Суббота, 2024-05-04, 11:28 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » _Дерзкая штучка_ (Это совместное творение Princess_5 и Lekssik1)
_Дерзкая штучка_
Princess_5Дата: Вторник, 2007-04-10, 9:31 PM | Сообщение # 16
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение главы 13.

Как выяснилось по пути к автобусу.. не всё прошло так гладко как хотелось… бой был выигран, но мы понесли потери….нигде не было видно Ханни и Ричи… похоже Криса заменили…
Я решила во избежание каких-либо не удобных моментов для моих подчиненных ввалиться в автобус раньше всех и по быстрому.
Обходя справа плетущихся в самом конце процессии Иззи и Майкла и прорываясь через мощную оборону Криса… я выхожу один на один с правым полузащитником.. и чуть ли не проскакивая между ног Джея… оказываюсь у дверей автобуса раньше всех. А затем быстро их открываю, погружаюсь во внутрь и также быстренько закрываю… на всякий пожарный…
Под бурные возмущения я начинаю обследовать автобус на наличие павших на поле битвы… и честно говоря нахожу их… в самом дальнем углу автобуса.. за очень интересным занятием..
Если бы я не видела чем они на самом деле занимались..а только бы слышала.. я бы в жизни не поверила, что слух меня обманул… звуки были такие..ну вы сами понимаете.. а когда же я осторожно заглянула за угол.. то увидела лежащую на кушетке Ханни и делающего ей массаж Ричи… а можно мне тоже…???
Слегка опешив от моего вторжения, парочка к5ак-то стремительно стала сворачивать свою деятельность… а жаль.
Пришлось идти и открывать дверь автобуса.. а такое искушение было уехать без остальных…
Возмущенно смотря на меня все четверо прошли в автобус… ну еще бы они не возмущались.. их чуть не поглотила толпа бушующих фанаток… бедняжки…
Искринни им сочувствуя, я отправилась к водителя, сказать, что мы готовы к отправке.

Глава 14 (ночная неожиданность..)

Ничего не понимающий Ричик, продолжал ничего не понимать и ходить за Ханни словно хвостик…по автобусу…
А совершенно всё понимающий Иззи… подсмотревший в окно, чем они там занимались с Ханни… помалкивал..но периодически подшучивал над Крисом…. Также не понимающим, что происходит… просто я забыла их предупредить о полигамности своей подруги…
Но честно говоря, иначе было бы очень скучно ехать… хотя в этом я очень просчиталась..
Примерно на половине пути до следующего пункта назначения произошла очень интересная вещь…
Как и положено уставшим артистам асы улеглись спать при первой же возможности… а мы с Ханни немного еще пошатались по не совсем уже обитаемому автобусу и сделали тоже самое.
Только спать нам пришлось не долго… мой сладкий сон был нарушен шумом резкого торможения и перемещением моего тела в совершенно мне не известном направлении и без моего на то желания… а именно под Джея.
Но не одна я совершила перемещения по автобусу… Джей то тоже как оказалось не самовольно на меня улегся… но думаю это не так важно..
Выбравшись из под Джея… не без его помощи, я отправилась к водителю узнать, что произошло. Зайдя в кабину к Френку (нашему водителю), я обнаружила, что он сидит вцепившись в руль и неотрывно, испуганно смотрит на дорогу. Я решила последовать его примеру и посмотрела на освещаемую фарами часть дороги перед автобусом…
Лучше бы я этого не делала…. Прямо перед автобусом на расстоянии примерно 2 метров лежало тело… а при ближайшем рассмотрении это оказалась девушка.


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.


Сообщение отредактировал Princess_5 - Среда, 2007-04-11, 7:07 AM
 
Lekssik1Дата: Пятница, 2007-04-13, 8:05 PM | Сообщение # 17
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение главы 14 ( разговоры о вечном или как найти собеседника на ночь?)

По телу пробежала нервная дрожь…… я закричала и побежала в глубь автобуса, чтобы скрыться от этого кошмара….Быстро села в кресло, поджала ноги поближе к телу и вжалась в спинку сидения….
В это время водитель выбежал из транспортного средства на дорожное полотно (извините, только закончила набирать семестровку по перевозкам). Около двойной сплошной линии лежала девушка… вся бледная….. но живая…. Она хотела покончить жизнь самоубийством, но…… оперативность Френка спасла её….. несостоявшуюся самоубийцу втащили, а автобус и усадили на переднее сидение, рядом с водителем… просто в салоне других мест просто не было.
Ей дали успокоительное и через 10 минут она заснула…… автобус поехал дальше, а сон ко мне всё не приходил……. Я решила помучить, рядом сидящего, Джея…..
Хотя нет… это он меня мучает..
Дж: вот зачем молодой девушке бросаться под автобус? Джесс?
Я: Может у неё любовь несчастная?
Дж: Ты считаешь это важный повод, для того чтобы закончить жизнь?
Я: Чего ты у меня спрашиваешь? Не я же бросалась под автобус! Я вообще считаю что своевольно уходить из жизни – это грех…. Сколько человек проживёт – столько ему положено и не больше не меньше…
Дж: А если ему было положено покончить жизнь самоубийством?
Я: Такого просто не может быть,… каждый имеет право умереть своей смертью…
Дж: А как же войны?
Я: Это всего лишь исключение, которое только подтверждает правило.
Дж: Ты никогда не уступаешь!
Я: Нет! На самом деле я думаю…. Что? А это то тут причём?
Дж: Ты привыкла везде и всегда побеждать! Ты никогда не уступала и делала только так как хочешь, всегда побеждаешь, вот почему ты не могла смириться, что какие то парни тебе не подчиняются…. Ты хороший руководитель!
Я: Спасибо! Я знаю… мне все говорят что я могу мёртвого уговорить….. ой… что то я не в тему сморозила…
Дж: *непринужденно смеясь* да нет, всё нормально… ты права…. Кого хочешь, уговоришь… бультерьерская хватка….
Я: Точно…… Ладно я попробую заснуть…
Дж: Неее,…
Я: В смысле?
Дж: Я не хочу спать,… после такого не усну…
Я: А ты то тут причём? Я говорила, что я буду спать, тебя я даже не упоминала….
Дж: Госпожа Босс, как вы уснёте, если не будете уверены что ваши подопечные в порядке?
Я: * с озабоченным видом оглянулась по салону транспортного средства,… вроде спят все, кроме нас*… Вроде все в порядке.. Ты кого имеешь ввиду?
Дж: *нагло ухмыляясь* Себя….. со мной полный беспорядок…
Я: И что ты предлагаешь?
Дж: Поговорить.
Я: Джей, рабочий день закончился, я устала, хочу спать, всю прошлую ночь мне снились кошмары, эта безумная девушка и теперь ты! Вы сговорились все? Дайте мне отдохнуть!
И не слушая возражений я откинулась а спинку кресла, накрылась одеялом и закрыв глаза, стала погружаться в свои мысли, обдумывая планы на завтра…. Короче мозг был забит под завязку и буквально через 5 минут я отрубилась.

Добавлено (2007-04-13, 8:05 Pm)
---------------------------------------------

Глава 15 ( Твою….. бывшую дреду за ногу…).

И вот…. Следующий день прошёл без осложнений. Девушку мы сдали в больницу, а сами поехали на концерт и автограф сессию… не знаю как Асы, но мы с Ханни были уже трупами в прямом смысле слова, поэтому конца раздачи пряников мы не дождались и пошли в автобус…. Я легла на своё место и место Джея, решив воспользоваться возможностью и разлеглась со всеми удобствами, подложив под голову одеяло Джея а сама укрылась своим….. мягкое податливое тепло завораживало и опьяняло.. я сразу погрузилась в сон..
Снилась мне как всегда одна муть….. листики с отчётами летали по моему кабинету, а на столе…. У… давно мне такие сны не снились… а где я???? На столе были Ханни и Крисом! Рот начал раскрываться от праведного гнева! Моя подруга с Крисом! Твою….. дреду за ногу….. Руки сжались в кулаки, и правой я замахнулась на Криса целясь в самый глаз… Как всегда я не промахнулась…. Послышался дикий вопль….
И я вернулась в реальность……
Над моей головой склонился Джей, вернее он уже скорчился… и прижимал руку к глазу вокруг которого уже начал проступать синяк.
Дж: Что я тебе сделал? Я всего лишь хотел поднять и положить на колени твою голову….
Я: Джей… извини… мне просто приснилось.. *взглянула на Криса*…. Кошмар…..
Дж: Чёрт…. И как я теперь буду выступать? Что мне глаз подвязывать что ли?
Я уже взяла всё под контроль, достала из аптечки лёд и приложила его к глазу пострадавшего…. Когда лёд растаял, я просто поглаживала место удара, пытаясь хоть как-то уменьшить покраснение….. оно сошло…. Но только с половины глаза…. А та, которая ближе к носу так и осталась синяя….. ну он у нас и красавчик…
С расстроенным видом Джей плюхнулся на сидение, с которого я соблаговременно убрала ноги. Руку он держал около глаза..
Дж: Джесс, ну почему тебя так и тянет меня побить?
Я: Может ты этого заслуживаешь? Ладно,… извини, я правда спросонья плохо что понимаю…
Дж: А можно полюбопытствовать что тебе такого снилась что ты меня убить хотела?
Я: Могу утешить.. точно не ты! Как всегда кошмар!
Дж: И давно тебя они мучают?
Я: Примерно полгода.. а что?
Дж: А с чего это началось?
Я: тебе это так интересно?
Дж: Если не хочешь, не говори - твоё право… просто хочу помочь тебе..
Я: Ну…. После того как я….. короче не совсем удачно с парнем рассталась… это длинная и неинтересная история, точно не для автобуса…..
Дж: Ну как знаешь… а у меня кошмары начались после наших туров…
Я: Тебя тоже мучают кошмары?
Дж: Ещё какие! Иногда просыпаюсь ночью и не пойму где я наяву или ещё во сне..
Я: Я что тебе сниться?
Дж: Что я вышел на сцену а петь не могу… вроде рот открываю и вот-вот должен пойти голос но его нету.. тогда я просто убегаю со сцены а меня закидывают всем…. Ну как недавно…
Я: Да… Джей, просто это из-за твоей чрезмерной ответственности. То что было на концерте, бывает с каждым исполнителем, просто был не ваш день, и ничего страшного в этом нет. Будут ещё много-много удачных и не очень концертов, и я уверена лет через 5 ты о нём будешь вспоминать со смехом, как я тогда переживал… бла-бла-бла…. Да из меня психолог конечно никудышный, извини, я всегда в конце всё порчу.
Дж: Да нет, не портишь, спасибо за поддержку.
Я: Тебе тоже…
Из: * с заднего кресла* А теперь поцелуйтесь дети мои…..
И Джей тянется лицом к моему на полном серьёзе…..
Я же начала отстраняться от него и стукнулась об стекло автобуса…….
Я: Ауч…
Дж: Ой, извини.. кого там сзади за что тянуло?
Из: Тебя за трусы!
Я: Ну ка прекратили детский сад. Всем спокойной ночи….
И я с чистой совестью улеглась спать, думая о том что потеряла…. Или чего не потеряла… достоинства… а то подумает ещё чего… я же умная, взрослая….. ну почти…. Серьёзная… и для меня на первом месте работа… да и не нравиться он мне… а вот Крис…. Надо будет с ним сесть в следующий раз… пусть Ханни поточит свои коготки на Д.. Неее, а почему это я ей должна уступать Джея. Ни за что! Хоть кого-то….. хотя о чём это я!....
Джей повернулся и посмотрел на меня…. Блин я что вслух сказала?
Дж: Ну и о чём ты?
Я покраснела до корней волос на стайлинге Ричика…. Чёрт… всегда попадаю в неприятные ситуации из-за своего языка.
Я: да так, случайно мысли в слух сказала…
Дж: И о чём же ты думала?
Я: раз я это вслух не сказал, значит до твоего сведения это довести не хотела.
Дж: Ну да… раз сказала конец значит говори и начало….
Я: Ладно, уговорил, я думала, как было бы хорошо….. сейчас покушать…
С переднего сидения послышался приглушённый смех водителя…
Фр: Остановить у ресторанчика?
Да, отступать не куда…
Я: Да, пожалуйста….. Кто со мной?
А в ответ тишина…
Дж: Ладно, давай я с тобой схожу….
Я: Ок….

Добавлено (2007-04-13, 8:05 Pm)
---------------------------------------------
Глава 16 ( Кошмары нашпигованные мыслями в своём соку, пожалуйста… и не забудьте поперчить..)

Вышли мы напротив какого-то сомнительного заведения…. Ладно, признаюсь.. сомневалась только я…. Так как на вывеске около входа значилось что по четвергам и пятницам там женский стриптиз..
Зашла я ещё с большей опаской, но деваться было не куда…. Мы с Джеем сели за самый дальний столик….. от танцпола с шестами и соответственно с голыми тётками…
Фу.. как в такой атмосфере можно есть? Смотрю на сидящего рядом Джея с упоением поедавшего гамбургер и смотревшего на это…… безобразие…. Если бы у меня и был аппетит то он бы пропал, а так как у меня его не было то меня ещё и подташнивать начало….
Я: Всё Джей, я наелась!
Дж: Но ты же даже ничего не съела?
Я: Мне хватило посмотреть на еду…. Пошли….
Дж: Ну, как хочешь……
Джей забрал с собой мой гамбургер со словами, что одного ему мало и мы пошли обратно….. в салон нашего новомодного транспортного средства.
Через пять минут со стартования автобуса мой желудок запел.. да так громко, что наш всё слышащий и недремлющий сосед услышал…
Дж: Вот держи…
Протягивает гамбургер….
Я: Спасибо большое…
Вгрызаюсь в тёплую пищу…. Ух.. ну я и покушала……. Врубаю плеер….. поёт Русский певец…. Я его на Евровидении видела…. Дима Билан…
Луна как фара поворот на вечность,
Я на краю стою беспечно…
С небес дождём холодным водопадом
Я упаду с тобою рядом
Ночь по трассам и по проспектам я один,
А может буду с кем то
Я считаю, что я летаю, но всё равно….

Я на дне, в западне вечных историй
о которых со мной люди не спорят
Я на дне в западне раненой птицей
Я на дне, я в западне.
Я хочу, я знаю, молю…
Я молчу, я вою, кричу
Я сгораю, таю, люблю
Без тебя я на краю….

Красивый мальчик с приятным голосом… вот с кем было бы интересно поработать… продвинуть его диски на европейский рынок…. А что? Хорошая идея….. Быстро достаю ноутбук и набираю в записной книге заметку про Билана….. надо только с его продюсером созвониться и всё обговорить……. Как там её… по-моему Яна…. Можно им предложить……. Точно.. В моей голове созрел план…
Можно же сделать дует Асов С Биланом….. Он прославиться в Европе, а мы в России займём более уверенные позиции….Взаимовыгода…. Так, теперь нужно искать песню…… Помниться один парень хорошо песенки пишет…. Да тот самый что сопит у меня под ухом и мешает думать………
Так, будем быстро Джея….
Я: Джей…. Ну ка вставай….
Дж: Чего? Опять хочешь в глаз дать? Для полной коллекции мне не хватает на треть опухшего второго глаза….
Я: Нет…. Ты же песни пишешь?
Дж: Да… тебе нужно написать прям сейчас?
Я: Ты сможешь написать песню, чтобы вы смогли её дуэтом спеть с ещё одним певцом?
Дж: Смогу? А про что?
Я: Про любовь…. Желательно безответную….
Дж: Ок… как только вернёмся с тура…
Я: Нет… Джей мне нужно быстро!
Дж: Тогда надо ждать вдохновения….
Я: Поясню…. Очень быстро…
Дж: Поцелуй меня!....


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Вторник, 2007-04-17, 9:14 PM | Сообщение # 18
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение главы 16 (кошмары не то слова...кошмарища целые...)

Сижу и думаю… то ли меня жутко приглючило… то ли Джей совсем совесть потерял… лучше бы приглючило…
Я: да?? Может еще скажешь, куда тебя поцеловать?
Джей совершенно не обращая внимания на мой издевательский тон показывает на свою левую щеку…
Дж: СЮДА!!!
Я: А может тебя еще в пяточку поцеловать?
Джей поворачивает на меня голову и смотрит по детски наивными и ничего не понимающими глазами… вот ведь актер… а потом складывает свою правую ступню на левую коленку… и внимательно так изучающе смотрит на подошву своих кед…. Затем так же совершенно наивно смотрит на меня…
Дж: А зачем?
Я: убейте меня кто-нибудь?!?
С надеждой оборачиваюсь на Ханни.. спит… причем между Ричи и Крисом….. совсем обнаглела… Иззи и Майкл.. хропят в 2 голоса… помощи ждать не от кого…
Поворачиваюсь и вижу, что Джей уже тянется ко мне губами… нифига себе.. вроде же сначала в щечку было..!
Отклоняюсь подальше, но это не помогает от наступлений Джея. Вскакиваю с места и бросаюсь к Ханни.. начинаю её трясти, а она только мычит и куда-то меня посылает.. похоже к Джею….
А в это время Джей подбирается ко мне всё ближе и почему-то увеличивается в размерах… или это я со страху уменьшаюсь..?
Спасения ждать не откуда и не от кого… Джей припер меня к стенке…и наклоняется… его лицо всё приближается к моему… наши губы соприкасаются… мамочки!!…
Резко открываю глаза и пугаясь того что вижу перед собой, по инерции подаюсь вперед… и… встречаюсь лицом к лицу с Джем… точнее губами…
Резко понимая что происходит… и пока Джей не вошел во вкус… или в мой рот языком… я подаюсь обратно… на свое спальное место…
Смотрю на Джея… как загнанный кролик… он смотрит на меня… ничегонепонимая…
Дж: Джесс, всё в порядке?
Я: Да.. а что? Что-то не так?
Дж: Вроде нет…
Я: Джей, а почему это ты навис надо мной?
Дж: Просто ты очень беспокойно спала и чего-то бормотала во сне.. я решил проверить всё ли в порядке… ну и послушать заодно…
Вот ведь наглец… еще сидит и улыбается…
Но внезапно Джей делает то, чего я от него никак не ожидаю… он наклоняется ко мне и страстно целует… помогите…
Теперь уж точно проснувшись… я на это очень надеюсь.. я резко открываю глаза и вижу лежащего рядом Джея… причем спокойно себе спящего…не помышляющего никакими там поцелуями… пронесло кажись… ужасная ночь…

Глава 17 (слава богу ты пришел….)

Утро настало также внезапно как и кончилась ночь… пришлось просыпаться.. в очередной раз… или фиктивные просыпания не считаются??
Не смело поворачиваясь в сторону Джея… а точнее туда, где он должен быть… я его почему-то не обнаруживаю.. совершенно…
Смотрю вокруг и замечаю небольшую такую…прям малюсенькую странность… похоже кроме меня в автобусе больше никого нетю… меня кинули… или это очередной кофмар??
Но все мои домыслы разрушает внезапное вмешательство в мое личное пространство… точнее в пространство автобуса… Джея…
Дж: Привет, соня! Как спалось?
Я: Ты откуда это?
Дж: Мы остановились позавтракать… это тебе…
Только сейчас замечаю в его руках кофе и круасаны с сыром… и с джемом…
Какой же он всё таки милый…. Ах..
И Джей направляется ко мне…Но вместо того чтобы спокойно мне передать мой завтрак, он запинается об раскиданные на полу вещи и выливает его жидкую составляющую, т.е. горячий кофе…на меня.
И сижу я такая… вся облитая… и думаю токо о том, чьи вещи тут везде валяются. Вот ведь неряхи…
Джей весь такой извиняющийся подходит поближе.. но осторожненько… вдруг я ему опять… в глаз.
Смотрю на него и вдруг меня так распирает и я начинаю жрать… ну еще бы.. видели бы вы Джея… пытающегося очистить мою белоснежную футболку ставшую в одно мгновение кофейного цвета.. при чем когда дело дошло до области декольте.. он таак покраснел, что мне невольно вспомнилась картина его нудистского нахождения на моей кухни… он даже тогда не был таким смущенным… в итоге всё закончилось тем, что он не нашел ничего лучше, чем приняться вытирать мои кеды… )
И от этого я и… чуть не умерла… при чем когда я начала смеяться… он прям отскочил… и так посмотрел на меня… типа не бейте!!
Бедненький Джейчик… я так его запугала видимо…. Но нашу немую сцену нарушила вся честная компания ввалившаяся в автобус… и не обращая поначалу никакого внимания на нас с Джем, они проходили к своим местам…и тут нашелся владелец злополучного рюкзака, за который и запнулся Джей… кто бы вы думали это был…?


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.


Сообщение отредактировал Princess_5 - Среда, 2007-04-18, 7:46 PM
 
Lekssik1Дата: Четверг, 2007-04-19, 3:46 PM | Сообщение # 19
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение главы 17 (картина Малевича « Черный в изюм квадрат»)
Думать у меня не получилось….
Я: Кто разбрасывает свои вещи в проходе?
Ноль ответа. Все расселись по своим местам и сидят молчат….
Я: Ну если это ничьё…..
Я беру в руки рюкзак и направляюсь к двери автобуса…. Водитель её открывает и я вытягиваю руку с рюкзаком над дорогой….
Я: Спрашиваю последний раз.. чьё это?
С последнего кресла вскакивает Иззи и с воплями бежит в мою сторону
Из: Ну да мой, только я даже и половины из этого не выпил!
Я: Что?
Из: Я пил только коньяка чуть-чуть а остальное – куда то само пропало!
Тут уж я стою в немалом шоке……. Открываю рюкзак… из него вываливаются 5 пустых бутылок……. Точно не из под лимонада…
Я: Вы пили?
Майкл: Иззи, кто тебя за язык тянул?
Я: Ну всё! – бросаю в Изика его портфелем- моё доверие к вам пропало! Я штрафую всех на 20% зарплаты, запрещаю ходить в клубы не по работе и самое главное, сейчас все свои вещи перебираете, складываете и выбрасываете всё что я не должно видеть. Если вдруг что-то обнаружу…… Кто пил? Кроме Иззи и Майкла?
Остальные четверо все подняли руки… Ханни?
Я: Ханни, ты?????
…… а как же я? Нет, ну я на всех обиделась. Села на своё место около окна, и насупившись, набрала на телефоне Лу….
Лу: Джесс? Здравствуй. Всё нормально?
Я: Лу, все ужасно! Как только закончиться тур я отказываюсь от работы с ними…..
Лу: Объясни, пожалуйста, что всё таки случилось?
Я: Не важно, главное то – что я не справилась!
Лу: Джесс, дайка трубку Джею.
Я: Не зачем….
Лу: Пожалуйста….
Я: Джей.. возьми трубку…
Дж: Да…… привет….. понял…. Да всё нормально…… да….. хорошо, конечно…… пока Лу.
Джей отдал мне телефон, и не слова не говоря, сел рядом.
Оставшаяся поездка прошла в полном молчании, периодически прерывавшиеся посапыванием Ричика.
Я тупо смотрела в окно и придумывала план. Нужно было что-то решить с контрактом. Лу прав, уход - не решение. Здесь нужно что-то по серьёзней……

Глава 18. (« Одна судьба у наших двух сердец
Замрёт моё – и твоему конец»)

Под утро вы приехали в наше место назначения и наконец то была возможность поспать в гостинице. Но это только для Асов. Мы же с Ханни объединились и думали в моём номере. Мозговая атака- лучший выход в сложившейся ситуации.
Я: Ханни. Какие твои предложения…. Кроме штрафов естественно?
Хан: Ну.. можно например, каждого провинившегося лишать выходного…
Я: И что я с ним на выходной буду делать? Домики строить или может в песочнице играть?
Хан: Ну не знаю.. тогда можно было бы их принудительно направлять убираться в автобусе, мыть туалет и всё такое!
Я: Ханни, ты просто Умничка. Это замечательная идея! Представляешь, на следующий день они раздают автографы, а от них все разбегаются… и от куда такой чудный запах? Наверно парфюм…
Хан: Логично… ну не знаю…. Можно их сдавать мне и они со мною по магазинам бы таскались!
Я: А вот это уже получше. Так и потупим, Ханни. Они сегодня идут с тобой по магазинам. Они должны понимать, что их ждёт в случае погрешности.
………. Через 3 часа перед гостиницей…….
Я: Все слушайте. Ввиду прошедших приключений, на первый раз я вас не оштрафую….. но. Вы лишаетесь выходного. Сейчас вы идёте и гуляете по магазинам с Ханни…. ЭТО ВСЁ.
С довольной физиономией я отправилась в номер.. спать….. Всё таки как приятно чувствать себя вершителем судеб.
Разбудил меня разъярённый стук в дверь. Не хотя я перевернулась на спину.. выгнулась, потом нащупала рукой халатик и завернувшись в него потопала открывать дверь….
Я: Кто там!
Дж: Я! Можно мне штраф?
Я: Конечно, щас досплю и выпишу…. Тебя на сколько нужно?
Дж: Не знаю… я не могу больше.. уже пол 12 ночи, а Ханни ещё пол магазина не обошла!
Я: *усмехнувшись* Надо было думать, когда пил.
Дж: Так можно мне штраф?
Я: Ладно, в виде исключения, тебе будет штраф.
Дж: Спасибо большое….. а можно мне спать?
Я: Конечно иди….
И Джей протопал к моей кровати…
Я: Ты куда это?
Дж: Спать! Крис не отдал мне ключ от нашего номера, так что спать мне не где…..
Я: Блин, Джей у тебя одни проблемы. Значит так, ты спишь, вон на том кресле…. Если что-то не устраивает – иди гуляй…
Парень повиновался и пошёл к креслу, свернувшись там калачиком…. Ну почти калачиком…. Ноги торчали…
Я же залезла опять под одеяло и заснула.


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Четверг, 2007-04-26, 9:05 PM | Сообщение # 20
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение главы 18 (дежавю или полное совпадение..)

Просыпаюсь от того, что упираюсь руками во что-то теплое… прям горячее даже…
Инстинктивно пододвигаюсь к источнику тепла… и обнимаю… видимо мой неокрепший рассудок решил, что так надо делать со всем более менее мягким и теплым…
И только я как следует устроилась, как это что-то мягкое вдруг начало шевелиться…. И даже говорить!!
Дж: Я всегда знал, что ты ко мне не равнодушна!
С огромным трудом открываю глаза и вижу перед собой…тело… опять это тело… прям кофмар у меня какой-то… причем постоянно!
Поднимаю голову вверх и вижу довольную, ухмыляющуюся физиономию Джея…за фто..???
Я: Я не понимаю о чем ты!
Совершенно серьезно утверждаю я, но при этом не разжимаю рук…все таки не часто такие накаченные экземпляры попадаются…)
Я: И между прочим кто-то должен был спать на кресле!!!
Дж: Там было жутко неудобно! А кровать между прочим не просто так двуспальная!!! Она предназначена для двоих.. и я решил, что…
Я: Решать буду я! Впредь запомни это.
Пришлось руки расцеплять всё таки… а то мой талант убеждения при таком положении вещей выглядел не совсем… так сказать убедительным…
И вот я полная праведного гнева вскакиваю с кровати, но запутываюсь по пути в одеяле и падаю… на пол…
А Джей делает просто замечательную вещь… он поднимает меня с пола на руки… но вот только не выпутывая из одеяла… и несет в неизвестном направлении… точнее известном.. но только ему… и при этом еще очень довольный…
И тут я понимаю почему он такой довольный.. просто направляется он со мной.. в ванную…

Глава 19 (вендетта или водная месть)

Получив не предназначенную мне порцию водных процедур, я была оставлена в ванной… в одеяле. Кое как выбравшись из мокрого плена, я почему-то абсолютно не злая подошла к зеркалу… да ну и видок у меня… вся мокрая…
Выхожу я такая из ванной и вижу Джея, сидящего на кровати и закрывшего лицо руками… а я такая мимо него…бочком.. к шкафчику.. пока он не понял, что я вышла…
И только я, взяв с собой вещички, собралась бочком обратно в ванную.. как заметила одну интересную штуку на руке у Джея…
На его загорелом запястье я заметила какую то светлую полосу.. и решила подойти поближе..рассмотреть.. но стоило мне только сделать пару шагов в его направлении, как он быстро убрал руки от лица и уставился на меня. А так как моя голова вмести с глазками проследовала за направлением его руки, то он естественно это заметил… и спрятал руку…
Нашу немую сцену разрушил Крис… он просто влетел в номер с криком потерпевшего…
Крис: Джессика, Джей исчез!!!
Но как следует осмотрев обстановочку моего номера, он впал в ступор..
Крис: Джей..?? Что ты тут делаешь???
Смотреть на это мне порядком надоело и мое окончательно закончившееся терпение давало о себе знать… еще как… только дало.
Я: Так всё. Мне это надоело. Я возвращаюсь домой.
Джей и Крис: А мы??
Я: А вы делайте что хотите!
И я вышла из номера хлопнув дверью… хорошо хоть вещи прихватила.. осталось найти только место для переодевания.. или точнее доодевания…


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.
 
Lekssik1Дата: Суббота, 2007-04-28, 11:04 AM | Сообщение # 21
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение главы 19 (А вот теперь точно вендетта – кровная месть)

Это место довольно быстро нашлось. Это был номер Криса с Джеем. Так как они временно поселились у меня, почему бы не воспользоваться их комнатой для переодевания? Возражений в своей голове я не нашла. Поэтому, прикрыв дверь, я начала одеваться. Когда джинсы уже были натянуты, а кофточка была на пол пути, за дверью послышались голоса…
Дж: Ну и куда она делась?
Кр: А мне больше интересно, как ты у неё оказался и что делал?
Дж: Крис, а что мне оставалось делать, когда ты в номере весело проводил время с девчонкой….
Кр: Да, а ты решил не отставать…..
Дверь открылась……
Я: Вас не учили стучать?
Маечка бала быстро водворена на место….
Кр: Ну вообще то это типа наш номер!
Я: Да? А мне типа показалось, что вы решили ко мне переселиться, и я решила типа вам не мешать.
Кр: Джесс,….
Я: Крис, вот скажи мне, какое право ты имел приводить девушку себе в номер?
Кр: А какое право Джей имел спать с тобой?
Я: Такое! Где ему было ещё спать? Наш знаменитый Казанова не может пропустить ни одной юбки, или ты хотел, чтобы он к вам присоединился?
Крис прямо ошалел от моей наглости…
Кр: Неет….. Джесс, я не это имел в виду…
Я: А может ты имел ввиду то что он должен был ошиваться около номера и ждать пока ты кончишь…… заниматься девушкой?
Кр: Ну да… я был не прав…
Я: И в конце, какое право ты имеешь предъявлять мне какие то претензии? Я кто? – я твой босс, так что имей совесть, заткнись и …… заходите в номер и готовьтесь к концерту. Через полчаса вас вызовут вниз, будьте готовы.
Я прямо таки вся взбешенная, возвращаюсь к своему номеру и в недоумении пялюсь на закрытую дверь. Как бы в задумчивости даже стучусь в неё, дёргаю за ручку, а ей хоть бы хны… да не пробиваемая дверь…. Тут в голову приходит недавняя сцена в этом самом номере….. тот браслет… он мне что-то напоминает….. хорошее…. Или всё-таки не очень? В голове всплывают обрывки того злополучного вечера… Так это был?.... нет такого просто не может быть, но с другой стороны, откуда тогда у Джея этот браслет…. О , он мог убить того парня и в напоминание о случившимся оставить себе этот браслет.. хотя нет, вряд ли, зачем ему улики…. Значит всё таки Джей….. надо будет как-нибудь повторить это с ним…… Чёрт, о чём я вообще думаю? Мне в номер надо. И вместо того, чтобы зайти в свой номер, я иду обратно в номер к Крису и Джею. Без стука открываю дверь…. Вау…. Как я удачно зашла, два таких мачо, только в трусах…..
Я: Извините, что мешаю вам ходить по номеру голышом, но мне срочно надо проделать тоже самое, в моё номере. Не соблаговолите ли вы мне дать ключ?
Парни, которые сначала стояли в некотором ступоре, не много очухались, и рука Джея потянулась к тумбочке, на которой, о чудо, лежал до боли знакомый ключик. Но на пути руки стояла злополучная ваза, которая чем то помешала Джейке, хотя может она ему давно чем-то насолила.. не знаю, при случае надо спросить, так что он её свалил, на ключик……..
Я: Твою маму Эвелин, Джей… откуда у тебя руки растут? Ты что просто не мог дать мне ключик? Как я теперь им что-то открою, он же ржавый?
Дж: Ничем не могу помочь.. извини…. Можешь переодеться у нас!
Я: Герр Канн, интересно, вы мне, что свою одежду дадите?
Дж: Нет… а она что тебе нужна?
Я: Ну а во что вы мне прикажете переодеться? Я что должна ездить с вами как бедная родственница в джинсах и короткой майке?
Дж: Ну я могу предложить тебе свою большую…
Кр: А я тебе свою не очень большую…
Я: Большое вам спасибо!
Выбежав из номера и не забыв хлопнуть дверью, я отправилась к администратору за вторым ключом….. но его там не оказалось…. Второй ключ по ошибке забрала с собой уборщица. Как весело!
Никакого выхода, кроме как возвращаться к парням у меня не было, хотя нет, чего это я! Ханни! Туда и пошла…..
Я: Ханни, выручай. Я не могу попасть в свой номер. Дай мне хоть какую-нибудь одежду! Ну, там пиджачок, юбочку….
Хан: А почему не можешь?
Я: Долгая история…. Так ты мне дашь?
Хан: Конечно, куда же я денусь.
Ханни достала из шкафа свой самый приличный костюм. А выглядел он следующим образом: юбка до колена. Чуть-чуть расклешена с низу, в большую шотландскую клетку, правда сидит она на бёдрах, но мы это исправим. Хотя нет, пиджачком мы это не исправим, он короткий. Вот влипла. И как вы мне прикажете в таком виде появляться перед асами. У меня же авторитет упадёт. Вместе с юбкой.. у Ханни бёдра по шире моих.
Я: Ханни, милая, а можешь дать мне свою самую длинную кофточку….
Хан: Длинную да? Сейчас поищем.
Спустя пять минут Ханни достала из недр своего шкафа кофточку….. длинную. Когда я её одела она еле-еле прикрывала пупок. Ну, хоть без выреза и то хорошо. Сверху я одела пиджачок. Так не плохо, не солидно конечно, но всё же лучше драных джинс и белой майки с микки-маусом.
Быстро вышла из номера и, методично простукивая двери номеров асов, всех выдворила из насиженных тёплых мест.

Добавлено (2007-04-28, 11:03 Am)
---------------------------------------------
Глава 20. ( Вспомнить всё или забыть нечего)

Гастроли Асов прошли быстро и достаточно спокойно. За задним стеклом нашего автобуса на этот раз оказался Лондон – последний пункт гастролей. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что задание я выполнила на сто процентов. Все асы живы и здоровы, я с разбитым сердцем и полной головой всякой чуши, а Ханни с ворохом новой одежды. Позади остались мимолётные поцелуи, случайные взгляды и перемигивания. Сейчас, сидя в самом заду автобуса можно с лёгкостью сказать, что жизнь удалась. Мы заработали большую кучу бабоса, получили новую порцию адреналина и новых ощущений, и… вам мало?
Впереди нас ждали новые передряги, и теперь я была уверена, что всё выдержу. Вы спросите почему? Я вам отвечу. То что было с нами на гастролях в ….. Египте, нельзя передать словами, а уж чёрными и ничего не говорящими символами на компьютере тем более. Придется вспоминать, бередить душу….
………… Стояла поистине удушающая жара. Стёкла в автобусе были горячими, а что уж говорить про нас? Мы были все мокрые. Парни уже давно сняли с себя всё что позволяла им их совесть. Иззи снял всё кроме трусов, Майкл, Крис и Джей сняли только майки, и сидели в шортах. А милый и скромный Ричик сидел в майке и джинсах. Нам с Ханни ничего не оставалось делать, как ехать в купальниках. Нет, ну жарко же было! Правда за это в ближайшем будущем мы поплатились.. и больше всех повезло Ричику. А дело было вот в чём. Когда мы почти добрались до гостиницы, вернее даже добрались и начали выходить в автобус ворвались пятеро странных страшных человек в масках с автоматами. Предупреждающая очередь в потолок и все лежат… кто где.. я, например, оказалась, заботливо прижатой к полу… кем-кем? – конечно Джеем. В голове пролетает куча картинок, и вот в углу я вижу пару мужских ботинок (Тимати фореве). Изюма, по-моему. Они просто жутко воняли. Нет, они воняли просто страшно. Странно, что в тот момент это меня волновало, но если бы вы там оказались, рядом с ними.. то меня бы поняли….
По автобусу пронеслась угрожающее журчание….. непонятного языка.. похоже, это один из автоматчиков с нами разговаривает. Вернее он нам говорит, а мы типа слушаем. Не получив нужного ответа один из парней схватил за шиворот Ричи, поднял и прижал к его виску.
Авт: Бла-бла-бла-бла-бла
Рич: Что? Я вас не понимаю.
Авт: *теперь на английском* Так вы англичане?
Рич: Да, во всяком случае, были.
Авт: Так, всем парням встать, быстро!
Джей неохотно с меня поднялся, пододвигая моё тело поближе к креслу.
Авт: Теперь с поднятыми руками подходите в начало автобуса. Быстро!
Два террориста подошли к нам с Ханни. Оглядели с ног до головы, и что? Отвернулись? А сказать какие мы красавицы, типа не надо? Где их воспитание? А точно, у аллаха в заднице! ( извините дядюшка аллах)
Авт1: А девчонки ничего!
О, ну хоть один воспитанный человек нашёлся.
Авт1: Как по очереди, или все?
Нет, я глубоко ошиблась! Это он про что? Кто будет первым петь? Что-то мне кажется, что я глубоко ошибаюсь. Ну и концертик у нас!
Авт: Не до этого сейчас. Так ты бери тих девчонок, сажай на сидение вон, сзади а мы будем караулить парней, больно они уж быстрые. Так, а ты Грег, будешь руководить водителем.
Грег: так…. Дорогой водитель…* приставляет к виску пистолет* нам нужно за 10 километров от города по второй продольной. Быстро я сказал, чтоб через 2 часа мы там были.
Парней посадили всех пятерых на два сидения, связали и оставили…. И переместились к нам. Блин а всё так хорошо было.
Авт: Ну что девки, как мы вам?
С переднего сидения послышалось шипение и возня. К парням сразу подошли двое и вырубили Криса и Джея, почему-то они показались им наиболее опасными. Логика их мне ясна, этих двоих я и сама бы выделила… опасными для сердца….Там они и остались.
Авт1: Не дают нам вами в плотную заняться. Эх, значит не судьба!
Я: Я думаю, мы не многое потеряем?
Авт: Что? Ты что там вякаешь стерва?
Я: Во-первых, я не вякаю, а говорю, а, во-вторых, вы хоть знаете, кого захватили и с кем сейчас разговариваете?
В ответ я получила мощный удар под дых….. меня всю скрутило, и какой то добрый человек меня ещё и столкнул с сидения.
Авт: А вот теперь можешь говорить.
Еле-еле справившись с разбитым носом ( об кресло), я гордо села обратно и отвечала
Я: А вот теперь мне почему то не хочется, никто не догадывается почему?
Ответ получился не более содержательным чем в прошлый раз. По лицу проехалось дуло пистолета долбануло в голову….. Твою мать, как больно. В ответ, собрав все силы я вскинулась и замахнулась на обидчика, но он резко притянул к себе и в горло упёрлось острое холодное лезвие, Ханни завизжала, а парни просто пооткрывали рты и опять зашебуршились.
Авт: Ты, сучка, Давай говори а нетто твоей милой шейке не поздоровиться.
Я: Это вам не поздоровиться, да вы знаете кто я?
Парень сильнее сдавил грудную клетку и прошептал на ухо
Авт: Ещё нет, но ты наверно сейчас расскажешь.
Я: Какой ты догадливый. Я была главной в банде Лорана. Вы хоть знаете их?
Авт: Так это ты? Та девка которая управляла целой ротой парней?
Я: * гордо* да.
Авт: Так это ты????????
Вот чёрт, по-моему это ему не сильно понравилось, во всяком случае мне так показалось….. чёрт…. В лицо садануло чем то твёрдым. Последняя мысль перед потерей сознания – зачем я соврала?

Добавлено (2007-04-28, 11:04 Am)
---------------------------------------------
Глава 21 ( Продолжаем вспоминать)

Очнулась я на коленях у Джея…. Голова ужасно болела, нос вообще не хотелось трогать….
Дж: *шёпотом* Дурочка, ты зачем эту чушь плела? Они же чуть тебя не убили.
Я: *пытаюсь что-то сказать* Да я… ты же знаешь…
Парень протирал моё лицо чем-то влажным. Происхождением этого влажного интересоваться я не решилась.
Дж: Знаю, поэтому я еле упросил тебя забрать от них. Ты вообще никакая была! Так же нельзя!
Я: А Ханни?
Дж: А что Ханни? Она тихо себя вела, и всё с ней нормально. Мы через 15 минут приедем, и как сказал один из них, пойдем, куда то пешком, так что давай собирайся с силами…
Да, было бы что собирать. Пешком?
Я: Джей… *дрожащим голосом* ты как думаешь, они убивать нас будут?
Дж: Могу сказать только то, если бы они были уверенны в этом то ходили бы без масок, а так… не знаю… Если ты им не насолишь то не тронут, и мы кстати попробуем убежать.. тем более нас пятеро, их пятеро..
Я: А ты не подумал о нас с Ханни?
Дж: Подумал, вы с ней плюс Ричи – это один человек.
Я: Спасибо тебе большое. За такую оценку..
Дж: *перебил меня* Джесс, пытайся спрятаться за меня. Скорее всего когда мы побежим или попытаемся что-то сделать они откроют стрельбу, поэтому ориентируйся по ситуации, если побежим, то прячься за меня а если будут стрелять, то ложись на землю.. и пожалуйста без выкрутасов, очень тебя прошу.
Я: Поняла, но прятаться я не буду…
Джей наклонился и провёл губами по щеке…
Дж: Пожалуйста, хоть раз послушай меня. Мы же не можем потерять такого продюсера!
Я: Только продюсера?
Дж: Нет, ещё такую замечательную..
Его тихий шёпот был прерван гневной речью одного из бандитов.
Авт: Что за перешёптывание, парень я тебя предупреждал!
Джей получил рукояткой пистолета по лицу….. блин из носа струилась кровь. Когда я попыталась поднять руку, что стереть её, меня схватили и потащили к выходу.
Авт: *мне* Как мне показалось ты у них в авторитете! Пойдёшь с нами под прицелом, чтоб не порывались убежать, а то больно бойкие!
Когда автобус остановился, меня первой вывели на воздух…. Надо заметить что перед этим нападением мы успели приодеться, не сильно, правда, но всё же. На улице стоял просто не выносимый холод, он пробирался по костям, и заставлял зубы трястись. Почти час мы куда то шли, ноги уже болели и были стёрты, я окончательно замёрзла. На парней старалась не смотреть. У Джей. Криса и Майкла было просто невообразимо разбито лицо. Иззи и Ричи, как экземпляры более мелкие пострадали меньше.
Наконец эта пытка кончилась. Мы подошли к какому то бараку, страшному на вид. Но я ему была рада даже больше, чем обычно радовалась пятизвёздочным гостиницам. В нём на полу валялись несколько матрасов. Один выделили нам и типа приказали всем на него ложиться и спать. Мы с Ханни сели по середине, упираясь спиной в холодную стенку. По бокам сели парни. Джей и Крис тут же сняли с себя верхние кофты и укрыли нас с Ханни сверху, и Иззи и Майкл одолжили нам кофты для прикрытия нижних конечностей. Ричи тоже решил не отставать от друзей и, долго колеблясь, всё-таки свою кофту подложил мне под спину. Усталость навалилась тяжёлым камнем, и, успев обговорить с парнями дежурство, я опустила голову на плечо, рядом сидящего Джея, уснула. Как я и предполагала, на дежурство нас не разбудили. Проснулась я оттого, что меня кто-то нежно гладит по голове. Жутко болела спина, и, открыв глаза, я поняла почему. Я лежала в скрюченном состоянии на коленях Джея. Гладил по голове всё тот же Джей.
Дж: Проснулась? – шёпотом.
Я: да – то же шёпотом.
Дж: Четверо спят, один шляется где-то на улице. Сейчас Иззи и Майкл его подкараулят и выведут из игры, и мы возьмёмся за остальных.
Я: Джей, а что с водителем?
Дж: Лучше тебе этого не знать.
Потупившись, я вдруг вспомнила, что даже не благодарила его за всякие мелочи, а ведь было видно что он ко мне хорошо относиться как к дочке. Эх.
За стеной послышался приглушённый стон, тут же крик..
Авт: Парни, они выбрались!
Пока Они очухивались, Джей и Крис подняли нас с Ханни и потащили к выходу…. Ричи был уже там, прикрывая отход. В бараке послышался ругань, потом отдельные выстрелы. Лава богу там из нас никого не было, и в моей голове мелькнула мысль. А вдруг они решили перестрелять друг друга? Да не, вряд ли. Как они тогда выкуп получат? О нём они заявили сразу после похищения по телеканалу.
Мы бежали в сторону не понятно какую, спиной я чувствовала прикрывающего и тащещуго меня Джея. А со стороны домика уже слышались выстрелы более отчётливо, и похоже они были направлены в нашу сторону.
Парни тоже не отставали. Трёх они успели обезоружить, поэтому, разобравшись с оружием они периодически стреляли в их сторону. Но так как стрелки из них хуже чем певцы, они ни разу ни в кого не попали. Я даже сомневаюсь, что они попадали в барак.
Как не странно нам удалось оторваться и через 20 минут мы набрели на лесок… южный, куда решили пойти, так как по оголённой местности было идти довольно опасно, да и тяжело. Хоть ночь ещё не кончилась, всё равно на пустынной местности найти такую банду намного легче.
Первой сдалась Ханни.
Хан: Всё я не могу! Ноги в говно разбиты!
Дж: Так у меня ещё силы есть.
Он взял её на руки и понёс. Правда, хватило его не надолго. Через 15 минут он передал Ханни Майклу, а потом Крису И Иззи. Ричи мы не рогали, он и так нёс какие то вещи, как потом выяснилось – еду, которую он забрал у наших захватчиков. Через полчаса уже и я еле-еле шла. Заметив это Джей проявил стойкость духа и целых 10 минут меня нёс, но на большее его не хватило. Поэтому, завидев поляну и большое дерево, я взмолилась.
Я: Всё, парни, и мы, и вы уже устали. Вон там дерево, у него крона большая. Можно поспать там, во всяком случае, со стороны нас видно не будет.
Кр: Да, всё привал. Прячемся и ищем по карманам сотовые. Вдруг у кого-то не забрали.
Дело в том, что впервые десять минут захвата нас обыскали.
Телефонов ни у кого конечно же не оказалось. Смирившись с этим фактом, мы начали забираться под дерево. Всё что у нас было – тонкое одело, в который Ричик свалили провизию. Его мы постелили в низ, и быстро легли и заснули.


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 7:05 PM | Сообщение # 22
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 22 (об этом точно лучше не вспоминать…).
Предисловие.

Проснулась я от какого-то шевеления под моей головой.. как оказалось позже я спала на коленях у Джея и у него затекли ноги.. вот он и решил немного пошевелиться. Но стоило мне недовольно открыть глаза, как к нам подошел сильно обеспокоенный Ричи. Он наклонился к Джею и что-то шепотом ему сказал так, чтоб я не слышала.
Ричи: Её нигде нет.. мы прошли поблизости. Не могу даже предположить, куда она делась..
Последнюю его фразу я все таки услышала.. пришлось буквально упереться Джею в щеку.
Я: Так, мальчики! А ну рассказывайте, что произошло!!
Дж: Джесс, все нормально.
Я: Я всё слышала. Кто куда делся??? Точнее делАсь…Что????
И тут до меня дошло.. Где же Ханни??? Я вскочила и не обращая на их оклики никакого внимания побежала в сторону остальных парней.. Ханни там не было.. Я просто стояла и поворачивалась из стороны в сторону, надеясь увидеть её где-нибудь. Но её не было.
Пока все спали, Ханни куда-то делась… куда??

Часть 1 (восприятие Ханни).

Проснулась я от того, что кто-то очень напористо толкал меня в живот.. при ближайшем рассмотрении это оказался Крис: он спал и во сне видимо исполнял свои потаенные желания… только при чем же тут мой живот??
Сначала я просто решила пододвинуться от него подальше… но потом услышала какой-то странный звук.. как будто где-то играла какая-то мелодия.. моё чувство самосохранения победила природная любопытность, и я осторожно, стараясь никого не разбудить, выбралась со своего спального места и направилась на поиски источника этого звука.
Пройдя достаточно прилично вглубь леса, я поняла, что не слышу больше этот звук… я остановилась, чтобы осмотреться, но совершенно не могла сориентироваться – на столько далеко я ушла от остальных… ничего не оставалось как только выбрать направление наугад и идти дальше.
Пройдя, как мне показалось, еще минут 10, я увидела на земле перед собой какую-то блестящую вещь и нагнулась, чтобы поднять её. Но как только я это сделала, сработал какой-то механизм, и я оказалась в ловушке.. в сетях подвешенная над землей…
Очень скоро я почувствовала, что что-то не так. И при ближайшем рассмотрении оказалось, что я разодрала себе ногу… не понятным для меня способом… а кровь стекала по сетке на землю.. как не пыталась я её остановить, у меня ничего не выходило. Но тут я услышала какой-то шорох под собой и увидела какое-то животное.. при ближайшем рассмотрении это оказалась собака.. при чем какая-то совсем не дружелюбная и огромная.. она рычала на меня, нависающую над ней…
И только я решила, что спета моя песенка.. либо я умру от голодной смерти и потери крови, либо этой собачке надоест тусоваться подо мной и она совершит персональную встречи попрыгав немного… Как появился свет.. точнее мне в лицо ударил луч света… при чем не природного происхождения.. так как из-за плотной кроны деревьев здесь было очень темно.
Я зажмурилась и недовольно приоткрыла один глаз.. раздался смех, а свет метнулся на собаку. Теперь я смогла увидеть, что передо мной на земле стоял человек мужчина…


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.
 
Lekssik1Дата: Понедельник, 2007-05-07, 9:14 PM | Сообщение # 23
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
продолжение 22

Девушка в испуге сжалась в комок и соС Трахом на него взглянула...
М: Кто там попался?....
Ханни пыталась повнимательнее рассмотреть незнакомца, но это ей не удавалось...
М: Девушка, что вы здесь забыли?
Незнакомец обратился к Ханни, направив свет от фонаря прямо девушке в лицо..

Х: Не светите... это вам не Гестапо!
Ханни отвернулась от света....
Мужчина видимо, что то смекнув отвёл фонарь и посмотрел по сторонам.....
М:вон что-то чёрное белееться.... вы от туда?
Ханни взглянула на белеющееся чёрное и не увидела его...
Х: Вы о чём?
М: Ну, вон.. видишь.. огонёк!
А в это время в "лагере"..

…..А в это время в лагере:
Джессика металась просто в истерике. И ни какие уговоры её не успокаивали. В конце концов, управление взял на себя вожак стаи (Джесс в неё не входит) – Джей!
Дж: Так сейчас разделяемся,… но три группы и идём искать. Ровно через 3 часа встречаемся на этом месте! Джесс, ты с кем поёдешь?
Я: Кто стрелять умеет?
Дж: В кого?
Я: В животных!
Дж: Ну я…. Наверно!
Я: Значит с тобой!
Дж: Договорились! Значит Ричи идёт с Майклом, и Иззи с Крисом! Повторяю встречаемся через 3 часа.

……А Ханни уже выпуталась из сетки и пошла за мужчиной и собакой…. В его домик. Он оказался лесником и обещал помочь в поисках нас.
……. Пробираясь сквозь густые заросли и царапая нежную кожу мы с Джеем заходили в глубь леса, надрывать связки и звать Ханни было очень опасно, мы ведь не знаем где сейчас террористы, так что приходилось идти тихо и оглядываться, прислушиваться и даже принюхиваться…. Последние мне не очень нравилось… особенно когда Джей наступил в какое-то говно! Насколько возможно, мы попытались какими то листиками всё это стереть, но запах всё равно остался приличный… Забив на всё мы продолжили свой путь, по пути ругаясь и ещё раз ругаясь!
Я: Джей, ты не можешь идти потише! Прям слон в посудной лавке!
Дж: Не могу, ты же видишь! Я всё время во всём запутываюсь!
Я: Ну я то тут причём? Нас сейчас заловят и поминайте лихом!
Через пять минут упорных хождений:… Ханни, твою маму насрать, сколько нам тебя ещё искать….. у меня ноги уже в совсем говно, не в пример вчерашнему разбиты!
Джей посмотрел на меня как на полоумную и не слова не говоря, стал тянуть куда-то в сторону….. а потом ещё и дал вертикальное направление на дерево.. вернее меня туда закинул, залез сам и закрыл мне ладонью рот….. мои мечты не оправдались.. его ладошка пахла как и все остальные ладошки парней…. Хрен знает чем, но не приятно, это точно! Но к счастью, не тем, чем пахли кроссовки! Его действия оказались правильными. Потому как буквально через минуту под нами собралась нехилая тусовка из наших старых приятелей. Джей ещё сильнее прижал руку ко рту…. Моему и своему, потому как случилось не поправимое…… на левой штанине у Джея была дырка и из неё сочилась кровь, а от него отползала змея…. Я сос трахом, посмотрела на Джея, его же трясло просто не узнаваемо, и руки просто и не сдерживая мой крик.
Тусовка сразу обратила на нас своё неусыпное внимание, и не поверите…… стало в нас стрелять….. Какие предположения в кого попали? В Джея….. в правое плечо…..
Я: Придурки Вам что выкуп не нужен? Не стреляйте! И помогите нам слезть…..
Придурок 1: Побежали уже…
Два из придурков действительно к нам устремились, но были остановлены…. Да придется самим слезать…. Благо деревце было не высоким…… и Джей был ещё в сознании… так что слезли мы буквально за считанные минуты….
Я: Если вы хотите двух заложников сохранит, вы должны помочь! Его укусила змея.. надо срочно что-то делать?
Пр: Змея?... Ребята тикаем от сюда…..
И они все просто убежали….
Что мне делать?... Это же просто калека на обе ноги…. Вернее две конечности…. Ладно, сначала разберёмся с укусом…. Легко сказать, но не легко сделать….. спустя 5 минут мне удалось стянуть с Джея только джинсы…. Ну ладно… боксёры я тоже пыталась, но не удалось….. так….. вспоминаем БЖД….. ранка маленькая покраснение не большое….. попробовала сдавить…. Сочилась только кровь…. Фух… значит во всяком случае Джей не умрёт от яда…. Хотя от пульки может.. но это же так романтично.. не то, что от какого то мелкого ползучего гада…… снимать майку не пришлось….. там и так было всё видно… и я как дочь врача с лёгкостью определила, что пуля прошла на вылет…. Правда это было всё что я успела…… потом я упала в обморок..


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Пятница, 2007-05-11, 9:46 PM | Сообщение # 24
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 23. (чего-то точно будет… только вот чего???)

Я открыла глаза и увидела над собой какой-то очень странный потолок… голубой… абсолютно не понимая, где я нахожусь, приняла сидячее положение и стала осматриваться и по пути искать Джея… бедненький Джей.. я же буквально бросила его умирать… отрубившись…
Какая-то непонятная светлая комната.. вся такая беленькая… чистенькая… у окна стоит стол, у стены напротив меня шкаф, а рядом с ним еще одна кровать.. и… о чудо! На ней лежит Джей…
Я встала и тихонечко не привлекая к своей персоне никого внимания, подошла к Джею…как-то не отражая дышит он или нет, я опустилась на коленки и стала наблюдать за движениями его грудной клетки… так… поднимается и опускается.. дышит в общем.. при чем достаточно спокойно…значит всё хорошо… фуф.
Успокоив совесть, я решила заняться и своим любопытством… и так осторожненько прокралась к выходу из комнаты… и как вы думаете, что я там увидела… отличную картиночку..
За столом на кухне спиной ко мне сидел какой-то мужик, зато мне отлично открывалась личность второго чаепительщика… это была Ханни… значит пока мы чуть не умерли в лесу пытаясь её найти, она тут.. чаёк пила…ну сейчас я ей устрою!!!
Выплываю из-за угла.. с насколько возможно грозным видом… сейчас кому-то будет больно!!!
Ханни: Ой, Джессика, дорогая моя!!!!
Она вскочила и, подбежав ко мне, крепко обняла. Ну как же можно её побить в данной ситуации… может хоть поругаться получиться…)
Я: Ладно, дорогая.. всё уже хорошо… рассказывай, куда ты пропала!!!
Хан: Это такая глупая история.. в общем я услышала какие-то звуки и пошла проверить, что там… естественно заблудилась и попала в капкан.. а вот этот замечательный человек меня оттуда спас…
И она указала на повернувшегося к нам мужчину… брюнет с голубыми глазами… только вот седина немного посетила его голову..хотя его это совсем не портит.. между прочим очень даже красив…


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.
 
Lekssik1Дата: Вторник, 2007-05-15, 10:07 PM | Сообщение # 25
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
продолжение главы 23 (… и встетились два автора.. и написали они проду.. и получилось у них.. хорошо….. да здравствует Ася и все прилагающиеся к ней атрибуты).
Дж: ох, ну ничего себе лесника ты откопала!
Ханни в смущении улыбнулась и чуть ли не бросилась обниматься с ним...
тут из комнаты с раненым раздался жалобный стон..
Я: Господи, мы совсем забыли про Джея...
И Джессика поспешила вернуться к постели раненого... точнее укушенного. Ханни и Михаэль, как оказалось звали нашего спасителя, поспешили за ней.
Джессика подошла к укушенно-раненому и провела тыльной ладонью по лбу...... не горячий.... так а нос?.. упс.. мокрый.... где мои сухие салфетки?...
Джес: Джей как ты себя чувствуешь?
дж: Ужасно.. а что по мне не видно! Я тут калека а меня бросили.. все!
Михаэль подошел к кровати, снял повязку сноги и направился к выходу из комнаты.
Мих: Надо сменить...
Хан: Я с тобой!!!
И Ханни поспешила за вышедшим мужчиной.
Чёрт.. ты меня оставила на едине!
пронеслось в голове Джессики....
вот засранка))))
пронеслось в голове Джея....:-D
мы тоже тут.. не простые такие...)
Джессика в свою очердь подумала..
а он не чего... раненый. не возмущается сильно
Джессика подсела поближе к Джею сделала умильные глазки
Джес: Джей, изхвини.. это ты наверно из-за меня,....
Дж: да. ладно..
Джес: Эй, по законам жанра ты должен был сказать что ничего, до свадьбы заживёт.. а ты?
Дж: Ну я же не знаю на сколько скоро у меня будет свадьба!
Джес: Зато я знаю..
Дж: Не ужели?
Джес: Да! Не раньше чем через 3 года по контракту!
Джей сделал круглые глаза и собирался что-то возразить... но в этот момент в комнату вернулись Ханни с Михаэлем.
Мих: так.. нужно перевезать ногу. будет немного шипать.

Джей попытался подняться, но это у него слабо получилось...
Джессс без затенчивости сняла с раенног одеяло и воззрилась на боксёры...
Джес: Так Джей, либо ты их вообще снимаешь.. либо приподлымаешь левый крешек.. повязку шире будем джелать...
Джей с опаской и интересом покосился на Джессику... (а один соавтор на другого.. интересно куда это змея его укусила....??????)
(.... змея его куда надо укусила... посету жительства ..... ноги....)
Джессика тоже посмотрела на Джея ожидая ответа..
- Ну так что?.... если хочешь мы с ханни мождем выйти?
Ханни сделал такое лицо, что только через её труп...
( поправка: по месту жительства)
Джей глянул в сторону Ханни и увидев её смертельно испуганное лицо... на тему-вдруг и правда через её труп... и решил выйти из положения... как полагается мужчине... то есть не сильно расстраивая Ханни.
Дж: Давайте приподымем... и он задрал левый край труселей..
но ханни всё таки растроилась.. она то предпологаяла, что он всё таки снимет... часть гардероба....
А джесс уже с помощью .. Михи, накладывала тугую повязку.. так чтобы не дыхнуть нога не могла... повезло.. ей и не надо.... пару раз раз Джей скривился а потом и воовсе чуть не закричал.. джесс, "случайно" кое-что жизненоважное пыталась забинотовать)))))) точнее прибинтовать к ноге... только это у неё не вышло... так как Джей быстренько дал ей знать..о неправельности её намерения...
Поэтому всё последующее происходило в рамках.. дозволенного......
После забинтовки.. джесс встала попыталась уйти, но Джей скривился и сказал что хочет есть.. а у самого руки не держут... интересно, а на чём он тренировался.. держать?
точнее он тренировался сдерживаться... в своих желаниях... природных... и очень долго....
Дж: Джесс.... мне очень надо....
Джес: Ну и что ты предлагаешь? аа, это ты у меня спрашиваешь?... за джомиком есть чудная поляна, только к сожалению она не оснащена новинками туалетной тезхнаки, так что всё что для это есть - кустики.. давай я щас миху позову и мы тебя да туда доведём... МИХА!.. тут одному харьку.... нажно на поляну прогуляться!...
ММы с михаелем проводили его до меята назначения
там Джей благополучно сделал свои дела. и потребовал удовлетворения его следующих потребностей... съестных...
улажили на кроватку и дали в рот.. еды..... вот)))))0... Джесс сидела и как отвественный продюсер кормила его с ложки..
Джес: Тебе сказки на ночь почитать?
Джей: ну не знаю... а эротическую?
Джес: Да.. вот слушай...
Жили были дед со старухой.... и была у них внучка...
Джей удивлённо скосил глазки: я такую эротику не люблю... мне давай обычную.
ДЖес: ну ладно.. так вот.. а у этой девушки был парень.. так себе парень.. ничего.. но была у него одна большая отличительная черта….
Джей: не ужели.. вот повезло парню!
Джес: Да нет.. нижняя губа была большая...
Джей: очень смешно. Ты на что намекаешь???
Джей недовольно поджал губу и посмотрел на Джессику.


Глава 24 ( а это от меня….. так сказать.. припёрло в 10 часов вечера на мутную голову… сказка про дурака и прекрасную принцессу Интернета)

Джесс: Я? Ни на что.. с чего ты взял? Лучше дальше слушай…. Ак вот.. и у этой парочки была сокровенная мечта.. хотели они наконец-то оказаться вдвоём в каком-нибудь раскошном тереме, где всё убрано, приготовлена еда, можно испть водицы да делом насладиться….. а такая возможность им никак не предствала.. то терема не было, а когда появился желаяния не стало, да и вода кончилась.. засуха господа – дворяне! Что делать? Ума не приложат молодые люди! А как охота хоть раз…… поговорить п по душам… в казенном тереме подключиться к сети…. Был в этом тереме, один на всё деревню интернет…. Так вот недоувели люди.. как так? Хата есть, а выйти в сеть никак не могут.. а поговоривают так нагих баб показывают, жа пошлятину всякую пишут…. Вот интереснг было бы почитать..
Выход пришёл оттуда, откуда его не ждали.. поженилась это парочка… и для превой совместной ночи они выбрали именно этот терем. Вот уже и испита последняя крынка горилки, сказан последнипй тост и спета очередная величальная песня.. молодых под белы ручки провожают в терем….. Девушка – краса – длинная коса, заходит в опочевальню.. смущаеться, краснеет, и садиться на краешек кровати… Парень жн был человеком смелых нравов и не стесняясь сразу преступил к делу……
Загрузил виндоус.. на экране замелькали картиники..
Парень: Ты посмотри, марфа.. какую красоту то нам показывают….
Девушка: Ты, дурак.. муж мой… это не картинки… всё будет позже.. это только он грузиться…
Парень: ааа, так бфы сразу и написали.. что пять минут к неиу не подходитбь.. всем же известно, пока собака ест, к ней не приближаються…
Сказка закончилась.. молодые люди с лёгкостью вышли в интренет и ничего им уже не мешало……


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Среда, 2007-05-23, 5:00 PM | Сообщение # 26
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Джессика довольно закончила свой рассказ... но её молчание нарушил храп... не слабенький такой храпец.. она недовольно повернулась и увидела, что Джей уснул....
Я: Вот так сказочка получилась ....
Джессика улеглась на соседнюю кровать и уснула сном младенца.. но по-тише младенца джеевского......
Но вдруг среди ночи прямо около той стены рядом с которой она лежала послышались голоса и аккуратные шаги. Джессика открыла глаза и осторожно приподнялась. В комнате было темно и только у противоположной стены всё так же слышалось мирное посапывание... Дверь с тихим скрипом отварилась, и шаги послышались уже громче.... нервное постукивание пальцев, лёгкая дрожь и уже через минуту она их узнала...
это были Майкл, Ричи, Крис и Иззи.... Крис увидел Джессику и кинулся к ней на встречу.
Крис крепко обнял Джессику. К ним подошли остальные парни и Миха вместе с ними.
Я: Откуда вы здесь?
Но тут я увидела Миху и всё поняла...
Я: ой, спасибо... Михаель, вы такой необыкновенный.... как будто с другой планеты вы их достали!
Джессика была на седьмом небе от счастья... а вот парни заметили Джея и рванули его будить.
Джессика не успела остановить их и Изза навалился на спящего парня и начал тормошить его... Джей проснулся от зверской боли в ноге и тяжести в области груди и аж застонал....
Джей: м-м-м... больно.
Джессика буквально вырвавшись из объятий Криса рванулась к кровати Джея и стащила оттуда Изика...
Я: Джей, ты как?
Джей смотрел на нее непонимающими глазами и был очень бледен...
Джей: мне как-то плохо....
И глаза Джея закрылись... Джессика не на шутку перепугалась.. оттащила Изика от больного, быстро подсунула под два отверстия в головном валу механизма, ватку смоченную раствором аммиака... Джей зашебуршился, пошевилился и продулал ещё два, правда не настолько сквозным отверстия там же...... головной вал механизма - это как?
ты уверена что аммиака? у него вроде в жидком состоянии температура больше -300 С или вроде этого... проделал ещё два - а это как???))))))
Джей: В чем дело??
Я: Джей, ты как? Как чувствуешь себя?? Всё хорошо?? Что-нибудь болит??
Джессика взяла Джея за руку.... Джей внимательно посмотрел на неё.. вымученно улыбнулся.. боль в ноге давала о себе знать.
Джессика по лицу поняла что не очень.... но шокировать всех ранами Джейчика она не собиралася..
Я: Так, народ, быстро все вышли..
Дж: Мне тожже?
Я: Нети, ты можешь остаться!
Дж: Это радует!
Кр: А вот меня не очень....
Я: Крис, Джею надо перевязать ногу и грудь.. так что, извините... не мог заниматься спасением людей перед зрителями... Миха проводил всех на кухню, где уже во всю хозяйничала так во время проснувшаяся Ханни... еще бы.. как она могла такое пропустить...
Джессика же подняла одеяло.... да.. на забинтованом участке ноги явно была кровь.. так, только не потерять сознание.. где там раствор?....
Джессика, стала осторожно, в сопровождение аккомпанимента стонов, снимать повязку..
Я: Да, здесь всё хуже, чем я себе представляла.....
Дж: Что такое?
Я: Придётся ампутировать.. У тебя нож есть?
Джей сос трахом протянул ей нож с прикроватной тумбы.....
Джессика лёгким движением руки отрезала мешающую часть боксёров))))))) Джей в испуге посмотрел на лишившуюся... часть нижнего белья... и слегка потеряв сознание отобрал у Джессики нож и вернул его на место.
Джей: Женщина с колющими предметами в руках – слишком опасна…
Джессика с усмешкой посмотрела на Джея и неожиданно для него и самой себя поцеловала его…

Добавлено (2007-05-19, 7:55 Pm)
---------------------------------------------
Да это было действительно неожиданно, Джей даже забыл о своих ранах... голова пошла кругом, хорошо что Джесс сидела, а то бы упала, от переполнения эмоциями.... в этом поцелуе было что-то неуловимо знакомое и близкое сердцу.. но как известно, чтобы понять и узнать вкус, одной пробы не хватит.. поэтому после первого поцелуя, уже Джей захватил инициативу и пошёл за вторым))))))))))))
Джей приподнялся с кровати и обняв Джесс повалил её на кровать. Целуясь они не заметили как в комнату кто-то вошел...
Рич: Упс, извините....
И Ричи выбежал хлопнув дверью...
Нет, не то что бы он им сильно помешал, но настрой на романтический лад, хлопком двери был напрочь сбит... Джессика поднялась с кровати, поправила волосы, и как ни в чём не бывало продолжила перевязку раненого!
Джей тяжко вздохнул... и спокойно улегся обратно на кровать...
Дж (себе под нос): вот так не везет...
Джесс: Ты что-то сказал??
Дж: Да.. так.... только перешли к делу...
Я: Джей, какому делу.... я от него и не отошла...
Джесс перевязала ногу, и обратила свой не совсем немой взор на грудь... да здесь бы и мой взор не молчал.. да и не только взор..... грудь была..... красивая.. да,.... с мужественной такой раной...
Я: Так, Джей сейчас будет больно.. потерпи... к ране бинт присох...
Дж: Ты знаешь, я подумал, что очень плохо переношу боль... может какую-нибудь анестезию предложишь??
Я: Могу только топор...
Дж: У меня есть идея получше..
И Джей снова вернул Джесс в горизонтальное положение..
Мягкое прикосновение пухлых влажных))))))))))) губок.. нежное покусывание.. о а он уже пустил в ход язычок.... да и Джесс не отставала... ведь хирургу тоже нужно какое-то успокоительное.. вдоволь успокоившись Джесс решила всё таки заняться грудью парня... как тут можно не заняться таким...торсом... Мягкое, чуть ощутимое прикосновение тонких пальчиков заставило бы даже терминатора задрожать.. а Джей не терминатор.. он только учиться....
Я: Джей, тебе холодно?...
Дж: если бы... ты не могла бы не так эротично делать перевязку??
Я: Джей не могла бы... это часть меня.... так что если хочешь, могу не делать и оставить тебя так...
Дж: Нет, нет... я уж как-нибудь.. а потом мне поощрение будет?
Я: Это ещё какое?
Дж: Ну....
Я: Джей, я думаю это не правильно.... вон Ричика уже в шок привели...
Дж: Это же Ричик.. его можно шокировать даже невинным поцелуем... а я не хочу больше с тобой только целоваться... так что...
Я: Не хочешь? - Джессика была в шоке - это как понимать? - Джессика была просто в ярости.. она.. сама.... она короче, целовалась с самим.... Им короче... а он.. такой((((((((((((
Дж: Я сказал что не хочу ТОЛЬКО целоваться... я хочу прикасаться к тебе...
И Джей снова вернул Джесс в горизонтальное положение...При этом улегшись на неё сверху...
Джессика если и сопротивлялась, то не долго.. а интересно у мужчин в период активной атаки, потенция повышается? может в них тогда стрелять надо?
Джессика обняла парня за шею, и прижалась к нему, отвечая на поцелуи
И тут в комнату ввалился Крис...
Крис: Упс... кажется я не во время...
Но не вышел, а остался стоять в дверях пока на него не обратили внимание...
Дж: похоже кому то нравяться сказки на ночь, по телевизору? Крис.. их в другой комнате показывают Из с Ричи...
Джессика быстро встала, поправила, и покраснев, выбежала из комнаты, чуть-чуть задев Криса.. а Джей так и остался недоперевязанный)))))))))

Добавлено (2007-05-20, 7:44 Pm)
---------------------------------------------
Джессика прошла на кухню и уже от туда услышила зов из поднебесной...
Дж: Джесс, а я? ты меня недоперевязала!
Я: Пусть тебя Крис доперевяжет. У него может это лучше получиться...
Дж: Ну я же не виноват, ч то на самом интересном зашёл Крис....
Рич: Это каком интересном?
Иззи: Ну, ты же говорил про поцелуй.. наверное всё зашло в интересные дали..
Я: Сейчас этот кто-то, пойдёт туда же)))))))))
Рич: Эй, я здесь ни при чем... меня чур не бить!!
Майкл: Кто это тут кого собирается бить??
Я: Тебе сейчас тоже достанется.. Всем вам..
И Джессика угрожая Ричику кулачком, принялась наступать....
Но, наступление прервал опять же крик.... но Криса...
Кр: Джесс, я с этим монстриком не справлюсь... здесь нужна... тяжёлая женская ручка))))))))...
Я: Щас я тебе покажу.... ладно...
Джесс подошла к Джею и не слова не говоря доделала перевязку, а потом нахмурившись выбежала на воздух..

Глава 25 (совместное творчество процветает.. только авторы какие-то у нас не согласованные… плетут чего душе угодно))))

Выйдя на улицу, Джесс прошла подальше от двери и уселась на какой-то пенек...
Я: Как же так жить то можно.. с ними легче с ума сойти...
Джессика привстала.. потёрла жёсткую пятую точку..... именно в этом положении к ней подошёл непрошенный гость... А именно Михаэль... Он подошел сзади и обнял... Джессика в испуге отпрянула......
Я: Миха, ты чего?
Миха: А тебе кто-нибудь говорил, что ты прекрасна... Ты очень похожа на мою бывшую жену... очень...
Я: Михаель..... извини, но мне такое говорили... и я..... моё сердце занято извини.... ты очень хороший.. правда.... но.....
Джесска опустила глаза... она не хотела обижать парня. Но Михаэль не собирался так легко сдаваться.. улучив удобный момент он подошел к Джессике поближе и зажав ей рот рукой потащил вглубь леса...
Миха: Я не такой хороший как можно решить с первого взгляда.. и получаю то что хочу и тогда когда этого хочу.
Джессика попыталась закричать... но рука была плотная, и звуковые волны пропускала слабо.....
А тем временем Миха затаскивал девушку всё дальше от спасительного домика....., таща за собой словно мешок, и карябая об ветки. Перестав наконец зацепляться за ветки, Джессика поняла, что они остановились. Михаэль взял её на руки и потащил в какой-то непонятный домик..
а тем временем в домике....
Дж: Крис, позови Джессику..
Кр: Что, она тебе не всё перевязала?
Дж: Да нет.. просто вопрос есть!
Кр: а она ушла..... давно куда то.... Миха ты не знаешь куда?
Ричи: А миха тоже ушёл давно....
Дж: Твою мать! Быстро кто-нибудь идите их ищете.... это Миха мне не нравиться..
Кр: Ну да тебе Джессики нравятся...
а тем временем в другом домике....
Михаэль опустил Джессику на пол и привязал её руки к какой-то трубе..
Миха: Пока ты побудешь здесь...в ближайшее время...
А сам вышел из домика и направился обратно...
Джей метался на кровати и завидев заходящего Миху, чуть на него не набросился..
ДЖ: Где Джесс?
Мих: А что она ушла???????
Дж: *уже в истерике*... Да... перед тобой... и больше не возвращалась...
Миха: я ходил в лес за травой, чтобы сделать тебе перевязку свежую. Чтобы заражения не было..
Дж: Ты не видел её??
Миха: Нет..когда я вышел на улице никого не было..
Дж: Да что ж такое?
Он приподнялся .... Майкл.. может сходите поищите её..... вдруг заблудилась?..
Майк: Конечно.... Крис пошли...
И это парочка пошла на поиски
В это время Джесс сидела на полу в непонятно где находившемся доме... всё это время, что Михаэль ушел, она пыталась выпутать руки из веревки, но ничего не выходило...
Но тут она вспомнила про ножик..... который она забрала себе..... быстро достав из кармана нешироких штанин холодное оружие, девушку перерезала тряпку, задев руку..... хлынула кровь...
Дж: Чёрт.. да что ж такое......
На перевязку времени не было.. она выбежала из домика и огляделась.... она ведь не знала куда идти. Но выбора большого не было, и Джессика просто побежала в наугад выбранном направлении...
а в это время Джей...
Джей наплевав про больную ногу, и используя в замен костыля Ричика поплёлся сам на прогулку по дикой природе......
зайдя в глубь где-то справа от себя они услышали слабое всхлипывание, и треск веток.
Но вместо ожидаемой Джессики они увидели всего лишь скулившую собаку, которую придавило деревом..
А в это время Джессика всё пробиралась вглубь леса. И практически уже нашла верное направление.. Но завернуть за очередное дерево не вышло... Она попалась в цепкие руки Михаэля...который опять же закрыл ей рот...
Миха: Решила сбежать, стерва... не выйдет.
Джессика: Да хотела.... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО МИХ...
в ответ на крики Миха ударил девушку под дых......
Миха: Сделаешь еще что-нибудь подобное поплатишься за это собой. Так что подумай сначала хорошенько...

Добавлено (2007-05-23, 5:00 Pm)
---------------------------------------------
Продолжение главы 25 (удачки всем кто читает в понимании... потому что сами мы не слишком поняли чего написали...)))а всё из-за творческих разногласий)Джессика слабо покивала головой...... Её опять отвели в домик... бросили.... там она и уснула. А в это время Джей с Ричиком продолжали бродить по лесу. И тут они услышали странный шум за деревьями... это была та же собака.. которой они дали пинок под зад.. видимо ей захотелось ещё))))))) Но где-то в стороне дома они услышали крики Ханни и мужскую ругань... Они рванули в ту сторону.. Джей даже забыл про свои болячки..... и вот они натыкаются на Миху, при этом они видят бегущих за ним Криса и Иззи, и понимают, что его надо остановить. Они проводят крупномасштабную операцию по окружениююю! Всё он окружён и сломлен и валяется на земле.. а вот ещё Джей пинок добавил... здоровой ногой... Ричика
Дж: Ты, козёл!....
Михаэль, лежа на земле, постанывал от каждого удара, поступающего сверху. Подбежали Крис и Иззи.
Крис: Этот придурок куда-то увалок Джесс!
Ричи: Куда ты её дел? и зачем? что она тебе сделала?
Мих: Да ничего! У всех мужчин есть свои потребности..
Джей: Кто? да тебя их отродясь не было.. и продолжала долбить его ногой ричика и своим здоровым кулаком
Миха: Я ничего не скажу!! Ищите её сами. Где хотите..
И продолжал тихо поскуливать... Парни были просто в растерянности и стали ходить около места избиения Михи...... набрели на домик, где сидела Ханни и плакала... а Майкл пытался её успокоить...
Далее операция по спасению проходила следующим образом......( который опишет нам.... Инна...) Было принято решение связать Миху и отправится на поиски Джесс...по группам... Разбились по двоё не считая Миху и Ханни...
Час, два часа, а результатов никаких......
А уже темнеет.....
В итоге.... По темноте идти искать Ханни рискуя заблудиться пошёл Крис и Ричик..... у Джея закровоточала рана и его привязали рядом с Михой.
А в это время Джесс пришла в сознание и лежала на холодном полу в темноте... Услышав шаги вокруг домика она застонала и закричала..... в домик ворвались Крис с Ричиком
А в это время Джей не знал куда себя деть.. и метался по комнате из угла в угол..
Ханни: Джей, что будет?? Они же найдут её..да???
А в это время в другом домике…Так как возвращаться было уже поздно.. они остались ночевать в этой лачёге....... Джесс в середине а парни по краям.... причём во время сна она почему то всегда оказывалась плотно прижатой к Крису и усердно укрытая.. его курткой.
Джей не мог никак успокоиться... но сделать это ему помогла Ханни... она заплаканная подошла к усевшемуся на кровать Джею и легла рядом, положив голову ему на колени... и уснула... Джей смотрел на сопящую на его коленях девушку и сам не заметил как уснул.
Проснувшись утром Джессика первым делом посмотрела на дрожащие ресницы Криса... в голове опять промелькнула мысль, что Крис то очень ничего..... Не удержавшись и забыв про сопящего рядом Ричика, Джесс чмокнула Криса в нос.
Джей резко проснулся... где-то глубоко в желудке очень закололо.... Заколка Ханни? промелькнуло у него в голове.... нет это её попа... уже успокоено подумал парень.. что????? Ханни?
Крис открыл глаза и посмотрел на Джессику... его взгляд согревал... какое-то мгновение и он уже целует девушку в губы.. Поцелуй длился не больше минуты.. а Ричик уже проснулся...
Рич: Эй.. вы чего... я ещё тут!
Джесс испуганно отпрянула от Криса..."Что я наделала...." пронеслось в её голове..
Джессика быстро встала....
Крис: Рич..... у тебя язык слишком длинный..... Джесс подожди.....
Крикнул ей парень когда она выходила из домика...
Кр: А то опять пропадёшь…


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.
 
Lekssik1Дата: Четверг, 2007-06-07, 10:32 PM | Сообщение # 27
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 26 ( всё на свои места)
Это всё было в голове Джессики, пока они ехали в автобусе (если вы ещё не забыли)…
…………………………..
эта история закончилась с весьма благополучными последствиями.. Джей излечился от своих болезней, Джесс от приступов депрессии, а Ханни, от своей любви к Михаэлю…..
…….. но.. вернёмся опять туда…….
Утром, как вы помните все проснулись и ужасно испугались своему местоположению.. правда справедливость была быстро восстановлена, и все разошлись по заранее купленным билетам – Джесс и компания пришла в домик, чем не мало порадовали больного и команду… Следующим пунктом назначения было выйти из этого грёбанного леса…
Джесс: Так парни давайте пошли.. по графику мы должны были быть уже в Англии, а по – моему…. Уму… мы находимся у чёрта на куличках…… далее шёл ничем не примечательный поход, под названием дотащите Джея…. Который закончился на обочине дороге у пыльного грязного грузовика у него в кузове. А потмо было долгая, жаркая и потная поездка до города.. и только там я обрела человеческий облик попав в ванную комнату…..
Единственное что настораживало – это то что тех террористов не нашли и мы опять были в опасности…….

Добавлено (2007-06-07, 12:26 Pm)
---------------------------------------------
Глава 27 (Когда авторы отдыхают от сессии)

Приехав из гастролей, Джесс усиленно взялась за работу. Нужно было многое успеть и сделать, а самое главное - запись нового сингла на конкурс Евровидение. Асы активно принялись за это дело. нельзя было подвести своего директора)
песня называлась - пусти меня в своё сердце, и была быстрой и ритмичной, поэтому, надо было ставить танец, но прежде всего запись. В одно раннее утро все собрались в студии. первый на запись пошёл Ричи, а в кабинет Джессика Крис, чтобы обговорить песню.
Парень подошел к Джессике, которая сидела за столом, и нагнулся прямо к её ухо.
Джесс: Ты что-то хотел Крис?
Крис: Определенно.
И Крис поцеловал Джессику в шею. Но в этот самый момент дверь кабинета открылась и на пороге показался Джей. Увидев всю эту сцену, он просто развернулся и хлопнув дверью ушел..
Джесс: Ты хотел, чтобы мы с Джеем поссорились?
Крис: Нет... тебя..... и продолжил свои странствия по шее... Джесс
Джессика оттолкнула Криса и встала из-за стола.
Джесс: Я думаю, наш разговор окончен.
Крис: Почему?
Джесс: А ты не понял? Позови Джея!
Крис: Всё ясно
Крис вышел из кабинета также хлопнув дверью.
Джесс: вот, козлы. Хоть бы один о моем имуществе подумал...
Джей, заходя в кабинет и, опять же, хлопая дверью - опять же .
Джей: Что-то хотела?
Джесс: Да, поговорить.
Усаживаясь в кресло напротив.
Джей: Слушаю.
Джесс: Песня новая.... вот... должна быть качественной, ты же понимаешь?.. и доверие должно быть такое же.... понимаешь?
Джей: Слабо.
Джесс: иногда одни люди делают что-то против воли другого. Понимаешь?
Джей: Слабо. К чему ты ведешь?
Джесс: К тому, что у тебя сейчас сложилось неправильное мнение, слабо понимающий мальчик... о, картине, которую ты увидел, заходя в кабинет прошлый раз.
Джей резко поднялся и подошёл к девушке, обогнув стол
Дж: а что я должен был подумать?
потом резко наклонился, и !!!! потрогав затылок девушки!!!!!!!! нежно прикоснулся к её губам
-O затылок... пофляк)- пронеслось в голове Джесс.
Джесс, абсолютно не ожидавшая такого поворота событий, стояла в оцепенении.
Джей, поняв что что-то так, прекратил свои поцелуйчики.
Джей: что-то не так, или это опять против воли?
Джесс: нет, всё так....
Закинув ему руки на плечи, Джесс продолжила страстный поцелуй
Такую картину застал очень вовремя вошедший Ричи...
Ричи: Джесс, я всё записал, Упс, извините.
И, покрасневший, Ричи закрыл дверь обратно...
Джесс наплевав на всё, начал раздевать Джея, перемещаясь к двери и закрывая её на замок
прямо мега хочун у этого парня,- подумала девушка
Джей решил, как мужчина, проявить инициативу и помочь раздеться девушке!
да неужели? – пронеслось в голове Джесс... перемещаясь обратно на стол..... и вот она уже только в юбке, и Джей в джинсах.. что под ними ещё не известно, если только сейчас сам он не расскажет......
Проявляя всю свойственную ему нетерпеливость, Джей снял с Джесс юбку, оставив её только в чулках и кружевных трусах.... и в этот момент, когда и Джей остался тока в трусах, дверь просто была подвергнута невыносимой атаке..... Крис стучался и колотил в дверь.
«Хорошо, что замки я поставила шведские,- подумала Джессика». И не обращая никакого внимания на настойчивый стук они продолжили...
Под напором Джея сдастся любая, а что уж говорит про тонкое кружево трусиков?..... сдалось... свои бельевые принадлежности он тоже снял за ненадобностью... поудобнее посадил Джесс на стол, ии..
иии....в этот самый момент зазвонил телефон... звонила секретарша из приемной.... Джессика суматошно нажала на кнопку..
Секр: Вас тут ждет один молодой человек...
Джесс: Меня нет. Я на совещании.
Далее разговор был прерван Джеем.. он просто свалил телефон на пол.. и не только его.. всё что лежало на столе.. освобождая место для...
Джей: А у нас какая погода?
Джесс: Ты издеваешься?
Джей: Почему?
Джесс: Ну в такой момент, а сам невинно спрашивает про погоду!
Джей: А серьезно, какая у вас погода...?
Джесс: У мен – горячо и жарко. А у вас?
Джей: А у нас градусник не куда прикладывать!
….. освобождая место для тела Джессики...... он уронил её на стол, кончиками пальцев провел по бедру, ии
Джей: а у нас, 25….
Джесс: чего?
Джей: градусов.
….ии... вошел в неё...:-0

Добавлено (2007-06-07, 12:27 Pm)
---------------------------------------------
«;-O не ужели это свершилось?»- подумала правое полушарие мозга Джесс.
«я сама не верила...» - ответила левая. :-D
"Быстрыми рывками или плавными толчками, секси–экстази, ты же не расскажешь маме, на кожаном диване всё по полной программе, мы только разминались, дальше будет жарче – оставайся с нами" совершались поступательные движения...... стола ( не кожаный диван конечно, но всё таки, хоть какая-то плоская поверхность…..).. он ходил ходуном......
«От автора: мне заранее жалко попу Джесс.»
А стук в дверь всё не прекращался, но никого из тех, кто был в кабинете это не волновало.
обхватив ногами Джея, и не переставая совершать плавных движений, Джесс схватилась за угол стола, пытаясь не свалится.... Джей - мальчик крупноваты... чуть-чуть не рассчитал силу..
прошло n-ное количество времени... и Джесс устало разомкнула свою железную хватку...а Джей наклонился на её грудь...и поцеловал... до куда достал...
Мокрые тела, смятые бумаги по полу, и за дверью кому то прям очень невтерпёж попасть внутрь.... странно вроде не туалет..... Только сейчас Джей понял всю комичность ситуации.
Честно говоря Джессика тоже это понимала... она погладила голову парня, лежащую на её груди... и тяжело вздохнула..
Джей: что-то не так???
Джесс: Нет... Просто мне становится трудно дышать....
Джей: ой, извини.....
Он поднялся с девушки..
Джесс: Да ничего..... Крис, чего тебе там надо?

Крис, всё это время стоявший за дверью, очень прифигел от такого поворота событий.
Крис: Мне надо с тобой поговорить! Открой дверь!
Джесс: Сейчас. Подожди. Только юбку застегну.
Крис за дверью вообще в осадок выпал, а Джей валялся на полу от смеха...
Крис: прости, что застегнуть?
Джесс: Юбку.... блин замочек заело.. подожди чуть-чуть.
Крис продолжал фигеть. А Джей уже практически одетый сползал по стене... от смеха. Но Джессике показалось, что этого мало и она довольно громко произнесла.
Джесс: Джей, ну чего ты стоишь! Помоги же мне с молнией!! Я пока блузку застегну...
Добитый Джей валялся где-то в ногах, а девушка ни издав не одного звука доодевалась, и пошла открывать дверь - Джей был ещё не до конца одет, но дверь распахнулась.. влетел Крис.
Джессика: Джей, если ты не против, нам с Крисом нужно поговорить.. Точнее ему со мной..
Джей: Конечно-конечно. Без проблем.
И Джей, абсолютно невозмутимый, и, еле себя сдерживающий, прошагал к выходу из кабинета попутно надевая рубашку... и застегивая её.. но уже за дверью... ("бедная" секретарша...)
Крис: Джесс, вы что прямо здесь?
Джесс: что прямо здесь? Это именно то о чём ты хотел поговорить?
Крис: нет.... хм.. песня.. та..... не могу ноту дотянуть...
Джесс: Мне тебе помочь?
Крис: нет-нет.... я справлюсь..
Джесс: Удачи....
Крис уже развернулся и собирался уйти, как заметил в углу кабинета у двери очень интересную деталь....женского нижнего белья....
Крис: хм.. Джесс, ты обронила. - он указал на трусики - наверное твои.. вряд ли Джея...
Джесс оставаясь абсолютно невозмутимой выглянула из-за спины Криса..
Джесс: Ты прав... фасончик точно не его...
Крис: И размерчик тоже...
Джесс: спасибо!.... за находку.. без тебя я бы не заметила
Крис грустно вышел из кабинета и даже не закрыл дверь.. в которую непременно решила заглянуть секретарша... Она весело улыбалась..
Секр: Всё хорошо?
Джесс: Всё отлично.
И она последовала примеру Криса - покинула кабинет, при этом очень громко хлопнув дверью и пошла студию.. там как раз записывался Джей, а Крис сидел рядом с входом... как только девушка зашла, он покраснел до корней головы, и отвернулся.... Джей же нагло подмигнул ей и продолжил своё занятие.. за этой всей картиной наблюдали остальные асы.....
Ричи толкнул Иззи в бок.
Ричи: Что происходит??
Иззи: Тебе еще рано знать! Маленький еще)))
Ричи: это как? так всё серьёзно?
Иззи: я бы даже сказал глубоко.
Голова Ричи повернулась сначала на один бок, потом на второй....
Ричи: а.. понял....
Джесс: не понял ты ничего.. что там с песней?
Ричи: а что с ней???
Джесс: Вот я и спрашиваю тебя! Что с ней?
Ричи: всё хорошо.. я записался уже...
Иззи: и я тоже..
Майкл: И я...
Ричи: И Крис тоже... только вот Джей остался... он занят был...
Джесс: И чем это интересно он был занят???
Джей: всё тебе расскажи..... кстати я тоже всё..... чем займёмся?
Иззи: Хм.. вы ещё раз хотите?
Джессика: Чего ты там хочешь, Иззи?
Иззи: Ничего.. абсолютно ничего... погодка говорю хорошая.. солнышко светит...
Майкл... ага птички поют.. небо такое голубое...
Ричи: парни вы о чем???
Майкл: о погодке.... как вы думаете, гроза будет?
Ричи: какая? вы же сейчас сказали погода хорошая?
Джесс: так прекратить болтовню. Все живо ко мне в кабинет... Крис задержись
Ричи: Может не надо в кабинет???
Джесс: Надо, деточка, надо!
Ричи: И ты туда же!! какая я вам деточка....
И расстроенный Ричи удалился из студии.. его примеру последовали Майкл и Иззи... Джей задержался в окрестности Джессики...
Джесс: Джей, ты что-то хотел?
Крис: Мне кажется о хотениях Джея нужно забыть, они все удовлетворены.. а что ты мне хотела сказать?
Джей: Кто-то лучше бы помолчал... Джесс, я пошел...
Джесс: Увидимся в кабинете...
Крис: И зачем мне нужно было остаться?
Джесс: Для разговора...
Крис: какого?
Джесс: Важного. Дело в том...
Крис: В чем? Джесс, что ты хочешь сказать?
Джесс: понимаешь... Крис...
Джесс: короче говоря....
Крис: Да... давай ещё короче...
Джесс:..... ну
Крис: ну...
Джесс: что ну??
Крис: говори уже... нас парни ждут.. в кабинете...
Джесс: ладно всё.... короче хватит меня подкалывать. Всё что было в кабинете касается только двоих людей и ты в их число не входишь
Крис: без проблем. это всё?
Джесс: всё. надеюсь, что у нас с тобой нормальные отношения...
Крис: нормальнее не бывает... пойдем может?
Джесс: Пошли.... блин.. кабинет... там... блин...
Они пошли в кабинет...
Иззи: что-то на этот раз быстро и без закрытых дверей!
Джесс: Так, мне это надоело! если кто-то хочет что то сказать пусть говорит щас и прямо, я слушаю
Иззи: Я хочу повышение!!!!
Майкл: И я!!!
Джей: А я хочу... расскажу потом.. чего хочу...
Джесс: и куда же вас повысить, а?.... мне вот даже интересно как вы это себе представляете?
Джей: ну я.... могу объяснить...
Джесс: тебе не нужно.. я поняла.. а вот Иззи и Майклу?
Иззи: а мы причем???
Джесс: При повышении!
Майкл: Нас повысят?!!!
Джесс: Хватит, мне зубы заговаривать...
Иззи: Ладно, мы хотим повышения зарплаты!
Джесс: а именно от меня что хотите?
Иззи: Ну, повышения...
Джесс: из своего кармана? вы хотите, чтобы я обеднела да?

Добавлено (2007-06-07, 10:32 Pm)
---------------------------------------------
Глава 28 ( И ещё чуть-чуть)

Иззи: нет, с чего ты взяла...
Ричи: А можно мне чаю??
Майкл: Ричи, отстань. Джессика, ну серьезно! можно нам повышение...или хотя бы лишний выходной???
Ричи: И чаю....
Иззи: Ричи, помолчи ты.... Я абсолютно согласен с Майклом! Лишний выходной - это прекрасный выход из ситуации!
Ричи: И чаю....
Джесс: Так, все замолчали. Никому ничего не будет! Все раздеваются до пояса и идут в тренажёрный зал, готовить танец! Всем понятно?
Ричи: а можно я в футболке останусь??? мне холодно чего-то....
Джесс: Хорошо...
Ричи: И чаю...
Джесс: Что?
Ричи: Можно мне чаю....а?
Джесс: Хорошо: я попрошу Мэдисон приготовить тебе чай. Всё. Все быстро марш в зал!
Под усиленным конвоем и нытьём Ричика все были доставлены в спортзал.
Все разделись кроме Ричи.... хотя в скорее и он тоже... и Джесс с удовольствием точила на них свои взгляды... думая а правильно ли она сделала, остановившись на Джея, хотя стойте, никто не останавливался)))))))
Джей заметил похотливый взгляд Джесс, и не заметно для других погрозил ей пальцем.
Джей: Даже не думай об этом...
Джесс мило улыбнулась ему.. прочитав его слова по губам.. и так же беззвучно ответила..
Джесс: я и не думаю....
.... я просто смотрю......
После тренировки, Асы были вымотаны до предела..
Ричи: Мне чаю...
Джесс: иди, там тебе сделали уже... на сегодня все свободны
и ни слова не говоря, отправилась в свой кабинет.
Джей: Джесс, стой.. что делаешь сегодня?
Джесс: Работаю…. У меня море работы.
Джей: Давай помогу.
Джесс: Чем?
Девушка схватилась за голову, разминая себе мозги. Да, устала она капитально. Ещё предстоит уточнить графики на следующую неделю и подать свою песню на Евровидение.
Джей: Ну не знаю. А можно я тогда просто посижу, тихо никого не трогая, подожду, пока ты закончишь?
Джесс: Джей, лучше едь домой в вашу квартиру к асам. Если ты не появишься сегодня ночью дома, они точно мне…
Джей: Тогда давай со мной!
Джесс: издеваешься?– девушка иронично подняла брови- тогда я вообще жить не смогу.
Джей: Твои предложения?
Джесс: разъехаться по домам…
Джей: и потом опять устраивать показательные выступления днём?
Джесс: Нет, Джей.. эта была только короткая программа…. Да и без тулупов. Всё ещё предстоит.
Джей: А ты ещё и тулупы умеешь?
Джесс: Ты вообще не догадываешься, что я умею!
Джей: Хей! Я хочу узнать! Так, я к тебе приезжаю в 2 часа?
Джесс: чего?
Джей: Ночи! Парни уже заснут.. ну и... А потом уеду обратно.
Джесс: ладно уговорил. Можешь приехать в 8.
Джей: Чего?
Джесс: утра…. Шучу, вечера – поужинаем.


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » _Дерзкая штучка_ (Это совместное творение Princess_5 и Lekssik1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars