Вторник, 2024-05-07, 2:41 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Перлотека (забавные цитаты из творчества, посвященного асам)
Перлотека
ВешняяДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:53 PM | Сообщение # 1
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
В этой теме вы можете выкладывать смешные отрывки из прочитанных или написанных вами фиков. Как откомментированные вами, так и "голые" цитаты.
Юмор делает нас лучше, чище и позитивнее. Так что - вперед!


Сообщение отредактировал Вешняя - Понедельник, 2009-05-18, 8:55 PM
 
ShymДата: Понедельник, 2009-05-18, 9:24 PM | Сообщение # 2
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Quote
Я из под волос смотрела на него,любовалась,смотрела на губы когда он откусывал очередной кусочек торта,и на его глаза,ресницы которые так притягливали взгляд как красивое облако в несе.

Героиня - девочка из звонка!!! Волосы на лице и из-под них она на все смотрит. Никому бы не понравилось, что на него пялятся, когда он ест. А что такое несо!? Там облака почему-то, как в небе.

Quote
Вечер они провели отлично,гуляли по берегу моря,болтали,пошли поили кофе

В Берлине по берегу моря!? Вот это дааа… Еще и поили кофе. А чем поили?

Quote
Ну...мы снимаем наше новое видео...и нам нужны девушки...кто то привел сестру,а я привел тебя...

Ага, а про такую вещь как кастинг и продюсер они не слышали?! Решение не асы принимают!

Quote
Когда я подошла к двери, я увидела под дверью небольшой конверт, который был явно из какого-то зарубежья.

Ха. Из какого-то зарубежья? 12057

Quote
По выбивавшимся волосам из под кепок она определила, что двое из них блондины, один мулатик, а еще один, самый высокий, брюнет.

Гениально, по волосам героиня определила, что Майкл мулат! Круто!

Quote
Девушка рыдала на взрыв

На ядерный или атомный?! Слово взрыд очевидно автору незнакомо…


Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
ВешняяДата: Понедельник, 2009-05-18, 9:28 PM | Сообщение # 3
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Quote
Осмотрев и увидев что у них один только тортики да разновидности кофе я решила заказать просто стакан горячего чаю, и пироженое.

Были только торты и кофе, но девушка заказала то, чего нет...

Quote
-Ладно...я пошла...пожелай мне удачки...,-и Лена обнала Леру..
-Пусть хоть у вас все будет зорошо,- и Лера тоже её обняла

Тоже обнять девушка не могла, потому что другая ее обнала, а не обняла. А зорошо – это вообще: плохо или хорошо?!

Quote
Через час Лену было не узнать...макияж,прическа и одежда...

А раньше героиня голая, не накрашенная и лохматая ходила?!

Quote
Но покой девушки прервал вызов и, причем не по телефону, а ор дежурного скорой помощи!
- Всем срочно на выход! Тяжелейший больной! Требуется срочная операция!

Тяжелейший?! Только Лу самый тяжелый на свете. А на самом деле это был Ричи

Quote
«Дорогая Александра! Я очень рад, что у меня есть такие верные поклонницы... Я приглашаю тебя на неделю ко мне в Берлин», - я сидела на диване в полном недоумении...Но это был еще не конец письма.
«Конечно, я пойму, если ты не захочешь ехать. Но, всё же, подумай. Буду жать твоего ответа.
P.S. Дорога туда и обратно будет мной оплачена.
Пиши. Твой С.W.».

Так, люди, у вас есть мейл, по которому можно написать асам? Немедленно сделайте это! Вдруг кто-то и вас захочет к себе пригласить!?

Quote
Алина? Что ты тут делаешь?
Я приехала к тебе. Навсегда. Эй, Алекс, с Днем рождения!

Бьюсь в истерике! Героиня ехала в Германию на неделю, потом задержалась на месяц, бросила Криса, потому что, типа, она не достойна его, тут приезжает подруга, которая Криса любила и вместо которой героиня поехала в Германию, и говорит, что приехала навсегда! Но первая девушка тут лишь на месяц! Я запуталась, а вы?

Quote
Парни стояли в шоке. Вы, наверное, уже догадались, что это были US5.Сейчас у них был перерыв и они решили прогуляться по городу. Но, естественно, они не могли не остаться незамеченными, поэтому и нацепили на себя очки и кепки.

Ну конечно, пятеро парней, все как один в кепках и очках совсем не вызовут подозрений! В таком виде надо гулять по двое и по одному, тогда есть шанс остаться незамеченными. Но если вас пятеро, пусть вы хоть в костюме пингвинов уже можно подумать – не асы ли это. Простая логика.

Quote
Как и обещал, мистер Беннет он предоставил Саре всю информацию о группе
-Мило мило, два блондина Ричи и Крис, один мулат Майкл, Джей самый старший и Иззи, дредастый парень выделялся из всей группы. Ладно, посмотрим мальчики, что вы за фрукты.

Девушке дали в редакции задание делать фоторепортаж о пребывании асов в ее городе, а она когда туда бежала, налетела на них и там история одна произошла, так вот теперь она получила инфу о группе, а до этого не знала ни о них, ни о том, как они выглядят. В группе тоже 2 блондина, мулат и брюнет высокий, но героине и в голову не пришло, что это те, кого она повстречала час назад, как будто у них в городе все парни ходят по пятеро и группами: 2 блонда, брюнет и мулат.
И вообще месяц сопровождать асов? Что они месяц будут делать в одном городишке?

Quote
Девчонки поехали с синглом по америке коллесит а мне нужно
было написать ещё им песни...

Где это видано гастролировать с одной песней!!!

Quote
Подножка...Джей с грохотом падает...
Мари (удивленно): И правда...чем больше шкаф, тем он громче падает...(в наглую перешагивает через все еще лежащего парня)

А вот это реально, по-доброму, смешная цитата)))

Мега постельная сцена. Я ее укоротила:

Quote
Я проводя пальцем по груди спулась в низ,и зубами стянула его бруки(они на мое счастье были уже растегнуты). Я увидела его лобок выглядывающий из трусиков,и меня туда как медом поманили...Я провела язычком по лобку и он вздрогнул,мне понравилось,я нежно,ласково сняла его трусики и увидела то чего так долго ждала... он был как зверь,и уже не могу держать себя в руках,он снял с меня мои брючки,и целовал все,живот,лобок,грудь...

Офигеть, зубами стянуть брюки - это сильно! Зубы на месте?! Мания лобка прослеживается в этих строках...

Quote
Во-вторых, она была о-о-очень красива. Как модель, только лучше

Мега сравнение. Яблоко вкусное, как морковка, только лучше.

Quote
- Мистер Кен! Что вы себе позволяете?!

Так фамилию Джея еще не интерпретировали! Ему нужна девушка по фамилии Барби. Поклонницы, меняте паспорта!

Quote
-Спасибо всем,что пришли сегодня сюда.Но я бы очень хотел верить,что здесь присутствует девушка,к которой я испытываю очень большую симпатию.Ее имя - Амелия,сокращенно Мия.Мия,если ты здесь,подай знак,отзовись,я прошу!

Если бы он действительно испытывал к ней большую симпатию, то не стал бы подписывать смертный приговор, через казнь фанатской толпой, этой фразой.

Quote
Мы с Крисом купили себе дом. Через 3 месяца он сделал мне предложение и мы поженились. Крис жил с нами.

-С кем с нами?
-А с кем они тогда поженились?!

Quote
Я шла по улице, раскидывая ногами листья

А дворники ломали об нее свои метелки, завидев это...

Quote

Потом девушки уединились поговорить в бассейне...

В комнате было нельзя...

Quote
Но долго девушкам поговорить наедине не удалось. В комнату вошел Иззи

А вот уже и бассейн в комнату переместился. Телепортация!

Quote
Вскоре Кира узнала что ждет ребенка. И это уже в 15 лет на ее долю выпало столько горя!

А когда сеском занималась незащищенным, не горевала? Лучше бы ума выпало, а не горя!

На пока, все...

Сообщение отредактировал Вешняя - Вторник, 2009-05-19, 3:19 PM
 
ВешняяДата: Вторник, 2009-05-19, 4:09 PM | Сообщение # 4
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
"Я не хочу ее потерять. Я люблю ее," - повторял он.

Ричи только это и говорит на протяжении всего рассказа.

Quote
"Я должен ей все завтра объяснить. Я не хочу потерять ее"...

Да-да, что я говорила.

Quote
"Ты будешь моей! Я тебя не потеряю!" - твердо сказал он.

Опять????

Quote
Мы будем вместе, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!

Ржунимагу.

Quote
- Мы будем вместе! Я не потеряю тебя!

Плакать или смеяться??? Может уже хватит не терять-то?!

Quote
Верь мне. Я больше никогда тебя не потеряю

Да дайте ему уже по голове за эти слова!

В девушку стреляли:

Quote
- Только не закрывай глаза! Слышишь!? Только не закрываай глаза! - она видела лицо Ричи, но оно было каким-то расплывчатым... Да и вся комната закружилась и поплыла у нее перед глазами

А она должна их выпучить и ждать пока помрет от пулевого ранения?!

Quote
- А потом все как-то прошло... Я прожил в гражданском браке с двумя женщинами, но... не сложилось, - он грустно улыбнулся.

Это фраза Джея… Он что сразу с двумя?! Неудивительно, что не сложилось. Поди, набили ему фейс и выкинули на улицу.

Quote
Свадьба должна была происходить в необычном месте. Ксеня проявила свою богатую фантазию и церемония будет проходить за городом, на открытом воздухе.

Ее бурная фантазия ни что иное, как впечатление от фильма «Сбежавшая невеста».

Quote
А Ричи стоял и нервно проверял, чтобы все было пучком.

Это на своей свадьбе! Типа, чтобы гости стояли пучком, цветы росли пучком, деревья, и те, чтоб пучками были.

Quote
Наконец-то я тут не живу одна

Мега фраза. А еще девочка сначала приехала из Германии, а минут через пять говорит, что из России. Круто, да? А потом оказывается, что это та, что прилетела из Америки, прилетела из Германии! Нет, ну вы хоть что-нибудь понимаете!!!!!!???

Quote
-Слушай! А вроде ты не полнолетний. А мартини пьёшь? Плохой мальчик, да?

Полнолетним не читать!))))))))

Quote
мы включили телевизор и легли вместе смотреть какую-то тупую шоу. Мы быстро уснули...

Шоу отныне слово женского рода. Поклонницы взялись за переустройство правил русского языка, давно пора, вы так не считаете!?

Quote
А почему на тебе моя футболка? Я вообще-то не пускал тебе её одевать

Второе предложение сразило меня наповал.

Quote
он прижал меня больше к себе...и начал снимать с меня.( хмм... и как же это объяснить?? ладно лифчик).

Лифчик – это такая необъяснимая вещь...

Quote
Еще одна мега-постельная сцена:
Он был таким возбужденым что не мог дождаться....и вот..( не буду описывать что случилось..дальше) Это приводило нас обоих в восторг..Крису это нравилось больше всего...чтобы не стонать он поцеловал меня крепко в губы. Я поцарапала его за спину и простонала на всю комнату.( То что проходило дальше..не доступно детям до 18-ти лет). через минут пять мы как-то типа успокоились что-ли... -Это была самая красивая ночь в моей жизни..- поцеловала я его.

Ну, начну с конца. Ночь! А занимались они этим утром, когда проснулись! Видимо секс и ночь одно и тоже. Прелюдия у них была больно скудна, ограничились: я тебя люблю, я тебя хочу, 2 поцелуя в шею и ну ее девственности лишать. Понятное дело, Крису это нравилось больше))).

Quote
Мы сели в маленкое кафе, рядом с огромным фантаном, который играл под музыку.

А фонтан у них играет на балалайке, наверное.

Quote
Было через чур жарко, что аж мы уже загарали

Боже сколько междометий!

Quote
Мы не просто лежали на месте, а бегали по квартире. Остановились мы потом на кухни!

Вот не просто лежали, значит, что-то еще делали: говорили, обнимались. Но как можно лежать и одновременно бегать по квартире!? Лежа!??

Quote
глазки нежного зелёного цвета заползали по комнате…

Спасите, помогите, это как в детских страшилках: бегут, бегут по стенке зеленые глаза, они девочку задушат, да, да, да.

Quote
Стали в одноразовую позу!

Да сразу бы многоразовую вставали бы...

Quote
Ма: Даяна я хочу пить.
Да: А я писать давай друг другу поможем!
Ма: Иди ты со своими шутками.

Боже, какая оригинальная шутка! Я от смеха кипятком писала!

Quote
Решив,что я поеду в подарок ремень,мы поехали в один из торговых центров.

Да-да, там так и написано. Я не прикалываюсь!

Quote
-Извини,если напугал меня

Извините, если рассмешили меня!))

Quote
Мы шли в обнимку по улице,оба счастливые,и наш смех скакал по всем улицам!

Там у них вечно со смехом что-либо происходит, то в него несутся, то он сам скачет.

Quote
Это оказалось совсем тут!

О! Этта савсэм па-русски!

Литовская школьница:

Quote
Была бы моя воля,я бы вапще отменила эту часть суток и запретила писать это слово во всех словарях!Сколько я себя помню,раньше часа дня оно у меня не начиналось.Хммм...и завтракала я только в обед.:D

А школа?! Или в Литве – захотел в час пришел поучился, захотел в пять?!

 
DashДата: Вторник, 2009-05-19, 9:57 PM | Сообщение # 5
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
посмеялась, так посмеялась =)
 
ShymДата: Вторник, 2009-05-19, 10:13 PM | Сообщение # 6
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
Dash, Как видишь, нам тоже было забавно)))))))

Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
ВешняяДата: Вторник, 2009-05-19, 10:39 PM | Сообщение # 7
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Асов не оказалось дома,а был только Майк.Конечно,пока я там круги возле ворот наяривала,меня засекла охрана и сообщили это Майку.Он подумал,что я просто очередная немецкая фанатка и сказал охране сообщить мне,что асов нету и чтобы я вапще больше не окалачивалась тут.Но я стояла на своем и сказала,чтобы эти гориллы позвали хоть кого-нибудь из дома,потому что я не местная и мне некуда идти.Майк сжалился надо мной и вытащил свой отполированый зад на улицу.

И опяь Асы в доме живут! Хахаа. Гориллы там тоже живут! И идти ей некуда! Вот приедете в Германию и идите к асам канючить: мы не местные, идти не куда. И тут же кто-либо принесет отполированный зад...

Quote
-Да знаю я,не такая тупая,как выглежу.Я приехала увидеть вас *ну надо же его растрогать:D* и приехал из другой страны и...

Она еще и тупо выглядит! Ой, он, простите.

Quote
Я вошла в эту маленькую комнатку.Голубые стены.Простая белая люстра.Кровать.Тумбочка.Окно.Все?!Ну на ночь хватит

Окно и все. А она что хотела? Подземный туннель, люк в потолке и дверь рядом с окном?! Но на одну ночь ей и без этого будет нормально!

Quote
по всей компании пробежался смех

Говорю же у них там какой-то рамс со смехом, он уже по компаниям бегает.

Quote
Я высокая брюнетка,с зелёно-голубыми глазами,особой красотой не отличаюсь..

Это она пока не отличается, по ходу рассказа об этом забывает и влюбляет в себя всех.

Quote
Ты о чём?-спросила меня Лора,услышав что я говорю сама с собой.(Моя лучшая подруга,но лучшим был всё-же РИчи)

Все же Ричи друг, а не подруга. Пора бы запомнить уже.

Ричи уехал на кастинг в другой город:

Quote
Прошло время а РИчи всё ещё не было.

Будто он за хлебом ушел, а не кастинг уехал!

Quote
-Да,наверное ты права-осознавая свою мелкую погрешность сказала я.

ЕГЭ по физике промывает атворам мозги.

Quote
Я погуляла с ЛО,а потом,по дороге домой,я зашла к РИчиной маме.Она мне сразу же открыла дверь.
-Привет Элизабет,давно не заходила.Как ты?-спросила она.
-У меня всё хорошо.спасибо.
-Ты не стой проходи-говорила она.Она всегда вежлива со мной,ещё бы.
-Нет,спасибо,я не на долго.Я пришла сказать,что у РИчика всё хорошо,что он там задержиться,ну сами понимаете.-говорила я.
-Да,конечно понимаю.Ну ладно,ты беги,а то мама будет волноваться.-она поцеловала меня в щёчку и передала мама привет.После чего я скрылась.

Ну, конечно, зачем нам звонить маме, лучше через подружечку все передавать. А гостеприимство офигенное, заходи, пожалуйста, и тут же захлопнуть дверь перед носом!

Quote
Прошло долгое время.

Велик и могуч русский язык.

Quote
я услышала разговор моей мамы,с мамой РИчи.Вот как всё это происходило.
-ПРивет Эшли-сказала РИчина мама.
-О,приветик.
-У меня для тебя есть прикольная новость,только Элизабет ничего не говори,пусть это будет для неё сюрпризом.
Ричика отобрали для группы.Она будет называться-Us5.Туда входят всего 5 человек,хотя изначально должно было быть четыри,так что теперь РИчи будет звездой!

Я молчу про то, что новость прикольная. Я лучше скажу о группе. Группа, значит, должна была называться us5, и в ней должно было быть 4 человека! Шутка что ли?!

Quote
-С каких пор мне видиться РИчи?
Но когда в ответ я услышала:
-Ну ты и дурочка,я ж тебе всегда вижусь..........-ответил Ричи.
Я напрыгнула на РИчи и повалила его с ног.
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,ты по аккуратнее,ты ж покалечишь звезду....-он хотел мне этим что-то сказать,я поняла что именно,это вчерашний разговор об Us 5.Я вспомнила,что обещала не проболтаться.
-Какая из тебя звезда?-с усмешкой спросила я.
-Я теперь звезда,я выграл в шоу с другими 4-мя пацанами.Мы теперь играем в группе,которая называеться US 5.-с большой радостью сообщил мне Ричи.

Ну, вот и ясно, героиня курит шмаль. Ей всегда видится Ричи. Это постоянный глюк, который уже и говорит: дура, я ж всегда тебе вижусь! А Крис – это пацан. Джей тоже. Будем знать.

Quote
-Ну что,мы уже большие детки,а пойдём бухнём?
-Ну чтож,если ты настаиваешь...

Я упала под стол!

Quote
Таким образом мы собрали огромную компанию,где было человек 50(друзья),и все радовались за РИчика,что он наконец-то стал тем кем хотел быть.мы пошли на прикольное поле,где можно было без палева что либо делать.Сидим бухаем,веселимся,короче отрываемся по полной.Через часик многие были очень поддатые.И начали нести всякую чушь. Всё дошло до того,что все хотели играть в бутылочку......

Ну сами все понимаете, Ричи развлекается...

Quote
Ок!Я зайду за тобой в часа 4.-сказал он и повесил трубку.
-Пок......Эй чё он трубку повесил?Чё за херь?Ладно,проехали........

Действительно. Что это он трубку повесил, когда разговор закончился, он должен теперь с ней до 4 сидеть в руках.

Quote

Косподи Боже мой!

Милая ошибка.

Quote
-Косподи!-только и сказала я.

Но она реально думает, что господи пишется через «к».

Подругу Ричи бьет завистница:

Quote
Я спустилась вниз,открыла дверь,а на пороге стояла ЛИлу с бейсбольной битой.

Убилась от смеха.

Quote
-Я что,как то не так выглежу?Или я страшная?-спросила я.
-П Р И К о Л Ь Н О!-сказала она

Ее мать знает только одно слово: прикольно. И постоянно его повторяет. Мать Ричи по рассказу такая же.

Quote
-Вылет через 3 часа,иди собирайся.-сказала она.

На какой фига брать билеты и говорить о них за три часа до вылета? А что за 5 минут не сказала? Вообще сюрприз бы был!

Quote
-Ну так в кокой отель мы поедем.-спросила я.-какой лучше,может посоветуешь?
-Знаешь,мы сначала жили в отеле,нам там очень не понравилось,и лу,наш продюсер,купил нам дом,так что у меня к тебе есть предложение,пожить у нас,комнат много пустых.-сказал он.

Традиция сообщества рассказов – подбираем бомжей! Но это не главное, главное – дом, в котором много пустых комнат, тоже обязательная вещь в рассказе, а то куда селить-то?!

Quote
-Майкл,чёрт тебя возьми,кого ты привёз,я же даже фотку тебя дал,а ты привёз какую-то девку,хотя она и красивая.-начал скалиться Ричи.

А то Майкл тупой, с героиней не говорил, просто заорал – эй ты, ты будешь Элизабет, запихал в такси и привез, потом спать уложил.

Quote
-Знаешь,что я хочу тебе сказать?Это была подстава.Я хотел проверить твои чувства ко мне..-сказал он и замолчал,смотря на мою реакцию
Я написала соврав что у меня всё хорошо.Живу полной жизнью.Ну не должна же она за меня так сильно волноваться.Я решила,что в данный момент мне нужно забыться,но для меня забыться,мне можно было только одним способом:напиться,что я и хотела зделать.

Короче то, что битой ее избили – это подстава, не дай бог, Ричи захочет ваши чувства проверять вдруг! Про волнение мега фраза.

Quote
-Так ребята,разойдитесь-сказал Ричи-щас будет кое-что неприятное.

Он че с разбегу пощечины дает, что даже разойтись надо?!

Quote
В них было удивление и некая нежность,я даже немного засмущалась.

У него то злость некая, то нежность.

Quote
-Мальчики,вы идите,мне нужно с Ричи поговорить.-сказала я смотря прямо на него.
-Как скажешь,пойдём ребята-сказал Иззи!
все на меня посмотрели,и не понимали,что я хочу.

Конечно, это же так сложно и не понятно, что раз она попросила всех выйти, чтобы поговорить, то будет, не поверите, говорить!

Quote
-*Хочешь поменяемся!?*-предложил он и снял с себя футболку.
-*Нет.Уже поздно..прошлое не вернёшь.*
-*Ух..ты,как сказано.*-он засмеялся и снял свои носки.
-*Ты мне тут бесплатный стриптиз устраиваешь?*

Это Крис снял! Надо было сказать: ты меня убить решил запахом своих ног???!

Quote
Ну,мы будем делать все только для себя!Мы пойдем в магазины,скупим их(Эмма потерла ручки),

Давайте тоже скупать магазины, а то они скупят и нам одеваться негде будет.

Quote
проорала Деби,немного покраснев,так,что казалось с потолка посыпалась штукатурка.

У них потолок в штукатурке??? И как орать-то надо было, чтобы она даже посыпалась. Только орать и пальцем ковырять.

Quote
-Убью...точно...в следущий раз...-бурчала себе под нос Деби,пришаркивая.

Пришаркивая? Боже…

Quote
заходя в каждый шмоточный магазин(ели девочки мало и большую часть заработанных денег оставляли на одежду).

Какой магазин? Я думала ЭТО называется магазином одежды.

Quote
Вдруг Ричи резко взял Деби за руку,на которой были часы.
-Чёрт...Я побежал!Сегодня у моего друга день рождения,я опаздываю...уже опоздал к ребятам...они меня точно отлупят...да еще за такой видон...

Ричи за все лупят!

 
ВешняяДата: Вторник, 2009-05-19, 10:43 PM | Сообщение # 8
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Обе выглядели так,что у любого парня,встречавшего их,отвисал савок,и слюни он ловил на уровне колен.

Что отвисало??????????

Quote
Его движения немного напоминали танец аборигенов и веселили окружающих.
-ИЗЗИ-И-И!--крикнул Ричи и у девушек в ушах немного зазвенело.

Иззи абориген. То он панк… то еще кто.

Quote
-Да...Нас пятеро!-сказал Крис,щелкнув пальцами,так они делали обычно перед выступлениями.-

Может где-то они и щелкают пальцами, но я не видела подобного.

Quote
Она уперлась в работу,в самом конце зала.На ней была старушка,сидящая на раскладном стульчике в осеннем парке.На старушке было сиреневое пальто и такая же шляпка.В руках она держала пакетик,а вокруг было несметное колличество голубей.Бабушка застыла на фотографии,бросая птицам хлебные крошки.

Запомни этот образ, на который она обратила внимание! И читай далее…

Quote
Я таких еще не встречала.Я не надеялась,что кто-то еще во всем мире обращает внимание на те же вещи,что и я..

На старух с крошками??????

Quote
Неожиданно послышался телефонный звонок.Маша резво вскакивает,выкарабкивается из-под одеяла,бежит в гостинную,падает,встаёт,опять бежит....хватает эту долбонную трубку

Все ясно. Диагноз понятен. Наверное, перед написанием этого творения тоже бежать и падать надо было.

Quote
-Звонил Джей!-сказ.Крис
-Что??Что с Джеем!?-вытращив глаза заорал Ричи
-Не с ним!-сказ.Крис,внезапно став серьезным...
-А с кем??Что случилось??Не молчи!-Испуганно завопил Ричи

Ричи тупая истеричка.

Quote
Сьюзен зашла в гостиную и положила на диван кофту Риччика. Описание гостиной: огромная люстра висела в центре потолка, старый камин, который находился в уютном углу, был окружен мягкими бархатными диванами, на полу постелен пушистый белый ковер, а на стене висел большой плоский телевизор с жидкокристаллическим экраном. Ах, да… рядом с диваном стоял журнальный и кофейный столики.

Героин? Потому что только с сильных наркотиков гостиная Асов покажется такой, какой она ее описала. Да, сильно героиню вставила наркота.

Quote
-Э… ну мне пора… Натали наверно уже пришла… волнуется…

Казалась бы, что в этой фразе такого. Дело в том, что с самого начала рассказа подругу ее зовут Габлиэль, откуда Натали взялась… героин!
А когда она пришла домой, подругу снова стало звать Габриэль. Отпустило, значит.

Quote

“Сьюзен очнулась в каком-то лесу. Было ужасно холодно, шел мелкий дождь, поэтому все виделось каким-то размытым. Сью взглянула на себя… она была босиком и в ночнушке. Вдруг вдали она увидела знакомые очертания… это был Риччи. Он бежал к ней сломя голову, но вдруг упал навзничь! Сью кинулась к нему… Его убили, но кто?.. Вдалеке показался Крис…
- Крис! Помоги… Риччи убили!!! – Сью вся изливалась слезами
- Я знаю, что его убили…
- Откуда???
- Это сделал я! – он зловеще засмеялся
- Но зачем?! – недоумевающее смотрела на него Сью
- Он мне мешал…
Тут до нее дошло зачем он это сделал…
- Нет, Крис… Неееет!!! – и она кинулась бежать”

Героин! Героин! Героин!

Quote

-А… ну я тогда съезжу в университет… посмотрю че к чему, да может и поступлю!
- На кого?
- Ой… или модельер, или дизайнер!

Как все просто, захотел, съездил – поступил. Пф, делов-то. Или это героин еще действует?

Quote
Ну, ладно. Надо одеться и валить в универ.” Вчера Риччи ей сказал, что в Лондоне есть отличный университет “ЛУМИД – Лондонский Университет Моды и Дизайна”. Туда Сью и собиралась съездить.

Ахаа. Только в России такие аббревиатуры, в Европе обычно имени кого-то ВУЗы или просто одним словом называют. Я чуть не сдохла от смеха. И все больше убеждаюсь в немаловажной роли героина. Но ведь она пошла и поступила через 2 часа. То есть, блин, в любое время года – иди и поступай. Если ты один раз была в бутике. То ты уже спец в моде и тебя возьмут. У этой дамы такая судьба была.

Quote
Пообедав, Сью решила прогуляться по городу. Эта прогулка заняла немного времени… всего пятнадцать минут!
“Вот, блин!.. че так скучно? Надо домой валить!”. И она вызвала такси… ну и скоро была дома. Выйдя из машины, Сьюзен увидела… Риччи, который видимо ждал ее уже долго.

По порядку, полное отсутствие логики! Если она пошла прогуляться оп городу, то обошла его за 15 минут что ли? И вообще, зачем брать такси, если так не далеко ушла?? Получается, доехала за 2 минуты. А там Ричи, который ждал ее уже долго, но ее дома не было всего 17 минут! Я в шоке.

Quote
-Можно было сходить сначала в ресторанчик, а потом в один прикольный клуб... – предложил Риччи

Это Ричи ответил на просьбу показать город, ну конечно – город это ресторан и клуб.
О боже, бред. Она вообще типа подруга лучшая Ричи (я уже видела такой сюжет), но ей Крис понравился. Кстати, стандартная фраза Асов: Красивая у тебя (подруга, девушка, лягушка, сумка – нужное подчеркнуть). А Иззи: Всем бы такую (подругу, девушку, лягушку, сумку – нужное подчеркнуть). Уже в пятидесятый раз встречаю эти фразы.

Девочка живет в Нью-Йорке, Ричи жил в Уитоне. Но они ходили в один детский сад, ясли, в школу и прочую фигню. Спрашивается: КАК? Это, поди, задача по философии.

Quote
Крис тоже молчал,мы просто шли,держась за руки,иногда останавливаясь,когда он давал афтографы.

А героиня получала пинки от фанаток, за то, что за руку с ним идет. Она просто забыла об этом написать

 
ShymДата: Вторник, 2009-05-19, 10:50 PM | Сообщение # 9
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Они долго разговаривали о разных разностях, спорили на пространные темы.

Какие слова знает автор!

Quote
«Луна растет», подумала Хельга. «До полнолуния остались считанные дни».

На глаз определила?!

Quote
-Привет!Чё то ты рано.-сказал он.-я ещё не собрался.
-Ну не знаю.Щас 8 часов,а сомолёт улетает в 9.Просто пока мы доедем до аеропорта,пока попрощаемся,пока то,сё....вот и отлёт будет.-сказала я.

В их деревне аэропорт у соседнего дома?! Пока они доедут до аэропорта, пока попрощаются, пока то,сё... вот и самолет улетел

Quote
Уже совсем обессилив он плюхнулся на кровать,

А знаете что он делал?! Не поверите, вещи разбирал!

Quote
Я села на писок и смотрела на луну,полная,насыщиная,яркая луна.Потом на меня что-то напало и я решила ниписать Ричи.Я взяла мобильный и начала строчить,строчила я не долго.

Писок?! Кто его написал и зачем она туда села? Вонять же будет.
И строчила она не долго. Ну не удивительно, количество символов в смс-ке ограничен.

Quote
Я каталась,смотрела,смотрела,каталась и всё это время думала,думала,думала.

Звучит, как бред. И наверное героиня очень переутомилась от всех этих дел.

Quote
Я кое-как,в раскарячках,доползла до дома,падая через каждый метр,я пол часа тыкала в кнопку звонка,потому что...сами понимаете почему.Мне сразу же открили дверь,как будто ждали моего прихода.

Она же пол часа жала на кнопку! А открыли сразу же! Это как в анекдоте про эстонцев-даунов. Звонок в дверь, трое в квартире. Через пять минут первый: Кажется, кто-то позвонил. Через полчаса второй: Точно позвонил. Через три часа третий: Пойду, открою. Подходит к двери, открывает, на пороге четвертый: О, как ты быстро открыл, я даже моргнуть не успел! Хотя понятно, что она хотела сказать, типа в кнопку не попадала пальцем, но зачем тогда писать, что жала на нее?!

Quote
Так же у клуба стоял Ричи,"нашаривая" глазами приглашенных девушек."Ну не пришли что ли..."-пролетело у него в голове,и он сразу наткнулся на две пары шикарных ног.Когда его взгляд подполз на уровень лиц девушек,он узнал Эмму и Деби.

Нашаривая? Взгляд подполз?

Quote
-Я хочу представить вам одну девушку- и он обнял меня - Это любовь всей моей жизни, так что сегодня наш праздник - День рождения любви!!
Народ одобрительно улюлюкал и кинулся отмечать еще один праздник, им только дай повод,

И это Крис так отзывается об очередной девушке. Но сообщать это на хэллоуине??? Бред. А прикиньте народ, все в костюмах и кидается отмечать еще один праздник. Мое воображение нарисовало мне такую картину: толпа кидается в противоположный угол и начинает там пить и танцевать, потом в другой (потому что, поди, еще какой праздник обнаружился). Кошмар.

Quote
И только сейчас меня осенило что мой маленький мальчик уже не девственник. ВОТ ТЕБЕ И ХЭЛЛОУИН........ Что же делать ?

Героиня застукала Ричи у гаража, трахающего сестру Иззи (которую, кстати, окрестила алкоголичкой, хорошо Иззи этот рассказа не читает). И написала вот это. Да, конечно, поди, народ бросился отмечать праздник лишения девственности теперь. А она еще вопрошает: что же делать. Люди трахаются, не лезть к ним! Вот и все. действительно: вот тебе и хэллоуин. При чем шла мимо. На фига было подходить ближе? А она написала: любопытство ее распирало.

Quote
-Обалдеть ...не знаю чему и удивляться больше, сексу Рича или сестре Изи
- Вот и я о том же, может пойдем Джею расскажем, он посоветует как поступить.

Нормально? А может всем гостям лучше сразу? Меньше беготни и снова праздник будет новый.

А она почти так и поступила, собрала всех Асов, эту сестру Иззи и все рассказала!

Quote
ОНа делала это не со своим парнем, а с Ричардом Стринжини.
У МАЙКЛА открылся рот от удивления ,а Джей расхохотался и похлопал Ричика по плечу :
-ООО ,ну наконец ты стал мужчиной, сынок !!!!

Над последней фразой я просто выпала!

Quote
жмя подушку

Это что за новое деепричастие?

Quote
Ричи не убирая глаз смотрел на меня

У Ричи вечные проблемы с глазами.


Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
ВешняяДата: Вторник, 2009-05-19, 10:54 PM | Сообщение # 10
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
было принято решение отметить Хэллоуин в особняке асов

В особняке? Если их квартира – это особняк, то, блин, в чем же тогда живет английская королева?

Quote
Только сейчас я заметила у него на голове рожки, с этим взглядом, он вполне походил на чертика, а с учетом того что у меня за спиной висели крылышки ангелочка ,мы реально были самой оригинальной и красивой парой на этой вечеринке.

Да, как оригинально: черт и ангел. Боже, мне бы даже в голову не пришло! Верх неординарности!

Quote
я попендёхалась в свою комнату

Чего она сделала? Я такого слова не знаю!

Quote
"мистер губища"!

Держите меня, а то я упаду!

Quote
-Здорово!:сказал Рич и улыбнулся -Пойдём прогуляемся по дому!:предложил он
-Я не могу! Я должна встретится на кухни с ....:я призадумалась это же и есть Ричи!

Дом – вместо города. Гуляют по нему, встречи назначают в нем же.

Quote
-Ричи! Я не понял! А где кухня и подвал?: с недоумением спросила я
-Я её пропустил! Чёрт! Давай назад поворачиваться!
-Мы уже третий круг идём! Пойдём на кухню и сделаем кофе ато я его пытаюсь сделать третий час!:с насмешкой проговориа я

Ааааа, пришибиться. Ааа, пришибиться. Где логика? Где кухня, но пойдем на кухню. Третий час пытается сварить кофе? Но она приехала час назад может быть, а потом с Ричи гуляла по дому. Кстати, в поисках кухни и подвала! И ходила кругами! То есть как????? как кругами можно по дому ходить?

Quote
Мы через минут 40 нашли кухню и подошли к кофе но выстоялась очередь

Ладно, они 40 минут кухню искали в доме!!! В котором живут!!! Но там очередь делала что-то невообразимое! Она выстоялась! За кофе!

Quote

-Ли-лу! Я не поняла а что все за кофе што-ли?:спросила я
-А? Нее! Это очередь в туалет!:прописчала Ли-лу
-Ага! Значит люди попили кофе и побежали в туалет!:закричала я
Ли-лу не чё не ответила а лишь покочала головой.А я побежала доставать чашки и наливать кофе.

На кухне выстоялась очередь в туалет! И с чего героиня вообще взяла, что за кофе? Может за пивом? У них же все в доме, и до магазина никто не ходит. А куда она за чашками побежала? Неужто в подвал? И что с кофе своим пристала? Мало ли че людям в туалете надо.

Quote
-На!:я протянула кофе
-Спасиб!:сказал Ричи
Рич не упел договорить как в комнату врывается Иззи с Мел а Иззи орёт:
-Танцуют все!
И все жильцы начали зажигать

А это… у меня нет слов просто! Это как в «Три сестры»: ТАНЦЫ! Лично я себе так и представила всю картину. Иззи орет: танцы! И кто бы, где ни был, начинает танцевать как Харламов и Батрудинов.

Quote
us4 начали бегать по столам и прыгать по диванам а Ричи сидел на стуле и допивал своё кофе. Девчёнки включили на всю громкость и пели караоке а лично я пошла к себе ато голова реально разболелась от такого шума.

Вы только представьте! Асы по столам бегают!!! Столы в кухне! Их там много! Про туалет все забыли разом. Девочки что-то включили, там не указано, но стали петь караоке. Видимо, что не включишь, включается караоке, и все поют, хотя Иззи приказал танцевать. Не порядок.

Quote
-Ладно! Тебя Рич звал!:ответил Крис
-ок! Я скор приду!:ответила я и начала рыться в сумке
Крис вышел а я искала косметику и конфетки купившие в дороге

Чтобы пойти к Ричи надо найти косметику по среди дня, хотя до этого без нее гуляла по дому в поисках кухни.

Quote
Я начала выходить из комнаты и спускаться по лестнице на первый этаж и что я тут увидела! Перевёрнутые хрен знает куда кресло а с другой стороны перевёрнутый стол и .... Асики играют с девчонками в перестрелку типо "Попади друг в друга яйцами"!Вся комната в яйцах
все стены! Оой! Я ещё не видела девок! Все волосы в желтке!

Я в шоке! Асы тронулись умом?

Quote
Из-за кресла выбегает Мел и направляется ко мне
-Аха! Здаёшься!:заорал Иззи из-за стола
-Не фига! Не дождётесь!:ответила Мел и уставилась на меня
-Что?:спросила я
-Кейт! У Джея оч меткий глаз и вседа во всех попадает! Ты нам поможешь?:умоляюще прописщала Мел

Это не глаз. Это губа – не дура. Хааа.

Quote
-Ах так! Ну всё! Вы у меня попляшете!:подумала я и начала нагребать первую пару яиц

Чтобы взять два яйца надо их нагрести где-то в гостиной я так поняла!

Quote
На следущий день
-Блин! Мои волосы!:эт орала Мел лежавшая на палу с парой яиц в руке
-Посмотри на меня! У меня не волосы а помойка! Причём не просто памойка а тухлая помойка!:эт была я
-Чур я первая в ванну!:заорала Мариса и метнулась в ванну а мы все за ней

Вообще-то яйца полезны для волос. Их даже спецом в них втирают, они спокойно вымываются. Помойка? Ну да, если лечь спать с яйцами в голове. Не всю же ночь они ими кидались, кто им столько яиц купил-то? И в этом огромном доме, кухню же 40 минут искали (а, извините, я 2-3 квартала, между прочим, могу за 15 минут спокойно пройти!), то есть он, как небольшой городок, но в нем одна ванна и один туалет, а то еще и совмещенные.

Quote
В коридоре была толпа девчонок с жёлтыми волосами и отвратительным запахом! Что-то типо яичницы или омлета! А может и то и другое! В коридоре показался Джей
-Что с вами?:произнёс он
-Нет! Эт что с тобой! Ведь ты винават в этом!:прокричала Каролина
-Не только я виноват!:оправдывался Джэй
-А! Ну да! Ещё твой меткий глаз тож жара дал! Я не как не могу забыть этот кашмар:так пристально ты на меня смотришь замахиваешься и кидаешь яйцо а яйцо всё ближе ближе ближе и шаарах! Ты попал мне в глаз! А это очередь в ванну:кретиковала Каролина Джэя

В глаз яйцом? Она это видела и не увернулась?

Quote
Потом пришёл Лу и сказал что ас5 будут тож чуму то учить каждую девушку и если они хорошо справятся то ето отразится на их неё карьеру а для девчонок эт задание

Я ничего не поняла: на их нее. Это по-немецки?

 
ВешняяДата: Вторник, 2009-05-19, 11:02 PM | Сообщение # 11
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Первое задание пение. Надо соченить песню подобрать музыку и спеть её. проглосил Лу и ушёл со словами: Репетируйте!

А умеют ли все это делать? И зачем? Джей всем будет писать песни. Участниц шесть, кстати. И в чем тогда прикол проекта? А Лу тупой что ли? Сам сказал – пишите песню, если ее еще нет, как можно репетировать? Девочек шесть, асов пять, на каждую, как сказал Лу, по участнику группы. Он считать не умеет?

Quote
-Ага! Ещё он класно яйцами пуляется!:перебила меня Каролина
-До сих пор глаз болит!:ни как не могла она успокоится
-Каролина! Успокойся!:не сдержалась Мел

Ни фига себе успокойся. А сами в глаз яйцом не желаете?

Quote
-Кейт!:обратился ко мне Джэй(наверн он понял что эт я всё затеяла)
-Что?:проговорила я кусая губу
-Подойди сюда!
Я начала передвегать ногами держась рукой за юбку
Почему? Потому-что на моей юбке присутствовала дырка в не преличных местах куча грязи и сломанная молния
Из-за чего? Из-за Каролины! Она мя "нечайно" пихнула и я полетела кубарем с горки (я сидела на самом краюшке)при этом я зацепилась за ветку а потом я долбанулась об камень а потом поднялась а потом Каролине было оч ПЛОХО! Я "нечайно" пихнула её и она повторила мой "полёт шмеля" но я не расчитала удар и она перелетела эту горку и оказалась в речке но было более смешней чем у меня так-что она отвертелась мокрой одеждой синяком и парой царапин!

Я думала, что можно смеяться. Но нет, нужно плакать. Почемгероиня не разбилась? И что, от удара о камень юбка рвется в интересных местах и молния ломается? Ааа, она не уточнила чем ударилась, наверное как раз причинным местом, им же и думает по ходу рассказа.

Quote
-Нус подъём в 6:30 кончился!:ещё сонным голосом проговорила я
-Ха! А у мя подъём в 10:00!:прохехикала Амелия
-Зато ты бегаешь 3 часа!:ехидно проговорила Мел

Пробежка – это не так плохо, было бы где, я бы бегала. Я другого не понимаю, почему всех сразу нельзя разбудить и побежать? А надо по очереди?

Quote
-Девчонки! Хватит трендеть! Лу пришёл! Идите все в гостинную! И ещё! В следущий раз! устраивайте шабаш! В туалете! Ато в чердаке сидят и не слуха не духа!А в туалете сливной бачок хотя-бы было-бы слышно! Искали мы вас час!:проговорил запыхаясь Майкл
-Хорошо! в следущий раз ищи нас в туалете!:сказала я попёрлась в гостинную

Логика у Майкла железная. Вшестером в туалете? Хотя может там туалет такой. что и в нем потеряться можно, а унитаз типа бассейна.

Quote
они захотили

Это всего лишь новая форма глагола хотеть.

Quote
-а где Мел?:спросила я
-Мел с Иззи на верху!:тяжко прописчал Джэй запивая пивом и видно уже засыпая
-Бу-Бух! Бу-Бух! Бу-Бух!:доносилось сверху(тока не подумайте!)

Поздно, уже подумала! А вот Джей пищит когда засыпает???

Quote
включённый телевизор был громко-орущий!

Да, беда.

Quote
весело щебетя ему что-то на ухо
-Откуда у тебя этот журнал?:с собачьими глазами и писклявым голосом пробормотала я

Автор спец по деепричастиям, я смотрю.

Quote
От них мы скрылись в престорелом доме где офешировали наш приход пара бабусик

Тут комменты излишни и так ясно, что в школе девочка еще не училась, там учат грамматике.

Quote
через минуты три по престорелому дому бегали мы но уже от бабулек

Да на фига бабулям девушки из какой-то группы-то, а?

Quote
Люди таращатся опупенными глазами

Какими глазами?

 
ВешняяДата: Вторник, 2009-05-19, 11:09 PM | Сообщение # 12
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
В магазиной очереди мы простояли часа 2

Там по талонам как при дефиците что ли?

Quote
и тут врываются асики с Лу. Подбигают начинают обниматься целоватся и раскзывать как у них дела

Прикинь, Лу забегает, и давай обниматься, скакать??

Quote
а руки обхватывали всё новые части тела.

Это какие же? Которые в процессе вырастали?

Quote
Спальнь было много..В одной уже кто-то спал, Вдругой кто-то пытался заняться сексом, а в одной уже этим занимались!!!Но все же мы нашли одну свободную спальню!УРА!!!

Вообще-то правильно говорить: спален. И опять у Асов в квартире их много… ну-ну.

Quote
я действительно нравляюсь Крису

Глагол нравиться видоизмен!))

Quote
-У меня отличная идея! Давайте поедем в наш загородный домик где-нибудь на недельку, поотдыхаем!- предложил Майкл.

Это Асы на гастролях в России. Но у них тут загородный домик есть!

Quote
Ричи промолвил:

Ричи- добрый молодец.

Quote
Во сне я почувствовала, будто кто-то зашел в мою комнату и посветил в меня фонариком, но я не знаю, что это было.

Героиня у себя в доме спит. Я в шоке. По дому кто-то ходит и фонариком светит! А ее родители увидели Ричи и тут же разрешили ему остаться у них ночевать и спать в одной постели с дочерью своей.

Quote
Я начала складывать свою одежду, вещи и косметику в чемодан. Ричи вежливо присоединился помочь мне. Где-то через час мы управились.

Чтобы на неделю поехать на дачу надо брать с собой чемодан и собирать его час! Запомните! Я так на пляж теперь буду собираться! А еще Асы разъезжают на черной машине. Марка почему-то не указана. И вечно сами рулят! Охраны у них совсем нет. Ну и что, что у Асов концерт 18 октября, они приехали за неделю до него и уезжать не собираются. Плюс концерт так и не дали!

Quote
-Че правда? Круто!- промолвил Иззи
.

Иззи тоже промолвил!!! Хаа. Да еще такую модную фразу.

Quote
Я взяла шезлонг и легла на него. Я прикрылась зонтиком, чтобы не сгореть и услышала интересную фразу:
-Девушка, можно с вами познакомиться?

??? В октябре она пошла загорать у бассейна??? В середине октября!!! Да еще и шезлонг взяла где-то, зонтиком накрылась чтобы не сгореть И вот не знала я, что фраза: можно с вами познакомиться – такая интересная.

Quote
Я вылезла из бассейна и направилась к дому. Зашла в комнату и сразу же плюхнулась на кровать, свернулась калачиком и уснула.

То есть мокрая, в купальнике все это проделала?

Quote
Крис, Майкл и Джей были в своих комнатах на втором этаже, а на первом остались Маша с Иззи.

И через пару предложений она пишет:

Quote
На кухне оказались Крис и Джей.

Видимо умеют перемещаться как зачарованные.

 
ВешняяДата: Среда, 2009-05-20, 6:28 PM | Сообщение # 13
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Ладно, пошлите в свои комнаты!- сказал Джей.
-Я как раз туда направлялась!- ответила я.

Вообще-то героиня только достала еду. Но раз Джей сказал, что пора уходить, она не поела.

Quote
-Маш!
-Да!
-Скажи честно, я тебе нравлюсь?

Вот вы понимаете, Иззи и Маша уже пол дня сидят на первом этаже, не едят, ни с кем не контачат. И он вечно у нее спрашивает нравится ли он ей.

Quote
Ричи в ответ на это поцеловал меня. А потом мы уснули.
В таком бешеном ритме прошло три дня.

О, да - бешенный ритм! Целоваться и спать.

Quote
-Ну, тогда поехали!- сказал Джей.
И отправились в путь домой.

В путь домой, а вы как хотели...

Quote
Вот и наступил концерт самой классной группы «US5». Мы с Машкой ради прикола решили постоять со всей толпой девчонок, которые пришли посмотреть на наших с Машей парней и друзей. Все просто визжали, когда они вышли на сцену. Раздавались крики: «Ричи, Иззи - мы вас любим!» А мы с Машкой лишь хорошо поржали над этой фразой, потому что знаем что Ричи и Иззи - это наши парни. И вот зазвучала медленная музыка. Я подумала, что сейчас зазвучит «Best friend» потому что все парни ушли, а Ричи остался, но я ошиблась. Звучала какая-то неизвестная музыка. Ричи сел на стул посредине сцены, который ему принесли, и держал в руке микрофон. Вдруг на сцену вышел Джей. Он сказал от лица Ричи, что эта песня посвящается одной замечательной девушке, которая вдохновила его на эту песню, и ушел. Ричи начал петь, а девчонки начали визжать. Ближе к середине песни Ричи начал спускаться со сцены, а визг усилился. Но только я и Маша поняли, куда он направляется. И вот он уже стоит напротив меня, берет меня за руку и ведет на сцену. Сзади доносятся ругательные слова типа «почему именно эту дуру выбрал», но мы на них не обращали внимания, мы просто смотрели друг другу в глаза и наслаждались песней. Вдруг Ричи закончил петь, а музыка продолжалась, и только когда на сцену вышел Иззи, я все поняла. Я повернулась к Маше и подмигнула ей. Когда песня закончилась, Ричи поцеловал меня, а Иззи Машу. Все девчонки обиженно заорали, а потом еще громче, когда Ричи и Иззи объявили нас своими девушками. Какими гордыми мы были с Машкой после этих слов. Нам даже было пофиг на злые взгляды девчонок. Концерт длился еще где-то еще часа полтора и закончился удачно. Всем все понравилось, особенно мне с Машкой!

Вот пример того, как точно не надо писать...

Quote
После всего этого парням надо было уезжать обратно, в Германию…………….
В итоге мы с Машкой уехали вместе с ними и наши родители тоже………………….
Через два месяца счастливой жизни Ричи сделал мне предложение, от которого я не могла отказаться, т.е. предложение руки и сердца, тоже самое сделал Иззи, предложил это Машке и она естественно согласилась. В итоге я осталась самым счастливым человеком на свете!!! Вот так вот!!!!!!!!!!!!!!

Вот так и иммигрируют. И они, и родители, и свадьба тут же. И не учится героиня нигде, что поражает.

Quote
Я с девчонками поехали отдыхать в Лондон. Нас родители отправили на 3 месяца отдыхать. Мы давно мечтали вместе куда – нибудь съездить. Мы гуляли по Лондону, ходили по магазинам. Мы там ходили полдня. Мы проголодались и решили зайти в ресторан. Мы заказали понемногу, черное кофе и пирожное. Пока мы ели мы заметили, как группа парней смотрели на нас. Я сначала не узнала их. Но потом у меня зазвонил телефон, а мелодия на звонке стояла песня « Spell on me». Он резко обернулись. Ко мне позвонила мама:

Во-первых, через раз слово: мы. Во-вторых, как это мама к ней позвонила. А не ей?! Но самое главное – падежи не учим-с – Я поехали. А такого еще, конечно, не было!

Quote
Я: Осторожно Маша. Он настоящая секс-машина. Его зовут Иззи. Ему 24 года.

Аха-ха. Убийственно.

Quote
Я: меня зовут Нина. Её зовут Надя, а её Таня можно кролик. Мы дали себе специальные имена. Меня называют Зайка, Надю – Заяц, а Таню – кролик.

Давайте всех крокодилами или макаками величать?! Так и представимся асам, если что!

Quote
Крис: Ну тогда мы за вами заедим в 10.00?
Я: Хорошо.
Ричи: Увидимся!!!
Мы хором: Пока!!!

Мама мия. Они только познакомились, адреса героини не говорили. И куда собрались заехать асы? Главное – на чем?! На велике?

Quote
Крис: Может шампанское???
Я: Можно, но чуть-чуть.
Таня: Мы любим шампанское!!!
Надя: Тебе лиж бы напиться!!!
Я: Да, ладно вам крысячить!!!
Ричи: Что делать???
Таня: Это, по-вашему, ругаться!!!
Ричи: А понятно.

Крысячить! Прости их Господи!
Внимание! Героиням в рассказе по 14 лет!!!

Quote
Ричи включил музыку, и мы начали танцевать. Кто танцевал на полу, кто на диване, а кто аж на стол залез. Надя с Ричи пошли в его комнату. Таня с Иззи пошли к бассейну
.

Но если все ушли, кто же танцевал на стенах, столах, полу и так далее? И ведь в комнате сначала были только Ричи и героиня, а вон в скольких местах танцевали! Причем пишет: кто туда-то полез, кто туда-то. У них раздвоение личностей, как минимум.

Quote
Мы гуляли по парку, валялись на траве.

Вот как гулять надо, оказывается. Ну, они же кролики и собаки. Кто там еще? Зайцы! Животные любят на травке полежать.

Quote
Они пили вино, разговаривали. Но Ричи хотелось большего, но он не знал, как это сделать. Но Надя взяла инициативу в свои руки. Она начала его целовать. Он повалил её на кровать. Стал целовать её, снимать с неё одежду. Они занимались любовью. Потом они спали до утра.

Команда: ржать!

Quote
Он начал её учить, встал сзади обнял её руками и показывал, как надо бить по шарам. Но Тане хотелось не этого. Она повернулась и поцеловала его. Так получилось, что он лежал на неё на столе. Он начал её целовать. Потом положил её на стол и начал раздевать её. У них был страстный секс.

О да, страстный. На глазах у всех работников боулинга! Хаа. Причем, в боулинге (а по рассказу они именно там) шарами бьют, а не по шарам. Ну ничего, это как ехали на Рождество, попали на Хэллоуин, ехали в боулинг, а приехали в бильярд.

Quote
Таня училась на менеджера, Надя на хореографа, а я на стилиста. Парни знали это и просили их научить, что мы умеем.

Опять проблема с падежами – не «что», «а чему». Да, кстати, девкам в рассказе от 14 до 15 лет. Вдумайся! 25 летний парень будет просить 14 девчонку научить его менеджменту!

Quote
Мы поехали в студию, где парни записывали песни. Мы сидели на диване, смотрели, как парни поют. Вдруг залетает Лу, и говорит, что у него есть хорошие новости. Мы решили дождаться парней и послушать новость вместе. Когда парни закончили.

Лу залетел! Лу пушинка!

Quote
Лу: Ребята у меня есть хорошая новость.
Все: Какая?
Лу: Вы знаете на кого учились ваши девочки.
Парни: ДА!
Лу: Так, вот! Таня будет вашим менеджером, Надя хореографом, а Нина стилистам.
Крис: Супер!!! А ты не шутишь???
Лу: Как я буду шутить такими вещами!
Ричи: Класс!!!
Лу: Так девушки пошлите, подпишем контракт. И вы работаете у меня.
Я: Конечно!!!
После студии мы поехали домой. Отметить наше счастье. Они приготовили нам ужин и купили наше любимое вино.

Я фигею. Очевидно в Германии огромные проблеммы с кадрами. Кроме 14летних мэйд ин раша "специалистов" и нанять-то некого. Так что нет, Лу, новость плохая!

Quote
Крис: За наших девушек!!!
Ричи: За умных!!!
Иззи: За красивых!!!
Все: УУУРРРААА!!!

Умных??? Меня этот пункт больше всего смущает!

Дальше мега:

Quote
Мы пили, танцевали и всё такое. Вообще было весело. Но мы с девчонками решили это отметить по-другому. Каждая из нас повели своих парней по комнатам. А Джей и Майкл остались смотреть телик и допивать вино. А мы тем времен не скучали.
Крис: Я так рад, что теперь будем вместе!!!
Я: Я тоже очень, очень рада!!!
Крис: Знаешь, я хочу большего, чем поцелуи и всё такое. Я хочу тебя!
Я: Я знаю! Я тоже тебя хочу! Но…
Крис: Что но? Тебе что-то мешает?
Я: Как тебе сказать. Я ещё …
Крис: А понятно. У тебя ещё не было ничего серьезного?
Я: ДА!
Крис: Тогда я буду твоим первым мужчиной! Если ты конечно не против?
Я: Нет.
Не успела сказать «нет», как он повалил меня на кровать. И стал снимать с себя майку. Я сняла свой топик. Он был сверху меня. Сначала он целовал мои губы, потом перешел на шейку, а потом ниже и ниже. Он снял с меня юбку, и начал снимать свои джинсы. Он опустил меня пониже себя. Через пару минут мы были полностью обнаженные. Он скрестил мои ноги у себя на спине. Он начал легкие движения в меня. Он целовал всё моё тело. Мне было больно, но одновременно и сладко. Это был мой первый раз. Это чувство незабываемо. Мы перекричали всех, кто был в соседних комнатах. Он делал это так осторожно и так нежно, как будто знал, что это мой первый раз. Утром я проснулась от того, что он сидел и смотрел на меня. « Я провела чудесную ночь, а ты?» « Я просто в восторге!!!» И мы снова целовались.

Кто/что был/о сверху нее: Крис или топик?! Шейка? Ассоциации с шейкой матки! И зачем он опустил ее пониже себя?! Перекричали всех??? Это конкурс, кто громче всех потеряет девственность был?! Как будто знал?! Ахааа. Так она ж сама ему сказала. И движения он в нее начал!! Вот таааак.

Quote
Ричи: Надя я тебя люблю!!!
Надя: Я тоже тебя люблю!
Ричи: Я хочу тебе что-то сказать?
Надя: Ну что говорит!
Ричи: Надя выходи за меня замуж?
Надя: Я незнаю. Мне ещё рано. Мне только 15 лет.
Ричи: Ну и что!
Надя: Дай мне время подумать.
Ричи: Хорошо. Сколько?
Надя: З дня.
Ричи: Хорошо

Я просто умерла на минуту от смеха! Перекривать всех в конкурсах потери девственности не рано, а замуж, конечно, ранова-то.

Quote
Иззи: Пойдем, покупаемся?
Таня: Давай!!!
Они пошил к бассейну. Там было немного темновато. Но им это не мешало.
Иззи: А давай искупаемся голыми?
Таня: А вдруг кто-нибудь придет?
Иззи: Все уже разошлись по комнатам и занимаются своим делом.
Таня: Хорошо.
Они разделись и прыгнули в воду. Они сначала поиграли в ловки в воде. Потом он подплыл к Маше и начал её целовать. Он начал вводить в неё свои член. У неё это был первый секс в воде. Это было незабываемо.

Не поверите, но у нее все постельные сцены ограничиваются фразой про член, его всегда кто-то вводит, а выводить, видимо, забывает.

 
ВешняяДата: Среда, 2009-05-20, 6:54 PM | Сообщение # 14
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Подходит доктор к нам.
Доктор: Езжайте домой. Отдохните. Завтра вы можете её забрать. Пусть лучше ночь у нас проведёт.
Иззи: Вы езжайте, а я останусь.
Я: А во сколькое её выписывают?
Доктор: В 12 часов. Вы можете её забрать.
Надя: Нет. МЫ останемся здесь.
Доктор: Ладно. Тогда идите в палату, поспите.
Джей: Спасибо доктор.

С каких пор в палатах ночлежки?!

После аварии:

Quote
Они целовались, но не больше, так как Тане нельзя было заниматься сексом одно время из-за ушибов.

Она писю, что ли отшибла себе? Где это видано! После родов небольшой срок нельзя сексом заниматься. Как раз от недели до трех. А тут ушибы и неделю!

Quote
Мы целовались и почувствовала, что Крис начал возбуждаться. Он лег на меня и снял с меня халат и с себя только шорты. Он начал вводить в меня свой член и я почувствовала, струю наслаждения по моему телу. Мы занимались сексом где-то час. После этого мы уснули и спали сладко.

Струю?! Хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Quote
Мы поехали в клуб. Там мы выпели, как следует. А Майкл успел, удалился с какой-то
шикарной брюнеткой.

ВыпЕли – то есть пели?! А кто не успел, не удалился, получается.

Quote
Я проснулась раньше всех и пошла, готовить завтрак. Когда всё было готово, я пошла, будит девочек. А они будили своих парней. Я пошла, будит Джея с Майклом.

Она джигит?! Почему она всех будИт?!

Quote
Я: проснись и пой!
Джей: Что ты так кричишь?
Я: Вставайте!
Майкл: Уже встали.
Я: Завтрак на столе.

И почему Майкл и Джей спят в одной постели?!

Quote
Крис: Ты у меня сейчас доиграешься!!
Я: Как страшно!!!
Он побежал за мной. Я забежала в кладовку и спряталась. Он зашёл туда и начал меня искать. Я выскочила из темного угла и прыгнула сверху на него. Он испугался, прижал меня в стенке и начал снимать шорты. Он начал вводить в меня свой член. Он целовал мою шею. Я кусала его плечи от наслаждения. Он вводил в меня так глубоко, что я стонала на весь этаж. Мы были там где-то минут 30. Потом радостные пошли завтракать.

В доме кладовка?! Ладно, но ты себе представляешь кладовку?! Размеры? И что в ней лежит! Но героиня думает, видать, что это комната тайная и в ней разные углы, закоулки, где можно спрятаться. Если Крис пугается, то снимает шорты!!! Героиня откусила ему пол плеча. А если вводить член глубоко, то диафрагма позволит стонать на весь этаж! И будете вы радостными! Аминь!

Quote
Мы не могли пройти через толпу поклонниц. Мы с трудом оттащили наших парней от этих сучек.

А сами-то недавно были поклонницами, а теперь все сучки?!

Quote
Мы накупили где-то на 10000 долларов.

И откуда деньги такие, а?! У 14летних менеджеров да хореографоф...

Quote
Мы вышли их самолета. Нас встречал Лу. И шикарный лимузин. Мы сразу поехали в гостиницу.
Когда мы приехали в гостиницу Лу дал нам указание.
Лу: Так Нина с Крисом в 216, как я понимаю. Таня с Иззи в 217. Надя и Ричи в 218. Майкл с Джем в 219. Все! Все по номерам.

Ага. Это они в Россию прилетели и их там Лу встречает, который вчера только сказал им, что они летят в Россию на фига раньше приперся?! Чтобы их встретить?!

Quote
Он страстно меня целовал, что мне казалась, сто я сгорю от его поцелуев. Я привстала, и получилось так, я сидела на нем. Он целовал мою шею, грудь. Он повалил меня, и стал вводить в меня свой член. Я стала немного постанывать, но тихо, чтобы этого не услышали мои. Он все чаще и чаще стал делать движения в меня. Я просто могла кричать от наслаждения. Но он впился в мои губы. Когда мы закончили мои губы в синяках, а шея в засосах.

Почему он всегда ее валит и член вводит?! А прелюдия?! Чмокнуть в губы и шею, при этом, угрожая утюгом раскаленным, а то она горит там бедная?! Губы в синяках?! Кошмар!

Quote
Ричи: Знаешь где мы?
Надя: Где?
Ричи: В Атырау!
Надя: Что? Что вы тут делаете?
Ричи: Мы решили поехать за вами! Где вы?
Надя: МЫ в школе!
Ричи: Мы к вам придем. Где это?
Инка: Я сейчас позвоню Нининому другу, он вас привезет сюда.
Ричи: А он знает?
Надя: Конечно. Ладно, ждите.

И как Ричи выговорил название этого городишки?! А остальное вообще бред!

Quote
Мне очень нравиться серия, когда вы на одной вечеринке. Иззи нашел шарики, надутые газом. И начали вдыхать его в себя и петь. Вот умора. Я где-то часа 3 смеялась.

Я смеялась, да, но минуты три, а не часа. Она бы еще три недели смеялась.

Quote
Я отвела его в комнату и решила поговорить.
Я: Что происходит?
Крис: Ничего!
Я: Как будто я не вижу!
Крис: Я просто очень сильно хочу тебя!
Я: Крис я понимаю. Но имей терпение. Я не могу по 2 раза в день. Потом мне между ног можно будет ведро засунуть.
Крис: Я понял. Я об этом не подумал.

Да, как это он не подумал, надо будет попробовать, ведро он еще не вводил!

Quote
Все сели пить чай. Стол был полный продуктами.
Иззи: У тебя столько наших фоток!
Ричи: А плакатов на шкафу!
Я: ДА!
Крис: А почему у тебя наших дисков нет?

А чего это они весь дом обшарили?! И зачем Крису диски понадобились?!

Quote
Когда мы все вылезли из воды, захотелось есть. Мы вытащили все, что было в пакетах.
Крис: Инка, где вы такое нашли?
Надя: Что нашли?
Крис: Вот это! Мы никогда не пробовали сухарики с красной икрой.
Я: Это самые вкусные сухарики.
Таня: Ричи вы купили пиво?
Ричи: Конечно. Только я незнаю, как оно называется на русском написано.
Я: Это «Клинское Аррива».
Крис: А оно вкусное?
Я: Самое вкусное!!!

Думаю, они вообще сухарей не ели.

Quote
МЫ пошли через школу по задам.

По чьим?!

Quote
Я: Голова что-то болит. Наверное, это у меня от носа.

Логикаааа…

Quote
Я: Да, я мастер врать. Когда мне надо.
Крис: Ну, держись.
Я стала целовать его, и понеслось. Мы сняли с себя одежду, и он входил в меня с такой скоростью, что я извивалась под ним, как змея. Мы не думали, что будет от этого секса. Мы просто наслаждались друг другом. Как мне показалось, он кончил в меня. Мы были без сил. Спали крепко, обнявшись.

Ей показалось? А предохраняться? Или ей кажется, что раньше они предохранялись?! А куда он раньше кончал, как ей казалось, в себя что ли?!

Quote
Таня и Изун давно спали, Надя и Ричи болтали. Джей и Майкл ещё не пришли домой

Опять Джей с Майклом вместе?!

Quote
Но вдруг у меня сильно заболел живот, и я упала на пол. Я стала кричать. Он поднял меня на руки и понес в зал. Все перепугались. Доктор: Нина вы беременны! Поздравляю!
Я: Я беременна. Но почему я потеряла сознание?
Доктор: Это ничего страшного.
Я: А какой у меня срок?
Доктор: Вы беременны только месяц. Это хорошо, а то мог быть выкидыш.

Короче, как понять, что беременна. Живот должен заболеть! А ты упасть на пол!

Quote
Я: Мам, привет! Как у вас дела?
Мама: Привет доченька! У нас всё нормально. Как ты там? Как у тебя с Крисом?
Я: Я нормально. С Крисом всё замечательно. Но у меня для тебя есть одна новость.
Мама: Какая? Что случилось?
Я: Я беременна!
Мама: Что? Когда?
Я: Мам ты, что не рада?
Мама: Конечно, рада.
Я: Я буду рожать. Я так счастлива!
Мама: Поздравляю! Я к тебе приеду!

Мама бы меня убила.

Quote
Крис ходил ко мне в больницу каждый день, и мне это стало немного надоедать.

Лучше бы одна валялась. И что ее положили в больницу?! Оттого что живот заболел?! Далее постельные сцены.

Quote
Но Крис взял меня на руки и понес в нашу комнату. Он сначала решил затащить меня в душ немного отрезвить. Потом я вышла из духа и легла. Он зашел в комнату и лег около меня. Я повернулась к нему и мы стали целоваться. Его поцелуи были такие страстные, что мне казалось, что они меня обожгут. Он стал расстегивать мой халатик. Я лежала пред ним в одном нижнем белье. Я стала снимать с него майку. Он лег на меня и стал целовать всё моё тело. Я оттолкнула его и села на него, стала снимать с него штаны. И он стал возбуждаться.
И стала спускаться по его телу всё ниже. Он не ожидал от меня такого, и просто стал стонать от наслаждения. Он сделал маневр и оказался на мне. Он стал вводить с меня свой член. Он не любил медленных движений. И с каждым движением ускорялся. Он вознес меня на вершину блаженства. Мы полежали и я снова захотела. Я залезла на него и прыгала на нем. Я извивалась от страсти. Потом мы уснули крепко.

Они всегда крепко спят. А Крис еще и маневрирует в постели! Опять был утюг… Крис возбуждается, когда с него снимают штаны. Прыгала и извивалась – грандиозно.

 
ВешняяДата: Среда, 2009-05-20, 6:54 PM | Сообщение # 15
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
В комнате Нади и Ричи:
Он повел её в спальню. Он повалил её на кровать. Он прижал её в стенке и стал снимать джинсы. И стал в неё вводить свой член. Он поиграл с ней немного. Потом они продолжили свой страстный секс на кровати.

В Главное: сначала повалил на кровать, а потом прижал к стенке. Мега. Интересно даже, как такое провернуть. Поиграл членом внутри нее?! А потом снова на кровати оказались, круто.

Quote
В комнате Тани и Иззи:
Они пошли в комнату. Иззи лег на кровать и уснул .Таня раздела его и оставила в одних трусах. А сама пошла в душ. Она легла на кровать, он повернулся и обнял её. Он не торопился, гладил её тело и незнаю как снял с себя трусы. Она села на него. Он не торопился. Её это удивило. Но потом он стал ускоряться и она поняла какой он большой.

А ей-то зачем знать как, главное Иззи знает и все. А кто большой?! Иззи что ли?! Хаа.

Quote
В комнате Джея:
Он привел девушку с которой познакомился. Он повалил её на кровать и начал целовать её. Он она оттолкнула его.
Джей: Что такое? Ты не хочешь меня?
Ленси: Да, хочу. Но…
Джей: Ты ещё…
Ленси: Да!
Джей: Не бойся! Я буду осторожен.
Ленси: Обещаешь?
Джей: Да.
Он повалил её на кровать и стал снимать с неё одежду. И начал медленно входит в неё. Она немного боялась. И поэтому закрыла глаза. Она почувствовала, как он в неё входит. И полилась струйка крови. Но ей не было больно. Они проспали до обеда.

Струйка крови! Я сейчас упаду со смеху. То струя наслаждения, то крови. Она вообще с физиологией женской не знакома. До обеда проспали… от чего?! Утомились…

Quote
В комнате Майкла:
Майкл: Я хочу тебя! Иди ко мне!
Алиса: Я тоже тебя хочу! Но сначала поймай меня!
Он начал бегать за ней по комнате. Когда он её догнал, по дороге к кровати они умудрились снести лампу и картину. Она повалила его на кровать и они тали целоваться. Она залезла на него и стала расстегивать ему ремень. Он помог её снять кофту и всё остальное. Они занимались сексом до безумия.

Дебильная игра. А Алиса случайно, не Милано ли?! Но последняя фраза меня добила.

Quote
Я полезла на неё. И завязалась драка. Я её так отметелила, что её мать родная не узнает. Я порвала ей всю одежду и выдрала ей волосы. Она запомнит это на всю жизнь.

Пусть меня научит волосы все выдирать! Пригодится.

Quote
Прошло ещё 3 месяца. Я лежала в больнице. Крис каждый день приходил ко мне. Он прям, поселился в больнице. Настал день, когда мой малыш появиться на свет. Все ребята приехали ко мне в больницу. Крис не отходил от меня ни на шаг. Я немного боялась. Крис уснул в кресле. Вдруг у меня заболел живот, я стала кричать, Крис проснулся и позвал доктора. Они меня забрали в операционную. Я очень боялась. Я родила быстро и легко, как я сама и неожидала. Меня отвезли в палату. Ко мне сразу забежал Крис.

Вообще-то не живот болит, а воды отходят, схватки потихоньку начинаются. Но героине это невдомек. Она бы без сил уснула, Криса бы не пустили пока что к ней, а родить в 15 лет быстро и легко даже при огромном желании не получится, организм к сексу-то не готов, не то, что к деторождению.

Quote
Но только потом я попросила мальчиков выйти, чтобы переодеться. Но Крис остался, он стал снимать с себя мокрую одежду. И вспомнила те дни, когда мы только познакомились. Эту страсть и все такое! Я посмотрела на него обжигающим взглядом и стала снимать всю одежду, потому что промокла до трусов. Он подошел сзади и стал целовать мою шею, плечи и снимать моё трико. Я повернулась к нему. Мы стали целоваться, он прижал меня к своему телу. И вспомнила ту страсть, ту безумную любовь и сумасшедшие ночи, которые мы проводили вместе. Мы давно не занимались сексом, потому что мне нельзя было. Нас уже нельзя было остановить. К нам в ванну даже кто-то заходил, но нам было все равно. Он прижал меня к стенке, расстегнул мне лифчик, я помогла снять ему шорты и майку, посадил меня на себе и начал свое дело. Я так давно не чувствовала этого, стонала от наслаждения. Крис был, как зверь, с каждым движением он ускорялся, и я просто кричала. Я так ждала этого, что мне было мало, и похоже ему тоже, немного отдышался и опять только уже на полу. Он лег на меня, нам было все равно, что мы лежим на кафеле, целовал меня, давно не чувствовали своих тел, я стала настоящеё львицей. Я села на него и начала прыгать на нем, одновременно целовала его в губы. Потом я просто рухнула на пол, от того, что у меня не было сил.

Я не могла это на части разорвать.... Кто-то заходил – ааа, срааать, срать они хотели… Своих тел не чувствовали, в астрале жили, да?! На кафельный пол рухнула?! Больно было.

Quote
Я: Ну, подумаешь, люди не занимались очень давно сексом.
Джей: Бедный Крис, терпел целый год!

Год?! Даже в страшной сказке такого не бывает. Месяц максимум не разрешают заниматься сексом после родов. А после таких легких, как у нее, вообще сразу можно.

Quote
Утром мы уже улетали, Лара полетела с нами. А Софию не отпустили. Нам надо было ехать дальше. На гастролях Джей сделала Ларе предложение на которое она согласилась. Это оказался прощальный тур ребят после которого они расходятся. Мы решили жить все в одном городе. И это был Лондон. Мы с Крисом купили себе дом. Через 3 месяца он сделал мне предложение и мы поженились. Крис жил с нами. Иззи с Таней жили вместе и открыли школу танцев. Джей и Лара, тоже купили дом. Джей стал профессиональным продюсером. Ричи стал певцом, а Надя была его менеджером. А Майкл решил стать партнером Тани и Иззи, и стал учителем танцев.

А Лару он знает всего ничего. Ребенка родила вне брака. А Майкла надо было куда-то деть, и засунули его в танцы.

Quote
нас вместе как то угораздивает знакомится с богатенькими мужчинками..

Просто убийственно.

Quote
Я: * с трудом выйдя из ступора* в самую лучшую гостиницу….!
Т: чего это всем так приспичило туда?
Мы:??????
Т: Да тут пять каких-то странных парней пытались попросить меня туда их отвести, или мне так показалось..хаха, я английский плохо знаю….

Таксисту делать больше нечего, чем про асов рассказывать. И на Майорке всего 1 гостиница что ли?!

Quote
Мы: Почему…..
Т: ну они голосили на все улицы какие то странные песенки, я их где – то слышал..может английские пахабские народные частушки?
Я: *стала напевать Марию*
Т: вы тоже знаете эти песенки….??? А вроде приличные девушки…..
Мы похохотав от счастья… и чуть-чуть от истерики…наконец-то успокоились…..

Частушки похабные (да-да, я знаю, как правильно пишется слово, которое они исковеркали)?!!! Хохотали они от счастья, от какого? Что дядька сумасшедший?!

Quote
и не забудь мячик… надо чем – то кроме красоты и юмора в парней пулятся?...

Красотой они пуляются. Не дай бог в меня бы попали!

Quote
Я просто с быстротой, укушенной за попу кем-то там, ношусь в течении минут 20 по кхм помещению, разделась, оделась, накрасилась, обулась, надуваю мячик,...блин блеск стёрся.. опять крашу губы.. и уже при параде выхожу из номера……

А кто губами мяч надувает????! Специальный насос есть, губами шарик-то проблематично порой надуть, а она мяч волейбольный решила!

Quote
Я приготовилась валять Ваньку, что не знаю кто он такой.. Бедный Ванька, по горячему песку то…*.

Ну что ж она, бедная, так буквально все поговорки воспринимает…

Quote

Мы с удовольствием оторвали свои задницы от лежака, пошли сначала знакомится с парнями.…

А до этого ведь им ноги чуть не спалил песок!

Quote
Хотя нет уже не наблюдали, они валялись в диком ржаче на песку…
ААААААААА, помогите, меня крадёт многоручка (действительно, а откуда третья рука? А может это не рука?)

Многоручка? Я выпала – героиня, покемонов меньше смотри, и в себя придешь, может быть.

Quote
Я впервые каталась на такси…. – повозке, запряжённой в лошади… представляете, как классно… как будто тебя закинули в прошлое….

Это такси? Блин, так я все детство в ледяном городке на санях, в которые запрягали лошадку, каталась, неужто это и было такси?!

Quote
Глава 5 ( посвящается босоножкам).Когда у нас в Волгограде открылся первый бутик с этим брендом на Аллее Героев, я, только что получив зарплату и стипендию, кинула её на эти босоножки.. они просто волшебные…стояли на витрине и словно ждали меня….
Такие, на высоченной шпильке, кремово цвета….переливаются и как будто говорят.. купи меня…. Я это и поспешила сделать…

А может она вообще историю себе любимой посвятит? Или туфелькам, сумочке, щеночку, дождиночке?!

Quote
Отрыла я эти босоножки, оделась, посмотрелась, накрасилась, распрямилась, опять посмотрелась…. Вполне…

А красилась она согнувшись?! И одевалась тоже?! Только потом ведь распрямилась и как она согнутая в зеркало-то всмотрелась?!

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Перлотека (забавные цитаты из творчества, посвященного асам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars