Понедельник, 2024-05-20, 0:27 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » No Angels (Мой первый фанфик))))
No Angels
DanceAholicДата: Вторник, 2009-02-03, 10:55 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
Это мой первый фанфик)) и мне ужасно интересно что вы скажете)) не судите строго я боюсь biggrin

1 глава

Завтра наш первый концерт …Боже , я так волнуюсь…Интересно , а всем популярным звездам было так страшно?
Начну с того , кто я вообще и что за группа…Меня зовут Sandy Molling, я участница немецкого телешоу “PopStars”.С помощью этого шоу образовалась моя группа No Angels.В группе нас четверо: я , Jessica Wahls , Nadja Benaissa и Lucy Diakovska.
Этот концерт значит для нас многое, да что тут скрывать, он значит для нас ВСЁ! Он- наша путёвка к славе ну или наоборот ,ведь зал не просто большой ,а огромный! Все билеты уже скуплены и понятное дело, не ради нас , ведь мы ещё никто. На одной сцене с нами должно выступать много известнейших звезд Германии:LaFee , Panik , beFour , Monrose , Jimi Blue , Tokio Hotel , US5 , Lulu Lewe , Sarah Connor и многие другие. Если мы забудем слова или движения в танце , это будет настоящим кошмаром , ведь концерт будет проходить в прямом эфире! Именно этого я и боюсь…
-Ну чего ты грустишь, Сенди ?-спросила Джессика , присев ко мне на кровать.
-Не знаю…просто перед концертом страшно…-ответила я.
- Не бойся! Мы ещё всех сразим!- улыбнулась мулатка.
-А вдруг мы провалимся? Первый концерт- это ВСЁ ! Тем более ТАКОЙ концерт…
-Ну не понравятся им наши милые голоски, но ведь от наших ангельских личиков просто не оторвать взгляд!- сказала Джесси и мы вместе рассмеялись.
-Ну что опять? Что вы смеетесь все время??- улыбнулась Надя , входя ко мне в комнату.
-Я просто настраиваю нашу блондинку перед концертом на котором порвем всех! -снова засмеялась Джессика.
-О даааааа , это будет супер шоу! Вот главное не растеряться…Я боюсь слова забыть…-растроенно сказала Надя.
-Мне и тебя настраивать надо? О нееееет!- засмеялась мулатка и продолжила- Ну вот LaFee на первом концерте забыла слова в прямом эфире , а Richie из US5 танец забыл! И что? Зато сейчас их все любят! У нас будет все хорошо,- улыбнулась девушка.
-Ахахахаха с Ричи и правда очень смешно получилось!- засмеялась я.
-Дааааа ты права, Джесси, у нас все получится, - улыбнулась Надя.
- I wanna be daylight in your eyes
I wanna be sunlight only warmer
I wanna be daylight in your eyes
I wanna be love only stronger
I wanna be…- послышался голос репетирующей Люси. Она увидела трех подруг на кровати и зашла.- Что, опять про мальчиков без меня болтаете??- ехидно спросила она.
-Нет , мы про завтрашний концерт разговариваем. Не боишься?- спросила я.
-Я??? Неееееееет , ты что! Чего же там бояться? Ну не понравимся мы им, допустим, хотя это невозможно! И что? Сменим внешность , переименуем группу и еще раз выступим и так до тех пор , пока не понравимся!- засмеялась Люси , а с ней и все девушки.
-Так что нечего бояться! Мы ведь No Angels!!!!!- с гордостью воскликнула Джессика.
-Да , мы ведь еще молоды , можем показать себя не только в музыке , но и кино , а Сенди у нас улицы подметать будет!- засмеялась Надя.
-Что???? Почему сразу я????- засмеялась я.
-Да потому что другое тебе не светит,- продолжала Надя.
-Ты у меня сейчас получишь!!!!- продолжала смеяться я , беря в руки подушку.
-Боже, ну почему вы ведете себя как маленькие??? Спать пора!- воскликнула Джесси , отбирая у меня подушку.
-Идем , Джесс! Они еще маленькие , им всего по 18!- засмеялась Люси.
-Да тебе всего 22!- показала белоснежные зубки Надя.
-Да зато я опытней тебя на целых 4 года!- показала язык Люси.
-Люси , ну и ты туда же! Придется мне , 21-летней девушке , которой нужно искать себе мужчину , забыть об этом и нянчиться с вами!- засмеялась Джессика.
-О нет! Мы веселая группа , нам не нужна “Мисс мамочка”! Мы постоянно смеемся , так что тебе от нас не уйти , ты такая же как мы! – засмеялась я.
-Слушайте , самой веселой группой считаются US5 ,но по-моему мы скоро их звание “Весельчаки” себе заберем! – захохотала Люси.
-Мы весь вечер смеемся , а что на сцене? Сразим всех своим смехом? Порепетируем и спать, - улыбнулась Джесси.
-Ты права ,- улыбнулась я, и мы вместе запели нашу песню “Daylight in Your Eyes”
Закончив петь, мы еще немного посмеялись и разошлись по комнатам, ведь завтра будет очень важный для нас всех день.


 
DanceAholicДата: Четверг, 2009-02-05, 8:14 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
2 глава.

Следующим утром все встали как обычно очень поздно. Одежда вылетала из шкафов , ванная была занята дольше чем обычно , время от времени в разных углах дома раздавался крик “ Где моя одежда???” или “Надя , освободи в конце концов ванную!!!”. Сегодня все было не так ,как обычно.
-Где Надя?!- кричала я , садясь в наш фургончик.
-Я уже бегу!- ответила она , выбегая из дома и обуваясь на ходу.
-Ну всё…поехали , - сказала Джессика нашему водителю.
-Девочки, сегодня всё зависит только от вас, вы у меня самые лучшие , вы справитесь, - сказал нам наш продюсер Ник.
-Вам то легко говорить, это не вы будете петь и танцевать на глазах у тысяч людей ,- улыбнулась Надя.
-Да , но и не мне ваша слава достанется ,- хихикнул Ник.
-Блин , а если я забуду движения в танце ? – спросила я.
-Тогда просто крути попой под музыку и невинно ресничками хлопай как ты делаешь это , когда съедаешь мой йогурт! Кстати, ты оставила меня без завтрака сегодня! – злобно посмотрела на меня Люси и засмеялась.
-Эээээээ…. Мой желудок требовал пищу, - я сделала невинное личико.
-Блин , а мой – нет??? Я ведь из-за тебя дико голодная! Могу тебя съесть! – показала зубки Люси , тряхнув рыжими кудряшками на голове.
-Не можешь, я с вами еще спеть должна, - показала я ей язык.
-Да я твою партию спеть могу – мне не трудно ,- ехидно улыбнулась рыжеволосая девушка.
-Хм…А кто же будет невинно хлопать глазками в случае провала? – обнажила зубки я.
-А вот этого я не могу… Не натренированная в отличие от тебя! Ладно ,в следующий раз ты от меня никуда не денешься!- ответила она.
Мы проболтали всю дорогу , то и делая , что смеялись и издевались друг над другом , но вскоре это изменилось…
-Девочки , мы приехали , выходим! – скомандовал Ник.
-Ого! Посмотрите , сколько людей пришло на концерт! – поразилась я , глядя как охрана проверяет пришедших.
-Ну они наверняка пришли посмотреть как эти слощавые мальчики из US5 трясут попками! Но ведь Сенди им задаст , да??? Они ведь не умеют при этом строить глазки мальчикам , надеюсь?? 100 евро ставлю на Сенди!!!- засмеялась Люси.
-Ты что, намекаешь на их не традиционную ориентацию? Они ведь нормальные парни!- хихикнула я.
-Наивная,- хитро улыбнулась Джесс..
-Дурочки! – захихикала я, - А еще и старшие!
-Ну да , старшие. Значит и мысли должны быть для старших , - засмеялась Джессика.
-Извращенки! Но хорошо , что настрой подняли , - улыбнулась Надя.
-Да уж…Ну что , идем внутрь? – спросила я , и мы пошли через черный ход , хотя это было не обязательно , ведь сейчас мы обычные люди и нам не нужно бегать от фанатов.
-Ого!!! Ну и гримерка! Супер! – это Надя зашла в нашу гримерку.
-Ух ты! Прям салон красоты , -сказала Люси , села перед зеркалом и принялась поправлять свои вьющиеся рыжие волосы.
Через некоторое время нас загримировали. Это длилось не так долго и у нас осталось время.
-Я прогуляюсь ,пойду посмотрю список звезд и чьи гримерки рядом , может автограф чей-нибудь отхвачу пока сама не раздаю их! – засмеялась Джесс,- Кто со мной?
-Я с тобой! Присмотрю нам мальчиков каких-нибудь ,- заулыбалась Люси ехидно.
-Не каких-нибудь , а симпатичных! – воскликнула Надя и улыбнулась.
-Ну я на свой вкус выбирать буду, но тебе он не нравится!- засмеялась Люси и схватив Джесс за руку, выбежала из гримерной.
-Неееет!! Только не этих панков и рокеров!!!- закричала Надя , но Люси уже не было.
“The boys are back! The boys are back!”- послышалось в гримёрной.
-Ой , это у меня ,- сказала Надя и стала рыться в сумке , - Черт , это мама звонит. Я сейчас приду, не скучай, - сказала она мне и выбежала из гримерной с телефоном в руках.
“Алло! Нет , мам , мы еще готовимся! Да , я тепло одета!”- слышался мне голос Нади за дверью.
Вообще Надя ненавидит , когда ей звонит мама , но это было постоянно , а если она не брала трубку , то мама поднимала всех родственников на ноги , а один раз даже полицию. Надя рассказывала нам это с раздражением. Она не хотела , чтоб мы считали ее маленькой девочкой , как делала это ее мама. Но мы вовсе так не считали. Она стала мне отличной подругой , как остальные девчонки , хоть мы и знакомы всего лишь чуть меньше года.

***

Я сидела перед зеркалом и ждала Надю , зная , что Люси и Джесс ждать не стоит , ведь они ушли на поиски мальчиков , а значит вернутся не скоро. Вдруг дверь распахнулась.
- Оооо Надя а ты сегодня быстро с мамой поговорила! Не понимаю . чего это она так волнуется за тебя? Ты ведь с нами , а с нами не пропадешь!- улыбнулась я , даже не посмотрев на вошедшего.
-Хм…Меня вообще то Ричи зовут , но все равно спасибо, - услышала я мужской голос и сразу развернулась. Моя улыбка сменилась недоумением.
Передо мной стоял довольно красивый парень, не слишком высокий , но и не низкий. Волосы у него были светлые , глаза голубые. Он был мил на вид и приятен. Его телосложение давало понять , что он спортсмен или танцует…
“ О Боже , это что, Ричи Стринжини????”- подумала я и сказала , - А я Сенди. Ты что то хотел?
-Сенди…Красивое имя…-протянул блондин и нежно улыбнулся. Мне понравилась его улыбка.
-Спасибо…-улыбнулась я ,- Ну так зачем ты пришел?
-Я просто ошибся гримеркой , прости ,- улыбка не сходила с его лица.
-Ничего , -улыбнулась я.
-А можно спросить?
-Конечно.
-Ты чья-то помощница? Гримируешь кого-то?- спросил он и продолжил ,- С твоей внешностью надо идти в актрисы…
-Надо же…Какая жалость , а я певица, -засмеялась я.
-Да? Ой извини.. Я тебя почему то не видел никогда, - сказал он и приоткрыл дверь, а прочитав наше название на двери , сказал ,- No Angels… Хм… Не знаю даже…
-Ты наверное телевизор не смотришь , - сказала я , оголив зубки ,- Шоу PopStars , канал ProSieben. Мы начинающая группа, результат этого шоу,- улыбнулась я.
- Нет , не смотрю , нет времени…Но на ваше выступление обязательно гляну , - очень мило улыбнулся он.
- Хорошо ,- улыбнулась я , - Иди к своим , тебе пора наверное..
-Да , ты права, до встречи , Сенди- сказал он и направился к двери , но только потянул за дверную ручку , как дверь распахнулась и на него налетела Надя, явно не в настроении.
-Ой ой, извини, - сказала она растерянно, даже не взглянув на него.
Она со злостью села на диван и нервно стала листать журнал , лежащий рядом.
-Ну я пошел ,- растерянно сказал Ричи и удалился из нашей гримерной.
-Пока,- сказала я ему , улыбнувшись и подсела к Наде,- Что с тобой?
-Да опять мама!” А ты тепло одета? А ты поела? А там не холодно? А ты почистила зубы?” А ты! А ты! – стала кривлять свою маму Надя ,- Надоело уже!!!
- Тише , тише , дорогая ,- обняла я за плечи подругу ,- Она ведь мама и разумеется волнуется,- улыбнулась я.
- Как – будто я маленькая!!! Блин, не могу уже!!! Мне 18 лет , а не 5!!! – не унималась она.
- Вот станешь мамой, тогда поймешь , - улыбалась я.
- Я никогда не буду такой как она!
- Ну сама подумай: каждая мама волнуется о своем ребенке.
- Но не так же!
- У кого –то так , у кого-то нет. Ты лучше сама скажи , что это не нравится тебе. Тем более ты с нами , а еще нам охрану скоро наймут.
- Ладно, я так и сделаю ,- улыбнулась брюнетка,- а кстати, что это за парень был??- оголила зубки она.
- Это был Ричи Стринжини,- ответила я.
- Блиииииииииин!!! Я была так зла, что не заметила этого красавчика!- возмутилась Надя.
-Их гримерка где-то рядом. Беги, еще догонишь,- хихикнула я.
-Нет уж! Это ты меня познакомь с ним!- сверкнула глазками брюнетка.
-Меня бы кто с ним познакомил!- засмеялась я.
-Вы же болтали,- удивилась брюнетка.
-Ты нам помешала дознакомиться!- смеялась я.
-Вот не везет , так не везет!- засмеялась Надя.
***
-И только попробуй не позвони! Знаешь, что я с тобой сделаю?? -послышался за дверью голос Люси.
-Ухахахах! Она сама тебе позвонит, если ты это не сделаешь! И будет наезжать “Что это ты не позвонил??” Ну в общем свидания вам не избежать! У Люси девиз по жизни “Если ОН не идет к Люси, Люси идёт к НЕМУ!”- послышался там же звонкий смех Джессики.
-Боже, за кого вы меня держите?? Не волнуйтесь! Клянусь, я обязательно позвоню тебе, детка,- голос принадлежал парню.
-Ну воооооот , девушки! Вы его довели до клятвенного синдрома!- послышался смех другого парня.
-Наверное ,это страшно!- хихикнула Люси.
-Ну ладно, мальчики, мы пошли, -сказала Джессика , и дверь сразу распахнулась.
-Что с вами?- спросила Люси, увидя наши удивленные лица , за которым последовал взрыв смеха.
-Люси, ты когда-нибудь успокоишься?- смеялась я.
-Я просто ищу парня , достойного меня!- достойно ответила Люси.
-Он сам найдет тебя! Ведь тебя невозможно не заметить в толпе! У тебя голова как факел рыжая!- смеялась Надя.
-Ну да! Зато я не такая как все: шатенки, брюнетки , блондинки! Фи! Я рыжая и это круто! Сама найду себе парня! Они очень долго меня ищут , а я – раз , два и нашла! – смеялась Люси.
- Неугомонная!- смеялась я, - А кстати , Надя, что за песня у тебя на звонке?- спросила я.
-''US5- The Boys Are Back'' А что? Понравилась? – улыбнулась брюнетка.
-Да. Эти мальчики молодцы,- сказала я.
- О да! Это точно! Правда этот Иззи немного низкий для меня, но если позвонит, то пойдет!- засмеялась Люси.
-Да позвонит! А этот Джэй ничего! Высокий брюнет, а его губы…мммммм…так бы и съела,- показала зубки мулатка.
-Слушайте, мы приехали выступать , а не заигрывать с парнями,- улыбнулась Надя.
-Ну так кто выступает сейчас?- спросила я у Люси.
-Сейчас гляну,- улыбнулась она и достала список,- Сейчас на сцене LaFee, потом US5 , а потом мы после них.
-О нет…Мне страшно…- сказала Надя.
-Опять ты,- хихикнула Джесси,- Мы же договорились, в случае провала выталкиваем Сенди вперед , она делает ангельское личико, невинно хлопает ресничками и потом, мы все начинаем крутить попами как US5,- засмеялась она.
-Да чего вы прицепились к этим мальчикам?- улыбнулась я.
-Ну они какие- то не мальчики,- пошутила Люси и добавила,- кроме Иззи. Он забавный…
-Хватит о парнях!!!- смеясь крикнула Надя, и с волнением добавила,- Нам выступать скоро…
-Поправляем макияж и на выход,- улыбнулась Джесси.
-Я пойду посмотрю как выступают US5,- сказала я.
-Я с тобой!- сказала Надя ,и мы убежали.
-Эх, говорит хватит о парнях а сама побежала смотреть на них,- хихикнула Люси и принялась поправлять макияж.
-Тебе ведь самой они понравились , а говорила про них всякую чушь,- улыбнулась Джесс.
-Не они, а один!- ухмыльнулась рыжеволосая девушка.
-Хватит спорить. Они нормальные!- сказала Джесс с улыбкой.
-Ладно Ладно. Признаю , они хорошие,- улыбнулась Люси.


 
DanceAholicДата: Четверг, 2009-02-05, 8:15 PM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
***
-А они ничего,- сказала Надя, когда мы смотрели на выступление US5 ,стоя за сценой.
-Да, голоса хорошие да и вид сзади ничего,- показала зубки я.
-Вид сзади??? Ого…- засмеялась брюнетка.
-Ну да. Ведь они задом к нам стоят,- засмеялась я.
- Надо с ними замутить..- задумчиво сказала Надя, но увидя на моем лице недоумение, продолжила,- Песню всмысле! Представляю: вот хит будет!
- Ага, но сначала нас заметить должны, а потом помечтаем,- хихикнула я.
-Девочки, вот вы где! Ваш выход через 2 минуты! Соберитесь!- пробежал мимо наш продюсер, похлопав по плечу.
-О нет! Мне страшно… Я не смогу!- запаниковала я.
-Нет, дорогуша, мы сейчас выйдем и всех сделаем!- улыбнулась Надя, но я знала, что она боится так же как и я.
-Сейчас как споем! Как спляшем! Всех с ума сведем!- послышался голос приближающейся оптимистки Люси.
-Ну что, девочки, вы готовы?- улыбнулась нам Джессика.
-Не знаю даже… Страшновато…-ответила я.
- В общем готовы!- улыбнулась Люси.
-А сейчас на сцену выйдет новая поп группа! Поприветствуем их! No Angels!!!!!- объявил нас ведущий.
- О Боже! Я не смогу!- запаниковала я снова.
- Сможешь, мы с тобой,- сказала Джесси и толкнула меня вперед.
Заиграли первые ноты. От страха я забыла все… И слова и танец… Я никого не слышала, ничего не могла сделать. Я с испугом посмотрела на зал. Конечно все смотрели на нас. И вдруг я увидела его. Ричи стоял неподалеку от сцены и улыбался нам. Не знаю почему , но это дало мне уверенности, Это произошло очень быстро, поэтому моего страха никто не заметил. Я посмотрела на девочек. Люси подмигнула мне, дав понять , что все хорошо. И вот начинается танец. Не знаю как, но все движения я вспомнила в одну секунду , и я начала танцевать. Нам стали хлопать. Девочки уже спели свои партии. Я видела как боялась Надя, но она справилась. Настала моя очередь. Мне стало очень страшно, но вспомнив, что в случае провала я должна сделать ангельское личико и хлопать ресницами, мне стало смешно. Я сказала себе “ Мы ни за что не провалимся!”. Я улыбнулась не понятно чему и спела свою партию “на ура”.
Люси и Джессика говорили нам, что совершенно не боятся, но все таки я видела, что им страшно.
Люси очень веселая и вообще оптимистка по жизни. Она не показывает что ей плохо или что она боится. Она всегда улыбается. Вот и сейчас её страх был почти незаметен. Она двигалась в такт музыке , улыбалась залу и нам. И это придавало нам уверенности. Джессика самая спокойная из нас, но на сцене она зажигала от души. Она испугалась всего на пару секунд, когда мы вышли. Это было видно по ее лицу , но шло время, и она стала улыбаться. Улыбка не сходила с ее лица.
Надя старше меня всего на один день, но я видела, что она боится больше меня. Сначала она не могла ступить и шагу на сцене. Я видела ее испуганный взгляд , но на припеве она разогрелась и стала петь и танцевать не боясь. Ее движения и голос стали уверенней. На ее лице больше не было испуга- она улыбалась.
Песня закончилась. Нам аплодировал весь зал. От страха не осталось ни капли. Голова закружилась от счастья. Люси, как самая уверенная из нас начала кричать в зал “Спасибо! Мы любим вас!” и разбрасывать всем воздушные поцелуйчики. Мы последовали ее примеру и, полные счастья, удалились со сцены.
-Даааааааааааааааа!!!!!!!!- закричала Люси, как только мы вошли в нашу гримерную.
- Боже, вы видели?! Мы понравились им!- с восторгом сказала я, плюхнувшись на диван.
-Девочки, вы молодцы! Я ведь сказала, что вы справитесь,- улыбнулась Джесси.
- Зато знаешь как я боялась!- воскликнула Надя, - Одна, без вас, я бы ни за что на свете не смогла бы!
- Аналогично, подруга,- улыбнулась я.
- А я совершенно не боялась! Это ведь не страшно! Правда, Джесс?- обнажила зубки Люси.
-Что? А.. Нет! Совершенно не было страшно! Не надо бояться того, что любишь. А петь я люблю,- улыбнулась мулатка.
-Осталось замутить хит с US5 , и мы супер звезды!- засмеялась Надя.
- А почему сразу они? Есть куча супер звезд! Linkin Park в самый раз!- засмеялась Люси.
- Ты привезешь их сюда, в Германию????- засмеялась я.
- Об этом я пока не думала…- задумчиво произнесла Люси и улыбнулась.
- Блин, ну чего мы сидим?! Идемте в клуб- отметим!- сказала Джесси и мы направились к машине.


 
DanceAholicДата: Суббота, 2009-02-07, 10:24 AM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
3 Глава.

В клубе.
- Ой, посмотрите, он уже звонит,- показала белоснежные зубки Люси, усаживаясь за барную стойку.
- Ну так чего ты трубку не берешь?- улыбнулась я.
- Пусть помучается, он же мужчина,- сверкнула глазками рыжеволосая девушка.
- Возьми трубку или я сама возьму, - спокойно сказала Джесс и улыбнулась.
- Нет, нет , не смей! Я знаю , что ты ему наговоришь! Я сама!- сказала Люси и убежала.
- Вот и уладили,- засмеялась Джесс.
- Алло! Я ничего не слышу! Нет, в клуб не могу! Мы в студии работаем! Ну да, ночью!- слышался крик удаляющейся Люси.
- Нууу, может закажем что-нибудь?- улыбнулась Надя.
- Бармен! Нам всем по коктейлю. Вот этому,- показала пальцем Джесси ему.
- Я не об этом! – хихикнула Надя,- Мы с Сенди еще несовершеннолетние, нам нельзя!
- А кто заметит?- удивилась Джесси. После концерта она стала такой же безбашенной как и Люси.
-Ахаха ну ладно, но если что, это ты нас споила!- засмеялась я.
- Да кто вас спаивать собирается? Немного коктейля…И легкое опьянение, - засмеялась Джесс.
- Свяжешься с вами- и не на такое пойдешь,- хихикнула Надя.
-Пропустите VIP личность! Че вылупился?! Дай пройти звезде!- послышался крик Люси.
- Вот что с людьми делает слава! Даже такая небольшая,- сказала Надя и мы все засмеялись.
-Все! Я отшила его! – довольно сказала Люси, на лету схватывая коктейль Джесс и выпивая его.
- Это был мой коктейль!!!!- закричала Джесс,- Черт возьми, тебе ведь нравится Иззи!
-Ну да. Но мне пол мира нравится.
- Но твой Честер из Linkin Park что-то не звонит тебе!- улыбнулась Надя.
-Ну что вы наехали? Я пошутила. Я просто сказала ему, что не смогу сходить с ним в клуб, - негромко сказала Люси и продолжила, значительно громко ,- так как иду с ВАМИ!!! Но он думает , что мы в студии.
- Ну ты и стервочка,- засмеялась Надя.
- Нееет, дорогуша, я просто хочу отпраздновать наш триумф,- оголила зубки она.
- Но ты ведь сходишь с ним потом? Просто мне надоели твои издевки над парнями,- улыбнулась мулатка Джесс.
- Да схожу, схожу! Тем более он очень даже ничего…- ехидно улыбнулась Люси.
- Оооооо это меня радует. Ты раньше говорила о других “ он хороший, он нормальный” , а теперь “ он ОЧЕНЬ ДАЖЕ, ничего”- показала зубки Джесс.
-Ну и что? Я могу сказать так хоть на кого! Вот он,- Люси указала пальцем на парня в танцующей толпе,- очень даже ничего! Ой, фууу, я кажется ошиблась,- засмеялась она.
-Меня что-то тошнит…- сказала я.
-Это наверное из-за алкоголя..- сказала Надя.
- Сэнди пила???- удивилась Люси.
-Да,- ответила Джессика,- Это твой первый опыт с алкоголем?
-Ага,- ответила я.
- Ну тогда понятно, так бывает,- сказала Джесси.
-Но ведь мне не плохо…- сказала Надя.
-Это у всех по-разному.- ответила Люси.
-Это ты так в студии значит? И не сможешь в клуб?- раздался мужской голос, на который Люси сразу обернулась.
-Ой, приветик. Иззи!- ответила она. На ее лице можно было прочитать только одно : ВОТ ВЛИПЛА!!!,- Ну мы передумали сидеть в студии и решили отметить наш триумф!
-Может потанцуем?- сказал парень, как- будто не слушая её.
-Нет, нет! Я занята сейчас!
-Мы и без тебя поболтать можем. Иди, развлекайся, детка,- засмеялась Джесс.
-Я тебя ненавижу,- сказала Люси, подойдя к мулатке, но обернувшись к Иззи, улыбнулась,- Ну что? Идем порвем всех, красавчик!
-Красавчик?- повторил парень, улыбнувшись.
-Я всех так называю,- спокойно ответила Люси.
-Мне нравится, ты такая дерзкая,- сказал Иззи.
-А у тебя такие красивые глаза….
- Давай танцевать, детка! – ушел от ответа Иззи.
-С удовольствием!- воскликнула Люси , и они стали танцевать.
Шло время… Их тела становились всё ближе друг к другу… Их дыхание становилось всё тяжелей….А их движения становились всё уверенней…Они очень красиво смотрелись. Со стороны это выглядело, будто они самая счастливая пара. Вокруг они не замечали никого. Были только они… Только Люси и Иззи…


 
DanceAholicДата: Среда, 2009-02-11, 11:22 PM | Сообщение # 5
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
- Что – то мне совсем нехорошо…- сказала я.
-Может мы поедем домой, чтобы хуже не стало?- встревожено спросила Джессика.
-Нет, вы что! У нас ведь праздник,- еле улыбнулась я.
-Но здоровье важней,- заметила Надя.
-Я не буду портить нам праздник. Скоро моя тошнота пройдет…
-Ну как хочешь… Может выйдешь на свежий воздух?- предложила Джесси.
-Да, это хорошая идея,- ответила я.
-Давай я с тобой схожу,- взволнованно сказала Надя.
-Нет, не нужно, веселитесь,- сказала, улыбнувшись я и ушла.
-Блин, танцевать хочется…- протянула Джесси.
-Дааа , а мальчиков нет нормальных…Ух, медляк как на зло! Хочу танцевать!- оголила зубки Надя.
-Джесс, ты танцуешь?- послышался сзади голос парня , и мулатка обернулась.
-О, привет Джэй. Я бы с радостью, да только не хочу подругу одну оставлять…- расстроено ответила она.
-Нет, нет! Иди! А я пока посижу тут,- улыбнулась Надя.
-Ну ладно, как хочешь,- сказала Джессика и повернулась к Джэю,- Не будем терять времени! Let`s go!
Надя проследила за удаляющейся парой и продолжила пить коктейль.
***
Тем временем другая пара танцевала в другом углу зала. Руки Иззи медленно спустились ниже… Люси только хотела возмутиться, но посмотрев ему в глаза, лишь мило улыбнулась.
В ответ на это он прижал ее к своей груди. Люси это понравилось.
”Вот же ты! Ты тот парень , который мне так нужен!”- думала она и невольно улыбнулась
“Она такая милая… И при этом не такая как все… Она особенная…”- вертелось в голове у парня.
Люси, будто прочитав его мысли, заглянула в его выразительные темные глаза и положила голову ему на плечо…
***
-Сенди? Привет, а почему ты здесь одна?- спросил парень, увидя как я лежу на лавочке.
-Привет, Ричи…- ответила я , привставши,- Я…Ну я выпила немного и теперь меня очень тошнит…А ты откуда здесь?
-Боже, может тебя домой отвезти?- встревожено спросил блондин,- Я деньги в машине оставил. Вот за ними пришел..
-Нет, нет. Я тут подожду девочек и мы вместе домой поедем,- ответила я,- Ну так бери скорей. Ребята наверное заждались тебя,- попыталась улыбнуться я.
- Нет, я лучше побуду здесь с тобой. Тем более мне сейчас не хочется танцевать…
-Почему же? Там такое веселье…
-Я никуда не уйду и точка,- улыбнулся парень и присел ко мне. Для этого мне пришлось привстать. Я собралась подниматься с лавочки, чтобы нормально сесть, но почувствовала теплые руки блондина на своем лице. Он нежно уложил мою голову себе на колени и улыбнулся.
-Спасибо,- было первым , что пришло мне в голову.
-Тебе удобно?- улыбался он.
-Да, ещё как. Ты очень хороший…- улыбнулась я.
-Спасибо, я просто не хочу чтобы моим друзьям было плохо..- ответил он, продолжая все так же мило улыбаться.
-Друзьям? Мы знакомы всего ничего,- хихикнула я.
-Ну понимаешь… Я знаю какие люди подходят мне. Ну по общению в смысле . Я хотя бы немного пообщаюсь с человеком и сразу вижу : друг он мне или враг.
-Нууууу я только ЗА дружить с тобой,- улыбнулась я.
-Слушай, а может потанцуем? Здесь музыку отлично слышно.
-Но ты ведь не хотел..
-А теперь я передумал.
-Я согласна, тем более мне уже лучше,- ответила я.
Мы встали, и блондин положил свои руки мне на талию, а я свои- ему на плечи.
По моему телу пробежал приятный холодок. Мы стали двигаться в такт музыки и закружились в нежном танце… Все было прекрасно, но вдруг в моей голове тоже все закружилось и…..
***
“Не могу я больше так стоять! Я хочу танцевать!”- подумала Надя, подойдя к высокому светловолосому парню, который уже много раз смотрел на нее за этот вечер.
-Ты танцуешь?- спросила она его.
-Нет, нет, не танцую,- ответил он, но было уже поздно. Надя взяла парня за руки и положила их себе на талию, а сама обняла парня за шею.
“Блин, очередная фанатка наверное…”,- подумал он, но мило улыбнулся своей партнерше по танцу.
-Я Крис,- сказал он.
-А я Надя, очень приятно,- улыбнулась девушка.
-Слушай, а мы раньше нигде не могли видеться?- спросил он, узнав в ней что то знакомое.
-Сегодня моя группа выступала после твоей.
-No Angels? Да? Ооооо ваша песня мне очень понравилась! Да еще и Иззи постоянно говорит про вашу рыженькую. Он зовет её Foxy (лисичка), - сказал он со смешинкой.
-Спасибо большое!- улыбнулась она и продолжила, смеясь,- А Foxy потому что такая же рыжая или хитрая?
-Так она еще и хитрая? Ну точно Foxy!
За время этого коротчайшего разговора все смущение и стеснительность куда-то пропали. Крис прижал Надю совсем близко к своей крепкой груди. От прикосновений Криса по Наде пробежал приятный холодок. Но ведь всему когда-то приходит конец… Только они привыкли друг к другу, как песня закончилась…
-Спасибо за танец,- улыбнулась Надя и ушла.
-Это тебе спасибо,- ответил Крис и проводил ее нежным взглядом.


 
DanceAholicДата: Понедельник, 2009-02-23, 9:55 PM | Сообщение # 6
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
***
-Ну подожди , Foxy,- простонал Иззи.
-Foxy? Это что-то новенькое,- оголила зубки Люси.
-Эээээ… Мне просто нравится тебя так называть,- оправдался парень.
-Ну и мне понравилось,- хихикнула Люси.
-Ну не меняй тему, давай еще потанцуем.
-Нет нет нет! Извини, но нам с девчонками пора…
-Тогда скажи, мы еще встретимся?
-Это всё зависит только от тебя. Пока, -сказала Люси и ушла, а парень остался, провожая ее взглядом…
***
-Нет не надо меня провожать,- улыбнулась Джесси.
-Но почему? Ты боишься?- спросил Джэй.
-Кого? Тебя что-ли?!- засмеялась мулатка.
-Ну а кого же еще…
-Да ты чего? Я просто с девчонками еду. Вот и все…
-признайся , что ты боишься меня,- оголил зубки Джэй.
-Я??? Да я темноты боюсь больше чем тебя!- возмутилась мулатка, но все же смеялась.
-Ну тогда садись в машину, дорогуша.
-Сяду, но никуда не поеду.
Парочка направилась к крутому Хаммеру черного цвета.
-Ну вот. Я села. Что дальше?- сказала Джесс, сев на заднее сиденье.
-А дальше говори адрес!- сказал парень , и машина тронулась.
-Эй!!!! Что ты делаешь?!- воскликнула девушка.
- Я провожаю тебя до дома,- спокойно ответил Джэй.
-А я просила?! А ну выпусти меня!
-Успокойся.
-Да вам всем от девушек только одно нужно! Выпусти меня!!! Я не дамся тебе!
В ответ на это парень только рассмеялся.
-Что ты смеешься?- Не поняла она.
-Слушай, кто тебя насиловать тебя собрался?
-Ты!
-С чего ты это взяла?- продолжал смеяться он.
-А что мне еще думать?!
-Ты ничего не думай , а просто скажи адрес.
-Зачем тебе?!
-Как зачем?? Я тебя туда отвезу и сразу уеду.
-Ладно, ладно… Вот «…….»- ответила она.
-Ну вот видишь, как все просто…- улыбнулся парень.


 
DanceAholicДата: Четверг, 2009-02-26, 4:02 PM | Сообщение # 7
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
***
-А где Сенди и Джесс?- спросила Надя.
-Не знаю… Ну наверное они уже дома,- ответила Люси.
-Но мы же договаривались вместе уехать…- расстроено сказала Надя.
-Сенди ведь плохо было. Наверное Джесс к ней пошла, и они уехали,- улыбнулась Люси.
-Ладно. Ну может и мы поедем?
-Да, думаю нам пора,- улыбнулась рыжеволосая девушка , и они направились к фургончику группы.
***
-Пока,- холодно сказала Джесс.
-Пока, еще увидимся,- улыбнулся Джей.
-Ни дай Бог!
-Почему?
-Ты еще и спрашиваешь! Да ты просто нахал! Я не хотела ехать с тобой!- закричала Джесс.
-Почему ты такая нервная? К тебя эти дни?- подшутил Джэй.
-Да пошел ты!- воскликнула она и вбежала в дом.
-До встречи…- прошептал парень и сев в машину, уехал.
***
-С кем это она так?- спросила Люси, выходя из машины.
-Они с Надей случайно оказались свидетелями этой картины.
-Даже не знаю…- ответила Надя.
-Джессииииииииии!!!- крикнула Люси, входя в дом.
В ответ тишина…
-Джесс, Сенди, вы где?- спросила Надя, включая свет.
-Сенди нет,- ответила мулатка, входя в гостиную.
-А что с тобой? Почему ты такая злая?- встревожено спросила Надя.
-Просто… Ну этот Джей… Он хотел изнасиловать меня!
-Что?!- воскликнули Надя и Люси.
-Он заставил меня сесть к нему в машину….
-Он предпринимал какие-то действия???- спросила Надя.
-Нууу он просил наш адрес.
-Ну наверное что бы довезти тебя до дома?- предположила Люси.
-Нет! Он меня ЗАСТАВИЛ сесть к нему в машину! Значит чего то хотел! Да еще и издевался надо мной…
-Слушай, ну чего ты так злишься?- спросила Люси.
-Да потому что он придурок!
-Ты же говорила, что он нравится тебе…-. Сказала Люси.
-Уже нет! Да я и не хочу об этом… Где Сенди?
-Ээээээ…. Мы думали она с тобой…- растерянно ответила Надя.
-Черт возьми! Где же она тогда?! – воскликнула Люси.
- Слушайте, если через час она не появится, то будем звонить в полицию…- сказала Джессика.


 
DanceAholicДата: Четверг, 2009-03-12, 5:55 PM | Сообщение # 8
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
Люди,я вижу что вы читаете но напишите хоть что то 12042 я не знаю продолжать ли выкладывать!!)))

4 Глава.

-Оооо ну наконец то ты проснулась! – услышала я знакомый голос, который принадлежал Джессике.
-Мммм… Доброе утро,- сказала я.
-Эй! Она проснулась!- крикнула Джесс, и в комнату сразу вбежали Люси и Надя.
-Приветик,- сказала Надя за двоих.
-Ну! Рассказывай что у вас было!- оголила зубки Люси.
-Что было?- не поняла я.
-Ну как что! Ты так устала, что аж в обморок упала! Значит что-то было! Ну же, рассказывай!- воскликнула Люси.
-Да о чем ты?
-Ну как о чем? Ты и этот парень!- показала зубки Джессика.
-О боже… Вы опять о своем… - вздохнула я,- Мы с ним танцевали на улице, а дальше…
-Ну?- воскликнули Надя и Люси одновременно.
-Я не помню… А с чего вы взяли, что что-то было?
-Ну он привез тебя где-то в два часа ночи на машине, а потом на руках занес в дом. Он хотел остаться пока ты не очнешься.- сказала Джесс.
-Как милооооооооо,- протянула Люси, сделав ангельское личико.
-Что? Правда??- удивилась я.
-Да. Мы его еле выгнали …- улыбнулась Надя.
-Клёёёёво…- протянула я.
-И всё?! Я бы на твоем месте тут бегала бы по потолку!- воскликнула Надя.
-Обязательно побегаю, когда голова перестанет болеть,- улыбнулась я.
-А может у тебя еще сушняк?- подшутила Люси.
-Нет и не надейся!- оголила зубки я и кинула в нее подушкой.
-Ай! Зачем так жестоко? –засмеялась Люси.
-Эй! Лежачего не бьют!- воскликнула я, увидев, что эта подушка уже направлена на меня.
-Ага, типа воспользовалась моментом??- Но ведь ты встанешь когда-нибудь??- засмеялась Люси.
-Нууууу хватит!- воскликнула Джесс со смешинкой.
-Зануда!- воскликнула Люси и все же кинула подушку, но не в меня, а в Джесси.
-Идиотина, всю прическу испортила! А ну держись!
-О нееет! – воскликнула Люси и убежала из комнаты.
-Я убью тебя!- крикнула Джесс и побежала за ней.
-А говорили, что это мы с тобой как маленькие…- улыбнулась Надя.
-Да уж… А кстати, как там вы в клубе были , когда я ушла?
-Да так, ничего особенного...- протянула брюнетка.
-Не ври мне, дорогуша,- оголила зубки я.
-Да я не вру! Танцевали мы с парнями….
-Оу какими??? А говоришь, ничего интересного!- оголила зубки я.
-Ну блин из US5… Я с Крисом,а Люси и Джесси…
-Да тут и тупой догадается! Люси с Иззи, а Джессика с этим… Ну который с Иззи ходит… Джеем!!!
-Да да именно так,- улыбнулась Надя.
-А Крис тебя как пригласил, м? –подмигнула ей я.
-Никак…- расстроено сказала она.
-То есть как никак???
-Вот так и есть… Никак…
-Я не понимаю тебя…
-Я сама пригласила его.
-А почему ты так погрустнела?
-Я? Нет, не правда…
-С тобой все хорошо?
-Да, все замечательно…
-Надя…
-Ну мне он очень понравился… Я о нем думала всю ночь…
-А чего здесь грустить?
-Я не нравлюсь ему! Он даже упирался когда я его звала танцевать! А когда мы танцевали, то знаешь какая тема для разговора была??? Мы говорили о Люси и Иззи! Романтично, не правда ли???- начала злиться Надя.
-Надя, ну перестань… Не все же так сразу…


 
DanceAholicДата: Четверг, 2009-03-19, 11:12 PM | Сообщение # 9
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
***
-Эй все кушать! Завтрак готов.- крикнула с кухни Джессика.
В ответ тишина…
-Вы слышите меня??
-Ну да. Приходи к четырем. Ты точно сможешь? Ага. Она будет рада,- говорила Люси.
-Ну что? Джэй согласился?- спросила ее я.
-Да. Осталось обзвонить наших общих друзей ,и день рождения нашей Джессики удался!- воскликнула рыжеволосая девушка.
-Думаете ей понравится?- спросила Надя.
-Ну а куда ж она денется?- показала зубки я.
-Девочки, вы меня не слышали что ли?- спросила Джесс, входя в комнату, где мы сидели.
-Мы были заняты. Что ты говорила?- хихикнула Люси.
-Я кушать вас зову! Обычно зову и вы тут как тут прибегаете и как вороны налетаете на еду и как саранча все съедаете , а тут сидите что- то…- не успела она договорить, как нас уже и след простыл.
-Нет ну нормально?!- засмеялась Джесс и побежала за нами.
-Мммммм Джесси очень вкусно!- воскликнула Надя.
-Конечно спасибо, но….Что с вами?- оголила зубки она.
-Что??- не поняли мы.
-Какие то вы любезные сегодня,- улыбалась мулатка.
-Да нет, всё как обычно вроде…- ответила Надя.
-Да??? Обычно вы съедаете за минуту и убегаете,- хихикнула Джесс.
-Я не замечала,- отвертелась я и продолжила,- Может посуду вымыть?
-Ты???????- поразилась Джэсс.
-Сенди и грязная работа????- поддержала ее Люси.
-Ой да идите вы!- засмеялась я и принялась мыть посуду.
-Я в шоке…- сказала Джессика.
-Я кажется поняла!!!!!- воскликнула Люси.
-СЕНДИ ВЛЮБИЛАСЬ!!!- закричали девушки в один голос.
-Что??? Нет! – ответила я, смеясь.
-Сенди…- игриво протянула Люси.
-Нет я же говорю!
-Когда влюбляются, то поют обычно,- задумчиво сказала Надя и все обернулись на меня.
-Сенди, я слышу, что ты сейчас напеваешь песню Juli- Perfekte welle! – воскликнула Джессика.
-Но мне просто захотелось петь!- отнекивалась я.
-Ну да, ну да. Я тебе прям верю,- оголила зубки Люси.
-Честное слово, блин!
-Агааа,- загадочно протянула Надя.
-Ой да мне плевать что вы думаете, главное, что я знаю правду,- улыбнулась я.
-Как ты могла не влюбиться в такого красавчика??? Он же в твоем вкусе,- подмигнула Люси.
-Я просто не могу забыть Лео….- соврала я.
-Но вы же давно расстались..- сказала Джесс.
-Мне конечно очень больно что он изменил мне… Но я все еще люблю его…
-Ну так блондинчик поможет тебе забыть его,- оголила зубки Люси.
-Мне это не нужно,- улыбнулась я и продолжила мыть посуду.


 
DanceAholicДата: Среда, 2009-03-25, 6:14 PM | Сообщение # 10
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
-Ты собралась?- спросила Надя Джессику.
-Да… А почему такая спешка?
-Да мы вовсе не спешим, просто чем быстрей ты сходишь на маникюр, педикюр, стрижку волос, ну и вообще на всякие процедуры, в магазины за одеждой , тем быстрей вернешься,- выкрутилась Люси.
-Но я не собиралась сегодня… Может со мной пойдете?
-Нет нет… У нас дела…- ответила я.
-Ой ладно, как хотите,- улыбнулась мулатка и ушла.
-Блин, чуть не попали,- сказала Люси, улыбнувшись.
-Ну за дело!- воскликнула Надя.
-Да расслабься, ну нас весь день впереди, ведь Джессика в магазин зайдет, и пока всё не перемерит, то не выйдет!- засмеялась Люси.
-Ахаха точно! Но давайте приступать,- ответила я.
-Девочки, мы дуры!!!- засмеялась Люси.
-Почему??- спросила я.
-Джесси… Она убьет нас!!!- стала смеяться Люси еще громче.
-Да почему?- хихикнула Надя.
-Она же Джэя ненавидит. Она не будет ему рада на вечеринке в честь ее Дня Рождения!!!- не унималась Люси.
-Точно!!! Мы идиотины ахахахаха она прикончит нас ахахаа,- подхватила Надя.
-Они поссорились???- поразилась я.
-Ой ты же не знаешь… Он ее подвез до дома, а она подумала, что он хочет ее изнасиловать… Ну мы ей говорим типа ты это выдумала, а она в голову себе вбила и отнекивается,- объяснила Люси.
-Оооооу…. Узнаю Джесс,- ответила я.
-Эй Эй и что же нам делать??- вернула нас на землю Надя.
-Люси, ты всех обзвонила?- спросила я, надеясь на ее растерянность.
-Нууууу…… Как тебе сказать….. Я была занята… Деньги кончились….. Джесс была дома…. – начала выдумывать она.
-Ты позвонила только Джэю, верно??? – обрадовалась я.
-Дааааа…….- ответила Люси, поежившись.
-Люси, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!- воскликнула я и обняла ее с такой силой, что она еле дышала.
-Что с ней??? Сенди, детка , ты и правда влюбилась… Не в меня ли?- подшутила Люси.
-Нет нет и нет!!!- радостно воскликнула я.
-Ахаха Сенди сошла с ума…- засмеялась Надя.
-Ну вы и глупые! Люси, звони всем и скажи , чтоб пришли к 17:00. У Джэя и Джессики будет час на примирение!- воскликнула я.
-Сенди, черт возьми, ты умная, не смотря на твой блондинистый цвет волос!- засмеялась Люси.
-Вообще то я крашеная!
-Подумаешь!- крикнула Люси, убегая за телефоном.
-Сенди… Мы точно дуры..- протянула Надя.
-Почему?
-Мы подарки Джессике не купили.
-Ты не купила подарок Джессике?????
-А ты купила?? Когда??
-Да какая разница когда?? Беги в магазин скорей, и не наткнись на Джесс!- воскликнула я в порыве паники.
-Да да я присмотрю ей что–нибудь… А ты справишься одна на кухне?
-Ну я постараюсь….. Я быстренько закажу много пицц, большой торт и еще много разной еды.. Я же готовить не умею. Я же не собираюсь травить Джесси,- засмеялась я.
-Ахаха и остальное время мы будем собираться сами как обычно, да?- засмеялась Надя.
-Да, да. Беги уже,- оголила зубки я.
-Удачи,- улыбнулась Надя и вышла.


 
DanceAholicДата: Вторник, 2009-04-07, 9:42 PM | Сообщение # 11
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
***
Брюнетка мчалась через весь город, не замечая никого. У нее было мало времени, и к тому же, она не должна была встретить Джессику, ведь все пропадет. Она шла поперек потоку людей и наконец дошла до нужного магазина.
-Черт!!!- воскликнула она, увидев табличку “Закрыто ”.
Надя осмотрела улицу… Где еще может продаваться такое колье о котором так мечтала Джессика??? Она немного постояла и пошла в другой ювелирный магазин. Настроение было ни к черту… Открыв дверь магазина, она пошла к отделу колье . Брюнетка увидела у кассы знакомого человека и подошла человека.
-Привет, Кристоф,- сказала она, улыбнувшись, на что парень развернулся.
-Оооо привет, Надя,- улыбнулся он.
-Какое совпадение! Что ты здесь делаешь?
-Да вот Джэя пригласили на день рождения к твоей подружке.. Он сказал мне, что купить, а сам ломает голову что ему надеть как девушки, хотя шкаф полон одежды!!!- засмеялся он.
-А я тоже ей подарок беру,- засмеялась Надя.
-Что будешь брать?
-Колье такое… ну…. Вот это!!!!- показала пальцем она на колье, которое принесли ему…- Я весь город оббегала ради него…….- расстроилась она.
--Простиииииии……….. Но Джэй сказал взять именно его, а то мне будет плохо Я не могу подвести друга….
-Блин… И что же мне теперь делать?
-Давай присмотрим ей что-нибудь другое…
-Но что?? Выбирать подарок- это очень долго…
-Я помогу тебе,- улыбнулся парень, расплатившись за колье. Кристофа мучала совесть…))))))
-Спасибо,- улыбнулась в ответ Надя.
Пара направилась к отделу с кулонами.
-Смотри, как тебе этот?- предложил парень.
-Неееет, ты что!
-Ну ладно, а вот этот?
-Он же ужасен.
-Ох, ну а этот?
-Слишком большой.
-Блин, а как тебе этот?
-А этот слишком маленький.
-Блиииин, какие вы, девушки, странные,- оголил зубки Крис.
-Смотри, какие красивые кольца!- воскликнула Надя и подошла к витрине.
-Ты купишь ей кольцо?
-Неееееет, кольцо я куплю себе.
-Женская логика…Пришла за подарком подруге и купила себе,- засмеялся парень.
-Замолчи, и помоги мне выбрать!- сделала ехидное личико она.
-Хорошо, но не ругайся, если не понравится…- улыбнулся Кристоф.
К паре подошел продавец консультант….
-Ищите кольца для свадьбы?- спросил он, на что Крис и Надя рассмеялись.
-Нет, нет, что вы!!!- сквозь смех сказала Надя,- Мы даже не встречаемся…
-Ну просто со стороны вы смотритесь как пара…
--Мы пара… Друзей!- смеялся Крис.
-В общем мы выберем кольцо и позовем вас,- сказала Надя, и продавец ушел.
-Нет, ну надо так сказать!- продолжал смеяться парень.
-Да успокойся ты,- улыбнулась девушка. Где-то в глубине души она даже мечтала о ней и Крисе……..
-Да да я уже спокоен,- сказал блондин и улыбнулся,- Как тебе это колечко?
-Ммммм….. Очень даже ничего…..- сказала она и через несколько минут, осмотрев всю витрину, добавила,- Я возьму его.
Через некоторое время довольная пара вышла из магазина.
-Нууууу……… Спасибо тебе….
-За что?- не понял Кристоф 
-Ты помог мне выбрать подарок себе и Джесси… Думаю ей понравится этот браслет.
-Да не за что. Обращайся если что.
-Слушай, а ты зови ребят, и приходите на праздник!
-Спасибо, постараемся придти,- улыбнулся парень.
-Нуууу давай я провожу тебя?
-Спасибо, но не надо… Мне тут не далеко.
-Ты так не хочешь идти со мною?- засмеялся Крис.
-Да нет, ты что! Я просто одна быстрей дойду.
-Ахахах впервые девушка отказалась, чтобы я проводил ее до дома,- продолжал смеяться парень.
-Ой да, прекрати крутоваться! Еще немного и у меня отбоя от парней не будет, как у тебя сейчас от девушек!!!- теперь смеялась и Надя.
-Угу и ты тоже крутоваться будешь?
-А как же!!- смеялась брюнетка.
За этим бессмысленным разговором пара пришла к дому No Angels …..
-Вот я и проводил тебя, дорогуша,- улыбнулся красавчик Крис :D
-Оооооу точно.. Я не заметила..- протянула Надя, устало.
-Нууу удачи тебе, я пойду собирать ребят. Бог знает где их носит ,- засмеялся парень и, дождавшись ответа девушки, ушел.


 
DanceAholicДата: Пятница, 2009-04-10, 9:26 PM | Сообщение # 12
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
***
-Хааааа я сделал тебя СНОВА!!!!- смеялся Ричард 
-Да ты мухлюешь, засранец!!!- закричал Иззи, смеясь.
-Ну да ну да гони мои деньги!!!
-Ты хотел сказать МОИ деньги!
-Нет. Теперь они МОИ, чувак!! Мне ж надо девушек в ресторан на какие то деньги водить!- не унимался блондин.
-А может я стану твоей девушкой и ты меня в ресторан сводишь, м??
-Не подлизывайся, Галлегос!!
-Ты зануда последнее время!- воскликнул Иззи и убежал на второй этаж.
-Эй отдай мои деньги!!!!- крикнул Ричи и, бросив карты на пол, погнался за Иззи.
-Отбери!!!
-Всем привет!- сказал Крис, но никого уже не было в гостиной.
Он поднялся в комнату Джэя. На кровати лежал Иззи а Ричи пытался забрать у него приличную сумму денег, выигранную в картах. Джэй стоял рядом и просто смотрел.
-Боже, что здесь происходит?- спросил Крис.
-Можно просто… Джэй… Да эти дети решили поиграть на деньги.. Будто зарплаты не хватает,- засмеялся Джэй.
-ВНИМАНИЕ!!!- крикнул Крис.
-О Крис пришел!- воскликнул Ричи, отобрав деньги у Иззи.
-Оп па привет,- сказал Иззи.
-Привет, привет. Нас на день рождения пригласили.. вы свободны?
-Ты так спрашиваешь, будто нас на свидание приглашаешь!- засмеялся Иззи.
-Из, отбрось свои шуточки, ты пойдешь?- спросил Крис еще раз.
-А к кому хоть?- спросил Ричи.
-К No Angels. Джессике 21 год исполняется,- ответил Джэй за Криса.
-Да да именно к ней,- улыбнулся Крис.
-О дааааа я иду туда. Люси наверное заждалась меня! Я обожаю эту девушку!!!- крикнул Иззи и ушел в свою комнату.
-А ты, Ричи?- спросил Крис.
-Да, за компанию можно. Тем более девушки мне эти понравились,- улыбнулся блондин.
-Давайте в подарок споем ей песни?- предложил Джэй.
-Я всегда за,- улыбнулся Кристоф и ушел, оставив Джэя с мыслями, как ему помириться с Джесс….


 
DanceAholicДата: Понедельник, 2009-04-13, 10:01 PM | Сообщение # 13
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
***

-Девочки, я пришла,- сказала, вошедшая Надя.
-Ну как сходила?- улыбнулась ей Люси.
-Замечательно! В магазине я встретила Криса Вотрина . Я пригласила его на праздник и сказала, чтобы он взял с собой всю группу.
-Значит и Ричи придет??- встрепенулась я.
-Да… А что это ты так заволновалась сразу??- спросила Надя ехидно.
-Да что тут непонятного! Она любит его!- засмеялась Люси.
-НЕПРАВДА!!!- закричала я, смеясь.
-Но тебе ведь нравится этот сосунок! – воскликнула Люси.
-Он не сосунок!
-Сенди, теперь ты его защищаешь…Это любовь…- улыбнулась Надя.
-Вы уже достали! Мы с ним всего лишь друзья.
-Но скоро всё может измениться…- подмигнула мне Люси.
-Ничего не изменится, дорогуша…- протянула Надя.
-Почему?- не поняла Люси.
-Если она продолжит вести себя так, то ничего у них не будет.
После этих слов мне стало немного обидно…
-Да… Ты права…Ну она ведь не дурочка… Она ведь поймет, что не может жить без него?????- покосилась на меня Люси.
-А ничего, что я здесь и всё слышу?- оголила зубки я.
-Кто здесь??- засмеялись Надя и Люси.
-Ну да ну да меня здесь нет. Иду я работать,- улыбнулась я.
-Ого го!!! Так ты еще и подрабатываешь! Сколько платят за ночь!- засмеялась Люси.
-Эй! Да пошла ты!! Аххахахапхааха. Я по дому работать иду,- ответила я.
-Ну да ну да! Я так тебе и поверила!- продолжала смеяться Люси.
А в это время Надя смотрела на нас и угорала)))
-Да твои шуточки меня уже достали!
-Ты так всегда говоришь!- показала мне язык Люси.
-А у тебя шутки одинаковые!
-А ты всегда с них смеешься!
-Потому что смешно!
-Значит ничего, что одинаковые, раз смешно!
-Я хочу разнообразия!
-Мдаааааааа……. Какой у вас умный разговор вышел… Прям отличились умом… А я сижу тут самая тупая…- посмотрела на нас, как на дурочек Надя и засмеялась. Ну и мы с ней)))
-Ну так что ты купила Джессике??- спросила я у Нади.
-Вот!- сказала Надя и достала подарок из коробочки.
-Ух ты!!!- воскликнули мы с Люси.
-Это Крис помог выбрать.
-Да??? А у парней не дурной вкус!- сказала Люси.
-А что это за кольцо у тебя?- спросила я у Нади.
-Ну я захотела купить себе кольцо, а Крис предложил вот это. Правда красивое?- улыбнулась Надя.
-Да, красивое… Стоп… Сенди, смотри-ка как то это всё странно… Он ей и то выбрал и сё. У вас когда дети появятся, тоже молчать будешь??- спросила Люси.
-О чём ты?- не поняла Надя.
-Ну хватит скрывать отношения ваши,- оголила зубки я.
-Да какие отношения! Сенди, я по-моему уже говорила!
-Что говорила?- спросила Люси.
-Да так… Ничего… Надя, ну мы ведь шутим…
-А больше не шутите так!
-Простиииии…..- сделали мы невинные личики.
-Да ладно, всё хорошо, подруги!- улыбнулась брюнетка.
-Эй, у нас не так много времени! А мы еще не все сделали… Идемте!- сказала я, и мы пошли доготавливать подарок для Джесс, т.е. вечеринку


 
DanceAholicДата: Пятница, 2009-04-17, 3:16 PM | Сообщение # 14
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
***
-Эй, Ричи, что мне одеть??- вломился Иззи в комнату к блондину.
-Ах черт!!!- воскликнул Ричи и очень быстро влез в джинсы,- Что хочешь- то и надевай! Не видишь, я переодеваюсь!!! В одних трусах стою черт возьми!!!
-Ой, да блин, чего я там не видел??
-Не пронял!!!
-Ну я думал, что у нас там в принципе всё одинаково, но кажись у тебя чего то не хватает,- Иззи сделал ангельское личико)))
-Ой да иди ты знаешь куда!!!
-Да чего ты такой нервный??
-Иззи, я не знаю что мне надеть!!!
-О Ричи… Как я тебя понимаю…- Иззи обнял в шутку блондина.
-Ой, Иззи , прекрати! Одень футболку и джинсы, как ты это обычно делаешь!- вырвался из его объятий Ричард.
-Слушай… Понятно, почему я волнуюсь, что мне надеть, из-за Люси, а ты то почему???
-Я ….. Я просто не хочу выглядеть плохо..
-Ого…. Я запишу тебя в гей клуб…
-Эй да хватит с тебя приколов!!! Да! Да, я хочу привлечь внимание одной девушки, доволен???
-Тише, тише, только без нервов, а то я могу подумать, что у тебя критические дни…
-Я тебя убью, Галлегос!!!- засмеялся Ричи и побежал за панком.
-Ахаха только догони!
-Опять они бесятся? -улыбнулся Джэй.
-Да, впрочем как всегда… - ответил ему Крис.
-Эй, Винс, ну чего ты такой молчаливый стал? Идем с нами- проветришься!- похлопал по плечу парня Джэй.
-Да нет, спасибо, я чего то не хочу…- протянул Винс.
-Но почему?? Там будет весело!- улыбнулся Крис.
-Я совсем не знаю этих девушек……
-А это проблема?? Мы вас мигом познакомим!- подхватил прибежавший Иззи.
-Винс, ты же сам говорил, что грустишь из-за того, что пока ты в группе, у тебя нет любви! Вот там и найди себе какую-нибудь милую девушку,- присел к нему Ричи.
-Но вы же сами говорили, что им от восемнадцати лет и старше! А мне семнадцать! Извините, но я не хочу иметь девушку, которая старше меня.
-В каком смысле иметь???- подшутил Иззи.
-Иззи, не сейчас,- спокойно сказал Джэй.
-Ну ведь может быть у них на вечеринке будут девушки помоложе,- улыбнулся Крис.
-Ой, слушай, нашел проблему! По нему сходит с ума пол мира, а он грустит , что у него девушки нет! Бери любую!- сказал Иззи.
-ИЗЗИ!!!!!!!!- не выдержали парни.
-Хорошо, хорошо, я уже ухожу… Винс, бери хорошеньких!
-ИЗЗИ ПРЕКРАТИ!!!!!- воскликнул Джэй, и панк удалился.
-Хорошо, ребята, я пойду,- улыбнулся Винс.
-Вот это я понимаю- US5!-сказал Джэй и удалился в свою комнату.
-Вот видите, он меня послушал!!! Малыш, запомни- самую красивую!!!- раздался голос Иззи в другой комнате.
-ИЗЗИ!!!!!!- не выдержал Крис.
-Не нервничай, Криси,- засмеялся Ричи,- повторяй за мной. Вдох- выдох, вдох-выдох,- парень набрал воздух в легкие и сразу выдохнул.
-Эй! У меня же не схватки!- засмеялся Кристоф.
-Ладно, собирайся, малыш,- Ричи похлопал его по коленке и ушёл.


 
DanceAholicДата: Суббота, 2009-04-18, 3:34 PM | Сообщение # 15
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
***
-Эээээй, Люси, Джэсс почти у двери!!!- воскликнула я, глядя в окно.
-Уже бегу!!!- крикнула девушка и выскользнула из двери,- Привееееееет, Джэсс!!!
-Привет, Люси,- улыбнулась мулатка,- Что-то случилось?
-Нет! То есть да! У нас трубу прорвало, прикинь!
-КАК?!
-Нууууу…. Надя мыла посуду и БАЦ!! Уууужас в общем!
-Черт… Ну иду я гляну..
-НЕТ! Не ходи туда!!!!
-Почему?
-Эээээ…. Туда лучше не ходить… Там всё мокро, везде вода… фуууу… Давай лучше тут посидим!- предложила Люси и толкнула Джессику на скамейку.
-Эм.. Ну хорошо…
-Отлично выглядишь!- сказала Люси после долгого молчания.
-Спасибо… Ты какая-то странная..- хихикнула мулатка.
-Я?????? Нет, что ты!!!
-А по-моему да. Ты нервничаешь. У нас ведь не прорвало трубу, так?- улыбнулась Джесси.
-Дааааа…..
-Тогда почему ты нервничаешь?
-Потому что… потому что… потому что у нас дома Иззи…
-Ну и в чем проблема?
-Он голый!- выпалила Люси и отвернувшись на секунду скривилась.
“Боже, что я несу!!!”- подумала она.
-Ахахахахах я так и думала! Ты и Иззи… Ты меня разыгрываешь, да??
-Нет нет я говорю чистую правду. Ну не веришь так проверь…- ехидно улыбнулась Люси.
-Нет я поверю наслово!- оголила зубки Джесс.
-Эээээ… Хорошо выглядишь,- сказала Люси после паузы.
-Спасибо.. но ты это уже говорила.,- Джесс смотрела на Люси с непониманием,- Это на тебя так голый Иззи в доме влияет?
-Как влияет?
-Так… Мягко говоря странно..
-Да! Именно так он на меня и влияет!- девушка уже и не знала что придумать.
-Люси, ты любишь его?
-Нет.. То есть да!
‘Чего не сделаешь ради сюрприза..”- подумала она
-Вау! Я так и думала!- улыбнулась Джессика.
-Ну если бы не любила, то он бы сейчас не сидел у нас дома голый,- засмеялась Люси.
-Да, действительно. Ну так иди к нему.. И почему он не оденется?- мулатка чувствовала обман.
-Эээээ… Он уже оделся, наверное! Там просто еще Сенди с этим… Как там его… Крисом!
-Как с Крисом??? Она же на Ричи поглядывает..
-Ну да. Ричи. Я о нем и говорю. Я просто этих сладеньких ути пусичек путаю.
-Мир сошел с ума, пока меня не было!- засмеялась Джесси.
-Я сейчас забегу к Иззи и приду,- сказала девушка и вбежала в дом,- ЧЕРТ!!!
-Что случилось?- спросила я.
-Если что, ты сейчас с Ричи…
_В каком смысле?
-Вы того…
-Не поняла..
-Ну мне пришлось кое-что соврать Джесс…
-Она думает, что я с Ричи… ТОГО?!
-Не только ты и Ричи.. Еще я и Иззи,- оголила зубки Люси.
-Почему ты не придумала что-нибудь умней?!
-Про прорванную трубу она не поверила.
-Ну не придумывать же ТАКОЕ!!!
-Знаешь, почему то ты отправила меня отдуваться за всех, а не сама пошла. Пошла бы ты- сказала бы что хочешь. Так что спасибо скажи.
-За что?! Джессика думает, что я сплю с ним!!!
-Блин, вечером на вечеринке всё ей скажем, что обманули ее ради сюрприза. Сенди, ты тупааа,- оголила зубки Люси.
-Это ты тупа,- засмеялась я. Мы всегда подкалываем так друг дружку.
-Ну ладно, я пошла, а то наша Джесси заподозрит,- улыбнулась Люси и направилась к выходу.
-Ну что там?- пришла Надя с кухни.
-У нашей Люси как всегда все под контролем,- хихикнула я.
-Ладно, идем, поможешь мне с приготовлением еды,- Надя схватила меня за руку и повела на кухню.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » No Angels (Мой первый фанфик))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars