Воскресенье, 2024-05-05, 8:47 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мое творчество (Читайте..но не судите строго..)
Мое творчество
richieloveДата: Вторник, 2007-02-20, 0:14 AM | Сообщение # 1
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 447
Награды: 2
Статус: Offline
Был теплый Питерский денек. Я решила поехать в центр. Ехала сначала на троллейбусе, а потом на метро. Ехав на эскалаторе, я заметила надпись «US5». Хотя возможно мне померещилось.… Вышла на Московской, пошла в сторону «Парка Победы». Иду, вижу стенд «Концерт «US5», 18.10.06., в БКЗ Октябрьский», я думала я сейчас шлепнусь в обморок… Я устояла, перевела дух и пошла дальше. В полном смятении бреду до парка на «ватных» ногах.… Добравшись до ближайшей скамейки, стала осмысливать всё то, о чем я узнала в ближайшее время.…Как? Уже 18.10.06.? Не может быть, они же говорили, что не скоро будет их концерт. Где я, за столь короткое время достану деньги на концерт??? Я просто не успею. Боже, за что такое наказание??? Придется просить у всех своих друзей денег в долг, а как потом отдавать?? Боже мой…. Окунувшись в свои мысли просто по шею, я не заметила, как рядом со мной уселся симпатичный блондин, который мне сильно кого-то напоминал …. Еще я заметила, что кроме меня и этого парня в парке никого больше не было. Тут я посмотрела на лицо этого парня, оно было чем-то озадачено, при чем очень сильно. Только я захотела у него спросить «У тебя проблемы??», но он меня опередил, сказал что-то, только не по-русски, а по-английски. Я аж раскрыла рот. Я смотрю на его лицо, а в голове только одна мысль «Боже мой, это Ричи! Я не верю своим глазам….» Он, конечно же, представился, я кое-как его поняла, он вроде сказал что заблудился, и показал какую-то бумажку, с адресом гостиницы. Я сказала, что помогу ему и провожу его. Он мило улыбнулся и сказал «Thank you», а я в ответ ему тоже улыбнулась….

Добавлено (2007-02-19, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
Минуты 2 мы шли молча, но потом он спросил « А как тебя зовут?», я опешила, значит, он знает русский?? Я тихо сказала «Ксюша!», а он ответил:
-Ксюша? Мм, красивое и необычное имя!»; «Спасибо!». Я даже не заметила, как мы подошли к гостинице.…Повернувшись ко мне, он сказал:
-Спасибо, что проводила! Мне надо идти, но если ты захочешь меня увидеть, можешь оставить свой телефон, и я тебе обязательно позвоню, честное слово. Мне было приятно провести с тобой время!
Я дала ему номер своего мобильника, только захотела уйти, но он взял меня за руку, потянул к себе, поцеловал в щеку и сказал:
-Пока!
Он ушел, а я все продолжала стоять на одном и том же месте.… Это произошло со мной?? Я не верю в это, этого не может быть или может? Но это все-таки было, было на самом деле….Ладно так можно простоять целый день, надо идти! Я как-то слишком быстро добралась до метро, а потом и до дома. Все просто пролетело с неимоверной скоростью. Я решила никому не говорить, о том, что случилось сегодня, тем более мне бы никто не поверил. Сказали бы, что за чушь я несу!! Придя, домой, Я сразу же ушла в свою комнату. Легла на диван и начала мечтать. Мечтала о том, что завтра я проснусь, и ОН мне позвонит, пригласит в кафе, и мы будем долго болтать. Но с другой стороны я понимала, что у такого занятого человека, как Ричи, не может быть времени на какую-то простую фанатку. И вот с такими мыслями я и заснула.

Добавлено (2007-02-19, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
Проснулась я от того, что почувствовала, что на меня кто-то пристально смотрит, ну, конечно же, это мама!!! В руках она держала мой мобильник и говорит «Возьми трубку!! Он уже раз 10-й звонит!», сказав это, мама вышла. Я посмотрела на дисплей телефона и увидела незнакомый номер, связь какая-то странная. «Алло?», сказала я, а потом чуть не уронила телефон, это был Ричи….
-Алло! Привет, это Ричи! Узнала?? Я хотел спросить, ты сегодня свободна? Если да, и ты не против, то пошли в кафе!
-Ааа, конечно не против! А куда? Туда где меньше народу?
-Угадала, так я за тобой заеду? хорошо?
-Хорошо, через час буду, готова!!!
-Ну ладно, до встречи! Пока!!
Бросив телефон на кровать, я побежала приготавливаться. Мама удивленно спрашивает:
-Что случилось? Куда-то торопишься? Свидание??
я кричу в ответ:
-Да мам, что-то типа того! Ты меня отпускаешь?
-Конечно, отпускаю, только ты не очень долго, но если ты задержишься, то пусть тебя проводят. Хорошо??
-Да!! Обязательно!
Я быстро побежала в ванну. Помывшись, молнией побежала к себе в комнату. Вытащила всю свою одежду на кровать и полезла за феном. Чего-то я его не нахожу, где он??? А, вот же он!! Быстрее сушить волосы и подбирать одежду! Так, волосы в порядке, осталось выбрать, в чем пойти, как сказала мама «на свидание!». Так, эти черные сапоги на шпильке подойдут, еще красочный топик и короткая юбка. Подождите, не слишком ли вызывающе?? Вроде нет, надеюсь! Макияжа нужно совсем не много, потому что он не любит, когда ярко красятся, он любит естественный вид! Вот так подойдет, не слишком блекло, и не слишком ярко. О, боже. Осталось всего 15 минут. Надо поторапливаться. Вдруг зазвенел мой мобильник, я посмотрела в окно и увидела красивую, черную машину и сразу же догадалась, что это он!!! Я ответила:

Добавлено (2007-02-19, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
-Алло!
-Привет! Это снова я! Ты готова?
-Да, готова. Я спускаюсь, только сумку возьму!
-Хорошо, я, как ты уже наверно поняла, сижу в этой черной машине! Жду!!
Я, быстро попрощавшись с мамой, побежала вниз по лестнице. Добравшись до двери подъезда, я поправила свою одежду и вышла. Найдя черную машину, я направилась к ней. Не успела я к ней подойти, как открылась передняя дверь. Я подошла к машине и села в неё. Там действительно сидел Ричи, вдруг он потянулся ко мне и поцеловал меня в щеку и сказал «Привет!». Я, конечно же, немного засмущалась, и как мне показалось, немного покраснела. Он лишь широко улыбнулся. Ехали мы где-то минуты две. Машина остановилась и мы вышли. Это было какое-то неизвестное для меня кафе. Неожиданно для меня Ричи взял меня за руку и повел за собой. Мы пошли внутрь этого кафе. Зайдя в него, я заметила, что там было очень мало людей. Посмотрев на один столик, я опешила, за тем столом сидели остальные члены группы «US5»: Крис, Джей, Майкл и Иззи! Ричи не отпустил мою руку даже когда мы подошли к парням. Он сказал:
-Всем привет! Ребята, знакомьтесь, эту милую девушку зовут Ксюша! Она спасла меня, когда я заблудился, и не мог отыскать гостиницу!
Тут отозвался Джей:
-А, это та самая Ксюша?,
-Да!- сказал Ричи.
-В смысле та самая? удивленно спросила я Джея.
-Да просто вчера Ричи, все уши нам прожужжал про какую-то Ксюшу.
-Это правда???- вопросительно посмотрела я на Ричи.
-Да!- виновато ответил он.

Добавлено (2007-02-19, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
Тут вмешался Иззи:
-Ребята, что вы стоите? Присаживайтесь, у нас еще полно времени. Рядом со мной сидел Крис, он вежливо отодвинул стул, чтобы я села, а я ему в ответ сказала «Спасибо!», но к тому же я заметила, что как-то недовольно перекосилось выражение лица Ричи. Он быстрым шагом подошел и сел рядом со мной и вроде успокоился. Я одной рукой облокотилась на стол и подперла ею же голову, а вторая рука лежала на моей ноге. Внезапно я почувствовала, что кто-то взял меня за руку, это был Ричи. Посмотревши в его глаза, я увидела столько нежности и любви. Но к тому же я увидела еще один взгляд, этот взгляд был полон ревности, а принадлежал этот взгляд Джею! Я быстро отвела взгляд, и старалась об этом больше не думать. Мы весело проболтали где-то часа два, но потом кто-то сказал
-А поехали в гостиницу?? Не бойся Ксюша, мы тебя довезем до дома!
-А что, отличная идея, поехали!- сказала я, не ожидавши этого от себя. А Ричи мило мне улыбнулся. Выходя из-за стола, я вдруг потеряла равновесие и начала падать. Чьи-то сильные руки подхватили меня, ну, конечно же, это был Ричи, кто же еще. Ричи взявши меня за руку, направился к машине. Он сидел за рулем. Перед тем как сесть, он спросил меня, не обижусь ли я, если рядом с ним сядет Иззи. Я ответила что, конечно же, не обижусь.

Добавлено (2007-02-20, 0:01 Am)
---------------------------------------------
Садясь на заднее сиденье, я не заметила как рядом со мной сел Джей. Как никак, но я поняла, что Джей начал испытывать ко мне какую-то симпатию. Когда мы отъехали, я отвернулась к окну. Вдруг я почувствовала на своей коленке, чью-то теплую руку. И тут до меня дошло, это был Джей. Я повернулась к нему и посмотрела в его глаза, они были полны желания…. Я вовремя отвернулась, и Джею удалось поцеловать меня только в щеку. Посмотреть в зеркало заднего вида я очень боялась, но посмотрела. Ричи вроде бы ничего не заметил, слава богу!!! Когда мы подъехали к уже мне знакомой гостинице, Ричи быстро вышел и начал открывать мою дверь и протянул мне руку, тем самым, обломав Джея. Мы вошли в гостиницу, и зашли в лифт. Ближе к двери стояла я с Ричи, а около стенки все остальные. И опять я почувствовала чью-то руку, только уже на другой части своего тела. И опять же это был Джей. Только я потянулась убрать его руку, как он резко меня схватил и потянул мою руку к своим губам, но ему удалось только один раз ее поцеловать, потому что мы доехали до нужного этажа. Я произнесла про себя «Слава богу!». Мы зашли в номер, и я тут же спросила:
-А где у вас ванная??
Иззи ответил:
-Направо от гостиной!
Пока я искала ванную, до меня донесся разговор Джея и Иззи: -Хороша девчонка…
-Да, прикольная!
-Где Ричи ее откапал?
-В каком-то парке.
-Ясно, лучше бы я потерял дорогу к гостинице!
Я все-таки нашла ванную, зашла, и села на стул передохнуть. Кто-то вдруг постучался в дверь, я спросила:
-Кто?
-Это Крис, можно я зайду?
-Да, конечно!- ответила я.
-Я хотел сказать, не обращай внимания на Джея, его иногда заносит!
-Я заметила!
-Да ладно тебе, все хорошо, ты вроде нравишься Ричи, так что, все будет тип-топ!- сказал он и вышел.

Добавлено (2007-02-20, 0:02 Am)
---------------------------------------------
Я громко включила воду и не услышала, как кто-то зашел в ванную. Я стояла, нагнувшись к раковине, и вдруг почувствовала, как чьи-то руки начали меня обнимать, я подумала, что это Ричи и повернулась, но к моему несчастью это оказался Джей. Я быстрым взглядом посмотрела на дверь и увидела в замке ключ и поняла, что мне конец. Я решила ему немножко подыграть, как никак он мне тоже когда-то нравился. Естественно он полез ко мне целоваться. Мы целовались где-то минуты три, а может больше. Выйдя из ванной, я направилась в гостиную, где сидели ребята. Ричи подозрительно на меня посмотрел, но я взглядом ответила «Все хорошо!». Я села с ногами на диван, рядом с Ричи и он обнял меня. И опять же я увидела взгляд Джея, полный ревности и злости. Чтобы совсем разозлить Джея, я тоже обняла Ричи.
-Что будем делать? спросила я.
Тут подал голос тихий Майкл:
-В бутылочку будем играть!
-Так нечестно! возмутилась я.
-Неравное количество людей! добавил Ричи.
-Давай те поиграем в игру «Ксюша выбирает себе парня!»» неожиданно предложил Крис.
-Так она и так рядом с ним уже сидит! сказал Иззи, вогнавши меня своей фразой в краску.
-Чего ты стесняешься? Здесь все свои! проговорил Майкл.
Я еще больше раскраснелась, когда Ричи поцеловал меня в щеку. Время было позднее и надо было собираться домой, увидев, что я смотрю на часы, Ричи спросил:
-Пора домой?
-Ага!- ответила я.
Ричи сказал ребятам, что поедет меня провожать, а потом тихо прибавил, что возможно задержится. Я со всеми попрощалась, и пошла к лифту, Ричи меня догнал и взял за руку, сказавши « Так мне спокойнее!» Мы ехали молча. Только когда мы доехали до моего дома, он сказал:
-Подожди, не торопись, побудь со мной еще пару минут!
Я послушно осталась. Он очень долго просто смотрел на меня, такими нежными глазами. Потом спросил:
-Мы с тобой еще увидимся?
-Конечно, что за вопрос! Извини, мне надо идти- сказала я, поцеловавши его в щеку, и ушла. Как я заметила, он остался довольным. Я с улыбкой поплела домой.

Добавлено (2007-02-20, 0:03 Am)
---------------------------------------------
-Все хорошо? Хорошо провела время?- спросила мама.
-Да! Классно! Мам, я очень устала, я пойду спать. Хорошо?
-Да, конечно, иди!
Когда зашла в свою комнату, я увидела, что мама постелила мне кровать. Я быстро переоделась и легла спать. Во сне я думала о Ричи. Но потом все превратилось в туман, и я уснула крепким сном.

Проснулась я на удивление рано, несмотря на то, что мой телефон мурлыкал песней «Maria». И я сразу же подумала о Ричи. Какой же он все-таки классный. Вдруг ко мне зашла мама и сказала, что уезжает с папой по делам на целый день. Естественно она взяла с меня слово хорошо себя вести и никого не приводить домой. И где-то минут через десять, мои родители отправились в долгий путь. Я была на седьмом небе от счастья. В голове сразу же промелькнула мысль пригласить «US5» к себе домой. Сразу же взяла свой мобильник в руки и начала искать номер РИЧИ.
-Алло?
-О, привет зая, я как раз о тебе думал, что звонишь?
-Я не разбудила? Я хотела пригласить свою любимую группу к себе в гости!
-Круто! Я сейчас всех об этом оповещу, а твои родители не будут против?
-Нет, они двадцать минут назад уехали по делам на целый день! -Здорово, мы скоро будем! Целую, пока!
Радость просто распирала меня. Скоро у меня дома будет моя любимая группа, о таком можно только мечтать. Я сразу же принялась готовиться к их приходу. Начала везде убираться, смотреть, что мне надеть. В таком бешеном темпе прошел где-то час, и вдруг кто-то позвонил в дверь. Неужели это они? Боже мой, так, фотик подготовлен? Все в порядке, иду открывать. Открывая дверь, я чуть не упала от счастья. Я со всеми поздоровалась, как у них принято за границей. Конечно же, я заметила при этом довольную улыбку Джея, и догадываюсь почему.

Добавлено (2007-02-20, 0:04 Am)
---------------------------------------------
-Проходите, гости добрые! Очень рада вас всех видеть!
-Спасибо! сказали они хором.
Мы вместе направились в гостиную.
-Кто-нибудь хочет перекусить? спросила я.
-Мы!- хором ответили Крис и Иззи.
-Ладно, тогда пошли на кухню!
Ребята рванули за мной, и тут вдруг неожиданно вскочил Джей, но я отрезала:
-Мы сами справимся!- что ему не понравилось.
Придя на кухню, я показала ребятам, где еда и напитки.
-Берите что хотите!
-Большое спасибо Ксюша! У тебя очень здорово!
-Да не за что! ответила я.
А остальным ребятам я понесла поднос с чаем и печеньем, которое недавно испекла.
- Это вам мальчики!- сказала я, поставив поднос на стол.
На чашке, которую я вручила Ричи, была надпись « I LOVE YOU!» и Ричи мило улыбнулся. Из-за того, что было скучно, я включила телик, а там как раз показывали клип «Maria» и я заулыбалась.
-Ребята, я хочу вам кое-что показать!» и, не дождавшись ответа, я начала танцевать под их песню. Все подвывающее заорали:
-Круто! Молодец!
Еще ко мне с удовольствием присоединился Крис с Иззи. Ричи смотрел на меня такими счастливыми глазами, что я была рада по уши. Короче всем очень понравилось мое выступление. От усталости я прилегла на диван и заметила довольный взгляд Джея. Ричи меня опередил, тихо сказав Джею
-Даже не думай об этом!
-Я так устала, что даже не могу добраться до своей комнаты! Кто меня донесет?- спросила я.
-Я!!!- хором ответили все.
-Шутка! Пусть этим делом займется Ричи!
-Хорошо, решено!- сказал Ричи и потянулся ко мне.

Добавлено (2007-02-20, 0:05 Am)
---------------------------------------------
Когда он взял меня на руки, я подумала что я на небесах, так здорово и мягко. Я смотрела на Ричи глазами, полные любви и нежности, незнаю, что он испытывал в данный момент, но я именно такие чувства. Я показала, в какую сторону идти и мы быстро добрались до моей комнаты. Так как я «устала», он положил меня на кровать. Меня почему-то начало клонить в сон. Заметила, что Ричи взял в руки мой фотоальбом, причем именно детский, я подумала, все, мне конец. Он начал их рассматривать и мило улыбаться. Я совсем не заметила, как уснула. Когда я проснулась, Ричи уже не было в моей комнате. На столе лежал раскрытый мой фотоальбом, и я заметила, что в нем не хватает одной фотки, а вместо нее вложена бумажка, на которой написано «Ты такая милая и красивая!». Я вышла из комнаты и тихо пошла в сторону гостиной. В гостиной был Ричи, Крис и Иззи. А на кухню пошли Джей с Майклом. Как я поняла Ричи, Иззи и Крис говорили обо мне.
-Да забей ты на Джея, она ему не нужна! Тем более он ей вроде не нравиться. А к тебе она вроде проявляет большую симпатию! -Правда? А я подумал, что ей больше нравиться Джей, они так переглядывались!
-Господи, что ты заладил «я подумал, они переглядывались», что за бред? Ей нравишься ты, что тут не понятного?
-Ладно, проехали!
В это же время на кухне:
-Я заметил, что тебе нравиться Ксюха?
-Правильно заметил, она же классная! Просто мороз по коже!
-Ну да, ниче такая, прикольная!
-Прикольная не то слово! Только вот Ричи по ходу дела на нее запал, и он ей вроде тоже нравиться!
-Что да, то да! Это я тоже заметил!
-И чё теперь делать? Она мне нужна!!! Безумно. Но Ричи не отдаст мне её! Никто не целуется так же классно как она!!! Упс!
-Значит, вы уже целовались?? Где успели?
-У нас в номере, в ванной!
-Ну вы даете, а как же Ричи? Он знает об этом?
-А вот мы такие шустрые, точнее я! Но она вроде не сопротивлялась. Надеюсь, она ничего не рассказала Ричи, он же меня прибьет. Хотя он тогда вроде ничего даже не заметил. Я могу положиться на тебя? Ты же ему ничего не расскажешь?
-Не расскажу, конечно, я, что похож на дурака? Я же тебя отлично понимаю!
-Спасибо друг!- сказал Джей.

Добавлено (2007-02-20, 0:06 Am)
---------------------------------------------
Я решила выйти к ним.
-О, ты уже проснулась? Сядь, посиди с нами.
Я легла на диван рядом с Ричи, и положила свою голову к нему на колени.
-Что-то у меня голова болит!- сказала я.
-Я знаю отличный способ!- сказал Ричи и поцеловал меня. В это время зашел Джей и застыл как вкопанный, но потом быстро оправился.
-У меня отличная идея! Давайте поедем в наш загородный домик где-нибудь на недельку, поотдыхаем!- предложил Майкл.
-А что? Отличная идея. Ксюш, а тебя отпустят?- продолжил Джей. -Незнаю, надо будет у родителей спросить!- ответила я.
Ричи промолвил:
-Поехали, пожалуйста!
-Я постараюсь отпроситься! Стоп мальчики! Я что одна с вами пятерыми поеду?
-Ну получается что так!- ответил Иззи.
-Так дело не пойдет! Либо я еду со своей подругой, либо не еду вообще!
-Хорошо! Мы возьмем и твою подругу, лишь бы ты поехала!- прокричал Ричи.
-Всё ребята! Этот вопрос больше не обсуждается, едут все!- сказал Иззи.
-Боже! Как быстро пролетело время, скоро мои родаки приедут! Пора вам парни сваливать! Без обид!
-Хорошо, намек поняли! Поехали парни!- сказал Крис.
-Ребята, я немного задержусь, а вы езжайте
-Хорошо! Пока Ксюша! До встречи!
И с этими словами они вышли из квартиры.
-Только ты тоже недолго!
-Заметано!
Я взяла Ричи за руку, и мы пошли ко мне в комнату. Мы решили посмотреть на DVD романтическую комедию. Мы легли на мою кровать и, обнявшись, смотрели фильм. К концу фильма, я практически заснула у Ричи на плече. Он это заметил и решил разбудить меня своим поцелуем.
-Проснись, солнце мое, еще успеешь поспать!
-Я не хочу, чтобы ты уходил!
-Я бы остался, но что скажут твои родители?
-Я попытаюсь их уговорить, они же добрые. К тому же они познакомятся с тобой и тогда точно отпустят меня с тобой на дачу!
-Кстати, отличная идея. Значит, я остаюсь? Тогда напишем парням, что я не приеду!
В скором времени приехали родители. Я с ними поговорила, познакомила с Ричи, он им очень понравился, и они разрешили, чтобы он остался. Я отправила Ричи в комнату, а сама пошла в ванну. Когда зашла в комнату, Ричи лежал на кровати, увидев меня, да еще и в халате, он сильно заулыбался. Я села на кровать и поцеловала его, а он ответил взаимностью. Мне надо было снять макияж, и встала с кровати. Закончив свое дело, я почувствовала, что меня начали обнимать, я резко, но мягко, отпихнула его на кровать. Он на неё свалился, а я села на него, и начала с ним драться подушками.

Добавлено (2007-02-20, 0:06 Am)
---------------------------------------------
А потом я услышала:
-Я сдаюсь!
И как только я убрала подушки, он полез поцеловать меня. Это было классно. Потом мы крепко уснули. Во сне я почувствовала, будто кто-то зашел в мою комнату и посветил в меня фонариком, но я не знаю, что это было.

Когда я проснулась, то увидела, что Ричи пристально смотрит на меня, а заметив, что я проснулась, он крепко поцеловал меня.
-Я приготовил тебе завтрак!- промурлыкал Ричи.
-Большое спасибо, солнце! А что мы будем потом делать?
-Собираться к нам, в загородный дом, я уже обо всем договорился с твоими родителями!
-Здорово! Только надо позвонить насчет этого, моей подруге. Я надеюсь, ты об этом не забыл?
-Нет, не забыл. Просто не могу понять, ты мне не доверяешь?
-Это трудно объяснить. Давай собираться! Ты позвонил парням?
-Да, я уже все успел!
И наши бешеные сборы начались. Я начала складывать свою одежду, вещи и косметику в чемодан. Ричи вежливо присоединился помочь мне. Где-то через час мы управились. Я позвонила Маше и сказала, чтобы она тоже собралась, и что мы за ней скоро заедим. Я попрощалась с родителями и вышла из квартиры. Около подъезда стояла уже знакомая, черная машина. За рулем сидел Джей и мило улыбался. Садясь в машину, я сказала:
-Привет ребята! -Привет Ксюша!- ответили они хором.
-Мы должны заехать за моей подругой, здесь недалеко, я ей сейчас позвоню!- сказала я и набрала номер Маши.
-Маш, ты готова? Мы сейчас за тобой заедем! Пока!
Минут где-то через пять мы стояли около ее дома. Маша спустилась и села в машину. Маша очень обрадовалась, когда увидела…….Иззи. Это было очень заметно. Она сказала
-Всем привет!
-Привет Маша!
Мы еще пару минут проболтали и поехали. Ехали где-то в районе получаса. Выйдя из машины, я вдохнула свежий воздух.
-Как же круто за городом!
-Что да, то да!- присоединилась к моей мысли Маша.
Мы зашли в дом.
-Здесь намного прикольнее, чем я думала!- высказалась Маша.
Иззи подошел ко мне и хлопнул по плечу:
-Может, ты познакомишь нас со своей подругой!
-Хорошо! Как вы уже поняли ее, зовут Маша! А это Крис, Джей, Майкл, Ричи и Иззи! Маш, очнись. С тобой все в порядке?
-Что? А, со мной все хорошо, я просто задумалась!
Я слегка толкнула Иззи в бок и сказала:
-На самом деле она просто засмотрелась на тебя!
-Че правда? Круто!- промолвил Иззи.
-Ребята, тут есть бассейн!- сказал Крис.
-Круто! Значит, я не зря взяла свой купальник!-сказавши это, я услышала общий свист.
-Не обольщайтесь мальчики! А где мы буем спать?
-Вроде бы на втором этаже, там очень много комнат. Пойдемте, посмотрим.- сказал Майкл.
-Пошлите! Только вещи надо не забыть!- сказала я, указавши на чемоданы.

Добавлено (2007-02-20, 0:08 Am)
---------------------------------------------
Пацаны взяли чемоданы в руки и поплелись на второй этаж. Я зашла в первую комнату и сразу же сказала
-Я, чур, в этой комнате буду жить! Только почему здесь двуспальная кровать? Я же маленькая, она для меня слишком большая!
-Она такая большая, для того чтобы и я туда смог поместиться! Вот для чего дуреха!
-Так! Поосторожнее с выражениями! Я могу и обидеться!
-Прости меня, пожалуйста, я больше так не буду!- сказал Ричи и обнял меня.
-Вроде есть еще пять комнат. Каждый сам решает, где будет жить!- сказал Крис.
И все отправились осваиваться в своих комнатах. На улице было так солнечно, что я захотела позагорать. Я зашла в ванну и закрылась, чтобы переодеться. Выйдя из ванной, я напялила на себя свои любимые джинсовые шорты. Взяла с собой все, что могло бы мне понадобиться, и отправилась вниз. Я взяла шезлонг и легла на него. Я прикрылась зонтиком, чтобы не сгореть и услышала интересную фразу:
-Девушка, можно с вами познакомиться?
-Джей! Мы с тобой и так уже знакомы!
-Ну я просто так сказал! Ты такая красивая!
-Спасибо! А раньше что не замечал?
-Конечно, замечал, а ты этого не поняла по моим действиям?
-Я то поняла, только ты тоже кое-что должен понять…
-…У нас с тобой ничего не получиться и тебе нравиться Ричи! Это ты хотела сказать?
-Да, только в более мягкой форме!
-Ладно! Тогда будем отличными друзьями, хорошо?
-Окей! Без вопросов!
Я встала, для того чтобы снять шорты и уловила заинтересованный взгляд Джея и сказала ему:
-Даже не думай об этом Джей!
-А я не думаю, я просто смотрю!
-Ах, ты сволочь!- сказала я и набросилась на Джея.
И мы вдвоем свалились в бассейн. А в этот момент на улицу вышел Ричи, и это ему явно не понравилось. Я вылезла из бассейна и все ему объяснила, а Джей уходя на ухо, сказал Ричи:
-Повезло тебе с девчонкой, береги ее, вы будете классной парой! После этих слов Ричи вроде бы стало легче. Я обняла его и крепко поцеловала, от чего лицо Ричи стало сиять еще больше.
В это время на кухне находились Маша, Иззи и Майкл.
-Ну, как тебе здесь?- спросил Иззи у Маши
-Прикольно, на природе всегда хорошо!
-Это уж точно! Я слышу, с улицы доносятся голоса, может, присоединимся к ним?
-Давай!- сказала Маша одновременно с Майклом.

Добавлено (2007-02-20, 0:09 Am)
---------------------------------------------
И они пошли в сторону места, откуда доносились наши крики. Мы вчетвером: я, Ричи, Джей и Крис бесились в бассейне. Мы устроили бои двое надвое. Я естественно с Ричи, а Крис с Джеем. Вдруг я заметила, что к нам приближается наша дружная компания. Но почему-то Иззи и Маша шли под ручку, я была одновременно и удивлена этому, и была рада. Маша получила, то, что хотела. Я тоже получила, то, что хотела столько времени подряд. Я свою прелесть никому и ни за что не отдам. Подумавши об этом, я сильно его обняла, что его даже немного смутило.
-Правда, что ты меня не бросишь?
-Конечно, не брошу дурочка. Я тебя никому, никогда в жизни не отдам!
Я посмотрела на Джея, и он одобряюще улыбнулся. Похоже я самый счастливый человек на свете, и Маша похоже тоже. Вдруг ни с того ни с сего, я захотела спать.
-Ладно, ребята! Вы тут еще повеселитесь, а я пойду в свою комнату!
Я вылезла из бассейна и направилась к дому. Зашла в комнату и сразу же плюхнулась на кровать, свернулась калачиком и уснула. Потом когда я первый раз открыла глаза, то увидела что за окном уже темно, и что рядом со мной лежит Ричи. Я захотела встать, но у меня ничего не получилось, так как Ричи меня крепко обнял. Я кое-как вылезла из его объятий и пошла на первый этаж. Там работал телик, но было темно. Хорошо, что я не успела зайти в комнату, а то кое-кому помешала бы. Крис, Майкл и Джей были в своих комнатах на втором этаже, а на первом остались Маша с Иззи. И, похоже, не просто так.
-Маш, я что, правда, тебе нравлюсь? Так же как Ричи нравиться Ксюше?
-Да, даже наверно сильнее!
-Круто! Значит, у нас будет все, просто зашибись, потому что ты мне тоже нравишься!- сказал Иззи и поцеловал её.
Я решила больше не следить за этой любовной парочкой, и пошла на кухню. На кухне оказались Крис и Джей.
-А чего ты оставила своего парня, как ты сказала на «большой» кровати?- спросил Джей.
-Очень смешно, просто мне вдруг захотелось поесть!
-Ну там вроде что-то есть в холодильнике, посмотри!- сказал Крис. Я полезла в холодильник и достала то, что я могу съесть, и положила на стол. Только я сделала это, как на кухню зашел Ричи. -Почему ты меня бросила, там одного?
-Я не бросила, я просто захотела поесть!
-Ладно, так уж и быть, я прощаю тебя. Слушайте, а вы видели кое-кого в гостиной, вдвоем?
-Ты имеешь в виду Машу и Иззи? Видели, и поэтому пошли на кухню, чтобы им не мешать
-Похоже у них все хорошо, прям как у нас!
-Неа, у нас в сто раз лучше!» сказал Ричи.
-Ладно, пошлите в свои комнаты!- сказал Джей.
-Я как раз туда направлялась!- ответила я.

Добавлено (2007-02-20, 0:10 Am)
---------------------------------------------
Я взяла Ричи за руку, и мы отправились на второй этаж. Я зашла в комнату и села на диван перед телевизором. Ричи направился за мной, он поднял меня и посадил к себе на колени. По телику шла какая-то непонятная передача, и я переключила на музыкальный канал, а там как раз показывали их клип «Мама». Мне очень нравиться этот клип, там Ричи такой красивый. Я ему об этом сказала, а он ответил:
-Спасибо! А ты вообще просто супер! Я тебя очень люблю. Как я рад, что встретил тебя тогда в парке!
-Я тоже очень рада, что встретила тебя. Я не хочу, чтобы этот отпуск кончался! Ладно, пошли спать, а то уже поздно.
Он взял меня на руки и отнес на кровать.
-Ты ложись, а я скоро приду! Со мной нельзя!
-Ладно!- сказал Ричи, обиженно.
Я вернулась и легла рядом с ним, обняла его, и вот так мы уснули. Тем временем на первом этаже…
-Маш!
-Да!
-Скажи честно, я тебе нравлюсь?
-Конечно, что за вопросы? Если бы тебя здесь не было, я бы сюда не поехала бы!
-Правда бы не поехала?
-Конечно же, дурачок! Ты мне очень сильно нравишься, я даже уже наверно могу сказать, что уже люблю тебя!
-Если честно, то ты мне тоже очень нравишься. Слушай, а переезжай в мою комнату, если конечно ты не против!
-Конечно не против, даже за!
И они пошли заниматься своими делами. А Крис, Джей и Майкл уже давно спали в своих комнатах.
Утро для меня наступило, после сладкого поцелуя моего любимого. Мне было так лень вставать, но я все-таки встала. Чтобы окончательно проснуться, я решила поплавать в бассейне. Он решил пойти со мной. Из остальных ребят вроде бы никто еще не проснулся, жалко. Я нырнула в бассейн и окатила Ричи водой. Ему это не понравилось, и он нырнул за мной. Мы целовались в воде и даже не заметили, как к бассейну подошли Маша и Иззи. Они наверно минут пять смотрели на нас и тихо угорали, но потом это перешло в громкий угар, и мы их заметили.
-Привет!- сказала Маша
-Привет! Ну, нельзя так подкрадываться к людям и пугать их.
-А мы не пугали, мы просто угорали!- сказал Иззи ухахатываясь. -Очень смешно, Иззи!- сказал Ричи
-Да ладно, не обижайтесь вы на нас. Мы очень рады, что вас всё хорошо, прям как у нас. Правда, Иззи?
-Да!- подтвердил Иззи.

Добавлено (2007-02-20, 0:11 Am)
---------------------------------------------
-Всем привет!- послышались сзади голоса Джея и Криса.
-Привет ребята! А где Майкл?- спросила я.
-А он куда-то уехал. Вроде бы к своей девчонке и вернется где-то за два дня до нашего отъезда!- ответил на мой вопрос Крис.
-Ребята, а давайте мы сейчас все перекусим и пойдем в клуб!
-А что, отличная идея! Давайте!- сказала я.
И мы все вместе отправились штурмовать наш холодильник.…Наступило время идти в клуб. Он был не очень далеко, поэтому в скором времени мы были уже там. На моё счастье, в момент нашего прихода заиграла медленная музыка, и Ричи пригласил меня на танец, а Иззи не забыл про Машу и пригласил её. Как же классно с Ричи, он такой милый. Во время танца я заметила, что Джей и Крис танцуют с какими-то девчонками, я очень обрадовалась этому. А то стояли бы в стороне и скучали, а так хоть веселятся. Когда зазвучала быстрая музыка, я почувствовала прилив энергии и адреналина, и меня понесло на середину танцпола. Я заметила, понимающий меня, взгляд Маши, которая приближалась ко мне. Музыка зазвучала громче, и мы начали зажигать. Я заметила, что народ вокруг нас начал расступаться, освобождая нам с Машей место для отрыва. В этот момент я чувствовала себя нереально круто. Все взгляды были обращены на нас, особенно парней, что, очень не нравилось Ричи. Чтобы не видеть расстроенного вида Ричи, я вытащила его на середину танцпола, а Маша Иззи. И мы начали зажигать вчетвером.
-Как же мне повезло с тобой, ты такая классная!- произнес Ричи.
В скором времени мы оказались дома.
-Да! Круто мы сегодня повеселились. Классно танцуете девчонки!- сказал Джей.
-Спасибо!- хором сказали мы.
-Ладно, пошлите спать, а то я сегодня так устал!
-Пойдемте!- сказал в ответ Крис.
И мы поплелись на второй этаж. Когда мы зашли в свою комнату, то Ричи сразу рухнул на кровать, я включила музыкальный центр. В момент, когда я ложилась в кровать, зазвучала песня «Best friend». Я сказала:
-Я обожаю эту песню, потому что она классная и потому что её поёшь ты!
Ричи в ответ на это поцеловал меня. А потом мы уснули.
В таком бешеном ритме прошло три дня. К нам вернулся Майкл. Сегодня нам надо было собираться домой.
-Не хочу я отсюда уезжать!- ныла я.
-Не волнуйся, мы сюда еще как-нибудь приедем обязательно!- сказал Майкл.
-Честное слово приедем?- спросила я.
-Да! Обязательно приедем!- сказал Джей.
Через час….
-Все собрались?- спросил Майкл.
-Да!- хором ответили мы.
-Ну, тогда поехали!- сказал Джей.
И отправились в путь домой.

Добавлено (2007-02-20, 0:11 Am)
---------------------------------------------
-Слушайте-ка, а когда у нас концерт?
-Через пять дней!- последовал ответ.
-А нам можно будет пойти?- спросили мы с Машей.
-Не можно, а нужно!- сказал Иззи.
И вот я уже дома, но кое-чего не хватает… Ричи… он в гостинице, очень обидно, что его нет рядом. Я очень хочу к нему. А Маша наверняка очень сильно скучает по Иззи, я её понимаю. Пойду я почитаю книжку, все равно делать нечего. Если Ричи уедет, я этого просто не вынесу. Ладно, послушаю музыку. Блин, ну почему играет именно «Best friend», я сразу вспоминаю про Ричи, подумала я прослезившись. Это нечестно, я провела рядом с ним такие классные дни, а он уезжает. Я его просто не отпущу никуда. Да, я не ожидала от себя, что так сильно расплачусь, ладно, потом пройдет, не привыкать. Вдруг в мою комнату зашла мама, я быстро вытерла слезы, чтобы она ничего не заметила, и она вручила мне какой-то конверт. Только потом я поняла, что это фотки напечатали. Я уселась на кровать, чтобы их рассмотреть. Фотки с самого классного моего отдыха. Там было просто офигенно. Просматривая фотки, я заметила одну очень странную фотографию. Боже мой, это же я и Ричи на моей кровати. Черт, именно на моей кровати мы спали вместе, теперь мне трудно будет засыпать по ночам. Стоп, а откуда она? Чё? Эту фотку сделала мама? Так вот что светило мне в лицо той ночью, это просто моя мама захотела нас сфоткать. Боже, какой же он милый на этой фотографии, просто какой-то котенок. Черт, опять начинаю реветь. В комнату опять зашла мама, да так быстро, что я даже моргнуть не успела.
-Ксюша, почему ты плачешь? Что случилось? Кстати твой мобильник, с тобой хочет поговорить Ричи!
Зашибись, он наверно все это слышал и начнет меня расспрашивать, почему я плакала.
-Спасибо мама!
-Алло?
-Привет зая! Так объясняй, почему ты плачешь?
Незнаю почему, но меня эта фраза взбесила.
-Из-за тебя!- прорычала я и бросила трубку.
Через секунду я вообще выключила телефон. Я взяла наушники с длинным проводом, поставила диск «US5», включила песню «Best friend» и поставила на повторение. Рухнула на кровать, чтобы плакать под музыку, а маму попросила меня не беспокоить.

Добавлено (2007-02-20, 0:12 Am)
---------------------------------------------
Тем временем в гостинице, в номере «US5»….

В кресле сидел озадаченный Ричи. К нему подошли Маша и Иззи: -Ричи, что случилось?- сказали они почти в один голос.
-Не знаю почему, но Ксюша похоже на меня обиделась!
-С чего ты взял?
-С чего? Во-первых, она повесила трубку, а во-вторых, выключила телефон. Она явно не хочет со мной разговаривать, но почему?
-А ты звонил ей на домашний?
-Звонил, а что толку? Трубку подняла её мама и сказала, что Ксюша просила, чтоб её не беспокоили!
-Я, конечно, не уверена, но возможно это из-за того, что она думает, что тебе эти отношения не нужны и что ты к этому не серьезно относишься. Типа, раз ты скоро уезжаешь, значит так же скоро, ты и её забудешь!
-Маша, я надеюсь, ты так же как она не думаешь? Просто потому что, то, что ты сказала это полный бред, я тебя никогда в жизни не смогу забыть. И это чистейшей воды, правда. Честное слово!- сказал Иззи.
-Господи, какая же она дуреха. Как она вообще могла подумать об этом? Я же люблю её больше жизни и ни на кого не променяю. Боже, вот я вляпался!
-А она вот смогла так подумать, потому что у неё до тебя тоже были отношения и с ней плохо обошлись, она наивно любила, а её жестоко киданули!
-Ужас! Как эти уроды могли так с ней поступить?
-Незнаю, но поступили. Поэтому она теперь никому не доверяет и ни во что не верит. Я единственный человек, которому она верит! -А я считаю, что надо просто взять и поехать к ней домой и во всем разобраться! Ты просто должен сказать ей, что ты её очень сильно любишь и никому не отдашь. Ты просто обязан это сделать. И самое главное помни, мы всегда с тобой и всегда рядом! Так что действуй Ричи! Я не допущу, чтобы ваши отношения закончились!
-Спасибо за поддержу Джей!- сказал Ричи грустным-прегрустным голосом.

Как я и думала, я все-таки уснула под музыку, но мои слезы не высохли. А по всей кровати валялись фотки с отдыха.
Вся команда моих друзей была уже у подъезда.
-Ну что? Пошлите?- спросил Джей.
-Да! Пойдемте!- сказала Маша.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мое творчество (Читайте..но не судите строго..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars