Вторник, 2024-05-07, 9:13 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Он и она разные, но всё же вместе! (рассказ про любовь!)
Он и она разные, но всё же вместе!
MariaWatrinДата: Четверг, 2010-02-25, 9:52 PM | Сообщение # 16
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Иззи вышел из зала, подошёл к нам.
-Ребята, меня взяли я счастилив там еще один парнеь сидит его Дрю завут, он из Техаса, но совсем недавно переехал сюда, да
и вот что еще продюссеры сказали нам что в Германии проводится еще один такой кастинг, так что будем ждать через пару дней
гостей из Европы, а так же еще один сюрприз, это целое реалити шоу про нас, а точнее про создание группы оно будет называться
"Big in America", по мере становления группы будут выходить новые серии, мне это так жутко нравится.
Ричи посмотрел на него, желание быть звездой разгорелось еще больше.
-Мне это тоже очень нравится, интересно будет посмотреть на зарубежных гостей.
Мы вышли из студии только собирались разойтись приезжает чёрный лимузин и выходит от туда мужчинка с гобаритами лет так
50 или меньше, но с очень добрым лицом.
-Здравствуйте ребята, вы с кастинга?
-Да-замявшись сказал Иззи.
-Ну и как, прошли?
-Конечно-резво ответил Ричи.
-Я буду рад видеть вас в группе, ведь я ваш главный продюссер.
-Очень, прятно познакомится вы наверное Луис Джей Перлман?
-Да, а откуда столь серьёзные познания, юное дарование?
-Сер, ваши таланты, точнее кого вы выпустили в свет это произведение, Backstreet boys, N'sync, Dr Dre, Eminem, Britney Spears,
я прклоняюсь пред вами.
-Не стоит, и я думаю из тебя выйдет отличный певец я не сомневаюсь.
Ричи стоял и ничего понять не мог. И тут Луис сказал.
-А тебе парень светит светлое будущее в качестве еще одного Ника Картера.
Ричи улыбнулся - спасибо большое.
Я уже давно отошла от них они догнали меня, и были очень радостные.
-Не понимаю чему вы так радуетесь, шоубизнес такая штука сложная, я не отговариваю вас главное вам удачи, а мне нужно вернутся
в Европу в Чехию к родителям.
-Почему так скоро-грустно спросил Рич?
-Я скучаю, по Европе это мой второй дом, и там не так суматошно как здесь я уже убедилась это точно, так что ребята сегодня вечером
я улетаю, была рада вас повидать и удачи вам.
-Спасибо большое тебе Камилла, что пошла со мной и поддержала меня на кастинге.
Вчером самолёт снова взмыл в небо, она смотрела в илюминатор и провожала взглядом огни Чикаго.
Не ожиданно позвонил Крис.
-Да алло!
-Привет Камилла, где ты?
-Лечу в Чехию из Америки.
-Ричи тебе всё рассказал?
-Да, Крис где ты был почему не звонил.
-Прости я забыл тебя совсем, я был с другой девушкой, но душой остовался верен тебе, трудно держать любовь на расстоянии
когда ты не знаешь, как ты, с кем ты, и т.д.
-Крис честно говоря, я тоже встречалась, но о тебе не забывала не на секунду, мне очень не хватает тебя.
-Мне тоже, может увидимся когда ты прилетишь?
-Я прилечу рано утром и ты что ко мне из Германии прибежишь как сумасшедший?
-Не знаю, а точно я забыл я поеду на кастинг.
-На какой кастинг?
-Я собираюсь петь, может быть пройду не знаю, пойду со своей подругой Яной.
-А ты знаешь, что твой братец тоже сегодня прошёл кастинг?
-Да?Вот блин повезло мне с братцем я в шоке, ну да ладно не знаю пройду ли я тем более у меня своя песня.
-Удачи тебе Крис, и не пуха не пера!
-К чёрту, спасибо за моральную поддержку, Камилла.
На этих словах связь оборвалась и самолёт попал в зону турбулентности.
Рано утром вернувшись в Чехию, она открыла квартиру Лиза спала.
-Доброе утро соня.
-Камилла?Так рано ты откуда?
-Я из Америки вернулась солнце, скучала по Европе страшно, я рада тебя видеть Лиза и слышать твой русский акцент, и кстати
пока я летала выучила пару русских слов, и ругательств, но я не буду ругатся, у нас своих до и более.
-Ага, мне так скучно тут было, ужас вообще, и да вот еще кастинг виделав Германии, там был такой симпатичный мальчик
рост примерно 178 милированные волосы и такая приятная улыбка.
-Это же Крис. я его сразу узнала. а кто еще?
-Был там еще афро-американец с косичками такой прикольный и так здорово танцует вообще, а тело ах заглядение да и только.
-Ммм, хотела бы и я его увидеть.
-А у меня фотка осталась, в интернете транслируют ведь.
-Даже ну ка покажи мне его!
-Вот.
Я долго рассматривала его фотографию, он был мне знаком, но я ни как не могла вспомнить где я его видела. и откуда я его знаю
и тут как меня озарило и сознание проснулось.
-Это же Майкл, из параллели, он так похорошел и такие симпатичные у него косички, в общем милашка.
-Да и я об этом же, милый очень, будем завтра вместе смотреть кастинг, вот и увидишь Криса или как ты там говорила?
-Да, да так и есть Крис мой бойфренд или нет?!
-Джей же твой бойфренд!
-Нет уже расстались и он уехал далеко, да и я Джея видела в Америке на кастинге он тоже будет участником группы вот весело.
-Да не повезло тебе, у меня появилась отличная идея не хочешь ли ты поискать приключении в России?
-Не знаю даже, у вас же там холодно.
-Эх ты американская провинциалка, зря ты так думаешь, Питер у нас как Лондон, а Москва как New-York никогда не спит.
-Заманчивое предложение, да я пожалуй соглашусь.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Суббота, 2010-02-27, 11:59 PM | Сообщение # 17
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Она уехала в Россию, и обратно решила вернутся только спустя год. Они жили в подмосковье в деревеньке, ну это только летом, а осенью перебирались в город.
Однажды вечером сидя перед телевизором, мой взгялд привлёк канал Mtv, а точее телешоу, я о нём уже слышала из уст Ричи. Но только здесь я увидала его с другой стороны ни одной серии я не пропускала, позже я увидела там же Криса и Майкла для меня было шоком когда они боролись за место под солнцем, и рада была что их оставили обоих. Так же я увидела того самого доброго Луиса Перлмана.
Потом я стала забывать про шоу и про ребят, в 2006 они приехали в Москву, об этом я узнала от Лизы, потому что она стала их покллоницей дом превратился в обиталище для фаната всюду плакаты фото и журналы.
Я поехала в гостиницу где они остановились, набрала всё тот же старый номер Ричи.
-Приветик Ричард, это Камилла спустись ко мне вместе со своим братцем.
-Здравствуй сейчас.
Народу было ужасно много и когда они спустились все хором завизжали от восторга, они меня схватили и затащили во внутрь. там же стоял по видимому их охранник по 2 метра ростом.
-Ребята это кто?
-Это Камилла, моя подруга.
Мы отшли в сторонку.
-Крис привет!
-Привет, что ты в России делаешь?
-Отдыхаю.
-Это хорошо, а нам тут не когда отдыхать всё сплошь забито графиком, звони пиши а нам бежать надо.

С тех пор прошло уже не мало времени, всё забылось. Камилла вышла замуж, а ребята всё так же продолжали петь и танцевать. Онажды ввиду воспоминаний, она решается поехать на концерт. Купив белеты заранее она попала в первый ряд.
Ребята выпускали новый сингл Round and Round и альбом Around the World.
Ричи пробежался в доль ряда поклонниц схватил меня за руку и вытащил на сцену.
-А сейчас, мои дорогие поклоники, эта песня специально для этой красивой девушки, i dont wanna leave.
Они по очереди каждый подходил ко мне и пели по своему куплету, каждый меня то обнимал то целовал руку. Самый последний подошёл Крис я легонько прошептала. что я его знаю, но он лишь улыбнулся.
Песня закончилась, Ричи свёл меня по лестнице вниз. Дождавшись конца концерта, я пошла за кулисы где у них была фотоссесия. Я подошла к Джею.
-Привет, Джей!
-О, ребята это та девушка которой мы пели, что хочешь?
-Ты меня разве не узнаешь?
-Нет, а мы разве знакомы, а откуда ты?
-Из Америки, Иллинойс.
-Нет что-то не препомню, где тебе автограф оставить?
Она сняла бандану с шеи, и отдала Джею.
-Вот можешь тут, Джей Кан.
-Ладно было приятно познакомится, приходи еще на нашу встречу фан клуба в это воскресенье, вот тебе билет.
Я ушла из зала и расплакалсь никто меня уже вспомнить не мог, мой английский испортился, я два года была замужем за русским парнем по имени Александр, но я чаще его звала Алекс, у нас есть ребёнок мы его назвали Джое (Дементьев Джое Стефан Александрович). Забавно звучит.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Четверг, 2010-03-04, 1:08 AM | Сообщение # 18
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Неужли во мне так всё изменилось, я подошла к зеркалу и увидела уже не себя ту серую мышку, с зобавными косичками, а передомной стояла девушка 21 года худоватая, длинные тёмные ресницы отлично подчёркивали её глаза, лицо было слегка смугловатым у губ едва виднелись ямочки, что придовало лицу не обыкновенную миловидность.
-Я уже не та, мой русский, уже даже лучше чем английский, что-что же мне делать, как сделать так чтобы они вспомнили меня, точно фото с выпускного, и еще фото Криса, которое он мне подарил когда я уезжала.
Я приехала в отель Алекс позвонил мне.
-Малыш приветик как ты?
-Да, всё отлично, ты как, как Джое?
-Джое в садике, а ты я слышу растроенна чем-то что случилось?
-Да, я нашла своих друзей, но увы они забыли, меня спустя столько лет.
-Ты всё таки нашла этих 5 парней из группы гомосексуалистов?
-Алекс, я тебе не однократно повторяла при мне прошу не выражатся, так и держи своё мнение при себе, а особенно такое поршивое.
-Прости, я забыл, дак что придумай что-нибудь что им может освежить память, и возврощайся скорее я скучаю, и малыш тоже.
-Хорошо, на следующей неделе я вернусь после встречи фан клуба в эту субботу.
-будем ждать, я встречу тебя в аэропорту.
-Ладно.
В субботу, я взяла с собой пару фото и приехала на место встречи, зал был забит, но я пробилась сквозь толпу, ближе к первым рядам.
Сначала ребята нам исполнили, пару песен с альбома и парочку старых исполнений, затем началась фотосессия и раздача автографов тогда я смогла пробится к ним, я подошла к Джею.
-Привет, Джей еще раз.
-Привет, прекрасная незнакомка, ну как ты и спасибо что пришла.
-Джей вот тут тебе кое что есть.
Она протянула ему фото.
-Камилла, а откуда ты её знаешь?
-Джей, но Камилла я и есть!
-Да вы вообще не похожи.
-Джей, помнишь бар, где ты предложил мне выпить?
-Ну, да это ты Камилла Харди?
-Да, я это не ужели, я знаю что я это уже не я та бывшая Камилла Харди,а ныние как Карина Ларри Дементьева.
-Ты, что вышла замуж за русского?
-Да. так и есть я влюбилась в него, мы уже вместе 2,5 года, и у нас есть ребёнок Джое.
-Я рад за тебя бесконечно, дети это прекрасно, но почему я тогда не понял что это ты, надо позвать Ричи и Криса, подожди чуть-чуть я сейчас приду.
-Ричи, Крис у меня для вас сюрприз, пошли со мной.
-Предстовляю вам Карину Ларри Дементьеву, бывшую Камиллу Ларри Харди.
-Камилла?- В один голос сказали Крис и Ричи!
Преглянувшись они открыли рыт от изумления.
-Джей, но как он докозала что она Камилла Харди.
-Мне она рссказала старую историю. и показала фото, это действительно она только изменилась чуть-чуть.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Четверг, 2010-03-18, 6:04 PM | Сообщение # 19
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Они подбежали ко мне и обняли все Крис схватил меня и поднял вверх и давай кружить.
-Камилла, что так долго проподала, я рад тебя видеть.
-Крис хватит отпусти у меня голова уже кружится.
Он опустил ее на землю.
-Ребята у меня есть предложение, так как я собираюсь возврощатся в Россию через пару деньков, может сходит в клуб сегодня и оторвёмся как следует?
-А что даже очень хорошое предложение я согласен, а ты Иззи?
-Ну можно я не откажусь от такого никогда, я же люблю тусовки, а особенно в компании с красивой девушкой.
После встречи фан клуба мы отправились в отель в котором разместились ребята, я сняла номер, по ближе к ним, вечером Иззи зашёл за мной. Я была одета в черное платье с открытой спиной аккуратный вырез подчёркивал мою грудь.
-Вау Камилла шикарно выглядишь даже лучше чем на выпускном!
-Спасибо Иззи за комплимент!
Выйдя из отеля на улице стоял BmWx5, с личным водителем и охранником в одном лице.
-Куда сегодня ребята?
-Мистер Джордан сегодня нас в клуб на Гарден штрассе!
-Да, Джей конечно, а кто это девушка с вами?
-Эта наша подруга!
-Но мы помоему договаривались что с подругми только по одиночке, а вы все вместе.
-Джордан ты не так понял, она моя бывшая подружка и Криса тоже вот, она нас очень давно не видела и соскучалась.
-Тогда ладно, содитесь и поедем!
Приехав в клуб я сразу же отправилась в бар где выпила бокал молочного коктеля Витторио Морелло. Ко мне присоеденился Крис.
-Пришла в клуб и сразу пить, странно.
-Да, что тут странного через пару денй я снова вернусь в Россию к своему мужу и ребёнку, и снова серые будни съедят мой мозг.
-Муж, ребёнок, я думал что до сих пор не нашла еще никого, а ты вон уже, как ребёнка назвали?
-Джое, а полное имя Дементьев Джое Александрович, забвно звучит я знаю.
-Да уж может пойдём по танцуем что тут сидеть по пусту.
-Ну пошли!
Мы пошли на танцпол. Меня унесло с алкоголя. Я стала клеится к Крису, заводила его своим танцем и всячески подкатывала к нему, в итоге он сдался и утащил меня на верх в vip зал, там я устроила ему приват танец, в итоге он свалил меня на диван и начал меня раздевать, под платьем у меня были чулочки телесного цвета.
-Чулочки, обожаю особенно когда они на красивой девушке так красиво сидят.
-Да, Крисик!
Я поцеловала его ушко, а потом шею рука скользнула под его футболку и стащила ее, я посмотрела на его тело, и расплывшись в легкой улыбке сказала.
-Ммм какое чудесное тело, грудь она такая красивая и подтянутая, а кубики на пресе меня просто сводят с ума! Я начала покусывать его мочку уха потом поцелуями перешла к шее я целовала легонько исследуя каждую частичку его тела, а он лежал молча и гладил мои волосы, когда я опустилась к его бёдрам он как буд-то вздрогнул и животик его на прягся.
-Крис, что ты так на прягся успакойся.
-Всё хорошо, но только такая легкая дрожжь в теле появилась.
-Да, это странно?
Он руками притянул меня к себе мы слились в жарком поцелуе.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Понедельник, 2010-04-05, 11:12 PM | Сообщение # 20
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Руки его скользили по моему телу, лёгкими прикосновениями кончиков пальцев, он касался моего тела изучая тщательно его. Руки скользнули под трусики, я вздрогнула сердце застучало как бешанное.
-Крис, что ты со мной делаешь?
-Я, что делаю, я люблю тебя, люблю твоё тело, нежную кожу, и сладкий запах духов.
-Я, тоже люблю тебя.
Он стал гладить меж бёдер, это так заводило меня, я целовала его так страстно и ласкала его. Он снял трусики, я стянула его джинсы.
-О, Крис, твой парень завёлься.
-Он, давно уже так, как только увидел тебя, такую красивую и сексуальную.
Мои руки скользнули под его труски сначала я поглаживала его бёдра, потом добралась до его парня, кончиками пальцев я гладила его. А Крис, закатил глаза как буд-то в экстазе и слегка постанывал.
-Малышка, я тебя люблю, дай же мне попробовать тебя, дай мне одну ночь с тобой.
-Крис, я отдам всю себя, за любовь и ночь с тобой.
Он присогнул мои ноги, приподнял мои бёдра и вошёл в меня, такое чувство как буд-то было в первый раз, я зажмурилась и руками вцеплись в его плечи.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Воскресенье, 2010-04-18, 9:39 PM | Сообщение # 21
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Ритм наших тел стал одинарным, из его губ слышались слова любви, а я лишь могла трепетно целовать его шею и нежно постанывать на ушко.
Когда, он вновь и вновь входил в меня сладострастие отключало мой мозг, я лишь могла изящно выгнуть спину и обнять его бёдра ногами.
После уже полученного полного удовлетворения, мы легли. Я сомтрела на него и думла что нет лучше, любви с тем кого ты понастоящему любишь. Мой телефон не умолкал не на секунду, я встала взяла трубку.
-Да, алло?
-Карина, солнце моё ты что оглохла?
-Алекс, что случилось?
-Ничего, просто я тут в Германии по делам приехал ты где?
-В Берлине на фарбеллен штрасе 8, приезжай я буду ждать.
-Конечно уже лечу моя сладкая.
-А ты один?
-Нет, с Джое, куда я без моего любимого малыша.
-Джое сынуля, жду вас любимые.
Я тихо оделась и ушла.
Такси подъехало, вышел мой муж и сын.
-Мама, я тебя люблю.
-Джое, миленький мой, дорогой, как я счастлива тебя видеть.
-Карина, радость моя вернёмся домой?
-Конечно, только дай я заскочу заберу кое-что.
Я поднялась в номер к Крису и оставила ему открытку и цветы.
"Дорогой, Крис спасибо тебе за чудесную ночь, но прости у меня уже есть семья и любимый сын, буду ждать тебя вгости, адрес на обороте С любовью Камилла."


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Он и она разные, но всё же вместе! (рассказ про любовь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars