Среда, 2024-05-08, 3:25 AM | RSS
  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » 2009 год
2009 год
DashДата: Воскресенье, 2009-04-12, 8:39 PM | Сообщение # 16
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 15

Вечером того же дня. В это время в торговом центре народу было меньше, чем в выходные.
- Самое прекрасное время для шопинга, - сказала Ирина, заглядывая в витруну обувного магазина.
- Молодые люди, добрый вечер, - к ним подошел незнакомый парень, - возьмите пожалуйста рекламку. Здесь недалеко открылась школа танцев, приглашаем всех желающих. Первое занятие состоится в этот четверг, бесплатное. Рады будем вас видеть.
- Спасибо большое, - поблагодарила молодого человека девушка. - Крис, по моему это отличная идея?
- Да, танцы это моя страсть, - с восторгом сказал Крис.
- Да, этого я еще не пробовала, - передразнила девушка своего парня. – Значит, решено. Пойдем. Заодно покажешь мне мастер класс.
- Я тебе мастер класс готов прямо здесь и сейчас показать.
- Ты знаешь, меня твое поведение уже ни капельки не удивляет.
- Ну тогда смотри. – И Крис начал танцевать попадая в припев песни (по счастливой случайности из динамиков в торговом центре доносилась знакомая ему мелодия «In da club»).
Парень танцевал в такт музыки и подпевал, не обращая внимаю на удивленные взгляды прохожих, гипнотизируя своим танцем лишь Ирину. По окончанию песни она наградила его аплодисментами.
- Ты так в группе научился танцевать?
- Ну да, было дело. Обожаю танец, он захватывает тебя, и ты отдаешься ему без остатка, выплескивая все свои эмоции наружу.
- Понимаю, тоже самое и в спорте. Так, пора нам заняться выбором доски, пошли в магазин.
- Пошли, он вроде на втором этаже.
За тот небольшой отрезок времени, по пути от обувного магазина к спортивному, Ирина рассказывала Крису о том, какой сноуборд самый лучший. Парень внимательно ее слушал. Ведя оживленный рассказ, девушка не заметила как на входе в спорт магазин случайно налетела на молодого человека и чуть не сбила его с ног.
- Ой, простите пожалуйста, - вежливо извинилась она.
- Да ничего страшного, - ответил в свою очередь блондин. - … Крис?

 
DashДата: Воскресенье, 2009-04-12, 8:39 PM | Сообщение # 17
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 16

- Ричи? – спросил Крис.
- Да, давно мы не виделись, – парни пожали друг другу руки и обнялись.
- Извините, что вмешиваюсь, Крис может познакомишь меня со своим другом? – попросила Ирина.
- Ну, мы давно уже н.. Вообщем, это Ричи Стринджини, мы раньше пели в одной группе.
- Приятно познакомиться. Я Ирина.
- И…рина? – чуть с запинкой произнес Ричи
- Это русское имя.
- Ну в России мы бывали, помнишь Крис? Там действительно самые красивые девушки в мире, - Ричи слегка улыбнулся Ире.
Она хотела кое-что добавить, но Крис ее опередил.
- Ты прав. – Крис приобнял свою вторую половинку, – Ирина самая прекрасная девушка, которую я когда-либо встречал.
- Рад за тебя, – искренне сказал Ричи. – Может пойдем посидим в кафе, больше года не общались, хотелось бы узнать как твои дела.
- Я не против, - одобрил Крис.
- Тогда, что стоим, пойдемте. Сноуборд можно потом купить. – Ирина была рада этой встречи, ведь если пробежаться по событиям последним трех месяцев, Крис со своими друзьями ее еще не знакомил.
В кафе ребята сделали заказ. Ирина на несколько минут удалилась в дамскую комнату.
- Полагаю у тебя все наладилось? Чем сейчас занимаешься? – первым разговор начал Ричи.
- Все как у всех, учусь в Берлинском техническом университете, факультет строительства и архитектуры.
- Правда, не ожидал от тебя.
- Я решил попробовать что-то совершенно новое. Очень даже интересное занятие, например, пригодиться при строительстве своего дома.
Ричи засмеялся.
- Представляю картину лет так через 15: ты в рубахе, джинцах, каске, с бородой и усами, с чертежом в руках контролируешь строительство дома.
- Все в нашей жизни может случиться, - философски произнес Крис.
- А как музыка и танцы, обратно не тянет?
- Если честно, временами, я бы сказал, на долю секунды. А хотя можно подвинуть Кейси, все наверно будут довольно, - пошутил Крис.
- Ну а если серьезно? – спросил Ричи.
- Если серьезно, то от музыки я никуда не делся, она теперь для меня просто как хобби, которое я разделяю только с Ирой.
- А ты с ней в университете познакомился? Или мы тогда в Москве что-то пропустили? – заулыбался Ричи.
- Нет, она переехала из Москвы в Берлин в августе месяца. И оказывается ничего не знала про группу. Хотя в первую секунду нашего знакомства я подумал об обратном.
- Что ты имеешь ввиду? - спросил Ричи, и Крис быстренько пересказал ему как он познакомился с Ирой.
- Да, забавно вышло, - сказал Ричи.
- А как у тебя то дела, у остальных ребят? Не так замечательно то год начался.
- Сейчас уже все отлично. Правда, в начале мы работали в Америке, днея три назад вернулись обратно в Германию.
- А если работу на задний план отодвинуть, в личной жизни то как?
- Да все сложно, был один неудачный роман, не хочу на эту тему говорить. А ты я вижу, весь светишься от счастья.
- Да, три года без поддержки любимого человека сложноватенько жить. Сейчас я провожу с Ирой кучу времени, и мне все равно кажется, что его не хватает. Не хочу отпускать ее ни на минуту.
- В этом ты прав. Но я бы в своей жизни ничего менять не хотел. Повезло что мы когда-то пели в одной группе, а помнишь выступления в английских школах, детям параллельно помойму было кто там прыгает на сцене.
- Этого не забыть никогда. По сравнению с Германией и фанатами в ней контраст на лицо.
- О чем тут разговариваете? – за стол вернулась Ирина.
- О прошлом, - сказал Крис.
- Да и о будущем тоже. Мы теперь до конца года в Берлине будем. Крис, ты не против еще раз встретиться? Иззи и Джей будут очень рады.
- Я думаю … можно.
- Тогда в воскресенье? Пока мы еще не сильно загружены.
- Давай. А вы не против, если я и Ирину приглашу?
- Как же можно быть против того, чтобы такая красота не украсила наше общество, - Ричи сказал это без какой-либо задней мысли.
- Это уже гораздо интереснее, наверно ребята много всего про тебя расскажут, - произнесла Ира.
- Да, они такие, могут нагородить все, что угодно, - сказал, улыбнувшись Крис.
- Крис, я вообще такого не помню, - слукавил Ричи.
- Да ну, вы то с Иззи вечно какой-либо прикол выдадите.
- Похоже веселое будет воскресенье, - сказала Ира. Компания начала обсуждать предстоящую встречу. Но разговор все-таки пришлось закончить, так как кафе уже закрывалось. Ричи попрощался с Крисом и Ирой.
- Мне показалось или, ты слегка напрягся, - спросила его чуть позднее девушка.
- Есть немного, я тогда не самым лучшим образом ушел. Ничего толком не объяснив ребятам.
- Ну времени уже много прошло, - подбодрила его Ирина.
- Я тоже так думаю, - согласился Крис.

 
DashДата: Воскресенье, 2009-04-12, 8:40 PM | Сообщение # 18
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 17

Среда. В столовой института.
Первым делом Ирина поделилась новостью со своей лучшей подругой Никой.
- Здорово, а у меня для тебя тоже кое-что есть, - игриво сказала Ника.
- Что же? Не томи, давай выкладывай все, - подгоняла подругу Ира.
- Вчера в книжном, я удачно познакомилась с одним молодым человеком. Его зовут Томас.
Ирина в это время пившая сок, чуть не подавилась.
- Ты чего? А... - Ника постучала подругу по спине. - Так лучше?
- Спасибо, - сказала девушка.
- Не за что. Да и вообще, имя Томас не самое редкое на Земле. Так каждого второго парня в Германии зовут. - Ника сразу поняла реакцию Иры.
- Ладно, и о чем же вы беседовали?
- Да о многом, но по большей части об универе. Он собирается сюда переводиться, его друг здесь учиться.
- Хреновенько, - Ирина закрыла лицо руками.
- С тобой все в порядке? - насторожилась Ника.
- Кажется нет. Я тебе кое-что не рассказала.
- Что?
- Ну... про уикенд с Крисом говорила. Тогда он устроил потрясающие выходные, я и думать о чем-то другом, кроме нас не могла.
- Ну о вашем чудесном времяпрепровождении я наслушалась еще в понедельник, а что, что-то серьезное перед этим случилось?
Ирине пришлось рассказать про вторую не самую приятную встречу с Томасом.
- Однако он наглый парень, - заключила Ника.
- Не то слово, я надеялась, что больше его не увижу, а тут такое...
- Да не переживай ты так, я же говорю Томасов в Германии предостаточно, может я и не его встретила вчера.
- А он тебе не говорил, когда в наш институт перейдет?
- Нет, лишь упомянул, что документы в течение одной или двух недель оформляются.
- Значит, я как минимум еще 7 дней могу пожить спокойно.
- Не будь ты пессимисткой. Ну допустим это он, что тогда. Мы с тобой на первом курсе, а он сказал, что на четвертый переведется, да и на совершенно другой факультет. В нашем универе больше тысячи народу учится, ты его может и не встретишь никогда.
- Ладно, почти убедила. - Чтоб окончательно избавиться от всех сомнений Ирина задала последний вопрос, - А про спорт ты у него спрашивала?
- Нет, до этой темы мы не дошли.
- Если он скажет, что обожает сноуборд, то мне конец.
- Я тебя не понимаю, что ты так паникуешь и все преувеличиваешь?
- Да он мне прохода не даст. Ему даже по барабану что у меня парень есть.
- Да, а еще у тебя есть Я. Если что, только скажи, я его быстро обработаю ... или ... уже обработала? - Ника призадумалась.

 
DashДата: Четверг, 2009-04-16, 12:51 PM | Сообщение # 19
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 18

Четверг. Ирина и Крис как и было решено пошли в школу танцев.
После урока, в зале.
- Это здорово!!! - Ирина была в восторге от первого же занятия, - я хочу так же отплясывать как и ты.
- Ну, с такими успехами через занятий пятьсот - шестьсот, ты точно достигнешь цели, - Крис улыбнулся, а на его щеках заиграли ямочки.
- Еще одно слово и моя потная кофта полетит в твое распрекрасное личико.
- Я шучу, шучу, - быстренько ответил Крис.
- Я тоже.
- Молодой человек, можно с вами поговорить? - к паре подошел хореограф.
- Со мной? - уточнил Крис.
- Да. Меня зовут Роберт. А Вас?
- Крис, а это Ирина.
- Очень приятно. Я вижу, Крис, тебе не впервой заниматься танцами. У тебя довольно высокий уровень подготовки, это сразу заметно, ты безусловно выделяешься на общем фоне. (такая фраза польстит любому, а уж Крису то особенно, не могла не удержаться от комментария).
- Спасибо конечно, правда немного не понимаю к чему вы клоните.
- Да, извини, перейду к делу, - продолжил Роберт. - Ты наверно года три или четыре занимались танцами профессионально. И вряд ли в нашей школе сможешь научиться чему-то новому, поэтому единственное, что могу тебе предложить, так это работать у нас преподавателем.
- Я, преподавателем танцев? - переспросил Крис с удивлением в голосе.
- Да, - четко ответил Роберт. - Мы недавно открылись, новым людям в нашем коллективе найдется место. Ты сможешь придти завтра часам к четырем или пяти, мы все подробно обсудим?
- Конечно приду. Очень рад нашему знакомству.
- Я тоже, - Крис и Роберт обменялись рукопожатием и попрощались до пятницы.
- Поздравляю тебя, теперь будешь совмещать приятное с полезным, - проговорила Ира.
- Спасибо, но рановато, меня же пока еще никуда не взяли.
- Ой Крис, ты мне сейчас напоминаешь маленького ребенка. Это из раздела: а что если другие дети меня не полюбят и не будут со мной играть. Ты же профи в танцевальном искусстве.
- Ох ты, как красиво ты все обставила.
- А то, я еще и не так могу.
- Оказывается я еще многого не знаю, - игриво сказал Крис.
- Так поехали к тебе...

 
DashДата: Суббота, 2009-04-18, 8:41 PM | Сообщение # 20
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 19

Крис и Ричи, созвонившись в пятницу, решили всей дружной компанией (Ирина, Крис, Ричи, Иззи и Джей) провести выходной за городом и позаниматься картингом.
- Я почти выиграл последний заезд, - причитал Иззи.
- Вот именно, что почти. На педали активнее жать надо, - отозвался Крис, идущей рядом с Иззи, в обнимку со своей девушкой.
- Вы только послушайте кто это говорит! - съязвил Иззи, - и вообще, я из солидарности решил уступить победу даме.
- Ну теперь ты найдешь кучу поводов для оправдания, - поослышался позади голос Ричи.
- А я не сомневаюсь, что и у тебя они имеются, плелся где-то в хвосте, размахивая ручкой поклонницам. - Иззи сделал придурковатое личико, натянул улыбочку и начал помахивать ручкой, изображая Ричи.
Вся компания разразилась хохотом.
- Джей, глядя на этих двоих, складывается такое впечатление, что они твои маленькие дети. Ох, наверно так с ними тяжело, - вздохнув произнесла Ирина.
- Даже себе не представляешь что это такое, - в шутку ответил Джей. - Когда мы в турне, они как заведенные, уже года четыре пытаюсь найти кнопку, которая выключает их моторчик. Может перекусим? - предложил Джей.
- Отличная идея, - сказал Крис. - Ричи и Иззи помолчат наконец-то.
- Не, не, не годиться кто же мне расскажет про славные приключения в Москве? - спросила девушка.
- Приключения, даже бессмысленно спрашивать от кого ты что-то уже услышала, - проговорил Крис.
- Я лишь успела узнать про нашу доблестную милицию, как они поймали тебя и Ричи с косячками, - Ирина подмигнула Иззи.
- И когда такое то было!? - с интересом спросил Ричи.
- А, ну ты то конечно этого не помнишь, так обкурился, что потом грохнулся и память напрочь отшибло, - спокойно сказал Иззи.
- Ладно, ребят, давайте уже без приколов. Вам тогда понравилось в России? - сменила тему разговора Ирина.
За столиком в кафе Иззи, Ричи, Крис и Джей делились приятными воспоминаниями с девушкой. Царила непринужденная, дружественная атмосфера, полная взаимопонимания. Но одним прошлым не стоит жить. Ирина упомянула в разговоре о новом занятие Криса - обучение танцам.
- Поздравляю, - искренне произнес Джей. - Будешь как рыба в воде. Может и нам поставишь какой-либо танец. Мы как раз скоро будем записывать новую песни и клип на нее.
- С огромной радостью, но мне кажется я еще до такого не дорос. Давно не занимался так усердно танцами.
- Да брось, танцы это твоя стихия, в самом начале это было видно, ты же быстрее всех нас запоминал движения, - вполне серьезно сказал Ричи.
- Ребят ну вы его захвалили, сейчас же весь покраснеет, - пошутила Ирина.
- Что есть, того не отнять. Ирин, а в России у тебя нет подруг?
- Иззи, - хором произнесли Ричи и Крис.
- Что Иззи, я просто интересуюсь, может хочу познакомиться и пообщаться с новыми людьми.
Ребята проболтали еще около двух часов на самые разные темы, и никому не хотелось расходиться, поэтому дальше компания направилась в клуб, по дороге подкалывая Криса, если тема разговора хоть отдалена была связана с танцами.
В клубе Ричи, Иззи, Джей и Крис зажгли как в былые времена, все внимание на танцполе было приколото именно к ним, напоследок публика наградила их бурными овациями.
- Мои ноги, они отваливаются, - произнес Крис садясь в кресло.
- Если честно, то и мои тоже, - Ричи согласился с Крисом.
- Как я вас понимаю, - подтвердил Иззи.
- Эх молодежь, папа сейчас покажет вам класс, - сострил Джей. - Ирин, составишь мне компанию.
- Я не против. - Молодые люди направились к вертушке диджея.
- Крис, не скучаешь ты по всему этому? - спросил Иззи.
- Парни, я конечно помню что ушел тогда не самым лучшим образом, но я думаю так было правильно. Не до пенсии мне же петь в группе. Да любовь Ирины для меня гораздо важнее, чем кучи фанаток.
- Ладно, ты нас теперь не забывай, чаще нам надо встречаться. Мы же три года прожили вместе. Друзья же как никак, - подвел итог Иззи.

 
DashДата: Суббота, 2009-04-25, 9:32 PM | Сообщение # 21
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 20

Утро, понедельник, в университете перед первой парой:
- Привет подруга, - радостно прокричала Ника Ирине.
- Привет, ты что такая счастливая? Опа ... а откуда такой шикарный букет?
- Сама догадаешься или тебе подсказать?
- От Томаса?
- Именно. Сегодня подарил и подвез меня до университета. Это уже второй букет. Вчера вечером был первый.
- Вечером, это гдей-то вы гуляли?
- В центральном парке.
- И по твоему лицу видно, что воскресный вечер удался.
- Да, до часу ночи гуляли, разговаривали обо всем, что в голову придет. Я даже сама не пойму, почему меня так к нему тянет.
- А он как? Тянется к тебе?
Ника разразилась хохотом.
- Извини, - через минуту, сказала девушка, - просто твоя последняя фраза, ... я подумала совершенно о другом.
- Боже мой, с кем я только общаюсь, - шутя произнесла Ирина. - Пошли на пару?
Последнее слово Ника не расслышала, из ее сумки донесся звонок мобильное телефона.
- Похоже смс от Томаса, - Ника порылась в своей сумке и достала мобильный. Прочитав сообщение, она протянула телефон Ирине, - посмотри, это он?

 
DashДата: Суббота, 2009-04-25, 9:33 PM | Сообщение # 22
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 21

- Он... - почти шепотом проговорила девушка, - ладно, я почти была к этому готова. Ты говорила, что он на другом факультете будет учиться, вот и отлично, никогда и не пересечемся, - теперь ее голос звучал бодрее.
- С тобой точно все в порядке? -спросила Ника.
- Да, уверенно ответила Ира. - Пошли на пару.

Еще одна неделя подходила к концу. Для Ирины она оказалось конечно не самой приятной, - Томас появился в университете в роли его полноправного студента уже во вторник (пока с Ириной ему не удалось встретиться), и Ника с его появлением расцвела на глазах, после пар сразу спешила на свидание, общаясь с Ириной лишь между парами и в столовой.
- Извини меня, я совсем про тебя забыла, только и говорю о себе, - как-то в пятницу во время завтрака сказала Ника.
- Да ничего страшного, я тебе тоже про Криса каждый день рассказываю, - Ирина вовсе не обижалась на подругу.
- Слушай, когда мы с тобой последний раз вместе прогуливались по магазинам?
- Дай-ка вспомнить ... ммм ... вроде месяц назад.
- Надо исправить ситуация, в следующую субботу встретимся?
- Я только за обеими руками и ногами. Эти выходные с Томасом проведешь?
- Нет, с родителями поедем к бабули, давно ее не видела. Значит на счет субботы договорились, и ... - Ника замолчала.
- Ты что-то еще хотела сказать? - спросила Ирина.
- Да, похоже к нам идет Томас, - ответила Ника.
- Ну я тогда пойду, жду тебя на философии. - Ирина быстро встала из-за стола и направилась к выходу из столовой.
- Привет, красавица, - Томас поцеловал Нику в щеку.
- И тебе привет, - сказала серьезно Ника.
- А что за девушка сейчас от тебя ушла, я бы сказал убежала.
- Это моя лучшая подруга, Ирина. Кстати о ней. Я знаю, что вы знакомы, и что ваша последняя встреча не была такой уж приятной.
- А, - Томас вздохнул. - Когда это было,... вспомнил до встречи с тобой. Ты знаешь, я влюбляюсь в тебя с каждым днем все больше и больше.
- Я тоже,- Ника улыбнулась.

 
DashДата: Суббота, 2009-04-25, 9:33 PM | Сообщение # 23
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 22

Прошла еще одна неделя. Ирина прекратила накручивать себя, а что если она встретит Томаса. Судя по поведению Ники, об этом можно было не волноваться. Если ей и приходилось встречаться с ним в столовой, или еще где-то в универе, то на простых словах "привет" и "пока" разговор заканчивался.
В отношениях с Крисом царила полное взаимопонимание. Теперь они чаще встречались, ведь обои ходили на танцы, только в разные группы: Крис преподавал в группе от 14 до 18 лет, Ирина занималась среди своих сверстников. Часто, после окончания занятий, пара задерживалась в танц школе или ужинала в близлежащем кафе.
В четверг по дороге к дому Ирины:
- А в нашем университете в следующую пятницу будет очередной матч, играем с женской сборной по баскетболу вашего университета. За кого будешь болеть? – поинтересовалась Ирина.
- Хм, … сложный вопрос, а варианты есть.
- Конечно: за меня или за сильнейшую команду, то есть опять за меня.
- Хитрая какая, конечно за тебя, только однокурсники не поймут, так что приду слегка загримированный с бородой и усами.
- Крис!
- Меня так уже 21 год зовут. Шучу, увидишь меня в первых рядах.

Вот и настал час икс. Девушки собрались в раздевалке вместе с тренером, чтобы напоследок обсудить стратегию игры. Тем временем в зале болельщики соперничающих команд старались перекричать друг друга.
- Ну, девушки, вы все сами знаете лучше меня. Выиграем сегодня у них.
- Запросто, - отозвалась команда.
- Тогда вперед!
Итак, свисток орбитора, мяч в игре. Ирина быстро нашла в толпе Криса (как и обещал, сидел на первом ряду и кричал, срывая голос). «Я люблю тебя, - мысленно сказала она», - и полностью включилась в игру.
В этот раз дела шли не так уж хорошо, очки на табло как ненормальные скакали то в одну, то в другую сторону, никто из соперников просто так не хотел сдаваться. До перерыва оставались считанные секунды. Ирина была на чужой половине поля с мячом в руках, ее команда вела с преимуществом в два очка, всего несколько метров отделяли ее от корзины, как вдруг справа ее сбила с ног нападающая из команды технического университета, сильный удар о пол…
Девушка очнулась лишь в медицинском кабинете от нежного поцелуя.
- Крис, - единственное, что она сказала.
- Спокойно, лежи. Медсестра сказала, все будет хорошо, просто сильный ушиб, сотрясения нет.

Ирина открыла глаза, картинка была как в тумане, но через минуту четкость вернулась.
- Ирина, уже очнулась? - из-за двери послышался голос Криса. - Ты, - парень бросил злобный взгляд на сидевшего рядом с кроватью Иры Томаса. – Не успел я отойти, чтобы узнать как здоровье моей девушки (Ника тоже разговаривала с медсестрой и не заметила как к Ирине зашел Томас), так ты уже здесь нарисовался. Может выйдем?
- Крис, - Ирина медленно начала соображать. – Крис ничего не было, - соврала она. Останься лучше ты.
- Я сейчас приду милая? – молодые люди вышли, отошли подальше от медицинского кабинета.
- Я вижу, до тебя долго доходит? – заговорил Крис.
- Скорей до тебя. Тогда мы с тобой не договорили, так слушай сейчас. Уж так получилась, что ее отец работает на моего, и стоит мне сказать хоть одно слова папаша Иры вылетит из компании как пробка из бутылки шампанского. Так что решать тебе: не уступишь мне, может больше и не увидишь ее в Германии.
- Ты подонок, как ты можешь так поступить с человеком, если любишь его.
- Я всегда получаю то, что хочу, я думаю второй раз тебе объяснять не надо, сам найдешь выход.
- Да пошел ты, - Крис направился к Ирине, специально задев за плечо Томаса.
Томас поспешил ответить, выкрикнув вслед Крису «слабак», тот обернулся и получил кулаком прямо в глаз. Завязалась драка. На звуки в конце коридора сбежались Ника и медсестра.

 
DashДата: Суббота, 2009-04-25, 9:34 PM | Сообщение # 24
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 23

- Крис, Томас, какого черта! - единственное, что могла выкрикнуть Ника, но молодых людей это не остановило. Медсестра побежала искать кого-то, что бы разнять драку (но как назло игра уже часа два тому назад закончилась, и во второй половине дня да еще и в пятницу студентов в университете днем с фонарем не найдешь).
Ника не знала как ей себя вести, да и что делать, казалось что с каждым новые ударом у парней сил не уменьшалось, а как раз прибавлялось.
- Ирина, зачем ты встала, ты еле на ногах стоишь! - услышав это молодые люди остановились. Ника не прогадала на счет их реакции и быстро встала между Томасом и Крисом, не позволяя им нанести очередной удар.
- Может объяснишь мне с чего все началось, - Ника пристально смотрела на Томаса, - и попробуй не врать. Это из-за Иры? - тон девушки был суров.
- Этот гад опять к ней приставал! - не унимался Крис.
- Крис, иди к медсестре.
- Не указывай мне что делать, - в порыве злости выдал он.
- Эй! - заикнулся Томас.
- А я и не указываю, - свой тон Ника сбавлять так же не намеревалась.
- Ты хочешь, чтоб твоя девушка увидела тебя с расеченой губой и бровью. Иди, Иди, она тебе ждет! А я сама с ним поговорю.
- Уж поговори и спроси зачем он лезет целовать другую. - Крис, прислоняю руку к губе, пошел в санчасть.
- Нет, я только не могу понять одного, зачем ты со мной играл. Решил сделать из меня запасной вариант, а? - сразу же выговорила Ника, все что вертелось у него в голове в данный момент.
- Зачем ты так говоришь?
- А что мне прикажешь делать. Говоришь мне комплименты, даришь цветы, подарки, поешь дифирамбы, готов уже в любви признаться. Что, я для тебя слишком легкая добыча, да. Очередная отметка в твоей записной книжке.
- Дай мне хоть слово сказать.
- Говори, кто тебе мешает? - Ника замолчала.
- Пойми, ты мне действительно нравишься. Я просто, просто не знаю как объяснить мое поведение.
- Уж попытайся.
- Сам не знаю, но когда я вижу Иру во мне что-то замыкает.
- Мозги, хотя нет, что-то гораздо ниже.
- Давай не будем издеваться.
- А давай ты скажешь правду, что ты бабник. Ты так привык к женскому внимаю, что стоит кому-то не поддаться на твои уловки, так ты в лепешку разобьешься, но достигнешь цели. Ты мне противен. Я то наивная, подумала, что у нас что-то может получиться, - голос Ники начинал уже трястись, а глаза становились мокрыми. - Ты понимаешь, что мне сейчас больно.
- А мне думаешь не больно разочаровываться в людях. Когда, кто-то любит тебя только из-за денег, спит с твоим лучшим другом, а ты об этом узнаешь самым последним. И что это не первый и не второй раз, - Томас ударил со всей силы кулаком по стене.
- Думаешь, я брошусь тебя утешать. Теперь значит все люди плохие, а ты один хороший. Строишь из себя жертву.
- Я никого из себя не строю, а пытаюсь достучаться до тебя и все объяснить. А ты меня не слышишь.
- Я же сказала, ты один хороший, а остальные так... Как можно тебе поверить, я теперь не знаю что и думать, ты вообще настоящим со мной был или нет, как я могу тебе доверять, когда ты так поступаешь.
- Да я так поступил, но сейчас я хочу извинится, все уладить ... может я и сам себе противен.
- Вот, что и требовалось доказать. Раз мы все выяснили, то я пойду. - девушка развернулась, только сейчас по ее щекам начали катиться слезы.
- Ника, подожди, - Томас ухватил ее за руку.
- Не трогай меня, - девушка отдернула руку и быстро зашагала прочь.
- Ника, что мне сделать?
- Убраться из моей жизни, - сквозь слезы уверенно сказала она.

 
DashДата: Воскресенье, 2009-04-26, 8:22 PM | Сообщение # 25
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 24

Крис зашел к Ирине в санчать.
- Крис, что там был за шум. Я хотела встать, но голова закружилась. Крис? - Ирина с испугом произнесла последнее слово. - Что с твоим лицом?
- Давай ты не будешь волноваться по пустякам.
- Какие пустяки, у тебя бровь и губа рассечена, да и на щеке царапины. И похоже я знаю от кого они.
- Ну шрамы украшают мужчину. - Крис попытался избавиться от напряженности, повисшей в воздухе. - Не волнуйся. Давай я помогу тебе встать и отвезу тебя домой.
Ирина присела на кушетку.
- Отвези лучше к тебе, не хочу чтобы родители волновались, однажды я получила на игре травму не очень серьезную, так они месяца два от меня ни на шаг не отходили.
- Ну поехали ко мне. - Крис приобнял Ирину, помог ей встать и повел ее к своей машине.
Девушка предупредила родителей, что выходные проведет с Крисом.
В автомобиле парень завёл разговор:
- Ты знаешь, мне кажется что теперь у нас все будет в шоколаде.
В плеере играла песня Take That "Rule the world".
- Остряк-самоучка, - у девушки уже было приподнятое на строение. - И это мне заявляет парень которого несколько минут назад побили.
- Скорей это я кое-кого побил.
- Ты прям мой рыцарь в сверкающих доспехах.
- Ну а ты тогда дама моего сердца. - Ирина улыбнулась в ответ. - С тобой все впорядке, - забеспокоился Крис, хоть девушка уже вела себя гораздо бодрее, но лицо ее оставалось бледным.
- Честно говоря нет. Останови на обочине. Меня что-то начинает подташнивать.
- Хорошо. - Крис сбавил скорость и припарковался. - Теперь получше.
- Да, спасибо, - ответила Ирина. Молодой человек приобнял свою девушку.
- Ты уже думала как мы проведем рождество? - нежно прошептал парень на ухо своей девушки.
Ирина хотела что ответить, но издалека донеслись звуки тормозов, скрип колес, и многочисленные удары металла об асфальт.
- О Боже, - единственное что она сказала.
На шоссе сразу прекратилось движение, машины замерли, а любопытные водители высунули головы из окон своих авто. Звук моторов сменился еле слышными криками помощи. Вскоре ветер принес и запах гари.

- Через пару минут к месту аварии подъехала машина скорой помощи, - сообщал ведущей программы. Ирина и Крис спустя три часа были дома и смотрели выпуск новостей. - К сожалению жертв избежать не удалось. - В телевизоре появились картинки с место происшествия, а за кадром по прежнему звучал голос корреспондента. - Водитель ауди скончался на месте, второй пассажир в критическом состоянии доставлен в реанимацию. Причиной аварии, как нам сообщили, послужил ряд неисправностей в грузовике, водитель которого не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Столкновения с легковой машиной было неизбежным. Дальнобойщик... - Ирина выключила телевизор.
- Извини, не надо было мне включать. Сделать тебе еще чаю? - спросил Крис, вставая с дивана.
- Да. А ты обратил внимание на ту машину, которая ехала за нами, пока мы не свернули на обочину.
- Да, - голос Криса до этого относительно уверенный и ясный сменился на более тихий. - Давай не будем об этом думать. Я же сказал, что у нас все будет хорошо.
- Я пытаюсь отогнать эти мысли, но они все глубже и глубже проникают в мою голову. Ведь та машина ехала за нами, и мы могли бы... - Ирина не договорила, Крис нагнулся и нежно поцеловал ее лоб.
- Давай лучше займемся аромотерапией и примем душ, - предложил Крис голосом, настроенным на оптимизм.

 
DashДата: Вторник, 2009-04-28, 9:23 PM | Сообщение # 26
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 25

Проведя два выходных с Крисом, Ирина совсем не чувствовала себя больной (да и травма была не такой уж серьезной), а наоборот сияла как звезда. О запланированном в субботу походе по магазинам Ира не вспомнила, Ника не стала по этому поводу звонить (и без того у нее хватало дел).
Девушки повстречалась лишь в институте в понедельник. Глаза Ники выдавали ее, хоть внешне она была спокойна и приветлива ко всем как обычно. Ника конечно рассказала все Ирине, так как держать это в себе она просто не могла, ей нужно было выговориться.
- Прости, что тебе не позвонила, - сказала Ирина за завтраком в столовой.
- Да тебе не за что извиняться. После такого падения я вообще удивляюсь как ты что-то помнишь. - Ника улыбнулась.
- Вот, так-то лучше и носи теперь эту улыбку весь день, неделю, месяц и т.п. назло кое-кому.
- Привет, - к их столу подошел Томас. - Ника, можно с тобой поговорить.
- Нет, - отрезала девушка. - Я все тебе сказала тогда. Ира пошли на пару, мне надо спросить кое-что у лектора.
Девушки вышли из-за стола.
- Ты все решила окончательно и бесповоротно? - поинтересовалась Ира. - Ты сказала все очень убедительно.
- Ничего я не решила, я не знаю... Я пытаюсь о нем не думать, выкинуть все эти мысли из головы. Но это не просто, не просто, потому что от чувств просто так не избавиться. Тем более он все выходные звонил мне и писал, пытался со мной встретиться.
- Да, он так просто не отстанет, - согласилась Ирина.
Она словно в воду глядела. Последующие две недели Томас пытался поговорить в институте с Никой, отправлял ей домой цветы (которые затем попадали в мусорку), подарки (заканчивался их путь там же где и путь цветов) и обычные письма почтой (каждый день в них было написано одно и тоже "прости").
Все действия Томаса были безрезультатными, но ... но...

 
DashДата: Среда, 2009-04-29, 10:58 AM | Сообщение # 27
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 26

Прошло еще две недели. Томас перестал пытаться за говорить с Никой, да в университете он появлялся не всегда.

- Ника, тебя ждать полгода. Опоздаем, будешь потом всю жизнь жалеть. – Ира сидела в гостиной в доме лучшей подруге. Мать Ники и Ира беседовали за чашкой чая, обсуждая различные мелочи.
- Две секунды, - донесся из комнаты голос девушки. – Иду я, иду, - спускаясь с лестницы, говорила она.
- Как я выгляжу? – спросила Ника. Она была одета в розовые замшевые сапожки, в них были заправлены обтягивающие темно-синие джинсы, поверх которых красовалось белое трикотажное платье с редкими тонкими и широкими полосками розового. Длины русые волосы были собраны в хвост, а в ушах сверкали небольшие золотые кольца.
- Превосходно, как и всегда. Пьер уж точно тебя заметит, - сказала Ира.
- А ты думала, для кого я так старалась, - улыбнулась Ника.
- Это что еще за Пьер? Дочь, ты с французом каким-то познакомилась? Где и когда? – сразу посыпалось куча вопросов от матери Ники.
- Это шутка, мам, а ты сразу допрос с пристрастием устраиваешь.
- Ну ладно, идите уже веселитесь.
- Пока, - Ника поцеловала маму в щеку.
- Досвиданья, - попрощалась Ирина.

- Обалдеть сколько народу. Я и не думала, что этот зал вмещает так много людей, - удивленно сказала Ника.
- Ну не каждый же день Simple plan в Берлин приезжает. Кстати удачно мы с тобой встали, прямо около сцены. Ты фотик взяла?
- Обижаешь, как же я без него. Когда уже начнется, я не могу ждать? – спросила Ника.
- Через час точно, звезды люди такие, пунктуальность им не свойственна.
- А как ты успела вперед меня купить билеты, я уже почти добежала до кассы, когда ты мне позвонила.
- Просто оказалась быстрее, чем ты, – улыбнулась Ира.
- Ладно, не важно. Похоже, начинается.
В зале погас свет, на сцене замелькали огоньки и послышались знакомые аккорды песни «What if». Зал мгновенно взорвался воплями. Толпа зашевелилась, задвигалась, подпевая вокалисту группы Simple plan. Атмосфера в концертном зале царила великолепная. От группы шла такая положительная энергетика. Поклонники в свою очередь не отставали, на песне «Shut up» они будто сошли с ума. Ирина и Ника, поддавшись всеобщему веселью, танцевали и пели в свое удовольствие.

После очередной песни:
- Мне кажется кто-то халтурит. А ну-ка все вместе:
Don't, don't let me go
It's not the end, whoa
Girl you know
It's not so bad
It's not the end, whoa
You know it's not the end

- Отлично, - прокричал Пьер, вокалист группы. – А сейчас ваша любимая песня, я надеюсь, - пошутил он. – И небольшой сюрприз.

Hey girl look at me
Think back and talk to me
Did I grow up according to plan?
And do you think I'm wasting my time doing things I must do?
But it hurts when we are not together, all alone

And now I try hard to make it
I just want to say soorryyy
I'm never gonna be good enough for you
Can't pretend that
It’s alright
And we can't change it

'Cuz we lost it all
Nothing lasts forever
I'm sorry
I can't be perfect
Now it's just too late and
We can't go back
I'm sorry
I can't be perfect

I always try to think
About the pain I hurt you
Did you know you used to be my love?
All the days you spend with me
Now seem so far away
And it feels like I always care about it

And now I try hard to make it
I just want to say soorryyy
I'm never gonna be good enough for you
I can't stand another fight
And nothing's alright

'Cuz we lost it all
Nothing lasts forever
I'm sorry
I can't be perfect
Now it's just too late and
We can't go back
I'm sorry
I can't be perfect

Nothing's gonna change the things that I made
Nothing's gonna make this right again
Please don't turn your back
I can't believe it's hard
Just to talk to you
And I understand

'Cuz we lost it all
Nothing lasts forever
I'm sorry
I can't be perfect
Now it's just too late and
We can't go back
I'm sorry
I can't be perfect

'Cuz we lost it all
Nothing lasts forever
I'm sorry
I can't be perfect
Now it's just too late and
We can't go back
I'm sorry
I can't be perfect

В это время:
Послышался еще одни незнакомый голос, Ника бегала взглядом по сцене, пытаясь понять кто это поет. Казалось, что сердце вырваться из груди… Томас приближался к ней с микрофоном в одной руке и огромным букетом белых роз в другой. Публика притихла, не понимая, что происходит. Парень спустился со сцены и подошел к Ники, камера следовала за ним, передавая изображения на большие экраны.

I'm sorry
I can't be perfect (Пропел он уже сольно. Ники готова была расплакаться)

- Прости меня, я был полным идиотом, – шепнул парень ей на ухо.
- Сейчас тоже, - улыбаясь ответила девушка.
- Мне все равно, я люблю тебя. – Ника не смогла сопротивляться поцелую Томаса. Зал громко зааплодировал.

Сообщение отредактировал Dash - Среда, 2009-04-29, 10:58 AM
 
DashДата: Суббота, 2009-08-08, 10:26 PM | Сообщение # 28
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
После длительного перерыва выкладываю продолжение, ведь много начатых тем, до конца не доведены.

Глава 27

14 декабря.
До Нового Года оставалось всего 17 дней, и казалось, что об учебе в институте можно и подзабыть, но горячо любимые всеми студентами профессора и не собирались сдавать свои позиции и проводили все лекции по расписанию, ничего не отменяя и не отпуская студентов ну хотя бы на пару минут раньше. В понедельник на очередной лекции по немецкой литературе, усевшись на галерку, Ника и Ира обсуждали прошедшие выходные:
- Ир, а скажи, если бы я не пошла на концерт, как бы тогда Том извинился?
- А … я не поняла вопроса, - смущенно ответила девушка, – причем здесь я, откуда мне знать. Что-нибудь да придумал.
- Ну ты актриса, а то я не поняла что без твоей помощи тут не обошлось.
- Скрывать не буду, помогла чем смогла. По тебе же сразу все было заметно, ты как будто не здесь находилась, а где-то далеко в своих мыслях.
- И долго он твое доверие завоевывал? – задала еще один вопрос Ника.
- Столько же, сколько и твое, работал на два фронта: пытался наладить контакт с тобой и со мной. Приехал ко мне домой через неделю после игры, с родителями моими пообщался, они ведь ничего не знают про его выходки. Так мирненько беседовали, хоть картину с них пиши: мама, папа и их сыночек-ангелочек. Все продумал, если бы не они, я б его за дверь быстро выставила, а может быть и нет, не самый радостный у него вид был, я тебе скажу. Не мог себе место найти после произошедшего.
- Ирина, вы что-то хотели нам сказать? - обратился к ней лектор, которому порядком уже надоел исходивший от них шум.
- Может быть лишь то, что скоро Новый Год, - уверенно ответила Ирина.
- Садитесь, и спасибо за эту полезную информацию, - съязвил лектор, - А для тех кто меня ВНИМАТЕЛЬНО слушает, продолжу лекцию о том, что в конце 19 века…
Девушки снова включили звукоизоляцию и беседовали дальше:
- Отличный ответ, пять баллов мисс Назарова, - сказала Ника, голосом немного похожим на голос лектора.
- Спасибо.
- А если серьезно, ты что, как робот дни до каникул считаешь?
- Да, я же поеду отдыхать в Россию, да еще и с Крисом. Сделаю из него первоклассного сноубордиста!
- Точно, ты же мне говорила. Уже выбрали город и гостиницу?
- Крис все выбрал: Сочи, гостиница «5 кольц». Он шустрый такой, даже визу успел себе сделать, и что не мало важно обработал моих родителей, заверив, что с ним я в полной безопасности.
- Оо, это любопытно, как же у него такое получилось?
- Сама удивляюсь, скажу лишь то, что очень рада, как хорошо мои родители к нему относятся. И вот он такой внимательный, обходительный, маме что-то подарит, с папой всегда общие темы для разговора найдет, дочку домой во время привезет.
- Ох захвалила, захвалила, - весело сказала Ника.
- Ну это слова мамы а не мои. Нов этом я с ней полностью согласна.
- А Крис говорил, когда со своей родней тебя познакомит?
- Пока нет, он все намекает, что новый год начнется с сюрприза.
- Заинтриговал, но ты мне обязательно расскажешь, какой подарок он тебе сделает?
- А разве от тебя можно что-то утаить? – вопросом на вопрос ответила Ира.
- Нет. – И девушки беззвучно засмеялись, иначе бы их поведение точно бы довело лектора, время от времени поглядывавшего на них. Ну а потом настала очередь Иры узнавать подробности love story Ники и Томаса.

 
DashДата: Воскресенье, 2009-08-09, 12:51 PM | Сообщение # 29
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
небольшая поправка, в главе 26 прошло не две недели, а одна.

Глава 28
А теперь вернемся к событиям трех недельной давности. Среда 25 ноября.

После неудачного падения во время матча, всю последующую неделю Ирина чувствовала себя какой-то хрупкой, как будто все окружающее сговорились: Крис настаивал, чтобы она не ходила ни на тренировки, ни на танцы, тренер сборной университета по баскетболу, словно прочитав мысли молодого человека, освободил от занятий девушку. Да и родители стали чаще звонить на мобильный.
Обычная неделя девушки, где во вторник и в пятницу находилось место для тренировок, а в среду еще и танцы удавалось запихнуть, превратилась в поездку в университет, а оттуда домой – скука. Крис же проводил уроки танцев с понедельника по четверг, и не мог составить днем компанию Ирине.
- Крис ты хочешь, чтобы я от скуки померла? – как-то в среду после занятий спросила Ирина, сидя в машине Криса.
- Нет, я же за тебя беспокоюсь, после твоего падения, я бы на твоем месте в универ не ходил денька два, - вполне серьезно ответил парень.
- Да, но ты не на моем месте! – слегка возмущенным тоном отчеканила Ирина. - Ну, Крис, ну, пожалуйста, давай я с тобой в школу танцев сегодня схожу? – спросила девушка умоляющим голосом.
- Ты себя совсем не жалеешь! Давай ты будешь проявлять свою активность со следующей недели?
- То есть, нет, - ответила за молодого человека на свой вопрос Ирина.
- Именно.
- Значит, ты меня сейчас отвезешь домой, а потом на танцы поедешь?
- Да, - ответил Крис.
«Ну и ладно, а то я сама на такси не доберусь до нужного места», - подумала Ирина, и посмотрела на Криса взглядом полным согласия.

- Всем спасибо, все молодцы, жду Вас завтра здесь в это же время, - попрощался Крис со своими подопечными после очередного занятия по танцам. Скоро зал опустел. Молодой человек присел на скамейку, промокнул вспотевшее лицо. После этого направился к музыкальному центру, включить что-нибудь ритмичное и потанцевать в свое удовольствие.
- Что сегодня Джастин Тимберлейк или Майкл Джексон, - послышался знакомый голос из-за спины Криса.
- Ирина, Я думал ты дома, - в голосе Криса не было удивления.
- Я не могу сидеть в четырех стенах, когда мир вокруг меня бодрствует и переливается всеми цветам радуги.
- Это точно, ты же у меня гипер активная. Но я надеюсь, здравый разум удержал тебе сегодня от танцев.
- Не сердись, я сегодня совсем чуть-чуть позанималась, - похлопав ресницами сказала Ирина, - старалась не напрягаться.
- Ты знаешь, как убедить любого. – Крис обнял свою девушку и поцеловал.
- Ну что домой?
- Поехали, – согласилась Ира.
Выходя из здания, девушка заметила несколько вспышек фотоаппарата из-за деревьев.
- Крис, ты никого не заметил в кустах?
- Ты про что? Про вспышки?
- Да, а то я уже подумала, что действительно хорошо головой ударилась во время игры.
- Я тоже так думаю. Ладно шучу, - быстро сменил тему Крис, видя недовольное лицо девушки. - Я на это давно не обращаю внимания, мне плевать, что на этот раз они выдумают. – Крис снял сигнализацию с машины и открыл дверцу для Ирины, приглашая ее в салон автомобиля.

Сообщение отредактировал Dash - Воскресенье, 2009-08-09, 12:52 PM
 
DashДата: Воскресенье, 2009-08-09, 1:52 PM | Сообщение # 30
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 29
14 декабря. Долгожданный перерыв в столовой университета.
- Может нам в субботу повести совместные выходные в боулинге? – спросила Ника.
- А как же твой Томас?
- И он вместе снами. А Крис в выходные свободен? – быстро задала вопрос Ника Ирине, которая пила сок.
- А если бы я ела что-нибудь и поперхнулась? – откашливаясь, спросила девушка. - Я прекрасно понимаю, к чему ты клонишь, мне кажется это не самая удачная идея.
- Ну а я думаю, что это отличная идея. И заметь, это Том мне предложил.
- И что же я предложил? – спросил Том, подсаживаясь за стол к девчонкам.
- Провести весело время вчетвером в боулинге, - ответила Ника.
- Ну это, да. Ир вы с Крисом составите нам компанию?
- Я то да, а вот Крис.
- Я понимаю, что наше с ним встречи не совсем дружелюбно заканчивались, - продолжил парень, не дав договорить Ире, - но я хочу перед ним извиниться и наладить нормальные отношения, нам же теперь делить нечего. У каждого есть своя красотка. – Свой монолог том закончил, поцеловав Нику в щеку.
- Том! и тебе приятного аппетита, - проглотив кусочек помидорки, сказала девушка.

- Я так и знала, - послышался бурный возглас из-за соседнего стола, где сидели сокурсницы Ники и Иры, Аманда и Сьюзен (которым было по 18 лет).
Ирины не стала оборачиваться (она сидела к ним спиной, а Ника напротив них обмениваясь поцелуями с Томом) и расспрашивать, что же нового они узнали. «Наверно решили заглянуть первый раз в учебник по философии», - подумала девушка и дальше продолжила разговор.
- Хорошо, я уговорю Криса, где и во сколько встречаемся? – спросила Ира.
- Ну и кто тебе год твердил, что Крису будет по душе нормальная жизнь. Я ни секунды не сомневалась, что он вернется на сцену, - произнесла победным тоном Аманда.
«А вот это уже интересно», - подумала Ира и пропустила мимо ушей то, что сказал Том.
- Ира, Алле? В три часа дня подъедите?
- А, что, да. – «А на что я согласилась», - подумала Ирина.
- Тогда договорились, в субботу в 15 ждем вас в Боулинг Сити? – спросил еще раз Том.
- Да. – «А вот он о чем».
Перемена подходила к концу Ника, Том, Ирина направились на следующую лекцию. Парень у выхода из столовой поцеловал Нику (кабинет девушек находился в одной стороне, Тома в другой), и пошел на пару, посылаю по дороге воздушные поцелуи своей девушке. Ира шла последней, поэтому ей пришлось постоять и подождать пока парочка голубков освободит выход из столовой. Но тут она случайно увидела на последнем столе несколько девчонок, с журналом на столе, бурно обсуждающих тему, начатую Амандой.
Заголовок статьи на развороте гласил следующее:
«Что готовит нам Крис Вотрин? Такое же громкое возвращение, как и уход?»
Рядом красовалась фотография Криса на фоне танц-школы, достающего из кармана ключи от машины, и Иры, лицо девушки вышло не очень хорошо, красный шарф был натянут почти до самого носа, а по обычной белой куртке, в которых ходят тысячи немок, ее было трудно узнать.
«Недавно корреспонденту нашей газеты удалось получить очень интересные кадры Криса Вотрина, экс-участника популярной в Германии группы US5. Он был замечен на выходе из хореографического училища вместе с юной особой, скорее всего его девушкой ( рядом помещена еще одна фотография, где Крис любезно усаживает Ирину в машину). Добавим, что это не первое его посещение данной танцевальной студии, ранее наш корреспондент видел Криса там же. Но похоже сейчас все начинает вставать на свои места. Итак, читайте интервью с Крисом Вотриным в следующем номере нашего журнала».
- Ира, что ты как столб встала? – спросила Ника.
- Мне нужно срочно купить новый номер "Браво".
- Что? Зачем? – Ника была сбита с толку. – Через 2 минуты лекция начнется, куда ты?
- Я в киоск, придумай что-нибудь, я через 10 минут приду.
- Ладно. Да что с ней вдруг произошло? – Ника задав самой себе вопрос и естественно не получив на него ответа, пошла на пару.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » 2009 год
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars