Вторник, 2024-05-07, 10:26 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Перлотека (забавные цитаты из творчества, посвященного асам)
Перлотека
ВешняяДата: Среда, 2009-05-20, 7:04 PM | Сообщение # 16
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Джей сел на против, и включил мотор ( не свой,- лодки)….

А я подумала свой, хорошо хоть написала, а то я бы и думала, что они едут благодаря мотору Джея, где он находится – загадка.

Quote

Перед такой невыносимой атакой не устоял бы ни кто ( даже Боря Моисеев… так ладно продолжим…).

Вряд ли Борю будет Джей целовать.

Quote
Пока дыхание успокаивалось мы просто сидели обнявшись…. Потом опять сидели….ещё сидели…

И опять сидели и сидели… сидели. Я в шоке. В шоке… и опять в шоке… еще в шоке…

Quote
Дж: Ну, да…. Не ужели не слышала, как фанатки кричали….Я до сих пор с восторгом вспоминаю….
Я: Нет, я же не В Москве живу, а в Волгограде!* блин, опять проговорилась* … ну вы же наверняка в Москве были..?

Он бы еще у нас спросил! Мы же в Челябе были, наверняка должны были слышать!

Quote
Я же решила, что на сегодня мне хватит, и быстро чмокнув его я захлопнула дверь прямо перед его лицо… А оно у него Таак вытянулась, что я с трудом оторвала себя от двери, и пошла переодеваться…

С падежами большие проблемы! И где связь – прилипнуть к двери и вытянулось лицо?!

Quote
Он с интересом наблюдал, как она укладывает волосы в номере, как смешно чавкает, когда ест суп.

Я бы не умилялась, а ложкой ей по лбу треснула.

Quote
Между нами был фантастический секс, и сечас мы просто валялись в кровати и болтали.

Он прям лежал с ними что ли? Надо было написать – у нас, а не между.

Quote
Мне всего 19 лет, но окружающие считают меня акулой шоу бизнеса ( хотя зубов как у всех. Простых акул)

У акул полторы тысячи зубов! Даже в рекламе пасты про это говорится!!! И у нее столько же?!

Quote
- Сегодня, говорят, будет новая песня… какой-то группы, которую я никогда не слышала и не видела! – оповестила Ритка Николь

Вот прикиньте, вы приходите в клуб. А вам с порога говорят, что будет новая песня группы, о которой вы ничего не знаете, девочка в клубе-то бывала?!

Quote
Но...визг фанаток...загорание ламп...занавеси поднимаются...и на сцену, во всей красе выбегают они...

Ахаха. Ржу. Мега предложение. Занавеси – хаааа. Загорание!!! Еще и в красе пробежка!

Quote
Беатрис пролезла в первые ряды и стала ждать...это ожидание, так же показалось ей вечностью... но ...она уже видит макушку его головы из-за других фанатов...точнее фанаток. Крис приближается к ней и открыто улыбается. Бета не может ничего сказать. Она убается ему в ответ, пытаясь кокетничать. Но похоже Крису не понятны ее действия...он смотрит на ее руки, в поисках блокнота, в котором он должен расписаться, но его нет...беатрис все еще продолжает смотреть на него и улыбатся, она рада, что увидела его...а вот фанатки, которые тоже ждут, не были очень рады, поэтому, одна из них со всего размаху пнула ногой Бету и та упала прямо перед ногами Криса. Стоявший недалеко Ричи, громко крикнул:
-Вот, чего мы добиваемся, чтобы фанатки нам в ноги падали... - все вокруг разразились громким смехом. Смеялись все! Охранники, асы, даже фанатки...и все только над ней. Крис присел на корточки:
-Девочка, куда же ты пришла одна! - он улыбнулся ей.

Я не знаю: плакать мне или смеяться! Фраза Криса просто убила. Пинок просто возмутил. Героиня тупит, Ричи тупит.

Quote
-Я хотела,...увидеть тебя... - она посмотрела на него влюбленными глазами.
-Но увидела же! Ненужно унижаться... - он поднялся с корточек и поднял ее. Поставив ее на ноги, он пошел дальше...она так и смотрела ему в след, пока одна из фанаток, не шепнула на ухо своей подруге, что-то типо:
-Тоже мне, она думает сам КРИС будет с такой коровой, как она..да она же уродина....да и... - дальше Беатрис уже не слушала, она выбежала на улицу. Слезы душили ее. В горле стоял огромный ком. одежда была грязной и мятой, волосы стояли дыбом. Туш на глазах размазалась... но ей было на все это всеравно...она не могла поверить, что он ушел..ушел и все...

Героиня, мне кажется, полна различных комплексов! Волосы у нее дыбом! А мозги не дыбом!? А Крис?! Неужели не видно, что ее толкнули, какая дура сама под ноги бросится!? А, услышав ту фразу Ричи, я бы сказала: А знаешь, чего добиваемся мы!? Чтобы придти и вмазать вам! И ударила бы его. Тогда бы охрана уже не ржала.

Quote
-Ооо, а вот и наша моделька! - Он улыбнулся.
-А ты крашенка! - Бета показала ему язык, от чего все асы рассмеялись.
-Билл, отстань от нее! - Том протянул руку Иззи, в знак приветствия. Крис пожал ее, и снова устремил свой взгляд на беатрис.

Асы гуляю с Токийцами! С ума сойти!!! Слово крашенка – типа врушки-обманушки.

Quote
он взял ее на руки и потащил в комнату. Прыгнув прямо с ней на кровать

Этот нереальный трюк прыгнуть на кровать с человеком на руках даже Майклу с Иззи не под силу. Кто-то должен был покалечиться.

Quote
Солнце медленно закатилось за горизонт. Юноша заснул прямо в одежде…
А в это время, где-то далеко, то же самое солнце своими упрямыми лучами будило девушку, которая не хотела вставать. Она нахмурилась и открыла сначала один глаз, а затем второй. Ей опять снился странный сон, в котором её звал кто-то на непонятном ей языке…

Так… разницу во времени с Германией тоже никто не знает. Когда у них садится солнце у нас оно уже село, но вставать еще не собирается вообще-то!

Сообщение отредактировал Вешняя - Четверг, 2009-05-21, 5:15 PM
 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 10:21 PM | Сообщение # 17
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
С первого класса,я была бандиткой,то окно разобью,то дверь ногой открывала.

Вот они какие - бандиты!

Quote
Мы ждали этого утра как солнца среди бури!

Во время бури людям не до солнца, если что. Жизнь бы спасти!

Quote
Лена понемногу уснула

Засыпать можно понемногу, а уснуть в какой-то момент.

Quote
Я сделала очередной глаток чая и видимо он невыдержал напряжения тишины и спросил:
-Ты почему одна? нету парня?-

Нормально?! Сидишь себе, ждешь того же парня к примеру. А тут какой-то другой спрашивает, типа, раз одна, значит, парня нет. Где тут логика!?

Quote

я не хотел этого делать често...А ты ведь не месная?- спросил он

Я не месная, често!!!!!

Quote
Крис отвечал ее на взгляды,от чего у Лены появились красные щечки и ей кричать хотелось от радости.

Ужас. Еще одни щеки? У нее теперь 4 щеки?!

Quote
-Советую лечь пораньше отдыхать,с утра будет шшопинг,потом отдых с 2-мя прекрасными ребятами.
-Лена только не говори что....
-Да,да,ты все правильно поняла.-Мне хотелось кричать,и от радости и от злости на Лену,но я ее люблю как сестру,и знаю что она желает мне лучшего,но я не хотела насиловать Иззи,поэтому дала такой ответ...

Если гуляют вместе, следовательно, насилуют?! Я вот думаю… не буду больше гулять вообще.

Quote
местечко по помантичнее

Я в шоке. Мантика это что?!

Quote
-ага...только дурман Криса меня опьянил моментально-смеясь произнесла Лена...

Крис – ходячий маньяк-дурман. Или наркоторговец. Дурман – героин. Все просто. Опять наркота.

Quote
Берлин только просыпался...и начинал жить привычной и размеренной немецкой жизнью...Лена спокойно шла по одной из улиц...На встречу ей попадались уже открывшиеся кафе,в которые забегали торопившиеся на работу немцы...Лена тоже зашла в одно из них...
-Отличное кофе....,- подумала девушка...
Крепкое заварное кофе взбодрила Лену и она с новыми силами пошла дальше по улицам

Заварное кофе!!! А кофе отличный, так как мужского рода.

Quote
-Я гуляю по городу...- ответила Лена и добавила..-Не волнуйся,со мной все хорошо...
-Я надеюсь...- ответил Крис...
-Я рада...

Рада, что он надеется?!

Quote
Не прошло и получаса, как мы приехали к клубу.Мы вышли из машины и пошли к клубу, но охранник нас остановил и спросил:
- Так. Девушки вы к кому?
- Мы – сказала я. – Мы по приглашению Иззи Галегоса.
- Хорошо. Проходите. Добро пожаловать в наш клуб.

Вот как все просто. Нужно сказать, что вас кто-то из Асов, а то и Марк или Майк пригласили и пропустят везде!

Quote
Все подвывающее заорали

хаха

Quote
-Я так устала, что даже не могу добраться до своей комнаты! Кто меня донесет?

Quote
Так получилось, что он лежал на неё на столе.

Лежал на нее! А не на ней! Да, падежи – это мега.

Это она под одну песенку станцевала чуток, и уже не в состоянии ходить!

 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 10:44 PM | Сообщение # 18
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Открыв дверь, я была немного озадачена. Передо мной стояла какая-то блондинка. С наглым видом она смотрела мне прямо в глаза.
- Здравствуйте! – Сказала я вполне приветливо.
- Здрассте! – Сказала она, изобразив на своем уродском личике (да, она бы могла стать звездой фильмов ужасов, играя без грима!!!) крайнее отвращение.

Это она о Яне!!! Перегибает она палку. Яна не чудовище и не урод, своими такими словами она оскорбляет прежде всего Криса, ведь он ее любил, значит был за что, во-вторых, Яна просто обычная, не мега красавица, но симпатичная девчонка.

Quote
Мелодия закончилась. Анжелика вздрогнула.
- Джей, мне не хорошо… давай выйдем на свежий воздух?
- Давай. – они вышли из клуба...

А Асы в это время выступают! То есть, Джей просто бросил все и пошел?!

Quote
Мы попрощались с ребятами и пошли.У стадиона еще толпились фанатки.Проходя через это столпотворение,Крис раздавал афтографы,а я шла за ним.
-Вон эта сука!-раздался чей-то голос за моей спиной,и я почувствовала сильный удар по голове.
Крис схватил меня за руку и потащил за собой.Мы добежали до его машины.Уже садясь в салон,я услышала:
-Я найду тебя,сука!Ты не достойна Криса!
Сидя в машине,я дотронулась до своего затылка.На пальцах осталась кровь.
-Мия,с тобой все в порядке?-Крис с испугом смотрел на меня.-Черт,да у тебя же кровь идет!Поехали в больницу!
Я молча кивнула.В клинике мне наложили несколько швов и велели несколько дней посидеть дома в тишине и покое.Крис отвез меня домой.

Очнулись фанаточки! Камнями что ли в голову кидались?! Вот молодцыы… и Крис туда же.

Quote
Уже пол года мои юристы вели переговоры с Лу Пэрманом, в результате чего было подписано
соглашение, по которому на данный момент я являюсь продюсером известной популярной группы US 5!...(кто бы мог подумать…).

Shym:И вправду, кто бы мог?

Вешняя: Уж точно не я.

Quote
Хельга научила попугая говорить и петь некоторые песни US5.

Вот ужас-то. Просыпаешь посреди ночи, потому что попугаю пришла в голову замечательная идея запеть “In the club”.

Quote
И какая же? – из своей комнаты выглянула 16-летняя девушка с короткими платиновыми волосами и ярко-зелеными глазами.

Платинового цвета, если уж на то пошло. Хм… парик из платины – это что-то новенькое!

Quote
- Да, чувак, ты конкретно попал в сети к этой ведьме… - усмехнулся Том.
- Она не ведьма, она… эльф из снов! – возразил Билл.

Эльфы – это ушастые гремлины что ль?! О да, она красавица, каких еще поискать!

Quote
Интересный ремешок, - произнес Иззи, глядя на пояс девушки. – Где-то я его видел…
- Взяла погонять у Билла из ТХ, - в лоб ответила Хельга

Словно Иззи делать больше нечего, как запоминать, какой там ремень у солистка Токио Хотель. Бред.

Quote
Это был безудержный, безумный секс за всю жизнь Хельги. До Иззи у нее уже было несколько контактов, но ни один из них не был таким страстным и пылким…

Первое предложение построено мега. Автор опустила слово самый и получился бред. А контакты… эээ… по мейлу? Аське? Сотовому?

Quote

У нас в школе намечался выпускной бал.

Намечался? Словно он каждую неделю бывает. Аа, подумаешь, сегодня вы пущусь, потом еще, а потом нет, а потом снова да.

Quote
Я проснулась часов в 10 утра. Мне принесли завтрак, ходить я не могла из-за сломанной ноги. Потом паренек-курьер принес мне красные розы. Я удивилась и подумала, что это не мне, но в букете лежал конверт, на котором был написан номер моей палаты. В конверте была записка на английском: «Очень рад, что ты пошла на поправку». Мне, конечно, было интересно, кто это послал, но курьер держался как партизан.

Опять мега. Ну конечно, как тут догадаешься, ее же разом сбило 15 человек, или же пока она в больнице лежала, у нее фанаты появились. Прикиньте, у больных теперь фанаты бы были! Они бы переживали за кумиров и желали бы им выздоровления.

Quote
Курьер ушел. Мне стало скучно, и я попросила медсестру принести мне тетрадку, карандаш и ластик. Когда она это принесла я начала набрасывать чей-то образ. Это был парень, но я никак не могла вспомнить ничего о нем. Я просто продолжала рисовать.

Умеет ли она вообще рисовать – это уже другой вопрос. Главное, тащи, сестра, принадлежности, ща творить буду.

Quote
Она хорошо двигается, но главное ведь не это…
– Ты имеешь в виду историю с Мелани?
– Да. Она ведь тоже сначала хорошо танцевала…
– Ага, а потом начала брать у нас всех автографы для всех друзей, подруг, родственников…
– Потом фотографироваться: сначала с одним, потом с другим, третьим…
– А вы помните, что было потом?
– Ну конечно: потом Мел стала стараться изо всех сил поцеловаться и переспать с каждым из нас только потому, что мы члены Us5…

Бедная девушка, у нее явные проблемы с головой.

Quote
Ричи:"Что случилось?"
Кира:"Да предки раньше вернулись из командировки.."
Ричи:"Как в анекдоте, тока там муж раньше возвращается! - он улыбнулся. - Ты уйдешь?"

А Ричи вообще слышал эти анекдоты и понимает в чем суть?!

Quote
"Да эта чокнутая на дорогу не следила, а Ричик ее спас, сам под колеса бросившись! " - закричала какая-то девица. "Вали отсюда!" - рявкнул на Киру брюнет. Девушка медленно встала. "Я не хотела... Так получилось..." - сквозь слезы пыталась оправдаваться она. "Что здесь случилось? Что с Ричи?" - в толпе показался мистер Лу Перлмен. "Вали давай отсюда поскорее!" - брюнет взял Ричи на руке и понес в сторону подъежавшей скорой.

Джей выучил по-русски 2 слова «вали» и «отсюда». Гений.

 
ShymДата: Четверг, 2009-05-21, 10:56 PM | Сообщение # 19
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Луиза нехотя встала и зевнув пошла в умывальник, прихватив с собой вещи

Куда пошла? В умывальник? А что с вещами в умывальнике делают, не подскажете мне?

Quote
На следующий день у меня затрезвонил мобильник, это звонил Мэт, тот парень, я со всей силы зашвырнула мобильник в стенку. Когда успокоилась я начала собирать осколки телефона и заметила, что симка раскололась. Ну мне пришлось купить новую, а этот номер закрыть.

А телефон она новый не купила. Так по симке видать и звонит. И правильно. Зачем тратиться.

Quote
У него пропал аппетит кушать

Без комментариев.

Quote
Утро для меня наступило, после сладкого поцелуя моего любимого.

Вешняя: Если бы не поцеловал, на земле царила бы вечная ночь что ли?
Shym: Не. Это бы только для нее царила ночь. Но видно одного поцелуя было мало, утро не наступило, поэтому и в клуб можно идти. (прим. именно туда они и направились с утра)

Quote
Парни поехали на интервью, а мы решили немного проветриться. Мы пошли по магазинам. Мы накупили иного новых шмоток. Мы шли по улице и вдруг Таню сбивает машина, мы сначала не поняли, что случилось. И увидели лежащею Таню на земле. Мы подбежали к ней. Я пошла к водителю. У меня была такая злость, что я могла бы размазать его на месте. Он выходит и подбегает к нам. Надя вызвала скорою, а позвонила парням.

В начале вообще шедевр. Пошли…гуляли…сбила. И все на одном дыхании читается. Да привычное дело. С водителем она пошла разбираться. Вот мне было бы не до него. Я бы уже в скорую звонила, а про парней так вообще забыла бы. А они десять дел успели переделать. Молодцы. А кофе они случайно не пошли попить, пока подруга валяется, и пока не приехала скорая? Почитала дальше. Да она еще выбирает, кому сообщить, что сбили ее подругу. Ну дает.

Quote
Подходит доктор к нам.
Доктор: Езжайте домой. Отдохните. Завтра вы можете её забрать. Пусть лучше ночь у нас проведёт.
Иззи: Вы езжайте, а я останусь.
Я: А во сколькое её выписывают?
Доктор: В 12 часов. Вы можете её забрать.
Надя: Нет. МЫ останемся здесь.
Доктор: Ладно. Тогда идите в палату, поспите.

Вот, только одна верная подруга – Надя. А та уже собралась уходить. А про поспите, меня вообще убило. Им че, кровати там постелили?

Описание пастельных сцен просто волшебное, а в конце как всегда коронная фраза:

Quote
Потом мы уснули крепко

Quote
В комнате Джея:
Он привел девушку с которой познакомился. Он повалил её на кровать и начал целовать её. Он она оттолкнула его.
Джей: Что такое? Ты не хочешь меня?
Ленси: Да, хочу. Но…
Джей: Ты ещё…
Ленси: Да!
Джей: Не бойся! Я буду осторожен.
Ленси: Обещаешь?
Джей: Да.
Он повалил её на кровать и стал снимать с неё одежду.

Он же уже валил ее на кровать.

Quote
Иззи: повезло Крису. Он будет папой!
Я: Да.
Иззи: А когда свадьба?
Я: Какая свадьба?! Мне ещё только 15.

Shym: Ну конечно. Ребенок в 15 – круто, свадьба – да ты что, рано!
Вешняя: А ты думала. А в 18, наверное, уже – свадьба это круто, а дети – поздно уже рожать.

Quote
Тут сзади на девушку напрыгнул страшный зверь и она чуть не полетела через подоконник…
Джесс: А, Арчибальд….. привет!
Собака в ответ лизнула попу Джессики.

Если встречу этого Арчибальда, то ни за что не скажу ему привет.
Quote
Наигравшись с Арчибальдом

Это типа он уже везде, где мог ее полизал?

Quote
Растрёпанный поцелуй

Как тебе такое?

Quote
Сон опять начал наваливаться

Хорошо, что на меня сон не наваливается, а то я так часто сплю, что уже была бы раздавлена им.

Quote
Там было всё фрукты – овощи, сладкое, мясо, хлеб…

Мне вот интересно. Фрукты уже овощами стали или после тире идет расшифровка, какие фрукты она взяла?

Quote
Разбудил меня запах свежесваренного кофе у меня под ухом

Тебя так еще не будило? Запахом под ухом? Вот и меня. Видно мы в жизни еще многого не знаем.

Quote
Но что я могу сказать о отношениях…… что всеми фибрами души скубаюсь с ним…

Что она делает?

Quote
Мирись - мирись и больше не скубайся

Что это за слово-то. Я опять не в курсе чего-то. Может у нашего языка словарь поменялся, а я не знаю. Отстала от мира. Вот блин! Надо поменьше за компом сидеть или побольше?

Quote
парни послушайте,мой город это не Германия

Ты об этом знала? Знала и не сказала мне? Как ты могла не сказать мне, что Германия – это город. Или ты тоже не знала?

Quote
Когда ребята сели в самолет,Крис выглядывал меня из окна,но у него это не получилось,ребята долго успокаивали его убеждая что я не могла так легко уйти

Да хоть вылези в это окно, но провожающих ты не увидишь


Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 10:56 PM | Сообщение # 20
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
отец развернулся на пятках и пошел в спальню.

Вот только что пробовала на пятках разворачиваться, чуть мозоль не натерла… эх…

Quote
...."Простите, - послышался голос за ее спиной. - А вам не кажется что вы ошиблись дверью?" Кира повернулась и увидела мальчека в таких больших очках, что казалось размер его глаз не совместим с жизнью. "Пысай, четырехглазый, не бойся! Тетя Кира уходит," - усмехнулась она и быстро выбежала в коридор.

бедный мальчик, психологическая травма на всю жизнь.

Quote
- Ричи, сына... Иди умывайся! Мама ща уже встает, - сонным голосом ответила Кира.

Назвала ребенка Ричи, русские дети угорают, поди, над ним во дворе, что у него имя, как у собаки Витькиной из второго подъезда!

Quote
воспитывают очаровательных блезняшек

От слова блез что ли?!

Quote
Кира была красива, к 25 годам она распустилась во всей своей красе

Ну, зачем же распускаться, распущенные дамы, да еще и во всей своей красе, обычно на панель отправляются. Да-да.

девушка ищет Ричи:

Quote
Она часто всматривалась в лица прохожим - не Ричи ли это?

Муж политик, все у ног, все в знакомые набиваются, неужели про нее в прессе не пишут, по ТВ не показывают?! Ричи ее не увидел типа, да? А у нее совсем нет средств, чтобы его найти, только ходить по улицам Питера и смотреть по сторонам – не Ричи ли это. Очень верный способ, завтра же все идем на поиски Криса в наших городах!

Quote
Кира поцеловала его еще раз и уснула у него на плече. Ричи долго любовался ею, а потом накрыв получше, обнял и тоже заснул...

Накрыв получше?! Это с головой, перетянув резинкой и положив сверху подушку, что ли?!

Quote
Джей... Все такой же чуп стоит к верху, он почти не изменился с возрастом, только отпустиль себе стильную бородку вокруг рта

Ахаахаа. Истерика. Я просто себе это представила. Хотабыч!

Quote
Так бы и плутал парень, если б не заметил его помощник Перлмана
-Стринжини! Мы вас уже пятнадцать минут ждем!
Схватив парня за рукав, мужчина поволок его совсем в другую сторону.
-Лу! Он слонялся по коридорам!- чуть ли не плача сообщил этот мужик, втащив Ричарда в небольшой кабинет.
-Майк! Успокойся, все в порядке,- маленький мужичок больших габаритов добродушно улыбнулся Ричарду и протянул руку,- приятно снова тебя видеть! Сейчас я познакомлю тебя с остальными.

С каких это пор Майк помощник Лу, да еще и лебезит перед ним!?

Quote
И асфавам пришлось его отменить.

Так их еще не обзывали!
Quote

А потом поняла, что безумно замерзла. Ну вот, классно будет, если я заболею! Миссис Неудачница!

Эээ, ну до миссис, предположим, ей еще замуж выйти надо, а вот мисс неудачница, как раз для нее.

Quote
Я проснулась от тех звуков которые до носились из шкафа..я уже лежала не в кресле а на кровати..и не просто в кровати..вся кровать была усыпана лепестками красных и блых роз..
-Как красива ..-сказала я
Тут из шкафа вынырнул Ричард..он был озабочен тем что ему одеть...
Эх как всегда..-подумала я ..
Я потянулась в кровати это услышал Рич.
-О привет зай..с днём рождения тебя...тебе уже 15.. я проснулся и увидел что ты спишь в кресле ..я перенёс тебя в постель .. надеюсь ты не против..????ты не знаешь что мне одеть это или вот ..вот это???
Я ничего не ответила ...он е сводил сс меня глаз..я медленно встала с постели ..и направилась медленно к нему....потом обняла его..наши губы были на расстоянии где-то 1,2см..он ожидал что я его поцелую но..
-Вот эта -шопотом проговорила я тыкая пальцем в белую рубашку..

Какая точность: одна целая две десятых сантиметра отделяла их, видите ли… с линейкой ходит? Али глаз алмаз?
Ржу-нимагу, под столом короче. Это история, где девочка из Литвы перенеслась ночью в Германию к Ричи в кровать, а ее подруга… к Иззи, по-моему. Все - ржач. они ж там и остались!

Quote
-Класс..ты суперответил он..
-Правда ??
-Да ..ты просто классная..
-Сяньсь..

вот че такое сяньсь, хоть убейте, не знаю!

Quote
Мы купили мне ещё много кофт и джинсов ещё я купила тёплую одежду(куртку ,варежки..шапку..)это нужно было для моего замысла..
Потом Ричи взял меня за руку и потащил в какойто странный отдел..там продавались платья..
зачем это ??-подумала я..ну раз надо так надо..
Рич выбрал для меня класивое голубое платье... оно было просто супер...оно было зделано из лёгкой ткани..и у него был длтнный потол..эх
Потом мы пошли со всеми покетами в машину..

У платья был ПОТОЛ! Ха-ха. Вот молодец, купили бы ей одни джинсы, кофту, обувь и билет в Литву – дешевле бы обошлось!

Quote
-Ничего, я позаботимся о ней ..удачи..-сказал Джей..

Я позаботимся – прекрасно!

Quote
-Нужно просто вызвать врача -предложил Джей ..
-Да ,врача...ты незабыл как они к нам попали..,а если её заберут в больницу..???если у тебя спросят её фамилию..место жительства что ты скажешь.???.
Я была в отчаяние ,но в тоже время мне было весело ,потому что Ричи ,сказал всё что я хотела сказать Джею..
-Ладно, я пойду спать ..- сказал обиженно Джей и ушёл..

вот так вот Джей и «позаботимся» о ней.

Quote
Ричи лёг на диван рядом со мной и стал на меня смотреть..Уххх ,как я ненавижу..когда на меня так палят..Если бы я могла говорить..но сейчаз я немогла и мне оставалось только уснуть, что я и зделала...

Просто - без комментариев.

Quote
В это время я спала в Ричиной комнате..и мне снился оочент классный сон, про то как я снова дома и про то как мои друзья и родители со мной....но тут пришёл Ричи и запрыгнув на кровать стал орать мне на ухо..
-Вставаай..пошли кушать..
Я медленно повернулась к нему ,и открыв глаза тихо сказала по-русски...
-Ты что урод на ухо мне орёшь??
Он посмотрев на меня с непониманием и улыбнувшись сказал..
-Извини я ни чего ни понимаю... я пришол чтоб сказать что там нас уже ждут ,ты идёшь??..
-Ага ,щаз я уже иду..
Я села на кровать потянулать..а затем встала с неё..Ричи всё это время наблюдал за мной..
-Что ты так на меня смотришь??-сонным голосом спросила я.
-Я ??а я ??я ничего, просто ..-стал оправдываться он..
-Лан всё..говоришь нас там ждут ??ну так пойдём..
Я уже собиралась выйти из комнаты как услышала злой голос Ричи..
-Кто тебе разрешал трогать эту футболку??
-Мне???
-Да тебе, а тут есть ещё кто нибудь??
Его взгляд был таким злым, что я очень испугалась и стала вести себя хуже маленького ребёнка..
-Майкал сказал что я могу брать из твоего гардероба всё что захочу..потому что половина от туда, тебе не нужна -ангельским голосом стала оправдываться я..
-Майкл??
Он спросил это не так зло как раньше ..скорее всего моё умение прикидываться ангелом в нужные моменты на него подействовало..
-Ага..ответила я теребя его футболку которая была сейчас одета. на мне..
-Значит ты, взяла футболку из той половины ,которая мне нужна.
-Ну извени ...Уже ничего неподелаешь я её уже взяла..-уже без страха сказала я и спокойно направилась к двери ,потом развернулась и гордо сказала ..
-Ксатие звёздам нервничать , противопаказанно...так что не нервничай..хех
Ричи сидел на кровати с офигевшим видом...
-Ну что ты сидишь, пойдём..

Ух, Ричка жадюга. А это точно та история. Хаа. А еще Ричи умеет на кровать запрыгивать и орать. Молодец, клево!

 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 11:20 PM | Сообщение # 21
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
-Спасибо..-грустно сказал Ричи..по пути на верх..
Когда я это заметила мне было не по сибе..со всей своей гордостью я понела что очень обидела его..я быстро подбежала чмокнула Эрику в щёку и пошла на Ричи..

Пошла она НА Ричи, как на быка или на охоту!

Quote
..Крис техонько подобрался к Крису...
-Слышь Майк что за ерунда что с ними??

Как я смеялась, прочитав эти строки! Крис к Крису… хааа… и говорит: Слышь, Майк! Хааа.

Quote
-Ладно на первый раз прощаю иди давай..
-О сяньксь..я тебе просто..просто сяньксь...-сказал .Иззи..

уже живот болит ржать.

Quote
Она стала удаляться на кухню .и мне ничего не оставалась ,как отрыть большой мешок и складывать туда мусор..
-Да ,чуть что, так меня неспрашивуют..как всегда..Ну вот пусть только вернуться..звёзды мля..переломаю им все рёбра..-бубнила я..

Ой, хотела бы я посмотреть на то, как она им ребра ломала бы. Особенно Джею с Крисом.

Quote
-Ой смотрите спящая красавица ..хаха-услышала я противный ржачь..
Я медленно не открывая глаз села на диван ..Когда я открыла глаза ,я увидела стоящего рядом и ржащего Иззи..я уже подняла руку чтобы ударить его,но ..тут прибежала Эрика(она была одета в передник а на плече лежало полотеце)она отлично знала, что я могу сделать когда с просони меня злят..
-Лиза не надо..он же дебил ,это ясно..-прокричала она по-русски..
Я опустила руку и облокотилась на спинку дивана..
-Что ты сказала ей??-спросил Иззи.
-Ничего..-отрезала эрика...
Тут в гостинную зашли джей и майкл..
-А это кто?-спросил Джей..
Так как я была оочень злая я сказала..
-Никто ,приятно познакомиться..
Джей странно посмотрел на меня ,а Майкал с Эрикой начали смеяться над тем как я отшила Джея..но Джей тоже не растерялся...
-Всем прет и никто тоже..

Вау, какие приколы. Прям английский юмор, героини спецом, что ли так морят. Чтобы и Асам типа было весело?!

Quote
-Хмм.... Ну а почему ты тогда плачешь..?
-А тебе некажется странным то,что я нахажусь в вашем доме причём вы меня совершенно незнаете?
-Нет ,Ричи часто приводит дамой всяких девчёнок,кого он збил например или тех кто расстроен , или ещё что нибудь..

ахахахахах

Quote
Я попыталась всё ему объяснить тем запасом английского, что у меня был. Странно ,но я не видела в его выражении лица недоверия или насмешки...Он только спросил.
-Ты ненемка и неамериканка так?
-Да я Русская ,но сама из Эстонии...
-Хм ...Эстония...мм.. а ЭСТОНИЯ...ну да знаю такую..,но она ведь далеко от сюда.
-Знаю....

А не с Литвы, так с Эстонии. А Майкл слышал о таком предмете, как география? Я, почему знаю, не только про существование малюсенького Лихтенштейна, но и столицу его, и где он находится. А он Эстонию «кажется, знает такую»

Quote
Ну начнём с того, что моя жизьнь ,ничем не отличается от вашей..На самом деле ,я обычная ученица 7 ,а уже 8с класса...

Значит, героиня, будучи в 7-8 классе переспала с Ричи? По-моему, сериалы и романы надо запретить детям до… 16!

Quote
я посмотрела на звезды и вспомнила, что они всегда хотят увидеть что-то пикантное...вот....
я повернулась к Майклу и почкловала его в нос...
-зачем это?
-за тебя...

Хаха.

Quote
-Тогда ясно.А это кто такие?-Лу обратил на нас внимание,-ваши новые девушки?
Я виновато улыбнулась.
-Да!-быстро вставил Ричи.
Остальные на него удивленно взглянули.

Разве не бред? Асы что, всех новых девушек приводят в студию?!

Quote
Все вместе мы прошли к барной стойке и сели.
-Два коктейля,пожалуйста!-заказал мне и себе Ричи.
-Ты что!Я ж не пью!-я начала отказываться.
-Ну вот,мне что тебя,как маленькую уговаривать?За маму,за папу,за дядю?-посмеялся Ричи.
-Я сейчас обижусь!
-Все,больше не буду!
Я улыбнулась.Ричи пододвинулся ко мне и поцеловал.После этого я уже готова была выпить все,что он предложит! (как мало человеку для счастья надо)
Но я остановилась на трех коктейлях

Прекрасно – она не пьет, а он ее уговаривать будет так, словно той надо манной каши тарелку сожрать. Это еще ладно – «я остановилась на трех коктейлях», и как она себя чувствовала? Лежать под барной стойкой не очень прикольно.

Quote
Мы сделали заказ и сидели болтали о чем попало.Вдруг Ричи незаметно передал мне салфетку с какой-то надписью.Я удивленно подняла брови.
-Прочитай.
Я открыла салфетку.На ней было написано всего пара слов:"пошли выйдем"
-Зачем?-удивилась я.
-Надо,пойдем,-попросил Ричи,-если что,мы в парке,-сообщил он Крису.

А как он интересно НЕЗАМЕТНО писал это на салфетке?

Краткий пересказ, хаха, на цитаты пришлось бы все растащить:
О нет, в первой же главе я умираю, теперь между героиней и Крисом стоит другой барьер (а между ними в рассказах этого автора всегда нечто стоит) – его любит лучшая подруга ее подруги. Врубитесь только! Какая-то подруга подруги любит Криса, сама его не видела, не слышала никогда и все значит, его любить нельзя. Кстати эту подругу подруги Джой зовут. Дааа, недостаток фантазии на тему «имена в истории». (в еще одном рассказе, сюжет которого поооольностью передрали с Hana Yori Dango - кажется так пишется название японской дорамы, героиню тоже звали Джой). В главе второй выясняется, что они все (кто все, пока неясно) живут в Австрии… интересно, в прошлой истории они там же жили и 24 часа летели на самолете в Барселону? Так-с, они – это Джой, СиДжей, Рихана и она – звать ее Криси. Хоть зовут ее теперь не Джой. И они все лучшие подруги… У автора они вечно учатся в школе. Кстати, отрылась пятая подружайка Боби, которая любит Джея. Мне уже смешно читать… ну разве можно тааак?! А в комментах пишут – великолепно! Да идеи бывают неплохими. Но так издеваться посредством стиля написания?
Еще в истории появилась Сабина… их уже шесть, двоим нравится Крис, одной придется сдохнуть (у этого автор так всегда)! Короче родители ее едут с ней на лето в Германию, разрешили взять одну подругу (она типа без них жить не может ни дня), и та причитает – я разрушила нашу дружбу, скажу родителям, что не поеду! Ааааааарррр!!!
Нет, у меня слов не хватит описывать это. И все-таки я не могу удержаться от комментариев – все разбились на группы. Там короче двум героиням Ричи, а двум Крис нравится, естественно группы – Ричи, Крис и Ричи, Крис. Одни, значит, едут в Германию, а у других знакомые встречу устроят. Третья нарыла телефон Майкла. Так тупо, там все теперь враги. А что раньше дружили такой толпой?
Господи, я ща подохну со смеху. У нее в той истории родители разводятся. А ее отправляют жить к тете в Германию, типа, чтобы не страдала. Нормально? То бросили, а потом умерли, а потом оказалось, что это и не ее родители были, то разводятся, и отправляют куда-то, а девочка бухнулась в обморок и очнулась в больнице, ну и кто от обморока в больницу уложит? Ого, тут еще одна мадам нашлась – Мия! Тоже подруга!
Не тока Мия, но и Нина. Она видимо с прошлой истории перекочевала. Вы прикиньте, проснулась она в больнице, а тут девчонки и Майкл. Он и говорит: это твоя мама устроила. Так как любит тебя, а ты us5. Я приехал, чтобы забрать тебя с Риханой к нам, в наш дом, так как твоя тетя больна и не сможет присматривать за вами. Нет, это класс! Только вдумайтесь в поворот сюжета! Короче, едем в Германию. Приходим к Асам и живем с ними, так как у нас нет денег на отель!
А потом выясняется, что мама была не в курсе, типа Майкл сам узнал про ее беду и про тетю и приехал. Поговорил с мамой. А она не против. Идиотизм. О нет, это оказывается, ее родителям нужно было уехать во Францию, чтобы побыть вместе, ради нее самой. А Майкла они попросили приглядеть за ней!
На этом мега история кончилась))

 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 11:27 PM | Сообщение # 22
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Алинкина мама опять увидела нас вместе, и уронила чашку с кофем на пол.Я подошла к её маме.
"Не беспокойтесь.Ваша дочь не лесбиянка.Мы просто любим друг друга."сказала я и поцеловала ей в щёку.Её мама стояла в шоке и даже не могла двигаться.Я вышла, а Алинкина мама до сих стояла в шоке.
"Да ладно тебе, мам. Я не лесбиянка.Хватит тут в шоке стоять."Сказала Алина и спустилась по лестнице к её маме.

Имена у разных авторов одинаковые в рассказах – Алинка и Джой – это вообще неизменные героини, так же Нина и Кристина, Мия. И главную героиню Джой всегда не любят в школе. Угадайте почему? Потому, что она не такого высокого класса, как они! И так в каждой истории. Ну, сколько можно?

Quote
"Ты опаздала на 45 минут!"сказала Алина и показала на часы.
"Я знаю, но мой мама не подвёз меня, и мне пришлось самой добираться."

Quote
Мы обнялись и наши сердца так сильно бились.
“Одна минута!!!”опять крик.
“Крис!!Давай бегом сюда!!Надо помолица.”крикнул Ричи.

Помолиться! Не ржете случайно, читая эти строки? Я – как ненормальная.

Us5,я и мои подруги:*знак Господу*
Ричи:Дорогой Господь
Пожалуйста проси нас за то что мы зделали не так.И пожалуйста дай нам энергии для этого Грандиозного Шоу.Благослави наших фанов и мир во всем мире.Аминь.
Us5 и подруги:Аминь.
“И плиз Боже пришли побольше красивых девченок сюда за кулисы.”добавил Иззи.И Крис дал ему смачный подзатыльник.
“Ты че спятил?”
“Ааууу!!!А что??Я просто прошу больше сэкси лэди.”

Учитесь молиться!

Quote
"Поменяй одежду, она на тебе не сидит.А потом иди в зал."
"Но почему?? Мне сказали что я должна быть твоей партнёршей!
"Эй ты, ты же мне сказала, что тебе Крис сказал?сказала Джой.
"Я?? Я никогда тебе такого не говорила, чё ахерела чтоли?Эээ..ааа.."
"Стража!Уберите эту девчонку отсюда!
Стража взяли Кейшу.

Стража! Прикиньте! Стража за кулисами!

Quote
"Крис..Не покидай меня..Пожалуйста, не уходи..Я не знаю что делать бкз тебя.Я знаю что встретила тебя всего лишь пару дней назад, но ты покорил моё сердце.Это не потому что ты звезда или что то вроде этого

Прикинь, что пишет! А героиня только этим вечером с ним познакомилась! А уже вот пару дней прошло как-то!

Quote

его русые волосы распластались по подушке, длинные реснички плотно лежат на глазах, рот чуть приоткрыт…

Ну, как? Хаа. Распластались – меня вообще убило!

Quote
"АА..Рич..я тебя люблю..."закатывая глаза, сказала Тифф..
Ответа она не дождалась..Ричи снял с неё майку и принялся целовать её..ВЕЗДЕ...

ВЕЗДЕ!!! Ха-ха-ха!

Дальше интересней:

Quote
Она поцеловала Ричи в шею..Её рука медленно спустилась к его..(мм..ээ..как бы это получше назвать?)
И медленно начала засовывать свою руку ему в боксеры..У Ричи глаза увеличились в 5 раз и он чтобы не стонать поцеловал Тифф в губы..

А у героини первый раз!

Quote
Она окончательно стянула с него трусы и взяла его дружка в свои дрожащие руки..и медленно начала дрочить..потом ускорила темп..Ричи уже настиг оргази и он снял с Тифф последнюю часть её "одежды"...Он медленно пододвинулся к ней и вошёл со всей мужской силы...Тифф поцарапала его за спину и простонала на всю комнату..Он сначала двигался медленно а потом всё быстрее и быстрее..Это приводило их обоих в восторг..Их обоих настиг оргазм и они кончили в одну минуту..
"О даааааааааааааааа...." простонала Тифф кладя Ричи на диван..

Это еще не все!!! Вот:

Quote
Она села на него и начала целовать его грудь..Ричи лежал с закрытыми глазами, от восторга..Она подвинулась чуть ниже..И Ричик ввёл в неё своего до боли милого друга..Тифф начала прыгать как сумашедшая, достовляя Ричи огромное удовольствие..Тут Ричи схватил её за спину и перевернул...Он лёг сверху и начал входить в Тифф с такой скорость что она начала орать как ненормальная...
"Тссс...любимый..успокойся.."улыбнувшись сказала Тифф...
Тут Ричи кончил.."М-а-м-а...Вот это реал"подумала Тифф поцеловав Ричи в засос...

А вот и конец:

Quote
Тут она легла рядом..укрывшись пледом..
"Знаешь..я люблю тебя..." радостно сказала Тифф.
"ММ..спасибо...это ночь была самой клёвой в моей жизни.." поцеловав Тифф, сказал Ричи.
Тиффани легла Ричику на грудь, пока не заснула..

Пора делать премию за бред в рассказах – вот бы это перевести и показать Асам! Короче – эта сцена побеждает в номинации – самый ржачный секс.
А вот еще:

Quote
"Ну алё" улыбась сказал Ричик.
"Привед дружбан" оранули на другой связи.
"ИЗЗИ?? Чувак, ты чтоли?? ЁЁЁ..сто лет, сто зим! Ты где????" завалясь на диван сказал Ричи.

Дальше больше:

Quote
"Вы не поверите, но к нам едут наши дружбаны!Так что девчата бегом на кухню.." крикнул Ричи.
У Криса сразу засветились глаза, да и Николь вроде забыла о звонке мамы.
Девчата побежали на кухню, творить чудеса, а мальчики улеглись на диван, с баночкой джина в руках.

Асы тока и делают, что бухают и трахаются, ааа, еще детей подбирают чужих!

А это меня ваще пробило (ну конечно, не так, как сцена постельная! Она ваще вне конкуренции!):

Quote
Девчата бегали по всей квартире, то убираясь, то готовя еду, то присматривая за Мэри, а парни спокойно лежали на диване, попивая джин.
Смотрели футбол, и о том чтобы помочь даже и не думали.
"Алё йопт..Вы ли не оборзели? Ещё мужиками называются..!!Лежат тут, задницы отлёживают, алкаголь пьют!! Не ну я ваще нимагу..!!!!!!" оранула на всю квартиру Тифф.
"Тсссс..Не горечись дитя моё" сказал Ричи и они с Крисом залились в громком смехе, колотя руками по подушкам.

Это же надо таким языком писать:

Quote

"Ёёё..Ты посмотри какие цыпочки" сказал Крис, толкая Ричи.
"Ммм..да..Мило.."улыбнулся Ричи.
"Слышь всё..Ты забыл что у нас есть Никки с Тифф.?" толкнул Крис Ричи.
"А что я? Я что щас подошёл и юбку ей поднял? Или может от имел её?

Quote
Крис и Ричи пошли купить, то что требовалось, как тут подошли те девушки.
Парни сразу побрели к выходу, только они вышли на улицу, как девки повесились им на шеи, и начали обнимать и целовать..Тут Крис отвёл взгляд, и увидел стоящую на балконе Николь.
"Эй!! Отойди о меня!!" отттолкнул он от себя девчонку.
Николь увидев их зашла обратно в квартиру.
"Ты что делаешь, а?? У меня из-за тебя теперь проблемы будут!" повысил голос Крис.
Деушки спокойно ушли, как-будто специально их подлавливали.

Quote
"Что делать будем. Щас Тифф меня скалкой убьёт." с серьёзным лицом сказал Ричи.
"Кароче вы попали." сказал Крис.
И тут..Они около своего дома увидели своих друзей..с Сумками и выпивкой.

Quote
Иззи и Майкл мучали Мэри, щекотали её и кормили тортом..Мэри было очень смешно и она торт выплёвывала на пол..Забавно..

Quote
Ричи отобрал 3-юю бутылку виски у Криса."
"Алё, ты что, с ума сошёл?Ты из-за девчонок! Да они потом поймут что ошибались!!" сказал Ричи, запив виски из бутылки.
Через час все валялись кто где..Джей на полу, Майкл с Иззи под сталом..Рядом спала Мэри. Крис комком лежал в кресле, а Ричи лежал на столе с бутылкой.

Такого не бывает!

 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 11:35 PM | Сообщение # 23
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Утром её разбудил стук в дверь.Она накинула халат и выбежала чтобы открыть дверь.
"Это ваше?" спросил полицейский, держа на плече Криса..он весь в крови и в какой то грязи..
"О господи!!!!!" крикнула Николь..Сразу начала плакать..

Дальше, думаю у вас уже болит живот от смеха!

Quote
"Не плачьте мисс, с ним всё нормально, он просто очень пьян, и мы словили его на вождении в нетрезвом состоянии, а кровь..просто он с кем-то подрался.Так что вот вам ваш мальчик.Отучайте его так много пить." сказал полицейский положа Криса на диван.
"Спасибо большое" всё ещё плача поблагодарила Никки.
Николь подхватила Криса и понесла в их комнату.Она плакала потому что никогда не ви дела его в таком состоянии.

Quote
Придя, было тихл, только было как Ричи с Тифф занимаются любовью..
"Какие же они шалуны..так любят секс..я прям не могу" умехнулась Николь.
"Хех..я тож люблю секс.." посмотря на Никки, сказал Крис.
Николь поцеловала Криса в губы..Потом в шею..Сняла с него футболку..Было просто отпадно...Уснули они прямо на столе в гостинной, укрывшись тонким пледом.

Quote
"Нуу..тссс...хватит..Давай лучше покормлю тебя.."оттолкнула от себя Криса Николь.
Николь взяла сливки и блинчик..
"Поровозик едет..ту-ту..ту-ту..ту-ту..ту-ту..и в ротик хам" серьёзно сказала Николь, засунув блинчик Крисси в рот.
Крис засмеялся, прожовывая блин..

А это я сначала не хотела вставлять, потому что, как и Крис, не поняла прикола, но там есть продолждение, я сначала одно вставлю, потом другое:

Quote
"А где ребята? И Мэри?" опомнившись спросила Никки.
"Тифф и Ричи поели и сказали что пойдут прикалывацца в кружок "Кройки и шитья"..я собственно не понял прикола, но они так ржали..аж до посинения.." смеясь сказал Крис..

Quote
На пороге стояли Тифф и Ричи, наряженные в какие то платья, у Ричи на голове был завязан огромный розовый бант. Он уже чуть ли не ревел от стеха, а Тифф так вообще посинела от хохота..
"Ребя, вы что? Вы где были? спросил Крис.
"Мыыы? Мы это в кружке "кройки и шитья" еле еле проговорила Тифф.
"Мы празнуем, подарки с этого момента принимаюцца" весело сказал Ричи, попровляя платье.
"Что за праздник?" спросил Крис.
"У нас будет ребёнок!!" в один голос крикнули ребята.
"Вау! ВАУ! Ну нужно думать, вы занимаетесь сексом каждые 20 минут, только когда Ричи не ест" засмеялся Крис.
"Затнись малыш! Ребёнок-это же круто!!" сказал Ричи.
"Ну дааа..!!!" ответила Николь.

Какие безответственные люди!!! Трахались и дотрахались!

А это меня просто уже добило, Крис и Тифф уехали вместе в магазин, а эти давай бухать. Причем Тифф девушка РИЧИ!

Quote
Ребята сидели, рассуждали о жизни, пили вино, пока оканчательно не напились.
"Слушай..*ик*..ребята что-то *ик*.задерживаюцца" еле еле проговорил Ричи.
"Ахха..*ик.." поддакнула Николь, закрывая глаза..
"Пойдём я тебя отнесу спатеньки" предложил Ричи.
"Ага" опять сказала Николь.
Ричи взял Николь на руки и то долбя её об стенку, пытался дойти до её комнаты.
"Ну вот и приехали" сказал Ричи, положив Никки на кровать.
Как-то он подскальзнулся, что оказался лежащим на Николь.

А это, короче, застукала Тифф их:

Quote
"Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ПРИДУРОК!" бежа по дороге и плача, кричала Тиффани.
Ричи догнал ей, закинул на плечо и кинул в машину. Закрыл двери и сел за руль.

Quote
"Алё?" уставшим голосом сказал Крис.
"КРИС!!!!!!!??????" оранули в тубку.
"ЭТО ИЗЗИ, КРИС..."всё ещё орали в трубку.
"Чё ты орёшь? Где вы вообще все пропадаете? Я тож умею орать! ИЗЗИ!! ИЗЗЗИИИИИИ!! АААА! ЭТО КРИС!!!!" смеялся Крис.

Quote
"Ричи с Тифф разбились..Они были не престёгнуты, и вылетили из машины как пробки..Их до сих пор не могут найти..машина в дребизги...
"Что..? Ты что несёшь? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕТ! НЕТ! " не мог поверить Крис..
По его щеке потекла слеза..
"Я не верю...Это не правда!!!!!!!!!" начал психовать Крис.
"КРИС! ПОСМОТРИ ПРАВДЕ А ГЛАЗА!!!!!!" кривнул Иззи. "ИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!" Иззи встал на колени и громко послал всех нахуй...
Крис весь дрожал и не мог поверить...
"Как же так? Нет...как же ребёнок?! Как же их любовь? Как же мы?" ревел Крис.
Иззи встал и побежал к полицейскому.
Он схватил ег за шкирку и проорал.
"ЕСЛИ ТЫ НЕ НАЙДЁШЬ МОИХ ДРУЗЕЙ, МОЖЕШЬ ПОПРЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНЬЮ, РАЗ И НАВСЕГДА? УСЁК?!"
"ДА СЭР" испуганно прооговорил полицейский..
Иззи отталкнул его от себя..по щекам текли слёзы..
Теперь только Николь осталось сообщить...Она не переживёт.." подумал Крис, сидя на дороге и роняя слёзы на сухой асвальт

Если бы Иззи так сделал, то полицейский засадил бы его суток на 15, Ричи и его мадам сами были виноваты в аварии! А если они окажутся живы, я уржусь – такого не бывает, да и не вылетели бы они.. а если и ребенок останется жив, то я вообще умру со смеху. А эта мелкая Мэри уже Криса папой называет, припухла))?

Quote

Крис зашёл на кухню, и подошёл сзади к Николь..Поцеловал её в шею..
"Привет, любимая" облизывая губы, сказал Крис.
Николь от неожидоннасти повернулась передом..
"Господи..ты меня напугал" целуя Криса в губы, промычала Никки

Передом! Промычала!

Quote
"....Ричи и Тифф разбились" прямо, одним тоном сказал Крис, смотяр в окно.

Одним тоном – прекрасно, только я не понимаю, как это! Ричи и Тифф все-таки померли. А тут приехала мать Николь, которая ее киданула в 5 лет и короче увезла ее и Мэри с собой, а Криса сказала бросить, и эта Николь так сделала, хотя любила его!

Quote
Да ведь ей еще машина пипикала как она не
услышала?!

А почему бы не написать «сигналила»???

Quote
Ричи_ - Но ведь на несколько дней! Не говорю же на всегда!*он шепнул Крису
на ухо: ведь она меня тоже не знает!!!!*

А потом:

Quote
Ричи_ - Ну я солист группы US5:.

Если он только что радовался, что она не знает кто он такой зачем говорить???

Quote
Ричи_ - Ну я в детстве болел астмой!
Я_ - Бедный ты! Такой милый и болел астмой!

Как будто астмой болеют только ужасные уроды, на которых без слез не взглянешь, а милые никак не могут!
Quote

Вся группа US5 приехали в этот город.

Если «вся», то «приехала» надо написать, а если «приехали», то «вся группа» надо убрать.

Quote
-Ричи, ты видел какие тут девчонк-и-и-и: закачаешься: загорелые какие!!! -
сказал Джей.

О, да. Мега показатель – загорелые. Пусть идути дежурят у солярия любого, оттуда все загорелыми выходят.

Quote
-Опять он убежал, лентяй -противный! -жаловался Крис в истерике.
-Кончай Крис, он щас придет, мы его работой загрузим!- сказал Иззи.

Крис в истерике!!! Хааа. Кончать надо ему!!! Ой, не могу!!!

Quote

Тем временем Джей уже была всего 300 метрах от фитнес-центра., Майкл тоже не
отставал, он уже парковал свою дорогущую тачку.

И на какие такие шишы майкл купил себе «дорогущую тачку»??? Она их хату видела? Или тоже думает, что у них домина шикарная??

Quote
Перед ним стояло девушка с шикарными волосами
в прекрасно форме!

Девушка стояло.

 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 11:45 PM | Сообщение # 24
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
В фитнес-центре:
Quote
В голове у Мишеля вертелся образ Джезефины:, а имя то, какое:
Он был потерян, поэтому плохо отвечал на вопросы.

И плучил двойку. В следующий раз будет лучше отвечать на вопросы в фитнес-центре!

Quote

Хотя я то была не против. Но я же все-таки девушка скромная, не такая как
моя сестра!!! Сто пудово, она сегодня переспит с Иззи! Да и Вероника с
Крисом тож наверно

Это кошмар, развратные подростки.

Quote
Все мы пятером прожили там целый месяц и уже привыкли к разному чуду, то
цветы подарят, то еще что-нибудь сделают!!!

Как такое можно написать? Вот объяснит мне кто-нибудь когда-нибудь!?

Quote
Такой он аппетитный, когда спит. Прям сама
невинность!

Аппетитная невинность… слов моих нет!

Quote
Иззи купил всем по бутылке алкоголя и всякой закуски.

По бутылке алкоголя – как подробно-то.

Quote
-Пойдёмте перекусим штоооли..- сказал Крис.
Энн и Кейт естественно согласились.+)зашли они в пиццерию..сели за столик..кушали кушали...вдруг такой ор на всю пиццерию...Крис спрашивает у Энн:
-Что случилось???
-ААА!!!!ДА ЗДЕСЬ ЛУК В ПИЦЦЕ!!Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!ВЫ ЧТО МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ??

Кушали-Кушали…прям как жили-были.

Quote
Кароче сидели они сидели..ржали)в общем так и произошло их знакомство) мальчишки были обычные..открытые, милые, добрые, с юмором и очень симпатичные) а девчёнки...прямо таяли когда например Крис держал Кейт за руку.

Девушки пишут истории так, словно просто что-то рассказывают своим собутыльникам: ну, короче, так и было, и прям вот так вот случилось...

Quote

Они обнялись...и тут произошло чтото..............они поцеловались))это был самый классный и первый поцелй у Кейт) тут Энн стала завидовать ей...
-А у тебя есть девушка?
Ричи весь покраснел и говорит:
-Нету..)
Энн так посмотрела на него)ну в общем типа это был намёк...Ричи взял её...закинул на себя....и тоже поцеловал...ОО это было ЗАШИБИСЬ)..ну в общем они пошли дальше..

Quote
-Ну так что..мы уже три часа ходим просто так...и ни какого толку....я незнаю...пойдёмте в клуб какойнибудь чтоли...
-Какой клуб Ричи? только 16:00....если идти в клуб...то надо дождаться вечера)а мы ведь сможем его подождать и выспаться пока? - усмехнувшись сказала Кейт.
-Ну ладно)пошлите ко мне) у меня как раз щас мама с папой на месяц улетели к родителям..
-Отлично))пошлите
Тут они пришли...и все завалились спать....чтобы ночь провести "ЧТО НАДО".....спят они спят....и вдруг на часах уже стукнуло 22:00...........

Спят они спят… Я уже упала под стол!

Quote
Кейт, как сумашедшая спрыгнула с кровати, и начала закидывать всех ребят подушками..
-ЭЙ ВЫ!!!!!!УЖЕ 10! Вставайтее!..
Ноль внимания..Тогда Кейт побежала на кухню и взяла чайник с холодной водой,и начала жестоко всех поливать водой..Начались раздаваться ужасный крики ужаса..

Quote

Они целовались так долго, и так красиво, пока их не прервало неожиданное появление Иззи..
-Эээй...ОУУУ..Сорри голубки..ХА-ХА-ХА..- рассмеялся Иззи, и вышел из ванной..

Нет, ну вы прикиньте, ходили гуляли Ричи, Крис и эти две девушки, пошли к одной из них домой, проснулись, а тут Иззи откуда-то появился!

Quote
Кейт села на стул...Крис сел рядом..на пол..прямо перед ней..
-Я люблю тебя..- медленно и тихо проговорил Крис..
-Так неожиданно..Я не знаю что сказать..у меня нет слов..Мне нужно подумать..
-Хорошо, сколько?
-Я не знаю...
Крис нежно поцеловал Кейт в губы и вышел из ванной..Через минуту он вернулся,сказав, *я даю тебе целых 7 дней, тоесть целую неделю*
-Хорошо..я подумаю..

На стул она в ванной села! Еще подумать решила, а Крис благородно неделю ей предоставил. Хаа.

Quote
Тем временем ребятки собрались, и все дружно начали выходить..
-Эй, а где Ричи? - вместе сказали Майкл и Иззи..
-Дааа..ГДЕ РИЧИ? - крикнула Энн..
Все вышли во двор дома..Начали искать, пропавшего Ричи..Все искали, бегали по соседям, и вдруг...Сзади дома изнёсся громкий крик..
-АААААААААААААААААА!!Ричи!! Риченька... - сидя на земле, кричала Энн..
Все ребята сразу же побежали, на место проишедствия..Все были просто в шоке..Ричи лежал с порванной футболкой..весь в крови..Энн ревела, и пыталась привести его в чувста..Она прислонилась к его милому лицу..И вдруг, неожиданно для всех, совершенно здоровый Ричи, перевернул спиной, и лёг сверху..Поцеловал её..Энн быстро откинула его назад и встала как сумашедшая на ноги..

Я уже не смеюсь, я просто стенаю!!!!

Quote
-Да, Ричи, такое..откуда кровь..Что с тобой? - нервно кричал Джей...
-Да ладно не парьтесь, просто оч хорошее настроение, вот мамина красная краска..из-за тебя между прочем Энн, я порвал любимую футболку.
-ИЗ-ЗА МЕНЯ? У ТЕБЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ? ТЫ ЧТО, СПЯТИЛ?!..
-Да нееет, а что я мог ещё придумать..Ты не обращаешь на меня внимания..Нужно же тебя было как-то привлечь.. - засмеялся Ричи..
-Мне не смешно, у меня чуть инфаркт не случился, а тебе смешно!
Все остальные засмеялись..Крис и Иззи аж на землю от смеха завалились..
-Придурки чтоли? - орала Энн...
-Да ладно, зануда..заткнись.Ричи иди чтоли помойся - смеясь сказал Майкл.

Нормально, девушке говорит: да ладно, зануда, заткнись! А Крис завалился на землю! А то ему делать больше нечего!!

Quote

Все быстро рассмеялись, а Ричи побежал принимать быстрый душик, чтобы отмыть всё, что он натворил..
-Даа, Энн, не понимаешь ты приколов - крикнула Кейт..
-Он же любит тебя - сказал Крис.
-За то, я его не люблю!!! - нервно и настоятельно на своём решении проорала Энн.

Боже… тут комментарии излишни!

Quote
в общем приехали они в клуб...заходят....а там ТАК КЛАСССНО!!!!кароче Энн и Кейт сразу же потянули мальчишек плясать)) а Джей, Иззи и Майкл так и остались стоять у входа.....

Хаахааахахаха. Я в шоке, остались у входа. А там ТАК КЛАССНО!

Quote
-Ну дак что...что делать будем...Ричи то и Крису повезло...
-Да не волнуйся....нам сегодня ТАК повезёт....что Крису и Ричи даже не снилось... - ответил Джей.
И тут трое ребят пошли тоже плясать......кароче идут они идут...и видят......три....симпатичных...стройных...красоток....девчёнки сразу же положили глаз на мальчиков...и тут не в подходящий момент к Майклу подбежала Энн...такая простенькая но тоже очень симпатичная девчёнка...и говорит:
-Эй...Майк)пойдём потанцуем что вы тут стоите то....пошлиии....И потащила его за собой...Майкл от безысходности ударил её по руке....Ричи увидел это и быстро подошёл к Майклу.... тут тихо про себя Иззи сказал:
-Щас чтото бууууудет......

На такой счет есть чудо молитва: Боже! Боже! Покарай их! Откуси им пальцы, чтоб печатать не могли!!!

Quote

Ричи повернулся назад, увидел Криса и Кейт уже раздивающих друг друга..Ричи взял Энн на руки и подбежал к ребятам..
-Эй ребят, вы бы шли в другое место, тут же народ
-..Мм..аа..аа??АААА..ага...щас...
Крис взял Кейт под руку и повёл её в мужской туалет

Quote
-Эй, такси - быстро крикнул Ричи..Такси остановилось,Энн и Ричи просто ввалились в него..

Quote
Энн и Ричи вместе засмеялись..Приехав на место..ввалились в дом..Энн без туфлей..Ричи без футболки..
-ООО бооожеее..как я устала...
Энн с грохотом прыгнула на кровать..лежа не спине с закрытыми глазами..Вдруг кто-то нежно поцеловал её в шею..потом ниже..Как не странно это был любимый Риченька..

Они везде вваливаются что ли? Согнали взяли людей с дивана, а сами ушли! Кто ее поцеловал, ну конечно это стул из ванны пришел и поцеловал! Подумаешь, что Ричи тоже в квартире. Но как ни странно это был он - Рич, я даже ойкнула от неожиданности!

Quote
Он поцеловал её в губы, расстегнул пуговицы на кофте..Энн сняла с него оставшиеся на нём джинсы..Очередь за девушкой..Энн быренько стянула с себя юбку..и парочка остались совсем наедеине..почти голые..Класс..им так хорошо..и тут они занялись отпадным сексом..в огромном доме..Это было просто не забываемо..

Да, логика офигительная!!!

Quote
Утром,Энн проснулась от грохота..
-Ричи, что происходит? - укусив за ухо, и этим разбудив сладко спящего Ричи..
-Нууу..дай мне поспать..
-Ричи..кто-то пришёл..
Тут в комнату ввалились полураздетые..перешуганные..во всю ржавшие Кейт с Крисом..
-О ГОСПОДИ!! СОРРИ, мы мешаем? - переглянулись Кейт и Крис, и легли на пол от невозможного хохота..
-Да ладно вы уже вошли... проходите - вместе сказали Энн и Ричи.
Ребята с бодуна, доползли до кровати и сели..
-Как провели ночь? - смеясь спросил Ричи у друзей.
-Ооо..он зверь..да, Крисси? - спросила Кейт.
-Ха-ха-ха..Ага..ну я старался..- еле-еле проговорил Крис..
-Давайте хоть телек включем.а то сидим как в морге..
Энн включила телевизор..Её хохот прервали городские новости..
-По дороге на AppleStreet разбилась машина, точные данные ещё не известны, но по последним известиям, пострадал только один молодой человек, имя его пока не известно.
Ребята испуганно переглянулись..Все уставились в телевизор..Показанное место проишедствия, удивило ребят аж до шока..На дороге лежал молодой человек, очень вроде как знакомый..
*Господи..* - подумали про себя ребята..
-МАЙКЛ! ЭТО МАЙКЛ, РЕБЯТА! - крикннула во всё горло Кейт.

Что за тупая привычка убивать Асов?!

Quote
-О Господи, что же делать??? мама...ооо....мамааа..господиии...божееее мой.....мама...Майкл.....ооо господи.......господи.....божже...БОООЖЕ!!!!!РИЧИ!!!!ЧТО ТЫ СИДИШ КАК ДАУН??делай что нибудь!!!!!! - орала Кейт.
-ДА ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ??? - нервно проорал Ричи, - ПОЕХАЛИ! поехали в больницу.....

Quote
И тут БЕЖИТ СО ВСЕХ НОГ взъерошеная Кейт...слёзы у неё текут как у водопада.

Слезы текут как у водопада! Я загнулась от смеха. А бесстрашный Ричи дал свою кровь!!! Он сам то не умрет от такой потери?

Quote
-Не волнуйтесь девушки.с ним всё хорошо. Возможно сегодня он уже окажется дома. И всё благодаря храброму Ричи. кстати где он?
-даа...а где же РИЧИ??? - спросила Энн.
-Даааа тут я...бежавши из стороны туалета Ричи и застёгивавший свой ремень сказал Ричи.

Quote
Вот они уже подъехали к дому. Как вдруг. у Кейт зазвонил телефон. Крис подошёл к ней и стал смореть кто ей звонит) он подумал мама..но тут его изящная улыбка исчезла а всё изза того что на экране телефона Кейт высветилось "моя любовь"

Изящная улыбка!!!! И опять тупейшая на свете ситуация! Может сейчас Крис умрет? От горя, к примеру?! Это была ее мама. Она говорит: да, мам. А Крис потом спрашивает: кто такой Маам???

Quote
-я тебе это обещаю....но....Кейт....ты должна меня выслушать
-я тебя слушаю...
-Кейт...мне надо было раньше это сказать.
-ну говорииии....
-Кейт...мы не сможем с тобой теперь так часто видиться...я звезда....я популярен.....
-интересно...и из какой же ты группы?
-Us5

Я звезда, я популярен, но ты меня не знаешь, логика…

Quote
-Кейт.я тоже тебя люблю.если тебе не нравится то что мы не сможем часто видится..То ты скажи мне...И я уйду из этой группы.
-неет...ты что???и просто так бросиш всех своих фанаток?ты чтооо...они же умрут...
-Хорошо Кейт..но я обещаю что мы будем часто видеться..потомучто я сам не смогу без тебя...

Ну вот, пусть уже определится, будут они часто видеться или не часто!

 
ShymДата: Четверг, 2009-05-21, 11:53 PM | Сообщение # 25
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Крис: Риччи! Вы вроде не договорили!
Иззи: о чем?
Не о чем! Надь ну мож закончим наш разговор?
Я: где?
Риччи: ребят потанцуйте пожалуйста!

А если они тут же, не сходя с места, начнут танцевать, это как-то поможет их разговору?

Quote
Майкл: мне че с джем танцевать?
Джей: придурок! Пошли девчонок клеить!
Крис: идите! Пошлите танцевать мы вас приглашаем!

Я так и не поняла. Джей с Майклом пошли девчонок искать, или эта четверка друг с другом танцевать будет. А ты поняла?

Quote
Крис: не уштали уже поговорили

Ну и как тебе это. Прям как ис-под-тишка.

Quote
КА только мы начали целоваться как Джей подбижал к нам и сказал что позвонил лу и они через час должны были быть в гостинице.

Должны были? Через час. Получается они уже опоздали.

Quote
Таня: ты это! Не дуркуй!

Quote
нас растощили сикюрити

Quote
Сначала мы были в каком то клубе. Все было здорово, мы танцевали, веселились, потом Иззи напился, а так как я была самая трезвая, мне сказали его проводить домой. Ну в общем стоим мы возле улицы, а Иззи качает из стороны в сторону.

Вот объясни мне. Стоят они возле улицы. Не на дороге, не на тротуаре, не на улице, а возле. А это где? Где можно стоять, чтобы это было возле улицы.

Quote
Я потянулась в кровати это услышал Рич.

Это как ж надо было потянуться. А она не боится как-нибудь весь дом разбудить от своего потягивания.

Quote
со всей своей гордостью я понела что очень обидела его..

А другим местом понять нельзя было?

Quote
Я отошла в кустики и начала звонить маме.

Кустики – самое удобное место для разговоров. Видно только там ловится связь.

Quote
-Не за что... НУ МОЖЕТ КТОНИБУДЬ ОТВЕДЁТ МЕНЯ В КУСТИКИ?? - крикнул Ричи...

Ричи тоже надо позвонить?

Quote
Он повалил её на диван...и начал целовать шею..Она как-то задёргалась....
-Кейт..ты не хочеш этого, да?Если ты не хочеш я не буду тебя трогать.
-Нет Крис..я хочу.
Он взял её на руки и повалок наверх...Неся её на руках они целовались..Вот они уже зашли в комнату и Крис повалил Кейт на кровать.

Диван – это самое крутое место. У всех все на диване. Она как-то задергалась. У нее что, нервный тик. Да бежать надо от нее. Нет, ну я все не пойму. Ведь если взял на руки, то понес. Если понес, то положил. А у нее: поволок, повалил. И что Крис ее все валит. Он будто не в группе поет, а работает на лесоповальне.

Quote
-Давайте хоть телек включем.а то сидим как в морге..

А разве только в морге без телевизора сидят? Катя, почти все время, которое я у тебя провела, мы сидели как в морге.

Quote
И тут трое ребят пошли тоже плясать......кароче идут они идут...и

Идут они, идут… Клуб что, километровый? А «плясать» меня вообще убивает.

Quote
"Ну алё" улыбась сказал Ричик.
"Привед дружбан" оранули на другой связи.
"ИЗЗИ?? Чувак, ты чтоли?? ЁЁЁ..сто лет, сто зим! Ты где????" завалясь на диван сказал Ричи.

Мне это напоминает «Очень страшное кино». Помнишь, когда все поочереди поднимали трубки и это было так:
-Алло.
-Чувак!
-Чувак!
И так далее. И это тоже.

Quote
"Алё?" уставшим голосом сказал Крис.
"КРИС!!!!!!!??????" оранули в тубку.
"ЭТО ИЗЗИ, КРИС..."всё ещё орали в трубку.
"Чё ты орёшь? Где вы вообще все пропадаете? Я тож умею орать! ИЗЗИ!! ИЗЗЗИИИИИИ!! АААА! ЭТО КРИС!!!!" смеялся Крис.
Ричи отобрал 3-юю бутылку виски у Криса."
"Алё, ты что, с ума сошёл?Ты из-за девчонок! Да они потом поймут что ошибались!!" сказал Ричи, запив виски из бутылки.

Вот умора. Ричи, главное, отобрал бутылку у Криса, чтобы тот не пил, а сам че делает. Я не могу.

Quote
Придя, было тихл, только было как Ричи с Тифф занимаются любовью..

И это называется тихо?

Quote
Ричи взял Николь на руки и то долбя её об стенку, пытался дойти до её комнаты.

Бедная героиня. Надеюсь путь был недолгим.

Quote
"Ричи с Тифф разбились..Они были не престёгнуты, и вылетили из машины как пробки..Их до сих пор не могут найти..

Ну это вообще без комментариев. Порхающие над городом Ричи и Тифф. Из этого можно составить задачку по физике: с какой силой должна стукнуться машина, чтобы сидящие в ней люди вылетели с массой, равной массе пробки, так, чтобы их не могли найти? Рассчитайте путь полета.

Quote
"....Ричи и Тифф разбились" прямо, одним тоном сказал Крис, смотяр в окно.

Надо было сообщить ей эту новость как в анекдоте. Сразу напишу переделанный вариант:
Звонит Иззи Крису:
-Слушай, Крис. Ричи и Тифф разбились на машине. Не мог бы ты как-нибудь помягче сообщить это Николь?
Ну подходит он к Николь и орет:
-Ну-ка быстро на пол!!! И отжимайся на счет! Раз, два, три, четыре, пять… Сорок! Ну, что? Сдохла, зараза?
-Да, Крис…
-Вот и Тифф с Ричи тоже!


Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
ВешняяДата: Четверг, 2009-05-21, 11:56 PM | Сообщение # 26
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Тут они пошли по комнатам и начали переодеваться.Вот они вышли из комнат...Кейт была ооооочень красива...а Крис был ооочень...ооооочень.............ооооочень.....элегантным джетельменом

Она долго думала, как обозвать Кристофа.

Quote
-ты что познакомился с какойто шалавой опять?у неё что буфера больше чем у меня???ооо...но я могу сделать операцию..могу!ради тебя...

Буфера?????

Quote
И тут Крис бросил трубку и уже направился в комнату как перед ним стояла Кейт.
-Ну дак что...пойдём ужинать?
-Ну и с кем ты тут разговаривал?
-Даа....это девочка до сих пор не поняла что я не люблю её и не хочу с ней встречаться.
-Даа???а я слышала всё что она тебе говорила....Ну дак ты же такой джентельмен..как ты можеш отказывать девушке в её желании??едь к ней..она хочет тебя!
-Кейт....что ты говориш....да я только ради тебя в лепёшку разобьюсь....
-Ну дак вот ради меня и едь к ней...
-Кейт?!ты что говориш?ты хочеш чтобы я поехал к ней?
-Я не хочу....но ты должен...нельзя отказывать девушке!!!

Я ошибалась, логики НЕТ!!!! Вообще никакой!

Quote
Он повалил её на диван...и начал целовать шею..Она как-то задёргалась....
-Кейт..ты не хочеш этого, да?Если ты не хочеш я не буду тебя трогать.
-Нет Крис..я хочу.
Он взял её на руки и повалок наверх...Неся её на руках они целовались..Вот они уже зашли в комнату и Крис повалил Кейт на кровать.

ПОВАЛОК наверх!!!

Quote
Вопрос Майкла перебила прибежавшая Энн.
"Привет, что за сбор?"радостоно спросила Энн..
"О господи, я последний раз говорю, Кейт и Крис ждут ребёнка!"проорал Ричи.
"Ой господи, Кейт, зайка, я поздравляю тебя!" со слезами на глазах ксазала Энн.

Прикиньте, подруга лучшая узнала тогда же когда и Крис про ребенка! В аэропорту! А раньше ей Лучшая Подружка сказать не могла?

Quote
Радостная Кейт повернулась..И увидела сверкающие фары машин.И вот она уже лежала на дороге.

Так я и думала, кто-нибудь еще пострадает.

Quote
В общем все эти 8 месяцев Крис ходил к Кейт каждый день...Ему было похрен на карьеру и т.д. Ребята выступали без него. Он дарил ей там всякие подарочки...

Нормально? Пофиг ему было, а на какие деньги он ей подарочки-то покупал, если нигде не работал? Да и куда бы его взяли. Если он школу не закончил! Вы не поверите, чем кончилось. Врач сказал спасать либо ребенка, либо Кейт, Крис выбрал с ней, что жить будет она, а потом перед операцией она сказала, чтоб спасали ребенка, и умерла. Все обливались в комментах слезами. А я хочу материться трех этажным матом! На фигаааа ребенка спасать, если мать умрет? И кому он нужен?

Quote
Все ушли выступать кроме Ричи и Криса. У Криса была температура, а у Ричи болела голова.

Да по фигу продюсерам на температуру и больную голову, у Ричи она и так постоянно больная! Только если ты себе все сломал, тогда тебя освободят от выступления. А тут – не захотели – не пошли. Охренеть можно. Мда, познакомились, уже ходят в обнимку…. Через час знакомства! Будто асам больше делать нечего, как где-то вместо выступления прохлаждаться!

Девушка Ричику:

Quote
Перед клубом.
- Рич, смотри, вон машина Джея.

Это при условии, что она с Джеем не знакома, никогда его не видела, с Ричи только вчера познакомилась, а уже откуда-то знает, как выглядит машина Джея (да и нет у него машитны, если че!)

Quote
-Раздавай свои автографы дальше, а меня можешь и в упор не замечать.
- Дурочка, это же фанатки, просто фанатки.
- Ага, конечно, они тебя заживо съесть могут. Не фанатки, а звери какие-то

В истории пять героинь, и автор про каждую пишет «я», у нее распятерение личности что ли? Как можно писать «я» про пять человек, про разных людей!!! Которые при чем все вместе общаются!

Quote
Ты слышал?
- Ага
- Интересно, что это было?
- Или кто это бал???
- Ты посиди здесь, а я пойду, проверю.
- Нет, не ходи, наверное, это какие-нибудь мыши.
 
ВешняяДата: Среда, 2009-05-27, 8:37 PM | Сообщение # 27
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
У девушки (Плассибо Энджел, по-моему)) одной был действительно, по-доброму, офигенный рассказ. С юмором, отрывки приведу ниже:

Quote
Ричи довел ее до крыльца и смущенно глядел на нее.
- Проводить тебя до квартиры?
- Нет, здесь я сама. – уверенно сказала Мэлоди.
Она улыбнулась и поднялась по лестнице. Затем развернулась и подошла обратно к Ричи.
- Я сказала тебе «спасибо»? – она улыбалась.
- Теперь да. Спокойной ночи. – Ричи обнял девушку.
Мэлоди побежала по лестнице вверх, запнулась и разлеглась на ступенях. Ричи рассмеялся. Девушка смущенно расплылась в улыбке, отряхнулась и скрылась в темноте подъезда.

Quote
-Ричи влюбился! Совет вам, да любовь! – Крис порхал вокруг кресла, на котором сидел Ричи и болтал по телефону с Мэлоди.
- Крис, отвали! – шепотом сказал Ричи и дал пинка Крису, который не успел увернуться.
- Кто влюбился? – Иззи высунул голову из кухни, доедая йогурт.
- Ричи. – Джей прошел мимо Иззи, отобрав у него ложку и съев порцию

-Нет, просто покажу Мэл Берлин. – сказал парень, завязывая шнурки.
- Ричи, слушай, она ведь совсем не такая, как все мы. У вас и общего-то ничего нет! Ну, кроме цвета волос. – высказался Джей.
- А я ни на что и не надеюсь. – Ричи захлопнул дверь.
- Заврался уже! – Иззи вышел из кухни и поставил пустую банку от йогурта Джею на голову.

Quote
-Парни! Вы готовы? Нам нужно торопиться, иначе Лу нас убьет! – Джей уже полчаса бегал по дому, размахивая руками, пытаясь заставить парней поторопиться.
- Да идем мы, идем! – крикнул Майкл, надевая кроссовки. – Неужели нас не могут подождать? К тому же, кастинг для клипа такое муторное дело, что это и без нас долго будет!
- Ребят, а кто-нибудь видел мои… - Ричи вышел из комнаты и даже не успел договорить.
- У меня такое ощущение, что вы все просто издеваетесь! – Джей уже потерял терпение. – Вы собираетесь полдня, а Ричи до сих пор в одних носках стоит!
Ричи виновато улыбнулся.
- Что бы это ни было, найдешь потом! А пока нас ждут красивые девушки на кастинге для нового клипа! – ухмыльнулся Иззи, схватил Ричи подмышку и понес к выходу.

Quote
Иззи! Прекрати изображать недоумка!

Quote
-Спящая красавица. – улыбался Иззи, нависнув над спящей Самантой.
Майкл тоже улыбнулся и опустился на пол перед диваном.
- Может отнести ее в спальню?
- Подъем!!!!!! – заорал Крис, запрыгнув на диван.
Саманта подскочила, вскрикнула от неожиданности и, запутавшись в одеяле, свалилась на пол.
Парни засмеялись, а Иззи отвесил Крису оплеуху.
- Что происходит? – девушка продрала глаза.
- Прости, дорогая, мы не хотели тебя будить, но у Криса было свое мнение

Quote
Ричи набирал номер Саманты сотни раз. Она не отвечала. Это задело его еще сильней, и ему было просто необходимо вернуться в Берлин как можно скорее. Он набрал номер телефона в Берлине. К телефону подошел Иззи.
- Алло, сумасшедший дом приветствует вас. – как всегда шутил он.

- Иззи, где Саманта? – Ричи решил сразу перейти к делу.
- А, мистер Стринг, вы хотите забронировать у нас палату? Беря одиночную, смирительную рубашку получаете в подарок!
- Иззи, господи, позови ее к телефону. – Ричи хотелось смеяться, но он изо всех сил старался сдержаться, чтобы не потерять серьезный тон.

Quote
-Парни! Такой кадр! – влетел в гостиную Крис и стал совать парням камеру под нос.
- Что там такое? Перестань дергаться и покажи нормально, я ничего не разберу! – завозмущался Джей.
Крис уселся между парнями на диване и показал снимки.
- Мать твою! – ругнулся Иззи. – Вот этого я и боялся! Значит так, когда приедет Ричи, спрячь свою камеру подальше и не показывай ему фотки, понял? Иначе засуну тебе все это в зад!
- Расслабься, Иззи! Этот компромат только для вас! – Крис хлопнул Иззи по плечу.
- Не делай так больше.
- Когда ты стал таким чувствительным? – съерничал Крис.
- Когда стал жить с вами под одной крышей! – Иззи схватил с дивана подушку и запустил ей в Криса.
Крис принялся бегать от Иззи по комнате и заливисто смеяться. Иззи пальнул очередную подушку, но Крис ловко увернулся, и удар пришелся Джею по лицу.
- А меня-то за что? – удивленно воскликнул Джей.
- За все хорошее и за компанию! – ухмылялся Иззи.
Спустя несколько секунд трое здоровых парней скакали по гостиной и сметали на своем пути все, что попадалось под руки. Вся комната была усыпана перьями и поп-корном, когда в нее вошли Майкл и Саманта.

Quote
-Ничего, я все приберу! – Джей стал ползать по полу, пытаясь собрать все, что там валялось.
- Да… Жаль Ричи нет. Хорошая из него поломойка! – мечтательно произнес Иззи.

Quote
-Ричи! Я тебя совсем не слышу! – Саманта не заметила, как перешла на крик.
- Сэм! Чертова батарея! Сэм, я приеду утром! Мне нужно с тобой поговорить! Не держи на меня зла!
Связь окончательно прервалась.
Саманта в отчаянии бросила телефон на постель. «Что сказать, Ричи?» - крутился в ее голове вопрос.
В тоже время она была счастлива слышать уже родной голос.
- У тебя все в порядке? – в комнату заглянул Иззи.
- Да, а что? – Саманта вопросительно покосилась на парня.
- Ты так кричала, что мы перепугались.
Саманта сдавленно усмехнулась.
- Это Ричи звонил.
- И что, вы занимались сексом по телефону? «Алло, Ричи! Алло!» - засмеялся Иззи, размахивая руками.
Девушка рассмеялась и закатила глаза.
- Какой же ты все-таки иногда!
- Не обращай внимания, просто после сожительства в четырех стенах с одними парнями, начинаешь мыслить только в одном направлении.

Жаль, кроме этих комментов, от этой истории у меня нет ничего=) Если у кого-то она осталась, почитайте и мне пришлите. Юморная и грустная в то же время)

 
ВешняяДата: Среда, 2009-05-27, 8:56 PM | Сообщение # 28
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Он засиял таааааааааккккккккккккооооооооооооййййййй улыбкой…..я потаила….мы стали опять целоваться….

А как это – потаять-то???

Quote
Ватриеу

А это фамилия Криса!)

Quote
Эби упала на пока что её кровать. Наволочку всё равно надо было постирать, вот она и стирала её слезами.

Вот так в Европе стирают белье.

Quote
Риччи, как послушный “мальчик” молча взял пиво и ушол.

Вот поясните мне эту фразу. Почему мальчик в кавычах?

Quote
Все парни ещё спали, тоесть нет я встретила в гостинной с кружкой воды в одних трусах Криса. Увидив меня он попытался как-то странно прикрыться кружкой.
- Крис да ладно тебе! Что я трусов не видела…Я не стисьняюсь…..ха.хахаха..! - сказала я одевая шлёпки.

Хаа. Кружкой прикрыться. Молодец автор, добрый юмор))

Quote
-*ммм..говорить или не говорить?....незнаааю......ладно будь что будет.* кроме машины)Я хочу машину.Но папа я не заставляю вам её покупать.

Не заставляю вам ее покупать… faint

Quote
Мы уже устали целоваться, но мы всё ехали и ехали..Я просто уже лежала головой на "кое-чём" у Ричи...

Даа… сил моих нет.

Quote
-Ну незнаю...ну пойдём выйдем на улицу и пойдём куда глаза гледят..

Гледят… ммм…

Quote
-Ну что Крисси..Ты нас сюда привёл..Ты за нас и плотиш...

Героиня на рынке в коробке от апельсинов живет, как чебурашка. Вот и нахваталась сленга.

И так девушка переспала с Ричи, а тут ей мать говорит, что проверилась. Да-да, именно проверилась и Ричи ее сын, ну и брат этой девушки. Они в горе пребывали неделю и вдруг:

Quote
-Ричи...Джессика...В общем.Я перепроверилась. - опустив глаза сказала мама.
-И что?!Что-то изменилось? - безчувственно сказала я.
-Да. И очень многое. Предыдущая экспертиза была ложной. Ты не мой сын Ричи.Ты просто приёмный.Это не твои родители с которыми ты живёш.Но а ты это знал.Так что вы вполне можете быть вместе.Без всяких преград.
-Чт.........т...оо....Ты это правда? - очумевши сказала я.

Ахахахах, что за проверки-то такие!? И к чему они? Ее мать не помнит что ли рожала она вообще Ричи или нет?

Quote
И тут мне мама начала рассказывать всякие истории из её жизни.Мне было очень интересно её слушать т.к. она рассказывала что в детстве она была лучшей подругой Ричиной мамы.В общем было интересно)

Все ясно, ее мама очень внушаема, мать Ричи рассказывала о том, как была беременна, родила Ричи, воспитывала его. И вдруг маме Джессики показалось, что это ОНА все это сделала. )))))

Quote
Я отключила мобилу чтобы меня не тревожили и пошла к ним на травку)Они уже разложили всё и без меня.Даже уже начинали пить.Ну а как вы уже знаете...Я никогда не откажусь лишний раз выпить.Я села ближе к Ричику и начала по жёсткому бухать)Кароче минут через 25...Все уже были в хлам...Только я ещё могла чтото соображать..И Майкл..Он вообще почти ничего не пил.Я посмотрела на Криса...А он уже лежал на той бабе и раздевал её..Фу..как противно...

Quote
-Зай..Я отойду....мм...как же это называеца то...мм..блинннн..КАРОЧЕ В КУСТЫ.. - сказала Ричи и попытался встать, но у него ничего не вышло... - слыш...Помоги мне плиз..
-Щас щас)) - ответила я и попыталась его поднять..Но по скольку я тоже была бухая..Мы с ним так и завалились...Он лежал прямо своим **** на моём лице...
-Псс...убери пожалуста ЕГО...отсюда....Ещё будет время..познакомиш нас поближе...А щас мне как то неудобно.. - еле еле сказала я...
-АА..чтоо..))А да да))Сейчас.... - и Ричи попытался встать..Встать у него канешно не получилось, но получилось скатиться с меня....

А еще эта девочка страшно озабоченна на почве члена. Она то лежит сама на нем, то он на ней!

Quote
-Не за что... НУ МОЖЕТ КТОНИБУДЬ ОТВЕДЁТ МЕНЯ В КУСТИКИ?? - крикнул Ричи... И тут ему ответила эта ш****ха...
-Пойдём я тебя отведу.... - сказала она оторвавшись от губ Криса.
-Пойдём йоп..Единственная добрая душа нашлась.. - ответил ей Ричи.
Она встала и уже было начала поднимать МОЕГО Ричи...Как я начала орать на неё..
-Эээй...ты по аккуратней пожалуста...Слыш ты..я к тебе обращаюсь...Не трогай его...
-А ты кто мне тут?Мама Тереза? - оскорбила меня она.

Ричи будто не доползет! А Мать Тереза с каких пор является оскорблением?

Quote
-Всё Ричи..Мы едем домойки..Спатенькать пора... - сказала я.

Домойки! До какой такой мойки? Машин?

 
ShymДата: Среда, 2009-05-27, 9:01 PM | Сообщение # 29
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
-Какую произвольную песню то будешь петь? - Спросила Клео, копаясь в бумажках на столе.
-Одну русскую детскую песенку может, слышала
В каждом маленьком ребёнке
И мальчишке, и девчонке
Есть по 200 грамм взрывчатки
Или даже пол кило
Должен он бежать и прыгать
Всё хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвётся Трах-Бабах и нет его
Ну, ит.д.
-Нет, не слышала! Но оно смешное!
-То, что смешное это да, кстати, я в детском саде. Ещё в России его пела.

Вешняя: Да, неплохая песня для детсадовского конкурса, но…
Shym: А если еще и танец поставить…

Quote
Настал конкурс первая выступала Рикки с произвольной программой. Своей маленькой но энергичной песенкой она завела весь зал, он прям ревел.

Вешняя: Надо было «Пусть бегут не уклюжи» или «Голубой вагон спеть». Думаю все рекорд-лейблы мира пали бы к ногам героини.

Quote
Я вся посинела потом пожелтела потом покраснела потом позеленела от злости.

Ой, я это помню. Девочка-светофор. Хааа.

Quote
-Ладно забей...Ну дак..Может мы когда-нибудь в этой жизни войдём в это здание которое стоит прямо перед нами или так и будем стоять и безмозгло разговаривать с Иззи?

Безмозгло разговаривать. Я в шоке.

Quote
Мне было холодно ногам т.к. мои слёзы капались прямо мне на ноги.

Великолепно составленная конструкция.

Quote
Мы вышли с Ричи и перед нами стояла красная спортивная низкая машина...Люди называли её просто "ferrari"

Вот над этим я долго смеялась. "ferrari" - это так в простонародье называют спортивную низкую машину. Запомните.

Quote
-Ну хватит=) - и я понеслась в смех.

Нет, эта фраза меня убивает. Объяснила бы хоть, как она это делает. А то вдруг мне тоже захочется понестись в смех.

Quote
К:Ей нужнолицо от крови протеретьей похду нос разбили да и губу тоже…

Прям ребус какой-то.

Quote
Мы пошли к асам в так называемый их дом..

А есть так не называемый. Или Асы на помойке живут.

Quote
вдруг Аню остановил взади Ричи

Quote
Р:ВОТ щас я тебе дам ..он подошел к ней взади и потянулся за чаем затем поставил ей на стол…затем обнял ее взалди за талию…

Да что ж он к ней все взади подходит. Больше что ли никак нельзя.

Quote
А:Я к Кристи ей щас очень плохо…прости меня….я тебя люблю…
Аня поцеловала его в губы и быстро выскочила на улицу….на улице шёл дождь …
Ричи остался стоять как оцепеневший…Крис стоял и смотрел на него…
К:Это ты все рассказал ей?!Да?
Р:ЧТО?
К:Что?ЧТО?Да ТО!!!Она все узнала…
Р:Кристи что ли?Нет!Ты мне лучше объясни что с Аней?Почему она извенилась?
К:Блин да к Кристи она побежала успокаивать её…
Р:Блин я пошёл за ней…
К:Стой!!Куда ты пошёл ты что знаешь где они?
Р:Я пошёл к Эмме все узнавать…
К:Пошли…

Похоже на разговор двух Даунов. А дальше еще хлеще.

Quote
чудом не залетев, я всётаки приехала в Питер с Крисом.

Я не могу. И куда она не залетела.

А теперь учимся извиняться.

Quote
"Дарогой Ричи!
прости что я так поступила но мне нужны юыли деньги, сразу как мы прилетели в Германию я поняла что ты не для меня
ты тряпка, двух слов связать не можешь,думаешь что тебя любят за красивые глазки??ты полное дерьмо и меня тошнит от тебя..
прости и прощай...

Кейт..."

Quote
Вообще у девушек было много общего. Вкусы, еда, забавы

Вешняя: А у нас как с этим дела обстоят?! Ты со мной забавами делишься?!
Shym: И едой тоже.

Quote
Солнце медленно закатилось за горизонт. Юноша заснул прямо в одежде…
А в это время, где-то далеко, то же самое солнце своими упрямыми лучами будило девушку, которая не хотела вставать

Ха. Оно закатилось и пошло будить девушку. А нечего спать днем. К заходу солнца надо уже вставать.


Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
ВешняяДата: Среда, 2009-05-27, 9:27 PM | Сообщение # 30
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
-Получил ответ? - Крис махнул головой - Вот и отлично, а теперь нам пора
- Куда?
- Мы в отличие от некоторых учимся ещё в школе - поправляя сумку сказала Эл

На месте Криса я бы обиделась, намек на его недоученность))

Quote
-А драться-то не надо! А то кто знает, что ещё выкинет влюблённый шофёр...- Крис понял, что сказал и рукой ударил себя по голове...
- Прости я не расслышала: какой шофёр?
- Безумный! - сказал Крис

Неплохой момент

Quote
Крис жестами и взглядом приглашал меня сесть. я посмотрела в сторону родителей. онип кивнули, мол можно. я села...между Крисом и Ричи. Крису это не понравилось... мы начали болтать: о том, как я узнала о группе, о том, как я уговаривала предков, обо мне, о них, об отношении моих подруг к ним. потом уже просто ботали на темы, типо любимых фильмов и групп. больше схожести было у Криса и Ричи. к их столику носили мою еду, а предки уже ушли, т.к. поняли что это надолго...
наконец Крис нагнулся к моему уху и тихо-тихо сказал: я хочу тебя...

Вот так все стремительно у школьниц происходит.

Quote
как всегда нечего делать! я тупо лазяю по проторам интернета в поисках чего-то хорошего. вот наткнулась на сайт us5, моей любимой группы. так, новости: us5 приедут в россию...УРАААААА!!!!!!!!! их можно будет увидеть, и пощёлкать, а может выдет даже познокомится?!нет, я же простая 17 (на самом деле мне намного меньше) летния фанатка!

На самом деле ей лет 11,

Quote
я смутилась! нет, я не смутилась, у себя в голове я ликовала! меня, как магнитом тянуло к нему, и я так же тихо, как он прошептала: я тоже, но здесь же нельзя! он лукаво посмотрел на меня и сказал уже громче, так чтобы все слышали.
- А где твои родители?
- ушли наверное, - ответила я, непонимая, к чему он клонит...
Остальные, кажется, догадывались, в отличие от меня.
- раз уж они всё равно ушли, может зайдёшь к нам, поговорим..., - предложил Ричи. у него было какоето растроеное лицо, будто что-то вперёд взяли, что он тоже хотел иметь )).

Тоже иметь хотел, всеее, это финиш!!!

Quote
- кстати насчёт знакомства, давай как-нибудь сократим твоё имя. Мария - слишком дулгое.
- и что ты предлагаешь?!
- как тебе – ангел

Мария и Ангел! Ну конечно Ангел короче! И там и там по 5 букв...

Quote

-тогда ябуду называть тебя солнцем. и я положила голову на его широкую грудь. так мы и заснули, в сладких объятьях.
на следуещее утро меня разбудил не то яркий свет из-за открытой зановески, не то звонок мобилы.
- Алло, мам привет!, - сказала я ещё сонным голосом.
- Где ты была всю ночь? - заорала на меня в трубку мама...

Солнце и звонок – как тут понять, что тебя разбудило, такие похожие вещи!

Quote
на Крисе была ревность нарисована.

Quote
прошло лето, началась школа...было 12 сентября, пятница,

Ей было 17 лет… по рассказу. За год до этого. Она закончила школу и, внимание, снова в нее пошла!

Quote
-Ты не виноват...А что у тебя с глазом?! У него под глазом был здоровенный фингал.
- Да так, ничё...
- Ричи!?
- НУ, Крис дал, сказал на будушее... Я так и не поняла, на какое будущее...

Крис фингалы на будущее раздает, хааа
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Перлотека (забавные цитаты из творчества, посвященного асам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars