Воскресенье, 2024-05-19, 8:42 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Приятно познакомиться!" (джен; Крис, Ричи; закончен)
"Приятно познакомиться!"
StGellyДата: Среда, 2009-08-19, 8:16 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
Название: "Приятно познакомиться!"
Автор: StGelly
Бета: –
Фандом: Us5
Персонажи: Крис, Ричи, Джей
Рейтинг: PG
Категория: мы коллллективно решили, что это вполне можно считать дженом.
Жанр: драббл, юмор (читайте, стёб)
Примечание: по заказу М@ньячк@. Если не поняли, где смеяться - обращайтесь к ней. Она поняла.
Предупреждение: конкретная АУ.
От автора: ноу комментс.
Дисклеймер: мои – очки со стразиками, остальное забирайте.
Архивирование: с разрешения автора.

Крис поправил черные очки, надвинул пониже кепку, уселся на стул с абстрактной спинкой и открыл любимый томик с рыцарскими романами. Убийство Итера Парцифалем так захватило юное воображение, что молодой человек чуть не упал с жуткой высоты восьмидесяти сорока сантиметров, когда сквозь хриплое дыхание и лязг доспехов в правом ухе вдруг взвизгнуло «Приве-е-ет!». Крис скрипнул зубами, сосредотачиваясь на строчках, но тут его бесцеремонно схватили за плечо. Он, бешено сверкнув глазами (жаль этого не было видно за очками), обернулся дать по наглой… смазливой… улыбающейся…
- Ребенок, чего тебе надо? – сердито вздохнул он, наклонив голову набок.
Вышеозначенный ребенок опять чуть не взвизгнул от восторга, но после неких мысленных манипуляции сосредоточенно проорал:
- Ай донт спик Дойтч! Ду ю спик Инглиш?
И снова с необъяснимым восторгом вылупил на Криса большие голубые глаза. Как Крис узнал в черных очках, что именно голубые? Знал, и все.
- Че надо? – раздраженно повторил он, разглядывая настырного ребенка.
- Меня зовут Крис! А тебя? – дернув за край аляпистой футболки, просияли в ответ.
- Надо же… Меня тоже зовут Крис, – без энтузиазма фыркнул Вотрин.
- Ой, правда?! Как здорово! Тогда зови меня Ричи!
- Ричи, что тебе от меня нужно? – к своему ужасу Крис услышал в голосе призрачный намек на заинтересованность. О, нет, только не это…
- Ну, не знаю… – замялся собеседник, – я тут первый раз… Просто ты один, и я решил подойти…
Вотрин потерял дар речи. Ну и что, что один? Обязательно нужно лезть к человеку, навязывая свою компанию?
- Ой, какие стразики!!! – вдруг потянул свои лапищи ребенок к солнцезащитным очкам Криса.
- Эй! – отшатнувшись, опять чуть не свалился Крис, – Это очки моей сестры.
- Тебе идут! – авторитетно заявил Ричи, – Очень идут!
Крис тут же сдернул с лица дурацкий аксессуар.
- Тебе сколько лет? – нахмурился он, разглядывая случайного знакомого. Да, блондин, да, голубые глаза.
- Ты у всех это спрашиваешь? – надулся тот, отступив шаг назад, и с вызовом вздернул нос, – Ну, девятнадцать!
Ничего себе, подумал Крис, а с виду больше шестнадцати не дашь.
- А ты ко всем незнакомцам пристаешь? – и Крису девятнадцать… – Знаешь, это небезопасно.
Ричи перестал дуться и доверчиво придвинулся ближе.
- А я не один! С подружкой!
Крис посмотрел в сторону, куда махнул носом Ричи. Все внимание танцпола было приковано к человеку на пятнадцатисантиметровых каблуках, который лихо зажигал под Ту-Пака.
Ах, да, «подружка», значит все-таки «зажигалА»…
- Это Джей! – с восторгом подпрыгнул на месте Ричи и гордо продолжил, – Правда, здорово танцует?
Крис смотрел на девушку с большими формами по всему телу, пытающуюся под коллективное подбадривание исполнить брейк-данс в короткой юбке, и не смог не согласится. Да, очень здорово.
- Эй, ты что, смеешься? – почувствовал он легкий толчок в плечо.
- Хм… Не… Хмм… Нет… Ффф… С чего ты взял?
- Ааа… Извини, мне показалось, – Ричи захлопал в ладошки, не отрывая глаз от танцпола.
Крис честно не смог сдержаться, когда «подружка» села на шпагат. Он уткнулся лбом в книжку и трясся в истеричном припадке.
- Джей! Джей! – рядом запрыгал Ричи и, судя по всему, замахал руками, – Сюда! Я здесь!
«О, боже!», – подумал Крис и снова зафыркал в потрепанную книжку.
- Она такая замечательная! Я тебя сейчас с ней познакомлю! – восторженно верещал под ухом Ричи.
Крис замычал, выражая активный протест. Но, по-видимому, его не поняли.
- Ричи! – Крис в третий раз за вечер чуть не шмякнулся со стула, – Сколько раз тебе говорила, далеко не уходи!
- Джей, извини! – фальшиво захныкал Ричи, – Меня там чуть не затоптали!
- Ага! Тебя затопчешь… – пробасили над левым ухом, Крис так и не смог поднять глаз; в сторону бармена, – Стакан апельсинового сока! О! А этот уже упился! Давно говорила, что нужно запретить продавать алкоголь в ночных клубах!
- Нет-нет! Он не пил! Это мой друг! Крис!
Вотрин смог поднять лицо с книги, которая лежала на барной стойке, и сразу же приковал взгляд к возбужденной мордашке Ричи.
- Крис, познакомься, это Джей!
- Ым… Ыгы… – не смотреть. Не смотреть.
- О! Опять друг! Он к тебе не приставал? – Крис уже было хотел ответить утвердительно, когда понял, что вопрос, собственно, задали не ему, – Ладно… Пойдем домой. Я тут нечаянно немного юбку порвала…
- О-о-ой…
- Вот тебе и «о-о-ой»! Давай, прощайся со своим другом и бегом домой!
- Крис! Крис, было приятно познакомиться! Ну, пока!
Вотрин покивал, а когда Ричи убежал, все-таки посмотрел вслед. Как танкер-ледокол, Джей сквозь толпу пробиралась к выходу, за руку таща за собой Ричи, словно маленькую шлюпку, и, как бы между прочим, прикрывая огромной ладонью разошедшийся шов на юбке.
Крис, наконец, смог проржаться.

~The End~


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Приятно познакомиться!" (джен; Крис, Ричи; закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars