Вторник, 2024-05-07, 12:46 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Он и она разные, но всё же вместе! (рассказ про любовь!)
Он и она разные, но всё же вместе!
Mari@WatrinДата: Понедельник, 2009-11-30, 11:17 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Был прекрасный тёплый весенний вечер Камилла сидела на подоконнике и смотрела на закат. Жила она в провинциальном городке штата Иллинойс Уитоне вместе с родителями и кошкой печенькой. Он училась в школе имени Томаса Эддисона так же посещала курсы журналистики, была обычным тинейджером как и все только она о себе было далеко не высокого мнения! Она села за стол взяла чистую тетрадь и стала писать рассказ про реальную себя, её подруги не считали странной ведь она просто была жутко скромной и редко выходила гулять вообщем была домоседкой. И вот однажды вечером её подруге Мариссе удалось вытащить погулять Камиллу, хотя она не хотела и отпиралась как могла. Они пошли гулять на улицу Danada, Dr где она никогда не была. Здесь было очень много красивых домов и машин, но по рассказам подружек тут жило много красивых мальчиков. Как то в Хеллоуин одна из подружек Камиллы, Минди попала в дом одного такого красавчика что до сих пор ходит к этому дому и звонит просто так в дверь и убегает. Они углублялись всё дальше в глубь это улицы и вдруг чья-то собака залаяла и напугала девчонок, что они аж понеслись прочь подальше от этого места.
Марисса проводила Камиллу до дома и пошла тоже домой. Утро начиналось как и положенно с завтрака, а потом в школу. Ками(так изредко назвали Камиллу) положила учебники в рюкзак взяла обед и пошла на автобусную остановку. Она шла опустив голову вниз и не замечала никого и вдруг её взгляд отвлёк рядом идущий мальчик, он был не похож на остальных какой то всё такой особенный, при свете солнца его волосы блестели как снег. Он обернулся к ней мило улыбнулся и ускорил шаг потому что автобус уже был на остановке.
-Кто это может быть? Я его тут никогда не видела, но он очень мил-рассуждала про себя Камилла.
Она прошла в автобус села на своё привычное место сзади к ней подсела Марисса.
-Привет, ну как настроение?
-Да всё хорошо как обычно!
-Это меня радует, видела новенького?
-Ты про кого?- вопросительно удивилась Камилла!
-Вон того блондина- показала рукой Марисса.
-Нет, а кто он?
-Я сома пока не знаю. но ради тебя могу узнать у Майкла ладно?
-Хорошо Марисс я потом расплачусь за информацию хорошо!?
-Да конечно Ками по моему он симпатичный, ну мне так кажется!
-Марисса тебе же Майк из 9G класса нравится!
-Камилла я просто пошутила, а ты я вижу уже заприметила его себе не так ли?
-Марисс это не твоё дело, может быть и так не исключено!
-О боже неужели наша Камилла проснулась!
-Тише ты он ведь услышит- вскрикнула Ками на Марисс!


Hallo hello привет!
 
Mari@WatrinДата: Вторник, 2009-12-01, 0:07 AM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
И вот опять начались всё те же серые школьные будни. Камилла жила от урока до урока ей снова хотелось домой придти и просто так сидеть и мечтать о своём, она как бы жила в своём мирке и ни пускала туда никого. Прозвенел звонок она пошла вниз к расписанию и взять тетради, спускаясь по лестнице её толкнул кто-то, но она не обратила внимания и побрела дальше. И вдруг чья-то рука остановила её.
-Ой прости я чуть тебя не сбил с ног прости если что, я не хотел просто торопился!
Камилла обернулась и увидела его того незнакомца которого встретила утром, парня с милой улыбкой.
-Привет, да ладно я привыкла что меня все толкают так что это не в первой ничего особенного.
Камилла замялась опустила глаза, скрестила руки и сжала их в замок.
-А ты из какого класса?- Спросил он.
-Я из 8H.
-Да я забыл спросить, а как тебя зовут?
-Меня Камилла Харди.
-Приятно познакомится, я Ричи, ладно мне на математику ещё увидимся!
-Да конечно, буду рада.
Уроки закончились она ехала домой на этот раз с ней рядом сел Ричи.
-Ей, Камилла почему ты тут сидишь?
-Я тут привыкла уже сидеть, просто наверное нравится.
-Тогда я рядом сяду,
если ты не против?
-Конечно нет садись.
-Расскажи о себе!- вежлево проговорил он
-Что именно тебя интересует?
-Ну какую музыку слушаешь например?
-Мне нравится группа N'Sync, а тебе?
-И мне тоже.
-Мда странно, мне Джастин Тимберлейк нравится, а тебе, хотя какие я глупости говорю ты ведь парень!
-Мне конечно он тоже нравится но, только по стилю и как он танцует, мечтаю быть похожим на него.
-Ричи верь в мечту и она обязательно сбудется!


Hallo hello привет!
 
Mari@WatrinДата: Среда, 2009-12-02, 7:29 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Закончился трудный школьный день приятным известием, что скоро будет школьный бал.
Я поехала домой и со мной сел Ричи!
-Камилла хотел спросить, а на какой улице ты живёшь?
-Я на Колледж, Драйв.
-Понятно ну я неподалёку на Данада, Драйв.
-Это хорошо, может погуляем как нибудь?
-ну можно я не против.
Он проводил её до дома помог до нести ей рюкзак, они постояли у дома молча 5 минут. он отдал ей рюкзак посмотрел на неё и сказал.
-Ну чтож я пожалуй пойду если ты не против, мне просто надо сделать еще кое-что по дому потом уроки и гулять!
-А ну да конечно Рич иди может еще встретимся. Он ушёл. она пошла к себе в комнату и упала на кровать.
-Что делать он такой классный, добрый и милый может я влюбилась в него, нет это чепуха я никогда не верила в любовь. да и не заню что это такое, влюбилась вот бред. Ей позвонила Минди.
-Да алло!
-Привет Камилл это Минди!
-Привет, что случилось?
-Пошли со мной на Данаду Драйв сегодня вечером я хочу всё таки познакомиться с тем парнем к которому звоню в дверь!
-Ну я не против только когда я сделаю уроки, хорошо?
-Да конечно я зайду за тобой!
-Отлично.
Камилла немного поспала затем с головой засела за уроки, когда задания не так уж много время летит не заметно.Пришла Минди.
-Привет еще раз Ками!
-И тебе тоже Мини!(ласково от Минди)
-Ты готова?
-Да вот только свитер одену и можно идти гулять.
Она одела свой любимы кашемировый берюзовый свитер и они пошли гулять.
Пересекли Блек, Драйв и оказались на Данада, Драйв дошли до дома №48.
Минди спросила меня!
-Как я выгляжу?
-Потрясно, иди и всё будет хорошо.
Она позванила в звонок, дверь открыл парень примерно лет 18 не большого ростика с пирсингом в губе с глазами цвета кофе.
-Привет-Довольно дружелюбно проговорил он.
-Привет я Минди, а это моя подруга Камилла, а тебя как зовут?
-Я Кристофер, а точнее моё полное имя Christopher Izzy Gallegos.
-А как тебя чаще называют?
-Иззи, теперь можно мне вопрос, а откуда ты меня знаешь и зачем ты сюда пришла, прости за грубость?
-Я тебя не знаю, но я тебя видела это было в хеллоуин и так получилось что ты мне понравился и мне хотелось с тобой дружить и общатся!
-Ну чтож Минди вижу ты смелая даже очень, будем общатся!


Hallo hello привет!
 
Mari@WatrinДата: Четверг, 2009-12-03, 6:29 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Так пролетела неделя другая, до бала остовалось всего ничего пару дней, я не знала кого мне пригласить, хотя на уме был лишь только Ричи, но навязываться я вовсе не хотела это было бы бестактно пригласить его так что я просто молча ждала когда меня кто-нибудь пригласит. Вечером я лежала на кровати и смотрела в потолок думала о завтрашнем дне, меня ждал долгий поход по магазинам, а также парикмахерская которую я напрочь не переваривала.
Общение с Ричи довало мне особую какую то поддержку я стала более уверенной в себе, общение для меня превратилось как в просмотр сайтов с интересной информацией и прочтением захватывающих книг.
Вечером когда я собиралась спать, мне постучал кто-то в окно, я отдёрнула зановески распахнула окно.
-Кто тут?-спросила тихим голосом я.
-Камилла это я Ричи.
-Ричи ты что тут делаешь по среди ночи?
-Я принёс тебе подарок и кое-что хотел тебя спросить!
-Ладно только тихо залазь.
Он залез в окно, Камилла проверила спят ли все, пошла обратно в комнату включила свет.
-Ричи, ты с ума сошёл что ли почему тебе не спится в столь поздний час?
-Прости просто тебя я не видел, после уроков так поймать и не смог и вот я решил что я пойду к тебе и сделаю сюрприз, да кстати это тебе. Он принёс браслет с розой это означало что он приглашает меня на бал.
-Мило с твоей староны, спасибо я очень рада.
-Камилла, ты не против если я тебя приглашу на бал?
-Можно, если честно говоря, то я сома думала тебя позвать, но это было бы бестактно с моей стороны,так что я просто молча ждала когда меня пригласят.
Ричи ближе подвинулся к Камилле обнял посмотрел в её бесконечно зелёные как трова глаза улыбнулся и поцеловал в губы.
-Ты что с ума сошёл?
-Нет, а что случилось, почему ты так отреагировала на мой поцелуй?
-Прости, но я раньше никого не целовала!
-М понятно, всё с вами ясно пациент у вас боязнь первой любви.
-Ричи откуда ты всё знаешь.
-Интуиция мой друг, интуиция.
-Ладно мне надо спать, и тебе я думаю тоже.
-Ой да чёрт времени уже много, ладно я рад был тебя видеть встретимся на балу.
Он поцеловал её в щечку и вылез из окна.


Hallo hello привет!
 
Mari@WatrinДата: Воскресенье, 2009-12-20, 5:44 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Утром она проснулась с хорошим настроением.
Солнце светило как то не обычно ярче чем вчера. Сегодня был день загружен ходьбой по магазинам и прочей ерундой. Камилла не заморачивалась на стиле, но ей хотелось быть самой самой на этом вечере.
Объехав пол Иллинойса они остановились на одном из последних магазинов, где она увидела чудесное голубое платье.
Ей казалось что это платье сшито прямо по ней. С платьем было покончено, теперь еще немного шарма, для себя самой и уверенности бы, это самое главное что ей нужно было в этот вечер.
Позже. Когда она уже была готова, вызвала такси и отправилась в Чикаго.
На улице еще было светло, все дышало ритмом жизни, но движение города потихоньку меняло скорость ведь уже никуда торопиться не надо.
Она последняя кто приехал туда.
Бал в этом году был не таким заурядным как 2 года назад.
Она спускалась по лестнице, Все повернули свои головы, но никто не узнал ведь её лицо было скрыто маской.
Она нашла Мариссу.
-Привет, Марисс это я Камилла.
-Это ты, нет это точно ты, я не могу поверить своим глазам, ты просто принцесса, а где же Ричи?
-Я его не видела еще, а где твой Майк?
-ушёл за пуншем, Камилла,а что же с Минди?
-Она должна быть с Иззи, она ведь решилась пойти к нему домой и познакомиться с ним.
-Да?Ну вот и она собственной персоны, эй Минди- Крикнула Марисс!
-О, привет девчонки, а где ваши парни?
-Я Ричи вообще не видела еще сегодня, Майк у Мариссы за пуншем ушёл, а где твой Иззи?-Проговорила Камилла.
-Он скоро приедет, он в пробке на Манхетенне.
-Ужас в один голос сказали девушки.
Камилла пошла на балкон, к ней подошёл парень. Это был высокий светловолосый с ямочками на щеках незнакомец.
-Привет, ты что тоже одна?
-Привет, ну да можно и так сказать.
Он ей улыбнулся. Его улыбка казалась ему знакомой.
-А ты не Ричи?-вдруг спросила она.
-Нет, я не Ричи, я Кристоф.
-Прости, мне просто очень твоя улыбка напомнила одного человека.
-Я вижу близкого, а как тебя зовут?
-Я Камилла, да я ищу своего парня, чуть ниже ростом чем ты, блондин с глазами цвета неба.
-Прости я не знал, приятно было пообщаться может еще увидимся-Проговорил незнакомец улыбнулся и скрылся из виду.
Он такой милый, как Ричи, но голос у него даже более милый чем у Ричи, о чём я гворю опять мысли дурацкие в голову лезут.
Она пошла вниз, в парк посидеть на скамейке и подумать о чём нибудь.
На соседней скамейке, парень девушку обнимал и говорил что-то, и вдруг она поняла, что его голос ей показался да более знакомым. Она обернулась, и увидела Ричи.
Она не стала закатывать скандал, тихо встала и ушла снова на балкон, где заплакала.
-Вот он значит как, а я поверила ему, глупая-глупая, за что мне это.
Она пошла к выходу, её кто-то схватил за руку.
-Стой ты куда так быстро?
Она обернулась, Крис держал её руку.
-Отпусти я хочу домой.


Hallo hello привет!
 
Mari@WatrinДата: Воскресенье, 2009-12-20, 10:45 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Она отдёрнула руку и побежала вниз по лестнице он догнал её.
-Камилла, что случилось расскажи мне пожалуйста.
Они поднялись на этаж выше где было пусто. Он приобнял её худые плечи. Она положила голову на плечо и заплакала.
-Крис, скажи почему так бывает, ты начинаешь доверять человек, а он вдруг оказывается не тем кем является?
-Это сложно объяснить ведь у каждого человека разные мысли, я так понимаю проблема с твоим парнем?
-Да так и есть, я поверила ему и может даже почувствовала что такое влюблённость.
-Влюблённость Камилла как привязанность, не проходит но лечится.
Разговаривать можно было вечность, она никогда прежде не делилась с мыслями ни с кем, но видимо что то в душе её так сильно наболело, что она открыла душу совсем незнакомому человеку.
Время летело не заметно и надо было ехать уже домой. Они свернули по чёдж стрит на 48,а затем на 12 поймали такси
она уснула на его плече.
Ближе к двенадцати они подъехали к её дому, он не стал её будить вынес на руках, постучал в дверь. Мама открыла дверь.
-Что с ней?
-Мэм с ней всё в порядке она просто спит у неё был тяжёлый день и она устала, извините меня за не корректный вопрос, а можно войти.
-Ой, да конечно её спальня на верху вторая комната справа.
Он поднялся на верх, открыл дверь её комнаты, в комнате творился творческий беспорядок, он положил её на кровать погладил по голове поцеловал в щёчку и ушёл.
Мама отблагодарила его не спросив имени.
-Передайте Камилле, мой адрес и номер телефона.
-Хорошо, спасибо тебе за то что позаботился о моей дочке.
Он уехал домой.


Hallo hello привет!
 
Mari@WatrinДата: Воскресенье, 2009-12-20, 11:16 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Утром Камилла проснулась в страшном поту.
Она сбежала вниз по лестнице.
-Мама, а где Ричи, где он?
-Дочка, что с тобой.
-Мама, я видела Ричи во сне, он был тут и говорил с тобой.
-Дочка, вчера тебя парень принёс домой после бала спящую это не Ричи?
Камилла задумалась пытаясь вспомнить вчерашний вечер который был наполнен бурей эмоций и разной информации.
-Нет это был Кристоф, я вспомнила как мы садились в такси, он что нибудь тебе сказал передать?
-Да вот адрес и номер телефона.
Она ушла к себе в комнату взяла телефон и позвонила Крису.
-Да, алло!
-А можно Криса к телефону?
-Да минутку.
Он подошёл к телефону.
-Да, это кто?
Она снова услышала милый голос Криса.
-Это Камилла, привет!
-Привет, как ты спала?
-Я не спокойно как-то, а ты?
-Да, Камилл я пол ночи уснуть не мог из за тебя, всё мысли меня тревожили.
-Ладно, позвони мне сам позже ладно?
-Хорошо.
Солнце уже не светило так ярко, Я оделась и пошла на Данаду Драйв, в дом где жил Иззи.
Она позвонила в дверь, Иззи открыл.
-Иззи привет!
-Привет Камилла, что хотела?
-Ты знаешь Ричи, он здесь живёт неподалёку?
-А да знаю Стринджини его фамилия, и что?
-Где его дом?
-Что ты хотела?
-Иззи не вынуждай меня, я его типо девушка.
-А ну тогда ладно, за поворотом и на право.
-Спасибо большое.
Она ушла по тому направлению, подошла к дому.
Ричи мыл машину.
-Привет.
-О, привет ты что тут делаешь?
-Я просто решила тебе сюрприз устроить.
-Это приятно. Он подошёл к ней ближе хотел поцеловать. Она оттолкнула его.
-Детка, что с тобой?
-Что со мной, это ты мне скажи кто ты такой Ричи Стринджини?
-Что случилось?
-Я видела как ты вчера целовался с другой.
-Я был пьян прости меня.
-Нет уж я один раз наступила на грабли больше я не собираюсь, так что извини я больше не твоя крошка, ищи себе другую дурочку.
Она ушла с гордым видом, но душа болела и ныла. Ведь она влюбилась в Ричи.


Hallo hello привет!
 
Mari@WatrinДата: Среда, 2009-12-23, 11:49 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Мысли как будто сорвались ей так не верилось в происходящее, но всё было не сном, а явью.
Она пошла на кухню выпить чашку горячего шоколада, чтобы поднять настроение которое было паршивым.
Ей позвонил Крис.
-Привет Камилла!
-Привет, Крис!
-Как дела?
-Нормально, только мне скучно и в душе так пусто.
-Камилла с тобой всё в порядке?
-Нет Крис не в порядке я расстроена, я верила Ричи, а он меня променял на другую.
-Не верь в любовь пока не убедишься в том что сома любишь!
-Крис мне очень рядом нужен ты, приезжай ко мне пожалуйста, мне нужна поддержка.
-Хорошо, приеду.
Он оделся довольно быстро, убрал свои непослушные локоны и уехал.
Камилла встретила его поцелуем.
Это казалось бы странным, но в тот миг ей не хватало родных губ, ни то что бы она вдруг взяла и перекинулась на другого просто душа была опустошена до капли.
-Крис я рада тебя видеть!
-Я тоже. Он не придал значения её мгновенному поцелую, но был удивлён.
Они прошли в комнату. Болтали Крис её внимательно слушал пытаясь понять в чём же проблема её страданий. Вся эта ситуация предавало авантюризма и не навязчивости.
Крису казалось, что Камилла будто послана ему с выше, ему нравились её русые вьющиеся локоны, худые плечи, курносый нос и веснушки на её щёчках.
-Крис ты меня слышишь?
-Ой прости Камилл я что-то задумался.
Она улыбнулась и потрепала его волосы.
-Эй ты чего, я же не треплю твою причёску?!
-Да ладно, просто я подурачиться хочу.
-да?Ну это я всегда не против.
Он повалил её и давай щекотать. Наигравшись вдоволь они оба лежали на кровати уставившись в потолок. Крис обнял Камиллу, а она гладила его живот.
Иногда он жмурился как котёнок и что-то всё время напевал себе под нос одну и туже мелодию. Они уснули. Она проснулась от поцелуя, она открыла глаза передней стоял Крис в джинсах и без майки.
-АААААААА, ты что тут делаешь?-Закричала я.
-Камилл ты чего мы уснули просто вместе ты не рада меня видеть?
-Ой прости Крис я просто раньше ни с кем не ночевала, я рада тебя видеть с добрым утром и новым счастливым днём!


Hallo hello привет!
 
MariaWatrinДата: Суббота, 2010-01-23, 11:16 AM | Сообщение # 9
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Он обнял её и прижал к себе. Она уткнулась своим носиком ему в плечо и заплакала.
-Крис, чудес не бывает на свете, но есть ты и ты самое чудесное счастье в моей жизни.
-Ты, что плачешь?
-Да, но это слёзы счастья, мне с тобой весело и очень хорошо, а Ричи только старое забытое прошлое, я больше не вспомню о нём никогда!
-Так тоже не выход, общайтесь как друзья ненависть угнетает и ни к чему хорошему не приводит, прости и отпусти его...
-Да, так лучше я и сделаю, спасибо Крис чтоб я без тебя делала!
Они пошли вниз завтракать. Мама испекла вафли с кленовым сиропом, это любимые вафли Камиллы.
-О, ребята вы уже проснулись я думала надо вас будить уже идти.
Камилла посмотрела на маму странным взглядом, ведь она даже ничего не сказала насчёт того что в её комнате ночевал парень.
-Да, нет мам меня Крис разбудил.
-А, ну это хорошо содитесь кушать, кто хочет горячий шеколад.
-Мэм, а можно мне?
-Конечно.
-Мам, а можно тебя на пару слов?
-Да, конечно.
Они ушли в большую комнату, Камилла закрыла дверь в столовую.
-Мам, с тобой всё в порядке?
-Да, а что такое случилось?
-Крис ночевал у меня в комнате и ты ничего не скажешь?
-Дочь, ты уже по моему не маленькая, и Крис внушает моего доверия, весьма образованный, культурный молодой человек...
-Ну если ты так считаешь, то можно мы вечером отправимся в клуб в Лос-Анджелес и там я останусь у двоюродного братика?
-Можно, но позвони сначала может Винсента нет дома!
Я взяла телефон набрала занкомый номер и услышала милый голосок своего братца.
-Привет, Винс это Камилла!
-Привет, сколько лет сколько зим, что-то случилось?
-Да нет, всё отлично, ты как поживаешь?
-Я супер!
-Винс, я вечером собираюсь в Лос-Анджелес в клуб, можнно мне потом приехать переночевать у тебя!
-Конечно, в чём вопрос у меня, дома никого, будет вечеринка, приезжай обязательно я соскучился сестрёнка!
-Я не одна, а с гостем!
-Твой бойфрнед?
-Да, как ты угадал?
-Интуиция мой дорогой Ватсон! -Голосом Шерлока Холмса, проговоорил Винсент!
-Я тебе позвоню, если что на электричке доберусь, на машине не охота вечные у вас там пробки километровые.
-Хорошо буду ждать, передовай привет родным, пока!
-Пока!
Я пошла в столовую.
-Крис, ты готов к путешествию?
-Да!?
-Мы поедем вечером в Лос-Анджелес, в клуб!
-Отлично, я буду только рад!
-А потом, после клуба к моему брату, на вечеринку, а днём обратно в Иллинойс вернёмся.
-Хорошо, но мне надо сейчас домой съездить отпроситься, и переодется, в таком виде я не поеду в Лос-Анджелес.
-Хорошо, когда соберёшься позвони мне, договоримся где встретимся!
-Ладно, тогда я пошёл, Мэм спасибо за вафли и шеколад всё очень вкусно.
Я проводила его до двери поцеловала в щёчку и ушла обратно в дом!


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Суббота, 2010-01-23, 9:19 PM | Сообщение # 10
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Ближе к вечеру я уже стала собираться, из одежды выбрала лёгкую майку бирюзового цвета, светлые джинсы и кеды...
-Мам я собралась!
-Отлично выглядишь и даже как-то старше, вот тебе деньги, одно условие не напивайся!
-Мам, ты что с ума сошла уж такого я себе точно не допущу, темболее я не пробовала алкоголь еще не разу только энергетик!
-Ну хорошо я тебе доверяю, отлично проведи время!
Я вышла из дома, позвонила Крису мы договорились встретиться на остановке.
Я пришла, он его там не было, села на скамейку и стала просто болтать ногами и смотреть в небо которое заливалось красным светом заката.
Ко мне подошёл парень, я обернулась это был Майкл из моей параллели.
-Привет, камилла что тут одна сидишь?
-Я парня своего жду, а вот и он.
Крис был одет в белую толстовку по дней красовалась майка серого цвета, джинсы драные и кеды DC!
Я подбежала к нему приобняла за шею и запрыгнула к нему на руки.
-О ты так рада меня видеть, я польщён.
Он поцеловал меня и опустил на землю. Майкл ушёл.
Мы дождались автобуса, сели и поехали до вокзала...


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Четверг, 2010-01-28, 11:20 PM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Путь долгим не оказался... Приехав в Лос-Анджелес, мы с Крисом отправились к Винсенту... Я долго его не видела, и соскучилась, но не ожидала что он так изменится. Крис позвонил в дверь, он открыл, и я пришла как буд-то в ступор, передомной стоял парень 17 лет роста примерно 170 или даже чуть выше, каштановые кудряшки подчёркивали его каре-зелёные глаза, он улыбнулся.
-Ну приветик сестрёнка, а я так пологаю это твой парень?
-Привет Винс, да это мой парень Кристоф! Они пожали руки.
-Ну проходите, и заранее извиняюсь за беспорядок.
Мы прошли в комнату, Винсент рылся в шкафу, издалека шкаф кзался маленьким, но когда мы подошли ближе то перед нами раскрылись не объятные просторы этого шкафа, вещи были аккуратно сложены даже рассортированы по цвету.
-Блин ребят проблема, что одеть. Крис засмеялся.
-Парень ты чего, не на красную ковровую дорожку собрался ведь.
-Ты что Крис, когда я собираюсь куда либо для меня это целый ритуал, я долго ищу подходящий имидж.
-Ты посматри на меня, я одет просто, но со вкусом.
-Отлично, я рад тогда помоги и мне.
Крис быстро нашёл взглядом зелёную футболку с белым воротником, джинсы белого цвета и ремнь с крупной бляхой.
-Отлично, я об этом же думал, но всё рвно спасибо, теперь обувь.
-Ну блин что у тебя еще там, трусы носки и тому подобное.
-Да нет, вот только обувь.
Мы пошли в каридор, он открыл шкафчик где на каждой полке красовались разные красовки, кеды, ботинки и патрули...
-Я уже нашёл в эти зелёные.
-Крис, а не дико будет смотреться?-спросил Винс
-ДИко будет если ты оденешь чёрные или белые, этот вариант то что нужно это точно!
Мы собрались вышли из дома. Винс взял ключи мы пошли за дом на парковку, и я вижу стоит передомной красота, белая BmWx5...
-У Винсик, ну ты размахнулся, что родители много заробатывают
-Камилл, а ты буд-то и не знаешь что я любимчик у них.
-Я забыла! - Натянутая улыбочка.
Мы сели в машину, и уехали в клуб...


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Воскресенье, 2010-02-07, 3:52 PM | Сообщение # 12
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Фейсконтроля не было у Винса были занакомые в этом клубе... Там мой братец меня познакомил с Джейсоном и Кейси. Джейсон афроамериканец из New-York, а Кейси(он же кекс) жил в Лос-Аджелесе не по долёку от Винсента. Как только мы прошли на танцпол на меня все обратили внимание... Но я не предала этому знаечения, я сразу принялась отрываться как бы говоря вливаться в тусовку... Танцпол был взорван, Крис всегда был рядом, он жутко ревновал меня к каждому кто рядом был со мной. В разгар пати меня отозвал Кейси.
-Камилла, я хотел спросить, а ты давно с Крисом?
-Нет, совсем недавно мы начали дружить хорошо со школьного бала, меня тогда бросил мой парень ну как бросил, изменил мне вот, а потом я познакомилась с Крисом.
-Романтика да и только, я вижу он ревнивый очень- С ухмылкой проговорил Кейси.
-Да, это есть в нём, но он отличный психолог и я рада.
-Это отлично когда тебя парень понимает, я рад за тебя, может просто однажды мы погуляем с тобой по дружески, я хотел позвать тебя позавтракать в кофе, если ты не против?
-Я не против, но можно я спрошу Криса?????
-Конечно, это нормально спроси чтоб не было ни каких подозрений, и тем более мне понравилось с ним общатся он клёвый парень
-Кейси, я тебе оставлю свой номер и ты мне позвони когда надумаешь позавтракать со мной.
-Ладно.
Она ушла обратно на танцпол к Крису, но там его не было, она пошла вниз, он стоял с Джейсоном и курил.
-Крис ты что еще и куришь?
-Да, прости не было подходящего момента рассказать о моей пагубной привычке.
-Да ничего, надеюсь это всё что ты от меня скрывал?
-Да.
Подбегает Винсент.
-Эй ребят ну что сейчас комне для продолжения банкета?
-Оу Винсент, всегда готовы.
Джейсон и Кейси уехали на машине раньше, на пол пути мы их догнали.
Постепенно стал подъезжать народ. Я была из робкого десятка по этому мы с Крисом тусовались на верху позже к нам присоединился Кейси и Джейсон им стало скучно, потому что на тусовку приехали старшие ребята уже изрядно выпившие и начали дебоширить и лапать девчонок. В 2 уже все смылись остались только я Винсент, Крис и Кейси, Джейсон уехал домой.
Утром я проснулась от того что меня кто-то обнял. Я открыла глаза со мной лежал Кейси, а подругую сторону Крис и обнимал меня. Я оглядела ребят они были такие забавные как котята, растрёпанные волосы, смешные глазки и лёгкая улыбочка. Я встала и пошла в ванну. Потом разбудила Криса, нам нужно было ехать домой. Парни так и спали мы быстро собрались и уехали. Ближе к полудню мы были дома. Мы проши ко мне домой. Голос мамы из кухни.
-О ребята вернулись, ну что как отдохнули?
-Отлично мэм, всё просто супер.
-Как там, Винсент?
-Мам ты не предстовляешь он такой красавец стал, я была в полном шоке, еще он познакомил меня с его друзьями Джесоном и Кейси.
-Камилла я хотела с тобой серьёзно поговорить?
-О чём?
-У нас тут проблема нарисовалась, отец хочет ехать работать в европу и естественно нам тоже придётся уехать туда, что ты на это скажешь?
-Я даже не знаю, ну если это так надо ведь вы моя семья и я готова.
-А как же Крис?
-Да вот Крис пробелема, надо мне с ним поговорить насёт этого.
-Крис пошли на верх у меня для тебя серьёзный разговор.
Они поднялись на верх в комнату.
-Крис у нас трудности в семье, отец хочеть уехать в европу работать и нам надо с ним, что ты на это скажешь?
-Камилла я ведь сам не из Америки, я вообще немец мои родители отправили сюда учиться так что вот, ты переезжай, а я закончу школу и вернусь в Германию и найду тебя в европе это будет маленькое испытание для наших отношений....


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:44 PM | Сообщение # 13
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Через две недели Камилла уехала в Чехию, стала там учится, быстро нашла новых друзей, но никогда не забывала старых... Часто звонила Крису и часами болтала и постоянно гворила ему одну и туже фразу что скучает сильно. Её новая подружка Лиза была из России, но отлично занала английский. Лиза была очень энергичным человеком она не могла сидеть на месте просто так ей вечно хотелось новых приключений искать, сумасшедшая да и только. Однажды вечером Лиза и Камилла отправились в клуб оторватся после тяжёлого учебного дня. На входе Камилла столкнула парня.
-Эй смотри куда идёшь дурнушка.
-Не столб подвинешься.
Камилла отошла не пару метров, парень схватил её за руку и повернул к себе и только что-то хотел сказать в её адрес, но замолчал.
-Ты что-то хотел сказать вроде бы?-Улыбнувшись сказала я.
-Прости, ничего я Джей.
-Очень приятно я Камилла.
-Камилл пошли от этого идиота, что тут стоять попусту нас клуб ждёт.
Лиза утянула за собой Камиллу, а Джей постоял у входа. В голове крутился вопрос
-А что это было, ангел или мне показалось????????
Я пошла выйти поискать Джея, мне было интересно пообщатся с ним, я не знаю почему и чем этот грубиян меня привлёк, но его тёмно карие глаза меня убили, они настолько пронзили моё тело лёгкой дрожжью, ух аж дух захватило от этой мысли.
Он стоял около бара. Я подошла к нему.
-Ну привет еще раз.
-Привет, Камилла Будешь коктель?
-Не откажусь. Мы выпили по коктелю пошли погуляли около клуба и тут я стала осматривать его. На вид ему было лет 20 высокий брюнет с тёмно карими глазами, тело спортивное м загледение прям, он был в легкой майке чёрных джинсах и кедах.
-Джей, а ты не моделью работаешь случайно?
-Было дело, но сейчас завезал у меня теперь музыка на первом месте я просто в группе пою вот и не давно написал песню и хочу ее продать группе немецкой Overgraund может знаешь?
-Конечно, отличные ребята, а я N' Sync слушаю.
-Отлично, мне они тоже нравятся, а Backstreet boys как тебе?
-Вот это реальные чуваки, мне они очень нравятся я была на их концерте, Ник Картер дал мне автограф и подарил свой браслет.
-Это круто, но я не фанат я и сам мечтаю стать популярным на весь мир, нашей группой скоро будет заниматься компания Triple-m-Music/
-Я о такой не слышала!


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Четверг, 2010-02-18, 7:11 PM | Сообщение # 14
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
-Да?А странно, не суть важно.
Так мы стали обьщаться с Джеем, мы сдружились вечерами пили кофе на углу в кофешке, потом гуляли вечерами. Однажды он меня проводил до дома и мама увидела его.
-Камилла, а что это за парень был сегодня с тобой такой симпатичный.
-Это Джей, мы с ним в клубе познакомились, он такой приятный молодой человек с ним интересно очень, а еще он певец.
-Как же Крис?
-Ой, да точно как я могла совсем забыть про Криса, надо позвонить ему!
Я взяла телефон, набрала номер.
-Привет Крис.
-Привет Камилла, ты что так рано звонишь у нас еще только 3 часа ночи, ты с ума сошла.
-Упс, прости пожалуйста, я совсем забыла о разнице времени.
-да, ничего я уже точно сейчас не усну, ладно давай рассказвый как там в европе и что интересного.
-Ну как сказать тут много чего интересного, а так в прочем люди все такие же как и мы, только говорят на разных языках.
-А ну да, я сам наверное забыл свой родной немецкий язык.
Разговор долго не продолжался, я легла спать.
Так началось беззаботное европейское лето, перевелась в Германию в колледж, всё так же со всеми общалась и со временем Крис забылся как сон, я стала встерчатся с Джеем, кто знал что из меня скромницы вырастет такая девушка с характером, и в добавок этот характер заколял во мне Джей. Так пролетали год за годом. Она решила вернутся. Она снова приехала в старый дом где жила, вечером пошла гулять и увидела Ричи.
-О, Камилла привет, как долго я тебя не видел ты куда пропала?
-Привет Ричи, я рада тебя видеть, я училась в Европе решила вернутся.
-Может в кафе сходим по чашке горячего шоколада выпьем.
-Ну я не против, да и я так у стала с дороги так что мне лишней энергии хапнуть порцию не помешает.
Мы пришли в кафе он снял с меня куртку и своё пальто. Я посмотрела на него за эти годы он так изменился, ему было уже 18 лет.
-Камилла все эти годы я думал только о тебе и вот еще кое-что хотел рассказать насчёт бала.
-Крис, это твой парень?
-Да, но откуда ты знаешь?
-Да вот так чисто совпадение вышло понимаешь, можешь верить можешь нет, но он мой брат блезнец, но он меня старше. И тогда у тром ты встретила на улице не меня, а его и вот он не знал как к тебе подойти и меня подсылал. он боялся, у меня на то время уже была девушка и вот почему на балу пришлось так сделать.
-Почему ты об это раньше молчал Ричи?
-Я думал ты совсем на меня обиделась!
-Нет я долго зла держать не буду, а где же он сейчас?
-Он в Германии учится сказал что уехал туда ради тебя!


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Среда, 2010-02-24, 1:32 AM | Сообщение # 15
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Шок был полнейший, я поверить не могла в то Крис и Ричи братья, да и вообще в происходящее поверить не могла.
-Камилла ты в проядке?
-да вроде, отхожу по тихоньку от шока.
-Знаешь, тут вот есть кое-что, я видел в газет объявление на кастинг в группу, хочу пойти туда пошли со мной.
-Не знаю, ну можно в принципе.
-Знаешь, еще тогда я запомнил твою фразу, "верь в мечту и она сбудется", все эти годы я пел в мьюзиклах и занимался танцами, моя мечта сбудется я стану таким же как Джастин Тимберлейк.
-Ричи, я очень за тебя рада, хоть кто-то будет счастлив, а я повидомому потеряла его.
-Зачем ты так говоришь, ты обязательно встретишь снова Криса, я верю.
-Да не в этом дело понимаешь, в Чехии я встретила парня по имени Джей и мы сним долго были вместе, тогда я забыла про Криса, но только на миг, и вот только по этому я вернулась в Америку в надежде найти Криса.
-Ты еще его найдёшь я уверен в этом.
На ночь я осталась у Ричи, мы беседовали и пили кофе и уснули.
Утром мы поехали во Флориду на кастинг.
Народу как оказалось было много, вот и подошла очередь Ричи мы прошли с ним в зал, и там к своей странности я увидела Джея.
-Ричи, погоди я сейчас приду мне надо с кое кем просто поговорить.
Я направилась в сторону Джея. Подошла к нему хлопнула по плечу.
-Привет, Джей ты тут какими судьбами?
-Я на кастинг приехал, а точнее меня позвали сюда.
-Ясно.
-А ты что тут делаешь?
-Я с другом пришла, Ричи он тоже на кастинг пришел пробоваться.
-Он откуда?
-Из Иллинойса.
-Веди его ко мне, срочно.
Она позвала Ричи.
-Ричи знакомся это Джей!
-Приятно, видеть столь молодое дарование, ну Ричи я хочу тебя показать Марку Доллару, и вот еще вопрос что будешь исполнять?
-Песню N'Sync Bye Bye.
-Отличный выбор ну вперёд.
Он прошёл на сцену в зале сидели еще несколько ребят среди них он увидел даболее знакомое лицо, а когда присмотрелся это был Иззи парень с его улицы. Не время было думать об этом, музыка заиграла. И Ричи подчиняясь ритму музыки, в так за танцевал. После маленького выступления, судьи замолчали о чём то зашептались.
-Ричи, есть ли у тебя что-то другое в исполнении?
-Да есть, моя собственная песня, она написана для моей лучше подруги.
-Это хорошо, если ты и так дальше будешь стараться на благо группы и быть таким же активным то мы тебя берём.
На сцену позвали Иззи, и тут он всем показал свой талант к танцам причём каждое движение было не повторимо, в конце он сделал сальто.
-Ну чтож талант, а петь что будешь?
-Я исполню песню Backstreet boys every body yeah.
Рич радостный выбежал ко мне.
-Меня взяли, меня взяли, я так рад безумно!
-Ты предстовляешь там Иззи только я его еле узнал у него дреды и татуировки появились, хоть бы он тоже прошёл я был бы очень рад.
-Иззи, как странно, дреды, тату, хм ну да ладно я когда увидела его пирсинг я уже подумала, что он парнеь со странностями!


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Он и она разные, но всё же вместе! (рассказ про любовь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars