Среда, 2024-05-08, 2:51 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » мечта (НАРОД!!! меня все-таки осенило....)
мечта
Leno4ka94Дата: Суббота, 2009-03-28, 11:10 PM | Сообщение # 1
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Глава 1

1 июля. Кельн. 7 утра. Дом Вотринов. Радио:
- А сейчас специально для вас прозвучит летний хит Германии от новой группы US5 – Maria.
- Ева, выключи эту хрень – со второго этажа прозвучал мужской голос
- А мне нравиться – сказала Ева
- Ну все…тебе меня удалось не только окончательно разбудить а и разозлить – Крис с пустился со совей спальни на кухню и бахнул со всей дури по источнику его злости, но не по причине
А теперь, чтоб всем вам стала понятна его реакция, я расскажу вкратце о произошедшем: на шоу Big In America в группу приняли только Майкла , что Вотрина удивило и за какой-то короткий промежуток времени US5 составом Ричи, Джей, Иззи, Майкл и Кайл прославились с песней Maria – пока единственной работой по странам Европы, Азии и Америки. Вотрин, полон злости, проклял Перлмана и с мыслью « Я вам всем еще покажу…вы локти кусать будете когда поймете, что упустили..» покинул тот злосчастный дом в Орландо.
- Так..раз уж я не сплю, то самая пора размятся – спустя 5 минут он вышел на утреннюю пробежку

***
Тем временем в одном украинском селе:
- Эй, ну где же справедливость? – сложив руки девчонка надулась как ребенок
- Она уже спешит к тебе..вчера звонила – ответил Дима
- Дга..знаю..бежит и спотыкается – добавила девчонка, протирая глаза ватой, смотря в зеркало… - хотя, - вспомнила, как на нее пялились бабки, ведь она не здешняя, а городская, и с мыслью «Я все-таки это сделаю, ведь обожаю быть в центре внимания», улыбнулась и выхватила пульт из рук мальца в поисках ближайшего музыкального канала…
- оу..VIVA…наслышан – засмеялся Дима
- Молчать, я слушаю(а там ведь все на польском) – угрожая запустить в Диму подушкой крикнула Лена
- А этот такой красивый – сказала тетя Вера, показывая на парня по телеку
« Дааа…а он и правда ниче такой» - через несколько мгновений подумала Лена, почти не моргая вылупившись в экран – слушала ЕГО голос.
А теперь я просто обязана вас просвятить, о чем это я? Лена - это я.. так что далее так и буду писать =), а Дима и тетя Вера – мои родственники, к которым я ехала в гости. И смотрели мы то самое шоу - Big In America..и вот тут тот самый момент…как 5 точкой чуяла, что хэппи энда не ждать, так и случилось..его не взяли
- Лен, ну что ты так расстраиваешься? – спросил Дима, - жизнь продолжается.. – пытался меня подбодрить
- Да я и не собиралась грустить – бодрым голосом сказала я, тем временем думая о чем-то левом: « Мечта…она сбудется…я сделаю это для тебя ..и себя»




Сообщение отредактировал Leno4ka94 - Воскресенье, 2009-03-29, 11:57 PM
 
Leno4ka94Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 1:08 AM | Сообщение # 2
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Глава 2

30 августа Утро. Кёльн.
- Криииииииииииииииииииииииис! Хватит уже! Надоело! Маааааааааааааааааааааам, скажи ему, пускай прекратит – крикнула Ева со своей спальни, - Я сюда приехала, чтоб отдохнуть, а он…
У блондина сегодня с самого ранья было отменное настроение – он прошел кастинг на шоу «Das super talent» на RTL, и тепер, когда узнал об этом, готов был завыть от радости, что собственно и делал ну кухне, изводя свою полуспящую сестренку.
- Не нравиться - я куплю тебе наушники – выдал блондин сестре. Он любил поиздеваться и постебаться в последнее время…
- Ну вы прям, как дети малые - без нас никуда – прозвучало из спальни родителей, что Вотрина-младшего реально улыбнуло
- Эх..моя мечта..я иду к тебе! – сказала он еле слышно и улыбнулся

***
- ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!ВСТАВАЙ,СОНЯ!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! – влетели ко мне в комнату Ира и Алена.
А я открыла глаза, посмотрела на часы, на которых было всего 7-30, а на мобильник уже пришло 5 смс с поздравлениями
- Че вам не спиться в такую рань? Мааам, какого ты их впустила сюда??! – пыталась скорчить недовольную рожицу, но они меня насмешили, - Лаааадно, валяйте – наконец согласилась
- Ураааааааааааааааа! Поздравляю тебя с бёздиком. Прощай, пятница 13е и да здравствует, суббота 14е – подкололи они меня. ведь мне уже было 14,и я среди них самая младшая.
- да ну вас! Но за подарочки спасибо! – хихикнув, чмокнула каждую по очереди и провела их к двери. – Жду вас в 5 в «Звездном»
Через 5 минут:
- Лена, иди готовиться в салон красоты и не мешай мне..все..вот тебе деньги – сказала мама и выставила меня за дверь.
Через 3 часа я была при макияже, а через 4 и вовсе во всем оружии отправилась в «Звездный» ожидать гостей и принимать поздравления, но больше всего хотелось покомандовать немного.
Вскоре торжество началось, и все начали отжиг, но меня в какой-то момент начало что-то беспокоить – я увидела. что моя бабушка вовсю болтает с мужчиной лет на 20 старше меня и иногда смотрит в мою сторону.«Что она там про меня рассказывает??»..
И вот..мое предчувствие меня не обмануло – именинницу все-таки припахали спеть (НА СВОЕМ ЖЕ ПРАЗДНИКЕ!!!!!)
- эх, ладно…давайте «Віночок» и «Я забуду тебя»
Как только я «отстрелялась» - пулей вылетела на улицу
-Ну я ей устрою…заставить меня петь на своем же празднике…Сегодня я должна ОТДЫХАТЬ а не наоборот(просто я не люблю, когда меня заставляют что-то делать) – тихо говорила про себя, мечась с угла в угол.
- Что-то не так? – спросил мужской голос сзади
- С чего вы взяли??? – я поверулась и увидела того. с кем болтала моя ба
- Ну.. – он не знал. как и объяснить
- Да нет…это я так выплескиваю эмоции ..вернее негатив – сказала я спокойно
- Ты не злись так..Это ведь я просил спеть – начал мужчина, - Мне ведь хвастались твоим талантом, вот мне стало интересно
- Эээээ, - я не могла поверить его словам…ведь был легкий шок
- Ты ведь знаешь, что сегодня тут два торжества, а твоя бабушка-любитель заводить знакомства на таких мероприятиях. я так понял.. хотя я ее знаю всего лишь 2 часа, уже могу смело утверждать две вещи: она легко умеет заговаривать языки она тебя очень любит.. поэтому я тебе делаю деловое предложение: у тебя есть талант, харизма и та изюминка – сразу видно. что ты рождена для сцены.. так что я буду тебя раскручивать.. доверься мне
Я и не знала. что все обретет такой поворот! Это было внезапно. Я на 7м небе от счастья….
- Да, Лен, и зовут меня Александр, но можно просто Алекс, а вот тебе моя визитка – уверен.что она понадобиться тебе – и Алекс ушел далее развлекаться, как тут ко мне подошел мой брат Артем.
- Классно спела, Ленчик, не ожидал – подошел ко мне, чтоб поддержать
- Тёём, поздравь меня, я – звезда, - запрыгнула к нему на шею от радости
«Эхх..моя мечта..я иду к тебе» - увидев падающую звезду, я успела загадать желание




Сообщение отредактировал Leno4ka94 - Воскресенье, 2009-03-29, 11:56 PM
 
Leno4ka94Дата: Пятница, 2009-04-03, 5:29 AM | Сообщение # 3
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Глава 3

- Лен, у меня отличная новость – ты прошла кастинг на шоу талантов – обрадовал меня Алекс, - вот только для этого тебе понадобится виза – добавил он немного обеспокоено
- да ты не бойся, Саш, три года занятий танцами ничем плохим для меня не закончились – успокоила его я, - мне делали визу, ведь надо было ездить часто..и не всегда же в одной Украине торчать и состязаться
- о, и уже не так много забот – улыбнулся Алекс, - да…мы поедем в Германию, ведь именно там ты и прошла
- ээээ….ты еще скажи, что завтра станешь зелёноволосым – добавила я с долей неверия
- сейчас не самый лучший момент для твоих шуточек, мы и правда едем в Германию, где будем жить 2 месяца – сказала твердо и вполне серьезно Саша
- Ну Германия, так Германия - хихикнула я…»Вот только что я сейчас хотела ему сказать?» - кое что уже успело вылететь из моей головы

Через 2 недели мы уже были в Берлине. Как только мы остановились в лучшем отеле, нам позвонили и сообщили, что пора ехать на студию
- Так уж и быть – сказала я, и мы отправились на место
«Вау…как же тут прикольно» - удивлялась я все больше и больше.
- Лена – меня позвали и я подошла к организатору. Там мне все объяснили и я вникла. Немного позже я пошла знакомиться со своими конкурентами, но надеюсь, в будущем, друзьями.
- Привет, я – Лена - у меня было немного практики языка – просто я обожала смотреть музыкальные каналы разных стран, таким способом уже выучила польский и немного немецкого.
- Привет, Лена, - я Таня, а это Марта, Кристоф и Роберт.
Тут я услышала знакомое имя – Кристоф…..но никак вспомнить не могла, где я его видела????
- очень приятно, - говорила я всем, следуя советам Алекса – «улыбаемся и машем»
- Идем с нами – я тебя с другими познакомлю – Таня повела меня к другой группке звездочек, чем меня отвлекла от мысли, о которой после я и вовсе забыла…

Прикольная она….по-моему она не здешняя – подметил Роберт. подмигивая Крису
- Чего ты хочешь от меня? – с удивлением спросил блондин
- Да так..только поцелуйчика в губы (Роберт – местный шутник - прим.)
- Да иди ты – толкнул Вотрин того в сторону – мне сейчас не до тебя.. «Я ж пытаюсь сосредоточиться, а он ко мне то со своей Леной, то с поцелуйчиками, чтоб их..бррррррррр» - пытался выкинуть мысль из головы.
Таксссс..народ..а сейчас распевка для всех перед тем как мы подберем песни под вас для первой программы – объявили нам
И тут мы начали распеваться….после коротенькой песенки каждого вызывали к себе, чтоб он показал, на что он способен – эдакой способ показать себя конкуренту. Как всегда, начали с меня, а после пришла ЕГО очередь и тут я услышала до боли знакомый голос
«…Крис, Крис, что за…?Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..блиииин..это же Вотрин!!!!!» - наконец до меня дошло…«Вот так встреча…не ожидала..»я ухмыльнулась, пока он заканчивал петь свою песенку Broken strings. «надо не подавать виду на перове время…а потом….может и рассколюсь ему, что знаю его…..» - думала я.
Вот так судьба: в самый неожиданный момент может тебе преподнести то, чего ты хотела пару лет назад….и что мне теперь с ним делать?


 
Leno4ka94Дата: Воскресенье, 2009-04-05, 11:55 PM | Сообщение # 4
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Глава 4

Через две недели.
Народ…возрадуйтесь, на этой неделе никого не будут выгонять – объявила Виола – ведущая шоу. Она со всеми участниками была в хороших отношениях и частенько информировала обо всем. Девушка милая, общительная, искренняя – все к ней так и тянулись
- Ураа – все закричали хором, ведь уже никому не хотелось уходить, и осталось 26 человек из 30.
- Но…на этот раз вы должны подготовить дуэт, это поможет вас скрепить – заявила Ви
Некоторые не до конца понимали, чего от них требуют..но после девушка все же развеяла непонятки.
- Мы сами разделим вас по парам – так вы будете проводить весь остаток недели вместе.
Все стали перешептываться между собой. Спустя минут пять к ним пришел организатор шоу и назвал, как кто с кем будет выступать в субботнем шоу.
- Лена и Таня, Роб и Марта, Кристоф и Мари,…Когда все имена прозвучали – нам сказали разойтись и начать репетировать – песни выбираем сами и тренируем с преподавателями, чтоб в конце показать класс на гала-концерте, посвященному национальному немецкому празднику.
- нусс, Лен, давай начнем? Ты что выбрала? – спросила меня Таня
- эммм..я вот тут выбрала us against the world, ты ведь её вытянешь? – нет проблем, дай послушать
- и тут я подошла к фортепиано и стала ей наигрывать ту мелодию…вот и мои первые строчки…
If the sun shuts down and decided not to shine no more
I would still have you, baby
If we see the last day and they say we gotta go to war
I’ll be fighting with you, baby
Cuz I know if I’m falling, you won’t let me hit the ground
If the boat is sinking, I know you won’t let me drown
No matter what anyone could say
This is the only place for me
And no one could ever take that away
Nothing could come between us
Тут я поняла, что мы не одни, но не хотела оборачиваться, потому что Таня это тоже заметит. Песня закончилась и Таня похлопала мне:
- Молодец, и где ты такую красивую откопала? – спросила она меня, вытирая слезы восхищения
- Да так..она моя любимая – улыбнулась я, увидев, что уже никого кроме нас двоих нет.
- Значит у тебя хороший вкус – заметила Таня
- Эээээ. – я покраснела
- Ну раз у нас все готово, то мы можем это все показать Виоле? – спросила Таня
- Ладно, пойдем - и мы отправились к Виоле и нашей преподавательнице по вокалу
***
- Извините, Виола, мы готовы вам показать, что приготовили – мы пришли с песней
- да конечно, вы будете у нас первыми – улыбнулись они нам
И тут мы начали…вскоре были мои слова, а после – Тани. Я краем глаза видела, как они обсуждали нас, им явно что-то не нравилось, и это меня начало беспокоить
Вот мы и закончили. Они нам громко похлопали
- Девушки, - начала Виола – песня прекрасная, слова изумительные, но мы все же решили, что мы не видим вас, как дуэт, тем более, с этой песней
- Как? – округлили мы обе глаза
- Да..Лена, мы тут решили, что ты ее будешь петь с парнем, а каким, сейчас увидишь – сказала мне преподаватель – Таня, а ты иди с нами, у нас есть для тебя кое-что
Как только они вышли, я начала обдумывать все произошедшее: «мдааа….и кто же будет этим парнем? Главное, чтоб он был хорошим», Как тут они вошли вместе с удивленным..Крисом
- Лена и Крис – чем не пара? – высказалась Виола, а мы с ним округлили глаза
- Да..я тоже так считаю….а теперь, спойте нам, пожалуйста вместе – попросили они в один голос
Я ему дала слова и мы начали. Я стала краем глаза на этими двумя наблюдать, и была крайне удивлена, увидев. что у них по щекам покатились слезы восхищения
Мы закончили. Я меня на душе наступило облегчение.
- Так, теперь у вас свободное время – объявила Виола
- Но запомните, что до субботы вы должны регулярно репетировать, чтоб показать класс на гала-концерте – добавила мисс Шайн
- Да, думаю из вас получится прелестная пара – сказала Виола и они оставили нас наедине…


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-04-23, 9:02 PM | Сообщение # 5
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
« Блин, с чего же начать? Крис, а я тебя знаю, ты участвовал в….и я тебя любила…НЕТ! Лена, возьми себя в руки, не подавай виду!! Не признавайся, ради кого ты тут? Так, спроси его о птичках» - и последнее меня реально пробило на «ха-ха»
- Ты чего? – Крис увидел мое состояние и любопытство взыграло в блондине
- Да так, анекдотик вспомнила, хочешь – расскажу? – выкрутилась я. «Он ведь ничего не заподозрил?»
- Валяй – махнул рукой в знак согласия. По нему видно было,что настроение у нашего серфингиста неважное.Как только я закончила, паренек мигом развеселился
« Дааааааа..как же я люблю веселить народ! Эх, знать, о чем там он думает в данный момент» - смотрела на мечтательный вид Кристофа. Как оказалось, сидеть и тупо пялится на него фэйс не так уж и прикольно…«Ну все..я так не могу, надо о чем-нибудь поговорить» - думала я «Ну, была-небыла»
- Крис, слушай. А как ты сюда попал, можешь рассказать, а то мне очень интересно? – неуверенно спросила я
- Я? Да так… - и начал свою грустную историю.
Прошло полчаса. Мы сидели на диванчике в репетиционной комнате, он закончил свой рассказ и мы говорили на разные темы.
«Господи! Как же мне с ним хорошо!» - кружилось у меня в голове
«Не знаю, какого он обо мне мнения, но он все-таки прикольный: таким я его себе и представляла 3 года назад!» - я расплылась в улыбке
- Ты чего? – прервал свою речь и улыбнулся Крис
- Да так… - мне интересна твоя история – ответила я, краем уха слушая, что он там рассказывает
«Странноватая она» - подумал блондин.

- А знаешь, а давай я о себе немного расскажу, а то все ты да ты….... – начала я свою историю. «И почему именно сейчас до меня это дошло рассказать?»
Минут 20 спустя:
- Вот так вот – улыбнулась я и заметила, что она уснул на моих коленях. «Ну и дела. Какой же он все-таки красавчик, когда спит….не хочу его будить» - поглаживая Криса по гладким волосам я и сама не заметила, как уснула.

Утро.
На свое удивление я проснулась не на студии, не у себя и даже не у Алекса….
- Черт, где я? – поднялась на локти т огляделась по сторонам.
- С добрым утром, ты у меня – услышала знакомый голос – Просто Алекса я не нашел, а оставлять тебя там мирно спящую я не решался, да и твоего места жительства я не знаю..а тут тебе нашлась и свободная кровать – обперевшись об дверной косяк попивал свежий кофе.
«Черт!Черт!Черт!Кто же заставлял меня вчера так уставать? Какого я тут оказалась? Стоп, что он сказал?? «а тут тебе нашлась и свободная кровать?» Тогда чего собственно я бушую?» - сменила гнев на милость
- Где ты говоришь, у тебя душ? – встала я с кровати и одела его футболку. Он лишь молча показал направо и продолжал наслаждаться своим кофе.
- Спасибо – сказала я и скрылась в ванной.
«Эх,ну и странная же она все-таки. НО ПОЧЕМУ Я НА ЭТО НИКАК НЕ РЕАГИРУЮ?» - так и не найдя ответа на свой вопрос он включил телевизор в поисках чего-нибудь интересного.
Выйдя из бодрящего душа я быстро собрала вещи и с фразой "СЕГОДНЯ УВИДИМСЯ, А СЕЙЧАС МНЕ ПОРА!", я отправилась к маме.


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-04-23, 9:03 PM | Сообщение # 6
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Пришла я сегодня в отвратительном настроении – противоположному сегодняшнему утру. На душе скребли кошки. « Почему так? Разве ей сложно меня было понять и поверить?» - дома ожидал скандал с мамой. Видеть не хотелось никого, и никому не хотелось показывать слезы: я закрылась в одной из комнат и стала изливать душу на бумагу.
Прошел час. Поняв, что на большее, чем 4 несчастных строки, я неспособна, отложила это дело в связи с невыносимым состоянием и распласталась по черному диванчику. «Лень выше крыши, а мне наплевать, ну и пусть» - тут же мой дрём разбудил шум – кто-то стоял по ту сторону двери.
- Есть кто живой? – тарабанили в дверь
«Ну вот..это Таня…..снова собрала какие-то сплетни….но зато я смогу отвлечься с ней» - думала я, доходя до двери
- Да, есть, проходи – я открыла.
Мое моральное состояние оставляло желать лучшего да и я чувствовала, что самой справиться с депрессией не могла.
- Слушай, почему сегодня ты «отбилась от стаи»? ШО ЗА ДЕЛА?! – она встала в позу и вскинув бровь, ждала объяснения. Ну я и рассказала о ссоре с мамой. – Ну ты чего? Не грузи себя так..это ведь мелочи..еще помиритесь, - успокоила меня подруга, - а я к тебе не с пустыми руками пришла – у меня новости, - заинтриговала немка
- выкладывай – я присела на диван и мои глаза загорелись огоньком. «Кажется она имеет некое влияние на меня, что хорошо….Спасибо тебе Тань, что помогла мне успокоится»
- во-первых, если бы ты была со всеми, то знала бы, что все мы переезжаем в один дом и будем там проживать до конца проекта. Я когда это услышала – готова была по потолку лазить от радости – сияла от счастья блондинка
-С какой-такой радости? – удивилась я, - раньше за тобой излишней радости не замечалось
- Это другой вопрос….поздравь меня, - взяла меня на плечи, - я влюбилась. Угадай, в кого?
- Ну, в Бэни?
И тут Таня залилась смехом. Мне на нее было страшно смотреть….
- Что с тобой? Почему такая реакция???
- А ты разве не знаешь? – выпучила она глаза
«Нет, у тебя ведь на лбу не написано, да и я не такая любопытная как некоторые» - слова рвались из меня, но я оказалась сильнее и сдержалась от оскорблений… «Не хватало еще с ней поссорится»
- Нет..рассказывай, ты уже добилась своего – я заинтригована.
- Эээ…..он того, - показывала на пальцах, - гей, - девушка немного покраснела
- Да ну? – толкнула Таню, - Откуда ты знаешь?
- Ха, - стала хвастаться немка, - да я его однажды засекла с одним привлекательным брюнетиком под руку, так сказать, «спалила», - хихикнула как ребенок.
- Даааа, - вздохнула я, - куда катится мир? 21 век на улице…а я то думала, что Бэнни метросексуал. Тогда наверняка Даниэль. Он ТАК на тебя вчера смотрел…Притом тоже блондин, - говорила смотря на цвет ее волос.
- Да ну его…..не я ведь на него пялилась….меня другой интересует – Кристоф, - улыбнулась она.
Моя челюсть «поцеловалась» с паркетом. Сердце ёкнуло. «Че за хрень?» - я за это имя готова была Таню задушить…. «Стоп..что со мной? Никто ведь не знает..да и не должен..»
- КРИС?! – откашлявшись от шока, крикнула я
- Да тише ты, а то небось кто-то левый услышит наш разговор…. – осторожно посмотрела на дверь, - да….он самый, только я тебя прошу, ни слова, - посмотрела умоляющими глазами
- А скажи, он тебе повод давал? Или все как-то само собой получилось??? – любопытство брало верх и я не сопротивлялась
- Если честно, то нет…я по нему сохну уже давно, как первый раз увидела, но тогда я могла себя контролировать….Да и он мало на кого обращает внимание. «Уж мне-то известно, на кого он пялится…»
- Тогда сделай сама первый шаг, - я решилась дать совет, - кто его знает, что у него там в голове? Может у вас что-то получится….
- Спасибо за поддержку. И в-третьих, все свободны - ушли собирать вещи, ведь переезд уже завтра, так что поднимай свои булки, чем мы с тобой хуже?
- ладно…до завтра, удачи и подумай над моими словами, - забрав свои вещи я отправилась в отель обрадовать маму.


 
Leno4ka94Дата: Пятница, 2009-04-24, 11:52 PM | Сообщение # 7
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Наступило следующее утро, а это значило, что сегодня – день переезда. Страшно нервничаю, сама не знаю, почему. Алекс меня успешно доставил к студии канала, где собирались все. Нас рассаживали по машинам по двое. Мне повезло ехать с Таней – всем было известно о нашей дружбе, так что впереди нас ожидала еще одна беседа, что некогда пугало…
- Ну что, как ты? - спросила я, как только мы двинулись
- Представляешь, всю ночь не могла глаз сомкнуть – мечтала и думала над твоими словами. И знаешь что? Меня посетила одна отличная идея – давай поселимся рядом с парнями…вернее их поселим рядом с нами, чтоб я была вне подозрений, - сделала ангельский вид
«Отличная же у нее идейка!» - Еще бы Бэнни рядом для полного компота, - обняв Таню добавила я
- Ты разве забыла? Он же голубой – выпучила глаза. как на унитазе
- И что? Я все помню….Одного Вотрина нам не хватит – сразу же пойдут сплетни – решила запугать блондинку
- А что ты к Кикхэму прицепилась? – вскинула бровь она
- Просто так…И везет же его парню – решила перевести тему. «Я отмазалась?!» - покосилась на Таню
- Ну вот вы и на месте. – сказала водитель с облегчением. – Попрошу вас выйти, а то у меня еще 3 партии сюда везти таких же как и вы, - пожав плечами вышел из авто, чтоб вытащить багаж. Мы вышли. Таня отправилась вслед за своим ненаглядным и «чисто случайно» поселилась рядом. На его вопрос: «ПОЧЕМУ?!» был короткий ответ: «ФЭН-ШУЙ!». После с довольной улыбочкой спустилась к своей подруге (то бишь, ко мне) и «без комментариев» потащила мои чумаданы наверх.
- Куда путь ведем, сударыня? – подколола я запыхавшуюся подругу
- Разговорчики в строю, - выпарила она, поднимая багаж по лестнице. Бедная так с ним таскалась, что с каждой минутой мне ставало все смешнее и смешнее. Такое чувство, что кто-то засунул шило в ее 5ю точку, по крайней мере, так это выглядело. Наконец она добралась до второго этажа и по виду, запарилась, поэтому честь выбрать комнату выпала мне.
- Дальше ты сама справишься, - махнув головой она спустилась вниз и вышла.
Когда меня оставили одну, я стала бродить длинными коридорами, в поисках себе местечка. На каждой из дверей был свой номер. Так как, любимое число было 19, я вошла именно туда. Балкон выходил на южную сторону, что весьма обрадовало. «Как тут прекрасно» - я не жалела о собственном выборе, ведь вся она была светлой и просторной.
Стоило только подумать: «Ну вот, наконец я одна», как сработал закон подлости – за спиной послышался до боли знакомый голос.
- Помочь? – он принадлежал всем известному заядлому фотографу и серфингисту.
- Если не тяжело, - и Вотрин занес чемоданы внутрь.
- Одного не пойму, вы что все сговорились меня окружить? – в парне явно взыграло самолюбие, - Ты, Таня, Сара и Ванесса…
- Ага, щас, - возмутилась я. – До вашего ведома хочу сказать, что 19 – моё любимое число. Ты перед тем как войти сюда смотрел на номер? Правильно, он девятнадцатый, так что парень, тебе так до нарцисса недалеко. И еще, рядом со мной поселится Бэнни – сам мне говорил, - показала язык, как истинный подросток. «Ну что, съел, Кристоф?! Эх, не люблю врать, хотя….Осталось только Кикхэма уговорить поселиться рядом и дело в шляпе»
- Ах, ну да, конечно, - сделал вид, что поверил.
« Никчемный из тебя сегодня актер, Вотрин. Надеюсь, что дело все в переезде..» - думала я, смотря на блондина
- Не знаю, о чем ты там подумал, но мне уже не терпится осмотреть дом. Спасибо тебе за помощь, братец-кролик, - чмокнула его в щечку, как ни в чем ни бывало и с абсолютно беззаботным видом покинула собственные апартаменты вприпрыжку в поисках высокого красавца, который откликается на имя Бэнни Кикхэм.
«Эх ты, ребятенок. Знать бы, о чем и о ком ты там думаешь?» - с блаженным видом немец закрыл дверь с той стороны, и комната опустела в ожидании возврата хозяйки.


 
Leno4ka94Дата: Суббота, 2009-04-25, 6:02 PM | Сообщение # 8
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
И снова я. Пока кое-кто на втором этаже с тормозной скоростью шел к себе, я уже увидела на горизонте следующую жертву – шатенчика Бэнни, о котором говорилось ранее.
- Бэнни, милый, помоги мне. – летя издалека со всей дури запрыгнула ему на руки
- Что на этот раз? – спустив на землю спросил парень. Взяв его под руку, я потащила немца к дому
- Будь моим….соседом!? – посмотрела на Кикхэма глазами осла из Шрека.
- А я то разнадеялся, что сейчас прозвучит признание в любви и у меня попросят руку и сердце. Я в принципе не против, ты где разместилась? – улыбнулся Бэнни
- Нуууу, - набравшись смелости, я подобрала его чумаданы и понеслась как угорелая в дом на второй этаж. Бэнджамин только любовался и посмеивался, наблюдая «картину маслом». Ну вот, я спустилась…
- Ты мой лакей? – скрестил руки на груди Кикхэм
- Еще чего… - резко ответила я, - хотяяяя, с вас 100 $ за быструю и качественную доставку, – подколола немца.
- Нигде не слипнется?
- Неа, я ведь и большую сумму могу запросить…сегодня просто я добрая, - надула губки
а-ля «Лена обиделась» и стала в позу. От этого шатену только хуже стало – приступ хохота его полностью охватил, не дав ни единой надежды на отступление….
- Может тебе ещё УГЗМ№1 нужна? - выдал красавчик
- И не надейся, я таким не увлекаюсь….свои губы меня устраивают, - типа обиделась, - ты лучше иди разбирай вещи!
- А ты не командуй, мелочь пузатая, а то приду к тебе ночью и напугаю за плохое поведение, - хихикнул парень
- Ах так?! – показала язык.
- Ты сегодня мало каши съела утром? Я так и передам твоей маме это при встрече, - смаковал победу.
- Да иди ты… - пнула его в живот.
- И я тебя тоже очень люблю, - улыбнулся на все 32 Бэнни.
- НЕУЖЕЛИ?! – так понравилось у него на руках, что решила снова запрыгнуть на него, - я пойду и всем расскажу, что ты наконец-то стал би. Завтра, видимо, посреди апреля, выпадет снег, - спрыгнув я направилась к себе, оставив Кикхэма наедине со своими мыслями.
Парень стоял как вкопанный.«Я ей всегда поражался! Наша Лена – НЕЧТО. Надо будет у нее потом спросить, на какой планете аист ее закинул в кактус, в котором ее нашли родители пятнадцать лет назад?» - с ухмылкой на лице немец пошел рассматривать собственные покои.

НАРОД! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ - ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-04-30, 1:07 AM | Сообщение # 9
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Комната Кристофа.
Парень лежал на кровати и тупо плевал в потолок, не зная, чем себя занять. Тут он схватил мобильник и ну названивать своей ненаглядной Яне….
- Привет, любимый, я скучала..ты как??? – слышалось на том конце провода
- Привет, скучаю, поэтому и позвонил…
- Ты меня конечно извини, но я не смогу приехать через месяц. как мы и договаривались…я пока еще не все дела решила..
- Ты мне точно правду говоришь?? Или небось уже замену нашла? – решил подколоть немку
- Ты чего? Опять за свое?...
Прошло полчаса. Парочка по-прежнему болтала. Им было что сказать и спросить – Яна и Крис не виделись около 3х месяцев из-за отъезда в Англию.
- Я тебя раскусил…Ладно, как будут новости, ты мне звони..люблю тебя – на том конце послышались гудки
В это время по коридору шла Таня…она услышала этот разговор. «Значит у него есть девушка? Ничего..она мне не помеха…» ухмыльнулась и пошла дальше.

Дни летели на удивление быстро. Я и опомниться не успела, как наступила суббота – день выступления. Утро было ясным и теплым, так что за своими сценическими костюмами мы отправились пешком, я и Крис.
- Вотрин, а ты не хочешь обрадовать ребенка и купить ему мороженное?
- а где ты тут видела ребенка?
- прямо перед тобой…
- ах так?...тогда я еще памперсы захвачу… - стебанулся Кристоф.
- давай и побыстрей там…. – хмыкнула я, отвлекшись на журнальчик SuperStar,в котором рассказывалось все о нашем проекте….. «Странно а почему я раньше об этом не знала???» - стала листать его страницы. как из магазинчика вышел довольный Кристоф и мы отправились дальше.

Вечер. Выступление. Кулисы.
Вот пошла команда режиссера и появилась заставка…..вскоре пошли титры и на сцену вышла Виола. Я ужасно нервничала, так как наша пара поет первой – а быть первыми всегда тяжело…И вот долгожданное мгновенье – представление кандидатов. Я крепко сжала руку блондина и старалась правдоподобно улыбаться….«Что со мной происходит?». Я стояла и молилась…Молилась, чтобы не сбиться в движениях, молилась, чтоб не забыть текст слов. хотя песня моя любимая…молилась, чтобы не нервничать во время перфоманса…молилась и смотрела на него – абсолютно спокойного с виду, а вот внутри…кто знает, что у него было внутри? И вот нашу пару назвали – пора на сцену. Свет, и тысячи людей смотрели на нас….Начались первые аккорды и мои слова…я взяла Криса за руку…
Все прошло изумительно. Не зря я так волновалась. Мы прошли в следующий тур.

Глава 5
Прошло 5 месяцев. Шоу «DSDS Mottoshow SuperStar» или «Das super talent» - самое популярное – его смотрит вся Германия. В игре осталось 6ро – Я, Роб, Таня, Сара, Крис и Бэнни. Всем оставшимся не позавидуешь – мало свободного времени и частые репетиции, ведь теперь от каждого требовалось по 2 песни, так что свободного времени почти не было….но все как-то выкручивались
- Где эта чертова LY? – носилась по холлу Виола.
Крис хоть и знал, что я в депресняке, и что я кое-где прячусь от всех, но не выдал меня.
- Извини, Виол, но я не знаю, - отрицательно пожал плечами блондин.

А тем временем я накручивала себе мозги в какой-то коморке.
- Блин!Блин!Блин! «Что со мной? Что я творю?? Он мне нравится, и я его отдаю другой?! Нет, Лена, успокойся, он ведь ко мне относится как к сестре..а я…уж лучше я буду молчать…» - темнота и небольшие размеры комнатушки никак не пугали меня… «Главное. чтоб меня никто тут не нашел» - вытирала слезы с щек,но они назло стали течь с еще большей силой… «Хватит»»Подумай наконец и о себе!!!! Да и вообще, какого ты мучаешься??? Найди нормального парня и забудь о Вотрине!!»
***
- …Крис, а ты уже выбрала того, с кем бы хотел петь в следующую субботу? – к немцу подошла Нина – член жури, чтоб поинтересовалаться. На лице было написано, что она готова было кого-то ему впихнуть….
- Нуууууу..
- отлично – выпарила она, - у меня есть отличная кандидатура, - отвела парня от «лишних ушей», - у меня есть кое-кто на примете..это парни из US5..Ты ведь их знаешь? Ничего не говори, просто по правде говоря, ты мне нравишься, как конкурсант, но и не ты один в моих фаворитах, - она знала, на какие рытяжки нажимать, чтоб человек согласился, но и Крис был не робкого десятка.
«Уж с кем-кем. но не с ними, это точно!» - из принципа он оставался на той же позиции.
- Их менежеры как только узнали что будет дальше, кровно нас просили,чтоб ребят включили в программу – у группы не лучшие времена – один за другим коллектив покинули Кайл и Майкл, хоть последнему нашли замену в лице Кейси, но дело в другом – былую славу тяжело восстановить. Так ты не против? Я, лично. За, ведь ты тут у многих являешься любимчиком…..
- Нет, извините, но я – пас..но я могу предложить вам другую кандидатуру..например мой друг Роб, ну или Лена – они ведь не менее достойны такой чести, нежели я…
- Отлично, спасибо тебе за идейку…думаю, что Лена обрадуется. Я ее с ними познакомлю – парни они отличные.. - попрощавшись она пошла по делам с довольным видом.
- не сомневаюсь..О.а у меня идея…вы ведь сможете договориться с Не-Йо? – догнал Нину и остановил.
- Конечно смогу, только ради тебя – улыбнулась Нина, - это все? Мне пора, - на что парень кивнул.
«Раз уж нам придется встретится, то я должен блеснуть, сам не знаю, почему. но должен» - ушел в своем направлении довольным.


 
Leno4ka94Дата: Пятница, 2009-05-01, 5:08 AM | Сообщение # 10
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
За эти 5 месяцев мы сплотились в одну команду, несмотря на то, что были конкурентами и поддерживали друг друга, ведь свыклись уже друг к другу. Я там была самой младшей, поэтому ко мне все относились, как к сестре, и называли Лена Ли..ну или просто LY. Я кременами была и рада,что все воспринимают меня именно так, сама не знаю,почему.

- Елена, открой, я пришел, хватит убиваться!
Эти слова не только заставили меня подняться и открыть дверь, но и забыть обо всех проблемах страшно разозлившись.
- Ты опять за свое? 100 раз говорила: не называй меня Елена – я это ненавижу!!!! – обозлилась на Алекса
- Во-первых, у нас сейчас интервью, во-вторых, ты в субботу ты будешь петь с US5 ,в-третьих сейчас они приедут, а в-четвёртых, вот и Крис. А я пошел, - он похлопал немца по плечу, - ты все-таки интересный, - и скрылся за углом.
- Привет, братец-кролик, чего такой довольный? – с безразличием, так сказать, «для галочки» спросила сияющего Вотрина.
- Да так, нам пора на интервью, - взял под руку и мы отправились, - просто тебя одной не хватало, а я был единственным, кому было не в лом пошевелить булками..а тут и твой Алекс попался…он отличный, должен сказать. - Крис болтал всю дорогу, так что я и слова вставить не смогла. Да и не сильно хотелось.
По приходу в холл репортеры на нас слетелись, как вороны на блестящее – было невыносимо слышать одни и те же вопросы: «Лена, Крис, а что вы делаете вместе?», или «Какое выступление вы нам подготовили в эту субботу? Чего нам ждать???...»
Хоть это было и сверхтяжело, но вшестером с ними всеми мы справились только за час, после каждый пошел по своим делам: те кому выпало петь с немецкими идолами, шли знакомится сейчас, а остальные просто тынялись по корпусу в поисках приключений…..
Я вошла в комнату и вновь увидела тех самых US5 – красивых парней, от них невозможно было оторвать глаз. Увы, я узнала только Джея, Ричи и Иззи. С ними был незнакомый мне брюнет. Ребята так возмужали, поменяли имидж – выглядели на все 100%.
- Привет честному народу, - улыбнулась я своим гостям
- привет, Лена? – первым начал говорить Джей
- Да, очень приятно, я – Ричи, они Иззи, а это Кэйси, - блондин показал на новичка
- Мы рады, что будем участвовать с такой прекрасной девушкой, - Иззи был щедр на похвалу. Видно, что настроение у парня отменное – скалил зубы на каждом шагу по поводу и без него…
Время прошло великолепно – каждый рассказывал о себе что-то интересное, а выбор песни перенесли на завтра. «Времени уйма еще!» - как говорил Иззи. Наступил вечер и все стали собираться домой. Я как всегда, поехала с Крисом – времена нашего дуэта дались в знаки…а асы вот только сели в авто…и тут у них началось обсуждение…
- Скажи, тебе она понравилась? – поинтересовался первый.
- С чего ты взял? – покраснел второй.
- Да ты все время на нее пялился – подметил третий.
- Этого только слепой бы не увидел, и дурак не понял, - добавил первый.
- Ладно-ладно, признаюсь, она ничего такая…не такая как все..
- Так, замяли этот разговор, ваш «папочка» устал, - вставил свои 5 копеек Джей и все вчетвером замолчали, продолжая вспоминать прошедший день, тихо добрались до дома.


 
Leno4ka94Дата: Суббота, 2009-05-02, 0:26 AM | Сообщение # 11
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Глава 6
Утро. Второй этаж. Моя комната.

Я встала, приняла душ, подумала: « А сегодня отличный день, лишь бы все не пошло наперекосяк, как обычно..», и уже думала идти завтракать, как на телефон пришла смс следующего характера: « Доброе утро, Лена. Сегодня утром я уехал на Родину – там в семье возникли огромные проблемы и я понадобился им на 2 недели. Не скучай, я все продумал: с ролью агента справится мама. а присматривать вместо меня за тобой будет Крис – из всех парней он прошел мой строгий отбор на отлично. Он хороший парень, я ему доверяю, да я его уже уведомил. Ни пуха тебе, дойди до финала, а там уже и я вернусь.!
С любовью, Алекс»
- Ах так?! – я завопила на всю комнату. Шок и возмущение наполняли душу. «Так, глубокий вдох, Лена, он ведь тоже человек, и у него есть свои дела, успокойся, все будет нормально» - пыталась привести себя в порядок. – Черт, как же я по Саше буду скучать. Пускай у него все будет в порядке, - написала ему ответ и отправилась завтракать.
Кухня.
- с добрым утром, моя подопечная, - поприветствовал меня бодрый Кристоф
- здраствуйте, мистер Вотрин, - скривилась я. « А он выглядит довольным, странно…»
- так, я человек занятой, поэтому через полчаса жду тебя в машине – мы едем, - выпалил и поднялся в свою спальню
- Ну он и…., - даже не знала, как на это реагировать: с одной стороны нравилось, а с другой – бесило, но спустя полчаса я в полной готовности отправилась к воротам у которых поджидал автомобиль.
«Нет, он определенно доволен своим назначением. Господи, как же мне хочется его разозлить» - желание исходило изнутри, объяснение которому сама не могла найти, так что любовалась его довольным видом. Заметив, что подхожу, встал и открыл дверцу, как истинный джентльмен.
- Сегодня какой-то особенный день, что ты так радо взялся за свои обязанности новые?? -я не унималась
- Ну да. Новая ответственность, новые ощущения – каааааааааааааааааайф, - протянул как довольный кот. Мне с него было не просто смешно, но я руках держаться все-таки смогла.
По прибытию стало ясно, что US5 сейчас разгуливают по студии канала и знакомятся с каждой собакой.
- Ну все, все вроде в сборе, - Виола заметила наше присутствие, - Итак! Расписание на сегодня, - и девушка вытащила список со всем необходимым для выполнения сегодня.
- Через несколько минут тут будет телевиденье, так что ведите себя поприличней, а сейчас внимание на экран, - как только брюнетка обратила наше внимание на экран, там появилась такая последовательность:
Tania & No Angels
Robert & Mark Medlock
Chris & Ne-Yo
Sarah & Beyonce
Lena & US5
Benny & Danny

- Уау! – присвистнул Бэнни
- Нихренасе, Сара, ты гонишь! Народ.у меня глюки, или там сама дива Бейонс? – выкрикнул Роб, протирая глаза
- Это шоу-бизнес, Роберт, и тут побеждает сильнейший, - похлопала парня по спине Сара
- Я протестую, - топнул ногой как ребенок и возмутился, чем подтолкнул общественность на очередной приступ смеха
- Так, разговорчики в строю, - среди конкурсантов появилась Нина в отличном настроении, - это типа «Привет всем!» - улыбнулась
- Внимание! К нам пришла Нина, а это значит, что все рассосались по местам – телевидение приехало, - отпустила всех грозная Виолетта и ушла по делам.
- Что тут происходило до нашего приезда? – подойдя к Саре спросила,так как сгорала от любопытства
- Виолетта пришла самой первой, а потом стала отчитывать всех за опоздание, пока Дитер не пришел и не успокоил дамочку
- Ха, это из-за ТВ?
- Видимо, ты бы видела, как она тут носилась полчаса назад. Ей бы давно в отпуск
- Эх, поздравляю тебя, ты будешь с Бейонс петь, а я пойду-ка, поищу и пособираю своих US5, - прошептала на ухо хихикнув
- Тоже мне грибы, ну давай, удачи а я пойду на охоту за автографами, - вдоволь насладившись обмыванием косточек Виолы мы с Сарой разошлись.

Репетиционная комната:
Я вошла тихо и заметила, что Ричи и Джей вовсю занимаются поиском песни. Парни были очень заняты - обсуждениями, поэтому скрипа двери не расслышали, что было мне на руку. Незаметно подкравшись и став над ними, я громко кашлянула – нетерпелось кого-то напугать.
- Привет чернорабочим, не помешаю? – внезапно для ребят сказала я. Оба аж подскочили от неожиданности – я их реально напугала. «Такс, ну, я получу на орехи?? Нет, ну это неинтересно…» - смотрела на их переутомленный вид. Наконец они отошли от шока.
« И мы должны к этому привыкать?» - думал Джей
- Ты всех так? – показал на себе Джей
- Нет, это было специально для вас, так сказать, эксклюзифф, – растянула улыбку на весь рот.
- Смотри, что мы нарыли, это лучшее из всего, - Ричи воспроизвел запись на ноутбуке.
- Хмм, а мне нравится,
- Спасибо, моя любимая группа NKOTB, - засмущался Джей.
- Вот только где Иззи и Кейси? Почему они не с вами? Сейчас же заявятся телевизионщики, и если их не будет, мне от Виолы попадет по первое число, - закатила глаза я. Канн и Стринджини дружно пожали плечами. «Снова ищут себе приключений, видите-ли новых ощущений им не хватает, тоже мне , собутыльнички» - ухмыльнулся Джей и посмотрел на Ричи. «Если они не появятся. Им непоздоровится, надо будет Лену попросить их тоже так напугать, может еще похлеще..Боже, о чем я думаю?!» - чуть было не рассмеялся Стринг, клацая мышкой в поисках другой песенки для показа.




Сообщение отредактировал Leno4ka94 - Суббота, 2009-05-02, 0:27 AM
 
Leno4ka94Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 2:56 AM | Сообщение # 12
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
А сейчас будет уместным рассказать, чем же все-таки занимались Изз и Кэй?

- Иййяяяхууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! – спустился парень по перилам – А я все-равно лучше…Джеронимоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! – орал второй,спускаясь вслед за первым
- Смотри. штаны не протри, а то дырка будет и кое-кто тебя высмеет, - съязвил второй
- ну, во-первых, это моя любимая фраза, а во-вторых, ты на кого намекаешь? – удвивился второй
- нуу, такая невысокая, светловолосая.. –открыл рот в широченной улыбке первый
- и с чего это сразу она? - покраснел второй
- ага…попался? Значит я угадал? – брюнету реакция его друга была на руку. Он сразу себя почувствовал королем положения.
- ну и что? Флаг тебе в зубы – хмыкнул второй. По нему было видно, что обидно.
- Да ладно тебе. Друг, если что, то я помогу тебе с ней…ты ток обращайся… - похлопал по спине второго, - я в амурных делах спец.
- Я знаю, только Нобелевскую премию тебе пока еще не придумали выслать по почте, а если и выслали, то она еще не дошла. – стебанулся американец с первого. – А вот если серьезно, то я не знаю, какой к ней нужен подход, у меня мало в этом деле опыта. – почесал затылок парень.
- Ничего…прорвемся, у меня есть план! – потянул брюнета к себе и стал что-то шептать на ухо, при этом жестикулируя.
- Классный план, спасибо, брат. – как тут их «засекли» операторы.
- Здравствуйте. Парни, а не могли бы вы разукрасить чем-нибудь эдаким наш вечерний выпуск Exclusive-a? - стали настраивать аппаратуру
- Нет проблем, - ответил беззаботно Кэй и они продолжили начатое – спускание по перилам с дикими воплями.
- Итак, смертельный номер, - Иззи тыкнул пальцем на Кейси, который решил избавится от съемочной группы первым.
- Ураааааааааааааааааааааа…я жив, - прозвучало уже где-то внизу
- Кэйсииии….лови меня, я лечу к тебеееееееееееееееееееееееееееееееееее, - повторил тот «смертельный» трюк Иззи.
« Ну они дают жару..» - подумал один из операторов и они ушли дальше собирать материал.
- Кажется. Оторвались, - выдохнул Кэй, - давай займемся этим? – хихикнул
- Я знаю, что у тебя на уме, пошляк и извращенец…лучше ничего не мог сказать?? Весь в меня…нусс, перейдем к советам? – потер ладони и сел в кресло, - для начала сделай ей парочку комплиментов, ведь все без исключения они приятны. Но главное. Это сделать с умом и красиво, - сделал умный вид, - после пригаси на свидание, например, в парк..а дальше, мне кажется, ты и сам прекрасно справишься.
- Спасибо, брат, век не забуду, я твой должник, если что…
И в самый подходящий момент зазвонил мобильник Иззи. «Черт, кто на этот раз?» - подумал он, как на табло увидел имя Джей. Его лицо переменилось из гневного на виноватое. « Чем он на этот раз недоволен?» - недоумевал брюнет. «Папочка» сначала высказал все, что думал об этих двоих, а после наказал отправится репетировать, что Из и Кей и сделали….
Ребята как неугомонные внеслись в помещение. После вдвоем с отмороженным видом вылупились на камеры, которые кому-то к счастью, а остальным к разочарованию, не успели включить на запись, и состроили из себя тех еще дурачков. Все. Кроме «папочки» тихо и незаметно хихикали в тряпочку.
После разборок не по-детски все наконец взялись за работу.
- А ты сегодня особенно красивая. У тебя какое-то торжество сегодня? – Кейси последовал советам Иззи и сделал мне комплимент. «А она и правда сегодня особенно красива…» позже осмотрел оценивающим взглядом меня.на что я лишь скромно покраснела.
- Спасибо, ты тоже ничего, - я отвернула взгляд подальше от Клейтона, чтоб никто лишний не увидел смущения на лице, и болтнула что-то совершенно левое на уже установленную камеру. «Кажись, пронесло…..с чего это такое внимание???»

Так прошел еще один день, и я бы его назвала одним из тяжелых….


 
Leno4ka94Дата: Среда, 2009-05-06, 1:10 AM | Сообщение # 13
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Так прошел еще один день, и я бы его назвала тяжелым, а еще необычным – ведь я отказалась ехать домой со своим сопровождающим – Крисом…впервые за все время. «Что же меня по приходу ожидает?» - думала я, но Кэй умело переманивал внимание на себя, ведь именно из-за него я и отказалась. «Кошмар, я так не люблю врать. Ну, кто меня просил говорить, что я хочу побыть одна, если я была не одна?»
- Что тебе еще рассказать? – уже в который раз голос меня отвлекал от своих мыслей
- А? Что? Прости, не расслышала..
- Ничего, мы уже пришли
- а, да, спасибо. что провел меня и составил компанию, это так благородно с твоей стороны
- ну, до завтра? – поцеловал меня.
Всё случилось так неожиданно, но так приятно...Так приятно было чувствовать сладость его губ, этот поцелуй – нечто. Кейси постепенно опускал свои руки все ниже и ниже и вот обхватил талию, тем временем моя нога медленно поднималась вверх. «Ночь. Звезды. Мы….романтика, черт бы ее побрал» - мысли все же настойчиво забирали меня подальше отсюда..
- да, до завтра, - помахав ручкой на прощание, я отправилась к дому. Хоть настроение и поднялось, но самочувствие было ник черту – страшно устала от этой пешей прогулки, как никак 3 км шли… Зашла в дом разбитой, увидела, что на кухне горел свет. «Кому-то тоже не спится…» - подумала, но не стала заходить туда, а стала подниматься по лестнице. Ноги уже еле передвигались – усталость брала верх. Порой хотелось взвыть хуже волка…
- Хм, Лен, может помочь? – чей-то голос меня немного напугал.
Я подняла голову и наверху увидела Таню в халатике. Она явно была удивлена
- Нет, спасибо, я уже сама как-то…
«Вот именно, что как-то. Странно, а я думала, что она давно спит у себя….»
- А мне казалось, что ты уже давно 10й сон видишь, что одну меня бессонница мучает…
- Если кажется. то надо крестится, а я пошла спать, - осилив последнюю ступеньку я кое-как добралась до своих покоев, а Таня спустилась вниз на кухню.
- Так вот, кто у нас не спит в такое-то время? – вошла в кухню и увидела Вотрина, попивающего кофеек, - надеюсь, оправдание у вас весьма правдоподобное?
- Да, есть – я волнуюсь за свою подопечную, она до сих пор не вернулась. И кто меня просил ее отпускать одну? Так, я сейчас пойду ее искать… - хотел уже было встать, как почувствовал на себе нежные руки девушки.
- Никуда не надо идти, - остановила она его, - я только что видела её – она поднималась по лестнице целая и невредимая, так что успокойся, - встала перед ним и посмотрела прямо в глаза, в которых было нечто большее, чем просто беспокойство, но Таня не хотела подавать виду. «Что же ему поможет отвлечься?? А! все...есть!»
- Да. Ты права, надо бы, но эта ответственность…это всё….
- Тебе нужно снять напряжение, - максимально приблизилась к его губам и поцеловала.
Крис был больше, чем просто ошарашен. Он явно не ЭТО подразумевал под словами «снять напряжение»….
- Эмм, Тань, я пожалуй пойду, спокойной тебе ночи, - оторвался от манящих губ блондинки шокированный Крис. «Что эт с ней?» - недоумевал полусонный парень.
- И тебе, расплылась в улыбке Таня. «Кажись, сработало.» -почувствовала вкус победы, ведь у нее получилось, да и Крис особо не противился... «Моя взяла!!! А Лена была права, и я ей об этом завтра расскажу» .
Когда он вышел из кухни, Таня готова была по потолку от радости ходить. «Надо будет это еще повторить…»
По дороге в комнату.
«Мир сошел с ума, а меня об этом не предупредил? Я конечно рад этому вниманию со стороны девушек, но вот ЭТО совершенно не то, чего бы я хотел…особенно после расставания с Яной…» - 2 месяца назад он разорвал всяческие связи с этой особой, так как поймал ее на горячем с каким-то брюнетом. Теперь Крис у нас знатный холостяк, что собственно, и развязало руки Тане. А она ведь давно ожидала подходящего момента..
Вотрин вошел в комнату, включил свет и с вялым взглядом огляделся по сторонам. Для чего он это сделал – сам не понимал. Это было не сильно похоже на того Вотрина, который бы уже почувствовал себя королем, что к нему такие красотки сами цепляются…Что-то нарушило его спокойствие… Немец подошел к окну и посмотрел на небо, которое отражало его душу. Сев на подоконник, Кристоф взялся обеими руками за голову, но мысли ни на йоту не покидали парня. Минут через пять он все же плюнул на все и лег в кровать. «А черт с ним, завтра разберемся!» - и царство Морфея в который раз забрало к себе этого красавца.


 
Leno4ka94Дата: Пятница, 2009-05-08, 0:39 AM | Сообщение # 14
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Глава 7.
Теплое и ясное утро. Дом
Не знаю, как там остальные, но я почему-то проснулась первой и вовсю стала собираться, ведь мне с утра светило еще одно свидание с Кейси. Нервничая, как вчера, я металась по своей комнате в поискать, чего бы одеть? При полной готовности в мою шизанутую голову пришла мысль написать записку своему нянечке Крису, чтоб сегодня тоже без меня обошелся с утра…не привыкать… Как записка была готова, взяв в руки мобильник руки набрали номер Клейтона. чтоб доложить об обстановке.
- Ты давай уже выходи, я тебя там уже заждался… - прозвучало на том конце провода
- Жди, я уже на цыпочках спускаюсь, – полушепотом ответила я. «Тоже мне «Дети шпионов 4. У вас пополнение – СуперЛена»…ну я и могу сказануть…..» - сама от себя была в шоке, пока спускалась по той злосчастной лестнице… Мне все же удалось незамеченной покинуть стены дома, и как только я закрыла за собой дверь, у ворот узрела знакомое вчерашнее лицо – моего Кейси. Брюнет был, как всегда, в отпадном настроении… «Мне до него еще учится и учится» - подходя все ближе к парню занотовала у себя в голове.
- с добрым утром, красавчик, - подошла и поцеловала Клейтона, - как спалось?
- Привет-привет, я не спал – думал о тебе, и вот что я надумал, - вручил букет алых роз, - тебе, как всегда, неотразимой.
- Ну ты сейчас точно вогнал меня в краску, Клейтон, спасибо…а сейчас давай уже сдвинемся с места? – и мы пошли пешком на студию
С каждой минутой солнце все выше поднималось в небе и становилось жарче и жарче, как-никак, весна. Парк радовал своей зеленью, которая переливалась в лучах солнечного света. Дул легкий ветерок, что было как раз кстати. Такая приятная обстановка не могла нас подбить на откровенные разговоры…
- Слушай, что вы делаете в свободное время? – спросила внезапно брюнета
- Ооо, и не говори это слово, хотя бы при Иззи…если он услышит эту фразу – пиши пропало – вытягиваем его из очередной передряги: вот помню, однажды он напился до седых петухов так, что во-первых, ошибся дверью и постучался к соседям, во-вторых, пошел потом у них клянчить вставные зубы..мы до сих пор думаем,что он это делала на трезвую голову. Хотя….ну или, как на следующее утро наш Ричи проснулся рыжим-рыжим и конопатым. После этого случая он отказывается делать себе даже перья на голове.
Я хоть и подозревала, что ребята они с приветом, но чтоб настолько!! От этой истории Кейси я готова была валятся на земле, но кое-как сдержала себя посреди улицы «… когда на тебя пялится народ, как на ненормальную? Нет уж, извольте» - подумала я.
- Ну вы даете, надо будет вас как-нибудь навестить, всегда чего-то новенького хочется…
- Эх, кажись, пришли, - грустно заявил парень. По его взгляду ясно можно было прочитать, что это утро со мной для него многое значит и он не хотел, чтоб этот миг кончался….
- Нда, вот и начались наши будни, - мы зашли в холл. На огромнейшее удивление в 10 утра ни US5, ни Криса, Сары и Роба еще небыло. Атмосфера витала благоприятная, на горизонте появилась сияющая Таня. «Что на этот раз у нее?»
- Я наверное, пойду к нам, там и буду тебя ждать, - поняв, что будет лишним, Кейси мигом отправился в репетиционку, на что я лишь одобрительно кивнула.
Тем временем Альфелд уже что-то заподозрила…
- Привет, подруга, а ты, я вижу, времени зря не теряешь? - ее глаза засияли нехорошим огоньком.
- Да так, тип того…
- Ну, как он целуется?
Я покраснела. «Разве ее только это в парнях интересует?»
- Значит отлично… - с уверенностью заявила она, посмотрев в сторону мини-бара.. – Давай махнем по коктейльчику?
- в принципе, давай. «Ну и что на этот раз? Чем меня сегодня удивишь?»
- Вообщем, вчера, когда я тебя видела, и ты пошла потом спать, я пошла на кухню и сделала первый шаг, как ты мне и советовала.
- Молодца, Тань, я искренне рада за тебя. «И веду себя как дура, полная….Зато она будет спокойной и вряд ли будет думать, что я тоже люблю Вотрина….У меня же есть Кейси – железная логика блондинок»
- Он так о тебе беспокоился..а я его успокоила и поцеловала…
«Что??? ОН?!!!! ВОТ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!», - я резко поменяла своем мнение и о Тане, и о Крисе.
- Ты моя умничка, так, а мне кажется пора, там Кейси меня зажидается в кабинете наверное, - если бы я еще на секунду туту осталась – заревела. «Почему, почему все так сложно? Ни он, ни она не знают ничего!!!!» - я вылетела из холла и в очередной раз отправилась осчастливить своего брюнета.
Тем временам Таня ехидно улыбалась мне вслед, ожидая Кристофа – было что сказать, особенно, после вчерашнего…


 
Leno4ka94Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 1:37 AM | Сообщение # 15
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
- Крис, стой..я бы хотела с тобой поговорить, - Таня заметила недавно вошедшего Криса
- Да, мне тоже не помешало бы….
- Знаешь, на счет вчера… - замялась она, как Крис ее перебил.
- Да, Тань, я конечно польщен, но не люблю заводить служебные романы, да и не практиковал этого…
- Да ты что? – ее взбесило, - не практиковал, значит? Я все видела, меня не обманешь, я-то знаю, как ты на нее все время пялишься, как вы везде вместе, но хочу тебя огорчить – ты ей безразличен и у нее есть другой, не так уж она тебе и верна, как ты себе это представляешь, - выпалила злая блонди.
- Знаешь, что, а иди-ка ты со своими советами и нравоучениями знаешь куда? - Кристоф повысил тон.
- Вот и пойду, - вышла из холла, громко бахнув при этом дверью. Оба высказались и обоим не стало от этого легче – Таня спустилась вниз и при входе стала нервно набирать чей-то номер мобильного, а Крис был не в себе от злости. «А может Таня права? Хотя какое он имеет право наезжать на Лену?» Она ведь его полопечная и не более……
«А ее кто просил? Она какого за мной следила? Ну и что, что у нее другой, но кто? Стоп, это она мне вчера соврала?! Ведь говорила же, что одна побудет…надо поговорить» - нервный немец отправился ко мне.
***
- Кей, ну ты чего? –толкнула брюнета в кресле, чтоб Кей очухался…
- Я? А?? Что??
- да так, - и тут услышали стук в дверь, - войдите, - сказала я.
На пороге оказался нервный и запыхавшийся Вотрин. Я посмотрела сначала на Кея, а после на Криса и вышла
- Мы только поговорим, и я вернусь, - на что Клейтон мечтательно кивнул головой
Крис потянул меня за руку в коридор и закрыл за собой плотно дверь.
- Что-то не так?
- Да, все не так. Почему ты мне вчера соврала?
- Я? Нуу…ты меня пойми правильно….
-Ты давно с Кейси встречаешься?
- нуу..а какое это имеет к работе дело??? В принципе, со вчера, а что?
- Да он..да он…. – от ярости не мог подобрать слова
- Что? То есть я не имею право на личную жизнь?? Это тебе Алекс так сказал?? ОТЛИИИИЧНО!!!! Передай Алексу, что я тоже человек, и имею право на любовь….
Вотрин в ауте. Парень тупо стоял с открытым ртом….
- Так ты только из-за этого меня позвал??? Тебе, что нечем заняться??? - меня бесило его поведение. Знаешь, что, мистер, ты – эгоист. Я ведь молчу и не говорю ничего тебе о твоей личной жизни..о тех поцелуях….
– Да какая личная жизнь? После Яны у меня никого нету! – на повышенном тоне стал он обьясняться…
- Поэтому ты и мне не даешь свою устроить? – на эмоциях я хмыкнула и оставила его одного. Недалеко проходили Рич и Иззи, они слышали чуточку разговора…Парни немного шокированы были этим конфликтом, но просто спокойно прошли мимо разъеренного Вотрина, который стоял как вкопанный минуты 2. Эмоции зашкаливали, кровь заполняла клетки лица. Он стукнул кулаком об стену и отправился к Не-Йо


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » мечта (НАРОД!!! меня все-таки осенило....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars