Воскресенье, 2024-05-19, 9:55 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Клон (Когда страсть сильнее смерти...)
Клон
RiannaДата: Понедельник, 2009-05-18, 1:21 PM | Сообщение # 1
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
Пролог
В последнее время, Олег стал отдаляться от Эвы, и ей это совсем не нравилось! Девушка подошла к окну большого двухэтажного дома и посмотрела вниз...
Ей вспомнилось как они познакомились с Олегом, как он впервые подарил букет алых роз...Эва никогда не общалась с парнями до него и совершенно была растеряна, тем более он был очень красив : высокий и голубоглазый блондин, атлетичного телосложения, все девушки, да какие, за ним бегали! А Олег выбрал её! Худющую, с совсем маленькой грудью и рядом комплексов. А ещё больше их стало, когда Олег ввёл её в свою компанию...Модные парни и шикарно одетые лэди смотрели с усмешкой на бедный наряд Эвы! Но, она думала, любовь сильнее! Потом, на день рождении, любимый перень достал из кармана билеты в Германию...


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
RiannaДата: Понедельник, 2009-05-18, 1:56 PM | Сообщение # 2
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
-Олег, мы сегодня идем гулять? В Берлине много красивых парков!-с надеждой сказала Эва
-Эва, я не могу! Я же говорил тебе, что сегодня праздник у Алёнки! Я должен там быть!
-Ха, а тебе не кажется, что Алёна слишком часто устраивает праздники на которые ты ходишь! Олег, мы здесь уже три недели, а до сих пор никуда не ходили!-злость начинала клокотать в душе...
-Послушай, я тебе предлагал, но у тебя видите-ли в клубах уши болят от громкой музыки! Мне это надоело! Я устал! Я иду!- при этих словах, Олег вышел из комнаты громко хлопнув дверью...Он ушёл...Эве вдруг стало так страшно, что сердце рвалось из её груди! Ей, казалось, что сейчас она выбежит в эту холодную уличную темноту и будет выть, громко, пока кровь не побежит изо рта, оттого, что связки порвались...И быть может он вернётся...
С появлением Алёны всё пошло прахом! Олег увлекся ею с первых минут знакомства, флиртовал, брал за руки и всё при Эве! А что, Алёнка, как часто называл её Олег, была обладательницей третьего размера и круглой попки! Ко всему этому, у неё было прекрасное лицо, длинные волосы и ангельский характер! И вся она такая миниатюрная, следящая за модой! А Эва? Высокая, безумно худая, да даже не это важно! Эва была миловидна, но женственных форм у неё не было, даже первого размера! И всегда она стриглась коротко...Сестра Олега, особенно не любившая Эву, всегда подходила к ней сзади и ехидно говорила:" Ой, прости, Эва! Я тебя с парнем перепутала!" И при этом мерзко хихикала! Эва всегда была тихой и слабой, и в такие моменты лишь смущённо улыбалась! Хотя, был у неё и в этой компании близкий человек, Иззи! Да да, тот самый Иззи! Просто Олег и его сестра Ксения, были из богатой семьи и посещали германские клубы отнюдь не в первый раз! Там они и познакомились с Асами, а особенно с Иззи и уговорили его на одно дело...
- Эва-а-а! Эва, где ты? Эх, опять плачешь!? В чём дело?-спросил Иззи, обнимая девушку
-Ничего...совсем...в порядке!-сквозь слёзы выговарила Эва!
-Ну я же вижу, что не всё! Расскажи в чем дело! Опять с Олегом поссорилась?
-Да! Он опять с этой...Алёной! Всю душу порвал! Иззи, я вправду такая некрасивая?
-Эва!
-Скажи! Я Только честно! Я...Я пойму! Я же всегда знала это...
-Хи-хи! Ты просто красавица, причем глупенькая! Олег тебя не достоин! Ты должна быть со мной, я люблю тебя!-Иззи сделал серьёзное лицо и прижал Эву к себе...
-Что? Меня? Перестань!-слёзы хлынули из её глаз, а руки затряслись!
-Я люблю тебя!-Иззи схватил девушку за плечи и повернул к себе...
-Иззи, мне так плохо! Я одинока, я совсем никому не нужна...-девушка хотела что-то сказать, но не смогла...Слёзы не дали! Иззи утёр их своими руками и сказал:"У тебя такие красивые глаза! мне кажется, что в них я вижу весь мир! Я люблю тебя!" с этими словами парень поцеловал девушку, страстно...И в этом поцелуе они забылись на долго...А после, Иззи взял девушку на руки и они отправились в спальню певца...


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!


Сообщение отредактировал Rianna - Понедельник, 2009-05-18, 2:07 PM
 
RiannaДата: Среда, 2009-05-20, 10:26 AM | Сообщение # 3
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
В ранним утром не особо хочется подниматься с кровати, но когда рядом был человек которого ты уважаешь, но не любишь, хочется сбежать на край света от одиночества...Иззи обнимал и целовал Эву, но ей было всё равно! Она не винила себя, и противно девушке не было. Она понимала, что Олег провёл уже не одну ночь в объятиях Алёны, об этом говорили и пятна помады на его рубашки, и запах её пряных, стойких духов, который и после душа всё ещё витал в воздухе...
-Ты чем-то расстроена?-наконец сказал Иззи.
-Нет! А почему ты спрашиваешь?-Эва посмотрела ему в глаза-Что, по мне видно?-она начинала раздражаться и это не сули ничего хорошего...
-Да что ты! Просто ты молчишь, ты вообще редко когда разговариваешь с кем-то! Ты такая странная...Чёрт, что я несу!
-Я странная? Да! А что поделать? Я сплю с тобой за спиной любимого, что будет когда он узнает, ты разве не боишься?!
-Эва, когда он узнает, мы уже давно будем вместе! Я столько раз тебе предлагал уйти от него, а ты чего-то медлишь! Олег-напыщенный кретин, который кроме советов по моде ничего сделать и не может! Держишься за него, думаешь он замуж тебя позовёт! Ты ему не нужна для этого!
Эти слова Эву оскорбили! Иззи буквально плюнул ей в душу! Какая же он всё-таки мразь!
-Послушай, я не спрашивала тебя нужна или нет! Да ты и ногтя Олега не стоишь! Для тебя любовь лишь секс, а любимая девушка та, на которую всегда встаёт!-с этими словами Эва поднялась с кровати и надела свитер, свой любимый,с годами он растянулся и доходил ей уже до колен. Она пошла собирать вещи, которые были сброшены в пылу бурной игры...Иззи тоже встал, подошёл к ней и схватил за руку...
-Эва, прости меня! Ты права, я сказал какую-то чушь...Извини!- с этими словами Из поцеловал её и прижал к себе...
-Эва! Ты здесь?- послышалось из открывающейся двери и на пороге появился Олег! Иззи с Эвой даже не сообразили сразу, что случилось! А потом было поздно...
-Шлюха! А ты! Кинулся на первую дрянь!-гневно произнёс Олег.-Немедленно убирайся отсюда! Собирай свои вещи и уматывай в свою Россию!-обратился он к Эве и вышел из комнаты, Иззи пошёл за ним и стал что-то объяснять...А Эва...Она и не думала оправдываться, ведь знала, что ничего не исправишь! Её страсть погубила её любовь, а с ней и душу! Со слезами направилась она в свою комнату собирать вещи...
На улице было холодно, но Эва не чувствовала этого! Ей было так грустно и одиноко, что всё что творилось вокруг потеряло смысл! Иззи с ней коротко объяснился,что теперь между ними быть ничего не может, он видите-ли выбрал дружбу, а Олег, намеренно сталкивающий её с ним, даже не попрощался! Ксения отдала ей билет до Москвы, а когда Эва попросила её отдать Олегу его подарок, массивный золотой браслет усыпанный черными и белыми бриллиантами,рассмеялась и сказала оставь на память! Девушка не знала что ей делать, кое-как добралась до аэропорта и подошла к кассе...Узнав, что её рейс только через три дня, но при этом билет был куплен вчера, удивилась...Олег как будто знал, что так и будет! Вдруг её кто-то окликнул...
-Привет!-прокричал радостный голос Марии, с которой Эва познакомилась когда только приехала в Германию!
-Это ты! Я не верю! Ты же собиралась уезжать навсегда!
-Передумала, нашла новую работу, нового парня...-при этих словах слезы вновь хлынули на лицо Эвы...
-В чём дело?
-Да, всё кончено! Олег меня ненавидит, а я себя презираю!
-Что случилось? Ты ему изменила? Бедный мальчик!-нахально заявила Мария.
-Почему ты так! И откуда знаешь, что я изменила?
-Догадываюсь! А знаешь, ему изменяет уже десятая подряд! Видимо этот несчастный притягивает к себе легкомысленных девиц! Пойдём со мной, я расскажу в подробностях!
-Но...-Эва трясущейся рукой показала Марии билет.
-О-о-о! Первый класс, ты хорошо за него выручишь! Сдай и купи подешевле!-основательно посоветовала Мария! Она была такая простая, всегда говорила, что первое в голову придёт! За это Эва её и любила!
-Знаешь я хочу увеличить грудь!-Неожиданно для себя самой сказала Эва.-У меня ещё есть деньги, добавить...
-И я добавлю! А ещё лучше... Пойдешь к нам? Мы собираем танцевальный коллектив!
-Потом поговорим!-У Эвы не понять откуда появилась такая уверенность в себе, никогда ей не было так хорошо! Она снова подошла к кассе...
-Э-э-э..Я хочу сдать билет!-твердо сказала она.
-Конечно! Минуточку, мисс.


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!


Сообщение отредактировал Rianna - Среда, 2009-05-20, 10:27 AM
 
RiannaДата: Четверг, 2009-05-21, 11:53 AM | Сообщение # 4
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
После операции прошёл месяц...Красивая грудь третьего размера приковывала к Эве восхищённые взгляды мужчин и завистливые поглядывания женщин! Казалось бы, живи и радуйся, но похоже девушка становилась всё несчастней! Желанная любовь Олега так и не вернулась к ней, а всецело отдалась Алёне. Иззи, не теряя времени даром, приударил за Ксенией! Да чёрт с ними! Дело совсем не в них, а в правде, которую Эве раскрыли недавно...На самом деле, Олег не любил Эву, а Иззи не пылал к ней страстью! Всё было несерьёзно, так, приколом, сфабрикованным Ксенией и её злыми подружками! Единственное, что грело Эву, так это то, что она не первая, кто угодил в их шёлковые сети...Но Мария не теряла надежду вернуть подругу к жизни, с таинственной улыбкой на своём милом лице, она пригласила её погулять. Авось подцепит кого!
-Слушай, а вот ты счастлива?-задала вопрос Эва.
-Ну-у-у! Да! Он весёлый такой, красивый...-торопилась с ответом Мария.
-Нет, ты не поняла! Ты его любишь?
-Да!
-Но разве любимого описывают, как просто красивый! Если бы у меня был любимый, у меня слов бы не было, чтоб описать его...-вдруг Эва застыла и замолчала!
-Что? Что там, Олег?-уже готовая разобраться с обидчиком засуетилась Мария.
-Нет, ты глянь! Я сплю и вижу сон!-глаза Эвы смотрели куда-то вперёд, и с таким странным выражением, будто она обезумела от того чем восхищается! Мария взглянула...Навстречу им плыл миниатюрный, темноглазый юноша! И всё бы ничего, ведь таких полно, но этот...Его очень бледная, фарфоровая кожа, гармонировала со жгучими чёрными волосами! Он так выделялся среди всех...Мария вроде не поняла ничего, но Эве казалось, что вся улица опустела, и остался только он...
Эва, в первые жизни, почувствовала в себе смелость и пошла к нему... Поравнявшись с ним, она хотела начать говорить, но, будто разом забыла всё на свете! Парень взглянул на неё...А тут подсуетилась Мария.
-Вы верно Ангел-хранитель моей подруги! Только посмотрите, как она рада!-с этими словами, Мария взглянула на девушку.
-Эм...Простите меня, но вы...Вы мексиканец?-единственное, что смогла сказать Эва.
-На половину! Мой отец мексиканец!-улыбнулся полукровка-Меня зовут Диего!
-Эва! Да, Эва! А это Мария, моя подруга и просто хорошая девушка!-но не это пришло в голову Эве...Она смотрела в глаза Диего, всматривалась в черты его лица и думала, что кто-то очень похож на него...И не как-то просто напоминает кого-то, а по-родственному, кровному...Неужели!?
-А...Может мы присядем?-Эва взглядом указала на скамейку тратуара-Мы с Марией много прошли сегодня!
-Я тоже не тороплюсь!-кивнул Диего. А Марию в это время окликнул, не понять откуда взявшийся, её парень СиДжи. И что у него за мерзкая кличка? Когда Эва впервые её услышала, то подумала, что от неё тянет холодом и стой поры она не произносила её вслух, слишком жутко становилось на душе! И наверное поэтому избегала знакомства с парнем, выбравшим себе это прозвище, хотя Мария её долго упрашивала, а потом сдалась, мол поумнеет и тогда!
-Так, я вас оставлю!-сказала Мария всем, а Эве незаметно шепнула-Действуй!
Эва любила Марию, и очень ценила её дружбу, но сейчас даже обрадовалась её уходу! Слишком много мыслей в её голове...
-У тебя странное имя! Откуда ты?-поинтересовался Диего.
-Я из России! Здесь, в Германии, совсем недавно! Хочу найти работу!-улыбнулась Эва и поддерживая разговор-А ты? Давно здесь?
-Нет! Я только три дня назад приехал! Жил в Мексики с отцом и четырьмя сёстрами! Я здесь никого не знаю, и наше знакомство просто сюрприз!-подсаживаясь ближе заявил Диего, и девушка поняла, что он расположен к ней! Пора...
-Скажи, но может это глупо, но твоя фамилия Галлегос?-спросив, девушка, как бы стесняясь своей реплики, опустила голову вниз!
-Да? А как ты поняла?
Глупо строить гипотезу основываясь на фамилии! Что за чушь...Но нет, его улыбка, лицо, взгляд! Этот страстный пленяющий взор! Они не могут быть просто похожи! Но как он относится к Иззи? Эве вспомнилось, как Из сетовал на то, что никогда не видел отца! Папа бросил его мать Карлу, сразу после рождения сына! А Эве всегда казалось, что так быть не может! Уж неслучайный ли Иззи ребёнок, а отец даже не знает о его существовании...Но позже разочаровалась в этих домыслах и поверила в рассказ любовника. Но не это было важным, а то, что отец Галлегоса из US5 тоже мексиканец...
-А мне девятнадцать, почти самый лучший возраст!-неуверенно, теряясь в мыслях проговорила Эва.
-Ха! А мне двадцать один! И это самый лучший возраст! А какую работу ты хочешь найти? Я вот хочу стать психоаналитиком!-сказал Диего и рассмеялся собственному акценту. При этом весь его удивительный образ говорил, что профессия выбрана не случайно, ведь душу Эвы он уже исцелил!
-Да я тут думаю быть танцовщицей! Знаете, танцевальные шоу устраивать!
-Да ты творческая личность! Мне такие нравятся!
И тут надо же, Мария со своим ревнивцем! Он подумал, что она ухлёстывала за Диего и уже готов был идти до конца! Благо подругу Эвы не обделили умом и она всё объяснила своему СиДжи! Ой, опять...
-Ну что, может пройдёмся до дома СиДжи, он устроил вечеринку по случаю получения диплома! Эва, твой друг с нами?-Мария кокетливо улыбнулась подруге, та засмущалась, но страх потерять этого мексиканца подавил застенчивость!
-Диего, ты пойдёшь с нами!-тихо-тихо спросила Эва... Диего рассмеялся, но не над смущением Эвы, а над собой!
-Да! Но если ты пойдёшь!
-Конечно!
По дороге к дому СиДжи, Эва и Диего разговорились! Он рассказал ей, что у него много домашних животных, кошек, ну прям как у Эвы! Что он прекрасно поёт и танцует, да Эва в этом и не сомневалась, у них, Галлегосов, это в крови! А самое главное, у него есть лучший друг, Кристиан, он ему как брат...Но занятие у него странное-генная инженерия! Он мечтает достигнуть вершины в плане клонирования! А Эва не тая, раскрыла своему психологу тайну о бывших любовных неудачах...Незаметно, в разговоре, Диего взял её за руку...Жизнь будто вновь распахнула двери в сердце Эвы!


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
RiannaДата: Пятница, 2009-05-22, 8:55 AM | Сообщение # 5
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
-Диего, ты можешь вести себя спокойнее!-крася ресницы, сетовала Эва.
-Спокойнее?! Это когда ты провожаешь восхищённым взглядом задницу каждого тупого немца?-заявил ревнивец.
-Ты же видел,что он просто узнал меня, вот и подошёл!-на днях Эва с Марией осуществили свою идею, нашли ещё трое девчат и устроили классный танцевальный номер...Молодые немецкие парни были в восторге, а девушки просто отрывались в такт заводящих движений! СиДжи был очень горд за свою Марию, и даже простил ей кокетство с обступившими её после выступления парнями, работа! А вот Диего хмурился...Он вообще обладатель крутого нрава, и поэтому легко вступал в перебранки и потасовки с желающими познакомиться с Эвой. Правда в этот вечер всё закончилось плачевно...Модный блондин подошёл к Эве, и улыбаясь предложил выступить на его дне рождении. Смазливенький атлет сильно походил на Олега, и девушке на секунду показалась:"А не из его ли это компании?" Из-за этого он сразу стал ей неприятен и она попыталась быстро от него отделаться условным согласием. Да вот беда, немец попросил фото на память, и не дожидаясь ответа Эвы прижался к ней, а шаловливыми ручками обхватил место чуть ниже спины! Эва-девушка теперь публичная, не могла подвести свою команду и нехотя, но всё же обняла парня за плечи. Зато потом совесть грызла её три дня...Диего, увидев эту сцену, вообще рассвирепел и не дожидаясь пока любимая сфотается с немцем, бросился на него с кулаками! Высокий и атлетичный блондин вполне мог завалить среднего мексиканца, но тот словно кошка прыгнул и повалив его на пол, вцепился немцу в лицо...Минута, и тот уже давился своей кровью! Диего оттащили, парня подняли, дипломатичному СиДжи удалось уладить конфликт, а вот Эва с возлюбленным объяснялась ещё долго!
Сегодня, забыв неприятную историю, они с друзьями идут в клуб! Это, разумеется,
Мария с СиДжи, Анжелика, которая пришла к ним в группу искусства ради и, это стало сюрпризом для Эвы, лучший друг Диего-Серафим! Тот самый, что занимается клонированием. Девушка много слышала о нём, что он талант, что он гений, но ни разу не видела...Вот и настал этот день, и они познакомились: красавец, с русыми волосами и зелёными глазами, высокий, весь гармоничный, такие в науку редко когда идут...Чаще по сцене скачут! Серафим произвёл впечатление на Эву, но не как мужчина, а как образ ученого.При всей его прелести, до Диего ему далеко!
-Вы давно встречаетесь?-обратился Серафим к Диего.
-Месяц, но каждый день! А как по другому? Эти немецкие сопляки так и липнут к ней, как мёдом намазано! Глаз до глаз нужен, но я люблю её, а она меня!-горячо заявил мексиканец. И не соврал! Эва действительно любит его, с первого дня знакомства, а его ревнивые выпады списывает на шалости взаимной любви...Хотя Мария поговаривает, что с ним надо поосторожнее, слишком он дикий, девушка, в первые за всю историю их дружбы, не внимает ей! Разве Диего опасен? В нем просто много страсти и огня, наверное столько же как и в Иззи, и даже больше! СиДжи всё щипал её шуткой, мол старшего поменяла на младшенького, узнаешь разницу, скажешь! Но Эвы не злилась, он ведь так, без зла...
Пока добрались до клуба, Серафим рассказал много интересного о своей работе и об этой науки. Развеял для Марии миф, что клоны быстро стареют, показал фотографии клонированных животных: собаки, одна в одну схожие, даже стояли как-то одинаково, и Мария подумала:" Не монтаж ли?" Но Серафиму ни к чему врать, он преуспел в этой области и мечтал, просто сумасшедший ученый, клонировать человека! Мария и СиДжи, это не одобряли, ведь это против природы, смерть-есть смерть, ничего менять нельзя! А вот Эва заинтересовалась:
-Ха, а что? И Диего можно будет клонировать?-шутливым тоном обратилась она к Серафиму. Диего при сих словах рассмеялся, а вот его друг явно понял, что за смеющимся голосом Эвы скрывается вполне научный интерес...
-Да! Но мы все понимаем, что это не фантастический фильм, а наука! Вырастить в огромной колбе за месяц так сказать готового парня нельзя! Он пройдёт обычный путь развития: эмбрион, в утробе суррогатной матери превратится в ребёнка, появится на свет, вырастет...
-А помнить что-либо из прошлого он будет?-перебила Эва, и сама удивилась, почему спрашивает это...Диего ласково посмотрел на неё, а Мария с СиДжи ухмыльнулись, Анжелика задумалась, а Серафим сказал:
-Я думаю что то помнить будет! Сработает его генетическая память и он будет носить в себе твой образ, и подсознательно выбирать партнёров по сходству с ним!-почему-то все притихли, но Эва осталась довольно ответам...А между тем, они уже подъехали к клубу.
Войдя внутрь, Эва сразу почувствовала неладное...Чей-то жесткий взгляд уперся прямо в неё, когда они с Диего садились за стол. Это ощущение становилось невыносимым и девушка огляделась по сторонам...Иззи! Прямо напротив справа, с ним Ксения, хотя похоже он уже и не помнит, что пришёл с ней, Олег с Алёной, мирно целующиеся под музыку, и Ричи, который уже явно видит объекты Иззиных дум, и понимает, что сегодня быть беде! "Не смотри!"-говорил Эве её внутренний голос, но она его не послушала...Уверенно подняв голову, она посмотрела на Иззи, прямо ему в глаза, видимо это он воспринял, как приглашение! Встав из-за своего столика, он пошёл прямо к ним, сел и нагло обнял Эву.
-Привет! Ты куда пропала? Я не мог до тебя ни дозвониться, не найти!-явно намекающим тоном спросил Из. Диего, сразу вспомнивший рассказ Эвы о её похождениях, в момент разозлился...
-Может ты пойдёшь обратно?-нагловато спросил он. Иззи,ни то понял, что сейчас не время, не то решив, что устроит им сюрприз сегодня, но только позже, не стал спорить.
-Не горячись мальчик, ухожу!-при этом он хотел чмокнуть Эву в губы, но та, не скрывая, пренебрежения, повернула голову вправо. Из ухмыльнулся, но всё-таки ушёл...Но в голове его уже мелькали, что это сопляк сильно походит на него! И ладно какие-то черты лица, даже манеры схожи! И это сильно бесило Иззи :"И на какой помойке она этого суку нашла! Тварь!"-при этом Из явно забывал, что Эве он не звонил с того самого дня, когда расстался с ней, и уж тем более не искал! Осуждая Эву, он совершенно не учёл, что с момента их последней встречи прошло уже около трёх месяцев...
Эва чувствовала, что надо уходить, но гордость не давала этого сделать! И зря! На фоне общего веселья, угнетающие друг друга Иззи и Диего очень выделялись...Бросали друг на друга оценивающие гневные взгляды, почти не с кем не разговаривали, и одинаково быстро пьянели! Галлегосы, что с них взять! Иззи, страстно желающий надрать Диего зад, встал из-за стола под предлогом, что ему нужен туалет, и проходя мимо столика Эвы и Диего, толкнул его, да так, что бокал выпал из рук Диего и белёсая жидкость пролилась на джинсы парня...Вид был глупый, как у маленького мальчика, который не добежал до сортира! Юный Галлегос впал в ярость, и увидев, что Иззи уже скрылся, и наверняка ждал его, в толчке, отправился за ним! Серафим и Анжелика попытались его остановить, но пылкого мексиканца разве удержишь?СиДжи с Марией на танцполе,за ними не побежишь, а Эве, вечно у неё так, кто позвонил и она вышла! Очень плохо! Только ей бы и под силу остановить приближающейся взрыв, но, чему быть, того не миновать!


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
RiannaДата: Суббота, 2009-05-23, 8:45 AM | Сообщение # 6
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
Иззи мыл руки холодной водой, и казалось, что леденящей холодок растекается по всему телу… Ему действительно надо было остыть, чтобы не ударить лицом в грязь перед мальчишкой а вот и распахивается дверь…
Войдя, Диего увидел, что Иззи стоит, опираясь на раковину, тяжело дышет притоптывая ногами. Злость явно распирала его на части, да и самому Диего казалось, что он сейчас взорвётся от злости! Но, драться сразу он не решил... Когда ему исполнилось восемнадцать, отец рассказал, что был женат и у него есть сын от первого брака. И был счастлив, пока не встретил маму Диего… Хосе Игнассио Галлегос с первого взгляда влюбился в белоснежную шатенку, забыв жену и маленького сына, бросил всё, что бы уехать с новой избранницей в родную Мексику! Они поженились, но детей долго не было, и Хосе считал это законным наказанием свыше, а Дженифер бегала по врачам, опасаясь бесплодия… Это время казалось супругам сущим адом: постоянные ссоры на фоне бездетности, осознавание того, что жизнь идёт в пустую, горькое чувство того, что любовь есть, а счастья нет! Тяжело им было! А потом, так внезапно, в их печальную жизнь ворвался Диего! Возвращаясь с работы, Хосе понял, что произошло что-то нечто прекрасное, что вскоре изменит всю их с Джессикой жизнь! Из их дома доносилась любимая мелодия его молодой жены, та, которую она не слушала уже года два! Увидев из окна подходящего к дому мужа, Джессика бросилась к нему навстречу, схватив со стола положительный тест на беременность…Через положенный срок, появился на свет прекрасный, такой же белоснежный как и мама, мальчик! Диего…
Не будучи идиотом, молодой Галлегос понимал, что ряд совпадений в судьбе Иззи с рассказом отца – не случайны, и, желая позлить его, заговорил с ним так:
-Как твоё настроение? Мне показалось, что не очень!- ехидненько спросил он брата.
-Кхе… Извини, что толкнул ваш стол!- в той же интонации ответил Иззи.
-Ничего… Ничего страшного! Знаешь, мой отец учил меня не злиться по пустякам, потеряешь в главном! Вот он однажды рискнул всем и оставил нелепую влюблённость ради настоящего чувства!- с гордостью сказал Диего, и намекающее глянул на Иззи, тот намёк понял:
-Да? Твой отец не соврал! А моя мать меня учила никогда не связываться с дешёвками, не повторять её ошибок!- казалось, что воздух накаляется и находится тут уже не возможно! Им бы прекратить, но два родных брата готовы были перегрызть друг другу горло! И дело уже в Эве, а в том, что один добивался всего сам: вырос, выучился, как смог, собрал группу, хорошую, но не все их поняли, и он впервые испытал отчаяние, когда твоя мечта рушится, как карточный домик! И вот наконец-то вроде обосновался в новом коллективе, стабильность, как никак! А младший? Получил отца Иззи, его внимание, ласку, заботу! Всю жизнь ему везло: первый парень в школе, красавец с кошачьей грацией и ангельским голосом, успешный студент колледжа криминалистической психологии…Но образование братца - Иззи не так важно, куда больше его озлобляет творческие черты Диего! Галлегос подумал, что если бы он появился во время душевного кризиса Иззи, то врятли бы кто пытался бы вернуть Панка, все бы были рады новому ангелу во плоти!
-Знаешь, обидно, что девушка, которая мне нравится, связалась с дешёвым мексиканским потаскушонком! Не знаю, что делать!- вполне стервозным тоном заявил Иззи, подталкиваемый своими воображением и злостью…
-Ну!..- Диего выражал полное сочувствие. - Найди себе кого-нибудь, сходите вместе в клуб или съездите вдвоём к родственникам! Пусть отец благословит вас!
Здесь Иззи не стерпел! Он и сам не понял, что заставило его резко толкнуть Диего в грудь и повалить его на пол… С матами он кинулся на него, но мексиканец не остался в долгу и лягнул Иззи ногой в лицо! От этого удара, певец потерял равновесие и рухнул рядом с братом! Но понимая, что тот не намерен успокаиваться, попытался подняться и ударил его…Диего, сплёвывая кровь, не скрывая своей ненависти, рывком бросился на Кристофера Галлегоса и… Своими острыми зубами вырвал пирсинг из уха! Иззи мучительно заорал! Ему было и жутко больно и стыдно за то, что мерзкий молодчик буквально оторвал часть его и растоптал! С истошным рёвом он наотмашь ударил Диего, да так, что кровь, хлынувшая из его, вероятно уже сломанного носа и рассечённой брови, забрызгала стену!..
На крики, в туалет сбежался персонал и зеваки, кто-то хотел посмотреть на драку, кто-то просто помочь, но все одинаково застыли, когда увидели, как популярный певец катается по полу, сцепившись с каким-то парнем…


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
RiannaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 7:53 AM | Сообщение # 7
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
Диего, стоя перед открытым кухонным окном, с разбитым лицом, выкуривал уже десятую сигарету подряд. Эва, параллельно утешая любимого, готовила чай. Зная, что в случившемся её вина минимальна, она проклинала себя за то, что вовремя не увела Диего из клуба…Два брата, не успев даже толком познакомиться, возненавидели друг друга и навсегда потеряли! Злость, переходящая в призрение, лишила их возможности посмотреть друг другу в глаза и просто по-братски обняться, шепнув при этом: «Брат, я всегда знал, что ты есть!»
-Диего, как ты? - несмело спросила Эва, она конечно не ожидала, что парень ответит ей, что всё нормально, но всё равно его ответ как-то насторожил её! И…Как была права её интуиция!
-Голова болит! – хлюпая сломанным носом, ответил Диего. И как-то он это странно сказал…Будто чувствуя то, что пугало его ещё с детства. Неожиданно он сказал Эве:
-Эва, ты любишь меня?
-Больше жизни!
-Ты говоришь это сейчас, а когда меня не будет рядом?
-Хм…Запрусь в комнате и подожду, пока ты вернёшься! - пытаясь подбодрить его, ухмыляясь сказала девушка, но шутка не удалась…
-Что ты будешь делать, если меня не будет вообще? – твёрдо сказал Диего. – Я красив? - не к делу добавил он.
-Конечно! Кто прекрасней тебя?! Я и не думала, что такие мужчины вообще есть! – не кривя душой произнесла Эва. Действительно, Диего был совсем другим, его сказочная внешность раззадоривала зависть, а особый, страстный нрав выводил из равновесия любого, кто пытался справиться с ним! Даже отец мексиканца время от времени спрашивал себя: « И в кого он такой дикий?». Наверное именно эти качества, как потом обдумывала Эва, и вывели Иззи из себя. Ещё бы, как обидно когда, как никак соперник, лучше тебя!
-Тогда обещай мне, что когда меня не станет, никогда не приблизишься к Галлегосу! Чёрт, к Иззи! Никогда не полюбишь его и всегда будешь помнить о…-здесь он не договорив схватился за голову, Эва подошла к нему и обняла. Справляясь с болью, он поднял голову и посмотрел ей в глаза…Диего и Эва забылись в долгом поцелуе…И вдруг раздался звонок в дверь.
-Это Серафим! – тоном знающего человека заявил Диего.
-Пойду, открою! - Эве показалось, что парень повеселел, и она вышла из кухни. Диего принялся за дело, брошенное Эвой, стал готовить уже три кружки чая…
Эва быстро подошла к двери и встретила нежданного, но всегда желанного гостя, Серафима.
-Ну, как он? – спросил маленький гений, его так часто называли, Эву.
-Да вроде успокоился! Ну и денёк, хоть сдохни! - устало брякнула девушка. – Но ты пришёл, значит, всё будет отлично! Диего всегда рад тебе!
-Как и я Диего! – задумчиво произнёс Серафим, но быстро вернулся в реальность – А я принёс печенье, Диего его с детства любит! – парень улыбнулся.
-Так вперёд к нему! – радостно поторопила Эва и в это мгновение, она и Серафим услышали звон бьющегося стекла, и какой-то глухой шум падения чего то явно более тяжелого, но мягкого…
Иззи и Ричи беседовали. Было поздно, и Ричи хотел спать, но из-за любви к другу не покидал его. Он знал, что Иззи чувствует себя скверно: ухо, несмотря на наложенные швы, жутко болит при каждом движение головы, а многочисленные царапины, оставленные Диего, жгут всё тело! Такое ощущение, что под ногтями и мерзкого мексиканца железы с ядом и при каждом нападении, он выпускает этот яд в тело несчастной жертвы…И больше ничего не надо, скоро сам дойдёт!
-Ты круто ему дал! Я бы так не смог! – разговора ради говорил Ричи, но на самом деле, ему было жалко обоих… «Не правильно это!» - так и мелькало в его голове.
-Кхе…Так ему, суке, и надо! Нашёлся тут, любимец папы! – не остывая, шипел Иззи, он ещё не отошёл, и при первой же возможности готов был продолжить выяснение отношений.
-Иззи, а ты не думаешь, что он как-то похож на тебя, будто твой брат!? – неуверенно сказал Ричи, но это сомнение распирала его с того момента, как он увидел Диего…
-А, по-моему, он и есть мой брат! – равнодушно заявил Иззи.
Когда Эва и Серафим вбежали в кухню, они увидели растекающийся из битых кружек чай, и Диего…На полу, лежит без чувств и еле дышит! Его фарфоровая кожа посинела, а глаза были полузакрыты…Эва бросилась к нему:
-Диего, милый, что с тобой! Очнись! – слёзы проступили на её глазах, руки нервно дрожали!
-Вызывай скорую, я побуду с ним! Давай быстрее! – присел к ней Серафим.
-Хорошо-хорошо! Я сейчас! – Эва поцеловала Диего и побежала в комнату, быстрее к телефону. Серафим держал голову Диего и чувствовал, что дыхание его всё слабее, а глаза уже, будто вообще не живые… «Он умрёт!» - жуткая мысль пронзила мозг лучшего друга мексиканца. Он, как врач, хотел сделать Диего искусственное дыхания и только в эту минуту, его взгляду открылся маленький синяк на левом виске. Его было трудно увидеть сразу, поскольку черные волосы умело скрывали его… Зоркий глаз ученого, разглядел отпечаток кольца, такое было на Иззи, в момент драки… «Неужели этот Иззи…» - Серафим не стал додумывать, а вернулся к другу! Он понял, что повреждённые, но не лопнувшие сосуды, из-за приливающей в них крови, увеличиваются в размере и перекрывают доступ кислорода к мозгу! Счёт идёт на секунды, но Серафим в домашних условиях не поможет другу, единственное, что он сможет сделать для него…Парень знал, что Эва после операции принимала витамины, но из-за обилия их в магазинных драже, пошла аллергия, и теперь девушка вынуждена была колоть только необходимые, типа B12 и тому подобное. Закупив их, Эва так и не прошла полный курс: «Уж слишком болючие!» - говорила она, а это значит, что дома есть шприцы! Серафим быстро нашёл аптечку, дом Диего он знал как свой, взял шприц среднего объема, прислушался: Эва в комнате, называла адрес, но диспетчер скорой помощи была неопытна, видимо только пришла и всё время переспрашивала. Маленький гений сел рядом с другом, совесть просила остановиться, но наука толкала вперёд, и не помня себя, воткнул шприц и набрал кровь…Желанное ДНК абсолютно идеального донора: здоровый, крепкий, в детстве ничем таким не болел! «Прости» -шепнул Серафим другу: «Но это ради тебя!», при этом он достал из кармана стерильную ампулу, он сумасшедший, раз держит такое при себе, и аккуратно выдавил в неё кровь Диего. В этот момент в кухню вбежала Эва…


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
RiannaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 11:28 AM | Сообщение # 8
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
Пять утра, Эва сидела в коридоре больнице и ждала окончания операции. С ней были Мария и СиДжи, но девушке всё равно казалось, что она здесь одна, а где-то там, в абстрактном мире, умирающий Диего…Серафим куда-то делся, да и ладно! Что ей до него, он жив и здоров, а её любимый сейчас между небом и землёй…Операция шла уже два часа, и Эва, не зная что будет, но надеясь на лучшее, ждала её конца. Жутко было ей: вдруг вместе с операцией закончится и жизнь её любимого!? Что тогда? Глупый вопрос! Тогда она найдёт способ превратить жизнь Иззи в ад, просто уничтожит его! Зачем ей просить помощи у полиции? Убитая горем девушка обойдётся и без этого! «Чёрт, где же Серафим! Почему его нет с Диего, когда он так нужен ему?» - Эва ещё раз набрала номер доктора Серафима, тот снова не ответил...От злости, внезапно охватившей Эву, она потеряла самообладание и телефон выпал у неё из рук…
Серафим долго смотрел на пробирку, из которой, в случае искусственного оплодотворения, появится маленький Диего! Наука пришла к своему пику, она стоит на пороге великого события – клонирования человека! Сумасшедший гений и представить себе такое не мог! Он, Серафим спасёт умирающего друга, подарив ему возможность перерождения!.. Да, кстати, Диего ведь на операции! Как он? Парень бросился вон из своего кабинета…Операция прошла успешно, но Диего всё ещё был под наркозом. Эва сидела в его палате и держала за руку… Впервые она так сильно боялась отпустить его руку, которая, несмотря на удачный исход, холодела с каждой минутой. Борясь с мыслями, что это не к добру, девушка нервно целовала её, не желая думать о плохом… Но всё же день начался мрачно! Диего, прожив два часа после операции, умер, не приходя в сознание…
Выйдя из больницы, Эва бездумно пошла вдоль улиц, кто-то спешил на работу, а там целовалась влюблённая парочка, прогулявшая занятие, а вот здесь бродяга, сидит с протянутой рукой и просит на хлеб себе, да единственному другу – лохматой дворняге. Девушка остановилась, достав из кармана куртки кошелёк, Эва отдала всё, что было с собой. С той поры, как она с группой подружек танцевала по клубам, мелочи у неё не водилось, самые мелкие - десятки, но ей было всё равно! Зачем ей теперь нужны эти деньги? Ей теперь и жить-то неохота! «Помяните Диего» - сказала Эва, отдавая бродяги милостыню… Придя уже в опустевший дом, она принялась рассматривать фотографии Диего: тут ему десять, а тут нет и года, а на этой они вместе, собираются в этот проклятый клуб… С этой фоткой и стаканом виски, она села в любимое кресло мексиканца, внимательно в гляделась в изображение… «Какие они счастливые! Почему кому-то надо было всё разрушить? Будь проклят тот день, когда Иззи появился на свет»- думала девушка, выпивая залпом «огненную воду».
-Господи, как же мне одиноко! Как мне пусто! – сквозь слёзы кричала Эва, отчаяние стирала грани её разума, - Как мне вернуть тебя? Что мне…Что мне делать!? - она встала и отправилась на кухню, собирать последние свидетельства того, что несколько часов назад Диего был здесь, с ней…Опустившись на колени, она ласково и осторожно взяла осколки его любимой кружки и поцеловала их : «Почему ты не пьёшь? Почему не убрал за собой?» - сбито мелькало в мозгу Эвы…Она резко сжала в руках эти осколки, осколки её счастья, её сердца, и теплые струйки крови хлынули на пол, смешиваясь уже с давно остывшим чаем… Ксения была в недоумении! Иззи переменился на глазах, если ещё вчера утром они планировали свадьбу, то сегодня он и слышать о ней не хочет! Всё время смотрит на фотографии этой идиотки Эвы… «Уж часом, не задумал ли к ней вернуться? Нет, мой дорогой, меня так просто не бросают!» Любимая сестричка Олега уже знала, что будет делать! «Иззи давно хочет быть отцом – так пусть будет им!» Избалованная и самовлюблённая блондинка всегда мечтала о таком муже как Иззи, а тем более отце её детей, но забеременеть у неё не получилось! Иззи горячий парень, но в этих делах осторожный…Вот гад, а! Алёнка посоветовала ей обратится в клинику искусственного оплодотворения, мол, найдут похожего донора, родится вполне Иззин ребёнок! Пылкая, но не далёкая Ксения восприняла шутливый совет за действительный и взяв фотографию любимого, отправилась на дело…
Серафим сидел в своём кабинете и ожидал единственную на сегодня пациентку. Он был никакой, но работа вынуждала оставаться с покойным... Хотя казалось, единый намёк о Диего, и взрослый мужчина разревётся как ребёнок! Его друг, да что там, его брат – умер! Как ему хочется отомстить за его смерть, но идти в полицию за тупым правосудием? Нет, этого слишком мало, этому Иззи будет мало и тогда, когда он будет умываться своей кровью! «Будь он проклят, мразь!» - Серафим глянул на часы, скоро придёт пациентка, он быстренько отделается от неё и отправится прощаться с другом…
-Можно? – спросил приятный женский голос.
-Да-да, конечно! – Серафим поднял голову, «Чёрт, где я её видел?»
-Доктор, вы наверное знаете суть моей проблемы!? – усаживаясь спросила Ксения.
-Да, вы хотите родить ребёнка, но ваш жених бесплоден, да? – уточнил Серафим.
-Именно! Поэтому я и решила обратиться сюда!
-Вы правильно поступили, мы найдём донора, который будет очень похож на вашего жениха, и тот никогда и не вспомнит, что он не биологический отец ребёнка! Да, донорство – дело анонимное, надеюсь к этому претензий нет?
-Нет, что вы! А можно найти донора, похожего на этого парня? – с этими словами Ксения достала фотографию Иззи и протянула её Серафиму.
У него аж дар речи пропал! «Ну конечно, в клубе с этим Галлегосом!» У Серафима возникло желание немедленно выгнать девицу, сославшись на то, что уродов, то есть похожих доноров нет! Но тут же пришёл в себя: «Ведь это мой шанс! Интересно, Иззи понравится воспитывать своего брата-сына?»
-Знаете, у нас есть идеальный донор! Вы будете просто в восторге от результатов!
-Доктор, а как все это пройдет?
-Очень просто! Мы подпишем пару бумажек, проведём сбор ваших яйцеклеток, оплодотворим их и пересадим в вас. А дальше будем наблюдать за внутриутробным развитием ребёнка.
-Я согласна!
-Ну что ж! Начнём с подписания соглашения!..


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
RiannaДата: Понедельник, 2009-05-25, 12:42 PM | Сообщение # 9
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
Его похоронили три месяца назад… Эва сидела на кухне и ножом вырезала его имя на столе, странно, но как-то это создавало эффект присутствия того, кто уже никогда не придёт… За последнее время девушка очень изменилась: нет, не стала носить темную одежду, или плюнула на себя, нет! Наоборот, она каждый день тщательно устраняла свои недостатки: улучшала свою внешность, тренировала своё тело танцами и йогой, и день ото дня становилась всё хладнокровнее и расчётливее! В смоём маленьком красном блокноте, последней подарок Диего, она чётко высчитывала свои калории, сопоставляла их с тренировками, отнюдь не затем, чтоб не располнеть…Она должна быть уверенна, что лет через восемнадцать она будет выглядеть на двадцать пять и снова будет счастлива! Серафим, терзаемый муками совести и маниакальным помешательством Эвы, всё ей открыл: как он взял кровь, как создал эмбрион, как сделала Ксению суррогатной матерью Диего; теперь он наблюдает, как протекает беременность и ждёт появление на свет чуда науки! Иззи, хоть и был безумно рад будущему отцовству, на Ксении не женился, но замуж позвал…Так они и живут, помолвленными! Эва конечно задумывалась, почему Из не женился!? Может боялся реакции фанаток, может просто был не готов…Но всё же девушка склонялась к тому, что не будучи идиотом, Иззи в глубине души чувствовал подвох, подозревал, что его водят за нос, но доказательств не имел и поэтому нашёл себе компромисс в виде помолвки. Вроде свободен, и Ксения рада! Изредка она приходила на концерты US5, забивалась в какой-нибудь угол и смотрела за ним… Парень всегда ощущал этот взгляд, такой страстный, обожающий его взгляд! Но примесь ненависти отравляла всё ощущение, и этот огненный взор превращался в колючий холод на коже Иззи. Потом, идя домой или по дороге на работу, Эва думала, какая впереди битва! Эва всегда была второй для него, и это причиняло ей боль, но теперь Иззи будет страдать и проклинать день своего рождения, когда его, как он думает, родной сын возненавидит его! Но это впереди… Надо дождаться пока он родится, вырастет, а там…Всё пойдёт по плану! Уж она-то постарается!
Шли месяцы, новости отголосками доходили до Эвы: то какие-то осложнения, то полный переворот в событиях, ведь у Ксении родятся близнецы! Серафим был уверен, что это открытие века, близнецы-клоны вот вот появятся на свет. Гордость переполняла его, он хотел немедленно сообщить о своём достижении, но тут же вспоминал, что провёл эксперимент не имея на то прав и если всё вскроется, его, в лучшем случае, лишат диплома…А Эва совсем этим не беспокоилась, она ждала рождения Диего и всё! Что ей до остальных!? Лишь бы не пропустить столь важную дату! Лишь бы быть с ним рядом в этот момент…Эва уговорила Серафима пустить её в палату во время родов, под видом студентки медицинского университета, доктор разумеется отказывал, но по глазам Эвы уловил намёк, что она многое знает, может и болтнуть, на условии ничего не трогать согласился. Потерять положение зачастую сильнее совести, хотя Серафим уже давно забыл, что такое совесть…
-Эва, быстрее приезжай! Возьми в подсобке халат и пропуск! Ключ у одной девчонки, она тебя встретит у входа! – прокричал в трубку Серафим, оределённо нервничал.
-Зачем? Репетиция? – посмеялась Эва, она хотела пойти сегодня на пляж, погреться на солнышке, и ехать в клинику, да ещё и мотаться по душным подсобкам – перспектива явно из ряда вон.
-Позвонил Галлегос, роды начались!
-Так рано ещё! – со знанием дела сказала Эва, - Неужели преждевременные?
-Чёрт его знает! В нашем случае надо верить! Короче, я тебе сказал, приезжай, ждать тебя никто не будет! – и повесил трубку. Как на крыльях девушка бросилась на улицу и поймав такси добралась до клиники. Машина Галлегоса стояла на стоянке неподалёку, а это значит что они уже там! Войдя внутрь, Эва увидела обещанную девчонку медсестру, рыжую, в очках, за которыми влажные, неестественно зелёные глаза… «Балуются этими линзами как хотят! Хоть бы подобрали со вкусом!» Уже переодеваясь в подсобке, девчонка сказала, что цвет глаз у неё свой, и Эва восприняла это как знак:
-Зелёный – цвет жизни, так пусть сегодня…- и недоговорила…
Войдя в операционную родильного отделения, она поняла, что Диего и его брат появятся на свет по средствам кесарева, это её не обрадовала: преждевременные роды, потом это, наверняка осложнения! Если Диего умрёт вновь? Нет, Серафим опытный врач, он справится…Эва встала у Ксении в головах и погладила её по голове:
-Сегодня я готова простить всё! – трогая рукой её лицо причитала Эва, - Но простишь ли ты меня, когда я приду взять своё? Эва, уже чувствуя, что случилось нечто, подняла глаза…Серафим держа младенца, хлопнул его по попки, дабы вся операционная озарилась его криком, будто светом…И он закричал, его лёгкие расправились, он вступил в наш мир…Эва быстро подошла к Серафиму и взяла мальчика на руки. Доктор вернулся к своему делу, и вскоре раздался крик второго малыша…
Эва, после того, как врачи осмотрели малыша и удостоверились, что патологий нет, снова прижала его к своей груди…Почему-то судьба второго мальчика её как-то не затронула, Диего она ощущала в нём, в первенце…
-Добро пожаловать на свет, любовь моя!


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
RiannaДата: Четверг, 2009-07-02, 2:22 PM | Сообщение # 10
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
17 лет спустя…

-Гамбит, ты готов? – Иззи уже часа два ждал выхода сына из ванны, - Что за мальчишка!
-Пап, поехали без него! Опоздаем ведь, ну его, этого кретина!
-Пето, замолчи! Научитесь уже уважать друг друга! – нервы Галлегоса сдавали, и он стал брякать кулаком по двери, - Гамбит, выходи! Чёрт, дождёшься, возьмусь за ремень!
-Аха-ха-ха! – послышалось за дверью, и через минуту вышел парень, шестнадцати лет, прекрасный и совершенно не прибранный! Вернее одет так странно, что даже его отец Иззи, в самую буйную пору молодости не рискнул бы показаться в таком виде! Несуразные разноцветные носки, прям как у девчонки, кроссовки тоже от разных пар… А про верх наряда…Майка, рваная от руки, разрисованная фломастером и испачкана зубной пастой! Джинсы, с разными штанинами, одна из них укорочена при помощи кухонных ножниц, другая небрежно завёрнутая, всё залито гуашью…И это джинсы стоимостью тысячу баксов! Что же касается лица, то парень не поскупился на макияж, и тени, и подводка были густо намазаны…
-Ну, как я вам? Папа, почему молчишь, с язвительной улыбочкой пищал Гамбит, - можем ехать!?
-Ты, никуда не поедешь! – со злостью выдавил Из, - ты сейчас же смоешь это с лица, и оденешь одежду, а не лохмотья!
-В чём дело? Не нравится, так и скажи! Нечего тут слюни распускать! Надоел!
Пето был в шоке от своего брата: полностью одинаковые внешне, они так отличались характерами, как день и ночь…Мальчику было жаль отца, ведь Гамбит был с детства таким, а год от года становился ещё хуже! Он ненавидел Иззи! Сын ненавидел отца! Да и его тоже…Пять лет назад, Из принёс мальчикам славного хомячка, он сам любил грызунов, и детей хотел порадовать, и дал его в руки Пето! Гамбит волчонком посмотрел на эту передачу, а когда отец сказал, по глупости обронил фразу, : «Это тебе, Пето! Учись любить по-настоящему!», брат выхватил несчастное животное из рук брата, и побежал на второй этаж и встал на лестницы…
-Немедленно отдай его Пето! – крикнул Иззи на Гамбита, а тот – Да пусть берёт, мне не жалко….И кинул хомяка вниз….Как мячик….
Вот и сейчас, чего он добивается?!
-Ты как с отцом разговариваешь! – заявил ему Пето, Гамбит на это лишь усмехнулся, - Ха…Сопляк, молчи, шавка!
-Что? – Иззи просто дар речи потерял – Слушай, когда ты научишься любить брата, отца и мать? Когда ты научишься уважать отца! А? Я тот, кто дал тебе жизнь, и ты так меня благодаришь! Так показываешь своё смирение перед родителем? Когда это кончится?! – Иззи закричал на сына, не в первый раз конечно. Гамбит подошёл к нему, спокойно, чинно, и шепнул ему на ухо:
- Когда перестанешь трахать баб на стороне, тогда и будешь меня учить! А сейчас бери своего сынка, и топайте на дурацкий рестлинг без меня! Не скучайте там! – всё это он сказал так ядовито, что отец, не хотя, но желая унизить своенравного мальчишку дал ему посщёчину, и сказал:
- Мерзавец, мигом в свою комнату, и чтоб я тебя не видел…
- Да и пожалуйста, да пошли вы все! – крикнул Гамбит, и убежал
-Отец, - несмело потянул Пето, - мы поедем?
-Ах…Да сынок, иди садись в машину, а я сейчас! –Из улыбнулся сыну, и тот ушёл.
Галлегос подошёл к двери Гамбита, и прижался к ней всем телом…Он слушал, может сын плачет, может раскаялся, и хочет попросить прощения…Господи, да когда он хотел этого? Разве только лет в пять, с тех пор он ни разу не поговорил с отцом по-хорошему… Тишина…Только вода журчит…Ну хоть смывает это раскраску с лица, но для надёжности…Иззи взял ключ из шкафчика в гостиной и запер Гамбита, тот видимо понял это и подошёл к двери, но быстро отошёл!
-Теперь можно ехать!
Гамбит сидел на кровати, и смотрел в семейный альбом…
-Вечно он держит меня на руках…Я и сам мог стоять! Ненавижу его! – тут раздался звонок мобильника, парень поспешил ответить…
-Марк, привет! – грустно произнёс парень
-Гам, ты чего?
- Ничего…Всё надоело…
- У-у-у-у! Какие мы сегодня печальные, а как же клуб? А? Я уже приметил нам столик…И девочки будут классные!
- Да? И Джесси будет?
-Обижаешь!
- Еду! Сейчас! – Гамбит мигом забыл все свои печали, и выбрал из гардероба наряд по лучше, и метнулся к двери! У тут его осенило:
-Он же её закрыл! Гад, думает удержит! – ради Джесси, Гамбит готов на многое, и даже лезть в окно! – Лишь бы охрана не увидела, а этаж всего второй…
Эва никуда не торопилась сегодня, она сидела в дорогом клубе и пила шампанское… Красотки явно хотелось захмелеть, что бы забыться, что бы Диего наконец-то оставил её одну! Но он всегда рядом…Даже сейчас… Девушка собиралась на танцпол, и уже вставала из-за своего столика, как вдруг в клуб вошли молодые люди, а среди них Диего!
-Я пьяна! – сказала себе Эва, но от этой нежданной встречи, хмель быстро выветрился из головы, и Диего не исчезал! Вот он идёт к барной стойки, пытается купить выпивку, - Несовершеннолетний, -мелькнуло в мозгу Эвы, и память вернулась к ней окончательно…Летящей походкой она пошла к нему, который уже затевал скандал, из-за того, что ему отказываются продать вино
-Типичный Диего! – подумала Эва поравнявшись с ним, - Привет, красавчик! – Эва приняла нахальную позу девчонки-подростка! – Чего шумишь?
- Объясняю персоналу, как надо вести себя с клиентами! И безрезультатно!
- Зачем тебе пить? Или дома не сидится? –Эва кокетливым взглядом окинула парня,- Как тебя зовут, милый?
-Усидишь, когда рядом такие девушки! Я Гамбит!
- А я Эва! – Девушка хотела пожать парню руку, и потянулась к нему…
- Очень приятно, -сказал он и по-джентельменски поцеловал её ручку!
- Знаешь, здесь так скучно, может, пойдём куда-нибудь!
- А я знаю куда! Пошли,- Гамбит взял её за руку и они пошли к выходу….


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
RiannaДата: Воскресенье, 2009-07-19, 2:20 PM | Сообщение # 11
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
-Какой красивый рассвет! - шептала девушка на ухо Гамбиту...-А ты романтик! Парень довольно улыбался, и смотрел на неё...
- Знаешь, мне не когда не было так классно! Семья достала, а друзья не понимают! - он обхватил её талию и посмотрел прямо в глаза - А ты...Совсем другая...
- Да? - с наигранным сомнением спросила Эва, - И чем же тебе семья не угодила?
- Все они придурки, мать вижу несколько дней в неделю, а отец-урод! - в этот момент он был так похож на Диего, тот же взгляд, и тот же натиск! - Братец! О нём даже слов нет!
- Бедный, мой бедный! А кто твои родители? Я могу их знать! - девушка посмотрела на него такими наивными глазками, что тот растаял!
- Можешь! Мой отец раньше был певчиком в модной группе! Твоя мама их наверно слушала, а мне кажется, что они такую бурду пели! А мой папаша вообще портил общий фон!
- Ну что ты! Просто в тебе сейчас юношеский максимализм!- Эва обняла его за шею, и откинула голову назад,-И мне это нравится!
- Неужели? - он прижал её к себе, совсем не как подросток, а как взрослый, состоявшийся мужчина, и намотав её волосы на руку, и тем самым приблизив её лицо к своему, страстно поцеловал её! Эва упиралась руками ему в грудь, и отвечала на его поцелуй...
-Слушай, -обратился к ней Гамбит, завязывая шнурки, - У нас тут дома намечается туса, ну моё день рождение, ты пойдёшь со мной?
- Хочешь, чтобы я тебя сопровождала? - Эва приводила в порядок расстрёпанные волосы, и ласково смотрела на него.
- Да! Я хочу, чтоб все видели, какая моя девушка красотка! - парню не хотелось и отпускать Эву от себя, и перед друзьями с братом хотелось блеснуть:"Он, поди, ещё девственник!" - Ну так что?
- Разве я могу отказаться? Я пойду с тобой, и буду самой красивой!- убедительно заявила Эва!
- Вот и умничка! - Парень обнял её за талию, и они вдвоём пошли по утренним, и ещё пустым улицам...
А дома Иззи и Ксения не находили себе места! Сын сбежал, ослушался, просто подло поступил! А ведь скоро праздник! И он так портит всем настрой...
-Может всё отменить? - обратился Иззи к гражданской супруге...
- Ты что? Пето тут не причём! Праздник будет, а вот будет ли на нём Гамбит...
-А я уже здесь! - крикнул юный парень, вбегая в комнату!
- Где ты был? - злобно крикнул Из, - это начинает мне надоедать! Ты что, издеваешься?
- Нет, пап! Просто развлекаюсь! Кстати, что на завтрак? Я голоден...
- Для тебя только хлеб с маслом! - истерически прошипел Иззи, - А ну-ка марш умываться! И за стол!
- Хорошо! - парень улыбнулся родителям, и побежал в ванну!
-Из, он сорванец! -нерешительно сказала Ксения, и попыталась улыбнуться...
- Да уж, весь в меня! Ладно, тебе пора заняться делами вечеринки! - Галлегос поцеловал Ксению, и пошёл на кухню...
- Пока,милый! - Женщина поняла, что Иззи уже не слышал её, - Так у нас ничего и не вышло!- грустью сказала она сама себе, и всхлипывая, отправилась по делам!
За всем этим, со второго этажа наблюдал Пето, и ему было очень больно, за свою семью...


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!


Сообщение отредактировал Rianna - Воскресенье, 2009-07-19, 2:32 PM
 
RiannaДата: Вторник, 2009-07-21, 11:17 AM | Сообщение # 12
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
Иззи сидел перед зеркалом и пытался узнать своё отражение...От горячего, заводного парня со страстным карием взглядом почти ничего не осталось! Молодость уходила...Года просачивались сквозь пальцы, как песок, нет, хуже, как вода! И что...Сегодня праздник его сыновей, их шестнадцатилетие! А чем он занимался в своё шестнадцатилетие? Ах, да, узнал радость близости с любимой, впервые поднялся на сцену, и был безумно счастлив! А его парни, как он любил их называть, ведь они совсем другие: Гамбит смеётся над делом жизни отца, а Пето считает его не серьёзным...Иззи внимательно вгляделся в зеркало...И всё-таки этот блеск в глазах ещё есть, значит страсть не погасла, она просто спряталась в уголках души...
-Иззи, пойдём к гостям! - раздался голос Ксении, - Или ты хочешь пропустить день рождения своих детей?
-Я уже иду!
В низу уже было полно людей, суетился Пето, бегая от одного знакомого к другому, и только Гамбит ещё не появился! И где его черти носят! Иззи взял у официанта два бокала вина, для себя и жены, и посмотрел на спешащего к ним сына...
- Папа, мама, а вот и вы! - подбежал к родителям Пето, -Ну наконец-то!
- Где твой брат?
-Сейчас должен прийти! Вечно у него какие-то причуды! А правда, что музыканты опаздывают? Или их не будет?
- Если надо, я и сам вам спою! - рассмеялся Из, - я тоже всегда опаздывал, но никогда не проваливал шоу!
- Это точно, твой отец своё дело знал! - Добавила Ксения
- А вот и Гамбит! Кто это с ним? - Пето пошёл навстречу брату, который пришёл в компании молодой и странной девушке...Странной, ведь Из где-то её точно видел, но...
Парочка подошла к Галлегосу! Гамбит улыбался отцу, и заявил, что хочет представить свою спутницу,
- Не стоит! - оборвала та, - Я лучше сама! - девушка протянула Иззи руку для поцелуя, и издевательским голосом произнесла:
-Эва!
У бедняги аж бокал из рук выпал: "Как? Точно ведь она, но ей же не меньше тридцати!"
- Гамбит, можно тебя на минуту! - тихо произнёс Иззи.
-Да отец, - Дорогая, ты позволишь? - та одобрительно кивнула в ответ, и Галлегос с сыном уединились на кухне...
- Что такое? - удивился сын, - Я всю вечеринку пропущу!
- Гамбит, кто это!?
- Это Эва! Моя девушка!
- Что ты несёшь? Ей за тридцать, а тебе шестнадцать!
- Ну не за тридцать, а всего лишь двадцать пять!
- Вот дрянь! Даже возраст изменила, всё к своей дурной мечте стремится! Ты понимаешь, что она лишь воспользуется тобой?
- И зачем ей это надо?
- Она ненавидит меня! И хочет мне отомстить!
- Ты себе льстишь! - нагло заявил Гамбит! - Ты просто завидуешь мне, да тебе самому она понравилась, вот ты и бесишься! Ненавижу тебя! - с этими словами, парень выбежал из кухни, Иззи последовал за ним, но при гостях преследовать его не стал! Да и к тому же, Гамбит растворился в толпе, зато Эва появилась, как из земли выросла!
- Привет, Из! А ты сильно изменился!
- Хм..- улыбнулся он, - Зато ты, смотрю, всё та же девочка!
- Что поделать! Жизнь заставила! - с усмешкой пропела Эва, - Кстати, я слышала оркестр подводит?! Давай я спою, для моего Гамби и для тебя!
- Мне бы было лучше, что бы ты оставила своё пение для себя, и немедленно убиралась отсюда!
- То есть, можно! Ну так слушай внимательнее! - с этими словами, Эва повернулась к сцене, преготовленной специально для приглашённой группы, и поднявшись на неё, проговорила в микрофон:
-Дамы и господа! В этот прекрасный день, на свет появились очаровательные парни, мой любимый и его брат - Гамбит и Пето! Я хочу поздравить их, и их родителей и исполнить для них замечательную русскую песню...Музыку, пожалуйста!
Обслуга включила заготовленную Эвой фонограмму, и полилась мелодичная и приятная музыка. В зале оживились, Пето зааплодировал, Гамбит улыбался и скандировал слова восхищения, а Иззи подошёл к самому краю сцены, и стал внимательно наблюдать за происходящим на ней...
Эва обхватила микрофон рукой, и попав в ноту начала петь:
- Кто живёт по меркам правил, тот ни чем не рисковал! Я игрок, на кон поставил крест судьбы и проиграл! Пополам мой крест согнули, и я понял вышел срок! От отчаяния до пули -только палец, да курок!
Галлегос понимал, что песня адресована ему, а поздравления для парней - лишь прикрытие рассчётливого плана! " И как она могла так измениться? Я не верю!"
- Маэстро, выключите свет! Не чьей вины поверьте нет, что гаснет жизнь как сигарета, маэстро выключите свет! - Эва нагнулась к Иззи и провела рукой по его щеке, - Я брошу спички на паркет и прикурю от пистолета!..
Со слезами на глазах, Иззи резко повернулся и побежал вон...Куда подальше, хоть на край света... Заперевшись в комнате, он стал рыдать, как тогда, когда потерял свою любовь...Подняв глаза, он увидел фото с их с Ксенией помолвки...Подбежав к нему, он сорвал и бросил его об пол...
А публика была в восторге, никто и не заметил, как ушёл Из...


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
RiannaДата: Вторник, 2009-08-04, 10:39 AM | Сообщение # 13
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
Одна только Эва не осталась равнодушной...Оповестив Гамбита о минутном отлучении, она, под прикрытием толпы, прошла наверх, в спальню...Иззи всё ещё хмурился, но слёзы уже не текли по его щекам, он сгорбившись сидел на полу.
- Иззи, друг мой, почему ты ушёл? - непонимающе спросила Эва, - Тебе не понравилась песня? Так давай я что-нибудь из вашего сварганю!
- Аха-ха-ха! Зачем ты появилась? Зачем тебе Гамбит, этот глупый мальчишка!?
- В своей жизни я видела лишь одного глупого парня, или двух...Кажется Олег и ещё один, не помню!
- Может быть Диего? - язвительно прошипел Иззи, но совсем не жажда обидеть звучала в этом, а оттенок ревности...
- Не смей осквернять его память, он был единственным, кто любил меня, хотя...Гамбит в сущности второй он!
- Не-е-ет! Мой сын не он, Диего мёртв, и никто его не вернёт тебе, и хорошо! Вы два злых и бешеных прожигателей жизни, что бы сделали? Развернули бы великие свершения? - Иззи был неадекватен, жар растекался по его телу, а рассудок уходил куда-то на задний план, давая волю эмоциям...
- А что сделал ты? Разругался со старыми друзьями, воспитал славного, ненавидящего тебя сына и какого-то простака, и живёшь с этой никчемной дурой Ксенией! Иззи, одумайся, верни всё, что у тебя было!
При сих словах Из психонул, в злости он бросился к Эве, и не помня себя, схватил её за шею...
- Не смей! Не смей меня упрекать!
Но девушку это ничуть не смутило, наоборот, она ждала этого...
- Давай! - сказала она, - Придуши меня прямо здесь, останови моё существование! - она погладила его руки на своей шее, посмотрела в его глаза, - Иззи, что с тобой! Подурнел, постарел, а ведь когда-то! Где тот красавец, который свёл меня с ума, Из, любимый, прошу тебя, убей меня, я не желаю видеть того, как умираешь ты!
Слёзы ручьём потекли на лицо Иззи, расслабив, а затем и вовсе разжав хватку, он прижался к Эве...
- Я уже не тот! Согласен, меня нет!..
- Это не так, это просто сон!
- Я хочу увидеть тебя завтра, ты единственное, что осталось от моей молодости, - Иззи поцеловал её руки, - Я не потеряю тебя!
- А ты единственный, кто остался...-девушка не договорила, чувства перекрыли способность говорить...Потянулись минуты молчания, в мужчине, тяжело переживающем свой возраст, вновь очнулся тот безумный, яркий парень, и это было прекрасно!
- Пора вниз! - сказал он, -Но завтра мы встретимся снова! Ты помнишь где?
- Да! И никогда не забуду! - с этими словами, Эва развернулась, и пошла обратно, минут через десять спустился Иззи...


Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Клон (Когда страсть сильнее смерти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars