Вторник, 2024-05-07, 12:13 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Полет через Атлантику (почитаешь чей-то фик и сразу хочеться написать что-то свое)
Полет через Атлантику
DashДата: Вторник, 2010-02-23, 7:29 PM | Сообщение # 16
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 15
- Можешь теперь перевести ваш диалог, а то я чувствовал себя полным идиотом, не мог понять, что происходит. – Спросил Ричи, усаживаясь на скамейку.
- Все просто. Тот парень, Артем, что потом к нам подошел, мой не состоявшийся муж, свадьбы не случилось… из-за непримиримых противоречий… просто, начавшиеся ссоры в процессе подготовки нас достали окончательно. А другой парень хотел со мной познакомиться избитым способом, таким же как и Артем когда-то: над номером моей машины есть надпись «Mary Kay мы улучшаем жизнь женщин». Вот они все и липнут ко мне, думают, что проявляют вверх своей оригинальности.
- Я знаю эту компанию, моя лучшая подруга пользуется вашей косметикой.
- Я бы удивилась, если бы ты, живя в Америке, не знал о ней. Раз уж мы затронули тему брака, то… Не хотела спрашивать, но … Про твой развод в газетах ничего не было.
- А ты мне не веришь? Кольца нет.
- Ты мог его и снять. Но я тебе почему-то верю. Г-м… так и знала, что лучше не спрашивать.
- Ничего страшного. Нам кроме дома делить нечего, поэтому тихо и спокойно разошлись. Тем более, когда не хочешь, чтобы что-то выплывало наружу, есть много способов это скрыть.
- И много же Вы, наверное, поскрывали от народа?
- Мир шоу-бизнеса таков, что всю правду там никогда не говорят. Могу сказать точно, что тебе я не лгал и не буду. А за мои искренние слова мне не полагается подарок?
- Ах, ты об этом. – Девушка достала из сумки конфету. – Держи. – Ричи, немного растерялся, он явно ожидал другого. Маргарита рассмеялась. – Выдел бы ты выражение своего лица сейчас, - девушку пробрал смех. – Извини.
- Рит, у тебя есть попить, - к паре подошла Юля.
- Да, - Рита все еще смеялась, - держи, - сестра отдала бутылку минеральной воды.
- Спасибо. Рит, извини, наверно не надо было просить у Артема подарки, это невежливо?
- Если бы это было так, я бы тебя остановила. Сделай мне одолжение, когда завтра он придет, покапризничай по поводу подарка, типа такая мягкая игрушка мне не нравиться ну и так далее.
- Договорились, это мы с Ирой умеем. А можешь еще на мороженое дать, вам тоже куплю?
- Возьми нам два эскимо.
- Будет сделано. Ира, пошли за сладким, - крикнула Юля своей сестре.
- Я так тебя и не спросила, - обратилась девушка к Ричи, - как долго ты здесь будешь?
- Неделю. В начале августа будем готовиться к нашему туру по Европе в поддержку нового альбома. В ноябре Москву и еще один город, забыл как называется, посетим тоже.
- В Санкт - Петербург?
- Да, туда.
- Это очень красивый город, день или два для него очень мало. В ноябре конечно там холодно и не самое лучшее время для прогулок, а вот летом, особенно в Петергофе, шикарно.
- Пе-тер-гов? – запинаясь, спросил Ричи.
- Петергоф, дворец Петра I. Это можно сказать русский Версаль.
- Ты знаешь? – спросил серьезно парень.
- Что?
- Сейчас ведь лето.
- Да ты что, Ричи ты меня удивил, откуда такие познания? - с сарказмом спросила Рита.
- Ну, я не глупый мальчик. Ты так красиво рассказываешь, может, съездим туда, в этот Петергоф на пару дней?
- А Москва тебе не интересна, здесь тоже полно красивых мест. Вот, например, этот парк, Царицыно, здесь находиться дворец Екатерины II, или Красная Площадь, или...
- Красную площадь лет 7 назад я видел, - перебил Ричи.
- Ладно, поедем, Петергоф тебе стоит увидеть.
- Отлично.
- Думаю, ты это тоже заслуживаешь. – Ричи наконец-то получил долгожданный поцелуй.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Полет через Атлантику (почитаешь чей-то фик и сразу хочеться написать что-то свое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars