Воскресенье, 2024-05-05, 6:57 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мой первый рассказ! (Просто решила попродовать что их этого получится.)
Мой первый рассказ!
КоШаРаДата: Пятница, 2007-01-19, 11:33 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну судите строго, это мой первый рассказ, который я пытаюсь написать...надеюсь получится! :)

А вот и первая часть!

Лондон. Площади Пиккадили, полдень. Как всегда полно народу и везде пробки, я опять проспала и что есть сил бежала в другой квартал чтобы поймать такси и еще встретить друзей с которыми учусь в колледже.
Ну так вот...бегу я и думаю:"Все, пора завязывать с вечеринками...еще одно опоздание и мне кранты...Коленка (эт у меня такой учители есть, он лысый) голову открутит!.." Меня вернул из ыслей в реальный мир резкий удар, это я в кого-то врезалась и чуть не упала. "Так, что такое?..Опачки...странно...откуда тут такая толпа? Очень страно...это дорогой местечко и ни каждый его может себе его позволить",-оказалось я уже добежала до ресторана "Плането Голливуд" и застряла прямо на финишной прямой! Здесь была огромная толпа девченок, визжащих, пищащих и орущих:"US5!!! US5!!!"
"И что мне теперь делать? Не по дороге же бежать, собъют нафиг и скажут что так и было, так дело не пойдет. Как там мама учила? А! "Хочешь чего добиться значит включай пофигиста, 4ую скорость и радотай локтями",-значит так и сделает!"
Благо было тепло (Это было начало сентября) и я была одета в майку-борцовку, джинсовые бриджи и мыкаса, так что ничего немешала свободно и легко двигаться. Я перекинула сумку через плечо и вклинилась в толпу, расталкивая всех чтобы пройти, со всех сторон только и слышно было:"Куда прешь?! Ай! Легче! Больно, зачем логтями толькаешься?! Займи очередь, если автогроф или фотку хочешь!!!"
"Какие автографы и фотки?! Уменя лекции!" Опять удар, точнее столкновение, но на этот раз я упала. "Крейсир "Аврора" потерпела крушение, тонит, ща затопчут",-подумала я в панике.
-Эй! Ты как? Нормально? Не ушиблась? Извини, я тебя не заметил...давай помогу - он протянул мне свою руку - вставай, а то затопчут.
-Спасибки)))
-Ага, ну так где?..
-Что где?
-Автограф где ставить?
-Какой автограф? Куда спавить? ТЫ ОЧУМЕЛ? Ты вообще кто?
-Я? Я-Иззи...А тебя как зовут?
-Меня...
Опять толчек и вой:
-Вы че там застряли?!
-Так, все мне пора, опаздываю...Пока!
-А как же имя?
-Все потом! Мне некогда!...
Мне он еще что-то кричал вслед, но я не поняла...я уже расталкивала толпу чтобы добраться до такси.
==========================================================
Все...пол дела сделано... я в колледжн...не опоздала...есть надежда выжить...класс...а гед все?!
Я зошла в лаундж, там как раз все и тусили.
Тося: О! Маша!
Джино: Dlee!
Марк:Мария!
Николь: Ты где была?
Я:Да я на Пиккадилке застряла в толпе бешанных фанаток. А где Кристал и Рафи?
Джино: Да как раз сзади тебя только вошли
Я: Салют, девченки!
Рафи:Привки!
Кристал:Привет, Радость. Где уже синяк умудрилась на плече заработать?
Я: А, это! Да так, маленькое приключенье...проехали.
Тося: Так! Все подорвались и пошли учиться!
Я: Беееее...Не хочу...Не буду...Надоело...
Тося: Надо!
Я: Ненавижу это слово...
Через мгновение я получила пинок под зад и меня потащили в аудиторию.
Все пары я провела в мыслях о том, а стоило ли так спешить? Продинамила такого парня, прикольный он...с татушками, пирсингом и дредами...необычно... А теперь сижу и слушаю завывания Коленки...скукотень!
Но вдруг у меня затрясся мобильный...новое sms...Глеб пишит:
"Прийдешь сегодня в зал тренироваться?"
Я: "Может быть и то, только в бассейн, а что?"
Глеб: "Да так...интересно...давно тебя не видно"
Я: "Заучилась"
Глеб: "Не ври"
Я: "Загуляла"
Глеб: "Ближе к правде...так прийдешь? Я тебя с новечками познакомля, они ток на месяц записались"
Я: "Лан постараюсь...пока"
Глеб - это мой лучший друг, мы вместе выросли, сейчас ему 21 и он тренер в спортзале.

Я быстро заскочила домой, собрала сумку и пошла в зал. Я провила там около часа. Когда я выходила из раздевалки то встретила Глеба.
Глеб: Вот ты где!
Я: Ну и?
Глеб: уже уходишь?
Я: Ага, а где твои новые друзья?
Глеб: Не пришли, дела у них.
Я: Ну и ладно. Мы собираемся на пати, пойдешь?
Глеб: Да, а еще Лола и несколько человек прийдут.
Я: Договорились, в 22.00 у меня, жду!
Глеб: Лады, пока.
Я: Угумс.
И я поехала домой.
Вернувшись я проверила "мыло", как всегда все задито, но никому не ответила, лень. Но только через час сообразила что не знаю что одеть! Я рванула к себе в спальню, открыла гордероб и спала все мерить. "Это нито...и это...и это...А! Вот то что надо!". Я остановилась на топе белого цвета, джинсах и сапогах на низкой шпильке. Избавившись от этой проблемы, я отправилась в душ, но как только я хотела включить воду в двери позвонили, я совсем забыла о времени, было уже 21.45. Это пришли Тося, Рафи, Николь, Кристал и Джино в обнимку с Марком (они не так давно начали встречаться, хорошие парни, жаль геи).
Джино: Ты как обычно не готова, вечно тебя ждать!
Я: Успею, еще ни все пришли.
Кристал: Кого еще ждем?
Я: Глеба, Лолу и их друзей...все я в душ
Рафи: Погодь! Есть чего выпить?
Я: Посмотри в баре.
Оказывается пока я в душе зависала, пришел Глеб. Ну а я это только узнала когда спускалась по ступенькам, мокрая как выдра и в холоте...видун еще тот! Осоденно представляю какое у меня было личо, когда я увидела кого он с собой приел кроме Лолы!С ним был Иззи и еще 4 парней...я чуть со ступенек не рухнула...что за невезуха?
Глеб: Ну и видун у тебя! Че неудачная попытка утопиться?
Я: Заткниси, лолище, пока морду лица не исправила.
Глеб: Уже боюсь...И так все знакомимся! Вот эту задури-хамку зовут Мария, или просто Dlee.
Мулатка-шоколадка Кристал, потом Рафи, наши француженка, Николь, не злите ее - вкатит, мать родная не узнает, Джино и его парень Макр и конечно Тося, наш особый случай, сносит все на своем пути!
Тося: Заглохни! А то обижусь!
Иззи: и всетаки я тебя нашел...Значит тебя Мария зовут.
Я: Ага, но все Dlee называют...
"И почему мне так хорощо когда он смотрит на меня? Глаз у него добрые и бездонные..."
И опять Глеб начал пароторить:
Вторая часть Марлезанского балета! Это Иззи, Крис, Джей, Ричи и Майкл...усе все перезнакомились и всем приятно...Ну и когда выходим, все скоро начнется и без нас!
Я: А? Что? Да, ща идем...только оденусь...
Лола: Я с тобой, в "интересное место" хочу.
Николь: Кстати, Глеб, мог бы и не напрягаться представляя их нам, мы их знаем...В Швейцарии о них только и трубят!
Кристал: Ага, а ты тут нам все уши проговорила...
Я: Так, спот, разбежались, не начинаем скандалить, мирно живем...дайте мне 20 мин. и я буду готова.
С этими словами , на трясущихся ногах, я побежала к себе в комнату и точно через 20 мин. я была готова и мы поехали в клуб...

 
КоШаРаДата: Воскресенье, 2007-01-21, 2:26 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пишу продолжение на основе нашей ролевой, мне очень понравилось что мы наиграли!

Пока мы шли к клубу Empier все общались и пытались узнать друг друга ближе. Быдло заметно что Николь понравился Ричи, Майкл и Кристал не отходили друг от друга, Рафи и Крис все время смеялись над чем-то своим, Тося во все клеила Джея, Джино и Марк шли в обнимочку, ну а у нас с Иззи как-то все никлеилось...толи он не знал с чего начать, толи чувствовал что мне неловко и не хотел смущать еще больше...
Мы подошли к клубу, там была огромная очередь. Не смотря на то, что клуб только открылся, он уже был полон народу...
Тося: Может пойдем в другой клуб? Мы в этот только завтра утром попадем!
Марк: Угумс, пошли от седова!
Все: Ага, валим!
Лола: Dlee! Dlee!
Кристал: Ты чего орешь? Где пожар?!
Лола: Она минуту назад тут стояла, а теперь исчезла...
Джино: На нее это так похоже!
Иззи: Да? Я так не думаю...тихая она очень
Рафи: Кто тихая? Dlee? Не смеши мои коленки!
В этот момент я вернулась:
Я: Все за мной!
Я вышла на дорогу и пошла вдоль тратуара, заполненного людьми, прямо к входу в клуб где стояли 2 охраника.
Крис: Вот что она ща делает? Ее же пошлют куда подальше, лезть на пати когда вон какая очередь!
Джей: Сам не понимаю...Девченки, что происходит?
Тося: Иди и не вякай!
Лола: Скажу одно:"хочешь жить - умей вертеться",- вот она и выкручивается как может, обещала нас провести, значит проведет!
Иззи: Я вообще запутался...кто она такая! Странная она, даже для меня! Хотя это ой как манит...
Николь: Девченка-уроган, получает всегда все что хочет.
Иззи: мне это начинает нравиться все больше и больше!
Тося: Вон она уже с вышидалами разберается, еще малек и мы в клубе!
Ричи: Что-то я в этом сомневаюсь...
Тем временем я болтала с охраниками, сегодня работали Алекс и Макс.
Я: Привет!
Алекс: Салют! Ты где проподала? В других клубах, изменищица?
Я: А что тут такого, лан проехали...пропустите нас...я место бронировала недавно в VIP
Макс: да даже если б и не бранировала, пропустили бы!э
Алекс: Они с тобой? (он показал на ребят)
Я: Агась...сегодня нас чуть больше, чем всегда
Макс: Проходите (он открыл деверь)
Я повернулась к осталиным:
-Шивелитесь быстрей!
Все пошли внутрь.
Алес прибержал меня:
-Вы там зажгите как обычно, но никак в прошлый раз!
Я: Хорошо, обещаю...
Иззи: А что было в прошлый раз?
Я: Это мой сикрет! Топай давай! (я подталкнула его в спину)
Иззи: Эй! Легче, малыш! Иду я, знать бы вот куда идти!
Ричи: А действительно...куда?
Я: Все идем в VIP
Ричи: Ты как умудрилась место достать?
Я: Позвонила перед выходом...я тут частый гость и для меня всегда есть свободный VIP.
Николь: Это клуб брата ее знакомого.
Марк: ооооооо! Познакомишь?!
Джино: Я тебе ща познакомлюсь! Я те ща так познакомлюсь...Предатель!
Я: Джино! Без истерик! Макр, этот драт знакомого уже год как женат на девушке! Ты в пролете!
Пока мы пробирались в лоджею, я встретила мнгих знакомых и отстала от остальных...
Макр: Где она опять? Она как неуловимый мститель...я в растроеных чувствах...
Глеб: Успокойся ты! Истерик!
Лола: Она пошла здороваться со всеми, тут многие ее знают.
Иззи: оооо! А она не так стеснительна, меня это очень радует....
Джей: Пойдемте за напитками!
Майкл: Я только "за".
Крис: Кому что?
Глеб: Мне - "Секс на пляже", а Машку - водку с мартина. Пойду найду и привиду ее!
Иззи: Ух, не хилый коктейль она пьет! Крышу не снесет однако?
Тося: У нее? Неееее! Ей почти невозможно споить!
Иззи: Ну это я проверю...(он пошел к бармену за коктейлем)
Я стокойно болтала с подругой, когда ко мне тодлетел Глеб и начал орать:
-Вот ты где?! Почему всех бросила?! Пошли давай! Тебя все только и ждут!
-Не ори, иду я!
Мы вернулись в VIP и все расселись вокру стола. DJ находился совсем близко и поэтому музыка гремела на всю, прихобилось орать или говорить все не ухо собеседнику.

Все сидели и болтали, даже у нас с Иззи разговор начал клеиться. Алкоголя, как в чистом, так и в смешанном виде, выпивалось все больше и больше. Настал том момент когда я опять стала сама собой, так сказать без комплексов. Если честно, я не из тех кто приходит в клуб выпить, моя главная страсть - танцы...И мне стало скучно:
-Все встали и танцевать!
Все: Ага, идем, только договорим...(все были слишком увлечены друг другом)
Иззи: Ну и зануды! Пошли, Dlee, покажем как надо веселиться!
Через мгновение мы уже отжигали на тансполе. С каждым трэком танцы становились все грязнее и откровеннее...все бы дошла до поцелуев...но случилось то, чего я больше всего боялась...DJ открыл рот и начал звать меня на весь клуб через микрофон:
-Народ! Слушайте нас обделили! Наша зажигалка Dlee радует своими танцами только одного счастливчика!
Я:Только этого мне и не хватало...
Иззи: Малыш, я не врубаюсь, что происходит?
DJ: Давай, детка, давай на сцену зажигать! Раньше ты нам никогда не отказывала!
Иззи?
Я: Короче....я иногда здесь танцую на сцене..
Иззи: И?
Я: Ну тебя-то я не могу оставить!
Иззи: Да ладно тебе! Иди, танцуй! А я полюбуюсь!
Я: Точно? Не обидешься?
Иззи: Точно.
Я:Договорились...только иди к осталиным, а то затопчут...и там видно лучше...я бустро вернусь!
Иззи: ОК, я жду и людуюсь...(он быстро пошел в VIP)
Я через минуту была на сцене...

 
КоШаРаДата: Вторник, 2007-01-23, 1:11 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В ложе все тоже заволновались.
Ричи: Что происходит?
Майкл: Почему она на сцене?
Иззи: Танцевать она будет...вот что...
Крис: Ооооо! Танцы...это клево!
Лола: мдя...попала девченка...
Иззи: А что?!
Глеб: Это теперь до утра
Иззи: ?!
Николь: Ага..вначале ее просто отпускать не будет, а потом...
Иззи: Что потом?
Рафи: Потом она попадет в свою стихию и сама уходить не захрчет
Иззи: улет...шиздец...фак! А у меня были планы!
==========================================================

Зазвучала музыка...она играла все быстрее и быстрее...мне становилось все веселей...вскоре я обо все забыла кроме Иззи. Я то и дело ловила его взгляд и вспоминала свое обещания, он ждал меня.
Так прошел час, потом два...мне уже надоело танцевать...я дала девченке знак на подмену, а сама побежала в vip, нашла там Иззи, схватила его за руку и прошептав: "Пойдем со мной",- увела из клуба через черный вход. По пути я перезвонила Николь чтобы после вечеринки все шли ко мне и оставались ночевать.
Мы шли вдоль пустой дороги, было 3 часа ночи, народ или был дома, или отрывался в клубе.
Иззи: Ты хорошо танцуешь, мне нравится...
Я: Спасибки, не смущай. Усиала я, давай сядим.
Я села на тротуар и сняла туфли.
Иззи: Красивые ножки!
Я: ))) Хороший комплиментик...
Иззи: Старають! А ща будет еще лучше...
Я: Ну-ну...
Он реско прижал меня к себе и поцеловал...я не сопротивлялась...
Иззи: Лучше?
Я: Есть малек!
Мы начали смеяться.
Иззи: А что там за сикрет который ты не хочешь мне говорить?
Я: Пустяк...
Иззи: Так расскажи!
Я: Хорошо...Дело началось в том клубе от куда мы сбежали...
Продолжить я не успала...позвонила Рафи и сказала что они дома, но в квартиру попасть не могут...я им забыла отдать ключи.

Мы с Иззи поймали такси и через пол часа были у меня дома. Все сразу побежали занимать очередб в ванны, благо у меня дома их 3, так что все быстро управились и через час все сидели в лаундже и думали чем заняться.
Лола: А давайте детство вспомним!
Я: Предлагаешь истории рассказывать из детства?
Глеб: Да уж, помню я как ты пожарную сигнализацию врубила в школе! Бухаха!
Ричи: Реально?
Глеб: Ага, благодоря Dlee через 3 минуты вся школа была эвакуированна и приехали пожарники!
Иззи: Молодца, малыш!
Крис: Мдя...
Джей: Ты зачем это сделала?
Я: Контрольную писать не хотела...
Лола: Я не об этом!
Майкл: А о чем?
Лола: "Бутылочка"! Кто согласен поиграть в "Бутылочку"?
Иззи: Я "ЗА"!
Я: Я тоже.
Все: ну и мы с вами.
Мы начали играть, поставив уговор что после 3 поцелуев под ряд парочка уеданяется в комнате. Так произошло с Николь и Ричи, Джино и Марком, Кристал и Майклом, и наконец со мной и Иззи. Мы ушли ко мне в комнаты...ночь была жаркой...

==========================================================

Утром все разбежались кто куда, а вечером снова собрались вместе. Я была счастлива и не только потому что Иззи был рядом...
Тося: Ты чего сияешь как самовар?
Я: Его привезли! Он как новенький!
Иззи: КТО?!
Я: Идемте на стаянку в гараж.
Все спустились на стаянку и я показала им свое чудо!
Глеб: Нехило...После того что случилось...востановить его было почти невозможно...хорошо постарались...качественно!
Иззи: Ты мне объяснишь что это?
Я: Машина, Порш.
Иззи: Я виже что не велик!
Я: Собственно это и есть мой сикрет...
Майкл: Что еще за сикреты?
Николь: Ржачная, но малек грусная истария! Она у нас уличная гонищица, я в Англии это противозаконно!
Рафи: О да, как она вообще жива осталась?
Кристал: Точно...
Ричи: Так что случилось?
Я: В кратце...перепила я...поспорила с парнем что обгоню его. Когда гонка началась все были на взводе...первые три круга прошли на ровне...на четвертом парень начал отставать, видать это его взбесило и он начал меня подрезать. Короче все дошло до того, что парень обнял машиной столб, а я перелетела через мостовую ограду и упала в реку, ели выплыла...все остались живы.
Крис: Жесть...
Глеб: Ага, она когда выплыла на берег, пошла и сломала одним ударом парню нос...
Джей: Кто научил?
Я: Папа - боксер...
У тех кто не знал отвисла челюсть...
Иззи: Папанчиса твоего и тебя злить не быду...молодец, девочка моя...
Я: Ладно, что было, то было...я в ближайшее время вернусь в гонки...скучаю я по скорости...
Иззи: Только попробуй! Не пущу...
Я: А кто тебя спрашивать будет?!
Тося: Так.....time out!
Иззи: Потом это обсудим...
Все вернулись домой и опять пошли в клуб...

Месяц пролител как один день, но это был один из самых счастливых месяцев в моей жизни...Асам пришлось уезжать в Мтаты. Мы с Иззи сидели в кафе, пришло время серьезного разговора.
Я: Мне хорошо когда ты рядом...
Иззи: Мне с тобой тоже...
- И что делать будем?
- Не знаю (он опустил глаза и взял меня за руку)
- Зато я знаю.
- Нет, Dlee, не говори этого!
- Dlee...давно ты меня так не называл
- Ага...
- Надо решить прямо сейчас что нам делать.
- Оставить все как есть.
- Ты сам знаешь что это не возможно, пора вернуться из сказки в реальность...у тебя группа...у меня универ...мы постоянно в разъездах...и ты еще злишся на меня из-за гонок...я знаю...знаю что ты переживаешь чтобы я не покалечилась...
- Я уйду из группы и буду учавствовать в гонках вместе с тобой...буду всегда рядом...
- Не ври, это полная чушь. Я знаю что ты этого не сделаешь, группа - это весь ты...
- Я тебя люблю, ты - моя жизнь.
- Я тебя тоже, родной, и поэтому отпущу тебя...
- Ну хочу я...
- Знаю...но так будет лучше для нас обоих...Мы оба любим и ни на что не променяем свободу.
- Как всегда ты права.
- И кто это скажет?
- Что?
- Не прикидывайся тормозом! Ладно, сама скажу...
- Минутку
- ?
- В последний раз...(он наклонился и поцеловал так нежно, как никогда раньше не целовал)...теперь говори.
- Ммм...(я плакала)...нам надо растаться и остаться друзьями, а может даже лучше если мы друг друга никогда не увидем.
- Да так и сделаем...но я так не могу, не отпущу тебя!
- И не надо...я сама уйду...Прощай!
Я взяла сумочку, достала ключи от машины и ушла из кафе, так и не обернувшись. Помню в тот день я так и не вернулась домой...весь день проездила в Лондоне и его окресностях...
Вечером Иззи улетел в Штаты.

С тех пор прошел год, сердецная боль немного прошла, я больше никогда не оглябывалась в прошлое. Встречалась со многими парнями, но все это было не то, я так же быстро быстро их бросала, как меняла месо жительство. Старалась избегать всего что связано с Us5.
И вот однажды я и моя знакомая пошли в клуб в Берлине...мы пили коктейли и танцевали и вдруг везде заговорили: "Us5! Us5!". Я стала искать из взглядом по всему клубу...а вот и они..мое сердце еще так никогда не билось...он увидел меня и узнал...сердце остановилось...
Комок боли подкатил к горлу, мне хотелось рыдать. Я быстро выбежала из клуба и побежала в парк, когда уже стало невозможно дышать я остановилась и села на парапет. Сзади кто-то подошел.
Я: Лира остави меня одну!
-Нет сдесь Лиры! Здесь только ты и я...Dlee...как в первое наше свидание...только в Лондоне.
Я: Зачем пришел? Помучать?
Иззи: Я скучаю и немогу тебя задыть...Я люблю тебя еще сильней чем раньше...
С этими словами он рывком поднял меня с земли, прижал к себе и начал целовать...
- Теперь я тебя никуда не отпущу...ты моя...
- А я никуда и не уйду...

Конец.

 
КоШаРаДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:38 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну чтоже...я созрела на новый рассказ...
==========================================================
Крис переходил дорогу к машине, где его ждали остальные асы, сегодня они ехали знакомиться с девушкми для нового клипа и разучивать с ними танец...Вдруг откуда ни возьмись из-за угла на полной скорости выскочил мотоцикл...водитель как только заметил Криса стал тормозить и поставил мотоцикл на переднее колесо...еще чуть-чуть и..но Крис вовремя увернулся...
Водитель: Ты очумел?!
Крис: А ты так не гоняй на дорогах!
Водитель: Смотреть по сторонам научись, молокосос!
Асы: Крис! Ты чего там застрял?! Нас ждут, опаздываем!
Водитель: Значит Крис...цел хоть?
Крис: Ага...лан мне идти надо...
Водитель: Беги и по сторонам смотри...
Рев двиготиля и его как и небыло...
Крис подошел к машине.
Иззи: Ты чего там разболтался?
Крис: Я не болтал...меня чуть не сбили...знать бы еще кто...
Джей: То есть?
Крис: А непонятно...толи парень...толи девушка...
Ричи: Точно парень...с такой махиной ни одна девушка не управится...
Крис: По голосу не парень...слишком высокий...но и для девушки слишком низкий...
Майкл: Годайте...годайте...мы уже опоздали...
Крис: Из-за шлема я полком и не разобрал...
Изии: ПОЕХАЛИ! Девченки ждут!
Парни уселись в машину и поехали в зал...

Тем временем мотоциклист мчался по шоссе и думал: "Какие же у него шлаза...но блин рассеяный...ему не идет когда он сердится...",-перед глазами стоял образ голубоглазого блондина...Визг тормозов...огромное здание...человек слез с мотоцикла и вошел внутрь...поднимаясь растегивает шлем и снимает шлем...
Триш: Блин, Мари, ну ты и долго!
Мари: А где все?!
Лилу: Ты о парнях?
Мари: И о них тоже...
Кати: Нет их еще...те повезло.
Мила: Ты где пропадала, мы волноваться начали.
Мари: Да пока я к вам ехала чуть парня не снесла...такой симпотный...(нагло улыбается).
Лола: Кто о чем...Иди переодевайся.
Мари: Иду...иду...
Она потопала в раздевалку, кто-то зашел в зал, видать было много народу...поднялся шум...все начали знакомиться друг с другом. Мари побежала в зал...чуть не упала на ровном месте перед всем народом.
Мила: А вот и наша пропажа...знакомтесь...Мари...а это Джей, Ричи, Иззи, Майкл и Крис.
Когда Мари услышала последнее имя у нее подкосились ного...первая мысль:"Хоть бы не узнал!".
Мари: Ээээээ....здрасте....(про себя: во дура я, дура)...
Крис: Привет...это я наверно с тобой в паре танцую...(протянул руку)
Мари: К сожалению да...(рукопожатие)
Крис: Эт еще почему?!
Мари: Ох...лучше тебе незнать...
Иззи: Эй, голубки! Мы репетировать будем?!
Джей: Крис...ну ты монстр...только ведь вошел...и уже девушка...
Последняя фраза просто взбесила Мари...
Мари (Крису): Сейчас вернусь...только воду отнису...
Крис: Жду...
Подножка...Джей с грохотом падает...
Мари (удивленно): И правда...чем больше шкаф, тем он громче падает...(в наглую перешагивает через все еще лежащего парня)
Все ржут...
Хориограф: Все, баста! Начали репетицию...
Ричи: Давно пора!
Майкл: Танцы...танцы...танцы!
Лилу: Коть, ты там нежней, нежней!
Мари: Постараюсь...
Кати: И моську по веселей!
Триш: Вово! А то я тебя уже доюсь...(хихикает)
Заиграла музыка...репетиция началась...

 
КоШаРаДата: Вторник, 2007-01-30, 10:34 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А вот и сама тренировка...и смех...и грех...
В начале у ребят ничего не клеилось, ведь они привыкли танцевать соло, а ни как не в паре...В начале Ричи оттоптал Лилу все ноги...за что получил подзатыльник...Потом со стороны Иззи и Триш доносились вопли типа: "Еще пара сантиметров вниз и ты инвалит! - Понял! Ток не бей!!!"...Джей просто таскал Милу на себе, у девченки сразу развилась фобия высоты, они то и дело врезались в пару Мари и Криса...Майкл и Кати мило ворковали друг с другом, они казалось вообще забили за чем пришли...У тренира было предъинфарктное состояние...кстати тренира Маск зовут (ну это так к слову).
Макс (допивая пузырек валерьянки): ВСЕ! ХВАТИТ! ВЫ МЕНЯ В МАГИЛУ ЗАГОНИТЕ! ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! ЭТО РАЗВЕ ТАНЕЦ?! МАРИ! ТЫ ЧЕГО КАК БРЕВНО С ПЕРЕПУГА СТАЛА? ДЖЕЙ! ПОСТАВЬ МИЛУ НА ЗЕМЛЮ! КАТИ!!! ВЫ ЕЩЕ ТУТ?! ИЗЗИ! ХВАТИТ ЕЕ ДОМАГАТЬСЯ! РИЧИ И ЛИЛУ! У ВСА ЧТО ОБЕ НОГИ СТАЛИ ЛЕВЫМИ?!
Мари: Ты чего орешь? Глухих нет!
Макс: Все я труп...Лу меня на завтрак съест...вместо аперетива...Я ему обещал лучшик танцовщиц! А что получил?!
Лилу: Лучших танцовщиц...да ток ты промахнулся с выбором...мы одиночки...
Мари: Вово! Я уже 8 лет стрит дэнсом занимаюсь...а не бальными танцуми и уж точно не в паре!
Триш: Иззи! Да отвянь ты!
Кати: Да лан вам, девченки! Парни вон какие милые...
Мила: И сильные...(после вышего пилотажа с Джеем ее явно мутило)
Мари: Милка! Ты жива еще?! Ты чего с ней сделал?!
Джей: Ты так не дави, Кнопка! Мы репетировали!
Мари: Я вижу! Устроил тут Американские горки, ЛОЛ!
Джей: ЧТО?! Я ЛОЛ?! СТЕРВА!
Мари: Да ты...ты...
Лилу: Дети до во 18 заткните уши...ща такое будет...
И верно, в Мари взбурлил ее взрывной характер и она рассказала Джею все что она о нем бумает и не только...народ стоял в шоке...
Мари: Уф...теперь мне легче...начнем репетицию...но пока со стульями!...
Все побежали искать себе стульчик-партнера...и началось....это надо было видеть...просто ржачь...
Вначале парни однималь и поднимали стулья (девчекни в покате)...подом девченки извивались вокруг своих "партнеров" (парни явно завидывали стульям)...Так продолжалось до позднего вечера...
 
КоШаРаДата: Среда, 2007-02-07, 6:00 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Лан...а вот и прода...
==========================================================
Репетиция закончилась около полуночи....все устали до полу смерти...Мари вообще в конце просто как трупик валялась на полу...
Мари: Все...меня нет с вами...я труп...
Джей: Да ты только обещаешь...*полетела открытая бутылка воды...Джей мокрый....злой*...За что?
Кати: За все хорошее...
Иззи: Да у вас я смотрю вообще любовь с первого взгляда!
Ричи: Аж искры...и бутылки летают...
Крис: Да оставите их впокое! Мари ты в порядке?
Триш: Да нормально все с ней...не на ту напали...она боец...все выдержит!
Лола начала смеятся и свалилась со скамьй...
-Больно!
Мари: Ржать меньше надо...
Мила: Ты чего на всех кидаешься?!
Мари: м? Я кидаюсь...ничего подобного...все я переодиваться в домой баеньки.
Триш: А где же продолжение банкета? Мы в клуб не идем веселиться и плясать?
Майкл: И я про тоже.
Мари: Если хотите, то идите...но без меня...я уже не в состоянии ничего делать.
Не став слушать упреки и наезды друзей девушка пошла приняла душ, переоделась и пошла к выходу.
Крис: Знакомый шлем...
Мира: Я думаю...че-то до тебя как да жирафа доходит!
Ричи: А в чем дело, я тоже торможу...
Лола: Тебе можно...*подмигнула*
Иззи: Крис, только не говори что это том мотоциклист который тебя чуть на тот свет не отправил...*в шоке*
Мари: И не надо, я сама скажу...да, это я...и мне жаль что так получилось...я тебя не увидела из-за поворота...прости..
Джей: Уууу, какие страсти...
Триш: Может ты сегодня уже заткнешься, а?
Джей: Молчу! Молчу!
Крис: Да лан, Мари...ты не переживай...с кем не бывает....*протянул руку*...друзья?
Мари *протянула свою и улыбнулась*: Друзья!
Макс: Вот и славно...мир, дружба, фестивали...а теперь валите отсюда все...мне зал надо закрывать!
Мила: Идем уже...
Все вышли на улицу...
Кати: Ну и кто куда?
Мари: Я устала...так что еду домой...еще завтра на учебу и тренировка опять...я отдыхать...
Лола: Уверенна?
Мари: Да....
И ни говоря не слова больше она села и завела мотоцикл...мгновение и ее уже нет рядом...она уехала в ночь...
Майкл: Ну а мы чем займемся?
Кати: Клуб!
Иззи и Ричи: ДА!
Джей: Я пас...*он все еще смотрел в ту сторону, куда умчалась девушка*...устал...всем пока...*он тоже поехал домой*.
Лола: Ну не хотят, значит им же хуже!
Триш: Верняк! Все пошли в клуб!
Все поехали в клуб, кроме Джея и Мари...У кого-то ночь прошла шумно и весело...а у кого-то тихо и мирно...
 
КоШаРаДата: Среда, 2007-02-07, 11:06 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Все пары Мари просидела как на каторге...вот последний звонок...занятия закончелись...Она поехала в зал на репетицию...там ее ждали не самый приятный сютприз...
Макс: Я меняю партнеров...и точка...Мне любовь нужно видеть между вами...страсть...а у вас...чушь собачья получается...Значит так...Мари...ты теперь с Джеем...Лола с Иззи...Крис с Триш...Мила с Ричи...Кати....лан...оставлю тя с Майклом...
От услышанного Мари так и села...
Мари: Макс! Ты с дуба рухнул?!
Макс: Что опять не так?!
Джей *смотрит на Мари с верху в низ*: Да, что тебе не нравится?!
Мари (Максу, Джей у нее после вчерашнего был в тотальном игноре): Ты себе как представляешь любовь межды нами?! Между мной и этим верзилой может быть только ненависть...к концу дня мы ведь друг друга просто убъем!!!
Макс: Преживешь...Все! Репетируем!
Джей: Ну что?..Бой проигран...терпи меня...*обнял девушку за талию...заиграла музыка*
Во время репетиции на удивление все шло гладко...танец получился с первого раза...Мари была в шоке от себя самой...ей нравилось танцевать с Джеем. У них все получалось с первого раза...Джей поднимал и кружил девушку в танце как пушинку...но это не было похоже на те американские горки, которые он устроил Миле...Все его движения и прикосновения были легкими и нежными...Где-то часа через полтора Мари забила на все и просто стала получать удавольствие от танцев, на ее лице появилась улыбка....Джей не сводил с нее глаз: "Блин, пусти улыбается все время...я могу смотреть на нее часами..."
Репетиция подошла к концу...был пятничный вечер...
Лола: Ну чего?
Майкл: Что чего?
Ричи: Поехали опять в клуб!
Иззи: Я только за...
Триш: Мари, ты с нами?
Мари: А то! И ты еще спрашиваешь! Завтра же суббота! Днем высплюсь...едим!
Джей: Я тож поеду...давно не веселился!
Крис: Прекрасно...идемте уже...
Мари: В таком виде? Ну нет...я домой переодеться!
Мила: Нда, не мешало бы нам всем почистить перышки...
Кати: Значит договорились...сейчас все по домам, приводим себя в более мение приличный вид и в полночь встречаемся у входа в клуб...
Так они и сделали...
 
КоШаРаДата: Среда, 2007-02-14, 1:16 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мари приехала домой...стала собираться в клуб...вызвала такси и пошла в душ...Пока она купалась в дверь позвонили...
Мари (выходя из душа): Странно, для такси еще рано...
На ходу кутаясь, она открыла дверь..
Джей: Добрый вечер...(смерил Мари взглядом)...как я понимаю...я не вовремя...
Мари: Привет...все правильно понял...пока...(она прямо перед его носом захлопнула дверь)
Джей (из-за двери): Эй...ну это наглешь! Открой! (стал стучаться и звонить в дверь одновременно)
Дверь откралась...
Мари: Ну заваливая...хвалю за настойчивость...
Джей: Да я вообще сама настойчивость...
Мари: Ближе к делу (закрыла дверь и поправила полотенце)
Джей: К делу?!
Мари: Ага....чего ты тут забыл?
Джей: Тебя! Мы же в клуб собирались!
Мари: Мы-то собирались, да вот только договорились у клуба встретиться...И вообще откуда у тебя мой адрес?
Джей: Триш дала...
Мари: Понятно...она труп завтра...
Джей: Да лан тебе! Все равно нам надо больше времени проводить вместе...
Мари (села в крусло):Это еще зачем?
Джей (сел напротив): Ну как же...чтобы в клипе отношения казались более реальными...и во вторых, просто мне спокойней если я тебя отвезу в клуб...а то там такси...ночь...мало ли что...где я себе другую партнершу найду.
Мари: Хм...(смерила его взглядом)...какой заботливый резко стал, ладно....жди меня, я скоро готова буду...
Она пошла к себе в комнату..Джей остался один и стал разглядывать жилье девушки.Это была довольно большая квартира,со вкусом обставленная и видно что в ней довольно часто уберали, все просто сверкало чистотой...
Мари: Я готова...
Джей (обернулся и заулыбался): Ухты...класс...
Мари: Не подлизывайся...тебя это не спасет...пошли...
Джей: Побежали...
Они вышли из дома...По пути к машине Джей не мог отвести взгляд от Мари и чуть не обнял столб...Девушка была одета в полупрозрачный топ, джинсовую мини юбку и босоножки на шпильке...
Мари: Ты чего? Косой? Стоб хватит домогаться! Он тебя не хочет!
Джей (откравая дверь машины для Мари): Очень смешно...(было видно что ему стало неловко)..Поехали, все уже нас заждались...
Джей сел за руль и они поехали в клуб...

Добавлено (2007-02-14, 1:16 Am)
---------------------------------------------
Мари и Джей приехали в клуб, остальные их уже ждали.
Триш: Не, ну скока можно?
Мари: Сколько нужно, столько и можно.
Джей: Просто она дикая капуша...(получил пинок под зад)...эй! Хватит меня бить!
Мила: А тебя бить будут до тех по, пока не прекратишь нести всякую чушь...
Ричи: Жестоко!
Иззи: Я так чувствую, что мы туда только завтра попадем...
Мари: Нет, сегодня...идемте...
Они пошли ко входу...вот они уже в клубе...музыка на всю...ритмы заставляют двигать телом в такт...Нашли себе столик и уселись...Парни пошли за выпивкой...
Лола: Класс! Сегодня весело будет!
Кати: А где Марк?
Мари: Без понятия...должен скоро прийти...
Триш: Зай, как у вас с ним?
Мари: Тихо...пока...
Майкл: А вот и мы!
Крис: И выпивка!
Джей (к Мари): А это тебе...мартини с соком...
Мари: Спасибки...
Сзади к компании подошел высокий темноволосый, спортивного телосложения парень. Одет он был в потертые джинсы и белоснежную, на половину растегнутую, с закотаными руковами рубашку. Это был владелиц клуба...Марк.
Марк: Всем привет! Новые люди...(он посмотрел на парней)....Меня Марк зовут. Надеюсь вам тут нравится.
Джей: Неплохо...(ему не нравилось как Марк обнял Мари)..а что? Твой клуб?
Марк (заметил взгляд Джея): Ага, мой...и девушка тоже моя...(к Мари)..пошли танцевать...(поцелуй)...
У Джея отпала челюсть. Он просто не мог поверить что у Мари есть парень...все его надежды рухнули как карточный домик...Мари перепрыгнула через пуфик и они с Марком пошли танцевать.
Мила: Да ты не переживай, у них не все гладко...того и гляди растанутся!
Джей (наблюдает за парочкой): Но сейчас-то они вместе...
Ночь в клубе была бурной...градус выпитого становился все выше...танцы все грязнее...Настал уже момент танцев на сцене, столах, барной стойке...да и вообще где это только возможно...
Мила, Триш и Мари как главные заводилы танцевали в начале на барной стойке, потом перешли на главную сцену...Эти танцы стали все больше напоминать стрип...Становилось все жарче...одежды все меньше...К расвету девушки уже плясали в юбках, босеком и без топов.
Асы и Марк все это наблюдали у барной стойки потягивая коктейли.
Майкл: Жгут...ух..
Иззи: Блин...я уже на взводе...не нельзяже так с нами, с парнями!
Крис и Ричи: АГА!!!
Никто не сводит со сцены глаз.
Джей (к Марку): И давно вы вместе?
Марк: С Мари? Недавно было пол года! (улыбается)...Все серьезно!
Джей (напрягся): Серьезно в каком смысле?
Марк: А в прямом...у нас у обоих это самые долгие отношения.
Джей: Поздравляю, а где хоть познакомились?
Марк: В этом же клубе...она также с подругами танцевала. (опять смотрит на сцену)...Хороша!
Джей: Да...такие редко встречаются...
Марк: Завидуешь? Хм...смотри...я за нее порву...
Джей: Я к ней параллелен....(при этих словах сердце сжалось).
Девченки устали танцевать и слезли со сцены. Пора была ехать по домам, завтра опять репетиция. Они подошли к парням, на ходу оживленно болтая.
Триш: Все...по домам и баеньки.
Майкл: Так рано же!
Кати: На часы посмотри!
Ричи: 4 утра...
Крис: А во сколько репетиция?
Лола: В 10...проснетесь?
Иззи: Если еще тут немного останемся, то я сомневаюсь.
Мила: Значит валим.
Мари подошла к Джею.
Мари: Подвезешь меня домой?
Джей (в шоке): Если хочешь...
Марк (к Мари): А я на что тебе?! Я тебя подвезу!
Схватил девушку за руку и потащил к выходу. Мари вырвалась.
Марк: Ты чего вытворяешь?!
Мари: Вот теперь я с тобой точно никуда не поеду...Джей идем...
Взяла его под руку и они пошли на улицу....Марк остался в клубе на том же месте как вкопанный...Все поехали домой.

По пути к квартире Мари, Джей все таки решил разобраться что же происходит.
Джей: Это правда что у вас все серьезно?
Мари (расмеялась): А ты сам не видешь?
Джей: Честно с трудом в это верится.
Мари: И правильно...ничего серьезного...не отношенья, а сплошной скандал.
Джей (от услышанного у него поднялось настроение): Хм...Вот мы и приехали!
Мари: Ага...спасибки...До завтра...(поцеловала его в щеку)...Спокойной ночи...
Джей: Спокойной...подожди...За тобой заехать перед репетицией?
Мари: Нет, я сама доберусь...Пока...
Она вышла из машины и пошла домой. Джей поехал к себе...в эту ночь он так и не уснул...Мари же наоборот, приняв душ, отключилась сразу, как только голова коснулась подушки...

 
КоШаРаДата: Понедельник, 2007-02-19, 1:37 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Утро у Мари началось ужастно. Ее разбудил дотошный телефон в 8 утра, напоминая о том что пора снова спускаться с небесных грез на грешную землю и ехать на тренировку. Когда девушка попыталась оторвать голову от подушки у нее появилось ощущение будто она между молотом и наковальней. Мари все таки умудрулась сесть не кровати и обхватила голову руками.
-Мать моя женщина...Говорили же пить меньше надо...Алкоголик я недоделаный...Недоперепила...УЙ-ЁЁЁ!
Она по инерции опять легла, открыв тумбочку достала обездаливающие и заглотила сразу пол тачки. Полежав минут 15 и поняв что как бы она себя любимую не жалела, все равно прийдется пилить в зал.
Она, мысленно давая себе пинка под зад, сползла с кровати и вызвав такси (мотоциклом управлять она была не в состоянии), потопала под ледяной душ. Вода была на столько холодной, что у Мари кожа резко стала красной, как после кипятка.
Приехало такси, когда Мари шла в машине все ее тело ныло от боли...сказывались мучительный репетицыи, тренировки и бурная ночь. Сев в такси, девушка сказала адрес и не знаметила как опять уснула. Приехав на место таксист стал ее будить.
-ЭЙ! Спящая красавица! Мы приехали! Платить кто будет? Или опять по второму кругу поедим?
Мари все еще боролась со сном.
-Слушай, а может тебя поцеловать что бы ты проснулась, а?
Таксис был молодой, но страшный...из серии "обнять и рыдать". От услышенного девушка сразу проснулась.
Мари: Кто кого целовать тут собрался?!
Таксист: Я тебя...
Мари: Тока через мой труп...ты спрашен как моя жизнь!
С этими словами она бросила ему на переднее сиденье беньги, схватила сумку и побежала в зал. Там уже все собрались и разменались.

==========================================================

Иззи: Эх..у кого есть таблетки от головы?
В этот момент вошла Мари и все услышала.
Мари: Как я тебя понямаю, у самой голова чумная.
Крис: Ну вы там на пару больше всех выпили!
Иззи (приобняв Мари за плечи, которая села на пол рядом с ним, и чмокнув ее в лоб): Мы старались! Эта фифа - мой человек...я с ней хоть в разветку. Мари, ну так чего делать будем?
Мари: В разветку не пойдем...я под пытками все расскажу, особенно в данном состоянии. (улыбнулась)
Иззи: Я вообще про наши головы...
Мари: Аааа....ну тут тока топор...
Ричи (в шоке): Топор?
Мари (серьезным тоном): Конечично, другого выхода у нас нет.
Иззи уже был просто в покате...у наивного Ричи было испуганное до нельзя лицо.
Ричи: Вы чего с топором делать будите? Я в аптеку сбегаю за таблетками...подождите!
Триш: Малец, да не рыпайся ты...это у них такие шутки тупые с похмелья.
Майкл: Похмелье? У Иззи да...а вот Мари...ее ничто не выдает.
Лола: Выдают...темные очки. Она когда перепьет, у нее всегда глаза красные. Зай, анука сними очочки!
Мари: Неа!
Кати: Я помогу...
И не слушая упреки и угроз она сняла очки с лица Мари. Глаза у той действительно были красные, это было видно невооруженным глазом.
Майкл: Точняк....и у нее похмелье.
Мари: И сушняк.
Она опять открыла новую бутылку воды и выпила ее залпом.
За всем происходящим с подоконника наблюдал Джей. Он все прекрасно слышал и осознал: "Теперь понятно почему попросила подвезти и поцеловала на прощание...она была пьяна в стельку...А я-то дурак повелся и обрадовался...". Он спрыгнул с окна и подошел к остальным.
Джей: Кого я вижу!
Он заметил все еще красную кожу у Мари.
Мари: И тебе не хворать.
Джей: А что с кожей? Варилась?
Мари: Проходила курс омоложения!
Джей (наигранно удивленно): Да ну?!
Мари: А то! А теперь сижу и думаю где бы надыбать молодильных яблочек...для закрепления эффекта так сказать...
Макс (за спинами собравшихся): Сегодня репетиции не будет!!! Возрадуйтесь деть мои!
Триш: А падать перед тобой на колени не надо?
Мари: Да мы и так падали уже...и не раз...(вспоминает репетицыи)
Крис: А что случилось?
Кати: Что? Я вот уже готова к труду и обороне?
Макс: Вы летите на Майорку сегодня ночью.
Мари: Какого фига?! Я не могу у меня колледж!
Макс: Обо всем уже договорились. У тебя на три месяца академ отпуск.
Джей: Ты попала.
Ричи: А чего мы там делать-то будем?
Макс: Клип снимать...а потом у вас будет маленькие капикулы перед туром.
Кати: Класс!!! Майорка - это моя мечта.
Мари: И мой кошмарный сон.
Она поняла, что теперь ей от Джея никуда не деться, тем более они 100% будут жить в одном и том же отеле.
Лола: Еще вопрос. А зачем так рано ехать? Съемки только через месяц!
Макс: Одоптация к месту, естественный загар....вы друг друга ближе узнаете. Это пойдет только на пользу для съемок и тура. А теперь без обсуждений марш по домам собирать шмотье!!! У вас всего 4 часа на сборы! Встречаемся в аэропорту!
Он в наглую всех выпихнул из зала. Народ подежал по домам собираться.

Сообщение отредактировал КоШаРа - Понедельник, 2007-02-19, 1:38 AM
 
КоШаРаДата: Среда, 2007-02-21, 6:40 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мари быстро приехала домой и стала думать что ей нужно с собой взять, ведь уезжала она почти на три месяца и нужно было взять достаточно вещей, но только самое необходимое с расчетом на то, что никто ей не будет помогать таскать чимоданы и все прийдется делать самой. Так же нужно было просчитать и то, что они будут много переезжать и погода может координально меняться. Девушка в растеренности села на диван в зале, в руках она держала блокнот и ручку, она хотела составить список вещей, но ничего в голову не лезло и она решила первым делом собрать необходимые документы.
Пока она рылась в документах в дверь позвонили. Она побежала открывать дверь в надежде на то, что это будет кто-нибудь из девченок или асов, чтобы помогли ей собраться, вроде Крис обещал за ней заехать и забрать в аэропорт.
Вот Мари открыла дверь...челюсть отпала.
Марк: Привет.
Он без приглошения зашел в квартиру и попытался поцеловать девушку, та отвернулась...она давно уже все решила для себя и только ждала подходящего момента чтобы расставить все точки над "i".
Мари (холодно): Что ты здесь забыл?
Марк: Приехали...если ты забыла, то я тебе напомню. В этой квартире живет моя девушка...Что с тобой? Ты изменилась!
Мари: Рада что заметил...поговорить надо...Пошли в гостиную.
Они прошли в гостиную где стояло три больших чимодана.
Марк: Куда собираешься?
Мари: У меня работа...ты знаешь что меня попросили танцывать для группы Us5 в клипе и потом еще в турне пригласили...
Марк (он вспомнил Джея и их разговор, его передернуло): Это те, кого вы в клуб притащили?
Мари: Они самые...короче...сегодня я улетаю на Майорку, там будут снимать клип...я уезжаю на три месяца...
Марк: Можешь дальше не продолжать...Ты никуда не едишь...Я запрещаю!
Мари от неожиданности чуть не упала с дивана. В ней закипела злось и обида. Она ненавидела и не позволяла никому собой помыкать и говорить что да как ей делать.
Мари: Что ты сказал?! ТЫ МНЕ ЗАПРЕЩАЕШЬ?! ДА ПО КАКОМУ ПРАВУ?!
Марк: ТЫ МОЯ!
Мари: Я СВОЯ СОБСТВЕННАЯ! ВСЕ КОНЧЕНО МЕЖДУ НАМИ! УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕГО ДОМА!
Девушка быстрым шагом и резко распахнула входную дверь. Марк подошел к ней.
Марк: Ты точно этого хочешь? Если я сейчас уйду, то никогда не вернусь.
Мари: Вот этого я как раз и хочу! Пошел вон!
Марк не говоря больше ни слова вышел из квартиры и услышал как за его спиной захлопнулась дверь. Парень не думая сел в машину и уехал к себе. Он был зол на девушку и решил забыть ее как можно быстрее.
 
КоШаРаДата: Среда, 2007-02-21, 11:36 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Когда Марк ушел Мари пошла к бару и достала бутылку Бакарди. Но как только она хотела уже отпить в дверь снова позвонили. "Опять он...да сколько можно? Ну почему большая часть парней не понимает с первого раз что им говорят?!",- с такими мыслями и настроем поддатого киллера Мари пошла и открыла дерь.
Мари: Я же тебе уже сказала чтобы ты проваливал! Все кончино! Ведеть тебя нихочу!
Крис: Опа...и тебе привет! Ты мне ничего не говорила такого!
Мари стало так неловко что она покраснела.
Крис: Ну так что? Я валю и ты меня больше не хочешь видеть?
Мари: Ой! Прости, я думала это Марк. Проходи.
Парень вошел и они пошли в гостиную.
Крис: Так что там с Марком?
Мари: Только что расстались...теперь я свободная девушка, аж самой не верится.
Крис смотрел на Мари и думал: "Какая же она милая когда злится и грустит...Расстались? Значит и у меня есть шанс...И почему нас поменяли в паре? Мне было бы куда легче с ней найти повод поговорить...а потом может и пригласить куда-нибудь...эх...", - он улыбнулся своим мыслям. Мари увидила улыбку на лице парня и улыбнулась в ответ.
Мари: Так...у меня проблемка...поможешь?
Крис: Все что угодно, хоть с неба звездочку...
Мари: Спасибо, звезд мне не надо...я просто не знаю с чего и как начать сборы чимоданов. Я никогда не была на съемках клипа и гастролях.
Крис: А ну сейчас все сделаем...
Парень взял и отнес по очереди все чимоданы в спальню девушки и они стали вместе собирать ее вещи. Мари включила на всю квартиру веселую музыку и стала пританцовывая собирать вещи. Крис улыдаясь подносил ей вещи и советовал что еще нужно. Он не сводил с девушки глаз, настроение у него поднималось и вот он не выдержал и закружил Мари в танце. Они начали смеяться и не удержав равновесия упали.
Мари: Хах! Интересно, а как мы клип снимать будем, если даже равновесия не держим?!
Крис: Сам не знаю...(засмеялся).
Мари посмотрела на часы: Блин! Нам пора! Иначе на рейс опаздаем!
Крис: Без нас не улитят...Лу дал нам свой самолет...
Мари: Правда? Клево...но все равно поехали.
Крис вынес на улицу и уложил вещи девушки в багажник. Они поехали в аэропорт.
 
КоШаРаДата: Суббота, 2007-02-24, 0:12 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Когда Крис и Мари приехали в аэропорт начался настолько сильный ливень, что нельзя было даже увидеть что твориться в метре от вытянутой руки. Они зашли в вестебюль и стали искать остальных. Крис вез не тележке с свои вещи и вещи Мари.
Крис: Ты ходь представляешь где нам их искать?
Мари: Нет...без понятия. Пошли к местру регистрации, там может они.
Крис (улыбаясь): Веди меня, я за тобой!
Мари улыбнулась в ответ и они пошли искать нужную им стойку регистрации и когда нашли ее, то нашли и остальных.
Мари: А вот и мы! Регестрация началась?
Кати: Нет, мы вот тоже только пришли.
Триш: Удивительно как ты не опоздала!
Крис: Я за ней заехал и привез.
От услышенного Джей встрепенулся: "Только этого мне не хватало....только не Крис!"
Лола: Так...кажись о нашем рейсе объявляют!
И действительно объявили начало регистрации на их частный рейс. В скоре все бумажные и богажные дела были решены. Все веселые и довольные пошли в зал ожидания перед вылетом. Девченки пошли в дютифри закупиться вкусненьким и разными журналами перев вылетом. Майкл, Ричи и Иззи тоже пошли по магазинчикам. Джей и Крис остались одни.
Джей: Зачем ты к ней ездил домой?
Крис: Ты о ком?
Джей: Тормоз, о Мари!
Крис: Аааа...ну я просто обещал ей помоч с сборами и подвести в аэропорт! А что?
Джей: Просто...И как собрались?
Крис: Да так...в начале на меня наорали...Мари приняла меня за Марка...Они оказывается сегодня расстались...
Джей (его сердце забилось от радость еще сельнее): Расстались? Правда?
Крис: Правда, а тебе-то с этого что? Есть какие-то на девушку планы?
Крис смерил друга взглядом: "Да что с ним такое? Неужели он и Мари? Крис...не мели чепухи...они не пара! У тебя еще есть все шансы, надо просто лучше постараться!".
Джей: Мне что? А мне ничего..просто интересно, этот чел так хвалился в клубе их отношениями..пол года...пол года...а получился пшик! Так я пойду погуляю.
Крси: Ну иди.
Джей пошел бродить по залу и думал: "Все будет нормально, все получится! Надо только с ней лучше подружиться, а там и дело за малым"...Он понял что забрел незнамо куда и решил что лучше вернуться обратно, пока не объявили посадку.
Когда Джей вернулся то увидел всех в зборе...настрой у народа был не из лучших, все были злые и расстеряные.
Джей: Что стряслось?
Мари: Посмотри в окно...видишь что случилось?
Джей: Ну дождик...ну нифига не видно и чего тут такого?
Иззи: Ты идиот или только притворяешься?!
Джей: Ну может мне кто-нибудь объяснит нормально!?
Ричи: У нас рейс задерживают.
Джей: И что? Можно подумать что это такая большая трагедия!
Лола: 6 часов...
Джей: Чего!?
Мари: Ты сегодня чего, головой о стену бился утром?!
Мила: Нам тут сидеть 6 часов, а т.к. мы прошли таможню нас в город не выпустят.
Джей: Теперь все ясно....будем ждать.
Он сел в кресло и как ни в чем не бывало стал листать первый попавшийся журнал.
Кати: И чего делать будем?
Мила: Ждать...я в отруб!
Она включила плеер и стала пытаться уснуть, казалось что эта девченка может спасть везде и когда угодно.
Все стали придумывать чем же им заняться: кто просто сидел и тупо смотрел в одну точку, кто слушал музыку или читал...некоторые пытались уснуть или лопали недавно купленные вкусняшки. Так прошла несколько часов...
Иззи: Все! Я больше так не могу!!!
Ричи: И что предлагаешь делать?
Мари: Есть идея! Вы бегать любите?
Ричи: Я кажется люблю любые телодвижения, у меня все кости затекли!
Мари: Прекрасно! Ты водишь!
Девушку легонько щелкнула парня по носу ногтем и отбежала в сторону. До Ричи только дошло что происходит.
Ричи (дал подзатыльник Иззи): Хах! Теперь ты водишь!
Тоже отбежал.
Иззи: Ну все! Вы попали!
Он побежал за парнем и девушкой. Начались гонки по вертикали. Стоял дикий шум из воплей, мужского ржания и женского истерического смеха. Потом эти троим пришло в голову добавить в игру такой отрибут как вода...они побежали и купили по бутылке газ воды, потом стали бегать друг за другом и поливать водой. Скоро все троя были мокрые, будто только что приняли душ.
Джей (смерил их взглядом): Точно как дети малые!
За эти слова от получил по заслугам...у ребят оставалось еще по немного воды в бутылках...которую вскоре они вылили на парня.
Джей: Эй! Вы очумели? Мое терпение лопнуло!
Он побежал и тоже купил воды...вернулся...опять все началось по-новому, только в игру уже втянулись и все остальные. Многие пассажиры ожидающие своей очереди на рейсы смотрели на веселящихся как на выпускников дурки. Асы и девченки играя так и не заметили как пролетели оставшееся часы. Уже прекратился дождь и наконец начали посадку на их рейс. Они так обрадывались что, побросав бутылки и схватив вещи, немедленно побежали к выходу на борт самолета. Все так устали от ожидания и салочек, что когда самолет взлетел они, уже переодетые в сухую одежду, спали.
Из-за сна полет показался не долгим, поэтому когда все проснулись, то оказалось что они уже на Майорке. Редята дружно покинули самолет, прошли все таможенные контроли и получив багаж отправились в отель.
 
КоШаРаДата: Среда, 2007-02-28, 1:39 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Асы и девченки приехали в отель. Стали регестрироваться и когда вся эта тигамотина закончилась они пошли в свои номера. На этот раз Крис и Джей начали спорить кто поможет Мари донести вещи до номера.
Джей: Я понесу!
Крис: Нет я!
Джей: Да ты переломешься от такой тяжести!
Крис: В аэропорту не переломился, и ща все нормально будет!
Мари слушала все эти приперания молча, опершись стиной о стену. Потом девушка не выдержала и свистнув как заядлая раздойница, подошла к ним.
Мари: Все, вы ода уже достали. Я устала с дороги и дико хочу в душ! А тут вы еще!
Девушка подошла на ресепшен и попросила персонал помоч с багажом. Подошел партье, спокойно погрузил ее чимоданы на тележку и отвез их в номер.
Мари: Ну вот и дело с концом! А вы как дети малые!
Больше не говоря ни слова она пошла отдыхать в номер. Джей и Крис стояли как вкопанные, смотря ей в след.
Крис: Вот видешь что ты наделал!
Джей: Я? Я не виноват что ты такой хиляк!
Они взяли свои вещи, и все также споря, пошли каждый к себе.

==========================================================

Мари зашла к себе. Номер был просто восхетительный. Все было в нежных тонах и в классическом приморском стиле. Окна выходили прямо в сторону пляжа, так что был виден океан. Девушка не раздумывая распохнула болкон настиж, повеяло легким бризом, она вышла на болкон и....
Мари: А ты какого беня тут делаешь?
Джей: Я в своем номере!
С другой стороны данеслось:
-Опа, приветик...и вы тут!
Мари нервно повернулась.
Крис: Хах...да мы соседи!
Мари: Так...не знаете там еще номера остались свободные?!
Джей: Неа, не осталось...отель задит...сейчас самый разгар сезона...
Крис: А что не так-то?
Мари: Все нормально....все просто замечательно! Погода супер...пляж загледенье...и вы...свалились оба свалились на мою голову!!!
Мари миго зашла к себе, закрыла болкон и плотно задвинула шторы. Она все еще немогла понять почему судьба к ней так нечестна. Но позлившись еще чуть-чуть она пошла приняла душ, потом лела и уснула...дорога ее вымотала напрочь.
Девушка проснулась через несколько часов от стука в дверь. Она пошла открывать.
Майкл: О, привет! Ты видасть спала, прости...
Мари: Да все нормально, а что такое?
Майкл: Ужин, все ждут только тебя...ты видать проспола...Мы ведь договорились в ресторан пойти...Забыла?!
Мари: Да...вот честно...с этим переездом совсем забыла. Проходи, я через пять минут буду готова.
Майкл: Форма одежды парадная...тут на ужин в ресторан надо быть при марофете...парни при галстуках...девченки....ну ты сама понимаешь...
Мари (роясь в чимодане и доставая вечернее платья, босоножки на шпильке): Я все поняла...спасибки что разбудил.
Майкл: Хах...да пожалуйста...мне пришлось идти. А то Джей и Крис чуть не подрались!
Мари: Опят? Они уже сегодня воевали за мои чимоданы. Они меня оба уже достали!
Мари стояла у зеркала, нанеслы быстро легкий макияж и сделала прическу. Потом побежала в ванну и быстро переоделась.
Майкл: Отлично выглядишь...пошли.
Мари: Побежали...нас уже заждались.
Они вышли из номера, спустились на нижний этаж в вестебюль...уже все в зборе.
Ричи: Ну вот и вы...я есть уже хочу!
Иззи: Так ща я буду злой и кусаться! Потопали уже!
Мари: Так, мальчики, не злимся...уже бежим вас кормить.
Она взяла Иззи и Ричи за руки и пошла в сторону ресторана, который был в отеле.
Триш: Все, наконец-то отдых...я так давно не море не была!
Кати: Тут не море, тут океан.
Лола: Да какая разница!
Мила: Конечно! Главное есть пляж...есть где покупаться и с кем...(она посмотрела на парней).
Мари: Милка, а ты все от томже...и не стыдно тебе?!
Мила: Нееее....стыдно у кого видно, а у меня ничего не видно!
Мари: Ну понятно, как всегда!
Они дружно зашли в ресторан, расселись по местам и выбрали что будут на ужин. Принесли заказы, все спали кушать и обсуждать будущие планы.
Иззи: На дали отгул на целую неделю! Чего делать будем?
Мила: Я буду зависать на пляже.
Кати: Я с тобой...буду работать над загаром и обрабатывать парней.
Ричи: Хех...весело, а есть у кого планы более жизне утверждающие?
Мари: Ну я завтра пойду на пляж, отдохну...А потом послезавтра поеду на вобопад, здесь есть один в глубене острова, говорят очень красиво и романтично!
Все Асы: Мы с тобой!
Мари: Да как хотите...я не против, так даже веселей.
Ужин закончился и все пошли отдыхать. Мари пришла к себе в номер. В начале она переоделась во что поудобней, потом достала лаптоп и стала рыться в дебрях инета. Когда и это занятие надоело ей, она включила телек и стала смотреть кино. Вдруг в дверь постучали, Мари пошла открывать. На пороге стоял портье с огромным букетом, который состоял из гербер, роз и архидей.
Партье: Вам просили передать.
Мари: Ой...спасибо...а кто?
Партье: Просто просили передать букет.
Он прошел в номер и поставил цветы в вазу.
Партье: Доброй ночи.
Он ушел и девушка сразу пошла к букету и стала искать записку...которую все таки нашла. На открытке було написано: "Ты сводишь с ума...За что ты так со мной?", - и больше ничего. Девушк была в шоке...кто же мог прислать ей такую красоту?! Так не прийдя ни к какому логическому ответу, она уснула.

 
КоШаРаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:12 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мари проснулась рано утром и пошла завтракать. По пути встретила Джея, который тоже направлялся в ресторан.
Джей: Доброе урто!
Мари: Доброе...как спалось?
Джей: Нормуль...Как тебе?
Мари: Тоже, спасибки что спросил...
Девушка старалась быть по максимуму милой, ей уже надоело со всеми ругаться...тем более ей жутко не хотелось так прекрасно начавшееся утро. Они зашли в лифт. Джей нажал на кнопку первого этожа и лифт начал спускаться...но....вдруг свет погас...
Мари: Что происходит?!
Джей: Кажись лифту каюк...
Мари: Какой каюк?! Ты очумел?! Я же в нем застряли!!!
Девушка панически с детства боялась темных замкнутых пространств...тем более лифтов...тем более с Джеем.
Джей: Эй! Не паникуй! Все будет хорошо!
Возле лифта снаружи началась суматоха, им сказали что прийдется ждать около часа, пока налабят электричество, которое было отключино во всем отеле...так что не только Джей и Мари застряли в лифте, в отеле всего было 6 лифтов и в каждом бли люди.
Мари: И что нам теперь делать?
Джей: Ну для начала думаю нужно успокоиться...я же рядом и тебя в обиду не дам...Давай сядем.
Джей отустился на пол лифта. Мари села рядом. В этот момент влючился красный свет. Мари встрепенулась.
Джей: Не радуйся слишком быстро...Это аварийка...ее мощности на лифт не хватит. Давай просто поболтаем наконец нормально...а то у нас получается вечный скандал!
Мари посмотрела на парня: "А может он и ничего...почему я на нем зло все время срываю...все просто, дура ты набитая...нравится он тебе...". Мари посмотрела Джею в глаза, тот не сводил с нее свой взгляд.
Джей любовался девушкой: "Блин...такой шанс...не упусти его...расположи ее к себе...а то Крис подтянится и тогда пиши пропало!" В лифте было прохладно, Мари замерзла и поежилась, ведь одта она была совсем легко, по-летнему. Джей пересел ближе к ней.
Джей: Иди сюда, я тебя греть буду! А то еще заболеешь и с кем я в паре буду танцевать?!
Он обнял Мари, та не сопративлялась.
Мари: Скажи честно...вот почему м с тобой все время ругаемся?
Джей: Не знаю...наверно просто характеры разные...Честно меня это бесить начинает...
Мари: Я тебя уже бесить начинаю...нда...сколько инфы в одном предложении...
Джей: Да не ты! Что т такое говоришь? Я наоборот хочу чтоб у нас бла хорошая и веселая дружба!
Мари: Я тоже кстати...ну что начнем все сначала?
Она отодвинулась от парня и посмотрела ему в глаза. Джей ничего не понял.
Джей: В каком смсле?
Мари (протянула ему руку и дружелюбно улыбнулась): Меня Мари зовут, очень приятно!
Джей (рассмеялся): А меня Джей...взаимно! Значит это м с тобой в паре для клипа и турне танцыем?
Мари: Именно!
Джей: Вот и замечательно. Обещаешь что м больше не будем ругаться?
Мари: Честно обещаю...а ты?
Джей: Обещаю и только об этом мечтаю! Ты мне очень нравишься!
Мари: Как человек или как девушка?
Джей (понял что сделал роковую ошибку, но решил сказать правду): Как...
Но договорить не успел, потому что загорелся свет и лифт начал двигаться. Через несколько минут они вышли на первом этаже и пошли в ресторан, оба бли дико голодные.
Когда они зашли в ресторан то никого из ребят не было. Они спросили у официантя появлялись ли они здесь вообще, тот ответил что нет. Тогда они стали всех обзванивать...Джей парней, а Мари девченок. В этоге когда все законилось стало ясно что все еще спят и в блежайшие несколько часов проспаться не собираются.
Джей: И чего делать будем?
Мари: Ну не знаю...на пляж?
Джей: Думаешь?
Мари: Нет...100% когда все проснуться, то потащаться на пляж...я со скуки ласты склею проведя целый день на пляже...Мы туда пойдем наверно со всеми...ты как? Не против?
Джей: Нет...тогда чем займемся?
Мари: Ну может город пойдем посмотрим?
Джей: Не пойдем, а побежим...пошли уже!
Они вышли из ресторана, поднялись к себе в номера, уже не став рисковать, по лестнице. Взяли все необходимое и пошли смотреть город...
Джей и Мари обошли почти весь город за пол дня. Они были везде. Посмотрели самые главные достопримечательности в центре...погулали в парке, там же поели мороженного...Потом Мари решила что ей срочно нужно пройтись по магазинам, т.к. ей катострофически нечего одеть. Джей терпеливо обошел с ней все магазины, в которые только заходила девушка, и таскал все ее покупки. Потом они проголодались и пошли в кафе. Там сели за столик прямо на уличной веранде, сделали заказ и когда его принесли стали с аппетитом его поглащать. Мимо них проходила пожилая пара, они внимательно смотрели на Мари и Джея, потом бабулька не выдержала и сказала: Какая красивая пара!
Мари: Мы не пара!
Джей: Большое спасибо! Примим к сведенью!
Когда старики ушли Мари повернулась к Джею.
Мари: Ты что мелишь?! Какая мы пара?!
Джей: Успокойся...так бы еще пристали почему мы ни вместе...ляля тополя...
Мари: Хм..может ты и прав...
Тут у обоих зазвонили мобильные. Джею звонил Иззи, а Мари - Кати. Они искали их.
Джей: Ну что теперь идем к остальным на пляж?
Мари: Ага.
Джей расплатился за заказ, взял покупки Мари и они отправились в отель. Когда они туда пришли, то быстро переоделись и побежали к остальным на пляж...
Там все скучали.
Иззи: О! А вот и вы! Вот мое веселое солнышко!
Парень подхватил Мари на руки и закружил....в этоге они вместе упали. Эти двое всегда веселились на полную...они и Ричи с первого дня их знакомства стали хорошими друзьями.
Ричи: Ну вот! Атеперь побежали купаться!
Иззи и Мари поднялись смеясь с песка и взяв Ричи под руки потащила в воду, потом начали с двух сторон бомбить его водной атакой. Потом к ним присоединился Джей. Он подял Мари на руки, потом как бы случайно уронил на глубину. Когда Мари вынырнула, то он понял что нарвался. Девушка прыгныла на него и оба, с грохотом, разбрызгивая воду во все стороны, упали в воду и начали в ней боротися...типа кто кого...Народ, оставшийся на берегу, надлюдав как веселятся эти четрверо, не удержался и тоже присоединился к ним. Начался полный дкрдом. Когда же все надурачились, то вышли на берег и вскоре начали играть в воллейдол. Так за весельем пролетел остаток дня. Асы и девченки пошли обратно в отель приводить себя в порядок перед ужином, а потом они договорились пойти в клуб.
 
КоШаРаДата: Понедельник, 2007-03-12, 11:45 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вечер. Все пошли в клуб. Асы и девченки зашли в огромное здание, нашли себе столик и заказали выпивку. Тут к их столику подошла парочка. Мари сразу их узнала.
Мари: Лелик! Камилла!
Леша: Ух! Да нас узнали!
Камилла: Я сама удивилась! Мари! Мы сколько не виделись? Месяцев 9?
Мари: Не гони! Больше!
Леша: Лан! Проехали...как дела?
Они присоединились ко всей компании.
Леша: Всем привет.
Все: Привет.
Мари: Знакомимся, это мой лучший друг Леша и его девушка Камиллы. А это Кати, Мила, Триш, Лола, Ричи, Крис, Майкл, Иззи и Джей. Мы с девченками танцуем с этими парнями.
Леша: Можешь не продолжать...ты опять о работе!
Камилла: Да! Сегодня отдыхаем!!!
Джей все это врумя сидел рядом с Мари и слушал как она мило болтала с другом. "Я люблю ее",- пронеслось у него в голове и он чуть не рухнул с диванчика на котором восседал. Марина него вопросительно посмотрела.
Мари: Неужели ты такой большой, что аж на диване не помещаешься?
Джей: Нет...не я большой, диван маленький.
Он сел нормально на уголок дивана и обнял аккуратно девушку за талию.
Джей: Буду за тебя держаться! Ты не против?
Мари весело улыбнулась и подвинулась к парю ближе: Нет, не против!
Они весело засмеялись и стали оживленно болтать с Лешей и Камиллой. Все это Крис наблюдал молча. "Ладно...в этот раз я уступлю Джею..посмотрим сколько они вместе протянут...",- он отпил коктейль и, решив что ему скучно сидеть, пригласил Лола танцевать. Потом их примеру последовали и Ричи с Триш. Вскоре и остальные куда-то свалили. Джей и Мари остались одни. Они все так же сидели в обнимку.
Мари: Мв так и будем тут сидеть? У меня уже попа больт от этого дивана!
Джей: Попа больт от дивана? Хм...
Он не разбумывая посадил девушку себе на на колени и теперь уже обнимал ее двумя руками, прижимая ее все крепче и крепче к сибе.
Джей: А теперь не болит?
Мари: Уже лучше! А тебе не тяжело?
Джей: Ну раз я тебя легко поднимаю в танце...то в этой ситуачии мне темболее легко!
Мари весело рассмеялась и Джей воспользовавшись ситуацмей поцеловал ее...по-французски...поцелуй затянулся и становился все более страстным. Девушка была совсем не против такого поворота событий. Джей все же прервал поцелуй, хотя он этого очень не хотел, но знал что если не сделает этого сейчас...то за себя не отвечает. Они только поняли что натворили и просто смотрели друг другу в глаза. На фоне играла красивая романтичная музыка.
Мари: И что дальше?
Она все также сидела у него на коленях.
Джей: А вот что...
Он резко встал, подхватит девушку на руки.
Джей: Идем танцевать! Вот что!
Мари: Идем...точнее ты идешь..а я лечу в воздухе на твоих руках...хех..ты не против?
Джей: Нет, мне это даже нравится!
Он еще раз нежно поцеловал ее и понес на танспол. Они кружились в медленном танце и не отрывались взглядом друг от друга. Они поминали все без слов. Потом девушка улыднулась и ....зевнула уткнувшись Джею в плечо.
Мари: Ой...прости...я устала.
Джей: Да я вот тоже устал...может в отель вернемся? А?
Мари: Пойдем...а то я тут прям и усну в твоих объятиях!
Джей взял ее за руку и они пошли к выходу. По пути они наткнулись на Лешу и Камиллу.
Камилла: Вы уже уходите? Рано ведь еще!
Джей: Да...устали мы за целый день.
Леша: Ну лан...идите...только завтра мы вас всех ждем у себя дома.
Мари: Завтра, ну мы вроде собиратись все поехать на водопад.
Леша: Как не смешно, но наш дом рядом с ним.
Джей: Тогда договорились завтра все к вам приедим.
Камилла протянула Мари бумажку с адресом. Они попращались и пошли в разные стороны. Джей и Мари медленно шли в сторону отеля.
Мари: Как-то мы некрасиво поступили...бросили там остальных...
Джей: Они немаленькие...не пропадут. А тебе что, со мной плохо?
Мари: Как не странно...но очень хорошо...а что?
Джей: Вот и славно!
Дальше они молча шли в отель. Джей проводил Мари до ее номера.
Мари: Ну что? До завтра?
Джей: До завтра.
Девушка вошла в номер и закрыла за собой дверь, через мгновение она услышала как закрылась дверь в номере парня. Она пошла в душ и все вспоминала их поцелуй, на ее лице появилась улыбка. Девушка вышла из душа и уже переодевшись шелковую ночнушку услышала стук в дверь...на болконе! Мари подошла к болкону и отодвинула штору...челюсть отпала.
Джей: Малыш! Открой!
Мари открыла дверь. И пустила его в номер.
Мари: Уже малыш? Мило...шустрик. Ты чего здесь делаешь?
Джей: Я кое-что забыл! И решил исправить!
Мари: А через обычную дверь зайти было нельзя? И что ты забыл?
Джей: Через обычную дверь не интересно! Так каждый может! Что забыл? А вот что!
Он прижал к себе девушку и стал нежно целовать...
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мой первый рассказ! (Просто решила попродовать что их этого получится.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars