Среда, 2024-05-08, 0:28 AM | RSS
  
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Секрет ночного парка
Секрет ночного парка
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Среда, 2009-08-05, 2:32 PM | Сообщение # 46
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Сегодня….
Вот уже в который раз Иззи приходил к Кине, стараясь ее отвлечь от грусти, заставляя поесть или выслушивая ее, но тут совсем не пахло благородством, парень преследовал свои коварные планы, удивляясь собственной жестокости.
Иззи часто был рядом, а потому Кина стала ему доверять, не чувствуя подвоха. Она открывалась ему, делилась своей болью, искала помощи и поддержки, постепенно возвращаясь к жизни, различая краски и голоса, лица, день и ночь, но именно сегодня Галлегос оступился…. Он поторопился…. Его маска пала….
За беседой во время чая Иззи попытался поцеловать девушку…. Кинара этого не ожидала, она этого не хотела, но она поняла…. Она поняла каждое слово, сказанное брюнетом, каждый, сделанный им шаг. Медленно отодвинув Иззи от себя, девушка как-то убийственно спокойно произнесла:
- Нет, Иззи, нет. – она взглянула на него так, что у парня по коже пробежали мурашки, он растерялся, потому что увидел в глазах Кины ту решительность, которая была и прежде. Он снова оробел, она снова брала над них верх. – Убирайся вон и НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не появляйся на пороге моего дома! И знаешь что? И от Ричи держись подальше! Это мерзко, Изз, низко и подло….
- Черт, почему ты не даешь мне шанса?! Чем я хуже него!? Тем, что открыто заявляю о том, что могу трахать и других, встречаясь с одной? А он просто делает это втихаря?!
- Заткнись! Проваливай! Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ЕГО!!! Каким бы он ни был, чтобы он не делал, я просто люблю! Тебе не понять этого, Изз, никогда не понять…. – парень злостно фыркнул и, хлопнув дверью, вылетел из квартиры, снося все на своем пути. А девушка лишь медленно сползла по стеночке, обхватив голову руками.
- За что!?

- Ричард. Звонили твои родители. – К парням вошел Марк, на котором, мягко говоря, не было лица.
- Они в ярости? – Голос блондина звучал безжизненно и смиренно.
- Что удивительно, нет. Они злы, но даже меньше, чем в прошлый раз.
- Странно. Может, хотят сначала разобраться?
- Возможно. Но что-то не так. Как-то они слишком спокойны в этой ситуации. Берегись, Ричи. Разговор будет намного тяжелее, чем был до этого. Я бы сказал, что они даже не злые, а разочарованные.
- А вот это плохо. Когда они приедут? Сегодня, завтра?
- Завтра утром.
- Значит, я уже могу собирать вещи. – Усмехнулся Ричи. У него не было сомнений, что родители заберут его.
- Мы не отдадим тебя… Ты нужен нам… Ричи, неужели ты не договоришься? – Послышалось от всех парней, но блондин прервал их жестом.
- Нет, так будет лучше для всех. Сейчас от меня все равно мало пользы, поэтому я поеду домой. Так и мне будет спокойнее, и родителям, и шанс, что я вернусь и продолжу, будет выше. Не волнуйтесь, я обязательно вернусь, как только встану на ноги, сразу вернусь. Обещаю.
Казалось, что парень даже улыбнулся, но это было мимолетным видением, ведь улыбаться было нечему. Работать парни уже не стали, а день посвятили разговору по душам, вспоминая прошлое, и смешное, и печальное, составляя планы на будущее, веря, надеясь мечтая. Сейчас даже продюсеры заняли позицию Ричи, хотя были очень разозлены на него за ту пьяную выходку в клубе, которая и служила началом всех этих проблем.
Вечер прошел в более мрачной обстановке, Ричи ходил по квартире темнее тучи, собирая вещи. За ужином их уже снова было пятеро, хотя ели в тишине, каждый теперь думал, что же будет дальше. Никого не обвиняли, никого не судили, не разбирались, хотя, наверное, стоило. Лишь, когда дело дошло до десерта, парни решились заговорить.
- Иззи, где тебя носило весь день? – Поинтересовался Крис, который уже давно заподозрил что-то неладное в неожиданных вылазках Иззи.
- Встречался с одной девчонкой. Это запрещено? – Огрызнулся Иззи, нагло смотря в глаза блондину.
- Нет. Я просто поинтересовался. – Пожал плечами Крис, но все равно отметил для себя, что с Иззи что-то не так и что он что-то скрывает. – Ричи, хочешь, я поговорю с твоими родителями вместе с тобой. Вдвоем мы сможем объяснить им все дело.
- Нет, спасибо, Крис, но в семейных делах я должен разобраться сам. Но, если что, я сразу к тебе обращусь. – Ричи посмотрел окно, за которым собирались темные тучи, которые очень характеризовали его состояние души.
- Ну, давай, говори! – Крис зашел в комнату к Иззи, захлопнув дверь, угрюмо сложив руки на груди. Все в доме уже разошлись спать, но Крис выжидал момента, поэтому после полуночи целенаправленно ввалился в комнату к брюнету, зная, что тот никогда не ложится рано.
- Что именно? Слушай, Уотрин, у меня складывается впечатление, что ты становишься моей тенью! Знаешь, ты меня достал! Чего ты прицепился? Что я тебе должен рассказать, а? Сколько раз в минуту моргаю или делаю вдох?
- Не прикидывайся дураком, ты прекрасно знаешь, о чем я! Где ты бываешь последние дни!? К какой еще девчонке ты ходишь?
- Не твое дело, блондинистый, вали к себе спать, пусть тебя беспокоят твои проблемы, я не обязан перед тобой….
- Нет, Галлегос, ты обязан! ТЫ ОБЯЗАН, И ТЫ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ! – Крис разозлился, повысив голос, но тут же успокоившись, чтобы не разбудить остальных, - Я сегодня звонил Кине, она была расстроена, ты пришел злой. Ты был у нее?!
- Да! Да, был! А что? Мне запрещено, а тебе нет?! Я имею право делать то, что хочу! А я хочу ее и получу!
- Послушай меня! – Крис был значительно выше Иззи, и это делало его несколько сильнее, поэтому блондин припер Иззи к стенке, схватив за горло, приподняв над полом, - Ты перестанешь ее мучить! Ты вообще перестанешь портить им с Ричи жизнь, иначе я отделаю тебя так, как тебе и не снилось! Сколько раз тебе нужно обломаться, чтобы понять, что она не будет твоей?! Ты пал, Галлегос, пал не только в чужих глазах, но и в своих собственных, я знаю! Не пора ли тебе к кому-то обратиться за помощью? Тебе она нужна! Совсем скоро, Изз, ты такими темпами станешь изгоем, тебе придется искать не только новых друзей, ведь НИ одного старого у тебя не осталось, но и новую группу! Не смей к Ней больше приближаться! Господи, да об кого я мараю руки?! – Крис отшатнулся, бросив на Иззи полный презрения взгляд, а после вышел из комнаты.

На утро, когда за ним приехала машина, Ричи уже стоял на пороге дома, нервно покручивая в руках любимые четки. Всего несколько часов отделяло его от встречи с родителями, доверие которых он вернул с очень большим трудом и с помощью того человека, который сейчас предал его. В машине он сидел как на иголках, не слушая, что говорят ему Марк и Майк, которые пытались хоть как-то поддержать парня.
Даже в теплом кабинете он не мог спокойно сидеть, и все время маячил по комнате, дергаясь от каждого звука, доносившегося в коридоре. Вскоре дверь предательски скрипнула, и в кабинет вошли его родители.
- Доброе утро, мистер и миссис Стринджини.
- Для кого как, мистер Доллар. Здравствуй, Кристофер. – Роберт повернулся к сыну, который замер возле окна, чуть присев на подоконник.
- Доброе утро. – Отозвался блондин, удивляясь спокойствию своего отца и матери.
Родители сели, больше не проронив ни слова. Они слушали объяснение Марка, который пытался как можно меньше говорить о произошедшем в клубе между Ричи и Бахар, и больше о здоровье парня, которое требовало ухода и заботы. Роберт и Кэти внимательно слушали продюсера, дав ему высказаться до конца, и только когда тот закончил, повернулись к сыну, который пытался скрыть дрожь в руках.
- И что ты нам расскажешь? Что произошло в тот вечер между тобой и этой девушкой?
Голос отца звучал совершенно спокойно, но была в нем нехорошая нотка, звучащая так, словно это слово было дано парню только ради того, чтобы с его стороны больше не было обвинения в том, что его не выслушали. Было похоже на одно из дел отца, когда обвиняемому предоставляли последнее слово.
Ричи опустился в рассказ, ничего не утаивая, говоря все на чистоту, надеясь на снисхождение родителей. Его не прерывали, давали возможность высказаться, от чего парню было еще больше не по себе. Закончив свой рассказ, он посмотрел на родителей, пытаясь прочесть в их лицах хоть какие-нибудь эмоции, но их там попросту не было.
- Ты взрослый человек, Кристофер. Ты сам нам это говорил и мы уже не вправе вершить твою судьбу. Еще в прошлый раз ты выбрал этот путь, сказав, что все можешь сделать сам. Сказать, что мы разочарованны, значит промолчать. Этот твой проступок очень огорчил нас, очень расстроил, хотя бы тем, как ты поступил с Киной. Мы хорошо знаем Кристофа, и не верим, что он мог так поступить, да и обсуждая это с менеджментом, мы убедились, что это лишь репортерская ложь, как и многое другое, что было сказано в том репортаже. Мы верим тебе, Кристофер, но это не значит, что прощаем. Мы заберем тебя в Чикаго, как и договаривались с менеджментом, где ты получишь необходимую медицинскую и психологическую помощь.
Услышав особый акцент на слове «психологическую», Ричи понял, что его ожидает головомойка дома, в лице родителей, а не специалистов в этой области.
- Когда ты будешь готов вернутся, ты вернешься, но не на день раньше. Ты все понял? – тем временем закончил Роберт.
«Подсудимый, Вам понятен приговор?» - невольно мелькнуло в голове Ричи. Слова о том, что вернется, когда будет готов, значило ничего другого, как очередной домашний арест, но сейчас он был готов к этому.
- Ричи, мы хотим помочь тебе. Ты устал, ты плохо выглядишь, тебе нужна помощь, которую ты получишь. Не стоит смотреть так удрученно. Мы знаем, что ты переживал из-за этой ситуации, что понял свою ошибку и усвоил урок, поэтому будем дома ограничивать твою свободу, но только в пределах разумного. Ты должен отдохнуть, поэтому и поедешь домой. – Мягко сказала Кэти, сведя на нет всю суровую речь мужа, но она просто не могла видеть это виноватое лицо сына, которое говорило громче любых слов. Уже в ту минуту, когда она его увидела, она простила его, ведь не вооруженным материнским взглядом было видно, что парень долго вынашивал эту историю, а его честность и откровенность говорили только о том, что он признает, что ошибся и готов понести наказание. Материнское сердце обливалось кровью, ведь видеть помятого физически и убитого морально Ричи, было свыше ее сил.
- Спасибо, мама. Мои вещи уже собраны и перевезены сюда. Мы можем уехать прямо сейчас. Вот только… Дайте мне, пожалуйста, всего 1 минуту. Я должен кое-кому позвонить.
Роберт кивнул, дав сыну разрешение и Ричи вышел, набирая номер Криса.
- Алло… Ричи? Как ты? Все нормально? Мне приехать?
- Стоп, Крис, спокойно. Все нормально. Я еду домой, отдыхать. Считай, у меня больничный. Я хочу тебя попросить об одной услуге.
- Все, что угодно, друг.
- Закажи букет алых роз и пошли его Кине.
- Моя девушка работает в цветочном, она может сложить любую композицию…
- Нет, просто букет. Ты вроде поедешь к Кине?
- Да. А говорить, от кого букет?
- Нет, не надо. Но вот еще что. У меня в комнате, в столе лежит письмо в голубом конверте, возьми его, когда поедешь к ней и отдай перед тем, как соберешься уходить. Сделай это, ради меня.
- Хорошо, Ричи. Я сделаю. Как ты? Расстроен?
- Нет, все вышло лучше, чем я думал, но мне пора. Я еще позвоню тебе. Пока.
- Удачи, Стриндж. Пока.
Ричи вернулся к родителям, тяжело вздохнув и посмотрев в окно, за которым уже несколько дней моросил мелкий, противный дождь. Всего через 3 часа он уже сидел в самолете до Чикаго, возвращаясь домой.

Когда раздался стук в дверь, Кина невольно вздрогнула. Сейчас меньше всего ей нужен был Иззи, хотя, он вообще не был ей нужен, а слушать очередной его треп она не хотела. Девушка снова совсем раскисла, да и Крис звонил, рассказал о том, что Ричи забирают родные. Что бы там не происходило, Кина переживала за парня, к тому же злость ее сходила на нет, оставляя место лишь обидам, через которые девушка могла переступить. Не сейчас, не просто так, но могла.
- Вам букет, распишитесь…. – запинаясь, проговорил посыльный, вручив девушке огромную охапку ароматно пахнущих роз. Парню показалось, что ситуация до боли проста: кто-то провинился и теперь таким образом извинялся перед шатенкой, а ее слезы на глазах лишь доказывали догадку. Но если бы все было так просто….
- Спасибо, - девушка закрыла дверь, прижав букет к себе и вдохнув полной грудью приятный запах. Конечно, Кина догадалась от кого цветы, а первым порывом было просто выкинуть их. Неужели он думает, что она смягчится из-за букета?! Нет! … Но и выбросить у девушки просто не поднялась рука. Она не знала всех подробностей, а потому сейчас жалела и корила себя за то, что Ричи уехал, а они так и не смогли поговорить, она не дала ему такого шанса. Когда он теперь вернется? Вернется ли он?
Совсем забывшись из-за нахлынувших воспоминаний и мыслей, очередной звонок в дверь Кинара услышала лишь с третьего раза.
- Крис…. – выдохнула она, обняв паренька и разрыдавшись. Кина знала, что Крису сможет довериться всегда, что он выслушает, может, даже поможет, что он не преследует личной выгоды, а просто отвечает добром на добро.
- Ну, что ты, девочка, не плачь…. – блондин покрепче прижал к себе шатенку, поглаживая ее по голове, чмокнув в макушку. Уотрин не видел Кинару с того момента, как ребята отправились в тур, и то, в каком состоянии находилась она сейчас, повергло его в шок. – Все будет хорошо, Кин…. Ты же мне веришь?
- Ничего не будет, Крис…. Ничего не будет хорошо…. За что он так со мной поступил!? … А теперь уехал, а я даже не дала ему высказаться…. Я люблю…. Понимаешь!? Все равно люблю…. – девушка говорила невнятно, иногда проглатывая фразы или даже предложения, отчего парень не мог разобрать все, что она пыталась выплеснуть. Вот так эти двое просидели около часа, когда Кина смогла, наконец, хоть немного взять себя в руки. Тогда Крис рассказал все так, как было на самом деле, начиная с того вечера и спора, заканчивая сегодняшним отлетом Ричи. – Я даже не выслушала его…. Я даже не попыталась….
- Кин, он ни в чем тебя не винит. Вы оба страдаете, вы оба любите… это хороший знак… однажды вы сделаете шаг навстречу друг другу, все образуется…. Безвыходных ситуаций не бывает, слышишь? – парень укачивал девушку, словно маленькую, они говорили, говорили, говорили, пока Кина просто не уснула, забывшись впервые спокойным сном. Крис тихо ушел, захлопнув за собой дверь, подложив к розам конверт, как и просил Ричи.
Проснулась девушка лишь к следующему утру. Она чувствовала себя подавлено, устало, но в сердце ее затеплилась какая-то надежда, за которую Кинара была премного благодарна Крису. И, конечно, письмо не осталось без внимания. Трясущимися руками развернув конверт, девушка принялась читать уже знакомый ей немного невнятный подчерк:
- «Дорогая Кина. Я долго думал, что тебе написать, и стоит ли это делать, но решил, что это единственный способ поговорить с тобой. Я узнал, что ты смогла простить Криса и согласилась встретится с ним, поэтому попросил его передать это письмо тебе. Я не буду писать о том, что произошло в клубе в Милане, ведь знаю, что ты все равно не поверишь. Я хочу сказать, что я не спал с Бахар, хотя, признаю, что вел себя неподобающе. Мне очень жаль, что я причинил тебе боль. Жаль, что потерял такую девушку, как ты. Мне жаль, что не уделял тебе внимание во время тура, что перестал звонить и писать. Я пытался, много раз пытался связаться с тобой, хотя понимал, что ты все равно не ответишь. Сейчас я хочу еще раз попросить прощения, ведь не знаю, когда в следующий раз у меня выдастся такая возможность. На данный момент я нахожусь на реабилитации в Америке, у себя дома, в Виатоне, где помимо всего прочего отбываю наказание, но это уже не важно. Оно заслуженно и слишком мягкое для моего проступка. И оно не сравнится с тем, что я никогда уже не увижу тебя, не смогу обнять, поцеловать, услышать твой голос. Это медленно убивает меня, хотя, я это заслужил. Еще раз прости, Навеки твой, Ричард Стринджини….»
Тонкий листок выпал из рук, хрупкое тело сотряслось от очередных рыданий. Откуда брались силы?! Откуда брались слезы!? Сколько еще ее бракованное сердце сможет вытерпеть? Кина знала ответ на этот вопрос…. Немного, совсем немного…. Скоро всему придет конец….

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Суббота, 2009-08-08, 6:20 PM | Сообщение # 47
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Да, Кин? Как ты, милая? – заботливо поинтересовался Крис, прижимая к себе свою девушку, у которой он последнее время и пропадал.
- Плохо… плохо, Крис…. Прости, что я тебя отвлекаю, я просто хотела сказать…. Если Ричи вдруг позвонит, если спросит…. Просто….
- Кин, это ему запрещено, я сожалею…. – печально вздохнул Ватрин.
- Если вдруг, Крис…. Пожалуйста, пообещай мне, что ты скажешь…. Скажешь, что я просто люблю его…. Очень люблю…. – девушка повесила трубку.
- А прощаешь? Кина? Алло? – парень недоуменно посмотрел на телефон, вновь вздохнув.
- Не переживай, малыш…. Хочешь ее навестить? Хочешь, я схожу с тобой, может, заболтаю ее, выведу на улицу?
- Нет, не надо…. Наш счастливый вид ее добьет….
Прошло пять дней с тех пор, как Стриндж вернулся в Америку. Пять дней…. Крис молился о том, чтобы парень хоть как-то смог с ним связаться.

Ричи рвал и метал, родители перекрыли ему всю связь с внешним миром, сославшись на то, что парню нужны покой и тишина. Но он называл это другим словом – наказание, причем более суровое, чем ему говорили. Хотя мама всеми силами пыталась смягчить отца, который оставался непреклонным. Только через неделю ей удалось увести его из дома, оставив Ричи и Боба одних, намекнув, что у Ричи есть всего 2 часа на то, чтобы связаться с друзьями в Берлине. Воспользовавшись случаем, Ричи зашел на свою страничку на майспейсе, где быстро пробежал глазами по почте, но вестей из Германии не было. Оставив короткое, но крайне лживое сообщение фанаткам, он накатал длинное письмо Крису, где рассказал всю тяжесть своего положения. Так же он дал ему номера брата и матери, зная, что они сразу сообщат ему, если кто-то из парней напишет, сразу попросив не звонить. Он не забыл попросить друга присмотреть за Киной, поскольку очень переживал за нее.
Шли дни, пролетали недели, прошел уже месяц с тех пор, как Ричи был заперт дома, хотя его свободу уже так не ограничивали. Он свободно выходил в интернет, ему вернули мобильный, дали полную свободу общения, хотя большая часовая разница с Берлином совсем не играла ему на руку. За месяц парень сильно изменился, опухоль от перелома спала и теперь разница была практически не заметна, следы драки совсем исчезли, он выглядел отдохнувшим, бодрым, даже его душевное состояние более менее вернулось в норму, ведь парень перестал себя жалеть, и уже построил план, как заслужить прощение Кины. Крис был прав, он не собирался отступать и терять девушку, которую любит.
Но каждый раз, когда парень поднимал разговор о возвращении в Германию, отец увиливал или резко прекращал все попытки Ричи. Мама мягко намекнула сыну, что отец ищет ему колледж, что повергло его в шок, ведь это означало только одно – Германия для него теперь закрыта навсегда. Но и сдаваться Ричи не собирался. Понимая, что Иззи очень ему обязан, Ричи позвонил в Берлин, своему, некогда, лучшему другу.
- Алло, Стринджини? Как ты?
- Привет, Иззи. Есть дело. – Тихо говорил Ричи, надеясь, что отец не выйдет в сад, пока Рич не закончит разговаривать.
- Что за дело? Ты вообще приезжать собираешься?
- Вот в этом и проблема. Мой отец ищет мне колледж, поэтому, думаю, ты уже понимаешь, что мое возвращение не возможно…
- Ричи, нет… Так нельзя…
- Замолчи и слушай дальше. Ты много плохого мне сделал, теперь будь добр, искупи свою вину. Мне заблокировали все карты, поэтому я не могу от сюда выбраться самостоятельно. Мне нужен билет на самолет до Берлина, как ты мне его возьмешь, мне не важно. Все данные моего паспорта есть у менеджеров, но они пока не должны ничего знать. Второе, что ты должен сделать, так это не пустить Криса на свидание с Киной. Они должны будут встретится на этой неделе, значит я на этой неделе должен быть в Германии.
- Ясно. Дай мне полчаса и ты получишь билет на самолет.
- Хорошо, как все сделаешь, позвони.

Ричи сидел как на иголках, ожидая, когда же позвонит Иззи, да и позвонит ли он вообще. Когда мобильный завибрировал, а на дисплее выгорело «Иззи», Ричи чуть не вскрикнул от радости.
- Да.
- Так, блондин, я кинул тебе на майспейс ссылку, распечатаешь, покажешь в аэропорту, и тебя посадят на самолет. Вылет завтра, в 2 часа дня из Чикаго. Что касается Криса, он встретится с Киной послезавтра, в парке, в котором ты бегал, в 7 часов, я его задержу, как смогу. Остальное за тобой, кстати, что ты задумал?
- Не твое дело. Но за помощь – спасибо. Только никому не говори, что я в Берлине. Пока это не стоит никому знать. Да и еще кое-что… Ты уже наполовину прощен.
- Тоже мне, подарок свыше. Но это приятно слышать.
- Все, потом поговорим, в Берлине.
- До встречи, блондин.
- Пока.

Ричи ринулся к компьютеру, быстро найдя нужное ему письмо, и распечатав электронный билет. Осталось обсудить план побега с братом. Бобби поддержал брата, ведь был согласен, что жизнь Ричи – это сцена, и вот так забирать его – неправильно. Следующий разговор был с мамой, которая не очень поддержала идею сына, но, после его длительной беседы, она согласилась.
Ричи уже выходил на улицу, но гулять мог не более 2-3 часов, но этого было достаточно, чтобы доехать до Чикаго, до аэропорта. Отвезти его пообещала сама мать, но попросила все же, написать отцу письмо, в котором объяснить свой поступок.
Написать письмо было плевым делом, поэтому парню понадобилось всего полчаса, чтобы выложить на бумагу все, что терзало его душу с той самой минуты, как в первый раз получил отказ.
Вручив письмо маме, Ричи поспешил пойти собирать вещи, чтобы не возится с этим с самого утра. На удачу, отец в этот день не был дома, ровно как и на следующий, поскольку он, вместе с коллегами, разбирал трудное дело.
Не встретив на своем пути препятствий, Ричи с мамой и братом отправился в аэропорт. Расставаться было тяжело, но необходимо. Попрощавшись с родными и пообещав больше их не разочаровывать, Ричи прошел регистрацию и сел в самолет, который должен был перенести его в Берлин.
Приземлившись в Германии поздним вечеров, Ричи отправился на свою квартиру, которая пустовала в отсутствие хозяина. Оказаться в Берлине было странно, тем более таким странным способом. Не смотря на одобрение матери, это был побег, чего за блондином еще не числилось. Другая, но не менее родная, страна, другой климат, другие люди. Даже дышалось ему здесь легче, чем дома. Ночью он почти не спал, хотя очень устал после перелета.
С утра он сразу отправился в банк, снова открыв свои счета, и, выждав, когда парни отправятся в студию, забрал свою машину. Ждать оставалось всего 5 часов, но это были самыми длинным часами, время тянулось медленно, что заставляло его нервничать. Он еще не знал, что скажет Кине, как будет себя вести, но он обязан был сделать первый шаг.
В 6 часов он уже приехал в парк, в котором раньше бегал каждый день, в котором и встретил свою единственную любовь. Приехав рано, Ричи отправился на пробежку, благо теперь его физическое состояние позволяло это сделать.
Ровно в 7 он подошел к тому месту, где, по словам Иззи, должны были встретиться Крис и Кинара.
Выходить на улицу Кина стала совсем недавно. Крис заставил. Первый раз, когда это произошло, ровно две недели назад, девушка едва не потеряла сознание. Слишком яркий солнечный свет, слишком много шума, людей, глаз, которые смотрели на нее после столь долго самовольного заточения дома. Все это напрягало девушку, да и ее внешний вид не располагал к тому, чтобы мужчины оборачивались как раньше, на ее красоту. Теперь они странно косились, опасливо проходя мимо.
Но постепенно шатенка вновь стала привыкать к старой жизни, постепенно она вспомнила, как проводила свои одинокие вечера, когда компанией ей был телевизор, постепенно она вновь полюбила толпу, людей, зная, что она не одинока. И Крис ей очень помогал, хотя иногда они и ссорились из-за его приставаний и чрезмерной, как казалось девушке, заботы.
Сегодня Крис обещал с ней побегать…. Ричи говорил когда-то, что он тоже занимался в этом парке, который хоть и навевал тяжелые вспоминая, но менять место Кинара не хотела.
Трусцой начав свои занятия от дома, уже вскоре Кина поняла, что совсем потеряла форму. Она уже не могла так ловко маневрировать между людьми, она уже не замечала мелькающих пейзажей, она слышала только бешенный стук собственного сердца, свое тяжелое дыхание, слабость в мышцах, смотрела под ноги, боясь споткнуться. Девушка добежала ровно до входа в парк, а после пошла пешком, тяжело дыша. Накинув капюшон, ведь это уже вошло в привычку, чтобы никто не мог видеть ее нездорового цвета лица и вечно красных глаз, девушка старалась отдышаться перед встречей с Крисом, ведь если он увидит ее состояние, то непременно отправит в постель и опять заставит есть.
Шатенка не спешила, шагая медленно, сгорбившись, сунув руки в карманы. Крис обычно опаздывал минут на пять, а значит, она сможет присесть и отдохнуть.
- «Вот черт….», - выругалась Кина, когда заметила парня, прохаживающегося туда-сюда около того места, где была назначена встреча, - «И чего он сегодня без опозданий?! Придется вымаливать позаниматься со мной…. Тоже мне, я большая девочка, нечего меня….», - парень развернулся к девушке лицом, с задумчивым видом вышагивая, а сердце у Кинары упало вниз. Это был вовсе не Крис, а вернее он, но Стринджини. Поначалу Кинара подумала, что ей это померещилось, она замерла, так и не дойдя десять метров. Потерла глаза, осмотрелась вокруг и снова взглянула на «призрак». Теперь и он смотрел на нее. – «Нет… не показалось…. О Господи, нет, не сейчас…. Я не могу….», - дыхание шатенки стало еще тяжелее, расширившиеся от ужаса глаза наполнились слезами, девушка сделала шажок… затем еще один, и еще, медленно пятясь назад. Она хотел сбежать, провалиться сквозь землю, она не готова была встретиться с объектом своих страданий и своей любви именно сейчас…. – «Ричи…. Мой Ричи….», - то и дело вертелось у нее в голове, когда Кинара просто осела на скамейку, обхватив голову руками. Она не знала, что говорить, не знала что делать…. Для нее было слишком неожиданно, слишком больно….
Ричи медленно подошел к Кине, скромно присев рядом. Он молчал, ища слова, но все они потерялись, хотя уже час парень усиленно обдумывал, что скажет.
- Привет. – Тихо сказал он, не смотря на девушку. В его душе все несколько раз перевернулось, а руки снова начали трястись, хотя парень это скрывал.
- Крис передал мне твои слова. Тогда, месяц назад, да и в течение всего этого времени. Кинара, я… Я не знаю, что сказать. Я так ждал этой встречи, так хотел увидеть тебя, но, вижу, ты не готова к этому. Если ты хочешь, а уйду и не буду больше тебя беспокоить. Хочешь, позову Криса, он поддерживал тебя все это время по моей просьбе. Кстати, он не виноват, что не пришел. Я попросил Иззи сдержать его дома. Но… Кин… - Ричи нашел в себе силы повернутся к девушке, - я люблю тебя. Очень сильно люблю. За все это время я многое осмыслил, многое понял. Кинара, пожалуйста, прости меня. Прости за тот месяц, что я тебе не писал, что тот вечер, который так ранил тебя. Прости за все. Я… Только дай мне еще один шанс, и ты не узнаешь меня. Я изменился, и очень сильно…
Долгое время Кина просто молчала, не сдерживая слез, которые не приносили ей облегчения. Ей хотелось раскричаться от той боли, что переполняла ее, ей хотелось столько сказать, столько сделать, но она не могла…. Все ее тело, все ее существо сковал страх, непонятный, дикий, девушка дрожала, словно осиновый листок на ветру. Ричи говорил о том, что уже прошло, но все это новой волной накрыло с головой, все это вдруг предстало перед ней, будто она видела это впервые, так что тяжелый болезненный стон все же сорвался с губ девушки вместе с первыми словами:
- Я не могу…. – девичья ладошка прижалась к груди, словно сдерживая сердце, чтобы оно не покинуло тела, - Я хочу… но я не могу…. Как только я закрываю глаза в моей голове возникают ТЕ образы…. Это меня убивает…. Ты предал мою веру в тебя, мою любовь, мое ожидание, ты ласкал ЕЕ так, как некогда меня, и я просто…. – девушка громко всхлипнула, поднявшись с лавочки, прижимая трясущиеся руки к груди, - Я люблю… и я не могу забыть эту любовь…. Но сейчас моего доверия к тебе в сотни тысяч раз меньше, чем когда мы только познакомились…. Я боюсь…. Я боюсь, что когда-то это снова повторится. Я не смогу это пережить, понимаешь? Не смогу…. – Кина впервые заглянула парню в глаза, прочитав в них столько же отчаяния, сколько было и в ее. Все ее существо хотело к Нему, хотело прижаться к этому пареньку, обнять его крепко-крепко, но что-то сдерживало, что-то, что мешало ее счастью. Кина думала, что будет проще, что она оттает, но….
Ричи начал тяжело дышать, у него бешено билось сердце, а в глазах было отчаяние, он искал слова, но больше их не было.
- Кина, пожалуйста, поверь мне. Я никогда больше так не поступлю. Я люблю тебя, я не могу без тебя жить, я каждый день думал о тебе, я… Ты нужна мне… Пожалуйста, Кинара, дай мне еще один шанс, я больше не повторю прошлой ошибки…
Ричи положил руку на плечо девушки, хотя понимал, что ничего не добьется, ведь слишком сильно задел ее.
Девушка вздрогнула от этого невинного и практически ничего не значащего прикосновения, все внутри нее разрывалось от противоречий, сейчас она стояла перед самым сложным выбором в своей жизни. Дать шанс? И подвергнуть себя, возможно, новым ударам? Или отказать? И навсегда остаться одинокой, страдая от любви к человеку, которого сама же отвергла.
Кина вздохнула, опустив голову, потерев пальчиками переносицу. Она должна была дать ответ сейчас, но не могла решиться....
- Я... Хорошо... нет.... Мне надо подумать.... Мне надо домой.... - девушка, не глядя парню в глаза, сделала несколько шагов назад, после быстрым шагом начав удаляться.
Что-то с ней происходило... кружилась голова, стук сердца отдавался по всему телу, заглушая все звуки вокруг, кожа вновь стала ледяной, как обычно происходило во время приступов, становилось тяжело дышать. Резко остановившись, девушка уперлась руками в колени, стараясь привести себя в норму, хотя полагала, что без лекарств не сможет этого сделать.... Но в этот раз они бы ей и не помогли....
- Что за черт.... О Боже.... - на земле стали появляться алые капли, шла кровь из носа, а еще через несколько минут Кина, вскрикнув от резкой боли в груди, потеряла сознание. Вот так вот... в парке, вечером, сбегая от своей любви.
Ричи не двигался с места, смотря, как уходит девушка, ради которой он готов был на все. Но что он мог, пока она сама для себя все не решит? Ничего. Только вот так смотреть ей вслед, борясь с желанием бросится в другую сторону, чтобы убежать от проблемы, но тогда это бы не был Ричи Стринджини, ведь это имя никогда не уходило от проблем. Жаль, что это всего лишь имя. Он опустил голову, понимая, что только что парень, мечта миллионов и самый обсуждаемый певец Германии, после одной фразы записался в неудачники. Ричи уже развернулся и собирался уйти, но решил бросить последний взгляд на Кину, как вдруг увидел, что девушка падает. Реакция была незамедлительной, девушка не ушла далеко, да и парень быстро бегал.
- Кина… Кинара.. Черт… - Ричи сразу понял, что у девушки приступ и потянулся за телефоном, набирая скорую. Ждать долго не пришлось и через 10 минут, которые показались ему вечность, машина уже стояла в нескольких метрах от него, а врачи, склонившись над девушкой, уже оказывали ей первую помощь.
- Что здесь произошло? – Спросил парамедик, отведя Ричи в сторону.
- Мы поругались… У нее сердце больное, она хотела уйти и упала… Наверное снова приступ…
- Вы ее били?
- Нет, я никогда…
- Как ее зовут?
- Кинара Раен.
- Она просто шла и упала?
- Да… я.. Я не знаю, да, наверное. Я хотел уйти, но обернулся и увидел, что она упала, и сразу подошел к ней. Потом вызвал скорую… Помогите ей, иначе она может умереть…
- Спокойно, мы сделаем все, что сможем. Идите домой.
- Нет, я поеду с вами.
- Исключено. Идите домой. Вам нечего делать в реанимации.
- Куда ее повезут, я сам приеду.
- Вот это пожалуйста, в первую городскую.
На этом медик закончил, ведь носилки с Киной уже внесли в машину. Ричи стоял не двигаясь, ведь понимал, что это из-за него у девушки случился приступ. Уже стихла сирена скорой и разошлись зеваки, когда парень пришел в себя и пошел в сторону выхода. Куда он шел, он сам не понимал, перед глазами все еще была девушка, которая могла погибнуть из-за него. Ричи понимал, что никогда не простит себе, если с ней хоть что-то случится. Ноги привели его к порогу общей квартиры группы, и парень все так же, на автомате, поднялся наверх, позвонив в дверь, ведь ключи остались в сумке, в машине, которая так и стояла возле входа в парк.
- Ричи? – Дверь ему открыл Винс, который совершенно не поверил своим глазам, увидев на пороге блондина.
Парень прошел мимо, ничего не ответив, дойдя до двери гостиной, где и остановился, не обращая внимание на удивленный взоры друзей.
- Эй, Рич.... - негромко произнес Крис, подойдя к другу и заглянув ему в глаза, - Что с тобой? На тебе лица нет.... Не стала слушать? Не простила? ... Ричи, в чем дело?
- А что ты вообще здесь делаешь? - задал глупый вопрос малыш.

А в это время в первой городской Кину доставили в отделение реанимации, наскоро проводя все нужные исследования, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Давление падало, пульс ослабевал, пока сердце не остановилось....
Кина знала... знала, что этот момент когда-то наступит. Она боялась его раньше, но со временем приняла. Научилась жить и чувствовать себя обычной.... Пока не встретила Его, а все страхи вернулись. Не хотелось покидать мир, когда в нем появился смысл. Кине рассказывали, что когда умираешь, видишь новый иной мир, или ангелов, или себя со стороны, но сейчас шатенка не видела ничего, она не осознавала где находится и что с ней происходит. Даже умереть не получилось как надо.... Хотя, наверное потому, что еще не пришло ее время. Массаж сердца, аппарат искусственного дыхания и уже через некоторое время слабое сердечко вновь назло всем несчастьем забилось....
Тяжелый вдох разорвал легкие жаром, словно Кина вдохнула огонь, едва приоткрыв глаза, девушка вновь их зажмурила - это было выше ее сил, а свет больно резал, по щекам даже покатились слезы. Куча пищащих аппаратов, кислородная маска, капельница и белые стены....
- "Лучше бы я умерла", - пронеслась мысль в голове девушки, когда в палату вошла медсестра, получившая сигнал учащенного сердцебиения. Уже через минуту Кину вновь наступила со всех сторон тьма....

- Она… Она в больнице… У нее был приступ… Это все из-за меня… Она из-за меня попала туда, из-за меня ей стало плохо… Зачем я только пошел говорить с ней? Зачем я причинил ей эту боль? Зачем? Ведь ты предупреждал меня, что она не простила, что она не готова простить… Но я пошел туда… намеренно… зная, что у нее больное сердце и что ей нельзя сильно волноваться… Это я во всем виноват… Я.. я… и только я… - Ричи говорил отрывисто, заикаясь, в горле стоял ком от переживаний, от чувства вины. – Я так спешил сюда… Я убежал из дома, прилетел первым рейсом, только чтобы поговорить с ней, попытаться все объяснить, но только сделал еще хуже…
Парень сел на пол, начав покачиваться, чтобы успокоится, хотя перед глазами все еще мелькали картинки из парка.
- Лучше бы она мне сразу отказала… Лучше бы сразу ушла, не выслушивая, но не… не мучила себя… Я должен поехать к ней… Я должен быть с ней, я не могу просто так сидеть и ждать, когда с ней что-нибудь случится. Пусть лучше она навсегда прогонит меня, но я должен убедится, что она в порядке…

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Суббота, 2009-08-08, 6:20 PM | Сообщение # 48
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Ну-ну, Стриндж, спокойнее.... - Крис присел рядом, положив другу руку на плечо. Что парень мог сказать в поддержку? Кина действительно слишком много волновалась, не жалея себя, а очередной сюрприз вновь обернулся трагедией. Парень даже не знал, что сейчас было с девушкой, чтобы убеждать Ричи, что все будет хорошо. - Клянусь себе, больше в жизни никаких сюрпризов.... - пробормотал Уотрин, - Послушай, Ричи.... Да, так вышло... она не ожидала твоего появления, но.... Она просто любит.... Черт, я уверен, она поправится! И простит тебя.... Не казни себя.... Давай, собирайся.... Поедем туда. - блондин потянул Стринга, заставляя подняться. Как бы ни хотел Крис помочь, он не мог связать два слова, сказать то, что могло было бы дать другу хоть каплю надежды. И от этого чувствовал себя мерзко.
А ровно через полчаса парни уже топтались в приемной, где их не пускали в отделение реанимации. Рич длился, кричал, угрожал, находясь в совершенном отчаянии, когда охрана уже пообещала его вышвырнуть вон.
- Пожалуйста, я вас прошу.... - Крис протянул девушке-сестре стодолларовую купюру, настояв на том, чтобы для Стринджини сделали исключение. Парня пустили. Так и прошел целый вечер и ночь....
Ричи сидел рядом с кроватью Кины. Он держал девушку за руку и молился, чтобы все обошлось и приступ не повторился. Так искренно он еще никогда не молился, не просил Всевышнего о милости, но большего он сделать не мог. Ричи пообещал себе, что если с Киной все будет в порядке, то никогда больше ее не обидит, если она простит его, то будет носить ее на руках, холить и лелеять, оберегать от всего, но больше никогда не доведет до такого состояния.
Время летело вперед, оставаясь незаметным для парня и уже скоро первые лучи утреннего солнца осветили стены палаты, оповестив о начале нового дня.
Когда Кина поняла, что вновь чувствует свое тело, что ее сознание проясняется, а мысли обретают четкость, девушка осознала, что не понимает, сколько времени прошло, день ли сейчас или ночь. Осторожно вдохнув, девушка поняла, что сейчас внутри нее уже не разгоралась такая боль, а веки хоть и были тяжелыми, но Кина смогла открыть глаза, несколько раз поморгав, привыкая к обстановке. В этот раз первым, что увидела Кина, был не белый потолок, услышала она не писк приборов, она видела Его, слышала Его, чувствовала тепло его руки, а виноватый, полный отчаяния взгляд говорил громче любых слов.
- "Не хочу умирать, так и не простив... не хочу, чтобы он страдал...." - Кина сжала ладошку парня, с огромным усилием стянув маску, которая мешала ей говорить. - Я люблю тебя.... Но сейчас ты уйдешь.... Я не хочу... и не могу выносить того, что ты видишь меня в таком жалком состоянии.... Я поправлюсь и мы попробуем поговорить вновь.... Обещаю.... А теперь отправляйся домой... пожалуйста.... "И я очень постараюсь удержать свое обещание?"
- Хорошо, я уйду. Я буду ждать ровно столько, сколько тебе нужно. Но не лишай меня возможности, пожалуйста. – Ричи чуть крепче сжал ладошку Кины, прежде чем отпустить ее. – Я буду ждать.
Парень посмотрел девушке в глаза, и, поднявшись со своего места, вышел из палаты, выполняя просьбу. Он медленно шел по коридору, кончиками пальцев ведя по шершавой стенке. Это успокаивало и не давало сосредоточится на чем-то определенном. Ричи не ожидал увидеть в холле Криса, думая, что друг не станет торчать в больнице всю ночь, но он ошибся. Когда блондин заметил Ричи, то сразу подошел к нему.
– Ну что? – С заботой спросил он.
- Она попросила меня уйти. Поехать домой. Сказала, что не хочет, чтобы я видел ее в таком состоянии, и что мы встретимся потом. – Голос парня звучал устало и как-то потусторонне. Налицо были две бессонные ночи, тяжелый перелет и стресс, который преследовал его уже давно.
- Значит, поехали домой. Ты сам уже не лучше выглядишь. Тебе надо поспать, отдохнуть. Сейчас ты все равно ничего не сможешь сделать. – Крис старался говорить мягко, видя, что Ричи тяжело.
Стринджини бросил прощальный взгляд в коридор, из которого пришел и, молча кивнув Крису, пошел вслед за ним. Ричи уснул уже в машине и понятия не имел, как оказался в собственной кровати, когда проснулся далеко за полдень. Он спал крепко, но тревожно и совершенно не чувствовал себя отдохнувшим. Нехотя он спустился вниз, где его уже ждала группа.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Четверг, 2009-08-13, 3:40 PM | Сообщение # 49
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Привет.... Ну, как ты? - заботливо спросил Крис. Парень вообще больше всех проводил времени с Ричи, а почему так, он не знал. Может, оттого, что хотел счастья Кине, а может, оттого, что нашел в Стринге родственную душу, узнав в этот тяжелый период согруппника как нельзя лучше. Не смотря на все сложности, Крис был уверен, что у этой пары все будет хорошо, он обещал себе сделать все, что от него могло зависеть или не могло, чтобы ребята были счастливы. Да, кроме того, Уотрин просто чувствовал и за собой вину....
- Ничего....
- Я надеюсь, ты не расстраиваешься уже так сильно? Кина в порядке, она даст тебе шанс, я знаю....
- Увидим, Крис, поживем - увидим.... - Рич вздохнул, принимаясь за завтрак. Есть не хотелось, но надо было, чтобы хотя бы не оказаться в той же больнице с истощением.

Ровно через 10 дней Кинару выписали домой. Выздоровление давалось ей тяжело, серьезность того, что она пережила, остановка сердце, едва ли не смерть, пугали ее, заставляя все время прислушиваться к себе, каждую минуту думать, стукнет ли заветный «молоточек» еще раз или замолкнет навечно. Девушка ощущала себя карточным домиком, которые по велению природы в любой момент может рухнуть, прекратив свое существование, одолевали депрессивные мысли, опускались руки, но….
В этот раз был стимул. Во что бы то ни стало Кина хотела поправиться и скорее перевернуть эту уже пожелтевшую страницу своей жизни. И теперь, возвращаясь в свой дом, девушка тешила себя мыслью, что все вернется на круги своя. Руки чесались позвонить Ричи, сказать ему, что она так соскучилась, увидеть его, наконец, обнять, но каждый раз, когда рука тянулась к телефону, шатенка начинала сомневаться, так и не набирая последние пару цифр номера. Она видела, как парень казнил себя, видела по глазам ту боль, что он переживал внутри, и боялась, что теперь он будет делать только так, как хочет она из-за боязни, что Кина может умереть. Она не хотела, чтобы ее жалели….
- Ну, наконец-то! – выдохнул Крис, подняв трубку, - Соизволила позвонить! Ты что, издеваешься над нами?
- Хей, пирожок, не ругайся на меня…. Мне надо было привести себя в порядок. Ты же не видел, на какую мымру я была похожа. … Как вы там?
- Ничего… живем потихоньку. Начали снова работать в студии. Скоро концерт, здесь, в Берлине. Пора обнадежить поклонников, что у нас не очередной кризис….
- Это хорошо…. Крис, передай Ричи, что я…. Нет, лучше просто дай ему трубку, хватит передачек. – прошло несколько минут, на том конце слышалась возня, а потом до предела напряженный, но в тоже время смущенный, робкий голос спросил:
- Кина? Привет….
- Привет, Рич…. Как ты?
- Нормально. Работаем. Поем, танцуем, как обычно. Готовимся к концерту. – Что-то в этом голосе было не так как надо. Он был уже каким-то не живым. – Прости, что не звонил. Не хотел тебя беспокоить. Кина… Не думаю, что это телефонный разговор. Если ты хочешь поговорить, то лучше будет встретиться. Если ты не хочешь, то скажи сразу, но не мучай меня больше. Я не знаю, сколько еще смогу продержатся. Я понимаю, что обижена, знаю, что виноват, но… - В трубке послышался звон бьющегося стекла, Ричи разбил стакан, который держал в руке. – Но давай уже закончим с этим. Я не железный, Кинара, я не могу больше…
На долю парня выпало слишком много, особенно сейчас, ведь буквально 20 минут назад он закончил ругаться с отцом, который снизошел до того, чтобы позвонить сыну. Часовой разговор не привел к примирению двух сторон, только усугубив конфликт двух поколений. До этого парень умело вкладывал эмоции в песни и танцы, но сейчас он был на грани нервного срыва, который не прошел бы незаметно.
Кинара молча села на диван, почувствовав дрожь в коленях. Она ожидала чего угодно, но никак не того, что сказал ей парень. Она звонила с той мыслью, что назначит встречу, как и обещала, поговорит с Ричи, просто плюнув на все и тут же обняв его, попросив забыть, что произошло. Ее настроение впервые за столько дней было светлым, в ней было столько надежды и веры в то, что все позади, но…. Опять это но.
Совершенно чужой грубый голос…. Обвинения…. Господи, ну, почему все так!?
- Ты свободен! – сорвалось с губ Кины прежде, чем она окончательно поняла, что хочет сделать, - Знаешь, Рич, у меня не было цели мучить тебя, как ты говоришь. Да и чем я мучила!? Попросив время?! В таком случае прости. Хочешь решения – пожалуйста. Я скидываю с тебя это бремя. Ты срываешься на мне сейчас, хотя я честно не могу понять почему. Я звонила с миром, но такой мир мне не нужен. Я заканчиваю с этим. А ты просто… - девушка сорвалась и расплакалась, - Я тоже, ТОЖЕ не железная! Ты жесток, Рич! Но за что!? … Желаю удачи! – и кинула трубку. Кинула в стену, разбив телефон.
Что творилось в ее жизни?

- Стринг… зачем ты так? – негромко спросил Крис, обхватив голову руками. – «Теперь точно конец….»
Ричи бросил на Криса потерянный взгляд и опустился, став собирать осколки.
- Черт… - Выругался парень, порезав руку. – Не спрашивай меня, Крис. Я сам не свой хожу. Просто я устал от всех этих проблем. Понимаешь, элементарно устал. Иногда я жалею, что вернулся. Надо было мне оставаться в Америке и пойти в колледж, как и планировал отец. Пострадал бы немного из-за потерянной любви и успокоился бы. Нашел бы другую. Господи, - Ричи в сердцах бросил собранные осколки в мусор, подставляя окровавленную ладонь под холодную воду, - что я говорю? Крис, что со мной происходит? То я места себе не нахожу, ожидая звонка от нее, то вот так вот налетаю на нее ни с того, ни с сего.
- Дурак ты, Ричи. И не лечишься.

Прошло несколько дней, концерт неумолимо приближался и Ричи, немного успокоившись, наконец начал снова рационально мыслить. Его план был до банальности прост, но если и он не сработает, то не сработает уже ничего. Ричи узнал, что концерт будут транслировать, и уговорил Криса поговорить с Киной, чтобы она посмотрела этот концерт. Это было тяжело, но исполнимо. Оставшиеся несколько дней Ричи тщательно готовился к концерту, работая не только в студии, но и дома. В его глазах снова засветился огонек надежды, он стал чаще улыбаться, внимательнее работать, казалось, что парень возвращается к нормальной, лишенной такого стресса жизни. Тему его родителей и Кины специально никто не поднимал, чтоб не нарушить хрупкое равновесие в душе парня, хотя все понимали, что он что-то задумал и полон решимости, довести начатое дело до конца. Сгорая от любопытства, Джей все же решился спросить Ричи о его плане, выбрав для этого не самый подходящий день – тот, на который был назначен их первый, после длительного перерыва, концерт.
- Ричи, - осторожно начал он, когда вся группа сидела за завтраком, - как у тебя дела с Киной?
- Никак. – Беззаботно ответил блондин, пожав плечами. – Она не хочет со мной разговаривать, не отвечает на сообщения, но, видно так для нее лучше.
Спокойствие и безразличие парня поразило всех, чему Ричи незаметно улыбнулся.
- Но, я должен вас покинуть. Встретимся мы уже только в гримерной.
- Рич, куда ты намылился? У нас концерт вечером…
- Я же сказал, встретимся уже там.
- А репетиция?
- Джей, отстань. Мы усердно репетировали все это время, перед смертью не надышишься, поэтому не переживай. На концерт я не опоздаю. Все, я ушел.
- Но, Ричи… - крикнул Джей, хотя прекрасно слышал, как хлопнула входная дверь.
- И куда только его опять понесло?

Ричи не собирался терять время, хотя до концерта было еще много времени и спешить было особо некуда. Зная, что Кина уже ходит на работу и что в это время она уже обычно в офисе, он подъехал к ее дому. Встав под окнами, парень задумчиво посмотрел на подъездную дорогу, такую ровную, гладкую и чистую. Осмотревшись вокруг, он достал баллончик с люминесцентной краской, но видимой и днем, и стал выводить крупными буквами, чтобы было видно с высоты Кинариного этажа, надпись, до банальности простую, но искреннюю.
Масштаб надписи был большой, поэтому провозился парень долго, не редко подправляя и добавляя мелкие детали, но в конце концов получил изящную, крупную надпись «Кинара Раен, Я люблю тебя. Прости меня». Довольный своей работой, Ричи посмотрел на время и удивленно обнаружил, что уже опаздывает.
Сев в машину, он на полной скорости помчался к концертному залу, где его уже ожидала разозленная группа.
- Джей, не кричи на меня! Я понятия не имею где он! – Крис отмахнулся от надоедливого согруппника и друга, вернувшись к написанию смс, которое благодаря Канну он не мог никак закончить.
- Галлегос, значит ты! Где он, черт вас подери! Вы же вечно его покрываете и помогаете ему! У нас выход через двадцать минут, а его еще нет, нет грима, ничего нет!
- Слушай, Джей, сказали же тебе, НЕ знаем мы. В этот раз он не делился с нами своими секретами. Сказал придет, значит придет, перестань дергаться! – Изз запил свой ужин колой, блаженно потянувшись.
- Стринджини, черт! – воскликнул Джей, когда парень ввалился в гримерную, запыхавшись и весь взмыленный. – Даже сил ругаться на тебя нет, какой толк!? В последнее время ты все равно делаешь, что хочешь. Скорее давай готовься!

- «Черт, весь день наперекосяк, да еще и дома покоя не дадут! – Кина лениво нагнулась за ключами от машины, выпавшими из рук. Сегодня девушка решила, что точно не станет смотреть концерт группы, не смотря на уговоры Криса. Она вообще согласилась, лишь бы блондин отстал от нее, в конце-то концов, откуда он мог знать, выполнит она уговор или нет? Скажет потом, что не было света, сломался телевизор, задержали на работе, да просто передумала на крайний случай.
Однако Кинара припарковалась у дома как раз перед самым началом шоу. Для нее возвращаться из офиса так рано было слишком удивительным, но, тем не менее, она вернулась, а в глубине души знала, что придет домой и включит телевизор. Что вообще должно быть на концерте, чтобы она должна была его смотреть?!
С того момента, когда они последний раз разговаривали с Ричи по телефону, а, проще говоря, поругались окончательно, Кина решила для себя, что не будет больше слез. Она просто вернется к жизни, забыв все как страшный сон. И все бы отлично, но по вечерам маска беззаботности спадала и наутро подушка вновь была мокрой от слез. Но ни звонки, ни сообщения от Стринга девушка не хотела больше слышать и читать. Это будет длиться до бесконечности. Она позвонит или ответит, а он снова сорвется на нее.
- Какого… дьявола!? – Кинара медленно разогнулась, сжимая в кулачке ключи и удивленно смотря на цветные пятна под своими ногами. Понимание пришло не так быстро, как хотелось бы, а принять увиденное было еще сложнее. Вскочив на лавочку, вновь взглянув на надпись и перечитав ее, шатенка молитвенно подняла взгляд к небу, - Зачем ты это делаешь, Господи?! – минутное промедление, а после Кина уже бежала в квартиру, набирая номер Уотрина.

- Да, Кин? Все в порядке? Ты собираешь посмотреть, как обещала? – спросил парень.
- Да и нет…. Крис, помоги мне! Я очень тебя прошу!
- Что случилось?! – тут же запаниковал блондин, бросив взгляд в сторону Ричи, которого облепили гримеры, - Тебе плохо? – парень вышел за дверь, чтобы разговор не могли подслушать.
- Нет, нет, все в порядке. Слушай… помоги мне попасть на ваш концерт, в зал, и еще кое-что…..
- Что!? Нет! Кина, тут же тысячи наших фанаток, не все они рады тебе, хочешь быть битой?! Да и вообще, хватит, я обещал себе и всем, что больше никаких сюрпризов!
- Крис, милый, я очень тебя прошу! Я клянусь, меня никто не узнает, а на этот раз сюрприз получится с тем смыслом, с каким надо, я….
- Нет! Нет, Кина, это не обсуждается!
- Уотрин! Я никогда больше ни о чем тебя не попрошу! Умоляю, помоги! – Кина жалостливо проскулила в трубку, прислушиваясь к восстановившейся тишине.
- Ладно…. Но зачем!?
- Я все объясню сейчас! – девушка кратко изложила свой план, не упустив технических моментов, которые должен был успеть организовать парень.
- О Боже, вы оба психи, ясно!? – вздохнул блондин, - Ок, я все понял и все сделаю. Все как договорились…. Но если и в этот раз между вами все не наладится, я за себя не отвечаю!
- Все будет в шоколаде, солнышко! Спасибо, я уже бегу!
- Только будь осторожна…. Все же здесь столько девчонок….
- Да, пока, Крис…. – Кинара бросила трубку, кинувшись переодеваться, а перед тем, как она покинула свой дом, с высоты собственного балкончика сделала фотографию надписи на асфальте, хотя она и без того будет красоваться там не один месяц.

- Так, все, на сцену. - Прозвучал командный голос Джея. По традиции они собрались в круг, громко произнеся название группы, после чего, нацепив улыбки, вышли на сцену, начав очередной концерт. Программа была достаточно интересной, были и старые и горячо любимые песни, и новые, которые впервые должны были прозвучать. Как обычно, насыщенная, идеально отработанная программа, где не обошлось без расспросов Ричи на общие, интересующие всех вопросы. Первая часть концерта прошла на ура и парни со спокойной душой отправились на перерыв. Собравшись в гримерке, чтобы переодеться и подправить грим. Парни не могли не заметить, что на вешалке остался еще один костюм, который ни по стилю, ни по цвету не подходил под выбранные наряды для выступления. Полностью белый: джинсы, майка, рубашка, все задумчиво переглянулись, вопросительно посмотрев на продюсеров. У них не было предусмотрено время, чтобы переодеться, да и было это явно только для одного человека. Еще большее удивление вызвало наличие белой розы, среди пяти алых, которые были подготовлены для финала, на что Марк просто кивнул в сторону Ричи.
- Ричи… - Иззи оказался смелее всех остальных, решившись поговорить с парнем на эту тему.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Четверг, 2009-08-13, 3:41 PM | Сообщение # 50
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Что? – Немного раздраженно спросил блондин
- А для чего тебе белая роза и костюм? – С осторожностью и поддержкой остальных, спросил Иззи.
- Чтобы вы спросили. Надо и все. - Огрызнулся Ричи, перечитывая что-то, держа в руках клочок бумаги. – Это на самый финал концерта. После последней песни, которую мы поем фанатке, не уходите со сцены, когда закончится музыка. Просто чуть-чуть отойдите и опустите голову. Дайте мне буквально 5 минут, сказать пару слов.
- Х-хорошо… - рассеянно сказал Джей, стараясь понять, зачем Ричи все это нужно. – Надеюсь, ты не собираешься попрощаться со всеми и объявить, что уходишь из группы?
- Конечно, нет. – Рассмеялся Ричи, поменяв злой тон на дружелюбный и беззаботный. – Я не покину эту группу даже под страхом смерти.
- Я надеюсь… - прошептал Джей, сидя с таким видом, что после еще одного такого концерта он уедет в сумасшедший дом, который и так уже напоминала квартира ребят. Пока парни разбирались с Ричи, у Криса зазвонил телефон и парень незаметно скользнул в коридор, отправившись на поиски приехавшей Кины.
- Кинара, ты сумасшедшая!? Если эти девчонки узнают тебя, не дай Бог покалечат, что я потом буду чувствовать и делать!? Да меня Стринджини за мои сюрпризы по стенке размажет! – Крис нервничал, теребя микрофон, оглядываясь по сторонам, боясь, что ребята пойдут его искать, ведь концерт и так отложили на полчаса из-за опоздания Ричи, а теперь вот пропал и он сам.
- Крис, спокойно, вдох-выдох. Ничего со мной не случится, концерт я вам не сорву. Главное сделай так, как я попросила. – Кину, действительно, было не узнать, хотя ни к каким хитрым уловкам она и не прибегала. Всего лишь бесформенная толстовка, которая скрывала очертания фигуры, несвойственная ей мини-юбка и высокие спортивные кеды, кепка, под которую были собраны все волосы, низко опущенный козырек, не дающий шанса рассмотреть лица, да еще и капюшон сверху накинут. Этакая девочка-подросток.
- Хорошо…. Только… черт, осторожнее! – Уотрин быстро обнял Кину, подробно рассказав, где в зале она должна остановиться, попросив охранника ее проводить.
- Крис! – прогремел Джей за спиной парня. Ничего хорошего блондину не светило. – Где тебя носит!? Вы что, мать вашу, издеваетесь?!
- Прости, Джей, я… эм… иди сюда! – парень потащил друга за собой, вдали от чужих глаз пересказав ему суть дела.
- Вы меня достали! – фыркнул Канн, - Ладно… его уж там. Но Крис… ты, Ричи и Иззи… я клянусь вам… лучше молитесь. Я устрою вам такой сюрприз после концерта, что вам и не снилось!
- Хорошо, - покорно согласился блондин, мило улыбнувшись, мило и невинно.
- Не надо так лыбиться, а то мне тебя уже жалко! – усмехнулся Джей, ребята вернулись к остаткам группы, заканчивая последние приготовления, произнося слова на удачу.
- У меня такое чувство, будто я чего-то не знаю…. – буркнул Изз.

- Знаешь, у меня оно присутствует уже несколько недель. – Устало ответил Крис, когда парни стояли за сценой, ожидая начала второй части.
Было уже немного сложнее улыбаться, соблюдать приветливое выражение лица, когда что-то должно было случится, а что – никто, кроме одного Ричи, не знал. Концерт шел по плану, без сюрпризов, без изменений, пока они не подошли к концу и надо было выбрать девушку для последней песни.
- Итак, сейчас одной из вас посчастливится оказаться на сцене. – Джей обратился к залу, вызвала гул восторженных воскриков.
- Кто же поможет мне выбрать ту единственную, для которой мы сегодня споем последнюю песню? Винс, Иззи, Ричи, Крис? – Брюнет повернулся к ребятам, как вдруг Крис, опередив Ричи, который должен был по сценарию выбирать девушку, предложил свою помощь.
- А давай я? – Быстро вставил Крис, стараясь не смотреть на сбитых с толку парней.
- Давай. Значит так, Крис. – Начал Джей, когда свет погас, осветив только его и оставшегося на сцене блондина. Остальные в это время ушли за сцену, чтобы взять цветы. – Правило ты знаешь, сейчас по залу пойдет луч, а тебе просто надо сказать, когда ему остановиться.
- Я знаю, Джей, давай уже начнем и быстрее выберем девушку.
- Хорошо, повернись спиной к залу…
Крис повернулся спиной, начав отсчитывать 25 секунд, которые обычно отсчитывали ребята.
- Стоп! – Крикнул он, поворачиваясь к залу с интересом на лице, всматриваясь, кого же выбрал, хотя прекрасно знал, кого сейчас приведут на сцену и посадят на взявшийся ни откуда стул.
- А вот и наша счастливица. – Объявил Крис, подойдя к девушке, когда та села на стул. – Как тебя зовут?
- Мелоди.
- У тебя очень красивое имя, Мелоди. Эта наша новая песня и она будет звучать сегодня только для тебя. Endless Feeling.
На секунду свет полностью погас, дав парням время передать розы Крису и Джею. Началась музыка и парни по очереди подходили к девушке, протягивая ей красивую алую розу. Когда настала очередь Ричи, он не спешил отдавать цветок, да и вносил в песню больше старания, чем остальные. Вручив девушке цветок и пропав во тьме, он быстро бросился закулисы, где его уже ждала сменная одежда. Когда песня закончилась, парни, как и просил Ричи, отошли чуть назад, склонив голову. Сцена погрузилась во тьму, хотя очертания парней можно было различить. Свет прожектора направился на край занавеса, осветив выходящего на сцену Ричи. Весь в белом, держа в руках ту единственную белую розу, он молча и медленно шел по сцене под мелодию из только что проигравшей песни. Дойдя до середины, он встал перед камерой, которая снимала и транслировала концерт в прямом эфире.
- Прежде чем мы закончим сегодняшний концерт, я хочу сказать несколько слов. Многие уже знают причину моего столько долгого отсутствия. Правдива ли эта причина, или ложна я не буду говорить, пусть каждый останется при своем мнений, но скоро я все подробно расскажу. Но сейчас я хочу поговорить не об этом. Этот концерт не случайно транслируется в прямом эфире, это сделано по моей просьбе и для одного человека. В Берлине есть девушка, которая очень много значит для меня. Девушка, которую я очень сильно люблю, но которую я очень сильно обидел.
Ричи сделал небольшую паузу, собираясь с мыслями. Было видно, что он волнуется, что немного теряется, но это только подтверждало искренность его слов.
- Имя этой девушки – Кинара Раен. И сейчас, при всех, кто присутствует в зале, при всех, кто смотрит этот концерт по телевизору, я хочу извиниться. – Блондин поднял взгляд на камеру, и в нем читалась вся та боль и вина, которые он вынашивал все эти дни. Он медленно опустился на колени, сделав еще одну короткую паузу, опустив на секунду голову. – Кина, любимая, пожалуйста, прости меня. Я был не прав, и я очень виноват перед тобой. Если ты можешь, прости меня, если можешь, дай мне последний шанс.
Парень говорил медленно, с чувством, с искренностью. Закончив, он положил розу на пол и медленно поднялся с пола, чуть отойдя назад.
- Он у тебя есть…. И всегда был…. – сцена была погружена во мрак, а голос раздавался словно из пустоты, будто парню отвечал кто-то свыше. По правилам концерта девушка-счастливица уже должна была исчезнуть, незаметно для всех вернуться в зал, но когда один единственный прожектор осветил то место, где сидела «Мелоди», то все увидели, что именно она оставалась на месте и говорила в микрофон, который ей отдал Крис. – Каждый имеет шанс. – девушка медленно встала со стула, расстегивая толстовку, откинув ее в сторону, - Ты был прощен…. Давно прощен…. – «незнакомка» стянула кепку, взъерошив волосы, которые знакомыми Ричи кудряшками рассыпались по плечам и спине. Шатенка мило улыбнулась, продолжая медленно подходить, пока не оказалась ровно в шаге от Ричи. В зале стояла такая тишина, что Кинара слышала биение собственного сердца…. - Но тяжело переступить через собственные страхи… через собственную гордость…. И за эти сомнения и я прошу у тебя прощения…. Я люблю тебя, Кристофер Ричард Стринджини…. – Кина смотрела прямо ошарашенному парню в глаза, опустив руку с микрофоном. – Не обнимешь меня, блондинчик? – рассмеялась девушка и сама заключила парня в бережные объятия, проведя носиков по шее.
Ричи не мог понять, что происходит. Хотя с каждой секундой головоломка складывалась, теперь блондин понял, почему Крис выбирал девушку из зала, понял, почему Кина оказалась на сцене, хотя все равно оставалась еще куча вопросов, но они могли подождать. Сейчас он крепко сжимал в своих объятиях Кину, отчасти не веря в происходящее.
- Спасибо. – Прошептал он, посмотрев девушке в глаза.
Смотря на любимое лицо, Ричи расплылся в улыбке, и, забыв, что все еще стоит на сцене перед тысячей поклонниц в зале и неизвестно сколько перед экраном телевизора, поцеловал Кину, вкладывая в поцелуй всю свою любовь, которую бережно хранил все это время.

Конец 2 части.


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 2009-08-14, 11:50 PM | Сообщение # 51
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Счастье?
Да… счастье…
Безоблачное, чистое, совершенно ничем более не омраченное счастье окутывало, баюкая в своих объятия гармоничную пару «сумасшедших», как однажды окрестил Крис, вот уже на протяжении пары-тройки месяцев.
С того концерта, который стал памятным не только для Ричи и Кины, но и для всех поклонников группы, все вновь наладилось, затихло, успокоилось. Только фанаты еще долго обсуждали увиденное, совершенно неожиданное love story, делая даже самые безумные предположения о том, что все было продумано заранее, а Кинара теперь будет гастролировать с парнями, составляя часть шоу.
Сами Стринг и Кина только посмеивались над этим, в шутку подсчитывая сколько раз еще их поженили, развели, сколько раз девушка беременела, как у Ричи проходил первый раз…. Было, что обсудить народу, а лишняя реклама никогда никому не помешает. Первое время пара настолько боялась новых проблем, что прислушивалась к словам друг друга, стараясь во всем угодить, но после неловкость исчезла, и все вошло в привычное русло. Группа продолжала трудиться над синглами и альбомами, Ричи, наконец-то, помирился с Иззи. На этот раз разговор был долгим и серьезным, но оба парня пришли к общему выводу. Галлегос отступил, совсем даже не отчаиваясь из-за проигрыша. Уже через две недели он временно, до начала тура, переехал к какой-то девушке. Началась белая полоса….

- Кин…. – начал робко Стринг однажды вечером, за ужином, - На следующей неделе мы уезжаем в тур….
- Хорошо…. – тут же ответила девушка, стараясь напустить на себя спокойный вид. От слов парня все внутри нее перевернулось, но она просто решила верить… верить Ричи и верить в его слова о том, что больше он никогда не обидит ее. За прошедшие месяцы парень, действительно, показал насколько изменился, поэтому теперь шатенка просто не сомневалась в его любви и преданности.
- Хорошо!? – удивленно переспросил блондин.
- Да. В смысле нет, ничего хорошего в том, что ты уедешь, нет, я как обычно буду скучать и плакать, но в этот раз, Рич, я знаю, что все будет замечательно. Ведь так? – девушка рассмеялась.
- Я обещаю….
- Верю….
Все обошлось. В этот раз все прошло гладко, ошибки прошлого были учтены. Ричи, как только мог часто, звонил Кине, писал, первые недели даже отчитывался где он, с кем и что делает, заставляя Криса подтверждать, но когда и Кинара, и сам Уотрин убедили его расслабиться, блондин просто продолжал звонить, потому что в этот раз, не смотря на усталость, он скучал гораздо больше, переживал гораздо больше, словно если не услышит голоса своей девушки, тот тут же отправится в какой-нибудь клуб. Эта боязнь друг за друга проверила любовь вновь, и она выдержала это испытание.
А уже сегодня днем самолет парней приземлился в Берлине. Вчера они посетили последний город из своего плана, а теперь их ждали зимние, рождественские каникулы.

- Знаешь, я думаю, что через пару дней улечу в Америку, домой…. Нужно помириться с отцом, нельзя же вечно враждовать…. – негромко сказал Рич, когда они с Киной лежали в гостиной, на диване, наслаждаясь, наконец, объятиями друг друга. Все это долгое время Стринг общался лишь с мамой и Бобби, но никогда не забывал узнать, как там отец, расстраиваясь и переживая, когда мама говорила, что он по-прежнему не хочет разговаривать.
- Да, конечно, ты прав…. – кивнула девушка, - Когда вернешься?
- Как только пойму, что все в порядке….
- «Мда… так быстро снова уедет…. На рождество останусь одна…. Ричи, возьми меня с собой?!». Ок… не забудь передать от меня привет родным…. Надо купить им подарки!
- Не забуду. Вот только… простит ли он? Я много думал об этом. Мы еще никогда так не ссорились, чтобы не разговаривать почти полгода. Я боюсь, что он может не простить, раз не смог это сделать за столь длительный срок. Ведь я писал ему, разговаривал, пытался объяснить, но он неизменно стоит на своем. Правильно мама говорит, он упрямый и очень неотходчивый.
- Я верю, что у тебя все получится. Он любит тебя, поэтому сможет простить.
- Надеюсь, что ты права. – Ричи крепче прижался к Кине, словно ища поддержку.
По мере приближения даты отлета, блондин становился все более задумчивым и тихим, что не было свойственно ему, особенно накануне рождества. Ричи первый из всей группы улетал в Америку, поэтому накануне отлета, в окружении друзей, составлял план действий, ведь в разговоре с закаленным адвокатом каждое слово, каждый жест имеет значение.
Расставаться было тяжело, и с Киной, и с парнями, ведь они разъезжались на месяц, хотя уже так привыкли каждый день видеть друг друга. Но это было не в первый раз, да и отдохнуть друг от друга им тоже следовало, поэтому никто долго не грустил по этому поводу.
Сев в самолет, Ричи почувствовал напряжение и сильное волнение, которые не покидали его уже больше недели, отступая лишь за редким исключением. Он все время спрашивал себя, как помириться с отцом, что говорить, как убедить его, что эта дорога, по которой он идет сейчас единственно правильная для него. Перенеся долгий и утомительный перелет, Ричи приземлился в Чикаго, и ему предстояло еще 2 часа ехать до родного дома. В этот раз он привез свою машину с собой, не решившись оставить ее в Берлине зимой на неопределенный срок, ведь стоял страшный холод, которого давно не было в Европе.
Усталый после перелета, Ричи сел за руль, борясь с желанием уснуть. Его никто не встречал, ведь он не предупреждал родных о своем приезде, о чем сейчас очень жалел.
Ричи только примерно представлял себе дорогу до дома, и ехал, следуя указателям, хотя даже строго следя за ними пропустил нужный ему поворот и долго колесил по дорогам, недоумевая, почему приехал совершенно другой город. Вместо 2 с лишним часов, знакомство с родными дорогами заняло у парня более 5 часов, поэтому, увидев свой дом, он пришел в неописуемый восторг. Заехав во двор, Ричи не стал пока доставать чемоданы из машины, подойдя к двери и некоторое время не решаясь позвонить.
Дверь ему открыла мама, которая не могла произнести ни слова, увидев на пороге своего 20-летнего сына.
- Крис? Но как?
- Я прилетел днем. Хотел сделать рождественский сюрприз. – Улыбнулся Ричи, обнимая недоумевающую мать.
Отца дома не оказалось, поэтому первый прием был очень теплым, мама и брат были по-настоящему рады увидеть блондина, которого уже не надеялись увидеть на рождество. В первый день Ричи так и не дождался отца, который пришел с работы намного позднее, чем блондин лег спать. Их встреча состоялась утром, за завтраком, когда Роберт спустился в столовую. Не обращая внимания на младшего сына, он спокойно беседовал с женой и старшим ребенком, полностью игнорируя присутствие Ричи, что очень выбивало последнего из колеи.
- Мам, ну за что он так со мной? – огорченно спросил парень, стоило отцу покинуть столовую и отправиться в рабочий кабинет, чтобы немного подумать над делом.
- Крис, пойми его. Он желал лучшего для тебя, а ты просто сбежал. Это очень задело его, и он никак не может переступить через гордость и простить. Попробуй с ним поговорить сейчас, может, сможете сделать первый шаг.
Парень неуверенно поднялся из-за стола, медленно шагая по коридору до кабинета отца, думая, с чего же начать их первый разговор, как выдержать его суровый взгляд, а может, напротив, полное отсутствие внимания. Ричи замялся у двери, то занося руку, чтобы постучать, то вновь опуская, не решаясь. Так сложно было сосредоточиться, подобрать нужные слова, заставить услышать то, что он столько времени пытается донести, а ведь это был его отец…. Родной и очень любимый человек, который как никто другой должен был уметь прощать и давать шансы, видеть в поступках сына его сторону….
Дверь резко распахнулась, и Роберт налетел на блондина, тут же стиснув челюсти так сильно, что напряглись скулы и заходили желваки. Мужчина молча сверлил парня взглядом, а после обогнул, подхватив какую-то папку, и стал удаляться по коридору.
- Пап, подожди…. Прошу, дай мне шанс объясниться…. Нам надо поговорить…. Прошу, пожалуйста…. – Рич поймал отца за руку, но тот резко выдернул ее, поправив рукав пиджака.
- Вы забываетесь, юноша. Нам с вами не о чем говорить, более того, я не понимаю цель вашего визита. Думаю, будет лучше, если вы покинете это место, вернувшись туда, куда уже однажды сбежали, плевав на все запреты.
- Папа…. – Рич ошарашено отступил назад, его рот то открывался, то закрывался, парень искал слова, которые огромным комом застряли в горле, мешая не только говорить, но и дышать. – Папа, не будь со мной так жесток…. – на глаза Стринга навернулись слезы, в эту минуту он проклинал себя за эту дурацкую попытку, он думал, что нужно было бы остаться там, в Берлине, ведь его предок был просто неимоверно суров и непреклонен, что отбивало не только всякую охоту примирения, но и наносило непоправимую душевную травму…. – Ударь меня, накричи, только не веди себя так, словно я чужой тебе. Да, я снова оступился, но ты не даешь мне возможности показать тебе все моими глазами…. Разве я многого прошу? Лишь один разговор….
- Я не думаю, что услышу что-то новое, молодой человек! Вы умеете удивлять меня только своими глупостями, своим поведением! Удивлять в худшую сторону! – Роберт взглянул на часы, - У меня нет на Вас больше времени. Я должен работать, предпочитаю это делать в офисе, где мне не будут мешать. – мужчина покинул Ричи, на котором просто не было лица. Совершенно раздавленный, униженный и обиженный, блондин поднялся к себе в комнату, начав собирать вещи, которые еще даже не успел разложить.

- Роберт, ради всего Святого! Что же ты делаешь с нашим мальчиком?! – в слезах накинулась на мужа Кэти, поймав его у выхода. – За что ты так поступаешь с ним?
- За что он так поступает с нами?! Я уже говорил и повторяю в последний раз: я не стану Его слушать. Пусть собирает вещи и возвращается в Берлин. Здесь ему делать нечего!
- Что ты несешь! – повысила голос женщина, - Как ты можешь!? Роберт, побойся Бога! Да, он не раз разочаровывал нас, но разве делал он что-то предосудительное, кроме того, что стремился к своей мечте? Он еще молод, он не может рассуждать так трезво, как ты, он будет делать ошибки и учиться на них!
- Он НЕ учится на своих ошибках, Кэти! И я стараюсь его уберечь, я стараюсь дать ему будущее, а этот неблагодарный щенок сбегает из дома! С какой стати я теперь должен выслушивать его жалкие объяснения?!
- Он твой сын! Ты дал обещание Богу, Ему, мне, что будешь заботиться о нем, любить, помогать! Чем он так задел тебя? Побегом? Да, это было нехорошо, но разве ты поступил с ним лучше? А? Ты забрал его из его мира, пообещав вернуть, когда он вновь оберет себя, а когда это случилось, ты просто предал свои обещания и стал искать ему колледж!
- Не тебе меня судить, Кэти! Я сам знаю, что лучше для моего сына!
- Ты хочешь сделать его несчастным?! Неужели ты до сих пор не понял, что кроме сцены у него нет другой жизни!? Он просто покинет нас, раз и навсегда, если мы не поддержим его! А я этого не хочу!
- Скатертью Ему дорога! – мужчина распахнул дверь, сделав шаг за порог, когда его жена произнесла то, что просто одним ударом разрушило его оборону….
- И чем ты лучше Нее? Той, которая бросила его через несколько дней после рождения? Она оставила его на произвол судьбы тогда. А ты намериваешься сделать это сейчас! Что стало с твоим горячим сердцем? Оно заледенело?
В воздухе повисла напряженная тишина, Роберт и Кэти не сводили друг с друга взгляда, пока мужчина просто не вздохнул тяжело, прикрыв лицо руками.
- Нет, я не такой…. – тогда он поднялся к сыну в комнату, выдернув у него из рук ключи от машины. Конечно же, парень слышал все…. – Прости, сын…. Прости…. Мы можем поговорить? – виновато спросил он, положив руку парню на плечо. Сердце обливалось кровью от вида красных глаз Ричи, его убитого вида….
- А нам есть о чем говорить? – Осипшим голосом спросил Ричи, убирая с плеча руку отца. – Ты сам сказал, что нам не о чем разговаривать.
- Крис…
- Почему надо было доводить маму до такого? Почему надо было доводить до такого меня? Я слышал ваш разговор… Мама никогда не стала бы сравнивать тебя с Ней. Да и я думал, что в приемной семье обрету счастье и любовь, которой могло мне не достаться. Видно, я ошибался… Я должен сказать «спасибо», за те счастливые годы, что я провел в этом доме. Я помню тот день, когда вы рассказали мне о том, что я не родной ваш сын, но тогда, окруженный любовь и заботой я не предал этому большого значения. Мне было хорошо с вами, и менять вас на Нее, да и вообще, мысли найти ЕЕ, у меня никогда не было. Вот только… что с тобой случилось? Ты полгода меня игнорировал, полгода мама пыталась с тобой поговорить, я приехал сюда до срока, я бросил все, Кину, работу, друзей, чтобы приехать и наладить в семье отношения, и что услышал? Какое отношение встретил? Я разочаровал тебя? Прости. Но ты был прав, нам не о чем с тобой разговаривать.
Ричи развернулся и вышел из комнаты, пулей вылетев из дома, громко хлопнув дверью. Прямо с порога Ричи бросился бежать, так быстро, как только мог, ни разу не обернувшись.
Роберт, потрясенный словами сына, не сразу пошел за ним, за что поплатился, упустив парня из виду, едва вышел на порог, собираясь его догнать.
Разочарованный, он вернулся домой, с горьким сарказмом отмечая, что сын сбегает из дома уже второй раз и все по его вине. Больше он не видел в этом трусости и неподчинения, ведь сам вынуждал блондина на такой отчаянный для него шаг.
- Доволен? – Раздался грозный голос Кэти, стоило мужу переступить порог дома. – Молодец, поговорил с мальчиком.
- Дорогая, я …
- Хватит, Роберт. Ты сейчас же пойдешь и найдешь его. Без сына можешь не возвращаться. Хотя, оба хороши. Уперлись, как 2 барана. Пока не помиритесь, я вас на порог этого дома не пущу. Ни тебя, ни его. Мне надоело. Я полгода пытаюсь что-то сделать, хоть как-то вас помирить, а вы только плюете мне в душу. Ты – своим равнодушием, он – своей нерешительностью. И больше не слова, Роберт. Уходи. Найди Криса и поговори с ним. – В словах и голосе женщины была открытая угроза, которая подтверждала, что она выполнит свое условие, поскольку слишком настрадалась за эти полгода действуя мягко и нерешительно, не получая должного результата. Теперь она решила действовать жестко, понимая, что это единственный способ принести мир в семью.
Роберт опустил голову и, накинув на плечи плащ, отправился на поиски сына. Но откуда начать поиск? С друзей? Но у него их так много, что за день он всех не обойдет. Медленно идя по пустынной улице, он думал, куда в таком состоянии мог пойти Ричи. Зная своего сына, он понимал, что парень будет искать уединение и тишину, чтобы успокоиться и подумать. Решение пришло само собой, когда взгляд мужчины упал на искусственный прудик соседей. Прибавив шагу, он поспешил к парку, к той его части, что сохранила первозданный вид леса, который раньше был на месте городка. В самой глубине нетронутой человеком чащи было небольшое озеро, которое всегда привлекало Ричи своим уединением от общества. Именно там его можно было найти после особо крупных скандалов, там Роберт надеялся найти сына и сегодня.
Пробираясь через низкорослые кустарники, он увидел невысокую фигуру своего сына, который самозабвенно кидал в озеро камушки, судя по размаху, делая это с особой ненавистью. Роберт не стал сразу выдавать себя, решив подождать, пока парень немного успокоиться и не будет готов пойти на контакт. Это потребовало времени, но вскоре Ричи сел на крутой берег, явно немного успокоившись. Мужчина осторожно приблизился к сыну, молча сев рядом.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 2009-08-14, 11:51 PM | Сообщение # 52
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Как ты нашел меня? – Спустя несколько минут спросил Ричи, даже не повернув голову к отцу.
- Я знал, что ты пойдешь именно сюда. Этого не объяснишь так просто, и ты поймешь, когда у тебя появятся свои дети.
- У тебя нет своих детей. Мы с братом чужие вам, хотя Бобби прижился лучше, чем я. По крайней мере, он так вас не разочаровывает.
- Прекрати, Кристофер. Все мы люди и все совершаем ошибки. – Роберт снова начал злиться.
- Только вот мне нельзя их совершать. – Ричи не отставал от отца, так же переходя на крик.
- Ты не прав, сын. Все ошибаются. И ты, и я. – Ему стоило больших усилий снова начать говорить спокойно, но желание помириться, уже не только с сыном, но еще и с женой, было сильнее гнева. – Я всего лишь хочу, чтобы ты был счастлив. Раньше я думал, что сцена портит тебя, что у тебя не будет будущего, если ты останешься в этом мире, но я ошибся. Тебе всего 20, а ты уже столького добился. А я всегда очень волновался за тебя. Боялся, что ты свернешь с верного пути, что забудешь, кто ты.
- Папа, - Ричи смягчил тон, ведь слова отца шли от сердца и парень это чувствовал. – Приехал бы я сюда, если бы свернул с пути? Если бы забыл, чему вы меня учили? Да, я изменился, может и не в лучшую сторону, может я уже не так свято ценю все традиции, но я помню о них и уважаю их. Я слишком люблю вас, чтобы забыть.
- Прости меня, Крис. Я не должен был сомневаться в тебе, должен был дать тебе шанс.
- Все в прошлом, пап. Но и ты прости меня, мне не следовало убегать.
Сколько им пришлось пережить, чтобы вновь восстановить ту нить доверия, которая была, как казалось, порвана навсегда? Но сейчас, заключив друг друга в объятия, они поняли, что эта нить стала только крепче.
Ричи уверенно шагал в сторону дома, тогда как его отец, почему замедлял шаг.
- Пап, что-то не так?
- Да нет… Просто мама очень злая…
- Брось, мама не умеет долго злится.
Роберт улыбнулся, надеясь, что сын прав.
- Ну, что? Полегчало? – строго спросила Кэти, как только Ричи и Роберт переступили порог дома, - Как два барана! И как после этого можно говорить, что вы не родные? Роднее не бывает! – женщина обняла и сына, и мужа, поцеловав первого в лоб. – А теперь, мои дорогие, прошу к столу! Нужно отметить восстановившийся мир в нашей семье!
- Я же говорил. – Подмигнул отцу Ричи, когда они шли в столовую.
В этот вечер некое напряжение еще было в воздухе и каждый его чувствовал, но с каждым днем оно спадало, поэтому рождество семья отметила, оставив позади самые ужасные полгода в своей жизни.
- Счастливого Рождества, Кина!
- И вам счастливого Рождества, ребятки! – шатенка обняла всех и поцеловала, забрала подарки, которые ей подарили парни, а после направилась домой. Сегодня Кина была в доме группы, где парни устроили праздничный обед, перед тем, как разойтись в разные стороны. Крис со своей девушкой, Лена с Джеем, Иззи и Винни – все завтра отправлялись к родным, с трепетом предвкушаю встречу после долгой разлуки, уют родного дома, теплый праздник и спокойный отдых. Этот год принес много всего нового в жизни и группы, и Кинары, много положительного, но и не меньше отрицательного, а теперь, собирая вещи, Кинара забирала с собой в новый год только самое светлое и доброе. Новых друзей, воспоминания, любовь….
Шатенка тоже ехала к маме и папе, хотя и хотела всем сердцем оказаться рядом с любимым человечком, поддержать его и быть рядом, когда через несколько дней после Рождества часы дадут начало новому году. Ведь, как встретишь его, так и проведешь, верно? И Кинара очень сожалела, что не могла сделать этого с Ричи, хотя и верила, что все у них будет хорошо с ним. Ее лишь не оставляла тревога, тревога за то, как он там, смог ли помириться с отцом. Девушку вообще расстраивало то, что в силу своего статуса Ричи так мало проводил с ней времени, но даже если бы ее желания вдруг стали сбываться, иной жизни своему молодому человеку она бы не пожелала. В этот раз она желал только одного: его полноценного счастья.

На следующее утро после рождества, Роберт застал Ричи в гостиной, калачиком свернувшегося в кресле перед уже растопленным камином. Задумчивый вид парня, его сосредоточенный взгляд, неподвижная поза совсем не говорила о том, что вчера он хорошо и от души отдохнул, сегодня он был притихший и погруженный в себя с самого утра.
- Доброе утро, Крис.
- Доброе.
- Что-то случилось?
- Нет. Просто я скучаю по Кине.
- Так почему бы вам не встретить новый год вместе?
- Странно слышать это от тебя. Да, я думал об этом, но сейчас меня больше волнует другой вопрос.
Ричи погрузился в рассказ, изливая отцу душу. Он раньше так не доверял ему, но сейчас только он мог помочь.
- Что я могу тебе сказать? Ты говорил с мамой?
- Нет, хочу сначала услышать твое мнение, а уже потом говорить с ней.
- Ты молод, Крис. Не совершаешь ли ты ошибку? Я не отговариваю тебя, нет. Но подумай, готов ли ты к этому, или это просто твой очередной каприз. Трезво все взвесь, все за и против и только потом решай, нужно тебе это или нет. На твоем месте я бы не торопился, хотя, если ты так уверен, то я не стану тебе мешать.
- Спасибо, пап. Я сделаю так, как ты говоришь, хотя и так в последнее время только и делаю, что вывожу плюсы и минусы.
Такой же разговор состоялся у Ричи с матерью, которая не сказала ему ничего нового, лишь высказав поддержку любого его решения.
Закончив разговор с мамой, Ричи набрал номер Кинары.
- Привет, Ричи. – Послышалось с другого конца света.
- Привет, любимая. Как ты?
- Хорошо, но очень по тебе соскучилась. Хочу вот к родителям съездить. А ты как? Помирились?
- Я – отлично. Да, не просто помирились, но и стали намного ближе друг к другу. А я вот в Германию собираюсь. Уже билет купил, завтра вылетаю, послезавтра в 10 утра буду в Берлине.
Они еще долго беседовали, договорившись, что Кина встретит парня в аэропорту. Пара не могла проститься, слишком соскучившись друг по другу. Ричи даже не заметил, как за ним из-за угла наблюдали родители, радуясь за сына, ведь даже просто услышав голос любимой, он снова расцвел.
Закончив разговор, который занял нескольким больше часа, Ричи пошел собирать вещи и готовится к отъезду. Грустно было так быстро расставаться с семьей, поэтому за ужином было на удивление тихо, но очень тепло, ведь любимым людям не всегда требуются слова, чтобы показать друг другу свою любовь.
На следующий день, приехав в аэропорт, сдав багаж, сдав машину, Ричи стал прощаться родными, которых еще долго не увидит, было тяжело, особенно после того, как восстановился мир, но это было необходимо, Ричи нужен был еще одному человеку, да и сам он тоже очень хотел ее увидеть. Он долго прощался с отцом, по старинке принимая от него последние наказы, пока не пошел на регистрацию. Семья еще провожала его взглядом, когда увидела, что парень развернулся и возвращается в зал.
- Что такое? – Взволнованно спросила Кэти, видя разочарованного сына.
- Рейс отменили. Надвигается буря, поэтому единственный рейс, который вылетит из этого аэропорта – полетит в Нью-Йорк. Я уже узнал, мест на него нет, вылет через час.
- А когда возобновят сообщение?
- Только через 2 дня, мы под властью циклона. – Ричи отвернулся от родных, подняв голову к табло, на котором один за другим отменяют вылеты. – Так я попаду в Берлин только 1-го января, а ведь я уже договорился с Киной.
- Позвони ей, объясни ситуацию, она обязательно поймет. Ты ведь не виноват в том, что не можешь прилететь.
- Мне другого не остается. – Ричи вытащил телефон, начав набирать номер Кины, как вдруг услышал объявление: «Кристофер Ричард Стринджини, пожалуйста, пройдите на регистрацию».
- Чудеса бывают! – Улыбнулся Бобби, когда Ричи, с счастливой улыбкой на лице, бросился в последний раз обнимать родных. Такое объявление значило только одно – для него нашли место на последний рейс. И он не ошибся, подойдя в нужное место, ему сообщили, что один пассажир в последний момент отказался от полета, а звездный статус парня помог без проблем получить освободившееся место. Прошла посадка, и самолет взмыл в покрытое тучами небо.
Семья блондина уже собиралась уходить, как вдруг заметили, что рейс Чикаго – Берлин разрешен.
- Мог и не спешить и полететь прямо до Берлина. А так ему еще пересаживаться.
- Может, так будет лучше, что он полетел в Нью-Йорк, и в правду надвигается ураган. – Заключила Кэти, у которой было тяжело на сердце.

Ричи прилетел в Нью-Йорк, надеясь, что сможет добраться до Берлина.
- Добрый день, мне нужно в Берлин.
- Здравствуйте. Простите, но рейс на Берлин улетает через час и билетов на него уже нет.
- А следующий?
- Будет только завтра с самого утра.
- А в другие города Германии? Скажем, Бремен, Ессен, Гамбург, Франкфурт, Дюссельдорф, не знаю, Кассел, Кельн? Мне очень нужно в Германию.
- Если вы хотите именно в Берлин, то можете лететь в любой город Германии и от туда уже лететь в Берлин.
- А когда ближайший рейс до Германии?
- У нас сегодня только 2 рейса: до Дюссельдорфа и до Гамбурга.
Ричи прикинул расстояние от этих городов до столицы, поняв, что в любом случае, ему стоит лететь на том рейсе, что будет раньше, ведь на самолете из Дюссельдорфа до Берлина несколько часов, а из Гамбурга до столицы около двух часов на машине.
- А что вылетает раньше?
- В Гамбург.
- Есть места?
Девушка что-то набрала в компьютере и улыбнулась парню.
- Да, места еще есть. Давайте ваш паспорт.
Ричи протянул девушке паспорт, счастливый, что пусть и с большой задержкой, но все равно доберется до Германии.
- Простите, а вы и есть тот самый Ричи Стринджини, что поет в группе Us5?
Голос девушки вернул Ричи на Землю, заставив расплыться в улыбке.
- Да, он самый.
- А Вы… - Девушка замялась, явно думая, может ли продолжать, но дружелюбный вид парня помог ей сделать второй шаг. – Не могли бы дать автограф? Моя сестра обожает Вашу группу.
- С радостью. Как зовут вашу сестру?
- Каролин. – Улыбнулась девушка, протянув Ричи белый лист бумаги.
Написав свое стандартное приветствие и подписавшись, он вернул девушке листок, получив взамен паспорт и билет на посадку.
- Ваш рейс через 4 часа, желаю удачного полета, мистер Стринджини.
- Спасибо.
4 часа пролетели незаметно для парня, и, сев в самолет он почувствовал, что летит домой. Да, Германия стала для него вторым домом, а предстоящая встреча с любимой девушкой заставляла забыть про все остальное.

Оглядываясь назад сегодня, Кина с улыбкой думала, что даже рада тому, что встретила Рождество впервые за долгое время дома, с мамой и папой, братишкой, племянницей, ведь так давно она не приезжала, так давно они все не собирались за большим праздничным столом, чтобы хотя бы просто поговорить. К своему стыду Кинара поняла, что ее родные даже не знаю о том, что у дочери кто-то есть, что вот уже столько времени она живет, как самая счастливая девушка на свете, которая нашла не только свою любовь, но и верных заботливых друзей.
В душе поселилось тепло и умиротворение, Кинара словно вернулась в детство, когда мама пришла наутро ее будить с печеньем и подарками, нежно поцеловав в лоб, а уже через несколько дней позвонил и Ричи, сказав, что возвращается к ней до Нового Года, который они все-таки встретят вместе. Парень сообщил номер рейса и то, что приземлится он 31 декабря в 12.15 по Берлину, а Кина пообещала его встретить. Год определенно должен был закончиться так хорошо!

- Внимание встречающих! Рейс №753 Чикаго-Берлин задерживается в связи с ухудшением погодных условий. Подробную информацию администрация предоставит позже. Повторяем, рейс…. – дальше Кина уже не слушала, несколько огорченно плюхнувшись в кресло в зале ожидания. Она уже так соскучилась по Ричи, что даже лишняя минута ей казалась вечностью, а тут их встреча откладывается еще на неопределенное время…. Но, в конце то концов, девушка прождала столько месяцев, разве пара часов что-то изменит? Сделав музыку в плеере погромче и закинув ножки на соседнее кресло, шатенка принялась читать журнал, правда, не вдумываясь и не запоминая увиденного. Ее мысли витали где-то далеко….
Прошел час… второй… третий… а прокручивали все ту же пленку, слова которой Кина уже выучила наизусть, давно откинув плеер в сторону. Администрация все обещала, да обещала, но это их «позже» слишком затянулось и до сих пор никаких объяснений или новых данных никто не давал, отчего девушка начинала нервничать, да и без того это ожидание изматывало.
- Эй, привет, извините, когда уже будет что-то новое о рейсе 753? Я жду уже несколько часов самолета из Чикаго! – обратилась Кинара в справочную.
- Извините, но пока нет никакой информации. Самолет попал в шторм, там снежная буря и….
- Ясно! – шатенка нервно стукнула ноготочками по стойке, вернувшись к своему месту, но уже через несколько минут замаячив туда сюда по залу. Кина прождала еще полтора часа, сдавшись. – «Малыш, я в аэропорту уже больше пяти часов. Прости, но поеду ждать тебя дома, готовить ужин. Не обижайся, очень люблю тебя, добирайся скорее….», - оправила девушка смс Ричи, а после направилась к стоянке.

- Добрый вечер! С эфире шестичасовой выпуск новостей…. – серьезно начал телеведущий, а Кинара грустно взглянула на часы. Действительно шесть, а от парня не было даже весточки. Наверное, вылет все же запретили или самолету пришлось сесть где-то по пути, что означало, что в этот вечер Кинара все-таки останется одна…. Но почему блондин не позвонил ей?
Кина только взяла в руку телефон, чтобы набрать номер Ричи, как то, что она услышала из новостей, перехватило ее внимание.
- Несколько минут назад было получено сообщение о крушении самолета над Атлантикой. Рейс следующий из США в Германию изначально был задержан в аэропорту своего города в связи с разыгравшейся метелью, но позже поднялся в небо, а через несколько часов полета радары потеряли его след. Сигнал SOS был получен с опозданием, а к моменту прибытия вертолетов МЧС на место трагедии большая часть пассажиров погибла, получив переохлаждение или несовместимые с жизнью травмы при падении самолета. На своих экранах вы можете видеть списки летевших этим рейсом. Первые данные по выжившим вы сможете получить по горячим линиям. По сведениям, поступающим с места падения рейса №753, пока в живых найдены три женщины и один мужчина. Сейчас идет выяснение причин трагедии, первыми прогнозами являются…. – мобильный телефон выпал из похолодевших рук Кинары, девушка совершенно стеклянными глазами смотрела на экран телевизора, увидев всего одну единственную строчку, чтобы весь мир вокруг нее просто перестал существовать….
К. Р. Стринджини….
Его имя было… было в списке погибших…. Погибших….

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Вторник, 2009-08-18, 1:50 AM | Сообщение # 53
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Нет… прошу, нет…. Господи, давай же! – девушка подхватила телефон, бессмысленно тыкая кнопки, не попадая по нужным. С четвертого раза ей удалось набрать номер Ричи, но голос оператора известил о том, что абонент выключен…. Выключен…. Крушение рейса…. Кадры с места трагедии…. Почти все пассажиры погибли…. ЕГО имя в списке летевших….
Все перед глазами Кинары поплыло, в ушах раздался такой звон, что девушка схватилась за голову, закричав изо всех сил, которые только у нее были: «Нет!».
Все накатило на нее и сразу: и истерика, и дурнота, и приступ ярости, и отчаяние, и желание умереть…. Сметя со стола все тарелки, смахнув рукой вазу и графин, девушка кричала от раздирающей ее боли, совсем не слыша за шумом звонка в дверь….
Кинара рухнула на колени, заходясь в истерике, трясущимися руками собирая телефон, разлетевшийся на составные части, пытаясь позвонить хоть кому-то и куда-то….
- Нет, нееееет…. – заикаясь, бредила она, никак не находя номер Криса, а горячая линия с информацией о крушении была все время занята….
- Кина… что?!?! – раздался перепуганный голос над шатенкой, а потом кто-то схватил ее за плечи, развернув к себе. Глаза шатенки расширились от охватившего ее ужаса, непонимания, ее сотрясла дрожь, а кровь тонкой струйкой потекла из носа.
- Р…. Ричи!? – девушка не делала вид, а говорила на самом деле так, словно видела приведение. Медленно повернув голову к телевизору, вновь разрыдавшись, она прошептала: - Но… но ты же… он же упал… ты… ты жив?! Ричи…. – Кина протянула руку, чтобы коснуться парня, но так и не смогла этого сделать, упав в обморок….
Ричи прибывал в состоянии глубочайшего шока. Он понимал, что Кина встретит его с буйными эмоциями, но явно не рассчитывал на такие.
- Кинара… - Ричи уложил девушку на пол и достал аптечку. Достав нашатырный спирт, он откупорил бутылочку, поднеся ее к носу девушки, от чего та сразу пришла в себя, хотя взгляд был все таким же стеклянным.
- Кина, что случилось? Что значит, что я жив? – Парень осторожно вытирал кровь с лица девушки, смочив кусочек ватки перекисью, в попытках остановить кровотечение. Его внимание, как и объяснение случившегося, привлек очередной выпуск новостей.
- В эфире экстренный выпуск новостей. Мы получили новые данные с места крушение самолета рейса №753 Чикаго-Берлин, и по нашим данным число выживших в этой катастрофе увеличилось еще на 2 человека. Причина катастрофы все еще не известна…
- О Боже… Это же был отмененный рейс… Его же отменили… Я должен был лететь на нем, но из-за метели аэропорт закрыли и последним был рейс до Нью-Йорка. Мне повезло, и я попал на борт этого самолета. Да я даже не в Берлин прилетел, а в Гамбург. Сюда приехал на машине. Боже… как же мне повезло… Кина… Я живой… Я не летел этим рейсом… Кина… - Ричи помог девушке сесть и крепко ее обнял. Само осознание того, что он должен был лететь тем самолетом, остатки которого сейчас покоятся на дне океана, поразило его до глубины души. С этой минуты он снова начал в Бога, ведь как еще можно объяснить то, что его рейс отменили и не пускали до тех пор, пока парень не улетел в другой город.
- Господи Боже… Ричи! – Кинара крепко обнимала парня, не переставая рыдать. Осознание того, что парень благодаря чуду остался жив, не принесло облегчения, ведь девушка испытала такой шок, который не сравнивался ни с чем, пережитым за всю ее жизнь. – Бог любит тебя, милый…. Я бы не… если бы ты…. О…. – девушка отстранилась, ощутимо стукнув парня по плечу кулачком, - Почему ты не позвонил!? Почему выключил телефон!? РИЧИ!!! Я чуть не потеряла тебя….
- Я же не знал, что тот рейс не долетел. Я хотел сделать сюрприз. – Растерянно сказал парень, потирая плечо, хотя даже после такого, смог улыбнутся. – Но не потеряла же. Я здесь, я жив, что тебе еще надо для полного счастья?
Ричи выключил телевизор, где, даже не смотря на новый год, крутили только репортажи с места авиакатастрофы.
- Кина, сегодня последний день уходящего года, а ты вся зареванная, тут беспорядок. Так не пойдет. Давай, быстро в душ, наводить марафет, а я пока тут уберусь. И чтобы я больше не видел это зареванное лицо до следующего года. – С улыбкой, но легким нажимом, сказал парень, помогая Кине встать на ноги. Он нежно поцеловал ее в щеку и чуть подтолкнул в сторону ванной.
- Представь на минуточку, что это ты увидел в новостях, что мой самолет рухнул в море, а выживших практически нет…. – негромко кинула шатенка, нехотя отпустив руку вдруг задумавшегося парня, уходя в ванную. Кину всю трясло, сердце бешено колотилось, ее все еще одолевала паника. Но Ричи был прав, нужно было встретить год с улыбкой, уж чего-чего, а вот провести следующий год в слезах она точно не желала. Быстро освежившись, наложив красивый макияж, надев платье, которое ей подарила Лена, из последней коллекции какого-то известного модельера, сказав своему отражению, что все хорошо, Кинара вернулась на кухню, где Ричи уже навел порядок, зажег свечи, нашел единственный канал, который не крутил новости. – Рич, прости за эту сцену…. Я просто… я не смогу без тебя жить…. Все-все… я больше не буду об этом, я так рада, что ты здесь, со мной…. – Кинара вновь крепко обняла паренька, а после, позже, в последние секунды года загадала желание, в котором просила Господа о том, чтобы он и дальше хранил ее ангела….
- Я все понимаю. Но все в прошлом. – Прошептал Ричи, отсчитывая секунды уходящего года. Он посмотрел в окно, на небо, и еще раз поблагодарил Бога за это спасение. При последнем ударе часов, послышался мелодичный звук бокалов, тихо сказанная фраза и снова они замолчали, словно искали, что сказать друг другу. В свете свечей, который красиво играл не только на стенах и столе, но и в глазах парня, он выглядел как-то особенно, как-то немного странно. Чуть повзрослевший, чуть изменившийся, в его голубых глазах был какой-то непонятный блеск, но вскоре и он нашел объяснение.
- Тебе очень идет это платье. Ты очень красива и изящна в нем. – Сказал парень, подойдя к Кине сзади. Пока девушка не видела его, он достал небольшую коробочку, которую раскрыл и достал золотой кулон на длинной цепочке, который аккуратно одел на шею Кине. Сев рядом с ней на одно колено, он взял ее руку и поднес к губам, не убирая блеска из глаз и этого странного выражения на лице.
- Я очень соскучился по тебе. Прости, что заставил поволноваться. – Прошептал он, чуть привстав, чтобы дотянутся до губ девушки, по которым успел очень сильно соскучится. Его ладошка уже покоилась на коленке девушки, медленно, но верно поднимаясь выше, неуклонно задирая платье.
Кинара задорно улыбалась, когда Ричи начал говорить, после пальчиками коснувшись холодного украшения на шее, прошептав робкое: «Спасибо», легко ответив на поцелуй, поглаживая парня по щеке. Все внутри у девушки перевернулось, когда Стринг дал понять, чего он хочет сейчас, жгучее желание и Кину накрыло с головой, ведь пара так давно не была близка, а та страсть, которая накопилась в них, те переживания, все те чувства, что испытывали они друг к другу искали выхода, обещая незабываемую ночь. Позабыв про свой подарок для Ричи, Кина полностью отдалась его губам, прикосновениям, всему ему, повалив прямо на пол, весело рассмеявшись.
- И я тоже очень по тебе соскучилась, мой хороший! И в остаток отпуска ты только МОЙ! – Кинара вновь весело улыбнулась, мягко коснувшись губ парня своими, чуть покусывая и тут же лаская язычком, - Я хочу тебя…. – прошептала она, глядя парню в глаза, а следом медленно стала покрывать поцелуями его лицо, шею….
Ричи в полу-вздохе полу-стоне повернул голову, открывая шею для ласк Кины. Его руки уже бродили по спине девушки, ища способ сорвать ткань платья, которая мешала ему дотронутся до столь желанной кожи. Когда он понял, что молния у платья находится сбоку, то остановился, остановив и Кину.
- Нет. Не здесь. – Произнес он, вынудив Кину встать с него, но тут же потянув ее в спальню, на любимую, мягкую кровать. Здесь они могли насладится друг другом в полной мере, поэтому уже очень скоро одежда была разбросанная по полу, а их тела соединились, вознося обоих на вершину блаженства.
Как же это приятно нежиться в теплой постели, когда за окном большой мороз, метель, а тебя обнимает самый любимый человек на планете, мирно посапывая, видя, наверняка, сладкие сны. Вот уже около часа Кина не спала, мечтательно глядя на блондина, поглаживая его по встрепанным волосам. Новый год, новый этап в их отношениях, новые радости, наверняка и горести, новые сюрпризы, столько всего неизвестного ждало их впереди. Но непременно Кина знала одно: ее любовь… их любовь будет по-прежнему крепкой, сильной настоящей….
Аккуратно выбравшись из объятий блондина, девушка тихонько удалилась в душ, а после на кухню за завтраком, радовало и то, что вчера они так и не успели нормально поужинать, так что оставалось много чего вкусненького. Водрузив все это на поднос и приложив туда еще и какой-то конверт, Кина вернулась в спальню….
- Эй, соня… просыпайся, иначе проспишь все самое интересное…. – нежно прошептала Кинара, улыбаясь и пощекотав парня за бока.
- Ммм… что же это такое интересно? М? – хриплым ото сна голосом спросил Ричи, тоже улыбнувшись.
- Ну… завтрак… или мой тебе подарок, который я не вручила вчера… или вот это… - девушка дразнящее поцеловала парня в губы, отстранившись, когда он посягнул на углубление поцелуя, - И вообще, меня проспишь! – наконец, рассмеялась Кина. – С добрым утром…. – она пододвинула поднос, протянув Ричи конверт. – Взгляни…. – парень с интересом вскрыл конвертик, обнаружив там билеты на концерт любимой группы. Лучшие места, пропуск за кулисы….
- Но как? – Ричи был в шоке, но в очень приятном. – Я до отъезда домой две недели пытался достать билеты на этот концерт. Как ты сделала это?
- Пусть это останется моим маленьким секретом! – Улыбнулась Кина, положив парню в рот виноградинку, чтобы он замолчал.
Все еще довольно улыбаясь, Ричи проглотил виноград и потянулся к Кине за поцелуем, как вдруг у него зазвонил телефон.
- Вот и кому я нужен в такую рань 1 января? – Проворчал блондин, взяв мобильный.
- Да?!
- Ричи… Ты живой? Слава Богу... Мы все тут извелись…
- Так, стоп, Крис прекрати верещать с такой скоростью еще и на немецком. Я не совсем тебя понимаю. Да, я живой и здоровый. Нахожусь в Берлине с Киной, а не на дне Атлантического океана.
- Но список.
- И что? Не тупи, Крис. Если ты сейчас говорить со мной, значит, в списке погибших я точно не могу числиться. Я вообще не летел тем рейсом. Я летел до Нью-Йорка, а от туда в Гамбург, и на машине до Берлина. Поэтому успокойся и успокой остальных. Я – жи-вой, здоровый и вполне довольный жизнью. И передай это всем, кто там за меня особенно сильно волнуется.
- Хорошо. Но ты заставил всех поволноваться.
- Ну уж простите. Забыл сообщить, что я жив.
- Этим не шутят.
- Прости. – Теперь уже виновато произнес Ричи, предприняв еще одну попытку попрощаться с Крисом, на этот раз удачную.
- Крис… Он с каждым годом становится все больше похож на Джея. Старше меня всего на несколько месяцев, а ведет себя… Я понимаю, что он волнуется, но я не единственный, кто носит инициалы К.Р. при фамилии Стринджини.
Ричи откинулся на подушку, и поморщился, представив, сколько еще раз ему придется убеждать людей, что он жив и невредим.
- Милый, не ворчи с утра пораньше, это же элементарный страх. Ты должен нас понять.... - Кина провела пальчиками по морщинке на лбу парня, словно стараясь ее разгладить. - Лучше сделай снова выражение лица счастливого мужчины, забудь обо всех, ну... поблагодари меня за подарок.... - Кина рассмеялась, надув губки, тем самым намекая, что хочет сорванного поцелуя.
Усмехнувшись, Ричи притянул Кину к себе, нежно поцеловав. Спешить сегодня никуда не надо было, поэтому пара провалялась в кровати еще несколько часов, наслаждаясь объятиями, ласками, заботой, хотя ближе к вечеру Ричи стал каким-то задумчивым и тихим.
Так было каждый вечер, на протяжении уже нескольких дней, которые Ричи жил у Кины. Он опять начал думать о том, о чем говорил с родителями, хотя сомнений в выборе у него уже почти не осталось.

- Ричи, я собираюсь в магазин, пойдешь со мной? – Кина заглянула в гостиную, где парень сидел на диване с ноутом на коленях, что-то увлеченно ища.
- Нет, я, пожалуй, останусь дома. – Блондин тут же пригнул, закрыл и отложил компьютер, посмотрев на девушку.
- Ну хорошо. – Кина продолжила собираться, хотя ее немного удивило поведение парня, ведь стоило ей покинуть комнату, он сразу снова принялся за поиск.
Поход в магазин занял у Кины гораздо больше времени, чем могло бы понадобиться обычно. Во-первых, девушка слишком неторопливо шла туда и обратно, во-вторых, она пребывала в полной растерянности из-за поведения Ричи в последние дни. Он стал каким-то задумчивым и тихим, не позволял ей посмотреть на то, что творил в ноутбуке. Это волновало Кину. Но, с другой стороны, ничего ведь страшного не происходило? Может, парень работал над какой-то новой песней?
- Ри.... - Кина замолкла на полуслове, так и не сказав, что вернулась. Просто она услышала, что парень говорил по телефону, причем не так, как с ней, сухо и словно нехотя, он смеялся, был мил и вежлив.
- Хорошо, Тиф, я обязательно тебе потом перезвоню. Конечно, встретимся как и договорились. Я не смогу без тебя. - Ричи рассмеялся, - До связи. Спасибо. Пока, дорогая.
- Привет! - уже без настроения кинула шатенка, - С кем болтал? "Что еще за Тиф, почему он должен с ней встречаться? Черт...."
- Привет. Ты чего так долго? Да так, по делам звонил. – Настроение у парня было на высоте, он весь сиял, да и вообще, по сравнению с последними днями был живой и энергичный. – А давай сегодня я ужин приготовлю.
Блондин хотел поцеловать девушку, но та отвернулась, на что парень лишь улыбнулся и пошел на кухню. Он не пожалел сил и приготовил действительно роскошный ужин, красиво накрыв на стол.
- Кин, ты чего такая тихая сегодня? – Поинтересовался парень, когда они уже полчаса сидели в тишине.
- Ты был тихим на протяжении нескольких дней. Мне нельзя? - девушка отложила вилку, практически ничего и не съев. - Просто нет настроения. Зато, смотрю, у тебя оно резко поднялось. Деловой контакт удался?
- Более чем. Еще несколько дней и получу лучшего в Германии модельера. Точнее лучшую. А ты о чем подумала? Что я тебе изменять собрался? Глупая, я тебя ни на кого не поменяю. Честное слово.
- Господи, Рич, что я еще могу думать, если со мной ты практически не разговариваешь, а после разговора с какой-то женщиной цветешь и пахнешь? - Кина расстроенно подперла голову руками, не глядя парню в глаза. - Я ревную, не собираюсь это скрывать. И не хочу, чтобы ты меня обманывал.... Скажи мне, на кой черт тебе этот модельер?
- Нужен. Ты все узнаешь в свое время. – Ричи встал со своего места и подошел к Кине, начав медленно массировать ей плечи. – Не надо ревновать. Я уже один раз тебя потерял, второй раз я этого не хочу. Да и кто, кроме тебя, мне нужен? Кинара, ну что мне сделать, чтобы ты не ревновала и чтобы поверила мне?
- Просто пообещай, что если у тебя появится другая женщина, ты мне скажешь, - девушка поймала руку парня, поцеловав в ладошку, - Не спорь. Просто пообещай, мы не знаем что завтра будет....
- Хорошо, Кина, я обещаю. Но могу и пообещать, что этого не случится....
- Спасибо. - шатенка чуть улыбнулась, потянув блондина к себе, нежно обняв. - И за ужин спасибо, милый.... "Что у него за секреты?" В сегодняшний вечер изменишь своему компьютеру со мной?
- С радостью!

С того дня Ричи был осторожнее со звонками и внимательнее к девушке, хотя некая странность в его поведении еще сохранилась. Вскоре парни начали собираться, первыми приехали Крис и Джей, к которым присоединился и Ричи, переехав от Кины в общую квартиру группы, ожидая остальных американцев.
Ричи несколько раз уезжал на полдня, возвращаясь слишком довольным, вызывая подозрения со стороны остальных. Даже когда вся группа была в сборе и начала работать, он продолжал свои «деловые» встречи, один раз пропав на несколько дней.
- Хорошо, Крис, через два часа в парке. Пока….
- Кин, не вешать нос, - Крис попрощался с девушкой, положив трубку, задумчиво потягивая кофе. Что-то определенно творилось не то…. Стринджини вел себя самым странным образом, ему все время звонили неизвестные люди, преимущественно которыми оказывались женщины, он пропадал без причины и никогда не давал объяснений, более того Лена проговаривалась несколько раз Джею, что встречалась со Стринджини, так же, как и он, не открывая тайны. Все парни из группы ломали головы над тем, что происходит, хочешь - не хочешь, но в голову лезли самые абсурдные, мерзкие мыслишки. А теперь вот и Кина… позвонила, расстроенная до нельзя, прося о встречи. Уотрин уже не один раз ее успокаивал, хотя постепенно его аргументы заканчивались, и парень уже не мог так уверенно утверждать, что Рич не изменяет ей.
А что касается Кинары, то девушка просто извелась за все это время. Поначалу расстраиваясь до слез, требуя объяснений, она только нарывалась на ледяную стену спокойствия и убеждения от Стринга, что на самом деле все в порядке. Но ничего в порядке не было. Тогда шатенка стала злиться, но и злость эту ей было некуда слить, а странности не заканчивались, наоборот, все становилось только хуже, пока, в конце концов, Кинара просто не опустилась до такой низости, как проследить за Ричи. Сразу после работы, когда он уверил ее, что сегодня они не увидятся из-за его занятости, он отправился в какое-то кафе, где мило провел несколько часов в обществе симпатичной девушки и чашки кофе. Вроде, ничего криминального, но зачем нужно было делать из этого такую тайну? Что они обсуждали?
Тысячи вопросов, ни на один из которых девушка так и не могла получить ответов. Даже Крис и Иззи не могли ей помочь, ведь Ричи не делился с ними своими секретами. Не один раз у пары были серьезные ссоры, но заканчивались они бурными примирениями, когда Кина просто сдавалась под убеждениями блондина и его ласками. Жаль, что наутро проблемы, так и не решенные, возвращались.
А сегодня произошло еще кое-что….
Такое бывало раньше, когда шатенка начинала принимать препараты для сердца. Сбои в циклах у нее были, причем задержки были не на каких-то две недели, а на месяц или полтора. Но именно в этот раз Кинара сразу заподозрила неладное, ведь отчетливо в памяти ее всплыла новогодняя ночь. Тот страшный и одновременно самый счастливый для нее день. Тогда, так истосковавшись друг по другу, Ричи и Кинара не предохранялись.
И теперь, глядя на совершенно два разных теста, оба показывавших две полоски, на Кину накатила новая волна отчаяния и страха. Как все происходило не вовремя! Их отношения со Стрингом рушились, а теперь она еще и беременна! И скажите, что же делать ей в таком случае!?
- Аборт, Кинара. Я считаю, что это лучший для вас вариант! – произнесла женщина в белом халате, закончив осмотр.
- Но почему? Разве у меня совсем нет шансов? – на девушку было жалко смотреть. Измученная непонятками в личной жизни, теперь еще ей придется сделать этот выбор… даже не один. Говорить ли Ричи? Сохранить ли жизнь ребенку?
- Шансы есть, но в вашем случае они слишком призрачные. Я допускаю мысль, что вы сможете выносить ребенка и родить его, но это 15, может 20% из 100. Ваше сердце не выдержит такой нагрузки. Не затягивайте, пожалуйста, с решением.

- Привет. Ну, ты чего опять со слезами?! Кин… прекрати…. Обещаю, сегодня устрою Ричи скандал. Вытащу из него правду клещами и…
- Крис, я беременна!

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Вторник, 2009-08-25, 11:47 PM | Сообщение # 54
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Все будет хорошо! … Что!? – блондин поперхнулся глотком воздуха, во все глаза уставившись на девушку.
- Что, что!? Ты что, оглох? Я беременна! И только попробуй спросить от кого! – Кинара закрыла лицо руками, тяжело вздохнув, - Господи, что мне теперь делать, Крис?! Я ведь никогда не смогу иметь детей….
- О чем ты?!
- О чем я могу говорить!? Об аборте! Послезавтра мой врач назначил прием на 10. Я сделаю аборт, но это будет означать, что я вряд ли еще смогу забеременеть и…. Ай! – девушка получила пощечину, пусть не сильную, но вполне ощутимую. – Ты что, свихнулся, Уотрин!?
- Кажется, это ты свихнулась, Раен! Отрезвела? Ты что несешь!? Какой аборт!?
- Обыкновенный! Ты что не видишь, что происходит между мной и Ричи!? Я останусь одна, с ребенком на руках и больным сердцем! Сделаем еще одну сироту?! Если я вообще переживу эти роды. Аборт – лучший вариант, так что я… Ауч! Крис, твою мать, прекрати так делать! – Кина получила удар по второй щеке, а блондин, сидевший напротив нее, просто пылал от ярости.
- Теперь помогло!? Это грех, Раен! Стринджини не простит тебе этого! Ты убьешь человека! В твоей жизни не все так плохо, чтобы совершать это детоубийство! Ты меня понимаешь или врезать тебе еще раз!?
- Нет, спасибо…. Я просто хотела убедить… себя…. Думаешь, я хочу этого, Крис?! Как… как я вообще смогу сказать об этом Ричи? Тем более, такому Ричи, которого вижу сейчас? А его карьера, поклонницы, родители!? Это конец, Крис!
- Перестань! Успокойся! Ты вовсе не о том думаешь. Все, что ты перечислила, полнейшая чушь. Карьера и фанатки не вечны, а мы говорим о ваших детях! Стринджини еще не полный кретин, чтобы выбрать сцену, вместо собственного сына или дочери! Наоборот, может, это знак свыше! Попробуй аккуратно поговорить с Ричи о детях, что он думает, что скажет. Может, вернуть его из этого секретного «другого» мира тебе удастся этой удивительной, но приятной новостью!
- Даже если и так… Крис, выдержу ли я эту беременность?
- Вот это уже другой вопрос и я советую тебе заморочиться именно на нем. Вернее даже не на нем, а на его решении. Обойдем с тобой всех врачей. Если тебе сказали, что шанс есть, нужно просто тебе немного помочь, чтобы через девять месяцев у нас появился первенец. Хотя, я думал он будет у Джея….
- Восемь.
- Что восемь?
- Месяцев. Осталось восемь месяцев.
- Тем более. … Вы зачали его в новый год? – не в тему спросил блондин, а Кина покраснела. – Извини….
- Шел бы ты домой, Крис. И я пойду. Дурацкий сегодня был день.
- Хорошо. Но, Раен, без глупостей, поняла? – когда девушка кивнула, Крис чмокнул ее в лоб, проводив до дома, где еще раз надавал ей строгих указаний, после, не спеша, возвращаясь в квартиру группы. Новость, так новость…. Действительно, совсем не вовремя…. Но, разве все, что ни делается, не происходит к лучшему? Рич будет ошарашен, но обрадуется, в итоге.
- Спасибо тебе огромное. Мне очень понравилось! – раздался впереди знакомый голос, а Уотрин резко вскинул голову, широко раскрытыми глазами уставившись на Стринджини в сопровождении ЕГО девушки. Они мило болтали, идя на несколько метров впереди. – Я позвоню тебе на днях, увидимся снова!
- Конечно, Рич. С радостью.
- Отлично, еще раз спасибо. До встречи, - блондин чмокнул девушку в щечку, а Уотрин тут же сорвался с места, еле сдержав себя, чтобы не сбить Ричи с ног так же, как когда-то в клубе, не врезать ему так же, как тогда.
- «Но что твоя девушка делает с ним?!», - охладил его пыл разум, а парень просто дико разъяренным голосом спросил, - Какого дьявола, черт вас подери обоих, тут происходит!? Стринджини, маленький…. Что ты делаешь с МОЕЙ девушкой.
- Крис, милый, успокойся…. Ты не так все понял…. – ответила, улыбаясь, девушка.
- А как я должен был все понимать!? Какого хрена, Стринг, творится?!
- Крис, ты мне веришь? – как он когда-то спросила девушка. Парень заколебался, но ответил.
- Да. Тебе. Но не ему. Но и объяснений буду требовать. Ты должен рассказать мне все, сейчас, Рич! Хватит. Ты что, не видишь, что все в округ только и делают, что пытаются понять, что происходит. Сегодня Кина снова звонила в слезах. Рич, она практически уверена, что ты изменяешь ей, и скажу тебе, она имеет все основания так думать. Ты доведешь ее до отчаянного шага. «Пусть думает сам, что я имею в виду».
Ричи стоял, спокойный, как скала, с улыбкой переглядываясь с девушкой Криса.
- Я обещаю тебе, ты все узнаешь. Но не сейчас. Не сегодня. Подожди еще несколько дней. И все всем станет ясно. Но, сразу тебе скажу тоже самое, что говорю и Кине – я ей не изменяю и не собираюсь. Я люблю ее и очень дорожу, поэтому и веду себя так странно. Дай мне еще 2 дня. Только 2.
- Максимум 3, но думаю, что и за 2 все сделают. – Кристалл повернулась к Ричи, окончательно сбив с толку Криса.
- Отлично. Но все же, лучше за два. А то у меня все сорвется.
- Тогда, может, сразу перенеси?
- Нет. Я хочу встретится с ней именно 31 января… Эй, что ты делаешь?
Растерянный Крис, решив, что Ричи уже опять назначил кому-то свидание, прижал парня к стенке.
- Что ты творишь, Ричи? Что ты вообще себе позволяешь? Ты изводишь Кину, заставляешь ее плакать днями напролет, после каждой твоей встречи неизвестно с кем и неизвестно зачем. Чего ты добиваешься?
- Крис, перестань. В его действиях нет ничего криминального, он чист как белый лист, на котором ничего не написано. Отпусти его и успокойся!
Крис послушно отпустил Ричи, который благодарно кивнул Кристалл.
- Еще раз, спасибо. Ладно, оставлю вас наедине, мне надо еще кое-куда сходить.
Ричи махнул друзьям на прощание и быстро пошел по улице, явно куда-то спеша, но по дороге набирая номер Кины.
- Привет, милая. Как ты?
- Привет. Нормально. – Сухо ответила девушка.
- Что-то по голосу не скажешь. Кин, я только что говорил с Крисом. Он вправил мне мозги и я хочу извиниться за свое поведение. Я не думал, что оно так расстроит тебя. – Ричи говорил как можно более виновато, хотя вины за свои действия не чувствовал, разве что совсем немного. – Чтобы хоть немного загладить свою вину, я приглашаю тебя в ресторан. Если ты можешь, то 31 января, в 7 вечера.
- Хорошо, я поняла. - так же сухо ответила девушка, ни капли не проникнувшись словами парня. Она слышала уже который раз эти извинения, обещания и прочее, но Ричи вновь и вновь делал ей больно, так что слова его теряли ценность. Да и не искренен был блондин, совсем не искренен. - Смогу я, приду. Ладно, Ричи, извини, я очень устала сегодня и неважно себя чувствую. Встретимся 31 в 7. Пока. - девушка положила трубку, уткнувшись лицом в подушку, изо всех сил сдерживая слезы. Теперь не ради себя, а ради маленького человечка, который рос внутри нее. Теперь, не смотря на убеждения Ричи, она была уверена, что в ресторане он скажет ей о том, что они расстаются....
Только сейчас Ричи начал чувствовать вину, но он зашел слишком далеко, чтобы остановится, да и останавливаться он не собирался. Сейчас парень спешил в офис группы, намереваясь изменить условия контракта, ведь скоро его жизнь должна было круто измениться.
- Здравствуй, Ричи, заходи. Что ты хотел с нами обсудить?
- Привет. Я долго думал над всем происходящем, и пришел к выводу, что мне пора изменить условия договора. Я люблю сцену, люблю свою работу, но я хочу уйти…

Договор подписан, теперь уже у парня точно не было обратного хода. Придя домой, он объявил об этом парням.
- Ну все, ребята. Я с вами последнюю неделю. – Сказал блондин, сев на диван.
- Что?
- Я с вами последнюю неделю. Ребятааа, я решил поменять свою жизнь. Начать все с нуля.
- Ты, наконец, объяснишь что это значит или и дальше будешь молчать, действуя всем на нервы? Что будет через неделю? - грубо спросил Крис, сверля парня взглядом.
- Действительно, Ричи, хватит уже. Если у тебя секреты от Кины, то хотя бы нам скажи, ты же знаешь, мы - могила. - согласно кивнул Джей. - Что тебе от Лены с Кристал надо было?
- Вы все узнаете. Терпели месяц, потерпите еще несколько дней.
- Ричард! Не зли нас. Ты один, нас четверо, получишь так, что до свадьбы не заживет.
- Верю. Ладно, я расскажу вам. Но Кина ничего не должна знать.
Ричи рассказал о своем плане, и своем желании, довольно посмотрев на шокированных парней. Его желание вызвало смешанные эмоции, но теперь все, хотя бы, знали правду. Ричи с нетерпением ждал назначенной встречи, но ей так и не суждено было случиться.
Ричи ехал на свое последнее свидание, без проблем доехав до нужного ему места и забрав необходимые ему вещи, он уже собрался в обратный путь, когда поднялась метель.
- Ричи, может тебе не ехать? – Поинтересовалась Лиза, когда тоже посмотрела в окно.
- Нет. Я должен ехать. Скоро назначенный ужин, я не хочу его отменять. Он должен стать поворотным в моей жизни. Да и в ее тоже.
- Тогда удачи тебе.
- Спасибо, она мне пригодится.
Ричи промок до нитки, пока дошел до машины, с ужасом думая, как поедет в город. Дворники не успевали сбрасывать снег со стекла, поэтому приходилось ехать медленно, судьба была неблагосклонна и, на покрытой ледяной коркой дороге, Ричи не удержал управление, слетев с дороги.
Поняв, что пока не кончится метель, он не выберется, Ричи набрал Кине смс.
«Зайка, привет. Сегодня все отменяется. Я тут немного не в состоянии приехать, поэтому все переносится на завтра, в тоже время. Не злись. Целую, твой Ричи.»
- Да пошел ты! - Кина откинула телефон в сторону, раздеваясь. Не было даже удивления из-за того, что парень не позвонил, а написал смс. Кина весь день была подавлена, изо всех сил стараясь не рыдать, чтобы не выглядеть так жалко в тот момент, когда Ричи сообщит о том, что они расстаются. А теперь вот оно... он не в состоянии приехать. Что он делал? Перед бурей заехал к новой подружке, она уморила его любовными играми?
При мысли об этом девушка сдалась и теперь свободно разрыдалась, жалея себя. Она имела на это право. Но когда сердце стало подавать тревожные сигналы, Кина заставила тебя успокоиться.
- Убирайтесь, кем бы вы не были! - прокричала девушка, когда в дверь позвонили. Не помогло. Позвонили вновь. Пришлось открыть.
- Черт, меня замело снегом! - Уотрин вошел в квартиру, стряхивая с себя снег и оставляя лужицы. - Ну?
- Что ну? Чего тебе надо? Я хочу побыть одна.
- Успеешь, а я....
- Конечно, успею. Завтра он бросит меня, даже не узнав, что станет отцом, тогда у меня будет типа времени побыть одной. Целая жизнь.
- Не мели чепухи. Он не бросит тебя. А я тут для того, чтобы ты мне поплакась. Все будет хорошо, Кин, я тебе обещаю. - парень обнял девушку, поглаживая по волосам. Ничего нового в этот вечер он ей не сказал, но смог немного успокоить. Так что сегодня, вновь собрав все силы, правда уже потрепанные, девушка ехала в ресторан. Выглядела она, вроде, как обычно, разве что глаза ее выдавали. Всю боль, отчаяние и беспомощность.
Схема была продумана до мелочей. Ричи приехал в ресторан за час до назначенного времени, помогая официантам все приготовить. Для него было важно не только контролировать процесс, но и самому участвовать, да и так парню было спокойнее. Ведь сейчас его спокойствию приходил конец. Он волновался, боялся, что Кина не придет, ведь понимал, что довел ее до предела. Ричи зажигал свечи, всматриваясь в их свет. Заказанный столик находился в глубине зала, чуть поодаль от всех остальных, чтобы пару ничего не отвлекало. Ричи нервно постукивал по столу, по минуте отсчитывая время, отделяющее его от встречи с Кинарой. Вчера Крис вставил ему по первое число за отмененный ужин, хотя потом смягчился, узнав, что Рич слетел с дороги и попал в кювет, чему было подтверждением помятое крыло его машины.
Блондин сел на свое место, опустив голову, когда Кина опаздывала уже на 15 минут.
«Неужели она не приедет? Доигрался… довел девушку… ладно, 15 минут это еще не предел… пробки, метель, скользкие дороги, все что угодно могло задержать ее».
На самом же деле Ричи был недалек от истины. Кина остановилась на полпути в ресторан, развернув машину обратно.
- "Я наверно сумасшедшая, но лучше бы он кинул меня по телефону. Или как любит, с помощью смс. Зачем этот пафос? Ресторан! Ха, он думает, что мы сможем остаться друзьми? Нет...." - девушка постояла некоторое время на дороге, пока к ней не подошел патрульный, узнать, не нужна ли ей помощь. Вежливо отказав, Кинара медленно, не только опасаясь гололеда, но и своих решений, направилась к назначенному месту. Почему передумала? Сама не знала.... Наверное, хотела знать, отразится ли в глазах Ричи хоть капля сожаления....
- Здравствуй.... - слишком официально начала она, присев на стул, даже не снимая пальто. Кажется, Кина как всегда переоценила себя, ведь только стоило ей увидеть человека, которого она любила всем сердцем и душой, от которого ждала ребенка, как все внутри у нее сжалось от боли, руки задрожали в ожидании того момента, когда она все потеряет. - Прости, что опоздала. Гололед. Я немного не рассчитала время. "Говори это уже скорее и не мучай меня....".
Ричи поднял взгляд на Кину, но тут же его опустил. Он переволновался, и теперь у него немного тряслись руки, да и вообще он был напряжен.
- Привет. Ничего, я так и подумал… Кинара… может, ты хоть пальто снимешь? - Ричи замолчал, проследив, как девушка сняла верхнюю одежду и снова села на свое место.
- Я долго думал, как сказать тебе это… Долго подбирал слова… Я… Я был несколько увереннее, когда готовился ко всему этому, но сейчас я просто не знаю с чего начать. Наверное, с того, что я должен извиниться. Кинара, пожалуйста, прости меня. Прости за все. За мое поведение. За все те слезы, что ты пролила. Я уже не так уверен в том, что собираюсь сделать, я не уверен в твоем ответе, но, все равно… Я долго к этому готовился, долго вынашивал эту идею…
Просто глядя парню в глаза, Кина некоторое время молчала. Сейчас она не испытывала совершенно никаких чувств, внутри была пустота. Кина не понимала. Ничего не понимала.
- Что...? - совершенно осипшим голосом переспросила она. В начале речи парня девушка еще тысячу раз пожалела, что приехала сюда. Он долго собирался с мыслями.... Да это она долго собирала всю свою волю в кулак, переступая через тебя, стараясь сейчас достойно все воспринять. Сомневается он в ее ответе. На какой вопрос?
Ричи встал со своего места, подойдя к Кине и встав перед ней на одно колено, он положил на ладошку открытую коробочку с необыкновенно красивым кольцом.
- Кинара Раен, ты станешь моей женой?

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 2009-08-28, 1:23 AM | Сообщение # 55
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Ты... ты... ты не бросаешь меня? Не бросаешь, а делаешь МНЕ предложение? Ты не уходишь к другой, а хочешь связать свою жизнь со МНОЙ? - девушка опустила голову, обхватив ее руками. - Боже, какая же я дура.... Замуж? Ты что серьезно? - Кина взглянула на кольцо, протянув к нему дрожащую руку, но так и не коснувшись, одернув в последний момент. - Прости меня.... Прости, Ричи.... Я усомнилась в тебе.... Но я... я так боялась, что сегодня наш последний вечер.... - шатенка осмотрелась вокруг, только сейчас замечая где-то там музыкантов, всю ту романтическую обстановку.... - Если после всего это ты еще хочешь жениться на мне, то.... Да, Ричи, да....
Ричи широко улыбнулся.
- Глупенькая. Я же все время говорил тебе, что не брошу, что люблю, что ты единственная, кто мне нужен. А ты мне не верила. – Мягко сказал он, вынув кольцо из коробочки и одев его на безымянный палец девушки. – Все мое странное поведение характеризуется только подготовкой к свадьбе. Кстати, это тебе. – Ричи поднялся с колена и чуть отошел, ведь девушке поднесли роскошный букет, собранный из всех ее самых любимых цветов, даже экзотических, которые она видела только заграницей.
Парень вернулся на свое место и им поднесли ужин.
- Кстати говоря, я познакомился с твоими родителями. Очень милые люди. Они много интересного о тебе рассказали. Познакомился с твоим братом и племянницей. Племяшка твоя – одно сплошное очарование, кстати, очень похожа на тебя. Ей годика 3-4, кажется? Дети, это конечно замечательно, но, не пойми меня неправильно, я хочу детей, но проведя с ней несколько дней, понял, что не готов к ним. Я думал о ребенке, но теперь понял, что спешить не стоит. Хотя, это как Бог даст.
- "Считай, что уже дал.... Черт! Ладно, Кина, спокойно.... Он не категорически против, а раз сделал предложение, должен понимать, что дети будут.... Ты сможешь его постепенно подготовить...." Как ты... когда ты вообще все это успел? Ты был у моих родителей? ... Ричи, я просто в шоке.... - девушка взглянула на красиво сверкающее кольцо, невольно улыбнувшись, а после подойдя к пареньку, нежно его обняв вместе с цветами. - Спасибо. Огромное спасибо за все.... Я люблю тебя.... Очень-очень.... - Кина нежно коснулась губ парня в поцелуе, стараясь выразить все уж чувства, что бушевали внутри нее.... - А как же твои родные? А работа? ... Рич, я так рада, что все это... не то, чего я так боялась.... Не могу поверить.... Я сплю, да? - Кинара носиком прошлась по шее блондина. - Но почему такая секретность?
- Нет, ты не спишь. Да даже и спишь, то это твой самый лучший сон. К твоим родным я съездил тогда, когда пропал на 3 дня, а вот со своими говорил еще до приезда в Берлин. Работу я бросать не собираюсь, надеюсь, ты понимаешь это, но она не помешает нашему браку, ведь так? А секретность… Такой я человек, люблю шокировать людей, кстати, свадьба будет 14 февраля. У меня уже все продуманно, почти все сделано, из-за этого я и носился так весь месяц.
- 14? – удивленно переспросила шатенка, - Но когда Я все успею!? Платье, цветы и прочее-прочее?! Ты сумасшедший, Стринджини! – рассмеялась девушка, - И, конечно, я все понимаю про работу, и даже не собиралась просить что-то менять…. Господи, Рич…. Какой же ты у меня… самый лучший! – гордо вскинула голову Кина, прищурившись, - Кинара Стринджини…? И как тебе? Черт, мы поженимся!!! - шатенка вдруг посерьезнела, негромко сказав, - Ричард, я клянусь тебе, что буду стараться сделать тебя самым счастливым человеком на планете. Чтобы ты никогда не пожалел о своем выборе…. И надеюсь, что смогу тебе стать поддержкой и опорой во всем…. И хорошей матерью твоим будущим детям…. «Да… в очень скором будущем….».
- Парни тебя предупреждали, что я псих! – Рассмеялся Ричи. – А про платье, цветы и прочее не беспокойся. С платьем тебе поможет Лена, она отведет тебя к своему модельеру, я тебе про нее уже говорил. Она делает лучшие в Германии свадебные платья. На счет цветов я договорился с Кристалл, это забота легла на ее хрупкие плечи. А прочее… Все, что необходимо для церемонии – почти все сделано, включая рассадку гостей, отправление им пригласительных и всего остального. Знаешь, это адский труд организовать свадьбу за месяц. Поэтому, если ты нарушишь клятву… То с разводом будешь возиться сама! Вот только… - Блондин опустил голову, и стал достаточно серьезным, - доверяй мне в будущем. Если я говорю, что все нормально, значит все нормально, Кин, я не из тех, кто может долго врать любимому человеку. Да и не в моих принципах поступать так, как ты думала, что я поступлю. Может я и непредсказуем и немного ненормальный, но я такой, какой есть.
- Прости…. – по коже Кины пробежали леденящие мурашки, отчего девушка даже поежилась, - Прости меня…. Я просто… столько всего сразу…. Да, я засомневалась, а звонки неизвестных женщин продолжались, и мои сомнения словно подтверждались. Я прошу прощения, Рич. У меня просто не возникало никаких иных догадок или вариантов…. Я буду верить…. Я больше… не совершу своей ошибки, и никогда не хотела что-то менять в тебе. Мне жаль, что ты нашел подобные качества во мне или подумал так…. – девушка опустила голову, нервно теребя край салфетки, - «Просто был прошлый опыт, Ричи…. И как бы ни хотелось забыть, я помню тот ужасный период нашей жизни и боюсь…. Когда сказать ему о ребенке?! Явно не сейчас… и не до свадьбы…. После!». И никаких разводов!
- Кинара, все мы ошибаемся. Мы не идеальны. Я не спорю, что уже один раз дал повод для сомнения, но с тех пор, как мне казалось, я показал, что изменился. Но, видно, не достаточно. Не вини себя, на твоем месте я поступил бы так же. Поверь, таких сюрпризов больше не будет. У меня фантазия кончилась. – Улыбнулся парень, продолжив уже на менее серьезной ноте. – Просто верь мне, и я не подведу тебя. Уж жене я точно никогда не буду изменять.
Ричи замолчал, просто смотря на Кину. В его взгляде смешались все чувства – любовь, нежность, предвкушение будущего, в нем читалась надежность и уверенность, а мягкая улыбка на лице прибавляла шарма и харизму, которыми от природы владел блондин.
- Уж твоя жена-то не позволит…. – рассмеялась девушка, крепко сжав ладошку Ричи, отражая и в своих глазах подобный букет чувств, - А вот у меня, пожалуй, еще останутся сюрпризы…. Но! О них потом…. Мне тоже нужно время…. – Кина загадочно улыбнулась.
Вот так прошел, тепло и красочно, этот вечер. Больше никаких обид, никаких вопросов, никаких подозрений и сомнений, лишь суматошная подготовка к свадьбе.
Две недели, как один миг. Две недели в качестве наслаждения последними минутами холостой жизни. Две недели предвкушения всех прелестей супружеской жизни. Две недели в томительном ожидании клятв перед людьми и Богом….
Девичник, мальчишник, вечеринки, примерки, репетиции. И Кина, и Ричи вечерами тратили свободные минутки, чтобы сочинить речь. Кинаре даже пришлось открыть своему модельеру тайну, что она беременна, иначе через две недели она рисковала не влезть в собственное платье. А все вокруг уже сейчас поздравляли пару, непременно замечая, что были уверены в подобном исходе.
- А я-то как был уверен! – всегда подшучивал Крис, который и тут всегда помогал Кине, к тому же, у них был общий секрет, а блондин, как и обещал, таскал Кину по больницам, заставляя делать все, что говорят врачи.
И вот, настал ЭТОТ день…. Как это было принято, Ричи и Кинара не провели эту ночь вместе, им предстояло встретиться уже в храме, а потому сейчас, стоя перед зеркалом в комнате невесты, девушка изводила себя волнениями, не угадывая собственного отражения. Да, Лена сделала с ней чудо…. Такой красивой, признаваясь себе, Кина никогда не была. Жемчужного цвета платье было не пышным, лишь к низу расходилось шире. Длинный шлейф, полностью вышитое бисером оно красиво сверкало, округлая грудь умело подчеркнута кокеткой и отсутствием лямок у платья, тоненькое украшение на шее, та самая цепочка, что подарил Ричи, длинная фата была изящно прикреплена к чуть видоизменившимся волосам: они были уложены в прическу, появились в каштановых волосах золотистые лучистые и карамельные прядки, одна длинная обрамляла румяное лицо с неброским милым макияжем. Букет из декоративных фиалок и тюльпанов в руках. Блеск… загадочный, нетерпеливый, вместе с тем с оттенком страха блеск в глазах….
- Вау! Ты выглядишь просто божественно, Кина! – выдохнул Уотрин, заглянув в комнату, расплываясь в улыбке, тут же получив локтем в бок. – Не ревнуй, Кристалл….
- Еще чего! Просто нечего тебе тут делать, ты должен за женихом приглядывать, вдруг сбежит?
- Кто, Стринджини!? Он там стоит, свои четки насилует, так что никуда не денется, к тому же там и так полно народа. – Крис приблизился к Кинаре, обняв, стараясь не испортить красоты. – Ты великолепна!
- Крис, я так нервничаю….
- Понятное дело, ты же всего лишь впервые замуж выходишь!
- Не смешно, Уотрин! – тут же вспыхнула девушка.
- Тсс, тебе нельзя волноваться.
- Хватит! Ты мне это повторяешь тысячу раз в день! Можно!
- Ладно, не кипятись. Чего ты волнуешься? Теперь у вас со Стрингом все будет великолепно….
- А вдруг я буду плохой? Плохой женой, хозяйкой, матерью, вдруг он так и не сможет научиться мне доверяться?! Вдруг….
- Кина…. Хватит нести ерунду. Какие еще «вдруг»!? Просто люби его так же, как сейчас, он весь твой…. Весь! Не смей только еще расплакаться, тушь потечет! Если тебе станет легче, то могу сказать, что он там носится с такими же страхами. А я уверен, что вы будете самой крепкой и гармоничной парой. Так что не заставляй его нервничать еще больше…. Дайте эту клятву Всевышнему и просто живите друг для друга…. И для моего крестника!
- А может, крестницы? – с сомнением спросила Кинара, улыбнувшись.
- Ну, или для нее. Давай, тебе пора! – парень накинул фату на лицо девушки, удалившись, чмокнув напоследок.
И вот тогда, когда заиграла музыка, традиционная, от которой по спине Кины пробежали мурашки, а тяжелые двери храма распахнулись перед ней, девушка сделала такой неуверенный шаг вперед по большому проходу.
Но стоило только увидеть самое любимое лицо на свете, самые ясные глаза и то волнение, что плескалось в них, как шатенка расцвела в яркой, искренней улыбке, откинув все-все страхи. Она шла к своей судьбе, своему счастью, своей жизни…. И ни за что на свете не собиралась сворачивать с пути….
А вокруг раздались восхищенные вздохи в адрес невесты….
Ричи стоял возле алтаря, не дыша следя за Киной. На мгновение он оторвал взгляд от невесты, посмотрев на родителей, своих и девушки, которые одобрительно ему улыбнулись.
«Впервые мои родители приехали в Берлин без скандала». Мелькнуло в голове парня, но он тут же выкинул эту мысль из головы, вернувшись к церемонии. Священник начал говорить, но Ричи не улавливал и половины из того, что тот говорил, частично из-за какого-то скрытого волнения. В сознание его вернул только голос любимой, громко и отчетливо сказавший «да», но потом, словно провал и только тишина, восстановившаяся в храме заставила его прийти в себя, но не вывела из ступора. Почувствовав на себе немного взволнованный, но при этом поддерживающий взгляд Кины, услышав за спиной многозначительный кашель своего отца, он порадовался, что сейчас стоит спиной к остальным, поскольку его щеки покрылись смущенным румянцем.
- Да.
Вздох облегчения пронеся по залу, а сердце парня забилось сильнее, понимая, что многие уже подумали, что он хочет сорвать церемонию. Но все остальное прошло без проблем, клятвы были произнесены, кольца одеты и напряжение начала спадать, уступая место той безграничной радости, что уже давно заполняла душу пары.
На выходе из храма молодоженов ждали репортеры, хотя Ричи был уверен, что в этот раз ни одного плохого слова не будет ни написано, ни сказано об этом его решении.
Пара прекрасно смотрелась вместе, особенно в такой красивый зимний день, когда все было покрыто толстым слоем белого свежего снега, который покрывал не только землю, но и все ветви деревьев, и весь город, одев его в белое и серебряное одеяние, но при этом пара, одетая во все белое не терялась на фоне этой красоты.
- Поверить не могу, что теперь могу называть тебя моим мужем, - улыбнулась Кинара, трепетно прижавшись к парню, не отпуская его руки, шепнув, - Спасибо, Ричи…. Ты - моя жизнь….
- Хей, расступитесь, разойдитесь, я хочу первым поздравить молодоженов! – раздался откуда-то веселый голос Иззи, а после, стоило ему показаться рядом с парой, как его за шкирку перехватил Крис.
- Сначала родные, Галлегос, в тебе ничего не меняется! Не найдется ли здесь девушки, которая бы окольцевала этого оболтуса? – громко произнес он, а люди вокруг засмеялись.
- Вы такие сегодня красивые…. Будьте счастливы, дети…. – Ричи и Кину обняла мама девушки, а после и парня, поздравили и отцы и самые близкие друзья и все-все знакомые, так что вскоре у Кины уже болело лицо от улыбок, а впереди был торжественный вечер….

- Итак, внимание, у меня тост! – Изз поднялся из-за стола, а все вокруг перестали галдеть, разве где-то раздалась шуточка: «Постарайся выбрать приличный, тут дети!», - Очень смешно! Так вот…. Когда-то давно… а знаете, это было без малого год назад… подумать только…. Я самый первый из группы познакомился с Киной. После Ричи естественно. Да-да, Джей, не смотри на меня так. Помню тот вечер, как вчерашний…. Я бесцеремонно ввалился к Стринджини в комнату, как делал это обычно, а она сидела у него, в халате, с кудрявыми рыжеватым волосами, попивая чай. Господи, как смутило ее мое появление.
- Иззи, говори скорее, - Кинара смущенно улыбнулась, щеки ее запылали.
- Вот-вот, именно так! Да, краснеешь ты и сейчас иногда, хотя реже, сказывается групповое воспитание! Ну вот, она испугалась, стала оправдываться, а потом, одевшись в свой грязный спортивный костюм….
- Галлегос! – вновь не выдержала девушка, хотя гости весело хохотали.
- Тсс, Кин, дай рассказать. Так вот, в грязном спортивном костюме ты так шустро смылась из нашего дома, что я даже не успел узнать твоего имени. Но я стал приставать к Стрингу и он рассказал о вашем знакомстве. Уже тогда стало ясно, что есть в тебе что-то особенное…. А сегодня ты вновь в белом, но уже свадебном наряде, вы пьете, но не чай, а краснеешь ты все равно от своей природной скромности. Пусть и через много-много лет у вас ничего не поменяет, любовь ваша останется такой же прекрасной и крепкой…. И глаза будут блестеть при виде друг друга…. За жениха и невесту!
- За жениха и невесту! – хором повторили гости, послышался мелодичный звон бокалов и традиционное: «Горько!».
- Кина, не забудь, с тебя еще букет! – весело напомнила Кристалл, - Эй, жених, можно тебя пригласить на танец? – обратилась она к Ричи.
- Кин…. – Уотрин галантно протянул руку и, улыбнувшись мужу, Кинара выскользнула из-за стола, плавно закружив по залу с лучшим другом. - Родная, когда ты собираешься порадовать Стринга?
- Не знаю… да и порадовать ли? – девушка тут же погрустнела, оглянувшись на Ричи, который танцевал с девушкой Криса.
- Эй, улыбайся, иначе Ричи мне зубы повыбивает! И все же? Сколько будешь тянуть? Скоро животик появится….
- Вот когда появится, Крис, тогда и буду думать, как сказать…. Я не готова… он не готов услышать такие новости…. Он сам мне сказал, что пока не хочет детей….
- Ну, ты еще схваток дождись, а потом объясни, что забыла предупредить….
- Не ерничай. Еще рано. Скажу. Потом.
- Ладно, твое дело. Но не забудь, что я от тебя не отстану, нам с тобой надо еще пару врачей навестить.
- О, Крис, прекрати! Мне надоело уже! Все и так думают ,что ты счастливый папаша. – девушка устало закатила глаза.
- Какая кому разница? Я временно его заменяю.
- Спасибо, что не в постели.
- Кина! Ты что говоришь?
- А то. Если это просочится в прессу, то нам с тобой крышка! Ричи мне такого никогда не простит!
- Все будет в порядке. Улыбайся. Рич и так уже косится на нас.

- Ну, что, красавчик, ты доволен? – спросила Кристалл.
- Да. Все намного лучше, чем я себе представлял! Все просто шикарно! Но вот, что с Киной? Она какая-то грустная…
- Ричи, успокойся, ты сам молчал добрых 5 минут на церемонии, дай теперь невесте повести себя немного странно.
- Ладно, уговорила. Я и в правду молчал 5 минут?
- Не меньше. – Рассмеялась Кристалл.
Все еще долго веселились, хотя ровно в полночь, как и полагается, Ричи забрал невесту и увез, тайком от гостей.
Он привез Кину в свою квартиру, которая теперь должна была стать их семейным гнездышком. Полностью отремонтированная, выполненная в стиле молодой семьи, отображая различные характеры пары, но идеально сочетаясь в дизайне.
Первая брачная ночь, почти на новом месте, все происходило словно в первый раз, немного скованно, немного неловко, хотя это больше походило на игру, безмолвно оговоренную и завлекающую обоих. Ричи осторожно снимал с Кины платье, лаская каждый открывшийся сантиметр тела, даря всего себя в самом лучшем своем проявлении. За несмелыми действиями скрывался уже приобретенный опыт, делая эту ночь особенной, какой ей и положено было быть. Ричи вложил в нее всю свою любовь, ласку, заботу, делал все, чтобы превратить простое физическое развлечение в любовную игру.
Он отдал всего себя этой ночью, отдал без остатка, поэтому, обессиленный, проспал почти весь следующий день, хотя времени особо на сон не было, парню дали всего 2 недели на медовый месяц, поэтому вылетать на теплый курорт к берегам Испании молодожены должны были уже через день после свадьбы.
- Милый, просыпайся…. – Кина оставила почти собранные вещи в покое, ранним утром принявшись будить Ричи. Парень сладко спал, и тревожить его сон совсем не хотелось, но через несколько часов должен был вылетать самолет, который доставит их прямо к маленькому раю, где две недели они будут наслаждаться только друг другом. – Солнышко мое…. – поцелуй в носик, - Открывай глазки…. – в щечку, - Для тебя уже готов завтрак…. – в другую, - А скоро нам выходить, иначе опоздаем на рейс…. – а теперь в губы, соблазнительный, чувственный поцелуй, не ответить на который было невозможно.
Вот на такой сладостной ноте начав первое утро медового месяца, Кинара и Ричи волшебно провели его на острове. Палящее солнце, море и песок, тропические фрукты и цветы, красота, окружавшая, их оставила самые яркие воспоминания. Но не менее яркими отложились в памяти минуты, проведенные вместе. Поцелуи и объятия, прогулки под луной и ночные вылазки с целью искупаться, соблазнительные заигрывания, свидания, сюрпризы, улыбки и счастливые глаза, море фотографий и видеозаписей, прогулки на яхте, дайвинг, даже дискотеки. Рич и Кина испробовали все и вся, стараясь, чтобы со временем ТАКИЕ воспоминания не затерлись. Отношения пары стали еще более трепетными и нежными, еще более доверительными и глубокими, а ночи любви…. Они были долгими и страстными, иногда нежными и робкими, пара настолько отдавалась друг другу, что каждое утро неизменно начиналось с холодного душа, а иногда и со встречи рассвета, когда их игры затягивались, а как велик был соблазн вообще не вылезать из постели.
Вот так через 14 самых прекрасных дней в их жизни, Ричард и Кинара вернулись в Берлин довольными, отдохнувшими, загорелыми, что казалось больше никакие преграды, еще наверняка возникающим на их пути, не суждено было разбить крепкий союз.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Суббота, 2009-08-29, 5:00 PM | Сообщение # 56
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Рииичооо… - мягко позвал парня Крис.
Вот уже 2 недели прошло с тех пор, как парень вернулся из отпуска, но все так же мечтатель он сидел на подоконнике, смотря на улицу, где застыла вся серость марта. Остатки грязного снега, покрытые огромными лужами тротуары, мокрый снег с дождем, еще падающий с неба, холодный ветер, все, что обычно наводило депрессию, сейчас заставляло парня искать что-то доброе и светлое. На мокрых, еще не покрытых травой газонах, он видел белые и синие подснежники, в лужах – отражение голубого неба, во всем он сейчас находил прекрасное, ведь душа пела, а мысли не покидала его молодая жена. Пела не только душа блондина, он сам начал вкладывать в работу намного больше чувств и эмоций, из-за чего его партии становились самыми яркими, и выделялась в каждой новой песне.
- Да, Крис. – Ричи, наконец, оторвал свой взгляд от окна и вернулся с небес на землю.
- Мечтатель ты наш, иди записывайся. – Рассмеялся Иззи, который только что довольно удачно спел свою часть.
Так летели дни, пыл блондина чуть остыл, глаза уже не горели прежним блеском, но чувства не остывали, хотя и не становились сильнее. Приближалась пора концертов, парней часто задерживали допоздна, поэтому усталость стала играть не последнюю роль в их жизнях. Не обошла она и жизнь Кины и Ричи. Идеальная семейная жизнь начала давать сбои, стали появляться мелкие ссоры и споры, хотя они быстро заканчивались и уже через несколько часов, если не минут, пара мирилась.
Кина всеми силами пыталась понять блондина, но ее собственный секрет не давал ей покоя. Время шло, шла и беременность, а отец до сих пор не знал об этом. Из-за этого девушка становилась нервной, иногда несдержанной, да и устающий в студии Ричи не всегда сдерживался, хотя, один раз сев и обсудив это, они старались давать друг другу возможность высказаться и пытались понять друг друга.
До первого концерта с презентацией нового альбома оставалось уже меньше недели, когда всей группе дали столь долгожданный выходной.
Кина в этот день задерживалась на работе, поэтому Ричи был дома один. Удобно устроившись на диване, он включил телевизор, наслаждаясь теми часами одиночества, которых ему иногда очень не хватало. Парня не столько интересовали новости, сколько он просто включил их для того, чтобы не сидеть в тишине, одолеваемый некоторыми мыслями, которые в избытки крутились в голове. Его внимание привлек голос диктора, назвавший его имя.
- Все мы были свидетелями истории Ричи и Кинары Стринджини, которая не раз поражала своими курьезами и скандалами, откровенными признаниями и эффектными поступками. Уже несколько месяцев длится счастливый брак Ричи и Кины, но так ли он чист, как говорит о нем солист бойз-бэнда? Наши корреспонденты на днях заметили супругу певца в обществе Криса, выходящих из центра гинекологии и акушерства. Напоминаем, что во время европейского тура появились первые слухи о романе Кинары и Криса, которые позже были опровергнуты ими. Что же это? Очередной обман или счастливое продолжение их давно начавшегося романа? Чьего ребенка носит под сердцем супруга Ричи и знает ли обо всем этом сам молодой человек? Мы будем держать вас в курсе событий, оставайтесь с нами. А теперь, брак Мадонны…
Ричи не верил своим ушам и глазам. Он недавно заметил, что Кина чуть поправилась, но на его вопрос об этом она отмахнулась тем, что стала лучше питаться. Тогда он повелся на это, но теперь парня распирало от злости. Если Кина была в положении, то почему не сказала? Или новости не врут, и она действительно носит в себе ребенка Криса? На эти вопросы Ричи не мог дать ответа, не поговорив с женой, хотя понимал, что уже не может держать себя в руках, хотя закалка мира шоу-биза упорно подсказывала ему попытаться разобраться во всем, а не верить часто лживым словам репортеров.
Злой, но еще держащий себя в руках Ричи, усилием воли заставлял себя сидеть на месте, когда дверь в квартиру открылась, что значило, что супруга вернулась домой с работы. Или от Криса?
- Привет, дорогой. Ты чего такой недовольный? – Улыбаясь спросила Кина, заходя в комнату.
- Привет. Да вот, новости посмотрел. Ужас, что в мире творится. Теперь жалею, что посмотрел. – Едва сдерживая себя ответил парень, поднимаясь с дивана и направляясь к Кине. Он подошел к ней вплотную, смотря в глаза, изо всех сил сдерживая эмоции. Он положил руку ей на живот, медленно и осторожно погладив его.
- Говоришь, что поправилась? – Парень резко отдернул руку. – Или ты в положении? Что ты делала с Крисом в центре гинекологии и акушерства? Вас показали сегодня. Это что, очередной бред репортеров? Кинара, вы уже не в первый раз попадаетесь вместе, да и вы очень близки уже с тех пор, как познакомились. Так он утешал тебя, пока я сидел дома? Или это случилось позже? Какой же у тебя месяц, милая? И когда ты мне собиралась сказать, что ждешь ребенка? После родов?
Ричи говорил зло, но еще пока спокойно, в его голосе была слышна не просто обида и злость, но и жестокость, которой раньше никогда не было.
Судорожно сглотнув, Кинара тут же взяла себя в руки, чтобы не грохнуться от неожиданности и той боли, что накатила на нее от слов парня, от его сомнений в ней, от всех этих обвинений, но часть их была заслуженной….
- Я так и знала, что рано или поздно Крис доиграется со своей заботой…. – устало проговорила девушка, потерев переносицу, опустив голову и, тем самым, прервав зрительный контакт, сдавшись первой под чувством острой вины…. – Ричи… я… прости…. – Кинара вздохнула, вновь взглянув на парня, - Я не сказала тебе. Я просто не смогла. Я боялась… когда я узнала, что беременна, ты готовил свой сюрприз со свадьбой, мне же тогда казалось, что наши отношения рушатся, а еще эта новость…. Потом все эти приготовления и свадьба, я не знала как преподнести эту новость. Пожалуйста, не злись…. Я бы сказала… после того, как ты намекнул о моей полноте, я каждый день собираюсь, но не решалась…. Я не хотела, чтобы ты узнал об этом так. И… Рич… не надо думать, что я спала с Крисом, прошу…. Это не так…. Ты должен мне поверить, он носится со мной, потому что ты же сам знаешь, что у меня трудности со здоровьем. Мне надо было хоть кому-то сказать, иначе бы я сломалась…. Рич, я не предавала тебя…. – девушка все же отступила на шаг назад, потому что эта ярость блондина настораживала, да и внутри у нее все так и переворачивалось от страха.
- Но почему он? – Ричи не сдержался. Он повысил голос, ведь злость теперь смешалась с обидой от того, что девушка не доверяла ему. ЕМУ, ее законному мужу, открыв свою тайну его лучшему другу. – Почему я все должен узнавать из новостей? Почему ты просто не подошла после свадьбы не сказала, что ждешь этого ребенка? Трудности у нее со здоровьем… А с совестью у тебя трудностей нет? Как ты вообще могла скрыть от меня все это? После всех тех клятв, которые мы дали друг другу. За что, Кина? И после всего этого ты просишь меня доверять тебе? Как я вообще могу доверять тебе, если за моей спиной такое происходит? Это подло. Ты ему доверяешь больше, чем мне. Может и любишь ты его сильнее, чем меня? То-то ты на свадьбе, с ним танцуя, такая грустная была, что, больно было, последний танец с ним был? А теперь он с тобой по больницам, по гинекологам ходит. А я в это время сижу в счастливом неведении, как идиот, глотая милые байки о том, какие вы друзья. Спасибо, теперь я вижу, какие вы друзья. Убирайся к своему Крису, пусть он и дальше заботится о тебе. У него, видно, это получается лучше, чем у меня, раз ты ему так доверяешь. Вон отсюда! Я видеть тебя больше не хочу. Уходи… - В ярости Ричи смахнул вазу, стоящую на тумбе, разбив ее на тысячи осколков.
Вздрогнув всем телом, зажмурившись, Кинара боялась шевельнуться. Все слова, что с такой яростью и жестокостью говорил Ричи, били похуже всякого кулака или хлыста. Столько обидных, оскорбительных обвинений, но и каким количеством едкой правды были насыщенны они. Кине хотелось раскричаться в ответ, доказать, как-нибудь, но доказать, что парень не прав насчет ее любви к Крису или завышенного доверия, что все, что он на нее обрушил, лишь преувеличенно, хотелось разрыдаться, хотелось даже ударить мужа, но руки просто опустились, Кинара была не в состоянии вымолвить и слова. Ричи был просто прав хотя бы в том, что шатенка предала его доверие, что слишком во многом понадеялась именно на друга, а не на мужа, что поступила подло, а соответственно не заслуживает сейчас и капли доверия. Но именно СЕЙЧАС! А блондин посягнул на ее клятвы перед Богом, на тот день, что она всегда считала самым лучшим….
- «Господи… что же мне теперь делать!?», - Кинара беспомощно взглянула на блондина, но в ответ получила лишь злостный взгляд, которым, если бы мог, парень обязательно бы ударил. Просто не негнущихся ногах уйдя в комнату, девушка закинула свои вещи в сумку, молча, совершенно молча уходя, не сделав даже попытки объясниться. – «Чтобы он подумал, что ты согласна со всем? Нет уж!». Ты не прав… я лю….
- Убирайся!
Дверь тихонько прикрылась, а раздавленная всем этим, униженная, но и безумно виноватая Кинара шла, сама не зная куда. В итоге побродив по улицам несколько часов, пока окончательно не замерзла, девушка решила вернуться к родителям. Она все держала в себе, не рассказывая, боясь, что как только начнет, впадет в депрессию или не сможет остановить истерики, как когда, загремит в больницу и тогда….
Но и тяжесть на сердце не играла на руку….
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Вторник, 2009-09-08, 11:47 AM | Сообщение # 57
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Успокоился Ричи далеко не скоро, но очень быстро понял, что произошло и это заставило его в одночасье пожалеть о своих словах. Он осознал, что натворил и тщетно пытался связаться с Киной, но девушка просто выключила телефон, лишив блондина последней возможности поговорить.
Когда дверь студии распахнулась, а в помещение вошел грустный, какой-то даже нервный Рич, то, совершенно невозмутимый на вид, Крис лишь осмотрел его с ног до головы, так же спокойно, что удивило парня, спросив:
- Смотрел новости? Вы поговорили с Киной?
- Она разве не у тебя? – взволнованно спросил блондин в ответ.
- Нет, а почему она должна быть у…. Стринджини, что ты сделал!? – вкрадчиво спросил Уотрин, представляя самое худшее, но, видать, воображение у него было слабовато, потому что то, что изложил Стринг, поразило его до глубины души…. – Ты бессердечная скотина, Стринджини! Ты просто взял и выгнал на улицу свою беременную жену, словно собаку?! Хотел бы я тебя сейчас отделать похлещи того раза в клубе, но не стану. Да, за нами есть эта вина, этот секрет, но ребенок твой, Рич, ТВОЙ! Пусть это останется у тебя внутри. Нравится быть одному? Не очень, кажется…. А это, вероятно, твоя дальнейшая судьба, потому что если Кина тебя и простит, только потому, что будет тоже как всегда чувствовать тебя виноватой, я не уверен, что она захочет и дальше жить с тобой…. Продолжай в том же духе, Ричи. – Уотрин спокойной вышел из комнаты.
Не только Крис объявил Ричи бойкот, остальные участники группы тоже без особого желания разговаривали с ним, и то, делая это лишь по необходимости. Такое давление сводило парня с ума, хотя он и понимал, что заслуживает такое отношение. Он начал сам избегать контакта с группой, иногда приходя только на концерты, хотя его профессионализм от этого не сильно страдал. Ричи работал дома, ведь теперь заниматься в тишине и без лишних, таящих злость взглядов, в одиночестве ему было проще. Ричи предпринимал все новые и новые попытки связаться с Киной, но девушка не отвечала на звонки.
Решившись на отчаянный шаг, парень отправился домой к девушке, к ее родителям, надеясь, что найдет там свою жену. Он не ошибся, Кина была там, но уже на пороге парню показали от ворот поворот, весьма грубо ответив, что Кина не желает его больше видеть. Ричи был уже в доме девушки и знал, что у Кины в комнате есть балкон, возле которого росло достаточно крепкое дерево, распространяя свои ветки над балконом. Парень долго бродил возле дома, пока не увидел, что в комнате супруги зажегся свет. Не придумав ничего умнее, чем просто забраться на дерево, Рич начал лезть наверх, когда у него зазвонил телефон, из-за чего парень оступился и упал, ободрав себе лицо и руки.
- Да, Джей, что такое? – Без эмоций спросил он.
- Что такое? Где ты, Стринджини?
- Возле дома Кинары. А что?
- Концерт. Наше выступление через 15 минут.
Ричи молчал. Он понял, что подвел группу, как никогда еще никто не подводил, но изменить он уже ничего не мог.
- Ясно. Иди, мирись с женой. Если она сможет тебя простить. – Голос и слова Джея убили парня окончательно, поэтому, услышав в трубке короткие гудки, он прислонился к дереву, с которого только что упал, и сел на землю. Он пытался сдержать слезы, ведь он впервые оказался в такой ситуации, когда от него отвернулись все, жена, друзья, родные, он остался один в большом мире, и его решимость таяла на глазах. Еще 3 минуты назад он хранил в себе надежду, что сможет выкрутиться, то сейчас он был подавлен до конца. Ему пришлось невероятной силой воли заставить себя встать и снова начать залезать на дерево. Добравшись до балкона, он тихо спрыгнул на него и подошел к двери, которая, на его счастье была открыта. Тяжело вздохнув, он коротко постучал и вошел в комнату.
- Кина, пожалуйста, выслушай меня. Дай мне извиниться и только тогда гони прочь. Кин, я был не прав. Очень не прав. Я просто не имел права так делать, выгонять тебя из дома… Мне очень стыдно за это, я… я потерял всякий покой, меня мучает совесть… Кинара, пожалуйста, прости меня. Я… я не прошу вернутся или дать мне шанс, я понимаю, что… что слишком сильно задел тебя, слишком сильно обидел… - Ричи не хватало воздуха, чтобы говорить и сил, чтобы посмотреть на жену. Он осматривал интерьер, предметы, стены, пол, но только не свою супругу. Лишь, когда он замолчал, то поднял взгляд почти мертвых глаз на девушку и нерешительно и осторожно к ней подошел.
- Кинара… - Ричи медленно опустился на колени, продолжая говорить. – Прости меня. Пожалуйста… Я знаю, что поступил ужасно, и что мой проступок не имеет прощения, но пожалуйста, хотя бы ради ребенка, прости меня.
Дыхание у парня уже сбилось, а сдерживать эмоции было уже нереально, но только одна одинокая, но крупная слеза скатилась по его расцарапанной щеке, больно щипля неглубокие царапины.
- Ради ребенка? Странно, что ты вспомнил и заговорил о нем. Когда ты прогнал меня, ты не думал о нем. И когда втаптывал меня и мои чувства в грязь тоже.... Что сейчас тебя заставило? - Кина начала агрессивно и очень жестоко, но после просто вздохнула, голосом, в котором слышались слезы, но не появились на щеках, продолжив, - Я не могу.... Я не могу и не хочу опять ругаться. Тебе не за что просить прощения.... - девушка помогла парню встать, усадив его на кровать и промокнув царапины на щеке перекисью. - Знаешь, пожалуй, я прощаю тебя только за то, что ты не поверил в мою любовь, что посчитал ложью клятвы и дружбу с Крисом, потому что я никогда и никого не любила так, как люблю тебя. Это не недоверие... я не.... я просто.... Это неважно сейчас. В остальном ты прав. Я поступила подло и заслужила всего это. Я бы хотела, чтобы мои просьбы о прощении ты не посчитал ложью или просто пустыми словами. Я все поняла. Но видит Бог, я не хотела всего этого.... Я устала от того, что у нас все не ладится.... Ты не доверяешь мне, я тебе.... Я обещала Всевышнему и своему мужу, что сделаю его самым счастливым, что он никогда не пожалеет о своем выборе. Но ты несчастлив, это не тот брак, который тебе нужен, а я не та женщина, которая нужна тебе. - Кина опустила голову, переводя дух, а после еще тише продолжила. - Если ты захочешь, можешь сделать анализ ДНК на отцовство. Можешь навещать малыша, когда тебе вздумается. Я дам тебе развод как только захочешь.... Мне жаль, что все так.... Я искренне хотела и хочу твоего счастья, но у меня не получается его дать....
- Кинара… - Выдохнул парень. Он притянул Кину к себе, обняв ее за плечи и положив голову себе на грудь. – Ты сдерживаешь свои обещания. Уж кто-кто их нарушает, так это я. Я не буду делать анализ ДНК, я верю, что он мой. Ведь по-другому быть не может и мне стыдно, что я сомневался в этом. Я не потребую развод, ведь я счастлив с тобой, просто сейчас мы столкнулись с проблемой и должны попытаться ее решить. Вместе. Мы ведь семья. Мы люди, а все люди ошибаются. Кина, я люблю тебя и не смогу жить без тебя. Но теперь появился еще один человек, которого я люблю. – Рука парня скользнула со спины, по которой он все это время гладил девушку, к животу, нежно и осторожно его касаясь.
Ричи говорил спокойно, мягко, все еще с ноткой вины, и ничего не выдавало тех слез, что изредка скатывались по щекам. Кина инстинктивно отшатнулась от прикосновения к животу, потому что слишком свежо помнила, сколько ненависти было в глазах парня, когда он сделал это в первый раз, в гостиной, у них дома. Девушка поступила так на уровне подсознания, защищая себя и своего малыша, но Ричи воспринял иначе, глаза его тут же вновь потускнели, хотя в них до этого и мелькнула надежда.
- Я боюсь возвращаться, Рич…. – негромко продолжила девушка, взяв руку парня и, поцеловав в ладошку, опустила на округлый животик, не убирая своих теплых рук. – Тебе не кажется, что мы начинаем ссориться все чаще, что каждое извинение, словно уже было? Что если мы испортим друг другу жизнь? И ребенок… ты не готов к нему, а уже ничего не изменишь, не хочу, чтобы он чувствовал себя нежеланным. Я его жду и хочу, потому что это плод нашей любви. Ты спрашивал про сроки…. Вспомни новогоднюю ночь… вот именно тогда. Я и без того за этот год изменилась, возможно, поэтому все это происходит с нами, потому что я стала не такой, какой ты меня когда-то полюбил, а беременность изменит меня еще больше. Я не знаю как наладить гармонию в нашей семье…. – девушка большими пальчиками стерла слезы со щек парня, бережно обняв, - Не плачь, солнышко….
- Дочка, с кем ты разговаривае…. Стринджини! – раздался громогласный голос отца Кина, когда тот заглянул в комнату, - Что ты здесь делаешь? Как ты проник в дом? Ну, я тебе сейчас покажу, гаденыш, за издевательства над моей дочерью!
- Нет, папа, нет! – Кинара поднялась, загородив собой мужа, - Это наши с ним проблемы, он не издевается надо мной, это всего лишь гормоны, мы поругались, я разозлилась и ушла.
- Ну, конечно, а он святая невинность. Что он тебе сказал? Предложил аборт? Я ему сейчас лично удалю все, что не надо!
- Пап! Прекрати. Это моя жизнь и мои проблемы, я разберусь в них сама. Пожалуйста, оставь нас одних….
- Что, совесть заела, Ричард, что жена сбежала от тебя? Или просто не хочешь подрывать свою репутацию? Правильно она расцарапала тебе рожу….
- Папа! Уходи! Он не виноват, ты знаешь мой характер! Не смей говорить ему эти вещи! – девушка выставила отца за дверь, устало к ней прислонившись. – Прости, Рич…. Он просто ничего не знает. Ни он, ни мама. Вот они и строят догадки одна, хуже другой…. – девушка вновь смочила ватку перекисью, обрабатывая ранки. Чтобы Кина не говорила, она сдалась…. Любовь переполняла ее сердце, она была готова простить и забыть, что угодно, а тем более сейчас, когда внутри нее рос маленький малыш, который удваивал чувства….
Ричи потупил взгляд. Что-то в словах тестя было правдой, и парень это прекрасно понимал.
- Лучше бы ты рассказала все, как есть. Им же надо знать, кому отдали дочь. – Он замолчал, подойдя к окну, смотря куда-то вдаль. – Я понимаю, почему ты не хочешь возвращаться, и не буду настаивать. Ты сама должна принимать решения. Если хочешь, оставайся здесь. Здесь тебе будет лучше. Но, если ты все таки решишься вернуться, то я обещаю, что я больше никогда тебе не скажу таких слов, какие сказал в тот вечер.
Ричи снова замолчал, углубившись в свои мысли, пытаясь собрать их в кучку и выделить несколько, наиболее подходящих к теме.
- Прости, что порчу тебе жизнь. Наверное, мне сейчас стоит оставить тебя в покое, тебе ведь нельзя волноваться, а я не хочу, чтобы с тобой или с ребенком что-то случилось. Я хочу только об одном тебя попросить – позвони Крису. Он с ума сходит. Со мной он не разговаривает больше, но очень за тебя волнуется. Мне жаль, что я разорвал твою с ним связь, я понимаю, что это больше, чем дружба, но меньше чем любовь, и я не хочу, чтобы все кончилось из-за меня.
Ричи тяжело вздохнул, и пошел к двери, приоткрыв ее. – Я пойду, поговорю с твоими родителями. Потом поеду домой. Я позвоню, когда доберусь, чтобы ты не волновалась. И, Кин, я люблю тебя. Намного сильнее, чем могу показать.
С этими словами парень вышел из комнаты и пошел к родителям, понимая, что после этого разговора он уже никогда не будет желанным гостем в этом доме.
- Мистер и миссис Раен, я хотел бы с вами поговорить. – Ричи заглянул в гостиную, где сидели родители Кины.
- О чем? О том, как испортил жизнь нашей дочери? Совсем совесть потерял? Смелый, ты парень, раз спустился сюда, убирайся отсюда, пока я не показал тебе, где раки зимуют.
- Питер, дай ему сказать, что ты бросаешься сразу? Пожалуйста, Ричард. – Элизабет указала на кресло, стоящее рядом с диваном, пригласив парня сесть.
Ричи сел, но еще долгое время собирался с мыслями, думая, с чего начать.
- Мы поссорились с Киной из-за ее беременности. Точнее из-за того, каким способом я об этом узнал. Когда я сделал предложение вашей дочери, то во время ужина сказал, что не готов к детям, хотя и не против завести ребенка. Кина побоялась мне сказать в тот день, потом была подготовка к свадьбе, сама свадьба, медовый месяц, просто не было времени и возможности, ну а потом к Кине снова вернулись прежние страхи. Она собиралась рассказать мне, просто ее немного опередили. Вы знаете, что мир шоу-бизнеса жесток и коварен, и каждую безобидную ситуацию можно обыграть так, что все выглядит в точно до наоборот, чем в действительности. Так случилось и в этот раз. Кина рассказала о своем положении моему лучшему другу, с которым тоже находится в теплых, дружеских отношениях, и он всячески ей помогал. А это выставили, как измену. В тот вечер я не сдержался, приревновал и мы поругались, из-за чего Кина и ушла. Точнее, я ее выгнал… Когда остыл и понял, что натворил, то начал искать ее и нашел здесь. – Все это время Ричи рассказывал свою историю ковру на полу, а не родителям Кинары.
- Что ты сделал? Ты выставил мою дочь, беременную, на улицу? И ты смеешь так спокойно мне сейчас об этом говорить? – Питер резко встал со своего места и поднял парня с кресла, схватив за края куртки, чуть встряхнув. – Да как ты мог? После всех тех слов, что говорил нам, после того как клялся в любви, после того, как обещал заботиться о ней. Ты обещал нам, ты клялся перед Богом, и что вышло?
- Мистер Раен, я знаю, я виноват, и мне действительно очень стыдно за свой поступок, но, пожалуйста, поверьте мне, я люблю вашу дочь, мы обсудили этот вопрос и она простила меня…
- Если моя дочь такая мягкая, что простила тебя, это еще не значит, что и я так просто прощу это. Мерзавец, ты у меня на долго запомнишь этот день… - Он зарядил парню по лицу, от чего тот сел обратно в кресло, поскольку и так неустойчиво стоял.
- Питер! – Элизабет подошла к мужу, отведя его руку. – Ты перешел все границы. Оставь мальчика в покое, видно ведь, что он и так натерпелся со всей этой ситуации. Ты, между прочим, был не лучше в его возрасте. Тебе напомнить, как ты поступил, когда я ходила с Киной?
- Не надо. – Раздраженно ответил Питер, отойдя от Ричи.
- Прости его, Ричард. Он импульсивен…
- Он просто любит свою дочь. Миссис Раен, я понимаю вашего мужа, на его месте я поступил бы так же. – Спокойно ответил блондин, поднимая глаза на тещу. – Вы ведь тоже злитесь…
- Злюсь, но я знаю свою дочь, и не забывай, что я психолог. Ты что-то недоговорил, Ричард, и то, что ты утаил – помогло Кине тебя простить. Я слишком хорошо знаю свою дочь и могу сказать, что на основании того, что ты сказал – она бы тебя не простила. В твоем возрасте нормально быть взрывным и совершать подобные ошибки. Я надеюсь, что ты вынес из этого урок и больше не повторишь подобного.
- Если я пообещаю, поверите ли вы мне? Сможете ли Вы мне доверять?
- Сможем.
- Тогда я обещаю.
- Хорошо. Питер, ты не хочешь извиниться перед молодым человеком?
В тоне Элизабет послышалась угроза, поэтому муж, поморщившись, но все же подошел к Ричи.
- Прости, Ричард. – Бросил он, хотя и этого парню было достаточно.
- Ничего, это Вы должны меня простить.
- Тебе пора домой, Ричи. Уже поздно, а путь неблизкий. Ты можешь приезжать, навещать Кину когда захочешь. А сейчас – До свидания. – Элизабет мягко выставила парня вон, хотя он так и не догадался, что причина не в нем, а с том, что родители хотели выяснить между собой отношения.
- До свидания. – Попрощался парень и вышел, бросив на дом последний взгляд, парень грустно сел в машину и поехал домой, снова в одиночество, которое теперь стало его единственным другом.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Вторник, 2009-09-15, 1:58 AM | Сообщение # 58
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Ты сошел с ума! – как только за Ричи закрылась дверь, Кинара сбежала вниз по лестнице, накинувшись на отца, не дав возможности сделать этого матери. – Кто ты такой, чтобы так с ним поступать!? Кто вообще дал тебе право поднимать на него руку?!
- Я ТВОЙ ОТЕЦ! Я могу делать все то, что считаю нужным, и не тебе, слышишь, дочь, не тебе меня упрекать! Если ты прощаешь этого негодяя, это не значит, что я буду принимать его с распростертыми объятиями!
- Он не все вам сказал, а ты кидаешь на него, даже не подумав! У медали две стороны, ты не знал об этом!? Я заслужила всего этого!
- Что ты несешь? Что бы ты не сделала такого, это не стоило того, чтобы выкинуть тебя на улицу, словно ненужную, надоевшую вещь, тем более он знал, что ты ждешь от него ребенка!
- Да, это было нехорошо, но я…
- Нехорошо? Нехорошо?! – взревел мужчина, - Это было чудовищно! А если бы с тобой что-то случилось?! Он же знает, что у тебя больное сердце! Все эти страдания его сейчас НИЧТО по сравнению с тем, что было бы, если бы у тебя случился приступ где-то на улице, где никто не помог бы тебе!
- Мне не нужна ничья жалось! И я не хочу, чтобы мой муж жил со мной только потому, что без него я могу умереть! Да выслушай же ты меня! Я обманула его!
- В чем же это!?
- Я не сказал ему ничего о беременности, я не доверилась ему, самому дорогому человеку в моей жизни, зато я открылась его другу, позволила ему носиться со мной, хотя все это должен был бы делать Рич. Он разозлился и обиделся на меня именно из-за этого и был прав! Я поставила дружбу выше любви, выше семьи!
- Кина, так нельзя! – встряла Лиза.
- Я знаю! Знаю! И я раскаиваюсь, но у меня были свои причины!
- То есть то, что он сказал про друга правда? Ты что, этот интимный вопрос сказала другу мужа, но не мужу?! – вновь закипел Питер, сверля дочь грозным взглядом.
- Да! Да, я так сделала! Да, да, да! Доволен?! Теперь ты понимаешь, что ты повел себя непозволительно!
- Я повел себя нормально! Хорошего трепака он тоже заслужил! Ты собираешься вернуться к нему?
- Да! Собираюсь. Пока он хочет этого, я не оставлю его! Потому что в нем моя жизнь!
- А в следующий раз он снова выкинет тебя. Насовсем? Наиграется и выкинет!
- Он не поступит так! Я нужна ему, а он мне!
- Ты пойдешь против моей воли и будешь плясать под его дудку?
- Я не пляшу под его дудку! Ты смотришь на все однобоко, все равно! Если ты хочешь поставить меня перед выбором, пожалуйста, я выберу Его!
- Кина…. – ошеломленно выдохнула Лиза, - Что ты такое говоришь?
- Когда-нибудь вы меня поймете, а я не хочу тут ждать этого момента. Моя семья может рухнуть, мне плохо, когда плохо Ему. Простите, но я возвращаюсь.
- Потом не приезжай сюда плакаться, когда он снова поступит с тобой, как с чем-то ему принадлежащем! – кинул Питер. А девушка вернулась в комнату, собрав вещи, которых, в принципе, было у нее всего чуть. Уходя, она тепло попрощалась с мамой, пообещав приезжать почаще и звонить, но отец с ней не разговаривал. Сомневаясь еще несколько часов назад в дальнейшем благополучии своей семьи, теперь Кинара собиралась за нее бороться до победного конца.
Вот поэтому где-то около трех часов ночи в дверь Ричи постучали, а когда парень открыл, то не мог поверить своим глазам….
- Я не позволю тебе думать, что ты портишь мне жизнь. И кому-то решать за меня тоже. Я говорила это ни один раз – ты – моя жизнь. Так было и так будет. Если это будет нужно, я пойду против всего мира, но теперь ты моя семья. – девушка небрежно прислонилась к косяку, - Пустишь?
- Кинара… - Ричи заключил девушку в объятия, поцеловав в висок. Сейчас не требовались слова, все было понятно без них, через его крепкие, но нежные прикосновения, через стук его сердца.
- Чай будешь? – Спросил парень, когда Кина зашла в квартиру и устало посмотрела на мужа.
- Да.
- Тогда иди в спальню, я все сделаю.
Стоя на кухне, Ричи открыл окно и выглянул на улицу. Слишком много событий для одного дня и парень был морально опустошен. Его радовало, что в семье все стало налаживаться, но еще слишком много предстоит сделать, чтобы вернутся к той жизни, которая была до начала всех этих проблем. Утром ему предстояло ехать в офис и объяснять продюсерам причину своего отсутствия на концерте, а ведь парень просто напросто сорвал группе выступление. Парни отказались выходить без него на сцену, они не стали подставлять его так, как он подставил их. Еще этот разговор с родителями Кины… Ричи на автомате поднес руку к лицу, потирая ушиб, след от воспитательных мер тестя. Все смешалось в его голове и хотелось просто лечь спать, чтобы на утро проснуться в новом мире, без всех этих проблем. Когда чайник закипел, парень сделал две чашки крепкого, сладкого чая и отнес кружки в спальню, где его ожидала супруга.
- Сегодня был тяжелый день. - Ричи лег на кровать, уставившись в потолок. – Если честно, я думал, что не скоро увижу тебя здесь. Спасибо, что приехала. Я уже начинаю сходить с ума, живя здесь в полном одиночестве. Я знаю, что есть люди, которые всю жизнь живут одни и у них все в порядке, но я так не могу. Сейчас чуть легче будет, ты рядом, но на работе. Парни и так не разговаривают со мной, а после того, как я концерт сорвал, вообще в игнор поставят. Я уже не знаю, как из всего этого выпутаться. Просто не знаю…
Ричи еще долго говорил, он выдал все, что было у него на душе, не имея больше сил держать это в себе.
Девушка заставила блондина перелечь к ней на колени, а по мере его слов просто поглаживала по голове, нежно, заботливо. Сердце кровью обливалось от всего, что Ричи рассказывал, и так хотелось ему помочь, уберечь от проблем и сделать так, чтобы все было хорошо, но что она могла? Кинара была готова согласиться на все, о чем бы ее не попросили, лишь бы не видеть этих страданий….
- Теперь все будет хорошо, милый…. Я обещаю…. Веришь? – девушка заглянула парню в глаза, мягко поцеловав в губы, - Наша судьба в наших руках и больше мы не выпустим ее из рук. Особенно, если и дальше будем доверяться как друг другу, как сейчас….
Время шло, но менялось не многое…. В отношениях супругов еще существовала какая-то неловкость, каждый боялся как-то задеть другого, вся любовь и нежность томились внутри, все ища, но никак не находя пути выхода. Рич хоть и старался быть более открытым, но словно стеснялся этого, нехотя делясь переживаниями, хотя Кинара всячески старалась показать ему свою поддержку, стать опорой. Девушка вновь изо всех сил старалась воссоздать в семье уют, но это не получалось у нее.
Каждый вечер Ричи приходил очень расстроенным и грустным, отношения в коллективе у него так и не ладились, не смотря на то, что Кина уже не раз общалась с Крисом и другими ребятами. Просто теперь она делала это как-то осторожно, меньше подробностей, меньше тепла, все только Ему, Ему одному. Вид все больше унывающего с каждым днем мужа убивал ее, не давал покоя, в конце концов, мешал их семейному счастью. Кинара терпела, долго терпела, пока в один из дней, когда Стринг просто отказался идти на репетицию, сославшись на плохое самочувствие, не решила все взять под контроль.

- Кинара! – весело воскликнул Уотрин, кинувшись обнять шатенку, но был остановлен на расстоянии вытянутой руки. – Ты чего?
- Я чего!? Это что со всеми вами?! – сразу агрессивно и резко начала шатенка.
- Кин, в чем дело? Как ты вообще себя чувствуешь? Ты давно к нам не приходила в гости, не болтала по душам…. – встрял Иззи.
- Сейчас я поболтаю с вами по душам! Все вам выложу, что наболело! Знаете, вы меня достали! Я благодарна вам за сопереживания, заботу и внимание, но хватит! Вы что не видите, что вы делаете с моим мужем?!
- Кинара, он сам нарвался на все это…. – осторожно заметил Джей.
- Да, он был не прав, он подвел вас, но он уже понес за это справедливое наказание, он сполна заплатил, но нет, вы продолжаете и дальше его добивать своим игнором, это бессердечно и бесчеловечно, парни!
- Кина… успокойся… послушай…. – попытался вставить свое слово Джей.
- Нет, Канн, это вы меня будете слушать! Я не буду больше этого терпеть! Я не желаю видеть, как мучается из-за вас мой любимый человек. Он всегда всего себя отдавал работе, группе, творчеству, не бросая его, потому что оно было его жизнью, но теперь все это приносит ему только боль и разочарования, все это превратилось в яд, который действует медленно, принося кучу мучений. Я больше не позволю так с ним обращаться! Мне жаль, что приходится опускаться до такого и говорит вам это, но у меня нет другого выхода. Если и дальше вы собираетесь чинить самосуд, я просто попрошу его бросить группу, слышите? Мы поспорим, а быть может и нет, но он сделает все ради меня! А я сделаю это ради него!
- Кин, это угроза?
- Да, Крис, это угроза! Я не понимаю за что вы так! Всякое бывает в жизни, неужели вы так злопамятны и в вас нет ни капли сочувствия? Он никогда не был один, а сейчас от него отвернулись все, даже на меня он практически не обращает внимания. Хватит, прошу вас, прекратите мучить его!
- Хорошо… хорошо, Кина. Мы были не правы, не во всем правы, признаем….
- И еще одно: не надо делать одолжение мне! Сделайте его себе. Себе верните друга и согруппника, не из жалости, а просто ради вашей дружбы!
- Кин….
- Хватит. Знать не хочу ни одного из вас, пока не помиритесь. Взгляните на себя со стороны…. До чего вы докатились…. Мстительные, злопамятные, безжалостные люди…. – девушка громко хлопнул дверью, возвращаясь домой. Ричи она застала в том же положении, в каком он был, когда она уходила: лежащего в постели и смотрящего в окно. – Как ты, мой хороший? Сделать тебе чай?
А через час в дверь постучали. Словно нерешительно, робко….
- Ричи, к тебе тут кое-кто при… Рич?! – В спальню заглянула Кина, приведя за собой остальную группу, но не застала мужа в спальне. На кровати его уже не было, но открытая балконная дверь ответила на еще не заданный вопрос. – Идите на балкон.
Ричи сидел на перилле, прислонившись спиной к стене, смотря куда-то вдаль. С высоты его этажа на город открывался красивый вид, но сейчас парня этот вид не интересовал. На коленях лежал блокнот и наполовину исписанный лист, сейчас блондин думал, что написать дальше.
- Что пишешь? – К парню подошли остальные, встав вокруг.
Ричи медленно повернул голову, без особого удивления смотря на коллег. В последнее время его вообще мало, что могло удивить.
- Заявление об уходе. – Коротко ответил он Крису, повернув голову к листу, стараясь не смотреть на друзей.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Понедельник, 2009-09-21, 2:15 AM | Сообщение # 59
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Ты хочешь уйти? Бросить нас? – Осторожно продолжил Иззи, внимательно присматриваясь к другу. Была уже середина июня, а парень был бледный, увядающий, немного похудевший, он перестал ухаживать за собой, что было странно для остальных, ведь блондин всегда был аккуратный и ухоженный, а сейчас он даже линзы перестал носить, хотя это не убавило выразительности его глазам, который из привычных и естественных серо-голубых превратились просто в серые. В них выражалась вся душевная боль парня, которую раньше не видели остальные.
- А разве вы заметите, если я уйду? – Ответил вопросом на вопрос блондин, сняв очки и одев их на голову.
- Не говори глупости, уйти может каждый из нас и группа это переживет, но не ты. Ричи, твоя улыбка уже столько лет привлекает к нам поклонниц, твои глаза сводят девушек с ума, твой голос заставляет их визжать от радости. Рич, группа держится на тебе и она не перенесет, если ты уйдешь. – Вставил свое слово Джей, хотя, но его слова не убедили парня, вызвав ответную реакцию.
- А я не выдержу эту группу. Спасибо вам, парни, вы очень помогли мне понять, как подло я поступил, когда выставил Кину, помогли понять, что нельзя так подводить друзей, как подвел вас я, и вы помогли мне понять, что люди жестоки, и что даже друзья не всегда умеют прощать. Думайте, что хотите, но я больше не могу. Я устал от вашего безразличия, я не хочу разочаровывать жену, ведь она очень болезненно относится к тому, что каждый день я возвращаюсь убитый. Простите, ребят, но я не получаю удовольствия от работы, из-за этого расстраиваю супругу, которую люблю больше жизни, поэтому будет лучше, если я оставлю работу и посвящу себя ей. Осенью пойду учиться, школу я уже закончил, пойду в университет.
- Но Ричи, сцена – это твоя жизнь. Ты любишь петь, ты любишь все, чем занимаешься. Когда ушел Майкл, ты был первый кто сказал, что будешь продолжать, даже если придется петь вчетвером. Нет, Ричи. Мы не дадим тебе уйти. Мы виноваты перед тобой, очень виноваты. Мы не замечали твоего состояния в последнее время, поэтому… Прости нас, Ричи. И не уходи, ты нужен нам… - Крис говорил за всех, ведь первый заварил всю эту кашу.
Блондин тяжело вздохнул и поднял голову, посмотрев на друзей.
- Честно? – Немного по-детски, наивно спросил он.
- Честно. – Улыбнулся Крис, а остальные утвердительно кивнули.
Ричи слез с насиженного места и встал перед парнями. Он поочередно посмотрел на каждого, после чего улыбнулся, той самой улыбкой, какой уже очень давно не улыбался. Парни еще раз переглянулись, но на этот раз уже без того напряжения, которое было раньше.
- Кто мы?
- Мы US5!!!
- Ну, что ж, дорогие US5, а вот теперь приглашаю вас к столу, отметить примирение…. И давайте больше без подобных фокусов…. – Кинара слышала весь разговор, стоя в дверях.
- Конечно! Обещаем…. – кивнул Джей, - Ну и задала ты нам сегодня….
- Джей! Ты же ее сдал! – шикнул на него Крис.
- Нет, больше никаких секретов. Это вовсе не секрет, что я пришла и накричала на вас. Просто я буду оберегать свою семью всегда, чего бы мне это не стоило.
- Стринг, только ты не подумай, что мы из-за просьбы Кины…. Просто она на самом деле открыла нам глаза…. – Иззи виновато взглянул на блондина, а девушка чмокнула мужа в губы.
- Еще бы они не подумали над моими словами…. Я бы тогда…. Ух! Ладно, к столу?
- Неужели мы, наконец-то, отведаем твоих кулинарных шедевров? Только ради них можно было помириться…. – Винни тут же осекся, - В смысле, я не то имел в виду. Ричи, я честно, я очень рад, что у нас снова все наладится….
- Не совсем все…. – Крис перетянул Кинару к себе за руку, - Ты начнешь со мной общаться?
- А разве я не делаю этого? Я общаюсь с тобой ровно, как и с другими.
- Вот именно. Кин, я понимаю, это скандал выбил тебя из колеи и ваш брак едва не рухнул, но сейчас, сейчас же все в порядке…. Рич, ты ведь доверяешь нам? – Уотрин взглянул на друга.
- Крис, дело вовсе не в Ричи. Просто я сама больше не хочу никаких проблем, дружба остается дружбой, но теперь все мои чувства принадлежат одному человеку….
- Кина, я же извинился за свои обвинения…. – добавил Стринг.
- Нет-нет, дело не в обидах, милый. Просто….
- Что? Как иначе ты можешь это объяснить? – Крис сверлил девушку взглядом, давая понять, что не отстанет от нее сегодня. – Разве для тебя есть разница кто и что о тебе думает?
- Да, мой муж, я не хочу, чтобы он сомневался во мне и своем друге.
- Кина…. – устало вздохнул Стринг.
- «Черт, вы не понимаете меня, это просто страх….» Ладно, все, на самом деле, что это я…. Любимый – это любимый, друзья – это друзья. Простите, ребят, мне тоже не помешало бы, чтобы мне вправили мозги. И ты, Крис, прости….
- Нууу, неужели! Я так скучал по тебе! – Уотрин заграбастал девушку в объятия, чмокнув в макушку.
- Крис, ты нас раздавишь! – раздался приглушенный голосок Кины, парни вокруг рассмеялись.
- Ой, прости….
- Я тоже по тебе очень скучала! Не обижайся… с меня пирожки! – Кинара украдкой глянула на мужа.
- Ну, вот и как на такую обидишься. Пойдемте уже ужинать! – Крис стал помогать Кинаре накрывать, мимолетно погладив ее уже по немаленькому милому животику. – Как здоровье?
- Пока отлично. И все будет отлично. Но теперь… тут уж твое место Ричи займет…. – хихикнула шатенка.
- Я и не против. У меня еще впереди это все…. А как он вообще расположен к малышу?
- Ну, мы еще не обсуждали деталей…. Но, думаю, у нас будет теперь время и возможность, – блондин присел за стол, а Кине продолжил помогать Рич, так что девушка смогла ему шепнуть: - Малыш, завтра я иду к врачу…. Присоединишься ко мне? Если хочешь, можем попросить сказать пол ребенка…. – почему-то девушка нервничала, говоря все это. Возможно, просто не привыкла обсуждать подобные вещи с мужем.
- Конечно, я схожу с тобой! – Улыбнулся парень, но посмотрев в сторону друзей, убрал улыбку. – Но я не смогу пробыть с тобой весь день. У нас скоро тур по Германии, надо готовиться. Но я обязательно с тобой поеду. Интересно, кто у нас. Ты кого больше хочешь?
- Мальчика. – Шепнула Кина, посмотрев мужу в глаза.
- Я тоже. Но если будет девочка, то тоже замечательно.
Ричи забрал из рук Кины тарелку, и прижал к себе, впервые за долгое время, со страстью поцеловал, пока Джей многозначительно не кашлянул, покосившись на Винса. Ричи чуть опустил голову, но на лице играла задорная улыбка. Весь вечер ребята разговаривали на отвлеченные темы, вспоминали прошлое, строили планы на будущее, но всеми силами обходили темные страницы истории пары.
Распрощались парни только глубокой ночью, договорившись, что соберутся на репетицию во второй половине дня, чтобы дать Ричи возможность спокойно съездить с супругой к врачу. Выпроводив друзей, Кина и Ричи почти сразу отправились спать, хотя блондин уснул далеко не сразу. Он достал свой дневник, открыв новый лист, и начал писать, снова вынося на бумагу все чувства, но в этот раз он строчил с улыбкой на лице и спокойствием в душе. Парень отложил дневник, за два часа до подъема, поэтому он даже не стал ложиться, решив похлопотать на кухне. Его жена требовала особого ухода, и Ричи собрался дать ей этот уход. За несколько месяцев он уже узнал, что и как следует делать, как следует ухаживать за женщиной в положении, поэтому, когда зазвонил будильник, на кухне уже стоял готовый завтрак, а Ричи, что-то весело напевая, приводил себя в порядок, хотя тут требовалось более профессиональное вмешательство, но пока, он делал, что умел.
- Доброе утро, мой хороший…. – Кинара обняла мужа со спины, а после чмокнула в губы, - Можно каприз от беременной жены? … Хочу, чтобы когда по утрам ты рядом, оно начиналось с поцелуя. – девушка рассмеялась, обратив внимание на то, что Ричи пытался сделать. – А вообще знаешь что? Я тоже за тебя возьмусь, ухаживать буду. Будешь вместе со мной здорово питаться, вечерами свободными бегать, ну, в смысле я - гулять, а ты - бегать, и спать, не меньше восьми часов, понял?! Сегодня не ложился, да? – девушка строго посмотрела на мужа, - Малыш, я же переживаю…. Давай помогу, - наконец, усмехнулась она, взяв немного геля для волос, уложив непослушные белокурые прядки в эффекте слегка мокрых волос, маскирующим карандашом убрав синяки под глазами и вручив парню капли, снимающие красноту глаз. – Ну вот, теперь хотя бы не выглядишь так, словно жена тебя дома загоняла в приступах перепада настроения. Знаешь… мы вроде так давно помирились, а я так соскучилась…. Мне не хваталось хотя бы простых поцелуев, как вчера, на кухне…. А еще хотелось бы обсуждать какие-то мелочи, связанные с родами. Уже шесть месяцев прошло, ты знаешь тоже давно, а такое чувство, словно…. Ну…. Ладно, это мои заморочки, - девушка улыбнулась, шагнув в ванную комнату. Только сейчас, наверное, Стринг обратил внимание, что обтягивающая майка, в которой она спала, очерчивала контуры круглого животика, а так же несколько увеличившихся в размерах груди.
Ричи посмотрел на свое отражение в зеркале и усмехнулся, он еще из дома не вышел, а его уже уложили и загримировали. Закапав в глаза, парень подождал несколько минут и впервые за столь долгое время, одел линзы. Ему еще предстояло поработать над собой, ведь и фигура уже была не той, да и улыбка уже не была столь белоснежной, но все это было мелочами, по сравнению с тем, что парень почувствовал, когда Кина помогала ему. Он вышел из ванной и подошел к Кине, которая переодевалась в спальне. Тихо подойдя к ней, он повернул ее к себе.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Понедельник, 2009-09-21, 2:15 AM | Сообщение # 60
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Тебе не хватает поцелуев? Каких? Таких? – Ричи нежно и ласково коснулся губ девушки, мягко проводя по ним язычком. – Или таких? – Парень углубил поцелуй, поменяв его окраску, с нежного в страстный. Парень мягко толкнул Кину к кровати, заставляя лечь и сам лег рядом, продолжая целовать девушку, но уже перейдя на шею. У него в планах не было ничего особенного, он просто хотел это делать, хотел дарить супруге любовь и заботу.
Кина довольно и искренно улыбнулась, закусив губу. Давно она не испытывала все этих чувств, которые возникали при близости, давно она не чувствовала ласки и заботы, казалось, даже забыла как это, но нет, тело и душа все вспомнили, тут же в сотни раз ярче, из-за бушевавших в связи с беременностью гормонов, откликаясь на прикосновения.
- Попал в яблочко, милый…. Именно всего этого и не хватало…. Ну, пожалуй, и еще кое-чего, но с этим придется повременить. Но зато потом… ведь дети не убьют в нашей паре романтику и страсть, верно? – теперь Кинара сама поцеловала парня, мягко, но чувственно лаская его губы язычком, поглаживая по груди, хотя так и хотелось намекнуть на еще какую-то близость, но, в конце концов, это только первый спокойный день, впереди еще вечер и тысяча таких минут. – Я люблю тебя…. Ты не забыл? – усмехнулась шатенка, - Нам пора завтракать и отправляться к врачам, иначе так и останемся дома, а ребята потом тоже будут на тебя злиться.
- Я все помню, дорогая. Пошли завтракать! – Ричи было немного тяжело сразу переключится, но он решил оставить свой порыв на вечер, когда время не будет так поджимать. Пара позавтракала и отправилась в больницу. Ему стало немного не по себе, когда его тихо, а иногда и не стесняясь, спрашивали, кем он приходится Кине, на что каждый раз, отвечая «мужем», чуть краснел, радуясь, что его не спрашивают, где он был раньше. Врач, обследующая Кину, направила девушку на ультразвук, а сама посадила Ричи напротив себя, высказала ему все, что о нем думала. Ричи увидел медицинскую карточку жены и понял, почему Крис так с ней носился. Ему подробно рассказали о всех недугах девушки, многие из которых были связанны с проблемами с сердцем, хотя к самому страшному его подвели только перед приходом Кины.
- Надеюсь, Вы понимаете, что с таким сердцем она может потерять ребенка даже на таком сроке. Но и это не самое страшное. Понимаете, Кристофер, Кинара может умереть при родах. Вероятность не большая, ведь и беременность протекает намного лучше, чем я думала, но все таки она есть.
А вот и наша будущая мамочка… - Но Ричи уже не слышал врача, да и пока ему не надо было слышать. Новость была шокирующей, но не неожиданной. Вскоре парень уже отправился от шока и прислушался к разговору.
- Лежит хорошо, никаких патологий я на этом снимке не вижу. Будет крепкий, здоровый малыш. – Улыбнулась врач.
- Мальчик? – Поинтересовалась Кина.
- Мальчик. – Подтвердила женщина, и Кинара перевела взгляд на Ричи, который теперь тоже счастливо улыбался.
- Судьба нам улыбается…. – тут же заметила Кина, присев рядом с мужем, тепло улыбнувшись ему. Девушка сама чувствовала себя неловко, но не из-за того, что Ричи был с ней впервые и теперь мог познать все интимные тонкости этого вопроса, а потому, что теперь не только она или родители напоминали о ее сложностях, но и врачи, а они это делали, почему-то, куда доходчивее, от их слов накатывало полнейшее отчаяние. Вот и сейчас Кинара точно знала, что Рич чувствовал себя не важно….
- Итак, Кинара, в следующий раз хочу увидеть тебя через две недели. А вообще, если это будет возможно, я бы попросила тебя повторить курс лечения, который ты проходила весной. Я понимаю, что все это стоит очень и очень дорого, даже для такой состоятельной пары, как ваша, но, думаю, в данном вопросе цена не главное, верно? Рецепт написать или возьмешь его у своего друга?
- Какого… ах да, возьму…. – девушка смущенно улыбнулась.
- Ну, тогда до встречи. Береги себя. И… поздравляю, папочка…. – женщина улыбнулась, а после покинула кабинет.
- Милый….. – протянула Кинара, погладив Ричи по щеке, - Чего она тебе тут наговорила? Не переживай, со мной все хорошо! Уже столько времени прошло, а не было ни одного приступа…. И дальше не будет, скоро рожу тебе сына…. Попроси только сегодня у Криса рецепт.
- Конечно, попрошу. – Немного рассеяно сказал Ричи. Только сейчас он понял всю серьезность положения, понял, что сказка может остаться без счастливого конца. – Кина…
Ричи остановил супругу и развернул ее, поставив напротив себя.
- Я люблю тебя. – Тихо сказал он, обняв девушку. – И нашего сына тоже.
Какой-то странный прилив нежности накатил на парня, ему очень хотелось поделиться всем этим с Киной, но его сейчас очень ограничивало время, ведь он не мог брать работу на дом, как не редко делала девушка.
Отвезя жену домой, он долго не мог с ней проститься, поэтому Кине пришлось практически пинками отправлять мужа на работу.
Ричи приехал в студию, развеянный и до безобразия счастливый, опоздав всего на 15 минут.
- Ну, как к врачу сходили? – Осторожно поинтересовался Крис, хотя не он один хотел услышать ответ на этот вопрос.
- Хорошо. – Ричи выждал паузу, собираясь сообщить парням хорошую новость. – У нас будет мальчик!
Довольные возгласы и поздравления донеслись со всех сторон, но очень скоро были прерваны продюсерами, оповестивших группу о том, что если они не хотят сидеть за работой всю ночь, то должны начать заниматься. Этот летний тур по городам Германии уже стал традиционным для группы, но каждый раз требовал тщательной подготовки и серьезных, изматывающих репетиций и тренировок. Да и требования возросли, группу выдвинули в номинации лучший бойз-бенд, и теперь они должны были хорошо поработать, чтобы добиться успеха.
Ближе к ночи, уставший, но довольный, парень вернулся домой, не забыв забрать рецепт для Кины и заехать в аптеку, чтобы приобрести все необходимое.
- Кинара, я дома! – Ричи уже с порога известил супругу о своем прибытии, пройдя в гостиную.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Секрет ночного парка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars