Вторник, 2024-05-07, 7:35 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Секрет ночного парка
Секрет ночного парка
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Суббота, 2009-07-18, 3:19 PM | Сообщение # 16
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Все нормально. Даже если ты ляжешь ближе, то ничего предосудительного в этом не будет. Не пойми меня не правильно, но это самая медленная песня в нашем репертуаре.
Ричи начал напевать One night with you.
«А ведь хочется. Признайся, что хочется провести эту ночь немного по-другому.
- Признаю, но ведь еще рано. Мы даже поцеловаться нормально не можем, хотя я вижу, что она тоже этого хочет. Но все же, нам постоянно что-то мешает. Да и я обещал не приставать.
- И что? Тебе скоро 20 стукнет, а ты все еще девственник…
- И что? 20 мне будет только в ноябре, а до него еще дожить надо.
- И ты даже не попытаешься?
- Не сейчас. Но потом – обязательно попытаюсь.»
Ведя этот диалог с самим собой, Ричи иногда фальшивил, но, ни разу не сбился. Он всегда заучивал тексты до такой степени, что мог спеть любую песню из их репертуара в любое время, в любом месте и в любом состоянии.
Как и "разрешил" Ричи, Кина придвинулась чуть ближе к нему, опустив голову на плечо, согреваясь теплом его тела, ведь в этой комнате было куда прохладнее из-за открытого ранее окна. Девушка лежала неподвижно, вслушиваясь в мелодичный голос блондина, напряжения в ее теле совсем не было. Постепенно Кина стала забывать о фильме, глаза ее стали закрываться, но на смену картинам ужаса пришли сцены будто из какого-то романтического фильма. Вновь девушке до сумасшествия сильно захотелось поцеловать парня, но могла ли она? Стоило ли? Совсем недавно они поругались из-за этого, но после признались друг другу в симпатии.... Однако... должна ли именно Кина сделать шаг? Не слишком ли много безрассудства с ее стороны? Сначала она пригласила его к себе домой на второй день знакомства, тут же оставила на ночь, потом пришла к нему в комнату, забравшись в его постель, а теперь... соблазнит? Правильно ли все это поймет парень?
Если всю жизнь сомневаться, можно многое упустить! Поэтому Кина просто приподнялась на локте, коснувшись пальчиками щеки Ричи, повернув его лицо к себе, а после нежно, мягко коснулась его губ, проведя по ним кончиком язычка, чуть покусывая. От этих действий саму Кину бросило в жар, по коже пробежали мурашки, но теперь не от страха или обиды, а от бесконечно теплого, светлого чувства. Сердце замерло на мгновение, пропустив пару ударов, голова пошла кругом, ведь этот поцелуй оказался намного приятнее, чем девушка представляла....
- На самом деле, я не для этого пришла в твою комнату, мне, правда, было страшно.... Но.... Думаю, мы оба хотели этого поцелуя.... - тихо шепнула шатенка, коснувшись губ парня снова, чувствуя, что и с ним творятся чудеса, затягивая его в водоворот эмоций....
Ричи пропустил реплику Кины мимо ушей. «Все это не важно».
Парень был немного увереннее и несколько опытнее в этом деле, поэтому и действовал немного смелее, хотя и не очень решительно, чтобы не спугнуть девушку.
Он нежно отвечал на поцелуй, постепенно беря инициативу в свои руки. Он мягко коснулся плеча девушки и начал осторожно его поглаживать, постепенно переходя к спине. Ничего запретного, всего лишь нежные касания, но их хватило, чтобы получить давно не испытанное удовольствие.
Очень не хотелось прерывать это волшебный и долгожданный момент, но для первого раза они и так уже увлеклись и парень сам пресек продолжение, ведь еще несколько минут, и он бы перестал себя контролировать.
Улыбнувшись, он посмотрел Кине в глаза, после чего кротко чмокнул ее в еще немного влажные губы и откинулся на подушку, прикрыв глаза.
Расслабленно вздохнув, улыбаясь и внутренне переживая этот поцелуй вновь и вновь, Кина прилегла к парню на плечо, опустив одну ладонь ему на грудь, почувствовав, как бешено бьется его сердце. Сейчас девушку переполняла нежность, которая секунду назад граничила с нетерпеливым возбуждением. Такое с шатенкой было впервые, никогда раньше она не вспыхивала так быстро, никогда столько бабочек не порхало у нее в животе. Наконец-то они переступили эту грань, за которой последует, возможно, нечто большее....
- Спасибо, Ричи.... - прошептала девушка, оставив еще один легкий поцелуй на подбородке. - Спокойной ночи?
- Спокойной ночи. – Прошептал блондин.
Ему было крайне неудобно лежать на спине, ведь он привык засыпать на боку, но сейчас он не возражал потерпеть временное неудобство. Но, не смотря на это, он быстро уснул и крепко, хотя и в одной позе, проспал до самого утра.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2009-07-19, 3:33 AM | Сообщение # 17
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Ричи проснулся с первыми лучами солнца. Увидев мило спящую рядом Кину, парень осторожно поднялся с кровати и отправился прямо в кухню.
Быстро сварив кофе и пожарив тосты с сыром, он сложил все на поднос и вернулся в комнату.
- Кинара… милая… просыпайся… - Ричи мягко потряс девушку за плечо.
- Ммм.... Что, уже утро? Так быстро? - девушка лениво потянулась, прогнувшись в спине дугой, а после приоткрыла глаза, - Выключи солнце.... "Милая? Черт, как приятно...." - Кина лучезарно улыбнулась, подтянувшись и сев в постели, - Ричи... ты меня балуешь! Сначала своей постоянной компанией, а теперь еще и завтраками! Но... спасибо! - шатенка хрустнула тостом, - "Интересно, а мне приходится рассчитывать на утренний поцелуй? Что-то я совсем размечталась.... Уже вообразила себе, что мы пара! Блин, Кинара, не плачься потом за свою наивность!". Итак... сегодня, полагаю, ты на работу? У меня выходной, суббота ведь... могу тебя подкинуть.... Заодно вместе чертей от Джея получим, - усмехнулась шатенка.
Ричи посмотрел в органайзер.
- Мы сегодня в зале. Танцуем. Хочешь, поехали со мной, посмотришь, как нас мучают.
- Засмеялся Ричи, настрочив Джею смс, что приедет на тренировку.
- Он разрешил тебе приехать. Даже ругаться не будет. Может быть… Но, чувствую, выговор мне будет.
- Конечно, я поеду, - улыбнулась Кина. – А мешать не буду?
- Не думаю. Тогда ешь и собирайся. – Ричи подмигнул девушке и скрылся в ванной.
Пока парень приводил себя в порядок, Кина расправлялась с завтраком.
Еще полчаса, и сама Кина была готова к выходу.
Забросив, для начала, Ричи домой, чтобы тот переоделся и взял все необходимое для тренировки, они отправились в студию, где на нижнем этаже был зал.
Парней еще не было, что удивило ребят. Дома Ричи их не застал, поэтому они дружно решили, что остальная группа стоит в пробке, которую Кина очень профессионально объехала.
Пока Ричи разминался, а Кина рассматривала зал, открылась дверь и появилась группа вместе с менеджментом.
- Стринджини! – Раздался грозный голос Джея.
Даже Марк и Майк с сожалением посмотрели на Ричи, зная, что разозленный Джей может высказать намного поучительнее, чем оба менеджера.
- Ого-го... это называется не будет злиться.... - тихо проговорила Кина, так что слышал ее только Ричи. - Джей! Доброе утро! И вообще всем доброе.... - шатенка улыбнулась как только могла: и приветливо, и мило, и тепло. Она приблизилась к пришедшим, пожав руки Майку и Марку. - Здравствуйте, я Кинара Раен....
- Здравствуйте, Кина.... Значит так выглядит та девушка, которая смогла оживить Стринджини... только я смотрю чересчур.... Он уже даже прогуливает свою работу, а все по вашей вине.... - мягко произнес Марк, но Джей тут же его перебил, гневно смотря на Кину и Ричи.
- Рад, что вы нашли друг друга, но это не повод, слышите, не повод все бросать! Ты, Стринджини, забыл, кто ты есть и сколько работы лежит именно на тебе? Если ты до сих пор не вырос, а я так надеялся, то....
- Хей, Джей, притормози! Мы же оба виноваты! Я его отвлекла, значит, и ругаться будет справедливо на обоих.... - девушка запрятала всю свою скромность, проявив деловую хватку.
- Да не лезла бы! И тебе перепадет, что волнуешься? Я потом с тобой разберусь! Если Ричи уже совсем расслабился, то тебе, думаю, будет полезно и действенно узнать, чем чреваты ваши выходки!
- Решим все полюбовно? - усмехнулась шатенка.
- Что? Я почти женат и.... Черт, не путай меня! Я не закончил!
- Что именно? - ехидно спросила девушка, Марк и Майк хихикнули.
- Ты о чем думаешь? - возмутился Канн.
- О пирожках! А ты явно нет....
- Какие к черту пирожки? Она что, издевается? Рич?
- Тебе никто не говорил, что ты нудный? А еще несправедливый.... - если бы Кина сама не улыбалась, то это было бы похоже на грубое оскорбление, но теперь выглядело как потеха, так что остальные ребята заулыбались, - Тебе так мало лет, а ты уже ворчишь! Знаешь, такими темпами у тебя появятся морщины и лысина, если уже нет.... - парень инстинктивно потянулся к затылку, а кто-то за его спиной, предположительно Иззи, заржал.
- Послушай, Кина, не заговаривай мне зубы! Должен же хоть кто-то быть ответственным? Я ругаюсь за дело, а не оттого, что мне это нравится....
- Всегда можно попытать решить все мирным путем! Ну, чего ты кричишь? Давай лучше соблазняйся на пирожки!
- Ты опять? О чем ты толкуешь? - Джей уже почти забыл, что он вообще собирался говорить, а ведь он пол-утра обдумывал свою речь.
- Давай так: я тебе пару пирогов, а ты больше не злишься....
- Кина, не смеши, и ты впала в детство! Нет!
- Пять!
- Прекрати!
- Десять!
- Нет, я сказал! ... А с чем пирожки?
- Различные фрукты и повидла.... Может, целую тарелку? Уверяю тебя, ты понятия не имеешь о моих кулинарных способностях....
- Черт! С тобой невозможно разговаривать! Все. Итак, Стринджини, ты.... - Канн вдруг понял, что у него отпало всякое желание выяснять отношения, а на глаза попалась корзина, прикрытая полотенцем. - Ладно. Кина.... Хочу всю корзинку!
- Заметано! Только поделись с ребятами....
- Эй.... Мне нравятся такие переговоры! За вкуснейший ужин ты можешь договориться ребятам о маленьком отпуске.... - подмигнул Майк, а девушка рассмеялась.
- Все, что угодно! - она подмигнула Ричи.
Ричи с открытым ртом и счастливой улыбкой наблюдал за всем происходящим. То, что не промахнулся с девушкой, сейчас очень его радовало, ведь настолько дипломатично избавить его от проблем еще ни у кого не получалось. Но вот избавить от тренировки – не было под силу даже Кине.
Марк забрал корзинку у Джея, и, сделав грозный вид, приказал начинать разминку, а сам завел разговор с Киной. Он спрашивал про жизнь, работу и, конечно же, отношения с Ричи, периодически отвлекаясь, чтобы сделать замечание тому или иному парню.
Парни, словно забыли о присутствии Кины и менеджеров, снова стали резвиться, иногда превращая профессиональный танец в балаган. То и дело раздавался громкий смех, шутливые замечания, иногда не менее шутливые угрозы, в общем, тренировка шла полным ходом. Когда парней позвали на обед, они уже мирно сидели на полу и обсуждали налаживание жизни младшего блондина.
Ричи, как и обещал, без утайки, все рассказал друзьям, вызвав море положительных эмоций и одобрения.
Когда все сели за большой стол, все смотрели на Кину и Ричи, которые сидели рядом, но, из уважения к девушке и прислушиваясь к просьбе Ричи, ничего не спрашивали. Весь кайф от происходящего испортили Марк, который все же сделал внушительный выговор Ричи, довольно вежливо попросив его больше не прогуливать репетиции, напомнив, что впереди у них большой двухчасовой концерт на самом большом стадионе Берлина, а после быстрая запись нового альбома с последующим туром. Но даже это не омрачило солнечное настроение парня и он стойко вынес всю критику и достойно выдержал строгий выговор, хотя обычно, хоть это и происходило крайне редко, начинал спорить с продюсером.
Кинара была рада, что согласилась провести этот день с Ричи на его работе, пусть и сегодня он не пел. Во-первых, она была впервые в том месте, где он должен был быть не только милым и общительным, но еще и сосредоточенно серьезным, а девушке интересно было взглянуть на ее… друга? возлюбленного? со всех сторон…. Во-вторых, это еще один прекрасный день….
Коллектив принял, как казалось, шатенку весьма тепло, не смотря на то, что первоначально намечалась ссора, которую девушка всеми силами постаралась предотвратить и, вроде бы, у нее это получилось. Вспомнив об утренних спорах с Канном, Кинара невольно улыбнулась. Она познакомилась с менеджментом, они в свою очередь узнали, хоть немного, ее, да и Рич, как Кина подозревала, поделился секретами с одногруппниками. Она больше не была загадочной незнакомкой, которая сбила с толку блондинчика.
- Кин…. – девушка оторвалась от своих мыслей, вкинув голову, улыбнувшись позвавшему ее Крису. – Не в службу, а в дружбу… можно тебя попросить?
- Конечно, можно! «Надеюсь, не на свидание сходить! Хватит мне Иззи….», - Кина мельком взглянула на брюнета, снова поймав его взгляд, которые он кидал на нее весь день, что отчасти настораживало шатенку. Но ведь Ричи наверняка всем рассказал, что целовался с ней, а даже если и нет, то видны их теплые отношения, которые должны были бы просто поумерить пыл брюнета. Но нет…
- Если ты снова заглянешь завтра к нам, ну, или Рич будет у тебя, приготовь нам еще чего-нибудь вкусненького…. А то блин, пирожки выпросил Джей, а съели их Марк и Майк! – все ребята дружно рассмеялись с надутых губок блондина-старшнего.
- Хорошо, Крис, обещаю…. – Кинара рассмеялась, почувствовав легкое напряжение при воспоминаниях о том, как с танца с Иззи началась ссора ее и Ричи.
- А что ты делаешь завтра? – закусив губу, поинтересовался Галлегос, поражаясь собственной скромности. – «Черт, я за честную борьбу!»
- «Только этого не хватало! Только не сегодня!». Вообще-то, я собиралась позвонить Лене и позвать ее прогуляться, - девушка подмигнула Канну, тот лишь весело хмыкнул. – А вы?
- Эти пятеро буду сидеть в студии до посинения. У них концерт на носу, а они развлекаются. – Ответил за группу Марк.
Посмотрев на недовольные лица парней, он повернулся к Ричи.
- А тебе, друг мой, не мешало бы хоть одну ночь провести дома. Поэтому соизволь, сегодня, ночевать в своей кровати, у себя дома.
- В Виатоне, что ли? – Засмеялся Ричи, от чего улыбнулись все сидящие.
- Нет, в Берлине. Адрес, надеюсь, не забыл? – Менеджер весьма спокойно ответил блондину.
- Нет. Пока еще помню, но не могу гарантировать, что это на долго. – Продолжал парировать Рич, но строгий взгляд обоих менеджеров и Джея заставил его мило улыбнуться и замолчать.
Молча он сидел до самого конца обеда, и только когда им дали полчаса, чтобы расходиться и продолжить тренировку, он, забрав Иззи и куда-то его потащив, смог нормально разговаривать.
Обоих парней никто не видел весь перерыв, но они явились в строго назначенное время, веселые и весьма довольные.
Остаток дня вся группа честно тренировалась, отработав сложные номера, выучив новый танец, сумев, в завершении тренировки, провести его четко, синхронно и совершенно без ошибок.
Когда Ричи и Иззи вдруг внезапно вышли, Кинара насторожилась, даже заволновалась, ведь понятия не имела, что эти двое могли делать: говорили ли они, а, может, простые предупреждения перешли в драку?! Девушка сидела, как на иголках, пока ребята не вернулись в зал, да еще и довольные и улыбчивые. Это обеспокоило шатенку еще больше, но, подумав секунду, она просто вздохнула, решив, что все завершилось мирным договором. Вместо печальных в ее голову залезли иные мысли, не менее грустные, о том, что Рич будет крайне занят теперь, а позже они с группой оправятся в турне, а ее вечера снова станут однообразными и одинокими. Кине будет не хватать блондина, она уже сейчас остро ощутила, как будет скучать….
- «Привязанность это плохо…. Да и одной привязанностью, кажется, дело тут не ограничится….», - Кина присвистнула, когда ребята закончили тренировки, весело всем улыбнувшись, - Все молодцы, все свободны! Поработали, парни, сегодня просто отлично! – рассмеялась она, невинно пожав плечиками перед Марком и Майком, - Я шучу, извините, - так же мило добавила она. – Что ж, спасибо вам за отличный день…. Я рада, что у меня была возможность со всеми познакомиться и так разнообразить выходные. Но вам пора отдыхать, я поеду домой. – Кинара заглянула Ричи в глаза, словно хотела еще что-то сделать или сказать, но не хотела делать при свидетелях.
Поняв девушку, Ричи встал с пола, подмигнул Иззи и вышел вместе с девушкой из зала.
Они оказались в темном коридоре, но Ричи взял Кину за руку и подвел к окну, через которое пробивался свет от уличного фонаря.
- Ты что-то хотела спросить?
- Да… нет… не совсем, - Кина улыбнулась, чуть крепче сжав ладошку Ричи, - Просто хотела попросить не забывать обо мне…. А если будет свободное время, то приходить в парк или ко мне…. – шатенка чуть подтянулась, чмокнув блондина в уголочек губ, - Я пойду. Спасибо. Еще раз попрощайся за меня с ребятами. Хорошего завтра дня…. – Кина еще раз улыбнулась, направившись на выход.
Ричи смотрел вслед Кине, считая до трех. Когда счет кончился он тихо пошел за ней, догнав уже на улице. Вечер был удивительно теплым и парню, который был в тонкой майке, вообще не было холодно. Он подошел к Кине со спины и остановил ее, схватив за руку и развернув к себе так, что девушка встала вплотную к нему. Положив руки Кины себе на плечи, он посмотрел ей в глаза.
- Я никогда не забуду о тебе.
Он говорил тихо, словно стесняясь, но после этой фразы медленно приблизился к губам девушки, оставляя на них поцелуй, но уже более страстный, чем был первый.
Когда Кину резко схватили за руку, девушка не на шутку испугалась, ведь уже было темно, а в этом районе на удачу почти совсем не было прохожих. Шатенка тут же сжала кулаки, не поддавшись панике и готовясь ударить, но облегченно вздохнула, когда увидела Ричи, а услышав его слова, совсем успокоилась, на сердце разлилось томящее тепло. Но вот, губы парня коснулись ее губ, но уже не в невинном чмоке, который оставила она, а в полноценном поцелуе, таком сладком и головокружтельном, что ноги девушки едва не подкосились от нахлынувшей слабости. С готовностью и желанием ответив, Кина запустила пальчики в волосы парня, одной рукой обняв за шею, приянув Стринга еще чуть ближе. Она ласково прошлась язычком по его губам, покусывая нижнюю, даря столько нежности, сколько могла, так что у них обоих по коже пробежали мурашки, а страсти внутри только разгорались. И не понятно, куда бы завело это блаженство, почти невинное блаженство, если бы в поисках Ричи не выглянул на улицу Крис, смущенно кашлянув и отвернувшись.
- Простите, я... э...
- Ничего, все в порядке... мне пора.... - девушка покраснела, смущенно отводя взгляд.
- Я только хотел спросить, когда мы домой, - Крис тоже улыбался, только как-то хитро.
- Кристоф! Будь добр, вали домой и выполни то, о чем тебя попросили, а не смущай девушку. Я приеду сам.
- Какие мы стали важные…
- Крииис. Я в твою жизнь не лез, не лезь в мою. И иди домой, иначе влетит не только мне, но и тебе, а папочка сегодня в ударе.
- Ну хорошо, голубки. Увидимся, Кина. – Крис подмигнул девушке и удалился.
«Все идет по плану», подумал Ричи и повернулся к Кинаре.
- Не хочешь сегодня поужинать?
- Поужинать? - Кина попыталась сосредоточиться, что с момента поцелуя у нее никак не выходило. - С удовольствием соглашусь, если ты меня заверишь, что потом тебе за это не влетит и ты успеешь отдохнуть, договорились? - шатенка вздохнула, наконец, отступив от Ричи на пару шагов, посмотрев на дверь, закрывшуюся за Крисом, - "Ну вот, он нас засек.... Какой был поцелуй... ммм...."
- А где Ричи? - спросил Джей вернувшегося Криса.
- Ну... они там с Киной дружат.... То есть разговаривают... - улыбался тот, словно его щекотали.
- Мда... пропал наш Стринджини.... - рассмеялся и Иззи.
- Я обещаю, что мне не влетит, я успею отдохнуть и выспаться, даже если проведу с тобой всю ночь. – Улыбнулся Ричи. – Но, тогда, иди домой, и готовься. Я заеду за тобой через 2 часа. А может Иззи заедет. Обещаю, он не будет приставать.
- Ну хорошо. - С улыбкой ответила Кина и, чмокнув Ричи, пошла домой.
Ричи вернулся в студию, где его ждали парни. Игнорируя все вопросы, он лишь хитро улыбался и просто предложил отправиться домой. Только когда все сели в машину, Ричи рассказал о своем плане и попросил друзей ему помочь.
Чтобы не нарушать правила и выполнить указание Марка, решил пригласить Кину к себе, но, чтобы не делать это тайно, вызвав при этом кучу ненужных вопросов, просто обо всем рассказал. Предложение поужинать вместе было и энтузиазмом принято парнями, и все согласились помочь блондину.
Приехав домой и быстро приняв бодрящий душ, все принялись за работу. Ричи и Иззи взялись за готовку, Винс и Джей за уборку, а Крис за сервировку стола. Совместными усилиями ровно через 2 часа все было готово, убрано и накрыто.
- Кина сама приедет, или ты вызвал ей такси? – Спросил Джей у Ричи.
- Не то и не другое. Я сам за ней заеду. – Откликнулся блондин, уже надевая куртку.
- Хорошо… Стоп, у тебя нет машины.
- Есть, просто ты о ней не знаешь.
- И прав… - но эти слова были сказаны закрывшейся двери. – Стринджини… Кто на него так плохо влияет? – Повернувшись к Иззи, поинтересовался Джей.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2009-07-19, 3:34 AM | Сообщение # 18
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- А что ты на меня смотришь? Я тут вообще не при чем. Это все она.... - улыбнулся и невинно пожал плечами Иззи. - Слушай, Джей, успокойся, все с ним в порядке будет. Пусть малой порезвится... в конце концов, когда у него еще будет такая возможность? А ты, чтобы не обидно было, взял бы и Лену позвал....
Тем временем Кина у себя дома со скоростью света наводила марафет, в последнюю минуту, когда время уже начинало поджимать, решив, как она будет выглядеть. Впервые со знакомства с Ричи она распрямила волосы, что несколько изменило ее, придав обаятельности, а в одежде простоте предпочла изюминку и шарм, накинув шелковую тунику с открытой спиной и натягивающие брючки с туфлями. Как любила - акцент на цвет глаз и ресниц, капелька ароматных духов и все... образ завершен. Хотя... секунду поразмыслив, шатенка решила сменить белье.... Слишком элегантный комплект она выбрала, словно надеялась, что ночь ее будет проходить не во сне. Это было слишком глупо и поспешно. Сделав над собой усилие, Кинара все же одела не менее простые трусики, а от лифа, в пользу туники, решила вообще отказаться, но это совсем не опошляло ее вид. И вот, звонок в дверь....
- Привет! Одну секунду.... - девушка нацепила туфельки и прихватила легкую кожаную куртку. - Готова.... А теперь не хочешь рассказать мне, что ты задумал... и о чем вы говорили сегодня с Иззи?
- Прекрасно выглядишь! – Сказал Ричи, когда увидел Кину.
«Хоть домой не вези… Она ведь не знает, ГДЕ будет ужинать, хотя по мне и так все понятно».
Ричи был одет достаточно просто, хотя и со вкусом.
- О чем я говорил с Иззи ты узнаешь, когда мы приедем на место. Поехали.
«Нас ждут», чуть не добавил парень, но воздержался. Он не знал, как Кина отреагирует на то, что ужинать они будут не вдвоем.
Вопреки всем ожиданиям, Ричи привез Кину к своему дому.
- Прежде, чем мы пойдем ужинать, я сразу хочу предупредить, что мы будем в компании. Я подумал, что всем нам будет лучше, если парни больше узнают о тебе от тебя самой, ну а ты познакомишься с нами в, скажем так, семейной обстановке.
Прочитав в глазах девушки скрытое согласие, Ричи виновато улыбнулся и повел Кину в дом.
В коридоре еще горел свет, но в небольшой столовой были зажжены свечи.
- Прошу, - Ричи пригласил девушку пройти.
Пока блондин ездил за девушкой, остальные парни завершили последние приготовления и сейчас в комнате витал аппетитный запах, на столе горело 3 свечи, а верхний свет был притушен.
- Как мило.... - весело улыбнулась Кина, взяв Ричи за руку, - Всем снова привет! Ребята.... - протянула она, - Как все вкусно пахнет.... Крис, ты уверен, что вам нужны мои сладости? Мне кажется, вы сами мастера-кулинары хоть куда....
- Нет, ты нам нужна! Это просто Ричи придал нам стимула, да и стрепня друг друга нам уже надоела.... - рассмеялся парень, все присели за стол. Шатенка вовсе не была расстроена тем, что этот вечер будет не наедине с блондином, ведь так она сможет влиться в его коллектив, сможет заработать к себе доверие, да и... у них с Ричи еще будет время побыть вдвоем, так они хотя бы притормозят немного, ведь даже их поцелуи уже становились слишком страстными.
- Тогда в следующий раз я приглашаю вас всех на ужин.... Только дайте мне знать, когда будет свободный вечерок. Порадую вас чем-нибудь....
- Обязательно дадим знать! – Тут же воскликнул Иззи, чем вызвал смех со стороны одногруппников.
- А Иззи у нас первый об этом сообщит, - весело прокомментировал Крис.
Первые несколько минут прошли в тишине, но не выдержал Винсент, который вообще редко долго молчал, переманив эту привычку у Ричи.
- А чем мы завтра занимаемся? Поем или опять танцуем?
- Вроде и то и другое в одном флаконе, - откликнулся Джей.
- А фотосессия у нас когда? – поинтересовался Крис.
- На следующей неделе. Нас повезут на заброшенный склад. Будут делать фото в стиле Dark. – вставил свое слово Ричи. – Кстати про заброшенные дома и склады. Изз, я тут недавно увидел один очень интересный домик. – Парень подмигнул другу.
- Так, вы оба мне обещали, что больше не будете заниматься этими глупостями. Мне хватило прошлого Хэллоуина. - Вспылил Джей.
- Да брось, Джей, тебе понравилось. Я помню. Да и мы же не будем ничего такого делать, просто залезем и посмотрим, что к чему. Может, сделаем несколько фото, да Крис?
- Да.
- Психи. Делайте вы что хотите, но чтобы остались живыми и целыми. – хотя на строгом лице промелькнула улыбка. – Это страсть этих троих, - обратился Канн к Кине, - найти заброшенное помещение и облазить его с подвала до чердака. На позапрошлой неделе на целый день пропали.
- Да ладно тебе, Джей. Ты уже на самом деле становишься занудой. Строишь тут из себя самого старшего и умного, а сам, между прочим, любишь вытворить что-нибудь этакое. Он таким стал с тех пор, как появился Вини. – Улыбнулся Иззи. – Ладно, парни, хватит нагружать девушку нашими причудами. Пускай она лучше расскажет о себе. – Иззи повернулся к Кине, - что-то такое, чего мы и тебе еще не знаем.
- Вы сумасшедшие.... - рассмеялась Кина, прокомментировав увлечения Иззи и Ричи, - Но в этом что-то есть.... Что вы обо мне не знаете? Хм.... - девушка задумчиво закусила губу, нерешительно начав отвечать, но постепенно добавляя факты.... - Я владею четырьмя языками, поэтому иногда подрабатываю переводчиком. Пару лет назад была одержима уличными гонками, но однажды едва не разбившись, умерила свой пыл.... Когда училась, работала так же в отделе журналистики, - усмехнулась Кина, - Не волнуйтесь, сейчас я не пишу. Ну.... Занимаюсь скалолазанием и уличными танцами.... Вернее занималась всем этим.... После аварии на гонках моя жизнь стала немного скучной и однообразной и я забросила свои увлечения.... Ах да.... На мне были еще секции бокса.... - шатенка весело рассмеялась, наблюдая, как менялись выражения лиц парней, - Я вас шокировала? "Надеюсь не так сильно.... И они не разочаровались.... Сколько всего было в моей жизни.... А все рухнуло в один момент.... Но сейчас, кажется, идет на лад...."
«Неужели одна авария так меняет человека?»
- Уличные гонки? – У Ричи засветились глаза. «А машинка то у меня гоночная…»
- Стринджини, даже не думай об этом, понял? Вспомни, как ты со сломанной рукой выступал и как выл после этого выступления. Поверь, если ты разобьешься, то выступать будет еще больнее, а длительного отгула тебе никто не даст. – К всеобщему удивлению серьезное лицо сделал Иззи.
- Да ладно тебе, уже и помечтать нельзя. Ну, хорошо, хорошо, даже представлять не буду.
- Вот и молодец, хороший мальчик. – Смешно пропищал Иззи и погладил блондина по голове.
- Иззи, хватит. – Огрызнулся Рич, но все равно улыбнулся.
Кина не стала так же предупреждать Ричи или, напротив, соблазнять предложениями прокатиться, она просто молча улыбнулась, слегка задумавшись о чем-то своем, словно вернувшись куда-то в прошлое. Этот ужин стал для нее еще и напоминанием о том, как красочно и смело она жила раньше... и какая одинокая и серая ее жизнь сейчас.
- "Не время поддаваться ностальгии...." - шатенка вернулась к разговорам за столом, ответив на очередную шутку Иззи, после мельком взглянув на часы, - "Пора тебе домой, Кина. Не стоит злоупотреблять гостеприимством.... Все же не последняя встреча...." Значит, ты, Ричи, тоже попадал в передрягу?
- Он всегда в них попадает! А тогда просто выехал в столб и, слава Богу, что отделался только переломом руки, - усмехнулся Крис.
- Ну, а вы, ребята, какие увлечения у вас помимо музыки?
Парни переглянулись, и честь начать выпала Крису.
- Я люблю заниматься фотографией. Поэтому не редко лажу с этими двумя по старым и заброшенным домам. А в свободное время, если такое есть, если не занимаюсь фотографией, то хожу играть в волейбол. До группы любил ездить на пляж и там кататься на волнах.
- И все равно ты не умеешь кататься. – Вставил свой комментарий Иззи, и от расправы его спасло только то, что они сидел на другом конце стола. – А я люблю рисовать. Пишу стихи, хочу когда-нибудь выпустить свою книгу.
- О да, фанатки всего мира буду визжать от радости, когда увидят ее. – С долей сарказма сказал Ричи. – Меня, думаю, можно пропустить, ведь ты и так обо мне много знаешь, поэтому, послушаем нашего па… то есть Джея.
- У меня, в этом смысле, увлечений мало. Я с детства увлекаюсь музыкой. Пишу мелодии и тексты, работаю в студии.
- Не скромничай, Джей, сейчас твое главное увлечение – это мода. Точнее один представитель этой отрасли шоу-биза. Джей у нас шопоголик, а как познакомился с Леной, так вообще почти не вылезает из модных бутиков. – Откликнулся Крис.
Подошла очередь младшего участника группы.
- Я с детства занимаюсь модельным бизнесом. Хотя мечтал сделать карьеру спортсмена и серьезно занимался теннисом. Но судьба распорядилась иначе. А в свободное время я хожу в бассейн, занимаюсь плаваньем.
- Все вы такие разные, но все-таки вместе, - рассмеялась Кина, не без удивления заметив, что все эти увлечения ребят близки и ей. - Быть может, когда вам дадут отпуск, будет тепло, проведем с вами денек: и поплаваем, и поиграем в волейбол и сходим в дом с приведениями....
- Хорошая идея! - подмигнул Иззи.
- Джей, не подскажешь мне, занята ли завтра Лена? Я хотела ей позвонить....
- Звони! Кажется, завтра у нее нет ничего в планах. Думаю, вы хорошо погуляете. Только предупреждаю, она склонна замучить магазинами, а еще иногда покушается на чужой имидж....
- Думаю, мне будет полезно привнести нечто новое в мой внешний вид.... Ладно, ребятки, спасибо вам большое за приятный вечер.... Но время уже позднее, вам пора спать! - рассмеялась шатенка, - Я поеду домой....
Джей посмотрел на часы, после чего окинул задумчивым взглядом сидящих за столом. За ужином они распили несколько бутылок вина, поэтому пускать за руль никого нельзя было.
- Может, останешься у нас? Нельзя девушке в столь поздний час находиться одной на улице. У нас есть гостевая комната, переночуешь в ней, а утром Ричи отвезет тебя домой.
Предложил Джей.
- Да ни к чему такие сложности, я могу вызвать такси.... - пожала плечами девушка.
- Оставайся, Кин, иначе Стринджини убежит ночью, а завтра ему попадет. Вон, смотри уже как надулся, щас щеки лопнут.... - рассмеялся Галлегос, - Ну, посмотрим еще какое-нибудь кино....
- "Ну, только этого не хватало.... Еще он ко мне в комнату припрется. У меня даже нет с собой никаких вещей...." Ладно, уговорили. - улыбнулась Кинара, - Только если будет фильм, то не ужастик, окей?
- Договорились. У нас полно комедий. – Улыбнулся Крис. – Поэтому, прошу в гостиную.
Когда почти все отправились в указанную комнату, раздался хозяйский голос Джея.
- Ричи и Иззи, на кухню. И ничего знать не хочу, правила есть правила.
- И кто тебя только назначил главным, - недовольно прошипел Иззи и оба вызванных парня отправились приводить столовую и кухню в порядок.
Они провозились не долго, хотя пропустили приличный кусок фильма.
Тихо войдя в гостиную, Иззи плюхнулся в свое любимое кресло, а Ричи сел на мягкий ковер на пол, потому что Кина заняла его законное место.
Выбранный Крисом фильм на самом деле оказался довольно веселым, и в комнате то и дело звучал звонкий смех.
Только глубоко за полночь вся компания разошлась по комнатам, пожелав друг другу «Спокойной ночи». Ричи вызвался проводить Кину в, ставшей на эту ночь ее, комнату.
- Вот тут ты сегодня будешь спать. – С улыбкой произнес блондин, включая свет в спальне на первом этаже. – Дверь закрывается на ключ.
Ричи мялся возле двери, словно ища причину, чтобы задержаться еще хоть на секунду.
- Спасибо, - девушка без стеснения опробовала постель на мягкость, - Будем считать, что все вы мальчики хорошие и честные, поэтому запираться не буду.... - Кина, заметив нерешительность парня, похлопала по кровати, приглашая присесть. - Хочешь еще поболтать? Или спросить? "Или сделать?" Кстати... можно попросить тебя одолжить мне футболку? У меня же совсем нет с собой ничего.... "А спать голой.... Дико в чужом доме...."
- Не забывай, что в этом доме есть хороший, верный и честный Джей, мелкий и такой же как и я девственный Винс, скромный Крис, который не кинется на чужую девушку и наглый и самонадеянный Иззи. Поэтому, лучше запрись, а то мало ли чего можно ожидать от этого… кхм… любителя соблазнять девушек на спор. – Закончил Ричи, заглядывая за дверь, словно опасаясь, что там будет стоять Иззи.
- Конечно, сейчас я принесу тебе что-нибудь. – Парень скрылся за дверью.
Послышались его тихие шаги по лестнице, и как открылась дверь в его комнату.
Открыв шкаф, он достал первую попавшуюся майку. Поняв, что это одна из немногих его футболок, которая была длинной даже для него, он улыбнулся и тихо пошел вниз, чтобы не вызвать ложных подозрений.
- Держи. Она должна подойти. - Ричи протянул майку Кине, и сел рядом с ней на кровать.
- Надеюсь, мы не слишком утомили тебя своими разговорами. Это обычное наше состояние, хотя, за что всем большое спасибо, сегодня не было разговоров о девушках.
- А я бы с интересом послушала, особенно если бы говорили вы честно и без стеснения. Вообще это, наверное, забавно и полезно посидеть в чисто мужской компании, погрев ушки на сплетни. – рассмеялась девушка, - Не волнуйся, Рич, честное пионерское, мне понравился этот вечер, как и любой другой проведенный с тобой или с твоими друзьями. – шатенка повертела в руках футболку, здраво решив, что переоденется после ухода парня, дабы не провоцировать его, а может, напротив, не вызывать ненужных отрицательных замечаний. – Я повергла тебя сегодня в шок списком моих увлечений? – усмехнулась Кина, подложив подушечку на колени парня, после улегшись на нее головой, - Сейчас и близко нет той Кины…. – тоже с улыбкой добавила она, хотя теперь несколько грустно, - Ладно, расскажи мне, куда вы с группой отправляетесь на этот раз? Надолго?
- Нет, не повергла, но очень удивила. Я думал, что ты всегда была такая правильная, такая порядочная, а ты, оказывается, любила экстрим. Похвально, честно. Ну а сейчас мы дадим большой концерт на главном стадионе Берлина, потом еще неделю посидим здесь, доработаем программу и в тур. Пока по Европе: Англия, Франция, Италия, Польша, Россия, потом, вроде, Норвегия, или что-то рядом с ней, я сейчас не вспомню. Уедем на полгода, может на 8 месяцев. Летом вернемся на месяц, чтобы поездить по немецким фестивалям и порадовать здешних фанаток. А когда закончим этот тур, то на пару недель вернемся в Германию, будем обдумывать новое шоу, которое хотим замутить в Америке, а там, того гляди и зима настанет, а в декабре мы берем отпуск и разъезжаемся по домам.
- Ого! – Кина не просто удивилась, она очень, очень удивилась, - Какой большой объем работы и как мало свободного времени. Вы так много переезжаете…. Извини, но не удивительно, что у вас не ладится личная жизнь, ты был прав. «Что ж… получается, моей новой жизни осталась всего неделя на роду написана….», - с разочарованием подумала шатенка, попытавшись прикинуть, как она будет проводить время, когда Ричи уедет. Увы, это получилось у нее скверно, - «Опять начнется скука и бытовуха…. Эх… а все только начало налаживаться….». Что ж… тогда пиши письма и высылай из разных стран открытки, - рассмеялась Кина.
- Я тебе со сцены буду приветы передавать, - засмеялся Ричи, - некоторые наши концерты будут показывать по ТВ. У всех нас неладно с личной жизнью, кроме Джея. Он умудряется и выкладываться по полной, и с девушкой встречаться. Я ему очень завидую, если честно. Я, да и не только я, хочу женского тепла и ласки. Очень тяжело вот так вот разъезжать по свету, чтобы вернуться в Берлин, зная, что в этом городе все равно никто не ждет.
- Слушай, Стринджини, я смотрю совести у тебя ни грамма! Я, по-твоему, никто? – девушка угрюмо сложила руки на груди, но через ее негодование пробивались лучики смеха и улыбки, - А если серьезно, то теперь у тебя в Берлине есть я. Может, немного не такая, - Кина рассмеялась, - Какой хотелось бы, но зато есть. Знаешь, если честно, то я буду очень скучать. Мы с тобой столько времени вместе провели, что теперь будет явно ощущаться нехватка кое-кого…. Да и… не вешай нос, все наладится! – Кинара забавно чмокнула парня в носик, растрепав волосы, - Завидовать грех, главное желание, остальное приложится….
- Что значит не такая? Может у меня и есть некоторые предпочтения, но они не так категоричны, как у остальных, поэтому если я еще раз услышу, что ты не такая, то очень обижусь. Дважды повторять не буду. – С широкой улыбкой, но серьезным тоном сказал Ричи.
Парень наклонился к Кине и снова, словно стесняясь, поцеловал ее.
Девушка улыбнулась, чуть отстранившись, так что их губы лишь едва соблазнительно соприкоснулись, что было понято блондином, как некий отказ от поцелуя, но Кина тут же нежно провела ладошкой по его щеке, привлекая вновь, заманивая и играя, мимолетно касаясь мужских губ и снова ускользая, щекоча язычком, чуть терзая зубками, лишь тогда со всей страстью ответив Ричи, когда он стал терять терпение. Ощущения, которые испытывала Кинара, были настолько острыми и будоражащими, что по коже шатенки пробежали мурашки.
- «Не слишком ли быстро мы сблизились?», - вдруг спросила саму себя девушка, заглянув на мгновение блондину в глаза, - «Ничего не могу с собой поделать….». – Кина вновь вернулась к поцелую, мягко соприкоснувшись с его языком своим.
Получив молчаливое разрешение, блондин чуть углубил поцелуй, добавив еще один инструмент к этой симфонии ощущений. Его рука медленно, но верно, пошла по телу шатенки, мягко скользя по шелковой тунике с один единственным желанием, забраться под легкую ткань и дотронутся до кожи на плоском животе. Чуть задев край одеяния, он потянул его вверх, но остановился, ожидая реакции девушки, прося разрешения это сделать.
Просьба была рассмотрена, а яркому вопрошающему голубому взору невозможно, да и не хотелось отказывать, поэтому Кина опустила свою ладошку поверх ладони парня, плавно скользнув ею вниз, а после и под шелковую ткань, касаясь разгоряченной кожи ее животика. Руки у Ричи были теплыми, но все равно Кина едва не вздрогнула от того разряда, что прошел по ее телу, отдавшись в каждое нервное окончание, давая знать о себе легкими покалываниями. И сама, набравшись смелости, девушка позволила себе целовать не только губы парня, но и его шею и какое-то местечко за ушком, осторожно играя с огнем.
Ричи нежно поглаживал мягкий животик девушки, иногда позволяя себе зайти чуть выше, но, все равно, сохраняя рамки приличия.
К месту сказать, что шея парня была его слабым местом, поэтому даже легкая ласка доставляла ему много удовольствия, заставляя чуть слышно постанывать от удовольствия.
Без того светлые глаза парня становились еще светлее, и теперь напоминали цвет неба в ясную солнечную погоду.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2009-07-19, 3:36 AM | Сообщение # 19
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Томный взгляд, сбившееся дыхание, бешенное сердцебиение, возбуждение накрыло его с головой. Тяжело вздохнув, Ричи отстранил от себя Кину и встал с кровати, подойдя к окну. «Что я делаю? Слишком рано для таких игр. Еще чуть-чуть и я переступил бы рамки дозволенного», - маленьким молоточком отбивало в его голове. Чуть успокоившись, Ричи подошел к кровати, но держался от девушки на почтительном расстоянии.
- Прости… Я… я увлекся… Прости… - пробормотал он, - мне, наверное, стоит уйти…
Кина знала, что рано или поздно Рич остановит ее, но не предполагала, что так резко. Девушка почувствовала себя крайне неловко и бесстыдно, и, не смотря на то, что парень извинялся перед ней, она чувствовала себя как никогда виноватой. Шатенка прекрасно помнила о том табу, которое наложил на себя блондин, а потому уважала его и ни в коем случае не собиралась подтолкнуть нарушать. Кина понимала, что такому молодому и энергичному парню тяжело жить без секса, а она не специально, но завела его. Быть может, Стринг подумал, что она хочет с ним переспать, плевав на его откровения? И остановило его чувство недоумения, как в столько короткий срок девушка уже готова отдаться ему?
Первым порывом Кинары было просто встать и убежать в ванную комнату, запершись там, пока не настанет утро, и она не сможет уехать домой, но в этом случае они с Ричи точно поругаются, а сейчас она хотела этого меньше всего. На некоторое время в комнате повисла тишина, шатенка взяла себя в руки, осторожно приблизившись к парню, поцеловав его в уголок губ, после снова отступив на «безопасное» расстояние.
- Все хорошо, Ричи…. Это ты прости меня, я не нарочно. Я вовсе не хотела заводить тебя, помня о том, что ты еще девственник. Просто так вышло, я перегнула с ласками. Не расстраивайся, могу тебе пообещать, если хочешь, что подобного больше не повториться.
Ричи присел на край кровати, опустив голову и смотря в пол.
- Я не могу сказать, что мне это не понравилось, и что я больше такого не хочу, но, просто, еще очень рано. Мы слишком мало знакомы, чтобы доходить до такого… Но это было приятно… очень приятно… У меня еще не заходило так далеко… - смущенно улыбнулся Ричи. «И зачем ты соврал? Один раз у тебя было похожее…
- Было, но я был немного… не в себе…
- Короче, пьян…
- Но не по своей воле… она споила меня, но я тоже остановился… поэтому я не соврал. Сейчас все было по воле чувств, а не ошибка пьяного мальчишки…»
- «Ого-го… черт, во что я ввязалась?! Мало знакомы, чтобы доходить до такого!? Если уже такие вещи он считает слишком откровенными, то, что было бы, если бы я…. Омг…. Он относится к своим принципам еще серьезнее, чем я даже могла представить…. Мало знакомы…. Черт! И что теперь он думает обо мне!?». Я понимаю…. – Кина чуть улыбнулась, подойдя к зеркалу и сняв в шеи цепочку, завязав волосы в живой узел, - «Больше не буду даже целовать его…больше секунды…. Или вообще…. Почему он вообще думает, что я намерена с ним переспать!? Наверное, я непозволительно себя веду….». Еще раз извини… я вовсе не… я… в общем, извини. Я в душ…. – Кина подхватила футболку, скрывшись в ванной, тут же плеснув в пылающее лицо холодной водой.
«Она обиделась?
- Да, точнее ты ее обидел.
- Но… Как?
- Подумай. Да и вообще, давно следовало попросить у парней совета, что следует говорить девушкам, а что нет. У них опыта по больше будет.
- Это будет не то, я должен сам научиться всему.
- Удачи,» усмехнулся внутренний голос.
«- Не издевайся.
- Я для того и существую, чтобы издеваться»
Ричи откинулся на кровать и закрыл глаза. Он не знал, что ему делать, ждать, пока девушка выйдет из душа и попытаться поговорить еще раз, или просто уйти.
Он запустил руки в волосы, чуть зачесав их назад.
Постояв под теплой водой и немного расслабившись, Кинара почувствовала себя лучше, гораздо лучше. Голова и разум посвежели, так что девушка прокрутила ситуацию в голове еще раз. Они с Ричи явно недопонимали друг друга в этих интимных вопросах, но как объяснить ему свою точку зрения шатенка не понимала, да и не хотела затрагивать эти тонкости. В конце концов, Ричи прав, еще слишком рано… но рано для того, чтобы уже выяснять подобные вещи.
- «Черт знает что….», - справедливо полагая, что парень ушел, ведь в комнате стояла гробовая тишина, а на мимолетный взгляд девушка никого не приметила. Закинув вещи в шкаф и одернув футболку, которая удачно скрывала ягодицы, Кинара закрыла дверь на ключ, потянувшись к выключателю, вдруг охнув от неожиданности, приметив парня, развалившегося на постели. – Я думала, ты ушел…. – шатенка сглотнула, снова одернув футболку, замявшись у двери. – С тобой все хорошо? … Ладно, Рич, давай-ка выше нос…. – примирительно произнесла она, присев на кровать и прикрывшись одеялом.
- Ты так тихо ходишь. – Не открывая глаза сказал Ричи. – Я сейчас уйду. Просто задумался.
Парень сел, он сидел спиной к двери и, пока, не спешил поворачиваться. Он потер лицо и встал, повернувшись к Кине. Вздохнув, он улыбнулся.
- Вот объясни мне, почему так происходит? Вроде все хорошо, а тут один яркий момент, и все снова рушиться. Ну, не то, что рушиться, но идет как-то не так.
- Наверное, нам надо быть с друг другом еще честнее?! – предположила шатенка, пожав плечами и потянув Ричи обратно, усадив его между своих ног, обняв со спины за плечи. – В таких ситуациях, как была сегодня, мне кажется, что мы боимся не только друг друга, но и собственных чувств. Ну… вот ты, например, кажется, считаешь меня немного легкомысленной… или не немного…. А я… не считалась с твоими принципами. То есть… не то, чтобы не считаюсь, просто делаю наперекор своим словам. Ну, хочешь откровенно? – Кина чуть пододвинулась, заглянув парню в глаза, - У меня секс был лишь один раз в жизни…. И то, крайне неудачный раз…. Так что не могу назвать себя искушенной и опытной…. Да и поэтому у меня такие проблемы с личной жизнью.
- Я не считаю тебя легкомысленной. У меня в мыслях такого не было. Мне казалось, что это ты так обо мне думаешь. Моя главная проблема в том, что я не знаю, как вести себя с девушками. Из тех романов, что у меня были, ведущую роль вели девушки, поэтому я каждый раз наступаю на одни и те же грабли. Хотя и это не главное.
Ричи замолчал, собираясь с мыслями.
- Раз уж мы начали говорить откровенно, то я немного запутался в себе. Меня воспитывали так, что главной ценностью в моей жизни должна быть семья. Мои родители очень религиозны, и я уважаю их мнение и их образ жизни, но находясь в дали от дома столь долгое время, находясь в компании, которая имеет совершенно другие взгляды на жизнь, невольно начинаешь переосмысливать все. Раньше для меня физические увлечения не имели особой важности, возможно от того, что я был еще не в том возрасте, толи от того, что воспитывался в строгости, но сейчас я начинаю теряться. Я не могу нарушить данный родителям обет, но и не могу идти против своей природы. А найти компромисс, мне кажется, невозможно.
- Милый, в мире нет ничего невозможного…. Бывают сложности, но любую задачу можно решить. – улыбнулась Кина, - Моя семья не воспитывала меня в строгости, они доверяли мне, а я не предавала их доверия, так что оставалась девственницей и без молодого человека до восемнадцати лет. А потом… закрутилось, завертелось, а все мои желания сбылись, так сказать, но я и сама не рада была. Но зато теперь я точно знаю, чего хочу и как хочу…. И ты, со временем, методом проб и ошибок достигнешь согласия с самим собой и внешним миром. И, кстати, что касается поведения с девушками… у тебя вполне здорово все получается… просто будь собой. Я тебя поняла, я уважаю твои взгляды на жизнь и секс, ты можешь мне доверять. Попробуем вместе восполнить пробелы, почувствуешь себя раскованнее…. В конце концов, извини, что говорю, но помимо полного физического контакта, есть и другие способы получить удовольствие, - Кина стыдливо закусила губу, на щеках ее воспылал румянец. – Это не намек… к слову….
- Тебе легче, у тебя под боком не живут 3 парня, которые любят затронуть тему секса. Хотя, с тех пор, как появился Винс, мне стало легче, ведь он прекрасно меня понимает. Но ты права, выход есть всегда. Мы живем в 21 веке, и мои родители должны будут меня понять, если я нарушу свое слово, но с любимой девушкой.
Блондин замолчал, но всего на несколько секунд, - Расскажи, кого и чего ты хочешь, раз ты уже определилась.
- Ээээ, черт, неожиданно, - рассмеялась девушка, снова покраснев. – Ну…. «Не хочу делиться этими глупостями! НЕ ХОЧУ!» Теперь мне нужна… уверенность и стабильность…. Я понимаю, что это не вяжется с моим сегодняшним поведением, но я, правда, не собиралась доводить все до секса…. Я хочу заниматься любовью с тем человеком, для которого это не просто так, не просто физическое удовлетворение, хочу, чтобы меня чувствовали, любили, чтобы отношения были ради отношений, а не ради секса…. Хочу заботы и заботиться. В общем… мой первый раз был с моим лучшим другом…. – Кина усмехнулась от нелепости слов и ситуации, - Мы с ним знакомы были одиннадцать лет, всегда воспринимали друг друга как брат сестру и наоборот, а потом я переехала жить сюда, а в нем что-то поменялось. На тот момент он встречался с девушкой, нашей общей знакомой, но стал писать мне странные вещи, звонить, а когда я приезжала домой – проявлять инициативу, пока я просто не подумала в один из дней, что мне он жутко нравится. Мы стали встречаться. Вернее, эти встречи продлились месяц, а после он перешел к следующей ступени отношений, но остановился, когда узнал, что я девственница. Какое-то время мы не созванивались, не виделись, а потом он сказал, что… это так глупо… что не хочет уступать…. Что хочет пойти до конца, хочет, чтобы этот первый раз был у меня именно с ним…. А я повелась…. Может, я любила… не знаю. – шатенка замолчала на некоторое время, пытаясь перевести дух и восстановить дрожавший голос, - В общем, мы с ним переспали. Не помню уже, чего я ожидала и сколько это длилось, что он говорил, помню просто, что он был слишком опытным для меня, требовал то, чего я на том этапе дать не могла. Контакт с ним у нас снова пропал на пару дней, а потом он мне написал и сказал, что он снова с… той девушкой. Что они помирились. А на все мои на слезы и вопросы просто ответил, что мы с ним лишь друзья, что скоро я снова уеду, а он просто не будет меня ждать, ему нужны регулярные отношения…. Через неделю в Берлине я купила себе машину… гоночную… а еще через три дня в заезде на меня резко выскочил какой-то грузовик, я свернула в сторону, сорвавшись с моста, но не в реку, а на железнодорожные пути. Не знаю, как мне удалось выжить, повезло, что вытащили до того, как взорвался бак, три месяца восстанавливалась, а с тех пор завязала и с этим спортом, и с мужчинами. А когда снова захотелось любви уже ничего не получалось из-за глупых опасений и предрассудков. Вот так. И теперь я знаю, что хочу той серьезности в отношениях, которые не привели бы меня к повторению прошлого. – Кина вздохнула, отсев от Ричи, - «Теперь Рич точно пожалеет, что связался со мной…. Слишком много я рассказала, да и требования мои высоки…. Но в нем ведь я уверена…. А если ошибаюсь? Нет, потому что он так же придерживается правил…. Уж его-то я точно не стану подписывать под стереотипы!»
- Не тебя одну обманули. Я тоже, думал, что влюбился, думал, что она меня любит. А меня просто использовали для рекламы. Она клялась в любви, говорила, что хочет стать моей женой, что хочет детей. Мне было 18 и я повелся на это. Просто поверил в ее слова. Она… - Ричи замолчал, было видно, что ему трудно об этом говорить, - она не просто разбила мне сердце, но и использовала меня до конца. До той самой минуты, пока я лично не прижал ее к стенке и не потребовал опровергнуть все слова. Ведь это отразилось не только на моей, но на репутации всей группы. Сказать, что я ее ненавидел тоже нельзя, но она причинила мне очень сильную боль, поэтому я очень осторожен в выборе девушки. В этом мне повезло с тобой. Ты порядочная, интересная молодая девушка, которая не будет пользоваться ни моей популярностью, ни чем-либо другим. Ты воспринимаешь меня как человека, обычного парня, который, так же как и ты, достиг своей мечты.
Раньше я мечтал о том, чтобы отправиться в тур, ведь я очень люблю путешествовать, но сейчас с ужасом думаю, что осталось всего несколько недель до отъезда. Впервые мне не хочется уезжать. Знаешь, такое возвышенное чувство, когда ты выходишь на сцену и понимаешь, что пусть только в душе, но посвящаешь все песни кому-то определенному.
На последнем концерте я тихо посвящал все песни тебе. Сейчас, когда уже все знают о нас с тобой, то я смогу это сделать открыто. Пусть это немного глупо, но для каждого певца важен такой стимул, как любимый человек в зале.
- Спасибо, Рич! Вот теперь я определенно знаю, что мы поняли друг друга! – Кина просто не могла сдержать искренней, открытой, счастливой улыбки, тут же крепко обняв блондина, поцеловав в губы до бесконечности нежно, трогательно, без какого-либо призыва, лишь выражая тот букет эмоций, что возник у нее в душе. Сейчас девушка ощущала себя словно на седьмом небе, она с трепетом осознавала, как по венам разливается тепло, ведь теперь у нее есть кто-то, кто заботится о ней, кто ждет ее, кто дорожит ею…. А она в свою очередь сделает все, чтобы и этот кто-то был окружен подобной сказкой. – Ошибки это тоже опыт, пусть и неудачный, но то, что нас не убивает, делает нас сильнее! Ты даже не представляешь, как мне повезло, отхватить такого молодого, красивого, богатого, просто очаровательного перчика! Шучу…. – рассмеялась Кинара, - Не расстраивайся из-за отъезда…. Может, я как-нибудь навещу тебя, если это будет позволено…. Устрою тебе рай в шалаше…. Ну, и в зале потусуюсь, объявишь, что песня для меня, посмотрю, как умеют бить фанатки, - девушка продолжала смеяться, вдруг осекшись на полуслове, - Подожди…. Любимый?! Любимый человек в зале? Это… это… было к слову или признание? – Ричи показалось или в глазах Кины промелькнул испуг? Если да, то чего же она боялась?
- Навестишь? Было бы прикольно. На самом деле. А фанатки наши не драчливые. Они у нас хорошие. И очень талантливые. Когда в следующий раз будешь у нас в студии, то напомни мне, чтобы я показал тебе нашу комнату, где мы храним все то, что нам прислали наши поклонницы.
Легкий испуг в глазах напряг парня, но он мило улыбнулся и дотронулся до щеки девушки, медленно и нежно поглаживая ее.
- Это признание, Кинара. Я все понимаю, но своими чувствами управлять не могу. Мне еще не было так хорошо с девушкой, как мне хорошо с тобой. Да, Кина. Я люблю тебя.
Кинара тихонько усмехнулась, опустив голову, пряча слезы, которые не преминули тут же выдать ее чувства, дорожками побежав по щекам и попав на губы, подсолив ощущения. Но это были слезы радости, слезы счастья, может, капельку сомнения, сомнения оттого, что это все происходит с ней. Эти слезы, нет, это признание растопило ее замерзшее сердце, согрело душу, осветило все вокруг, таким образом, перечеркнув черную полосу ее жизни. Шатенка притянула парня к себе, уткнувшись носиком в его плечо, сжав в кулачках майку и втянув полной грудью аромат его парфюма и тела.
- И Я! Люблю! Тебя! - шепотом, но четко проговорила девушка, заглянув Ричи в глаза, подтверждая свои слова ясным ярким взором. - "А вдруг мы оба торопимся!? Разве можно так быстро.... МОЖНО! Сколько раз эти слова едва ли не срывались с твоего языка, когда ты с ним.... А никому раньше ты этого не говорила.... Даже ТОМУ, о ком забыла...."
- Кина… - прошептал парень. Он не ожидал взаимности, но был приятно удивлен. Обняв девушку, он прижался к ней всем телом. С этой секунды ему не хотелось ни на сантиметр отпускать ее от себя.
- Даже отпустить тебя не могу. Но придется, мне надо спать ложиться, иначе просплю завтра, а мне завтрак готовить. Но не могу… просто не могу отдалиться от тебя.
Кина вновь словно расцвела, улыбнувшись, чувствуя, как почти буквально у нее за спиной вырастают большие, белоснежные крылья с мягкими-мягкими перышками, она становится легкой, способной летать и в качестве ангела ее вел он - Ричи. Сейчас от него исходило столько нежности и ЛЮБВИ, сколько она не чувствовала за все дни, что они провели вместе, и Кина знала, что это настоящее, что это нечто большое, светлое и отнюдь не кратковременное.
Запечатлев на сладких губах Ричи еще несколько милый и невинных поцелуйчиков, шатенка, вслушиваясь в ритм биения родного сердечка, предложила:
- Оставайся здесь... со мной.... Как тогда, у меня дома.... И еще условие! - с шутливой угрозой нахмурилась девушка, - У меня завтра выходной. Я могу весь день потом отсыпаться и валять дурака, а ты будешь работать, так что всем вам завтрак приготовлю я. Мне совсем не сложно, ты же знаешь, а ты поспишь чуточку больше. Это не обсуждается! А теперь иди-ка ко мне.... - Кина удобно устроилась под одеялом, откинув краешек, чтобы мог под бочок примоститься и парень.
- Спасибо! Ты ангел. Мой, ангел… - Ричи лег на бок и прижал к себе Кину, нежно ее обняв. Еще некоторое время они тихо переговаривались, но вскоре оба уснули. Ничего не мешало их покою, но было в доме 2 человека, которые так и не познали ночного покоя.
Джей слышал, как Ричи спускался вниз, но так и не поднялся. Постучавшись в комнату блондина, тот увидел только приоткрытое окно и не расстеленную кровать. Канн сел в небольшое удобное кресло, стоящее недалеко от окна. Он осмотрел комнату, самую маленькую в квартире, но и самую удобную. Небольшой стол, на котором покоился ноут парня, в окружении рамочек с фотографиями семьи и друзей. Было удивительно, что Ричи поддерживал идеальный порядок в комнате, хотя в последнее время в ней царил творческий беспорядок, ведь парень почти не бывал дома, а если и бывал, то всего на несколько минут.
Сидя в темноте и прислушиваясь к звукам ночного города за окном Джей улыбнулся.
Он прекрасно понимал, где и с кем сегодня ночует Ричи, но это ни чуть не злило его. Столько лет они уже ездят по миру, столько лет он уже знаем Ричи, который взрослел на его глазах. Он очень уважал парня за то, что тот придерживается своих принципов, но и искренно ему сочувствовал, ведь видел, как молодой человек временами из-за этого очень переживает. Сейчас, когда он нашел девушку, от одного взгляда которой в его голубых глазах зажигается огонь и на щеках появляется румянец. То, что Ричи влюбился, было видно по его поведению, по его словам, по его улыбке.
«Как быстро все происходит. Они встретились, подружились и уже влюбились. Дай Бог, у них все получиться. На их долю выпадет много испытаний, наш отъезд проверит их отношения… Кина порядочная девушка, это видно по ней, да и Лена хорошего о ней мнения. Даже эти маленькие глупости, которые совершает блондин и то хорошо. По молодости нужно совершать глупости, а то он у нас уж слишком правильный стал после скандала с Мартой. Жестокий урок он тогда получил, но в этот раз все будет совершенно по-другому. Хотя у него будет другой источник проблем. Иззи тоже положил на нее глаз, а Галлегос своего не упустит. Этот жуткий дар добиваться любой девушки может стать роковым в отношениях его и Ричи. Рич никогда не простит Иззи, если тот уведет Кину, хотя девушка не глупа и может не поддаться на уловки, но кто знает, ее мы знаем всего несколько дней, а Иззи я знаю уже 3 года. Знаю, на что он способен. Но сможет ли он перешагнуть через дружбу из-за очередного увлечения на ночь? Иззи не готов к постоянным отношениям, для него все это только игра, а для наивного Ричи, все очень серьезно. Но с кем из них поговорить об этом? Да и стоит ли вообще лезть? Они взрослые люди, могут разобраться сами, но, с другой стороны если они не уладят все мирно, то это чревато разломом в группе, что поспособствует уходу одного из них, а это, в свою очередь, ударит по группе. А это не нужно ни кому.» Джей вздохнул и перевел взгляд в окно. Ситуация намного сложнее, чем могло показаться, а решать ее нужно было раньше, чем она начнет развиваться.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2009-07-19, 3:36 AM | Сообщение # 20
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Не спал сегодня и Иззи. Он, подложив руки под голову, смотрел в потолок своей комнаты, пытаясь обуздать поток мыслей. Думал он о треугольнике Он-Кина-Ричи, думал о том, как поступить, к чему приведет тот или иной вариант. Иззи Кинара безумно понравилась, он даже сам не понимал, чем она его зацепила. Только одно Галлегос знал точно – эта игра будет требовать жертв. Только чьих? Кроме него на Кину засматривался и Ричи, дураку было понятно, что малой влюбился без памяти, да и девушка, кажется, отвечала ему взаимностью, но разве Иззи будет Иззи, если не сможет получить ту девушку, которую хочет? Но мог ли он? Мог ли он предать друга, брата, за его спиной, а даже и в открытую соблазнить даму его сердца? Хотя, с другой стороны, почему Изз должен уступать? В конце концов, Стринджини молодой парень, сколько раз еще вот так он будет влюбляться?! А ему, Галлегосу, пора было бы подумывать о семье. Парень тут же усмехнулся. Кого он обманывает!? Он не стремится обзавестись семьей, а тем более с Кинарой. Да, она ему нравилась, да, она мила, заботлива, весела, но она не тот человек, который зацепил бы его так крепко, что он бы пал к ее ногам. Иззи хотел развеяться с ней, погулять, да, заняться любовью, можно подумать, что Стринг этого не хочет, но стоит тогда ради этих утех ссориться с Ричи? А ссоры будет не избежать…. Вдруг, Кинара с блондином должны бы были стать парой не на неделю или две, как с ним, с Иззи, вдруг им суждено нечто длительное, крепкое, вроде союза? Парень вновь усмехнулся. Если бы он каждый раз так анализировал свое и чье-то будущее, то неизвестно кем бы он сейчас был и где. В этом весь Иззи Галлегос, жить сегодняшним днем и делать то, что хочется. Да и вообще… если Кинара ответит ему, рано или поздно, взаимностью, то это лишь поможет Иззи открыть Ричи глаза, зачем ему такая женщина, которая способна изменить ему с его же другом? А может… может, со временем Изз тоже привяжется к Кине, что захочет семьи? Сомнительно, но все же….
Галлегос взглянул на часы. Еще немного времени и будет подъем. И что? Что он решил? Ночь прошла, а в голове такой же кавардак, какой и был.
Кто выиграет: совесть или разум?
А скоро отъезд в тур…. Да, Галлегос попробует добиться Кины снова. Так он узнает ее поближе, а Стринг проверит свои чувства, ведь даже если Кинара соблазниться на Иззи, то и Ричи будет проще уехать, он будет разочарован в очередной раз, но не будет страдать из-за разлуки с той, которая его не достойна.
Кажется, все решил для себя брюнет, но… в нем было куча противоречий, а потому сегодня он был в плохом расположении духа, а первым, кого увидел, была как раз Кинара, почему-то готовящая завтрак.
 
кароДата: Понедельник, 2009-07-20, 0:42 AM | Сообщение # 21
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- Привет. А Ричи где?
- Я за него. – улыбнулась девушка, - Доброе утро. Чего ты так рано?
- «Зачем так улыбаться?! Интересно, все еще спят? … Хм… мы одни?» Я… выспался. Больше не хочу. Давай я тебе помогу, раз уж Стринджини все свалил на тебя, - Иззи со спины приблизился к шатенке.
- Эм… нет, спасибо, я сама, тем более, что почти все закончила…. – Кина отошла к столу, продолжив его накрывать, - Рич ничего на меня не сваливал, просто мы договорились, что я приготовлю завтрак, а он поспит на часик больше.
- Ммм…. – парень нахмурился еще больше, внимательно следя за перемещениями девушки.
- «Черт… что-то он сегодня снова хищно поглядывает….».
- Ты вещь знаешь, что мы уезжаем в тур скоро?
- Да….
- Тебя это не смущает?
- Нет… не очень….
- Значит, все еж смущает…. Может, пока мы тут, ты таки согласишься со мной сходить куда-нибудь?
- Нет, Изз, я думала мы поняли друг друга, - Кина заметно занервничала, стараясь поскорее закончить.
- Да ладно тебе, ты же не носишь пояс верности!
- Иззи! Иди-ка, буди ребят, зови завтракать. – девушка сняла фартук, направившись в свою комнату.
- Ты не разбудишь Ричи сама?
- Как раз иду это сделать! – девушка едва сдержалась, чтобы не хлопнуть дверью.
- «Отлично, они уже и спят вместе?! А как же табу Стринга?!». – парень страшно был зол, но все же отправился будить остальных.
- Хей, Ричи…. – сладко протянула Кинара, плюхнувшись рядом с ним на постель, погладив по щеке, - Луна уже зашла, значит, солнышку пора вставать…. Просыпайся….
- Так меня еще никто не будил, - не открывая глаза произнес Ричи, - Ну, почему уже утро? Почему так быстро? – с улыбкой спросил он, наконец медленно открывая глаза. - «Хотел бы я так просыпаться каждый день, чтобы солнышко за окном, вкусный запах из кухни и любимая девушка рядом. Хотя, нет, сначала девушка, потом солнце, потом завтрак, так будет лучше!» - Подтянувшись, парень вылез из кровати, не забыв перед этим, чмокнуть Кину. - Остальные уже встали, или я еще успею сходить в душ? – Поинтересовался он, с улыбкой смотря в окно.
- Ты успеешь сходить в душ, будить остальных пошел Иззи, он спустился как раз, когда я заканчивала готовить. "И кажется, он сегодня не в духе....". - Кинара улыбнулась, еще разок поцеловав Ричи, - Доброго тебе утра! Ты не выспался? - девушка приобняла блондина, остановившись с ним перед дверью в ванную комнату, - Позвонишь мне сегодня, когда будешь свободен? Ты такая лапочка с утра.... - умилялась она.
- Выспался, хотя в это и трудно поверить. – Улыбнулся парень. – О, Иззи… Они еще долго вставать не будут. Хотя, если он не в духе, то всех быстро поднимет, но обычно он просыпается всем довольный. Кстати, какой он сегодня? Хотя, это не важно. – Парень почувствовал на своих плечах нежные руки девушки и мило улыбнулся. – Конечно, позвоню. И прекрати меня смущать… - на щеках блондина выступил румянец.
- Смущать?! – опешила девушка, улыбнувшись и тут же убрав от блондина руки, - Чем? Прости, пожалуйста…. – Кина рассмеялась, щеки ее тоже вспыхнули, - То, что ты лапочка чистая правда! Разве я не могу сделать тебе комплимент? Просто когда ты спокойно спишь, то похож на ангелочка, такого…. Ладно-ладно, все, больше не буду, - шатенка примирительно чмокнула Стринга в нос, подтолкнув в ванную комнату, - Иззи сегодня ОЧЕНЬ не в духе, так что скорее в душ, и завтракать!
- О, значит, сегодня работать не будем! Когда Иззи злой, он отказывается что-либо делать, поэтому в такие дни нас отпускают раньше. – Сказал Ричи, заходя в ванную.
Закрыв за собой дверь, блондин наскоро принял душ и, обмотавшись полотенцем, быстро пошел в свою комнату, чтобы одеться.
По пути ему встретился Джей, который, на удивление парня, одобрительно ему улыбнулся, что заставило Ричи остановиться на несколько минут. Все еще не понимая столь благоприятного настроя старшего, Ричи быстро оделся и спустился вниз, где собирались парни. Кина уже сидела за столом, о чем-то разговаривая с Крисом, сидевшим рядом с ней, Иззи, у которого на лице было написано, что он наброситься на первого, кто с ним заговорит, не спускал глаз с девушки, что несколько насторожило парня.
- Всем, кого не видел, доброго утра. – Поприветствовал друзей Ричи и сел на свое место, с другой стороны от девушки. - Изз, ты чего такой недовольный? Плохо спал?
- Не твое дело, Стринджини.
- И почему так грубо?
- Отвали.
- Как скажешь.
Ричи не редко в отместку издевался над другом, хотя таким образом происходило крайне редко. - "Ну, вот, началось в колхозе утро...." - с огорчением подумала Кина, предпочитая не уделять особого внимания пожирающе-испепеляющим взглядам Иззи, вернувшись к разговору с Крисом, который ей очень нравился за свою доброжелательность и дружелюбность. Они как раз обсуждали, как давно парни не ели настоящей домашней еды, как было бы здорово, если бы Кина устраивала им вот такое утро, да еще и обед, а потом и завтрак. Посмеявшись, все приступили к завтраку. Кинару вообще удивляло настроение в доме в это утро: Ричи просто светился нежностью, Иззи гневом, Джей озабоченностью, но и в то же время какой-то радостью, Винни почти засыпал, а Крис болтал без умолку, отвлекая и ее от грустных мыслей.
- Боюсь, дорого будет стоить, чтобы Кина каждое утро просыпалась вместе с нами.... Да и почти невозможно это.... Хотя... все можно устроить, если подумать хорошенько.... - кинул Галлегос, сверля девушку взглядом.
- Не о чем тут думать, Иззи, я сама разберусь, не переживай. - шатенка хотела, очень хотела как следует пнуть парня, но вместо этого только послала теплый взгляд Ричи. - Мальчишки, не поверите, но у меня для вас даже сладкое кое-что есть.... Крис, танцуй....
- Какой из нас троих? И что на сладкое? Ты или просто клубничка со сливками? - тут же встрял Галлегос.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Понедельник, 2009-07-20, 0:45 AM | Сообщение # 22
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- Черт, Иззи, просто заткнись, идет? - не выдержала шатенка, стараясь ничем не кинуть в брюнета.
- Да ладно, Кин, неужели пирожки? - приятно удивился Крис, разрядив обстановку, с обожанием смотря на Кину. - Стриндж, ничего личного!
- Да, пирожки.... Ричи, не поможешь мне на кухне? Пожалуйста.... - настойчиво попросила девушка.
Ричи с неким интересом наблюдал за Иззи, хотя и не подавал вида, что очень злится.
Когда по столовой разнесся радостный голос Криса и, увидев его взгляд, Ричи немного остыл.
- Да никогда Крис, даже не проси, я обиделся на век. – Сказал парень и оба весело рассмеялись. - Конечно, помогу, радость моя. - Блондин ответил девушке, но на секунду задержался, бросив на Иззи смеющийся, язвительный взгляд. - «1:0 в мою пользу, Иззи.» - Отметил для себя парень и пошел на кухню. - И зачем я тебе нужен?
- Ты мне просто так всегда нужен, - недовольно кинула Кина, вынимая на тарелку пирожки, - Но конкретно сейчас для этого, - девушка сладко чмокнула блондина, чуть куснув за нижнюю губку, - И еще хотела тебя попросить не злиться и не обращать на Иззи внимания. Не хочу ссор. Просто потерпи, пока я не уйду, а потом он, наверно, долго меня не увидит, остынет немного. Ладно? - Кина как-то виновато и беспомощно взглянула на Ричи, хотя вовсе не хотела выглядеть размазней.
Ричи вздохнул.
- Мне все равно придется с ним поговорить. Он просто так не остывает, но, думаю, он поймет, что терять лучшего друга из-за девушки это глупо. Я не думаю, что он будет со мной воевать, позлит меня немного и успокоится. А если нет, то он просто еще не знает, с кем связался. Мой образ всего из себя милого и пушистого мальчика, всего лишь образ. Я далеко не такой, каким меня выставляют на сцене. Поэтому не переживай особенно из-за этого. Все будет хорошо. – Ричи притянул Кину к себе и нежно поцеловал, стараясь как можно дольше держать этот приятный контакт.
Тем временем в столовой Джей решил опередить Ричи и поговорить с Иззи.
- Изз, прекрати свой цирк, пожалуйста. Это уже смешно. Я не знаю, понравилась ли она тебе, или ты просто решил еще раз отбить девушку у Ричи, но очень тебя прошу, не делать этого. У них все так хорошо идет, не разрушай новую пару. Ричи и так тяжело в плане девушек, и не без твоей «помощи», поэтому я тебя предупреждаю, не трогай их. Не думай, что Стринджини слабый соперник, если он захочет, то может оставить тебя далеко в хвосте в гонке за женское сердце, уж поверь мне, да и группе не нужны лишние конфликты. Подумай об этом.
- Слушай, Джей, а ты не лез бы не в свое дело, окей? Что ты понимаешь? Может, это не просто дурацкое соперничество, может, она мне действительно нравится! Почему я должен уступать? Сам говоришь, если Ричи захочет, он меня обставит, значит, моя "помощь" тут не при чем, он просто либо трусит, либо выпендривается, что я у него девушек отбиваю. Короче, сам разберусь, понял? Волнуйся, как обычно, за группу, а я поволнуюсь за собственные интересы! - разозлился Изз, выскочив из-за стола, даже опрокинув стул, умчавшись на кухню, где тут же наткнулся на самозабвенно целующихся Ричи и Кину. От увиденного брюнету совсем снесло крышу. - Ооо, как мило! Вам не кажется, что у вас все слишком розово и приторно? Какие, мать вашу, отношения за такой короткий срок? Ты еще скажи, Стринг, что это ОНА, та самая, поэтому вы уже и трахнуться успели!
Ричи почувствовал, как вздрогнула Кина, когда в столовой что-то с грохотом упало, но не позволил прервать поцелуй. Но, когда он услышал голос Иззи, то отстранился от девушки. Медленно повернув голову к нему, Ричи не верил своим ушам. Слышать такое от лучшего друга было очень больно, но это завело его не меньше, чем Иззи.
- Друг мой, не твое дело, как у меня все розово и приторно. Моя личная жизнь на то и личная, чтобы ты не совал в нее свой нос. – Ричи говорил твердо и уверенно, понимая, что сейчас нельзя давать слабину, - Поэтому, будь добр, впредь не лезть в нее. Иначе, - Ричи начал медленно приближаться к Иззи, пока не подошел к нему вплотную и не заглянул прямо в его глубокие карие глаза, - Тебе не поздоровится. Это я могу тебе пообещать. – Тихо сказал парень, что его слышал только его соперник. – А сейчас, лучше вернись к остальным и успокойся.
Ричи чуть отклонился, но, с секунду подумав, снова приблизился к Иззи и шепнул ему на ушко, не скрывая издевки в голосе.
- Я не спал с ней, ведь для меня это не главное, в отличие от тебя.
- Ааарр, - Иззи зарычал, словно зверь, глаза его метали молнии, когда он резко протащил блондина через половину кухни, пригвоздив к холодильнику с такой силой, что тот покачнулся, а все предметы, что стояли на нем, повалились на пол. - Закрой свой рот, Стринджини! Не тебе меня судить, усек? Я не виноват в том, что могу брать от жизни все и всех, когда некоторые маменькины сынки в его-то годы боятся трахнуть девку!
- Иззи, прекрати, что ты несешь? Убери руки и пойди, остынь! - Кина пихнула Галлегоса в плечо, но тот, от неожиданности ли, а может, от злости, резко развернулся, ударив шатенку по лицу, а девушка от неожиданности прикусила губу до крови. - Ты рехнулся совсем? Что с тобой? Изз, черт подери, я люблю Ричи, а кроме него мне никто не нужен! Понимаешь?
- Какая любовь? Боже мой, не смешите меня! Проверь, может и со мной любовь? Как ты это определяешь? Раз вы не спали, то... может, минет? Точно, как же я раньше не догадался...? - не успел парень договорить, как получил крепким кулаком от Кинары в нос. Она же предупреждала, что занималась боксом.
- Кин, не надо.... - Крис поймал следующий кулак девушки в свой, - Не надо....
- Все, я домой. Пока все не передрались здесь. - Кина подхватила свои вещи, чмокнув Ричи и уходя.
В шоке, Ричи наблюдал за всем происходящим. Кина опередила его всего на несколько секунд, но и то, что девушка разбила его другу нос, не остановило его. Пока Крис занимался Киной, Ричи схватил Иззи за воротник и прижал к тому же месту, где находился сам несколько минут назад. Бить Галлегоса он не собирался, память о старой дружбе еще не угасла, да и Рич не был сторонником такого решения проблемы, хотя все обстоятельства указывали на то, что словами тут не поможешь.
Крепко держа Иззи, Ричи несколько минут молчал. Он слышал, как уходит Кина, но не отпустил Иззи, зная, что девушка его поймет, а вот друг, если его еще можно так назвать, может хорошо покалечить. Иззи бы физически сильнее Ричи, что было неудивительно, но блондин имел намного более сильную силу духа.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Понедельник, 2009-07-20, 0:48 AM | Сообщение # 23
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- Иззи, успокойся. Что ты тут устроил? Что ты вообще себе позволяешь? Кина – девушка. ДЕ-ВУШ-КА. А девушек нельзя бить, этому тебя должны были научить еще в детстве. И…
- Шел бы, Стринджини, на три веселеньких... – Иззи попытался вырваться, и, к глубочайшему удивлению всех присутствующих, а присутствовала уже вся группа, блондин отпустил парня, но уже через секунду нанес ему сильный и точный удар по лицу, сбив его с ног.
Медленно наклонившись к лежащему брюнету, Ричи тихо сказал ему:
- Сегодня тебя пожалели, в следующий раз я отделаю тебя так, как тебе и не снилось. И запомни, надо уважать принципы других людей.
После чего, как ни в чем не бывало, встал и вышел из комнаты.
- Джей, если поедете в студию, то передай Марку, что меня сегодня не будет. Я на неделе отработаю. – Из коридора послышался спокойный голос Ричи.
- А… а ты сам куда? – Растерянно бросил Джей, скорее уже по привычке, чем из любопытства.
- Погуляю, успокоюсь. Да и дам успокоиться этому психу, с которым я больше не разговариваю. До вечера.
Хлопнула входная дверь, и опустила тишина.
Спускаясь по лестнице, Ричи набрал номер Марка.
- Привет. Я сегодня не приеду. Сдаю на права. … Да, все-таки, решился. Я в понедельник отработаю, обещаю. Хоть до утра в студии сидеть буду. … Спасибо. Пока.
Очутившись на улице, он сделал еще несколько звонков, после чего поймал такси и отправился в автошколу, в которой был записан.
На эмоциях, он то ли от нервов, то ли оттого, что уже несколько недель готовился, но теорию он сдал с первого раза и без ошибок. Благодаря его звездному статусу практику он сдавал в тот же день, хотя должен был ждать неделю. Но парень твердо решил разобраться с этим вопросом сегодня же. С ездой у него проблем не было, ведь он незаконно, но уже несколько месяцев спокойно разъезжал по всему городу.
- Поздравляю, мистер Стринджини, Вы сдали. Через час заходите за правами.
Чтобы услышать эту фразу, Ричи молился каждый вечер и вот, теперь его мечта стала явью. Прогуляв час по торговому центру, он вернулся в автошколу, в которой ему выдали столь желанный документ.
- «Ну вот, теперь я вполне законно могу сидеть за рулем», - весело подумал блондин, но его настроение резко испортилось, когда он подумал, что следует отметить это событие с Киной. Времени было предостаточно, и парень пешком отправился домой. Но он свернул и направился в парк, где познакомился с девушкой. Всю дорогу он думал, что сейчас о нем думает Кина. Захочет ли снова его увидеть, захочет ли говорить? Решившись на то, чтобы это проверить, Ричи набрал номер девушки, остановившись на мосту, на котором они встречались по вечерам.
Кинара не очень хорошо помнила, как добралась до дома, кажется, это было на такси... или она шла пешком? Впрочем, все это не важно. Важно было то, что шатенка была настолько зла, что даже вновь начала курить, вспомнив, как она же ругала за это Ричи. Иззи достал ее до ручки, не столько своим упорством заполучить ее, сколько своей навязчивой мыслью, что она должна именно переметнуться, предпочтя физическую сторону отношений. Обдумав все еще раз, Кина удрученно покачала головой. Зря она это... зря пустила в ход кулаки, зря стала спорить, зря... встречаться? Встречаться с Ричи? Ведь он поссорился из-за нее с лучшим другом.... Но нет, она тоже ради этого спортивного интереса не станет отказываться от любимого человека!
Девушка прошла на кухню, набрав в полотенце льда и приложив к губе, которая уже припухла. Подумать только, как волшебно прошел вчерашний вечер, как хорошо и спокойно она спала ночью, приготовила вкусный завтрак, а потом... все как обычно пошло наперекосяк. Пошли ли ребята сегодня в студию? Что было после ее ухода? Все это так ужасно... ужасно стыдно и неприятно....
Телефонный звонок вывел девушку из глубокой задумчивости, заставив вздрогнуть, а после еще и тяжело вздохнуть, когда определился номер.
- Да, Ричи.... Как ты? - как можно нежнее произнесла она, хотя проскакивали в ее голосе виноватые нотки.
- Привет. Прости за то, что случилось утром. Я должен был догадаться, что этим все и кончится…. Но, не будем об этом. Это мое личное дело. Мое и Иззи, и я не хочу вмешивать тебя туда. Надеюсь, что он не очень сильно… ударил тебя. Я собственно, чего звоню. Есть небольшое событие, которое мне хотелось бы отметить. Может, встретимся вечером? Посидим где-нибудь. Вдвоем.
- Конечно, малыш, давай встретимся.... - Ричи мог понять, что Кина улыбнулась, причем искренне и тепло, как всегда улыбалась именно ему. - Не переживай из-за случившегося.... Все в порядке, я тоже. Просто у Иззи было плохое настроение, да и ревность зашкалила.... Ладно, ты прав, не будем об этом.... Скажи мне лучше, где ты? Вы в студии?
- Я сейчас в парке. На мосту, где мы встречались с тобой каждый вечер. Я не знаю, где остальные, может в студии, может дома. Я еще дома не был. Ушел почти сразу после тебя. Во сколько я за тобой смогу заехать?
- Эм... то есть ты сейчас снова прогуливаешь? Ричи... я начинаю волноваться... не хочу, чтобы у тебя были проблемы.... - девушка взглянула на часы, а после на себя в зеркало, - "Губы как у Анжелины Джоли...." Слушай, ну раз уж ты в парке, то чего ждать.... Я дома, свободна, приезжай сейчас....
- У меня сегодня уважительная причина. Я отпрашивался у продюсера, и буду честно отрабатывать на неделе. Поэтому, все нормально. Тогда… тогда, тогда, тогда, я буду через полчаса. Жди, любимая.
Ричи отключил звонок и еще несколько минут постоял на мосту, всматриваясь в воду. Домой он так и не пошел, а только спустился в гараж, за машиной. Смысл теперь ходить пешком, если он теперь имеет права?
Ровно в назначенное время Ричи уже поднимался к Кине. Позвонив в дверь, он натянул улыбку, хотя улыбаться особо не хотелось. Ему было очень стыдно за своего друга, за все, что произошло, но он надеялся, что вечер, проведенный с любимой девушкой, поможет ему расслабиться и немного забыться.
- Здравствуй, мой хороший! - Кина потянула парня в дом, тут же нежно поцеловав в губы, погладив по щеке, - Рич, сотри с лица эту виноватую мину, да и вообще, не грусти, пожалуйста.... Я уверена, что Иззи сожалеет о своих словах. Нужно время... всем. Расскажи мне лучше, что ты собрался отмечать?
- Хорошо, раз ты так просишь. – Расплылся в улыбке блондин. Но милое выражение испортили хитрые глаза. - А праздновать мы сегодня будем это, - он достал из кошелька новенькие права и отдал их в руки Кины. - Я сдал сегодня.
- Ричи! - весело воскликнула девушка, рассмотрев документ, - Я тебя поздравляю, милый! Это событие мы точно отметим, да еще и прокатимся после. Ну и... будешь себя хорошо вести, сходим с тобой на улицы.... Посоревнуемся в том, кто круче ездит. Только без лихачеств, окей? - рассмеялась шатенка.
- Нууу, - раздался протестующий возглас парня, - Без лихачеств, это не интересно. Но это потом, ночью, как и положено, а сейчас…. Как ты хочешь отметить это небольшое событие?
- Вообще-то, раз это твой праздник, то и выбрать должен ты, но я все же приму это право, - улыбнулась девушка, секунду поразмыслив, - Знаешь, за городом, милях в тридцати, есть клевый аквапарк и куча прочей ерунды по теме…. Раз уж ты теперь на машине, может, съедим, повеселимся? А потом где-нибудь поужинаем….
Получив от Ричи согласие, Кина стала быстро собираться, задумавшись над тем, какой купальник выбрать. Тот, который она любила, или все же закрытый, чтобы не смущать блондина. Верх над разумом взяла красота, и вскоре пара, заскочив к Стринджини за его вещами, направлялась вдоль по шоссе с ветерком, за город. Теплый ветер играл с волосами, солнышко пригревало, а счастье где-то шло с ними за ручку. Кине и Ричи было хорошо вдвоем, в такие моменты они забывали об окружающем мире и всех тех заботах, что их там поджидали, она использовали драгоценные минуты, чтобы побыть наедине, ведь помнили о том, что совсем скоро вся эта идиллия закончится, а работа возьмет свое.
Громадный аквапарк встретил ребят весело: с довольными криками, смехом и улыбками посетителей, кучей забавных горок, крутых виражей, волнами и течениями, поэтому ребята поспешили разойтись по раздевалкам. Когда Рич появился в помещении, где и располагались все бассейны и вышки, то мог заметить девушку, которая сидела на бортике, свесив ножки в воду, с задумчивой улыбкой наблюдая за резвящимся народом. Цвет купальника подчеркивал идеальные округлые формы и отнюдь не бледную кожу, все это вкупе привлекало немало мужских взглядов.
- Ричи, ты боишься высоты? – тут же спросила шатенка, как только парень присел с ней рядом. Кина не сдержалась, быстрым взглядом окинув его подкаченное тело, - Рискнешь пойти вон на ту вышку? Скажем, на спор? – улыбнулась хитро девушка, указывая на самую сумасшедшую по высоте вышку, с которой люди внизу казались почти крошечными муравьями.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Понедельник, 2009-07-20, 0:54 AM | Сообщение # 24
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- Вообще-то боюсь, - Ричи посмотрел на предложенную ему вышку и вздрогнул, - А такую, так, тем более, но вот на спор… На спор, может и прогуляюсь. А на что спорим? Хотя, я знаю. Если я взберусь и спрыгну с нее, то на следующих выходных мы с тобой отправимся на заброшенную взлетку и посоревнуемся там в езде.
- Нууу, хорошо. – Кина была уверена, что блондину не хватит духу спрыгнуть оттуда и поэтому согласилась. – Но, если ты не прыгнешь, то исполнишь любое мое желание.
- По рукам, - улыбнулся Ричи и поднялся с места. Он быстро обогнул бассейн и подошел к лестнице ведущей наверх. - «Мне уже плохо. Как же тут высоко…» - Подняв голову, парень прикину высоту и у него закружилась голова. Но проиграть в споре, еще и девушке, было ниже его достоинства, и, поэтому, он уверенно сделал первый шаг. Ступенька за ступенькой, шаг за шагом, он уверенно поднимался наверх, вообще не смотря вниз. Когда он достиг небольшой площадки, с которой, предположительно и надо было прыгать, Ричи увидел несколько нерешительных молодых людей, которые боязливо поглядывали вниз. - «Сейчас одним самоубийцей станет больше. Главное не смотреть вниз… подойти к краю и просто прыгнуть… Ну, Кина… Хитрюга… Может лучше желание, чем прыгать от сюда?» - Улыбнувшись своим мыслям, парень подошел к краю и посмотрел вниз. Все поплыло перед глазами, когда он увидел бассейн и людей, которые в нем плавали, учитывая, что людей как таковых он не увидел, и виной этому было не только его немного плохое зрение. Он нашел Кину, которая все так же сидела на краю, свесив ножки в воду. Прикинув, как с этой высоты вообще можно было прыгнуть, он попросил нескольких парней отойти. Отойдя от края на несколько шагов, Ричи решил показать все, чему его научил Иззи и прыгнуть не с разбега или с места, как это обычно и бывает, а выйдя из сальто.
Короткий разбег, прыжок на платформе и он даже не заметил, как переступил край и полетел вниз, продолжая вытворять разные развороты. Вся прелесть этой вышки была в том, что на определенной высоте была нарисована красная линия от которой, предположительно, следовало выходить из разворотов и раскрываться для входа в воду. Пролетев мимо этой линии, Ричи вытянулся и красиво вошел в воду, подняв не так уж и много брызг. Прыгать с вышки его учили в школе, поэтому он неплохо умел гасить брызги. Победно вынырнув, он помахал Кине и поплыл к бортику, на котором она сидела.
Когда Ричи нерешительно согласился на спор, то Кина тут же раскусила его, поняв, что парень боится высоты, причем не шуточно. И теперь, когда блондин поднимался по лестнице, уже сомневалась, хорошая ли это была идея отправлять его туда. В конце концов, он ей был нужен здоровым и жизнерадостным. Хотя, конечно, желание она могла загадать дай Бог.... Но пока девушка размышляла, Рич уже стоял у края, глядя на нее, так что у шатенки самой перехватило дух, она подавила в себе желание закричать: "Стоп", сдавшись на милость победителя без боя, не понятно, кто испугался больше.... Но вот Стринг делает сальто, невероятные перевороты в воздухе, а после входит в воду, подобно олимпийцу, что девушку ошеломило и поразило до глубины души. Она проспорила, но не жалела ни капли.... Кина поймала себя на мысли, что с каждой минутой влюбляется в этого парнишку все больше.... И вот он, словно полубог, подплыл к ней, очаровательно улыбаясь, смотря невероятно пронзительным ярким взглядом.
- Браво.... - все еще немного в ступоре похвалила она, - Где ты всему этому научился? ... Ты выиграл... поедем касаться.... - Кинара чуть подалась вперед, опершись на плечи парня и чмокнув его в губы.
Довольный собой, Ричи стоял возле бортика в воде, скрестив руки на кафеле, и смотря на Кину.
- В школе. У меня было плаванье, и прыжки с вышки входили в годовой зачет. Только нас такой высотой не мучили. Должен признаться, это было страшно. Очень страшно, и второй раз я не решусь такое повторить. Но я честно заработал свою первую гонку и, надо признаться, я доволен, что моим соперником будешь ты. - Теперь взгляд блондина приобрел несколько хитрый оттенок, и он заманчиво посмотрел на Кину. Оттолкнувшись от бортика, он немного проплыл на спине, встав метрах в 3 от бортика. - Иди ко мне. – Позвал он девушку, непрерывно смотря на нее. Его цвет глаз немного поменялся, став серо-голубым, и он сейчас надеялся, что Кина не обратит на это внимания, ведь не хотел признаваться, что носит линзы, которые не только корректируют его зрение, но и совсем немного меняет цвет глаз, убирая оттенок серого.
Даже если Кина и заметила некоторые перемены, то не стала уделять этому внимания именно сейчас, тем более девушка сама не могла разобрать, что не так. Поддавшись зову блондина, она изящно изогнулась, спрыгивая в воду и, охнув от ее прохлады, сделала несколько гребков, остановившись настолько близко к парню, что ее грудь соприкасалась с его, а пальчики переплелись.
- Говорят, талантливый человек талантлив во всем.... Убеждаюсь в этом, - улыбнулась девушка, - Я тоже буду рада посоревноваться с тобой, правда, уже догадываюсь, кто будет победителем.... Итак... повеселимся на горках?
- "Какая идиллия... а какой будет репортаж...." - случайный свидетель случайно оказался пронырливым журналистом, который даже на отдыхе нашел себе добычу, ловко шифруясь с мобильной камерой.
- Победителя узнаем на следующей неделе. – Улыбнулся Ричи. - А сейчас, я хочу небольшой приз за храбрость. - Парень чуть склонил голову и медленно начал целовать Кину, пользуясь тем, что она стоит настолько близко к нему. Они посвятили этот миг только себе не обращая ни на кого никакого внимания. - Ладно, пошли кататься. – Широко улыбнулся Рич, когда парочка закончила.
- Ммм, хороший ты выбрал приз.... Мне он тоже пришелся по вкусу, - Кина соблазнительно улыбнулась, и парочка направилась к горкам и трамплинам. Ребята резвились, как дети, перепробовав все и вся, неизменно держась за руки или съезжая паровозиком, не уставая смеяться и пробовать все новое и новое. Ричи и Кина наслаждались обществом друг друга, не замечая ничего вокруг, хотя, наверное, стоило бы. Назойливый репортер следовал за ними по пятам, прикрываясь своей подружкой. Этот парень отснял столько видео, сколько хватило бы на целый выпуск новостей, но мысленно он уже монтировал сюжет, выбирая самое скандальное, пикантное, а этого было предостаточно. Объятия, поцелуи, взгляды, прикосновения.... А сколько нежности и ласки в голосах было слышно, когда удавалось подобраться поближе. Все складывалось гениально.... Это точно будет весомая прибавка к зарплате....
- Все, малыш, я больше не могу.... - Кина устало выбралась из воды, плюхнувшись на шезлонг. - Какой насыщенный день.... У меня предложение... зайти в турецкую баню, там много пара, прикольно, а потом поехать куда-нибудь перекусить.... Ты еще намерен ночью выбраться на улицы? - девушка коснулась губами ладошки блондина.
- На турецкую баню меня еще хватит, но вот на ночную прогулку – уже точно нет. – Ричи сам уже выбился из сил, поэтому мысль посидеть где-нибудь была воспринята им на ура. - Пошли, попаримся чуть-чуть и будем собираться. – Ричи за руку потянул Кину в сторону бани. Открыв дверь и пропустив девушку вперед, он осмотрелся и, отметив, что больше никто сюда не собирается, зашел сам. Выйдя из немного прохладной воды и попасть сразу в наполненное паром и высокой температурой помещение было трудно для организма, но по телу побежало приятное тепло. Сев чуть поодаль друг от друга они некоторое время наслаждались этой жарой, не трогая друг друга, но в скорее Ричи это надоело. Пользуясь моментом, что они были один, он уложил девушку на скамью и сам лег сверху, чуть придавив ее своим телом. От жары сносило крышу, а от ощущения столь разгоряченного тела под собой блондин вообще терял всякую способность рационально думать. Он страстно начал целовать Кину, не заметив, что дверь открылась и в баню зашел их преследователь, который тут же растворился в белых клубах горячего пара.
Ричи не долго удерживал поцелуй, вскоре перейдя на шею и ключицу девушки. Он не собирался делать ничего запретного, но сейчас он просто хотел поласкать Кину. В этом деле он был достаточно опытным, поэтому пылкие поцелую обжигали кожу шатенки, а парень уверенно двигался дальше. Он чуть спустился, и Кина почувствовала его губы у себя на груди и посмотрела на парня. Он увидела его довольный взгляд и не стала мешать, немного расслабившись. Ричи играл с телом девушки, покрывая поцелуями и не сильными укусами шею, грудь и живот девушки, пока не вернулся к губам. Долгий страстный поцелуй и разгоряченная парочка решила, что самое время охладиться и отправиться на ужин.
Когда пара зашла в баню, Кина блаженно прислонилась к горячей стене, прикрыв глаза. Ее тело настолько расслабилось, что вскоре девушка стала буквально засыпать, но не тут то было.... Ловким движением Рич оказался на ней, тут же страстно поцеловав, так что всю сонливость как рукой сняло, а ответ поступил незамедлительно. Но в тот момент, когда Ричи обычно останавливал их обоих, она почувствовала горячие губы на шее и груди, чуть вздрогнув от неожиданности, но вскоре поддавшись и разве что не мурлыча от удовольствия. В какой-то момент шатенка подумала, что парень решил пойти дальше, и уже думала, как будет его отговаривать, не смотря на собственное желание. Но Ричи понял немой вопрос, тут же дав понять, что это только ласки... но какие ласки.... Голова у Кины пошла кругом, а без того тяжелое дыхание стало еще более прерывистым, в животе порхали сотни бабочек, щелоча крылышками и вызывая приятные мурашки. Не хотелось прекращения этого блаженства, но ребята действительно выдохлись, им нужен был отдых. Поэтому через полчаса, безумно уставшие, но такие довольные, они уже направлялись обратно в город ужинать.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Понедельник, 2009-07-20, 0:57 AM | Сообщение # 25
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
А тем временем не верящий в свое счастье репортер мчался в студию монтировать выпуск новостей. Он знал, был уверен, что не только получит самую круглую сумму в своей жизни, но и еще взорвет мир завтра утром.... Но только на шокирующем видео парень решил не останавливаться. Денег всегда хочется больше, а связей у журналистов хоть отбавляй, поэтому уже сейчас перед ним лежало полное досье на Кинару Раен.
- Милый, сегодня был просто потрясающий день.... Спасибо тебе.... - девушка сжала ладонь парня, пригубив вина, - Останешься сегодня у меня или поедешь домой? Извини, просто мне тебя мало.... Хочется еще побыть с тобой немного.... - призналась девушка, тут же чуть покраснев.
- А если останусь у тебя? Что будет? – Хитро улыбнулся Ричи, но тут же весело рассмеялся, - Я шучу. Я ни на что, кроме постели и крепкого сна и не рассчитываю. Честно признаюсь, я сам не могу тобой насладиться. Не хочу расставаться даже на несколько минут. Поэтому провести вместе еще и ночь – очень заманчиво, учитывая, что завтра я сижу в студии до самой ночи. Отрабатываю все прогулы. Скоро концерт и к нему надо готовиться. - Ричи вздохнул и осмотрелся. - Сейчас бы лечь в теплую мягкую кроватку и не вставать до утра. И чтобы ты рядом была… - блондин чуть покраснел, хотя сами слова очень легко ему дались.
- И в чем проблема? – Улыбнулась Кина.
- Ни в чем. Поехали?! - Девушка кивнула и, быстро расплатившись, они покинули уютный ресторанчик, и отправились к Кине. Когда парочка добралась до дома девушки, единственное на что хватило сил - это упасть на кровать и до утра с нее не вставать. Они уснули практически сразу, едва головы коснулись подушек. Сегодня их уже не смущало ни присутствие друг друга, ни открытое окно, из-за которого ночью было очень холодно, ничего. Они устали, но это не помешало Кине встать ровно по будильнику.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Вторник, 2009-07-21, 9:57 PM | Сообщение # 26
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Утро для Кины началось как обычно, если считать, что такое "обычно" для нее было ново и приятно. Готовя завтрак, девушка невольно вспоминала прошедший день, не в силах сдержать мечтательной и милой улыбки. Помня о ласковых словах Ричи, его поцелуях, все внутри нее замирало, а после трепетало, шатенка просто не могла поверить, что все это происходило с ней, что такой человечек был с ней.
Ароматные запахи завтрака и кофе вскоре подняли и Ричи, который, сонно потягиваясь и так забавно потирая глазки, вошел на кухню, чмокнув Кину.
- Как всегда вкусно пахнет.... Доброе утро, - не громко мелодично проговорил он, улыбаясь. Усевшись за стол, парочка наслаждалась минутами, которые на сегодня, возможно, были последними, ведь до завтра они вполне могут не увидеться. По привычке шатенка включила новости, иногда вслушиваясь в слова диктора, но то и дело отвлекаясь на блондина, пока на экране не появилось нечто, что просто не могло не броситься в глаза. Кина поперхнулась кофе, обратишись полностью в зрение и слух.
Сегодня утренние новости были на удивление короткими и, не успел диктор сказать «всего доброго», как тут же камера переключилась на другую студию, объявив о новостях шоу-бизнеса. Может, зрителям показалось, а может, ведущий действительно буквально светился от нетерпения, горя желанием выдать на одном дыхании все новости, что были у него припасены, а не растягивать удовольствие, щекоча нервишки. Однако долго ждать все же не пришлось, и тут же на весь экран появилась просто взрывоопасная фотография: Кина и Ричи в бане, страстно увлечены друг другом, совсем не замечая слежки. Руки их ласкают тела, глаза блестят от температуры внешней и внутренней, плюс недвусмысленная надпись в качестве комментария: «Любовь по правилам и без. Конец монашеской жизни всеобщего любимчика». Но и это было бы не так страшно, если бы далее не последовал подробный репортаж:
- «Вчера днем в загородном аквапарке был замечен участник популярного бойз-бэнда – Ричи Стринджини в сопровождении все той же очаровательной спутницы-незнакомки. Несколько дней назад в прессе появились фотографии пары, ребята, на первый взгляд, просто прогуливались по скверу, видимо, после вечерней пробежки. Никаких подтверждений или опровержений того, что это новая пассия «младшенького» не было получено, а форумы группы переполняются сообщениями фанаток, догадками, вопросами: «Кто она?!», «Серьезно ли у них!?», угрозами, слезными мольбами, критикой и похвалой. Кадры, что удалось отснять нашему репортеру, говорят все сами за себя, не оставляя никаких сомнений, что Ричи и некая Кина встречаются, и, наверняка, давно, если судить по их откровенным поцелуям, нежным перешептываниям на ушко и ласкам. Весь день пара провела в парке, не замечания никого вокруг и не стесняясь, - на экране стали появляться все самые откровенные и шокирующие минуты съемки, которые с вышесказанным текстом смотрелись отнюдь не мило, а, напротив, пошло и бесстыдно. – Нашему журналисту удалось установить личность незнакомки, которая, к сожалению, идеальной репутацией совсем не отличается. Что это, судьба или дурной вкус любимчика Ричи?! Сначала порномодель, теперь стритрейсер с неоднократными нарушениями закона. Кине всего девятнадцать лет, но за свою жизнь эта особа многое успела сделать и попробовать: на ее совести и побег из дома, и грязные журналистские расследования, и уличные гонки без правил, смешанные с полагающейся атрибутикой: наркотики, секс, алкоголь. Кстати, последний сыграл с ней злую шутку. Некоторое время назад девушка в нетрезвом состоянии выступала на заезде, не справилась с управлением и попала в аварию, после которой около трех месяцев находилась под принудительным лечением в наркологической клинике. Теперь мисс Раен обязана присутствовать на общественных работах, проводя экскурсии от одного из турагенств города, но при этом она получила резкое повышение на прежней работе. Остается только гадать: чем же столь аморальная особа заслужила такое почетное место директора? И знает ли ее возлюбленный обо всех ее прегрешениях? Что будет дальше с Ричи Стринджини? Новое наказание от мамы и папы? Конец певческой карьеры? Как известно, слава портит людей. Оставайтесь с нами и вскоре вы непременно узнаете нечто новое и ошеломительное»
Когда репортаж кончился, в кухне воцарилась мертвая тишина. Ричи сидел чуть приоткрыв рот и не понимал, что ему делать, удивляться или злиться. Сейчас он был шокирован, его поразила не только наглость репортера, но и то, что говорили о Кине. Он ни на секунду не усомнился в ее словах, когда она рассказывала о своем прошлом, и даже сейчас продолжал ей верить.
Немного придя в себя, он резко встал из-за стола и подошел к окну и оперся на стену рукой, к которой прислонил голову.
- Долго придется расхлебывать. Через 7 часов об этом узнает Америка и прощай тур по странам Европы, если родители опять возьмутся меня воспитывать. Вот надо было им такое накатать… Мало того, что за нами проследили, тебе репутацию испортили, так еще и выяснили про тебя все, как обычно, сильно приукрасив. Я тоже хорош, знал же, что так может получиться, знал, что следует быть осторожнее, теперь опять расплачивайся за каждый неосторожно сделанный шаг, а их было очень много вчера.
Ричи тяжело вздохнул, но не стал поворачиваться к девушке.
- Прости меня, Кина. Не помню, предупреждал ли я, что встречаться с певцом опасно, но я пойму, если ты захочешь разойтись. Ведь после таких новостей и тебе придется многое объяснять. – Его голос был до ужаса спокойным и сдержанным.
Как никогда был виден закаленный характер парня, ведь о нем постоянно писали и говорили всякий бред и с годами он научился достойно принимать такие удары от прессы. Сейчас его не пугал ни разговор с продюсерами, который был неизбежен, ни реакция одногруппников, учитывая последние события, его разлад с Иззи, ни, даже, реакция родителей, если они узнают об этом. Сейчас его волновала только загубленная репутация девушки и тот факт, что после такого это могут быть последними минутами, которые он проводит вместе с ней.
Кина молчала, молчала все то время, что говорил блондин, молчала, закусив губу до острой боли, чтобы не расплакаться от досады. Подумать только... всего десять минут и вся ее почти безупречная репутация загублена бездарным репортерешкой. Хотя, почему бездарным? Надо отдать ему должное, он настолько умело использовал скелет ее жизни, нарастив на него новую "кожу", что не поверить было невозможно, ведь и авария, и больница, и общественная работа присутствовали, а какая разница, что совсем иначе, чем это было освещено?
Кина обхватила голову руками, наконец расслышав блондина, и слова его принесли горячей, обжигающей волной в сердце столько боли, что с губ девушки невольно сорвался хриплый стон. Что такое ее имя, тем более в желтой прессе, по сравнению с тем, какие проблемы возникнут у Ричи с продюсерами, друзьми, а главное - родными. И в такой момент он думает, что она может его бросить!?
- К черту объяснения! - горячо воскликнула шатенка, подойдя к парню и, словно опасливо, развернула его к себе лицом, заглянув в изумительные глаза. - Мне все равно, что думают окружающие, родные меня знают и поймут, а репортеры... пусть спрашивают, сколько хотят! Я не собираюсь бояться этих сложностей. Все это неприятно, обидно, но совсем не смертельно. И тем более, я никогда я брошу тебя из-за этой грязной лжи. Я рада, что ты веришь мне... это для меня многое значит.... В этих новостях не было ни капли правды.... Я не уйду, пока сам ты меня не прогонишь. Я хочу быть с тобой, - тише добавила Кина, погладив Ричи по щеке, - Я люблю тебя, милый. А если это сложности, которые начались на нашем пути, то мы сможем их пережить вместе! Только прошу... не жалей о тех чудесных часах, что мы провели вместе... оно того стоило....

Особняк группы. Семь утра. Столовая. Завтрак в напряженной тишине.
В это утро все еще чувствовался запах грозы, миновавшей вчера. Иззи почти ни с кем не разговаривал, но от него так и взяло ненавистью, глаза его горели, он еле сдерживал себя, особенно в те моменты, когда Джей еще тщетно пытался с ним поговорить.
Иззи чувствовал, с начала этого серого дня чувствовал, что буря еще впереди, что вся вечеринка только начинается. И подозрения парня оправдались, впрочем, как и всегда. Выпуск новостей видели все. Гнетущая тишина повисла в воздухе, в котором проскакивали новые электрические разряды. Вот-вот, скоро, с минуты на минуту это случится... и да, чаша переполнилась, Галлегос взорвался. Взорвался с невидомой силой. Он яростно стал выкрикивать проклятия и оскорбления, отшвырнул в сторону свой стул, как сумасшедший стал судорожно вновь и вновь набирать номер Ричи, но абонент был выключен. На эмоциях, которые парень на удивление практически совсем не контролировал, он запустил телефон в стену, попав в стекло кухонного шкафа. Мелкие, блестящие, острые осколки тут же усеяли пол, грозясь навредить кому-нибудь.
- Что он себе позволяет? Он бы еще девственности на камеру лишился! Чертов малолетка, пока мы пахали весь день, он развлекался с этой девицей. И надо же, какое совпадение, она тоже оказалась сукой. Конечно, теперь нашего малыша снова запрут дома, а мы как идиоты будем ждать благословения его предков! Что Джей, в этот раз опять не уследил? А если бы я всего-то пару дней с ней потусовал, то сейчас не было бы этих чертовых проблем. Клянусь, я убью его! Он ее еще и защищал! Я убью этого гада... и до нее доберусь, будет знать, как ломать нам планы!
- Кристофер Галлегос! – Голос Джея легко перекрыл голос Иззи. – Если ты сейчас же не успокоишься, то отсюда ты поедешь прямо в больницу, как минимум, с переломом чего-нибудь. Что ты бушуешь? Что ты, прессу не знаешь? Не знаешь, какие грязные приемы они используют, чтобы добиться славы? Ты первый день в шоу-бизе? Нет, поэтому прекрати, пока мы, МЫ, не узнали всю правду. Ричи еще никто нигде не запер и планы нам еще никто не рушил.
И не смей меня обвинять в том, что я не уследил за ним. Изз, ему почти 20 лет, он взрослый человек, который сам может отвечать за свои поступки. Между прочим, я – один, а вас – четверо, и ты понятия не имеешь, что значит следить за всеми вами. Ты сам дорогого стоишь. Сколько раз Ричи покрывал твои ночные вылазки? Сколько раз он покрывал твои пропуски тренировок и репетиций? Ты думал, что я не знаю, как ты проводишь свободное время? Ты сам ведешь себя не лучшим образом, но здесь никто не орет и не бесится из-за этого. Ты даже не представляешь, сколько раз тебя ловили репортеры, просто Марк и Майк умудрялись перехватить эти материалы до того, как они доходили до эфира. Научись сначала контролировать себя, а потом уже лезь учить других.
Таким Джея еще никто не видел. В нем много накипело за несколько лет, и сейчас он получил возможность спустить пар. Для полного удовлетворения ему нужен было еще и блондин, но и он получит свое.

- Спасибо. – Ричи слабо улыбнулся и накрыл ручку Кины своей, мягко проведя по щеке до подбородка, и, поднеся к губам, поцеловал. – Спасибо, что не бросаешь меня в этой ситуации. Это очень благородно с твоей стороны и это много для меня значит. Сейчас будет сложно. Очень сложно. Если в интернете появится твой адрес, то начнутся угрозы. Фанатки очень странный народ, они искренно любят кумира, искренно желают ему счастья, но стоит на горизонте появиться какой-нибудь девушке, подруге, сестре, или второй половинке, то они сразу начинают вести себя агрессивно. Если такое случится с тобой, то сразу сообщи мне об этом. Я заберу тебя от сюда, потому что это на самом деле страшно. Они могут дежурить возле подъезда, возле работы, но я очень надеюсь, что до такого не дойдет.
Твоя безопасность – прежде всего. А мне и так ничего от них не будет. Мое место жительства строго засекречено и никто до сих пор нас не нашел, хотя уже по фотографиям из парка могли догадаться, где я бегаю, а там проследить, где живу, но они этого не сделали и это очень радует.
Вообще интересно будет посмотреть, что станет с репутацией группы, ведь это реклама, а реклама плохой не бывает. А на мою репутацию покушались и более грязными методами. Вспомнить то поддельное фото, которое предъявили, когда меня выставили геем, хотя мало кто знает, что в тот день, когда оно было снято, меня вообще не было в клубе.
Выкрутились тогда, выкрутимся и сейчас. – Ричи тяжело вздохнул и посмотрел на часы.
- Мне пора. Надо попасть в студию прежде, чем приедут остальные, чтобы переговорить с продюсерами с глазу на глаз. Думаю, им есть, что мне сказать.
Девушка на это лишь печально вздохнула, снова переборов в себе слабость в слезах. Не хотела она сейчас отпускать Ричи, не хотела, чтобы он ехал в студию, не хотела скандалов и ссор из-за их отношений. Просто хотела человеческого счастья... ну, или чтобы на эти события можно было просто не обращать внимания. Но Рич прав, он звезда, а журналисты повсюду. Это не первый раз, да и далеко не последний. И Кина обещала, что не оставит и поддержит, и обещания нарушать не собиралась. Все наладится, стоит только потерпеть. Джей и Лена встречаются, они прошли через все эти тяготы, а значит, и Кина с Ричи смогут. А что касается поклонниц и угроз... шатенка и сама догадывалась, что это возможно, но напоминие блондина посело в ней какой-то страх. Но за себя ли одну? Нет... и за него.
- Я скажу, если что-то случится. Не переживай по этому поводу.... Мы не из трусливых.... - девушка тепло улыбнулась, - И... родные тебя поймут, когда ты все им объяснишь.... Ведь я не такая.... - Кинара снова вздохнула, почти жалобно попросив, - Позвони мне, если у тебя выдастся минутка.... Я буду волноваться.... Мы все переживем. Не забывай, что я твоя поддержка!
- Обязательно позвоню. До скорого.
Ричи чмокнул Кину в щеку и быстрым шагом покинул кухню, а через минуту уже хлопнула входная дверь.
Ричи ехал в студию с тяжелым сердцем, ведь понимал, что натворил дел, а ведь он всего на день разрешил себе пожить как обычный влюбленный человек. Это и было его главной ошибкой. Быть непростым человеком значило не только жить необычно, но и показывать свои чувства.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Вторник, 2009-07-21, 9:58 PM | Сообщение # 27
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Он приехал в студию и сразу поднялся в кабинет продюсеров. Он долго мялся перед дверью, не решаясь постучать, собирался с мыслями, ведь ему предстояло держать оборону, и достояно выдержать все, что сейчас на него обрушится. Глубокий вдох и Ричи дважды постучал по двери, услышав заветное «Войди».
- Доброе утро. – Поздоровался парень, стараясь не выдавать свое состояние.
- Доброе ли? Ты смотрел новости?
- Да. Смотрел. – Ричи сел в кресло, которое стояло рядом со столом, и опустил голову.
- И что ты можешь сказать нам?
- Она не такая. Они очень многое придумали про нее. Она милая, скромная девушка, которая просто несколько раз оступилась в жизни. Но все мы не без греха. Я тоже совершал ошибки и вчера я совершил одну из самых глупых, но, тем не менее, это был лучший день в моей жизни. Поймите, я люблю ее. Действительно люблю, и она отвечает мне взаимностью.
- Любовь, это, конечно, прекрасно, но, Ричи, надо знать меру. Я понимаю, ты молод, ты долгое время был один, но стоит ли из-за непроверенных чувств так рисковать? Стоит ли это твое увлечение тех проблем, которые ты приобрел? Ты подумал о родителях? Ты сорвешь нам все планы, если они снова посадят тебя под замок. А это большие убытки. Нам стоило большого труда организовать этот тур, а ты сейчас ставишь его под угрозу. Ричи, пойми, жизнь звезды – это не только развлечения, но и большая ответственность. Ты должен следить за каждым своим шагом, каждым вздохом, а вместо этого ты развлекался с девушкой, которую знаешь всего месяц? Не слишком ли быстро развиваются ваши отношения? Ты на весь мир объявил о своем религиозном воспитании, хотя мы говорили тебе этого не делать. Не надо было так яростно афишировать свои принципы, ведь теперь каждый, у кого есть фотоаппарат или камера будет ходить за тобой попятам в надежде запечатлеть, как тот самый Ричи Стринджини нарушает данный обет. Скажешь, что ты не говорил этого?
- То, чем мы занимались, не противоречит моему воспитанию. Я не говорил ничего про то, что до свадьбы собираюсь хранить невинность. Я говорил, что буду это делать до тех пор, пока не встречу девушку, которую полюблю. Я ее встретил, но я с ней не спал. Да и вообще, почему всех так волнует именно этот вопрос? Почему никто не подумал, что выражать свои чувства можно и без физического контакта? То, что было между мной и Киной вчера, было и с другими девушками, с которыми я встречался.
- Но поймали тебя именно с этой. Это не шутки, Рич. Ты ставишь не только себя и группу в неловкое положение, но и ее. Если она так тебе дорога, то зачем ты так коверкаешь ей жизнь? Я понимаю, что половина из всего сказанного – не правда, и что даже кадры, которые они отсняли, сами по себе, не несут ничего запрещенного, но их правильно преподнесли и зрители все восприняли так, как восприняли. Как ты будешь выкручиваться из этого? Ты об этом подумал?
- Да.
Этот ответ поразил обоих продюсеров. Они не ожидали такой уверенности в голосе и огня в глазах. Они достаточно хорошо знали своего подопечного, чтобы сказать, что в эту минут у него уже созрел план действий, и что он реально и адекватно оценивает ситуацию и знает, как можно попытаться выйти сухим из воды.
- И что же ты придумал?
- Совместное интервью. Не важно, где. У нас есть два деловых партнера, с которыми мы связанны взаимовыгодными контрактами. Это журнал BRAVO и канал Viva. И тот, и другой всегда славились тем, что не пишут и не показывают вымышленные истории про звезд, поэтому, я могу смело разговаривать с ними о том, чтобы мы с Киной дали интервью, в котором ответили бы на все интересующие публику вопросы.
- Интересное предложение. Тебе, то, терять нечего, ты и так чуть ли не обязан дать интервью, но вот Кинара. Она согласится?
- Уверен, что она не откажет, ведь находится в не менее щекотливой ситуации.
- Хорошо. Мы договоримся об интервью, но все остальное – в ваших руках.
- Спасибо. – Ричи улыбнулся, впервые за все время тяжелой беседы.
- А теперь – работать! Скоро приедут остальные.
- Есть! – Рассмеялся Ричи и отправился в комнату звукозаписи, ведь ему предстояло записать свою партию, из-за отсутствия которой они не могли начать аранжировку нового сингла.

- Знаешь что, Канн, не пойти бы тебе к черту? Ты, смотрю, один у нас такой хороший и правильный, бедный несчастный, приставили следить за малышней, а за тобой кто следит? А? Или ты сам назначил себя главным? Я делаю что хочу, ясно? В контракте не прописано, что я должен жить только в студии и вести образ жизни, подобно девственнику! Кого ты пытаешься обмануть? Мы теперь столько проблем отгребем, что тебе и не снилось, а у Стринджини еще долго не вставать будет! Что нам с этой девкой делать? Я просто поговорю с ней и доходчиво объясню, что она делает! Ричи себе еще одну найдет!
- Слушай, заткнись! - не выдержал Крис, повысив голос. - Мы опаздываем. Собирайтесь, ваше высочество!
Изз лишь хлопнул дверью своей комнаты, а уже через некоторое время ребята подъезжали к студии. Как только Галлегос увидел блондина, да еще и улыбающегося и вполне спокойного, то просто не удержался, кинувшись к нему с кулаками, но был грубо остановлен Крисом, весь вид которого говорил, что если Изз попробует начать драку, то он встанет на сторону Ричи и здорово ему накостыляет.

Что же касается Кины, то после ухода парня она долго не могла собраться с мыслями и взять себя в руки, вспоминая вновь и вновь репортаж из новостей. В ее голове совсем не укладывалось, что мир шоу-бизнеса настолько жесток и лжив, но самое печальное это то, что на эту ложь велись больше, чем на правду. Самые невинные чувства, самые нежные отношения какому-то идиоту удалось выставить настолько в пошлом свете, что самой становилось противно. Девушка понимала, что сама не сможет ничего исправить, но так хотелось помочь Ричи, щелкнуть пальцами и весело сообщить, что она все уладила. Как он там сейчас? Что сказали ему продюсеры? А вдруг они запретят им встречаться? С Иззи был новый скандал? Она пала в глазах ребят? Сколько часов осталось до того, как весь этот кошмар увидят родители парня? И что они сделают? Миллион вопросов? Да.... И ни одного ответа....
Сегодня все у шатенки валилось из рук, она нервничала, была рассеянной и задумчивой, так что когда появилась на работе, то любознательная секретарша просто не решилась что-то спрашивать, подумав, что все же начальница скорее больна, чем влюблена. Или любовь это тоже болезнь? В голове женщины стали появляться все новые и более абсурдные мысли. А Кина лишь не расставалась с телефоном, на удивление получив множество звонков и писем от знакомых, родных и партнеров, желающих знать, что происходит. Все объяснения девушка отложила на потом. Она ждала....
Ричи преспокойно распевался, когда парни приехали в студию. Стоя рядом с окном, как он и любил, парень развлекал продюсеров, пытаясь парадировать тот или иной голос, от чего только разряжал ситуацию. Увидев крайне агрессивно настроенного Иззи, Ричи убрал улыбку с лица, но не из глаз, который продолжали светиться мнимым счастьем, которое было непонятно никому, кроме него самого.
- Доброе утро. – Как ни в чем ни бывало поздоровался Ричи, с неким удивлением смотря на друзей. – И что все такие угрюмые? Смотрели утренние новости?
Рич положил текст, который держал в руках на подоконник и развернулся к ребятам.
- Я так полагаю, что да. Теперь скажите мне, что изменилось? Упали наши рейтинги? Наши фанатки отвернулись от нас? Не думаю. Скорее, даже, наоборот. Вся Германия говорит только о нас и обо мне в частности. Разве это плохо? Этот репортаж хорошо пропиарил группу, вот и все. Вы сами знаете, что очень многое из того, что говорят и пишут в СМИ – вымысел чистой воды и ничего более. Так же получилось и в этот раз. Я знаю правду, ее знает менеджмент, могу рассказать вам, а остальное никого не должно волновать. Поэтому я не понимаю ваших удивленных лиц.
Ричи беззаботно пожал плечами и снова повернулся на 90 градусов, взяв текст в руки.
- Ах да. Крис, отпусти ты этого. Если ему хватит мозгов, то он успокоится и начнет работать и перестанет смотреть на меня как волк на кусок мяса.
- Ричи… А как же твои принципы? Родители? – Нерешительно спросил Винс, выглядывая из-за Джея.
- Свои принципы я не нарушал, а про родителей ничего сказать не могу. Где вероятность, что они вообще это увидят? – Ричи сделал вид, что с головой ушел в текст и больше не намерен разговаривать на эту тему.
- Где вероятность? Где вероятность?! - взвизгнул Иззи, вновь сжав кулаки, - Чтоб ты знал, Стринджини, мир не без добрых людей....
- Как ты? - перебил брюнета Крис, сложив руки на груди, - Готов поспорить, что если ты увидишь еще один их поцелуй, тут же первым побежишь звонить предкам Стринга. Я не понимаю, что с тобой происходит! Неужели Кинара настолько тебя зацепила?
- Еще чего! И не говори ерунды, белобрысый, я не стукач, черт! Я просто считаю, кажется, один трезво мыслю из вас всех, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Раз ты, Рич, так по ней тащишься, дай ей понять, чтобы не лезла не в свой мир, ей же лучше будет!
- Это угроза? - нахмурился Крис, - Слушай, Галлегос, закрой рот, будь добр! Ты сейчас рушишь годовую дружбу, ведешь себя как последний ублюдок, уж прости. Давайте работать, прошу вас. - такого от тихого Криса никто не ожидал, но всему когда-то приходит конец.
- Еще один защитник, мать вашу! Она вас всех околдовала?
- Просто по ней видно, что она хорошая....
- Что, тоже решил яйца подкатывать? Смотри, Стринджини, еще один конкурент. Сколько соблазнов у Кины, а Крис тоже блондин....
Ричи тяжело вздохнул, вслушиваясь в спор друзей. Теперь он на самом деле перестал понимать, почему так происходит. Да, застали его в интересном положении, да, показали это на весь мир, но что из этого? Ведь было и хуже, но они справились. А сейчас, вместо того, чтобы порадоваться за него, его некогда лучший друг кидается, словно цепная собака. Ричи было обидно, ведь Иззи столько времени подговаривал его найти себе, наконец, достойную девушку, с которой сможет завязать отношения, а теперь, когда он это сделал, когда нашел и полюбил, то друга словно подменили. Он не влезал в спор Криса и Иззи, хотя его удивляло уже то, что вечно правильный Крис занял его сторону, а лучший друг записался во враги. Пререкания больно резали его слух, но, когда дело дошло личностных оскорблений, то не выдержал сам Рич. Бросив несчастный лист с текстом на подоконник, он быстро подошел к Иззи, схватив его за воротник и резко прижав к стене.
- Галлегос, ты можешь наезжать на меня, на Кину, но не на остальных парней. Что с тобой случилось? Тебя словно подменили. Где тот Иззи, который поддерживал меня во всем? Что я тебе сделал такого, что ты стал так ко мне относиться? У меня складывается такое ощущение, что ты ревнуешь. Теперь я понимаю, что значили те твои слова, взгляды и жесты, когда меня объявили геем. Нравлюсь я тебе, что ли? Так, значит скажи об этом открыто, а не устраивай тут цирк… - Ричи не смог закончить, как рассвирепевший Иззи вырвался из его рук и размахнулся, чтобы ударить блондина. Годы проживания с Иззи под одной крышей дали Ричи бесценные знания и навыки не только самообороны, но и помогли полностью изучить его манеру ведения рукопашного боя. Боя? Нет, скорее простой драки. Не редко горячие споры друзей доходили до разборок, но в этот раз дело приняло иной оборот, ведь Ричи легко увернулся от удара и снова пригвоздил парня к стене. Но теперь в его действиях была заметна агрессия, и, во-избежании непоправимого, Джей и Крис быстро растащили американцев.
- Ну, и что вы тут устроили? – За спинами ребят раздался голос Майка. – Джей, отпусти Иззи, Крис, уведи пока Ричи. А ты, Галлегос, пойдешь со мной.
Майк вывел, упирающегося Иззи, тем временем Марк раздал парням текст и попросил все же начать работать.
Через 15 минут в помещении уже не осталось того мрачного настроения, которое давило на всех. Оно наполнилось веселыми нотками, которые были в новой, подвижной песне, и были столь необходимы всем на фоне сгущающихся туч.
- Иззи, скажи мне, ты что-то употребляешь? - сразу, как только Майк с парнем вошли в кабинет, начал строго он, - Наркотики?
- Майк, ты что, свихнулся? Нет!
- Тогда, может, Ричи прав? Ты что, сменил ориентацию?
- Черт, что за вопросы, ты чокнулся! Я НОРМАЛЬНЫЙ!
- Тогда, нормальный, объясни мне свое "нормальное" поведение!
- Вас это не касается, я....
- Послушай, Галлегос, это меня касается в ПЕРВУЮ очередь! Мне не нужны скандалы в коллективе, а, тем более, между лучшими друзьями! Вы поссорились с Ричи из-за чего-то еще? Иначе, я просто не вижу причин! Ты влюбился в эту девушку?
- Да! Нет.... Не знаю я! Я не хочу об этом разговаривать.
- Нет, ты будешь об этом разговаривать, Иззи, будешь! И прямо здесь и сейчас! - Майк повысил голос, его терпение тоже лопнуло, - Я не собираюсь тут сидеть с тобой полчаса и по слову вытягивать правду! Меня не устраивает такое положение вещей, из-за тебя вся группа, как на вулкане! Не из-за этих дурацких новостей, а из-за тебя! Проблема с Киной и Ричи почти улажена, а вот что с тобой делать, никто понятия не имеет. Знаешь, твои капризы последнее время дорого стоят, может, нам тебя заменить? - брюнет оторопел, не веря своим ушам.
- Давайте, валяйте, выкиньте меня, как собаку, за склочное поведение! - снова взорвался парень, грохнув по столу кулаком, - Я же как всегда крайний!
- Замолчи и послушай меня! Пора уже становиться взрослым и ответственным, Ричи ведет себя куда более разумно, чем ты. Подумай хорошенько, просто будь честен с собой, тебе так нужна эта девушка? Нет, не думаю, просто проигрывать надо уметь, Иззи.... Я даю тебе время подумать.... Сегодня ты свободен, прогуляйся, проветрись, подумай ого всем.... И советую тебе перед всеми извинится.... Ричи очень расстроен еще и из-за тебя. Бери себя в руки, иначе я буду вынужден принять меры. - Майк твердо дал понять, что разговор окончен, выпроводив брюнета. Через некоторое время Майк вернулся к Марку и ребятам, задумчивый и хмурый. Радовало лишь то, что обстановка в студии немного разрядилась в течение дня, так что к вечеру парни успели сделать больше, чем планировали и заслужили пойти домой немного раньше....

Тем временем в другой части света, на другом континенте был самый разгар дня, когда за семейный обедом семье Стринджини позвонили знакомые, удивленным, шокированным голосом попросив включить телевизор. Всего десять минут одного из самых занимательных репортажей перевернули очень многое. Родителей Ричи обуяла ярость, разочарование, обида, стыд, ведь не так давно их сын уже проходил через подобные круги ада, а теперь снова наступает на те же грабли. Ошибки молодости ничему его не научили, он не сдержал данных обещаний, так разве можно было ему теперь доверять? Нет.... И более того, мистер и миссис Стринджини твердо намерены были забрать Ричи из того мира, вернуть домой, восстановить в его душе мир и покой, вновь привить забытые нормы морали, религиозность, помочь ему не сломать собственную жизнь. А стоило ли тянуть? Нет... поэтому уже через несколько часов в воздух поднялся самолет Чикаго-Берлин....

Придя вечером домой Ричи сразу позвонил Кине и рассказал обо всем, к чему они пришли с продюсерами. Их условием было не только совместное интервью, но и несколько дней «раздельной» жизни. Их попросили не видеться всего пару дней, поэтому было воспринято парой как нормальное «наказание» за столь шокирующие новости. Они болтали весь вечер, закончив далеко за полночь, но уже на веселой и не принужденной ноте.
Но все равно, странное чувство, что что-то не так не покидало блондина. Шестое чувство подсказывало ему, что все случившееся – только вершина айсберга и что самое страшное еще впереди.
Перед сном Ричи вспомнил старую и уже забытую привычку. Встав на колени перед кроватью и сложив руки, он прочел молитву, прося Бога, чтобы Он помог ему пройти через это испытание, чтобы помог помириться с другом, чтобы вернул этого самого друга. Молитва немного помогла ему, хотя бы тем, что перед своей совестью он был чист, но она и помогла подавить это чувство нарастающей опасности и нагнетенности ситуации. Ричи крепко спал этой ночью и на утро спустился к завтраку с приподнятым настроением.
Застав лишь троих парней он не стал спрашивать, где Иззи, хотя его очень волновало то, что он не вернулся домой ночью.
«Наверное, засел в клубе и подцепил себе очередную подстилку. Хотя ему это полезно, а то уж слишком давно у него не было очередной подружки на одну ночь.
- И тебе не стыдно? Твоему другу сейчас тяжело, а ты злорадствуешь.
- Стыдно, но что делать? Он тоже обидел меня и очень сильно. Что на него нашло? Я не могу этого понять и никогда, наверное, не пойму…»
Завтракали, как обычно, под телевизор, и, к величайшему облегчению всей группы, новых новостей про Ричи и Кину не было.
За столом тему Иззи не поднимали, не подняли и тогда, когда собирались в студию. Все понимали, что ему необходимо время, чтобы остыть и прийти в себя, а обсуждать это и снова переживать то, что случилось особо никому не хотелось, поэтому разговоры велись на более приятные темы и на работу парни ехали с хорошим настроением, чему не мало поспособствовал сам Ричи.
Но веселье на лицах длилось не долго. Перед входом парней встретил Марк, а тот факт, что он вышел их встречать, могло означать только очень большие проблемы.
- Марк, что-то случилось? – С опаской спросил Крис, смотря на расстроенного продюсера.
- Да, случилось. Стринджини, в кабинет, остальные в звукозаписывающую комнату. Просто посидите там.
- Но что случи…
- Все потом. Пошли, Ричи.
С непониманием на лице и тяжестью в душе, Ричи проследовал за Марком, гадая, что могло так его расстроить. Перед дверьми продюсер остановился.
- Там твои родители. Они хотят забрать тебя домой, но, на этот раз, уже навсегда...

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Четверг, 2009-07-23, 4:35 PM | Сообщение # 28
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Там твои родители. Они хотят забрать тебя домой, но, на этот раз, уже навсегда. В прошлый раз мы не смогли отговорить их от таких мер, сомневаюсь, что получиться и в этот, поэтому все зависит от тебя. Кина – хорошая девушка. Наш агент навел о ней справки и очень лестно о ней отозвался. Если сможешь объяснить это родителям и убедить их не забирать тебя, то…
- Можешь не продолжать, я все понимаю. – Тихо ответил Ричи.
У него уже начали трястись руки, а страх сковал его огромными железными цепями. Не смотря на то, что он был уже достаточно взрослым, он все равно боялся своих родителей, ведь в их праве было разрушить мечту всей его жизни и забрать из мира, для которого он был рожден.
Дверь беззвучно отворилась и Ричи зашел в комнату, где напротив Майка сидели его отец и мать. Натянув на лицо виноватую улыбку, парень поприветствовал родителей и сел в приготовленное для него кресло.
- Ричард, ты вовремя. Мы как раз обсуждали вчерашние новости, которые привели твоих родителей сюда. – Вставил слово Майк, прежде чем инициативу перехватил Роберт.
- Спасибо, но, я думаю, он догадывается о причине нашего визита. – Голос отца звучал не просто раздраженно, он звучал очень страшно. - Кристофер, с этой самой минуты ты больше не являешься членом этой группы. Ты раствергнешь контракт и едешь домой. И никаких возражений. Сколько стыда ты обрушил на нашу семью? Что ты себе вообще позволяешь? Ты ведь обещал, ты божился, что не повторишь историю, как с той моделью. И что мы видим? Ты снова взялся за свое? Разве мы так тебя воспитывали? За что ты позоришь имя семьи? Как я теперь покажусь на работе, когда все мои коллеги видели как ты крутишь роман с этой девицей. Нам звонили друзья, спрашивали про тебя, а тебе даже в голову не пришло, что своим аморальным поведением ты нарушаешь устои нашей семьи…
- Но я…
- Молчи, мы достаточно видели и достаточно услышали. Мы не верим тебе, Кристофер. И больше тебе не доверяем. Ты сегодня же отправишься в Америку и сядешь под домашний арест, пока не поймешь, какие ценности в этом мире преобладают. Я так и знал, что нельзя было тебя отпускать тогда, но нет, я поверил тебе, а ты не оправдал мое доверие. Ты очень разочаровал нас. Мы думали, что вырастили из тебя человека, хотя эта наша ошибка – отдать тебя в этот мир, который так тебя испортил. Но больше мы ее не повторим…
Ричи пересилил свой страх, точнее его перекрыл гнев. Родители не знали того, что случилось, а уже сделали выводы. Блондин поднялся со своего места и подошел к окну.
- Замолчи! – прикрикнул он на отца. – Ты ничего не знаешь, и не имеешь права так меня обвинять. Вот уж не думал, что вы поведетесь на глупую репортерскую ложь.
- Как ты смеешь так разговаривать с отцом? – Повысила голос Кэти. – Бессовестный, как у тебя вообще язык повернулся так с ним разговаривать? Мы вырастили тебя, дали все, что могли, пытались привить правильные убеждения, а ты просто плюнул нам в душу своим поведением. Я еще сомневалась, что ты мог так поступить, но после того, как ты заговорил с отцом, у меня отпали всякие сомнения. Крис… ты разбил мне сердце.
- Мама, прекрати иронизировать. Все было совершено не так, как вы видели. Что вы набросились на меня без суда и следствия? Сначала надо узнать, как все было, а не устраивать тут театр одного актера.
Роберт подошел к сыну и с силой ударил его по лицу, хотя никогда до этого не поднимал на Ричи руку.
Парень замолчал и опустил голову. Для него было большим потрясением действие отца, но это вернуло его на землю, дав понять, что родители не просто не настроены на разговор, а стали невменяемые. Ричи понял, что им просто нужно время, чтобы успокоиться и пойти на контакт, и он собирался дать его. За договор Ричи не волновался. В прошлом году он подписал его на 5 лет и точно помнил, в форс-мажорных обстоятельствах имеет право на недельный отпуск, чем и собирался воспользоваться.
- Я вижу, что вы не хотите со мной разговаривать, а твердо стоите на своем. Это ваше право, но я должен сказать, что никуда не поеду и контракт с группой не порву. – Не поднимая головы, спокойно сказал парень. – Марк, оформи мне недельный отпуск. Пока я не улажу этот конфликт, нет смысла продолжать работать. Ну а вы, - он обратился к родителям, которые с непониманием смотрели на сына, удивляясь, сколько в нем наглости, - остыньте и, когда будете готовы меня выслушать и нормально поговорить, скажите Марку или Майку, они свяжутся со мной. А сейчас я уйду. Не хочу, чтобы это переросло во что-то более страшное и непоправимое. До свидания.
Не поднимая головы, Ричи вышел из кабинета, не смотря на недовольный оклик его отца.
Выйдя из здания, он сел в машину и отправился дальний район Берлина. Туда, где была его недавно купленная квартира.

Для Кины новый день не принес облегчения, напротив, сегодня утром ее раздирали противоречия, а хорошо развитая интуиция подсказывала, что произойдет нечто ужасное. Разговор с Ричи лишь на время вчера успокоил ее, но с новым восходом солнца все ее тревоги вернулись, усилившись в несколько раз. К тому же, сегодня девушка чувствовала себя как-то одиноко. Кажется, она слишком привыкла к тому, что просыпалась рядом с Ричи, что с утра ее ждали приятные хлопоты в виде завтрака, а сегодня шатенка просто не знала куда себя деть, поэтому, как По-старинке, на работе появилась самой первой, с головой окунувшись в дела, перебарывая желание позвонить парню. Набравшись смелости, девушка перезвонила всем знакомым и родным, ответила на письма, всюду достойно объяснив ситуацию. Но, к сожалению, не везде ее откровенные заверения в том, что сказанное о ней ложь, помогли. Ее компания потеряла один, весьма крупный, контракт. От досады Кинара еще острее ощутила растущее чувство страха внутри. Чем оно вызвано? Может, это не все ее неприятности на сегодня? Да какие у нее могут быть неприятности? Сердце болело за ее родного человечка....
Кина вновь взглянула на телефон, тут же сжав кулаки, дабы не поддаться порыву и не набрать заветный номер. В конце концов, их попросили немного ограничить отношения, да и блондин был на работе, не стоило его отрывать и надоедать ему. Время тянулось медленно... слишком медленно, щекоча нервишки. Ровно в час шатенка плюнула на все, решив продолжить работу дома.
Едва Кинара шагнула на свою лестничную площадку, как под ее ногами тут же захрустели осколки стекла, тысячи осколков, которые усеивали пол. Битые бутылки, а может, что еще. Недоуменно поморщившись, девушка не заострила на этом внимания, пока не подняла взгляд на собственную дверь. Баллончиком жирными яркими буквами было просто неимоверно красиво выведено: "Шлюха".
- Черт! Черт, черт, черт! - Кина со злости пнула дверь, после расстроено прижавшись к ней лбом. Ну, вот и началось, совсем, как предупреждал Ричи. Шатенка вдруг встрепенулась, оглядевшись по сторонам, что, если ее поджидали? Но нет, казалось, все тихо, поэтому, зайдя домой и взяв растворитель с тряпкой, девушка снова вышла на площадку, стирая, не очень успешно, следы позора. Вот тут Кинара сдалась, написав Ричи смс-ку: "Привет, мой хороший. Как ты? Извини, если отвлекаю, но меня весь день не покидает ощущение подставы, будто что-то случилось или случится...." - тут же она взглянула на дверь и пол в стекле, подумав, что это уже не есть хорошо, так что еще могло стрястись?
Смс-ка застала парня сидящим на кровати с бутылкой пива в руке. Он просто хотел расслабиться и уйти на короткое время от всех проблем. Он бросил сомнительный взгляд на телефон, и очень нехотя к нему потянулся. Увидев сообщение от Кины, Ричи тяжело вздохнул и быстро написал ответ.
«Привет. Я хотел бы ответить, что все хорошо, но, к сожалению, это не так. Это не телефонный разговор и я хотел бы с тобой встретиться. Я понимаю, что с моей стороны будет не уважительно просить тебя приехать, но я сейчас немного не в том состоянии, чтобы садиться за руль.» Далее в сообщении был указан адрес парня.
Написав ответ, блондин откинулся на подушку. На душе было скверно, противно и очень тяжело. Более того он понимал, что если Кина приедет, то застанет его еще и в нетрезвом виде, а это могло еще сильнее ухудшить ситуацию.
Решив рационально воспользоваться временем, которое Кина могла потратить на дорогу, Ричи пошел в душ, чтобы немного протрезветь и привести себя в порядок.

Тем временем в студии трое парней сидели в небольшой комнате в ожидании новостей. Напряжение летало в воздухе, вторя тишине, которую никто не смел нарушить. У каждого было свое мнение, зачем Ричи понадобился продюсерам, и почему их так долго нет. Когда дернулась дверь в комнату, все взгляды сразу устремились на нее, но вошедшим был, пропавший на день, Иззи. Он быстро поздоровался с остальными, наконец, нарушив неловкую тишину.
- А где Ричи? – Прозвучал вопрос, который и без того мучил всех.
- Он у… - Но Крис не успел договорить, как дверь снова открылась, и вошли Марк и Майк, в сопровождении родителей Ричи.
Увидев их, парни сразу все поняли, а Иззи опустил голову. Он ведь предвидел, что так случится. Родители могли приехать только за одним – забрать Ричи в Америку, а, значит, развалить группу.
- Ну, и что я говорил? – как-то слишком безэмоционально кинул Галлегос, поздоровавшись с мистером и миссис Стринджини. То, что сейчас собирался сделать Иззи, однозначно повергнет всех в шок и окончательно собьет насчет его здравомыслия с толку. – Послушайте, Кэти, Роберт, я понимаю, что сейчас вы слишком взвинчены и не желаете никого и ничего слушать, тем более мои жалко попытки защитить Стринга, но уверяю вас, я не стану врать или выгораживать его. В этот раз все действительно не так. Не спешите, прошу вас, рушить судьбу ему, нам и той девушке. – Иззи вздохнул, словно набираясь смелости. Ладони его вспотели, словно он был маленьким мальчиком и объяснялся со своими родителями, - Кинара действительно хорошая девушка. Все, что было сказано о ней, просто вывернули наизнанку. У них с Ричи светлые и искренние чувства, и, уж поверьте, он с ней не спал. Они словно розовые голубки ходят за ручку, болтают часами о всякой ерунде, в общем, разводят приторные слюни. Это шоу-бизнес, людям надо делать на чем-то деньги, вот они и прицепились к ним. Что плохого в том, что они целовались или провели вместе целый день в аквапарке? Ничего…. Он уже далеко не маленький…. Он чтит ваши традиции, но поймите, что ему хочется полноценной жизни. Прошу вас, послушайте его, меня, поговорите с Киной и вы сами все поймете…. Хотя бы ради него, Ричи, дайте ему шанс все объяснить….

Получив ответную смс, да и еще весьма странного содержания, Кина совсем расстроилась, а из-за того, что нервничала, все вновь стало валиться из рук. Жертвой стала бутылочка растворителя, а уже через секунду в нос ударил резкий неприятный запах, от которого закружилась голова. Чертыхнувшись, девушка оставила лужу и новые осколки, добавившиеся к старым, без внимания, кинувшись за ключами. Дороги были сейчас без пробок, но шатенке все равно казалось, что все ее задерживает, поэтому пару раз едва не нарушила правила движения, но вовремя опомнилась, решив, что еще одного пятна в ее репутации будет чересчур. Очень удивил девушку и адрес. Что делал парень в этой части города? И почему он не мог приехать сам?
Быстрее ветра взлетев по лестнице, Кина решительно постучала в дверь, а когда совершенно убитый блондин открыл, с ее губ машинально сорвался грустный вздох.
- Что? Что случилось? все так плохо?
- Проходи, я все расскажу. – Ричи поправил мокрую челку и провел Кину в гостиную.
Сев на диван, он опустил голову и начал свой рассказ, описав встречу с родителями.
- … Они хотят забрать меня домой. И, как я понял, навсегда. – Ричи сделал паузу, посмотрев на Кину. – Но у них это не получится. По европейским законам я уже совершеннолетний и имею право принимать самостоятельные решения, хотя даже не это главное. Я сам для себя решил, что никуда не поеду, ведь не сделал ничего такого, за что меня следовало бы наказывать таким образом. Я взял недельный отпуск, поэтому у меня есть ровно 7 дней, чтобы решить этот вопрос. Боюсь, что нам придется встретиться с моими родителями и поговорить с ними вдвоем. Они должны понять, что ты не такая, какой тебя показали.

В студии воцарила гробовая тишина. Крис стоял с открытым ртом, не веря в происходящее. Ему, ровно как и всем остальным, казалось, что это сон, столь неожиданным было заявление Иззи.
- Но, Иззи, такие кадры, такая съемка… - начал было Роберт, но Из жестом прервал его.
- Это всего лишь съемка, всего лишь кадры. Мы не знаем, правдивы ли они. При теперешней технике можно склепать такой репортаж, что сам про себя узнаешь не мало нового и интересного. Ричи уже 3 года этим занимается, крутиться в этом мире, неужели вы до сих пор не поняли, что каждое сказанное про него и про нас слово, каждую секунду видео надо проверять на достоверность. А вы сразу бросили в крайность. Это не правильно. За 19 лет он дал всего 1 повод для разочарования, с тех пор он примерно ведет себя, так неужели вы готовы разорвать все узы, сжечь все мосты, перестать верить и доверять ему из-за каких-то 10 минут, которых, возможно даже не было? Это будет вашей самой большой ошибкой. Вы можете его забрать, можете запретить общаться с друзьями, можете посадить под замок, но все это лишь из-за того, что ваш сын, наконец-то, нашел девушку, с которой ему хорошо. Которую он полюбил такой, какая она есть. Ведь она не гонится ни за его славой, ни за деньгами. Вы знаете Ричи не хуже, даже лучше, чем все мы, но я точно могу сказать, что если вы его заберете, он просто убежит. Уйдет из дома, хлопнув дверью, разорвет все связи, ведь своим недоверием вы сильно его задеваете, а он тяжело прощает такое. Его судьба, судьба группы в ваших руках, но помните, что Ричи ваш сын, который даже в нашем мире, полном соблазнов, соблюдает небывалые для шоу-биза, нормы приличия, оставаясь самым ярким человеком в группе. Задумайтесь, как ему тяжело, может тогда вы поймете его.
Иззи замолчал. Он выдал все козыри, которые у него были и теперь искренно надеялся, что загладил свою вину перед Ричи. Длинные сопливые речи не входили в его привычку, да и бил на жалость он, пожалуй, всего второй или третий раз за всю свою жизнь, но сейчас, когда ситуация была настолько тяжелой и, практически, безвыходной, он опустился до этого. Последнее слово все равно оставалось за главой семьи – Робертом, но было видно, что он задумался надо словами Галлегоса.
- Даже принимая это все во внимание, где мы сейчас найдем его? - медленно и осторожно, опасаясь реакции мужа, спросила Кэти.
- Я знаю, где он, но не скажу, поскольку обещал ему молчать. Но, я дам вам номер его второго мобильного, который он никогда не отключает. Позвоните ему завтра, не думаю, что сегодня он пойдет на контакт, ведь ему самому надо успокоиться, а вот завтра вы смело можете попытаться поговорить с ним и постараться во всем разобраться.
- Да… я понимаю…. – Кина опустила голову, потерев переносицу. Кажется, у нее начинается мигрень… да еще и глаза на мокром месте. Вот так дела…. Этот рассказ блондина просто поверг ее в шок. Все зашло слишком далеко, родители Ричи такие суровые, разве выдержит она встречу с ними? Она ведь растеряется, начнет нервничать, да и что она вообще должна им говорить? Клятвенно заверять, что она хорошая? Она так не умела…. Родные Ричи будут не в восторге лишь потому, что она проявит себя как полная дура…. Хорошо пройдет знакомство! И потом еще это интервью, встреча с ребятами и продюсерами. Господи, сколько всего сразу….
Невольно Кинара стала сомневаться…. Не в их с блондином отношениях, не в чувствах, а в поступках. Стоит ли ей дальше цепляться за эту любовь? Несомненно, она должна встретиться с семьей Стринджини, но лишь ради того, чтобы у парня не было проблем, доказать, что она просто обычный человек. Но потом… может, потом ей отойти в сторону? Таки прекратить эту связь? Из-за нее группа на грани конфликта и распада, из-за нее поссорились лучшие друзья, разве этого мало? …. Но, нет, это ведь проверка судьбы, а если она сбежит при первых же трудностях, то какова цена ее любви? Грош! Пусть Ричи поймет, что она верна ему и его чувствам, что готова жертвовать многим ради него…. Но… нужны ли эти жертвы ему?! Девушка совсем запуталась…. Ей нужен был совет, а у кого его просить она не знала…. Со Стрингом об этом говорить она боялась, ведь парень может неверно все истолковать. А тогда с кем?
- «Черт, только не плачь, Кина, не плачь! Не будь тряпкой! Только твоих слез ему не хватало! …. Ах, он же просил рассказать ему, если что-то последует от фанаток…. Не в этот раз…. В конце концов, это обычное хулиганство. НЕ ПЛАЧЬ!». Конечно, Рич, если так нужно, я готова подписаться на все. Только… станут ли они меня слушать, поверят ли?

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Четверг, 2009-07-23, 4:36 PM | Сообщение # 29
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Ричи подсел ближе к Кине и обнял ее за плечи.
- Поверят. Если они поверят мне, то поверят и тебе. Если даже я не добьюсь понимания со стороны родителей, то тебе даже пытаться не стоит. Но попытаться мы должны. Хотя бы потому, что любим друг друга. Будет тяжело, но через это надо пройти всего один раз. Если в пух и прах разнести все их предположения, то они больше не будут лезть. Это касается как репортеров, так и моих родителей. Но, давай сегодня больше об этом не будем?! На тебе лица нет. – Как можно мягче произнес блондин, посмотрев на девушку. – Нет неразрешимых ситуаций, я бывал в передрягах похуже, выкручусь и из этой, а ты мне в этом чуть-чуть поможешь. Все будет хорошо.
- О, Ричи, я так надеюсь, что так будет... так надеюсь, - Кина тяжело вздохнула, всем телом развернувшись в объятия блондина, трепетно прижавшись и спрятав носик где-то на шее, - Извини меня за мое настроение, я не хотела тебя напрягать еще этим.... Просто меня все это очень волнует, расстраивает, я сожалею, что все так получилось. Если бы я не потянула тебя в этот дурацкий аквапарк, может, никто ничего бы не узнал. "Черт, ты же сама просила его ни о чем не жалеть, а теперь что делаешь?" расскажи мне про ребят? Продюсеров? Они меня ненавидят? - усмехнулась Кина, глаза ее наполнились слезами, но шатенка старалась не дать им проложить дорожки по щекам.
- Кинара… - Вздохнул парень. – За что им тебя ненавидеть? С прессой мы, почти, все уладили, с родителями я как-нибудь разберусь, а так, ничего не случилось. Все артисты через это проходя, к сожалению. Такова цена популярности, наша личная жизнь открыта для всех. Знаю, что это не приятно. Не буду срывать от тебя правду, Иззи был в ярости, он обвинял тебя во всех бедах группы, но остальные слова плохо о тебе не сказали. Крис так вообще встал на нашу защиту. Джею и Винсу ты тоже нравишься, да и Марк и Майк ничего против не имеют. Никто тебя не ненавидит, выброси эту мысль из головы. Через неделю мы забудем этот ад. Понимаешь, тут дело даже не в аквапарке, рано или поздно кто-нибудь да пронюхал бы об этом и все равно бы написал. Так даже лучше. Мы выступим на Viva Live и дадим интервью в Bravo, и все встанет на свое место.
- Хорошо-хорошо, я тебе верю! Ты меня убедил.... Только не злись, - Кина улыбнулась, чмокнув паренька в губы, - Что ж... забудем это все на время? Начинает болеть голова. Что ты тут делаешь? Собственно, где мы? Хочешь есть, давай я о тебе позабочусь, что-то особенное закажешь?
- А я и не злился. – Усмехнулся Ричи. – А мы, собственно, у меня дома. И я тут собираюсь поселиться. Правда, только осенью. Ведь летом тут начнут делать ремонт. А вот на счет ужина, то это хорошая идея, но, позволь, сегодня мне поколдовать на кухне. Надо же мне о тебе заботиться, а то на тебе лица нет.
- Второй раз повторяешь это, - рассмеялась Кина, достав маленькое зеркало, - Хм... да уж... просто и у меня был тяжелый день. ... Такая большая квартира... тут можно просто здорово все обустроить. Слушай, а все же хорошего перца я отхватила себе! Богатый, красивый.... Шучу.... Но красивый правда. - девушка прошагала за Ричи на кухню, обняв его со спины. - Я сегодня контракт потеряла. За аморальное поведение....

- Мне эта квартира понравилась тем, что она в отдаленном районе и что тут меня никто искать не будет. Здесь я в полной безопасности. Сейчас и в будущем. И ты тоже. – Немного задумчиво произнес парень, думая, что сообразить на ужин.
- Богатый и красивый? С первым я соглашусь, а вот второе… Никогда не считал себя идеалом мужской красоты, и никогда так считать не буду, но, поверю тебе и соглашусь, что я достаточно симпатичный. – Озорно ответил Рич, подмигнув Кине.
- Мы тоже теряли контракты. Не расстраивайся, будет еще один и более выгодный.
- Да я особо и не расстраиваюсь.... Моя фирма не бедствует, обидно конечно, что ушла выгодная сделка, но я на спрос не жалуюсь.... Послушай, симпатичный, можешь не заморачиваться, приготовить что-то простое и сытное. - у шатенки зазвонил телефон и, удивленная неизвестным номером, она опасливо взяла трубку, ожидая услышать клиента или журналиста. Но это не был ни тот, ни другой. Это был Иззи.... - Да? - ошеломленно произнесла она в трубку.
- Здравствуй, Кина. Не бросай, пожалуйста, трубку, я звоню не для того, чтобы ругаться. То есть нет, я буду ругаться! Что за битое стекло? Ты швыряла в стену бутылки?
- Какое битое стекло? Я ничего не.... Ах, ты про это.... Ты что, у меня дома? - Кинара стрельнула глазками в сторону Ричи, надеясь, что объяснений удастся избежать. - Зачем ты вообще звонишь?
- На тебя напали? - словно не слыша вопроса, перебил брюнет.
- Нет! Иззи, зачем ты звонишь? Что-то стряслось?
- Не плохое! А ты не отвертишься. Я стою около своей двери, вижу занимательный пейзаж! Это были фанатки? Ричи знает?
- Нет. И я не знаю кто это. Забудь, ерунда, обычное хулиганство. Для чего ты пришел ко мне домой?
- Я хотел и хочу попросить прощения. Но не буду этого делать по телефону. После, при встрече. И Стринга это тоже касается.... Кстати, я говорил с его родными. Кажется, они согласны послушать его и даже тебя.... Поговорите с ним об этом. И скажи ему о нападении! Иначе, обещаю, сам скажу!
- Потом, не сейчас, это не так важно. И не вмешивайся. Эм... спасибо, Изз. Поговорим позже.... Езжай домой, все хорошо. - девушка попрощалась с парнем и отклонила звонок. - Он... извинился.... - Кина пересказала разговор, исключив некоторые моменты.
Ричи слушал девушку с открытым ртом. Заставить Иззи извиниться равносильно выпадению снега летом. Ричи слишком хорошо знал своего друга и был уверен, что таких слов от него никто и никогда не услышит. Он жестоко ошибся в друге, хотя это было нормальным - принести извинения после того, что он вытворил.
- Я не верю. Сам Галлегос, лично, позвонил, чтобы извиниться. Мир сходит с ума, это точно. – Рич был в легком шоке. – Еще и с родителями моими беседовал. Видно, Майк хорошенько вправил ему мозги, раз он на такое пошел. Я поражен… Мне даже не ловко становится, я столько ему наговорил… - причитал Ричи, расхаживая по кухне, готовя ужин, состоящий из простых макарон с сыром и овощного салата. Готовить ему особенно не хотелось, да и особо шиковать не приходилось, в магазине Рич особо не задерживался.
Кухня сильно отличалась от остальной квартиры, поскольку уже была приведена в порядок и отремонтирована. Светло-бежевые стены, светлый пол, новейшая техника, в темных тонах, все отдавало модерном, хотя Рич не был поклонником этого стиля, но в кухне он предпочел именно его. Строгий цвет металла удачно гармонировал со светлыми стенами, что хорошо характеризовало своего хозяина.
- Уверена, и он тебе сказал не меньше неприятных вещей.... Людям свойственно ошибаться, ты же знаешь.... На самом деле ведь Иззи хороший парень, просто весна, все дела.... - Кина рассмеялась, присев за стол, - Я рада, что он позвонил. Наверно такому парню как он сложно признать свои ошибки. А теперь у тебя есть шанс помириться с родными. Ричи... если я увижусь с ними, что мне делать? Что я должна говорить, чего не делать? Честно признаться, я боюсь.... Вдруг я не поправлюсь им просто так, даже не беря во внимание весь этот скандал?
- Изз никогда не извинялся, хотя ошибки свои признавал. Но, очень своеобразным способом, но все мы не без греха. Но проигрывать он явно не умеет. – Ричи посмотрел в окно, но после этого перевел взгляд на Кину. – Просто будь собой. Они ведь просто родители. А если верить Иззи, то они успокоились и готовы выслушать и тебя, и меня. Они хорошие. Добрые, чуткие, они волнуются за меня. Хоть я им и не родной, они всегда меня любили как собственного сына. Я понимаю такую их реакцию, и на месте отца поступил бы так же. Хотя меня удивило то, что папа поднял на меня руку. Впервые за 19 лет. Хотя и это за дело было. – Ричи задумался. Он никогда не разговаривал с родителями в таком тоне, в каком разговаривал в кабинете. Что заставило ему так им хамить, он не понимал, но точно знал, что ему будет сложнее говорить с ними, чем Кине, ведь ей просто придется ответить на несколько вопросов, а ему еще и долго и искренно просить прощения.
Кина тоже молчала, не нарушая несколько напряженной тишины. Каждый думал о своем. Лично девушка прислушивалась к себе и чувствовала, как трепетно сжимается сердце, когда парень говорит о скандале с родителями, когда вспоминает свои слова, как впервые в жизни его ударил собственный отец. Неужели он настолько разочаровал родных? Неужели прошлый скандал доставил их семье столько неприятностей и боли?
Шатенка печально вздохнула. Она медленно поднялась, подойдя к парню и мягко обняв, сжав его ладошку к своих, поцеловав в серединку.
- Не грусти, милый, - негромко произнесла она, - Когда все образуется, они поймут тебя. Ты по-прежнему их родной сын, смысл их жизни. Ты и твой брат. Они в любом случае простят тебя, потому что любят, а ты можешь отплатить им только такой же любовью. Поделись со мной своей болью… хотя бы частичкой… не просто так же я тут и еще называюсь твоей девушкой…. – Кина чуть улыбнулась, не отрывая взгляда от таких пронзительных голубых омутов, что с каждой минутой затягивали ее больше и больше.
Ричи опустил голову. Он посадил девушку себе на колени и обнял за талию.
- Я люблю их, соблюдаю традиции, чту порядки, хотя это очень сложно. Находясь так далеко от них, я понимаю, что теряю с ними связь. Это расстояние разводит наши мосты, с каждым днем отдаляя меня от семьи. Но, находясь так далеко друг от друга и не поддерживая постоянную связь, я понимаю их, ведь они не могут быть уверены, что я не изменился, что не поддался звездной болезни, что не совершил ошибок. Они знали, на что идут, когда отпускали меня в Германию, знали, что этот мир жесток и опасен. Знали, что почти все вранье, и каждый раз сначала разбирались в ситуации, и только потом уже принимали меры, а в этот раз. Я не понимаю, что их так перекрыло, что они набросились на меня, не выяснив подробностей. Неужели они поверили бредовому сюжету, вместо того, чтобы прислушаться к человеку, которого сами вырастили? Но почему? Я не так часто их разочаровывал, чтобы на меня так взъелись.
Я не хочу конфликтов в будущем, поэтому прошу тебя пойти со мной на переговоры. Я вполне могу справиться один, но будет лучше, если они узнают тебя лично и поймут, что ты совершенно не такая, какой тебя выставили в новостях.
Но, в любом случае, они должны понять, что в любви нет ничего плохого, ничего постыдного. Ведь они сами любят друг друга, не смотря на то, что уже столько лет вместе. Должны же они понять и меня.
- Они поймут, милый, обязательно поймут, не сомневайся…. Я обещала тебе, значит, я пойду с тобой, проси что угодно, на все готова! – Кина весело улыбнулась, после вернувшись к серьезному настрою, - Кто знает почему на них так повлияли эти новости. Может, как раз потому, что это был бы второй раз, те же грабли, а может, день выдался у них сложный, да еще эти новости, все под горячую руку. Да и вообще… наши родные становятся старше, а чем старше, тем ворчливее, - девушка вновь улыбнулась, но лишь глазами и уголками губ, - Я не думаю, что они настолько не доверяют в тебе. Мы побеседуем с ними, и они лишний раз убедятся, что ты столь же тверд характером, столь же ответственен, ни словом, ни делом не позоришь свою семью. Им можно тобой гордиться! Просто… думаю, кроме всего прочего, им тяжело смириться с мыслью, что ты уже совсем взрослый, что у тебя началась своя жизнь, что ты сам можешь жениться, заводить детей. Все это они принимают в штыки, осторожничают, потому что желают тебе добра и большого счастья, для них ты еще маленький мальчик…. – девушка помолчала, но, после сделав забавную гримаску, добавила, - Думаю, они станут чуть лояльнее и спокойнее, когда ты приведешь к ним в дом какого-нибудь ангелка и скажешь, что решил жениться. – Кина мягко прошлась теплыми губами по шее парня, чуть пощипывая кожу.
- Надеюсь, что все будет так, как ты сказала. Но об этом потом… - несколько томно произнес блондин, чуть наклонив голову, открывая шею для ласк девушки. Он очень любил, когда уделяли внимание его шее, поэтому поддался на искушение. Он знал себя, и понимал, что, даже если даст себе волю, то все равно не выйдет за рамки приличия. Решив, что кухня не самое подходящее место для выбранного занятия, он остановил девушку и, взяв ее за руку, повел в спальню.
Зайдя в комнату, он мягко повалил ее на кровать, опустившись рядом.
Кина лишь лукаво улыбнулась, подмигнув Ричи и ловким движением опрокинув его на спину, оказавшись сверху. Ее быстрые пальчики прижали запястья блондина к постели, создавая лишь формальность того, что Стринг подчинялся, ведь в любой момент при желании он мог пересилить девушку, да и она не настаивала, лишь предлагала, так же прекрасно осознавая, что в какой-то момент паре придется остановиться, но Кинара уже привыкла к этим запретам, да и сама не стремилась их нарушать, напротив, девушка ощущала гармонию и удовлетворение оттого, что эту любовь она вполне законно могла назвать чистой. Да, временами шатенке сносило голову, и она предавалась мечтам о том, что будет, когда и если они с Ричи переступят грань, но уже через секунду одергивала себя, признаваясь, что вошла во вкус платонический любви.
И сейчас Кина понимала, что разжигает в парне огонь, так же, как и он в ней, просто откликаясь телом на ее ласки, не говоря уже о каких-то действиях.
Начав в нежного поцелуя по-французски, в процессе которого девушка шаловливо покусывала губки Ричи, она медленно перешла к области за ушком, закусив и мочку ушка, щекотнув языком, отчего Стринг буквально вздрогнул. Затем Кина оставила дорожку прикосновений по шее, уделив ей особое внимание, с особым трепетом проведя губами по тому местечку, где бился с бешеной силой пульс. Продолжая придерживать руки парня, шатенка чуть поласкала грудь, но после медленно вернулась к сладким губам, честно не нарушая правил.
Блондин тихо постанывал. Девушка, в хорошем смысле этого слова, изводила его. Иногда ему казалось, что он потеряет контроль над собой, но каждый раз с героическими усилиями оставался спокойным и не поддавался соблазну пойти дальше.
Но в этот раз Кине удалось разбудить в нем зверя, который легко мог переступить через все запреты, забыв про все неприятности, которые его поджидали за дверью этого убежища. Когда шатенка вернулась к его губам, он резко перевернулся, положив девушку на свое место. Теперь была его очередь завести ее до такого же состояния, в котором находился сам. Все по тому же сценарию, лаская губы, лицо и шею, но парень не хотел останавливаться на этом. Он осторожно и плавно спустился ниже, задирая майку девушки и начиная целовать плоский животик, вырисовывая на нем понятные только ему одному узоры. Целуя, покусывая, щекоча язычком, он медленно поднимался обратно наверх, обнажая девушку, но, не переходя еще пока видимый рубеж.
Добравшись до груди, парень помедлил и резко припал к губам девушки, однако оставив на теле Кины теплую руку, которая несмело, но мягко и нежно уделяла внимание оставшейся без ласки груди.
Где-то в глубине сознания уже зажегся сигнал, что пора остановиться, но сегодня парень не поспешил подчиниться. Он уже не мог гарантировать сохранность своих интересов, хотя все равно было что-то, что сдерживало его. И это что-то было полным отсутствием опыта. Нет, то, что он делал сейчас, он проделывал и раньше, хотя и до такого доходило очень редко, но вот на счет всего остального, он был предельно чист. Его останавливало, если не осознание происходящего, то боязнь оплошать. Вот и сейчас этот страх начал нарастать в душе парня, в своей мере приглушая возбуждение.
Помня, что у Кины уже был первый раз, тоже смущал парня, но опять-таки, только потому, что он боялся разочаровать ее. Он много раз слышал, как парни со смехом вспоминают свой первый раз, и это только пугало его еще сильнее. Если сказать короче и яснее, то Ричи боялся своего первого раза и часто из-за этого его откладывал, тем самым еще и сохраняя традицию и сдерживая слово, данное родителям.
Но в этот раз даже страх не смог его остановить, хоть и провел жирную красную черту, ставя крест на той мысли, что этот самый первый раз может быть именно сегодня.
Поцелуи, ласки, прикосновения, не более и не менее и блондин соблюдал это правило.
Став чуть раскрепощеннее, он уже без лишнего стеснения бродил руками по телу девушки, ни на секунду не оставляя ее без ласк.
Кина тоже не сдерживала негромких стонов, полностью растворяясь в объятиях блондина, в тех ощущениях, что он в ней рождал. Казалось, играть они начинали на равных, но вот, победа оказалась на стороне Стринга. Причем, какая чистая победа.... Он вытворял с ее телом нечто невообразимое, ласки его были такими искусительными, что явно не тянули на дело рук, губ и языка девственника. Хотя, если у него не было полного физического контакта, это же не значило, что не было нечто подобного происходящему сейчас....
Кинара охнула от прикосновения горячих губ к низу ее животика, а по спине у нее тут же пробежали мурашки, заставив поежиться. В отличие от парня, подобные ласки были у нее, кажется, второй раз в жизни. Она столько всего пыталась достичь, когда девчонки начинали встречаться с мальчиками и пробовать все, на что хватало бурной юношеской фантазии, что отстала в этом вопросе на несколько лет. Лишь наличие единственного раза давало понять, что Кина не полный профан в сексуальном плане. Девушка невольно усмехнулась, подумав, что не известно, кто из их с Ричи пары еще более невинен или неискушен.
Но сейчас было не время вдаваться в такие мысли, ведь их просто затмевали ощущения. Возбуждение и желание накрыло шатенку с головой, не отдавая тебе отчета, она так же вольно и с жаром не запрещала себе никаких прикосновений к телу парня, не запрещала страстных поцелуев, где-то лишь в отдаленном уголке сознания понимая, что Рич терял контроль над собой. В какой-то момент он все же стал останавливаться, но в глазах по-прежнему горела решительность и жажда, разве что, к ним примешалось еще какое-то чувство. Может, стеснение? Или страх? Наверное, все вкупе. Но, тогда чего он боялся? Ее? Их возможного первого раза? Или собственных желаний?
За отвлеченными размышлениями Кина пропустила поцелуй, а после намеренно стала через раз отвечать на ласки, пока ненавязчиво не отстранила парня, тяжело дыша и держа себя в ежовых рукавицах, чтобы не вернуться к начатому. Девушка честно хотела остановиться не только потому, что парень сам должен был понять, когда хотел бы с ней переступить грань, не поддаваясь давлению взбесившихся гормонов, но и потому, что скоро ей предстояла встреча с его родителями, она хотела без зазрений совести и стыда смотреть им в глаза.
- Слишком горячо, милый.... Пора притормозить.... - негромко шепнула она, чувствуя, как кожа еще пульсирует от желания.
Рич на несколько секунд остановился, посмотрев в глаза Кине. Ее слова вызвали двоякую реакцию, с одной стороны он не хотел останавливаться, но с другой, она была права и пора нажать на тормоза. Стоит ли сейчас поддаться гормонам и простому желанию, когда у него столько проблем из-за того, чего еще не было, но вполне может случиться? Они успеют еще отдаться порывам страсти, а сейчас им стояло притормозить.
- Да, ты права. – С горечью в голосе сказал парень. Он все еще тяжело дышал, но послушно лег на живот рядом с Киной, пытаясь успокоится, хотя у него это не получалось.
- Ты останешься на ночь? – Тихо спросил он, не смотря девушке в глаза.
- Если ты хочешь, то я останусь, - произнесла девушка, погладив парня по голове.
- Я хочу. – Парень заставил себя поднять голову и посмотреть на Кину. – Я только схожу в душ. Чувствуй себя как дома.
Парень встал с кровати и побрел в ванную. Открыв воду, Ричи встал под горячие струи воды, позволяя им бить себя по плечам. Парень все еще был возбужден и понимал, что уже так просто не избавится от этого. Вспоминая зеленую молодость, его рука скользнула вниз, снимая напряжение, сковавшее все тело. Теплая вода тоже вносила свой вклад, и вскоре парень почувствовал облегчение, которое вернуло ему возможность рационально думать. Он не жалел ни о чем, ведь они вовремя остановились.
Выбравшись из ванной, Ричи отправился на кухню, где сделал сладкий чай, который отнес Кине в спальню.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Четверг, 2009-07-23, 4:36 PM | Сообщение # 30
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Спасибо, малыш, - кивнула Кина, обхватив горячую кружку обеими руками. На некоторое время в комнате воцарилась тишина, но не гнетущая, а вполне мирная. Каждый размышлял о своем. Когда Рич ушел в ванную, шатенка подскочила к зеркалу, с ужасом уставившись на свое отражение: волосы встрепаны дурацкими кудрями, щеки горят, глаза блестят, губы немного припухли от поцелуев, одежда наперекосяк, а все тело словно сгорает от желания. Странно, почему же пламени не видно!?
Насколько это было возможно, Кина исправила недостатки, но в отличие от Ричи, ей от напряжения избавиться не представлялось возможным. Глаза и щеки выдавали ее.
Странно, Рич говорил с таким огорчением о том, что остановиться действительно надо…. Он сожалел, что не может продолжить, но хочет, или о том, что девушка не распознала его намека на решительность?
- Иди ко мне…. – Кинара похлопала ладошкой по кровати, а когда парень присел, закинула ножки ему на колени, - Ты расстроился? – негромко спросила она. Шатенка вообще говорила спокойным мягким голосом, давая понять, что выслушает любые откровения, - Хочешь поговорить? Мне кажется, что тебя то-то мучает…. Доверься? – Кина вновь коснулась губами шеи парня, тут же примирительно вскинув руку, - Прости, больше не буду…. – усмехнулась она, просто поглаживая блондина по щеке.
Ричи держал кружку в руках, постепенно опустошая ее.
- Расстроился?! Нет. Почему я должен расстраиваться? Из-за того, что мы не пошли дальше? Еще рано. Но вот жаль, что мы вообще остановились. Я с большим удовольствием бы продолжил, так же, не заходя за черту. – Ричи повернул голову к Кине, посмотрев ей в глаза. Нельзя сказать, что ему было мало первого захода, но он рассчитывал на второй, потому что видел в глазах девушки еще кипящее возбуждение и то желание, которое и не собиралось угасать. Поцелуй в шею только по новой завел его, и парень притянул к себе девушку, снова впиваясь в губы страстным поцелуем.
На секунду Кине показалось, что она сможет и попробует посопротивляться, потому что слабо верила, что они с Ричи смогут продолжить, но, по-прежнему, не заходя за ту самую черту. Но как только губы парня коснулись ее губ, по телу прошел электрический разряд, а еще не утихшие чувства вновь взыграли, затмив рассудок.
Отставив кружку на тумбочку, Кина обняла блондина, потянув на себя и упав спиной на кровать. Если Рич хотел продолжить, то почему бы и нет, ведь она сама жаждала этого. Но как она могла подарить ему максимальное наслаждение, не задевая его принципов. Отважиться на безрассудство? Но правильно ли он поймет ее? В конце концов, попытка не пытка, она лишь предложит, будет честна, а если ее оттолкнут, то попробует найти другие способы им не мучиться.
Пальцы у девушки вдруг резко похолодели, поэтому, когда она стала стягивать с Ричи футболку, тот вздрогнул от неожиданности. Вновь шатенка оказалась сверху, вновь соблазнительно прошлась язычком по шее, опустилась к груди парня, зубками закусила сосок, чуть потянув, а после приласкав губами, которые в сию же секунду легко, но ощутимо скользнули к низу живота, оставив поцелуй, от которого блондин вновь вздрогнул, обхватив голову руками, прикрыв глаза. Волосы Кины мягким шелком щекотнули его кожу, а губы вновь встретились с губами.
Остатками разума Ричи еще понимал, что в этот раз будет тяжелее, но это уже было интересно, смогут ли они остановиться и в этот раз.
Принять несколько пассивную роль было необычно, но приятно и парень полностью отдал себя в руки девушки.
- Кина… что же ты со мной делаешь? – прошептал парень, задавая скорее риторический вопрос. Он запустил руки в ее мягкие волосы, перебирая их. Возбуждение достигло своего пика, да и времени прошло достаточно, чтобы парень снова почувствовал напряжение в паху и уже начинал жалеть о том, что придавлен Киной, хотя ощущать ее вес на себе, понимать, что она сейчас дарит ему незабываемые минуты отодвигало его комплекс на второй план.
- Шшш, расслабься, малыш, я не буду делать ничего плохого, - девушка игриво улыбнулась, легкими поцелуями от подбородка достигнув ушка, закусив зубками мочку, - В любой момент, слышишь? В любой момент ты можешь сказать мне: «Стоп». Я буду послушной…. Но немного пошалю…. – шатенка пощекотала язычком раковинку, с удовольствием отметив дрожь в любимом теле, его отклики на ласку, тот бугорок, что упирался ей в бедро. Кинара чувствовала себя несколько сковано, она стеснялась, но останавливаться не собиралась, бросив парня умирать от желания, ведь она сама его настолько завела. Не слыша пока никаких запретов, Кинара позволила себе вновь помучить соски парня, оставить влажный след от язычка от груди и до низа живота, который от прикосновения напрягся, а щеки блондина вспыхнули чуть ярче. Но вдруг девушка погладила Ричи по щеке, заставив сквозь пелену наваждения посмотреть ей в глаза. Взгляд ее был нежным, теплым, а другая ладошка повторила путь губ, пальцы медленно расстегнули ширинку, пробравшись за поясок Джинс, а после и боксеров, ощутив мягкие завитки волос, а после нежную кожу пениса. Кина погладила его по всей длине, чуть помассировав головку, несильно сжав, совершая легкие движения….
Тихий стон сорвался с губ парня, когда Кина коснулась в столь заветном и запретном месте. Он откинул голову и закрыл глаза, напрягшись всем телом, крепко сживая в руках покрывало. Наслаждение волной прокатилось по его телу, заставив парня перестать постоянно анализировать свое поведение, придя к одному единственному выводу – в том, что они делают, нет ничего запретного, пока это не переросло во что-то большее.
Ричи тяжело дышал и тихо посапывал, ведь даже неумелые и немного несмелые ласки Кины приносили ему удовольствие. Но, в какой-то момент его переклинило и он отбросил природную скромность. Чуть стянув с себя джинсы и боксеры, он на некоторое время даже открыл глаза. Смотря на Кину, он давал понять, что не хочет, чтобы она останавливалась. Положив свою руку поверх ее, он чуть сильнее сжал член, словно показывая, как лучше будет делать, хотя, не смотря ни на что, стыдливый румянец не покидал его щек.
Когда он снова откинулся на подушку и закрыл глаза, то убрал руку, предоставив девушке возможность действовать самостоятельно.
По губам Кины скользнула веселая улыбка, которую она просто не смогла скрыть, но парень этого не заметил, ведь зажмурился от удовольствия, обратившись в ощущения, которые концентрировались в одном единственном месте, как раз там, где находилась рука шатенки. Осмелев, она взглянула туда, а щеки ее тут же вспыхнули, но Кина не обратила на это внимание. Она, кажется, почувствовала себя слишком раскованно, подстрекаемая согласием Ричи, поэтому тут же зубки девушки оставили чуть заметный след от укуса, который, прочем, скоро стал неразличим на пылающей коже, на низе мужского живота, а следом шатенка стянула с парня джинсы вместе с бельем, оставив его совершенно обнаженным, не сдержав тихий стон от созерцания чуть подкаченного тела, для нее самого совершенного, которым сейчас она могла вертеть, как хотела, но единственной целью было вознести парня на вершину блаженства, не смотря на свой отсутствующий опыт в подобных делах.
Очередной жаркий поцелуй в приоткрытые губы, потом за ушком и в шею, на груди, где бешено билось сердце, а потом вдруг Рич ощутил нежное и бережное, но не менее от этого волнующее прикосновение губ к головке пениса, потом мокрый язычок, но на этом пока все. Девушка вернула туда пальчики, на этот раз, по желанию, сжимая член чуть сильнее, массируя его чуть жестче, иногда большим пальчиком Кина еще и проводила под головкой, в определенной точке, от чего по телу парня разбегались вибрирующие волны удовольствия. А движения становились быстрее….
С ускорением движений руки шатенки, становилось более тяжелым и дыхание парня и чуть слышные постанывания становились громче. Всего один раз в жизни блондину довелось ощутить такое, хотя столько удовольствия он в тот момент не получил, ведь сам остановил девушку, ссылаясь на то, что было слишком рано, да и понимал прекрасно, что одним прикосновением дело не кончиться. Да и не зря он тогда оттолкнул ее, ведь после того, как об их романе стало известно, его заперли дома. Да, Марта была первой, кто совратил мальчика, но даже она не смогла зайти так далеко, как зашла Кина. Ричи позволял ей делать с собой все, не смотря на запреты и, местами, ложные предубеждения.
Она сводила его с ума, ведь такие ощущения были в новинку для парня. Но именно это и могло сыграть с ним роковую шутку. Еще не искушенный, он не умел долго сдерживаться и оргазм мог накрыть его в любую минуту, поэтому, едва он почувствовал его приближение, то остановил Кину, снова взяв ее руку в свою. Он молчал, переводя дыхание, даже не открывая глаза. Невольно возникал вопрос, как сейчас ему снять это напряжение, но пока он не очень забивал голову Ричи.
Кинара замерла, не смея вздохнуть, не шевелясь, лишь прислушиваясь к тяжелому дыханию парня, чувствуя, как подрагивает его тело, как вспотела ладошка в ее руках, не понимая, почему он ее остановил. Она сделала что-то не так? Может, она сделала ему больно? Или парень просто решил остановиться, не доводя все до конца, списав все происходящее на ошибку?
Еще секунду помедлив, Кина медленно склонилась к губам Ричи, мягко поцеловав, а получив ответ, поняла, что блондин не жалеет ни о чем, быть может, стесняется того, что последует за ее новыми движениями? Но к чему ему такие муки, она ведь осознанно пошла на это, так же смущаясь, но делая это ради Ричи.
- Позволь мне закончить, милый…. Все хорошо, доверься мне, ты можешь расслабиться…. – новый поцелуй, поначалу нежный, а после страстный, заставил Ричи отвлечься на губы девушки, а ее пальчики тем временем погладили его животик, царапнув коготками, словно кошка, а после вновь аккуратно, но постепенно все более крепко сжали пенис, возобновив ритмичные движения, ускоряя их, пока член парня не стал совершенно каменным, вены напряглись, а затем шатенка почувствовала в ладошке теплую субстанцию, особый запах которой тут же ударил в нос, а Кина улыбнулась, не останавливаясь до последней секунды, пока бешенное сердцебиение Ричи не стало затихать, так же, как и его стоны. Теперь, закусив губу, девушка прилегла на его грудь, лоснясь, опять же, как кошечка.
Ричи лежал с закрытыми глазами, восстанавливая дыхание и успокаиваясь. Что он чувствовал в этот момент? Тяжело сказать, ведь в нем самом боролось достаточно много различных чувств и эмоций, и выделить среди них одно или два было невозможно.
Когда он пришел в себя и приоткрыл глаза, то посмотрел на Кину, обняв ее. Он не знал, что говорить, не знал, что думать, не знал, что делать. Лишь яркий румянец и милая улыбка говорили о том, что ему понравилось, и что он благодарен.
Поглаживая девушку по спине, прижимая к себе, он искал способ нарушить тишину, которая установилась в комнате.
- Ты очень чувствителен! – Кина улыбнулась, резко сев на бедра парню, упершись руками по обе стороны от его плеч, нависнув над ним. – Это здорово! Уверена, свой первый раз ты запомнишь надолго, - сладко протянула она, положив холодную ладонь Ричи на грудь, где билось сердце, - Успокаивай мое сердечко! – кончики волос щекотнули шею парня, а Кинара поцеловала блондина в нос, - В душ? А я пока наведу здесь порядок…. – щеки шатенки так же вспыхнули, но она улыбалась глазами, надеясь, что блондин не жалеет ни о чем, а произошедшее их несколько сблизит.
- Я и это надолго запомню. – Ответил Ричи, совершено сбитый с толку поведением девушки. – Да, я пожалуй пойду в душ.
Парень поднялся, едва Кина слезла с него и пошел в ванную, прихватив с собой некоторые вещи. Лишь снова оказавшись под теплыми струями воды, Ричи окончательно пришел в себя и улыбнулся всей этой ситуации.
«Я ведь ничего не нарушал. Никаких правил, ни одного, из тех, что были мне поставлены, а значит все нормально. Но это было нечто. Не ожидал, тем более от нее, но надо отдать должное, мне понравилось. Вот только, что будет, когда мы решим пойти дальше? Меня так смутило это, столь простое, действие с ее стороны. Что будет потом?
- Потом ты станешь смелее.
- Что-то не уверен, но все возможно.» Спорить с внутренним голосом он не стал, прекрасно понимая, что проиграет эту битву. В этот раз он пробыл в душе не так долго и вскоре вернулся в спальню, где застал девушку стоящей возле окна. Он купил квартиру так, чтобы это не был последний этаж, но был выход на большой балкон, который служил крышей этажам ниже. Особенность здания была такова, что выходило, что у дома было несколько пентхаусов, причем три из них находились несколькими этажами выше, чем тот, который принадлежал Ричи. Из окон открывался прекрасный вид, которым и любовалась девушка.
Блондин подошел к Кине сзади и обнял за плечи, поцеловав в шею.
- Красиво, правда?
- Очень…. – негромко ответила она, тоже обняв себя за плечи, так что их с Ричи руки соприкоснулись, и парень мог ощутить их дрожь и мурашки, неприятные мурашки, что пробежали по телу девушки. Могло показаться, что она просто замерзла, но нет, дело тут было в другом. От Кины словно повеяло холодком, она вдруг показалась Ричи чужой. Как, всего несколько минут, а такие разительные перемены…. Держать все в себе на этот раз не хотелось, поэтому Кинара тихо, но четко заговорила, а в голосе ее было слишком много горечи. – Что со мной не так? Я сделала что-то неверно? Поторопилась? Нарушила твои принципы и свои обещания? Слишком развратна оказалась на самом деле? Такая тихая, стеснительная, скромная, а под фантиком нечто подобное Марте? – шокированный Рич притих, а девушка поспешила объяснить свои выводы, - Ты стал молчалив, не шутишь, кажется, что все время напряжен или ожидаешь подвоха. Я не могу доверять лишь своим толкованиям взглядов, вдруг я ошибаюсь? Вдруг ты не хочешь быть рядом с такой, как я? … Просто, сегодня ты смотришь на меня другими глазами, словно видишь впервые, удивлен, я не понимаю, нравится ли тебе это. Просто я хотела… как лучше, постараться ради тебя. Поговори со мной? – девушка развернулась, взглянув в глаза блондина. Сейчас она совершала ошибку, давала слабину, плечи ее опустились под тяжестью мыслей, вид был слишком беззащитный.
Парень тяжело вздохнул, но сумел улыбнуться.
- Я просто устал. Да еще и эта ссора с родителями, эти нервы, это все меня вымотало. А еще ты… Я очень обижусь на тебя, если ты еще раз так скажешь. Я не такой человек, который будет терпеть рядом с собой кого-то, кто мне не нравится. То, что сегодня произошло… Раз я разрешил, точнее, раз я поддался тебе, значит, я доверяю тебе. Мы не сделали ничего запретного, ничего, противоречащего моим принципам и не нарушили данное мной слово родителям и самому себе. Рано или поздно это должно было случиться, но это случилось сейчас, к сожалению или к счастью. Похоже, мое поведение напугало тебя, да и было чего пугаться. Для меня это в новинку, и я… - Ричи опустил голову. Он боялся признаться в том, что комплексовал и что боялся.
- И ты…? Что ты? - негромко спросила Кина, мягким голосом стараясь не давить на блондина, - Прости, пожалуйста, не обижайся на мои вопросы, впредь, буду думать лучше. – она чуть улыбнулась, прижавшись щекой к груди парня, наслаждаясь теплом его тела, - Ты боялся меня разочаровать? – усмехнулась Кинара, взглянув Ричи в глаза и тут же резко посерьезнев, - О…. Родной мой, все было почти идеально! Особенно, если исключить наши пылающие от стеснения щеки! Я сама не настолько еще опытна в этих делах, но ты держался молодцом. Я же не зверь, смеяться тоже не стала бы, даже если что-то пошло бы не так. Я пробую это с тобой, мы оба открываем друг друга, я всегда поддержала бы тебя. Я просто тебя люблю….
- Да, ты права. – Улыбнулся блондин, выслушав трактовку девушки.
«Если она считает так, то пусть считает. А мои комплексы пускай останутся при мне.»
- Уже поздно, а тебе завтра на работу. Пошли, может, спать?! Иначе ты завтра проспишь, и я буду в этом виноват. – Усмехнулся он. – Мне то на работу не надо, у меня отпуск!
- Да уж, неожиданно, - кивнула Кина, немного натянуто улыбнувшись в ответ, - Есть спать, Ричард! - она скинула футболку, откинув на кресло, куда полетели и джинсы, а сама девушка в белье направилась в ванну комнату, откуда через некоторое время донесся шум душа. Когда шатенка вернулась в спальню, Стринг уже расположился в свежей постели, ожидая ее, хотя и глаза его были прикрыты. Прокравшись к парню под бочок, Кинара поцеловала его в уголок губ, пожелав хороших снов, вскоре провалившись к крепкий сон, а потому с утра будильник она услышала лишь со второго захода, а Рич так и вообще не шевельнулся, мирно распластавшись по кровати.
Быстро одевшись и приготовив завтрак, девушка на прощание чмокнула паренька, нацарапав записку: «Доброе утро…. Не хотела будить тебя, ангел мой. Оставила тебе кое-что вкусное на кухне, приятного аппетита. Звони мне. Кина».
А после, заскочив домой, чтобы переодеться, шатенка отправилась на работу.
Ричи проснулся ближе к полудню, разбуженный звонком мобильного телефона.
- Да, Иззи. – Еще не скинув остатки сна, ответил парень.
- Рич, Привет. Я разбудил тебя? – Послышался родной голос друга, который звучал как-то виновато.
- Да, но ничего. Что ты хотел? – Ричи говорил спокойно, ненапряженно, но с некой опаской, еще показывая, что обижен на него.
- Я хотел поговорить с тобой. Но не по телефону, мы можем встретиться? Скажем, через час, в кафе возле парка. Пожалуйста, это очень важно.
- Ну, если ты так просишь. Хорошо, я буду. Пока. – Ричи отключил вызов и отбросил телефон в кресло. Его сон нарушили, дали всего час на сборы, да и Кины рядом уже не оказалось. Заметив записку, он улыбнулся и отправился на кухню, где с удовольствием позавтракал, сделав себе только кофе, поскольку основным завтраком он уже был обеспечен.
Быстро позавтракав и приведя себя в порядок, Ричи вышел из дома и ровно к назначенному часу был в кафе, в котором они так часто сидели все вместе.
Иззи еще не было и Рич сел за столик, заказав себе чашку кофе, и начал смотреть в окно, ожидая друга.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Секрет ночного парка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars