушку и начал медленно снимать с нее пижаму. Пару уже поглотила волна бурных чувств, но начавшийся шторм нарушил громкий звонок мобильника. Это сработал будильник Олеси.
- Блин, у меня же самолет через два часа, - опомнилась девушка, взглянув на часы, и тут же встала с кровати, обернувшись одеялом.
- Олеся, куда ты так спешишь, какой еще самолет? Я разве тебе ничего не говорил?
- По поводу? – недоуменным взглядом посмотрела на него Олеся.
- Тебе придется задержаться еще на два дня, сегодня вечером мы едем в Кельн. Я познакомлю тебя с своими родителями.
- Что? Ты это серьезно?.. Это … здорово, - Олеся одновременно и радовалась и чувствовала себя смущенной.
- Так что спешить нам некуда, поезд отходит через, - Крис посмотрел на часы, - 6 часов. Время еще есть. – И обхватив девушку за талию, повалил ее на кровать, чтобы продолжить то, на чем они остановились.
Спустя несколько часов пара стояла у ресепшена отеля, Олеся должна была выписаться.
- Добрый день, вы наверно Крис Вотрин? – послышался за спиной бас мужчины.
- Да, добрый день. А вы должно быть Джон Маклей? – спросил Крис.
- Совершенно верно, рад знакомству, - ответил коренастый мужчина в темном костюме.
- Я тоже рад. А это моя девушка, Олеся, - представил ее Крис. Олеся и Джон обменялись любезностями. Мужчина взял ее сумки и направился к машине.
- Крис, ты мне объяснишь, кто это? – полюбопытствовала девушка.
- Это Джон Маклей, твой охранник.
- И от кого он будет меня охранять?
- От моей мамы конечно. Ты даже не представляешь, во что она превращается, когда я знакомлю ее со своими девушками.
- Опять ты шутишь.
- На счет мамы да, а на счет твоего охранника вполне серьезно. Он будет сопровождать нас в Кельне, ради твоей же безопасности. Я думаю, ты помнишь наш разговор накануне вечеринки. – Последнее предложение звучало, как утверждение, Олеся все прекрасно понимала.
Всю дорогу до вокзала, да и в поезде тоже, пара обсуждала предстоящую встречу с родителями. Хотя больше говорила Олеся, Крис лишь иногда вставлял фразы типа: «Не волнуйся, все будет хорошо» или «Ты им точно понравишься».


Сообщение отредактировал Dash - Четверг, 2009-02-05, 4:31 PM
 
DashДата: Суббота, 2009-02-07, 1:34 PM | Сообщение # 7
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 16
1 ноября. Поздний вечер, Кельн.
- Ну вот, я почти дома, - сказал Крис, выходя из вагона поезда.
- И куда мы сейчас отправляемся, в отель? – спросила Олеся.
- Зачем в отель, я предупредил родителей. У нас дома есть прекрасная комната для гостей, расположишься там. Правда я настаивал на том, чтобы ты в моей комнате спала.
- Прямо только спала?
Крис решил промолчать, он только мило улыбнулся.
- По быстрей бы посмотреть места, где ты вырос: твой дом, твою комнату, школу.
- Завтра после обеда, я устрою тебе экскурсию по местам моего детства, моей юношеской славы.
- Я жду с нетерпением. - И ребята подкалывая друг друга сели в машину.
Ночь. Дом родителей Криса.
- Привет, ты еще не спишь, - поинтересовался Крис.
- Что ты здесь делаешь, ты с ума сошел? Мы итак приехали поздно, теперь ты хочешь, чтобы твоя мама обо мне не весть что подумала.
- Ничего она не подумает, родители уже давно спят. Тем более мы уже не дети.
- Для своей мамы ты всегда будешь ребенком, сколько бы тебе лет не исполнилось. Ты знаешь, по-моему, я не очень ей понравилась.
- Не говори глупости. Она так ко всем моим девушкам относится первое время. Тем более ты же сама сказала, что я для нее вечный ребенок, вот она и не хочет меня отпускать и делить с какой-то другой женщиной.
- Я думаю завтра за обедом мы найдем общий язык. Спокойной ночи, милый.
- И тебе сладких снов, - Крис поцеловал Олесю и вышел из комнаты.

На следующий день за обеденным столом в доме родителей Криса. Естественно беседа велась на английском языке.
- Я очень рада, что нам наконец-то удалось с вами познакомиться Олеся, Крис много о Вас рассказывал, - начала разговор мать Криса, Эвелин Вотрин.
- А как давно вы встречаетесь с нашим сыном? – спросил Рейнхард Вотрин, отец Криса.
- Познакомились мы полтора года назад, а встречаемся почти год.
- Вы ведь учитесь на экономиста? После института будете работать по специальности? – поинтересовалась Эвелин.
- Возможно, но скорей всего свяжу свою жизнь с бизнесом в сфере косметологии. Я и сейчас уже активно этим занимаюсь.
- То есть вы планируете построить карьеру в России?
- Не обязательно, преимущества нашей компании состоит в том, что можно достичь успеха и в другом городе или даже в другой стране, правда начинать придется с нуля. В этом заключаются небольшие трудности, но они помогают нам стать гораздо сильнее и проверить, на что мы способны.
- Я думаю, это отличный тост: за преодоление препятствий и достижения поставленных целей, - произнес торжественно Крис и послышался звон бокалов.
- А как же ваше образование? Вы бросите университет? – Эвелин была очень интересна эта сторона вопроса.
- Нет, этого не придется делать. Наш институт имеет международные связи и свои собственные программы в других университетах по обучению студентов за пределами России. Поэтому меня переведут в университет в Берлине, без потери курса.
- Ты мне этого не говорила, – удивленно сказал Крис.
- Извини, я не успела. Я начала недавно изучать немецкий, поэтому через год, в 2009, планирую переселиться в Берлин. Сегодня у меня как раз должен быть второй урок немецкого и потом встреча с ректором университета, чтобы все детали обговорить и заняться подготовкой документов.
- А как ваши успехи в немецком языке? – поддержал беседу мистер Вотрин.
- Ну пока я знаю лишь алфавит и самые простые фразы: как меня зовут, где я живу и еще парочка.
- Это неплохо, - похвалила Эвелин.
- Спасибо. Я тоже хочу вас поблагодарить, обед замечательный, Эвелин.
- Рада, что вам понравилось.
- Крис, ты не поможешь мне убрать со стола, - обратилась мать к сыну.
- Может и мне чем-то помочь? – любезно спросила Олеся.
- Ну что вы, Вы наша гостья располагайтесь поудобнее, я вам через пару минут покажу фотографии Криса.
- Мама, их обязательно надо смотреть? – взмолился Крис.
- Я думаю, Олесе интересно будет узнать побольше о твоем детстве.
На кухне:
- Мам, тебе понравилась Олеся?
- Очень милая девушка, - Эвелин, хотела еще что-то добавить.
- Но… - Крис явно это почувствовал.
- Что но? – спросила мать Криса.
- Мама я же тебе знаю, ты всегда найдешь какой-нибудь минус.
- Она замечательная девушка, но думаю, не твоя вторая половинка, - серьезно сказала Эвелин.
- Что это значит? Я наверно лучше знаю, подходит она мне или нет. Тем более ты слышала, что она собирается переехать в Германию. Я как раз хотел поговорить с ней о том, к чему ведут наши отношения.
- Олеся же переезжает через год. Времени еще много, чтобы все хорошо обдумать.
- Мама, над чем здесь думать. Я ее люблю и хочу быть с ней.
- Я тоже тебя люблю и хочу, чтобы ты был счастлив. Я давно уже заметила блеск в твоих глазах. Я понимаю, что Олеся для тебя очень много значит, поэтому мне ничего не остается, как смириться с твоим выбором.
- Спасибо, ты самая лучшая. – Крис обнял свою мать.
- И долго нам Вас ждать, - в комнату вошел мистер Вотрин. - Поздравляю тебя сынок, отличный выбор.
- Спасибо пап.

 
DashДата: Суббота, 2009-02-07, 1:35 PM | Сообщение # 8
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 17
2008 год, июль. Аэропорт Берлина.
В составе группы произошли изменения. Майкл покинул группу ради сольной карьеры, а на его место пришел молодой участник Винсент Томас.
Работа над новым альбом «Around the world» была закончена, и Крис получил заслуженный отпуск. Поэтому наша пара решили отправиться в круиз по средиземноморью на две недели. Начальной точкой их отправки были Афины.
Джон Маклей, охранник Олеси, подвез их до аэропорта, помог им выгрузить сумки и попрощался.
Молодые люди направлялись на регистрацию, как вдруг к ним подошла девушка.
- Прощу прошение, - вежливо извинилась она. – Вы не Крис Вотрин?
- Да, - Крис сразу согласился, он уже знал, что будет дальше.
- Я ваша большая поклонница, то есть поклонница вашей группы. Вы не могли бы дать мне автограф?
- Да, конечно. А как Вас зовут?
- Аманда, - ответила девушка, и Крис расписался ей на плакате.
- А это, наверное, ваша девушка? Олеся? – поинтересовалась поклонница. Олеся в это время набивала смс-ку. Не дождавшись ответа, Аманда продолжила – Вы очень красивая пара. Я рада Крис, что тебе удалось встретить такую девушку, ты на всех фотографиях и на всех выступлениях просто светишься от счастья.
- Спасибо большое, но вы нас простите, нам надо на самолет, - сказал Крис как можно вежливее, чтобы отделаться от фанатки.
- Хорошо, а напоследок можно сфотографироваться с тобой, Крис? – и Аманда попросила Олесю сделать снимок. Поклонница сказала еще пару комплиментов паре и покинула их.
- Мне показалось, или эта девушка немного фальшивила? – обратился Крис к Олесе.
- Не знаю, я не обратила внимание. Я уже давно привыкла к тому, что тебя всегда узнают и просят автограф или фото на память.

На контроле:
- Добрый день, положите, пожалуйста, сюда вашу сумку и вытащите все металлические предметы из карманов, мисс – обратился полицейский к девушке на досмотре. Крис уже прошел эту процедуру и ждал Олесю.
- Мисс это точно ваша сумочка, - спросил Олесю полицейский.
- Да, а что-то не так?
- Да. Вы не могли бы пройти с нами в комнату дополнительного осмотра.
- А вы можете объяснить для чего?
- Пройдемте с нами мисс, там вам все объяснят.
- Хорошо.
- Извините сер, а можно мне пойти с вами? - вмешался в диалог Крис.
- Вы ее родственник? – спросил офицер.
- Парень.
-Да, думаю, вам тоже стоит с нами пройти.

В комнате дополнительного осмотра:
- Острова Олеся Викторовна, - с запинками проговорил офицер. - Судя по вашим документам, вы часто летаете в Германию. Можете объяснить, с какой целью вы посещаете нашу страну? – спросил вежливо полицейский Джеф Курт.
- Да, но вы можете объяснить, что происходит? - вопросом на вопрос ответила девушка.
- Здесь вопросы задаем мы. Итак, цель вашего визита в Берлин?
- Здесь живет и работает мой молодой человек Крис Вотрин, и я периодически приезжаю к нему.
- Хорошо. А сейчас вы отправляетесь в Афины?
- Да, на отдых.
- Офицер, вы нам можете объяснить, что случилось? У нас рейс отходит через полчаса, - заговорил Крис.
- А вы стало быть Крис Вотрин, можно ваши документы?
- Пожалуйста, - парень протянул полицейскому свое паспорт.
- Я думаю, вашей девушке и вам придется пропустить этот самолет. Мы нашли в вашей сумочки, мисс, вот это, - и полицейский показал пакетик с чем-то белым. – Вы можете нам объяснить, что это за таблетки?
- Извините, но я не знаю, как это попало в мою сумку, я никакими таблетками не пользуюсь. У меня все в порядке со здоровьем, - уверенно ответила Олеся.
- То есть вы утверждаете, что видите это в первый раз, и они совершенно случайно попали в вашу сумку. Очень хорошая история, но не усугубляйте, свое положение, мисс, лучше сразу признайтесь.
- Признаться в чем? - Олеся теперь вообще не понимала, что тут происходит.
- В том, что вы распространяете, возможно, употребляете наркотики и собирались вывезти их из страны, - голос полицейского стал значительно суровее.
- Что? Да это абсурд! - Крис и Олеся не могли поверить своим ушам.
- Как вы можете утверждать такое! Это какая-то чудовищная ошибка! Какие для этого есть основания? – Крис был возмущен такой клеветой.
- Основания более чем серьезные, сэр, - сказал полицейский.
- Вы, что считаете меня наркоманкой?! Можете обыскать мой чемодан, и взять у меня какие угодно анализы. Я не употребляю эту дрянь!!! – Олеся почти кричала.
- Во-первых, не повышайте голос, а во-вторых, вам придется проследовать с нами в полицейский участок, - сказал офицер.
- Я не пойду ни в какой участок и больше не скажу ни слова, пока сюда не приедет адвокат из российского посольства. – Олеся начала набирать номер посольства на мобильнике.
- Вы что считаете мою девушку преступницей? – разговор продолжил Крис.
- Сэр, вы тоже успокойтесь. У нас существует определенная процедура, нам необходимо поехать в участок оформить протокол, задержать девушку. Ее поймали с поличным.
- Вы хотите ее посадить за решетку? Вы не имеете на это право, наркотики в сумке это не основание для ареста, их могли туда подкинуть, - Крис пытался говорить как можно спокойнее.
- Подкинуть? Прекратите выдумывать какие-то нелепые версии, иначе Вас посадят как сообщника.
- Я ничего не выдумываю. Это вполне реально. В аэропорту же есть камеры наблюдения, посмотрите, там все видно. К нам подошла в аэропорту девушка, я еще подумал, что видел ее раньше, а это именно та фанатка, которая уже покушалась на Олесю. И эта она подкинула в сумку моей девушки наркотики.
- Ну это уже за гранью фантастики. Вы придумываете одну сказку за другой. И что еще означает слово «фанатка»? Вы что звезда мирового масштаба? – с усмешкой спросил полицейский.
- Да, я участник популярной в Германии группы US5.
- Ах, вот оно что, понимаете, перед законом все равны. Будь вы самой Мадонной, это бы ничего не изменило. И если вы утверждаете, что какая-то фанатка покушалась на вашу девушку, значит, в полиции должно быть от вас заявление.
- Нет никакого заявления, в тот раз все обошлось. Тем более у меня почти нет свободного времени, чтобы проводить его в полиции и писать какое-то заявление.
- Ну вот, вы только что сами опровергли свою гипотезу, - довольно произнес офицер.
- Я ничего не опровергал, я указываю вам на факты, которые имели место, а вы спокойно закрываете на это глаза!!! - Крис находился на грани, он уже не замечал, что его голос звучал очень громко.
- Не учите меня как надо работать! Иначе мне придется Вас арестовать за оскорбление полицейского.
- Я не хочу с вами больше говорить, вы не хрена не понимаете. Я звоню адвокату, - Крис замолчал. Злость кипела в нем, и выливалась через край.
- Хорошо, дождемся адвоката и тогда поедем в участок, - сказал офицер.
Крис набрал номер матери Эвелин Вотрин.
- Алло. Мама, привет это Крис, - парень говорил быстро.
- Крис, что ты так тараторишь? – спросила женщина.
- Мама послушай меня внимательно, у меня и Олеси возникли проблемы, ты можешь связаться со своей лучшей подругой, у которой муж адвокат, кажется Саймон Мэр.
- Конечно, но ты объясни мне в чем дело?
- Нет времени.
- Это касается Олеси? Я ведь говорила, что эта девушка тебе не пара.
- Мама прекрати читать мне нравоучения!!! – Крис был весь на нервах. - Сделай то, что я прошу. Сделай это ради меня. Как свяжешься с ним, дай ему мой номер, пусть сразу звонит мне, я все сам объясню.
- Хорошо.
Крис понимал, что если мать найдет Саймона Мэра, от Кельна до Берлина добираться часа три. Крис опять позвонил, но уже своему продюсеру.
- Марк, привет это Крис. Можешь говорить?
- Да, в чем дело?
- У нас серьезные проблемы. Олесе подкинули наркотики в аэропорту, теперь пытаются повесить на нее обвинения в их распространение. Найди нам самого лучшего адвоката. Мы в аэропорту Берлина, нас сняли с рейса.
- Хорошо, но ты уверен в том, что ей действительно подкинули наркотики?
- Да! Нас в аэропорту встретила именно та фанатка, которая в прошлый раз чуть не накинулась на Олесю.
- Ты про ту фанатку с ножом?
- Да, теперь ты понимаешь как все серьезно. Позвони мне, как найдешь адвоката. Пока.
- Пока, - Марк положил трубку.
- Офицер может вы, все-таки посмотри запись с камер наблюдения. Мы отсюда не двинемся, пока мой адвокат сюда не подъедет.
- Хорошо, Кроу, - он подозвал второго полицейского, - принеси нам записи с камер наблюдения.
Олеся все это время сидела на лавке и листала красочный буклет с рекламой тура по Средиземному морю.
- Ты как, нормально? - спросил Крис.
- Да, в посольстве сказали, что адвокат приедет где-то через час, - Олеся пыталась держаться.
- Хорошо, я связался с мамой и Марком, попросил их найти адвоката. Иди ко мне. – Крис обнял свою девушку.
- Крис, я надеюсь ты мне веришь, я не знаю, как это попало в мою сумку. – Олеся не выдержала, по ее щекам текли слезы.
- Не бойся малыш, я с тобой. Я ни разу в тебе не усомнился. Я всегда тебе доверял, доверяю и буду доверять. Мы с этим справимся. Все будет хорошо, нашим отношениям ничто не помешает. Я люблю тебя. – Крис поцеловал Олесю в лоб.
- Я тоже тебя люблю, - единственное, что смогла сказать девушка, сквозь слезы.

 
DashДата: Воскресенье, 2009-02-08, 8:26 PM | Сообщение # 9
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 18
Через несколько минут зазвонил телефон Криса.
- Добрый день, вы Крис Вотрин? – спросил мужской голос из телефона.
- Да, - ответил Крис.
- Приятно познакомится. Я Саймон Мэр. Ваша мама и, похоже, ваш продюсер позвонили мне и дали один и тот же номер. Я сейчас в Берлине, в командировке. Марк сказал мне адрес, я подъеду через 15 минут, я всего в двух кварталах от вас.
- Хорошо, до встречи.
Через 10 минут в дверях комнаты появился представительный мужчина в светлом костюме. Это был адвокат Саймон Мэр.
- Добрый день, меня зовут Саймон Мэр, я адвокат, представляю интересы Криса Вотрина. Офицеры, не могли бы вы выйти на пару минут, мне надо поговорить с моей подзащитной.
- Да, конечно, – и полицейские вышли из комнаты.
- Я очень вам благодарен, что вы согласились нам помочь, - сказал Крис и пожал руку мужчине.
- Перейдем к делу. Вы моя подзащитная? – обратился Саймон Мэр к Олеси, она представилась и поприветствовала его. Девушка выглядела так, будто ничего серьезного не произошло, только ее глаза все выдавали, они были красные от слез.
- Хорошо, сейчас я хочу знать от вас только правду. Что произошло? – спросил адвокат и Крис начал рассказывать, все, что с ними случилось в аэропорту и как, по его мнению, в сумке девушки оказались наркотики. И так же парень упомянул о событии, которое произошло с ними в этом же аэропорту около года назад.
- Я думаю, что из сложившийся ситуации есть только один выход. Необходимо найти эту девушку, чтобы она дала показания. Скажу честно, это будет нелегко, и полиция начнет искать ее только в том случае, если на пленки видно, как она подкладывала таблетки в сумку Олеси. Иначе у них не будет никаких оснований для ее задержания.
- Если полиция ее не найдет, я своими руками эту фанатку из-под земли достану, - Крис сказал это голосом, полным злобы.
- Я сейчас поговорю с офицерами и через пару минут вернусь к вам, - проговорил адвокат.
Через несколько минут:
- У меня есть хорошие и плохие новости. Плохие то, что полиция обвиняет Олесю в хранение и распространение наркотиков, ведь она, по их мнению, пыталась вывезти их из страны. За это дают 10 лет тюрьмы. Нам придется поехать в участок. Там они оформят дело, все улики, тщательно проверят багаж Олеси и возьмут девушку под стражу. Хорошие новости - вашу девушку смогут выпустить под залог, но она не должна покидать город на время следствия. Еще я встретил адвоката из российского посольства Прутникова Олега Павловича и ввел его в курс дела, так что вы под двойной защитой. А вам Крис чтобы не терять времени зря, советую как можно быстрее ехать в банк. Сумма не маленькая 25 тысяч евро, надеюсь у вас есть такие деньги?
- Да есть, – ответил Крис. - Но Олесю я не оставлю ни на минуту. Я позвоню другу, попрошу его внести залог.
- Хорошо. Олег Павлович и второй офицер пошли за пленкой, мы настояли на том, чтобы они взяли сегодняшнюю запись и нашли видео с прошлого года. А сейчас мы поедем в участок.
Крис, Олеся и их адвокат направились к выходу из аэропорта в сопровождении полиции. Второй адвокат Олег Павлович, вместе с пленкой подъехал через определенное время в участок. Мистер Мэр договорился о том, что в наручниках для девушки нет необходимости, и что везти ее будут не в полицейской машине, а в его, но с офицером. Крис быстро позвонил Джею, объяснил ситуацию и попросил заплатить необходимую сумму залога.
Всю дорогу парень не отпускал свою девушку, ободрял ее, пытался завести с ней беседу на другую тему, но Олеся только молчала, хоть она сейчас и была рядом с Крисом, но все ее мысли находились в другом месте, казалась она утонула под натиском ложных обвинений.
Только приехав в участок, Крису пришлось расстаться с Олесей. У девушки взяли отпечатки пальцев, все необходимые анализы для выявления наркотиков в организме. Вместе с немецким адвокатом она отправилась на допрос, который продлился около часа. Саймон Мэр в совершенстве владел четырьмя языками: русский, английский, испанский, немецкий, поэтому никакого недопонимания во время разговора с полицией не было. К этому моменту подоспел второй адвокат. Олег Павлович привез пленку, но, к сожалению, на ней не было видно как в сумку Олеси попали наркотики, поэтому полиция не видела причин для поиска поклонницы. Прошлогоднюю пленку найти не удалось. Лицо фанатки из записи получили, но изображение было не самого хорошего качества, для Криса и Олеси это было маловажно, эту физиономию они запомнили надолго. После всех процедур Олесю отпустили под залог. Крису тоже задали ряд вопросов. Адвокат Саймон Мэр, остался в участке. Крис попросил подогнать машину к черному входу, в его голове вертелась мысль о том, что поклонница могла все еще следить за ними, ведь как-то она нашла их в аэропорту. Когда Прутников Олег Павлович, Олеся и Крис вышли из здания полиции, на улице было уже темно, ведь все происходящее заняло порядочное кол-во времени.
Олеся и Крис попрощались в отеле с адвокатом, договорившись, что завтра утром он вместе с мистером Мэром приедут к ним.


Сообщение отредактировал Dash - Воскресенье, 2009-02-08, 8:27 PM
 
DashДата: Воскресенье, 2009-02-08, 8:27 PM | Сообщение # 10
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 19
2008 год, июль.
В номере отеля.

Олею разбудил приятный голос Криса:

Make the sunrise wake each morning till you opened up your eyes
Take the bigest stars at night and write your name across the sky
I wouldn’t stop until your world was just the way that it should be
But first I make you fall in love with me

If I had a magic lamp
To make my wishes true
I wouldn’t have to think at all
I would make each one for you

Эта был отрывок из их любимой песни «As good as it gets».

- В роли будильника ты отлично справляешься, - пошутила Олеся.
- О, я вижу кто-то проснулся. Ты так сладко спала, не хотел тебя будить, - сказал Крис и поцеловал Олесю. – Не составишь мне компанию в душе?
- С удовольствием, только купальник одену.
- Может мне тогда плавки одеть?
- Да пошутила я, пошли мой белый мишка, - и Олеся поманила Криса за собой.
В душе:
- Крис, ответь мне на один вопрос. Ты мне доверяешь? – Крис хотел что-то спросить, но Олеся провела пальцем по его губам. – Если со мной что-то случится, ты поддержишь меня?
- Конечно, я в тебе ни капельки не сомневаюсь. Ты можешь объяснить мне к чему эти вопросы?
- Просто мне приснился кошмарный сон, будто твоя фанатка подкинула мне наркотики, когда мы собирались уезжать в Афины, и полиция пыталась за это посадить меня в тюрьму.
- Боже мой, сейчас то мы находимся на палубе шикарного корабля, направляющегося на Кипр, и все прекрасно. Даже если всего на секунду представить этот кошмар, то я все равно не бросил бы тебя. Ты мое самое главное сокровище, малыш, – и парень поцеловал свою девушку, так как не целовал еще никогда.

P.S.
Как вы догадались, это был всего лишь страшный сон, кошмар кошмаров. Но он заставил подумать Криса о том, что для него важнее на данный момент да и на всю жизнь: карьера или любовь. Выбор был очевиден, он смог наконец-то принять то решение, которое не принял 30 октября 2007 года (глава 14).

Конец

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мгновенье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars