Воскресенье, 2024-05-05, 2:21 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » _Дерзкая штучка_ (Это совместное творение Princess_5 и Lekssik1)
_Дерзкая штучка_
Lekssik1Дата: Четверг, 2007-03-22, 9:03 PM | Сообщение # 1
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Совместные усилия.....

Добавлено (2007-03-22, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
Вступление.

По лабиринту темных коридоров, заглядывая во все двери подряд, уверенно цокая каблуками, шла девушка…высокая стройная брюнетка.. и даже в такой
темноте была видна глубина и синева её глаз… и этот факт был одним из проявлений её волевого характера…
Заглянув в очередную дверь, она наконец нашла то, что искала. За столом сидел грузный лысый дядечка и разговаривал по телефону. Он раздраженно поднял голову на непрошенного гостя, но, увидев этого самого гостя, смягчился и пригласил девушку войти и жестом (совершенно приличным) указал на стул напротив. Брюнетка села на стул, изящно положив ногу на ногу...
После двух минутного ожидания этот странный человек наконец-то обратил на неё своё внимание (видимо вдоволь наговорившись).
Лу: Добрый день, я – Лу Пэрман.
Я: Очень, приятно. Джессика Fillings.
Лу: Мне тоже очень приятно, госпожа Fillings.
Я: Лучше Джессика.
Лу: Если вы настаиваете.. Я наслышан о вас как о великолепном специалисте.
Я: Благодарю...Постараюсь оправдать ваши ожидания…
Лу: Я уверен, что всё будет отлично. Давайте обсудим детали сделки. Ваши подопечные – достаточно известный и популярный бойсбенд… И всё что требуется
– координировать их действия, а главное контролировать, так сказать следить за тем как они исполняют свои прямые обязанности. Ну вы понимаете…
молодая кровь в жилах играет…на подвиги тянет…в общем ребячество сплошное.
Я: Суть дела мне ясна. Но если не ошибаюсь, ими ведь занимаетесь вы лично…
Лу: Вы не ошибаетесь. Но на данный момент я готовлю новый проект. И не особо успеваю как следует следить за ними… Я еще не решил уйду я от дел на время или на
совсем… Думаю пока мы представим вас в качестве моего личного помощника…так сказать «правой руки».
Мужчина выложил на стол пять фотографий.
Лу: Это мои ребятки...точнее уже ваши. Сегодня вы с ними встретитесь и поближе познакомитесь. Нужно будет обсудить ваши дальнейшие совместные действия. На данный момент это всё.
Я: Отлично. До встречи.
Лу: До встречи, Джессика.
*Теперь объясню всё по порядку*
Как вы уже наверно поняли, я - молодой продюсер. Мне всего 19 лет, но окружающие считают меня акулой шоу бизнеса ( хотя зубов как у всех. Простых акул). Окончила досрочно университет международных отношений.. в бизнесе всего год, но за этот маленький промежуток времени успела заработать себе репутацию «дерзкой штучки»…в частности я занималась раскруткой многих известных исполнителей… Уже пол года мои юристы вели переговоры с Лу Пэрманом, в результате чего было подписано
соглашение, по которому на данный момент я являюсь продюсером известной популярной группы US 5!...(кто бы мог подумать…).
Встреча состоялась напряженно… по крайней мере единство под названием US 5 разделилось на 2 группы Us2 и Us3… но об этом попозже…начнем сначала.
После основательной подготовки к встрече, которая должна была состояться в 9 часов в одном очень популярном клубе Берлина «Пиратос», Джессика подъехала к месту встречи и, припарковавшись, направилась внутрь. Обстановочка была мягко говоря не
деловая, но её новые подопечные сами её выбрали.
Пройдя мимо залитового неоновым светом танцпола, девушка направилось прямиком в VIP зону…….


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

Сообщение отредактировал Lekssik1 - Четверг, 2007-03-22, 9:10 PM
 
Princess_5Дата: Пятница, 2007-03-23, 9:00 PM | Сообщение # 2
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 1 (вот тебе и познакомились...)

Там её ожидал абсолютно счастливый Лу…и не разделяющие его состояния асы… по крайней мере трое из них.
Я: Добрый вечер…
Лу: Джессика, как вы вовремя пришли… очень рад вас снова видеть.. Познакомьтесь это Джессика Fillings…ваш новый продюсер. А это соответственно Джей, Крис, Ричи, Майкл и Иззи.
Я: Очень приятно. Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным.
Крис: Мы тоже на это надеемся.
Джей (потише остальным): говори за себя…
Джессика сидела на одном из красных диванчиках и внимательно изучала парней. Похоже не все довольны такой расстановкой вещей… но ничего. И не такое бывало.
Я (Обращаясь к парням): Я подготовила ваше расписание на следующие 2 недели. Здесь распланированы все интервью, выступления и т.п.
И Джессика раздала парням папки. Все с интересом углубились в изучение распорядка своей жизни. А в это время Лу вышел за дверь вместе с Джессикой.
Лу: Ну как вам мои мальчики? Точнее ваши…
Я: Хорошие. Надеюсь, мы сработаемся с ними.
Лу: Конечно. Куда они денутся!
А в это время асы.
Джей: И что вы думаете о ней?
Крис: Она милая… и красивая.
Майкл: Думаю, мы с ней еще хлебнем горя.. хотя бы это расписание!
Ричи: А я согласен с Крисом! Она мне показалась очень приятной.
Джей: Ваше мнение мы учли. Иззи, а ты что думаешь по этому поводу?
Майкл: Да, Иззи, ты к кому присоединишься?
Иззи: Что еще за присоединения? Мы тут что коалиции создаем?
Джей: По существу говори.
Иззи: Не знаю я. Не ясно ничего пока. Лу вроде очень доволен.
Майкл: Избавился от нас и радуется.
Крис: Парни, прекратите. Майкл, чего ты всякую чушь собираешь!
Во время их дискуссии, в комнату вошла Джессика. Все тут же замолчали.
Я: Есть у кого-нибудь вопросы?
Тишина. Видимо нетю…
Я: Если вопросов нет, то все свободны. Встретимся завтра в офисе в 10 часов. Подробности написаны в папках. Всего хорошего.
Джессика развернулась и вышла из комнаты. У выхода её догнал Крис.
Крис: Извините, Джессика.
Я: Можно просто Джесс…и на ты.
Крис: Джесс, у тебя есть какие-нибудь планы на вечер? Ты не хотела бы остаться здесь?
Я: Прости, Крис, но у меня запланирована еще парочка дел… спасибо за приглашение…
Крис: Ладно…Тогда до завтра!
Я: До завтра, Крис.
И одарив парня белозубой улыбкой, Джессика вышла из клуба. Сев в машину, она решила забить на дела и поехать домой…отдохнуть.


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.


Сообщение отредактировал Princess_5 - Пятница, 2007-03-23, 9:03 PM
 
Lekssik1Дата: Суббота, 2007-03-24, 6:37 PM | Сообщение # 3
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 2 ( Вот и моя часть) sbol166

Зайдя в большую душную квартиру Джессика первым делом пошла и открыла все окна настежь.. В комнату рванул свежий ветерок со странным запахом………….. непоняяятно! Выглянув в окно, Джесс с первого взгляда определила место массового поражения…. Со 2 этажа, из окна шёл пар…. Там жили вьетнамцы, и раз в день готовили своё национальное блюдо….. по мнению всех жителей этого дома, задача блюда сводилось к тому, что после такого, любая еда – рай….
Тут сзади на девушку напрыгнул страшный зверь и она чуть не полетела через подоконник…
Джесс: А, Арчибальд….. привет!
Собака в ответ лизнула попу Джессики. Сенбернару было уже два годика, он был чистого белого цвета… до того момента как выходил на прогулку…. Там он, казалось, собирал все лужи и обтирал все самые грязные мусорки…. Надо отметить, что собака была очень «дружелюбная» кидалась на всех, кто только в её присутствии смотрел на девушку….. да покусанных было много, вы угадали)))….
Наигравшись с Арчибальдом, Джессика заскучала.. она уже жалела что отказалась от заманчивого предложения блондинчика…. Хотя… роман на работе…. Нет с таким красавчиком не грех! Грех – это отказаться узнать его поближе….. так значит она сегодня согрешила.. надо срочно исправляться….. Джесс набрала номер своей лучшей подруги….
Она ответила сразу же…. Да значит Ханни опять сидит одна… с телефоном и пультом…
Хан: Привет, Джесс. Как прошёл первый день?
Я: Ну, Зай, честно сказать не очень…. Половине группы я явно не понравилась.
Хан: Ты? И не понравилась?
Я: Да я сама в шоке!
Хан: Ты в чём была?
Я: В одежде!
Хан: Вот где твой промах! Надо было без… тогда возражавших против тебя бы не было!
Я: Хах! Я учту! Чем занимаешься?
Хан: Хренью… я надеюсь, ты предложишь что-нибудь получше?
Я: Предложу….. давай спать!
Хан: Нет, подруга, это не ответ! Я хочу куда-нибудь сходить…. Пошли что ль в кофейню…
Я: В Терассу?
Хан: Ну да.. куда же ещё идти приличным девушкам?
Я: Здесь куча вариантов…. На фиг, в попу, на панель, в клуб…
Хан: Что ты там про клуб говорила?
Я: Ничего, пошли в Терассу.

* в Терассе. Это респектабельное место в центре города. Здесь собираются самые крутые мальчики, ….. обычно с девушками.. но когда нас это останавливало?*

Сели за самый дальний столик, заказали по коктейлю…..
Я: Знаешь, милая, помнишь моё правило на работе.. не влюбляться?
Хан: Конечно!
Я: Похоже я сегодня его забыла…. В этой группе есть Блондин… сногсшибательный, с шикарной фигуркой и широченной улыбкой, а если посмотреть в глаза….
Хан: Таак, это что ещё за новость? Ну зачем он тебе нужен?
Я: Да, сама не знаю…
Хан: Ну, вот, если не знаешь, молчи… У тебя его телефон есть?
Я: Ханни! Я и обидеться могу!
Хан: ладно…. О телефончик есть?
Я: Есть, мне Лу дал….
Хан: Ну, тогда чего не звонишь?
Я: Да понимаешь.. всё так сложно…. Вдруг, если мы будем встречаться он подумает что может получать поблажки?
Хан: Вот за что я тебя не люблю.. если бы да ка бы во рту росли доллары..
Я: Да это было бы классно.. представляешь, просыпаешься каждый раз с набитым ртом…. Хотя нет я бы каждый раз давилась…. И …… а деньги были бы новые? А то микробов насобирать можно!
Хан: Ага… ой смотри…. Те парню… нет не оборачивайся… там один тебе просто спину просверлил… ой, он к тебе идёт…..

Джесс всё таки обернулась… какого же было её удивление, когда она увидела….. Герасима….. это парень….. ну.. как бы сказать.. нетрадиционной ориентации….очень классно разбирается в моде… с ним всегда можно на любую… женскую тему поболтать….
Гер: Привет, солнышко * целует* как же я тебя давно не видел! Чем занимаешься? * присаживается рядом*
Я: Привет! Я – продюсер Ас5….
Гер: Как? У них же был страшный лысый дядька?
Я: Ну, он перевоплотился в меня….. надеюсь так он тебе больше нравиться?
Гер: Да…..
Я: Ладно.. просто у Лу новый проект, а этот он перепоручил мне….
Гер: Так они теперь твои?
Я: Да.. *настороженно*
Гер: Поделись хотя бы парочкой.. они такие… эх.. а ж слов подобрать не могу!
Я: А ты в курсе их ориентации?
Гер: Да… но она же меняется!
Я: Нет, Герасим, извини.. не могу…
Хан: У неё на них свои планы…
Гер: Вот жадина… *игриво шлёпает по бедру..* ну ладно, я пойду, а то мой друг заждался…… пока…
Герасим встаёт и усиленно виляя бёдрами, идёт обратно, где его ждёт не менее нетрадициональный парень.. ну если можно так сказать…
Хан: Да…. Бывает же…. Где ты с ним познакомилась?
Я: Ханни, он отличный парень!
Хан: Лучше скажи подруга….
Я: Да.. подруга.. он хороший и добрый, а его ориентация – это его личное дело!
Джессика смотрит на часики и ужасается уже 2 часа ночи! А ей же завтра с утра с парнями работать!
Я: Ханни, всё поехали… мне же завтра рано вставать!
Хан: Я же говорила… а если бы была с блондинчиком, вставать было бы намного легче…. Вместе веселее..
Я: Если бы я была с Крисом, то мы бы вообще не ложились, я тебя уверяю! Пошли!....
megairre megairre megairre megairre megairre megairre


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Суббота, 2007-03-24, 10:32 PM | Сообщение # 4
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Часть 2 (остаться в живых).

Но уйти так быстро как хотелось бы не получилось. Дорогу Джессике и Ханни преградил шкафчик... а звали шкафчика Алекс. Он был бывшим к его огромному сожалению женихом Джессики.
Алекс: Куда направляемся, милые дамы?
Ханни: Уж точно не к тебе!
Ал: Отчего же? Я был бы очень вам рад!
Оттесняет Ханни от Джессики.
Ал: Джесски, душа моя, может составишь мне приятную компанию?
Я: Я только неприятную могу. Так что извини. Нам пора.
Джессика попыталась выбраться из цепких объятий парня.
Хан: Алекс, отпусти её. У Джессики к твоему сведению есть жених! упс...

Пара абсолютно искренне удивленных голов одновременно повернулась в сторону источника звука.. Если бы можно было убить взглядом, то Джессику обязательно бы привлекли к суду.. хотя за это убийство её бы оправдали..
Ал: Что?? Джессика, и когда же это ты успела?
Я (быстро соображая, и входя в роль): Вот успела!
Ал: Кто он? Он не достоин тебя!
Я (всё больше входя в роль от возмущения): И почему же это? Он явно получше некоторых!
Ал: На кого это ты намекаешь?! Не на меня ли?!
Я: Как раз на тебя!

Надвигавшаяся буря привлекала всё больше и больше внимания других посетителей Терассе. но её продвижение остановил.. кто бы вы думали? Герасим. Он пристроился поближе к Алексу, прекрасно зная как тот его не любит.
Гер: Алюша, солнце моё, как ты здорово выглядишь! Ты похудел вроде!
Ущипнул Алекса за бок, протискиваясь между ним и Джессикой.
Алекс, брезгливо отмахиваясь от него, попятился в глубь кофейни, что дало возможность Джессики к бегству.
С благодарностью смотря на Герасима, она, собственно по быстрому прихватив, решившую было остаться и посмотреть, что же будет дальше, Ханни, покинула Террасе.
Оставив всю тусовочку за кадром своего взгляда, Джессика с Ханни поймали машину и поехали по домам.

Глава 3 (кто это? непоняфно!)

Проснувшись утром, Джессика устало поплелась в ванную… голова нестерпимо болела…видимо сказалась та бутылка коньяка, которую девочки прихватили с собой по дороге домой. Из ванны она с особой быстротой выскочила буквально через пять минут и продолжила свое бегство уже по комнате, снося всё на своем пути.. чтобы понять её странное поведение достаточно было посмотреть на часы… 10:07…
Если кто-нибудь помнит, то в 10:00 должна была состояться встреча Us 5 и их нового продюсера в офисе… видимо она переносится. Продолжая наводить беспорядок в квартире и неизмеримо пугать Арчи, Джессика с грехом пополам собралась. Сев в машину, она набрала номер офиса. Трубку взяла секретарша.
Я: Лера, доброе утро.
Лера: Доброе утро. Джессика, вас тут дожидаются молодые люди..
Я: Долго ждут?
Л: Примерно пол часа. Я предложила им кофе.
Я: Спасибо, Лера. Ты – прелесть. Передай им, что я скоро буду.
Л: Конечно.

Отключилась… и только сейчас заметила, что я уже проехала большую половину дороги… ну вот..не успею придумать, как выкручиваться буду… скажу пробки в городе…отличная отмазка…
Заехав на подземную стоянку и поднявшись на нужный этаж, Джессика буквально влетела в свою приемную…


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.


Сообщение отредактировал Princess_5 - Суббота, 2007-03-24, 10:51 PM
 
Lekssik1Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 5:14 PM | Сообщение # 5
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение 3 главы… sbol148 sbol148 sbol148

Встречали её весьма не дружелюбно, но … блин, сказали бы спасибо хотя бы за то, что она вообще пришла!
Я: Всем, привет, извините за опоздание, на улице такие пробки….
Кр: Ничего страшного, Джессика, мы сами немного опоздали…
Дж: Нет, Крис, лично мне просто надоело здесь сидеть и терять время! С вашей стороны просто не красиво заставлять нас ждать!
Я: А с вашей стороны не красиво огрызаться с вышестоящим начальством….( пояснение : это я….. на миллиметр выше Джея… на мне самые высокие шпильки…). Всё заканчивайте разговаривать, через 5 минут заходите ко мне в кабинет…. По очереди….
Рич: Какой?
Я: Согласно росту… начинаем с Ричи….

Не слушая ответов, я зашла кабинет и просто без сил свалилась в кресло….. идиоты, напыщенные козлы, зазвездились, не могут уже подождать….. с…. Собаки!.... облизывающие туалеты….. твою мать! Ладно,… вспомним дяденьку Лонли – Локли… так что он там говорил… вдох….. 6 секунд задерживаем дыхание…. Выдох.. Фух.. всё теперь я спокойна… и не кому шею не перегрызу.. хотя если Джей ещё пару раз так повыпадает.. всё возможно…..
Для полного успокоения и зажгла на рабочем столе ароматическую свечу…. Включила компьютер и поставила на рабочий стол фотографию Бреда Пита,… не знаю почему, но эта фотография меня всегда успокаивала….. Всё теперь я готова….. Хотя нет….. быстрым движением мышки я открыла по файлу на каждого парня, чтобы хоть приблизительно что-то о них знать…… В кабинет заглядывает блондинистая голова Ричика, и спрашивает…
Голова Ричика: Джессика, можно заходить?
Я: Да конечно, Ричи, проходи, садись!
Тело Ричика, и даже скорее его рот: Отлично….
Заходит и с разбегу плюхается на моё дорогущее кресло… если они будут проделывать это постоянно, надо купит кресло по проще….
Я: Так, приступим… Ричи….. давай сразу на ты…. Всё таки я не старая…
Рич: Ок!
Я: Ты прочитал ваш график?
Рич: Да.
Я: Тебя в нём всё утраивает? Не надейся, что я его буду переделывать, просто хочу на будущее, и ваше и моё учесть все пожелания.. или хотя бы принять к виду…
Рич: Ну… у меня одно пожелание….. вечер пятницы – свободный….
Я: Ну. Ричи, это я гарантировать не могу… сам должен понимать, что пятница.. особенно вечер – это хлебный день!
Рич: Мы булок не едим!
Я: А я и не предлагаю… все булки будут мне, а ват только коржи…. Что-то ещё?
Рич: Да…. О нет…. Нет больше пожеланий!
Я: Отлично, Ричи. Тогда иди зови следующего…
Рич: По росту?
Я: По очереди…. И не расслабляйтесь, через час мы с вами поедим на фотосессию!
Рич: Договорились!
Не успела я отойти от приятного общества Ричи, как в кабинет ввалился Иззи… именно ввалился… По-моему ему даже кто-то пинок подарил… под дреды…. Бывшие…
Из: Привет, Джессика!
Я: Привет ещё раз…. Так перейдём сразу к делу… У тебя есть какие-нибудь пожелания или дополнения к вашему расписанию?
Из: Есть дополнения…. Хочу каждый день сауну, солярий и тёлок!
Я: Договорились!
Из: Что? Так сразу?
Я: Конечно, ваше слово для меня закон!
Из: ООО….
Я: Сауна – каждый день в автобусе, солярий – на концерте, так сказать без отрыва от производства.. а тёлки.. сам догадаешься или подсказать?
Из: Мы поедим к коровам.. на концерт? Я уже себе представляю афиши… спешите-спешите, единственный концерт на молочной фабрики для поднятия производства молока….
Я: О, Иззи, не плохая идейка… *делаю пометки в блокноте* Это же супер раскрутка…. Ас5 дают концерт и поднимают экономику страны на новый уровень!
Из: Эээ, Джесс, я же пошутил..
Я: Я тоже… на самом деле, я думаю, что с вас фанаток хватит!
Из: Я тоже…
Я: Вот и поговорили, зови следующего добровольца…..
Общение с Майклом прошло относительно спокойно и быстро.. никаких пожеланий у него не было.. поэтому с ним мы закончили минут за 5….. А вот следующий был Крис….
Галантным пинком ноги он закрыл дверь… и таким же галантным шарканьем он прошествовал к бедному креслу…..
Кр: Привет, Джесс…. Мы же на ты?
Я: * мило улыбаясь* Конечно Крис. Так… что тебя не устраивает в новом графике?
Кр: Мы слишком мало работаем….
Я: Хорошо…. * пишу в блокнот..* как ты предлагаешь это исправить?
Кр: ПО ночам работать тоже… клубы там, ночные фотосессии…
Я: Крис, а ты не думал, что работая по ночам, ты рискуешь с утра быть в нереспектабельном и неработоспособном виде?
Кр: Думал….. Ладно, а ты всё время будешь с нами?
Я: Не волнуйся.. менять подгузники вы по-прежнему сможете сами… а так же закрывать дверь в туалет за собой.. а вот остальное, извини…. Уже общественное дело и я к нему имею отношение…
Кр: А девушки?
Я: А девушки потом….. Ещё по делу что-то есть?
Кр: Есть… можно твой телефон?
Этот вопрос просто выбил меня из колеи…. Разговаривая с ним, я себе напоминала разогнавшийся поезд или даже электричку,… а теперь.. всё, сошла с рельс….
Я: хм….. зачем?
Кр: А вдруг, мне потребуется что-то срочно у тебя узнать…
Я: А ну тогда, конечно.. записывай… (я продиктовала номер мобильника…) Теперь всё?
Кр: Да…..
Я: Зови Джея….
Скажу честно… этот разговор, по подсчётам Джесс должен был быть самым трудным…. С первого взгляда она не переварила Джея, а всем известно, что если сразу не переваришь – будешь долго мучиться животом….
Мужским и уверенным, опять же, пинком, парень открыл дверь….. ввалился и уселся на кресло внимательно и с усмешкой, глядя мне в глаза….
Я: Привет, Джей….
Дж: Привет! Меня не устраивает полностью наше расписание!
Я: Я кажется ничего у тебя не спрашивала…
Дж: Ну как же?
Я: Так… я заранее знаю ответ…. Так что скажи мне пожалуйста что тебе именно не нравиться во мне….. я же вижу….
Дж: Ты слишком молода для продюсера!
Я: А ты конечно думал, что ваш продюсер будет старая женщина с трясущимися руками…
Дж: Не я так не думал.. но девчонка, которая даже меня младше…
Я вскочила из стола…
Я: Спасибо за прямоту Джей, но это уже свершившийся факт… тебе остаётся только принять его…… Давай ты теперь ответишь по существу, что тебе хотелось бы пересмотреть в расписании…
Дж: У нас один вечер в неделю был всегда свободен… и последующее утро….
Я: Ясно, спасибо… теперь это дельный ответ…
ДЖ: Так какой у нас будет свободный вечер7
Я: Пока никакой! А потом посмотрим….
Дж: Зачем тогда спрашивать?
Я: Просто так, для общей информации….
Нажав на телефон кнопку секретарши, я сказала
Я: Лера, позови, пожалуйста, всех остальных в кабинет…..
sbol11 sbol11 sbol10 sbol10 sbol17

Добавлено (2007-03-25, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
Коменты megairre megairre megairre


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Вторник, 2007-03-27, 0:10 AM | Сообщение # 6
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Л: Конечно, Джессика.
К нам присоединилась остальная часть группы…точнее все.. кроме Джея. Последним заходит Иззи и привычным движением закрывает дверь пинком…
Смотрю со слезами на дверь…Господи, моя дверь из красного дуба…. Вычту из его зарплаты. Все расселись… и чего-то от меня ждут…интересно чего. я даже сама не знаю чего от себя ждать…особенно после вчерашнего… зачем мы вчера наплели Алексу про жениха…а вдруг он припрется проверять…
Я: и где я жениха себе найду…
Видимо последнюю фразу я произнесла вслух… потому что все пятеро как-то странно на меня уставились… а особенно самый напыщенный… старичок. А что такого… всякое бывает…задумалась…будем выкручиваться…только как..
Но на помощь мне пришел Крис…
Кр: Джессика, извини, ты не могла бы уточнить наше расписание на сегодня..?
Я (с благодарностью Крису): Конечно, Крис. Откройте, пожалуйста, свои папки на второй странице.
Майкл: У меня вопрос!
Я: Да, Майкл, слушаю тебя.
М: А если кто-то из нас опоздает на мероприятие?
Я: Вычту из зарплаты.
М: ..?
Я: Совершенно серьезно. Все должны быть в назначенное время в нужном месте.
Джей: Как ты сегодня..
Я: Остроумно..
Дж: А из чьей зарплаты ты за это вычтешь?
Я: Из твоей.
Дж: ??? не ужели?
Я: Всё. Хватит. Все свободны. Встретимся в час в здании канала. Офис 563. надеюсь все помнят.
И дружными рядами парни покинули кабинет. Вот ведь гад… лишь бы нарваться… Только я решила расслабиться.. и сняв туфли, сложила ножки на стол…зашел Джей. Я, решив принять нормальное положение, совершила маневр, в результате которого оказалась на полу…очень забавно. И представляете, Джей повел себя.. как последняя свинья.. он поднял меня… и просто вероломно разрушил всю мою оборону.
Вы не думайте.. я так легко не сдаюсь… просто он по-моему слишком сильно прижал меня к себе когда поднимал…какой он горячий…м-м-м…
Дж: Ты не ушиблась?
Я (удивленно): Нет.. Спасибо большое.
Дж: Не за что. Я пошел тогда.
Я: Джей, ты что-то хотел?
Дж: Уже нет. Не важно. Встретимся в студии.
Я: Встретимся…
Вот вам и картина Репина… «Не ждали»… до эфира оставалось еще 2 часа. И я решила прогуляться…

Глава 4 (могло быть и лучше..лучше быть явно могло)

Только я успела выйти из здания, как ко мне подошел Алекс…
Алекс: Добрый день, моя прэлесть… Как дела?
Я: Уже не добрый..и не очень.
Ал: Отчего же? Жених бросил?
Я: Не дождешься!
Ал: Я хочу с ним познакомится.
Я: Зачем это?
Ал: Как зачем? Я должен знать кому отдаю самое ценное сокровище в моей жизни.
Я: Тебе самому не смешно, Алекс? Послушал бы ты ту чушь, которую несешь…
Ал: Если я с ним не встречусь, не отстану. Потому что похоже, что ты меня обманываешь.
Я: Как хочешь…
Ал: Через 2 дня в «Мирокко» будет светская тусовка. Думаю ты там будешь.. ты же у нас продюсер… так что увидим, что у нас там за женишок.. Ты же с ним придешь?
Я: Конечно с ним! Сам увидишь.
Алекс противно поцеловал мою руку… противно потому, что когда он прикасается ко мне…мне охота… сами знаете чего…
Что же делать…Алекс от меня теперь точно не отвяжется…и тут мне в голову пришла гениальная мысль.. позвонить Ханни… она то точно придумает, что делать..
Набираю номер… гудки.. гудки… чего-то долго не берет трубку..
Хан: Алё…
Я: Дорогая, привет! Ты что спишь?
Хан: да….и тебе советую.
Я: У меня проблемы.. серьезные…
Хан: Вопрос жизни и смерти или не вопрос?
Я: Вопрос… точно вопрос!!!
Хан: Где ты?
Я: у «Терассе»…
Хан: Что ты там делаешь в такое время??
Я: Работаю..
Хан: В «Терассе»???
Я: Ханни, ну соображай быстрее… у меня офис рядом.
Хан: а… я буду через….15 минут.
Я: Ты скоростная что ли стала?
Хан: Будешь обзываться буду через час.. а если захочу..вообще не приеду.
Я: Дорогая, не обижайся… я жду тебя… в «Терассе».
Хан: Договорились.
Отключилась… интересно по нормальному времени её 15 минут – это сколько…? Больше часа?? А то у меня время ограничено…лимит…
После второй чашки кофе и 30 минут ожидания, Ханни всё таки появилась… накрашенная, с прической… как она успела..?
Я: Ты как будто из салона..
Хан: Почти что… Мне Герман помогал…
Я: Что Герасим забыл у тебя??
Хан: Солнечные очки вроде.. а на самом деле...он приезжал ко мне за ремнем… помнишь, который мне Фил подарил… с такими розовыми стразами…
Я: Понятно… а ему он зачем?
Хан: Ну как ты не понимаешь! Он собирается в «Мирокко»… вот и соображает прикидчик…
Я: собственно об этом я и хотела поговорить..
Хан: Я думала у тебя что-то серьезное.. а ты про шмотки… конечно, это тоже важно.. но не.в…12 же.
Я: Я об Алексе…
И вкратце поведав о приключившейся истории, я стала ждать предложений по выходу из сложившейся ситуации.
Хан: Так в чем вопрос!? Найди себе жениха!
Я: Ты думаешь это так легко? Щас подойду к первому встречному и спрошу: «А вы не хотели бы жениться на мне??»
Хан: Фи… зачем обязательно жениться? Прикинуться только ведь надо. Алекс увидит и успокоится.
Я: А где такого найти… чтоб Алекс успокоился?
Ханни задумалась… а это не есть хорошо… для меня уж точно… судя по блеску в её глазах, я была права.
Хан: Слушай, дорогая редакция, ты чего мне голову забиваешь! У тебя же есть отличный вариант! И не один, а целых пять!...


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.
 
Lekssik1Дата: Среда, 2007-03-28, 10:22 AM | Сообщение # 7
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Продолженеи главы 4.

Я: Ханни, ты издеваешься? Какие пять? Если бы был хоть один, я бы не думая согласилась!
Хан: Ты сама это сказала…. Вспомни…. Пять парней… два блондина…
Я: Что за чушь! Только их приплетать сюда не стоит! Они мне и так все нервы трепят…. Особенно великан Джей!
Хан: Что всё так серьёзно? Может его просто не удовлетворяют каждый день?
Я: Ха! В точку подруга! Наверняка! Ну а всё таки…… можно было бы попробовать Криса попросить, но ты же знаешь, я никогда не выставляю свои отношения на показ.
Хан: Раз в жизни, можно пренебречь этим глупым правилом… Джесс, тебе что соблюдение собственного глупого правила, важнее благополучия?
Я: Ты, права, Ханни.. не важнее…. Надо сегодня поговорить с Крисом…
Хан: А почему именно с ним? Других вариантов, что нет?
Я: Все остальные варианты «тупые»…. Ладно, милая я побежала…. Мне через 20 минут надо быть в офисе канала….. целую зайка.
Хан: Пока….
Сломя голову Джессика пронеслась к выходу из кофейни, задев по дороге бедного официанта…. Но извиняться времени уже не было.. а то опять опоздает и у Джея будет опять повод к ней привязаться…
В офис она прибыла ровно к назначенному времени, но поднявшись на нужный этаж и посмотрев на часы, она заметила что опять опоздала… на 2 минуты…. Естественно не и с какой зарплаты она вычитать своё опоздание не собиралась…. Но….. блин они уже здесь….. В 563 кабинете уже сидели парни, неодобрительно смотревшие на неё… во всяком случае половина из них……. Иззи видимо ещё не определился, поэтому его засчитаем за половинку….
Я: Так,… всем ещё раз привет!
Дж: *передразнивая меня*… Всем ещё раз привет.. и извините за опоздание…..
Я: Джей, я не извинялась, потому что не за что! Что за детский сад! Тебе заняться не чем? Значит Джей сейчас первым идёт на интервью, а потом, Джей, будешь……. Хм.. чтобы такого страшного тебе сказать?
Из: Скажи ему помыть полы….
Я: Иззи, нет полы это слишком легко….. о, я придумала…. Ты поедешь и отвезёшь контракты. В другой конец города!
Дж: И ты думаешь я поеду? Зачем мне это нужно? Есть курьеры!
Чтобы разговаривать на ровне с ним я встала…
Я: Так, Джей Канн…. Как вы смете разговаривать со мной в подобном тоне? Я вам – начальство, а не подружка, так что держите дистанцию,… пожалуйста…. Если вы не выполните моё задание я вычту это из вашей зарплаты! Вам всё ясно?
Дж: Так точно, госпожа начальница!
Джей сделал поклон, что очень всех рассмешило…… так надо держать себя в руках…..
Я: Быстро, Джей, иди в соседнюю комнату, там вас уже дожидаются журналисты.
Джей скрепя наверно всеми внутренностями удалился…… так осталось выпереть из комнаты ещё трёх…….или……
Я: Крис, выйди пожалуйста из кабинета.. мне с тобой поговорить надо……
Ничего не спрашивая парень вышел… я пошла за ним….. в коридоре стоял диванчик… я указала на него…..
Я: Крис… у меня к тебе очень не обычная просьба……
Кр: *насторожившись,* что-то случилось?
Я: Нет…. Вернее да….. короче… мы сегодня все идём на мероприятие вечером….. и мне очень нужно…….
Кр: Что?
Я: Дело в том что на горизонте образовался мой старый жених…… и я ему сказала что у меня есть парень…… а у меня его нет… и сегодня на мероприятии он хотел с ним познакомиться….
Кр: Ты хочешь, что бы я его изображал?
Я: Да….. только на один вечер,.. ты не думай больше времени это не займёт….
Кр: А почему именно я?
Я: Ты самая лучшая кандидатура…
Кр: Хорошо…..
Я: Что хорошо?
Кр: Я согласен!
Я: Ой, Крис спасибо!
Я кинулась обниматься к нему на шею…. Но тут из соседнего кабинета вышел Джей и весьма недвусмысленно прокашлял….
Я: Извини… и ещё раз спасибо Крис….. А теперь иди на интервью……
Крис направился к двери…… минуя Джея…. А Джей ко мне….. что мне это не нравиться..
Дж: Что ты делала с Крисом?
Я: Мы разговаривали, во-первых, а, во-вторых, какое ваше дело? Вы должны были уже направлять свои копыта в сторону офиса…. С контрактами.
Ничего не ответив Джей схватил из моих рук папку и понёсся вниз…. Сохранив обед молчания я тоже пошла….. обратно в кабинет где на меня уставилось три пары глаз…. Ой… даже четыре…… здесь что-то делала кошка….
Я: Что смотрите? Заняться не чем? Сейчас придумаю….
Все сразу опустили глаза….. кроме одних… кошка не вняла моим указам и всё также нагло на меня пялилась.. ладно она хотя бы сказать ничего не может!
Через час все сходили на интервью а Джея всё не было.. поэтому мы просто гоняли балду….. то есть Иззи по кабинетам…
Я: Кто-нибудь позвоните Джею…. Узнайте где его черти носят…
Ричи: Черти – это ты?
Я: Это ещё почему?
Ричи: Ну ты же его погнала….
Я: Сейчас и тебе погоню…… нет ну я же послала всего лишь отвезти документы.. а за это время можно было это сделать раз тридцать!....


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Четверг, 2007-03-29, 8:57 PM | Сообщение # 8
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 5 (вот так встреча).

В итоге так и не дождавшись Джея, мы разъехались по домам… предварительно договорившись встретиться в «Мирокко».
По дороге домой я долго думала, что же из всей этой затеи с подставным женихом выйдет… кстати я немного наврала Крису.. он ведь у нас фиктивный жених…а не парень…ну я думаю, он не очень расстроится.
Оказавшись дома, я тут же приступила к плану по безупречному выгляденью… чего сказала?? Сама не поняла… В общем пофла я саначала в ванну…
Стоя в душе под струей воды, я решила продемонстрировать в очередной раз..неизвестно кому свои вокальные возможности… видимо настолько происходящее было невыносимым… даже за пределами ванной… что Арчибальд решил утихомирить несостоявшуюся певицу… и как всякая умная собака умеющая открывать двери, он проник в ванную комнату и встал лапами на душевую кабинку… но так как такие трюки он выполнял не особо часто…то я естественно к ним не особо привыкла.. поэтому когда я повернула голову в сторону странного скрежета… я немного испугалась.. совсем немного… прямо чуть-чуть… вскрикнув, я решила переместиться подальше от чудовища за стеклом.. и собственно перемещаясь… подскользнулась и упала… выползая из душевой кабинки и проклиная всё на свете, я всё таки решила посмотреть на виновника несчастного случая… как оказалось на Арчи злиться было невозможно, т.к. он увидев меня в странном расположении… точнее положении… немного смутился.. и поспешил удалиться. А потом весь вечер до моего выхода, ходил за мной по квартире и скулил… прощения просил…
Собственно о моих сборах… кроме того что я в принципе после принятия душа передвигалась не слишком активно, я к тому же решила покрасоваться и одела туфли на шпильке…
Кстати…забыла предупредить… вечер то был костюмированный…
Собственно с некоторыми трудностями доковыляв да машины я отправилась на свой….бал.

А в это время в «Мирокко» тусовочка была в разгаре… наши асы прибыли в полном составе… хотя не хватало главного бунтарщика и заговорщика… все поняли кого…
Немного о костюмах наших мальчиков… ну как мы все понимаем… Иззи был в костюме пирата… такого совершенно не злого пирата… с накладной бородой, шляпой с пером как полагается… и повязкой на глазу… классика не умрет.
Что касается Майкл, то он представлял из себя… черта… он был в таком милом красном костюме.. с плащом, рожками, хвостОм… и вилами… воть…
Крис был мушкетером… шляпа, шпага и все такое…
А Ричи… Ричи был донжуаном… точнее ему играть даже не надо было… все и так на него вешались… девушки… и не только… (Герасим…) костюм.. думаю, все представляют как выглядит классический донжуан средневековья…
Джея не было.. поэтому для полноценности мы найдем себе еще одну фигуру для целостности… все веселятся, танцуют, выпивают.. воть интересный мальчик полулежит на диванчике в красной зоне клуба…брюнет… какой-то он грустный… наверное всем интересно как он выглядит… он в черных классических брюках, белой рубашке с черным галстуком.. в такой очень-очень классной черно-серебристой жилетке, облегающей и подчеркивающей его накаченный торс… а на руке у него черный кожаный с белым золотом браслет… ботиночки кстати отличненькие…
Не очень уж он вписывается в круговорот кино- и мульт героев… единственная его приверженность к тематике праздника – это черная с золотым маска на лице.
Собственно лежал он себе и никто не обращал на него внимание… и он ни на кого. Только до того момента как в белый зал вошла она.. прекрасная как само мироздание. На ней был белый шелковый корсет, подчеркивающий всю стройность её фигуры, и белая длинная прямая юбка на бедрах, оголявшая при ходьбе её стройные ноги благодаря разрезу, начинавшемуся в самом начале бедра… её волосы были уложены в крупные кольца и закреплены местами золотыми невидимками… на шее у неё был золотой медальон...а на левом запястье браслет из белой кожи и золота. Но самой главное это белые крылья за её спиной… и вся эта белоснежность оттенялась смуглостью кожи. И завершалась картина белоснежной маской с золотым узором на лице.
Именно она и привлекла внимание нашего незнакомца… очень привлекла. Поднявшись со своего импровизированного ложа, он устремился в белый зал…навстречу девушке.
Она также заметила его… и шла уже не просто куда-то, а к нему навстречу.
Подойдя к девушке на максимально близкое расстояние, парень протянул её руку, и словно по заказу в белом зале заиграла романтическая медленная песня.. и они танцевали.. смотря друг другу в глаза.. ни на секунду не отрываясь друг от друга… смотрели и видели, то что в скором времени осуществят.

Они целовались.. страстны и необузданны были их поцелуи, жарки и ненасытны объятия… в чёрном VIP зал их души соединились… и внешний мир за шелковыми стенами прекратил свое существование… Они ничего не говорили друг другу. Молчание - лучше слов, когда молчит не один, а двое.
Также молча они разошлись…просто потому что никто из них не мог позволить себе такой роскоши… роскоши любить. У каждого были свои обязательства перед другими, от которых невозможно было освободиться… казалось, разлука навсегда. Но перед неминуемым расставанием они обменялись браслетами.. как вечной памятью о пережитом неизмеримом счастье.
Выйдя из черной зоны, они разошлись… она к главному выходу, а он к черному… знакомство с владельцем клуба позволяло находиться, где захочется.

Глава 6 (подставили…)

После часового перерыва между данными событиями, в клубе наконец-то появился Джей. В костюме…белого кролика… причем он абсолютно не был безобидным… в смысле белым и пушистым…
Подойдя к остальным и получив массу комплементов за сообразительность и игру воображения, он решил поинтересоваться… о чем-то…
Дж: Кто-нибудь нашу супер продюссершу видел?
Кр: Джей, ты снова начинаешь?!
Дж: Успокойся, защитник. Где Ханни?
Из: Она у барной стойки…
Дж: Напивается с горя?
Кр: Прекрати!
Дж: Ладно. не кипятись.. чайник.
И Джей решил удалиться… во избежание травм несовместимых с жизнью… или ожогов.. степени четвертой.. все таки Крис-чайник – это страшная сила…
Увидев Джессику-мальвину там, где ему и сказали, он собственно решил к ней подойти… поговорить… по хорошему.
Дж: Здравствуйте, госпожа начальник.
Я: Здравствуйте, кролик… (смотря вниз) а где яйца?
Дж: в смысле?
Я: Ну ты же пасхальный кролик… где твоя корзина с яйцами?
Джей не успел ответить… потому что в этот самый момент подошел санитар… Алекс-санитар.
Ал: Вот мы и попались! Значит это он?
Я: Алекс, что тебе надо?
Ал: Ах, вот он какой… твой кролик… белый и пуфыстый.
Я: Алекс, шел бы ты туда, откуда пришел.. в больничку… психиатрическую!
Ал: Какие мы умные…
Джей, всё это время стоявший молча, наблюдая за разворачивающейся интересной ситуацией, решил в неё.. эту самую ситуацию вмешаться.
Дж: Тебе чего надо?
Ал: Это ты мне?
Дж: Тебе. Или ты видишь здесь еще каких-нибудь санитаров?
Ал: Ты нарываешься что ли? Я не понял…
Дж: Почему все считают, что я нарываюсь?..
Я: Алекс, отстань от него!
Ал: Он похоже считает, что если он твой жених, то я не буду его трогать. А я трону!
Дж: Ну давай, попробуй.
Я: Что?? А ну прекратить всем немедленно!!! Что еще за выяснение отношений?
Но вместо перемирия, последовала драка…небольшая такая… просто напросто Алекс решил использовать эффект неожиданности и ударил Джея в челюсть.. разбитая губа нисколько не помешала Джею нанести ответный удар… туда же. Только вот Алекс оказался не столь стойким.. и повалился на пол…
Джей решил не разбираться дальше и вышел из клуба. Джессика последовала за ним.
Я: Джей, подожди. Как ты? У тебя кровь! Дай я вытру…
Дж: Уйди. От тебя одни проблемы...


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.


Сообщение отредактировал Princess_5 - Четверг, 2007-03-29, 9:52 PM
 
Lekssik1Дата: Пятница, 2007-03-30, 10:23 AM | Сообщение # 9
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 7 ( Зайцы – кролики, или как открыть зоопарк?)

Я: И какие это от меня проблемы?.. всего одна образовалась…. *Смотрю на челюсть парня*… да и то маленькая….
Дж: Главная проблема – то что ушёл Лу! А теперь ты ещё со своим парнем…..
Я: Нет, Джей а тебя кто-нибудь ввязываться разве просил?
ДЖ: Ну да.. я должен был стоять и смотреть как девушку покрывают матом?
Я: Джей извини… это всё случайно получилось…..
Дж: Даже слушать не хочу.. извини мне нужно пойти умыться!
Оттолкнув меня Джей устремился внутрь клуба, в туалет….. интересно а бачки полные???? Ко мне подошёл Крис….
Кр: Джесс, что случилось?
Я: Алекс, мой бывший жених подумал, что мой парень – Джей… ну и померился с ним силой….
Кр: То есть мне не надо уже изображать твое парня?
Я: Ну почему же? –Надо! Вдруг Алекс ещё раз подойдёт!
Пока я мило флиртовала с Крисом в моей голове шла целая борьба… мне было ужасно стыдно. Что я подставила Джея….. И теперь из-за меня он побитый кролик….. ну ладно… зато не Криса……
Кр: *нежно приобнимая меня за талию*, а что входит в обязанности парня?
Я: Ну для начала потанцевать…. Как ты на это смотришь?
Кр: *Загребая меня в крепкие объятия* Положительно…
Потанцевав с Крисом два танца, я огляделась по сторонам…. За барной стойкой сидел Джей и пил похоже уже не первую рюмку чего-то плохого…белого… вонючего… рядом с ним.. толпились какие-то девушки… плохие.. белые….. хех.. вонючие…..
Я: Крис, сейчас, пойду посмотрю что там с Джеем….
Оставив Криса одного, я подошла к Джею со спины….
Я: Ну и за чем мы напиваемся? Друг мой заяц!
Дж: Мы - без понятия, а я – потому что продюссорша - у нас стерва! Друг мой волк!
Я: Может тебе только это кажется, что она….
Дж: Кто?
Я: Кто – кто? Билан в пальто!
Дж: Знаешь, давай заканчивай,… в таком состоянии я способен нагрубить и вообще…
Я: Что вообще? Ты ещё меня не знаешь! Ну ка быстро о вставай, я тебя домой отвезу! Не хватало ещё что бы кто-нибудь из репортёров тебя в таком состоянии увидел…. Джей ты меня слышишь???
Нет ответа.. абонент выключен или временно не доступен…. Джей дохлой тушкой валялся на барной стойке… ну блин экстремал!!!! В голове сразу появилась картинка как Джей несёт на плесе Ричика…… только теперь на месте Ричика сам Джей.. а на месте Джея не ужели я??????? Ну нет….Чтобы не отвлекать мальчиков от работы….. они по разным углам беседовали с какими то шишками, я позвала Герасима, и мы в вдвоём дотащили его сначала до машины…. А потом до моей квартиры… ну не знаю же я где он живёт….. Поэтому Джей оказался в моей кровати…….
Я: Герасим, спасибо большое, ты меня очень выручил…..
Гер: Да не за что! Я таких красавчиков готов всю жизнь носить!
Я: Ловлю тебя на слове…. Ладно, давай пока….
Гер: А ты не боишься одна с ним остаться?
Герасим явно хотел остаться…. Ну уж нет уж… тогда мне спать будет не где….
Я: Не боюсь, тем более арчи со мной… где-то на кухне….
Гер: Тогда пока……
И я осталась наедине…. С напившимся чудом века…… Спать хотелось невыносимо, поэтому быстренько искупавшись, Джессика подвинула Джея на край кровати, а сама легла а другой…..


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Суббота, 2007-03-31, 6:23 PM | Сообщение # 10
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 8 (лучше не бывает…?)

Всю ночь меня мучили кофмары… а точнее кролики.. белые…пасхальные. Они бегали за мной повсюду и кидались пасхальными яйцами… а когда один из кроликов загнал меня в угол… он снял свои ушки и оказался Джем… что было дальше, я не помню.. потому что проснулась… и скорее всего от того, что мне стало крайне тяжело дышать.
Абсолютно не понимая, что происходит и кто посмел… я попыталась встать с кровати… с закрытыми глазами этого не получилось, и пришлось их открывать…. Прооравшись… я подивилась способности Джея к беспробудному сну… а может он оглох… после такого не только оглохнуть можно…
А вся история заключалась в том, что, открыв глаза, я увидела рядом с собой тело… точнее оно было на мне… при чем такое не легкое тельцо… килограммов 85 наверное… а то и больше… надо будет их взвесить… на всякий случай.
В общем тело это оказалось…Джей. Ему видимо места было мало…и он решил, что на мне его больше… или видимо ему показалось, что так мягче…
Я попыталась вылезти из-под… Джея… но не тут то было. Как только я чуть-чуть сместилась из-под него..то тут же была возвращена на место…при чем меня при этом еще и поместили в крепкие объятия… интересно..он кого сейчас на моем месте представляет… плюшевого мишку.. или точнее кролика.. пусть хотя бы не резиновую женщину…!!
Спустя час… тело перевернулась на другой бок… затем село на противоположный край кровати… а потом и вовсе встало и пошло в ванну…. Совершенно офигев от происходящего, я только и смогла, что молча возмутиться.
В ванне послышался шум воды и какие-то песни…. После того как всё смолкло, открылась дверь ванной и вышел уже Джей.. в полотенце на бедрах…м-м-м…
Практически с закрытыми глазами, он прошагал к выходу из комнаты и в момент когда я уже слегка расслабилась… он снял полотенце и кинул…на кровать… точнее на меня. По крайней мере с меткостью у него в порядке… точно на голову прилетело…
Инстинктивно ощущая какое-то движение на кухне, я не решалась проверить, что там происходит.. а точнее увидеть Джея… без полотенца…
Прокравшись к входу на кухню, я увидела Джея в достаточно интересном положении.. он стоял за барной стойкой.. и я видела торс и ноги от колен… ну воть…
Он сидел и пил кофе… я решила дать о себе знать, абсолютно не понимая его поведения…
Я: Доброе утро…
Джей поднял на меня удивленные глаза… а удивляться было чему.. я как-то забыла переодеться…пижамку заменить… а она у меня…немного не пристойная… в смысле для гостей… стоя в дверях кухни в одном белье… красном… кружевном… я как-то еще пыталась сохранять спокойствие… я то хоть как-то одета!
Дж: Ты здесь откуда?
Офигев от его наглости, я решила, что смущению нет места в моем мире, и переместилась к холодильнику.
Я: Собственно говоря я здесь живу.
Дж: А я?
Я: Ты вроде нет.. по крайней мере я этого не замечала раньше…
Выражения лица Джея стало еще более удивленным.. и тут он догадался осмотреться повнимательней.
Не очень громко выругавшись, он было хотел совершить какое-то перемещение.. но не тут то было… практически уже полностью попав в поле моего зрения, он резко притормозил… видимо вспомнил свою привычку… и откуда у мужчин любовь к разгуливанию по квартире в голом виде..? непонятно…
Видимо решив узнать сто происходит, Джей применил вежливый тон…
Дж: Ты не могла бы объяснит мне, что происходит?
Я: Могла бы. Вчера ты сильно напился,., и я не решилась оставить тебя в клубе одного. Поэтому привезла к себе.
Дж: Понятно…
Задумался… он видимо пытается вспомнить было что-нибудь или нет…
Стою и размышляю… сказать ему или неть… может поиграть с ним…?


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.
 
Lekssik1Дата: Понедельник, 2007-04-02, 7:26 PM | Сообщение # 11
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 9 (Афродита и Венера в одном флаконе).

Дж: А….. хм….. между нами что то было?
Прикрыв глазки и сделав вид, что его вопрос очень меня обидел, я решал ответить…
Я: Джей! Не ужели ты не помнишь…. Это была самая великолепная ночь в моей жизни..
У парня глаза на лоб полезли.. ползком и пригибая голову…..вслед за ними ….отправился рот.. хотя нет, … он пошл чуть-чуть в другом направлении…… к полу……
Дж: Джесс…… ты правду говоришь? Мы спали?
Я: Конечно мы спали!
Ну всё,…. Где мой цифровик? Его лицо приняло трапициедальную форму…. Потом опять округлилось, а затем опять заквадратилось….. было видно, что в нём борется….. куча чувств….. то ли сейчас меня придушат, то ли побегут одеваться….
Дж: А почему я не помню?
Я: Ну во-первых ты был пьяный, ну а во-вторых ты спал!
Дж: То есть…. То есть ты меня изнасиловала???????
Я: С чего ты взял?
Дж: По логике…. Если между нами что-то было, и я этого не помню… то это было либо просто ужасно, либо я был пьян и делала всё ты…..
Так, всё меня это уже бесит….
Я: Ну в принципе да…. Всё делала я….
Дж: Значит ты…
Я: Это значит только то что я тебя притащила пьяного, уложила в постель, и сама заснула рядом… И теперь ты ещё чем то недовольный, расхаживаешь голым по моей квартире, размахивая……………….. ч….. частями тела……. Руками…….
Джей ужасно смутившись и прикрывший свою часть тела руками, пробормотал что-то вроде извинения и попытался протиснуться между мной и холодильником по направлению к коридору….. получилось.. почти… застряла пятая точка…. мммм, а она ничего……. Ладно.. мне эта ситуация порядком надоела, поэтому оттолкнув Джея и пошла первая в коридор, и зашла в гардеробную……
Ровно через 10 минут мы встретились на том же месте…. Но в другом виде….. на мне была юбка на низкой талии, из тёмно-коричневого твида…. Такой же пиджачок, а под ним….. лифчик….. Джей тоже приоделся, правда не так шикарно как я….. он был похож на ооочень помятого кролика….. хех….. вот прикол, как он по городу будет в таком виде ехать…. Мне это обязательно надо увидеть….. отвезу ка я его домой….
Сзади меня раздался подозрительный звук….. а потом вопль…… хааааааааа, у нас открыта охота на зайцев….. милый Арчи…. Он напал на хвост Джея…… на костюме, сзади…. Вопль был Джея.. наверно вместе с хвостом Арчи задел какую-нибудь жизненно важную часть тела…. Которой Джей размахивал до этого…. Да теперь ещё кролик у нас не только помятый, но и погрызанный…. Без хвоста….. с ним сейчас как раз разбирается Арчи…
Дж: Что это ещё за чудовище?
Я: Какое? Ты про свой … хвостик?
Дж: Ты же прекрасно знаешь, что нет! Я про помесь собаки с волоком!
Я: Знакомься…. Это Арчибальд….хранитель моего спокойствия и сердца….. тебе повезло ещё, что он отгрыз только хвостик…. Обычно дело этим не ограничивается…. Всех парней он любит грызть… за……. Пятки…. И не только.. так что мой тебе совет, пока он занят, иди ка ты за дверь…… я сейчас приду и тебя отвезу…… на работу….. позвони кому-нибудь, чтоб они тебе нормальную одежду захватили…..
Джей ничего не ответил, быстро ретировался в прихожую и уже через пять секунд раздался звук закрывающейся двери……
Я: Молодец Арчи…. Только ты чуть-чуть промахнулся… я просила чуть-чуть другое отгрызть…. Ну ладно, ничего страшного, наверстаешь потом.. как- нибудь…..
Потрепав собаку по голове и положив ей еду, я вышла вслед за Джеем… он сидел около двери на корточках……
Дж: Готова? Или Зверь не всё мне отгрыз?
Я: не всё… но времени уже на это нет….. пошли быстрее, через 15 минут у нас собрание….
Хех…. Сказать, что поездочка прошла без сучка и без задоринки нельзя…… На Джея все смотрели как на сумасшедшего….. ну правда кто в здравом уме и твёрдой фантазии будет ехать по городу в обтягивающих ласинах….. белых… Особенно он имел популярность у девушек…. И кого бы вы подумали?..... гаишников…… ну да…. Хорошо что ещё нет законодательства о том как должны выглядеть пассажиры…. А то бы нас оштрафовали… не один раз…….

Глава 10 ( О том что у меня в голове не догадывается никто, даже сама я…)

До главного офиса мы доехали ровно в назначенное время…..
Заходя в кабинет, я обдумывала что бы такого сказать…. Но не успела….
Я: Всем привет! - и смотря на Джея прибавила – Извините, что не опоздала…
Дж: Ничего страшного….. Крис, ты одежду принёс?
Крис же выглядел очень злым … и не выспавшимся….
Кр: Да….
Киданул одежду в нашего общественного кролика… кролик, словно морковку её поймал и удалился… чтобы съесть её никто не помешал….
Я: Так ребята, мне нужно вам сообщить пренеприятнейшее известие…. Сегодня вечером вы летите на гастроли…… я вчера обо всём переговорила со спонсорами, и они сказали, что чем раньше тем лучше… поэтому сегодня в первой половине дня у вас намечено два интервью.. и я не вижу смысла их отменять…. Так потом в час у вас промоакция в музыкальном магазине… туда вы тоже пойдёте….. а вот концерт в 4 часа вполне можно отменить,…… чтобы вы успели собраться…..
Из: Как??????????????????????????????????????????????????????
Я: Каком кверху и с метлой в зад! Ни каких как! Быстро приводите себя в благовидный вид и….
Из: Переодеваемся в кроликов????
Я: Иззи, ну для кого как.. если для тебя благовидный вид, это именно обрезанный кролик, то пожалуйста.. действуй…… А теперь всё быстренько вышли… и готовитесь в коридоре… мне нужно сделать пару звонков…..
Я: Ханни, привет…..
Ханни: О, Джесс, привет милая.. давно тебя не слышала…
Я: Знаю,…. Времени ни какого нету….. так слушай.. как ты смотришь, на то что бы поработать у меня секретарем на выезде??????…. У нас тут гастроли намечаются.. и ты мне срочно нужна……


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Среда, 2007-04-04, 7:59 PM | Сообщение # 12
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Хан: Серьезно?? Конефно! Ты еще спрашиваешь?!
Я: Вот и замечательно… приезжай как сможешь в офис. Надо обговорить детали.
Хан: Я уже лечу!
Я: Только метлу лучше дома оставить.. у нас тут мест для парковки ограниченное количество..
Хан: Жалко… тогда придется взять такси…
Я: До встречи!
Хан: Чмоки..

В момент, когда в моей голове уже было родилась какая-то гениальная идея, в кабинет ввалился Джей…в джинсах и футболке… хотя кроликом он мне нравился больше… а еще больше.. без костюма… стоп. Что за мысли? Это же Джей!! Только от этого ничего в моей голове не меняется.
Видимо на моем лице всё это отражалось, потому что Джей, ехидно улыбнувшись, уселся напротив.
Джей: Как дела?
Я: До этого момента вроде ничего были.
Дж: Тогда хорошо. Что там с графиком? Я не понял ничего.
Я: Еще бы… сейчас мы едем на 2 интервью, а затем у вас промоакция в музыкальном магазине, а потом вы едете домой, собираете вещи и отправляетесь на гастроли.
Дж: Серьезно? А это не слишком?
Я: Для тебя в самый раз.
В этот самый момент в кабинет заглянула Ханни.
Хан: Приветик.. можно?
Я: Конефно, дорогая. Проходи! Джей, ты свободен.
Но почему-то Джей не отреагировал на мои слова… только вот его голова странно вывернулась в направление двери… В принципе Ханни ни чем от него не отличалась.. она также неотрывно смотрела на Джея…это заговор…
Еле выпнув Джея за дверь и приведя Ханни в чувства, я решила обсудить с ней план действий.
Я: Ханни, ты всё поняла?
Хан: Да… только у меня вопрос…
Я: Давай!
Хан: А у этого… который здесь сидел…
Я: Джея?
Хан: Джея… есть девушка?
Я: Есть!
Хан: Жаль.. ну ладно… я пойду… соберусь. Ты заедешь?
Я: Да… пока..
Она ушла, а я сидела и думала… почему я так сказала… ведь у Джея нет сейчас никого…. Неужели я ревную?? Но ведь я его… не переношу. Или это уже не так…


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.
 
Lekssik1Дата: Четверг, 2007-04-05, 4:01 PM | Сообщение # 13
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Интервью прошли в одно мгновенье…. Ну или пару…… или чуть- чуть больше…… трёх часов…. Все были как большие сочные…. Выжатые лимоны. Именно в таком состоянии мы отправились на промоакцию в музыкальный магазин….. ещё два часа работы на высоких каблуках и мне каюк…. Домой добираюсь без ног….. собрав все силы, я покидала вещи в чемодан, легла и отрубилась.
Как плохо…… по ногам как будто трактор проехал, с трактористом ну не меньше 80 килограммов……. Смотрю на часы….. блин…. До отъезда осталось ровно полчаса….. беру мобильник…… хех 124 вызова….. из них….64 – От Ханни…. А все остальные.. что????????? Нет меня приглючило…… Джея??????
Не теряя времени на перезвон, я вызвала такси, а сама пошла в душ….. а что спешить.. без меня то они не уедут…. Приятно проведя время под водой, я пошла одеваться… ведь внизу меня уже ждало такси……
Оделась я в непривычную для меня одежду…… низкие джинсы, короткая олимпийка, что виден живот…. И не только…. И кроссовки…… Дополнял всё картину высокий хвостик и рюкзачок…….

Глава 11 ( Модный аромат от Хьюго Босс).
Доехав до места встречи, я увидела большой автобус…. И злую Ханни….. блин, я же обещала за ней заехать……
Хан: Джесс, какого лешего? Где ты шляешься? Мы тебя уже 40 минут ждём!
Я: Я проспала…
Хан: А почему ты в таком виде?
Я: Всё, хватит вопросов, я в таком виде потому что не собираюсь 21 час провести на каблуках в строгом костюме в автобусе…. Я буду там спать….
Хан: хорошо – хорошо, только не кричи. Пошли, там только для тебя место осталось!
Захожу в автобус….. парни же дремлют…. Вижу два свободных места, рядом с Крисом и Джеем…… иду конечно же к Крису,… но на полпути меня останавливает Ханни…
Хан?: это ты куда направляешься? Я с Крисом сижу……. Тебе достается Джей….
Джей приоткрыл один глаз и хитро на меня посмотрел….. вот блин…. Попала… теперь всё поезду приодеться сражаться остроумием с мистером Гулливером. Плюхаюсь в кресло….. автобус поехал…….
А в след за ним отправилась челюсть Джея….. он заснул…. И захрапел….. красота…… ладно будем отвлекаться….. из рюкзачка я достала новый номер Космополитена и плеер…… включила музыку.. заиграла Шакира с Бьёнсе… ну хоть скучать не придется…. Хотя нет.. наш непревзойденный певец, по совместительству – Гулливер, перепееел их…… даже перепевал…. Вот перепел, короче…птичка такая… Вспомнив, как можно избавиться от храпа….. я и посвистела ему под ухом, …… и по прочищала горло и, уже отчаявшись, стала его пихать……В ответ получила руки на бок и объятие…. А потом ещё и грудью в нос….. ( грудью Джея… в мой нос…)….. весело.. и как романтично…. Интересно он всегда так всех загребает……. Делать было нечего, дело было вечером, поэтому я решила воспользоваться ситуацией и уснула…….
Пробуждение было очень запоминающимся….. в мой нос устремился какой-то резкий запах……. Открыла глаза….. я лежала на плече у Джея… а Джей что-то ел……..
Резко подняв голову я осмотрелась вокруг……. Темно…… Джей ест, все едят…. Кроме Ханни… она дрыхнет на…. Где??????? На коленках у Криса?????? Что за хрень? Стоило мне отвернуться, в прямом смысле слова, она уже захомутала Крисика…… От грустных мыслей меня отвлёк Джей..
Дж: Как спалось?
Я: Не плохо….. под твой аккомпанемент….
Дж: В смысле?
Я: Ты храпел как трактор в совхозе.
Дж: Ну извини… это наверно твои духи на меня повлияли…. Слишком сладкие…
……….. так это он что заигрывает? Не смешите мои тапочки…..
Я: ну извини….
Джей наклонился к моему уху и принюхался….
Дж: Малина?
Я: Малинки-малинки, такие вечеринки…. Да.. угадал….. мой любимый запах… ещё я ваниль люблю….
Дж: Я заметил…… сладкие запахи….
Я: Да… а ты похоже любишь резкие?
Дж: Почему?
Я: Ну у тебя же аромат чеснока…. Или нет.. даже скорее горчицы….
Дж: Это не у меня… это был у гамбургера…
Я: А кто тебе разрешал его есть?
Дж: В смысле?
Я: В том, что надо было у меня спросить можно ли есть!
Дж: Это наглость!
Я: Точно…. Ты наглый… ну пошевели извилины сам….. вот съел ты его….. потом он тебя отложиться в жирок…. Потом в животик…. А потом тебя фанатки разлюбят….
Так… умственный процесс пошёл……
Дж:… Ясно, босс…….
Парень с ухмылкой взглянул на мой голый живот……
Я: Отлично……
Я приподнялась в кресле и встала на колено, так что при подъеме Джею была видна моя голая спина… и часть пониже её…. А когда встала, то и попа……
Я: Так, все слушаем сюда….. завтра примерно в это время мы приедем….. сразу же поедим на концерт….. и разбудите кто-нибудь Ханни…. Мне она нужна…
Хан: Что такое, милая?
Я: Позвони к организатору концерта, уточни готовы ли гримёрки и устраивает ли его наша цена? А то он что-то в прошлый раз невнятное сказал……
Хан: Сейчас, только проснусь…..
Сев на место, я обнаружила застывшую мумию…. Джея…ещё бинтов не хватало.. он был в том же положении что и когда я его покинула… уставился на то место где ещё пять минут назад была моя попа… Весело….
Я: Эй.. Джей, с тобой всё в порядке?
Парень помахав головой ответил…
Дж: а? что? Да всё нормально…. Ну я пошёл….
Я: Интересно и куда?
Дж: На улицу.. проветриться….
Я: Замечательная идея….но не своевременная…. Джей мы едем в автобусе… так что мой тебе совет смотри окошко….
Дж: Зачем?
Я: Дам тебе……
Дж: Что?
Я: Зарплату Джей, зарплату…..


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Princess_5Дата: Пятница, 2007-04-06, 5:24 PM | Сообщение # 14
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 12 (приплыли…)

Вечером, абсолютно не знаю, чем заняться, мы решили с Ханни, пока парни были заняты делами… а точнее Джей, Крис и Ричи смотрели DVD, а Иззи с Майклом играли на КПКшках… в общем мы решили найти в автобусе чего-нибудь интересное… кроме совместных спальных мест…и мы в итоге нашли..это самое… интересное..
В трех экземплярах… нашли… первый экземпляр – бутылка Хэннеси, второй – Виски Бэлс, а третья – клюквенная водка…. Интересно.. а она откуда здесь…? И главный вопрос.. кому это всё пренадлежит?
Долго не запариваясь на эту тему, мы решили, что кто нашел, тот и хозяин… после получаса… и выпитой бутылки Хеннеси… не знаю кому… но кому-то точно в голову пришла идея составить компанию… асам.
Ханни: Действительно! Пофли. А то некрасиво как-то…пропали. Разбавим их мужскую компанию!
Я: Ага… разбавим их кровь порцией адреналина…
Хан: Так.. ты берешь вот эту. А я эту!
Я: Ханни, подожди..
Хан: Что такое?
Я: Что у тебя с Крисом?
Хан: Подруга, а ты жуткая собственница оказывается…
Я: Посему? Дело не в этом ведь…
Хан: Пока ничего.. но я вроде не против. А он тем более..
Я: Ясно… пофли!
И мы отправились к нашим мальчикам.. асы снова стали мальчиками… потеря для общества.
Благо идти было не далеко… хорошо, что я не заказала автобус побольше… а то мы бы точно не дошли..
Как пришли помню.. лица безумно удивленных парней с трудом… но помню… стриптиз в исполнении Ханни на столе прекрасно помню! как сама предложила поиграть в карты на раздевание практически неть… а как потом играла уже вдвоем с Джеем… особенно не помню… но говорят играла…да еще как…!
Просыпаюсь утром в странно прекрасном состоянии…но в странно неудобном положении… на коленях Джея…Открываю глаза и вижу, что Джей почему-то держит мою руку… и странно смотрит на мой браслет… черный кожаный с белым золотом…очень странно смотрит…
Заметив, что я проснулась, он уставился уже на меня… так будто пытается во мне кого-то узнать… интересно, сколько он вчера выпил, если дело так плохо..?
Сохраняю спокойствие и интересуюсь…
Я: Джей, всё в порядке? Что-то случилось?
Дж: Случилось…в смысле всё в порядке!
Я: Случилось? Непоправимое?
Дж: Смотря, что для тебя это непоправимое?
Вот ведь злопамятный хрюк… решил отомстить за свое пробуждение у меня дома…


На любовь осталось 5 минут..нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут...безвести.
 
Lekssik1Дата: Суббота, 2007-04-07, 7:14 PM | Сообщение # 15
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение главы 12 (плаванье закончилось.. переходим к быстрой ходьбе..)

Я: Непоправимое – аборт….смерть… любовь….
Джей как-то странно на меня посмотрел и сказал…
Дж: Не настолько…. Откуда у тебя этот браслет?
Я: Не помню,… наверно где-то купила….
…куда он клонит??????
Дж: У меня был раньше такой браслет…. Я его на заказ делал….
Я: Да????
Чёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сволочь…… он что издевается…. Вспомнила все подробности недавнего вечера…… сопоставила того парня и Джея…. Неее, то был намного красивее..
Дж: Да а потом он куда то пропал… после вечеринки в костюмах….
Я: Тебе так интересно рассказывать историю браслета? Лично мне всё равно
Дж: Ты права наверно….. ладно…
Джей отвернулся и стал смотреть в окно автобуса…. Ехать было ещё часа два-три, поэтому я решила подзарядиться энергией… и опять ухрюхала… правда чуть-чуть в другом положении,… но всё равно на Джее… плече его…… правда поспать мне не дали….. вернее не дал… страшный сон….
………. Я иду по тёмному коридору, заглядывая в каждую дверь, за первой дверью был страшный большой слизняк с лицом Иззи…. С дредами, всё как положено… на месте… вот только вместо ног и рук большие щупальца, норовящие схватить меня за руки или за ноги…… быстро захлопываю дверь и слышу как по ней бьется мерзка конечность….. двигаюсь дальше….. приоткрываю дверь, готовая в любой момент её захлопнуть….. пустая комната, но чем то меня привлекла…. Зашла…. Дверь медленно закрылась, проскрипев за спиной…. По телу пробежали мурашки….. вглядываюсь в темноту….. и вижу в самом дальнем углу, диван…… чувствуя что силы меня оставляют иду к нему и сажусь…. Сразу же в комнату входит Джей со странной ухмылкой….
Дж: Ну наконец-то ты здесь…. Даже не знал сколько тебя ещё придется ждать…..
Язык прирос к нёбу….. я не могла ничего сказать, даже прокричать или вздохнуть… было такое ощущение, что на тебя давит весь мир а сил сопротивляться нету…. Парень подходит с всё такой же страшной улыбкой и достаёт из-за спины нож…….
ДЖ: Ты ответишь за все издевательства над нами….. сегодня… сейчас…..
В страхе закрываю глаза и через силу кричу………………
………………………..
Я: Я же хотела как лучше…… я не виновата что Лу от Вас ушёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просыпаюсь в холодном поту….. по лбу гладит чья-то рука….. в ухо мурчит чей-то успокаивающий голос….. слёзы хлынули из глаз и я прижалась к этому нежному существу, даже не зная кто это…… слёзы из глаз текли просто ручьём и минут пять я просто не могла остановиться……
Открыв опухшие глазки я узнала в роле моего утешителя Джея…… но мне было всё равно….. мой сон ещё казался таким реальным и близким, что очень не хотелось опять оставаться одной……. Один на один с кошмаром… я вообще всегда была трусихой и в детстве когда мне снились кошмары я бежала к родителям…… где они теперь? Нужна ли я им?.........
Я: Спасибо, Джей…. Просто не знаю, что бы я делала….
Дж: Это ты нас извини…. Правда, ты не виновата же что Лу ушёл…..
Вытерев лицо рукавом, я подняла на него свои глаза…
Я: Ты что…… был во сне? Вернее … я что кричала?
Дж: Ты в слух сказала только последнюю фразу,….. не бойся, всё хорошо…..
И не слушая моих возражений, я опять оказалась с воткнутым в плечо Джея носом……..
Дж: Ты нас извинишь???? Мы вели себя как мальчишки…….
Я: Да…… да и вы были правы.. я всё таки слишком строга и наверно не подхожу вам как продюсер…..
Дж: Да что ты такое говоришь? Конечно, подходишь! Даже не думай на счёт этого…. Просто лично мне ужасно было обидно, что мной командует красивая молодая девушка….
Грустно улыбнувшись, я полезла за зеркалом….. о боже.. только не говорите, что расплывшееся чучело в отражении это я! Огляделась по сторонам…. Джей вроде в порядке…. Блин, значит это всё-таки я….. Стала в темпе приводить себя в порядок, иногда поглядывая на притихшего Джея…. На его небритом лице отражалась глубокая мыслительная работа… взгляд направлен на пейзаж за окном, а рука всё ещё обнимает меня…… Ладно что-то я расслабилась….. надо брать себя в руки… и парней которые дрыхнут по углам автобуса…

Глава 13 ( приехали……)

Я: Ребята.. просыпаемся….. через 20 минут будем на месте…… будьте готовы к толпе фанаток…. Мы подъезжаем сразу к концертному залу….
Ноль ответа…. Ноль реакции, пол нуля эмоций…… отреагировал только Джей….. убрал с меня руку когда я вставала и кивнул головой на мои слова…
Я: АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ….. вставай, народ….
Опять ноль реакции….. так надо что-то придумывать…
Я: Всем вставать…. Сейчас к нам подсядут 5 моделей плейбоя!!!!!
Все как по команде подняли головы и стали причёсываться и поправляться…а Иззи справляться… побежал искать туалет…. В автобусе.. да не справился с задачей. Туалет был закрыт….. 10 минут назад….всё таки город не привык каждые полметра видеть голые задницы асов….. а да и ещё одну Ханни…. Все.. кроме Ханни уже пришли в себя и поняли что их развели….. ну да.. что ей там модели плейбоя.. она и сама ничего…..
Я: И специально для Ханни….. Бред Пит с доставкой в отель!
Глаза Ханни сразу распахнулись и захлопали в недоумении по сторонам….. наверно Бреда искала… ищет? Значит надо помочь найти.. и начался бред по всей программе… в моём исполнении… Жанна Бредовна так сказать отдыхает…..
Хан: Ну ты как всегда… зачем мне Пит, если рядом сидит такой парень…
Ханни указала на краснеющего Криса…..
Я: Ладно, я надеюсь с обменной комплиментами мы закончили,… быстро приводи себя в порядок и готовимся на выход.
Ровно через 15 минут мы выходили на площадь перед концертным залом. Асов, конечно же, встречала толпа ненормальных фанаток, пытающихся их разорвать на части в виде сувениров. Мне тоже досталось. Видно они уже пронюхали, что продюсер у них поменялся и решили.. что я же с самими ими разговариваю.. временами даже трогаю.. так что я тоже сама как ходячий сувенир……
Концертик прошёл…… ну как вам сказать…. Очень плохо… такого давно не было.. нет, я даже вас обманываю.. такого вообще с ними никогда не было. Их закидали всем чем нипопядя и обругали. Джей спас ситуацию, сказал пламенную речь и они кое-как допели намеченные песни…… да……


Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » _Дерзкая штучка_ (Это совместное творение Princess_5 и Lekssik1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars