Воскресенье, 2024-05-19, 11:17 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Прошлое-не значит забытое
Прошлое-не значит забытое
АльбинаДата: Воскресенье, 2009-04-05, 10:22 PM | Сообщение # 1
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
1.)

-Да да! Мы уезжаем завтра же… Пакуй вещи, любимая!, раздавался счастливый мужской голос из телефона Ди.
-Аааааааа… Тим, я так рада! А там тепло? А сколько мне вещей брать?
-Да, там тепло… Июнь всё-таки… Вещей? Ну, главное не больше 20 килограмм, а то я надорвусь!
Раздался общий смех, а спустя минуту разговор закончился. Ди рассказала родителям о своих планах в Берлине (провести там один летний месяц с Тимой на гастролях, найти друзей, попрактиковать свой английский и немецкий среди молодой индустрии, посмотреть город). Ей некогда было размениваться по мелочам, она побежала собирать вещи и всё необходимое.
Ди - будем звать её так… Девочка 17-ти лет из обычной московской семьи. В документах она Яна, но, начиная с 14-ти лет все друзья и родственники, по-нежному зовут её Дианой. От этого и пошло - Ди. Она только закончила 11-ый класс, но уже имеет грандиозные планы на своё будущее. Ни в чём не сомневается. У неё есть большая поддержка – Тимур. Наверное, всем проще величать его – Тимати. Познакомились они в его клубе на Киевской. Она привлекала его не так, как все, ему нравилась её непорочность, милость и простое отношение к миру. Он уже наигрался в пустые игры с девушками и, кажется, решил остановиться.
Собрав всё, что ей нужно, Ди оделась и, попрощавшись с родителями, направилась к двери, где её уже ожидал Тим.
-Заааааааааай! Наконец-то я проведу с тобой так много времени, сколько, хочу! – девушка с голодом набросилась к нему на шею и принялась всячески его целовать.
-Да, я тоже рад – относительно тихо и неразборчиво ответил Тим. Взяв девушку за руку, они побрели к его красном Mercedes-Benz SLK.
В пути девушка то и дело вытаскивала из парня по слову, по два.… Заметив некое пренебрежение и вялость ответов, она, набравшись смелости всё-таки спросила.
-Что-то не так?
-Всё так! – он упёрто смотрел на дорогу.
-Может ты не хочешь, чтобы я ехала?
Тим просто посмотрел на Диану и опять уставился на дорогу, увеличив скорость.
-Я могу не ехать!!! Только скажи!
-Не в этом дело!
-А в чём?
Они подъехали к одной из тех высоток, которые так открыто косят под американский стиль, остановив машину, но, не закончив разговор Тим, вышел из машины.
-Тимур! – хлопнула дверью Яна и с вопросом взглянула на парня. – Да, что с тобой, чёрт возьми?
-Прости… Просто… Я разочарован. Моё турне должно было начаться с Берлина и пройти по всей Германии и Англии. Я должен был выступать один. А тут продюсер, видимо, решил, что я не достаточно популярен ТАМ! И мне придётся колесить по городам с ещё какими-то группами и рэперами…
-Ну и что в этом плохого? Со временем, может даже скоро, ты будешь устраивать свои собственные концерты.
-М-да… Я не сомневаюсь…
Пара расплылась в улыбке и потопала в дом.

Сообщение отредактировал Альбина - Воскресенье, 2009-04-05, 10:23 PM
 
АльбинаДата: Воскресенье, 2009-04-05, 10:24 PM | Сообщение # 2
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
2.)

Ближе к обеду следующего дня их разбудил громкий шум будильника.
-Кажется, пора вставать… - легонько потянувшись, сказала Ди, немного отряхнувшись, она, видимо почувствовав хорошее настроение, принялась щекотать своего парня.
-Ауч! Ахахахахаха! Что ты делаешь? Прямо с утра… Ты бы лучше мне завтрак в постель принесла!
-Да? Ну ладно… - встав с постели, она быстренько сгоняла на кухню и, спустя десять минут уже с чаем и конфетами была в спальне.
-Это всё на, что ты способна? Ну, я ничего другого и не ожидал.- Парень залился смехом.
Попыталась иронично скопировать его, но так ничего смешного и, не выдавив из себя, девушка пошла в ванную комнату, ухватив с собой вещи, чтобы одеть. Спустя 1 час, Яна очутилась в комнате, обнаружив там уже одетого Тиму.
-Ого! А ты уже готов?
-Ого! Ты тоже? – подколол Яну парень. – Я не дурак! Знаю, что ты пропадаешь там.… Вот ты привёл себя в порядок у соседей.- Вполне серьёзно говорил парень, от чего глаза Ди, стали похожи на огромные монеты.
-Шучу! Для тех, кто не знает, есть вторая ванная… ну … Ты поняла?
-А! Да! – с облегчением произнесла девушка и добавила - Во сколько самолёт?
-В 15.30…
-То есть через час?
-То есть ДА!
-Я уже не дождусь того прекрасного время провождения в самолёте с твоим ОТКЛЮЧЁННЫМ телефоном.
-Да да да! - съехидничал парень.

 
АльбинаДата: Воскресенье, 2009-04-05, 10:24 PM | Сообщение # 3
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
3.)

Уже в восемь часов вечера Тим и Диана приземлились в аэропорту Тегель (Берлин).
Тимур дремал, поэтому девушка легонько толкнула его локтем вбок, тем самым, приведя его в более бодрое состояние. Он, что-то невнятно бормотал, на что Ди уже просто не обращала внимания, махая на него рукой.
Берлин встретил гостей ярким солнцем - отчего пришлось надеть солнечные очки, безоблачным небом и громким шумом города. Яна, вдохнув глоток свежего воздуха, набросилась парню на шею с радостными воплями и визгами.
-Мы тут. Ты понимаешь? Тимка-а-а-а!
-Да детка! Теперь предстоит самое сложное…
-Ха! Всё будет офигенно! Ведь даже город нас встречает с распростёртыми объятьями…
Во время своего разговора и нередко сладких поцелуев они уже дошли до машины, у которой стоял мужчина с яркой табличкой «Timati». Машина была большой и просторной, в ней можно было запросто отдохнуть, к тому же во время поездки водитель успел предупредить, что он теперь является телохранителем и, что именно на этой машине будут все их поездки по Германии.
Всю дорогу Яна смотрела в окно, глазея на огоньки, которые город зажигал постепенно. Они доехали до гостиницы ParkInn и провели там ночь (в дальнейшем – не одну)

 
АльбинаДата: Воскресенье, 2009-04-05, 10:25 PM | Сообщение # 4
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
4.)

Спустя пару дней…
Утро началось в 7.00,… Что очень непривычно для обоих. Тиму ждал концерт, а точнее сказать – выступление с двумя – тремя песнями. Во всей суете они насилу собрали всё необходимое и к нужному времени были на месте. Тимуру была отведена небольшая гремёрка, вся обвешенная зеркалами в полный рост, с небольшим окном, выходящее на улицу, где видно было, как огромная толпа следовала к входу и потихоньку продвигалась внутрь. Оказавшись в гримёрной один на один, между ними образовался совсем незначимый и короткий разговор.
-Ты готов поразить весь мир своими вокальными данными и сногсшибательной улыбкой?- говорила девушка, поправляя его волосы в то же время.
-Готов? Да не то слово!
-Ну, тогда жду тебя с победой,- Ди поцеловала парня на удачу и он отправился за дверь (далее на сцену), полный энтузиазма.
Девушка несколько секунд вглядывалась в зеркало, но любопытство её переполняло и она вышла из комнаты, что бы посмотреть на любимого из-за кулис. Посмотрев, и убедившись, что всё в ПОЛНОМ порядке и зрители воспринимают его на «УРА!», Ди со спокойной душой отошла к кулеру выпить стаканчик другой водички, медленными глотками отпивая по капле воды, она и сама не заметила как оказалась облитой.
-Чёрт возьми! Какого….,- Ди развернулась, чтобы взглянуть, кто же так неловко толкнул её, из-за чего она не по своей воле вылила на себя стакан с водой. И что она увидела? За её спиной «сходили с ума» те самые парни, которые несколько лет украшали плакатами её комнату. Она не верила своим глазам, «такого не бывает» твердила девушка у себя в голове.
-Ой! Прости! Я не нарочно!- подошёл к ней Стринг, виновато разглядывая её мокрую майку, - Это всё он! Он меня толкнул, и я задел тебя…,- парень глазами указал на Винсента.
-Пф! Я… даже не знаю, что сказать! Вы….! Идите майку сушить!!! – с улыбкой на лице и в приказном тоне сказала девушка.
-Ооо! Ну, раздевайся! – послышался грубый голос Иззи.
-ха-ха! Ты мне сейчас договоришься!
-Ну, я тебе могу предложить новую майку и беседу с известной группой,- мило и непринуждённо сказал Риччи.
-С какой группой? Я вас вижу впервые… А значит уже не такие уж и известные!, - пыталась косить под дурочку, будто бы никогда не слышала о них.
- Ну, пройдём к нам мы тебе обо всём расскажем.
Пройдя, в их гремёрку, Ди заметила, что она была несколько шире, чем у Тимми и, что она была совсем недалеко от гремёрки её парня. Найдя свободной место, она села, но произнести, что-либо, как-то боялась. Ждала пока разговор начнёт кто-нибудь другой. Наконец инициатором стал Джей. Разговор длился недолго, но за это время они успели понять, что будут теперь видеть друг друга часто, на каждом концерте в Германии и Англии (Ди сказала, что работает переводчиком на пресс-конференциях после концертов этого тура), они обменялись телефонами на всякий случай и как только девушка услышала, что Тимати заканчивает свою последнюю песню, она решила нужным вернутся в его гремёрку. Ди быстро попрощалась со всеми и убежала в соседнюю комнату. Сидя одна, девушка поняла, что её уже не тянет к Риччи, что всё отболело и от этого только легче. Пока Ди задумчиво сидела и вглядывалась в зеркало, сзади подкрался Тим и поцеловал её в шею.
-Милый, так и напугать можно.
-Не бойся малышка!
-Ты хорошо держался!
-А как приняли меня! Мм! Я самый лучший!
-Несомненно! Может быть, поедем в гостиницу?
-Окей! Пора уже.

 
АльбинаДата: Пятница, 2009-04-24, 11:07 PM | Сообщение # 5
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
5/)
Все последующие дни Тим усердно готовился к концерту в Кёльне. И пока Тимур изменял Диане где-то на стороне под предлогом задержки на репетиции, уходя в 12 дня и возвращаясь около 3 утра, Яна весело проводила время на встречах с Ри. Они нашли много общего, находили над чем посмеяться, а смеялись почти над всем, что движется. Нередко встречи заканчивались долгими сладкими поцелуями, видимо от того, что Риччи совершенно не догадывался об их отношениях с Тимуром. Ри уже знал, что Диана также будет на концерте в Кёльне и был этому безумно рад, ведь сможет побыть с русской красавицей ещё несколько лишних дней или даже недель.
Наступил и день концерта, летели, к счастью, Диана и Риччи, на разных самолётах. Зал для выступлений оказался довольно таки огромным, у Ди было чувство, будто такой большой зал она видит впервые. Большой зал говорил о многом, ну хотя бы о том, что количество людей будет соответствующее. Тимур тоже это прекрасно понимал, лицо его сияло лучезарной улыбкой и счастливыми глазами, которые так четно скрывали чёрные очки. Вошедши в здание, Ди безумно опасалась встретить тут Риччи, случись бы это – всё пропало: все её мечты и грёзы… Тимур уже давно пошёл петь свои песни и должно было скоро вернётся. Как из-за поворота крутого коридора показались пять парней, поправляющих на себе микрофоны, улыбка и радость появились в девушке, что ж может быть лучше? Риччи подошёл и, поцеловав в её в щёчку, начал повествовать о своих недавно произошедших событиях, изредка спрашивая Ди, как же её дела. Всё было бы неплохо, если бы не одно НО, вернулся ОН, тот самый законный по праву парень Ди - Тимур, радостный он выбежал, не заметив перед собой блондина, поднял Диану на руки и начал целовать. Не передать тогда состояния Риччи, он многое не мог понять, руки тряслись, и мысли были заняты только ею и почему она так поступила с ним. Петь совершенно не хотелось, да и не мог.… Все его партии взял на себя Джей, как старший в группе и как человеку, который привык за него отдуваться на сцене. Под конец Риччи ушёл со сцены быстрее всех, не став заниматься раздаванием воздушных поцелуев своим фанаткам. Проходя мимо гримёрки Тимати, он увидел табличку с надписью «Don’t disturb».Странное чувство охватило парня: то ли ревность, то ли предательство. Одно он знал точно: знать её он больше не хочет! Когда весь состав Us5 очутился в гримерной, каждый из них старался, что-то сказать , посоветовать. Риччи ничего не слышал, он сам себе не мог разобраться. У него было много девушек, но никогда он не сталкивался с таким открытым предательством.
В это время в гримёрной Ти:
Тима большими смуглыми руками охватил тонкую талию девушки, его губы то и дело скользили по устам девушки, а белая короткая майка уже покинула тело Дианы.
-Тима, не надо…- всячески начала отпираться девушка, пытаясь оттолкнуть его своими маленькими кулачками.
-Что с тобой?
-Ничего… Просто… Просто я тебя не люблю…- еле слышно сказала Ди и, увидев неодобряющий взгляд Тимура, пулей выскочила из комнаты, не осмелившись забрать майку. Время на раздумье было совсем мало, собравшись с силами, она ринулась в гримерную Us5, обеими руками прикрыв область груди. Пять пар глаз, горевшие интересом, устремились на Ди. Она же постаралась среди них найти те, знакомые глаза, которые любила несколько лет и которыми любовалась, целую неделю. Видно было, что Риччи не намерен говорить. Он угнетён, разочарован… Диана чувствовала себя неловко, ей хотелось поскорей уйти, поэтому быстро начала разговор:
-Риччи… Я знаю, возможно, ты не хочешь меня слушать. У меня к тебе просьба. Мне больше не к кому пойти, ты можешь мне дать какую-нибудь майку, потому что.… Да не важно, боюсь, подумаешь, что я оправдываюсь…- тут в её сторону полетела голубая футболка, Диана, покраснев, одела её,
-И крест сними! Не позорь нашу веру!- довольно чётко сказал Риччи, стараясь держать себя в руках. Ди молчала, она боялась, что если произнесёт ещё хоть слово, то просто напросто разревётся. Девушка быстренько расстегнула на себе золотую цепочку с крестом, говорящий о принадлежности её к католической вере, и, смотря в пол, поднесла его к столу, который стоял рядом с Риччи. В надежде на ответ и примирение, Ди потянулась губами к губам Ри, на что он с выражением лица, которое явно выражало протест,отвернулся,
-Ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал?
-Я надеюсь на это…
-Вали отсюда! Я тебя знать не хочу! – и оттолкнул её от себя лёгкой пощёчиной.
За стеной послышались громкие звуки, было слышно, как кто-то будто бы бьёт стекло, ну или хотя бы, что-то похожее. Судя по тому, что в соседней гримерной находился Тимати, в ход пошли зеркала, находящиеся рядом ним.
-Что это? – с недоумением спросил Из, глядя на Диану.
-Впервые в жизни оказался брошенным…. –гордо, но со слезами на глазах сказала Ди и быстренько пошлёпала к выходу, опёршись на косяк тихо произнесла:
-Я люблю тебя! – и вышла из гримерной.


Сообщение отредактировал Альбина - Пятница, 2009-04-24, 11:12 PM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Прошлое-не значит забытое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars