Вторник, 2024-05-07, 5:46 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » 2009 год
2009 год
DashДата: Среда, 2009-03-11, 1:15 PM | Сообщение # 1
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Продолжаем творить
 
DashДата: Среда, 2009-03-11, 1:15 PM | Сообщение # 2
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 1

Большая часть летних каникул прошла, начало августа, а там и до начало нового учебного года всего ничего. Но пока есть время, то нужно отдыхать на полную катушку.
- Мама, я пойду погуляю с собакой, - сказала Ирина.
- А ты все вещи уже разобрала? - спросила ее мама, Светлана Игоревна.
- Еще коробки две-три осталась. Я уже не могу, мне надо прогуляться, мозги проветрить.
- Хорошо, только аккуратнее, и далеко не уходи.
- Я все поняла, буду послушной девочкой. Пока.
Ирина вышла на улицу, от их нового дома в двух шагах располагался красивый и огромный парк, там она и решила прогуляться с своим четвероногим другом, великолепным долматинцем, очень умной, красивой и послушной собакой (поэтому решила сразу отстегнуть от него поводок).
Девушка шла медленными шагами по тропинке, думая о чем-то своем и краем глаза, наблюдая за псом, который что-то увидел впереди и хотел было уже бежать, как вдруг Ира прокричала уверенным и немного властным голосом:
- Крис быстро, ко мне. Крис я кому сказала. (на русском)
Пес послушался хозяйку и подбежал к ней.
Тут неожиданно оглянулся парень, который шел впереди девушки.
- Извините, вы что-то сейчас мне сказали? - обратился он к девушке на немецком.
- Молодой человек, вы это о чем? - с легким недоумением проговорила Ира, уже на иностранном языке.
- Вы только что сказали мое имя, и еще что-то, что я не смог разобрать, - ответил блондин.
- Я сейчас к вам не обращалась, я звала свою собаку Кристофа. А что вы подумали? - и тут девушка и парень улыбнулись друг другу.
- Вы меня извините, я представляю что можно представить, когда какая-то девушка так грубо позвала Вас, - сказа Ира, подавляя в себе смешок.
- Да ничего страшного, - парень тоже улыбнулся и на его щеках появились ямочки, в которые просто невозможно было не влюбиться. - Ну моё имя ты теперь знаешь, Крис. А как тебя зовут?
- Ирина.
- Ирина? - с запинкой выговорил парень. - Интересное имя, я такого не разу не слышал.
- Естественно, я из России. Моя семью переехала сюда три дня назад.
- Теперь все понятно, почему я раньше не видел здесь такую симпатичную девушки как ты.
- Спасибо, - на щеках Ирины появился еле заметный румянец.
Ребята вместе прогулялись по парку. Ирина рассказывала про Москву, а Крис про Берлин. Спустя час:
- Рада была с тобой познакомиться. В новом городе трудно освоиться, если нет знакомых людей.
- Мне тоже было интересно с тобой побеседовать. Не оставишь свой телефон?
- Ну вообще-то первому встречному парню, которого знаю все ничего я телефон не даю, но так как моему псу ты понравился, то записывай.
Обменявшись телефонами Ирина и Крис попрощались.

Сообщение отредактировал Dash - Среда, 2009-03-11, 1:16 PM
 
DashДата: Среда, 2009-03-11, 1:16 PM | Сообщение # 3
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 2

Немного опишу нашу героиню. Ирина родилась в Москве. В марте 2009 ей уже исполнилось 21 год. Девушка имела способность к языкам, поэтому свободно владела немецким, английским, испанским и начала изучать китайский. В Москве училась в лингвистическом университете. Но получение высшего образования в столице пришлось отложить из-за переезда. В столичном институте система позволяла это сделать без серьезных потерь. Если студент не мог продолжить обучение по каким-либо причинам оно "замораживалось", а через некоторое время его снова можно было возобновить, причем никакие вступительные экзамены заново сдавать не требовалось.
Семье Назаровых пришлось переехать в Берлин, так как бизнес отца, Владимира Евгеньевича, пошел в гору, в Москве же, несмотря на большое количество родственников и друзей оставаться одной Ирине не хотелось, вдали от родителей ей было не комфортно.
Что касается ее интересов, девушка была оочень активной. И пробовала все что можно: и волейбол, и баскетбол, и ролики, и тенис, и сноуборд, и коньки, и без катанье каждую зиму на снегоходах с друзьями дело не обоходилось. Остановиться пришлось на баскетболе и сноуборде (который самой же и пришлось тащить при перелете из Москвы в Берлин), эти виды спорта девушке были по душе. Рассекать горные холмы на лыжах не по молодежному, а на сноуборде самое то. А баскетбол (рост 1, 75 вполне подходил для этого вида спорта) давал возможность выпустить какие-либо отрицательные эмоции, ну или просто расслабиться, получая огромное удовольствие.
В повседневной одежде любила спортивный стиль, но в нужное время становилась похожа на звезду с красной ковровой дорожки.

Прошло чуть больше трех дней с момента встречи Криса и Иры. Молодой человек очень понравился девушке. Но когда их разговор коснулся Москвы, она чувствовала, что он что-то не договаривает. Может в ее голову забрались какие-то предрассудки, но небольшую долю скрытности ("хотя у каждого есть свои скелеты в шкафу" - в туже минуту подумала девушка) она в этом парне заметила, поэтому тот факт, что Крис ей не перезвонил на следующий день или через день ее ни капельки не расстроил. Тем более нужно было подготовиться к вступительным экзаменам в местный университет, так что прочие дела были отодвинуты на второй план . "Интересно, а где этот парень учиться, что-то я даже и не спросила, - подумала Ира." Вскоре зазвенел мобильный телефон, на экране появилось имя "Крис".
- Привет! Как дела? - спросил молодой человек. - У тебя на сегодня и на завтра есть планы?
- Привет. На сегодня нет, а завтра иду на вступительные экзамены в университет, - ответила Ира.
- Понятно, тогда может сегодня прогуляемся по городу? Я с удовольствием покажу тебе все красоты Берлина.
- Заманчивое предложение. Где встречаемся?
- У твоего дома. Я за тобой заеду.
- Что значит заеду? - спросила девушка, делаю упор на последнем слове.
- Я на машине. Заеду за тобой и покатаемся по городу.
- Стоп, стоп, стоп. Ты ничего такого не подумай, но я бы предпочла пешие прогулки, метро или автобусы, вообщем общественный транспорт. Я тебя всего один день знаю.
- Ладно, я подъеду к твоему дому, оттуда и начнем нашу экскурсию, - парень был приятно удивлен такой реакцией Ирины.
- Вот теперь договорились. Через сколько тебя ждать?
- Где-то через полчаса.
- Договорились, пока.
- Пока, - Крис положил трубку. - Не ужели мне так крупно повезло? - спросил сам себя парень.
Точно по расписанию, Ира услышала со стороны улице сигнал машины, это был Крис.
Ребята еще раз поприветствовали друг друга и пошли в сторону ближайшей станции метро.
- А ты кстати в каком университете учишься? - спросила девушка.
- Пока не в каком, точно так же как и ты буду поступать, через день начинается первый экзамен, ответил Крис.
- Я что-то тогда не догоняю вашу систему обучения в Германии. У вас после школы еще что ли где-то надо поучиться, прежде чем в университет идти?
- С чего ты взяла?
- Ну когда я тебя встретила, подумала ты уже на последнем курсе в институте учишься. А так ... - Ира даже не нашла, что сказать.
- Учился бы, просто возникли проблемы с ... - Крис замялся, - со здоровьем, обучение в школе пришлось прервать на три года.
- Понятно. - Ира не стала расспрашивать его об этом. Обсуждать какие-либо болезни, это не самая приятная тема для разговора, дальше они начали говорить о предстоящих экзаменах.
Гуляя по улицам Берлина с новой знакомой, Крис и не заметил как они подошли к одному зданию, которое ему было очень знакомо (студия звукозаписи Трипл-М). Парень увидел, что из строения выходит высокий брюнет с татуировкой на руке и быстренько сменил тему разговора:
- Ты не проголодалась, я знаю здесь недалеко есть отличное кафе, зайдем?
- Конечно, я не откажусь перекусить. А что это было за здание, которое мы уже прошли? - спросила Ира.
- Не знаю, - соврал Крис не подавая вида.

 
DashДата: Среда, 2009-03-11, 1:17 PM | Сообщение # 4
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 3

Итак, лето по праву уступило свое место осени, и на улице во всю хозяйничал октябрь.
За неполные два месяца Крис и Ирина узнали друг друга получше. После успешной сдачи вступительных экзаменов (Ирина поступила в Берлинский университет имени Гумбольдта на 2-ой факультет философии; Крис - Берлинский технический университет на факультет строительства, геологии и архитектуры) они общались ночи напролет, любая тема была им интересной, и встречались два или три раза в неделю (могли бы и каждый день, но кое-кто просто не могла жить без любимого занятия, и сразу же включилась в спортивную жизнь универа и стала запасной в женской сборной института по баскетболу). Но до признания в любви дело еще не дошло: Ирина первый шаг делать не хотела, но медлительность Криса ее как раз толкала на обратное.
- Привет! - раздался радостный голос девушки из мобильного молодого человека.
- О, привет! Я тебе как раз собирался набрать. Как успехи в университете?
- Отлично. Я тебе по этому поводу и звоню. Ты же знаешь, что я запасной игрок в нашей университетской сборной по баскетболу.
- Ну такие девушки как ты, долго в стороне на скамейке не сидят.
- Ты прям мои мысли читаешь. У нас Майя из основного состава на тренировки неудачно упала и порвала себе связки на ноге. Так что завтра я выхожу на поле!!! - Ирининой радости (конечно по поводу своего дебюта) не было предела. - Придешь на игру? - спросила она у Криса.
- А во сколько начало?
- В 12.
- Извини Ирин, но я не смогу, - это решение далось Крису не легко. - Завтра в это время у меня пара, которую я пропустить не могу, меня препод с самого начала не взлюбил, все время наровит мне неуд поставить и уж точно мечтает завалить на экзамене.
- Жаль, - голос девушке стал грустным.
- Не расстраивайся, после игры я точно заеду за тобой, ты мне все в подробностях опишешь.
Ирина ничего не ответила.
- Боже мой, ты разрешила подбросить тебя до дома!?
- Будешь меня подкалывать, трубку положу, - немного обиженным голосом сказала Ира.
- Все, прекращаю. Извини меня еще раз и еще миллион раз. В 14 как штык буду ждать тебя около института. Пока, целую тебя.
- Пока, - Ирина попрощалась с Крисом.
"Я идиот, пора выбираться из своего панциря. Она же ведь относиться ко мне как к простому парню, не подозревая о моем прошлом. Я еще раз убеждаюсь, что я идиот. И почему мне так трудно сказать ей три заветных слова, которые она ждет с первого дня нашего знакомства? Надеюсь, что завтра вечером я все исправлю."
Крис не напрасно себя упрекал, никакого серьезного предмета в день игры не было (но проблема с преподом была, правда по другому уроку).

 
DashДата: Среда, 2009-03-11, 1:17 PM | Сообщение # 5
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 4

После игры Ирина и другие девушки по команде бурно обсуждали свою победу, стоя возле главного входа в институт.
- Как здорово мы их сделали! – радовалась Изабель.
- С таким серьезным перевесом в счете мы еще ни разу не выигрывали.
- Ира у тебя просто потрясающие трехочковые. Хлебом не корми, дай мяч в корзину соперника забросить, - сказала капитан сборной, Мари.
- Да ладно вам девчонки, мы все молодцы, не было бы такой дружной и сплоченной команды, мы бы не выиграли, - похвалила всех Ирина.
- Почему тебя раньше тренер не поставил в основной состав! - удивлялась Катарина, играющая на позиции защитницы. - Особенно в игре с девушками из технического универа. Всего то проиграли им 9 очков.
- Ну девчонки, мне пора, до завтра, - она начала прощаться с подругами, увидев Криса, который ждал ее около машины.
- Пока. Готовься, завтра в универе тебя будут встречать как героя.
- Ладно вам, - веселым голосом сказала Ирина.
- Нам то действительно ладно, мы к этому давно привыкли, а у тебя головка завтра кругом пойдет от всеобщего обожания.
- Мне достаточно, чтобы меня всего один человек обожал и уважал. Все, пока, пока.
- Пока, - ответили ей вслед девушки.
- Ты знаешь, того парня рядом с Ирой, я где-то видела, - сказала Мари.
- Возможно, – на этом Изабель и закрыла. – Пошли в наше кафе отмечать очередной триумф.
- Отличная идея, - девушки ее поддержали радостными возгласами.
- Привет, - Ира кинулась в объятия Криса. – Надеюсь, ты человек терпеливый, иначе мой рассказ всю дорогу ты не в состояние будешь слушать.
- Я буду нем как рыба, горю желанием узнать о твоих успехах. Но прежде, задам всего одни вопрос: что ты делаешь сегодня вечером?
- Теперь ты меня извини, явка на званный ужин, который устраивает компания папы обязательно. Родители меня уже давно просили, в прошлый раз, когда мы всю ночь с тобой плавали на пароходе, я отговорилась, сейчас уже точно не получиться. Им уже не в терпеж показать свою гордость-дочурку высшему свету.
- Ну а вечером в пятницу ты занята?
- Нет, - ответила Ирина.
- Отлично! – на лице Криса появилась его безукоризненная улыбка. – Тогда приглашаю тебя в ресторан, явка в вечернем платье обязательно, - передразнил он девушку.
- Договорились, но под него я одену удобные кеды, а то туфли на шпильках так натирают, – поборов в себе смех, видя немного недоуменное лицо парня (наверно Крис представил себе это сочетание), Ира добавила - Я шучу, ты увидишь меня совершенно другой.

 
DashДата: Среда, 2009-03-11, 1:18 PM | Сообщение # 6
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 5

- Мы поедем на … на … на этом, - Ира потеряла дар речи, увидев роскошный белый лимузин.
- Статусу надо соответствовать, - сказал Владимир Евгеньевич, - да к тому же такая красота как вы заслуживает самой дорогой и красивой упаковки.
Что правда, то правда. Светлана Игоревна и Ирина были неотразимы. Обе в великолепных вечерних платьях, мама в изысканном черном, атласном длинном платье с белой шубкой, классическое сочетание двух этих цветов – беспроигрышный вариант. Ну а Ирина, ни в сказке сказать, ни пером описать. Потрясающее, длинное, струящиеся платье нежно бирюзового цвета в сочетание с простой прической (русые волосы с мелированными прядками были завиты и превратились в изысканные локоны) подчеркивало грацию и достоинства Ирины, на ее плечах красовалась шубка кремово цвета, ну разве узнаешь в этой молодой леди заядлую спортсменку.
Семья Назаровых прибыла на званный вечер в пятизвездочный отель "Ritz-Carlton", который уже распахнул свои двери для гостей. Входя в него, Ирина не могла поверить своим глазам, она чувствовала себя Наташей Ростовой, это был ее самый первый званный вечер, на всю эту красоту она не могла наглядеться, мраморные колонны, лестницы, кованые перила которых украшены белыми лилиями и розами. Удивительная и великолепная публика, приветливые официанты, мелькающие в толпе фотографы и репортеры. От всего этого захватывало дух. Такой красотой и богатством убранства можно было наслаждаться бесконечно, но отец повел свое немногочисленное семейство знакомить с коллегами по работе. Эти приветствия и милые улыбки одному, другому, третьему папиному партнеру по бизнесу начинали утомлять нашу девушку. «Как прекрасно сейчас станцевать с кем-нибудь вальс. Атмосфера только к этому и располагает, - вот о чем думала Ира, улыбаясь на автомате очередному дяденьки в смокинге».
Тут пришла очередь познакомиться с начальником Владимира Евгеньевича, мистером Беном Дилером. Это был мужчина, лет на 8 старше отца Ирины, руководитель немецкого (самого главного) центрального отделения компании «N», к которому как раз и присоединилось российское предприятие. Владимир Евгеньевич занимал одну из руководящих должностей в российской компании, а после объединения до мистера Дилера ему оставалось пройти еще несколько ступеней, чтобы стать его главным и единственным партнером.
- Мистер Дилер, добрый вечер, - обратился Владимир Евгеньевич к своему начальнику, который был вместе со своей супругой Лаурой Дилер (всем своим видом она давала понять, что является дамой очень светской) – Рад Вас видеть.
- И Вас, да еще в окружение таких прелестных дам, - ответил Бен Дилер.
- Разрешите представить, это моя жена Назарова Светлана, а это наша единственная дочь Ирина.
Все обменялись приветствиями и небольшими комплиментами. Мужчины перекинулись парой шуток.
- А вот подходит и наш сын, - сказал Бен Дилер, направив свой взгляд в сторону обаятельного молодого человека (брюнет, выглядящий лет на 25), приближавшегося к ним.
- Привет папа, мама. Познакомите меня с вашими друзьями? – Томасу представили семью Назаровых.
- А что такая прекрасная девушка как вы делает здесь, а не на танцполе? – обратился он к молодой леди.
- Провожу время в интересном обществе, - ответила Ирина - «Ну наконец-то кто-то близкий к моему возрасту, заберите меня отсюда, плиз», - подумала она про себя.
- Я думаю от танца со мной Вы не откажитесь? – спросил Томас девушку.
- Буду рада составить Вам компанию, - молодой человек взял Ирину за руку, и они закружились в танце.
«Свобода» - пронеслось в голове юной леди.

 
DashДата: Среда, 2009-03-11, 1:18 PM | Сообщение # 7
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 6

Ирина и Томас закружились в вальсе.
- Хочу сразу предупредить, раз пять на ноги я тебе точно наступлю, в вальсе я не сильна, - сказала девушка как только они начали танцевать.
- Не извиняйся, ради такой красивой девушки как ты можно и потерпеть. - Томас улыбнулся в ответ. - А в чем ты тогда сильна?
- Сноуборд и баскетбол.
- Ты шутишь! - парень был рад тому, что сразу нашел общую тему для разговора - Я тоже любитель сноуборда, катаюсь с 10 лет. Всю Европу объехал с родителями. В пршлом году побывал с друзьями в Сочи, там будет олимпиада 2014 года.
- Я знаю, я из России.
- Тогда это объясняет твою красоту. В этой стране находяться самые очаровательные девушки.
- Спасибо за комплименты, но не стоит так утруждаться, - Ирина была рада такому внимание молодого человека (любой девушки польстит внимание противоположного пола), но уж слишком напористым он ей покзался.
- Почему? - Томас намека не понял.
- Просто это не к чему не привидет.
- А еслия скажу, что влюбился в тебя с первого взгляда?
Эта фраза заставила Ирину задуматься: "Крис еще мне не говорил про любовь. Мне так нравиться с тобой проводить время, ты такая замечательная и потрясающая, ты очень интересный человек и т. п., - вот это в его духе. Может у него есть свои причины, которые объясняют такое поведение, а может он довольно стеснительный парень."
- Ирина с тобой все впорядке, такое ощущение, что ты где-то савсем далеко, - Томас вернул ее к реальности.
- Извини, мне надо позвонить. Пока.
Ирина быстрыми шагами направлялась к выходу, по дороге ища глазами родителей и набирая номер Криса. Томас был растерян, его так быстро еще ни одна девушка не бросала. Простояв минуту в стопоре, он пошел за Ириной.
"Я знаю поздно (вечер начался в 21 час, и девушка даже не заметила как быстро стрелки циферблата передвинулись на 23:00), ну возьми трубку, пожалуйста - умоляла она."
- Але, - голос Криса был сонный.
- Мне нужно с тобой срочно поговорить, давай встретимься у ворот того парка, где мы познакомились. Я хочу кое-что для себя решить.
- Хорошо, я собираюсь, приеду чер полчаса, - посленяя фраза насторожила его, он не секунды не колебался, и уже начал одеваться.
- Жду. - Ира повесила трубку.
- Папа, - родителей Ирина нашла за праздничным столом в ресторане, - мне нужно срочно домой, где найти машину?
- Ты хорошо себя чувствуешь? - сразу забеспокоилась Светлана Игоревна.
- Со мной, все впорядке, - внешне это было так, а вот внутри сердцу не терпелось разобраться с чувствами. - Я устала и хочу выспаться, чтобы завтра в университет не приходить с красными глазами.
- В честь твоей великолепный игры, я думаю тебе даже прогул простят, - сказал Владимир Евгеньевич.
- Я еду домой и точка, - сказала уверенным тоном девушка, а про себя подумав: "то распрашивают почему в 11 ночи еще меня нет дома, то тупят по полной".
- Хорошо, но лимузин заберет нас только по окончанию вечера, после 3 часов ночи.
- Тогда я поеду на такси. Пока, - Ирина набирала номер таксопарка на мобильном.
- Присядь, я позвоню, узнаю про машину.
- Хорошо, - Ирина села за стол, - но исходящий вызов она не прекратила, правда на другом конце провода трубку никто не брал. Увидев из далека Томаса, девушка быстро юркнула под стол. - Пс, мама скажи Томасу, что я уехала.
- Еще раз добрый вечер, мисс Назарова. А вы не знаете, где мне найти Вашу дочь? - Томас не обратил внимание на телефонный разговор Владимира Евгеньевича.
- Вы опоздали, она уехала несколько минут тому назад к подругам, - соврала мама Иры.
- А вы не могли бы дать номер ее мобильного или передать ей мой?
- Диктуйте ваш номер я запишу, - Светлана Игоревна вбила новый контакт в мобильный.
- Спасибо большое, передадите, чтобы она мне завтра позвонила.
- Хорошо.
Тут разговор окончил Владимр Евгеньевич.
- Я договорился, машина будет через 5 минут. А где Ирина? - он только что заметил, что она куда-то делась.
Девушка аккуратно вылезла из-за стола.
- Спасибо папуль. Пока. - Ирина поцеловала папу и маму и напрвилась к гардеробу за шубой.

 
DashДата: Суббота, 2009-03-14, 9:49 AM | Сообщение # 8
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 7

"Мне все равно, я первая признаюсь в своих чувтсвах - думала Ирина, сидя в машине."
Тем временем Крис уже минут 10 ждал ее в назаначенном месте. Вдруг он увидел белый лимузин, подъезжающий к парку. Машина остановилась, водитель открыл дверь и из автомобиля вышла девушка. В свете фонарного столба перед глазами молодого человека возник чарующий образ.
- Ты богиня. Я люблю тебя. - сказал Крис как только Ирина подошла к нему и нежно поцеловал ее в губы.
"Если бы ты знал, как ждала я этих слов, - подумала про себя девушка."

 
DashДата: Суббота, 2009-03-14, 10:40 PM | Сообщение # 9
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 8

Ирина и Крис молча сидели в машине молодого человека минут 5, наслаждаясь просто тем, что они вместе и никто им сейчас не мешает. Первым заговорил парень:
- Ирин, я не хочу чтобы между нами оставалась какая-либо недосказанность. Наши отношения должны быть построены на доверие, искренности и честности. Помнишь, при нашей первой встречи я сказал, что был вынужден приостановить обучение в школе.
- Если ты не хочешь, то можешь ничего мне не говорить, - без особого интереса сказала девушка. - Все что я хотела услышать от тебя, ты уже сказал, - и Ирина поцеловала Криса в щеку.
- Лучше я об этом скажу, а не кто-то другой, уже прошло достаточно времени.
- А это может объяснить некоторую закрытость в тебе? - вспомнила девушка.
- Да, - уверенно ответил он. - Так вот, школу я бросил не из-за болезни, а из-за того что попал в группу US5. Может слышала о такой? Мы приезжали в Москву в 2006 году в июне.
- В то время у меня как раз были экзамены в школе, потом в универе, репититор, поэтому уж извини, не до этого было, - улыбнулась Ирина.
- Может это и к счастью, а может и нет. Вдруг бы я встретил тебя на три года раньше и все бы сложилось по другому.
- О, я представляю себе как это было: ааааа, Боже Мой, Боже Мой, ущипните меня кто-нибудь, Крис, Крис Вотрин, а можно с тобой сфотографироваться, я такая большая твоя поклонница, - девушка начала изображать фанатку. - И чтобы ты мне ответил? - уже серьезно спросила Ира.
- Ну ты даешь, - Криса несколько не обидело кривлянье его девушки,- что головку то лечить надо, - приколом на прикол ответил парень. Дальше нашелся еще десяток поводов для шуток, от темы US5 они перешли к посторонним вещам, которые музыки не касались (проболтав час, а может и гораздо больше), а потом и к поцелуям. Атмосферу нарушил лишь звонок мобильного.
- Ира, где тебя носит пятый час ночи, скорей уже утра! - голос Светланы Игоревны был слышен даже Крису.
- Ой мама, это ты. - сказала девушка, провинившимся тоном. - Со мной все в порядке, через пять минут буду.
- Надеюсь сразу нам и объяснишь причину таких затяжных гуляний, - голос ирининой мамы прозвучал еще громче, потом она повесила трубку.
- Да, дома меня ожидает двух часовая беседа, точнее вправка мозгов, - невеселым голосом сказала девушка. - Ты слышал, может зайдешь, познакомишься с родителями и поможешь мне объяснить причину моих ночных похождений?
- Да же не знаю, они могут все в несколько другом свете понять.
- А если я очень очень сильно попрошу, - Ирина похлопала глазками, - еще и поцелую.
- Так и быть, согласен, - и Крис сам поцеловал девушку.

 
DashДата: Вторник, 2009-03-17, 10:30 PM | Сообщение # 10
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 9

Ирина и Крис тихо вошли в дом.
- Наконец-то ты пришла, - произнесла Светлана Игоревна, так что у девушки чуть сердце в пятки не ушло.
- А этот молодой человек и есть причина твоего отсутствия? - сспросил Владимир Евгеньевич.
- Мама, папа, доброе утро, - спокойно сказала Ирина. - Я сейчас все объясню. Это Ерис, именно из-за него я так быстро покинула отель сегодня, то есть вчера.
- Понимаете, - в разговор осмелился вступиться и молодой человек, - нам с вашей дочерью необходимо было серьезно поговорить ... о многом ... О том, что мы друг к другу чувствуем.
- Вообщем, теперь Крис мой парень.
- А раньше у вас какие отношения были? - спросил отец Ирины.
- Они и раньше были, но теперь все более серьезно.
- Да, я очень люблю вашу дочь и рад, что она появилась в моей жизни, - сказал Крис.
- Ну чтож, все хорошо, что хорошо кончается, - резюмировал Владимир Евгеньевич. - Я думаю нам нужно выбрать день и поужинать всем вместе в одном из ресторанов. А сейчас кому-то не помешает часок другой перед институт поспать, - Владимир Евгеньевич посмотрел на Ирину. - Крис, рад был с Вами познакоиться, - и они обменялись рукопожатиями. Родители Ирины пошли в спальню.
- Может останешься? Все равно, через три часа в универ ехать, а тебе еще домой надо возвращаться.
- А что твои родители скажут?
- Ничего. Они так устали за вечер, что сейчас десятый сон видят, зачем их будить и что-то спрашивать. Если завтра раньше нас проснуться, что врят ли, то я скажу, что ты за мной заехал. Ладно пойдем, постелю тебе в комнате для гостей.

 
DashДата: Вторник, 2009-03-17, 10:30 PM | Сообщение # 11
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 10

Пятница. В институт Крис и Ирина уехали до того как встали родители девушки.
По дороге в университет:
- Я думаю, сил на сегодняшний поход в ресторан у тебя нет? - спросил Крис.
- Ты прав, в мои глаза нужно спички вставить, а то они сейчас закроются. Если бы не будильник, я бы не поднялась с постели.
- Тогда другой вариант, давай я заберу тебя после учебы и мы посмотрим какой-нибудь фильм у меня.
- Отличная мысль. Только возьми боевик, или комедию, или ужастики, чтобы сон точно отбило.
- Договорились, забираю тебя в три?
- Ага. - Ирина поцеловала Криса и вышла из машины.
А теперь немного опишем студенческую жизнь девушки. Ее лучшей подругой в университете была Ника. Они вместе учились и были ровесницами. Ника окончила школу в 17 лет, но из-за возникших в семье финансовых проблем вынуждена была устроиться на работу, поэтому поступление в институт она отложила до 2009 года. И во время вступительных экзаменов ей как раз исполнилось 21 год. Остальные же ребята на курсе были младше их года на три, но разнице в возрасте особо не чувствовалось, девушки были общительны и дружелюбны по отношению к своим сокурсникам.
Ника не увлекалась баскетболом, ей больше нравился теннис, а зимой она как раз решила встать на сноуборд, к тому же Ирина уверяла, что быстро обучит ее этому виду спорта.
Кроме Ники, Ира больше всего общалась с девчонками по баскетбольной команде (Мари, Изабель, Катарина, Алекса, Эмили, Джул, Майя, Аннэт, Ферги, Инесс, Клэр – им было по 20, 21 году и учились они соответственно на 3, 4 курсах).
День для Ирины был как в тумане, она ужасно хотела спать, в то время как на каждом шагу ее благодарили за отличную игру, казалось, сегодня она перездоровалась со всем университетом.
Ника заметила сонное состояние подруги и поинтересовалась в чем причина, Ира рассказала о великолепном вечере в отеле и о беседе с Крисом, без упоминания того, что он пел в группе (этот факт как-то вылетел из ее головы, мозг думал только о сне). Лучшая подруга, конечно, знала об отношениях Ирины и Криса, но никогда не видела его, к тому же US5 она не слушала, ей нравилась другая группа.
- И он наконец-то сказал: «Я люблю тебя», - пересказывала Ирина события недавней ночи.
- Ты молодец подруга, я очень рада за вас. Он просто не смог противостоять твоей красоте, как в прочем и тот парень. Томас кажется? Выходит, ты его кинула?
- Кого?
- Ты же говорила, что с Томасом познакомилась на вечере.
- А… Он парень конечно симпатичный, может это его и единственное положительное качество, но очень напористый. У меня есть Крис, Томас для меня как для собаки пятая нога.
- Если он тебе не нужен, может познакомишь нас?
- Может. Если когда-либо встречу, кроме его имени и того, что ему нравиться сноуборд я больше ничего не запомнила. Ник это последняя пара, разбудишь меня, когда она кончится, не хочу, как сонная муха, идти на свидание с Крисом, - сменила тему разговора Ира.
- Ладно, спи. Ты вообще бы могла сегодня не приходить.
- Ага, а потом таскаться за мистером Льюесом, чтобы за прогул отчитаться, и при этом услышать что-нибудь вроде: «Милочка, спорт не повод для того, чтобы не появляться на занятиях. В современном мире без образование не обойтись. И поговорка: сила есть, ума не надо, не применишь сейчас. Мозги никогда не помешают», - очень похоже передразнила профессора Ирина. - Все, я сплю.
- Сладких снов про Криса.
- Ага,- и девушка заснула.

Вечер с Крисом за комедией «Марли и Я» был прекрасным. Ира решила переночевать у него, предварительно предупредив родителей (вторую ночь подряд слышать в трубке рассерженный голос мамы не особо хотелось).

 
DashДата: Вторник, 2009-03-17, 10:30 PM | Сообщение # 12
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 11

11 утра, на кухне Криса:
- Ну как себя чувствуешь? - спросил парень, садясь за стол. Он встал лишь пять минут назад.
- Великолепно. Выспалась на неделю вперед, - ответила Ирина. Она встала раньше молодого человека и приготовила завтрак.
- Какой у нас красивый стол. Все очень аппетитно выглядит, - Крис попробовал фруктовый салатик, - да еще и вкус обалденный.
- Спасибо, я старалась. Какие планы на сегодня? – спросила Ирина бодрым голосом.
- Ты со мной, и больше мне ничего не нужно, - искренне ответил Крис.
- Прям таки ничего? – Ирина покормила его с ложки салатом и нежно поцеловала, чтобы убрать с губ сливки.
- А … ты об этом, - Крис намек понял. Они встали из-за стола. Парень аккуратно обхватил свою девушку за талию и начал целовать ее, медленными шагами направляясь в спальню.

 
DashДата: Вторник, 2009-03-17, 10:31 PM | Сообщение # 13
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 12

«Прошлая неделя выдалась потрясающей: отличная игра, роскошный званный вечер в отеле "Ritz-Carlton" и приятный его конец в обществе любимого человека, и конечно же незабываемые выходные с Крисом. Жизнь прекрасна!» - думала Ирина, возвращаясь с тренировки по баскетболу. Со своим парнем она договорилась эти выходные провести загородом. Крис должен был к ней подъехать.
Ирина медленно шла к стоянке, отвечая на смс от Ники (она простудилась и не смогла придти сегодня на занятия). В это время к университету подъехал Крис. Поставивь машину, он направился к своей девушке с огромным букетом белых и красных роз. Ирина его не видела, обменивалась сообщениями с Ники.
- Привет, рад снова с тобой встретиться, - послышался знакомый голос за спиной.
Ирина обернулась.
- Томас! – удивленно сказала она. – и тебе привет, ты тоже здесь учишься?
- Нет, а мой друг да, он просил подъехать привезти ему учебник.
- И где же ты своего приятеля потерял? – спросила Ира, для того чтобы побыстрее отделаться от Томаса.
- Решил подождать его в машине, ему надо хвост по философии сдать. А вот и он, быстро освободился, - сказал парень.
Ирина решила узнать кто это, и посмотрела на вход института. Томас не теряя момента, быстро поцеловал ее в губы. Девушка моментально отреагировала и оттолкнула его, залепив пощечину.
- Ты оборзел, - она явна была не в духе, - В тот вечер, я ясно дала понять, ты меня не интересуешь. У меня уже есть молодой человек! – она сказала это довольно громким голосом.
- И он стоит прямо здесь, - произнес Крис, Ирина обернулась.
- Крис! … я объясню, что случилось.
- Не надо, я все видел, - ответил молодой человек.

 
DashДата: Четверг, 2009-03-19, 12:04 PM | Сообщение # 14
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 13

- Парень, - обратился он к Томасу, - я обычно не указываю людям что делать. Но сейчас поступлю наоборот. Если девушка говорит, что ты ее не интересуешь и у нее уже есть бойфренд, то скорей всего это так, и стоит оставить ее в покое, иначе могут быть неприятные последствия, - жестко сказал Крис.
- Неприятными, последствия могут быть именно для самого молодого человека, - огрызнулся в ответ Томас.
- Пойдем милая, - уже ласково Крис обратился к Ире, не обращая внимания на последние слова парня.
- Мы еще с тобой не договорили, - добавил вслед младший Дилер.
...
- Крис, я люблю тебя с каждой минутой все больше и больше. Я думала ты развернешься и уйдешь, - Ира была поражена реакцией своего парня.
- Я же сказал, что все видел и к тому же прекрасно слышал твои слова. И часто он к тебе клеиться?
- Нет. - Ирина вкратце рассказал как они познакомились.
- Совсем забыл, это тебе.- Крис протянул ей букет цветов и поцеловал в щеку.

 
DashДата: Вторник, 2009-03-24, 10:52 PM | Сообщение # 15
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 14

Каждый день, проведенный с Крисом, для Иры был праздником: подарки, цветы, ласки, романтичные слова, приятные мелочи, да и просто общение,- все было как в сказке. И молодой человек снова и снова открывался с другой, неожиланной стороны.
Одним будним днем (во вторник после совместных выходных).
Ирина проснулась в своей комнате из-за неизвестной мелодии, доносящейся с улицы:
There's a time when you stop pretending
and you see there's a new beginning
There's a truth you can't deny
and it comes from deep inside
When you're heart one day finds a hero
Like a child who is lost, then rescued
There's a light in your eyes that shines trough
Simple words can not describe,
what the world is tryin' to find
Have you ever loved someone forever
an endless feelin'
Wake up in the morning,
see them smiling, an endless feelin'
Baby when you look into my eyes,
can you feel this endless feelin'
I never felt like this before
in love
Now I feel, this will last forever
You and I hand in hand together
Unified, side by side, as one love
You're the light shining down from above
I'm prepared to sacrifice
just have you in my life
Have you ever loved someone forever
an endless feelin'
Wake up in the morning,
see them smiling, an endless feelin'
Baby when you look into my eyes,
can you feel this endless feelin'
I never felt like this before
in love
Крис стоял под окнами девушки и пел песню, в смысл которой Ирина сразу вникла. Она быстро надела джинсы, свитер и побежала на улицу.
- Ты ненормальный, - девушка сказала это голосом, полным восторга. - Всю округу перебудишь.
- Я сведен с ума тобой, - ответил ей молодой человек.
- Красивая песня, ты сам сочинил?
- Нет, эту песню написали, когда я еще был в группе. Но именно она отражает мои чувства к тебе на все 100 процентов.
Ирина ничего не ответила, а просто поцеловала своего парня.
- Ты не перестаешь меня удивлять, уже не знаю, чего ждать от тебя в следующую минуту. И пошли уже в дом, а то я начинаю замерзать.
Вместо того, чтобы пойти внутрь за своей девушкой Крис, потянул ее за руку, крепко обнял и одарил поцелуем полным огня и страсти.
- А теперь ты согрелась?
- Ну, я думаю на минут 30 мне этого предостаточно.
- А я еще кое-что для тебя припрятал. - Крис полез в машину и достал с заднего сидения огромную мягкую игрушку в виде далматинца. - Ее зовут Ирен, составит компанию твоей собаке =)
- Спасиб. - Улыбка девушки выражала счастье, глаза восторг, а внутри билось сердце, переполняемое любовью.
Когда молодые люди вошли в дом, Крис задал Ирине вопрос:
What you gonna do on a Friday night,
Friday night, Friday night
what you gonna do on a Friday night,
ahhh let's go
Пара начала ритмично танцевать.
First class, no trash
you're the kind of girl that I gotta have
got a little more time to spend and we're oh so freaky now
so find, divine, make me wanna take you on a wine and dine
fly by in a lowride, cause we all came down for Friday night
You're into something new,
I like the things you do
let's party on bring somebody along and make you say
Come on,
are you ready?
come on,
say are you ready?
we she it to the left and we move it to the right
thank god it's Friday night
come on,
are you ready?
come on,
say are you ready?
if you really wanna know how to get the party right,
thank god it's Friday night
What you gonna do on a Friday night,
Friday night, Friday night
what you gonna do on a Friday night,
ahhhh let's go
Плюхнувшись на диван, Ирина сказала:
- Ты сегодня похож на гейзер. Такой же энергичный и горячий.
- Я и не такое могу, - Крис игриво улыбнулся. - Ну если серьезно: чем занята сегодня вечером, до пятницы еще далековато?
- Ну в час у меня как обычно тренировка, а потом я собиралась пойти пошопинговать: подготовиться к зимнему сезону.
- Может ты тогда в спорт магазин меня проводишь?
- Сноуборд?! - с неподдельным интересом спросила девушка.
- Совместный отдых, Красная поляна? - так же быстро спросил Крис.
- Я тебя люблю, - сказала Ирина.
- I never felt like this before in love, - пропел строчку из песни Крис, и конечно же не удержался, чтобы еще раз поцеловать свою половинку.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » 2009 год
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars