Воскресенье, 2024-05-19, 8:04 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Ангел.
Ангел.
Mrs-NobodyДата: Вторник, 2009-06-02, 11:56 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 10
Статус: Offline
«Опять я опаздываю! Ну, вот как всегда! Сколько раз говорю себе, что нужно раньше вставать, а толку… А еще эти пробки. Ненавижу Берлин за эти огромные пробки! Сейчас шеф с меня три шкуры снимет… А потом еще куда-нибудь в другой конец города с важным для него делом отправит. Эх, а все эта моя нерасторопность. Все, завтра начинаю новую жизнь, буду вставать на час раньше, чтобы все успеть,» - с такими мыслями по тротуару быстрым шагом шла невысока девушка с красивыми вьющимися волосами цвета ржи, которые развивались на ветру и сверкали под светом солнечных лучей. В руках она несла кучу папок с документами, и особо не смотрела по сторонам, заворачивая за угол высокого здания она буквально врезалась в кого-то. Все папки выпали из рук, а документы, что находились в них, разлетелись вокруг нее. «О, какой ужас! Я же теперь полгода все собирать тут буду. – Взглянув на часы, девушка ужаснулась. – Хотя можно и не торопиться, потому что на работу я уже и так на полчаса опоздала.»
Парень, который столкнулся с девушкой стоял напротив и непонимающе смотрел на нее.
- Девушка, извините пожалуйста. Мне так неловко. Давайте я вам помогу собрать ваши документы. – Начал парень и стал собирать бумаги.
- … - девушка ничего ему не ответила, она собирала свои документы и о чем-то думала.
- Девушка! Девушка, с Вами все в порядке? – Парень забеспокоился.
- А, да. Все хорошо! Извините, что я в Вас врезалась! Я такая неуклюжая! – девушка принялась поднимать бумаги.
Недавно зашедшее за облако солнце снова выглянуло и осветило город. Волосы девушки заиграли переливами. Парень повернул свое лицо к девушке и взглянул на нее. Ее лицо сияло, хотя оно было немного грустным и задумчивым. В ней было что-то особенное, искреннее, светлое.
- Спасибо большое, что помогли мне. – Собрав все документы, девушка встала с корточек и обратилась к молодому человеку, который не отрывая глаз, смотрел на нее.
- Да не за что. А можно спросить как Вас зовут? – Парень встал и подошел к ней поближе.
- Эйнджел. А Вас? – девушка улыбнулась.
- Ричи. Очень приятно. – Посмотрев на улыбку Эйнджел, ему стало как-то тепло на душе, и он тоже улыбнулся.
- Мне тоже. – Девушка посмотрела на часы: «О, ужас… Я опоздала на целый час!» - подумала она и быстро зашагала.
- Эйнджел, куда ты?
- О, я опаздываю на работу. Точнее уже на час опоздала.
- Эм… Ну, давай документы, я тебе помогу. – Ричи придумал повод, чтобы познакомиться с девушкой поближе.
- Спасибо, но не… -Взглянув на парня, Эйнджел поняла, что отвертеться от него у нее не получится. – На, держи. – Она протянула ему большую стопку папок.
- Оу, какие они тяжелые. Как ты их носишь? Почему тебе никто не помогает?
- Ну, это моя работа и я должна справляться с ней сама.
Пара подошла к невысокому зданию, где было написано «Коллегия адвокатов». Девушка посмотрела на окно своего шефа и представила, какой нагоняй от него она сейчас получит.
- Вот мы и пришли. – Эйнджел взяла документы у парня.
- Ты адвокат? – Удивленно спросил Ричи.
- Нет… пока нет. Я помощник адвоката. – Девушка направилась к двери здания.
- Эйнджел, постой.
Девушка обернулась к парню. «Ну, Ричи, давай же. Чего тебе стоит пригласить ее куда-нибудь погулять? Ну, не будь глупым.» - думал парень. В конце концов, увидев недовольное лицо девушки, что он задерживает ее, Ричи набрал в легкие больше воздуха и спросил:
- Эйнджел, а что ты делаешь сегодня вечером? – сказав это, парень выдохнул.
- Эм… Я? – Эйндж не ожидала услышать такой вопрос. – Ничего.
- Можно тогда пригласить тебя пойти со мной в ресторан?
- Ну, если на то пошло, может просто погуляем? В парке например? Вечерний Берлин очень красивый, мне нравится гулять по нему в это время. – Девушка мило улыбнулась.
- Как можно отказать такой улыбке? Гулять, так гулять. А во сколько ты заканчиваешь работу?
- В шесть часов.
- Отлично, тогда в шесть я буду ждать тебя здесь.
- Хорошо. – Эйнджел повернулась и быстро зашагала в здание.
Ричи еще несколько минут стоял напротив входа в здание и смотрел девушке вслед. Его переполняло какое-то странное чувство, он пока не мог понять, что это за чувство… но это только пока. Вскоре парень поймал такси и поехал в Trippel – M.


^_^ Это я - kitty-love ^_^

 
Mrs-NobodyДата: Среда, 2009-06-03, 4:14 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 10
Статус: Offline
Эйнджел зашла в кабинет к шефу, и тут на нее обрушился его гнев. Мистер Джеймс был явно недоволен, что девушка опоздала на целый час, он сидел в кожаном кресле и испепелял взглядом свою помощницу. Эйндж стояла и смотрела на пол, будто там написана инструкция, как поступать в случаях, когда опаздываешь на работу.
- Итак, милая Эйнджел. – Начал шеф. – Можно спросить у Вас, сколько времени? – сделав ударение на двух последних словах, мистер Джеймс замолчал, ожидая ответа от девушки.
- Десять часов утра. – Протараторила та в ответ.
- Верно. А во сколько начинается рабочий день? – Начальник замолчал на секунду, а потом снова продолжил. – Не перетруждай себя, я отвечу. В девять часов утра, юная леди. Вы даете себе отчет, что опоздали на целый час. И причем в Вашей практике это уже не первый раз. Вы можете это как-то объяснить?
- Была огромная пробка… и мне пришлось идти пешком 3 квартала до работы.
- Опять пробка… Вот почему-то я до места работы всегда быстро добираюсь. Но ты… ты же не можешь без происшествий….
- Вы же знаете, что я живу в другом конце города… - девушка перебила мистера Джеймса.
- Мне все равно! Твои опоздания выводят меня! В общем выбирай, либо ты впредь не опаздываешь, либо ищешь новую работу! – Девушка покорно кивнула, подошла к столу, на который положила документы и пошла к выходу. – Стой, Эйнджел! Подойди к секретарше, она даст тебе документы, которые ты должна будешь отвезти в полицейский участок № 7.
- Понятно, будет сделано. До свидания мистер Джеймс. – Девушка быстро зашагала к двери, когда она вышла из кабинета шефа, то облегченно вздохнула и направилась к секретарше.
Через пару минут Эйнджел стояла у дороги с кучей папок в руках и ловила такси. «Вот, так и знала, что он направит меня в другой конец города. Все, сегодня же прихожу и сразу ложусь спать, чтобы завтра проснуться без проблем, иначе придется искать новую работу.» - Размышляла девушка и даже не заметила, как перед ней остановилось такси, и шофер уже был готов уехать, но Эйндж вовремя опомнилась и быстро села в машину.

Ричи влетел в звукозаписывающую студию и чуть не снес Джея, стоявшего у двери. Он понял, что опоздал, и что «папочка» сейчас сдерет с него три шкуры.
- Ричи, где тебя носит? – возмущался Джей.
- Пробки… все пробки. Я не виноват. – Сказав это, парень сделал невинное выражение лица и улыбнулся.
- Ты уже достал со своими пробками! – Продолжал Джей. – Иззи и то уже как полчаса тут сидит. А ты все равно отличился!
- Эээ… А что я то! Не, ну всегда так. Чуть что, так Иззи крайний!
- Да ладно вам. Ну, подумаешь опоздал. С кем не бывает. Может лучше начнем работать? – Стал защищать Ричи Винс.
- Да, да… Давайте уже работать! – Поддержал Иззи.
- Ну, ладно, давайте. Но Ричи, тебе это просто так с рук не сойдет! – Пригрозил Джей парню.
- Да, да… Я даже могу что-нибудь по дому сделать… Правда, только не сегодня. –Стал отмазываться Ричи.
- Ага, вот сегодня ты и отработаешь опоздание. А как ты это будешь делать, я еще не придумал. Но не беспокойся, для тебя обязательно найдется какая-нибудь противная работенка. – Джей ехидно улыбнулся.
- Ээээ… нет. Сегодня я не могу. Завтра, что угодно со мной делай, но сегодня у меня еще дела есть.
На этом разговоры парней прекратились, пожалуй потому, что Джей не услышал сказанного Ричи, так как погрузился в мысли о том, как наказать согруппника.

Репетиция у группы прошла отлично, они записали песню, собственно, рабочий день подошел к концу. Ричи выскочил на улицу, крикнув ребятам: «Пока, сегодня буду поздно», и сел в подъехавшее к нему такси. Через несколько минут парень стоял с букетом белых роз около невысокого здания с вывеской «Коллегия адвокатов» и ждал Эйнджел.
Время уже подходило к шести, Ричи стоял в ожидании и вот в пять минут седьмого, в холле здания появился силуэт стройной невысокой девушки. Эйндж вышла на улицу и сперва не заметила парня, она сегодня крутилась на работе как белка в колесе, и практически забыла, что Ричи звал ее прогуляться.
- Привет! – Сказал парень, подойдя к девушке и вручив ей букет роз.
- Привет! – Эйнджел взяла цветы.- «Я совсем забыла про встречу». – Подумала она.
- Ну, что, пойдем?
- Да! – Пара пошла вдоль улиц вечернего Берлина.
Эйнджел с Ричи шли по городу, небо над которым уже смеркалось, и появлялись маленькие, но яркие звезды. Пара шла то молча, ничего не говоря друг другу, а только слушая безмолвную тишину, то болтая без умолку.
- Смотри, Эйндж, какая ярка звезда падает с неба! Скорее загадывай желание! – Парень сказал это и подумал про себя: «Хочу, чтобы Эйнджел всегда была рядом». Загадав желание, Ричи посмотрел на зажмурившуюся девушку, что вызвало у него улыбку, и сказал:
- Ну, успела загадать?
- Да. Только не спрашивай, что. А то может не сбыться. – Девушка взглянула на Ричи и улыбнулась ему.


^_^ Это я - kitty-love ^_^

 
Mrs-NobodyДата: Пятница, 2009-06-05, 7:55 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 10
Статус: Offline
Эйндж стояла на пригорке, а где-то вдали светил фонарь, который удобно разместился у нее над головой. Ричи взглянул на девушку, у которой из-за фонаря, будто нимб над головой светился, а в голове возникло слово «ангел». Парень стоял и разглядывал идеальные черты лица девушки, в ней не было изъянов, а наоборот все казалось чересчур правильным.
- Что? Что ты на меня так смотришь? – спросила девушка.
- А, нет… ничего. – Парень спустился с небес на землю. – Хотя… - Ричи подошел поближе к девушке, притянул ее к себе и нежно поцеловал ее в губы. Сначала он несмело покрывал губы девушки легкими поцелуями, но когда Эйнджел ответила Ричи взаимностью, пара слилась в страстном и длительном поцелуе.
«И что я делаю?» - крутилось в голове у девушки.- «Не может же быть такого, что он мне так быстро понравился! Хотя, почему не может?» Эйндж разорвала поцелуй и повернулась к дороге, по которой тянулась бесконечная веретеница машин. «Вот всегда так, когда я понимаю, что назревает что-то серьезное, я сбегаю.» - Мысленно корила себя Эйнджел.
Ричи непонимающе приблизился к девушке и просто посмотрел на нее. «Боже, при свете ночных огней она очень красива. Интересно, а есть любовь с первого взгляда? Если да, то я влюбился!» - Восторженно подчеркнул парень в мыслях последнюю фразу. Ричи только потянул руки к девушке, чтобы обнять ее за талию, как та повернулась к нему.
- Знаешь, уже поздно. Я пожалуй поеду домой. Не хочу завтра снова опоздать на работу.
- А можно я тебя тогда провожу? – сказал Ричи первое, что пришло в голову, хотя он хотел еще погулять по городу с Эйнджел.
- Да, конечно. – Девушка улыбнулась своей белоснежной улыбкой, на которую парень улыбнулся в ответ, взял девушку под руку, и пара пошла вдоль темной аллеи.
Вскоре Эйнджел с Ричи пришли к ее дому, рядом с которым росла большая раскидистая ива.
- Ну, вот мы и пришли. – Сказала Эйндж и поцеловала парня в щеку.
- Какое красивое дерево. – Произнес Ричи, посмотрев на иву, листья которой шелестели и переливались от фонарного света.
- Да, оно мне тоже очень нравится. Его сюда еще моя прабабушка посадила. Когда я была маленькой, мама все время мне говорила, что это необычное дерево. – С некой загадочностью в голосе сказала девушка и подбежала к иве.
- И чем же оно так необычно? – С иронией произнес Ричи.
- Я не знаю. – С грустью в глазах ответила Эйнджел.
- Обещаю, что помогу тебе разгадать тайну этого дерева. – Cказал парень, подойдя к девушке, и обнял ее.
- Спасибо. – Девушка снова поцеловала Ричи в щеку и быстрым шагом пошла к двери дома. – Пока, - крикнула Эйндж, когда стояла на пороге.
- Пока. Я завтра буду ждать тебя после работы! Ты не против?
- Нет, конечно. Тогда до завтра. – Сказала девушка и закрыла за собой дверь. После чего она прошла на кухню, где налила в стакан апельсиновый сок, выпив который, поднялась в свою комнату и легла спать.
Ричи немного постоял у дерева, думая: «И чего в нем необычного? Обычные детские сказки!» Потом он вышел на дорогу, поймал такси и поехал домой, зайдя в который парень тихо прошел на второй этаж, чтобы его никто не услышал и зашел в свою комнату. Ричи лег на кровать и незаметно для себя сразу же уснул.

На следующее утро Эйнджел проснулась пораньше и, наконец-то, сегодня пришла на работу вовремя. Ее шеф был в восторге от пунктуальности девушки и не стал сильно нагружать ее работой. «Отличное начало нового дня!»,- улыбаясь, подумала Эйндж, сидя в кабинете и перебирая бумаги. «Еще только два часа дня.» - подумала девушка, взглянув на часы, и ей стало почему-то грустно. «Ричи обещал ждать меня сегодня после работы, поскорей бы уже шесть часов.» - Эти мысли выдали девушку, - «и чего это я о нем думаю? Ну да, он мне понравился! А что он очень милый и ласковый!»

Ричи взглянул на часы, которые показывали без десяти минут шесть, его глаза расширились, -«о, Боже, я уже опаздываю! А у нас еще танец до конца не отрепетирован! Я не могу тут больше находиться! Эйнджел выйдет, не увидит меня и уйдет, а еще вдобавок может обидеться! Так, надо сваливать отсюда!» Парень подошел к Джею, и тихо сказал ему:
- Слушай, тут такое дело….
- Что опять! – Возмутился Джей.
- Ну, в общем мне надо уйти пораньше, а точнее уже сейчас. – Ричи опустил глаза, зная что его согруппник сейчас начнет орать.
- Что? Какое «пораньше»?! У нас танец не отрепетирован нормально!!! – Из ушей Джея пошел пар.
- Ну, пожалуйста. Я все отработаю. Правда. – Глазами щеночка посмотрел Ричи на парня.
- Что… опять девушка?
- … - Ричи только кивнул в ответ.
- Эх, ну, ладно, иди! – Одобряюще, произнес Джей.
- Спасибо. Пока! – Крикнул Ричи и побежал на улицу, где сел в такси и поехал к зданию Коллегии адвокатов.

Эйнджел все время, сидя в кабинете и перебирая бумаги, поглядывала на часы. И вот снова, взглянув на них, девушка увидела заветную цифру «6». «Ну, наконец-то!» - С восторгом произнесла Эйндж, встала со стула, убрав документы в стол, и пошла к выходу. Через некоторое время девушка стояла возле здания, в котором она работает, и ждала парня. «Ну и где же он? Может он забыл?» - Лицо девушки от таких мыслей приняло грустную гримасу. «Какая же я наивная дурочка! Повелась! Стою тут и жду неизвестно кого!» - после этих мыслей девушка развернулась и пошла по тротуару, именно сейчас ей хотелось пройтись, хотя дорога до дома была не короткой.
Девушка не успела еще далеко отойти от назначенного места встречи, как услышала знакомый голос.
- Эйнджел! Постой! Ты куда? – бежал к ней на встречу Ричи.
- Эээ… Я… Я думала ты забыл.
- Нет! Как я мог забыть?! Прости, я на работе задержался.
- Оу, извини, что я так подумала. – Девушка наивно улыбнулась.
- Да ничего.


^_^ Это я - kitty-love ^_^

 
Mrs-NobodyДата: Понедельник, 2009-06-08, 12:42 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 10
Статус: Offline
- А где ты работаешь? Сегодня наверно тяжелый день был? – Решила поинтересоваться Эйнджел.
- Я… Я солист группы US5. Да, сегодня очень много работы было. – Ричи взглянул на девушку, ожидая увидеть ее реакцию.
- Да, извини, я ничего о вас не знаю.
- Ну, это и к лучшему. – Ричи был удивлен, как девушка могла не знать о них.
- И куда мы сегодня пойдем? – Смотря на парня, спросила Эйндж.
- Может, в кафе сходим. Я ужасно проголодался!
- Пойдем. К тому же, я тоже есть хочу. – Парень взял девушку за руку, и пара направилась к ближайшему кафе.
- А как твои дела на работе? – Спросил Ричи.
- Не поверишь, но просто замечательно! Я сегодня впервые пришла на работу вовремя. И шеф был так удивлен, что даже не заставил меня ехать на другой конец города, как это обычно бывает. – Протараторила Эйнджел и улыбнулась.
- Я рад за тебя. – Пара подошла к кафе, Ричи открыл дверь перед девушкой, и пропустив ее зашел сам. Помещение было очень уютное, горели лампы с приглушенным светом, что создавало обстановку умиротворенности. Девушка с парнем сели за дальний столик и стали читать меню. Через несколько минут они сделали заказ, и вскоре им принесли его.
Посидев в кафе, пара пошла гулять по уже ночному городу. Они шли за руку по не знакомой улице, как вдруг к Ричи подбежала девушка и попросила автограф. Расписавшись на листочке, парень с Эйнджел продолжили свой путь, а девушка стала оценивающе разглядывать незнакомую особу, идущую рядом с солистом бойзбенда.
- Похоже, эта молодая особа была не очень рада моему присутствию. – Сказала Эйндж.
- Извини, забыл кепку одеть. Да и вообще, сейчас же ночь, как она меня узнала?
- Ну, если бы я была твой фанаткой и знала о тебе все, то нашла бы тебя в толпе из тысячи. – Девушка улыбнулась.
Пара шла, разговаривая, и медленно, но верно приближалась к дому Эйнджел. Вот на горизонте появилось высокое дерево, и уже виднелась верхушка небольшого двухэтажного дома девушки. Ричи огорченно вздохнул о предстоящем расставании, когда они уже подошли к дому и поцеловал девушку в губы. Когда поцелуй закончился, девушка обняла парня и нежно поцеловала его в щеку, сказав:
- До завтра.
- До завтра. – Ответил Ричи, от этих слов ему стало приятно на душе, ведь завтра он снова увидит Эйнджел.
Девушка, зайдя в дом, сразу поднялась на второй этаж, сходила в душ, а потом уставшая упала на кровать и сразу же заснула.
Ричи, поймав такси, поехал в бендхаус. Зайдя в дом, он увидел, что все парни уже спят, чтобы не нарушить идиллию тишины, он тихо прошел на второй этаж, а затем в свою комнату. Парень помнил, что ему надо добить танец и поэтому полночи оттачивал движения под новую песню. Потом приняв душ, он лег на кровать и заснул.

Рано утром следующего дня Ричи разбудил Винс, который бегал по второму этажу и орал: «Подъем!!! Нас ждет работа!!!» Парень кое-как встал со своей кровати, голова его раскалывалась от недосыпания. Потом он оделся и спустился вниз на кухню, где уже сидела вся группа.
- Какой-то ты помятый Ричи. – Сказал Винс, протягивая парню чашку кофе.
- Спасибо. Просто не выспался. – Парень сел за стол и взял чашку с кофе в руки.
- А что это ты не выспался? – Ехидно улыбнувшись, спросил Иззи.
- А тебе то что? – Ричи явно не хотел поддерживать разговор на эту тему.
- Ребята, хочу сообщить вам радостную новость… Сейчас звонил Марк и сказал… что у нас сегодня выходной!!! – Влетев в кухню, заорал Джей.
- Надо же, у нас в воскресенье еще и выходные бывают! – Съязвил Иззи. Все парни кроме Ричи начали о чем-то разговаривать. А у блондина возникла мысль: «Если у нас сегодня выходной… Значит… я могу поехать к Эйндж!» после которой он подорвался со стула и побежал к выходу, кинув парням:
- Пока. Буду поздно! – Выбежав в коридор, он схватил ключи от машины, а потом быстро вышел из дома и сел в машину, после чего поехал к девушке.
- Куда это он? – Спросил, ничего не понявший, Винс.
- Не знаю! – Хором ответили Джей с Иззи.
Ричи подъехав к дому, вышел из машины и подошел к двери, остановив свою руку у звонка, на который нажал через несколько секунд.
Девушка услышала звук звеневшего звонка и проснулась. Взглянув на часы, она пробормотала: «И кому это в такую рань, да еще и в выходной приспичило прийти?» Нехотя Эйнджел спустилась на первый этаж, и подойдя к двери, открыла ее. Увидев Ричи, она опешила и сказала:
- Привет.
- Привет. – Протянул парень, пялясь на девушку, которая стояла очень короткой и полупрозрачной ночнушке. – Извини, что так рано. Очень хотел тебя увидеть.
- Да ничего, проходи. – Ответила девушка и пустила парня в дом. «И чего это он на меня так смотрит?» - непонимающе, думала Эйнджел. – Ты проходи в гостиную, располагайся, а я скоро вернусь. – Сказала Эйндж и пошла на второй этаж.
Ричи сел на диван и взял в руки какой-то журнал, который он даже не стал листать, все его мысли были о девушке, которая через пару минут спустилась вниз и спросила:
- Хочешь кофе?
- Да, давай. – Ричи улыбнулся.
- Сейчас принесу. – Сказала девушка и ушла на кухню. Через несколько минут она вернулась в гостиную с двумя кружками кофе, одну из которых дала парню и села рядом с ним.
- Спасибо. – Сказал Ричи и взял чашку.
- Извини, что я тебя разбудил. Просто… кстати, у меня ведь нет твоего номера!
- Да ладно. Тогда записывай… - Девушка продиктовала свой номер, а парень записал его в телефон. – Что-то ты неважно выглядишь. Заболел? – Девушка поставила кружку на стол и потрогала рукой лоб Ричи.
- Нет. Просто не выспался. Меня сегодня рано разбудили на работу, а оказалось, что сегодня выходной. Еще я полночи танец репетировал.
- Ну, так лег бы снова спать.
- Я как узнал, что сегодня свободный день, сразу к тебе примчался. – Парня клонило в сон, а его глаза нехотя закрывались. Но Ричи пытался хоть как-то взбодриться, чтобы не заснуть.
- Нет, ты же на ходу засыпаешь, так нельзя! Давай ложись и поспи! – Категорично сказала Эйнджел.
- Я не хочу спать! – Допив кофе, Ричи поставил кружку на стол.
- Какой же ты упрямый! – Девушка смотрела на парня, который уже практически засыпает, она потянула его рукой, чтобы он лег. Ричи, погружаясь в сон, лег на диван, положив голову на колени девушки. Эйнджел сначала хотела возмутиться, но когда увидела, что парень спит, мило улыбнулась и стала нежно гладить его по волосам. «Какой же он все таки милый, особенно когда спит.» - Думала девушка.
Где-то полчаса Эйнджел просидела, практически не шевелясь, но скоро ее колени стали затекать, и она аккуратно подложила подушку под голову Ричи, а сама встала с дивана, поцеловала блондина в губы и пошла за пледом, которым укрыла парня. Потом девушка взяла кружки и унесла их на кухню. Пока Ричи спит, Эйнджел решила что-нибудь приготовить и стала возиться на кухне.
Ричи открыл глаза и увидел, что девушки нет в комнате, тогда он встал с дивана, и услышав громыхание посуды в стороне кухни, пошел туда. Зайдя в комнату, он подошел к девушке и обнял ее. Эйнджел вздрогнула от прикосновений парня, и развернувшись к нему сказала:
- Ты меня напугал.
- Прости. Не хотел делать это.
- Будешь обедать? – Спросила девушка.
- Конечно, буду. Я так проголодался! – Сказал парень и поцеловал Эйнджел.


^_^ Это я - kitty-love ^_^

 
Mrs-NobodyДата: Понедельник, 2009-06-08, 2:13 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 10
Статус: Offline
Девушка достала две чашки, налила в них суп и поставила их на стол. Ричи, вдыхая ароматные запахи, сел на стул, взял ложку и стал есть.
- Как вкусно! – Восхищенно произнес парень.
- Рада, что тебе нравится. – Эйнджел мило улыбнулась и тоже села обедать.
После обеда пара удобно разместилась на диване в гостиной, Ричи сидел рядом с Эейнджел, обнимая ее и теребя средней длины волосы девушки. Эйндж чувствовала тепло парня, от чего ее бросало в дрожь, ей было легко и уютно рядом с ним. А блондин уже опустил голову на плечо девушки, обняв одной рукой ее за талию, а другой взял тонкую руку Эйнджел в свою. В голове Ричи появилась мысль, с который бы он никогда не захотел расстаться, так же как с девушкой: «Она такая милая, как мне хочется быть всегда рядом с ней. А мы ведь даже… не встречаемся.»
- Эйнджел, можно тебя спросить? – Парень решил исправить их «неофициальные» отношения.
- Да, конечно….
- Ты будешь моей девушкой? – Робко спросил Ричи.
Девушка мило улыбнулась, повернулась к парню, поцеловала его и сказала: «А разве я сейчас не твоя… девушка?»
- Моя… - подтвердил Ричи и с необыкновенной нежностью стал целовать Эйндж. – Я люблю тебя, - после робко шепотом произнес он.
- И я люблю. – Ответила Эйнджел. Такие чувства она испытывала впервые, ей не хотелось ни есть, ни пить, лишь бы парень ее мечты – Ричи, да именно мечты, был рядом.
Так незаметно для пары подобралась ночь и тихо приземлилась, и укрыла тьмой весь Берлин. Взглянув за окно, Ричи понял, что ему пора, к тому же скоро согруппники начнут ему названивать, и что бы у парней не появилось лишних вопросов, блондин решил поехать домой.
- Пожалуй, я поеду. – Сказал парень.
- Уже? Еще же рано совсем… - Эйнджел грустными глазами взглянула на Ричи.
- Милая, я бы с радостью остался у тебя, но… ребята. Они же начнут названивать, а потом достанут с вопросами о таинственной девушке, с которой я провожу все свободное время. А я не хочу, чтоб о тебе узнали ребята, а потом пресса и вместе с фанатами начали тебя доставать. Ты же видела как на тебя тогда посмотрела та девушка. – Ричи нежно коснулся щеки девушки и, подтянув ее к себе, обнял.
- … - Эйнджел только промолчала в ответ.
- Мы же завтра с тобой увидимся. Я заеду за тобой после работы, и мы куда-нибудь сходим, например в кино.
- Ладно, езжай. – Девушка поцеловала Ричи, а потом закрыла за ним дверь.

Девушка проснулась рано утром, солнце только появилось за горизонтом, и лучи яро пробивались сквозь шторы в спальне. Ричи спал, свернувшись, как ребенок, в маленький комочек. Эйнджел нежно поцеловала его в щеку и пошла в душ. После она спустилась вниз на кухню, где начала готовить завтрак. Взглянув на календарь, девушка поняла, что она встречается с Ричи уже целый месяц: «Как время быстро пролетело… с ним.» - подумала Эйндж и почувствовала нежное прикосновение теплых и сильных рук.
- Доброе утро, любимая. – Произнес Ричи и поцеловал девушку.
- Доброе. Садись за стол, сейчас завтракать будем.
- Куда сегодня после работы пойдем? – Спросил парень, взяв руку девушки.
- Не знаю, может, дома останемся.
- Ну, давай дома останемся. – Сказал Ричи и поцеловал Эйндж. Но вдруг у парня зазвонил телефон, по его реакции девушка поняла, что похоже сегодня им не удастся побыть вдвоем.
- Извини милая, но мне нужно ехать. Работа… - Сказал Ричи после пятиминутного разговора по мобильному.
- Ничего. Я понимаю. – Грустно сказала Эйндж и поцеловала парня.
Позавтракав, Ричи поехал на работу, а девушка пошла в магазин. Она около часа ходила по огромному универмагу и искала продукты для блюда, которое решила приготовить на ужин. Купив все что надо, Эйндж пошла домой.
Девушка медленно шла вдоль дороги по тротуару, мимо проезжали машины, а в парке на скамейках сидели молодые парочки в обнимку. Дул легкий ветерок, Эйндж подняла глаза к солнцу, и вдруг все будто потемнело, слабость растеклась по всему телу девушки, ноги подкосились и она упала. Проходящий рядом человек подбежал к девушке, стал что-то говорить, но Эйндж ничего не понимала.
Спустя несколько часов Эйнджел очнулась. Она лежала на кровати, рядом стоял какой-то мужчина в белом халате.
- Где я? – спросила девушка.
- В больнице.
- А что со мной случилось? – С недоумением спросила Эйндж.
- Вы упали в обморок. Вас сюда привез парень, случайно оказавшийся рядом. Мы взяли у вас кровь на анализ и... у меня для вас плохие новости.
- Что? Что случилось?
- У вас рак крови. – Сказав это, врач взглянул на девушку, у которой из глаз потекли слезы.
- Как? Этого не может быть!!! – Закричала Эйнджел сквозь слезы.
- Вам стоит смириться с этим! И я советую лечь в больницу на некоторое время… нужно пройти полное обследование… А также понадобится химиотерапия.
- Нет! Нет! Нет! Какая больница?! Я не лягу! – Крича, подскачила Эйнджел, схватила свою сумку и пошла к двери.
- Я Вас понимаю! Вам следует осознать, что произошло! Поэтому пока идите домой. – Сказал врач и вышел из палаты. Следом за ним выбежала девушка. По ее лицу текли слезы, в голове не было ни одной мысли, все казалось просто сном.
Эйндж бежала по дороге, не обращая внимания на идущих пешеходов и проезжающих мимо машин. «За что? За что мне все это? Может врач ошибся и со мной все нормально?!» - крутилось в голове девушки. Она и не заметила как через некоторое время уже оказалась около двери дома, зайдя в который она легла на кровать и стала громко кричать. Через несколько минут, когда кричать уже не было сил, да и голос пропал, девушка пошла в кухню, налила себе успокоительного и выпила. «Ну, что я так расстроилась? Это же все сейчас лечится… - пыталась успокоить себя она. – Сейчас надо успокоиться. И главное, пока ничего не говорить Ричи. Меньше знает – крепче спит! И я должна держаться, держаться ради него, ради нас! А в больницу я схожу… только позже.» С этими словами Эйнджел окончательно успокоилась, взяла продукты и пошла на кухню готовить ужин.

- Привет, любимая! – Крикнул Ричи, зайдя в дом.
- Привет! Как дела на работе? – Эйндж подбежала к блондину и поцеловала его.
- Замечательно! Сегодня новую песню записали! Что у нас на ужин?
- Зайди на кухню и увидишь! – Сказала Эйндж, но вдруг почувствовала какое-то недомогание. – Ты…, иди поешь, а я пойду отдохну, а то что-то устала. –Девушка поцеловала парня и пошла в гостиную, где легла на диван.
- Ну, иди полежи. Ммм… как вкусно пахнет! – Сказал Ричи, заходя на кухню.
Пообедав, Ричи подошел к Эйнджел, которая уже спала, он взял ее на руки и отнес на верх в спальню. Он лежал рядом и смотрел на безмятежное лицо девушки, что-то в нем было новое, неузнаваемое. Когда-то розовые щеки стали белыми, а волосы потускнели. Парень подумал, что это усталость и, обняв девушку, вскоре заснул.

С момента, когда Эйнджел упала в обморок прошла уже неделя. Девушка больше времени отдыхала и меньше времени проводила на улице. Розовый цвет снова вернулся на ее щеки, волосы также ярко блестели на солнце, а глаза как и прежде светились от счастья.
Сегодня у Ричи был выходной , они сидели в саду, вокруг пели птицы, ярко светило солнце. Девушка чувствовала себя прекрасно, и ей даже показалось, что никакой болезни и нет. Но вдруг, Эйнджел стало как-то не по себе, закружилась голова, а в глазах опять потемнело. Она решила зайти в дом, подумала, может ей стало плохо от жары. Девушка встала и направилась к двери дома, но перед ступенями она упала. Ричи, увидев что его девушка потеряла сознание, подбежал к ней, поднял ее и занес в дом. Ничего не понимая, он набрал номер скорой помощи и стал приводить девушку в чувства.


^_^ Это я - kitty-love ^_^

 
Mrs-NobodyДата: Вторник, 2009-06-09, 11:06 AM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 10
Статус: Offline
Через час девушка открыла глаза и спросила Ричи, сидящего рядом с ней и держащего ее за руку:
- Где я? Что случилось? – Ее лицо было бледное, как простыня на кровати, а под глазами синяки.
- В больнице… Ты упала в обморок, но теперь все хорошо. – Парень не знал почему это произошло, но первая мысль, которая его посетила, была такая «неужели она беременна?»
А Эйндж, поняв, что происходит, заплакала. И тут вошел врач, который позвал Ричи.
Выйдя из палаты, доктор спросил у парня:
- Кем Вы приходитесь этой девушке?
- Я… я ее жених. – Сказал Ричи.
- Мне очень жаль, но у Эйнджел большие проблемы. – Доктор опустил голову.
- Что с ней? Скажите! – Лицо парня помрачнело.
- У нее рак крови.
- Что?! Как это может быть? Это не… Давно это у нее??? – Парень не знал что говорить, его горло перехватило, а в голове не было мыслей.
- Точно сложно определить, но свой диагноз она узнала неделю назад. Мы предложили ей лечь в больницу, чтобы пройти полное обследование, но она не согласилась.
- Как? Почему она мне ничего не сказала? – Ричи еле сдерживал слезы, которые подступали к его глазам.
- Я не знаю, но больные такого рода заболеваниями обычно не говорят об этом, тем более дорогим им людям. Это очень плохо, но ничего нельзя сделать.
- А что теперь будет? Это лечится?
- Вы должны заставить ее пройти обследование. Случаи излечения известны, но нужна дорогостоящая операция по пересадке костного мозга, а донор сначала найти надо, и это, как вы понимаете, не так легко.
- Я… я все оплачу, только найдите… найдите донора! Я прошу Вас!!! – Закричал Ричи и слезы все-таки вырвались наружу.
- Мы поставим ее на очередь, и как только что-то станет известно, обязательно сообщим Вам. А пока мы назначим ей химиотерапию.
- А что до этого момента потребуется от меня?
- Любовь и забота! – Произнес врач и ушел.
Ричи постоял еще немного в холле, ему надо было осознать эту новость, а потом зашел в палату.
- Ну, что, мы можем уже ехать домой? – С надеждой спросила Эйндж.
- Что? Ты в своем уме? Какое «домой»? Ты остаешься здесь! И я сделаю все, чтобы вылечить тебя! – крикнул Ричи последнюю фразу и обнял девушку.
Девушка не смогла противостоять Ричи, да и сама понимала, что затянула с визитом к врачу, поэтому осталась лежать в больнице. Парень на протяжении месяца, по мере возможности навещал ее и все свободное время проводил с ней. Мать Эйнджел, которая жила в другом городе, узнав о болезни дочери, сразу примчалась в Берлин, чтобы ухаживать за ней.

- Привет! – Сказал Ричи, зайдя в палату к Эйнджел. – Как ты?
- Лучше всех! – Улыбнулась девушка. Но по ее виду, нельзя было сказать, что у нее все хорошо. Ее красивых вьющихся волос уже не было, они выпали из-за химиотерапии. Новые не успевали отрастать, как повторное облучение снова их уничтожало. Глаза теперь не сверкали, и радость уже давно утонула в их пучине. Губы ее потрескались… никакая мазь им уже не помогала. Девушка сильно похудела за месяц. Эйнджел выглядела все хуже и хуже с каждым днем, но все же она сохраняла улыбку на своем лице и пыталась внушить радость ее посетителям. А ее болезнь с каждым днем становилась сильнее и все больше угнетала тело девушки.
- Это просто отлично! – Произнес Ричи и, подойдя к Эйндж, поцеловал ее. – А у меня для тебя хорошие новости! Тебе нашли донора! И скоро будет операция! Ты вылечишься, и мы будем жить как прежде! – Парень сел рядом с девушкой и взял ее руку в свою.
- Это прекрасно! – С улыбкой сказала девушка. – Только жаль, что этому не сбыться.
- Как? Почему? – С недоумением спросил Ричи.
- Похоже, я уже отжила свое. Жалко, что мне так мало дано времени. Мне уже даже тяжело говорить. Рак принял тяжелую форму и мне теперь не справиться с ним. Знаешь, я благодарна, что жизнь подарила мне тебя. Благодарна за то время, что мы были вместе. Это лучшее, что было за мою столь короткую жизнь. – Девушка остановилась, чтобы перевести дух. Она даже не плакала, у нее не было на это сил.
- Что? Что ты говоришь? Я тоже благодарен жизни за тебя… Но у нас все еще будет хорошо! Донор нашли! – Повторился парень.
- Я знаю. Только… прости меня Ричи. – И одна слезинка все-таки пролилась. – Прости! Но я отдала свой донор мальчику. Ему 7 лет. У него тоже лейкемия. А у него еще вся жизнь впереди! У него нет родителей, его некому спасти. Он больше нуждается в доноре. Прости! – Слушая это, Ричи плакал, он ничего не понимал, но и не перебивал Эйнджел. – Наши дороги разошлись… Твоя на Земле, а моя теперь уходит в небо. Я люблю тебя и буду любить вечно, я подожду тебя Там. Теперь я верю в Рай. А ты… ты живи, найди себе другую… будь счастлив! Прошу тебя будь… - Эйнджел замолчала… Прибор, сообщающий о работе сердца, монотонно запищал.
- Эйнджел, нееет! - Закричал Ричи. – Я не могу жить без тебя!!! Слышишь?! Не могу!!! – Парень сидел и смотрел на девушку, голова которой безмятежно лежала на подушке. Жизнь и душа покинули ее. Вдруг, в комнате, с закрытыми окнами и дверью, парень почувствовал дуновение теплого ветерка, который ласково прошелся по его лицу и испарился. – Ты здесь я чувствую. – Произнес парень и вышел из палаты. По его лицу текли слезы. Он подошел к дежурному и закричал что было силы. – Он умерла! Умерла! – А потом без чувств упал на пол.

Мальчику, которому Эйнджел отдала донор, сделали операцию. Ричи после того, как похоронил девушку, нашел этого мальчика и усыновил его. Также он выкупил дом Эйндж и вместе с сыном переехал жить туда.


^_^ Это я - kitty-love ^_^



Сообщение отредактировал Kitty-love - Вторник, 2009-06-09, 11:09 AM
 
tasechkaДата: Вторник, 2009-06-09, 1:43 PM | Сообщение # 7
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 24
Статус: Offline
Я не могу сдержать слез((( какая любовь и какой ужасный конец ae

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Ангел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars