Суббота, 2024-05-04, 11:55 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мой первый рассказ! (Просто решила попродовать что их этого получится.)
Мой первый рассказ!
КоШаРаДата: Среда, 2007-03-14, 9:19 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





...Поцелуй затянулся...на долго. Джей все крепче прижимал к себе все крепче. Девушка страсно отвечала на егопоцелуи нежно и страсно. Вот руки парня скользнули под ночнушку девушки. "Так...стоять...почему каждый парень пытается сразу затощить меня в постель?",- пронеслось в голове Мари,- "Хватит...". Руки девушки мягко, но настойчиво убрали руки Джея с тела девушки. Джей в шоке посмортел на девушку.
Джей: Малыш, что случилось? Что-то нитак?
Мари: Да, нитак. Прости, я не могу так сразу. Я тебя еще плохо знаю.
Джей: Ах вот ты о чем...да все нормально, я все понял...все нормально.
Мари села на кровать и посмотрела на Джея. Он присел перед ней на корточки и обнял.
Мари: Ты пойми...я не могу так, не могу переспать с парнем, которого знаю меньше чем две недель, большую часть этого времени, тем более, мы пытались друг друга удить. И еще я не могу спать с тем, с кем не встречаюсь.
Джей слушал девушку с улыбкой. "Скажу ей все...сейчас...самый подходящий момент", - он глубоко вздохнул и посмотрел ей в глаза.
Джей: Я хочу тебе кое-что сказать...для меня это важно.
Мари: А я-то тут причем?
Джей: Притом...я люблю тебя.
Мари: Любишь? И давно?
Джей: Сам не знаю, наверно с тех пор как увидел.
Мари: А зачем ты на меня все это время кидался?
Джей: Я? Ну ты тоже хороша...то отдубасила, то на водой облила...Наверно лучшая защита - это наподение. Да и вообще мы кажется договорились там в лифте, что все наши былые ситуации мы оставим в прошлом.
Мари: Какие былые ситуации? Я ничего не помню!
Они рассмеялись.
Мари: Но все равно я тебе не дам...мы же не вместе!
Джей: А мне и не надо...только улыбайся чаще.
Он еще раз ее поцеловал. Мари мило улыбнулась.
Мари: Так...А теперь возвращайся к себе тем же макаром, каким сюда попал.
Джей: Уже гонишь?
Мари: Прийдется...(потом прошептала на ухо)...а то иначе я за себя не отвечаю.
Джей: Эх....уже ухожу.
Мари: Иди, утром увидемся.
Джей: Спокойной ночи, мечта.
Он нехотя пошел обратно к себе в номер. Ночью ему снилась Мари, а Мари - Джей.
Утром Девушка проснулась от стука в дверь. Опять пришел партье с еще большим букетом цветом. Девушка опять нашла записку: "Ты - моя мечта". Мари улыбнулась и стала собираться в гость и Леше и Камилле. Чуть позже пришел Джей, взял вещи девушки и они, встретившись с остальными, поехали в домик у водопада.
Компашка вышла напротив недольшого, но уютного домика. К ним на встречу вышли Леша и Камилла.
Леша: Всем привет, рады что вы приехали.
Мари: Привет! А мы-то как рады приглошению.
Камилла: Идемте в дом.
Все взяли шмотки и пошли в дом.
Триш: А у вас тут мило...уютно!
Ричи: Ага...клево!
Леша: Вы ведь у нас останитесь ночевать?
Иззи: А надо?
Камилла: Мы будем только рады, просто у нас места не так много и прийдется в спалине спать по двое.
Крис: Ну я могу в зале на диване спать.
Леша: Если тебе кости свои надоели, то рискни.
Джей: Ну я и Мари можем вместе спать...
Крис: Хах...ты уже все решил...даже у нее не спросил.
Мари: А я не против, ведь вместе спать - не значит переспать. Лелик, покажи нам нашу спальню, мы туда вещи забросим.
Леша: Идем.
Леша, Мари и Джей пошли на второй этаж.
Крис: Чего-то я не понял что это было?
Мила: Что было? Кажись любовь.
Иззи: Точнее секс!
Кати: А ты все о том же!
Иззи: Какой есть! Если хочешь, то мы устроим все сегодня ночью.
Майкл: Только тронь ее и будешь иметь дело со мной.
Мила: Иззюха, не парься...у нас с тобой общая спальня.
Иззи: Намек понял...не дурак!
Все размещения и деления спален заняло около двух часов. Потом все спустились на виранду обедать и к вечеру решили пойти на водопад.
 
КоШаРаДата: Суббота, 2007-03-17, 8:30 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вечером все рванули к водопаду купаться. Бесилово началось уже на пути к этому озеру, которо находилось в горах. Как обычно заводилами стали Иззи, Мари и Ричи, они опять начали дурачиться и чуть не свалились с обрява, ух вовремя поймали остальные.
Леша: Если свалитесь туда, домой можете не возвращаться!
Мари: Не бубни, а то тебя туда скинем!
Леша: Не понял! Вы на кого батоны крошите!?
Иззи: Мари, ну че? Устроим ему полет Навигатора?
В этот момент они уже проходили по кромке крутого склона прямо над озером, которое образовалось благодаря вобопаду.
Мари: Конечно устроим.
Глаза девушки хитро мелькнули. Они переглянулись с Ричи и Иззи. Леша уже забыл о их шуточном разговоре и спокойно шел вперед. Парни и девченка стали окружать его, Ричи и Иззи по бокам, а Мари сзади. Затем они с разбегу и бикими воплями налетели на Лешу и стали пихать его с обрыва. Парень не растерялся и решил что раз уж лететь в позе "голова-ноги", то не одному. Он устал схватить парней за руки, а те с перепугу схватили и потащили Мари за собой. Все в четвером с дикими воплями полетели в воду. Раздался глухой удар о воду....затем тишина. Оставшиеся на обрыве бегом стали спускаться к берегу и пытались разглядеть упавших в воде. Пока они головом неслись в низ, шутники и жертва юмора вынурнули. Они начали ржать как неугомонные и поплыли к берегу. Джей злющий налетел на Иззи и Ричи.
Джей: Да как вы могли потащить ее за собой!?
Ричи: Ты чего разошелся?
Джей: Она могла утануть!
Иззи: Ну не утанула же.
Мари вышла из воды позже остальных и услышала только последнюю фразу Иззи.
Мари: Что за шум, а драки нет?
Джей кинулся к девушке и стал осматривать ее как маленького шалавливого ребенка, проверяя нет ли ссадин, ушибов и царапин.
Джей: Ты цела? Ничего не повредила?!
Мари: Дже-эээ-эээ-й! Хватит меня трести! Я тебе не груша!
Джей: Ты цела!?
Мари: Да цела я! Отвянь!
Джей: Что?!
Мари: Что слышал, отвянь!
Джей: Это я понял! В чем проблема?!
Мари: Ты моя проблема! Я не маленькая! Сама за себя отвечаю!
Доскандалить им не дали.
Камилла: Эй, там! Только вас ждем, палена накрыта!
Мари: Идем.
Она пошла к остальным. Джей поспешил вслед и, догнав ее, приоднял за талию, но девушка отдалилась от него.
Мари: Держись от меня на расстоянии брошеного кирпича!
Джей: Почему?!э
Мари: Иначе найду кирпич и брошу его в тебя! Отстань, не хочу с тобой разговаривать.
Они подошли к ребятам, те уже накрили пикник.
Триш: Все нормально?
Мари: Да, все просто суппер.
Она села как можно дальше от Джея. Тот умудрился все же найти себе местечко между Крисом и Майклом, прямо напротив нее.
Майкл: Ты чего?
Джей: Я? Ничего...просто я в ступоре.
Крис: Что так?
Джей: Да ты на Мари посмотри, неужели у такой милой девушки может быть характер как у гадюки!?
Крис: Раз тебя это не нравится, так что ж ты за нее так трясешься?
Джей: Это уже мое дело...своей упертостью и независимостью она меня и манит.
Весь этот разговор проходил шепотом, поэтому девушка ничего не слышала, тем более она оживленно болтала с Милой и Лолой о том, что они будут делать завтра.
Мари: Все...удем по магазинам, а потом на пляж!
Кати: Я с вам!
Мари: Да без проблем. Парней с собой не берем!
Иззи: А че так?
Мари: А мы за нижним бельишком идем.
Иззи: Так ведь наоборот с ними как раз таки надо и идти, мы с выбором поможем.
Камилла: Я представляю что вы там им навыбираете.
Все начали смеяться. Потом некоторые приступили к десерту, а Мари решила поплавать. Она с разбегу нырнула в прохладное озеро. Джей последовал за ней. Пока девушка плыла под водой, он догнал ее и, прижав к себе, проплыл под вобопадом и они оказались в гроте. Они вынырнули из воды.
Мари: Ты чего творишь!?
Джей: Зай, давай поговорим.
Мари: Нам не о чем говорить, все нормально.
Джей: Нет, не нормально, ты на меня злишься и я этого не могу вынести.
Мари: А тебя никто не заставляет это все терпеть. Потом поговорим не порти мне настроение.
Она опять нырнула в воду, парень за ней. Он ее опять догнал и поцеловал в воде. Девушка отталкнула его. Потом, выбравшись на берег, она попращалась с друзьями и, сказав что болит голова, ушла в дом. Джей выбрался на берег и схватив одежду побежал за уже далеко ушедшей Мари. Он решил уже наедине и в нармальной обстановке серьезно с ней поговорить.
 
КоШаРаДата: Суббота, 2007-03-17, 9:56 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Мари вернулась обратно в дом и поднялась в спальню. Потом отправилась в душ. Пока она купалась пришел Джей и, сев на подоконник, стал ждать девушку, та вскоре вышла, мокрая и завернутая лишь в одно полотенце. Джей не сводил с нее глаз.
Мари: И ты уже здесь. Ну ты просто электро веник!
Она хотела выйти из комнаты, но не получилось...дверь была закрыта.
Джей: Да тут. И ты никуда не уйдешь пока мы не поговорим нормально.
Он показал девушке ключ и убрал его в корман.
Мари: О чем нам с тобой говорить?
Джей: О нас.
Мари: Никаких нас нету.
Джей: Вот я и хочу чтобы появились не ты и я, а мы.
Мари: Ты хоть сам понял что сказал?
Джей: Понял...я же люблю тебя.
Мари: И?
Джей уже не знал как ей объяснить что он ко мне чувствует. Парень быстро спрыгнул с окна, быстро подошел к Мари и крепко обнял.
Мари: АЙ! Мне больно.
Джей немного ослабил хватку и не раздумывая поцеловал девушку. В начале она сопратевлялась, но поцелуй был на столько сладок, страстен и нежен одновременно, что Мари перестала сопротивляться и ответила на поцелуй. Они так и не поняли как долго он продлился.
Они все еще стояли рядом и смотрели друг другу в глаза. Парень все также однимал ее. Он не хотел отпускатьМари, потому что боялся упсутить ее навсегда.
Джей: Теперь ты мне веришь?
Мари сладко улыбнулась.
Мари: Верь.
Джей подхватил ее на руки и закружил по комнате.
Мари: Ой, отпусти! А то у меня голова закружилась.
Вот она уже на полу.
Джей: Можно еще вопрос?
Мари: Можно, только осторожно.
Джей опустился перед ней на колени и приобнял за ноги.
Джей: Ты станешь моей девушкой? Позволишь мне быть рядом с тобой?
Девушка опешила от такого вопроса и от того как он был задан. Она посмотрела с верху вниз на Джея и опустилась на пол рядом с ним.
Мари: Буду и позволяю.
После этого последовал жаркий поцелуй. Руки Джея скользнули по огаленной спине девушки. Мари ласково улыбнулась и он все правильно понял. Мгновение и девукша уже на кровати. Джей стал покрывать шейку девушки ласковыми поцелуями, руки же ласкали нежное тело Мари и вот уже от полотенца след простыл. Девушка раздела Джея и он уже оказался сверху. Еще ласки...еще поцелуи...он уже не мог больше себя сдерживать и аккуратно, стараясь как можно нежнее, вошел в девушку, та вся изогнулась и кончиком языка провела легонько по его губам. Джея это завело еще больше, он стал покрывать ее тело еще большим колицеством поцелуев. Его движения учещались. Мари сжала ладонями шелковую простынь, она была к экстазе. Все кончилось через довольно вродолжительное время. Они лежали на кровати, постель вся была скомкана, Джей смотрел на девушку, которая лежала рядом в его объятьях, он нежно поглаживал ее спинку кончиками пальцев.
Джей: Мне никогда так небыло хорошо.
Девушка ничего не ответила, а просто мило улыбнулась и чмокнула его в нос. Уснули они под утро.
Утром Джей проснулся первым. Мари лежала на другом конце кровати, одеяло еле прикрывало ее тело. Парень любовался девушкои и все еще не мог поверить что она теперь его девушка. Тут девушка заворочалась и повернулась к нему лицом.
Мари: Привет.
Джей: Привет, любимая. Как спалось.
Мари: Замечательно.
Она придвинулась к нему ближе и Джей заключил ее в свои объятья, затем поцеловал.
Джей: Ты кушать хочешь?
Мари: Очень.
Джей: Тебе принести сюда или на кухню пойдем? Чего тебе вкусненького хочется.
Мари: Не знаю. Поэтому идемка на кухню, а там посмотрим.
Джей: Идем.
Они сползни с кровати и, одевшись, пошли на кухню добывать завтрак. Там на удачу никого не оказалось, все еще спали. Парочка смеясь и шутя набрала на поднос всяких вкусняшек и вернулась в комнату. Там они позавтракали и пошли гулять в лесу.
 
КоШаРаДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:16 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





На следущий день Асы и девченки вернулись в отель. Все вроде было замечательно, да вот только за обедом Джею кто-то позвонил и он услышав голос резко изменился в лице и ничего никому не сказав вышел из ресторана, дольше он туда не вернулся. Крис неодобрительно посмотрел ему вслед, он что-то знал. Мари вопросительно посмотрела на Криса, от этого бездонного взгляда у него все перевернулось внутри, в ответ он только пожал плечами.
После обеда девченки пошли по магазинам и провели там остаток дня. Вечером девушка вернулась в номер, там ее ждал новый букет и записка: "Чтобы не случилось я рядом. Мне все равно что было, я живу будущим". Мари уже ничего не понимала. Тут постучали в дверь, она пошла открывать...пришел Джей.
Джей: Привет, зай.
Он зашел в номер и, прижав девушку к стене, стал целовать. Мари ответила на поцелуй. Тут взгляд парня упал на красивый букет, который стоял на туалетном столике.
Джей: Опа, цветочки. Сегодня купила?
Мари непонимающе посмотрела на него, она-то думала что все это время он шлет ей букеты, но тупо молчит. "Значит не он...тогда кто?",- пронеслось в голове у Мари. Она отступила к столику и незаметно спрятала записку в карман шорт.
Мари: Да...купила, решила оживить интерьерчик. А ты куда делся после обеда?
Джей немного занерничал, но старался не подавать виду.
Джей: Да вот гулял...хотел подумать кое о чем. Все нормально.
Он посмотрел на Мари, девушка была немного бледной.
Джей: Солнышко, ты в порядке? Какая-то ты бледная у меня.
Мари: Ага, все нормально. Просто устала после марш-броска за покупками.
Джей: Ну значит давай отдыхать. Посмотрим кино и баеньки. Завтра утром встаним и пойдем гулять и купаться. Будем наслаждаться последними днями отдыха.
Мари: Ага, скоро тренировки и съемки...беее.
Они приняли душ и, улегшись на кровать, стали смотреть фильм и вскоре девушка уснула на плече Джея. Немного полюдовавшись спящей девушкой, он тоже уснул.
Ночью Мари проснулась от странного шума...звонил мобильный Джея, тот же крепко спал. Девушка решила не будить парня и ответила на звонок, но не устела ничего сказать, как услышала женский голос:
-Любимый! Сколько можно в прядки играть!? Почему ты не хочешь чтобы я к тебе на Майорку, неужели ты меня стесняешься?!
Мари: Эм...а это собственно кто?
Девушка: Я кто? Я его девушка Лена! Ты кто такая?
Мари: Никто...просто знакомая. Я ему передам что ты звонила.
Не дослушав тираду Лены, она отключила мобильный и мшырнула его на стол. Девушке стало так паршиво, как никогда еще не было. Ее просто использовали чтобы потешится и бессовестно врани. Мари посмотрела на мирно спящего Джея и почувствовала себя грязной, она рывком встала с пола и побежала в душ. Там она провела несколько часов рыдая. Потом она все таки вышла из ванной комнаты...за окном начало рассветать. Мари с грохотом открыла болкон и вышла на болкон. От шума Джей проснулся.
Джей: Что? Что случилось?! Почему шумишь?
Он встал с кровати и вышел к ней на болком, обнял сзади за талию и хотел поцеловать в плечо, но Мари вырвалась.
Мари: Проваливай от сюда!
Джей стоял в шоке, он ничего не понимал.
Джей: Что случилось? С чего такие перемены!?
Мари: Катись от сюда, сволочь! Ненавижу!
Он попутался ее обнять, но не получилось...она увернулась и пошла обратно в комнату. Парень последовал за ней.
Джей: Да что происходит!? Ты мне можешь толком объяснить?
Мари: Любишь ты меня...как же! Скатина! Враль! Шкаф переросток!
Джей: Люблю я тебя!
Мари: Не ври! А Лену ты тоже любишь!?
Джей: Какйю Лену?
Мари: Что склероз пробил?
Джей: Я ничего не понимаю! Ты о ком?
Мари взяла мобильный с кресла и швырнула им в парня, тот ловко его поймал.
Джей: И?
Мари: Она звонила тебе утром, я ответила и спросила кто! Она сказала что твоя девушка!
Джей: Какого черта ты ответила?
Мари: Тебя будить не хотела!
Джей: Ты сама все испортила.
Мари: Я!? Я не врала тебе! Это ты все!
Джей: Я бы провал с ней ради тебя! Ты бы ничего не узнала даже!
Мари: Ничего не узнала? Интересно и насколько бы у меня большие рога выросли?
Джей: Не мели чепухи!
Мари: Да я вообще с тобой нехочу разговаривать! Вали на все четыре стороны!
Джей: Я не понял, ты меня гонишь? Все кончено!?
Мари: Да, все кончино, так толком и не начавшись!
Джей: Да как же так!?
Мари: А вот так! Ненавижу! Знать тебя нехочу! Уходи!
Джей: Не уйду, пока ты меня нормально не выслушаешь!
Мари: Прекрасно, тогда я уйду, знать тебя не хочу!
Она выбежала из номера и побежала куда глаза гледят. Девушка рыдала на взрыв. Джей же остался стоять в комнате как вкопаный. "Это конец...что я наделал?! Она низачто меня не простит....дурак я!".- он пошел к себе в номер и стал думать что ему делать дальше.
В соседнем же номере, где миро спал Крис, раздался грохот с силой захлопнутой двери и послышались быстрые шаги, направляющиеся к лифту. Он разлечил среди этого шума женский плач. "Она все узнала...какой же Джей кретин! Как он мог с ней так поступить?!",- Крис вскочил с кровати и находу одеваясь побежал за девушкой.
Крис догнал Мари в парке, рядом с отелем.
Крис: Мари! Мари! Подожди! Не убегай!
Мари: Оставь меня в покое, Джей!
Крси: Да нет никакого тут Джея, это я, Крис! Ну погоди же!
Мари наконец узнала голос парня и остановилась. Крис подбежал к ней и повернул к себе лицом. Мари посмотрела на него запоакаными глазами.
Мари: Он меня обманул...он мне все наврал...
Крис: Я понял...я хотел тебе сказать, но не мог найти подходящий момент...прости, иди сюда.
Он отвел и посадил девушку на лавочку. Сам же сел рядом и приобнял за плечи.
Крис: У спокойся...все будет нормально, я рядом и ты всегда можешь на меня положиться. Я же твой друг.
Он чмокнул девушку в макушу. "Как же...друг...",- он грустно вздохнул.
Мари: Спасибо за то что ты рядом. Извини, я тебя наверно разбудила шумом.
Крис: Все нормально...я не спал, думал.
Он врал...спал-то он крепко да и сейчас у него глаза слипались.
Мари: Думал? О чем?
Она немного отстранилась от парня и вытерла слезы.
Крис: Не важно...
Они еще немного посидели в парке и когда Мари наконец успокоилась, отправились в обратно в отель.
Крис проводил Мари до номера.
Крис: С тобой точно все в порядке?
Мари: Да...сейчас лягу посплю и все будет просто замечательно.
Крис: Ну ладно, если что зови...я тут под боком.
Он поцеловал девушку на прощание в щеку и пошел к себе в номер, там он еще долго думал как ему быть дальше. Мари же, когда вошла в номер, легла на кровать и погрузилась в сон.

Добавлено (2007-03-27, 7:37 Pm)
---------------------------------------------
Несколько дней Мари просто игнорировала Джея, но от общения с ним ей было никуда не деться. Настало время очередных репетиций, фотосессий и съемок клипа. Все собрались в огромном зале, туда же пришел и Макс. Начали танцевать. Джей старался быть как обычно нежным и ласковым с Мари, но девушка резко поменялась, темерь она была похожа на фурию...теперь она относилась к нему еще хуже, чеи в тот момент когда они только познакомились. Джей только стискивал зубы каждый раз когда она с силой наступала шпилькой ему на ногу. У Кати и Майкла тоже что-то не клеилось.
Кати: Куда ты все время смотришь!? Я тут! Нам танцевать надо, а не скакать как горные козлы!
Майкл: Да танцую я, танцую!
Он резко закружил Кати и та чуть не упала на Криса и Триш. Макс схватился за сердце.
Макс: Что тут происходит!? Что с вами? Все ведь было так замечательно отрепетировано! Неужели это отдых?
Мари: Нет не отдых...это просто не желание людей быть честными с самого начала...а от такой подлости ничего не хочится, не то что танцевать.
Джей: Тогда нафиг согласилась?
Мари: Открою маленький сикрет...нам за это платят неплохие деньги. Дошло, жираф?
Джей: Век....
Дольше он ничего не ответил. Он и Мари свстретились взглядами. Парень был в шоке от увиденного: в глазах девушки было столько злости, неновисти и призрения, а она даже не пыталась скрыть этого. Макс от беспомощности сел на пол.
Макс: Все...капут...
Триш: Да ладно тебе, прорвемся! Где наши не пропадали.
Макс: Так, давайте опять все менят. Майкл ты еще с Мари не был в паре. Кати, ты теперь с Джеем. Остальные так и остаетесь.
Крис: Может я с Мари буду?
Макс: Вы уже пробовали, стояли как два столда.
Триш: А что нитак?
Крис: Уже все так.
Он с грустью посмотрел на Мари, которая уже болтала с Майклом и мило улыбалась. От этой улыбки у негоо все в нутри перевернулось и стало так тепло и хорошо. Но он так и нерешился поговорить с ней. "Нет, будем друзьями...хоть мне это будет тяжело", - грустно подумал Крис и все же пересилив себя подошел к девушке и парю с лучезарной улыбкой. Мари и Майкл одновременно повернулись в его сторону с улыбками.
Майкля: Какие люди!
Крис: В Голливуде. Мари, ты как?
Мари: Цвету и радуюсь жизни. Все нормально, не переживай.
Тут встал Макс.
Макс: Ладно, на сегодня хватит. Отдыхайте, завтра у вас фотосессия, вам надо отдохнуть.
Мила: Идем уже...идем.
Все стали собираться. Майкл немного неуверенно подошел к Мари, когда та вышла из раздевалки.
Мари: Опа, а ты что тут делаешь?
Ее удивление можно понять, ведь раздевалка парней была в другом конце здания.
Майкл: Ну я хотел тебе предложить порепетировать, если ты не устала.
Мари: Порепетировать?
Майлк: Ага...чтоб найти общий ритм и далше просто все отрабатывать. Ну так что? Согласна?
Он выжидающе посмотрел на Мари. Парень боялся получить отказ из-за двух причин: первая - ему действительно хотелось с ней все отработать, а второе - узнать ее получше, ведь за столько времени они толком ни разу и не поговорили.
Мари: Ну давай отработаем все. Пойду переобуюсь.
Мари улыбнулась и вернулась в раздевалку. Майкл чуть не заорал от радости. Вскоре девушка вернулас в зал.
Мари: О! Какой ты молодец, все приготовил!
Майкл: Спасибо, ну что начали?
Мари: Ага!
Парень включил музыку и они начали репетировать. На удивление обоих у них все получилось с первого раза. Казалось они на одной волне и у них один ритм, который под силу понять и уловить только им. Так они репетировали часа три, мотивируя это тем, что нет предела совершенству.
Мари: Уф...я дико устала.
Девушка села на пол прямо та где и стояла. Майлк сел напротив.
Майкл: Я тоже, но это как ни странно приятная усталось. Хорошо что мы теперь в одной паре, все просто супер получаемся.
Мари: Да, ты прав, мне аж сомой нравится.
Майкл: А это правда?
Мари: Что?
Майкл: Что ты с нами танцуешь только из-за того, что деньги получаешь за это?
Мари: И да, и нет.
Майкл: Как так?
Мари: А так...в начале за деньги, а как ща потренировалась, так и просто из-за удовольствия.
Майкл: Я рад.
Мари зевнула и посмотрела на часы.
Майкл: Да поздно уже, идем в отель. Завтра надо быть при полном параде когда фоткать будут.
Мари: Ага...я ща на ходу усну...
Они быстро собрались и ушли обратно в отель, куда уже давно вернулись остальные. По ходу Майкл ликведировал у Мари сумку и они шли весело болтая по томным улицам города весело болтая одсалютно на все темы...оказалось у них было много общего...

Добавлено (2007-03-29, 11:26 Pm)
---------------------------------------------
Утром Мари проснулась от звонка мобильного.
Мари: Алло...кто?
Девушка: Дед Пихто и баба с пистолетом...это ж я! Руби!
Мари вскочила с кровати и чуть не свалилась.
Мари: Ёперный теятр! Руби! Тебя где черти носят, срань? Куда пропала?
Руди: Ну ты тоже хороша, свалила куда-то и ничего не сказала! Я как дура приперла в Берлин, откровенно домогалась дверной звонок и только через пол часа узнала что ты укатила на Майорку!
Мари: Ну простииииии!!! Не злись! Ты все же где?
Руби: Во французских Альпах, у меня через неделю соревнавания.
Мари: А че эту неделю делать будешь?
Руби: Похать как папа Карло и тренироваться...что же еще...хотя...
Мари: Люблю такой тон и твое "хотя"...когда будешь?
Руби: Ты всегда читаешь мои шальные мысли...я профилоню день тренировок! Буду вечером. В каком клубе встречаемся?
Мари: Ты как обычно с коробля на бал...давай в "TOKO", я там буду часиков с 9.
Руби: Ага...до встречи.
В трубке послышался мужской вопль: "Руууби!!! Хватит прохлаждаться! А ну отрабатывай элементы!"
Руби: Да иду я! Лан, все до встречи...еще часик и я пойду в аэропорт собираться...блин жопа уже больт.
Мари: Давай...я тебя тут с такими...
Но договорить она неуспела, в трубке послышались гудки. "Нда, она всегда в своем репертуаре...неугомонный энерджайзер",- Мари улыбнулась своим мыслям и собравшись на завтрак спустилась в ресторан к остальным. Там все удивились ее радостной улыбке.
Лилу: Что случилось? Кто тебя так обрадовал?
Мари: Руби приедит вечером!
Девушка села ко всем за стол и стала довольно живать тост с все тем же до безобразия довольным улыбоном.
Триш: Ну ты так и будешь играть в малчанку?
Иззи: Ну не пристовай к ребенку! Не видишь в первые девочка тост увидела..вкуснинько?
Мари довольно кивнула и тут глаза у девушки полезли на лоб. Иззи в наглую ликведировал у нее тост и слопал его.
Иззи: И в правду вкусненько.
Мари: Во гаденыш!
Иззи: Да я такой!
Мари навесила ему подзатыльник и оба весело рассмеялись. Джей внимательно все это наблюдал: "Да что с ней? Она совсем нитакая как вчера...что ее так могло изменить?",- он был в шоке от перемены настроения Мари. Майкл же просто светился улыбкой при виде довольной и счастливой Мари. А Ричи присоединился к парочке и тоже в шутку дал им обоим подзатыльники, Иззи и Мари решили это так просто не оставлять и паренек схлопотал сразу двумя ладонями по затылку. Они дружно начали ржать. Крис сидел молча, так же как и Джей, погруженный в свои мысли, ему было одиноко, но и хорошо от того что всем вокруг весело.
Мила: Хватит ржать!
Ричи: А мы не ржом...мы показываем свои дружельбные оскалы этому недружелюбному миру.
Кати: Тоже мне остряк самоучка!
Крис: И такое бывает...
Лилу: Ну так ты нам скажешь что тебе так подняло настроение, ты ведь поутрам и убить обычно можешь!
Мари: Руби! Руби! Руби!
Иззи: Чаво?
Триш: Кто такой Руби? Твой очередной хахаль?
Мари: Нееее...Руби - это девушка, моя лучшая подруга, она сегодня приедит к нам, не на долго.
Мила: А от куда и на сколько?
Мари: Из французских Альп, правда она завтра днев обратно летит, у нее соревнования через неделю.
Ричи: Соревнования?
Мари: Ага, она сноубордистка...такая деваха-crazy!
Иззи: Экстрималка?
Мари: Не то слово, у нее жизни просто сплошное сумашествие...ладно я вас вечером познакомлю, мы в клубе договорились встретиться.
Майкл: Ну ты нас заинтриговала! Ждем с нетерпением!
Мари: Хех...будь осторожен в своих желаниях.
Они быстро довоевали с завтраком и отправились на фотосессию. Там все прошло на удивление гладко....наверно потому что фоткались все по-отдельности. НГрупповые съемки решено было делать на природе в горах, так что решено было отложить эту часть сессии на потом. Да и к тому же начались споры между режисерами где снимать клип. У них было желание сделать что-нибудь новенькое, ведь уже неоригинально снимать клипы про любовь на берегу моря - это слишком избытая тема. В этоге решили ехать в горы...в Альпы...где-то через неделю.
Когда наступил вечер все пошли в клуб, больше всех волновалась Мари. Она и Руби не виделись несколько лет и девушка боялась что они не узнают друг друга. Вот они зашли в клуб, выбрали столик и когда им принесли заказ стали ждать эту таинственную подругу, которая опаздывала...

Добавлено (2007-03-30, 11:51 Pm)
---------------------------------------------
Лилу: Ну и где она?
Мари: Не знаю, она часто опаздывает, но правдо не на столько.
Крис: Может рейс задерживают. Вы как хотите, в у меня выпивка закончилась...пойду себе еще добуду.
Парень направился к бару и пока ждал заказ смотрел по сторонам. Тут его взгляд остановился на входе в клуб, там как раз открылась дверь и вашла группа девченок и нарней. Среди них выделялась девушка, которая держалась от них в стороне. Криса окликнул бармен поднося коктейль и когда парень снова посмотрела на дверь незнакомки там уже небыло. Он медленно, все так же оглядываясь по сторонам, возвращался к остальным.
Крис: Я вернулся, чего вы все такие мрачные?
Мари: Руби все никак нет.
Джей: Не переживай, найдется. Может расскажешь нам о ней пока?
Майкл: Давай! А то прийдет человек, а мы ничего о ней не знаем, кробе имени.
Ричи: А имя красивое...
Кати: Ты даже нам с девченками ничего не говорила!
Мари: Короче, она моя лучшая подруга, но мы уже около 3 лет не виделись толком...так...пересекались иногда...
Мила: Как так? Ты только год назад школу закончила, значит и она...
Мари: Ее из школы выперли за неподобающее поведение, она ее раньше закончила и полностью увлеклась спортом...точнее сноубордом и еще серфингом иногда развлекается летом.
Триш: Нехилый послужной список у девченки...ты хоть представляешь как она сейчас выглядит.
Мари: Даже понятия не имею...она часто меняет стиль, но это в основном что-нибудь стильное, лямурног-гламурное...и в последний раз когда я ее видела у нее была короткая стрижка и цвет немного темнее моих...
Иззи сразу стал зырить по залу ищя лямурно-гламурных девушек и от усердий чуть не свалился с пуфика. Сзади него раздался женский немного хрипловатый голос:
-Хм...Мари...а ты ни чуть не изменилась...
Девушка увереной походкой подошла к креслу, на котором восседала Мари, и села на подлокотник. Крис не сводил с нее взгляд, это была та самая девушка у входа, но вот только она никак не вписывалась в те параметры, которые описала ее подруга. Мари просто сидела в шоке.
Мари: Что у тебя с голосом?
Руби: Простыла и охрипла.
Мари: Ты теперь рыжая!!!
Руби: И тебе приветик, и у меня все просто замечательно. Спасибо что спросила.
Мари: Ой, привет...у меня тоже все нормальнооо...
Она все еще рассматривала девушку. Руби за последнее время очень изменилась...волосы отрасли почти до влечь и теперь были рыже-красного цвета с розовыми прядями. По ее виду было понятно, что это одна из тех девушек, которая не боится эксперементом. Теперь она была одета в в широкие льненые брюки, легкие макасы бронзового цвера и кипельно былый топ с одной лямной наискось. На руках красовался золотой браслет и часы, а в ушах по две серьги. В общем от гламурного стиля ни осталось ни следа.
Руби: Ты так и будешь меня рассматривать? Уже такое ощущение что я как зверек в зоопарке!
Мари: Ой...прости, просто ты так изменилась.
Руби: Я пересмотрела взгляды на жизнь и в конце концов я ж сюда не на парад пришла, а отдохнуть после долгого перелета.
Крис просто был порожен. Ему девушка казалась такой напыщеной и слишком самоуверенной аж до противного, но все же что-то его в ней манило. "Может это из-за того что она подруга Мари?",- он сам был удивлен такой мысли.
Ричи: Ну мы знакомиться будем или как?
Руби передразнила его: Или как! Все приветик, меня Руби зовут!
Она лучезарно улыбнулась и внимательно всех осмотрела, больше всех у нее вызвал интетес высокий голубоглазый блондин, который до сиз пор молчал.
Руби: А тебя как звать? Или ты глехонемой?
Крис немного вздрогнул и вернулся в реальный мириз своих мыслей.
Крис: О, да...Крис. Рад встречи.
Руби ухмыльнулась: А я то как рада...ты себе не представляешь, аж до потери пульса!
Мари: Давай с остальными познакомлю. Это Ричи, Джей, Майкл и Иззи. Теперь девченки: Кати, Триш, Лилу и Мила.
Руби: Оч приятно познакомиться.
Мари: Ну так почему же ты опаздала?
Она подвинулась, освобождая место для подруги, та сразу удобно примостилась рядышком и стала попивать свой коктейль.
Руби: Ну понимаешь...я сама летать не умею..по природе несложилось...а рейс задержали.
Джей: Вот что значит подлянка.
Руби: Вово! Я с тобой согластна!
Мари: А когда уезжаешь?
Руби: А ты меня уже гонишь...какая прелесть!
Мари: Ну что ты такое говоришь!
Иззи: Если она тебя прогонит, то я самолично побегу за самолетом, лишь бы ты осталась подольше и мы познакомились поближе.
Руби весело и звонко рассмеялась от услышанного, этот парень ей явно начинал нравиться.
Руби: На самом деле у меня рейс в 8 утра, я так..на огонек заскочила.
Мари: Из клуба и сразу в аэропорт?!
Руби: Вот именно...от тренировок мне никак не отвертеться.
Майкл: А что за тренировки?
Руби: Отработка элементов и подгатовка к слалому. Я сноубордистка.
Майкл: Жестоко...
Все начали долтать, парни в основном распрашивая Руби о ее жизни и стараясь познакомиться с ней как можно лучше, а девченки явно были не рады ее появлению, потому что сейчас все внимание было приковано к ней. Потом девушке стало скучно от нескончаемых вопросов, ведь приехала она веселиться.
Руби: Мы так и будем тут сидеть?
Ричи: А есть предложение?
Руби: Я перехожу от предложений к действиям!
Она без лишних слов взяла Ричи за руку и они пошли на танспол. Играла зажигательная музыка и парочка отплясывала очень весело и с каждой минутой танцы становились все более откровенными. Казалось у Иззи уже слюнки потекут от такого зрелищя.
Иззи: Я тоже так хочу!!!
Он рванул с места и через мгновение присоединился к Руби и Ричи... Получилось нечто...девушка оказалась между парнями и танцы проболжились втроем. Иззи откровенно лапал девченку, но почемуто смущалась не она, а Ричи. Ричи решил не мешать им и вернулся к остальным.
Ричи: Уф...она просто суппер!
Крис: Уже успел растрогать?
Ричи: А те завидно?
Крис: С чего бы это?
Ричи: Ну у тебя такой взгляд...
Мари: Успокойтесь вы. У Руби это в крови, она дебоширка и без тормозов...
В подтверждение этих слов Иззи уже во всю целовал Руби в губы, но это продолжалось недолго, девушка рассмеявшись отталкнула его от себя.
Руби: Надеюсь ты понимаешь, что это ничего не значит.
Иззи: Конечно понимаю...просто решили познакомиться чуть ближе.
Он провел рукой по пятой точке девушки, за что игриво схлопотал по ладони.
Иззи: АЙ! За что?
Руби: Хватит меня лапать!
Иззи: Но там...танцы...
Руби: Танцы - это танцы, а тут другое. Ты неплохо целуешься, но не мой типаж.
Иззи: Нда...правой пяткой сразу в лоб...прям с хобу лишила меня мечты! Бестыдница!
Руби: Ну какая есть!
Иззи: Ну мы же друзья теперь?
Руби: Посли таких танцев думаю еще какие!
Они весело смеясь вернулись к остальным.
Мари: Ну ты как всегда!
Руби: А что тут такого?
Триш: Сразу и целоваться...
Руби: Ну я девочка без комплексов, а если у тебя какие проблемы, то меня это некосается.
Мари: Ладно вам! Не заводитесь!
Руби: А мне и некогда, у меня через 5 часов самолет обратно. Все я пошла, всем пока. Может еще встретимся!
Она со всеми попращалась и вышла из клуба, у входа ее уже ждало такси и через несколько чесов Руби летела обратно в Альпы. Мари и ее друзья еще немного посидели в клубе и потом отправились в отель.

Добавлено (2007-04-02, 0:39 Am)
---------------------------------------------
Руби только приехала в отель, где остановилась с командой сборной России, за которую выступала на саривнованиях. Девушка как только зашла в номер с лету заземлилась на кровать, она так устала от перелета. Тут у нее зазвонил мобильный. Девушка не посмотрев на дисплей ответила...звонила ее мама, Татьяна.
Руби: Да, слушаю.
Мама:Ты как с мамой говоришь? Откуда такой официал?
Руби: Привет, мамуль. Я только в номер зашла...устала дико.
Мама: В клубе была?
Руби: Да, на Майорку летела на вечерок, заодно и Мари проведала. Она там по работе с какими-то девченками для какой-то группы пляшит.
Мама: И как она?
Руби: Да все у нее так же. Мам, ты собственно зачем звонишь?
Мама: Собирайся.
Руби: Куда?
Мама: На Майорку, билет у тебя должен быть уже в номере на тумбочке.
Девушка от услышаного свалилась с кровати и кое-как поднявшись оглядела все тумбочки и столики в комнате и на одном из них были авиобилеты. Она быстро рванула к ним, но запутавшись в широких штанах опять рухнула и дальше решив не рисковать стала добираться к столику, который как на зло находился на другом конце комнаты, и все так же держала мобильный у уха.
Мама: Что у тебя там происходит?
Руби: Высатка десанта! Уффф...добралась....
Она уже нормально села на пол, опершись спиной о кровать, и уже взяла билеты. Наступила гробовая тишина...Руби наконец увидела число и время вылета и возвращения обратно в Альпы.
Руби: Ты меня точно на тот свет решила загнать?
Мама: Нет, просто надо было думать раньше, когда на Майорку вчера рванула на ночь. Я же тебя предупреждала что у меня будут переговоры по новому проэкту и это будет та малая возможность чтобы нам свидеться. Так что это даже не обсуждается!
Руби: Так точно мой капитан...блин...6 чесов до вылета...А папа будет?
Мама: Нет, он в Милане, занят очень.
Руби: Но ч же пропущу два дня тренировок!!!
Мама: Это тебе погоды не делает, тренер сказал что ты в прекрасной форме и сделаешь их всех, даже если забросишь тренировки на несколько месяцев, я с ним уже на эту тему говорила.
Руби: И эта отмаза в трубу улетела...вот что значит невезет и как с этим бороться...Ладно пойду вызывать опять такси и сумку собиру.
Мама: Давай! До встречи, я тебя в аэропорту ждать буду, я раньше из Москвы прилечу.
Руби: Пока.
Девушка отключила мобильный, потом набрала сервис отеля и забронировала себе такси. Затем она пошла в душ и немного взбодрившись стала собиркать небольшую сумку, куда покидала несколько топов, шорты, купальник, босоножки...в общем самое необходимое. И уже через два часа она прошла регистрацию и пошла на свой рейс.
Тем временем на Майорке Марк прошел по всем номерам асов и разбудил порней, сказав чтобы они собрались у него в номере. Так парни и сделали.
Джей: И зачем ты нас позвал? Что-то нитак?
Марк: Все так. У нас всех сегодня будет официальная встреча в ресторане.
Крис: С кем это еще?
Марк: С Татьяной.
Майкл: Кто это такая?
Марк: Она будет помогать нам с продвижением в Азии и России.
Иззи: Понятно...очередной менеджер.
Марк: Не очередной, а один из самых лучших! И посторайтесь держаться достойно, она нам очень нужна. И еще...
Ричи: Что?
Марк: Она не одна будет, а с дочерью, ей 17 лет...больше о ней ничего не знаю, но постарайтесь подружиться с девочкой...не смущайте ее.
Крис: Все понятно...будем пай мальчиками.
Марк: Так, пай мальчики, валите на тренировку. В 18.00 встречаемся у ресепшен и едим в ресторан.
Парни схватили пренесенные с собой вещи и побежали в зал, где их ждали девченки. В общем тренировка прошла как обычно и вот наступило 18.00....вечер...ресепшен. Асы и Марк встретились, все были одеты в костюмы...даже Иззи, хотя он одел его как всегда в своем стиле, но это не важно. Они расселись по машинам и уехали в ресторан...
Руби прилетела во время, в аэропорту ее уже ждала мама. Они были дико рады видеть друг друга, ведь девушка проводила мало времени с семьей, а и родители ее были постоянно в работе...мама - пиар агент, а у папы своя фирма... Они уже направлялись к стоянке, куда пригнали машину мамы Руби. Они уложили сумки в богажник и тут Татьяна только обратила внимание на внешний вид дочки. Та была одета в потертые и местами драные джинсобые бриджи до колена на бедрах с ремнем у которого была пряжка в виде черепа, усыпаная стразами Сваровски. Ко всему прочему девушка одела майку-борцовку цвета хакки и голубые макасы серебристо зеленого звета. Про прическу, маникюр и макияж она и зарикаться не хотела...хотя и была не в восторге от черных ноктей, глаз подведенных черным и губ цвета карала...но это и не смотрелось выльгарно. С прической Руби не церемонилась, она просто распустила гриву рыжих волос и на лоб одела черный ободок со стразами. Собственно все смотрелось прикольно и стильно, но как-то некатило с тем стилем который был принят в ресторанах класса люкс.
Мама: Может переоденишься?
Руби: Во что? Я с собой костюмов, да и вообще ничего в классическом стиле не брала.
Они уже сели в машину.
Мама: Ну так ведь по дороге заедим в магазин, ну опаздаем немного, зато тебе все купим и на переговоры ты появишься как надо.
Руби: Ни в какой магазин я не поеду за шмотками...и это твои переговоры, а не мои. Я там только для мебели буду. Поехали уже, некрасиво опаздывать.
Мама: Едим...едим.
Машина выехала со стоянки и отправилась в сторону ресторана. Почти вс дорогу Руби молчала. Девушка была немного злая и обиженная, ведь такой момент просто провести время с мамой ей выдовался редко...а тут...работа...переговоры...какие-то чужие люди... Все это напрягало Руби и не доставляла никакого удовольствия, все вечер, как подсказывала ей интуичия она будет тупо сидеть на стуле, молчать и чтобы во рту ни так скучно было живать фрукты. Татьяна и сама была не в восторге от навалившейся работы.
Асы и Марк приехали в ресторан, их проводили к стольку, который был накрыт на восемь персон.
Иззи: Ну и где они?
Марк: Татьяна предепреждала что они могут опаздать, ее дочь прилетает позже ее.
Ричи: Значит ждемс...блин...я есть хочу! Давайте уже сделаем заказ!
Марк: Нет, даждемся наших спутниц.
Руби и ее мама не заставили себя долго ждать...

Добавлено (2007-04-05, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
Руби и ее мама зашли в ресторан, девушка лениво оперлась об касяк и пристально расматривала свои длинные ногти с черным маникюром. Налюбовавшись своими ногтями она спала крутиться возле зеркала. "Эх...скако красотени пропадает...и никому она ненужна", - Руби еще больше взъерошила волосы, потом скорчила рожицу, надув щеки, сделав губки бантиком, попутно скосив глаща к переносице, и поняла что если кому-нибудь такая приснится, то этого несчастного хватит сразу три инсульта, поэтому она залезла в перекинутую через плечо и достала резинку, чтобы собрать свою непослушную рыжую гриву в хвост. Но тут ее окликнула мама, которая уже умудрилась оказаться возле стола, где сидело уже человек шесть:
-Руби! Ну что ты там застряла, только тебя ждем.
Девушка небрежно собрала волосы в швост и засунув руки в заднии корманы драных бридж, медленно пошла в сторону того стола, куда ее звали.
Марк и асы сидели за столом и в начале увидили подошедшую к ним представительно одетую женщину лет 40. Марк сразу всткачил со стула и поцеловал руку женщине.
Марк: Ну наконец, Татьяна...Как же мы долго не виделись! Ты все хорошешь.
Татьяна: Ну ты в своем репертуаре. Да, давненько мы стобой вмесе неработали. Так это и есть те самые парни, о которых ты мне говорил?
Марк: Они самые...сейчас познакомлю...стоп...ты говорила не одна будешь...где твоя девочка?
Он осмотрелся но сторонам и его взгляд остановился на девушке крутящейся у зеркала.
Марк: Неужели это Руби?
Женщина повернулась в туже сторону.
Татьяна: Ага...мой тайфун карманного разлива...эх...Руби! Иди сюда!
Девушка оглянулась и гуляющей походкой направилась к ним. Парни сидели в шоке и только тупо рассматривали девченку...ту самую подругу Мари... Иззи сразу вспомнил тот сладкий медовый поцелуй и ему очень захотелось все повторить. Ричи просто был радостно шокирован этой встрече, девченка ему нравилась и с ней в тот вечер было весело. Джей, Крис и Майкл пользовались случаем и рассматривали ее при нормальном освещении. Парни поняли что они долеко ошиблись при первом ее обзоре, ну это было и понятно...ее они видели почти во тьме. Они отметили что она обсалютно не похожа на маму и была она довольно невысокая, хотя и выше мамы. Руби была среднее телосложения, довольно спортивного, даже подкачаная для девушки. Глаза блестели нагло и с вызовом, волнистые пряди, выпавшие из хвоста, обрамляли ее лицо, придавая ему немного романтики и мягкости чертам. Одета она была мягко говоря не в тему, поэтому пока она шла к столику на нее оглядывались и шушукались другие посетители, преимущественно пожелые женщины и молодые пигалицы. Вот уже Руби подошла к столу и отодвинув ногой стул села на него, не дожидаясь приглашения, закинув ногу на ногу. За ее спиной, вокруг недольшого столина сидело три девицы, которые явно пришли в ресторан попонтоваться, попялиться на другой народ и если повезет, то найти себе догатого ухажора. Девицы сражу стали обсуждать девушку. Руби же не придала этому значения...пока...она решила подождать...если они не заткнуться...она обвила взглядом парней и Марк, те сидели в шоке. Мама же ее, привыкшая к выходкам дочери даже и взглядом не повела, тем более они с Марком знали друг друга давно и он примерно знал характер этой бунтарки...хотя и смутно.
Руби: Всех приветствую...мам, может вы по бырому тут все обговорите, подпишите и мы дальше поедим, я думала с тобой провести это время...
Татьяна: Да...Марк, давай все быстро сделаем...
Марк: Ну что же вы так спешите...сразу к делу...давайте пообщяемся нормально...познакомимся...Вот это Иззи, Крис, Ричи...Джей и Майкл...
Руби: А мы знакомы....уже...Мари услужила.
Татьяна: Очень приятно познакомиться, мальчики.
Джей и Майкл: Взаимно...
Марк осмотрел Руби и понял что девочка очень сильно изменилась.
Марк: О, Руби...ну ты так изменилась...прям невеста!
Руби: Когда вы меня видели в последний раз, я пешком под стол ходила.
Марк: И то правда, похорошела прям!
Руби: Жаль о вас этого не скажешь, вы-то отнють не молодеете.
От услышаного Иззи, который в этот момент отпивал вина, чуть не подовился и ошарашено посмотрел на девушку, которая так нагло отвечала продюсеру почти мирового масштаба. Крис же еще раз убедился что она просто хамка и слишком много о себе думает...короче он убедился в том, что они абсолютно разные. "Но ведь противоположности притягиваются", - пронеслось у него в голове.
Марк: Ну а как у тебя, Тань, с работой? Как муж?
Татьяна: Все как обычно...пашем...давай не будем об этом. Устали, на отпуск времени нет совсем.
Тут у Руби пришло смс и она стала строчить ответ.
Марк: Твой молодой человек?
Руби: У меня нет парня.
Джей: Не верю!
Руби: Не верь. У меня нет парня...у меня их много...
Она с вызовом и усмешкой посмотрела на Джея.
Марк: Много? А это примерно сколько тебе ручных зверюшек надо?
Татьяна: Нда...ошибочку я сделала лет эдак 10 назад, когда предаставила тебя самой себе...вот и получи гранату...
Руби: Ну как минимум у девушки должно быть 4 зверя...
Иззи: Да ну...и что это за зверьки?! Мне уже любопытненько....
Руби: Норка на плечах...Егуар в гараже...Лев в постели...
Она замолчала и посмотрела в сторону того столика, где оживленно обсуждали ее внешний вид, но тут услышала голос.
Крис: Три...ты назвала только три зверя...а четвертый?
Руби медленно повернула голову в его сторону, но сидел совсем близко к ней. Девушка наклонилась к нему...Крис ощутил приятный аромат ее духов...он ощущал ее телое дыхание...Руби ответила ему тихо, но так, что сидящие за одним с ними столом слышали...
Руби: Козел...который за все это платит...
Татьяна: Руби! Ну разве можно так говорить!?
Руби: Мам, а че я такого сказала? Я что материлась?
Тут Руби услышала как девки за тем столом ее уже просто напросто разбирали по честям.
-Да ты только посмотри...штаны будто собаки драли...
-А топ? В такое-то заведение...жуть! Куда ее стилист смотри? А волосы? Что она с ними сделала?!
Руби уже не выдержала, она повернулась к дискутирующим.
Руби: Простите что отвлекаю...но раз уж разговор обо мне, то я влезу в него.
Девки молча переглянулись и в шоке молчали.
Руби: То как я одеваюсь, куда я одеваюсь...да и вообще мой внешний вид - это мое личное дело. Захочу сейчас вообще тут голышом джигу на столе плясать буду. А вам бы я не советвала больше силикон в себя гнать, а то из ушей повалит!
Не дожидаясь ответа Руби повернулась обратно к своим спутникам. Асы сидели молча и наблюдали за тем что вытворяет эта рыжая бестия. Марк и Татьяна уже просто забили на выходки девушки и стали обсуждать план работы. А в это время одна, видимо самая храбрая из этого трио решилась ответить Руби:
-А с чего ты взяла что у нас селикон?
Руби: А если нет, то чего спрашиваешь у меня? Мне вот неслабо ща проверить, заодно и проверим сколько вы в себя закачали лишних кг.
-Как?!
Тут мимо проходил официант и Руби его окликнула.
Руби: Молодой и интересный, скажите у вас фанарики в ресторане водятся?
Официант: А зачем вам?
Руби: Буду ренген устраивать вот этим трем...
Она указала на этот "силиконовый" столик, девки просто уже сидели красные и злые.
Руби: Хотя...нет...мне их жаль, не буду дальше позорить их.
Официант лишь улыбнулся и пошел дальше по своим делам. Тут к Руби обратилась ее мама.

Добавлено (2007-04-05, 11:27 Pm)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал КоШаРа - Понедельник, 2007-03-19, 5:48 PM
 
BeshkaДата: Понедельник, 2007-04-23, 10:38 PM | Сообщение # 20
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 612
Награды: 0
Статус: Offline
КоШаРа, уф...понаписала то ты тут)))....я даже читать не успеваю...чмаки...продолжай в том же духе...здорово!!! macho


"Самое глубокое общение возникает не тогда, когда говорятся слова, а когда возникает пауза, в молчании. Просто помолчать. И в процессе молчания происходит самое главное."
 
КоШаРаДата: Пятница, 2007-05-18, 11:11 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Асы, девченки и Лена, как отдельный экземпляр, приехали а подножью гор, между которыми находился горнолыжный курорт. У подножья их встретил Марк, который приехал в Альпы на несколько дней раньше, чем остальные. Все вещи новоприбывших выгрузили из микроавтобуса, те стояли в непонятках, первым решил впросить Джей.
Джей: А как мы дальше добираться будем? Все на себе тащить?
Мари: Да хоть бы и на тебе! Ты вон какой у нас, под чимоданами не переломишья.
Лена: Что ты сказала? Да я тебе ща волосы повыдергиваю за Джея! Думай лучше прежде, чем ему хоть слово сказать!
Мари: Ах ты...
Еще немного и началась бы кошачья драка, но девушек во время растащили в разные стороны Джей и Майкл. Те еще немного повырывалисьиз рук парней, но, поняв что это гиблый номер, успокоились. Марк дождался тишины и наконец подал признаки жизни.
Марк: Никто ничего на себе тащить не будет. До отеля на машине невозможно добраться, поэтому сейчас подъедут люди на снегоходах и отвезут вас туда. Вечером будет весело, снойбордисты устраивают шоу, через несколько дней у них соревнования начинаются.
Триш: Шоу?
Мари: Ага, будет круто! Я однажды на таком была. Они там такое вытворяют, что просто дух захватывает. А иногда они уходят в горы, устраивают там как-то сход лавины и соревнуются с ней на перегонки. Это все показывают в прямом эфире, т.к. у одного из них камера.
Все молча слушали и неверили своим ушам.
Крис: А ты от куда это знаешь?
Мари: Мне Руби рассказывала, она часто с друзьями такое вытворяет.
Иззи: Опять эта crazy-girl. Что это ей так жить надоело?
Триш: Да нет, наверно наоборот. Она ее слишком любит и стремится получить от нее максимум ощущений. Черт, как же холодно!
Они стояли у подножья и ждали когда за ними приедут. После Майорки горная погода казалась просто невыносимо холодной. Хотя вокруг было очень красиво: высокие хвойные деревья под слоем снега, белоснежные сугробы....которые сверкали под лучами солнца...на небе ни одного облочка....Идилию наршил рев моторов, который с каждой минутой усиливался. Скоро к ожидающим подъехали люди на снегоходах.
Марк: Почему вы опаздали?!
Со снегохода слезла рыжеволосая девушка. Половина ее лица была закрыта челкой и на ней были непроницаемые с зеркальной поверхностью солнцезащитные очки. Все, кроме Лены, узнали ее.
Мила: Какие люди! Да ты просто вездесущая!
Руби: А я это и без тебя знаю.
У нее была натянутая, даже в какой-то степени наигранно-слащавая, улыбка.
Ричи: Так почему вы опаздали? Мы вас тут битый час ждем! И мы замерзли.
Руби не снимая очков смерила трясущегося паря взглядом. Настроение у нее было препоскудным. Мало того, что ей пришлось вставать в 6 утра и пилить по холоду к черту на кулички, ей еще после токо как она привезет кого-то из них в отель, опять до позна светила тренировка и до кучи выступление на шоу...и еще для полного завершения этой прекрасной картины болела разбытая губа.
Руби: Ты скажи спасибо, что мы вообще приехали! Ну и чего вы тут стоите? Давайте загружайтесь и едем. У нас и без вас полно дел еще на сегодня.
"Стерва!",- промелькнуло в голове у Криса, когда он и парни укладывали чимоданы в прицеп. Когда все было готово, они расселись по одному за спины водителей. Мари села сзади подруги, и все поехали в отель. Обратный путь занял в два раза больше времени из-за многочисленных сумок и чимоданов, вес которых существено замедлял скорость.
В отель они приехали уже после обеда. Руби ни с кем не разговаривая ушла к себе в номер и легла досыпать, ведь вечер и ночь обещали быть бурными и веселыми, да и на тренеровку уже смысла небыло идти, она опаздала минимум на три часа, а за оставшееся время девушка даже толком размяться не успела бы.
Остальные разбирались еще долго с багажом и кто с кем будет жить. В этоге Лена естественно была в одном номере с Джеем, Мари с Майклом...остальные разделились в зависимости от того, кто с кем ближе общается. Одному Крису повезло: двухместный номер люкс оказался в его полном распоряжении. Вот только он еще не знал кто его сосед...

Добавлено (2007-04-29, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Вечер наступил...отель просто гудел от собравшейся молодежи, которая была в предвкушении вечеринки...их сердца бешенно колотились в ожидании крандиозного шоу перед самой вечеринкой с самыми лучшими диджеями, танцовщицами, выпивкой рекой... Сноубордисты собрались раньше всех на улице, там где была сделана спец. конструкция для их выступления. Руби выполняла одни из самых эффектных кульбитов, часть которых входила в ее программу для соревнований, поэтому ее поставили завершать шоу...что-то вроде эффектной концовки...
Вот уже окончательно стемнело...зрители уже собрались на трибунах. Стоял неимоверный гул, все обсуждали что же на этот раз устроят безбашенные и отчаянные ребята, на этот раз сход лавины не устраивали, потому что черещ несколько часов должна была начаться снежная буря, но к этому времени многие уже будут веселиться в клубе. Загремела музыка...на старт вышел первый парень...потом еще за ним вышло человек 10...все их программы отработаны на ура...все четко как в механизме швейцарских часов...зрители в восторге. Настал момент завершения шоу...везде погасили свет, выключили музыку. Раздался голос диджея: "А теперь встречайте...восходящая звезда сноуборда! Вы все поняли о ком я говорю! Это наша рыжая бестия Руби! Своим выступлением она закроет наше шоу и мы переместимся в клуб, где будем зажигать до утра! Руби! Вперед!" Опять загремела музыка...казалось не только требуны трясутся от басов, но и все внутренние органы...Все так же было темно, через пару акордов, на самом мощном по сторонам спуска вверх взмыли струи пламени и именно в этот момент Руби начала свое выступление. Народ просто замерал при каждом ее движении и изгибе, каждое салють и финт сопровождался такими аплодисментами, что казалось они заглушали музыку. Когда Руби выполнила основную часть своего авступления и была на середине спуска, за ней вслед вышли остальные участники шоу, которые уже выступили и они, двигаясь с девушкой синхронно, выполняли такие же кульбиды. В стороны полетел салют...таким мощным залпом было положено начало чемпионату мира, а это значило что буквально через пол часа начнется грандиозное пати!
Асы и остальные наблюдали за шоу как и остальные зрители с требун. Парни и Мари были просто в восторге от происходящего, особенно когда начала выступать Руби и потом к ней присоединились остальные. Девченки радовались только музыке...работа сноубордистов им казалась дико скучной и однообразной, им нетерпелось попасть на вечеринку. Крис не верил своим глазам, наблюдая за Руби...ее умение влыдеть своим телом и доской - это ее единственный плюс, памимо ее внешности, который он в ней видел...в остальном она его напроч отталкивала. Шоу закончилось, народ стал рассходиться. Те, кто был приглашон на пати, побежали привобить себя в порядок и одеться как можно легче, ведь ночь предстояла жаркой и незабываемой...особенно ее не забудет пара человек, которые об этом даже и не подазревали.

На вечеринке было полно народу, все выпивали и танцевали. Многие ждали появления тех, кто так мастерски выступил на шоу, но они опаздывали. Так прошло около полу часа. Внезапно на сцене, недалеко от диджейского пульта закогерся свет и народ увидел тех, кого так ждал. В микрофон заговорила Руби.
Руби: Всем привет! Рады что вы к нам заглянули на огонек. Сегодняшние вечер и ночь ознаменуют начало мировых соревнований. Поэтому давайте оторвемся так, чтобы было мучительно приятно вспомнить об этом таржестве...но поберегите силы! Нас еще ждет пати в конце всей этой многодневной эпопеи! А теперь не будем дольше забирать у вас драгоценное время и присоединимся к вам!
DJ снова включил музыку, а герои дня спустились в зал к остальным. Руби сразу вычислила в толпе Мари и остальных. Девушка с красивой улыбкой подошла к ним и села на подлокотник кресла, в котором примостилась Мари.
Руби: Всех приветствую! Как вам у нас?
Ричи и Иззи восхищенно оглядывалисьвокруг и улыбались до ушей. Крис сидел немного хмурый, ему казалось что музыка немного громковата даже для такого пати.

Добавлено (2007-04-30, 1:12 Am)
---------------------------------------------
Лена не на минуту не отходила от Джея и как сторож смотрела чтобы он не удилял много внимания остальным девченкам. Вскоре она уже не выдержала и, чтобы как-то отвлеч парня от остальных, плюхнулась к нему на колени и стала его целовать. Джей уже здался и тоже целовал ее, он уже понял что Мари не вернуть...да и Лена не отвянит. Мари с восхещением смотрела на задорную Руби, которая казалось ничего не делав была магнитом для парней, которые, прозодя мимо, не сводили с нее глаз, даже не смотря на то, что Руби по меркам этой вечеринки была одета довольно скромно: обычный, с довольно неглубоким декольне, топ, юбка, выше колена на лодонь, но с очень высоким расрезом...немного ниже берда и туфни на среднем каблуке. Майкл сидел рядом, обняв Мари и попивал коктель.
Мари:Руби, чем ща заниматься будешь?
Руби: Ну...сейчес возьму себе выпевки...потом...потом придумаю...
Крис внимательно ее слушал и не выдержал. Ему почему-то хотелось с ней познакомиться поближе, но не задовая тупых вопросто типа "как дела?" или "расскажи что-нибудь о себе"
Крис: А ты сколько выпить можешь?
Руби: Не проверяла, а что?
Крис: А давай проверим...на количество и скорость...
Руби: Не боишься что крышу у тебя снесет?
Крис: Нет...ну что?
Руби с вызовом посмотрела в глаза парня...повисла тишина, никто не решался нарушить молчанье, только музыка гремела на фоне. Девушка первая отвела взгляд.
Руби: Текилу?
Крис: Да
Руби: Сколько?
Крис: Давай пока две бутылки.
Пари в шоке смотрели на Криса, они никак не могли узнать в нем того спокойного и уравновешенного парнишку, который всегда во всем знает меру...Казалось даже недолгое и неблизкое общение с этой девченкой сильно его меняло и может даже не в лучшую сторону. Но этот вечер казалось был полон неожиданностей и сегодня было все можно... Руби пошла к бару и вернулась уже с четырьмя бутылками текилы, две из которых она поставила перед Крисом и села напротив.
Крис: Начнем?
Руби: Да, залпом...кто быстрей.
Они открыли бутылки. Мари засекла время. Парень и девушка принялись пить. Они взяли по бутылке и просто таки присосались к ним, отрокинув головы так, что спокойно могли рассмотреть потолок во всех подробностях. Перывая бутылка у обоих просто испарилась в миг, они прикончили их одновременно. Оба морщились от боль в горле, текила просто жгла их глотки. Никто не хотел здаваться, они как два хищника смотрели друг на друга. Настало время второй порции, хотя уже у обоих сознание начало сзадавать и крышу начало потихоньку сносить. Пошел вторй круг. Казалось что ради победы они не глотая просто вливали в себя "огненую" жидкость.
Джей наконец отцепился от Лены и увидел что вытворяют эти двое. Он просто скинул с себя девушку и резко отобрал у них полупустые бутылки.
Руби и Крис: Эй!
Джей: Вы два придурка что делаете!?
Руби и Крис обменялись уже далеко не трезвыми взглядами и пожав плечами просто послали Джея и текилу в полный игнор. Тут к ним подскачило несколько человек и утащили за собой Руби...начались танцы, которые с каждым мгновением становились все откровенней и сексапильней. Вот Руби уже на сцене, откровенно извивается у шеста... Те кто устраивал вечеринку уже устроили огненное шоу...по перемитру зала были расставлены клетки с дикими кошками, которые метались по ним в поисках пути на свободу. Руби, которая отжигала на подиуме прямо в центре зала, казалось была их вожаком и ничуть не уступала им своей красотой и грацаей. В зале становилось жарко...непойми от куда у девушки в руках появилась зажигалка и она уже стала нагревать пожарную тревогу...через мгновелие из поливалки с потолка на любей полилась прохладная вода. Танцующий народ был просто в восторге и одобрительно орал. Руби уже танцевала почти насквозь мокрая, одежда уже прилипла к ее телу и облегало его как татуировка. Крис не отводил от девушки взгляда. Он поддался какому-то непонятному ему влечению и через несколько минут только осознал что уже на том же подиуме что и Руби. Он резко прижал к себе девушку так близко, что ощутил аромат ее духов, который еще больше дурманил его рассудок. Они начали откровенно извиваться в танце под взглядом друзей и простых зевак. "Хочу ее", - пронеслось в голове парня и он абсолютно не сопротивлялся этой мысли... Крис еще крепче прижал к себе несопротивляющуюся Руби...казалось оба хотели одного и того же...Он чувствовал ее ножку у себя межну ног и как ее рука обнимает его за талию, а другая ласкает шею. Крис красивым движением руки повернул Руби к себе спиной. Его руки скользили по телу девушки, ощупывая каждый его сантиметр. Руби одной рукой ласкала его шею и чувствовала его обжигающее дыханье у себя на плече, это заводило ее по полной. Другая рука девушки скользнула на бедру парня, на мгновение ее ногти немного впились в его пятую точку, от этого прикосновения Крис вздрогнул и невольно прижался к ней еще сильней, да так, что Руби почувствовала на сколько он уже возбужден. "Плевать на все...сегодня можно, тем более желания у нас кажется одни и теже"-, Руби повернулась к Крису и страстно его поцеловала, тот не раздумывая, подаваясь какому-то животномы инстинкту, ответил на поцелуй...
Парень и девушка сами не поняли как вышли из клуба. Они лишь осознали что вокруг нет толпы когда оказались у Криса в номере. Оба поддавались одному только желанию овладеть друг другом не думая о последствиях...пусть не на долго...пусть на одну ночь, но в эту ночь они будут вместе. Все происходило как в немом кино и неимоверной скоростью. Они кое-как добрались до огромной кровати, на ходу срывая друг с друга мокрую одежду и отбрасывая ее в разные стороны... Упав на кровать они были уже полу голые, только в нижнем белье. Руби решила помоч Крису и сама сняла с себя лиф, оголив упругую и трепетно взыдымающуюся при каждом вздохе и выдохе, пылающую жеданием и страстью грубь. Крис поддался желанию и принялся осыпать грубь девушки поцелуями, попутно лаская руками все ее сладкое тело. Руби целовала плечи и шею парня...нежно прикусив мочку его ушка. Руки девушки скользили по его спине, немного впиваясь ногтяпи, и добравшись до его попы, она стащила с него поледнюю часть гордерода, которая осталась на нем. Крис последовал ее примеру и полностью огалил девушку. Он провел рукой между ножек девушки, попутно раздвигая их...ему уже так нетерпелось овладеть ее, почувствовать ее полную близость... Руби в предвкушении грядущего выгнулась дугои и прикусив губку закрыла глаза... Парень воспринял это как призыв к более радикальным действиям. Его руки скользнули по ее бедрам, придвигая девушку к себе, и вот он уже резко повошел в нее, та вскрикнула от резкости движения, которое причинило ей на мгновение боль... Чтобы Руби не орала и на шум не сбежалось пол отеля, Крис забечатал ее рот страстным поцелуем... С каждым движением он ускорял тепм...
...Вот уде пик экстаза близок...оба напряглись как струны...Руби впилась пальчиками в плечи Криса, немного оцарапав его, но парень даже не обратил на это внимание...и наконец он излился в девушку и раслабленно опустился на кровать рядом с довольной Руби, прижав ее к себе...Они даже не разговаривали друг с другом... Так же молча забрались под одеяло и уснули...На рассвете девушка, не будив парня, тихо собралась и ушла к себе в номер. Она понимала что эта ночь была их первои и последней в месте...просто им тогда хотелось одного и того же... вот они и воспользовались моментом...

Добавлено (2007-05-18, 11:11 Am)
---------------------------------------------
Крис проснулся около полудня с головной болью. По инерции он потянулся через всю кровать к тумбочке за асперином и стаканом воды...только в этот момент парень осознал что рядом с ним никого нет. Крис резко сел в постели и непонимающе огляделся. "Неужели ушла?", - пронеслось в его голове и он откинулся обратно в постель, прижав к груди ту подушку, на которой ночью сладко спала девушка. Он носом уткнулся в нее и ощутил легкий аромат духов Руби. "Почему она ушла?...Надо с ней поговорить...еще немного и я сойду сума без нее...как же хочется ее обнять и никуда не выпускать...но она такая независимая...жесткая...", - с такими мыслями он пролежал довольно долго то погружаясь в мимолетную дрему, то резко просыпаясь с мыслями о том как поговорить с девушкой о случившемся между ними. Он окончательно вскочил с кровати когда за стенкой в соседнем номере на всю громкость заиграла музыка.
-Да что же это такое?! В выходной и поваляться не дадут...- пробубнил Крис, сползая с кровати. По ходу дела направляясь в ванну он собрал все свои расбросанные вещи, вспоминая что вчера они учудили с Руби и как ему было хорошо, пусть даже и не на долго. Парень принял душ и теперь окончательно проснулся...вот всю идилию нарушал грохот из соседнего номера, он быстро натянув джинсы и майку направился выяснять в чем дело и почему у людей окончательно пропала совесть и они совершенно не думают о других постояльцев отеля.
Подойдя к соседнему номеру Крис сначало постучал спокойно, но ему никто и не подумал открыть. Он уже начал терять терпение и стал сильнее долбить в дверь..словно собирался ее высадить...и о чедо! ему открыли. От неожиданности Крис занося кулак просто провалился в открывшийся ему проем и на кого-то упал.
-Осел! Слезь с меня!
-ТЫ!?
-Не, это тень отца Гамлета!
Крис как ошпареный вскочил с Руби и помог ей встать. Парень понял что сейчас самый лучший повод поговорить о случившемся.
Руби взяла его за руку и поднялась. Она сразу пошла делать музыку пише. Крис не раздумывая завеш в номер и закрыл за собой дверь, тихо повернув замок.
-Нам надо поговорить, - он стал медленно подходить к девушке.
-О чем?
-О том что произашло ночью...надо разобраться что между нами происзодит.
Руби повернулсь к нему лицом и с удивлением поспотрела на смущеного парня.
-А что между нами происходит? Да ничего и не происходит. Просто мы напились и оба хотели одного и того же...мы можно сказать помогли друг другу. Обычный перепих на ночь...все получили что нужно и разошлись как в море карабли.
Крис в полном недоумении слушал то, как эта милая с виду девушка с легкостью говорит о сексе на одну ночь. Не общайся он с ней дольше, то подумал бы что она такое говорит пьяной. Для него такое было в новинку.
-То есть?
-Ты что? Совсем тормоз или только претворяешься?
Руби сидела на полу в позе лотоса и лихо орубуя отвертвой прикручивала крепление к новому сноуборду.
-Говори по делу...
-А я что? Ну ладно...для особо одаренных повторяю...Все что произашло ночью - это всего лишь пьяный дебош начинающик алкоголиков...кстате пить буду теперь меньше, - пробубнила себе под нос девушка с силой вкручивая последний шуруп, -поэтому советую тебе задыть обо всем случившемся и полностью погрузиться в работу...так сказать пополнить наши стройные ряды трудящихся...вот как я, например, ща собираюсь и дую на треньку.
-У меня выходной, - пробуднил Крис, все еще не веря что Руби действительно настолько жесткая и холодная.
-Ха, тебе же лучше! Отрывайся на полную! Вон сколько девченок вокруг носятся, выбирай - не хочу! А тут у маня порог оббиваешь. Топай наслаждаться жизнью.
Она подергала крепление и, убедившись что все сделано как надо, встала с пола. Руби подошла к шкафу, быстро переоделась и стала собирать сумку, т.к. в течении дня ей не светило появиться в номере.
-За чем мне другие, если ты мне нужна?
-Извини, ничем помочь не могу...я сама себе тоже нужна...
Руби в последний раз оглядела комнату, преверила содержимое сумки и, закрыв ее направилась к дверям, на ходу одевая легкую куртку.
-Блин, забыла...
Девушка подлетела к сноуборду, схватила его под мышку...через мгновение заиок двери щелкнул и Руби была уже в проеме.
-Все...я утопала на треньку...вечером соревнованее, буду рада если притопаешь. Покасики! Будешь уходить -просто захлопни дверь.
Она задорно подмигнула все еще стоявшему в шоке Крису, который никак не мог взять в толк что его лихо продинамили...Он тупо смотрел на то место где пару мгновений назад еще стояла девушка. Парень сел в кресло и стал думать...думать о том как ему достучаться до этой дерзкой девченке и показать что он хочет большего...

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мой первый рассказ! (Просто решила попродовать что их этого получится.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars