Воскресенье, 2024-05-19, 11:38 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » [Что такое любовь???] (мы часто совершаем ошибки...)
[Что такое любовь???]
CryДата: Воскресенье, 2009-02-15, 2:02 PM | Сообщение # 16
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №9

-Иззи,перестань!Ааа!-кричала девушка,пытаясь увернуться от брызг.
-Ладно, я больше не буду, обещаю!-обнадёживающе проговорил парень.
-Точно??-переспросила Эли.
-Да! Иначе провалиться мне на месте!
-Ахахахха,ладно Из, я тебе верю.-улыбнулась девушка и подплыла ближе.
-Или буду!-быстро добавил парень,
-Так не честно!- Эли уже хотела было отплыть назад, но парень взял ей за руку и притянул к себе.
-Стой, я пошутил.
-Ну и как прикажешь мне тебе верить, если ты вечно меня обманываешь?!
-А ты посмотри в мои глаза, они точно тебя не обманут...-произнёс Иззи загадочно
-Ладно...-Эли посмотрела парню в глаза и улыбнулась.
-Ты чего улыбаешься?-спросил чуть слышно парень.
Девушка не знала,что ответить, но как оказалось слова были и не нужны, спустя пару секунд Иззи прильнул к губам Эли и подарил её долгий влажный поцелуй.

-Крис!-постучался в его номер Ричи.
-АА?-ответил парень подходя к двери и открыл её.
-Привет.
-Привет.
-А, так ты уже встал? Я зашёл напомнить, что через 15 минут мы идём в спорт-зал.
-Да, я помню, сейчас переоденусь..
-Хорошо, я пойду Винса подниму, небось спит ещё и Иззи куда-то подевался..вот блин.Ладно, давай..
-Ага, удачи.
Ричи отправился в номер к Винсу, но его там не оказалось, парень начал выходить из себя.
-Какого чёрта?
Ричи хотел было уже пойти к себе, но потом решил заглянуть к Чэду.
-Чэд, привет, слушай, мы тут с парнями в спорт-зал идём, ну ты знаешь -у нас распорядок, не хочешь с нами?
-Привет, нет,сегодня без меня,у меня тут кое какие дела...
-Дела?
-Ну да,потом как-нить расскажу...
-Ну ладно,если что,присоединяйся...
-Хорошо, до встречи.
-Угу...
Через 15 минут Крис и Ричи стояли и ждали Иззи и Винса.
-Ну и где их носит?-начал ворчать Ричи.
-Без понятия-вздохнул Крис,-Хотя, вон, Иззи кажется идёт.
-И года не прошло.
-Всем привет!-радостно выпалил Иззи,когда подошёл к друзьям.
-Блин,ну и где ты был?
-Ричи, ты чего такой злой сегодня?
-Давай, ты будешь стоять меня ждать, а я даже телефон брать не буду, потом посмотрим на твоё настроение.
-Да ладно тебе, ну простите, я совсем забыл, что мы собираемся, пошёл в бассеин.
-Хм...хорошо, что ты всё же вспомнил.
-Теперь осталось подождать Винса.-добавил Крис.
-Оу, так я оказывается не последний?-рассмеялся парень,-И где же наш маленький брат?
-Не знаю, но ночевал он явно не здесь...-добавил спокойно Ричи.
-Что??-посмотрели на Ричи Иззи и Крис.
-Ничего..Он вчера вечером куда-то ушёл, а сегодня утром я трижды стучался к нему, его не было в номере.
-Ну Винс разошёлся....кхе-хитро добавил Иззи.
-Да ради Бога, Джея здесь нет, тока надо бы ему предупреждать нас о таких вещах, а уж тем более не опаздывать, он ведь в курсе, что мы договорились..
-Я ему позвоню.-сказал Крис и набрал номер Винса.
-Уже не надо.-улыбнулся Иззи и показал в сторону.Крис убрал телефон.
-Неужели...-с иронией произнёс Ричи.
Винс увидел парней и поспешил к ним.
-Всем привет, простите, что задержался, я проспал.
-Ого, ну ты и спать..Кстати где ты спал?-поинтересовался лукаво Из.
-Потом это выясните, а сейчас пошлите.-сказал Ричи и все отправились в спорт-зал.

День подходил к концу.Кэтрин лежала у себя на кровате и размышляла о том ,что происходит в её жизни, пыталась всё обдумать и разобраться в себе, как ей посоветовал Ричи. Ничего не выходило, мысли в голове путались. Ещё недавно в Берлине ,не было никаких проблем, а сейчас...Ричи решил сделать паузу, с Крисом она не разговаривает, да и с Джессикой примерно та же картина. Кэтрин не любила с
ней ругаться, хотя у них часто бывали конфликтные ситуации, но они легко разрешались. Для Кэтрин было проще уступить сестре, чем продолжать спорить по какому либо поводу, тем более, что они не так часто виделись. А сейчас, вроде бы всё должно было быть идеально..Солнечная Австралия, шикарный отель, рядом лучшие друзья, остаётся только насладиться всем этим, но ничего не выходило...Каждый день, был не лучше предыдущего, а сейчас всё вообще окончательно запуталось. Девушка вздохнула, поднялась с кровати и подошла к зеркалу. Кэтрин расчесала свои белокурые волосы, поправила макияж и решила сходить в ресторан-поужинать. Девушка мигом натянула на себя чёрную юбку и светло-зелёную блузку и поспешила вниз.
Девушка зашла в ресторан и удивилась огромному количеству народа, практически все столики были заняты. Кэтрин села за свободный столик и начала изучать меню. Прошло минут пять, девушка сделала заказ и опять погрузилась в свои размышления.
Крис огляделся в поиска свободного столика. Официантка увидела беспокойство молодого человека и сказу же подскочила к нему.
-Молодой человек, не беспокойтесь, я сейчас найду для вас свободный столик, или знаете Вы можете пройти в дополнительный зал?
-Спасибо, девушка, Вы не беспокойтесь, я сяду вон за тот столик.-Крис показал рукой на столик, за которым сидела Кэтрин.
-Но он ведь занят..Но если Вы так хотите,мы сможем уладить этот вопрос..
-Да нет, Вы меня не так поняли.
-,Или пройдёмте в другой зал?-неуверенно произнесло официантка
-Не стоит-улыбнулся парень-Мы знакомы, проблем не возникнет.
-Ах, ну тогда понятно.-успокоилась девушка.-Проходите..
Блондин подошёл к нужному столику, девушка вручила парню меню и Крис ничего не говоря присел за столик. Кэтрин очнулась от своих мыслей и увидела перед собой молодого человека.
-Привет.-улыбнулся Крис.
-Что ты здесь делаешь?-сердито произнесла Кэтрин.
-Я? Я зашёл поужинать,как и ты.-опять улыбнулся парень.
-Я имею в виду, за моим столиком?-уточнила девушка.
-Ну...я не увидел свободных мест и решил, что ты будешь не против.
Девушка скептически посмотрела на парня, потом оглядела ещё раз зал и дала положительный ответ.
-Ладно, ты прав, мест действительно нет.
-Мм..Что закажем?-поинтересовался парень.
-Я уже заказала. Заказывай себе что хочешь.-пояснила Кэт.
-Хорошо.-кивнул Крис, уставившись в меню.

Молодые люди сидели молча и ели свои блюда.
-Может поговорим?-неожиданно предложил Крис.
-Хм..о чём?-отвлеклась от еды девушка.
-Ну...может о том, почему мы перестали общаться?-предложил парень.
-Крис, мы бы и до сих пор не переставали бы общаться, если бы не ты ...Ты сам , как только мы приехали сюда отдалился..
-Не правда, просто мне было обидно, что ты сделала выбор и он оказался не в мою пользу...
-Ты о чём?
-Ну а ты не понимаешь?..-прищурился Крис.
-Да какая теперь разница, если ты о Ричи, то мы расстались!
-Что?-удивился парень-Не думал, что такое возможно.
-Даже не хочу об этом говорить..-грустно произнесла девушка.
-Тогда не будем.-взбодрился блондин.-Погода сегодня замечательная....-пробубнил Крис не зная, что сказать..
-Не знаю, я сегодня весь день в отеле....-добавила девушка таким же голосом.
-Оу, тогда есть предложение!-глаза Криса заблестели.
-Какое?-с неожиданным любопытством спросила девушка.
-Эммм..,ну ты давай, доедай свой ужин и пойдём прогуляемся, тут недалеко отличный парк! Ну что?..-парень пристально посмотрел на девушку и Кэтрин посмотрев в его глаза, в которых читалась надежда, улыбнулась и сказала:
-Я согласна.
Крис расплылся в улыбке.На его лице появились очаровательные ямочки.
Девушка мигом опустошила свою тарелку и произнесла:
-Ну вот и всё! Я готова!
-Тогда пошли.-всё ещё не веря, что Кэтрин согласилась, произнёс парень.
-Пошли!
Крис и Кэтрин отправились на улицу. Дорога до парка заняла минут 15. Ну улице уже потемнело. Погода и правда была отличная, вечер был бы очень жарким, но сейчас дул лёгкий ветерок. Идеальное время для прогулок. Молодые люди не спеша дошли до парка . В парке было множество семейных пар. Крис и Кэтрин сели на скамеечку и наблюдали за счастливыми лицами этих людей.
-Я отойду на 5ть минут?-произнёс неожиданно Крис, вернув замечтавшуюся Кэтрин к реальности.
-Ах, да, конечно...-одобрительно закивала девушка.
Парень быстренько добежал до ближайшей палатки с мороженным, купил два рожка и поспешил обратно к девушке.
-И где ты был?-поинтересовалась Кэтрин, когда Крис вернулся.
-Да так...закрой глаза!-скомандовал парень.
Кэтрин растерялась и закрыла глаза.Крис протянул ей мороженое.
-Теперь открывай.
-Ахах,Мороженое! Крис, спасибо тебе огромное. Не поверишь, но именно этого мне сейчас хотелось больше всего!-искренне призналась девушка и чмокнула парня в щёчку.-Спасибо,Крис.
-Не за что.-сказал парень и присел на скамейку.
-Мм, забавно...ты угадал моё желание.-спокойно произнесла Кэт и вновь улыбнулась.
-Это было не сложно.-подмигнул девушке Крис.
-Мне не хватало тебя эти дни..-неожиданно сама для себя произнесла девушка и опустила голову на плечо парня. Крис вздрогнул и приобнял Кэт.
Они ещё минут двадцать посидели, а потом прогулялись по парку, разговаривая о разных вещах, Кэтрин очень много говорила о семье и о детях,о её мечтах, которые она безумно хотела осуществить... Они улыбались и озорно смеялись. А позже потихоньку отправились обратно.
-Спасибо Крис, за сегодняшний вечер!-улыбнулась девушка и обняла парня.
-И тебе спасибо. Приятных снов.
-До завтра.
И они разошлись по номерам.Но часах было десять вечера.

-Ну давай, рассказывай,что там у тебя?!-Ричи завалился к Иззи в номер и плюхнулся на диван.
-Мммм, не поверишь, но я влюбился!-рассмеялся Иззи.
-Ахахах, ну это я уже заметил, ты сегодня весь день прибывал с блаженной улыбкой на лице. И кто же это незнакомка??Эли?!
-Да-да, это она. С ума сойти ещё вчера мы просто отлично ладили, а сегодня я уже с ума схожу!-выпалил Иззи.
-Да ну тебя...ты каждый день с ума сходишь!-подметил блондин.
-Да, ты прав, но не каждый день от любви к Эли.
-Эй, брат, спокойно, по-моему ты спешишь!-скептически заметил парень.
-Не важно, сейчас это не главное, любовь -окрыляет!
-Ну как скажешь.-усмехнулся Ричи.
-Что-то я у тебя крыльев не вижу. Как у вас с Кэтрин?
-Не всё так гладко,как у вас с Эли. -уставши произнёс Ричи.
-А что случилось?-поинтересовался Иззи и подошёл ближе к другу.
-Хм..Ну мы так сказать решили взять паузу, отдохнуть, разобраться в себе.
-Вы расстались?-опешил Из.
-Можно сказать и так.-безразлично произнёс блондин.
-Да, дела плохи...У меня только всё наладилось, а у тебя всё разладилось!
-Знаешь, зато я рад за тебя!
-Ну спасибо.-усмехнулся друг,-Ну рас ты с Кэт фактически расстался, то может устроим вылазку в клуб?-чёртики засверкали в глазах у парня.
-Хорошая идея, я не против.
-Я тоже. Эли ушла спать, а я ещё полон сил и энергии, позовём Чэда?
-Давай, ему явно надо развеяться,я его не узнаю в последнее время.
-Да, ты прав.

-Алло, Джессика, ну что?-послышался голос на другом конце трубки.
-Что-что?! Эмили, я спать собралась, что ты мне звонишь?
-Думаю, у тебя другие планы на сегодняшний вечер!-ехидно донёсся голос.
-Зато я так не думаю.
-Кто-то ведь подписал контракт, не так ли?-голос прозвучал с усмешкой.
-Ладно, что тебе надо.-нервно спросила девушка.
-Мои потребности пока ещё не изменились, я сегодня в клубе целую ночь. Надеюсь ты нас наконец познакомишь!-бросила злобно Эмили и повесила трубку.
-Вот чёрт!-выругалась Джесс.

 
CryДата: Пятница, 2009-02-27, 8:48 PM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
"Так, ладно, спокойно, я сейчас что-нибудь придумаю...Это ведь не так сложно.
Просто познакомить их и всё, в этом нет ничего такого.... И Кэтрин не обидеться...С чего ей обижаться? Ведь если у них нечто действительно сильное, то никакая Эмили это не разрушит...Дело за малым"
С этими мыслями Джессика одела блестящий топ, голубые джинсы и балетки. Она мигом расчесала волосы и нанесла блеск на губы. Девушка схватила сумочку и выбежала из номера. В коридоре она столкнулась с Ричи.
-Ой, прости!-извинилась она.
-Куда ты так несёшься?-отступил Ричи в сторону.
-Эм, я как раз искала тебя!-выпалила девушка.
-Меня?-переспросил парень.
-А что случилось? Мы вроде как не на пожаре!-усмехнулся парень.
-Это очень важно.
-Ау, ну тогда говори, в чём дело!
-Ричи, тут такое дело...ну..ээ....ну как-его.....в общем.....я хотела сказать, точнее попросить...короче....Ты сейчас не занят?
-Ахахах, Джесс, что ты хотела, говори яснее.
-Ты не мог бы со мной сходить в клуб?-выпалила девушка как можно скорее.
-В клуб? Джесс, с тобой всё в порядке?Мы итак сейчас с Иззи в клуб собираемся, если хочешь пойдём с нами, думаю никто возражать не будет.-предложил блондин.
-Ох, отлично!-улыбнулась Джессика.-Тогда я подожду вас в низу, вы ведь скоро?
-Да, минут через пять будем.
-Замечательно.-девушка выходнула, и с чувством частично выполненого долга отправилась вниз.
Через пять минут вниз спустились Иззи, Ричи и Чэд.
-Джессика идёт с нами?-непонимающе спросил Чэд у Ричи,когда они подходили к девушке.
-Ну да, простите, что не предупредил, я сам ничего не понял..
-Мы не задержались?
-Нет.-неуверенно произнесла Джесс, увидев Чэда, вот его она не планировала увидеть, но тут же решила просто не обращать на него внимания.-Ну что мальчики? Идём.
-Да, идём конечно-ответил Иззи.
И компания из 4х человек отправилась в клуб.

Громкая музыка, распалённые тела, клубы сигаретного дыма, привкус алкоголя... В клубе, как обычно все веселились.
-Ричи, можно тебя на минуточку?-позвала Джессика блондина,который выпивал с Чэдом и Иззи у барной стойки.
-Ах, да конечно.-парень подошёл к девушке.
-Слушай,я хочу познакомить тебя с одной моей хорошей знакомой, ты не против?
-Она что, наша фанатка? Поэтому ты просила сходить с тобой в клуб?
-Да нет же..Она просто моя подруга, и очень хочет познакомиться.-с натянутой улыбкой произнесла девушка,-А вообще сейчас я тебе её представлю!-Джесс схватила Ричи за руку и потащила в другой конец зала, где стояла Эмили.
-Быстро же ты находишь друзей.-усмехнулся парень и последовал за девушкой.
Джесс увидела знакомую и они подошли к Эм.
-Привет, Эмми! Ну вот и мы!-улыбнулась Джесс.
-Привет.-произнесла надменно Эмили.
-Ах,ну да!-опомнилась девушка.-Эмили, это Ричи, или Крис, как удобнее! Ричи, а это Эмили , и есть та самая подруга.
-Очень приятно познакомиться!-ответил парень.
-Мне тоже.
-Ой, я так рада, что вы нашли общий язык, вы тут болтайте, а я побежала.-быстро заключила Джесс и нервно улыбнувшись отошла в сторону.
-Ммм, забавно .-произнёс парень.
-Не то слово..Джесс такая странная-притворилась, что тоже ничего не понимает Эмили.
-Это точно!Ну, раз мы теперь знакомы, может по коктейльчику?
-С удовольствием!-произнесла довольным тоном девушка.

"Фух..ну вот и всё. Всё оказалось куда легче"-произнесла про себя Джессика.
-О чём задумалась?-донёсся сзади мужской голос и Джесс вздрогнула.
-Ох, Чэд, не пугай меня так!
-Я и не пытался.
-Я заметила. Что ты хотел?
-Может потанцуем?
-Настроения нет. Не хочу.
-Это Эмили тебе его подпортила?
-Ты знаешь Эмили?-удивилась девушка.
-Немного.-невзначай ответил Чэд.
-Хм...она д всех доберётся.....Слушай, а где Иззи?
-Он танцует вроде, а что такое?
-Да нет. Знаешь, на меня сегодня довольно этого клуба. Я пойду в отель.
-Да, брось! Мы только пришли.Идём со мной!-Чэд взял девушку за руку и повёл к выпивающим Ричи и Эмили.-Можно к вам?
-Конечно.-одобрительно кивнула Эм.
-Джесс, что будешь пить?-поинтересовался Чэд.
-Ничего, я не хочу.
-Джесси, дорогая, ты совсем не умеешь развлекаться.-с иронией заявила Эмили.
-Умею, просто не хочу напиваться.
-Ты это на что намекаешь?-захлопала глазами Эм.-Ну да ладно....Ричи, может ты потанцуешь со мной?-потянула парня за собой девушка.
-Конечно.-согласился парень и последовал за девушкой.

 
CryДата: Пятница, 2009-02-27, 8:49 PM | Сообщение # 18
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Эмили и Ричи отправились на танцпол. А Чэд с Джессикой остались сидеть молча. Спустя минуту Чэд всё-же решился заговорить с девушкой.
-Джесс....
-Мм..
-Слушай, в последнее время....-парень начал говорить.
-Чэд, перестань, я не хочу разговаривать.-прервала она парня, не дав ничего сказать.
-А что ты хочешь? Ты вечно не хочешь ни разговаривать со мной, ни танцевать, ничего! С кем угодно, но лишь бы не со мной!
-Ты сам этого захотел, Чэд, ты не был таким, тебя словно подменили в Австралии, я тебя не узнаю, и этот новый Чэд мне не нравится. Мы отлично ладили, но сейчас..
-Что сейчас? Сейчас ты передумала? Я не менялся, это ты постоянно не знаешь чего хочешь, сегодня одно, а завтра уже другое!
-Только не надо мне говорить, что я что-то делаю не так, терпеть этого не могу! Это моя жизнь и я сама решу ,что и как мне делать!-выпалила девушка и замолчала, ровно так же,как и парень.
К ним подошёл Иззи.
-Всем привет ещё раз, а чего сидим, не танцуем?
-У Джессики нет желания.-с явной издёвкой в голосе ответил Чэд.
-Оу, правда? Джесс, не хочешь потанцевать?-предложил Иззи.
-Я? С удовольствием!-согласилась девушка в ответ на колкость Чэда и отправилась с парнем. Иззи тока сочувственно посмотрел на друга и на лице своём изобразил нечто типо "Извини друг,но жизнь такова".Чэд опустил голову и заглушил боль и разочарование очередным бокалом со спиртным.
Через насколько минут к нему вернулись уже натанцевавшиеся Ричи и Эмили и уселись на свои места.
-А Джессика уже ушла?-поинтересовалась Эми.
-Нет, она танцует с Иззи.-холодно произнёс парень.
-Мм...ясно-произнесла Эмили и улыбнулась повернувшемуся к ней блондину.
Через некоторое время Джессика вернулась к компании,а Иззи остался танцевать.
-Иззи не с тобой?-спросил Ричи, у неё,когда она приземлилась на своё место.
-Как видишь-заключила девушка.-У него много энергии, он остался и дальше зажигать под ритмы музыки.
-Ой, Ричи, расскажи нам о вашей группе! А то я практически ничего о вас не знаю!-обратилась Эмили к Ричи.
-Группа, как группа. Поём, танцуем, выступаем, песни пишем, клипы снимаем, радуем своих фанатов.Можно долго рассказывать.-улыбнулся

парень-Но давайте сейчас не о группе?
-Ах, ну да, вы же отдыхать приехали.-улыбнулась Эмили.
-Ну не совсем-уточнил Ричи-У нас будет здесь выступление, а отдых по совместительству!-объяснил парень и улыбнулся.
-Ахахах, ни дня без работы. У вас концерт, у Джесс съёмки. Деловые люди!-рассмеялась Эмили.
Джессика вздрогнула от слов "подруги".В надежде,что слова Эмили пройдут у всех мимо ушей, Джесси выдохнула.Чэд непонимающе посмотрел на Эмили, Ричи тоже прибывал в замешательстве.
-Какие ещё съемки?-переспросил блондин.
-Да, я про рекламу говорю.-поправилась девушка.
-Ничего не понимаю, что за реклама, что за сьёмки?-опять переспросил Ричи.
-Я тоже, честно говоря.-подтвердил Чэд.
Джессика молча опустила глаза.
-Ах, Джесс вам не сказала?-наигранно удивилась Эмили и продолжила,-Наверное не хотела обрадовать вас раньше времени. Она прошла отбор и будет сниматься в рекламе. Джесс, извини. что рассказала за тебя, ты наверное сама хотела всем сообщить?-пролепетал девушка.
Джессика не знала что на это ответить. "Как она могла всем разболтать? Причём сделать это с таким видом, будто всё вышло случайно."
Девушка чувствовала на себе пристальные взгляды и судорожно придумывала, как выкрутиться из этой западни. Она совсем не планировала ничего рассказывать своим друзьям, А теперь Чэд и Ричи оказались в курсе всех её планов. "Джессика думай! Ты всегда найдёшь выход!".
Все ждали её объяснений.
-Ахахахаха!-неожиданно для всех она громко рассмеялась-Эмили, ты такая шутница! Парни, у Эм такое воображение порой, любой позавидует! Надо же такое сказать, я чуть сама не поверила. -продолжала смеяться Джесси.
-Это было шутка?-тут же спросил Ричи у Эмили.
-Ну да...-буркнула она.
-Да уж, и правда воображение хорошее...-добавил спокойно Чэд.
На этом тема была закрыта, Джессика успокоилась.
Ребята ещё долго веселились в клубе.Эм не отходила от Ричи, они танцевали, пили коктейли, голова уже почти не соображала ни у кого. В эту ночь в клубе появился Брюс, и когда никто не видел подошёл к Джессике и сказал, что бы завтра она приезжала в студию. Джессика обрадовалась,всё это естественно отметилось очередным бокальчиком горячительной смеси,девушка была на веселе и даже станцевала
танец с Чэдом.
Ближе к утру ребята покинули клуб и разбрелись по номерам. Все валились с ног и каждому хотелось побыстрее завалиться в кровать.

Кэтрин встала ранним утром,ей не спалось, но настроение было отличное и девушка решила отправиться прогуляться. Кэт быстренько одела шортики, футболочку, собрала свои блинные белокурые волосы в конский хвост и поспешила на улицу. Девушка решила пробежаться до пляжа и обратно.
На пляже было пусто, лёгкий ветерок подувал с севера. Кэтрин сняла обувь и решила пробежаться вдоль берега. Неожиданно кто-то коснулся её плеча, девушка вздрогнула.
-Крис?!
-Прости, что напугал.-произнёс парень улыбаясь.
-Да нет, ничего, просто не ожидала, на пляже никого не было.-начала объяснять девушка.
-Да уж, просто ещё рано.
-А ты как здесь оказался?
-Я проснулся рано и увидел тебя в окне, и решил тоже сходить прогуляться.-признался Крис.
-Хм..Ясно, значит тоже не спалось?-улыбнулась Кэт.-Ну тогда, побежали вместе?-предложила девушка.
-Конечно.-с улыбкой на лице согласился парень.
После пробежки ребята вернулись в отель.
-Спасибо, за хорошую компания!-поблагодарила парня девушка.
-Я тока с радостью!-ответил Крис на что девушка расплылась в улыбке.
-Ладно, я пойду, надо разбудить Эли.
-Угу, давай, до встречи.-Крис чмокнул Кэт в щёку и пошёл к себе. Улыбка застыло на лице Кэтрин.

-Эли!!!Эли!!Вставай!!-стягивала одеяло с подруги Кэтрин.
-Кэт, ещё рано!!Отстань!-ругалась на подругу Эли.
-Ну поднимайся, я знаю, что ты уже выспалась.-тормоша подругу продолжала Кэтрин.
-Ладно, так уж и быть, но только ради тебя.-Эли потянулась и села в кровати.
-Моя взяла!-обрадовалась Кэтрин.-Так, ну что?Давай рассказывай то, что обещала.
-И за этим ты меня разбудила?
-Я разбудила тебя, потому что вставать пора!Ну и немного было интересно что у тебя за новости.-добавила девушка.
-Ахахаха, ладно, да ничего у меня такого.....
-Эли давай ты будешь рассказывать и собираться одновременно. А то я завтракать хочу, хорошо?
-Хорошо-хорошо, сейчас я умоюсь тогда.
-Давай быстро.
Эл соскочила с кровати и отправилась в ванную комнату.Потом одела юбку и маячку и оглядела себя в зеркале.
-Так хорошо?-спросила она подругу.
-Да,Эл ,замечательно. Ты мне расскажешь или нет?-нетерпеливо спросила Кэт.
-Ладно. Я просто, ну, в общем я влюбилась!Вот и все новости, в этом нет...
-Стоп!Ты влюбилась?-Кэтрин удивлённо смотрела на подругу.
-Ну да-улыбнулась Эли.-Влюбилась!-Эли покрутилась на месте.
Кэт и правда никогда не видела подругу такой окрылённой.
-Ну ты даёшь! И в кого?
-Эм....в Иззи! Ты себе просто не представляешь какой он! Он просто потрясающий, самый лучший! Когда я с ним..
-Ахаха, ты правда влюблена.Я рада за вас!-прервала восхищения подруги блондинка.-Ладно, пошли уже завтракать, там расскажешь всё поподробнее, идёт?
-Окей!
После чего девушки отправились вниз.

 
CryДата: Понедельник, 2009-03-09, 6:53 PM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №10
В номере раздался телефонный звонок. Темноволосый парень завозился в постели и не открывая глаз нащупал свой мобильный телефон на прикроватном столике..
-Да, Алло!-сонным голосом произнёс парень.
-Привет дорогой!Ещё спишь?-раздался на другом конце женский голос.
-Эмили?! Ты чего звонишь в такую рань?-с недовольством спросил молодой человек хриплым голосом.
-Ну не скажи...уже 11ть часов дня.Пора подниматься!- весело произнесла девушка.
-Ты шутишь? Ты звонишь, что бы меня разбудить?
-Нет, сладенький,это важнее, чем ты думаешь..-загадочно прошептала Эмили.
-Тогда говори в чём дело?-Чэд приподнялся в кровати и принялся внимательно слушать.
-Не спеши..Всё по порядку...Ты ведь помнишь наш разговор?
-Конечно помню. Что-то изменилось?Возникли проблемы?!!- требовал объяснения парень.
-Не переживай! Чэд, всё идёт, как мы планировали. У меня отличная новость для тебя!
-Ну и что там у тебя?
-Мне удалось узнать, что съёмки запланированы на завтра, где-то в районе 6ти часов вечера. Так что, мы могли бы сегодня вечером встретиться и я отдала бы тебе ключи!
-Эмили!Я тебя обожаю!!!Спасибо за помощь!!- восторженно крикнул Чэд.
-Не стоит, потом поблагодаришь.-добавила Эм и повесила трубку.
На пляже.
-Ты уже знаешь новость?-спросила Эли.
-Хм..Про тебя и Иззи??-улыбнулась Джессика.-По-моему уже все в курсе.
-Ну и об этом тоже, но я про другое.Так как вы с Кэт практически не общаетесь в последнее время, я решила сама тебе сказать. что она рассталась с Ричи.
-Что?? Я думала, что у них любовь. Они правда расстались?
-Да. И кажется, что она сейчас с Крисом.
-Ха. Времени зря не теряет. Так и знала, что она как собака на сене.
-Джесс, может вам уже пора примириться, сколько вас знаю, вы никогда не обижались друг на друга дольше пяти минут!
-Ну уж нет, я точно не пойду к ней мириться, если кто виноват во всём этом, так это она сама и она должна попросить у меня прощения.Да и вообще я её в последнее время не понимаю..Бедная Кэтрин, не знает кто ей нужен, она же всегда и везде всё знает, даёт советы и учит жизни, а сейчас что?..Не хочу о ней говорить. А вот за тебя и за Иззи я очень рада.
-Ахаха. Спасибо, знаешь я и правда с ним счастлива.-ответила Эли и улыбнулась.
-Я вижу.Тебе повезло, ты счастлива..Эх, ладно,сменим тему. Может сходим ещё раз искупнёмся?-предложила Джесси.
-Пошли, я не против.
Девушки поднялись с песка и побежали в воду.

Спустя 40 минут они уже возвращались назад, но увидели идущего им на встречу Иззи.
-Из, привет что-то случилось?-обеспокоенно произнесла девушка, подбежавши к парню.
-Привет. -ответил Иззи, приобняв девушку и поцеловав в лоб.-Привет Джесс!-поприветствовал парень другую девушку, на что она улыбнулась и тоже в ответ поздоровалась.-Да нет, милая, ничего не случилось, с чего ты это взяла?
-Просто не ожидала тебя здесь увидеть.-проговорила Эли.
-Оу.я видимо опоздал..Мне Винс сказал, что вы с Джессикой на пляже, и я собирался к вам присоединиться.Эх..-парень состроил обиженную гримасу.
-Ахахахах! Иззи, тебе не идёт это выражение лица!-вмешалась в разговор Джессика.
-Да,прости, мы уже поплавали и идём обратно. Ну ничего,потом сходим вместе.
-обязательно.Ладно, чего мы стоим,пошлите к отелю.-скомандовал парень.
-Да,пойдёмте, голубки!-рассмеялась Джесс-Надеюсь меня тут не считают третьей лишней?
-Надейся!-съязвил Из.
-Эй, это ведь ты к нам присоединился, а не я к вам!Так что в моём присутствии ведите себя прилично!-Джесс показала Иззи язык и ринулась вперёд.
-Она ненормальная!-начал было Иззи.
-Тсс..-рассмеялась Эли.
-Мажду прочим у меня со слухом проблем нет и я всё слышу.-обернувшись сообщила Джесс.
Эли засмеялась.

-Здравствуйте, это Вам!-в номер Кэтрин зашёл молодой человек и протянул букет.-Просили передать, распишитесь здесь пожалуйста!
-Мне?!
-Вас ведь зовут Кэтрин?
-Да.
-Тогда Вам.-подтвердил молодой человек.
-А от кого?-поинтересовалась Кэт, забирая букет и стявя подпись в указанном месте.
-Этого я сообщить не могу, но в букете есть записка.
-Вот как?!-Кэтрин вдохнула аромат цветов и улыбнулась.-Спасибо.
-Не за что. Это моя работа. Удачного дня.-молодой человек вышел и девушка закрыла за ним дверь.
Девушка достала записку из цветов и плюхнулась на диван.
"Если бы сегодня был последний день в моей жизни, я бы провёл его с тобой. Жду тебя в восемь у меня в номере. Крис.."
-Как это красиво!-произнесла вслух девушка и погрузилась в мечтания.
-Ты опоздал!-грозно произнесла девушка.
-Эмили, прости, я не мог выбраться раньше, я с парнями ходил в спорт-зал, как только освободился, то сразу сюда.
-Можно подумать мне это нужно больше всех!
-Да ладно тебе, не кипятись. Лучше отдай мне ключи.
-Ха, не очень то тебе они нужны, если опоздал!-Эмили откинула волосы назад,задрала подбородок и ухмыльнулась.
Девушка достала из сумки связку ключей и протянула парню.
-Сама не знаю почему я тебе помогаю..
-Может я тебе нравлюсь?-рассмеялся парень.
-Очень смешно, ты теперь у меня в долгу.
-Я понял, надеюсь плата не слишком большая?
-Не знаю, я пока ещё не придумала.
-Интересно...
-Так, ладно. Только смотри осторожней, это мой дом, и если ты что-нибудь сломаешь или испортишь, я тебя придушу.
-Не волнуйся.
-Удачи тебе завтра и хорошо провести время. Чао.

Кэтрин копалась уже примерно часа два. Вытащив все свои вещи из шкафа, она перемерила всё по 5ть раз и в расстройстве села на кровать. Девушка так и не смогла ни на чём остановить свой выбор. Времени оставалось немного, Кэтрин достала из груды вещей малиновое платье и одела его.
"Ну вот,не хотела ведь его одевать..оно плохо на мне сидит, да и вообще оно не новое..и цвет не мой....ужас какой-то..."-говорила про себя Кэт, осматривая своё отражение в зеркале.
"Вот, как бывает. Когда мне больше всего в жизни нужен совет Джессики, то её нет рядом...Надо сходить и спросить мнение Эли по этому поводу."

-Ммм...Иззи ,что ты делаешь?-промычала девушка.
-Я? Да ничего особенного ..целую тебя в шею.-парень прильнул губами к шее девушки и Эли бросило в жар.
-Иззи, ты сводишь меня с ума...-сбитым дыханием прошептала Эл.
-Этого я и добиваюсь.-парень прикоснулся к губам и впился в них страстным и требовательным поцелуем.
Эли с трудом перевела дыхание и заставила себя оторваться от парня и проговорила:
-Может ты хотя-бы дверь закроешь? Вдруг кто войдет.
-Не волнуйся никто нас не потревожит.-после этих слов парень вновь подарил девушке жаркий поцелуй.

Кэтрин распахнула дверь, после чего от неожиданности издала какой-то непонятный звук, но к счастью её совершенно никто не заметил. И девушка прикрыв легонько за собой дверь пошла обратно к себе. Помощи было ждать не от кого. Кэт поправила макияж,убрала свои волосы вверх, судорожно нашла флакончик своих любимых духов и подушившись заставила себя улыбнуться.
Блондинка взглянула на часы-было уже начало восьмого.
"В жизни никогда не опаздывала на свидания..."

Крис уже полчаса дожидался девушки у себя в номере. Подготовку парень начал заранее и конечный результат его впечатлял. Пришлось здорово постараться, но это стоило того. Крис накрыл небольшой столик на двоих, зажёг свечи, включил романтичную мелодию. Сам он одел светлую рубашку и джинсы.
В дверь постучали.
-Да?! Секундочку!-парень быстренько приглушил свет,оставил слабое освещение и горящие свечи, и поспешил открыть дверь.-Привет, заходи.
-Вау,как тут красиво.-сразу же восхитилась девушка.-Такая романтика, ты молодец..-улыбнулась Кэт парню и чмокнула в щёку.
-Спасибо.-улыбнулся парень в ответ.-Пошли присядем за стол?
-Да ,конечно.-Крис протянул руку Кэт и подвёл её к небольшому столику.
-Прошу.-парень жестом предложил спутнице присесть и сам сел на против.
-Прости, что опоздала.
-Да брось. Кстати ты отлично выглядишь.
-Да? Спасибо.
-Не за что. Вина?
-Эм...немного.
Крис разлил красное вино по бокалам и произнёс тост.
-За этот чудесный вечер!
-Согласна.
-Мммм, Крис, этот вечер был потрясающим...-проговорила Кэтрин, поднимаясь с диванчика.
Они только что закончили просмотр романтического фильма, на часах уже было 12.
Крис понял к чему клонит девушка и поспешил встать следом, он сам не заметил, как взял её за руку.
-Постой, может посидим ещё немножко?-предложил блондин.
-Крис, я бы с радостью, но уже 12, довольно поздно, а я сегодня рано поднялась, уже клонит в сон, поверь, вечер был потрясающим.-улыбнулась девушка в ответ и приобняла парня и поцеловала в щёчку.-Спасибо тебе за всё.
-Это тебе спасибо.-ответил Крис -Давай я тебя провожу.
-Да не стоит, тут до моего номера всего пара метров.-рассмеялась Кэт.
-Не важно, я должен тебя проводить.
-Ладно, как скажешь, пошли.
Молодые люди вышли из номера Криса и пошли по коридору, пока не остановелись у нужной двери.
-Вот и проводил.-улыбнулась девушка.-До завтра.
Крис потянулся и нежно поцеловал девушку в губы.
-Да, до завтра. И спокойной ночи.
Кэтрин зашла к себе и рассмеялась. Она была счастлива.

-Сегодня звонил Джей.-сообщил Иззи другу.
-Да?Ну как он?-поинтересовался Ричи.
-У него всё отлично, проблемы все решили, они с Леной поехали на недельку во Францию.
-Ясно. К нам он не сказал когда приедет?
-Нет, он ещё позвонит. Спрашивал как мы, про Винса. Его мать волнуется, что тот редко звонит. Ну а так, ничего нового.
-Хм..над будет ему передать. Чем сегодня займёмся?
-Слушай, не знаю, я вот с Эли собирался на пляж сходить...
-Всё ясно с тобой, завёл себе девушку и на друга времени теперь нет.-упрекнул его в шутку блондин.
-Да ладно тебе! Вон, вытащи Криса или Чэда куда-нибудь.
-Угу...один в последнее время очень занятой стал, а у Криса небось такая же отмаза, как и у тебя.
-Ты про них с Кэтрин?
-Ну а про кого ещё?-хмыкнул блондин.
-И что ты по этому поводу думаешь?
-Желаю им счастья.-спокойно произнёс Ричи.
-Но ведь ты и Кэтрин....
-Да, встречались, но во время остановились. Кэтрин отличная девушка, красивая, но наверняка мыс ней не созданы друг для друга, а вот Крис по-моему теперь безумно счастлив.
-Я тоже это заметил.
-Ха,забавно вышла, мы вроде как с ним играли в игру,кто добьётся её расположения, а в итоге вышло, что всё слишком серьёзно, он не говорил, а я не замечал...В общем в любом случае, я за них рад.
-И правильно.
-Да уж, в общем, пойду всё таки спрошу Чэда, не хочет ли он сходит потусить, или Винса.
-Давай, друг, увидимся.
-Ага, хорошо вам повеселиться!-с этими словами Ричи нарисовал в воздухе сердечко, послал воздушный поцелуй и рассмеялся.
Иззи в ответ кинул в него подушкой.

 
CryДата: Воскресенье, 2009-03-22, 2:48 PM | Сообщение # 20
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
В кармане у парня зазвонил телефон.
-Да, Алло.
-Привет, зайчик! Узнал?
-Эээ..Эмили?
-Да, это я! Мр...ну ты не мог меня не узнать-хитро рассмеялась девушка.
-Конечно, ты что-то хотела?
-Ну да, куда мы сегодня пойдём?
-Эм....слушай, у меня были немного другие планы..
-Ты о чём? Мой отец сегодня устраивает потрясающую вечеринку, ты должен пойти со мной.
-Что за вечеринка?
-Не знаю, да это и не важно, он очень деловой человек, будет много гостей и прочего..
в общем, мы договорились, сегодня в пять на яхте моего отца, я попрошу внести тебя в список,жду..
После этих слов Эмили бросила трубку. Ричи потрепал волосы на голове и убрал телефон в карман. Потребность идти к Чэду или Винсу испарилась. Парень снова достал телефон, взглянул на часы, было ровно пол третьего дня, немного подумав он пошёл вниз-обедать.

-Эли, можно к тебе?-постучалась Джесс к подруге.
-Да, конечно , заходи.
-Оу , ты куда -то собираешься?
-Да, идём с Иззи на пляж.
-Здорово, слушай, у тебя есть пара минут?
-Да, я вроде не опаздываю. В чём дело?
Джесс улыбнувшись схватила девушку за руку и потащила.
-Эй, Джесс, куда мы идём?
-Сейчас , подожди.
Добравшись до номера Джессики они вошли внутрь и девушка схватив с пола пакеты выкинула всё их содержимое на кровать.
-Вот!
-Что это?-переспросила Эл.
-Я ходила сегодня по магазинам и купила несколько платьев.
Эли подошла ближе и принялась рассматривать наряды.
-Куда тебе столько?
-Не спрашивай, я просто так и не смогла остановить свой выбор на одном из них.
-Понятно, и чем я тебе должна помочь?
-Как это чем?-Джесс надула губки -Мне сегодня надо потрясающе выглядеть, а я не знаю что мне одеть.
-Ну..Джесси, мне кажется тебе в любом их них будет хорошо.
-Нет, Эли, не хорошо, а лучше всех! Давай я сейчас их все померю и ты скажешь своё мнение.
-Так, подожди, я позвоню Иззи и скажу. что у тебя.
-Да, конечно, мы не долго!-озорно подпрыгнула девушка и поцеловала подругу в щёчку.
-Ну , да ,конечно, с тобой и недолго....-промямлила Эли.
-Эли, ты лучшая, что б я без тебя делала!-Джесс с улыбкой схватила платья и побежала в соседнюю комнату одеваться. Эли тем временем звонила Иззи.

Спустя полтора часа Джессика наконец то определилась с платьем и туфлями и Эли с облегчением пошла к Иззи.
-А вот и я!- Эли зашла с улыбкой на лице.
-А я уж думал, что больше тебя не увижу..-промямлил парень, сидя на кресле.
Эли подошла к нему,залезла на коленки и поцеловала в нос.
-Так, Галлегос, хватит ныть! Вообще то я уже вернулась!
Иззи обнял её за талию и притянул к себе.
-Я не верю, докажи....
-Хорошо. Легко.
Девушка страстно впилась губами в его губы от чего у парня улетела крыша. Поцелуй длился целую вечность, пока девушка не отстранилась.
-Ну что? Поверил?-переводя дыхание спросила брюнетка.
-Не совсем..-Иззи вновь потянулся к губам девушки. Но Эли успела отстранится.
-Эй, так не честно!-Эл слезла с парня.
-Что такое?
-Мы собирались идти на пляж, не так ли?
-Вот именно, на пляж идти, а не сидеть вместе с Джесс часами!-возмутился парень.
-Это было важно для неё. И не преувеличивай, мы недолго были у неё.
-Для неё всё важно, Джесс закадычная эгоистка! Неужели ты предпочитаешь её общество моему.
-Иззи, не говори ерунды! Это разные вещи, могу поспорить, ты Ричи в помощи не отказываешь. И вообще, думаешь мне так хотелось прям сидеть и выбирать одежду для Джесс, я просто хотела помочь! Да и вообще если мы ругаемся из-за такой ерунды сейчас, то что же будет потом?!-Эли чуть не плакала, она редко давала волю чувствам, но тут слёзы были так и готовы хлынуть из её очаровательных изумрудных глаз.
Иззи приобнял девушку.
-Ладно, Эл, не кипятись...Прости, я перегнул палку, просто мне хотелось скорее тебя увидеть..
Девушка ещё минуту отталкивала объятья Иззи, а потом всем телом прильнула к нему.
-И ты меня прости. Пошли уже на пляж?
-Конечно.-Иззи подхватил куртку, висевшую на стуле, взял Эл за руку и они направились гулять.
***
-Привет.-Ричи подошёл к девушке, которая закуривала сигарету.
-Ой, привет, знала, что ты придёшь!-вскрикнула Эмили и обняла парня.
-Я не опоздал?-спросил блондин, когда девушка перестала на нём виснуть.
-Нет, в самый раз, почти все уже собрались, пошли со мной!-девушка откинула сигарету и потащила парня вперёд.
-Знаешь, я тут подумал, это ведь наверное важно для твоего отца? Я тут зачем?
-Перестань, все пришли с кавалерами, я не могу прийти одна.-объяснила девушка.
-У тебя должно быть было много вариантов.
-Это не важно, я хотела, что бы ты пошёл со мной. К чему столько вопросов?
-Просто я ничего не понимаю, мы едва знакомы...
-Я думаю, что мы родственные души. Милый, перестань, мы отлично проведём время! Ты же любишь веселиться?-девушка остановилась, посмотрела парню в глаза и хитро улыбнулась.
-Ладно, пошли уже.
Молодые люди зашли в зал, где было много народу. Раздавалась спокойная джазовая музыка. Официанты разносили спиртные напитки и закуски. Ричи подумал про себя, что правильно сделал, когда решил одеть белую рубашку,чёрные брюки классического кроя и пиджак. Вечеринка видимо носила официальный характер. Да и сама Эмили одела блестящее бардовое платье с чёрным пояском и чёрные босоножки на высоких шпильках. Этот наряд очень хорошо гармонировал с цветом её волос и выглядела она замечательно.
-Пошли, присядем, вон за тот столик?-предложила Эми.
-Конечно.
Молодые люди устроились за столиком.
-Шикарная яхта у твоего отца, наверное его бизнес приносит не маленькие деньги.
-Ну да, что есть, то есть..ох, а вот и он сам.
К их столику подошёл важный мужчина. Ричи и Эмили поднялись со своих мест. Девушка поприветствовала отца и поцеловала его в щёку.
-А это должно быть...?-начал мужчина.
-Это мой молодой человек, папа.-произнесла Эмили быстро, что бы Ричи не успел её опередить.
Блондин посмотрел на девушку, но та только продолжала улыбаться.
-Я отец этой красавицы.-произнёс мужчина.-Роб Смит!
-Кристофер Стинжини. Очень приятно!-Ричи протянул мужчине руку.
-Мне тоже очень приятно.-заверил его мужчина, пожимая руку.
-Папа, Крис очень известный певец. Он поёт в популярной музыкальной группе.
-Вот как? Это замечательно.-ответил Роб.
-Эмили немного преувеличивает.
-Да нет, это ты скромничаешь.
-Кристофер, я рад был с Вами познакомиться. Хорошо вам провести время сегодня.
-Спасибо и вам удачи.-ответил Ричи с улыбкой.
-До встречи папочка.-пролепетала девушка.
Мужчина удалился.
-Ты так изменилась в обществе отца.-начал было Ричи,когда они остались вдвоём.
-Люблю его порадовать.-ответила девушка.-Думаю ты ему понравился.
-Да? В качестве твоего молодого человека?-переспросил парень.
-Оу, я надеюсь ты не против, что я тебя так назвала. Думаю этот вариант папе приглянулся больше всего.
-Хм...Да я вижу, что я вообще не бываю против. Ведь так? Ты всё решаешь сама.
-Ричи, ну прости, я не думала, что тебя это заденет, но ведь так будет лучше.
-Не знаю, может быть тебе..Тут жарко, я пойду подышу свежим воздухом!-выпалил молодой человек и направился к выходу.
***
Ричи стоял на на палубе и смотрел вниз,на воду. Дул лёгкий ветерок, который потрепал его белокурые волосы. Неожиданно кто-то коснулся его шеи.
-Ты больше не сердишься?-спросила Эмили, обвивая его шею руками.
-Эм, просто я не понимаю к чему всё это?- произнёс Ричи , убирая её руки.-К чему этот спектакль перед отцом?Да и вообще....
-Слушай, если тебе здесь не нравится, у меня есть отличная альтернатива!
-Ты ушла от ответа.
-Ну будь занудой, пошли со мной!-Девушка повела парня вниз по лестнице.
-Куда мы идём?-спросил парень, следуя за девушкой.
-Сейчас увидишь.-Эмили улыбнулась и продолжила вести парня.
Они шли минут пять, спускались, поднимались, Ричи даже не запомнил дороги. Яхта была не только роскошная,но и довольно большая. Наконец они прошли по довольно узкому коридорчику, девушка достала ключ и открыла комнату. Они зашли внутрь.
-Ну вот, мы и пришли!-с этими словами девушка плюхнулась на большую кровать.
Комната была похожа на шикарный номер пятизвездочного отеля. Кроме того Ричи увидел небольшую веранду с джакузи. Так же здесь играла красивая мелодия и в вазочке со льдом стояло красное вино.
-И в честь чего всё это?-поинтересовался парень.
-Не стой на пороге.-промурлыкала девушка.-Давай выпьем?-Эмили взяла бутылку вина и протянула её Ричи.
Блондин зашёл внутрь, закрыл за собой дверь и взял бутылку у девушки. Парень разлил красноватую жидкость по бокалам и присел на краешек кровати. Эли тем временем сняла с себя босоножки и взяла бокал из рук Ричи.
-Ну и за что мы будем пить?-Ричи повернулся к девушке.
-Ну...давай за этот чудесный вечер! Мне кажется он будет просто волшебным!
-Окей, за этот чудесный вечер.-Ричи улыбнулся, раздался звон бокалов.

-Иззи, может пойдём уже обратно?-предложила Эмили.
-Я ещё не накупался, зай. Давай ещё поплаваем?
-Да тебе всегда мало, пошли, а то скоро жабры появятся!
-Ахахах! Ладно, идём, уже сумеречно стало.
-Ну ещё-бы! Часа два в воде кувыркаемся, не меньше...
Молодые люди вышли из воды , собрали вещи и пошли обратно.
-Пойдём сейчас ко мне? Посмотрим фильм какой-нибудь.
-Пошли, я не против. что будем смотреть?
-А ты что хочешь? Выбирай сама.
-Мм....Давай мой любимый Гордость и Предубеждения.
-А может что-нить поживее?
-Эй,Из, ты же сам сказал, что я могу выбирать!-в шутку обиделась девушка и толкнула парня логтём.
-Ладно-ладно, как скажешь. Посмотрим его.
Эл обняла парня и чмокнула в щёку.

-Спасибо за ужин, обожаю японскую кухню.-произнесла Кэтрин, когда они с Крисом вышли из ресторана.
-Я знаю, поэтому и решил сходить с тобой сюда, я уже давно приглядел это местечко.
-Ты такой милый.-Кэтрин потянулась к парню и легонько чмокнула в губки.
-Ну что куда теперь?
-А пошли в парк, помнишь в котором мы гуляли?
-Конечно, пошли.
-Купим мороженного?-Кэт подвела парня к холодильнику с мороженым.
-Конечно.
Они купили по мороженому и отправились гулять по аллейке.
-Я так счастлива.-произнесла девушка и остановилась, повернувшись к Крису.
-Правда? Смотри ка, а человеку для счастья необходимо оказывается одно мороженое.-пошутил Крис.
-Ну почти.....-улыбнулась Кэт и прильнула к Крису...-Ещё одна небольшая деталь!
-И какая же?-притворился, что не понимает блондин.
-Ну...вот эти чудесные туфли,я их так люблю!-девушка показала парню свои туфли.
-Что?-переспросил Крис.
-Ахахахах, ладно-ладно, я пошутила!-Кэтрин посмотрела в глаза Криса.
Парень так же встретил девушку своими глазами. По телу у девушки пробежали мурашки...сердце бешено заколотилось, голова закружилась, казалось, если бы Крис сейчас её не придерживал девушка бы упала без чувств...
-И кто-же тебе ещё нужен для счастья?- чуть слышно прошептал Крис.
-Ты...-так же еле слышно ответила девушка.
Парень чуть улыбнулся, наклонился и коснулся своими губами её губ. Кэтрин, ответила ему на поцелуй и крепче прижалась к парню..невинный и нежный ,он перерос в нечто страстное и горячее, кровь бурлила, сердце колотилось, а разум испарился...никого во круг не существовало...
Спустя некоторое время, парочка всё же смогла оторваться друг от друга.
-Ну вот, смотри до чего ты меня довёл..Я уронила свою порцию мороженого.
-Ахахах, подумаешь, тоже мне проблема, купим ещё, и у меня ещё моё осталось.-после этих слов Крис испачкал нос девушки своим рожком.
-Эй, ты что сделал?!-рассмеялась блондинка.
-Ну ты же просила!
-Ну спасибо, тебе. Интересно как я сейчас выгляжу?
-Очаровательно!-парень прикоснулся губами к её носику и слизал мороженное.
-Ну вот...сам угостил, сам съел!
Оба засмеялись.

Визг тормозов....
-Девушка! Осторожнее! Куда же вы несётесь на красный свет!!??-орал мужчина, высовываясь из машины.
-Простите..-бросила она в ответ, даже не взглянув на водителя и побежала дальше.
На часах было ровно шесть. Джесс уже должна была быть в назначенном месте, но такси попало в проку и пришлось идти пешком, а точнее сказать-бежать. Этого дня девушка ждала уже давно, но в последний момент всё пошло наперекосяк. Застрял лифт, такси попало в пробку...Бежать на каблуках было довольно не просто...и Джессика подвернула ногу, чуть не со слезами на глазах, она искала нужное здание..Казалось, что кто-то очень не хотел, что бы они добралась до этой студии...Но Джессика хотела этого больше всего и во что бы то ни стало пыталась найти это чёртово здание.......

 
CryДата: Четверг, 2009-04-09, 1:37 AM | Сообщение # 21
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Пошёл сильный дождь.
"Господи! Вот только этого мне не хватало!"
Джессика уже со слезами на глазах подошла к нужному зданию и вошла внутрь.
-Джесс! Ну наконец-то!-крикнул Брюс, сразу же, как только заметил девушку у выхода. -Я уже думал, что ты не придёшь! Господи..Что с тобой?
Мужчина оглядел девушку с ног до головы. Она была вся мокрая, бирюзовое платье превратилось в половую тряпочку, волосы все растрепались, лицо было всё заплаканное с потёкшей тушью....
-Брюс, прости меня-всхлипнула девушка,-Я наверное пойду..Извини, что так получилось, я правда хотела этого больше всего на свете, но сегодня явно не мой день...
Девушка взглянула на себя в зеркало...Настроения никакого, внешнего вида тоже....Всё пошло к чёрту.....Джесси пошла к выходу, но мужчина тут же остановил её.
-Джессика, стой! Сейчас мы приведём тебя в порядок и ты будешь сниматься!
-О чём ты? Я выбываю из игры, я не об этом мечтала....В лучшем случае я сейчас гожусь на роль "огородного пугала"....
-Я ничего и слышать не хочу! Ты преувеличиваешь! Мы договорились, съёмки-запланированы, другой девушки на твоё место -нет...Сейчас, мы поднимемся и гримёры сделают своё дело. Пошли за мной.
Через десять минут девушка сидела в гримёрке, рядом с ней суетились две ассистентки.
Джессика сидела в халате, в который её успели переодеть , а над её макияжем корпели визажисты. Через минут пять в комнату вломился Брюс:
-Так, ребята! Почему так долго??!! Оператор уже устал ждать!Так...одежда для съёмок на кресле...Джесс, бегом переодевайся и начнём.
Девушка дождалась пока ей нанесут последние штрихи макияжа и подошла к креслу взять свой костюм.
-Лиззи, я не вижу, куда Брюс положил одежду?
Девушка-ассистентка тут же подбежала к Джессике и подняла пакет:
-Вот же она! Давай бегом, я помогу!
-Ты что шутишь? Но тут только бельё, причём довольно откровенное! А где остальное? -не понимала ровным счётом ничего, девушка.
-Дорогая, это и есть твой сценический костюм, не затягивай время, а то мне из-за тебя влетит!
-Но..я не понимаю.....в чём дело?
-Одевайся скорее!
-Я не буду..Я это не одену....Что это за ролик вообще?-ошарашенно спросила Джессика.
-Ещё скажи что ты не в курсе...-усмехнулась Лиззи в ответ.
-На сколько я знаю, это реклама новой линии женских духов!
-Ахаахах, насмешила! Теперь реклама эскорт услуг так называется?
-Что? Каких услуг?!-Джессика откинула свой "наряд" в сторону, мигом сняла халат, одела своё полумокрое платье и отправилась из гримёрки.
-Я не понял ты куда?-Брюс схватил Джессику за руку.
-Я? В отель! Устала и хочу спать!- зло ответила Джесс и дёрнула руку.
-Ты сейчас пошутила? Ты должна уже сниматься, мы ждём одну тебя!
-Какой-же ты подлец, Брюс! Думал, я буду сниматься в этой порнухе? Или что ты мне хотел предложить?!!! В этом я участвовать не намерена!
-Да?-рассмеялся мужчина.-А ты что хотела?
-Эмили мне обещала.....рекламировать духи! Ты её подставил!
-Ахахахахх! Боже, какая ты наивная! Духи?-мужчина вновь рассмеялся до слёз.-Ничего глупее не слышал!
-Фу...ты мерзкий тип!-бросила Джесс в ответ на его смех и рванула к выходу.
-Надеюсь, ты в курсе, что полагается, при расторжении контракта, который ты подписала?
Эти слова заставили девушку остановиться.
-Что? Какой контракт?-девушка нервно сглотнула.
-На сколько я помню, ты поставила свои подписи в нём и должна всё прекрасно понимать...Думаю выхода у тебя два, либо ты сейчас возвращаешься и снимаешься в нашем ролике, что для тебя лучше....ну..или выплачиваешь ту сумму , которая указана в бумажках, которые ты подписала...Думаю сумма, которая там указанна, не особо тебя обременит, ограбишь банк и всё решиться. Выбирай.-Брюс с ухмылкой на лице ждал ответа.
Джессика начала понимать , что сейчас на самом деле происходит и в какую кашу она влипла, чувство беспомощности и страха завладело ею. Слёзы хлынули из глаз, в глазах всё потемнело...выхода она не видела и решила просто убежать..
**************
Парочка спасаясь от дождя в парке побежала под навес.
-Фух, слава Богу успели....-тяжело дыша произнёс Крис.
-Ахахахха, практически успели,-заметила Кэт.-Всё таки у тебя футболка намокла!
-Ну ..совсем немного-огляделся Крис.
-Факт, есть факт! Зато я сухая! Твоя куртка меня спасла.
-Ну это не проблема.-с этими словами Крис прижал девушку к себе.
-Ай, Крис, перестань, ты мокрый....
-Теперь ты тоже.
-Вот кошмар.
Оба рассмеялись.

В комнате становилось жарко...
-Так, душно...такое ощущение, что сейчас польёт ливень.-Ричи снял пиджак и подошёл к выходу на веранду, что бы проветриться...Закапал мелкий дождик.
-Да, ты прав, что-то мне жарковато в этом платье.-отозвалась Эмили.
-Что?-не расслышал парень и развернувшись застал девушку в одном белье.
-Эээ..Эмили, прости, я не знал, что ты решила переодеться.-извинился парень и развернулся к окну.
-Да ничего.-Эмили подошла к Ричи и положила руки ему на плечи.-Может снимешь рубашку? Давай помогу?
Парень развернулся лицом к девушке.
-Послушай, Эмили, ээ..ты так и не оделась?
-Да комку нужна одежда?-хитро улыбнулась Эм.
-Ты выпила слишком много спиртного!-заключил парень, взял пиджак со стула и пошёл к двери.
-Стой.-девушка встала перед дверью и улыбнулась.
-Эмили, что ты хочешь? По-моему мне лучше уйти.
-Не правда.-Эмили подошла ближе к парню забрала из рук пиджак ,обняла за шею и прильнула к губам.
Парень хотел было отстранить девушку, но его решимость тут же испарилась и он поддался внутреннему желанию. Спустя пять минут они уже лежали на кровати, Ричи стянул с девушки бельё, а она в свою очередь освободила парня от рубашки, сам же он ещё оставался в брюках. С каждой секундой возбуждение нарастало всё больше и больше, поцелуи становились всё требовательнее, а разум окончательно отключился.
Неожиданно зазвонил телефон.
Ричи оторвался от шеи девушки и переводя дыхание спросил:
-Это твой?
Эмили снова потянула парня на себя:
-Не важно! Сейчас это не важно.
После чего они снова страстно поцеловались, но телефон настойчиво продолжал звонить.
-Чёрт!-произнёс парень и приподнялся.
Эмили все себя от злости нашла свой телефон и сняла трубку.
-Да!-громко ответила она
-Привет, дорогая, не отвлекаю?
-Чэд, какого чёрта тебе надо?
-Слушай...
-Не звони мне.
Девушка повесила трубку.
-Чэд?-непонимающе спросил Ричи.
-Да, один идиот , мой троюродный брат, он слабоумный. Извини. что он нам помешал.
-Хм....может это и к лучшему. Блондин поднялся с кровати, одел рубашку, поднял с пола пиджак и пошёл к двери.
-Эй, ты куда?-непонимающе спросила Эм.
-Пойду отсюда. Спектакль закончен!
-Что??Ты не можешь меня здесь одну оставить!!!-прокричала девушка.
-Извини.-сказал на прощание парень и кинул девушке халат.
***********

Глава №11
Джесс выбежала на улицу, дождь всё ещё продолжался. Девушка огляделась по сторонам, пытаясь вспомнить в какую сторону ей идти и как быстрее добраться до отеля.
Людей по близости не было, чувство одиночества нагнетало, слёзы предательски хлынули из глаз, сдерживать их не было сил. Девушка добралась до ближайшей скамейки и опустилась на неё. Сейчас, прокручивая в голове, всё то, что только что произошло, она понимала на сколько противен ей этот день....Капли дождя попадали в лицо и смешивались с солёными слезами..Отчаянью не было предела...
***
-Кэтрин! Кэтрин!-громко звучал голос.
-А..Что? Ты что то сказал?-девушка словно была где-то далеко...
-Я тебя уже двадцать раз позвал, о чём ты задумалась?-спросил блондин.
-Да так....Тоскливо как-то...Ты чего так долго?Весь промок совсем.-произнесла девушка, осмотрев парня.
-Да, все ближайшие магазины обежал, нигде зонтов нет, еле нашёл.
-Какой ты у меня молодец!-девушка подошла к парню и погладила его мокрые волосы.
-Хм, а благодарность?-хитро улыбнулся Кристоф.
-Ах, ну конечно!- Кэт с улыбкой на лице подарила ему сладкий поцелуй.
-Ммм....такой короткий?
-Крис, некогда нам, пошли уже, пока дождь немного стих, а то потом нам уже никакой зонтик не поможет!
-Да уж, хотя мне итак он уже не нужен.-произнёс парень и тряхнул мокрой головой.
-Идём...-девушка потянула парня за собой и вздохнула.
-У тебя точно всё хорошо?-поинтересовался снова Крис.
-Да, да...я..просто чувство такое странное..как будто кому-то плохо или что-то в этом духе, знаешь иногда бывает, наверное погода тоску наводит....-блондинка достала телефон.
-Да, я понимаю.
-Я даже хотела позвонить Джессике, мы так давно с ней не разговаривали, хотя прошло несколько дней, но тянуться они, как целая вечность, я больше не могу так, очень по ней скучаю.
-Кэт, не переживай!-он приобнял девушку, поцеловал в лоб, забрал у неё телефон и отключил.-Знаешь, я думаю вам и правда надо помириться, но это лучше сделать не по телефону, поговоришь с ней позже, хорошо?
-Да, хорошо.
-А сейчас побудем вдвоём, я тоже отключил телефон, что бы нам никто не мешал!
Кэтрин улыбнулась.
***
-Эй, Иззи, вот что ты делаешь?
-Как что? Ты говорила, что хочешь есть, ну вот, я и готовлю.
-Да, я хочу есть, а не отравиться. Может лучше закажем пиццу?-девушка вопросительно посмотрела на парня.
-Ну уж нет, я предлагал, ты не хотела, ты намекала, что бы я сам приготовил, чем я сейчас и занимаюсь.
Эли посмотрела на странную смесь в тарелке, которую её парень активно перемешивал и деликатно спросила:
-Иззи, милый, я не против, что бы ты сам приготовил, но..ты ведь не умеешь. Вот что это такое в тарелке, разве это можно есть?
-Это намёк на то что, это выглядит ужасно?
-Ну да...
-Эли, как это мило. Но знаешь, я не обиделся, потому что мы съедим это!-улыбнулся парень-Поверь, это очень вкусно!
-Мда?
В номер постучали.
-Оо, Иззи, иди открой, кто-то пришёл!
-Я готовлю, Эл, открой ты.
-Ладно.-девушка подходила к двери и про себя шептала"Хоть бы доставщик пиццы, хоть бы доставщик пиццы.."
Эли открыла дверь, в комнату вбежал Винс.
-Эли, ты Ричи не видела?
-И тебе привет, Винни.-похлопала она парня по плечу.
К ним вышел Иззи.
-О, привет друг, ты чего хотел?
-Я Ричи ищу....-начал было парень.
-Да? Ну у нас его нет, иди посмотри в другом месте..-говорил Иззи, выпроваживая парня из номера.
-Ты чего его выгнал?-спросила девушка, когда Винс вышел за дверь.
-Он мне мешает готовит!-гордо заявил в ответ парень.
-Ахахха, Иззи не смеши меня, может..-речь девушки снова прервалась стуком в дверь.
-Винс я же тебе уже сказал...-Иззи остановился но полу слове, перед ним стоял разносчик пиццы.
-Здравствуйте!-с улыбкой до ушей проговорил паренёк.
Эли виновато спрятала глаза.

 
CryДата: Суббота, 2009-04-11, 11:40 PM | Сообщение # 22
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Джесс услышала шум подъезжающей машины и подняла голову. Недалеко от скамейки,на которой она сидела, остановилась машина и из неё вышел Чэд и направился в сторону девушки.
-Джесси, ты с ума сошла? Что случилось?
-Привет, Чэд.-еле слышно произнесла она в ответ,-Что ты здесь делаешь?
-Что я здесь делаю? Это же я хотел спросит у тебя!-парень взял девушку за руку и потянул со скамейки.-Так, пошли в машину, хватит мокнуть, простынешь ведь.
Джессика не стала сопротивляться и поплелась за молодым человеком.
-Ты что плакала?-спросил парень, когда они уже сидели в машине.
-Нет, тебе показалось, просто намокла от дождя.
-А глаза тоже от дождя красные?
-Наверное...
-Ладно , не хочешь-не говори.
-А ты что здесь делаешь?
-Я к сестре ехал и увидел случайно тебя. Решил, что нужна помощь.-ответил Чэд и посмотрел Джессике в глаза.
-Ты ошибся...Я не знала, что у тебя здесь есть сестра.
-я не рассказывал разве?
-Нет, ты ничего о ней мне не говорил.
-Так, молодёжь, мы так и будем стоять или что?-вмешался водитель такси.
-Нет, едем дальше, по тому же адресу.-ответил Чэд и вновь вернулся к разговору с девушкой,-Я сейчас к сестре, а потом в отель, ты не против прокатиться?
-Да я могу и сама дойти, дорогу я знаю..-соврала Джесс.
-Ну уж нет, сейчас лучше одну тебя не оставлять.
***
Спустя примерно пол часа такси подъехало к нужному дому и остановилось.
-Приехали.-объявил водитель.
-Спасибо большое.-ответил парень.-Джесс, пошли.-скомандовал он, вылезая из машины.
-Может я тебя здесь подожду, у меня нет сил никуда идти, да и не хочу знакомиться с твоей сестрой в таком виде. Ты же не долго?
-Джесси, не в этом дело, просто такси ждать не будет..
Водитель одобрительно кивнул и повернулся к девушке.
-Милая, у меня кроме вас вызовов множество, я не могу терять здесь время, если конечно вы мне не заплатите в тройном размере, в чём я конечно очень сомневаюсь...-заключил пожилой мужчина.
-В тройном? Неплохие у Вас запросы...-процедила девушка и вылезла из машины.
-Всего хорошего!-крикнул на прощание водитель и двинулся с места.
-Ладно, пошли скорее в дом.
Молодые люди зашли в дом, поднялись на третий этаж и парень нажал на звонок. Ответа не последовало. Чэд достал мобильный телефон и судорожно стал нажимать на кнопки.
-Что-то не так?-поинтересовалась Джесс.
-всё в порядке.-улыбнулся парень в ответ и набрал чей-то номер, минут пять он слушал молчание в трубке, после чего порылся в кармане, вытащил ключи и открыл дверь.
-Заходи.
-А что с сестрой то?
-Не знаю, она должна быть дома, может вышла в магазин на 10 минут....Предлагаю подождать её здесь.
Девушка прошла вперёд и села на диванчик.
-Шикарная у неё квартира,-осмотревшись произнесла девушка.-Чэд, может ты ей позвонишь?
-Я звонил только-что, видимо не слышит..Так, ладно, позвоню чуть позже, ты пока не стесняйся, если надо в ванную, то проходи. Чувствуй себя как дома.
Джессика кивнула и пошла в ванную комнату.
Спустя десять минут они уже сидели на кухне.
-Выпить хочешь?-предложил парень.
-Да, есть обычная вода?
-Да, конечно..-парень быстренько достал бутылку воды из холодильника, открыл её и незаметно бросил в жидкость белую таблетку,которая моментально растворилась.
-Держи.-шатен протянул девушке бутылку с водой.
-Спасибо.-поблагодарила она парня и отхлебнула водички.-Сестре дозвонился?
-Да, она скоро будет, хотела купить сладкого к чаю, поехала неизвестно куда, застряла в пробке.В этом вся моя сестра, вечно придумает глупость-рассмеялся парень,-А узнала, что я не один, решила, что надо ещё что-нибудь....
-Ой, не надо было ей говорить, .
-Ну да, я сболтнул, теперь жди её...
-Я так устала.....Может я поеду в отель? Вызовем такси, не хочу надоедать вам с сестрой...
-Брось, если хочешь, иди приляг на диванчик.
-Знаешь, я пожалуй так и сделаю, как сестра придёт-скажешь мне, хорошо?
-Да, конечно.
Джессика поднялась со стула и пошатнулась, в голове всё закружилось..Парень мигом подхватил её и помог устоять на ногах.
-Что такое?
-Не знаю.....всё было хорошо, а сейчас.....я ничего не понимаю, голова кругом. Чэд, проводи меня пожалуйста до дивана.
-Конечно.
Парень приобнял Джессику и они пошли вперёд. Девушка с каждым шагом чувствовала, что разум уходит, голова идёт кругом, мысли в голове путаются, тело совершенно не слушалось, ноги подкашивались. Чэд понял это и подхватил её на руки.
-Ты пила сегодня?
-Нет, я не понимаю что происходит. Я хочу домой, мне надоела эта Австралия...
-Спокойно, я тебе помогу.
Девушка задела стойку с журналами и уронила на диван какие-то квитанции. Парень не обратил на это внимание. Он осторожно уложил её на диван и сел рядом.
-Хочешь я включу музыку?-предложил парень.
-Чэд, мне сейчас не до этого..Я просто хочу полежать. -на что парень проигнорировал её слова и подошёл к проигрывателю, девушка нащупала рядом с собой квитанцию и хотела переложить на тумбочку, краем глаза в расплывающихся буквах она смогла прочитать "Получатель: Эмили Смит"....Голова отказывалась думать, но внутри всё сжалось, Джессика почувствовала тревогу.
-Твоя любимая песня...-произнёс парень, улыбаясь.
-Чэд,- девушка попыталась привстать.-Я не хочу здесь оставаться! Отвези меня в отель или вызови такси!
-Ты на ногах не стоишь, не говори глупостей.
-Я тебя очень прошу..-Джесс ещё раз сделала попытку привстать, но резкие движения приводили к ужасному головокружению.
-Попозже, обязательно отвезу..-Парень понял, что девушка ему не доверяет и решил переходить к действиям. Он подошёл к девушке и потянулся, что бы поцеловать её.
-Э...ты что делаешь?- отвернулась Джесси.
-Ничего...-Чэд вновь потянулся к её губам, на этот раз увернуться не удалось, Чэд добился поцелуя.
Джессика не могла ничего сделать, даже при большом желании, справиться с ним было нереально. Парень с жаром покрывал её тело поцелуями и пытался снять с девушки одежду, Джессика отчаянно пиналась.
-Отвали от меня...-хныкала она.
-Я тебя люблю..-прошептал парень и вновь принялся целовать её.
Джесси вытянула руку и нащупала подставку для свечки, другого выхода она не видела, что было силы она сжала её в руке и ударила Чэда по голове. Парень издал некий звук и отключился..Девушка выпустила из рук подставку и из последних сил пыталась вылезти из-под тела Чэда, сжав зубы , после долгих мучений ей это удалось. Она сползла с кровати и двинулась к выходу, слёзы текли непереставая....ноги не слушались, она периодически падала и снова поднималась. Добравшись до двери она схватила куртку Чэда и нашла в ней телефон. Слёзы попадали на экран, цифры двоились. Девушка пыталась найти знакомые номера ..ничего не выходило...Джессика напряглась и вспомнила телефон Кэтрин. Услышал в ответ слова о том, что телефон отключён девушка потеряла последнюю надежду. Тут в комнате раздался непонятный шум, вздрогнув она бросилась к двери и начала дергать за ручку, дверь поддалась.
*****
-Обожаю сегодняшний день!-произнёс блондин и упал на кровать.
-Почему же?-поинтересовалась блондинка присоединившись к молодому человеку.
Крис развернулся к девушке, прикоснулся к её волосам, потеребил её белокурые пряди и произнёс:
-Потому что мы провели его вместе...
-Да ты прав, но ведь день ещё не закончился? Я не хочу уходить, без тебя мне будет одиноко..-печально ответила Кэт.
-Значит и не надо никуда уходить!
-Ну да, конечно. Кстати, тебе не помешает сейчас горяченькая ванная, а то ещё простынешь!-Кэтрин поднялась с постели и указала Крису в сторону ванной комнаты.
-Заменяешь мне мамочку?-с этими словами парень схватил полотенце. -Ты со мной?
-С ума сошёл?-рассмеялась Кэт.-Иди уже!
-Ты меня дождёшься?
-Не знаю, может пойду к себе...
-Я быстренько, немного погреюсь и вернусь!-как можно быстрее проговорил Кристоф и удалился.
Кэтрин подошла к окну и погрузилась в свои мысли, правда минуты через три из ванной послышался жуткий шум и девушка вздрогнула.
-Крис у тебя что-то случилось?-обеспокоенно поинтересовалась она.
-Нет, не волнуйся, я просто случайно уронил стойку с шампунями.
-Боже мой, ты осторожней там! Больше ничего не роняй.
-Обещаю!-заверил её парень.
Кэтрин уже хотела пойти к себе, но наткнулась на стопку разных дисков и решила послушать парочку из них. Диск, который она поставила оказался неким сборников самых красивых песен о любви... Девушка улеглась на кровать и погрузилась в мир своих грёз и мечтаний.
*****
"Осталась одна ступенька...или две? Нет...сколько их ещё?..На каком я была этаже? На третьем? На четвёртом?" Джессика нащупала твёрдое пространство под ногами и присела, крепко прижимая к себе телефон. "Надо что-то делать..." Джессика не понимала как ей выбраться из дома, на лестнице ничего не было видно, свет был отключен, в голове всё путалось, а сложная планировка этого здания только усложняла всё ещё больше. Джесс попыталась хоть немного осветить путь телефоном Чэда, но всё оказалось бесполезным. Девушка вытерла слёзы и глубоко вздохнула, после чего заставила себя успокоиться и попыталась вновь найти в телефоне знакомый номер, первое что удалось найти-номер Иззи. Девушка тут же нажала на кнопку вызова, прошло некоторое время, гудки продолжались, а трубку никто не поднимал. Джесси отказывалась в это верить и надеялась, что её звонок обязательно услышат. Сбросить звонок пришлось, когда телефон пикнул, что означало, что аккумулятор садиться.
*******
-Иззи! Ёлки -палки! Сделай потише!-кричала Эли своему бойфренду.
-Ни за что!! Давай веселиться!!!!Ехххуууууууууууууууу!!!-орал парень что было сил!!
-Псих!! Нас с тобой сейчас отсюда выселят!- пыталась докричаться до него девушка.
-Не, мне говорили тут отличная звукоизоляция. Так что можем делать что захотим! Ты любишь тайваньский хип-хоп?
-Что?!
-Ахахахах!! Детка, крошка моя, зайка, давай всем покажем как нужно танцевать!
Эли стояла упираясь локтями в бока, но тут к ней подскочил Иззи и закружил её в каком-то понятном только ему танце.
-Иззи, милый, может отдохнём? По-моему мы ИМ уже показали наш танец.
-Ладно-ладно, уговорила.-парень отключил проигрыватель.
-Фух...Где ты набрал подобной музыки?-не понимала Эли,-И ещё, кто такие ОНИ, которым ты хотел показать этот танец?
Иззи смеялся.
-Ладно, можешь не объяснять...Я знала, что связалась с психом!-после чего оба рассмеялись.
******
Ричи подходил к отелю. На сегодня развлечений было достаточно и ему безумно хотелось завалиться в кровать. " Какого чёрта я вообще туда попёрся?"..В кармане заиграла знакомая мелодия.
-Да, слушаю..-неохотно произнёс парень.
-Ричи, ты, ты, ты ..Да как ты мог меня здесь оставить?!-в трубке звучал изрядно подвыпивший женский голос.
Говорить с Эмили он ни за что не собирался, поэтому изменив голос пробормотал что -то о том, что соединение было прервано из-за своев на станции и сбросил соединение.
*****
Джессика всеми силами пыталась прийти в себя и заставить голову соображать, но ничего не выходило, порошок,который подсыпал ей Чэд оказал довольно сильное влияние и прийти в себя было просто-напросто не возможно. К тому же сегодня был итак для неё очень тяжёлый и стрессовый день, но видимо судьбе этого оказалось мало...Джесси уже больше часа провела на лестничной площадке, то в попытках выйти из дома самостоятельно, то в слезах ища спасение в телефоне. Зарядка окончательна садилась, когда девушка наконец нашла в телефоне знакомое имя и моментально нажала на вызов "Последняя попытка куда-то позвонить и попросить о помощи..." Послышались гудки, секунды тянулись, как часы.."Хоть ты, возьми трубку..прошу.."-молила про себя девушка.
-Послушай, сколько можно?!Тебе самой не надоело?!- раздался раздражённый голос.
Джесс не знала что и ответить, не знала что сказать, объяснить, времени было совсем мало.
-Очень надоело...помоги мне, пожалуйста..-она вновь заплакала.
-С кем я говорю? Что происходит? -раздался в ответ уже обеспокоенный и взволнованный голос.
-Это ...Дж..Джессика...М-мне очень н..нужжна твоя помощь.-прохлюпала она в трубку, вытирая по всему лицу слёзы.
-Джессика? Господи, что у тебя произошло? Почему ты плачешь? -парень ничего не мог понять.
-У меня садиться телефон и мне нужна помощь, я не знаю где я , но я не могу никак выйти, я ничего не понимаю!-начала паниковать девушка.
-Так, ладно, успокойся. Ты главное -не паникуй! Ты в каком-то доме?
-Да...
-Сколько этажей в нём, как он выглядит, что ты знаешь?
-Этажей....три..нет, больше, нет...я не помню!
-Да успокойся ты, иначе я сам ничего не пойму. Джесс, попытайся хоть что-нибудь вспомнить..
-Я..я.. я ничего не помню, хочу, но не помню....Хотя...я знаю, тут живёт Эмили..
-Эмили? Откуда.....
Далее разговор оборвался.
-Алло, алло....-кричала Джесс в трубку, после чего поняла, что он выключен. От злости девушка бросила телефон в темноту и поджав коленки уткнулась в них лицом.
Парень порылся в кошельке и обнаружил знакомую визитку, которую вручила ему Эмили. Поймав такси, он сел в машину и продиктовал водителю адрес. Через некоторое время машина остановилась в необходимом месте и Ричи закрыв за собой дверь отправился к двери. Парень зашёл внутрь, в помещении было темно и нащупав около входа выключатель, он включил освещение. Блондин поднялся выше этажом и увидел сидящую на полу девушку.
-Джесс.- позвал он её,подойдя ближе.
Джессика подняла голову и увидела парня. Девушка потихоньку поднялась на ноги и молча обняла парня, просто повисла на нём..без сил....
 
CryДата: Воскресенье, 2009-04-26, 2:21 PM | Сообщение # 23
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Девушка проснулась от яркого света, лучи солнца светили в глаза. Джессика повозилась в кровати и решила подняться. Девушка резко потянулась вперёд и почувствовав жуткое головокружение, упала обратно на подушку. Тут же девушка поняла, что находится не в своём номере.
-Оу, ты проснулась!-подскочил к ней молодой человек.
-Да....А где я вообще?-поинтересовалась девушка.
-Не волнуйся, ты у меня в номере. Вчера я принёс тебя сюда, твоих ключей у меня всё равно не было, и я не долго думая решил, что переночуешь у меня.- блондин улыбнулся.
Джесс молча кивнула и огляделась, тут же хотела задать вопрос, потом замолчала.
-В чём дело?-поинтересовался парень.
-Э..ээ..ну в общем...Я не знаю как спросить.
-Ну уж спроси как-нибудь.
-Ну....В общем, Ричи,я очень благодарна тебе за всё, но кто меня переодел? Я ведь была в другой одежде...А сейчас....
Парень засмеялся.
-Ах, вот что тебя смутило? Ну можешь не переживать, тебя переодела Кэт.
-Кэт в курсе?
-Ну конечно! Я им сразу же сообщил, как мы пришли, к тому же тебе нужна была помощь, мы вызвали врача. Она всю ночь не отходила от твоей постели, под утро мы с Крисом уговорили её поспать. Если бы она знала, что ты очнулась, то уже бы летела сюда сломя голову!
-Я так перед ней виновата...Вела себя глупо...
-Ну теперь то вы помиритесь наконец! Вы обе вели себя глупо. Ладно, врач сказал,что тебе нельзя сильно напрягаться, лучше поспи.
-Да нет, всё в порядке. Я хорошо себя чувствую, надо пойти и поговорить с Кэтрин.
Джессика скинула с себя одеяло и потихоньку поднялась. Ричи тут же перегородил девушке дорогу и неодобрительно произнёс:
-Хм...не думаю,что это верное решение. Ложись быстро в кровать и не выдумывай. С Кэтрин ещё двести раз поговорите. А тебе надо лежать, по крайней мере до тех пор,пока не узнаем результаты анализов. Знаешь, это всё не шутки...Ты не хочешь рассказать что вчера с тобой произошло?
Девушка опустилась на кровать и подняла взгляд на парня.
-Ничего страшного, просто я заблудилась, запаниковала, наверное выпила лишнего вечером, поэтому ничего не понимала....
-Ну да...конечно, ни капли не похоже на правду..-заключил блондин.-Другие варианты есть?
-Нет.....
-Я так и думал. Хорошо, расскажешь позже. Я отойду ненадолго,схожу вниз, а ты поспи.
Ричи покинул номер.
****
-Ну как она?-спросил Иззи у Криса, который выходил из номера Кэт.
-Заснула. Всю ночь прорыдала, хоть сейчас успокоилась...
-Да уж, ну Крис....они девушки, им свойственно всё преувеличивать и так болезненно на всё реагировать, их не перестроишь.
-Да, ты прав. Эли тоже уснула?
-Да, тоже распереживалась вся. Даже не знал, что она такая ранимая.
-Ладно, пошли позовём Ричи, надо сходить, перекусить.
-Он написал сообщение, что сейчас внизу, так что встретимся с ним там, Винс ещё спит, а до Чэда я не могу дозвониться ...Он почему то до сих пор трубку не берёт и где его искать я не знаю. М...даааа кстати звонил Джей, они в конце недели будут с Леной в Австралии.
-Ясно. Хорошо, что Джей приедет, без него видимо мы не справляемся.
......
*****************
-Ты его видишь?-спросил Иззи у Криса.
-Да! Вон он, отходит от стойки регистрации.
Парни поспешили догнать друга.
-Привет!-сказал Иззи и хлопнул парня по плечу.
-Привет.-поприветствовал друга Крис.
-И вам того же. Недавно же виделись.-улыбнулся Ричи.
-Как Джессика?- поинтересовался Крис.
-Проснулась.
-Да?! И как?- спросил Из.
-Да всё хорошо,сейчас спит наверное.
-Надо сказать Кэтрин.-произнёс Крис.
-Потом, пусть отдохнёт, успеют наговориться. Пойдёмте уже позавтракаем!-предложил парень.
-Да, да. Идём.
-Ты до Чэда дозвонился?-спросил блондин.
-Нет, бред полный. Куда он мог деться?- не понимал Иззи.
-Я тоже не понимаю...Позвонил бы хоть, итак голова болит, ещё и он проблемы создаёт.
-Может ещё позвонит, может с телефоном что?-предположил Кристоф.
-Не знаю. В последнее время у него вечно какие-то дела, о которых никому не известно. Да и какие у него здесь могут быть дела?
-Хм..я всегда говорил,что он странный.-заметил Крис.
-Ничего не понимаю..
Молодые люди отправились в ресторан.
****
Эмили утром вернулась к себе домой и открыв дверь обнаружила пьяного Чэда, спящего на её кровати. У девушки не было настроения и присутствия Чэда вывело её из себя.
-Что??!!!Какого чёрта ты ещё здесь??!!!!-кричала девушка, пытаясь скинуть парня с постели.
-А??Что? Где..Я сплю....-промямлил парень в полудрёме.
-Мне плевать! Открывай глаза и выметайся вон отсюда!
-Не ори, голова раскалывается....
-Не говори мне , что делать! Ты должен был убраться из моей квартиры до моего прихода! Не так ли?
Чэд сел на край кровати и начал тереть глаза.
-Прости, всё получилось не так как я хотел.
-Ты меня не слышишь? Мне не интересно что у тебя произошло! Ты вчера своим звонком всё испортил! И у тебя ещё хватает совести появляться мне на глаза?!
-Слушай, может хватит уже!-Чэд схватил девушку за руку и зло посмотрел в её глаза.-У тебя не одно вчера был паршивый вечер!
-Эй, остынь!-Эмили вырвала свою руку.-Ты забываешься, дорогой!-бросила она парню и налила себе мартини в бокал. -Так, всё....иди отсюда, надоел.
-Да иди ты....-прыснул молодой человек и пошёл к двери.
-Сам иди туда! Козёл, ты ещё моего папочку не знаешь! Повозникай мне!-кричала девушка ему в след,но Чэд её уже не слушал.
*****
-Я так рада тебя видеть!!-Кэтрин обнимала сестру.
-Перестань, ты меня задушишь!-смеялась Джессика.
-Не задушу! Я так переживала! Ты бы знала...-не унималась блондинка.
-Я знаю...Прости меня....
-Это ты прости!
-Обе хороши....Даже не помню почему мы поругались?
-Не важно уже. Господи, Джесси, ты мне не хочешь рассказать что с тобой произошло?
-Это всё очень сложно, Кэт.
-Я не спешу. Ты вчера очень меня напугала....
-Я сама испугалась....Просто вчера был очень сложный день, я была очень сильно растроена...
-Ты пила?
-Нет....
-Джесс, я ничего не понимаю, расскажи мне всё по порядку.
-Кэтрин, я не могу. Давай потом, я сейчас даже вспоминать ничего не хочу.
-Я понимаю, но и ты меня пойми, ты вчера чуть ..прости Господи...Я никогда не видела тебя такой, я думала, что ты умираешь....-у Кэтрин навернулись слёзы.
-Не говори глупостей, Кэт. Это банальное переутомление, плюс ко всему я вчера заблудилась, хорошо, что Ричи мне помог.
-Да.
-В общем, не бери в голову! Сейчас всё хорошо и ладно По другому не могдло и быть! Ты же меня знаешь, у меня всё лучше всех!
-Ахахахах. Уговорила!-смеялась девушка.
*****
-Молодой человек, можно мне с Вами поговорить?
-Да, конечно! Вы получили результаты анализов?-поинтересовался блондин у врача.
-Да, о них я и хотел поговорить.
-Я Вас слушаю.
-Вы же хорошо знаете эту девушку? Я могу Вам доверять?
-Ээ...О,да , конечно! Мы как родные! С детства вместе, я знаю Джесс лучше её самой!
-Оу, это хорошо. Знаете, просто мне действительно хотелось бы поговорить с человеком, которому можно доверять. Результаты анализов показали , что в организме девушки присутствует некое наркотическое вещество, довольно сильного действия. Возможно его перемешали с каким-то сильным лекарством, сложно сейчас сказать...Но факт остаётся фактом..И поэтому я хотел бы спросить, Джессика употребляет наркотики?
Блондин прибывал в шоке от услышанного и немного замявшись произнёс:
-Я...Ээ...Нет, она не употребляет наркотики. Я уверен в этом!
-Это хорошо, что вы уверенны, но тем не мение..Я просто обязал сообщить об этом в соответствующие органы. Вы же понимаете, что это не законно.
-Простите, но вы не могли ошибиться или перепутать?
-В моей практике такого не происходило. К тому же, я прекрасно помню, в каком вчера девушка пребывала состоянии, всё на лицо.
-Но этого не может быть.....
-К сожалению, в нашей жизни, случается всё...
-Может мы сможем договориться, что бы никто об этом не узнал?-Ричи понимал, что нужно что-то делать.
-Не думаю, всё очень серьёзно.
-Я прекрасно понимаю, но это просто глупая ошибка.
Парень достал из кармана бумажку с номером телефона:
-Это мой номер, надеюсь мы сами сможем это разрешить.
-Я тоже надеюсь.-мужчина удовлетворённо кивнул.-Ну а сейчас я должен ехать. А девушка, пусть соблюдает постельный режим, употребление подобных веществ только заметно подпортило ей здоровье.. Пусть придёт в себя и больше не приближается к наркотикам. Я позвоню.
-Да, конечно.
Мужчина удалился.
*****
-Кэт, ты целый день провела с сестрой..Может уделишь и мне внимание?-поинтересовался блондин, когда девушка вышла из номера сестры.
-Господи, ты меня напугал! Крис, ну ты то здоровый слава Богу....
-Значит, чтоб добиться твоего расположения, мне нужно заболеть?
-Только попробуй! С ума сошёл что-ли?
-Ну а тогда как быть?
Парень посмотрел девушке в глаза нежным взглядом.
-Никак. Ты итак уже давно добился моего расположения...-промурлыкала Кэтрин.
-Оооо.Как тут жарко то! Всем привет...-крикнул Чэд, который только что появился в коридоре и поплёлся к себе.
-Эй! Чэд, ты где был?-Крис повернулся к приятелю.-Тебя все искали, ты даже не позвонил.
-Ха, а что я должен был отчитаться? Может перед тобой, Крис? А?-с насмешкой произнёс парень и приоткрыл дверь к себе в номер.
-Передо мной не обязательно, но позвонить хотя бы из вежливости стоило.-упрекнул его блондин.
-Ой, простите, как же так? Виноват..-язвил в ответ Чэд.
Крис напрягся, ему порядком надоело поведение Чэда.
-Слушай....
-Спокойной ночи, Чэд!-тут же вмешалась Кэтрин, она не хотела, что бы парни вцепились друг друга и решила разрядить обстановку.
-Спокойной, милая!-улыбнулся парень.
-Достал.-выпалил Крис, когда парень уже удалился к себе.
-Крис, не обращай внимание, он не в настроение, лучше его не трогать.-девушка погладила парня по щеке.
-Да он мне противен, всегда был...
-Хватит уже о нём..-улыбнулась блондинка и притянула парня к себе.-Лучше идём за мной...-Кэт потянула Криса к себе в номер.
-Ты хотела мне что-то показать?-спросил молодой человек, когда они пришли к девушке.
-Да...можно и так сказать!-после чего она прильнула к губам парня и подарила ему сладкий поцелуй.
-Мммм...-произнёс парень...-Мне это нравиться.
-Правда?-улыбнулась девушка, провела рукой по груди парня и залезла под футболку.-Это понравится тебе ещё больше.-Кэтрин поцеловала парня в шею, от чего Крис почувствовал её горячее дыхание.
-Решила свести меня с ума?-шёпотом произнёс парень и притянув к себе блондинку со страстью поцеловал в ответ. Его руки заскользили по телу девушки и они оба повалились на кровать, снимая друг с друга одежду.
-Люблю тебя..-шептала девушка...
-А я тебя....
***
Молодой человек открыл глаза и глубоко вздохнул. Это было самое прекрасное утро в его жизни, повернувшись на другой бок он нежно прикоснулся к губам девушки и улыбнулся. Девушка спала, словно ангел, спустившийся с небес...её золотистые волосы переливались в лучах солнца, пробирающихся в спальню...Крис осторожно приобнял девушку и зажмурился от счастья...После чего Кэтрин зашевелилась и открыв глаза поняла, что находится в объятьях блондина:
-С добрым утром...-прошептала она с улыбкой на лице и потянулась обнять парня в ответ.
-С добрым.-Крис нежно поцеловал девушку в лоб,-Прости, я тебя разбудил?-Крис заглянул девушке в глаза.
-Нет, я сама проснулась. ты же знаешь, я не привыкла спать до обеда...
-Знаю...интересно сколько сейчас времени?-спросил парень оглядываясь.
-Не важно-девушка крепче прижалась к парню.-Хочу быть с тобой рядом всегда-всегда!
Никуда тебя не отпущу!
-А я никуда и не уйду,малыш. Только вот схожу-умоюсь и бегом к тебе обратно, хорошо?-парень чмокнул девушку в щёку, натянул джинсы и отправился в ванную комнату.
-Обожаю..-с этими словами девушка потянулась под одеялом и закрыла глаза.
*****
В это время на пляже.
Иззи и Эли валялись на песке. Они нашли небольшой пустынный пляж,где могли побыть вдвоём.
-Я так рада,что всё хорошо закончилось....
-Эли, зайка, давай сейчас не будем обсуждать это. Сейчас мы здесь, вдвоём, я тебя люблю, а остальное не важно...-проговорил Иззи и посмотрел девушке в глаза.-Ты просто сводишь меня с ума...
-Ты тоже, чёрт возьми!-после этих слов Эли крепко поцеловала парня в губы самым страстным поцелуем. Парень ответил ей тем же, оба теряли контроль и наслаждались каждой секундой, проведённой в объятьях друг друга.
*****
-С Добрым утром!-сказал Ричи, он зашёл в спальню Джесс и приоткрыл окно.
-Мммм...-протянула девушка и приоткрыла глаза.-Привет, Ричи.
-Привет, Джесси!-протянул парень с улыбкой и сел на край кровати.-Ну ты как?-заботливо поинтересовался он.
-Уже лучше.-произнесла девушка, приподымаясь в кровати.
-Хэй. Осторожней, ты смотри без резких движений.
-Ахахах, Рич, перестань..Со мной всё хорошо.
-Ну не знаю, не знаю. Так, надо тебе покушать, я тут кое что принёс, заказал в ресторане.-блондин соскочил с кровати и подошёл к небольшому столику и взял поднос с едой.
-Ой, спасибо большое за заботу, но я не голодна.
-Ну это ты кому-нибудь другому расскажешь. А вот это всё,-молодой человек указал на поднос,-ты сейчас скушаешь!
-Я правда...-начала было девушка.
-Ничего не слышу, у меня со слухом проблемы!-перебил её парень, поставил поднос рядом с кроватью и протянул ложку с кукурузными хлопьями девушке,-Давай, за маму....
Джессика рассмеялась и съела хлопья.
-Отлично, теперь за папу....-продолжал издеваться Ричи.
-Господи, Ричи, не смеши меня! Ладно, давай, я сама.-девушка перехватила из рук парня ложку и забрала тарелку.
-Приятного аппетита .-довольно произнёс парень.
-Спасибо.
Спустя 15 минут девушка расправилась с завтраком и поблагодарила Ричи за проявленную заботу.
-Ричи, слушай, я тут подумала, наверное будет лучше,если я пойду к себе, в конце концов я в состоянии ходить, и было бы не правильным оставаться у тебя. я уже итак порядком тебе надоела.
-Джесс, не глупи. Перестань, ты мне ни чуть не надоела. Оставайся здесь, я не против.-блондин повернулся к девушке в надежде услышать её ответ.
-Нет, я так не могу. Спасибо тебе за всё, но я пойду к себе.-девушка потихоньку встала с кровати и пошла к двери, немного пошатнувшись она остановилась и парень тут же подбежал, что бы помочь.
-Тебе помочь перебраться?-спросил Ричи, придерживая Джесс за руку.
-Не знаю, думаю я справлюсь..-проговорила девушка и посмотрела парню в глаза.
-Я вижу,как ты справляешься. Я настаиваю, что бы ты осталась.
-Нет, я должна пойти, Кэтрин если что мне поможет, ты мне итак очень много сделал за последние дни и я не знаю как и благодарить.
-Ну...если бы ты мне рассказала, что с тобой произошло тогда, то это было бы просто замечательно..
-Опять ты об этом.
-Ну конечно..как ты думаешь, я имею право знать,что там произошло,почему ты звонила мне и не могла выбраться из дома Эмили? Как ты считаешь?
-Думаю, что имеешь....-опустила глаза Джесс.
-Тогда я тебя внимательно слушаю.-скрестил руки на груди парень.
-Ладно, всё равно я не могу одна держать это в себе...-вздохнула Джесси и начала свой рассказ.
-Ну вот...примерно так всё и было...-подвела к концу свою историю девушка.
Ричи сидел молча и прокручивал в голове услышанную им информацию, потом поднялся с кресла и сказал:
-Знаешь, я даже и не знаю с чего начать, ты просила тебя не перебивать, а сейчас у меня в голове всё перемешалось...Начиная с истории про съёмки в так называемом рекламном ролике духов..Джесс, ты с ума сошла? Куда ты смотрела, когда подписывала контракт? Ты вообще понимаешь, что ещё легко отделалась? Всё могло быть гораздо хуже...
-Ричи, я знаю, что ....-девушка начала оправдываться
-Ну и влипла же ты! Тебе что на месте не сидится? Какие к чёрту съёмки, причём тут, в Австралии, подписать договор,не посмотрев в него с незнакомыми людьми...О чём ты думала вообще?!
-Я...-Джессика начала опять,но парень снова прервал её.
-А про историю с Чэдом я ничерта не понял, зачем вы пошли в дом к Эмили, и что за лекарство, которое он перепутал? По-моему ты что-то не договариваешь?-парень вопросительно посмотрел на девушку.
-Я? Я рассказала всё как было.-тут же ответила Джесс.
-Да? Как-то всё странно в твоей истории...Ничего не понятно..да и вообще...-парень продолжал подозрительно смотреть на девушку.
-Слушай, Ричи! -не выдержав всех обвинений в свой адрес, вскрикнула Джессика и соскочила с дивана,-Я рассказала тебе всё это, не для того, что бы слушать все твои обвинения! Мне нужна помощь, а ты только осуждаешь меня! Я и сама знаю, что сглупила..-девушка посмотрела парню в глаза, в поисках понимания.
-Сглупила? Это слабо сказано..-заключил парень. После этих слов Джесси бросилась к двери, но парень успел перехватить её.
-Ладно, постой...-произнёс он не спеша и взял руки девушки в свои ладони.
Джессика стояла отвернувшись с обиженным выражением лица.
-Ну..-протянул парень, развернув лицо девушки с себе, -Хватит дуться, да я знаю, что был сейчас не прав, но твоё поведение мне показалось слишком безрассудным, ты же сама это понимаешь.
-Да, но это не повод меня обвинять!-девушка оттолкнула парня и шагнула вперёд.
На что Ричи потрепал её по носу.
-Нет, ну это уже слишком. На обиженных воду возят, ты смотри не лопни, а то надулась, как шар.
-Очень смешно.-скривив лицо произнесла Джесс и отодвинув Ричи вышла из комнаты.
Парень усмехнулся и последовал за девушкой.
-Ну и куда ты собралась?-спросил он, догоняя её.
-Как куда, к себе!-бросила Джесси блондину, даже не повернувшись.
-Ах, к себе?-прыснул от смеха парень,-Ну удачи.-закончил Ричи и остановился .
Джессика проняла, что-то не ладное и повернулась:
-Что-то не так?-спросила девушка, изогнув бровь.
-Да нет, что ты? Всё отлично!-улыбнулся парень и запустил руки в карманы джинс.-Ты дверь сама выбьешь? Или тебе помочь?
-В смысле?-не понимала девушка.
-В смысле, что я могу помочь дверь вынести.-беззаботно сказал парень и достал из кармана ключики.-Хотя, конечно, есть и более цивилизованные варианты.
Тут девушка наконец-то поняла в чём дело и подошла к парню, что бы забрать ключи, но парень резко убрал руку за спину.
-Отдай!-приказала Джесс парню.
-Ну..,так не интересно. -самодовольно произнёс Ричи.-Ты же вроде шла к себе и собиралась попасть в номер без ключей? Я тебя не держу. Встретимся за обедом!
-Ричи, хватит уже, отдай мне ключи, я совсем про них забыла.-девушка вновь потянулась за ключами,но парень поднял руку вверх.
-Не, так не просят.-помотал головой парень.
-Пожалуйста!-с недовольным видом произнесла Джесс-Так пойдёт?
-Нет, вот уж теперь точно не отдам, так что выхода у тебя нет , иди в кровать!-парень повернулся и показал в сторону спальни.
-Я не пойду в кровать! Что я как тяжело больная валяюсь в ней уже вторые сутки?
-Слушай, Джесс, у меня сейчас уже времени нет, что бы спорить с тобой, поэтому...-с этими словами Ричи поднял Джессику на руки и понёс на кровать и аккуратно уложил в постель.-Всё, мне пора Иззи, Крис и Винс уже ждут внизу. Ключи у меня.-парень демонстративно положил из себе в карман.-А ты лежи, отдыхай,набирайся сил. Кэтрин и Эли проконтролируют. -парень помахал ручкой и удалился, девушка даже и не знала что сказать.
 
CryДата: Пятница, 2009-05-29, 7:36 PM | Сообщение # 24
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №12
Иззи и Винс стояли внизу и ждали Ричи и Криса. Через пять минут, как они спустились появился Крис.
-Эй, ты чего лыбишься, с чего вдруг столько счастья?-поинтересовался Из у друга.
-Да так. Жизнь-прекрасна!-похлопал блондин друга по плечу.
-Ммм...-хитро улыбнулся Иззи и переглянулся с Винсом.-Жизнь прекрасна? Ну-ну..Всё с тобой ясно.
-Понятия не имею о чём ты.-притворился Крис.
-Где ты там Ричи потерял?
-Сейчас спустится. У нас ещё есть время?
-Да. Джей прилетает через час, а ехать тут не долго.
-А вот и Ричи.-вмешался в разговор Винни.
Парень подбежал к компании и всех поприветствовал.
-Я не опоздал?!-спросил блондин запыхавшись.
-Нет, успел во время, друг. Ладно, идёмте в такси.-объявил Иззи.
-Ты с Джессикой был?-спросил Крис у Ричи,когда они шли к машине.
-Ну да, пытался уговорить её полежать в кровати, она такая упрямая!
-Ахах! Верю! Она тебе что-нибудь рассказала о случившемся?
-Честно говоря...да. Кое-что, правда я прока ещё мало что понял, но у неё проблемы.
-Всё так серьёзно?
-Не знаю...Надо поговорить будет с Чэдом, когда он наконец появиться здесь!
-Он уже появился.
-Уже? Когда? Ты его видел?
-Да, мы видели его вчера с Кэт...
-Отлично. Проблемой меньше.-Ричи посмотрел на Криса, который уже витал где-то далеко.-Слушай, а что у тебя случилось?
-А? Ничего, ты о чём?
-Не знаю...идёшь, улыбаешься, как идиот.-рассмеялся Ричи.
-Да чего вы с Иззи пристали? у меня хорошее настроение.-оправдывался Кристоф.
-А! Ну понятно.-улыбнулся Рич.
Парни сели в такси и поехали в аэропорт.
___________________________________
-Привет Джесс!-поприветствовала подругу Эли, залетая в комнату.
-Привееет!-радостно протянула Джесс.-Я так рада тебя видеть, я тут с ума схожу от скуки! Я уже хотела к тебе идти.
-Ну...Я тебя опередила. Кушать хочешь?
-Нет, спасибо. Ричи уже заставил съесть меня завтрак, есть не хочу. У меня есть другое предложение!-у Джессики заблестели глаза и она подскочила на кровати.
-И какое же?
-Пошли позовём Кэт и все вместе пойдём по магазинам!!
-Ахахах! Джесси, боюсь не получится. -Эли помотала головой.
-А в чем дело?-захлопала глазами девушка.
-Я не думаю, что после того, что с тобой произошло-это полезно.
-Ну что вы все заладили то? Ты же сама видишь, что я в норме! Эл, ну пожалуйста!-прохныкала Джесс.
-Я боюсь брать на себя такую ответственность.-рассмеялась она.
-Ладно, пошли спросим Кэтрин, что она думает по этому поводу.
-Хорошо, идём. Тебе помочь?
-Смеёшься?!
-Слегка..-улыбнулась Эли. После чего девушки отправились в номер Кэтрин.
___________________________________
-Сестрёнка, а это чья футболка у тебя на полу?-спросила Джессика, поднимая с пола мужскую одежду.
-Это.....эээ...-Кэтрин замялась, Эли заметила это и поняв в чём дело прыснула от смеха.
-Кажется я её где-то видела.-продолжала девушка.-Ах, да! Это же футболка Криса!-заключила Джесси, подняла глаза на покрасневшую сестру и рассмеялась.-Господи, я вижу у вас было очень жарко этой ночью! Может расскажешь нам?-хитро спросила девушка.
Блондинка по прежнему смущённо смотрела на подруг.
-Да, нам очень интересно..-поддержала Джессику Эли и обе снова рассмеялись.
-Ну перестаньте!-слегка обижено сказала Кэтрин и забрала футболку из рук сестры.
-Да ладно тебе, Кэт. Мы же в шутку! Ты же знаешь....на самом деле мы очень за вас рады! Вы отличная пара, ведь так?
-Угу.-подтвердила Эл.-Голубки...
-Ну кто бы говорил!-обратилась блондинка с Эли.
-А? Что? -изобразила недоумение девушка.
-Ничего, подружка. Я просто думаю, не проверить ли мне твой номер на наличие одежды твоего мачо.
Джессика умирала от смеха.
-Ой, девочки, ладно, хватит. Сменим тему.-предложила она.-Кэт, мы вообще-то с Эли говорили о том, что было бы неплохо сходить по магазинам.-Джессика состроила умоляющую гримаску и посмотрела на сестру.
-Поход по магазинам?-переспросила Кэт.
-Да. Ну что ты думаешь?
-Я считаю, что тебе стоит сегодня ещё полежать и не переутомляться.
-Ну , Кэээт, я же сойду с ума, я уже понемногу схожу. Думаю, что магазины ещё никому не вредили.
-Ну хорошо, только далеко не пойдём, пару магазинов-не больше.
-Да-да. Конечно.-улыбнулась Джесс.-Только у меня есть проблема.
-Что такое?
-Девочки, мне нечего одеть. Все мои вещи у меня в номере, а ключи от него-у Ричи. Он мне их не отдаёт. Вы мне принесли только самое необходимое. Но не могу же я пойти в ночнушке!
Кэт и Эл рассмеялись.
-Ладно, возьмёшь у меня или Эли.
-Я вас обожаю!-девушка поцеловала подруг и поспешила в душ.
-Я быстренько!
Джессика удалилась.
-Я тогда к себе.-сообщила Эли.-Переоденусь и вернусь.
-Угу, до встречи.
Пока Джесси была в душе, Кэт быстренько накрасилась и подобрала себе одежду.
Когда сестра вышла из ванной, девушка вручила ей своё новое бледно-жёлтое платье и чёрные туфли. Джессика была довольна , а Кэтрин в свою очередь была уверенна, что сестре этот наряд понравится.
спустя некоторое время девушки были уже готовы и великолепно выглядели. Джесс оглядела себя в зеркале и улыбнулась.
-Так лучше, чем в ночнушке.-произнесла она.
-Да ты и в пижаме и в носках очаровательно выглядишь.-заверила Кэтрин сестру.-Ты кстати знаешь, что вчера Чэд объявился.
-Чэд? Он здесь?-ошеломлёно проговорила девушка.
-Не знаю, вчера вечером был у себя. Интересно где он пропадал всё это время?
-Хм...а как он себя вёл?
-Довольно агрессивно, они чуть с Крисом не поругались...-вздохнула блондинка.
-Я хочу с ним поговорить..
-О чём?-заинтересовалась сестра.
-Да так...Вы с Эли меня подождёте?
-Да, только давай быстро, скоро уже ребята вернуться, а мы пока по магазинам пройдёмся, это кучу времени займёт.
Джесс кивнула сестре, вышла из номера и пошла по коридору, девушка остановилась около нужного номера и дёрнула за ручку.
Кхм.....-произнесла Джесс, закрыв за собой дверь и пройдя в номер Чэда, парень стоял спиной и резко развернулся на раздавшийся звук.
-Ты?-тут же произнёс шатен.
-Да, я.-девушка подошла к парню.-Решила тебе кое-что сказать.-она посмотрела парню в глаза.-Никогда бы не подумала...
-Что ты хотела?-перебил её парень.
-Да так..-Джесс замахнулась и ударила парня по щеке.-Вот что я хотела.-девушка улыбнулась. Чэд зло огрызнулся с схватил её за руку, на что Джессика отступила назад, а парень потянулся вперёд.
-Ты что сделала?!-парень сжал руку девушки.
-Ай, отпусти, придурок!-Джесс толкнула второй рукой парня в грудь. Но Чэд даже не пошатнувшись схватил и другую руку девушки.-Ты больной? Чё те нужно?! Мозги совсем потерял, если они у тебя были!
-Ты сейчас договоришься, и я....
-Что ты?-рассмеялась Джесс.-Сегодня играем по моим правилам. Ты меня ничем не напоил,и не затащил в квартиру Эмили, понимаешь? Мы сейчас в отеле, за дверью меня ждут девочки, и если со мной что-то произойдёт все будут знать кто в этом виноват!-выпалила Джессика.
-Ой, как мне страшно, весь дрожу.-съязвил парень, по прежнему сжимая руки девушки.
-Скажи спасибо, что я тебя не сдала, пожалела.
-К чему мне твоя жалость?! Ты меня плохо знаешь, не выводи меня из себя! А если и заикнёшься, что мы вместе были, то пожалеешь.-ухмыльнулся парень.
-Поздно, я уже заикнулась-передразнила она Чэда.-Да отпусти же ты меня! Мне больно!
-Ммм...девочка нажаловалась? И кто же её спас в тот злополучный день?-иронизировал Чэд.
-Не твоё дело! Фу, меня от тебя тошнит!-девушка демонстративно отвернулась.
-Ха, знаешь я тут твоего героя не наблюдаю. Может тогда продолжим то на чём остановились в прошлый раз?Ты соблазнительно выглядишь...-хитро предложил парень, притягивая девушку за талию к себе и двигаясь в сторону кровати.
-Отвали, козёл!ААААААААА!!-Джессика заорала,что было сил.
-Ты больная?-Чэд закрыл ей рот рукой.-Сейчас все нас услышат!
Джессика извивалась в руках парня и при удачной возможности ударила его между ног.
-Ау!-взвыл Чэд.-Тварь!!!-парню пришлось отпустить девушку.
Джесси побежала к двери, крикнув на последок:
-Знаешь, лучше убирайся отсюда, пока не поздно!
Девушка вышла и хлопнула дверью. Эли и Кэтрин уже ждали её.
-Что у вас там за шум был?-обеспокоенно спросила Эли с ходу.
-Чэд неуклюжий, споткнулся и упал, ударившись лбом об кровать.
-Ого, с ним всё нормально?-переспросила Кэтрин.
-Да, в полном, небольшая шишка, ничего более, следующий раз будет под ноги смотреть.
-Ну ладно-ответила сестра.-Идёмте!
___________________________________
-Эли,Эли!-послышался голос.
Девушка остановилась и оглянулась, мимо проходила пара приятелей, ведущих оживлённую беседу, но знакомых лиц Эл не заметила. Девушка хотела было идти дальше, но пять услышала зовущий её голос, на этот раз она была уверенна в том, что зовут именно её.
-Джесс, Кэт, идите на верх без меня, я попозже подойду.
-Что-то случилось?-переспросила подругу Кэтрин.
-Нет, просто кое-что забыла.
-Ладно, давай нам свои покупки, мы отнесём.-с улыбкой предложила Джессика.
Эли отдала подругам пакеты и подошла к стоящему в зале диванчику.
"Что за чёрт?"-подумала девушка про себя. И тут же почувствовала чьи-то руки на лице. Парень подкрался к девушке и закрыл ей глаза.
-Отгадай кто?-прошептал незнакомец .
-Ммм...-проговорила девушка, уже узнавшая чей это голос.-Зак? Ой..нет,наверное Оливер? А....нет, я знаю кто это! Джастин!-после чего девушка повернулась к молодому человеку.
-Издеваешься?-спросил парень,делая вид, что обиделся.
-Ни чуть, милый. Это ты издеваешься! Перепугал меня до смерти. Ты с чего это вдруг решил поиграть в прятки?-Эли упёрлась кулаками в бока.
-Какие мы сердитые.-улыбнулся Иззи и притянул девушку к себе.-Иди ко мне...
-А ты чего вообще тут делаешь? Вы же с парнями должны были быть в аэропорту.
-Так мы уже вернулись, встретили Джея и сразу обратно, не жить же нам там.
-Да? Наверное времени уже много.
-Ну да, конечно, вы ходили по магазинам с девочками? Не удивительно, что время пролетело незаметно.
-Да, ты прав. Ну чего мы тут стоим в обнимку? Пошли тогда ко всем, я с Джеем и Леной поздороваюсь.
-Конечно, идём, только...-парень поцеловал девушку в губы, -...теперь можем идти.-Иззи, довольный собой взял Эли за руку и повёл вперёд.

-Интересно мальчики уже вернулись?-спросила Кэт, падая на диван от усталости.
-Не знаю, думаю да.-произнесла сестра, падая рядом.-Ужас, я так устала, сил нет.
-Ну вот, не надо было нам идти...
-Да нет, ты что?-Джесс соскочила с дивана.-Я в полном порядке, по крайней мере ты не лучше, развалилась ,как варёная туша!
-Что??!!-рассмеялась Кэт.,-Кто я?
-Моя любимая сестрёнка!-девушка чмокнула сестру в нос и схватила за руку.
-Пошли уже ,посмотрим где все, заодно с Джеем и Леной познакомишь!
-Идём..-улыбнулась блондинка.
Девушки вышли в коридор, миновали несколько метров и заметили открытую дверь из которой доносился шум, было ясно, что этот номер принадлежал Джею и Лене и все ребята находились там, приветствуя друг друга. Спустя час ребята потихоньку стали покидать номер молодой парочки, что бы дать им отдохнуть после перелёта. Джессика познакомилась с Деем и Леной, Кэтрин и Эли тоже были рады видеть знакомых. Даже Чэд узнал об их приезде и пришёл поздороваться, но довольно быстро удалился.
Ричи решил, что следует поговорить с другом.
-Чэд, постой!-крикнул блондин, догоняя приятеля в коридоре.
Парень оглянулся и остановился .
-Ты что то хотел?-бросил в ответ парень.
-Да, я хотел поговорить. У тебя есть время?
-Вообще то я сейчас не в настроении, но если это важно...-начал было он.
-Да , это важно. Может зайдём к тебе? Не хочу, что бы кто-то нас слушал.-парень показал головой в сторону открытой двери.
-Хорошо, проходи.-Чэд открыл дверь и они оба зашли к нему в номер.
-Хочешь выпить?-предложил молодой человек.
-Нет, Чэд, спасибо, не думаю, что сейчас это хорошая идея.
-Как хочешь, так о чём пойдёт речь?-парень плюхнулся на диван и вопросительно посмотрел на друга.
-О Джессике.-уверенно произнёс Ричи.
-О Джессике? Что-то случилось?
-Чэд, не прикидывайся, ты же сам всё прекрасно понимаешь.
-Ты сейчас о чём?
-А том вечере, когда я привёз её без сознания.
-Ах, вот оно в чём дело. Так это был ты.
-Не понимаю...
-Чего?Мы говорим о Джесс. Ты же о ней пришёл поговорить. я только не понимаю, причём здесь я.
-Не понимаешь? Она мне сказала. что в тот вечер вы были вместе, разве не так?
-Думаю, у девочки- большое воображение. Она пошутила.-парень встал с дивана и налил себе в бокал коньяка.
-Ты сейчас смеёшься? Она не будет врать, такими вещами не шутят. И знаешь ли, приятель, то что ты ей дал, это так называемое "лекарство", оно не законно, и ты влип по крупному.
-Ты сейчас мне угрожаешь?-Чэд поднял глаза.
-Скорее констатирую факт.
-Тебя ведь там не было? Так что ты не мог видеть, что я ей что-либо давал.
-Отлично, теперь ты уже не отрицаешь, что был с ней в тот вечер? Тогда объясни мне пожалуйста, какого чёрта вы делали в доме у Эмили и что за гадость ты ей дал?
-Я ничего не буду объяснять. Она навешала тебе лапши на уши, а ты моментально ринулся её защищать....-парень ухмыльнулся.
-Ты ведёшь себя, как последняя тварь.
-Хэй, остынь, ты тварь не в том месте ищешь..Иди к Джесси, она тебе покажет, что это значит.
-Заткни свой рот!-блондин подошёл ближе, на что Чэд отставил стакан с горячительной жидкостью и тоже ступил ближе. Напряжение между молодыми людьми стало наростать. Тут в кармане у Ричи заиграл мобильник.
-Да.....Я сейчас подойду.-бросил парень в трубку и убрал телефон.
-Мы ещё поговорим, позже.-кинул блондин, подходя к к двери.
-С нетерпением жду встречи.-иронизировал в ответ Чэд.
Блондин покинул комнату Чэда и сразу же увидел стоящую возле двери Джессику.
-Ты был у Чэда?-с ходу спросила она.
-Как видишь.-спокойно ответил Ричи.
-Зачем ты к нему ходил?-не унималась девушка.
-Нужно было поговорить.-бросил поспешно парень и хотел было уже идти,-Джесс, мне звонил Иззи, просил подойти, поговорим позже.-на что девушка преградила молодому человеку путь.
-Нет, стой, ты не ответил на мой вопрос!-начала сердиться Джесси.
-Потому что ни о чём важном мы не разговаривали, просто перебросились парой фраз о погоде...Тебе это интересно?
Девушка уперлась руками в бока, наигранно улыбнулась и посмотрела блондину в глаза.
-Ты думаешь что я полная дура?
-Нет, я так не думаю,-он взял девушку за плечи и помотал головой,-но я думаю,что тебя это не касается, а сейчас дай мне пройти, хорошо?
-Иззи может и подождать, а я не сдвинусь с места,пока ты мне не скажешь правду.
-Да? Серьёзно? Ну тогда не скучай!-Ричи отодвинул девушку в сторону, улыбнулся и пошёл по коридору.
___________________________________
Крис сидел на кресле и тупо переключал каналы телевизора.
-Ну как тебе?-Кэтрин покрутилась перед парнем в новом персикого цвета платье.
Парень тут же отвлёкся от столь интересного занятия и перевёл взгляд на девушку.
-Вау! Тебе очень идёт.
-Да? Мне тоже понравилось, хорошо сидит и я решила взять.-проанализировала Кэт.
-Правильно сделала, что-то ещё купила?
-Нет, больше ничего.
-Хм..За это время можно было скупить всё содержимое близнаходящихся магазинов.
-Милый, ты же знаешь, что девушки могут сутками ходить по магазинам.
-Да, я как-то заметил.-улыбнулся парень.
Кэтрин подошла к нему, села на подлокотник и приобняла парня за шею.
-Любимый, чем сейчас займёмся?
-Не знаю, кушать хочешь? Можем сходить, перекусить.-он притянул девушку к себе, так что Кэтрин оказалась у него на коленях.
-Знаешь, а я проголодалась. Пойдём.
Крис улыбнулся и поцеловал Кэтрин в щёчку. Тогда сегодня пойдём в одно чудесное место, думаю тебе там понравится.
-А что за место?
-Один ресторанчик, какой именно-не скажу.
-Хорошо, партизан мой.-блондинка поднялась и потянула за собой Криса.-Как думаешь, так нормально? Или стоит одеть что-нибудь другое?
-Я думаю, что так потрясающе...-он поцеловал девушку в шею,-просто великолепно...-он вновь потянулся к шее девушки.
-Крис...-промычала она неразборчиво.
-Сводит с ума.....-блондин тут же коснулся губ Кэтрин и начал пламенно и страстно её целовать, девушка, одурманенная его действиями целовала парня в ответ, оба терели голову от возбуждения, и Кэт попыталась опомниться..
-Крис, так, стоп. Если мы сейчас не остановимся, то до ресторана уже не дойдём.
-Ты права.-Крис улыбнулся, взял девушку за руку и они покинули номер

 
CryДата: Понедельник, 2009-06-08, 10:07 PM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Десять вечера
-Ричи, ты здесь? Дверь открой!-стучалась в номер Ричи Джесс.-Эй, да в конце концов!
*Ну и где его черти носят?! Надоело!*-думала про себя девушка и со злости пнула дверь. Оказалось,что у него не заперто.
Девушка зашла внутрь, парня здесь не оказалось, зато на тумбочке надрывался мобильный телефон.
-Кажется не мне одной он срочно нужен.-проговорила вслух девушка и взяла трубку.
-Да, я слушаю.-громко проговорила Джесс.
-Джессика? Оу, не ожидала тебя услышать. Хотя я тебе звонила, твой телефон отключён.
-Эмили?-переспросила не веря своим ушам.
-Что? Уже забыла мой голос? Ха, ну не спеши со мной прощаться. Я знаю, как ты влипла, милая.-язвила Эм.-Бедная, за тобой кстати ещё один должок, если помнишь.
-Слушай, дорогая, я никому ничего не должна, хватит меня пугать своими угрозами, если ты думаешь, что я боюсь тебя, то ты сильно заблуждаешься.
-Ахахах, ну тогда не дрожжи так, а то выдаёшь сама себя. Ближе к делу, даже хорошо, что ты взяла трубку. Знаешь, мы с Ричи слегка не поладили в последний раз и он сейчас не желает со мной разговаривать. Думаю ты уладишь это.
-Я не собираюсь ничем тебе помогать, ты самая последняя тварь,тебе ясно? И забудь о Ричи, он парень моей сестры.
-Что?-рассмеялась в трубку девушка.-Не смеши меня, они давно расстались! Так что придумай что поумнее...или, постой, ты сама на него запала? -после этого Эмили поддалась новому приступу смеха.-Как же мне тебя жаль....
-Что ты несёшь? Мне не нужна твоя жалость! Иди к чёрту!-выпалила Джессика и отключилась.
В этот момент в номер зашёл Ричи.
-Джесс? Ты меня ждёшь?
-Вообще то, да!-поднимая голос начала говорить она.-Мне надоело за тобой бегать по всему отелю! Ты так и не объяснил мне ничего и ушёл. А сейчас я вообще должна была сидеть у Эмили, потому что ты до сих пор не отдал мне мои ключи!-девушка переходила на крик и подошла ближе к парню.-Может быть ты всё-таки соизволишь отдать мне мои ключи? Девушка протянула руку.
Блондин внимательно слушал возмущённые крики девушки, его это забавляло и он улыбнулся.
-Успокойся-произнёс парень.-Можно поговорить спокойно.
-Правда?!-Джессику захлестнула волна возмущения. Она не понимала, почему он до сих пор не отдал ей ключи, а сейчас ещё смеет стоять, призывать успокоиться и улыбаться.
-Ну это уже не в какие рамки не лезит! Что ты улыбаешься?! -девушка толкнула парня в грудь.-Дай мне ключи и отойди с дороги.
-Ладно, подожди, одну минуту, они должны быть где то в кармане....Так, здесь нет, а в этом,...так, в этом тоже кажется нет...Может в этом...?И здесь их нет...
-Ты издеваешься?-Джесс откинула растрепавшиеся волосы назад и шагнула вперёд, отталкивая парня.-Отойди!-на что Ричи перехватил ей руки и притянул к себе.
Девушка на секунду успокоилась.
-Так лучше?-самодовольно спросил блондин.
Джесси хотела было вырваться, но руки парня крепко прижали её, поэтому получился лишь лёгкий толчок. Она подняла глаза на парня.
-Придурок, отпусти меня. Какого чёрта...!?-слова девушки прервали губы парня, которые коснулись её губ и страстно и требовательно целовали. Джесс почувствовала внутри что-то необъяснимое,голова закружилась,мозг мгновенно отключился и она сама не заметила,как начала целовать Ричи в ответ. Парень ослабил хватку и начал бродить руками по телу девушки, а Джессика в свою очередь запустила руку с его белокурые волосы, а другой обняла за шею. Чем больше она целовала его, тем больше сходила с ума....Спустя минуту девушка резко отстранилась .-Чёрт...что происходит?-переводя дыхание проговорила Джесси,пряча глаза и тут же рванула к двери.
-Стой...-молодой человек пытался схватить Джесс за руку, но девушка оказалась быстрее и уже выскочила за дверь.-Чёрт!
___________________________________
Блондин громко выдохнул, потёр лоб рукой и направился к столику, на котором лежал его мобильный телефон. Молодой человек порылся в телефоне и обнаружил отвеченный вызов.*Эмили? Опять она звонила? Длительность разговора?...Ничего не понимаю, я с ней не разговаривал,время разговора...10 минут назад...Так...всё ясно, Джесс подняла трубку..Господи, о чём же они говорили? Сколько вопросов и ни одного ответа...нужно срочно разбираться с этим всем....*-думал про себя Ричи.
Парень в раздумиях ходил по комнате, потом немного поколебавшись набрал номер Эмили. Он решил всё-таки поговорить с ней и окончательно всё выяснить..
-Алло. Эми, это ты? Нужно поговорить.
-Да, это я милый!-радостно откликнулась девушка.
-Эм, ты звонила 10 минут назад?
-Да, конечно! И не только 10 минут назад,я уже тебе несколько дней не могу дозвониться, ты прости меня за всё, и если что-то не так....
-Стой, подожди, Эм...не перебивай меня.-перебил её парень.
-Хорошо.
-Слушай, ты же знаешь, что это всё глупо, твои разговоры об ошибках и прочем. У нас ничего не было и не может быть и я хочу, что бы ты это уяснила раз и навсегда....-чётко объяснял парень.
-Но....-начала была девушка.
-Я ещё не закончил...Эмили, я не хочу тебя обижать, но не строи иллюзий. Ты запуталась. Я хочу, что бы ты поняла, что мы не можем встречаться.
-Но почему?!-возмутилась девушка.
-Для этого нужны чувства, а между нами этого нет, ты всё придумала. Всё....от начала и до конца.
-Да?! Выходит, что тот вечер я тоже придумала , да? Мы чуть было не....
-Это было какое-то наваждение и глупая ошибка, которая не случилось. Эмили, прости, но мы не вместе....
-Ты ....ты хочешь сказать?....-надрывисто говорила в трубку девушка.
-Эм, перестань. Мы оба это знаем. И ещё, на счёт Джессики....тут кое-что произошло, и ты в этом замешена. Может объяснишь, почему она была практически без сознания в твоём доме?
-Что?! Ты в чём-то меня обвиняешь?! Мне откуда знать, что она делала в моём доме? Я ей не нянька!! И я не обираюсь с тобой обсуждать Джессику, я ненавижу её!
-Вы же дружили?
-Мы? Да мы в жизни с ней не дружили. Это была глупая игра,её обвести вокруг пальца, как делать нефиг. Она дура набитая!-Эмили нервно смеялась.-Удивительно, что тебя это может интересовать...
-Это ты подставила её со съёмками в рекламе?-осторожно спросил блондин.
-Ахахахах! Знаешь, а я не буду отрицать! Да я! Она сама виновата, нельзя быть такой идиоткой, как она. Жалкое зрелище! Знаешь, и это ещё далеко не всё, милый! Раз тебе так интересно, то я знаю, что она делала у меня дома. Тебе интересно? Готова поспорить, что да!-продолжала смеяться в трубку Эм,-Твой дружок, Чэд, попросил меня помочь, устроить ему и деточки Джесс свидание. Мы обо всём договорились, что она после полного фиаско на кастинге будет ужасно подавлена, тут то и появится Чэд, отвезёт ко мне в квартиру, я дала ему ключики, и поможет её забыться....Ну знаешь,как это обычно бывает...-с иронией продолжала она,-Думаю он хорошо развлёкся...Как думаешь?
-Что?!...Вы всё спланировали?....Не знал, что ты можешь так низко пасть, ты самая последняя шлюха и тварь...-проговорил блондин в трубку.
-Это ты ублюдок. Ты ещё не понял, что потерял. И знай, это я тебя кинула, понял? Меня никто не может бросить.
-Да пошла ты....
Разговор был закончен.
___________________________________
-Эли, можно к тебе?-девушка забежала в номер и тут же отвернулась.-Ой, ребята, простите, что помешала.
Иззи и Эли лежали, закутанные под одним одеялом и сплелись в жарком поцелуи, но при виде подруги, сразу же отстранились друг от друга.
-Нет, ничего , что-то случилось?-Эл подскочила к Джесси.
-Мне очень нужно с тобой поговорить.-девушка перевела взгляд и Эли на Иззи.
-Ах, да, конечно, я всё понял!-проворчал уныло парень,-Я буду у себя..-бросил он на последок.
-Хорошо, дорогой.-крикнула ему в след Эли.-Ну.....Давай, я тебя слушаю,-приготовилась слушать подругу Эл.
-Слушай, я..ну в общем, ты же знаешь, что я пошла к Ричи за ключами.
-Да. И что произошло?
-Ничего, просто я не хочу сейчас его видеть, а ключи он мне так и не отдал. Можно я сегодня переночую у тебя?
-Ах, да, я не против, но рано или поздно, всё равно придётся их забирать.
-Да, я знаю..
-Тогда,если хочешь, то я схожу-заберу.
-Нет, Эл, не над, лучше побудь со мной,хорошо?
-Конечно-улыбнулась подруга.
-Тогда я схожу пока в душ?
-Ах, душ? Да, конечно..Иди.
Эли пошла расправлять кровать. В дверь постучали.
-Эли, открой!
Девушка поспешила к двери, открыв её в комнату забежал Ричи.
-Господи, Ричи, ты куда летишь?!
-Прости, а Джессика у тебя?
-Да,она...
-Отлично, мне надо с ней поговорить.-прервал девушку парень.
-Слушай, успокойся, хорошо? И выслушай меня....Джесс в душе и не может сейчас с тобой поговорить, так что если хочешь, то я передам ей твои слова, если это так срочно.
Парень немного задумался и выудил из кармана джинсов ключи от номера.
-Передай ей ключи, она заходила, а я не успел ей отдать, хорошо?
-Да, конечно..Что -то ещё?-Эли уставилась на парня своими глазами изумрудного цвета.
-Нет, спасибо. Это всё.
-Ну тогда ладно, я обязательно отдам ей ключи, как только она выйдет из душа.
-Спасибо Эли.
-Не за что. Приятных снов.
-Тебе тоже, до завтра.-с этими словами Эли закрыла за молодым человеком дверь и поплелась обратно в спальню.
___________________________________
-Мммм, Крис...ужин под открытым небом? Кто бы мог подумать..Как ты это всё устроил?-с улыбкой на лице и неподдельным интересом расспрашивала Кэтрин парня.
-Это секрет....На самом деле, организовать это всё не стоило большого труда.-так же улыбнулся парень в ответ.
-Спасибо тебе, тут безумно красиво и мы не паримся в душном помещении....Идеальней некуда..-прошептала девушка и протянулась, что-бы чмокнуть блондина.
-Рад,что тебе всё понравилось,ты же знаешь,для меня это важнее всего..Ты не представляешь на сколько я сейчас счастлив.
-Думаешь?-рассмеялась девушка, -По-моему кому, как не мне лучше знать об этом.
-Хорошо, договорились, мы оба самые счастливые люди на свете!
-Выпьем за это?
-Конечно.
Молодые люди осушили свои бокалы с вином.
-Мммм, моя любимая песня....-Кэтрин улыбнулась и подпрыгнула от неожиданности.
Начали доноситься слова песни Mariah Carey "My All".
-Потанцуем?-предложил Крис.
Девушка молча кивнула и парень взял её за руку. Кэтрин прильнула к его груди и растворилась в крепких объятьях. Любимая песня, любимый человек.....самое красивое место на земле...девушка теряла голову, она никогда не была на столько счастлива. Крис повернул её лицо за подбородок к себе.
-Я люблю тебя...-проговорил он и нежно поцеловал блондинку в губы.
Слёзы навернулись и предательски покатились по щекам девушки. Парень, почувствовав это слегка отстранился.
-Эх, малыш, в чём дело? Ты плачешь?-он смотрел в глаза девушки.
-От счастья....-всхлипнув произнесла Кэт
 
CryДата: Среда, 2009-06-10, 3:21 AM | Сообщение # 26
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №13
Джессика вышла из душа и присела к Эли на кровать.
-Ты помылась?-спросила Эл подругу.
-Да, ты тоже пойдёшь?
-Нет, я уже была недавно в душе. Джесси, слушай, тут заходил Ричи...
-Что он хотел?-вздрогнув произнесла девушка.
-Ну, вообще то поговорить с тобой, но я сказала, что ты сейчас не можешь, но он передал тебе ключи от твоего номера.-Эли протянула их подруги.
-Спасибо..-девушка забрала ключи и опустила глаза.
-Слушай, Джесс, я конечно не хочу вмешиваться и всё прочее, но вы с Ричи в последнее время.....
-Что мы с ним?-прервала шатенка подругу.
-Ну....вы как-то странно себя ведёте, и всё после того случая, раньше вы почти не общались, а сейчас...Что происходит?
-А что происходит?-захлопала ресницами девушка.
-Не притворяйся, я вижу тебя на сквозь, у вас точно что-то происходит.
-Ладно..Эл, только обещай, что это останется между нами, хорошо?
-Да, конечно.
-Ну в общем, мы с ним поцеловались....
-Что?-Эли расплылась в улыбке.-Ахах,Джесс, ты в него втрескалась?
-Что?! Нет, конечно...Эли, ты же сама говоришь, что знаешь меня. Нет....я в него? Не...Я вообще никогда не влюблюсь, нормальных парней нет...
-Да..да..да...ага..-иронизировала Эл.
Джессика толкнула её в бок.
-Хватит смеяться. Я правда не планирую ни в кого влюбляться, а этот поцелуй получился случайно..Просто, теперь мне сложно с ним общаться, понимаешь?
-Да уж....Ну раз он тебе не нравится, и этот поцелуй-случайность, то вы быстро о нём забудете.-заключила подруга.
-Да, наверное так оно и будет. Ладно, спасибо тебя, я пойду тогда к себе.
-Если хочешь, то можешь оставаться.-предложила Эли.
-А я не займу место Иззи?-лукаво спросила Джесси, и в ответ получила подушкой по голове.
-Нет, не переживай, ты уже заняла его, когда попросила сегодня остаться. Думаю, что мой любимый уже 10тый сон видит.-проанализировала она.
-Прости, что так вышло.
-Да ничего, ну что? Останешься?
-Да, конечно.-с этими словами девушка с разбегу плюхнулась на кровать.
___________________________________
-Спасибо за этот чудесный вечер!-благодарила девушка Криса, когда они шли по направлению к отелю.
-Не за что, милая, ты меня сегодня целый вечер благодаришь...
-Не правда, уже ночь..-улыбнулась Кэт и потянулась за поцелуем.
-Ах, да...Ночью-это другое дело!-торжественно произнёс парень и подарил блондинки долгожданный поцелуй.
-I'd give my all to have....Just one more night with you-девушка запела.
-Кажется ты выпила лишнего?-улыбнулся Крис и крепко взял её за руку.
-Я просто счастлива и мне хочется об этом кричать...
-Ладно, любимая, пошли уже быстрее, на улице цуже прохладно, не хочу, что бы ты простыла.
-Мне не холодно..-объяснила Кэтрин.
-Да уж, после вина и шампанского тебе очень жарко, я не сомневаюсь в этом.
Из-за поворота выехала машина и рванула со скоростью вперёд, Крис резко потянул девушку к себе.
-Ты что? Идиот? Смотри на дорогу, тут люди ходят!-заорал он водителю.
Машина резко затормозила и из неё вылезла компания подвыпивших парней.
-Какие-то проблемы?-проговорил тот, который был за рулём.
-Вообще то -да.-ответил блондин.-Тебе не говорили, что больным за руль садиться нельзя?!
-Чё ты сказал? Ты назвал меня больным?!-огрызнулся парень с подошёл ближе,за ним двинулись его дружки.
Крис спрятал Кэт к себе за спину.
-Слушай, я не хочу с тобой ругаться...-начал говорить блондин.
-А у тебя красивая девочка..Познакомишь?-парень стал нагло разглядывать Кэт.
-А не пойти ли тебе куда подальше?-бросил злостно в ответ Кристоф.
-Ну вот, а говоришь, что ругаться не хочешь....-рассмеялся парень.
Кэтрин крепко сжала парня за руку и потянула к себе.
-Милый, пошли скорей отсюда, давай не будем ввязываться.
-Не волнуйся, всё хорошо...
Тут выскочили работки отеля.
-Так, что здесь за потасовка?!
Подвыпившая компания быстро скрылась в машине и рванула с места событий.
-Спасибо за помощь.-поблагодарил парень сотрудника охраны.
-Это моя работа. Проходите в отель. Кэтрин и Крис зашли в лифт.
-Фух, ну и окончания вечера!-рассмеялся парень.
-Уже ночь..-буркнула в ответ Кэт.
-Ты чего такая? Всё в порядке?-спросил Крис, внимательно вглядываясь в лицо девушки.
-Так и знала, что всё не может быть слишком хорошо! Знаешь, а это придурки здорово отрезвляют....
-Кэтрин, да перестань, всё же хорошо? Они уехали, они не достойны нашего внимания..
-Да...просто я очень за тебя испугалась, если бы не охранник, то кто знает что бы было? Их было много, а ты один...
-Так, всё. Выше нос!-парень задорно дёрнул Кэт за нос.
-Перестань!-рассмеялась девушка и потеребила парню волосы.
-А ты представь, если бы я ввязался в драку, и был бы сейчас весь такой красивый, вот Джей бы оценил!
-Да....и не говори.-улыбнулась девушка,-Но всё обошлось к счастью.
Тем временем лифт остановился на нужном этаже и парочка покинула его
___________________________________
-Хэй, тоже не спится?-поприветствовал Иззи зашедшего в номер друга.
-Угу, честно говоря я думал, что ты с Эли.
-Нет, моё место сегодня видимо занято.-усмехнулся парень.
-Джессикой?-спросил блондин, подсаживаясь к другу на диван.
-Да, а ты откуда знаешь?
-Она от меня сбежала к Эли?
-Оу, сбежала от тебя? Это уже интересно.-Из с интересом посмотрел на Ричи.
-На самом деле ничего интересного...-вздохнул парень.
-Чувак, ты и Джесс....Тебе она нравится?
-Да, чёрт возьми...Не понимаю какого со мной происходит...
-Ну не мудрено, только слепому она не понравится.
-Значит я не слепой.
-Это уже хорошо.
-Я сегодня узнал, что произошло с ней в тот вечер. Оказывается, что наш дружок Чэд ещё тот ублюдок.
-Ты о чём? Что он сделал?
Блондин рассказал Иззи весть свой разговор с Эмили.
-Будет лучше, если он завтра же уедет..-подвёл итог Из, когда выслушал историю друга.
-Да, я согласен. Я к нему хотел зайти, поговорить, но его опять нет.
-Только давай без глупостей, не надо ни о чём с ним говорить. Завтра же я дам ему обратный билет и договоримся,что бы его выселили отсюда.
-Окей. Слушай, а что у тебя телек так тихо включен? Сделай по громче!-Ричи схватил пульт и добавил звуку.
-Эй!-Иззи выхватил пульт и снова сбавил.-Ты забыл, что мне так повезло оказаться с Джеем по соседству!
-И что? Теперь телевизор не посмотреть?-опешил парень.
-Да, представь себе, что там где стоит телевизор, за стенкой их с Леной кровать! Я сам не поверил, что в таком крутом отеле могут быть подобные проблемы, пока Джей дважды не зашёл ко мне с просьбой сбавить звук, видите ли им с Леной не уснуть.
-Ахахахах,-рассмеялся Рич,-Кошмар какой, а это никак нельзя уладить?
-Ничего смешного...Завтра спрошу у горничной.
-Да, тебе повезло. что они сегодня слишком усталые и не развлекаются...ну ты понял, а то знаешь ли, могло быть ещё куда интересней!--парень снова еле сдерживал смех.
-Знаешь, друг, ещё одна насмешка и я поменяюсь с тобой номерами и тоже повеселюсь! Кстати, я думал, если ничего не выйдет, то предложить номер Винсу...
-Бедный парень...Ладно. Я пойду к себе, может ещё засну.
-Давай, юморист. Удачи.
___________________________________
Ричи поднялся сегодня раньше обычного, натянул спортивный костюм и пошёл в низ-завтракать. Внизу он сразу же заметил Чэда, который разговаривал с Эмили. Они быстро что-то обсудили и девушка поспешила на выход. Ричи быстрым шагом направился в "другу". Блондин подошёл к нему и постучал по плечу. Чэд повернулся. А Ричи замахнулся рукой ему в нос. Чэд отшатнулся и машинально схватился за нос руками, у парня начала сочиться кровь, он тут же поднял взгляд и кинулся на Ричи.
-Козёл! Ты чё сделал?!
-Чэд с силой вцепился в Ричи и они оба повалились на пол, через минуту парней уже расцепили работников отеля.
-Ребята, что вы устраиваете здесь? Так всех клиентов можно распугать!-кричал администратор.
Парни не обращали на него внимания, оба были возбуждены и вырывались вновь сцепиться в драке.
-Сумасшедствие какое-то....-продолжал нудеть мужчина.-Успокойтесь оба!
Спустя некоторое время молодых людей развели по разным углам и обстановка снова нормализовалась. Чэд поднялся к себе. Наверху его встретил Иззи.
-Привет.-бросил ему Чэд.
Парень промолчал.
-Ты со мной не здороваешься?
-Я не общаюсь со свиньями.-произнёс Иззи и бросил ему в руки билет на самолёт.-Думаю, ты всё понял. Выглядишь кстати отлично!-усмехнулся парень.
Чэд развернулся и пошёл к себе, напоследок крикнув:
-Пошли вы все!
Парень быстро собрал свои вещи в чемодан и покинул свой номер. Подходя к лифту, он увидел,как из номера Эли вышла Джесс.
-Добилась своего?-громко крикнул он ей в след.
-Ты о чём? Ты уезжаешь?-не понимала девушка.
-По твоей милости...Можно подумать, что это не ты поплакалась, что бы меня выперли отсюда.
-Я никому ничего не говорила, но в любом случае ты получил по заслугам! Скажи спасибо, что я на тебя в милицию не подала заявление!
-Скажи спасибо, что ты ещё жива!-Чэд злостно сверкнул взглядом, толкнул с силой девушку, так что она ударилась головой о стену. Джессика взвизгнула от боли. На этом он не успокоился и схватил её за шею:
-Не жалеешь, что наговорила мне гадостей?
-Уезжай уже, идиот!-крикнула она ему в лицо.
-Чэд впился губами в губы девушки, в ответ на что Джесси укусила его. Парень схватил её за волосы.
-Тварь!
Джессика опять закричала, на этот раз так, что из соседнего номера выскочила Кэтрин.
Кэт увидев происходящее, накинулась на парня сзади, но он свободной рукой ударил девушку и она упала на пол. Джесс снова взвизгнула и вся в слезах пыталась вырваться, что бы помочь сестре, ничего не выходило. Кэт пошевелилась на полу и позвала на помощь. Парень, окончательно свихнувшись схватил Джесси за руку и потянул резко к лифту.
-Пойдёшь со мной!
В этот же момент все ребята повыбегали в коридор. Джей выбежал первым и сообразив что происходит побежал св сторону Чэда, тот понял, что проиграл и толкнул девушку туда же, где находилась её сестра. Джей схватил Чэда и его чемодан и запихал в лифт.
-Я скоро вернусь!-бросил он остальным.
Крис тем временем подбежал к Кэт и помог девушке подняться на ноги.
-Он ненормальный!
Эли и Ричи подошли к Джессике.
-Всё в порядке?-спросил блондин прижимая девушку к себе. Она в ответ кивнула и отстранившись подбежала к сестре.
-Милая, ты как?-Джесс крепко обняла сестру.-Он тебя сильно ударил?
-Нет, всё уже хорошо. Главное, что мы его больше не увидим.
-Господи, я так испугалась за тебя..-прошептала шатенка.
-А я за тебя..
Девушки обнялись.
Все остальные дожидались Джея.
-Может вызовем врача?-предложил Иззи.
-Нет, не надо, думаю мы с Джесс обошлись парочкой синяков.-заверила это Кэт.
Вскоре появился Джей.
-Его посадят на самолёт, а в Германии с ним разберётся суд.-произнёс он для всех.-А вообще то время я приехал! Никто мне не расскажет что у вас тут происходит?-парень вопросительно посмотрел на друзей. -Ребят, как вы тут развлекаетесь то?-поинтересовался Джей у всех собравшихся в его номере,-Конечно я не имею в виду игры, типо тех,которые я наблюдал сегодня утром.
Ребята собрались все вместе после завтрака.
-Может сходим на пляж? Мы уже давно все вместе туда не ходили!-предложил Ричи.
-Я за. И правда, что-то в последнее время каждый из нас отдыхает отдельно, а приезд Лены и Джея-хороший повод опять собраться всем вместе и повеселиться!-согласился с другом Иззи.
-Ну раз никто не возражает, то идём на пляж!-заявил Джей.
Ребята разошлись по номерам, все переоделись в купальники , встретились внизу и отправились на пляж. Погода способствовала хорошему настроению и весёлая компания потихоньку плелась по дороге. Джей и Лена шли в обнимку и рассматривали природу по сторонам. Эли и Иззи веселились, они поспорили и в шутку подрались, после чего Иззи начал гоняться за Эл, выглядело это довольно забавно и по детски. Крис и Кэтрин держались за руку и мило разговаривали между собой. Сзади плелись Ричи, Джессика и Винс, Джесс держалась немного впереди.
-Винс, а ты свою подружку звать не стал?-поинтересовался Ричи.
-Нет, мы поругались.-ответил парень.
-Оу, понятно.
Вскоре все наконец-то достигли нужного места.
-Ну что? В воду?-спросил Крис.
-А может покатаемся на водных мотоциклах?-предложил Иззи.
-Хорошая идея!-согласилась Лена.
-Ну тогда, пойдёмте к базе.-сказал Крис

Так, ну что...Я всё узнал!-произнёс Ричи с улыбкой на лице. На мотоцикл садимся по двое и...Винс, извини, но лицам до 18 запрещено сидеть за рулём, только сзади.
-Что за ерунда?-возмутился парень.
-Понятия не имею...-ответил Ричи.
-Нас нечётное количество.-вмешалась в разговор Эли.
-Так, понятно..-пробубнил Винс, -В таком случае я позагораю на солнышке! Надеюсь, что лицам до 18 можно загорать?
Винни удалился.
-Тогда поехали?!-восторженно произнёс Иззи залезая за водительское сиденье.
-Может я тоже хочу впереди!-возмутилась Эли.
-Молчать женщина!-заявил в шутку парень.
Эли залезла на заднее сиденье и обняла Иззи за талию. В это же время тоже самое проделывали Джей и Лена. Когда они закончили, Джей крикнул:
-Сейчас ещё вытащат 2а мотоцикла, мы вас ждём.
-Хорошо!-крикнули оставшиеся на палубе.
Далее залез на мотоцикл Крис и помог усесться Кэтрин, которая тоже крепко вцепилась в парня.Остались, только Ричи и Джесс.Тут же подтащили четвёртый мотоцикл.
-Мы едем вдвоём?-поинтересовалась Джесси.
-А ты видишь здесь ещё кого-то?-ответил вопросом на вопрос блондин.
-Нет...-пробубнила девушка, пока парень садился за руль.
-Ну, тогда садись и не говори глупостей, конечно ты могла бы покатать Винса, но он уже к сожалению ушёл.
-Ладно.-девушка осторожно залезла на заднее сидение.
-Джесс...-протянул парень.
-А?-переспросила девушка.
-Может ты всё-таки будешь держаться?-с улыбкой спросил парень,повернувшись в девушке в пол оборота.
-Я не вижу ручки.
-Правда?-подыграл он девушке.-Если не будешь держаться, то сразу же улетишь.
-Я всё поняла.-с этими словами Джесси обхватила парня, от чего он невольно расплылся в улыбке.
-Крепко держишься?-переспроил он.
-Да.-ответила она парню.
-Ну тогда поехали!
Мотоцикл рванул с места, девушка невольно крепче прижалась к парню

 
CryДата: Пятница, 2009-07-03, 3:59 AM | Сообщение # 27
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
-Отлично покатались!Не правда ребята?-радостно произнёс Джей слезая со своего коня.
-Да, друг, если учесть, что ты ни разу не выйграл ,ни один заезд, то отлично!-рассмеялся Иззи.
-Да я вам всем поддавался!-возмутился Джей.
-Ну-ну!-рассмеялись Крис и Ричи подъехавшие к базе.
-На самом деле просто с этим мотоциклом что-то не то!-не унимался Джей.
-Милый, да ладно, пусть они чувствуют себя героями.-погладила парня по плечу Лена.
-Ой, смотрите, теперь они делают вид, что специально нам поддавались..-продолжил Иззи,-Ничего подобного!Всё было честно!
-Ладно! Окей!-улыбнулся Джей.-Всё равно всё было здорово!
Молодые люди помогли девушкам слезть с транспорта и пошли обратно на пляж, где уже на солнышке задремал Винс.
-Эй! Винс! Нука просыпайся, ты же весь сгоришь!-потрепал Ричи друга.-Нам на концерте не нужна кура-гриль...
-Ах, вы уже вернулись?-протянул сонно парень.
-Да, как видишь.-ответил Крис.
-Вставай!-Джей протянул парню руку,-Пошлите теперь освежимся в воде.
После этих слов, все поспешили в воду.
Все дружно плескались и веселились, ребята на столько были счастливы,что и никто не вспоминал об утреннем инциденте. После того, как каждый изрядно отмок в воде, совместным решением компания отправилась в парк аттракционов.
___________________________________
Пока девушки катались на очередном аттракционе Иззи сбегал за напитками и подсел за скамейку к Ричи.
-Чудесный день!-громко заявил парень.
-Да, ты прав, вы с Эли сияете, как будто стали нефтяными магнатами.-скептически произнёс блондин.
-Что? Завидуешь нашему счастью?-подколол Из.
-Я выгляжу таким несчастным?-рассмеялся Ричи.
-Ну...думаю, что кое-кто мог бы скрасить твои будни.-подмигнул он.
-Ох, интересно..и кто же это?
Иззи показал взглядам в сторону катающихся Эли и Джесс.
-Хм.....думаешь это так просто?
-Ты о чём?
-Попробуй найти подход к Джессике, это же невозможно...-громко произнёс Ричи.
-Помочь?
-Каким образом?- парень изогнул бровь-Сам справлюсь!-вздохнул он.
-Знаю, что справишься, тем более ты близок к цели, и ты сам сейчас в этом убедишься!-Из схватил друга за руку и потянул с сторону.
-Куда мы тащимся?-тут же опомнился парень.
-Видишь воен ту блондинку?-показал Иззи на девушку, стоящую неподалёку.
-Да ,вижу и что с того.
-Мы идём с ней знакомиться! Точнее ты, а я так...за компанию...
-Зачем? Тебе заняться нечем?-возмущённо произнёс молодой человек.
Мимо в этот момент прошли Крис и Кэт.
-Эй, ребята, а вы куда?-недоумевал Кристоф.
-Скоро подойдём!-крикнул в ответ Иззи.
-Короче, друг, сейчас ты познакомишься с девушкой и пригласишь к нам в компанию,ну представишь её всем, как свою новую знакомую...ну придумаешь, не забывай оказывать ей знаки внимания и свою заинтересованность.
-И для кого весь этот цирк?
-Как для кого? Для Джесс конечно же!-подмигнул парень.-Зверски интересно посмотреть на её реакцию!-хитро улыбнулся Из.
Ричи хотел было ещё что-то ответить, но Иззи уже подтолкнул его к девушке, да так, что он налетел на неё.
-Ой, прости, я случайно!-протараторил блондин, со злостью озираясь на друга.
-Ничего.-улыбнулась в ответ девушка.
-Это всё из-за моего друга...он такой неловкий, подскользнулся, задел меня,а я тебя...
-Пустяки, бывает.
-Меня Крис зовут, но друзья называют меня Ричи, я так привык, а тебя?
-Меня Виктория. Или просто Вики.
-Красивое имя.
-Спасибо.-опустив взгляд ответила она.
-Ты здесь одна?-парень вопросительно посмотрел в серые глаза девушки.
-Да, собирались идти с подругой, но она не смогла прийти.
-Так это же просто замечательно, идём со мной? Мы тут с друзьями отдыхаем!-Ричи показал на стоящих в стороне Криса, Кэтрин и подошедших к ним Джессику и Эли.-Будет здорово, идём?
-Я не против!-мигом согласилась девушка и просияв двинулась с парнем. -Ребята,знакомьтесь! Это Виктория или просто Вики!-представил парень девушку.
Ребята немного растерявшись поздоровались с девушкой и представились.
-Это моя новая знакомая, надеюсь вы все подружитесь!-радостно заявил парень и приобнял девушку за плечи.
-Конечно.-заверил всех Из.-куда сейчас?
-Не знаю..-ответила Эли.-Кто ещё где не катался? Может пойдём все вместе покатаемся на шэйкере?
-Нет, спасибо, я пас. Итак тошнит , я лучше пройдусь немного.-вмешалась в разговор Джесси.
-Джесс, стой, я с тобой!-крикнула сестре Кэт и быстро чмокнув парня-побежала за девушкой.
Иззи растянулся в улыбке и подмигнул другу
___________________________________
-Ты плохо себя чувствуешь?-поинтересовалась Кэт у Джессики.
-Нет, с чего ты взяла?
-Сказала, что тошнит, ушла...
-Просто на аттракционах хорошо видимо прокатилась.
-Я уже начала волноваться.....Всё-таки ты не так давно оправилась после того случая и сегодня удалилась головой...
-Кэтрин, да перестань ты уже за меня переживать.-умоляюще посмотрела на сестру шатенка.-Всё давно в полном порядке.
-Не злись-дружелюбно улыбнулась сестра.
-Кэтти, да я не на тебя злюсь.
-А из-за чего?
-Просто настроение испортилось и ещё эта девушка мне не нравится, не хочу с ней общаться, это же наша компания....Как там её..Виктория или можно просто Вики...-Джесс передразнила голос Ричи.
-Ахахах-рассмеялась блондинка.-Да, брось ты, не понимаю чего ты на неё взъелась?
-Не знаю..-буркнула Джессика.
-Может вернёмся? Не хочешь поучаствовать в местном конкурсе красоты?
-В каком ещё конкурсе? Ты посмотри на меня, я вся в песке, но голове непойми что,..-Джесси откинула назад свои растрёпанные волосы.-Да и никакого желания нет..
-Ну смотри, я думала ты не упустишь свой шанс.-хитро улыбнулась Кэт
Девушки вернулись обратно.
-Где вы были?-спросил Крис, нежно обнимая Кэтрин.
-Да, немного прошлись...-ответила она парню.
-А Вики записалась на конкурс.-сообщила Эли девочкам.-Пойдёмте её поддержим?
-Джесс тут же посмотрела на улыбающуюся девушку рядом с Ричи, потом перевела взгляд на него самого, и тут же вступила в разговор:
-А ещё можно записаться?!
-Думаю да..-непонимающе ответила Эл.-Ты тоже хочешь принять участие?-удивилась подруга.
-Конечно! Здорово, если мы с Вики вместе примем участие, не так ли?
-Я согласна.-подтвердила Лена.-Первые места будут наши, удачи вам девочки!
Джессика взяла Вики за руку и рванула на сцену, где стояли остальные претендентки.
-Опа, что сейчас будет!...-опустил комментарий Иззи.
Конкурс состоял из трёх туров. В полуфинал выходило 10 девушек, а в финале должно было остаться трое. Задания были не сложными и обе девушки с лёгкостью прошли в финал конкурса.
-Ну а сейчас мы выберем самую красивую девушку!-объявил ведущий.-Последнее задание: каждая из конкурсанток должна выбрать себе достойного молодого человека и станцевать с ним танец. Начнём с тебя, Виктория!
Вика тут же вытащила из зрительного зала Ричи и потянула за собой.
-Теперь, Джессика, твой выбор!-объявил ведущий.
Девушка прибывала в смущённых чувствах, ей стало обидно, что Вики выбрала Ричи, она сама того не понимая начала осознавать, что он действительно привлекает её и именно из-за чувства соперничества она ввязалась в этот конкурс. Джесси понимала, что проиграть сейчас она просто не имеет права. *Господи, кого же мне выбрать? Что же делать? Вот чёрт....думай быстрее..Я знаю...*
-Девушка, вы определились с выбором кавалера?-поторапливал её мужчина.
-Да!-гордо произнесла Джессика и подскочила к сестре.
-Милая, я одолжу у тебя твоего красавчика? Всего на пять минут, это очень важно, ты даже не представляешь на сколько!-выпалила девушка и потянула Криса за руку.
Тут же она чмокнула сестрёнку в нос и тихо сказала:
-Я тя обожаю.
-Отлично, вторая пара готова. Дезирэ теперь твой выбор.
Когда последняя девушка выбрала себе партнёра, пары начали кружиться в ритме музыки.
-Крис, спасибо, что поддержал меня.-поблагодарила Джесс парня.
-Не за что, если для тебя победа так важна, кстати не объяснишь почему?
-Думаю не стоит, просто дело принципа.-улыбнулась Джесси.
Когда пары закончили танцевать, молодые люди вернулись на свои места.
-Ах, блудный муж вернулся...-притворилась обиженной Кэт.
-Между прочим, я помогал твоей сестрёнке, а уж если я твой муж,то мы с ней тоже не чужие, а родственникам надо помогать.
-Правда что-ли?-рассмеялась девушка.-Какой же ты добрый, с ума сойти.
-Знаю, не парень, а находка.
Кэтрин снова засмеялась.

-Ну а сейчас, давайте поддержим каждую девушку аплодисментами. Та девушка, кому публика будет громче всех аплодировать и станет нашей победительницей.
Джессика сорвала бурю оваций и аплодисментов, довольная собой она улыбнулась и приняла победную награду из рук ведущего.
Вики расстроившись стояла у края сцены. Джесс проходя мимо не могла промолчать:
-Ой, Вики, как же мне жаль....-наигранно и с издёвкой проговорила девушка.-Но в следующий раз не нужно пытаться занять место той, которой оно принадлежит по праву! День подходил к концу, ребята ужасно вымотались.....пляж,аттракционы, конкурс, снова пляж...и так по кругу. Кто-то предложил вернуться в отель и компания не стала возражать. Вики покинула всех раньше, после проигрыша в конкурсе у неё не было настроение и обменявшись с Ричи телефонами она ушла.
Все расходились по своим номерам в коридоре оставались только Кэтрин и Джесс.
-Ты к себе?-спросила блондинка.
-Да, конечно, я ужасно устала, думаю приму ванную и спать.-Джессика сонно потянулась.
-Я тоже. Хорошо сегодня отдохнули.
-Да, неплохо.
-Поздравляю ещё раз с победой.
-Спасибо-усмехнулась девушка.-Этот конкурс был так важен для меня..-с сарказмом заметила Джесси.
-Мне так не показалось, ты явно не только награду хотела получить, ведь так?
-Сестрёнка, не узнаю тебя, говоришь загадками..
-Просто, я кое-что заметила.-улыбнулась Кэт.
-Что именно?-Джессика посмотрела сестре в глаза.
-Ну ты и ..Ричи...-протянула Кэт.
-Что?-состроила удивлённый глаза девушка.
-Ну это же очевидно.
-Тебе точно нужно поспать!-рассмеялась Джесс и запихнула сестру к себе в комнату.
Девушка встрепенула волосы и пошла к себе. Она шла по коридору, и вдруг почувствовала, как кто-то взял её за руку и резко потянул в сторону.
Кэтрин зашла к себе в номер и сразу же схватила полотенце.*В душ и в кровать..*-думала про себя девушка. Она уже дёрнула дверь ванной за ручку, как зазвонил телефон. Девушка устало вздохнула и взяла трубку.
-Да, я слушаю.-проговорила Кэт уставшим голосом.
-Привет, милая!
-Мама?! Привет! Я так рада тебя слышать!-радостным голосом заговорила блондинка и мигом забыла об усталости.
-Я тоже.-тёплым и родным голосом заговорила женщина.
Кэтрин в последнее время начала скучать по дому и звонок мамы был сейчас как нельзя кстати.
-Мама как ты? Как у тебя дела?
-Всё хорошо, не волнуйся, а ты как?
-Я тоже ,мам. У меня всё замечательно.
-Хорошо.-успокаивающе проговорила она.-Кэти, милая, папа приехал.
-Что?!-девушка удивилась.-Ты не шутишь?
-Да какие уж тут шутки? Он вернулся вчера и сразу же начал спрашивать о тебе. Я сказала, что ты и Джесс у Лиззи(Элизабет -мать Джессики)...первое , что пришло в голову, Лиззи я позвонила и предупредила, если что, но думаю долго нам скрыть это не удастся. Поэтому, я хочу, что бы ты поскорее вернулась домой.
Отец Кэтрин был археологом и его часто не было дома. Джеймс обладал очень суровым характером и держал свою семью в ежовых рукавицах. Его строгость и контроль выходили за рамки необходимого и от этого страдали и мама Кэтрин и она сама. Год назад Джеймс уехал в Египет, его археологическая экспедиция затянулась на длительный срок , уже около года он продолжал вести раскопки, и планировал оставаться там ещё пол года. За время его отсутствия, Кэтрин смогла устроиться на работу в ночной клуб и проводить время с друзьями. Её папа не одобрил бы поездки в Австралию, тем более, если бы знал в какой компании поехала его дочь. Мать девушки же доверяла ей и прекрасно знала, что Кэт совершенно не тот человек, который способен на глупости. Её дочь всегда была ответственной и не подводила своих родителей.
-Мам, но я не могу....-сбивчивым тоном проговорила девушка.
-Как? Кэтти, ты же понимаешь, что твой отец будет в бешенстве, если узнает...А он не должен узнать..я не хочу с ним ругаться, ты знаешь сколько твой папа работает и мы должны считаться с его мнением.
-Мам, ты не понимаешь, я не хочу уезжать, я...я..Меня многое здесь держит, мы итак приехали ненадолго и скоро вернёмся, и я не хочу лишать себя последних недель проведённых здесь..-девушка прокручивала в голове мысли об отъезде.
-Кэтти, только не говори, что то что тебя там держит носит мужское имя?-обеспокоенно спросила мама.-Ты кого то там встретила?
-Нет, мам не совсем. Я вместе с ним приехала, но поняла, что люблю именно здесь. Мам, ты меня понимаешь?! -расстроенным голосом говорила она.
-Господи, милая! Как же тебя угораздило. И кто он? Один из тех блондинов, что ухлёстывали за тобой в Берлине?
-Да мам, его зовут Крис. И я очень его люблю.
-Девочка моя, но раз он тоже живёт в Берлине, то в чём проблема? Вернись домой, подождёшь его здесь, а потом встречайтесь на здоровье.
-Мам, неужели ты думаешь, что папа одобрит мой роман? Он же скорее сведёт всех с ума, чем это допустит, я же знаю и прекрасно помню, как мы жили год назад и под каким надсмотром. И именно по этому не хочу лишаться последних недель своего счастья. Мам, пойми....
-Я понимаю..-прервала она дочь,-Я что-нибудь постараюсь придумать, но будь готова, что тебе придётся уехать.
-Хорошо.-печально произнесла блондинка.
-Да, и ещё, Кэтти, дело в том, что Лиззи очень волнуется, она не может дозвониться до Джессики. С ней всё в порядке?
Кэт на секунду задумалась и начала вспоминать причину отсутствия телефона у сестры. Перед глазами всплыла недавняя не очень хорошая история с участием Джессики, после которой она вернулась без телефона.
-Кэт, алло? Ты меня слышишь?-заговорила мать обеспокоенным голосом.-У вас что-то случилось?
-Нет, мам нет, всё хорошо. Джесс просто его потеряла. Ну ты же её знаешь, ветер в голове, а новый номер не успела сообщить, я тебе потом скину, сообщишь тёте.
-Да, конечно, только не забудь , желательно прям сейчас.
-Да, хорошо.
-Ну ладно, милая, не забудь про наш разговор.
-конечно...-чуть слышно ответила девушка.
-Ну всё, люблю тебя, целую.
-и я тебя.
Кэтрин повесила трубку и в расстроенных чувствах поплелась в душ.
___________________________________
-Чёрт, что происходит?!-закричала Джесси.
Чья-то рука затащила её в номер, девушка от неожиданности не сружу поняла чья именно это комната.
-Ты можешь так не орать.-проговорил мужской голос отпустив девушку. Джессика тут же узнала владельца этого голоса.
-Ричи! Ты что делаешь? Та ненормальный?
-Тс....Джесс, успокойся.
-Что? Мне успокоиться?! Тогда может ты включишь для начала свет? А то знаешь ли я не привыкла вот так вот разговаривать!
-Ах, свет...-проговорил парень и щёлкнул выключателем. Комнату залило освещением.-Так лучше?
-Немного.-скривила выражение лица девушка.-Ну в теперь может объяснишь в чём дело?
Блондин слегка улыбнулся.
-Ну, я хотел поговорить с тобой.
-в темноте? Очень мило .А подойти и по-человечески об этом сказать?-Джесс вопросительно смотрела на Ричи.-Хм...да, это наверное не в твоём стиле. Ладно, слушай, в любом случае у меня нет сил, я очень устала за сегодня, хочу пойти поспать.-проныла шатенка. Девушка опустила глаза и случайно остановила свой взгляд на слегка расстёгнутой рубашке, Джесс проскользнула глазами по шее, видневшейся ключице и тут же одёрнула себя.*С ума сошла? Нука перестань на него смотреть! Скажи, что болит голова и иди с себе, не стой на месте, не смотри ему в глаза, вообще отвернись! Ох, какая у него кожа....мм, а этот запах, какими духами он надушился?...такой аромат.....голова кружится...Так что-то у меняя мысли не о том....дорогая,тебе пора к себе!*
-С тобой всё хорошо?-спросил парень, вглядываясь в помутневшие глаза девушки.
-Да....да...-опомнившись произнесла Джессика и тут же протараторила,-Мне пора. Завтра поговорим, хорошо?
-Нет, я не думаю, нужно поговорить сейчас.
-Но я не могу, мне нужно в душ и я хочу спать.
-Хорошо, тогда я зайду чуть чуть попозже к тебе и поговорим.
-Ладно-сдавшись согласилась девушка.-Зайди через полчаса, я освежусь в душе и приду в себя.
-Договорились
Ричи улыбнулся и открыл девушке дверь.
-Спасибо.-сказала Джесс и удалилась. Через полчаса девушка вышла из душа в махровом халате и с полотенцем на голове. Джесс взглянула на часы. *Чёрт, он же сейчас придёт, а я в таком виде....*-подумала про себя она и схватила фен. Высушив волосы, девушка нанесла на лицо крем. Краситься уже не хотелось, время подходило ко сну и заново наводить марафет уже было поздновато. Джесси натянула на себя домашнюю длинную розовую футболку с мишками и расчесав волосы взглянула на своё отражение. Выглядела она безумно милой и домашней. Девушка решила, что так во всяком случае лучше, чем полчаса назад...купальник, майка, юбка и вся одежда в песке...в дверь тут же постучали. Шатенка поспешила к двери.

 
CryДата: Суббота, 2009-07-04, 0:52 AM | Сообщение # 28
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
-Кэтрин?-удивилась Джесс.
-Привет ещё раз.-печально произнесла сестра.
-Что-то случилось? Я думала ты уже спишь....
-Да, хотела, но мне звонила мама.
-Что произошло?-обеспокоенно произнесла Джесси.
-Ну во-первых звонила твоя мама, она не может дозвониться до тебя.
-Ой, я совсем забыла, чёрт.
-Вот-вот, я сказала ей твой новый номер.
-Спасибо.
-И ещё,
-Ну что такое? Кэтти, не тяни, рассказывай.
-Не знаю точно, но скорее всего нам с тобой придётся уехать домой.-проговорила расстроенным голосом блондинка.
-Как? Кто-то заболел? К чему такая спешка?
-Папа вернулся.
Джессика открыла рот от удивления.
-Но он ведь ещё должен быть в Египте.
-Да, должен, но он вернулся раньше времени и интересуется где я. Мама сказала, что мы с тобой у твоей мамы, но это не долго получится скрывать, ты же его знаешь.
Девушка молча кивнула. Она частенько гостила у сестры и в то время, когда Джеймс находился дома попадала под жёсткий контроль вместе с Кэтрин. Джеймс считал, что Дэннис(отец Джессики) слишком добр в воспитании дочери и пытался принять участие.
-Значит ты должна вернуться?
-Не я, а мы, Джесс. Мама убъёт меня, если я оставлю тебя здесь одну. Ты не способна быть ответственной.
-Ну не правда..
-Твои поступки говорят об обратном, Джесс, не спорь, ты знаешь, что поедешь вместе со мной.
-А как же Крис?!
-А что Крис!? Думаешь, что я хочу домой?
-Нет, но тогда просто возьми и останься! Хватит идти у своего отца на поводу.
-Ты так говоришь, потому что тебя так не контролируют!
-Да? По-моему ты за мной приглядываешь.-ехидно заметила девушка.
-Да я , по сравнением с моим отцом , просто ангел. Из этого ничего не выйдет, только маме попадёт.
-Мне здесь нравится.
-Мне тоже....Ладно, ещё ничего не ясно, просто имей в виду...
-Ладно-процедила шатенка.
Тут в дверь зашёл Ричи.
-Оу, привет девочки.-поприветствовал он сестёр,-Дверь была приоткрыта и я зашёл.
-Ничего, проходи.-сказала Джессика парню.
Кэт удивлённо выгнула бровь и спросила:
-Ричи, а ты что здесь забыл?
-Я пришёл поговорить с Джессикой, Кэт.
-В такое время?-удивилась блондинка ,на что Джесси кашлянула.
-Ну да, а что-то не так?
-Да нет, просто можно было и завтра поговорить.
-Ну ты же пришла к Джесс сейчас, правильно? Вероятно вы о чём-то разговаривали, ведь так? Так вот и мне нужно поговорить с твоей сестрёнкой.
-Ладно, мы как раз закончили.-подытожила она.
-Спокойной ночи, Кэтти.
-Спокойной ночи.-присоединился к пожеланиям шатенки парень.
Кэтрин тоже пожелала ребятам приятных снов и удалилась. Девушка мигом закрыла за сестрой дверь.
-У вас что-то произошло?-поинтересовался парень, обходя комнату.
-Нет. С чего ты взял?
-У вас были напряжённые лица, когда я пришёл.
-Не бери в голову. ..Ну и о чём ты хотел поговорить?
-Милая футболочка.-сказал блондин, оглядывая девушку, Джесс заметила, как его взгляд остановился на её ногах. Девушку мигом бросило в жар и она громко заговорила, что бы перевести внимание молодого человека.
-Ты о футболке собирался поговорить?!
-Нет конечно.-рассмеялся парень.-На самом деле я хотел обсудить то что сегодня произошло.
-А что сегодня произошло?
-Мне кажется или ты невзлюбила Вики?
*Фу...Господи, опять эта Вики.....как тебя не рвёт об одном упоминании о ней?*
-Э, так вот о чём пойдёт речь?
-А ты хочешь поговорить о чём то другом?-парень подошёл ближе к девушке и поправил прядь её волос. Джессика замерла.
*Господи, что он делает? Он специально подходит так близко? Прикасается, словно имеет какое-то право меня лапать.....что за наглость?Ещё и улыбается...Боже, но эта улыбка.....я схожу с ума...О чём он сейчас думает??*-думала она
*Она такая красивая...Интересно о чём она сейчас думает??? Если о том, как бы выпроводить меня, то зря, я никуда от нее не уйду......её глаза, сводят меня с ума.....Милая футболочка, она такая смешная, а эти ножки? Мммм...сексуальные ножки...такие же сладкие, как и её губы..."-думал он..
*Интересно, а если нам действительно придётся уехать? То что тогда? я лишусь того, чего даже не успела обрести? Нет, я не могу......Желание прильнуть к нему, сильнее меня....он так смотрит...Чёрт...Я даже не знаю что он чувствует, чего он хочет? Может он действительно хочет лишь поговорить, а я...Господи о чём я только думаю??Сгорела бы со стыла, если бы он узнал.."-думала она..
*Джесс, ну иди же ко мне, ну.....не бойся....,подойди ближе,я уже не могу ждать, имей совесть чёрт возьми..я не железный, или я сам тебя поцелую..., считаю до десяти.."-думал он.
Девушка посмотрела парню в глаза и не смогла отвести взгляда, они, как море, в которых она окончательно утонула...Ещё две секунды она колебалась.
*Не могу...не могу, не могу я больше держать это в себе...никогда себе не прощу, что упустила своё счастье..не узнала, ....что такое любовь?...*
Джессика резко сделала шаг вперёд и прильнула у губам парня. Ричи осознав что только что произошло моментально обвил талию девушки руками и крепко прижал к себе...Он принялся страстно и обжигающе жадно целовать губы девушки, Джесс просто теряла контроль, она словно растаяла в его руках, обессилив она нежно поглаживала парня по щеке и утопала в наслаждении. Ричи забрался руками под футболку...девушка ничуть не сопротивлялась, его руки свободно и по хозяйски бродили по её телу. Парень не отрывая губ от Джесси медленно начал двигаться в сторону, девушка шла вместе с ним, через некоторое время он достиг цели и уложил девушку на кровать. Джессика почувствовав, что она оказалась на кровати тут же немного отстранилась. Блондина это не смутило и он продолжил свои ласки., накрывая тело девушки своим. Разум и чувства начали вести ожесточённую борьбу, тело и руки не слушались. В ответ на обжигающие поцелуи Ричи Джесс отвечала тем же, руки её стягивали с парня футболку и ласкали его горячее и сексуальное тело. Руки блондина тоже смело поднимались по животику вверх, внутри всё трепетало, невозможно было отстраниться. Но....было одно но, Джессика боялась становиться с ним настолько близкими, прошло слишком мало времени...Не сейчас.....Взяв всю свою волю в кулак Джесс заговорила.
-Ричи, стой, остановись.-прошептала она сбивчиво.
-Не говори ничего...-прошептал парень и впился в её губы новым и сладким поцелуем.
Девушка панически схватила парня за руку и убрала её с себя, пока он не стянул с неё всю одежду.
-Ричи, ну подожди.
-Не хочу ждать.
Она поняла, что нужно действовать убедительней.
-Ну послушай же ты меня!Кристофер Стринжини! Остынь!
Парень посмотрел девушке в глаза. Глаза его горели страстным огнём и требовали ответа:
-В чём дело?-спросил он.
-Ричи, давай остановимся?
-Но почему?
-Всё слишком поспешно, ещё сегодня днём мы даже не встречались, а сейчас.....Пойми меня правильно, я очень хочу, но не сейчас.
Парень немного привстал и девушка поправила задранную футболку.
-Ладно, хорошо, тогда я пойду к себе.-произнёс Рич.
Девушка немного испугавшись потянулась к нему и взяла за руку.
-Не обижайся, хорошо?
-Я не обижаюсь.
-Правда?
-Да, я понимаю.-проговорил он хмуро.
-Спасибо, для меня это очень важно.
Парень встал с кровати.
-Спокойной ночи, Джессика.
-И тебе.-она поднялась следом и поцеловала парня в щёку.
После молодой человек ушёл к себе.
*Ну вот...обиделся....*
 
CryДата: Воскресенье, 2009-07-05, 2:37 AM | Сообщение # 29
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Утро следующего дня.
Джей проснулся ровно в 10 часов и решил, что к этому времени его друзья уже выспались. Парень быстренько принял душ,оделся, заказал завтрак себе, Лену он будить не хотел, но когда он подошёл поцеловать её, она проснулась и тоже решила встать. Джей пошёл к номеру Винса, ибо он находился ближе всех , после того, как Иззи с ним поменялся. Винс завтракал и он попросил поторопиться и к половине 12ого спуститься вниз. Крис и Ричи ещё спали, Джей выругавшись разбудил одного и другого и проинформировал о дальнейших планах. Далее по плану осталось сообщих всю эту информацию Иззи.
***
-Милая..-промурлыкал Иззи на ухо девушки.
-Ммм..-отозвалась она.
-Я тебе говорил, что люблю?
-Ахаха, Иззи, я тоже тебя люблю, только не подлизывайся!-смеялась девушка.
-С чего ты взяла, что я подлизываюсь?М?
-Я тебя хорошо знаю!-девушка легонько ударила его по носу.
-Правда?-таинственно произнёс парень и нежно поцеловал девушку в шею.
-Ну вот..-улыбнулась девушка, когда парень залез рукой девушке под майку.
-Я хочу тебя...
-Иззи, сдурел? С утра пораньше?!
-Между прочим уже не утро.
-Вот, правильно, поэтому давай вставать.-предложила Эли своему парню.
-Ну уж нет, только после....-молодой человек не дороворил и начал стягивать с девушки бельё.
Эли расслабилась и решила, что спорить бесполезно. Предвкушение райского наслаждения пересилило.
Тут послышался стук в дверь.
-Из,..-проговорила Эл, -Мне кажется или?
-Тебе кажется...-проговорил парень и прильнул и животу девушки.
Стук повторился.
-Нет, мне не кажется.-приподнялась девушка.-Иди открой дверь.
-Господи, Эли, это наверняка горнечная и парень вновь повалил девушку на кровать.
Через минуту послышался кашель за спиной. Парочка вздрогнула от неожиданности.
-Ребята, я конечно сильно извиняюсь, вижу, что за время моего отсутствия тут много что произошло, но Иззи, я хочу тебе напомнить, что через 25 минут ты должен быть внизу. Мы едем в студию, у нас аренда начинается, или ты забыл, что мы сегодня репетируем?
-Ммм..Чёрт!-произнёс парень.-я действительно совсем забыл.
-Ха, ну я вижу, я заметил.-улыбнулся высокий брюнет.-Ладно, извините, что зашёл, в следующий раз закрывайте дверь, у всех проходной двор.
___________________________________
Джессика проснулась и побежала к шкафу.*Что бы мне одеть? Сегодня я должна быть неотразимой* Девушка после долгих раздумий одела белые обтягивающие джинсы, тёмно-синюю кофточку и тёмно-синие туфли. Далее по плану последовал макияж. Пудра, блестящие тени, акцент на глаза за счёт активно накрашенных ресниц. После девушка распустила, завязанные на голове волосы и они легли красивыми крупными волнами.
*Отлично, выгляжу замечательно и всё ради него....ах,как приятно стараться для кого-то кроме себя*
Джесс улыбнулась своему отражению и поспешила к номеру блондина. Дверь оказалась закрытой, девушка постучала. Ответа не последовало.
*Ну где-же он??*
-Джесс!-раздался голос позади неё.
-Привет Кэтти.
-Привет, я смотрю ты ищешь Ричи?
-Да,хотела зайти.
-Ну можешь не стучаться, его нет.
-Как? А где он?
-Крис ушёл десять минут назад, их всех собрал Джей и они поехали в студию.
-В студию? Он ничего не говорил.
-Ну если учесть, что кроме Джея самого никто об этом не помнил, то ничего удивительного.
Джессика грустно вздохнула, на что Кэтрин улыбнулась.
-Не расстраивайся, они приедут часа через 4ре и он оценит.-заверила девушку сестра.
-Кто?
-Ричи, кто ж ещё? Или скажешь, ты не для него нарядилась?-Кэт продолжала улыбаться.-Так, ну всё..-она взяла сестру за руку.-Идём к Лене, мы решили устроить девичник, заодно всем нам и расскажешь что у вас с ним происходит.
-Но у нас...
-Идём!
 
CryДата: Воскресенье, 2009-07-05, 2:45 AM | Сообщение # 30
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава 14

-Ну что? Девочки, будем у меня сидеть или может развернём наше мероприятие на свежем воздухе?-спросила Лена.
-Я думаю, что на свежем воздухе нам не удастся так посидеть.-заметила Эл.-Здесь же у нас полный суверенитет.
-Да, ты права.
-Что вы притащили из еды?-включилась в разговор Кэт.
-Да, всего навалом!-громко заявила Эли и показала рукой на стол, где лежали чипсы, печенье, напитки ,шоколад и прочее.
-Мммм,здорово.
-Кстати, никто не в курсе, когда наши мальчики вернуться? Я не спросила у Иззи.
-Вроде часа через четыре, может позже....к ужину точно будут.-отозвалась Кэтрин.
-Понятно, так , Джесс, а ты чего в облаках летаешь? М?-спросила Эл подругу.
-У неё есть повод-усмехнулась Кэт.
Джессика легонько стукнула сестру по плечу.
-Всё хорошо, просто задумалась. Так с чего мы начнём?
-Посмотрим фильм?-спросила Лена.
-Или поиграем в Твистер?-предложила Кэтти.
-Или...-Джесс перевела взгляд на Эли.
-Ахах, у меня есть предложение-улыбнулась девушка и вытащила бутылочку Бэйлиза.-
Может начнём с этого?
-Да!!-хором прокричали девушки и рассмеялись.
Девочки хорошо проводили время, веселились,танцевали, рассказывали про свои отношения с мальчиками. Джессика призналась, что ей нравится Ричи и о том, что у них начали завязываться какие-то отношения. Время пролетело быстро.
-Оу, уже восемь вечера.-сказала Джесси, уставившись на часы.
-Хм, странно, что их ещё нет.-добавила Кэтти.
-Ну раз они не спешат сюда, то может продолжим наше веселье?-предложила Эли.
-Я согласна, идёмте куда-нибудь!!!-согласилась Джессика.
-Куда?-спросила Лена.
-В клуб!-улыбнулась Джесс.-Мы все шикарно выглядим, что сидеть здесь? Идёмте танцевать?
-Без парней?-спросила Кэт.
-Ну их же ещё нет, может они сами где-нить развлекаются, после записи...-предположила Эл.
-Вполне возможно.-согласилась Лена.
-Только давайте не в наш, как обычно. Тут есть ещё один неплохой клуб. Пойдёмте туда?
-Он далеко?
-Не очень.Нас отвезут на такси.
-Тогда идёмте!!!!
-Стоп, тогда перед танцами нужно выпить.-предложила Лена.
-Мы же вроде уже всё выпили.-заметила Кэт.
-Нет, не всё.
Лена достала бутылку водки.
-Господи, девочки, по-моему мы там отожгём.-рассмеялась Эли.
-Кто хочет, пейте с соком,но рюмку должна выпить каждая. Если расслабляться, то по полной.
-Ну мы и не против.-подмигнула Джесс, взяла стопку и протянула другую сестре.
-Мы до клуба то доберёмся?-рассмеявшись спросила Кэтти.
-Обязаны.
Девушки выпили по рюмке горячительной смеси и отправились вниз.
___________________________________
-Господи, как я устал.....сколько раз мы отрабатывали этот танец?-проворчал Иззи.
-Не знаю, друг, на 1879 том разе я сбился со счёта.-отозвался Ричи.
Иззи слегка улыбнулся.
-Знаешь, такое чувство, что мы и правда столько раз репетировали, это так выматывает.
-Ха, это потому что, кое-кто очень хорошо отдыхает и забыл о работе.-вмешался вошедший Джей, обращаясь к парням,которые вспотевшие валялись на диванах.-Хотя честно признаться, я тоже валюсь с ног.-парень уселся на диван.
-Может тогда уже поедем в отель?-предложил Рич.
-Да, сейчас, Винс подойдёт.-ответил Крис.
-А где он?-спросил Ричи.
-Переодевается.
-Чёрт, что так долго?
Тут же появился Винни и ребята наконец поехали в отель.
Девушки спустились вниз.
-Все здесь? Надо вызвать такси!-решительным тоном произнесла Лена.
-И правда, надо вызвать.-согласилась Джессика.-Лена, а такси ловят или вызывают?
-Не помню....Наверное вызывают.....
-Ахахахах, девочки, не смешите меня-к ним подошла Эли,-Я уже вызвала такси, когда мы были наверху.
-Ох, да, точно..-Джесс схватилась за голову.
-Эли, ты лучше за Кэтрин смотри.-посоветовала блондинка.
-А что такое.....О , Господи, что она делает?-произнесла Эл, сдавливая смешок.
-По-моему заигрывает с пальмой в горшке.-сообщила Лена.
-Я мигом.-девушка взяла Кэт за руку и привела к девочкам.-Так, Кэтти, стой рядом, не отходи.
-Может всё-таки вызовем такси?
-Лена, ну что ты заладила, такси, да такси???? Полетели!-с этими словами Джессика пошла к выходу.
-Идёмте на улицу, такси уже наверняка там.-сообщила Эл, на что Лена и Кэт рассмеялись.-Боже, я что сама трезвая, среди вас?
-Выпей ещё и всё.-предложила Лена.
-Хм? Может не стоит, а у кого бутылка?
-Не помню....-промямлила Кэтти.
-Зато я помню!-ответив сама на свой же вопрос, сказала Эли.-Джесс!!!!
___________________________________
Парни выходили из машины.
-Интересно, что девочки делают?-спросил Из, закрывая за собой дверь.
-Не знаю, может уже спят?-предположил Крис.
-Да, наверное, уже поздно, если не стали нас ждать, то легли пораньше.-согласился Ричи.
Блондин заходил внутрь отеля первым и на него налетела девушка.
-Ой, прости!-засмеялась она и подняла глаза.-Ох...Ричи,привет!
-Господи, Джесс, ты чего не смотришь по сторонам?
Девушка снова рассмеялась.
-Ой, ты такой забавный! Такой смешной!
-Ээээ,Ричи, тебе не кажется, что с неё что-то не так?-спросил подошедший Крис.
-Да она свихнулась!-предположил Иззи.
-Всё проще, ребята, она пьяная!-пояснил Ричи, девушка обняла парня.
-Я тут прилягу?-спросила девушка.
-Ахахах-рассмеялся Иззи.-Забавно!
-А ты вперёд посмотри, там ещё забавнее.
Мимо ребят прошли Кэтрин, Эли и Лена, которые в упор их не видели и громко смеялись.
-Спят говорите?-произнёс Иззи.
-Ой!-произнесла Джессика , уронив сумку.-Упала сумка.
-Я подниму.-сказал Ричи.-А вот и предмет веселья!-парень достал наполовину пустую бутылку водки.
-Неплохо девочки отдыхают.-заключил Крис.
Винс, стоявший в стороне засмеялся.
-Так, ладно!-сказал Джей,-Винс, поднимайся к себе, Ричи, отведи Джессику к себе.
-К себе?-спросил парень.
-Ну в смысле в её номер!-пояснил брюнет.
-А как же клуб?-спросила девушка.
-Какой ещё клуб ? Идём наверх!-сказал блондин.
-Крис, Иззи, забирайте своих, а то они уже в такси ломятся!
-Джей, да ты не волнуйся, они дверь пол часа искать будут.-снова засмеялся Иззи.
-Ладно, пойдёмте, поможем.-и Крис направился за Кэтрин

-Куда мы идём?-спросила Джессика.
-Мы идём? По-моему иду только я.-заметил парень, опуская девушку на ноги,-А если быть точным, уже пришли.
-Мы в отеле?
-Нет, блин, в театре!-ответил парень.-Нафига так напиваться? Идти можешь? Или тебя занести?
-Могу,-ответила девушка и шагнув, каблук подкосился и девушка начала падать,Ричи помог удержаться.-Так, ясно...-произнёс блондин.-Сама не в состоянии, быстро же тебя унесло, ещё 10 минут назад ты на меня налетела.
-Что я сделала?
-Не важно-сказал парень, поднимая девушку на руки.
-Мы так и не потанцевали в клубе.-прохныкала она.
-Как жалко, зато мы сегодня так натанцевались, на год вперёд хватит.-заверил девушку парень.
-Ну я то не потанцевала.
-Потанцуешь во сне.-молодой человек опустил девушку на кровать.-вот мы и на месте, ложись спать.
-А ты?
-Я пойду к себе.
-Нет, я не хочу спать одна, останься со мной!
___________________________________
-Криска...ириска...криска..ириска..-смеялась Кэтти.
-Милая, зачем ты пила столько?
-Я не пила, я не хотела, оно само так получилось.
-Ну да,конечно...оно само...
-Мне нужно с тобой поговорить.
-Лучше ложись спать,завтра поговорим.
-Нет, это очень важно.
-Кэт, поговорим завтра.
-Нет, сегодня..я уезжаю.
-Куда?-рассмеялся парень.
-Далеко.
-Давай спи, не говори ерунды....я тоже уезжаю, и тоже далеко, встретимся во сне.
-Нет. ты не понимаешь....
___________________________________
Эли, что вы праздновали?
-Мы? Ничего. Просто девичник.улыбнулась девушка.
-Хм.....весёлый у вас девичник, напились все.
-Ну не правда......я вообще трезвая.
-Ах, даааа, только раз ты строишь из себя не пившую, то слова чётче выговаривай.
-Я хорошо выговариваю.
-Да, только язык заплетается.
-Какой ты вредный!!!
-Ничего подобного! Такс, спать будем, если честно, то я устал.
-Хорошо, пошли..

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » [Что такое любовь???] (мы часто совершаем ошибки...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars