Воскресенье, 2024-05-19, 11:53 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » [Что такое любовь???] (мы часто совершаем ошибки...)
[Что такое любовь???]
CryДата: Пятница, 2009-01-16, 0:05 AM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
В общем...решила и я написать нечто похожее на рассказик)Кому интересно, читайте, пишите мнения,пожелания или предположения о дальнейшем ходе событий...буду рада вниманию)

Герои:
Джей-участник группы Us5
Иззи-участник группы Us5
Крис-участник группы Us5
Ричи-участник группы Us5
Винс-участник группы Us5
Лена-девушка Джея(описывать её я думаю не надо,все её итак прекрасно представляют)
Чэд-кареглазый шатен с приятной внешностью и отличной спортивной фигурой. Хороший друг Ричи и Иззи.

Мама Винса-женщина лет 45, обаятельная,привлекательная и заботливая.Обожает своего сына.

Остальные ,по мере появления в рассказе

Глава №1
-Ну что,ребятки? Кажется концерт удался на славу!?-выдохнул Джей, опускаясь на диван.
-Yes, как всегда!!!Фанатки просто с ума сходили!!Уф...было жарко!- улыбаясь поспешил ответить ему Иззи.
-Да тебе всегда жарко, горячий наш!-добавил Джей и все ребята рассмеялись.
На что Иззи с усмешкой на лице швырнул в Джея полотенце.
Сегодня был обычный, можно сказать...рядовой день для всех парней(участников группы Us5). Они закончили своё выступление, которое проходило в Берлине на музыкальном фестивале, и поспешили переодеваться. Сил ни у кого практически не осталось, концерты чертовски выматывали, но ребятам это нравилось.,это уже стало их жизнью...большей её частью..Поклонники заряжали их своей энергией и давали почву для новых начинаний...песен, музыки...
-Крис, ты домой?- спросил Иззи у стоявшего рядом с ним друга.
-Да, надо бы выспаться...Сегодня, пол ночи не удалось уснуть, теперь глаза просто слипаются...-ответил устало Крис, складывая свою одежду.
-А, ну да, конечно..давай, высыпайся.
-Завтра к 9ти в студию не опоздай.-вмешался в разговор Джей.
-К 9ти? Хорошо.-переспросил Крис и одобрительно кивнул.
-Это кстати ко всем относится. Завтра в 9ть без опозданий.
-Джей, да мы тебя поняли, - откликнулся Ричи
-Надеюсь, а то как обычно слушает меня только Винс,а прийти во время даже он не может, такое ощущение, что я вечно опаздываю.Ей Богу.... сам себе напоминаю.
-Друг, не волнуйся. Придём во время- ответил Иззи и похлопал по плечу.
-Так,лан, Я тогда поехал к Лене, до завтра всем.
С этими словами молодой человек пожал всем руки и ушёл.

Спустя час

-Мам, да перестань!Можно подумать, я первый раз выступал на сцене...всё как обычно.
Винни, сынок, ну что ты? Я же переживаю за тебя....мне интересно, как ты выступил?-допытывалась мама у своего сына(в Германию Винс переехал вместе с мамой)
-Да хорошо!- отмахнулся Винсент ,-У нас есть покушать что-нибудь?
-Конечно есть. Давай я тебе сейчас разогрею.
-Спасибо мам, ты прелесть.
-не за что...Какие у тебя планы?
-Сегодня вечером....с ребятами собираемся,надо кое-какие вопросы решить...думаю это может затянуться...-мямля объяснил Винс,-А завтра в студию ехать, Джей сказал всем быть.
-В студию?Мне так там у вас нравится!Я поеду с тобой, ко скольки вам?
-Ну уж нет, мам, мне уже не 10 лет...
-Ой,ну что ты? Я же не собираюсь тебя опекать...просто...
-Мам, в любом случае,-перебил её Винс,-не стоит....ты будешь только отвлекать.
-Ландо..Уговорил, наверное ты прав...Так,иди садись,ешь..
-Наконец-то,-обрадовался Винс и уселся за стол.

В то-же время

-Ричи, ну что, идём сегодня в клуб?- начал было Иззи
-Кхе..Думаешь, Джей оценит эту нашу ночную вылазку?-ответил вопросом на вопрос Ричи.
-Знаешь. надо же иногда нарушать правила?-с хитрой улыбкой продолжал настаивать на своём Из.
-Ахахаха,ну да, можно подумать, мы первый раз не слушаем Джея и делаем всё наоборот.
-Есть причина! в конце концов, мы там давно не были!
-О, да, со вчерашней ночи.Завтра работать будем не в состоянии..
-Мы? Такого не бывает. мы всегда в состоянии-заверил его друг,- Так что?
-Конечно идём!
Оба засмеялись
-Так, так давай сейчас по домам, поспим немного, и встретимся. как обычно, ОК?-предложил Ричи.
-Ок)Сон нам и правда не повредит.Давай брат, до вечера.
-Пока.
.......

 
CryДата: Пятница, 2009-01-16, 0:11 AM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Вечером
Джей не спеша расхаживал по комнате, взял трубку и поспешил набрать номер.
-Крис, привет, ну что, как ты?- протороторил он.
-Оу. Привет. Да я хорошо,а что-то случилось?- поинтересовался обеспокоенный Крис.
-Да нет, не волнуйся,просто решил напомнить про завтра и ещё...ты с ребятами не разговаривал?
-Да нет...После концерта я сразу поехал к себе и никому не звонил. А что такое то?
-Да ничего особенного, я собирался позвонить ...всем напомнить, что бы завтра не опаздывали, но никому не могу дозвониться, у Иззи выключен, Ричи не берёт .......я ничего не понимаю, мобильник Винса взяла мама и сказала, что его нет дома,а телефон он забыл, причём на мой вопрос "где он?", она заверила меня, что у нас встреча всей группой и мы должны что-то обсудить.
-Встреча?-переспросил Крис.
-Ну да...бред какой-то....
-Да ладно тебе, не переживай, мама Винса явно что-то напутала, и Ричи и Иззи вечно ничего не слышат и им не дозвонишься, скорее всего они оба спят.
-Наверное ты прав..Ладно, тогда до завтра.
-Угу, давай..Лене привет.
-Обязательно.-с улыбкой на лице произнёс Джей, положил трубку и сел на край дивана.
-Милый, ты чего такой напряжённый?-выйдя из душа спросила Лена.
-Да нет, всё в порядке..Тебе от Криса привет.
-Хм,ему тожееее...-протянула Лена залезая на диван к Джею,-Может хочешь массажик? Ммм?
Джей хитро улыбнулся , притянул девушку к себе произнёс:
-Ты всегда знаешь что мне нужно...

-Ну, наконец-то! Ты что так долго?!- спросил Иззи подошедшего к нему друга.
-Да я ключи найти не мог...- начал объяснять Рич
-Ясно...Вечеринка уже началась, тебя ждать не стали..
-Ну...так не интересно...ахахахха......Ладно, я вам прощаю. Слушай,может надо было позвонить Крису?
-Думаю он сегодня не в настроении ходить по клубам, тем более он хотел выспаться...-предположил Из
-Ну да, точно..Ну что стоим то? Давай танцевать?
-Вчера тут было меньше народу, ты не заметил?
-Да уж вижу....о, смотри Чэд!- сказал Ричи и показал рукой на парня пробирающегося к ним.
-Привет парни!- радостно крикнул Чэд
-Привет!
-Привет! Опять развлекаешься?- поинтересовался Иззи, хлопнув Чэда по спине.
-Кто бы говорил! А вы я смотрю всей группой выползли?
-В смысле всей группой?-переспросил Ричи и с вопросом посмотрел на собеседника.
-В прямом. Ты, Иззи, Винс, Джея и Криса я ещё не видел...-объяснил он
-Эээ...Чэд, ты у окулиста давно был? Где ты Винса то видишь?- с издёвкой спросил Иззи.
-У меня с глазами всё отлично, друг. А вот вы с Ричи..дальше своего носа не видите, вон,-показал Чэд вперёд,-Это случайно не Винни у сцены зажигает?
Парни посмотрели по направлению к сцене и увидели Винса.
-Эээ...Чэд, увидимся позже...-проговорил опешивший Из.
-Ок.
Ребята начали пробираться к сцене.
-Привет брат, ты так похож на нашего друга, просто вылитый, тока наш друг сейчас дома сидит, а ты вот в клубе...веселишься..-громко говорил Ричи, пытаясь перекричать шум музыки.
-Эмм......привет...А вы тут чего делаете,-спросил растерявшийся Винс.
-На тебя пришли посмотреть- съязвил Иззи , -Это ты что тут делаешь?
-Танцую.
-Очень смешно, Джей узнает, будет рад! -произнёс суровым тоном Ричи.
-Ну ...тому факту, что вы тут, он тоже не обрадуется- решил выкрутиться он.
-Эй, ты что? Решил настучать на нас?...*молчание* -Так, ладно...Никто из нас ничего не скажет Джею и проблема решена. Кому охота с ним ругаться? -решил за всех Из
-Это точно...эм, я отойду.-бросил Ричи и удалился.
-Куда это он? -поинтересовался Винни.
-Ха, с Кейт флиртовать, однозначно.
-Кейт?
-Да, они давно знакомы, она работает в баре.
-Симпотичная?
-Винс, я смотрю ты сразу к делу переходишь- рассмеялся Иззи,- Ясное дело, девушка с обложки. Высокая блондинка с шикарной фигурой, ахах, она во вкусе Криса, он помешан на блондинках..
-А Крис то тут причём?
-Крис тоже частенько с нами ходит, у них здоровая конкуренция. Забавно со стороны наблюдать.
-А ей кто нравится?
-Винс, ну а ты как думаешь? Конечно же я! Они оба в пролёте! Тока им не говори, не расстраивай...
Оба засмеялись и пошли танцевать, вечер был в самом разгаре.

 
CryДата: Пятница, 2009-01-16, 0:16 AM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Новые герои:
Кэтрин
Питер
Джессика

Глава №2

-Оу, Питэр, привет! Как жизнь?- произнёс Ричи подходя к бару.
-Привет, Рич! Отлично,а у тебя как? Чего-то вы с Иззи к нам зачастили в последнее время.
-Ахах..и не говори. У меня всё Ок! А где Кэтрин?- оглядываясь спросил Ричи.
-Ааа, вот что тебя интересует? Хочу разочаровать..Её сегодня не будет.
-Как? Ты один? А что случилось?
-Мда..У неё завтра экзамен, готовится.
-Оу, и как одному? Справляешься? Народу вон сегодня...дофига, не лучшее время для экзамена.
-Ахаха, да уж, но экзамены нас сами находят. Хотя мне вообще-то её сестра помогает......Хотя, лучше бы и вовсе не помогала, толку от неё....Один убыток.
-Да брось ты! Что, всё так плохо? Просто человер-растерялся, ясное дело, не профессионал.
-Какой профессионал? Я тебя умоляю, работа элементарная....Ей Богу, не похожи, что они с Кэтрин сёстры.
-А где она? Как зовут то?
-Вон....напитки несёт. Зовут Джессика.
-Хм....девушка милая, что ты на неё взъелся?
-Одной внешностью сыт не будешь.Я с ней вообще общий язык найти не могу. И сделать она толком ничего не может.
-Ладно, пойду познакомлюсь, Кэтрин если увидишь, привет передавай от меня. Скажи, что я заходил.
-Окей.
Ричи пожал приятелю руку и направился в сторону девушки, которая составляла стаканы. На вид девушке было лет 18-20.Она была ростом выше среднего, с хорошей фигурой, миловидным личиком и тёмными длинными волосами. С Кэтрин внешне у них не
было практически ничего общего, разве что овальная форма лица, довольно высокий рост и привлекательная внешность. Хотя по части эффектности у Кэтрин не было равных. Все её любили, Кэтрин всегда умела преподнести себя, со всеми была улыбчива и добра. На первый взгляд Кэтрин казалась немного стервозной, но на самом деле за ней такого не наблюдалось. Ещё одной её характерной чертой была определённость и взрослость. Она всегда знала чего хочет и вела себя в большинстве случаев, как взрослый человек, считая, что ребячество-не для неё.

-Привет, Джесс! Как дела?- подходя к девушке громко произнёс Ричи.
Джессика от неожиданности даже вздрогнула, потом подняла взгляд и увидела блондина с шикарной улыбкой и ангельским взглядом. Прошло несколько секунд, прежде чем она поняла, кто стоит перед ней.
-Э..э...-тока и смогла произнести девушка.
-Это стоит расценивать, как привет?- поинтересовался молодой человек.
-Я...ну..это, Ричи?- промямлила Джесс
-Ты?Не думаю, вообще-то мне сказали, что тебя зовут Джессика.
Девушка по-тихоньку начала приходить в себя и что-бы не выглядеть совсем глупо, решила сказать что-то членораздельное:
-Прости, я просто растерялась. Ты прав, меня зовут Джессика, а тебя Ричи, ведь так? Я вообще-то могла не спрашивать, так как я это и сама прекрасно знаю, но решила спросить, что бы знать наверняка. Хотя ведь, я это итак знаю. Ты солист группы Us5, я
слушаю ваши песни, и видела тебя, и не раз, на экране телевизора, да и вообще мне о вас Чэд говорил, что вы тут частые гости, ведь так? "Боже, что я несу.."- подумала про себя Джесс.
Ричи молча ждал, пока девушка закончит свою речь.
-Ясно....-показал своё участие в разговоре Ричи. -Слушай, ты ведь сестра Кэтрин?
-Да, правда мы не родные, а двоюродные, но это не мешает нам с ней хорошо ладить, Кэтрин для меня самый близкий человек, после родителей.
-Вижу, что вы хорошо ладите, странно, что Кэтрин мне ничего о тебе не рассказывала.-произнёс блондин. Внезапно он услышал звонок телефона и поспешил ответить.
-Извини.-бросил Ричи Джесс, и отошёл немного в сторону.

-Да!- громко ответил Ричи.
-Рич, у меня со слухом всё отлично, незачем так орать, ты вообще где, что так орёт?- говорил Крис.
-Ну тебе может и хорошо,а мне плохо слышно. Мы с Иззи в клубе, ты чего хотел?
-Да ничего. Джей звонил, спрашивал почему вы трубку не поднимаете.
-Не парься, просто я тут звонков не слышу.
-Да я уже понял, не забудте, что завтра всем надо в студию. И кстати, не знаешь, где Винс?
-Винс? Знаю, он тоже с нами в клубе.
-Винни?
-Ну да, ты же про него спрашивал.
-Вы что его с собой прихватили?
-Да нет, долго рассказывать, завтра объясню.
-Ладно, ну всё, тогда до завтра.
-Ага, давай, пока.- попрощался Ричи и убрал телефон в карман джинсов.
Блондин вспомнил, что до звонка Криса он разговаривал с Джессикой и решил возобновить беседу.
-Ну вот, я вернулся. Надо было с другом поговорить.-объяснился Ричи.
-Да, конечно я поняла.
-Так о чём мы говорили?
-О Кэтрин.- улыбаясь ответила девушка- О, Чэд!- внезапно крикнула она.
Ричи повернулся и увидел приближающегося к ним друга.
-Вы знакомы?- спросил он.
-Да, мы друзья.- выпалила Джессика и с улыбкой глянула на Чэда.
С Чэдом девушка была знакома около месяца. Познакомила их её сестричка, а они в свою очередь уже успели подружиться.
-Ричи, Джесс, я у вас хочу спросить тоже самое, а вы откуда знакомы?- ничего не понимая уточнил Чэд
-Друг, мы тока познакомились, как я понял, Джессика сегодня заменяет Кэтрин. Вот я и решил познакомиться, так сказать.
-Да уж, чему я удивляюсь, ты всегда со всеми перезнакомишься.- шутливо заметил Чэд.
-Не преувеличивай. -добавил Ричи и увидел танцующих в стороне друзей, Иззи и Винса, парни отрывались, как могли. -Эй, короли танцпола! Идите сюда!
Иззи и Винс, как ни странно среагировали на этот крик и поспешили присоединиться к ребятам.
-Всем привет!- выпалил запыхавшийся Иззи.
-Это Иззи, а это Винс, если кто не знает. -произнёс блондин показывая на парней.-Ну что....-начал было Ричи.
-А девушку ты нам не представишь?- настойчиво и с улыбкой произнёс Из.
-Оу, сорри, это Джессика! -исправился парень.
-Очень приятно, -хором ответили Иззи и Винс.
-Мне тоже.- ответила Джесс.
Настала небольшая пауза, но её нарушил Питэр, подошедший к собравшейся компании.
-Джессика, в конце то концов, я тебя уже пол часа зову! Может, ты поработаешь немного, или сделаешь хотя бы вид?!- начал злиться Питэр.
-Эй, остынь, друг, она тут не работает, а только помогает, временно.-вмешался Чэд.
-Так, ладно, нам пора,-начал Ричи.
-Уже?-переспросил Из
-Да, звонил Крис, Джей что-то взвинчен, повеселимся в другой раз. Завтра трудный день
Все поспешили попрощаться и парни удалились.

 
CryДата: Пятница, 2009-01-16, 1:16 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №3

Первым в студию приехал Крис,потом остальные, не было пока тока Джея, ребята сидели и оживлённо болтали.
-Блин, не ну..Джей конечно отжигает, вчера всех на уши поднял, что бы все приехали во время, не опоздали, а сам уже на пол часа задерживается! Кто-нибудь ему звонил?- спросил Ричи, который прибывал не в настроении с самого утра.
-Да. Я звонил, он сказал,что проспал и сейчас подъедет.- внёс ясность Крис.
-Ну да...Он будет сейчас, только если прилетит на личном вертолёте и его высадят на крыше- с издёвкой в голосе произнёс Ричи, -Или как он считает можно добраться,когда на дорогах такие пробки.
-Ладно, Ричи. не кипятись, он скоро будет, подождём, Джей не часто опаздывает, в отличии от некоторых- проговорил Иззи посмотрев на Криса.
-А я то что?Я между прочим самый первый приехал.-заметив этот взгляд, начал Крис.-Лучше рассказывайте, как вчера в клуб сходили?
-Да ну! Чё там рассказывать? Как пришли, так и ушли, совсем не потанцевали...-обиженно говорил Иззи
-А мне понравилось, правда ушли действительно рано- вступил в разговор Винни.
-Да. кстати, Винс, ты что там вчера маме наплёл, про какое-то собрание всей группой?-спросил Крис.
-Ну, надо же мне было, как то отмазаться..вот я и подумал..
-Чудесно, следующий раз предупреждай, что у нас собрание, а то собрание всей группой,а мы не в курсе- проворчал Ричи.
Через 15 минут появился Джей.
-Ребят, я сильно извиняюсь, что опоздал, сейчас начнём!- выкрикнул запыхавшийся Джей.
-Да ладно, с кем не бывает. Пошлите лучше все работать, дел ведь много?-спросил Из.
-Ещё как!
День пролетел довольно быстро, у ребят действительно было очень много работы...Начиная с мелочей и заканчивая записью новой песни.
Итак, в конце дня, сил ни у кого не осталось и все отказывались воспринимать какую-либо информацию.
-Ну,что, может на сегодня закончим?- предложил наконец Крис.
-Да, он прав, мы сегодня отлично поработали, пора по домам.-отозвался Джей, -Ой,подождите, я совсем забыл.Короче ребят, продюсерский центр предложил нам съездить отдохнуть на месяцок, может чуть меньше в Австралию.
-И Австралию? Вау!!-проявил восторг Иззи
-Да, в Австралию, мы там будем выступать на музыкальной церемонии, так что было бы неплохо отдохнуть там. Конечно может вы хотите поехать к родным...-недоговорив, Джей посмотрел на Ричи.
-Да не, я не против, было бы здорово, если бы компания собралась,а то ехать впятером, слегка скучновато..-ответил Ричи
-Ну почему вчетвером? Лена с нами.-радостно сообщил он.
-Ну да.. в этом мы не сомневались.-чуть ли не хором ответили парни
-Не ну, ребят, зовите друзей, девушек....отдыхаем не за свой счёт ведь, так что, можно не париться, человек 10ть наберётся и нормуль!-продолжил Джей.
-А когда едим то?-спросил Винни.
-Да хоть завтра, мне без разницы, с билетами проблем не будет, нужно только знать количество человек. Лена, например, уже все свои дела уладила.
-Ладно, Джей, давайте ориентировочно на послезавтра договоримся?
-Окей, всё, всем пока, я ушёл, созвонимся завтра.- бросил на прощание Джей и ушёл.

Спустя 15 минут. Крис и Ричи в машине.
-Ну что?Как тебе идея на счёт Австралии?-спросил Ричи у Криса.
-Мне нравится. Давно хотелось отдохнуть.-ответил он.
-Мне тоже....-устало произнёс Ричи.
Разговор прервал зазвонивший телефон.Ричи поспешил ответить на звонок.
-Оу, привет ,Кэтрин!
-Привет, Ричи! Как ты?-спросила девушка.
-Я то?Отлично! правда устал намного...
-Значит в клубе тебя сегодня не будет- грустно произнесла девушка.
-Ну да. Сегодня что-то мне не до клуба.
-Ясно...
-А,кстати, как твой экзамен?
-Экзамен? Отлично! Сдала на 5ть!Питэр передавал, что ты был вчера.
-Да, а тебя не было..-грустно произнёс парень
Тут Крис потрепал Ричи за руку и произнёс:
-Передай ей от меня привет.
-Да, хорошо! Передам.
-Что?- произнесла Кэтрин, не расслышав.
-Да, нет...ничего особенного, это я не тебе..Просто тут Крис просит передать тебе привет.-объяснил Ричи.
-Аа, ты с Крисом? Передавай ему тоже.
-Обязательно.- с улыбкой произнёс Ричи, -А..чуть не забыл! Слушай, тут такое дело, вообщем...мы собираемся поехать отдохнуть на месяцок в Австралию! Не хочешь с нами?
-Э...В Австралию?
-Ну да, на счёт денег не волнуйся, всё оплачено. Ну ты как?
-Ричи, слушай, я не знаю, вот так сразу...Взять и поехать, я не могу. У меня работа,
-Кэт, прекрати, работа-это не проблема, возьми отпуск.
-А кто вместо меня работать будет?
-Ну не знаю, аа...вон, сестру свою попроси.
-Джесс? Нет, я её один раз попросила и то ..это была крайняя необходимость, и вообще мы с ней редко видимся. планировали побольше проводить время вместе, пока она в Берлине. Знаешь, живём в соседних городах, а вообще не видим друг друга.
-Кэтрин, отдыхать надо всем. Отпуск ты взять просто обязана, а вот кто тебя заменит, это только их проблемы. И никаких отговорок я не принимаю.-твёрдо настоял на своём Ричи.
-Ахахх, ладно, я подумаю и учти, только потому что ты очень просил.
-Я это учту.-расплывшись в улыбке произнёс он.
-Пока.
-Пока.
Разговор был закончен.
-Ну что она сказала?- поинтересовался Крис, сразу, как только Ричи убрал телефон.
-Сказала, что подумает.
-Надо было мне дать телефон, она бы уж точно согласилась.
-Ну уж извини друг, она звонила мне , а не тебе. Да и я не думаю, что ты бы уговорил её-усмехнулся Рич.
-Согласилась, согласилась бы. -продолжил этот спор Крис.
-Ага, непременно. Так, ладно..нас уже 7ро можно сказать...А ещё Чэда позовём.-вспомнил Рич.
-Чэда?- переспросил его друг.
-Да, думаю все будут рады.
-Мне Чэд не нравится, я бы не сказал, что Чэд-это хорошая компания.
-Крис, брось! Чэд, очень хороший друг, ты просто его плохо знаешь. Я тебя уверяю, с ним проблем не будет.
-Ну ладно...кто ещё? Может Питэра?
-Ахахах,- рассмеялся Ричи.-И клуб останется без всех работников.
-Ну уж, Питэра всегда есть кому заменить. Я его позову.
-Попробуй.
-Я бы пригласил ещё Эли, а то одни парни набираются.
-Да, ты прав. Позвони ей тоже. Если все согласятся нас будет как раз 10 человек, отличная компания!-сказал Рич.
-Угу.Отлично повеселимся!

Сообщение отредактировал Cry - Пятница, 2009-01-16, 1:16 PM
 
CryДата: Суббота, 2009-01-17, 5:20 AM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №4

Вечером следующего дня.
-Ну что?Все в сборе?-спросил Джей у Иззи по телефону.
-Да вроде, 10 человек и все согласились ехать.
-Ну и кто едит то? Вы хоть меня в курс дела поставьте. -засмеялся Джей.
-Ну ,мы впятером, Лена, Чэд, Кэтрин, Питэр и Эли, вроде так. Самое смешное, что все согласились, даже уговаривать практически никого не
пришлось, наверное всё дело в деньгах. Все не прочь съездить на халяву.
-Ахах,да нет Иззи, я уверен, все просто хотят пообщаться с тобой! -рассмеялся Джей-, Ладно хоть люди все знакомые!
-Как на счёт Лены?Познакомить? -съязвил Из.
-Очень смешно Иззи, мы с ней итак уже хорошооо знакомы, так что не переживай!
-Ну тогда ладно-улыбаясь добавил Иззи,-Что там с билетами? И во сколько вылетаем?
-Завтра в три.
-Окей, надо сообщить парням.
-Я уже сообщил, главное завтра не опаздать на самолёт....
-Да-да, хотя в принципе можны вылететь на следующем.
-Можно,но следующий будет только вечером,так что давайте уж все вместе в 3ри,что бы потом никого нигде не искать, а то я вас с Ричи знаю...
-Да без проблем.
-Ну всё,давай до завтра.
-Пока.

На следующий день погода выдалась замечательной. Никаких ураганов, бурь и штормов -не предвиделось, а значит ничего не могло помешать этой поездке.Правда жизнь всегда диктует свои правила и всё-таки некоторым событиям предстояло произойти.
Все ребята собрались в аэропорту,ждали только Кэтрин, Лену и Джея. До вылета ещё оставалось прилично времени и никто в принципе не волновался.
-Что-то в последнее время Джей у нас-не пунктуальный.-заявил Иззи
-И не говори.Надо ему позвонить, Крис набери ему-обратился к Крису Ричи.
Крис достал телефон и набрал номер Джея.
-Алло,Джей, ну вы где? Мы уже все давно собрались ,ждём только тебя и Лену.
-Крис, вобщем...мы не поедим.
-Что?
-Ну так получилось, у Лены большие проблемы, один я не поеду, в итоге мы остаёмся здесь, прости, что не позвонил раньше, мы сами тока до последнего ничего не знали.
-И что, теперь?Как нам..что с билетами?
-Всё хорошо,билеты вообще ещё не куплены, там стоит бронь на 10 человек, паспорта покажете и всё. А в остальном, вы всё знаете, я Ричи рассказывал, да и вообще, вам там по приезду всё покажут и расскажут, всё схвачено.Думаю в любом случае проблем не будет, тем более артистов там принимают шикарно, всё-таки лучший отель Сиднея. Я приеду тока к концерту, вобщем, хорошо вам отдохнуть, до встречи.
-Ээ...и тебе.
Крис ещё слабо понимая, что произошло, убрал тебефон.
-Ну что там, где он?-нетерпеливо допытывался Ричи.
-Он не поедет.- растерянно ответил Крис.
-Как не поедет? -переспросил Иззи.
-Ну вот так. У Лены появились какие-то дела и они не едут.
-Мдя...-сказал Чэд.
-Ну ладно, повеселимся без них! -решил взбодрить всех Иззи.
-Да, а где Кэтрин?-подала голос Эли.-Я что одна единственная девушка?
-Эли,поверь в Австралии тоже живут девушки-поставил её в известность Иззи.
-Очень смешно,Иззи. Ты же знаешь, что я не про Австралию.
-Ну а в чём проблема? Думаю тебе будет весело, шесть парней и все у твоих ног.-продолжил Иззи и все ребята рассмеялись.
-Иззи, хватит уже девушку пугать, сейчас Кэтрин придёт, просто задерживается. Эл, не беспокойся, мы тебя не съедим- произнёс Ричи.
Все опять рассмеялись.
-А вон и она! -увидев в толпе девушку, крикнул Питэр.
Все повернулись и начали искать глазами Кэтрин.
-Я её тоже вижу...-отозвался Чэд.
-И кажется она не одна.-закончила за него Эли.
-О ...Боже, а она то что тут делает?-разглядев приближающихся девушек возмутился Питэр.
-Привет...-произнесли одновременно девушки.
В ответ все тоже пробубнили слова приветствия.
-Оу, Джесс!-радостно крикнул Чэд и поспешил обнять девушку
Крис и Ричи в тот же момент побежали обнимать Кэтрин, со стороны это смотрелось довольно забавно.
-Парни, да отлипните вы наконец от девушки, ей дышать нечем.-произнёс Питер.
Чэд тоже выпустил из объятий Джессику и произнёс:
-Это Джессика, это для тех, кто не знает, хотя вроде ты знакома со всеми.-уже обращаясь к девушке говорил Чэд.-А, нет, с Крисом вы не знакомы.
-Очень приятно.-Крис протянул девушке руку
-Мне тоже. -ответила она.
Настала небольшая пауза и Кэтрин поняла, что она должна внести ясность.
-Ребята, я знаю, что мест всего 10, но я не могла не взять с собой Джессику, без неё я не поеду!- заявила девушка.
-Ну тогда, нам всем просто повезло.-отозвался Иззи-Кэт, Джей и Лена не едут, следовательно у нас освобождаются 2а места, Джессика вполне может поехать с нами!
-Радости то сколько......-опять недовольно произнёс Питэр, правда услышал его только Ричи.
-Да ландо, может хоть в поездке помиретесь- сказал ему Ричи- Не работать же вы вместе едете, делить нечего.
-Может ты и прав, хотя мне с трудом верится....
-Это почему?
-Ты с ней не работал целую ночь, плохо знаешь...
-Ахахахха, может она и правда странная, зато сестричка у неё....ммм
-Угу, вот что верно, то верно...
-Ладно, ребят, хватит копаться! Пошлите, а то мы никуда не поедем.-Напомнил всем Крис о цели их собрания здесь,- Винс, ты чего там копаешься? Самолёт ждать не будет.

Перелёт прошёл отлично. Долетели все без приключений.В Сидней прибыли во время и сразу же отправились в отель-отдыхать.Поездка отняла у всех все силы и единственной мечтой было-добраться до своего номера... Номеров было 9ть, так как для Джея и Лены был забронирован один. Ричи изъявил желание занять их номер, объяснял он это тем, что ему просто необходимо больше пространства и воздуха. Спорить никто не хотел, да и не мог, довольная компания разбрелась по номерам..

 
CryДата: Воскресенье, 2009-01-18, 2:48 AM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №5

Первый день в Сиднее начался прекрасно. Наконец-то всем удалось хорошо выспаться и отдохнуть после утомительного перелёта. Планов ни у кого не было, поэтому ребята решили собраться в номере у Ричи и обсудить возможные способы времяпровождения. Сам отель назывался "Observatory" и являлся одним из лучших в мире, кроме того он располагался в очень удачном месте вблизи района Rocks и делового центра города, в отеле был крытый бассейн, элегантный ресторан Galileo, отличный бар Globe, спортивный клуб и прочее...
Большие комфортабельные и элегантные номера оборудованы были по современным стандартам, включая телевизор и кабельное телевидение, проигрыватель дисков и видеокассет, мини-бар и уголок для приготовления чая и кофе. В облицованных мрамором ванных комнатах есть батареи для полотенец, банные халаты и фен.
Пляж находился в 10ти минутах ходьбы от отеля, а по дороге к пляжу находился лучший клуб в городе -Home.

Как оказалось Джей выбрал для себя и Лены отличный номер,и все пришедшие к Ричи это оценили.
-Ребят, я конечно не против, что собрались мы сейчас у меня, но на всякий случай хочу предупредить, что это всё-таки мой номер, а не проходной двор.-решил поставить всез в известность Ричи.
-Ахахаха, ну раз ты выбрал себе этот блатной номер, то терпи,-отозвался Иззи,-Кто ж знал, что у тя такие апартаменты.-рассмеялся Иззи и вместе с ним Винс.
-Может мы всё-таки обсудим что-нибудь посущественнее, а не номер?Поговорите об этом потом..-вмешался Чэд.
-Он прав.-согласился с ним Питэр.
-Ландо, тогда ближе к теме, у кого какие идеи? -спросил Иззи.
-Я не знаю, но готов рассмотреть любые предложения!-шутливо выпалил Винс.
-Хорошо, я думаю, что вечером мы могли бы все вместе сходить в клуб, если конечно никто не против? Я уже узнал, клуб тут не далеко и отзывы о нём отличные!
-Отлично! Вечером и сходим, думаю протестующих нет, ведь так?-переспросил Крис.
Возражающих не было.
-Ну а чем мы займёмся сейчас?-спросил Питэр.
-Я предлагаю пойти на пляж!-выдвинул свою версию Ричи, -Ну что?
-Пошлите!!-хором отозвались ребята.
Девушки во время всего этого разговора молчали, видимо решили не вмешиваться, а на это предложение одобрительно кивнули.
-Вообщем встречаемся минут через 20 внизу!-крикнул Иззи всем уходящим из номера.

Девушки поспешили по своим номерам. Кэтрин и Джесс быстро вытащили из своих сумок подходящую одежду, переоделись и побежали в номер к Эли.
Эли была хорошей подругой Кэтрин, они вместе учились и отлично ладили. Эли было 19 лет, всего на год младше подруги. Она была среднего роста с хорошей фигурой, чёрными волосами до плечь и миловидной чёлочкой, самое очаровательное в Эли было-это её изумрудные глаза. Сейчас девушки были просто счастливы отдохнуть вместе в Австралии да ещё и в такой компании.
Тук-тук.
-Да?
-Это мы, открывай!-крикнули хором девушки.
-Открыто, заходите-донёсся из ванной голос Эли.
Девушки ввалились в номер и уселись на диван.
-Ну....... как я вам?-выйдя из ванной комнаты поинтересовалась Эл.
-Вау! Мне нравится! Тебе так идёт зелёный!-оживилась Джесс.
-Мне тоже, отлично выглядишь-подтвердила Кэтрин.
-Спасибо девочки, но в вами мне не сравниться, отличный наряд!-оглядев подруг произнесла Эли.
Девушки выглядели потрясающе!Кэтрин одела голубой купальник и джинсовую юбочку, а Джесс, выбрала сиреневый цвет купальника и такого же цвета лёгкое платьеце с атласной лентой.
-Не говори глупостей.-начали обе..
-Ну что?Тогда пошли те покорять наших мальчиков?-подняв голову к верху произнесла Эл.
-Мда..Я считаю, что там некого покорять! Подумаешь...тоже мне...-фыркнула Джесс и лукаво улыбнулась.
-Джессика!!!!!!-обернувшись к девушке крикнули Кэтрин и Эли ,бураня её вопросительным взглядом.
-Я уже 19 лет Джессика, и вообще что такого я сказала?-невинно посмотрела им в ответ девушка.
-Опять ты начинаешь капризничать, я ведь знаю, ты так не думаешь...-сказала Кэт.
-Кэт, да ты ещё не поняла? Просто твоя сестричка уже влюблена и ей никто не нужен- съязвила Эли и улыбнулась
-Это ты сейчас про что?-непонимающе посмотрела на неё Джесс.
-Не про что, а про кого!
-Эли, прекрати говорить загадками!-начала сердиться Джессика.
-Ну а ты типо не догадываешься, что Чэд к тебе не ровно дышит!
Девушка рассмеялась:
-Эли, не смеши меня, мы с ним просто друзья! Даже Кэтрин тебе подтвердит.Ничего глупее не слышала!-бросила Джесс и вышла за дверь.
-Ну-ну...-еле слышно добавила Эл.
-Пошли, догоним её, а то она нас видимо ждать не собирается.-сказала Кэтрин подруге и они вышли следом.

Парни уже минут 10 стояли внизу.
-Ну сколько можно копаться?-проворчал Крис.
-Да ты сам 5ть минут назад тока спустился!-рассмеялся Иззи.
-Тем не мение я уже спустился.
Все парни переоделись в лёгкую одежду, шорты и майки, Иззи же вообще предпочёл майку не одевать.Питер и Чэд взяли с собой сумки,куда положили полотенца и мяч. Всем уже не терпелось отправиться на пляж.
-Может им позвонить?-предложил Винс.
-Да ну, не стоит, это же девушки , сейчас спустятся!-проговорил Ричи.
Через три минуты двери лифта открылись и девушки вышли из него.
-А вот и мы!-прокричала Эли, -Скучали?
Парни пребывали в полном восторге при виде девушек, и даже забыли, что собирались отругать их за опоздание.
-Конечно!-ответил Крис.
-Выглядите отпадно!-произнёс Чэд.
Все засмеялись.
-Пойдемте уже.-сказал Иззи, показывая на выход,-Веселиться будем на пляже!
Кэтрин направилась за ним. С одной стороны от неё уже шёл Ричи, с другой оказался Крис.
Эли подхватила за руки Питера и Винса, а Чэд подбежал к Джессике и и приобняв девушку начал беседу.

 
CryДата: Воскресенье, 2009-01-18, 9:19 PM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №6

-Я думала, что пляж ближе.-произнесла Джессика, когда все наконец добрались до места.
-Да ладно тебе, Джесс, мы шли всего минут 10. -ответил Джессике Иззи.
-Ребята, смотрите, как красиво,-восторгалась Кэтрин,-Потрясающее место!
-Да...-одобрительно проговорили остальные.
-Ну что стоим? Кто в воду?-озорно спросила у компании Эли.
На предложение откликнулись:Иззи, Джессика, Крис, Винс и Чэд. Ричи тоже сперва изъявил желание пойти в воду, но услышав отказ Кэтрин, решил остаться. Питер, сказал, что присоединиться позже. После чего все желающие с радостными криками побежали в воду, а Кэтрин, Ричи и Питэр присели на песок. Пит первый начал разговор:
-Я пойду, схожу за напитками, вам принести?
-Да,-ответила Кэтрин.
-Пит, да ты принеси всем что-нить холодненького, чтоб по 50 раз не бегать.-предложил ему Ричи.
-Окей, скоро вернусь.-с этими словами парень удалился.
-Ну а ты чего в воду не пошла?
-Не знаю,Ричи, что-то не хочется.
-Ну ты даёшь, пришли на пляж, а в воду не хочешь...
-Ахаха, а сам то?!
-Ээээ.Я? Ну..Я хочу хорошенько загареть, знаешь, вот вечно едем отдыхать куда-нибудь и всё время в воде провожу, я толком и не загараю, вот я и решил поваляться на солнышке.-придумывая на ходу слова и снимая майку, говорил Ричи.
-Ах, ну ясно.-проговорила девушка с улыбкой.
Кэтрин догадывалась по какой причине Ричи остался с ней ,но виду не подавала, хотя когда Ричи бысто начал оправдываться, придумывая историю с загаром она чуть не рассмеялась. Ей было приятно внимание парня.
-Тогда снимай с себя одежду, будем загорать вместе! -предложил парень.
-Ричи, я итак почти в одном купальнике!
-А...ну да, я не заметил..-бросив взгляд на девушку, ответил Ричи.
Кэтрин стянула с себя юбку и откинувшись назад легла на песок.Ричи оглядел девушку и предложил:
-Может намазать тебя кремом?
Кетрин приоткрыла глаза и ненашла ничего другого, как ответить:
-Отличня идея.
На что Ричи расплылся в улыбке, поднялся, подошёл к сумкам, брошенным рядом и начал поиски крема. Найдя нужный тюбик, блондин поспешил обратно к девушке.

В это же время, в воде.
-Иззи!!!!!!!!Ты сумасшедший!!!-кричала Джесс, убегая от парня.
-Аааа!-закричал уже Винс,он стал следующей жертвой Галегоса.
-Иззи, ты осторожней, всех снёс,- начал было Крис подплывая к другу.
-Ахаха, а тебе что не досталось?-рассмеялся Из и начал в шутку топить Криса.
-Аа!-вскрикнул Крис.Парни поборолись под водой и начали выплывать, блондин случайно задел кого-то ногой.
-Чёрт! Смотри куда плывёшь!-озлобившись проговорил Чэд, отплывая от Криса.
-Извини, я тебя не видел,-опомнившись извинился Крис.
-А глаза тебе на что?
-Я был под водой, слушай, что ты заводишься?-непонимающе произнёс Кристоф.
-Да ничего.Ты мне своей ногой по голове заехал, надо соображать.
-Я же извинился, я ведь не специально.
-Ладно, не будем ругаться.-бросил в ответ Чэд.
-Нет проблем.-ответил Крис.
-Эй,парни, вы чего тут?-спросила подплывающая к ним Эли.
-У нас всё в порядке.-улыбаясь произнёс Чэд.
-Да?Просто мне показалось, что вы что-то не поделили?-допытывалась Эл.
-Тебе показалась.-ответил тут же Чэд.
-Может хватит в воде кувыркаться, пойдёмте немного на песочке поваляемся?
-Нееее, я ещё хочу поплавать-вмешался Иззи, подплывший к тройке,-Вон, Винс и Джесс похоже тоже ещё не в настроении выходить.
Иззи показал в сторону рукой.Винс и Джессика как раз в этот момент брызгались в друг друга водой.
-Да!Я смотрю им весело!-засмеялась Эли,-Но я пожалуй пойду позагораю.
-Ну....-пробубнил Иззи.
Эли начала пробираться к берегу.
-Эй, Эл, ты куда?-крикнула ей Джессика.
-Я пойду, потом ещё искупаюсь!-объяснила девушка.
-Подожди!-крикнула Джесс и подплыла к Эли.
-Ну что такое?
-Я с тобой.-отдышавшись ответила Джессика.
-А чего?Я потом ещё вернусь, плавай, если хочешь.
-Нет,Эл, ты с ума сошла, оставила меня с этими психами!Лучше я тоже позагораю.
-Ахахха, ты из-за этого?-рассмеялась Эли,-Ну пошли.
-Так, девушки, вы куда?-закричал им вслед Иззи.
-Мы загорать!!-хором ответили девушки.
-Не ну......Оставили нас одних.-жалобно проговорил парень.
-Ну прости, Иззи, по-развлекайся с мальчиками.-рассмеявшись ответила Джессика.
-Очень смешно.-ответил он,-Ребят, пошлите на сушу, в воде ловить нечего. Все согласились.
На пляже лежали Ричи и Кэтрин. Пит сидел рядом и попивал Спрайт.
-Что, уже накупались?-спросил Питэр у приближающейся компании.
-Ну, можно сказать так....-отозвался Иззи.
-А ты чего к нам не пришёл?-спросил Винни.
-Да.. любовался на этих ..-ухмыляясь сказал он и показал на Кэтрин и Ричи.
Крис поспешил в их сторону.
-Эй, молодые, давайте поднимайтесь, вы что там уснули? Сейчас обгорите.-крикнул Чэд.
Кэтрин и Ричи открыли глаза.
-Оу, вы уже вернулись?- ответил Ричи ,поднимаясь.Крис не мешкая помог подняться Кэтрин.
-Не надумала искупаться?-спросил он у девушки.
-Нет, спасибо.-с улыбкой произнесла девушка.
-Ребята, никто не хочет попить?Я тут принёс кое-что.-предложил Питер.
-О, спасибо, Питер-взяв баночки с лимонадом, сказали Винс и Эли.
-Пойду я теперь поплаваю!-заявил Ричи потягиваясь.
-Я с тобой-быстро ответила Кэтрин и виновато посмотрела на Криса.
Крис не растерялся и ответил:
-Я тоже с вами, тут очень жарко!
-И я !-ответила Джессика.
-Я тоже!-добавил Чэд и подошёл к Джессике и положил руку ей на талию.
Иззи, Винс, и Эли переглянулись.Никто не понимал что происходит.
-Ну тогда идём?-спросил Ричи.
-Да,идём.-ответила Джессика за всех и скинула руку Чэда.-Чэд, что ты вечно возле меня крутишься?-бросила она и побежала в воду.
Ребята довольно долго пробыли на пляже, а к вечеру решили его всё-таки покинуть и отправились обратно в отель.Все были голодные, ведь за весь день толком никто не смог нормально поесть, только немного перекусили лёгкими закусками.До отеля все добрались к ужину и соответственно переодевшись все спустились в ресторан.
Поужинав Иззи всем напомнил про клуб и компания разбрелась по номерам.

В номере Кэтрин.
-Кэтрин, можно?
-Да, Джесс, конечно заходи!
-Вау, ты оденешь это платье?-восхищённо сказала Джесс подходя к кровате на которой лежало коротенькое чёрное платье.
-Ну да, я долго думала, и решила одеть его, как думаешь?
-Я думаю, что Ричи понравится.-ответила она.
-Ты это о чём?
-А то не заметно, Кэтрин, ты никогда не можешь ничего скрыть. Тем более,они с Крисом от тебя не отходят.
-Не правда.....
-Да брось ты, уже все заметили. Как я вижу, ты отдаёшь своё предпочтение Ричи, ведь так?
-Я запуталась,-села на краешек кровати Кэт, -Мне они оба нравятся, я совсем не знаю, что делать...
-Ну не знаю, думаю, оба одинаково нравятся не могут, Кэтрин.
-Поэтому мне кажется, что меня тянет к Ричи.....
-Вот оно как? И что же делать с Крисом?
-Не знаю, не хочу сейчас об этом думать.
-Я тебя не узнаю, обычно у тебя есть ответы на все вопросы-съязвила Джессика.
-Как видишь не всегда,-вздохнула Кэтрин,-Давай сменим тему? А ты что решила одеть?
-Ммм, не знаю, наверное тёмно-синие джинсы, тот белый топ и туфли...наверное....не знаю..
-Оу, класс!-восхитилась сестра,-Слушай, а что в вас с Чэдом?По-моему ты его обидела сегодня.
-Разве?-смотрясь в зеркало беззаботно переспросила девушка.
-Ну а ты как думаешь! Сказать ему такое при всех!Я честно говоря была в шоке, думаю Чэду было не сладко.
-Просто он в последнее время стал каким-то навязчивым, раньше за ним такого не наблюдалось. Мы с ним друзья,а он ведёт себя по крайней мере странно!-выпалила Джессика.
-Представь себя на его месте.
-Я бы себя так не вела!
-Просто ты не была влюблена, поэтому тебе и не понять.
-Кэтрин, ты сейчас сама себя слышишь?Говоришь ерунду. Лучше в своих отношениях разберись!Я ушла к себе, до встречи в клубе.-высказалась Джесс и вышла из номера.

 
CryДата: Среда, 2009-01-21, 7:47 PM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
После того, как Джессика вышла из номера. Кэтрин начала собираться: высушила волосы, красиво уложив их, одела чёрное платье, сделала вечерний макияж, обула туфли и накинула блестящую кофточку. После чего подошла к зеркалу и оценила свои старания. Девушка выглядела замечательно, поэтому улыбнувшись своему отражению она поспешила в клуб. Выйдя из номера ,Кэтрин хотела было позвать Джессику и пойти вместе, но сразу же передумала.
До нужного места девушка добралась довольно быстро. В клубе играла громкая музыка, народу было очень много. Кэтрин искала глазами знакомые лица, но никого не увидела. Разочарованно она отправилась за коктейлем.
-Привет, незнакомка, куда спешим? -неожиданно для девушки перед ней возник Ричи.
-Фух..Привет, ты меня напугал! -переводя дыхание сказала Кэт.
-Я?? Неужели я такой страшный? -хотел было обидеться парень.
-Ты же знаешь, что я не об этом! Лучше скажи, где все? Или ты тут один?
-Нет, мы пришли с Винсом, минут 15 назад. Вон он сидит... -Ричи показал в сторону, где располагалось несколько столиков, -А остальных я ещё не видел. Думаю, подойдут позже. -объяснил парень.
-Понятно..
-Ну, тогда пошли, возьмём по коктельчику и присоединимся к Винсу? -предложил Ричи.
-Да, давай. Я как раз это и планировала сделать, пока ты меня не напугал! -выпалила девушка.
-Так всё-таки я страшный?
-Ричи, перестань! Опять ты начинаешь? -с этими словами они пошли за напитками.

В это время, в отеле.
Джессика выскочила из своего номера и постучалась к Кэтрин. Ей никто не ответил."Отлично, конечно...меня ждать не надо...Ушла без меня...Ладно, пойду позову Эли, может хоть она соизволила меня подождать!"-говорила про себя Джесс. Девушка быстро направилась к номеру подруги, но подскользнулась на полу, но её подхватил парень.
-Осторожно!Любите вы девушки усложнять себе жизнь, нафиг носить такие каблуки?
-Спасибо, Чэд. А чего ты ещё не в клубе?
-Я ждал тебя!-ответил парень,-Пошли!-Чэд взял Джессику за руку и потянул в сторону лифта.
-Стой, подожди! Я хотела позвать Эли, что бы пойти вместе!-запротестовала девушка.
-Джесс, я тебя умоляю, что за детский сад? Эли уже наверняка сама ушла в клуб!
-Ну ладно...пошли.-сдалась девушка.
Сзади послышался голос:
-Ребята, подождите меня! Я с вами!-подбежал к ним Крис.
-Привет Крис!-проговорила Джессика улыбаясь, -Я думала ты уже в клубе.
-Привет. Да нет, я решил не спешить. А вы не знаете Кэтрин уже ушла?-поинтересовался парень.
-Я без понятия. -ответил Чэд.
-Да, она ушла и даже меня не подождала! Ведёт себя, как эгоистка! Нет, чтоб предупредить хотя бы..
-Джесс....-проговорил Чэд.
-Что? Я знаю, что я права....
-Ладно, идёмте уже, а то до утра тут стоять будем! -предложил Крис и все трое зашли в лифт.

В клубе.
-Ты уверен, что мы Винсу не помешаем, он вроде с девушкой разговаривает...- начала говорить Кэт.
-Да нет конечно, на этом диване 15 человек поместится, а он тут один с девушкой расселся! -ответил Ричи и засмеялся.
-Привет Винни! -поприветствовала Винса, Кэтрин, когда они подошли ближе.
-Привет Кэт. -Винс улыбнулся и шепнул своей знакомой что-то на ухо, после чего они встали направились танцевать.
-Эй,Винс, а с девушкой своей не познакомишь?-поинтересовался Ричи.
-Потом! -бросил ему в ответ парень и удалился.
-С ума сойти, разошёлся! -засмеялся Ричи и жестом предложил Кэтрин присесть.
-Спасибо.
-Не за что. Оо,кстати, я тебе ещё не сказал, как ты потрясающе выглядишь.
-Спасибо ,Рич.
-Так и будешь благодарить меня? -поинтересовался парень.
-Не знаю..- смутилась девушка.
-Давай выпьем за что нибудь? -решил разрядить обстановку Ричи.
-Давай....-согласилась Кэтрин.
-О, вон кстати Питер, Эли и Иззи.Интересно, они вместе пришли?-помахал ребятам Ричи и повернулся к девушке.
-Может быть..
-Да ладно, не важно. За что пьём?
-Надо подумать.
-У меня есть тост. За эту чудесную поездку,мы только недавно приехали и я надеюсь она станет незабываемой. Мы просто обязаны отлично повеселиться.
-Мм, хороший тост. За поездку.
Они чёкнулись бокальчиками.

-Ну вот и пришли!-произнесла Джессика и улыбнулась.
-Да, надо найти ребят.-вмешался Крис.
-Да найдём, по-моему тут очень здорово. Мне нравится! -продолжила девушка.
-Может взять что-нибудь выпить? -предложил Чэд.
-Да, было бы чудесно.-отозвался Крис.
-Крис, я предложил это Джессике.
-Да ладно тебе Чэд, иди возьми нам всем что-нибудь.
-Ладно, я мигом.-пробубнил Чэд и пошёл за напитками.
-Крис, ты чего такой напряжённый? -обратилась к нему девушка.
-Да нет, просто думаю, где все?
-Ну пошли поищем! Я Эли уже давно найти хотела.
-А Чэд нас потом не потеряет?
-Да ну..брось, найдёт, глаза же у него есть!
-Я кажется вижу Иззи, пошли к нему.
Крис и Джессика начали пробираться через толпу танцующих людей. Потом Крис остановился и пристально посмотрел в сторону.
-Крис, в чём дело? Ты чего встал?
Парень промолчал, а скорее всего не услышал.
-Крис! -потрепала его за руку девушка, -Ты меня слышишь?
Джесскика проследила направления взгляда Криса и поняла, что он смотрит на сидящих в стороне Кэтрин и Ричи, которые попивали коктейли и смеялись. Казалось, что они оба были счастливы.
-Крис, я повторяю в последний раз, ты меня слышишь?Если нет, то я ухожу! -прокричала девушка, толкая в спину парня.
-А? Что? -переспросил её блондин.
-Ничего. Вон, Чэд коктейли несёт! -безразлично ответила Джесс.
-Блин, где вы были? Я уже везде вас ищу!
-Чэд, ну прости, мы хотели найти ребят!
-И как? Успешно?
-Вполне!-ответила Джесс и забрала свой коктейль у Чэда.-Ладно, ребята, я оставляю вас одних!
-Стой, ты куда?!
-Тебя Чэд забыла спросить! Отстань!-оттолкнула его девушка и направилась искать Эли.

 
CryДата: Четверг, 2009-01-22, 6:31 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Пол ночи уже было позади. Все ребята веселились.
Крис подошёл к барной стойке за которой сидела Джессика.
-Джесс, можно с тобой поговорить? -бросив взгляд на девушку, спросил Крис.
-Да, конечно! Что ты спрашиваешь? Выкладывай.
-Ну, в общем, мне хотелось бы узнать, что во мне не так?
-В смысле? -удивилась Джессика.
-Ну...в каждом человеке есть недостатки, ведь так?
-Ну да, конечно..
-Так, вот ..Мне интересно какие у меня?
-Ахахах -девушка рассмеялась.
-Что ты смеёшься?
-Ну, Крис, знаешь ли, мне казалось, что люди сами знают о своих недостатках.
-Не всегда.
-Хочешь сказать, что у тебя их нет, или ты их в себе не видишь?
-Нет, я про другое. Конечно я знаю некоторые качества в себе, которые можно назвать недостатками и я не считаю себя идеальным. Просто мне хотелось бы узнать мнение со стороны.
-Крис, я знаю тебя не так давно и точно тебе не отвечу. К тому же, как я понимаю это как то связанно с Кэтрин, ведь я права?-поинтересовалась девушка , заглядывая Крису в глаза.
-Это не важно.-ответил парень и спрятал глаза.
-А по-моему как раз важно. Думаешь, я не видела, как ты смотрел на Кэтрин и Ричи, когда мы пришли в клуб?
-Ты видела?
-Тока идиот бы не заметил. Просто я тебя понимаю, тебе нравится Кэтрин и ты не понимаешь, почему она большую часть времени проводит с Ричи, а не с тобой.Но знаешь, недостатки тут не причём, так как они есть у всех. Тут дело в другом, во внутренних ощущениях и чувствах. И к тому же, я бы не сказала, что Кэт сама понимает, что она делает, по-моему она сама не может определиться.
-Это она тебе сказала?
-Да, тока ей не говори.
-Не скажу. Спасибо.
-За что? -удивилась девушка.
-За этот разговор. Ты мне помогла.
-Правда? Знаешь я сама толком ничего не знаю, так что если что, то я тут не при чём.
-Ахахахах, хорошо! Всё равно спасибо. Может потанцуем?- протянул девушке руку Крис.
В клубе как раз заиграла медленная мелодия.
-Это что? Благодарность? -улыбаясь спросила девушка и взяла парня за руку.
-Нет, это внутренние ощущения!- рассмеялся парень и притянул девушку к себе.
-Издеваешься, да? Теперь специально будешь меня цитировать? -надула губки девушка.
-Да нет, -улыбнулся Крис. -Вы с Кэтрин такие разные, но обе чертовски красивые.
-Это комплимент?Крис, ты через меня клинья к Кэт пробиваешь? -рассмеялась Джесс.
-Нет, просто действительно так считаю, ты даже прекрасней своей сестры. -таинственно продолжил Крис.
-Ещё одно слово и я дам тебе в лоб Вотрин!
Они рассмеялись и продолжали танцевать.

В это же время на другой половине танцпола танцевали Ричи и Кэтрин.
-Кажется я многовато выпила сегодня.-произнесла Кэтрин, крепче прижимаясь к парню.
-Я заметил. -улыбаясь ответил Ричи.-Если хочешь, мы можем пойти в отель? Ты наверное уже устала.
-Да, только давай дотанцуем этот танец?
-Конечно, возражать не буду.
К танцующим подошёл Иззи:
-Ребята, вы ещё тут будете долго расслабляться?
-О, Иззи, хорошо, что ты подошёл, мы сейчас пойдем в отель. Кэтрин устала.Так что, если что, не теряйте.
-Да?Ну ладно, я ещё намерен веселиться! -ответил Иззи и посмотрел на Кэтрин, которая практически висела на Ричи.-Кстати, Питэр тока что тоже ушёл, надо было ему вас подождать.
-Ахах, Иззи, а по-моему, мы и без него справимся. -подмигнул ему Ричи и крепче обнял Кэтрин.
-Я не сомневаюсь.-улыбнувшись ответил Иззи и ушёл.
Танец подошёл к концу. Ричи взял Кэтрин за руку и повёл к выходу.

-Эли, я пойду в отель.-предупредила Джессика подругу.
-Да, конечно.
-А ты не идёшь?
-Нет, мы с Иззи хотели ещё попробовать пару коктейлей, да и Винс ещё тоже тут.
-А остальные ушли? Питэр,Кэтрин,Ричи?
-Да, недавно. О,вон кстати Чэд идёт, щас позову, он тебя проводит!
-Не надо!-остановила подругу Джесс.
-Почему? Уж одну я тебя не отпущу, хоть тут и не далеко, но сейчас всякие психи из клуба пьяные вываливаются!
-Не волнуйся, меня Крис проводит. -как можно более невнятно произнесла Джессика.
-Крис? -переспросила Эл.
-Ну да.
-Что это значит?
-Это ничего не значит, Эли. Он тоже уже натанцевался и хочет спать.
-Ладно, идите.
-Ну спасибо, мамочка! -с усмешкой ответила Джесс и пошла к Крису.
-Джесс!- к девушке подбежал парень и взял её за руку.
-Ау, Чэд! Что ты творишь! Больно ведь! -начала возмущаться девушка.
-Куда ты собралась? -настойчиво спросил парень.
-Чэд, руку убери! Я не должна перед тобой отчитываться!- девушка попыталась выдернуть руку, но ничего не вышло.
-Не уберу, пока не скажешь куда ты идёшь!
-Блин, Чэд, что за ерунда, я иду в отель, я устала!
-Я тебя провожу.
-Не надо, спасибо конечно, но меня Крис проводит.
-Кто?! Какого фига ты идёшь с ним?!
-Он предложил, поэтому и иду. Отпусти руку! Ты пьян! -громко сказала девушка.
На парочку стали косо поглядывать и Чэд ослабил хватку.
-Прости.
-Ты ненормальный, Чэд, тебе алкоголь нельзя в руки давать. Всё, я пошла, спокойной ночи.-девушка быстро направилась к выходу.
Около выхода её уже ждал Крис.
-Ты чего так долго? -обеспокоенно спросил парень.
-Прости, Эли, как всегда, начала болтать.
-Ахахаха, и ты бросила подругу?
-Ну я обещала, что дослушаю её завтра.-улыбнулась Джессика. -А сейчас и так устала, что не в состоянии сидеть здесь.Пошли?
-Да, конечно.

-Ричи, спасибо, что помог добраться.-проговорила Кэт.
Они стояли у номера Кэтрин.
-Опять благодаришь? -улыбнулся парень.
-А что? Ты против? -спросила девушка.
-Свежий воздух пошёл тебе на пользу,ты уже выглядишь, как будто и не пила.
-Ну-ну, скажешь тоже, я наверняка сейчас выгляжу хуже некуда!
-Не правда, ты очень красива.
-Спасибо.
-Ну вот опять! -рассмеялся парень
-Что?
-Спасибо...
-Так я понять не могу,ты что-то имеешь против? Конечно...засыпал меня комплиментами!-немного краснея произнесла Кэтрин
-Ну, благодарность выражают по разному. -хитро произнёс Ричи.
-И как же её выражают?
-Ну, если я хочу сказать, что эта ночь была чудесной и я благодарю тебя за это время, то я делаю так..
Ричи сделал шаг вперёд, притянул с себе девушку и крепко поцеловал в губы.

Ребята еле доползли до своего этажа.
-Ой, я щас завалюсь в кровать и просплю целую вечность..-проныла Джессика подходя к своему номеру.
-Целую вечность? Должно быть ты очень богата, раз готова вечность платить за номер! -пошутил Крис.
-Да, а ты не знал? У меня машинка есть, я на ней и печатаю своё состояние. Крис?
Крис опять встал и ничего не слышал, девушке уже было привычным за сегодняшний день видеть его в таком состоянии ,Джессика повернулась посмотреть на причину его окаменения и увидела поцелуй Ричи и Кэтрин.
Далее Крис ничего не говоря пошёл к себе в номер и громко закрыл за собой дверь. Кэтрин и Ричи вздрогнули и отпрянули друг от друга. Джессика тоже подскочила, от грохота и ничего не понимая пошла к себе.

 
CryДата: Воскресенье, 2009-01-25, 2:05 AM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №7

Следующие три дня выдались не простыми, между некоторыми ребятами нарастала напряжённость.Крис ходил грустный, в клубе он не появлялся, а на пляж приходил со скверным настроением. Кэтрин и Ричи же отлично проводили время, за этот небольшой срок они уже успели изучить немного город, осмотрев все его достопримечательности. Их отношения начали развиваться, и казалось они прекрасно себя ощущают в этой роли.
Чэд не разговаривал с Джессикой, хотя девушка и сама не горела желанием, после его выходки в клубе. И с Кэтрин они практически так и не общались, Джессика не хотела подходить первой, а Кэт всё время проводила с Ричи, чем вызывала недоумевание у сестры. Джесс было обидно, что её предпочли Ричи, но виду не подавала, стараясь отвлечься в компании Винса,Эли и Иззи.
А сегодня днём все собрались провожать Питэра. Вчера вечером ему позвонила тётя и сказала, что мать приболела и им нужна помощь, Питеру пришлось брать билет обратно в Германию, и сегодня в 12 он улетел.
-Жалко, что Пит улетел. -сказал Ричи ,когда все вернулись обратно.
-Да, мне тоже, но так будет лучше ,ему просто необходимо вернуться.-поддержала Ричи Кэтрин и взяла его за руку.
-Ребят, а может сходим все вместе в кино?-предложил Иззи, -А то я уже не могу смотреть на кислые мины некоторых товарищей.
-Да, ребята! И правда! В кино сейчас такой классный фильм идёт, всем понравится, я гарантирую!-вмешалась Эли.
-Я не хочу, лучше пойду к себе, а потом пообедаю.-пробубнил Крис.
-У меня тоже другие планы, на ближайшие часа четыре.-ответил Винни.
-А мы не против, правда Кэт?-приобнял девушку Ричи.
-Да!-согласилась она, -А что за фильм?
-Ну, нет, так не пойдёт.Народ, мы вообще можем вместе собраться? Или так и будем по-одиночке?Короче, сегодня у Ричи в номере будет вечеринка! -глаза Иззи заблестели.
-Вечеринка?-переспросили ребята.
-Что? Иззи, ты в своём уме? Спасибо, что предупредил.
-Ричи, ну походишь где-нибудь, пока я всё устрою.
-Не, ну конечно....Замечательно.Я ничего против вечеринки не имею, но почему именно у меня её надо устраивать?
-У тебя в номере- аура хорошая!-ответил Из.
-Правда?Тогда я воспользуюсь твоим номером, если позволишь.
-Я не против, тока ничего не сломай.
-Это ты мне говоришь?Вобще-то не я в твоём номере вечеринку устраиваю!-заметил Ричи.
-Ахахах,ладно. Я подумаю.Так, начало в 11, никому не опаздывать!-объявил Иззи и удалился.
Ричи отправился в номер друга.Пару часиков поспал, сходил в ресторан,перекусил.И решил всё-таки сходить в кино с Кэтрин.
-Кэтрин? Можно войти?-постучался Ричи.
-Сейчас, секунду.-Кэтрин сбавила звук в проигрывателе и поспешила открыть дверь.-Заходи.-жестом пригласила девушка.
-Скучала?-с улыбкой произнёс парень, -Не помешаю?
-Нет конечно! Ты никогда не помешаешь!-выпалила девушка и посмотрела Ричи в глаза.
-Мм, правда? Ты заставляешь меня краснеть...-с ухмылкой произнёс блондин и подошёл ближе, что бы поцеловать девушку.
На что Кэтрин отступила назад и сказала:
-Ну и что же ты не краснеешь?
-У меня предки темнокожие,-продолжал приближаться парень,-это в генах заложено,там такой сложный процесс, но если покраснею, то ты даже не заметишь.
-Ричи! Хватит меня обманывать!-шутливо прикрикнула на него Кэт,после чего парень посмотрел на неё невинным и пристальным взглядом и девушка смутилась...-Зато у меня таких предков нет, скорее я начну смущаться!-быстро произнесла девушка и увернувшись от Ричи села на кровать.
-Ладно, а ты не хочешь спросить меня, зачем я пришёл?
-Хорошо, спрашиваю:Зачем ты пришёл?
-Значит просто так я зайти не могу?-обижено произнёс блондин.
-Щас получишь!-Кэтрин схватила с кровати подушку и стукнула парня по голове.
-Ладно-ладно! Пощади!-смеялся Ричи. -В общем, я пришёл, что бы позвать тебя в кино!
-С этого и надо было начинать.Всё-таки решил сходить?
-А я и не отказывался.Я же не Крис, это у него депрессия. -произнёс равнодушно парень
-Ну ..просто он не в настроении.
-Я заметил. Ну так, что?Идём?До вечеринки Иззи всё равно ещё время достаточно, не сидеть же здесь.
-Да,конечно, сейчас, только сумочку возьму. -девушка сняла с вешалки сумочку и они вышли из номера.

Вечером в номере у Ричи.
-Иззи! Ну что ты придумал??-допытывалась уже пол часа Эли.
-Потом узнаешь, ничего особенного. Просто надеюсь, что это хоть немного нас объединит.
-Выпивка и чипсы? -усмехнулась девушка.
-Ну и это тоже, а вообще есть ещё идейка!
-Но ты мне о ней не скажешь?
-Какая ты догадливая, Эл! -засмеялся парень.
-Ладно, но ты бы хоть намекнул,-девушка расхаживала по номеру и подошла к мини-бару. -Ну на выпивку я смотрю ты сделал акцент.
-Просто я не знаю, кто что пьёт.
-Поэтому ты взял всего и побольше! Знаешь, если мы это всё не выпьем...Ричи очень повезёт с запасами спиртного.
-Я тоже об этом подумал. Надо заказать ещё-то нибудь.
-Ещё выпивки? Иззи, да тут целый магазин спиртных напитков, куда уж больше? -ошарашено спросила девушка.
-Да нет, я про еду..Думаю, одними чипсами мы не наедимся...Может пиццы?
-Не знаю, ты всё заварил, тебе и решать!Ладно, пойду собираться к вечеринке, а то уже 10.
-Уже?Блин, надо торопиться.Слушай,Эли, принесёшь каких-нибудь дисков, а то у Ричи тут не так много, хоть выбор будет. Хорошо?
-Ладно, так уж и быть.-ответила Эли и вышла из номера.
В коридоре она столкнулась с Джесс.
-Вау! С ума сойти, ты офигенно выглядишь!-с открытым ртом проговорила Эли.
-Спасибо! Я знаю!-хитро улыбнулась Джессика и покрутилась на месте.На ней было блестящее короткое серебряное платье. Чёрные босоножки на каблучке, большие серьги чёрного цвета с переливающимися камушками, распущенные волосы, слегка завитые , красивый макияж, с поблёскивающими тенями и чудесный маникюр, ногти были покрыты серебристым лаком.
-А ты куда так нарядилась?
-В клуб! -игриво сказала девушка.
-Ты с ума сошла? А как же вечеринка?-непонимающе спросила подруга.
-Эл, прости, но я не хочу.-проныла Джесс,-Что я там не видела?Мне надоело....извинись, за меня перед Иззи.
-Ну уж нет! Если ты так решила, то сама ему об этом и скажешь!-взяла её за руку Эли и потащила к номеру Ричи.
-Нет, Эли, постой!-девушки остановились.
-Что такое?
-Я не могу ему такое сказать, не хочу обидеть!-произнесла Джессика и посмотрела умоляющим взглядом на подругу.
-Ну конечно, Джесс, так не честно! Почему я должна за тебя это ему говорить? Ты же прекрасно знаешь, что Иззи хочет видеть всех!
-Ну...Эл, не занудствуй!-уколола её Джесс,-Я погоды на вечеринке не сделаю.
-Ах, значит я ещё и зануда?!Ну знаешь ли!-Эли потянула за дверную ручку.
Иззи не заставил себя ждать, он услышал шум у двери и вышел из номера.
-Что тут происходит?-спросил Иззи, закрывая за собой дверь.-Оу, Джесс, я вижу сон?А ты ангел прилетевший ко мне?-парень оглядел девушку с явным восхищением..-Вы пришли сюда, что бы показаться мне?Я оценил..-улыбнулся Иззи.
-Если бы! -усмехнулась Эли, на что Джессика скрестила руки на груди и сердито посмотрела в сторону.
-Так в чём дело? -ничего не понимая, спросил Иззи.
-Просто, Джессика хотела с тобой говорить!-с хитрой улыбкой произнесла Эли переводя взгляд с Иззи на Джесс.
-Эли!-крикнула девушка.
-Что? Я что-то не так поняла? -переспросила Эли подругу.
Иззи продолжал стоять ничего не понимая.
-Хорошо. Я передумала, я приду.-бросила сердито Джессика и ушла к себе.
Эли стояла довольная сама собой.
-Ты мне ничего не объяснишь? -спросил парень.
-А что тут объяснять, Иззи? Ты просил принести диски?Я принесу.-произнесла девушка и тоже удалилась к себе.
-Ничего не понимаю!-проговорил Иззи и вернулся в номер.

 
CryДата: Среда, 2009-01-28, 1:43 PM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Через час все собрались в номере у Ричи.
-Ну,вот, все пришли! Можно начинать!-объявил Иззи.
Все восемь человек находились в номере.Иззи и Эли разбирались с музыкой. Ричи сидел на кресле, к нему подошла Кэтрин и он усадил её с себе на ноги. Крис взял в руки какую-то газету, Чэд смотрел в окно, Джессика и Винс сидели на диване,Винс смотрел в одну точку, а Джессика теребила браслет на руке.
-Отлично! Как я и думал!-опять обратился Иззи и все оторвались от своих столь "важных" дел.-Тогда, все встаём и садимся в круг!-Иззи показал рукой на ковёр. Ричи, захвати ещё 2е бутылки шампанского.
-Окей.
Иззи поставил в центр большую чашку с чипсами и достал бокалы, Ричи открыл бутылку и разлил шампанское.Все наконец то сели в круг.(Круг выглядел примерно так: Эли, Иззи, Кэтрин, Ричи, Джессика, Винс, Чэд, Крис)
-И что мы будем делать?-поинтересовался Чэд.
-Чэд, ты что не видишь? Это спиритический сеанс, сейчас мы вызовем духа! -ответил ему Ричи.
-Очень смешно, Ричи. Я думал над этим, но решил придумать что попроще!-подмигнул Иззи.
-А зря! Ахахах!-рассмеялся парень,-Ну что?Давайте тогда выпьем?
-Да, Ричи.У меня есть тост!-перебил его Иззи.
-Валяй!
-Ну, я предлагаю выпить....Не поверите, за прекрасных девушек, которые сидят в этой комнате!
-Оу, Иззи,это так мило! -обняла его Эли, и Иззи расплылся в улыбке. Кэтрин и Джесс тоже улыбнулись.
-Ну а теперь, когда мы все выпили, приступим?
-Приступим к чему? -переспросил Крис.
Иззи взял со стола 4ре конверта и какой-то мешочек и положил в центр.Они были 4х разных цветов.
-Всё,что от вас требуется, так это вытянуть шарик из пакета.
-В чём подвох? -спросила осторожно Джессика.
-Подвоха нет! -улыбнулся парень, -Тяните!
-А ты?-спросил у Иззи Винс.
-Я тоже в игре.
Никто ничего не понимал. Все вытянули по шарику и посмотрели на Иззи.
-Ребята, всё просто. Шарики у нас четырёх цветов,ровно столько сколько и конвертов, по 2а шарика одного цвета, итого их восемь. Теперь дело за малым. Жёлтый шарик попался Винсу и Джессике, следовательно, ваш конверт жёлтый! Крис и Эли вытянули зелёные шарики, значит и конверт у вас-зелёного цвета. Чэд и Кэтрин у вас синий, а у меня и Ричи, соответственно-красный.
-И что мы с ними должны делать? -спросила Кэтрин всё ещё слабо понимая , что происходит.
-Для начала, я хочу знать, все ли участвуют? -спросил парень и пристально на всех посмотрел, -Отлично, возражающих нет! А теперь, я объясняю:каждая пара распаковывает конверт и выполняет то, что там написано! Всё просто!
-Ууу, всё ясно! -Иззи, ты неисправим, рассмеялся Ричи, -Опять придумал что-то новое!
-Да. Тогда, берите конверты и читайте своё задание, начинаем с Винса и Джессики.
-Хорошо.-сказал Винс и прочитал задание:
"Вашей паре необходимо отправиться на пляж и искупаться."
По комнате прокатился смешок.
-Что???-возмущённо сказала девушка.
-Винс, прочитай ещё раз задание, Джесс не поняла.
-Я всё прекрасно слышала, но это бред!
-Джесс, перестань, в этом нет ничего сложного.-вмешалась её сестра.
-Тогда, может ты сходишь вместо меня? -предложила Джессика ,огрызнувшись.
-Прости, но это твоё задание.
-Ладно, Эли и Крис, читайте своё задание! -вмешался Иззи.
Эли нетерпеливо схватила конверт
"Купить в любом магазине 69ть пачек презервативов"
Все ребята начали ржать, не до смеха было только Эли и Крису.
-Иззи, почему именно 69?
После этих слов все схватились за животы.
-Ахахахаха, Иззи, дай пять. -прокричал другу Ричи.
-Фух, -успокаиваясь, Иззи попросил прочитать своё задание Чэда и Кэтрин.
"Пройтись по всем номерам нашего и следующего этажа и предложить всем помыть полы"
-Ну...это ужасно. -простонала Кэтрин.
-Кэтрин, в этом нет ничего сложного! -съязвила Джесс.
-Может, ты хочешь в место меня?
-Это твоё задание, сестрёнка!
-Девочки, перестаньте! -вмешался Ричи, -Иззи, читай наше задание!
"Попросить любую девушку на улице отдать свой лифчик"
-Боже, Иззи, ты сумасшедший!-рассмеялся Ричи.
-Я знал, что это достанется нам! -рассмеялся парень в ответ. -Ну что? Начинаем?
Все поднялись со своих мест.
-Да, я кстати забыл предупредить, что времени у всех до полуночи.Так что спешите.
-Я не буду в этом участвовать! -резко сказала Джессика.
-Перестань, у нас не такое уж сложное задание. -разъяснил Винс.
-Это тебе не сложно! А на мне платье, макияж и прочее,я не собираюсь мчаться к пляжу, а тем более лезть в воду!
-Мы ведь договорились.-начал Иззи.
-Я ни с кем , ни о чём не договаривалась, эта игра -глупость, так же, как и вся эта вечеринка.
-Джессика, перестань вести себя, как ребёнок!"Не хочу, не буду"!Ты сама согласилась.
-Кэтрин, перестань меня учить жизни!Я сама разберусь! -уже кричала Джесс.
-Джессика, Кэт права! -вмешался Ричи. -Мы все согласились выполнить задания, а ты устраиваешь сцену.
-Я ничего не устраиваю!
-Устраиваешь. -подтвердила Эли.
-Что вы на неё накинулись, если не хочет, то пусть Винс один сходит. -предложил Крис.
-Крис, ты же знаешь, что она не права. -сказала Кэтрин.
-Она права. -заключил Крис.
-Нет, она не права. Я вообще не понимаю, к чему ты это говоришь?-начал было Ричи.
-Я предлагаю , перестать ругаться!-быстро добавил Иззи.
-Да, если Джессика извинится и выполнит задание, я не понимаю её капризов.Мы все в одинаковом положении. -объяснила Кэт.
-В себе разберись, а потом мне указывай, что делать!
-Джесс, хватит!-вскипел Ричи.
-Ричи, сам успокойся! Не надо к ней лезть! -ответил на высказывание Ричи,Крис.
-Я с тобой не говорил вообще-то.
-Так! Всё, надоели, я выполню это чёртово задание!-Джессика схватила Винса за руку и выбежала из номера.
 
CryДата: Суббота, 2009-01-31, 5:13 PM | Сообщение # 12
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
-Джессика! Куда мы так спешим? -спросил запыхавшись Винсонт.
-Как куда? На пляж! А спешим, потому что , время у нас ограничено!
Ребята через минут 7мь уже были на пляже.
-Ну, что? Пошли в воду! -предложил Винс.
-Не пошли, а побежали! -скомандовала Джессика. -Раз, два, три!
Винс рванул в воду, Джессика же схитрила и осталась стоять на песке. Через 5ть минут Винс опомнился и вышел из воды.
-В чём дело? Ты не полезешь?
-Винс, неужели ты думаешь, что я так легко с этим соглашусь, я не собираюсь страдать подобной ерундой! Причёска, платье, макияж, всё будет испорчено! Для меня это уже дело принципа!
-Ладно, тогда пошли обратно! Мне слегка прохладно. -признался Винс, -Надеюсь, мы назад не побежим?
-Нет, мы успеваем, только зайдём в одно место, окей?
-В таком виде? -показал на себя Винс.
-Ничего страшного, подождёшь меня снаружи.
-Ладно.
Ребята пошли в сторону клуба.
-Мы идём в клуб?
-Да, я сейчас.....Подожди меня здесь.
Джессика обула босоножки и зашла в клуб.
-Оу, Джесс, ты пришла! -подошла к ней её знакомая .
-Да, Эмили, прости, что задержалась, не могла выбраться раньше!
-Ничего, но ты точно всё решила?
-А что тут решать? Я очень хочу сняться в этом рекламном ролике! Ладно, ты лучше скажи, где организатор. Он вроде должен сделать несколько моих фотографий.
-Брюс, около барной стойки, вон он в коричневой кепке.
-Спасибо Эмили.
-Не за что, думаю он сразу же тебя зачислит, ты сразишь его наповал.
-Спасибо, ещё раз, я пойду!
Джессика вздохнула, поправила платье и подошла к барной стойке.
-Привет! -улыбаясь и немного нервничая произнесла девушка.
-Вау! А ты у нас..?
-Я Джессика.
-Ах, да, мне говорили о тебе! Славная девочка, -довольно произнёс мужчина.
Брюсу было около 37 лет. Он был высоким шатеном с зелёными глазами и шикарным телосложением. Женщины обычно, при виде него, сходили с ума. К тому же он был очень богат и успешен.
-Мне нужно, где-то записаться?-решила уточнить Джессика, -Я не знаю точно, когда будет проходить кастинг....
-Не волнуйся, ты уже прошла отборочный тур.
-Это как? -удивилась Джессика.
Брюс попросил бар-мэна принести 2а напитка "как обычно", но Джесс не обратила на это внимание.
-Тебе не надо приходить на кастинг, ты его уже выйграла. Ты нам полностью подходишь. Кастинг будет, но это формальность.
-Как? всё так быстро?
-Да. В шоу-бизнесе всё так делается, поверь. Бери бокал.-подмигнул ей мужчина.
-Это что? -спросила девушка беря в руки напиток.
-Ерунда, как молоко для детей.
Джессика попробовала напиток и горечь обожгла её горло, но девушка боялась выглядеть недостаточно взрослой или глупой, поэтому пересилив себя опустошила бокал.
-Ого. Ты уже выпила? Эй, парень, повтори!
Джесс хотела было запротестовать, но промолчала.
-Спасибо.
-Не благодари, пока не за что. Оставь мне номер своего мобильного, я тебе позвоню.
-О, конечно....
Мужчина достал мобильный и записал номер. После чего им принесли ещё по бокалу непонятной жидкости.Джессика не задумываясь, вновь опустошила всё содержимое разом.
-Ты часто выпиваешь?-спросил мужчина.
-Да, частенько. Это пустяки для меня.-соврала Джесс, -Ой, мне идти уже пора, меня друг ждёт, я совсем забыла.
-Оу, конечно. Я тебе позвоню на днях.
-Буду ждать, была рада знакомству. -ответила девушка и попыталась встать, но ноги отказывались слушаться, голова закружилась девушка пошатнулась.
-Эй, что с тобой?
-Всё в порядке. Ногу просто натёрла- произнесла ,как можно безразличнее Джесс и начала пробираться к выходу.
На улице стоял Винс, который уже порядком разозлился.
-Ну неужели! Что ты так долго?
-Извини. Так получилось.Пошли обратно.
-Да уж, кажется мы уже к 12 не успеем. -произнёс Винс с досадой.
-Пойдём быстрее и всё. -Джессику опять начало шатать. Винс помог девушке устоять.
-Ты что там пила? -ошарашенно спросил Винни.
-Немного, но Брюс сказал, что это как молоко....-начал заплетаться язык у Джессики.
-Господи.....Что мне теперь с тобой делать??

За этот час все остальные успели выполнить свои задания. Иззи и Ричи справились первыми, встретив на улице фанатку группы Us5. Девушка так счастлива была, что была готова снять с себя всё. Крис и Эли вернулись в номер вторыми с огромным мешком презервативов. Продавщица была явно шокирована таким заказом, но тем не мение отсчитала ровно 69ть пачек и вручила парочке. В конце прикрикнув:"С ума окончательно сошли! Это поколение сведёт меня в могилу!".Третьими вернулись Чэд и Кэтрин, уставшие ходить по этажам с тряпками и вёдрами. Им повезло, что желающих не нашлось, в основном народ выпроваживал их с криками:"Вы на часы смотрели?! Что за странный сервис в этом отеле?!", хотя было несколько человек, которые оценили юмор и просто посмеялись. По возвращению с задания все делились вмечатлиниями и смеялись.
-Кажется кое-кто не справился с заданием..-заключил Иззи,когда на часах было пол первого ночи.
-Что-то из долго нет..-начал волноваться Чэд, -Может позвоним? Вдруг , что случилось.
-Я надеюсь ничего не произошло. -сказала Эли, поднимаясь с кресла.
-Телефон Джесс не отвечает! -выпалил Чэд.
-Чёрт! Блин, я же говорил, не хочет-не надо...Теперь они оба пропали, Винсу кто-нибудь звонил?-спросил Крис.
-Да, он тоже не берёт.-сообщил Иззи.
-Это всё из-за меня! -сказала Кэтрин, боясь того, что с Джессикой и Винсом что-то случилось.
-Не вини себя, ты тут не причём. -успокоил её Ричи.
-А по-моему вы оба хороши! -добавил Крис.
-Крис, ты не хочешь заткнуться?! Не надо подливать масла в огонь. Ничего не ясно, не надо паниковать раньше времени.
Внезапно дверь открылась и в номер вошла Джессика и Винс.
-Ну вот вы где! Наконец-то! А мы волновались! -подбежала к Джессике Кэтрин и начала обнимать сестру.
Джессика же освободилась и объятий и подошла к проигрывателю и сделала музыку погромче.
-Предлогаю веселиться!- вскрикнула девушка и пританцовывая подошла к мини-бару и налила себе мартини.
Эли и Иззи решили начать танцевать, что б остальные последовали и х примеру.
-Ричи, Джесс пьяна. Думаю ей больше не стоит пить.
-Не беспокойся, милая. Я сейчас с ней поговорю. Иди потанцую пока, без меня.
Парень подошёл и забрал у девушки стакан.
-Думаю тебе уже хватит! -строго сказал Ричи.
-Что?-рассмеялась Джессика.-Отвали от меня!
-Слушай, может хватит на сегодня такого поведения, зачем так напиваться? Кэтрин, за тебя переживает!
-Кэтрин? Да ей на меня плевать! Я это уже поняла, и не надо мне ничего говорить. Я лучше тебя её знаю.
-Ты не правильно поступаешь Кэтрин такого отношения не заслужила.
-А я заслужила?!- вскипела Джесс и отправилась танцевать.
Голова кружилась, музыка казалось стала ещё громче.
-Крис, пошли танцевать!- девушка подошла к блондину и потянула его за руку.Крис поставил стакан с виски на стол и поднялся с дивана.
-Ты много выпила?-спросил парень.
-Ты сам много выпил, и всё наверное из-за Кэтрин, ведь так?-улыбнулась Джессика и бросила взгляд на сестру.
-Не знаю..
-Зато я знаю! -после этих слов Джессика прильнула к губам Криса. Окружающие были немного шокированы, а Джессика настойчиво продолжала целовать блондина, на что, парень сперва остолбенел, а потом начал целовать девушку в ответ, после чего оба не могли оторваться друг от друга, чувство нарастающее внутри переполняло их, но остатки разума всё-таки заставили их остановиться.
-Она это специально сделала...-произнесла Кэтрин и хотела было уйти
-Ты о чём?- спросил вслед Ричи, но Кэтрин уже вышла из номера.
Но сюрпризы на этом не закончились.
-Слушай, ты мне всегда не нравился!-подошёл к Крису Чэд.
-Что? -произнёс ещё не опомнившийся после поцелуя Крис.
-Я тебе сейчас наглядно покажу!
Чэд со всего размаха ударил кулаком Криса по лицу.

 
CryДата: Пятница, 2009-02-06, 4:56 AM | Сообщение # 13
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Глава №8

-Ну что, примирил ребят, да Иззи?-уколола парня девушка.
-Эли, не начинай, даже не хочу вспоминать вчерашний день! -проворчал Иззи и съел кусок пирога.
Они встали раньше всех и решили сходить позавтракать в отеле.Через 5ть минут к ним присоединился Винс.
-Доброе утро! -промямлил он и сел за столик к Эли и Иззи.
-Привет Винни,-улыбнулась Эли.
-Во первых уже не утро , а практически обед, во вторых...сомневаюсь, что оно доброе.-Иззи прибывал в непривычных ему расстроенных чувствах. Вчера, вместо отличной вечеринки вышла ужасная....и вечеринкой это было сложно назвать.
-Иззи, я тебя не узнаю, где же твоё обычное прекрасное настроение?-поинтересовался парень и сделал заказ.
-Там же, где и у всех остальных. Слушай, Винс, ты никого ещё сегодня не видел?
-Нет, я встал, собрался и спустился вниз покушать, думаю, остальные ещё спят.
-Уж лучше пусть спят, во сне от них проблем меньше! -вмешалась девушка.
-Это уж точно. -усмехнулся Из, -Винс, кстати, ты мне не расскажешь, что вчера произошло с Джессикой и почему она пришла пьяная! Вы что, пили на пляже?!
-Да нет, мы искупались, точнее я искупался и пошли обратно.
-Ну да, а Джессика на ногах не стояла потому что у неё проблемы с координацией, а выпивкой от неё пахло, потому что на неё опрокинули пару десятков коктейльчиков? -начал язвить Иззи.
-Да нет, просто по дороге назад мы зашли в клуб..
-В клуб? -не дав договорить Винсу, переспросила его Эли.
-Ну да, в клуб, она сказала, что ей надо зайти.....
-И вы там напились? -спросил Иззи.
-Да нет же, я вообще кроме шампанского вчера ничего не пил, и в клуб я не заходил, Джесс одна пошла, сказала, что быстро. А я ждал её снаружи.-начал оправдываться парень.-А из клуба она вышла уже пьяная, на ногах не держалась.
В это время Винсу принесли его заказ.
-Странно это....всё таки пошла клуб..-пробубнила Эли.
-В смысле?- переспросил Иззи.
-Да, просто...Ну помнишь, мы вчера с Джессикой шумели и ты вышел из номера посмотреть что там?-Эли посмотрела в глаз парню, ожидая ответа.
-Ну да, помню, правда я так и не понял , что вы тогда хотели?
-Ну так вот, я когда пошла переодеваться встретила её в коридоре, Джесс собиралась в клуб, она не хотела идти на вечеринку и попросила меня передать свои извинения, а я в свою очередь повела её к тебе, что бы она извинялась сама.
-А, вот в чём дело, только мне всё равно не понятно, зачем ей в клуб? Прийти и напиться?Не знал, что Джесс увлекается спиртным...бред какой-то.
-Да уж, согласна.-согласилась Эли и допила сок,- Так, ладно ребята, я пошла к себе, а вы кушайте...-Произнесла девушка, вставая из-за стола.
-Оу, я тоже пойди с тобой, я уже поел!-Иззи мигом запихал в себя практически весь кусок пирога.
Винни и Эли рассмеялись при виде Иззи с набитым ртом.
-Господи, Иззи, ты с ума сошёл, сейчас же подавишься! -произнесла девушка и улыбнулась.
-Ничего, я уже сьел. -произнёс довольно парень.
-Винс, мы пошли, потом увидимся.- сказала Эли Винсу.
Парень в ответ кивнул, так как последовав пример Иззи тоже набил полный рот еды. Иззи и Эли удалились.

Тук-тук.
-Можно войти?
"Господи, что за ужасная боль в голове?Где я и что со мной?"
Девушка лежала в кровати и ничего не понимала, она проснулась от стука в дверь. В таком состоянии Джесс нацепила халат, обула один тапок

и поползла к двери.
-Иду-иду, только не стучите, умоляю...голова гудит.
-Ты чего так долго не открывала?!- Чэд ввалился в открытую дверь.
-Не ори. Пожалуйста, говори тише....-еле ворочая язык произнесла Джессика.
-Что? Отличные ощущения?После вчерашнего то?..
Тут девушка попыталась вспомнить что было вчера. Ссора. Пляж. Клуб. Выпивка. Опять ссора. Поцелуй. Драка."отличные воспоминания"
-Чэд, что ты хотел?
-Мне нужно с тобой поговорить!
-Слушай,давай не сейчас.У меня жутко болит голова, я только встала и ничего не понимаю. Думаю, это не лучшее время для разговоров.
-Нет, мы поговорим сейчас! -начал злиться парень, -Не за чем вчера было так напиваться, теперь терпи..
-Чэд, хватит уже командовать, ты уже надоел так себя вести! Зачем ты вчера к Крису полез?!
-Вот об этом и пойдёт речь, здорово, что ты сама начала разговор!
-О чём речь? О том, что ты вёл себя, как кретин?!
Девушка вздохнула и села на кровать.
-Слушай, мне это всё надоело. Какого фига ты с ним целовалась?
-Это что? Допрос? Мы вроде как друзья, хотя в каждой минутой начинаю думать, что и до дружбы нам, как до Китая пешком!
-Джесс, ты прекрасно знаешь, как меня это бесит!
-Я? Откуда? Мне вообще не понятно, зачем ты полез драться?
-Да затем , что вы целовались! Я этого Криса не переношу. А теперь...ещё лучше! Мудак...
-Чэд, ты всё сказал? Тогда иди вон! -девушка показала рукой на дверь.- И вообще он меня не трогал, это я его поцеловала, надеюсь, я говорю понятно! Тебе следует извиниться.
-О, да...Я заметил, он так сопротивлялся...
-Чэд, ты идиот, иди отсюда, я не хочу в тобой говорить!А если сам не выйдешь, то я вызову охрану.
Парень понял, что девушка не шутит и вышел из номера.
Джессика вернулась на кровать, потом опять встала и начала рыться в сумочке. Девушка нашла какую-то таблетку и запила её водой.
Потом она нашла второй тапочек и пошла к двери. Номер Криса оказался незапертым и девушка но цыпочках проскочила внутрь. Крис ещё спал в своей кровати, девушка села на край. Кри видимо услышав какой то шум, мигом открыл глаза.
-Привет! -улыбаясь произнесла Джесс.
-Привет. -ответил Крис, -А что ты здесь делаешь?
-Прости, твой номер оказался незапертым и я зашла, не хотела тебя будить.
-Понятно, ну так как? -спросил парень приподнимаясь.
-Я? Со мной всё отлично, немного голова болит, но это мелочи.....Лучше скажи как ты? -заботливо произнесла девушка.
-Как видишь, я живой.- улыбнулся Крис.
-Болит? -спросила Джессика поднося руку к разбитой губе.
-Да, брось, мелочи...
-Прости...
-За что?
-За это.-показала девушка на рану.
-Ой, Джесс, можно подумать, что это ты меня ударила, выброси это из головы.
-Всё равно я виновата, прости.
-Не говори ерунду, у Чэда просто мозги отказали.
-И ещё, на счёт вчерашнего...этот поцелуй....
-Да, он был потрясающим.Знаешь, я даже Чэда готов стерпеть.
Оба рассмеялись.
-Крис, да ну тя..-Джесс чмокнула парня в щёку и вышла.
В коридоре была Кэтрин, Джессика хотела спрятаться,но ничего не вышла, сестра её увидела.
-Джесс, я смотрю у вас быстро отношения развиваются!-крикнула Кэтрин и подошла ближе.
-Ты о чём?
-Не притворяйся, вы что, ночь провели вместе, такие быстрые....
-Кэтрин, ты по-ходу бредишь.-ответила Джессика и собралась пойди к себе.
-Я? Я вижу факты, ты вышла из номера Криса!
-И в чём проблема? Мне к нему заходить нельзя? И почему это так тебя волнует?-остановилась Джессика.
-Мне всё равно, я за тебя волнуюсь, а то напиваешься, крутишь с Чэдом, выходишь из номера Криса в помятом состоянии.
-Сестричка, тебе ли мне это говорить? Ты сейчас не из номера ли Ричи вышла? И небось собиралась идти в номер к Крису?Очень любопытно. Я смотрю ты до сих пор, как собака на сене...Вот незадача.
-Не правда!
-Правда, ты уж определись кто тебе нравиться, и если ты так реагируешь, на мой поцелуй с Крисом,-девушка хитро улыбнулась,-Тогда иди и скажи об этом Ричи, не морочь ему голову.
-Я не морочу голову Ричи, мне он нравится и я влюблена! Он самый лучший! А Крис....
-Ахахха, и Крис тоже, ты хотела это сказать?
Кэтрин уже хотела что-то возразить, но у Джессики зазвонил телефон и они разошлись.Кэтрин отправилась к Ричи, а Джессика к себе.
-Да, Алло!
-Добрый день, Джессика!
-Брюс???
-Да, это я!Я же обещал позвонить!-произнёс мужчина ,довольный собой.
-Просто не думала, что так скоро..-растерялась Джесс.
-Ахахахах, а зря..Так, ладно, я звоню, что бы попросить забежать тебя сейчас в клуб.
-А он разве открыт?
-Закрыт, но тебя пропустят.Просто надо подписать бумаги, не хочу откладывать это дело.
-Да, хорошо, я смогу подойти тока через час, так подойдёт?
-Да, конечно, До встречи.
Девушка побежала в душ, потом быстро одела джинсы и синюю кофточку, немного накрасилась. Оглядела себя в зеркале и довольная собой вышла из номера.На еду времени уже не было.

 
CryДата: Пятница, 2009-02-06, 4:57 AM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
У клуба девушка была практически во время, опоздала всего на 5ть минут.Её без вопросов пропустили.
-Здравствуйте, надеюсь я не сильно опоздала!-спросила запыхавшаяся девушка у мужчины.
-Привет,-произнёс тот и поцеловал девушку в щёку,-Отлично выглядишь, я ожидал, что после вчерашнего тебя будет не узнать..
-Эх, ну вы не видели меня час назад!-рассмеялась девушка.
-Думаю, ты выглядела потрясающе-произнёс Брюс,-Да и давай перейдём на "ты", так будет проще!
-Ладно, я не против.
-Я сейчас принесу документы, посиди здесь.-бросил поспешно мужчина и ушёл.
Прошло пять минут Брюса ещё не было, зато к Джессике подошла её знакомая Эмили.
-Привет дорогая! -произнесла девушка, усаживаясь рядом.
-Ой, привет Эмили, рада тебя видеть!-заулыбалась Джессика.
-Ну как успехи то, рассказывай, Брюс тебя взял?-закурила сигарету девушка.
-Да-да. Спасибо тебе огромное, если бы ни ты, ничего бы не вышло!
-Да брось, я же сказала, что он согласится! Я Брюса хорошо знаю.-откинула назад свои длинные волосы Эмили и самодовольно улыбнулась.
-В любом случае, спасибо, что познакомила нас.
-Не за что, я рада, что ты счастлива, но знаешь, я тебе помогла, а ты бы могла помочь мне?-стряхнув пепел с сигареты произнесла собеседница.
-Помочь тебе? В чём?-заинтересовалась Джесс.
-Да, не бойся, ничего серьёзного, просто мне нужен один человек.-таинственно произнесла Эмили.
-В смысле?
-В прямом. Я тебя познакомила с Брюсом, а ты меня знакомишь с блондинчиком из вашей компании.
 
CryДата: Пятница, 2009-02-06, 4:57 AM | Сообщение # 15
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
-Что?Какой ещё блондин?-удивилась Джессика и рассмеялась.-Эмили, говори яснее.
-По-моему я итак говорю предельно ясно.-процедила девушка в ответ, сквозь зубы.- Мне нужен парень, тебе нужна съёмка в этой рекламе, услуга за услугу!-подмигнула Эм.
-Я всё равно ничегошеньки не понимаю. Зачем?
-Джесс, ты меня удивляешь. Не знаешь таких простых вещей. Тебе рассказать зачем нужны парни? -усмехнулась Эмили.
-Нет, спасибо.Ладно, ближе к делу, кто тебе нужен?
-Не волнуйся, что ты так напряглась? Знаешь, я долго сомневалась, но решила, что твоего красавчика я не трону, так что..дыши спокойнее.
Джессика рассмеялась.
-Слушай, подруга, ты можешь не говорить загадками?Какого ещё моего?
-Ау, у тебя их много? Я вообще то про того, с которым ты танцевала в клубе. Мило смотритесь.-заключила девушка.
-Криса?! Эм, боюсь, что мы просто друзья.
-Ну-ну.....сами разбирайтесь.У меня другая цель..Как зовут того второго блондина из вашей тусы?
-Ричи??!
-Мм,так значит ..Риичччиии.-протянула мечтательно Эмили....
-Эм, ты шутишь?-серьёзно спросила Джесс.
-Нет, я что? Похожа на клоуна?
Джессика задумалась и произнесла:
-Извини, но обратись к кому-нибудь-другому!-громко произнесла Джессика и хотела подняться со стула, но Эмили её остановила.
-Эй, постой. Что за игры? Тебе напомнить наши условия?
-Какие ещё условия? Эмили, ты что? Не понимаешь? Это парень моей сестры!
-И в чём проблема?
-Очень смешно!
-Джесс, я не вижу проблемы, я же не прошу женить его на мне, ты мне просто поможешь.
-Ну уж нет, Эмили. Знаешь, мы конечно с Кэтрин ругаемся и всё прочее , но разрушать её личную жизнь я не собираюсь. В конце концов, ты в любом случае можешь сделать это сама, робостью ты не отличаешься.
- Могу, но не хочу...-ухмыльнулась она, -Твоя сестра по-моему хорошо его окрутила, а кому, как не тебе знать, что нужно, что бы помочь разрушить этот союз.
Джессика не верила своим ушам.
Девушки не заметили, как к ним подошёл Брюс.
-Оу, я смотрю вы тут болтаете. О чём? Наверное обо мне. Смотрите, не подеритесь.-улыбнулся мужчина.
-Ахах, Брюс, конечно о тебе и о контракте, ведь так Джесс?-девушка хитро улыбнулась, а Джессика проигнорировала этот вопрос.
-О контракте, в самый раз, вот и он!-Брюс протянул документ девушке.-Тебе нужно поставить несколько подписей, там указанно и всё. Ты работаешь с нами.
-Да и не забудь о нашей договорённости.-напомнила ей Эмили.
Джессика метнула взгляд на Эмили, потом на Брюса и мигом поставила все необходимые подписи.
-Ура!-вскрикнул в завершении мужчина.-Это нужно отменить!
-Нет, спасибо,в другой раз, мне надо идти. Если что, звони.-протараторила девушка и поспешила выйти из клуба.
Что делать дальше она себе не представляла, но единственное, что её сейчас интересовало-это съёмки. Джесс давно мечтала проявить себя где-нибудь, но часто не могла решиться на что-то или просто обстоятельства складывались не в её пользу .А сейчас девушка видела хорошие возможности и большие перспективы в будущем, ведь надо же с чего -то начинать..

-Ричи, можно к тебе!?
-Да без проблем, друг, заходи! Ты пришёл убраться?-проговорил Ричи, открывая дверь.
-Ууу, слушай, извини, что так получилось. Давай помогу тебе разобрать всё это.
-Хорошее предложение.-улыбнулся парень,-Давай, ты разгребай этот мусор и рассказывай,что ты хотел.
-А с чего ты взял, что я что-то хотел?
-Иззи, ну ты думаешь, что я поверю, что пришёл ты для того что бы помочь мне с уборкой?
-Ахахахах-рассмеялся парень.-Ладно, я и правда хотел поговорить, слушай, а может вызвать горничную?
-А может позовём Криса и Чэда, которые соберут разбитый светильник? Не они ли его случайно разбили? Думаю они. А на счёт горничной, мы её обязательно позовём,когда хоть немного приведём номер в порядок, так что давай работать.
-Ладно, тогда я ближе к теме...Я хотел поговорить о Крисе и Кэтрин.
-Так я и знал...-пробубнил Ричи.
-Хм, правда, и что ты думаешь по этому поводу.
-Думаю, что это весьма странно. Я прекрасно заметил вчера реакцию Кэтрин на поцелуй Джессики и Криса.
-Ты говорил с ней по этому поводу?
-Пока ещё нет, но обязательно поговорю.
-Думаешь, он ей нравиться.
-Иззи, я ничего не думаю. Я сам у неё всё спрошу.

День подходил к концу, Крис большую часть дня провалялся в кровати. Обед он заказал себе в номер, ни с кем встречаться не хотел, а на ужин всё-таки решил спуститься вниз. Он решил, что небольшая прогулка ему не повредит. Крис натянул джинсы и серенькую футболочку и собирался спуститься-поужинать. Парень закрыл за собой дверь и увидел Кэтрин, направляющуюся к себе.
-Привет.-неловко произнёс Крис.
В ответ он ничего не услышал.
-Ты теперь и здороваться со мной не будешь?- произнёс парень поворачиваясь к девушке, но она только сурово посмотрела на парня.
-Да в чём дело, Кэтрин?!-начал злиться Крис.
-Ни в чём.Я иду к себе.-произнесла девушка безразлично.
-Я не об этом. Ты меня игнорируешь?
-Крис, знаешь, мне казалось, что до вчерашнего дня-ты меня упорно игнорировал, не так ли? Так что....
-Бред, я тебя не игнорировал.
-Скажи это кому-нибудь другому.-бросил девушка и поспешила скрыться за дверью .

-Привет.-произнёс Ричи, садясь на диван.
-Привет, милый.-произнесла девушка, -Ты где пропадал весь день?
-Я? Да ни где, разбирал с Иззи вчерашние завалы, а потом сходили в спорт-зал.
-Я по тебе соскучилась.-произнесла Кэтрин и села рядом с парнем и поцеловала в губы. Спустя минуту, парень отстранился от девушки.
-В чём дело?-промурлыкала Кэт, прижимаясь к Ричи.
-Кэтрин, слушай, нам надо поговорить..-начал Ричи и встал с дивана.
-О чём?-поинтересовалась девушка.
-О нас. О Крисе...
-Я не понимаю...
-Кэтрин, я не дурак, я всё прекрасно видел..Тебе нравится Крис,ведь так?
-Ричи, что за глупости?-девушка тоже поднялась с дивана.
-Если бы глупости. Кэт, я вижу, что ты что-то не договариваешь, тебе нужно время, ты должна определиться и всё понять.
-Ричи...я просто....не знаю...ты мне тоже нравишься,очень сильно, я сама себя не понимаю.
-Кэтрин, я не хочу "тоже нравиться". Ты запуталась, думаю тебе надо разобраться в себе, а пока я предлагаю сделать паузу.
-Но...-начало девушка
-Я пойду к себе, спокойной ночи.
-Спокойной...-проговорила Кэтрин, когда Ричи уже ушёл.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » [Что такое любовь???] (мы часто совершаем ошибки...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars