Вторник, 2024-05-07, 8:31 AM | RSS
  
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » На закате
На закате
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2010-06-06, 4:20 PM | Сообщение # 151
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Изз, погода - прелесть! Мы там сваримся! А то рядом будет вода, мы, например, с Джеем договорились, что будем купаться и учиться плавать!
- Этого лося только как груз утопленника использовать, а не плавать учить, - заржал Галлегос, на что рассмеялась и Стефани.
- Я не про старшего, я про младшего! Правда, Джереми?
- Дя!
- И я умею плавать, дуб! - фыркнул Канн. - И я тоже к озеру хочу!
- И я. - поддакнули Кейси и Крис, на что Брукс победно хлопнула в ладошки.
- Большинство победило, так что, собираемся и не забываем купальные костюмы. Идем, малыш, нам с тобой надо еще теплых вещей прихватить. - Стефи повела Джереми наверх, обернувшись на слова Иззи.
- Бабы, вечно вы набираете кучу ненужного барахла! Шубу не забудь!
- Изз, замолкни! Я не набираюсь барахла, я возьму только свитер для ребенка, я не позволю ему ночью замерзнуть, а тебе - всегда пожалуйста! Твою толстую шкуру ни один мороз не возьмет!
- Я тоже тебя люблю, Брукс! И кстати, не меняй фамилию, а то мне выговаривать сложно!
- Может, замуж тоже не выходить, а то колечко глазки слепить будет? Не говори ерунды, Иззи! - девушка ушла наверх, а Изз театрально тяжело вздохнул.
- И как такая женщина прошла мимо меня?
- Так же, как и мимо Криса с Кейси. – буркнул Ричи, смотря, как доехать до выбранного места, ведь как бы хорошо он ни знал окрестности, но не все дороги были ему известны, и это относилась именно к ним. Ровно через 10 минут все уже сели в машину, а Ричард выслушивал последние наставления родителей, всем своим видом пытаясь изобразить внимание, хотя у него сейчас это плохо получалось, но, стоило ему услышать «Ну все, с Богом, ребята», как он мило улыбнулся на прощание и дал по газам, сразу тем самым предупредив, что это поездочка будет не только веселой, но и быстрой. Не смотря на все предупреждения, не смотря на все просьбы, он лишь чуть-чуть сбросил скорость, продолжая нагло гнать по пустым дорогам, изредка лишь встречая так же любителей выбраться в редкий теплый выходной на природу. Выходной? Была середина недели, но ведь у людей с необычной профессией и выходные должны быть в необычное время. Ричи затормозил лишь тогда, когда понял, что уже явно заехал не туда, куда надо, ведь по карте уже должен был быть поворот, а дорога уходила строго вперед, из-за чего пришлось встать, чтобы хоть чуть-чуть сориентироваться на месте. В итоге, сменив навигатора виде Иззи на Кейси, который в картах шарил не меньше, чем в компьютерах, ребята уже без приключений добрались до выбранного местечка на озере Мичиган, где в окружении почти девственной природы, ребята вздохнули полной грудью, с первой минуты уйдя от проблем внешнего мира, оставшись лишь наедине с природой.
Работы сразу было много, начали ставить палатки, благо место для костра и длинные бревна вокруг него уже там были, хотя и без этого хватило забот. Лишь через несколько часов все успокоились, сделав всю необходимую работу, и, переодевшись, словно маленькие дети, бросились в воду, устроив там затейливую возню.
- "Да, Брукс, кое в чем ты как обычно промахнулась. В том, что здесь кроме твоего суженого еще четыре мужика, голодных во всех смыслах, а ты щеголяешь в смелом купальнике, который и подобрал для себя твой муженек.... В прошлый раз такие щеголяния закончились плачевно....", - вздохнув, Стефани вышла к парням, встав на берегу, лишь намочив ножки. Она не могла прыгнуть резко в воду без надобности, ей было холодно, нужно было постоять, пригреться на солнышке, привыкнуть. Подняв взгляд к идеально чистому, красивому голубому небу, Стефани улыбнулась солнышку и его лучику, который запутался в волосах, нежно, но весело в них играя. Сейчас блондинка чувствовала себя как никогда комфортно, с удовольствием наслаждаясь моментом, компанией, жизнью....
- Стефи... а ты пойдешь со мной купаться? - спросил Джей, скромно встав рядом.
- А то! Конечно, малыш! Сейчас только....
Блондинка не успела договорить, когда Джей старший с разбега снес ее в воду, заставив не только взвизгнуть от неожиданности, но и от испуга и холода.
- Канн, не при ребенке будет выражено! Ты свихнулся? Холодно! - девушка была у брюнета на руках, обхватив его за шею.
- Да брось! Вода теплая! А то полчаса бы стояла! - парень развернулся вокруг своей оси, улыбнувшись.
- Тогда хочу в другие ручки.... - девушка капризно надула губки, поболтав ножками. - И вообще, я развлекаю сегодня Джереми!
- В другие? Уж не в мои ли? – Сзади к Стефи подошел Ричи, одной рукой ухватив ее за талию, другой же за плечи, после чего спиной упал в воду, потащив за собой и девушку, нырнув так на несколько секунд, и лишь вынырнув, отпустил блондинку, сразу отплыв на значительное расстояние от нее.
- Плыви-плыви, прелесть моя. - усмехнулась Стефани, послав Ричи воздушный воцелуй, похлопав по груди и Джея, все еще стоявшего рядом, только после тоже нырнув, в своей манере надолго задержав дыхание, отплыв на середину озера, заставив всех здорово заволноваться, но зато снова почувствовала, что в буквальном смысле дышит полной грудью.
- Сумасшедшая Брукс! - крикнул Иззи, - Мы уже думали спасательную операцию разрабатывать!
- Не дождешься, Изз, это слишком легкий вариант моей смерти, - девушка рассмеялась, быстро доплыв обратно и, сексуально встряхнув волосами, вышла на берег, плюхнувшись на песочек рядом с малышом, который строил пирамидки.
- Она плавает как рыба, так что ищи другой вариант, как и где спасать этого агента. – Усмехнулся Ричи, подходя к Иззи.
Парни еще долго резвились в воде, вскоре к ним присоединились и Стефи с Джереми, но тогда уже малыш оказался центром внимания. Дело уже близилось к вечеру и стоило начать задумываться об ужине, и тут уже почувствовался командный дух парней, ведь они очень оперативно все сделали, начиная от разведения костра, заканчивание началом готовки. Дело нашлось всем, даже маленькому ребенку, который с радостью помогал старшим. Невольно нахлынули старые воспоминания о том, как группа в самый первый раз вот так провела ночь у костра, а ведь это было в самом начале пути, еще до того, как был утвержден первый состав группы. Воспоминания заставили парней замолчать, каждый на секунду задумался о том времени, о том, как все это начиналось, и как чуть не закончилось, но обрело все же новую жизнь, дав им еще один шанс, который в этот раз они не упустили.
Установившуюся тишину наруил малыш Джей, задав свой, по-дестки важный, вопрос, на который взрослые уже с улыбкой отвечали, снова вернувшись к беседе, но теперь уже не вороша прошлое, темное прошлое, вспоминая лишь светлое и веселое. Когда уже совсем стемнело, и все сели ближе к огню, да и разговаривать уже не хотелось, Иззи сходил за гитарой, медленно перебирая струны, извлекая спокойные, умиротворяющие звуки.
- Стефи, а ты умеесь иглать? – Вдруг спросил Джереми, дернув блондинку за рукав.
- Да, немного совсем, правда. Хочешь, чтобы я сыграла?
- Дя! Осень....
- А может, побережем твои ушки? Я очень давно не держала гитару в руках. - девушка рассмеялась, а Джей забрался к ней на колени.
- Конечно, аж с прошлой жизни! Где это ты научилась, интересно? - издевательски спросил Иззи.
- В горячей точке. Когда были затишья и мы с ребятами набирались сил в лагере, там они меня и научили. Дай мне, - Стефани забрала у Галлегоса гитару, расположив перед Джереми, через него обхватив ее. Легкое пощипывание струн, одна попытка, вторая, а потом блондинка ровно заиграла медленную, красивую, мелодичную колыбельную, причем знала она явно не три аккорда.
- Вау! Здорово.... - искренно восхитился Джей, - Я сейчас задам странный вопрос, по сути, должно быть наоборот, но.... Стеф, расскажи, где была....
- В двух горячих точках, в третий раз не поехала, я была с Ричи. И если бы мы с ним таки разошлись, то уже в апреле я бы снова была на войне.
- А ты убивала? - негромко спросил Крис.
- Ты же знаешь, что да. Хотя бы будучи телохранителем Ричи.... И, пожалуйста, не будем об этом, по крайней мере о смертях.
- А мой папа тоже был как ты, Стефи.... Мама говолила, что он тоже был на войне.... - вдруг сказал Джереми, заставив всех шокированно замолчать.
- Да, милый, да.... - Стефани перестала играть, сглотнув, опустив голову. Блондинка смотрела на огонь, мысленно повторяя "Успокойся, успокойся, успокойся".... Джереми затронул какую-то струнку в ее душе, заставив подумать, что она никогда не станет ему матерью, что малыш, подобно ей самой, всю жизнь будет помнить пережитый кошмар. Это заставило усомниться в своих стремлениях, почувствовать себя слишком беспомощной и не такой нужной.
- А вы с Личи знали моих папу и маму?
- Да, Джей, твой папа был нашим другом.
- Я скусяю по ним....
- Джей… - Ричи забрал малыша к себе на колени, чуть приподняв его личико за подбородок, заставив посмотреть себе в глаза, которые, по иронии судьбы, у них были одного цвета. – Я понимаю тебя. Я ведь тоже знаю, что значит терять. Я не знал твою маму, но хорошо знал отца и очень многим ему обязан. Ты должен гордиться им, Джей, он заслужил это.
А я никогда не знал своего отца. Ты ведь знаешь, что мои родители, твои бабушка с дедушкой не настоящие родители, как и мы со Стеф для тебя, но это не мешает мне любить их меньше.
Моя мама умерла когда мне было полтора года, и я помню ее только по фотографиям. Она все время была рядом со мной, каждую минуту, но я был слишком маленький, чтобы это запомнить. Все, что осталось от нее, так это письмо и мягкая игрушка, которая сейчас на другом конце света.
И, хотя я ее не помню, я очень скучаю по ней, но знаю, что она всегда рядом со мной, оберегает и помогает мне. Так же, как и твои родители, Джер. Ты их не видишь, но они все время рядом с тобой, они улыбаются, когда тебе хорошо, и плачут, когда плохо, и все это потому, что они любят тебя.
И мы со Стеф все время будем рядом с тобой. Мы любим тебя и надеемся, что сможем дать тебе хоть частичку того, что давали тебе твои мама и папа…
- Я не хочу, чтобы они плакали! Мне же холошо с вами..... - смотря умными глазами на Ричи и Стефи, ответил Джереми, а в разговор вмешался Джей старший.
- И это самое главное, малыш. Вспомни, какого было в детском доме, когда ты был один совсем, а теперь у тебя есть Стефани и Ричард, которых тебе послали твои папа с мамой. И их надо ценить, чтобы там, на небе, твои родители видели, что ты счастлив, чтобы и новые родители радовались на тебя. Их надо любить и уважать....
- Дя. Я никогда не... ну... я буду вести себя холошо, чтобы вы не ушли, буду слушаться, буду улыбаться, я не хочу быть один. Я люблю маму с папой и вас я люблю....
- Мы тебя тоже, малыш. - ответила блондинка, мягко улыбнувшись. - И постарайся больше не думать о плохом. Давайте все сменим тему.
- Дя.... Стефи, я спать хосю.... - Джереми потер сонные глазки.
- Тогда идем? - девушка ушла с малышом в палатку, но уже скоро вернулась одна, уложив Джея, прихватив пару бутылок вина. - Парни, давайте выпьем и придумаем что-нибудь веселое, иначе я расплачусь, этот разговор меня расстроил.
- Не тебя одну. – Ответил Джей, все еще держа руку на плече младшего блондина, который тоже явно был расстроен.
- А какое веселье может быть, если теперь нужно вести себя тихо? – Проворчал Иззи, садясь на песок, поближе к огню, ведь его зверски поедали назойливые комары, хотя никто больше не был укушен.
- Мы и тихо умеем веселиться, не надо. – Кейси уже открыл одну из принесенных бутылок и разливал красный напиток. – Можем, например, сейчас одолеть обе бутылки и поиграть. Как в лагерях играли вечерами возле костра.
- В пантомиму? – Спросил Ричи, пригубив вина. – Нас мало. 6 человек, на 2 команды, по 3 в каждой, один изображает, двое отгадывают. А, еще ведущий нужен, и тот, кто будет время засекать.
- Не обязательно. Время может засекать самый честный из нас, а это Крис, а задания… пусть каждый напишет несколько заданий команде противника, тогда нам и ведущий не нужен.
- Ну ладно, тогда можно и поиграть…
- Давайте сыграем, посмотрим, что из этого получится, - согласилась Стефи. Поддакнули и остальные, и, дружно прикончив вино, зарядившись доппингом, почувствовав себя лучше, раскованнее, а главное, на нужной волне, компания приступила к игре. И если поначалу что-то не клеилось, нужно было сыграться и привыкнуть друг к другу, то потом все пошло, как по маслу. Веселый смех, шутки, азарт и победы и проигрыши - так ребята просидели добрых три часа, до тех пор, пока на всех не сказалось вино, активный день на свежем воздухе, тепло и уют костра и вообще момента, когда стало клонить ко сну.
- Ты куда? - спросил Иззи Стефани, когда та, прихватив полотенце и пожелав всем сладких снов, направилась в сторону озера.
- Освежиться, в душ, - усмехнулась блондинка, подмигнув Ричи.
- Не заплывай за буйки, детка! - тут же крикнул Галлегос.
- И зови, если надо потереть спинку, - рассмеялся Крис, зевая.
- Иди спать, приглашение на потереть спинку было только мне! – Ричи шутливо толкнул Криса в плечо и несколько лениво поднялся со своего места, направляясь к озеру. Присев на берегу, он сначала просто наблюдал за Стефи, а чуть позже, когда голоса в лагере стихли и Ричи решил, что парни разошлись по палаткам, то поднялся и, на всякий случай осмотревшись, начал раздеваться, невольно вспомнив их первое со Стеф лето, когда они пошли гулять под свет луны, дойдя до ночного парка, и искупались голышом в пруду. Тогда это выглядело как мелкое хулиганство, стимул для обоих улыбнуться, посмеяться, забыть о проблемах, но сейчас…
На берегу большого озера, воду которого освещала полная луна, которая серебряным диском высела высоко в черном небе, покрытым тысячами звезд, расспывшихся подобно драгоценным камням на черном бархате, создавая причудливее созвездия, хранящие в себе все тайны необъятной вселенной с самых древних времен, это должно было стать чем-то иным, чем-то красивым, наполненным любовью и чувствами друг к другу, долгой игрой, которую они снова закончат только к рассвету, когда яркий диск солнца медленно поднимется изо горизонта, осветив своими первыми лучами эту познавшую счастье пару.
Ричи медленно заходил в воду, которая чуть теплыми волнами завлекала его все дальше, теплый ветер ласкал тело, развивал светлые волосы, создавая ощущение полной свободы, разворачивая крылья за спиной, словно через пару шагов, при еще одном легком дуновении он вспорхнет высоко в это идеально черное небо.
Стефани стояла по плечи в воде, тоже наслаждаясь этим скрытым волшебством ночи, прислушиваясь к тихо плещущим вокруг нее волнам, дуновениям ветра и тихой соловьиной песни вдали. Лишь подойдя ближе, Ричи понял, что не он один поддался ностальгии, оставив всю одежду на камне на берегу, и это придало лишь повод улыбнуться. Им не нужны были слова, когда их взгляды пересеклись, они понимали друг друга так, молча, одним лишь взглядом, биением сердца, воссоединившись в красивом, долгом поцелуе, в лучах луны, под далекую соловьиную песню.
Все словно год назад, в темном парке, все начиналось среди посаженных людьми деревьев, где по обе стороны вымощенной камнями дорожки была вечнозеленая трава и пестрый ковер из бережно высаженных цветов, в не глубоком, но манящем озерке, что питало свои воды из редких, уцелевших ключей, когда они еще только познавали друг друга, привыкали, делали первые шаги к чему-то большому, осторожно следя за каждым этим шагом. И вот, спустя год, история вернулась к началу, но как бы ни были похожи эти ночи, сколько в них было отличного. Городской парк сменился лесом, чьи верхушки деревьев светились серебром в лучах хозяйки ночи, скромный прудик – озером, в тихой заводи которого сейчас и стояла эта счастливая пара, так далеко ушедшая вперед, гармоничная, сильная, познавшая любовь и предательство, счастье и горе, жизнь и смерть, выдержав так много для обычных людей, но во всем этом найдя себя, ведомые сердцем, они продолжили свой путь, по которому уже так давно идут, но который еще только начинается, но уже с новой главы.
Но был еще один счастливый человек в эту ночь. Тот, кто случайно стал молчаливым свидетелем этой излучающей любовь пары, тот, кого судьба этих двоих заботила чуть ли не больше, чем саму пару, поэтому сейчас, спустившись к озеру, чтобы умыться, заметив в серебряной дорожке этих двоих, слившихся в поцелуе, словно герои, сошедшие со страниц сказки о прекрасном принце и заколдованной красавице принцессе, которые нашли друг друга в ночной колыбели леса.
Джей долго смотрел за парой, а его сердце не могло нарадоваться за них, членов его второй большой семьи, которые, наконец, начали вкушать, казалось, потерянное навсегда счастье.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Воскресенье, 2010-06-06, 4:21 PM | Сообщение # 152
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Так же тихо как он пришел, он и ушел, оставив их наедине, в счастливом неведение, что за ними следили, но вскоре они и сами скрылись в тени нависших над водами деревьев, упав на подстилку из тросника возле самой воды, воссоединившись телами в этой любовной игре, снова встретив рассвет в объятиях друг друга и лишь с первыми лучами солнца удалившись на покой, в теплое гнездышко, где крепко спал их маленький сын.
- Эй, солнышко, ну, просыпайся уже! Пора вставать, любовь моя, иначе отличный день пройдет мимо тебя! - послышался сквозь сон Ричи нежный голосок Стефи, а затем девушка нагло оседлала его, но, склонившись, стала мягко, чувственно целовать, щекоча кончиками волос. - Мы с Джеем и ребятами уже столько всего успели, пока ты дрыхнешь. Порадуй нас, а меня особенно, своей компанией! Смотри, у меня носик сгорел.... Люблю тебя, Стринджини!
- Я такой страшный, что меня никто не решился разбудить, кроме тебя? – Ричи не спешил открывать глаза, наслаждаясь этими минуткам утреннего уединения, тая под легкими прикосновениями и мягкими поцелуями девушки. – Все, все, встаю.
Блондин медленно открыл глаза, такие яркие, такие солнечные, которые улыбались еще ярче, а легкий румянец превращал его в истинного ангела, сошедшего с небес.
- С добрым утром. Или у нас уже добрый день? – С хитрой улыбкой спросил он, проводя пальчика по загоревшей щечке Стефи, смотря ей прямо в глаза, после чего хитро прищурился, резко перевернувшись, положив девушку под себя, игриво поцеловал, но без всякой задней мысли, уж слишком опасно было, слишком людно, да и ночь еще только впереди.
- Молодежь, харэ валяться, а то все на свете пропустите. Ваш Джереми плавать научился!
В палатку заглянул Иззи, в самой свойственной ему манере принявшись дергать парочку, щекоча и слабо пощипывая их, вызвав еще одну волну хорошего настроения.
- Идем мы уже, идем! - рассмеялась Стефани и, вновь вернувшись в позу наездницы, впилась в губы Ричи новым сладким поцелуем, после чмокнув и поцеловав еще раз, и снова, не в силах оторваться, при этом посмеиваясь, пока у Галлегоса не лопнуло терпение и, подхватив блондинку на руки, парень стал оттаскивать ее от Ричи. - Давай вставай, милый, мы там такоооой шашлычок сделали! - еще поцелуй и легкий чмок, а потом Стефи "уехала". И когда Ричи таки появился в поле зрения остальных, к нему тут же кинулся Джереми, а Джей-старший, хитро улыбнувшись, продолжил мучить Стефани, в итоге усадив себе на плечи, чему блондинка, собственно, не собиралась противиться.
- Кайф! - прокомментировала она, помахав Ричи. - Джей.... - шепнула девушка Канну.
- Да? - так же тихо спросил он.
- Когда у нас будет новый маленький, хочу, чтобы ты был его крестным....

- Ооо, дурдом на выезде! – Усмехнулся Ричи, взяв Джереми на руки и вместе с ним разглядывая то, что творилось в лагере, Джея со Стефи на плечах, Кейси с Иззи, которые дрались на шампурах, и Криса, который отгонял всех от костра. – А вроде взрослые дяди, да, Джер?
Не отставая от друзей, Ричи начал тиранить Джереми, прибавив к хору всеобщего смеха еще и звонкий голосок малыша.
- Все, заканчиваем балаган, давайте лучше перекусим! Только нам надо поднатаскать веток и дровишек. - Крис, сняв с огня еще два шампура, обратился к Иззи и Джею, - Ребят, давайте бегом.
- А почему мы? - непонятливо спросил Джей.
- Ты сильнее, а Иззи проворнее, отличная команда! Все, не задерживайте обед!
Парни, хмыкнув, отправились к лесу, первые пять-десять минут мирно собирая дрова, пока "маленькому мальчику" Иззи не попалось на глаза невинное лесное существо.
- Джей, Джей! Смотри! Белочка! - Иззи замер на месте, раздвинув ветки, наблюдая за животным.
- Да ты что? Вот это да! Иззи, не пугай бедное животное, оно не выдержит такого стресса, как ты! Белочка ему пригля.... - не успел Канн договорить, как Иззи сделал пару шагов вперед от идущего позади товарища, отпустив ветки, когда вдруг что-то хрустнуло и увесистая ветка въехала прямо по лбу Джея, сбив его с ног и рассеча бровь.
- Упс... Родненький, ты жив? Я тебя не убил? Джей! Джей! Белка вызывает... тьфу! Иззи вызывает Канна! - подхватив друга, перекинув его через плечо, бросив дрова, Иззи потащил Джея к лагерю.
- Что случилось?
- Это все его белочка!
- Это у тебя уже белочка, - нервно хихикнул Иззи, обмахивая друга полотенчиком, - Напился, веди себя приличной ему белочку хотелось посмотреть и сук не заметил!
- Мдам. Ребят, вы даже в лес не можете сходить без происшествий. Вечно какие-то проблемы… Не двигайся… Белочка у него… Белок никогда не видели? Полезли… Вас за дровами посылали, а не за белками. Хорошо хоть не ежа увидели, а то могло бы и хуже быть.
И после этого еще все удивляются, почему мы носим статус одной из самых скандальных групп Европы. Расскажите уж, что там на самом деле произошло. – Выругав парней по полной программе, Ричи передал их в руки Крису и Стефи, отправившись искать аптечку, пока эти двое наперебой рассказывали, что случилось. Найдя то, что нужно, Ричи передал аптечку Стефани, поскольку у нее было больше всего знаний и умения, как оказать первую помощь, и все искренно надеялись, что травма не сильная, и что ехать, зашивать бровь не потребуется.
- Его надо вести в больницу. Кровь не остановить до конца, надо зашивать. Ричи, ты тут един… Ричард? - Стефи повернулась к бледному почти мужу, обеспокоенно теперь смотря и на него.
- Все нормально… Я просто не переношу вида такого количества крови. – Блондин поднес руку ко рту и отвернулся, чтобы не добивать свою детскую психику окончательно.
- Ну ладно, ребят, кто дорогу помнит? Кто был навигатором?
- Я. – Кейси вышел вперед, с сочувствием смотря на Джея.
- Водить умеешь? Крови не боишься? Тогда отвези Канна в больницу. Вам главное до трассы доехать, дальше уже проще будет…
- Хорошо.
Все еще пытаясь остановить кровь, Стефи посадила Джея в машину, продолжая наставлять Кейси, что и как делать, и, отправив их в путь, вздохнула, покачав головой.
- Как дети малые. Такс, теперь ты.... - Стефани подошла к Ричи, поводив ваткой с нашатырем у носа, положив на лоб мокрое холодное полотенце. - Ты, случаем, не беременный?
- Бегемот, - где-то за заднем фоне заржал Иззи, едва не подавившись от взгляда Стефани водой.
- Ты у меня сейчас русалочкой на уху пойдешь! Сиди жуй молча.
Кое-как приведя парня в чувство, блондинка настояла на нормальном, наконец, ужине, после чего все обитатели поляны вернулись к обычному дню - загорали, купались, от души наслаждались отдыхом на природе, в то время как Джей и Кейси куда-то запропастились. На самом же деле они застряли в очереди в больнице, а потом на дороге, ведь их машина заглохла и, в тщетных попытках наладить ее или дождаться помощи, ребята отправились пешком до лагеря, только навигатор маленько подвел.....
А тем временем ребята, уложив Джереми спать, ведь уже перевалило за 11, вновь уселись у костра в ожидании друзей и, заодно, "раздавили" еще пару бутылочек вина, пока кому-то в голову не пришла идея вспомнить очередные шалости из детства.
- Итак... страшилка! - Иззи довольно потер ладошки, - В далеком-далеком городе жила была....
- Это смешно! - Стефани не могла сдержать саркастической улыбки, не только считая все глупым, но и видя уже отчасти ожидающих страха ребят. Хотя, надо отдать должное артистам - играли они на славу, так что через пару часов даже блондинка с не очень уютным чувством внутри внимательно, не шевелясь, слушала байку....
- … Напуганные, они сжались возле потухающего костра, дергаясь от каждого шороха травы, от каждого дуновения ветра, искренно молясь, чтобы быстрее наступило утро, и дневной свет прогонит этого монстра в его логово. Единственный источник света медленно угасал, все меньше становилась пляска его язычков, все меньше теней было на окружающих их деревьях, и все отчетливее они слышали тихий треск упавших веток и шуршание пожухлой травы в лесу, как все ближе и ближе к ним подбиралось то, от чего они так долго бежали. Им казалось, что они слышат тихое рычание, чувствуют зловонное дыхание монстра, видят блеск его глаз среди деревьев, и как он ходит вокруг, скрываясь за деревьями, терпеливо ожидая, когда погаснет огонь в костерке, то, чего он так боится.
Все знали, что им не отбиться от зверя, уже двоих товарищей он забрал в свое логово, и теперь, еще до рассвета, заберет и остальных, медленно убивая, играя с ними, подобно огромной кровожадной кошке, которая не оставит свою добычу, не упустит столь редкого шанса полакомиться человеческим мясом, чтобы потом самому расследовать пропажу очередных молодых людей в этом проклятом лесу. Каждое полнолуние страж этого леса превращается в убийцу, огромного волка, который выслеживает и убивает оставшихся в лесу людей, но сохраняет часть человеческого разума, но лишь ту темную его часть, что все время говорит ему – убей…. Убей…. Убей…. И он убивает, медленно и жестоко, пока луна находится в зените, пока ее свет падает на верхушки столетних деревьев и освещает спокойные воды озера, в котором было уже больше крови, чем воды.
Ричи все бродил за спинами друзей, рассказывая тихо, приглушенно, устрашающе, то и дело касаясь чьего-то плеча, чуть сдавливая, заставляя напрягаться еще сильнее, нервно смотря на потухающий огонь, а ведь уже все боялись сдвинуться с места, чтобы прихватить пару дров, что лежали чуть дальше, и подкинуть их в костер.
Из-за его тихих, аккуратных шагов, шуршания травы под ногами и завлекающего, гипнотического голоса, ничто не заметил, что в лесу неспокойно, что кто-то тихий, на мягких лапах подбирается все ближе к лагерю, осторожно принюхиваясь к чужакам, видя гаснущий огонь, чувствуя, как в воздухе витает страх, лишь подстрекая ночных посетителей уверенее подходить все ближе.
- Все быстрее и быстрее потухал огонь, погружая наших путников во тьму, которая укрывала в себе страшного зверя, все сбивчивее становилось их дыхание, все глубже страх вонзал свои когти в их души и тела и уже хотелось только одного, умереть как можно быстрее, ведь ожидание смерти губило в сотни раз медленнее, ужаснее, чем вот-вот вонзящиеся зубы зверя. На пепелище осталось всего несколько тлеющих угольков, порыв ветра затушил костер, подписав приговор нашим путникам, и вот, раздался пронзающий до глубины ушедшей в пятки души вой, а после него и противный гавкающий смех, олицетворяющий победу монстра над этими молодыми, познавшими страх смерти, проигравшим в борьбе за жизнь людьми…
Еще один пронзительный вой и зверь, ломая ветки, бросился на аааааа…..
Сильный порыв ветра задул хрупкий костер, а за спиной, возле палаток послышался целый хор хищных голосов, их злобное смешанное с воем гавканье, пугающий звук рвущейся ткани, рычание, низкие зловеще звуки, изданные целой стаей лесных жителей, которые пришли отнюдь не с миром.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Понедельник, 2010-06-07, 10:37 PM | Сообщение # 153
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
57.
- Ааааааааа…. – С другой стороны, с криками, стремительно ломая ветки, выскочило два чудовища, огромные, рогатые, покрытые зловонной шерстью, двуногие, они бежали к лагерю, с каждой секундой приближаясь к скованным страхом ребятам.
- Боже мой…. – негромко прошептала Стефани, быстро выхватив из огня горящий сук, направив перед собой, словно оружие. Девушка еще не отвыкла от военной дисциплины, а потому эффект неожиданности на ней не срабатывал, зато завопившие ребята заставили ее душу уйти в пятки, а сердце забиться настолько быстро, что невольно блондинка побоялась, что оно сломает ребра.
- Срань Господняя! Мама, роди меня обратно! Спасииииииииииииииииииииите! – завопил Иззи, кинувшись к блондинке, спрятавшись за ее спиной.
- Трус несчастный. – прошипела девушка, когда рядом с ней с таким же «факелом» встал Крис.
- Я не трус! Мамочки, они приближаются! Стефи, они нас порвут на кусочки и съедят! Сделай что-нибудь! – на полном серьезе Галлегос тряс девушку за плечи, подвывая, пока совершенно ошалело не отскочил в сторону, когда блондинка, вглядевшись в темноту, закатилась безудержным смехом, не в силах остановиться.
- Чего вы так разорались? – Послышался такой родной, такой знакомый голос Джея, а всего через секунду он сам и показался в свете вновь разгоревшегося огня. – Ну ты и трус, Галлегос.
Господи, Кейси, отцепи ты уже эту ветку от себя. Ходишь, народ пугаешь.
- Ребят, а вы где были то вообще? – Крис уже опустил свою ветку обратно в костер, критично осматривая пришедших друзей.
- Машина сломалась, эвакуатор не дождались, забрали из нее последние вещи и пошли пешком. Забрели в какое-то болото, потом в чащу, и бродили как зомби по всей округе, пока свет огня не увидели. А как услышали вой, то и рванули к вам. Ричи не говорил, что тут водятся волки. А где он сам, кстати?
Все начали оглядываться, ища блондина, но его и след простыл. Все разрешил громкий хлопок, похожий на тот, что раздается, когда лопают хорошо надутый шарик или пакет, и тут же снова послышалось гавканье, скуление, бег, и яркий направленный свет от большого фонарика, который парень держал в руке, освещая себе путь.
- Волков я тут не видел, а вот кайотов очень даже. Подобрались к лагерю, начали разорять его. Разбудили Джера. Матерь Божья…
- Меня дядя Иззи лазбудил. Когда закличал. – Ребенок сидел на руках у Ричи, крепко обнимая его за шею, испуганными глазами смотря на окружающих, в особенности на Джея с Кейси.
- Парни, вы в какое болото залезли?
- Там не написанно было. – Огрызнулся Кейси снимая грязную, мокрую одежду, с отвращением на нее смотря.
- Поехали бровь зашивать, а приехали еще более травмированные. – Усмехнулся Джей, следуя примеру Кейси, снимая грязную одежду. Сгребя это все в охапку, и взяв чистые вещи, совсем не зря собранные в последний момент, парни ушли к спуску в озеро, чтобы смыть с себя всю болотную грязь.
- Разбудил тебя этот осел своими криками, да, малыш? – нежно протянула Стефи, отряхнув ладошки и подойдя к Ричи и Джереми, сначала чмокнув в носик ребенка, улыбнувшись, а потом и парня, но уже в губы, мимолетно, но вполне сладко.
- Сють-сють. Тут есть волки? Они будут нас кусать?
- Нет-нет, не слушай никого. Мы в безопасности. Давай вы с Ричи сейчас немножко перекусите и снова отправитесь спать, договорились?
- Дя.
- Вот умница. Давай, сладких снов, милый. – еще один чмок ребенка, - А я пойду гляну, как там эти лоси.
Прихватив кое-что из аптечки, Стефани прошла к спуску, но близко подходить не стала, лишь крикнула из далека.
- Эй, парни, вы как? Вам помощь медицинская нужна? Мне подойти или оставить вам аптечку?
Джей с Кейси, который, подобно Ричи и Стефани прошлой ночью, стояли в воде в чем мать родила, переглянулись и, хитро, но без задней мысли, улыбнувшись, Кейси ответил за двоих.
- Иди к нам! Водичка – класс, да и осмотришь нас, заодно. Полностью…
- Ты не исправим, Клейтон. – Джей широко улыбнулся и брызнул на него водой. Парни затеяли веселую возню, бросив, чтобы Стеф оставила им аптечку, по ним было видно, что они ближайший час проведут в воде.

Ричи тем временем рассказывал Джереми сказку, выдумывая сюжет на ходу, лежа вместе с ним в палатке, которую освещал все тот же фонарик в руках малыша. Уже второй раз за сегодня блондин доказал, что был прекрасным рассказчиком, ведь в первый раз умудрился всех запугать до полусмерти, второй раз вызвал огромный интерес у сына, который затаив дыхание слушал историю, полную всяких приключений.
- Привет…. – тихо шепнув, Стефани забралась в палатку, разместившись самым уютным образом под другим бочком Ричи.
- Мы будем спать все вместе?
- Да, а Ричи нам с тобой еще и сказку дорасскажет. – девушка перегнулась через блондина, поцеловав сына, а таковым она и считала Джереми, затем мужа, а потом, опустив голову на грудь парня, обняв его, под захватывающую сказку уснула, даже раньше, чем сам малыш.
Однако, в новое утро, которое у Стефани началось крайне рано, было на удивление самым добрым и бодрым. Почувствовав прилив энергии, девушка аккуратно выбралась из палатки и, взяв плеер и натянув кроссовки, отправилась в лес. Пробежка в несколько километров, зарядка, плавание, подтягивания и отжимания, сегодня Брукс оторвалась на полную катушку, с гордостью отметив свинцовые мышцы, которые набрались сил.
И еще одна пташка сегодня была ранней – Кейси, который, так же улыбаясь новому дню, отправился готовить завтрак для всех. Всеобщим будильником вновь послужил Иззи, собрав всех «к столу», только Стефи не хватало. А она, на другом берегу озера, сидя на шпагате, растягивалась. И это было для нее сродни отводу души. Этого не хватало.
- Где Стеф? – К Ричи, стоящему на берегу озера подошел Джей, обеспокоенный отсутствием девушки.
- Не думаю, что с ней что-то случилось. Наверное, ушла бегать. Я слышал, как она уходила утром, но так хотел спать, что не особо то и просыпался. Она скоро придет. А когда это случится, то надо будет найти машину, не бросать же ее в лесу, тем более, что у нас нет другого транспорта, а сеть здесь, почему-то, ловит через раз. Сегодня вечером надо ехать домой. Мне в Берлин скоро, да и съемки послезавтра.
Как ты себя чувствуешь?
- Нормально… - Джей был сбит с толку столь резко сменившимся вопросом и его насторожило, что парень не сводит глаз с озера. – Ричи, у тебя все нормально?
- Да… - Блондин продолжал неотрывно смотреть на озеро, точнее, на видную часть берега, словно искал кого-то. – Вон она.
Парень указал на дальний пляж, на котором с трудом, но можно было рассмотреть девушку, которая только-только встала со шпагата, выпрямившись в полный рост.
- Я знал, что она не уйдет очень далеко. Тут километра 2, может, чуть больше. Мы с отцом всегда доходили до той поляны, когда ходили в поход.
Спокойно вздохнув, Ричи улыбнулся, наконец, посмотрев на друга и, хлопнув его по плечу, отправился завтракать.
- Так бы и сказал, что волновался, - улыбнулся Джей и, так же взглянув на Стефани, которая, не спеша, направлялась, кажется, обратно в лагерь, отправился завтракать. Уже через 20 минут прибежала и Стефани и, терпеливо ответив на все расспросы, присоединилась ко всем ребятам, кинув Ричи.
- Предпочитаю, чтобы ты почаще целовал меня при встрече….
- Стефи, а мы пойдем купаться? – перебил ее Джереми, перемазанный в кетчупе, но до безумия довольный.
- А то! Нам с тобой точно надо!
- Стефи, мы думаем сейчас выдвигаться обратно к машине, вы не долго, ладно? Пока разберемся в чем проблема, пока эвакуатора дождемся, лучше начать засветло. – предупредил Джей, протягивая ей воды.
- Хорошо, тогда, малыш, жуй, посиди немножко и пойдем купаться. А я пока начну вещи складывать.
На том и порешив, проведя у озера еще замечательных два часа, компания, собрав все вещи и с весьма нелегким грузом отправилась на поиски машины. Много было споров куда идти, навигаторам больше не доверяли, но общими усилиями, с горем пополам, группа добралась до машины, ничего себе не разбив, не сломав, никого не потеряв. Несколько часов подряд парни тщетно пытались поймать связь или понять, что сломано, но никаких результатов эти попытки не давали, заставив заволноваться, когда Джереми стал поговаривать о том, что устал. Тогда дело решила случайность.
- О, я поймал! Поймал! – Иззи, подобно обезьяне, вскарабкался на дерево метрах в ста от группы, на вытянутой руке держа телефон.
- Парни, вас совсем опозорить или промолчать и смиренно дождемся эвакуатора? – спросила Стефи, отойдя от машины, в которой только что покопалась.
- Еще скажи, что ты знаешь, в чем проблема, тогда я точно потеряю всякое уважение к себе! – фыркнул Кейси.
- Ну, ради такого…. У вас масло кончилось. Вот и все.
Блондинка вытерла руки тряпкой, плюхнувшись на землю, когда к ней примостился малыш, а ребята удрученно вздохнули.
- Сеть канула в лету…. – констатировал Иззи.
- У нас есть масло?
- Было….
Несколько отойдя от позорного промаха, парни довели машину до ходячего состояния, и, вздохнув с облегчением, горе-путешественники направились домой, не проехав и полпути, снова встав….
- Ну как можно было не взять запасной бак бензина?! – Крис, хлопнув дверью, вышел из машины, за ним последовал и Джей, закурив. Трасса была пустынна, за город в лес народ не стремился и, простояв до ночи, не поймав ни одной попутки, посадив телефоны, которые три дня были без зарядки, компания в темноте ночи сидела на обочине, напряженно молча.
- Как можно было не заправиться, когда вы были в городе? – Психанул Ричи, до этого всеми силами воздерживаясь от комментариев. Он вообще уже нервно молчал несколько часов, периодически лишь выкуривая сигарету, смотря на пустынную дорогу. – Ну и где мы? И сколько нам тут еще сидеть?
- Ричи, успокойся, пожалуйста. Что ты паникуешь? – Джей устало смотрел на беснующего блондина, который встал посреди дороги, смотря в даль.
- Я паникую? Это я еще не паникую. Я злюсь, на то, что нельзя было посмотреть, сколько в баке осталось топлива, пока вы были в городе. Сюда ездят только по выходным и то, любители походов. Да и кто в них ходит если…Господи… Как я раньше об этом не подумал…
Ричи резко замолчал, слишком резко сменив гнев на милость. Он спешно осмотрелся и, прикинув, в какую сторону ему нужно, кинул друзьям, что сейчас вернется, бросился бежать.
- Ну конечно! – Запыхавшийся, он стоял возле указателя, показывающего направление в летний городок, тот самый, где у его семьи уже столько лет был домик.
Пробежка назад, и вот парень уже стоял перед ребятами, спешно пытаясь отдышаться.
- Берем вещи, а лучше все самое тяжелое оставляйте здесь, машину все равно никто не угонит. И пошли. Тут в 7 километрах дачный поселок. Летние домики на берегу озера, там мы можем заночевать, а утром попросим у соседей бензина.
Новость, что не придется ждать до утра на пустынной трассе была воспринята с тихим восторгом, и, побросав все самое тяжелое и малонеобходимое в машину, ребята двинулись за Ричи, который бодрым шагом довел своих друзей до дома чуть больше, чем за час.
Войдя в дом, и уложив уже давно уснувшего Джереми, ребята устало расселись в уютной гостиной, с благодарной улыбкой приняв из рук хозяина дома чашки с чаем.
Утром, уже без особых приключений неудавшиеся путешественники добрались до дома, с улыбками рассказывали, как провели время на природе. Но долго засиживаться уже не было времени, и, после обеда все разошлись по комнатам, собирать вещи, уже этой ночью они вылетали в Нью-Йорк для съемок клипа. И снова отъезд из дома тормозил Ричи, который прощался с родителями, теперь уже, на долго. Блондин очень волновался за этот перелет, поскольку не знал, как его перенесет ребенок, и его волнения разделяла и Стефани, которая нервничала еще и потому, что ей предстояло впервые показать себя на съемочной площадке.
По дороге Стефи еще видимо нервничала, но стоило ей ступить в павильон, где снималась первая часть клипа, как ее просто не узнали. Твердая, уверенная в себе, словно уже много лет занимается этим делом, а не первый раз увидела все это из кресла продюсера.
Первым делом ребятам объяснили что и как будет сниматься, и уже только потом отправили накладывать грим и переодеваться.
Все начиналось с обычного концерта, полный зал, самая середина программы, блеск сафитов, зажигательный танец, улыбки, блеск глаз певцов, восторженные крики в зале, все так, как должно быть на концерте группы, но вдруг музыка останавливается, выключается свет, в зале зависает гробовая тишина, которую нарушает чей-то одинокий кашель, и вдруг раздается взрыв рядом со сценой, который вызывает панику в зале, заставляет парней уйти со сцены, спрятавшись за кулисами, но стоит повернуться спиной к залу, как они видят перед собой поле, где ведутся боевые действия, полуразрушенный город вдали, солдат, которые рвутся в бой и падают под вражеской атакой. Ребята отступают, уходят с поля битвы, попав в этот город, где прогуливаются по улицам, и видят на них затравленных, испуганных людей, большинство их которых лишилось крова, потеряли близких, они отрезаны от мира, сидят в блокаде, в окружении врага, бросая испуганные, но молящие о помощи взгляды на взявшихся из воздуха миротворцев, у которых сердца сжимаются от вида разрухи, нищеты и голода в этом забытом и покинутом Богом уголке.

Жара, капли липкого пота медленно стекают по телу, тяжелое оружие оттягивает плечо, бесшумными шагами Ричи бродит по улочкам этого разрушенного города, патрулируя, помогая жителям, ожидая приказа, что поведет его в бой. Он передает фляжку с водой маленькому мальчику, который начинает жадно ее пить, и его сердце сжимается от того, что таких малышей в этом городе очень много. Сидя на корточках перед малышом, он поворачивает голову в сторону того самого поля, где поодаль, в тени деревьев редкого леса стоит штаб противника, со всей ненавистью смотря вдаль, борясь с желанием пойти и уничтожить тех, кто довел этих невинных людей до такого состояния.
Перевязки, бинты, запах лекарств под навесом передвижного госпиталя заполнил собой все свободное пространство. Крис стоит возле очередного привезенного больного, оказывая ему первую помощь, ожидая, пока освободятся врачи, которые серьезно займутся им. Он смотрит в глаза молодому парню, едва старше его самого, но уже познавшего все ужасы войны, потери близких, лишения дома, который чудом вырвался из плена, вернувшись в этот проклятый городок. Закончив перевязку, Крис делает укол обезболивающего и поворачивает голову в сторону поля, пусть он не видит его, но он знает, что оно там. Он словно в подсознании видит это поле смерти, земля которого впитала в себя кровь невинных, где в ночном воздухе витали стоны умерших на нем за свободу.
Стол, с разложенными на нем картами, нарисованными планами, расчетами, кружка с водой, оружие, Джей устало смотрит на все это, понимая, что уже почти нет шансов спасти этот городок, что рано или поздно солдаты войдут в него и убьют тех, кто не умрет от голода и жажды, потерявший почти всех бойцов, потеряв главное – веру в победу, а это убивало людей только быстрее. Снова и снова он рисовал планы, снова и снова делал расчеты, но не было ни одной мысли, как остаток и без того маленькой армии сможет сдерживаться нападающих до прибытия помощи. Он повернул голову в сторону поля, условной границы двух неравных фронтов, и его сердце охватила боль и ненависть к себе и врагу. К врагу – за его жестокость, к себе – за неспособность помочь.
Пожухлая, желтая, высокая трава, голубое небо без единого облака до самого горизонта, тень уже не спасает от духоты, жарко и в форме, но ни одной жалобы, не ему сейчас жаловаться на судьбу, и Иззи молча продолжает следить за ненавистным полем, за виднеющимся из-за деревьев лагерем противника, который лишь ждет, когда сможет без боя взять почти павший город. Глоток спасительной воды, он крепче сжимает в руках свое оружие, снова переводя на поле полный боли и ненависти взгляд, тщательно, зорко, следя за каждым движением в лагере противника, ни одно движение не ускользает от него, будь то враг, или травинка в поле, вспаханном от выстрелом и срывающем в своем золотом море травы тела умерших.
Тихие, осторожные движения, ползком по раскаленной земле, задерживая дыхание, пока он пробирается через поле, ведь в воздухе витает запах смерти, Кейси пробирается в лагерь, медленно, осторожно. Его задание было узнать как можно больше о противнике, но он сам поставил себе другую задачу – найти и убрать командующего, ведь прекрасно знал, что армия, лишившись главного сама отступит, но он слишком переоценил свои силы, с каждым сантиметром понимая это все больше. Всего один неосторожный хруст высохшей ветки, которую он случайно задел локтем, и его тут же окружили, взяв в кольцо. Все, что он успел сделать, так это выпустить сигнальную ракету, хотя зоркий смотрящий и так уже почти все знал, поднимая тревогу, кидая последний взгляд на поле, которое скоро станет его последним пристанищем, виде братской могилы, боровшихся с несправедливостью.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Понедельник, 2010-06-07, 10:38 PM | Сообщение # 154
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Все, стоп. Снято! – Слышится крик режиссера, когда засняли последние секунды опускающейся на землю красной сигнальной ракеты. – Молодцы, отдыхаем до вечера, ближе к закату продолжим съемку.
- Какой ужас, нужно было брать другой клип. – вздохнула Стефани, поднимаясь с кресла, и собирая все свои эскизы и заметки.
- Почему? Ты считаешь, что все выходит не на пять баллов? По-моему, это просто шикарно! Парни так хорошо вписались в роли, так выглядят, играют – искренности и эмоций просто фонтан, это залог грандиозного успеха! – Марк восторженно смотрел на весьма недовольную блондинку.
- Вот именно, я как представлю хоть на секундочку возможность этих сцен в реальной жизни, мне дурно становится. Никогда в жизни не хотела бы видеть ни одного из них в такой обстановке, в таких условиях, даже в качестве актеров клипа. Они настоящие, живые, просто само воплощение тех чувств и переживаний, какие возникают в горячих точках, но это последнее место, где я бы хотела их видеть, вернее, вообще бы не хотела.
- Но ты же не отрицаешь, что он будет успешным? Ты ведь его сама ставишь отчасти, сама корректируешь, ты столько осваивала эту технику, тебе столько работы предстоит, не бросишь же ты свое детище, правда?
- Нет, конечно, нет, но это не мешает мне быть расстроенной такой тематикой. Ладно, я пойду загляну к ним. – девушка натянуто улыбнулась продюсерам, а затем направилась в гримерку. Стоило ей только открыть дверь и взглянуть на загримированных ребят, как сердце у нее ёкнуло и оборвалось куда-то в пятки, листы выпали из похолодевших рук, разлетевшись снегопадом по полу.
- Привет, Брукс! Похвали нас, давай же, мы ждем! Все ведь супер, правда?! – широко заулыбался Иззи, тут же замолчав и взглянув обеспокоено на Ричи, когда побледневшая девушка присела собрать листы. – Эй, ты в порядке?
- Да-да, просто голова закружилась, нужно перекусить. – не поднимая головы, ответила девушка, дрожащими руками собирая и сминая свои листочки. Стефи прекрасно знала весь сценарий клипа и сама вносила в него поправки и коррективы, прикидывала на бумаге виды отдельных эпизодов, но если видеть парней в форме среди разрухи было просто тяжело, то видеть их в гриме раненых, истекающих кровью, заставило ее сознание помутиться. Сколько бы времени не прошло, Стефани как сейчас помнила и всегда будет помнить ужасы войны, часто в кошмарах она видела ее, видела разруху, убитых и раненых детей, женщин и стариков, видела извращения и неописуемую жестокость, помнила и до сих пор слышала душераздирающие крики от болей, слезы и молодых ребят, которых после похоронят в общей могиле в худшем случае или отправят на родину матерям, передав в руки их чада, которые никогда отныне не согреют сердце теплым словом или объятием, отдав свою жизнь за… за что? За глупость людей, за их жадность, за их прихоти, которые служили началами войн, в которых погибали невинные.
- Держи. Ты уверена, что в порядке? – Крис подал девушке папку, присев вместе с ней на диван.
- Абсолютно. Я пришла вам сказать, что вы большие молодцы! Все идет в лучшем виде, менеджеры довольны, как слоны. Картинка просто шикарна! Это будет нечто, парни!
- Может, тебе не браться за этот клип? – Обеспокоено спросил Ричи, которого так и подмывало стереть кровь с лица, слишком натурально она была нарисована. – Он эмоционально тяжелый для нас, для большинства, - парень покосился на Иззи, которому такие перемены очень даже нравились, - для тебя это совсем тяжело… такая тема…
- Ричард! – Девушка-гример прикрикнула на блондина, который на автомате коснулся щеки, стерев часть грима.
- Ой, прости. Просто так натурально, я даже словно чувствую, как она течет…
- Она у тебя будет течь, если ты еще раз дотронешься до лица. Я тебе это гарантирую! Иди сюда, будем дорисовывать.
- Да, тема эта, откровенно говоря, совсем мне не по душе, мне не нравится совершенно, как вы примеряете на себя этот образ, но съемки уже начаты, сценарий готов и откорректирован, причем мной, и, как бы там ни было, клип на самом деле будет взрывоопасным. Вы актеры, роли разные бывают, а я не могу подвести ни вас, ни менеджеров, я не для того ночами училась и пыталась что-то делать, чтобы сейчас все оставить. Мое детище и оно будет выполнено превосходно! Вот так вот! – Стефани гордо скинула голову, тут же улыбнувшись, подойдя к Ричи. – Ммм, поцелуйчик хочу….
- Стефи, мне тогда придется опять грим поправлять…. Потерпите…. – жалостливо попросила девушка-гример.
- Да-да, конечно, я не буду лезть, извините. – блондинка вместо поцелуев взяла Ричи за руку. – Джереми в восторге от съемок, смотрит на все большими восхищенными глазами.
- Конечно! Мы все такими были, когда приехали на съемку нашего первого клипа. Потом привыкли, и он привыкнет со временем. Кстати, он не мешает? Хорошо себя ведет? Прости, но я пока за собой то уследить не могу, не то что бегающим туда-сюда ребенком. Кстати, в моем павильоне он не появлялся, но у ребят у всех он был. А да, у меня в сумке его куртка, одень ему ее, пожалуйста, мы сейчас на улицу пойдем, а там уже прохладно стало. Сегодня вообще как-то холодно очень, когда мы в поход ходили было намного теплее.
- Ну что? Все готовы? – В гримерку заглянул Марк, с восхищением смотря на разбитых парней, по достоинству оценив работу мастера. – Пошли, только, парни. Темнеет хоть и не так быстро, но все же не медленно. Снять надо с первого раза, если нет, то завтра придется повторить, не хочется все это делать в павильоне, потом будет адский труд монтировать. Поэтому, облегчите работу Стефани, гримерам, да и вообще всей команде, сделайте все красиво и с первого раза. Снимает до захвата, остальное уже ночью, там можно будет немного расслабиться, ночь у нас попродолжительнее, чем закат. Итак, все, на выход, бойцы.

На землю уже опускается закат, и в главной палатке Джей собирает всех остальных. Своих парней, эта вылазка касается только их одних, ведь в плен попал их брат и товарищ, а значит и пойдут они одни, чтобы не подвергать опасности тех, кто нужен этому несчастному народу.
В лучах заходящего солнца, с оружием в руках, они стали идти в наступление, двигаясь тихо, скоординировано, без единого лишнего шага, без единого лишнего звука, они медленно продвигались вперед, преодолев уже почти половину проклятого поля, когда их засекли и воздух рассекли маленькие пули, пролетая пугающе близко от парней. Начался неравный бой, парни проигрывали, их было слишком мало, слишком плохо подготовленные, не имеющие ни одного шанса против обученной армии. Их ранили, окружали, одного за другим брали в плен, и окровавленных, измазанных в грязи, грубо захватывали, отнимали оружие, связывали и отводили туда, откуда еще никто не вернулся, кроме одного того мальчонки, который сейчас лежал в лазарете и мирно спал, усыпленный многочисленными лекарствами и заботой добродушных врачей.
Солнце уже почти село за горизонт, погрузив землю во тьму, когда их вывели на то самое поле, с которого совсем недавно забрали, вывели всех пятерых, избивая, издеваясь над пленниками, превращая их последние минуты в ад, в который они отправятся через несколько минут.
- Расстрелять! – Был отдан приказ и вот их ставят на колени, заряжая автоматы, направляя дула на парней. Последний взгляд на небо, последний взгляд на друзей. Ричи, как это всегда было, в середине, поворачивает голову налево, где стоят Джей и Иззи, они поникли, смирившись со своей участью, справа Крис и Кейси, последний и так уже на последнем издыхании, да и Крис не в лучшем состоянии, его ранили сильнее всех остальных во время перестрелки.
- Подождите! – Блондин смело смотрит на таких же парней, как и он сам, молодых, преданных своему делу, но ведь дело это топило их души в крови, оставляя следы, которые они никогда не смогут смыть. – А как же, последнее слово?
Смех пронесся в рядах солдат, но пленник был прав, каждый достоин последнего слова перед смертью, так не быть же такими извергами, чтобы лишить этих самоубийц всего.
- Стоп, снято! – раздается долгожданный приказ, и все вздыхают с видимым облегчением – и парни, и съемочная группа, и менеджеры со Стефи, причем последняя была еще бледнее, чем днем, а стоило ленте остановиться, как она накинулась на Марка и Майк.
- Что за… нафиг!? Не было по сценарию расстрела! Откуда он взялся!? Я против!
- Стефи, он уже утвержден и отснят подвод к нему. Это эффектно! Это эмоционально и….
- И это просто самая дурацкая идея, на выполнение которой я подписалась! Это перебор! Клип и без того эмоционально тяжелый, а если еще это будет, то… то…
- Стефи… это только клип… успокойся уже, пожалуйста, побольше профессиональной холодности.
- Хорошо. «Блин, тупость какая-то!». – блондинка тяжело вздохнула и, чтобы отвлечься, посвятила свое внимание Джереми, который попросился кушать, так что они с малышом ушли в буфет. – «Что с головой такое? Одно сплошное головокружение…. И никакого аппетита. Все эта войнушка….»
- Все нормально? – К ним подошел Ричи, обняв Стефи со спины, но особо не прижимаясь, чтобы не испачкать девушку, ведь он сам был в грязи, в траве, в крови, а гример уже сделала ему второе предупреждение. Когда блондинка повернулась, он чуть отошел, встав за спиной мальчика, который, услышав голос парня тут же повернулся к нему и, увидев, что тот стоит так близко, подскочил, встав ногами на стул, бросившись в его объятия.
- Папочка… Не ходи туда… они убьют тебя… не надо…
Ошеломленный такой реакцией, Ричи лишь крепко обнял Джереми, поглаживая его по спине.
- Не бойся, мой хороший. Со мной никто ничего плохого не сделает. Это ведь всего лишь фильм. Помнишь, мы со Стеф говорили тебе, что тут будут снимать фильм, да и ты сам ведь видел, что тут все не в заправду. Это просто игра.
- Папа… а зачем нузна такая игла? – Малыш продолжал прижиматься к Ричи, подняв голову, чтобы посмотреть ему в глаза.
- Чтобы другие люди смотрели на это и поняли, как это плохо. Мы хотим, чтобы больше не было воин, и чтобы все стали добрыми и вот таких ситуаций больше не было. Джер, успокойся, все ведь хорошо. – Ричи чуть приподнял Джереми, сев на его место и посадив мальчика к себе на колени, продолжая прижимать к себе, успокаивать, что-то нашептывать.
- Ричи… - Его окликнул Крис, но блондин жестом показал, что ему нужно еще время, но то, как молодые родители склонились над ребенком, заставило Уотрина подойти к ним с тем же вопросом, с каким подошел Ричи.
- У вас все нормально?
- Д..да…. – едва шевеля языком, ответила Стефани, дыша прерывисто и просто осев на стул, не поднимая головы. Всем тем, что только что произошло, девушка была глубоко шокирована. Во-первых, она совершенно не ожидала ничего подобного, никто не ожидал, но наблюдения ребенка спровоцировали в нем воспоминания об его семье, а, во-вторых, это были именно воспоминания об отце, которые Джереми перенес в реальность, тем самым четко определив, кем для него является Ричи. Нет, конечно, блондинка была безумно рада, что малыш привык к ним, что уже сделал такой серьезный шаг, как признание родителей, но… с появлением Джея в Стефани проснулась мать, которая отдавала своему ребенку все свое внимание, всю любовь и заботу, а сердце в замен требовало капельку отзывчивости. Стеф проводила с Джеем больше все времени, она занималась им и днем, и ночью, и, конечно, девушка надеялась, что признания получит первой. Но такого не случилось, а вопрос малыша «Стефи, а вы с папой будете сниматься вместе?» окончательно добил, ведь Джереми, вопреки надеждам, следом ее мамой не назвал. Резкий скачок вниз сделала самооценка, какая-то значимость, ценность, блондинка чувствовала себя разбитой и никому не нужной вдруг, весь мир вокруг нее поплыл в каком-то новом ритме, за которым она не поспела.
- Стеф, ты хорошо себя чувствуешь?
- Д.. да…. – блондинка вздрогнула, опрокинув на себя стаканчик с кофе, тут же подскочив на ноги. – Черт… и..извините, мне надо в туалет. Простите…. – блондинка стремительным шагом направилась обратно в павильон, уже около гримерки едва не потеряв сознание от резкой слабости. Какая-то девушка тут же принесла аптечку и дала ватку с нашатырем, от запаха которого лишь стало тошнить. Закрывшись в туалете, Стефани стояла напротив зеркала, глядя на свое жалкое отражение, приложив холодную мокрую руку ко лбу.
- Кажется, она приболела, весь день сама не своя…. – пожал плечами Уотрин.
- Не думаю. – Отрезал Ричи, опустив Джереми на пол и попросив пойти к остальным взрослым, но сам пока не спешил подниматься. – Ее это задело, Крис. Я не думал, что он так быстро сможет назвать меня отцом, ведь с его настоящим родителем меня ничего не связывает. Мы с ним слишком разные, но вот видишь, как вышло.
Но в чем-то ты прав, со Стеф не все в порядке, она весь день какая-то нервная, напряженная, бледная… Я уже не знаю, как я уеду, оставлю ее одну, с Джереми. Для него будет ударом, если я вдруг пропаду, да и… Почему проблемы возникают именно тогда, когда они меньше всего нужны?
Ричи задумчиво смотрел куда-то вниз, напряженно смотрел, как будто пытался найти там ответ на все то, что творится.
- Скажи спасибо, что эти проблемы не на прямую связанны с тобой и что ты не стал главной их причиной. Конечно, для нее это тяжело, ты столько не занимаешься малышом, а он сделал такой шаг именно в твою сторону. На твоем месте я бы не уезжал сейчас, объясни все менеджменту, он должен тебя понять. Пара дней ничего не решит, раз ты будешь один, значит все будет идти намного быстрее, чем со всеми нами, да и не работа ведь главное в жизни, особенно, если у тебя есть семья.
Крис положил руку на плечо Ричи, ободрительно ему улыбнувшись и, быть может этот продуктивный разговор пошел бы и дальше, но явно начинающий злиться, Марк уже подошел к ним, сообщим, что если парни задержат сьемку еще хоть на минуту, то приказ расстрелять будет выполнен.

- И что вы скажите на прощание? – Издевка в голосе, парень смотрит пленников, чуть опустив свой автомат.
- Остановитесь! – В голосе Ричи прозвучали нотки приказа, но это был совершенно другой призыв. Повернувшись к Крису, он дал другу понять, что от него хочет. – Стоп!
- Staring in the flame of a candle light,
Will it burn here still tomorrow.
Watchin' all the people tryin' to pass me by,
Wanna warn them what's to follow.
What's it gonna take for you to believe
How many mistakes till you'll gonna see
They've got you good, look all of you dying
Only see the poor around me and you
Only see it through your can be
They've got you good cause all of you're crying

You know damn well they wanna burn you
And you know damn well you won't survive
If you're ever gonna hear me
Somebody, anybody
Come on and end all you're fighting

Stop
It's such a disgrace
They're losing their faith
They're killing the whole damn human race
Stop
The innocent die
The children all cry
Why can't we all be allied

Один за другим, парни вставали с колен, окружая тех, кому был отдан приказ их убить, но сделают ли они это после таких слов? Весь ужас того, в чем они участвуют вдруг пронесся у них перед глазами, тела умерших на земле, разрушенные дома, что виднелись даже в темноте на другом конце поля, осиротевшие дети, а ведь у каждого из них кто-то было дома, сын, дочь, брат или сестра, племянник или племянница, каждый из них задумался о том, что чувствовал бы, окажись он на месте тех, кто сейчас медленно умирает там, уже не видя никакого, даже самого тонкого лучика свет в конце тоннеля. Один за одним, они бросали оружие на землю, тем самым отрекаясь от войны, поставив перед собой другую цель – остановить ее, чтобы больше ни одна жизнь не закончилась раньше, чем ей предписано.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Среда, 2010-06-09, 1:38 AM | Сообщение # 155
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
58.
- Стоп. Снято! Молодцы! Остальное – завтра утром. – Прозвучала столь долгожданная фраза и парни счастливо, но очень устало улыбнулись, первый день тяжелых съемок был закончен. Завтра им предстояло самое легкое, самое последнее – заснять, как войска сворачивают лагерь и уходят и, стоит последнему войну покинуть ее, как парни снова оказываются на сцене, только вот концерт еще не начался, до него еще несколько часов и вокруг них кипит жизнь, делая последние приготовления для него, а они сидят на полу, уже в обычной одежде, без ран, без крови, такие, какими они были вырваны из этого времени, но остались ли они прежними внутри? Наверное, уже нет.
Сегодняшний день, хоть и был продуктивным, отнял много сил и эмоций, заставив не только актеров, но и всю съемочную группу, и руководство лишь несколько минут посвятить поздравлениям друг друга и обсуждениям, а затем быстро свернуть съемки и, наконец, отправиться домой, чтобы дать себе заслуженный отдых. Ехали молча и уже в полусонном состоянии, парням особенно не хотелось ни шутить, ни мечтательно прикидывать, что будет, когда поклонницы увидят клип, ведь набегавшись по полям, отдавшись телом и душой этой «войне», они видели и хотели лишь одного – упасть в теплую постель.
По приезду домой, Стефани сразу же поднялась в комнату Джереми, уложив его в постель, ведь ребенок спал у нее на руках. Подоткнув малышу одеяло, поцеловав в лоб и погладив по головке, блондинка сидела рядом с его кроватью, смотря на это милое существо, и чувствовала, как внутри все сжимается от тоски, а на языке вертится вопрос «Почему? Что я делаю не так?», заставляя сердце отяжелевшим грузом опускаться куда-то на дно бездны. По коже пошли мурашки, неприятно леденя, хотя Стеф догадывалась, что холодно не в комнате, а холодно у нее внутри, холодно, тихо и очень одиноко.
Тяжело вздохнув, негромко пожелав Джею сладких снов, девушка вышла из его комнаты, пройдя в ванную. Там, набрав горячей воды с пеной, она погрузилась в нее, обняв колени и сложив на них голову. Нужно брать себя в руки. Она обещала Джею, что будет для него лучшей мамой, даже если он не будет ее так называть. И Ричи… не смотря ни на что, Ричи всегда останется с ним. Но все же это очень больно….
Смыв уже ненавистный грим, Ричи упал на кровать, закрыв глаза. Он не спал, просто лежал, отдыхая телом и душой, не имея сил чтобы пошевелиться, хотя знал, что ему еще нужно подойти к Джею и поговорить со Стеф, но как бы ни рвалась душа к любимым людям, тело отказывалось даже вздрогнуть, не то чтобы встать и куда-то пойти.
Но собрав остатки сил он поднялся с кровати, зайдя в комнату сына, так же, как и Стеф, посидев рядом с ним, устало смотря на малыша, для которого тоже сегодня было слишком много событий. Погладив мальчика по голове, он склонился к нему, чтобы поцеловать, после чего тихо вышел из комнаты, вернувшись в спальню. Он подошел к окну, смотря на улицу, специально не приближаясь к кровати, чтобы дождаться, когда девушка выйдет из ванной.
- Ты еще не спишь? «Дьявол, сейчас будет промывка мозгов. Господи, вот почему ты, Ричи, такой упертый, когда не надо? Видел бы сейчас седьмой сон!». Милый, ложись давай, не стоило меня караулить. – Стефи, подсушивая волосы полотенцем, подошла к зеркалу, в отражение глядя на парня. – «Какая я бледная опять….». Завтра снова рано вставать, хотя все и будет полегче. У вас. А у меня начинается работа над клипом. Мне, кстати, завтра обещали привезти планшет!
- Если я скажу, что мне не спиться, то все равно ты мне не поверишь, ведь так? – Устало улыбнулся Ричи, повернувшись от окна к девушке. – Я тут подумал кое о чем. Завтра мы заканчиваем съемку, и ты сама сказала, что берешься за сборку, а значит за Джеем некому будет присмотреть. Я думаю о том, чтобы попросить у начальства несколько выходных, чтобы дать тебе возможность сделать хотя бы основную работу, требующую особого внимания, и только потом лететь в Германию для записи.
Но, на самом деле я хотел поговорить про Джереми. То, что случилось сегодня…. Стеф…. Он просто увидел знакомый образ, потому и назвал меня… так, как назвал. Ведь это еще ничего не значит, он видит твою любовь и заботу, он чувствует это, и то… что… он… первый шаг сделал ко мне – просто случайность. Если бы ни этот клип, то еще не известно, когда он смог бы… назвать… меня отцом. Я думаю, что он уже очень скоро и тебя назовет мамой….
Ричи почему-то не знал, куда себя деть, ему было как-то непривычно говорить на такие темы, было трудно, ведь это на самом деле была очень странная ситуация.
- Да, конечно. Наверное. Так и будет. Я все понимаю, Рич, тебе не нужно мне объяснять или оправдываться передо мной. Я рада, что малыш уже чувствует себя в семье, то, как он называть будет меня – совсем не главное. – девушка отвечала спокойно, уверенно, слишком спокойно, сдержанно, не выдавая ни взглядом, ни словом своего состояния, тех эмоций, что закрыла внутри и не собиралась выпускать на обозрение кому бы то ни было. Какой смысл? Только будет портить всем окружающим настроение и заставлять своей холодностью чувствовать Джереми себя не нужным? Ну, уж нет. – И по поводу выходных… ты, конечно, как хочешь, помощь никогда не помешает, но если ты хочешь все же быстрее вернуться в Берлин или не разрешат продюсеры, то проблем не будет, я смогу быть и с Джеем, и поработать. Займет быть больше времени, но не страшно. И… ложись спать, Рич. – Стефани поднялась со стула, чтобы отнести полотенце в ванную, когда вдруг перед глазами все поплыло, заставив резко сесть обратно, сбив случайно на пол баночку с кремом. – «Ай… сейчас на меня будут ругаться…. Все, ложусь спать!»
- Мне кажется, тебе стоит сходить к врачу. – Ответил Ричи, обеспокоено смотря на Стефани. – А сейчас, лечь спать, ты бледная такая. Пойдем. – Парень заботливо подошел к блондинке, обняв и поцеловав ее, после чего поднял со стула и довел до кровати, легко на нее толкнув. Примостившись рядом, он жестом попросил Стефи лечь в его объятия, ему хотелось всем телом прижаться к любимой, хотелось вот так просто обнять ее и никогда отпускать.
- Я люблю тебя. – Прошептал он, нежно дотронувшись до щеки девушки.
- Я тоже люблю тебя, блондин, всем сердцем. – шепнула в ответ Стефи, прижавшись щечкой к теплой ладони парня, с удовольствием поласкавшись, с охотой подавшись в объятия любимого мужчины, заботливые, бережные, всегда для нее открытые, такие родные и совершенно незаменимые. Проигнорировав слова Ричи о том, что нужно в больницу, девушка лишь пожелала парню спокойной ночи, закрепила это чувственным продолжительным поцелуем, а потом, спрятав носик на груди блондина, быстро уснула, желая, чтобы завтра все было иначе.
Однако, новое утро не принесло никакого облегчения. Как назло на улице была самая не любимая погода Стефани – яркое солнце, которое слепило глаза, а проснулась она, на удивление, слишком рано после такого тяжелого рабочего дня. И вскоре поняла почему. Состояние здоровье было совсем не радостное. То ли тошнило, то ли трясло от холода, температура или нечто другое, Стефи не могла понять и не желала. Не предпринимая больше тщетных попыток уснуть, блондинка приняла душ и спустилась вниз, приготовив завтрак для всей большой семьи, несколько приободрившись за это время.
- Стефи, а можно мне еще блинсик? – спросил Джереми, когда все сидели за столом, за обе щеки уплетая вкусности.
- Конечно, милый. Держи. Что тебе дать, джем или сироп?
- Силоп.
- А мне можно еще блинсик? – рассмеялся Иззи.
- Нет, ты и так толстый, пора худеть! – тут же среагировала девушка.
- Злая какая. Я же не говорю тебе о твоих недостатках!
- Говорил уже, я помню, спасибо.
- Я тогда извинился. А сейчас не буду, злючка!
- И почему это я злючка?
- Потому что последнее время то пушистая, то рычишь! Что за резкие смены настроения? Ты, что ли, беременная? – Изз весело хохотнул, но Ричи, да и сама Стефани при этом заметно напряглись.
- Нет, Иззи, я не в положении. Можешь быть уверен и спокоен. Я просто устала. – девушка отвлеклась на Джея. Хотя невольно в ее голову стали закрадываться огромные сомнения. – «Да ну, бред. Во-первых, с одного раза маловероятно залететь после такого долгого времени жесткой котрацептивы. А, во-вторых, с моим циклом все в порядке!»
- Стеф, нам сегодня всего один эпизод надо снять, может, после того, как его снимут, мы с тобой съездим куда-нибудь? Погуляем по городу, не каждый день мы сидим в Нью-Йорке. – Немного не смело предложил Ричи, решив для полной поддержки своей идеи пустить в ход еще одно оружие, - Джер, я думаю, ты знаешь, что в этом городе есть очень большой зоопарк. Ты хотел бы туда сходить сегодня?
- Дааааа. – Тут послышался восторженный возглас мальчика, и теперь уже две пары голубых глаз с мольбой смотрела на девушку.
- Вы уже сами все решили, чего спрашиваете? – не очень весело ответила девушка, но под несколько обиженным взглядом Ричи и хитрым от Иззи виновато опустила голову. – Извините. Я лишь хотела сказать, что да, конечно, съездим погулять.
Радостный визг ребенка, очередные шуточки ожившей группы – вот так завтрак плавно перетек в работу. Грим - в съемки, съемки - в празднование, празднование – в прогулку, а прогулка в вечер, который каждый провел по-своему. Парни, наконец-то, разъехались в отпуск, а Ричи и Стефани провели его вместе с Джереми, ведь рано утром блондин улетал в Берлин, чтобы отработать свою часть альбома до медового месяца. Стеф и Джей пока оставались в Америке, ибо на малыша не было готово всех документов и виз на перелет и проживание в Германии, чем девушке предстояло заняться. Она уладила все вопросы за неделю, и тут же они с Джереми вылетели в Берлин, ни дня не желая больше оставаться без отца и мужа, по которому просто дико соскучились. Но эта неделя разлуки кое-что изменила, произошло три важнейших события в жизни Стефани и в жизни ее семьи в целом. Она дважды стала мамой, она обрела себя в новой профессии.
Во-первых, за эту неделю Брукс успела закончить клип ребят. Каждую свободную минуту она сидела над ним. Когда Джей спал днем и ночами, когда не было дел с документами, когда малыш только отвлекался от нее, каждую секундочку девушка отдавала своему творению, вложив в него душу наравне с парнями, отдав этому клипу все свои силы, все свои эмоции, старания, весь свой талант. Клип еще не видел никто, кроме нее, блондинка ждала возвращения в Берлин, первым желая, чтобы его увидел Ричи, а потом и все остальные. Стефи безумно боялась этого и волновалась, находя недостатки и ошибки, переделывая вновь, дополняя, но в итоге оставшись довольной и похудевшей из-за волнений на несколько ощутимых и видимых килограмм.
Во-вторых, все же поддавшись сомнениям из-за намеков Иззи, блондинка сделала тест, а после и навестила ненавистного врача, с точностью подтвердив, что беременна, вопреки всем думам и «нормальному» циклу. Стефани сама не понимала до сих пор своей реакции на эту новость, ведь присутствовал и некий страх, ее вера в себя, как в мать, пошатнулась, но она и была рада, потому что знала, что Ричи обрадуется такому известию.
Ну, и, в-третьих, пришла и ее очередь услышать в свой адрес из уст Джея слово «мама». Случилось это через три дня после отъезда Ричи, малышу снился кошмар, и Джереми плакал, даже не просыпаясь. Успокоив ребенка колыбелькой и оставшись с ним на ночь, на утро Стеф услышала вопрос: «Мамочка, это ты мне пела ночью?», и этот вопрос сделал ее теперь абсолютно счастливым человеком. Ее любили, любила она, а сейчас она и ее сын ехали прямо из аэропорта к студии Ричи. Уставшие, но безумно довольные и соскучившиеся.
- Папа! – Громкий детский крик огласил студию звукозаписи, и сразу замолк голос молодого человека, который старательно пытался попасть в ноты, но из-за того, что он знал, что с минуты на минуту приедет его семья, просто не мог сосредоточиться.
Услышав голос сына, он тут же снял наушники, повесив их на микрофон и вышел к сыну и девушке, по дороге взяв на руки влетевшего в его объятия мальчика.
- Привет, мой хороший. Как же я по тебе соскучился! – Счастливый вид молодого отца, который расцеловал своего сына, крепко прижимая его к себе, и будущего мужа, к которому подошла блондинка обняв двоих своих любимых мальчиков, получив и свою порцию радостного приветствия от Ричи, растрогал этим зрелищем продюсеров, которые еще минуту назад сидели злые на блондина, который уже несколько часов не мог правильно спеть ни одной строчки.
Дав семье час перерыва, чтобы просто посидеть друг с другом, они и сами ушли, оставив их одних. Дружно решив отправиться в кафе, что было не так далеко от студии, Стефи, Ричи и Джереми, провели в нем намного больше отпущенного времени, хотя ни одного упрека от начальства за задержку парень не услышал, ведь приехавшие любимые люди дали ему силы и поддержку и за несколько часов они записали больше, чем за всю неделю работы. Похвалив блондина, и разрешив ему не приезжать завтра, менеджеры отпустили и Ричи, и Стеф, которая заверила их, что через пару дней сдаст клип, который собиралась показать Ричи по приезду домой.
Вопреки всем ожиданиям, блондин повез родных совершенно в другую сторону от общей квартиры, в другой район, в их семейное гнездышко, свою квартиру, в тихом и спокойном районе Берлина.
- Ого-го…. Ричард, вот это да! – пройдясь по новому дому, заглянув в каждую комнату, осмотрев ее и по достоинству оценив индивидуальность каждой, но общую гармония стиля, в котором был выдержан дом, восхитившись размерами и количеством спальных комнат, видом с большого балкона, который можно было назвать целым зимним садом, Стефани и Джей вернулись в гостиную, где малыш принялся нарезать круги вокруг большого плазменного телевизора, перебирая диски с мультиками, а блондинка подошла к парню, обняв его и мягко поцеловав. – Дом просто шикарен! Такая роскошь, но при этом настолько уютна! Стриндж, спасибо! Не могу поверить, что мы будет здесь жить…. Как хорошо выходить замуж за знаменитость, - блондинка рассмеялась, тут же попросив не обижаться на шутку, не отпуская парня из своих объятий. – Я так соскучилась по тебе, Рич…. Вернее, мы с Джеем…. Но… мы ведь опробуем нашу новую большую кровать? – Стефи закусила губку, сделав самое невинное выражение лица, когда к ней подлетел Джереми, дергая за штанину.
- Мама, мамочка! Тут есть мультики! Можно я посмотрю их, позалуйста!
- Да, конечно, милый, сейчас папа тебе все включит. – Стеф с довольной и гордой улыбкой посмотрела на приятно шокированного Ричи, пояснив. – У нас тоже дела не стояли на месте. Теперь и я получила статус родителя!
- Папочка, ну, включи! А мы теперь тут будем жить? А иглушки в комнате можно блать? Мы с Винни поиглаем? – мальчик указал на потрепанного, но дорого сердцу мишку, которого ему некогда подарила Стефани, своего мишку, с которым Джей отныне не расставался.
- Да, мой маленький, теперь мы будем жить тут. Выбери мультик, который ты хочешь посмотреть и я тебе его поставлю. И комнате можешь все-все игрушки трогать, это все тебе, мой мальчик. Это теперь твой дом, комната с игрушками теперь твоя и только твоя.
Разобравшись с ребенком, который еще чуть-чуть и будет визжать от восторга, Ричи усадил его за просмотр выбранных им мультиков, объяснив, что и как делать, если он кончится или надоест и, взяв Стеф за руку, потянул девушку в спальню, толкнув на большую мягкую кровать.
- Кажется, ты хотела ее опробовать? – Хитро улыбнувшись, спросил Ричи, отойдя к двери и легким движением руки повернув ключ в замке.
- Хотела, но не прямо же сейчас? Ричи, а если Джею что-то понадобится? Или он нас услышит? – блондин вернулся к девушке, сначала нависнув над ней, заставив с помощью ласковых поцелуев замолчать, а потом и ответить на раздразнивание. – Ну, Ричи… на самом деле…. Подожди до того момента, как Джей ляжет спать, он устал после перелета, мультики быстро его убаюкают. – Стефани обвила ножкой блондина, заставив его опуститься на нее полностью. – Терпение, любимый, ты же хочешь ребенка, как ты собираешься воздерживаться несколько месяцев?
- Так же, как и всю эту неделю! Ходил по девушкам легкого поведения, да и по мальчикам тоже, ну, сама знаешь. Спустил почти все деньги, заложил квартиру, и если не верну деньги до конца месяца, то меня выгонят на улицу. Шучу, милая, я работал, некогда было думать про все это, хотя все равно, мне не хватало тебя… И Джея…. Но тебя временами больше… Стееф, он там занят, он смотрит мультики, что ему там может понадобиться? – Ричи всем телом ерзал по Стефи, уже чуть ли ни самым откровенным способом показывая, как далеко зашло его возбуждение.
- Попить, поесть, не разберется, как включить следующий мультик! Дурачок ты, Стринджини, и шуточки у тебя такие же. Я тебе покажу девушек легкого поведения, попробуй только, останешься без надобности к ним обращаться, усек? – Стефани рассмеялась, обняв блондина и второй ножкой, еще теснее прижав его к себе, ощущая горячее томление внизу живота от ощущения ЭТОГО нетерпения со стороны парня. – Кто-то будет слезно умолять меня во время моей беременности о ночи любви…. О-о-о, какая власть тогда будет в моих руках! – Стефани с новым смешком потянулась за поцелуем, мягко покусывая парня за губу, медленно, слишком медленно начав расстегивать свою рубашку. – Ты можешь рассчитывать только на один раз…. Потом, пока малыш не ляжет спать, ни-ни!
- Всего один? – Несколько разочарованно спросил Ричи, но тут же взял себя в руки, улыбнувшись и этому. – Ладно, один раз, пока не ляжет Джей, но потом… Ой, что тебя будет ждать потом…
Блондин не закончил, растворив конец предложения в страстном, даже несколько жадном поцелуе, пустив руку по телу девушки, расстегнув до конца уже явно лишнюю рубашку, но пока не снимая ее. Он уже перешел с поцелуями и несколько быстрыми, жадными ласками к шее Стеф, отчасти еще понимая, что слишком спешит, что ему стоит немного притормозить, ведь сейчас он похож на изголодавшегося волка, который получил аппетитный кусок мяса, но пока ничего не мог с этим сделать, он на самом деле изголодался по возлюбленной, по близости с ней…
И он вполне мог бы утолить свой голод, если бы ни настойчивый стук в дверь и детский голосок, который звал их, объявив, что хочет пить. Разочарованно, но тихо простонав, Ричи скатился со Стеф, улегшись на спину, обиженно смотря в потолок. Он совсем по-детски надулся, скрестив руки на груди переведя взгляд на Стефи.
- Теперь у нас есть ребенок…. – словно напомнила девушка, не выдержав и весело рассмеявшись, пихнув блондина в бок, - Я предупреждала тебя, милый. Придется подождать…. Потом можешь отрываться на всю катушку. – Стефи быстро чмокнула блондина, положив на его бедра подушку, чтобы прикрыть явное возбуждение, а потом отправилась к двери. Поправив кофточку и открыв, Стефи отправила с Джереми на кухню, решив для себя, что больше не хочет таких неловких ситуаций. В итоге малыш и блондинка побывали на кухне, потом еще посмотрели мультики, пока Джей не уснул у Стефани на коленях, только тогда девушка отнесла его в спальню, с улыбкой отметив, что расположена она была в другом конце квартиры от спальни их с Ричи. – Рииич? Джереми спит. Ты тоже? – блондинка вошла в комнату, не обнаружив парня в постели. – Рич?
- Я тут. – Раздался голос блондина с балкона. Он стоял на самом краю, смотря на мерцающий огнями город, медленно докуривая свою уже вторую сигарету. – Говоришь, малыш уснул? Значит мы можем продолжить начатое… Уже ничего не опасаясь… верно? – Сделав последнюю тягу, Ричи затушил сигарету в небольшой пепельнице, повернувшись лицо к Стефани и спиной к городу, чуть протянув руки, прося Стефи подойти к нему.
- Верно…. – несколько растерянная девушка подошла к Ричи, легко впорхнув в его объятия, обняв в ответ и сладко поцеловав, чуть куснув, чтобы вновь раздразнить. – Рич… ты чего такой… хмурый? Ну, это было вполне ожидаемое… и так будет теперь часто…. Улыбнись, милый… и пойдем обратно, прохладновато, мне нельзя простывать….
- Я задумался, что буду делать, когда ты забеременеешь… На самом деле, если я недели не выдержал, то что будет, когда врачи вообще запретят нам заниматься любовью? Мы ведь найдем обходной вариант, правда? – Ричи грустно посмотрел на Стефи, но так же грустно улыбнувшись. – Да, на самом деле, пошли, а то замерзнем, заболеем и умрем, а Джер этого не перенесет!
Не желая отпускать Стеф из объятий, он просто чуть присел, взяв девушку на руки, и понес ее в спальню, уронив на кровать и упав на нее сверху.
- Так на чем мы там остановились? – Снова в его глазах зажегся озорной голодный огонек, что подтолкнуло его к тому, чтобы завести руки Стеф за голову и, придерживая их одной рукой, а вторую снова пустить по телу, сопровождая это все страстным поцелуем.
- Подожди-ка! – Стефани прервала поцелуй, высвободив руки и чуть отодвинув парня от себя, самым серьезневшим образом заглянув в его грустные глаза. – Рич, ты меня… волнуешь…. Во-первых, врачи запрещают заниматься любовь только на последнем месяце, а в остальном они не рекомендуют, перестраховываясь, но некоторые, напротив, практикуют, это полезно для… ну, в общем, полезно для меня потом окажется. Во-вторых, конечно же, мы найдем сотню обходных вариантов, ни чуть не хуже, мы же говорили об этом когда-то, вспомни, ты сам сказал, что с нашей фантазией…. И, в-третьих, если ты в таком случае думаешь, что ребенка заводить не стоит или сомневаешься в себе и том, что сможешь оставаться верен мне, то лучше обсудить это сейчас. «Если он сейчас скажет, что нужно подождать с ребенком, я застрелюсь….».
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Среда, 2010-06-09, 1:38 AM | Сообщение # 156
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
И снова Ричи перекатился на спину, на сей раз, устало вздохнув.
- Ты издеваешься? – Воскликнул он, хотя в этот раз ему совсем отбило желание, так что на разговор он пошел несколько легче, чем сам ожидал. – Начнем с конца. Я сказал, что пошутил насчет измены, и, согласен, шутка вышла неудачной. Мы уже говорили на эту тему, я не собираюсь изменять тебе, я уже понял, что ты не простишь измену, да и мне не нужна другая, ни для любовных игр, ни для душевного удовлетворения.
После появления Джера я не стал чувствовать себя неуверенно, я понимаю, что не тяну, пока что, на папу года, но еще все впереди, и мне еще предстоит раскрыть себя в этой роли, а что касается того, стоит ли нам завести общего, родного ребенка, то тут я так же твердо стою на своем, сейчас идеальное время для того, чтобы в нашей семье появился еще один малыш.
Почему ты до сих пор сомневаешься во мне? Я знаю, что за моими плечами очень много ошибок, но мне казалось, что я сделал уже все, чтобы доказать тебе, что выучил все те уроки, которые мне стоило выучить, и я уже просто не знаю, что еще мне надо сделать, чтобы ты мне верила и доверяла.
Ричи встал с кровати, подойдя к окну, снова начав смотреть вдаль, положив руки на подоконник, практически сразу сжав их в кулаки.
- Включить мозги свои, черт возьми, Ричи! – Стефани повысила голос, подскочив с постели, даже не скрывая того, что зла на парня. – Что ты несешь, Господи? Почему ты вот так срываешься на мне? Я ни сказала ровным счетом ничего, чтобы ты мог сделать вывод, что я не считаю тебя хорошим отцом, что не верю или не доверяю тебе, сомневаюсь или обвиняю в неуверенности! Если бы я испытывала хоть одно из этих чувств, черта с два бы ты уехал сюда без меня, да еще и женился бы на мне через полтора месяца! И что значит, «уже понял, что ты не простишь измену»?! А я должна буду простить, будь она? Или тебе надо знать, что прощу, чтобы получить на эту измену официальное добро?! Почему ты в каждом моем слове видишь несуществующий упрек, черт? Я хотела тебя поддержать, приободрить и нет ничего ужасного в том, если бы ты захотел ребенка чуть позже, и про измену ты первый начал, я лишь продолжила, но ни на секунду не подумала, что ты на самом деле вытворишь нечто подобное! Это не я сомневаюсь в тебе, ты хочешь это видеть, не знаю зачем, мне кажется, ты в себе сам неуверен, а пытаешь спихнуть это чувство на меня! Взрываешься, как будто ты беременный! Отличная встреча, милый, великолепная ночь, я тоже скучала по твоим ласковым словам! Не смею больше издеваться над вами, мистер Стринджини! – Стефани вышла. От души хлопнув дверью, пройдя на кухню. Рука потянулась к кофеварке, но тут же блондинка одернула себя, теперь кофе ей был противопоказан, пачка сигарет на подоконнике – их тоже нельзя, как и виски, так соблазнительно поблескивающее в баре. От досады стукнув кулаком по столешнице, Стеф вяла яблоко, откусив большой кусок и сосредоточившись на пережевывание, чтобы успокоиться.
Бесновал и Ричи, но все его агрессивные действия закончились на от души хлопнутой дверь на балкон. Снова оказавшись на воздухе, подойдя к самому краю, он присел на перила потянувшись за сигаретами, которые лежали на небольшом столике, рядом с зажигалкой и пепельницей. Тихий щелчок, и едкий дым заполнил легкие, через секунду взмыв высоко в небо, унося с собой частичку гнева. Блондин всецело сосредоточился на курении, откинув какие-либо мысли, чтобы сначала успокоиться, а уже потом думать, хотя и думать уже ни о чем не хотелось. Он был зол и обижен, и сейчас у него даже в мыслях не было идти на мировую, да и сейчас не стоило этого делать, ведь им обоим нужно было время, чтобы пересилить злость и обиду друг на друга.
Немного угомонившись, Ричи бросил на спящий город последний взгляд и зашел обратно в квартиру, направившись, как могло сначала показаться в кухню, но нет, он не дошел до нее, зайдя к Джереми, чтобы проверить, не разбудили ли они своей ссорой мальчика, да и просто проверить, как он. В комнате было тихо, и лишь тихое сопение малыша нарушало тишину. Он спал на боку, прижимая к себе своего мишку, такого старого и потертого, но такого любимого. Ричи со всей любовью смотрел на мальчика, заботливо поправив ему одеяло, робко, осторожно, погладив по спинке, по головке, по щечке, даже немного удивляясь, как быстро из него ушли все отрицательные эмоции, вся злость словно испарилась, и в душу стали закрадываться уже совершенно другие чувства. Он начинал жалеть о том, что сорвался, жалеть о сказанных словах, но все равно не хотел сейчас идти мириться, зная, что Стеф может еще злиться, и может это делать еще очень долго, хотя и было возможно, что и она уже успокоилась и начинает чувствовать тоже самое, но рисковать не хотелось, не хотелось снова грубости, неприятных и обидных слов, не хотелось еще одной ссоры, а потому был смысл подождать до утра. Поцеловав Джея в лоб, блондин в последний раз коснулся мягких волос мальчика и осторожно поднялся с его кроватки, тихо выйдя из комнаты, прикрыв по дороге окно, и без того в комнате было прохладно. Тихо закрыв за собой дверь, парень тяжело вздохнул, все так же, стараясь сохранять тишину, пошел в спальню, где снова одиноко лег на большую кровать, обняв подушку и повернувшись с ней на бок, стал смотреть в окно, на темное небо, покрытое миллиардом холодных звезд.
Прекрасно слыша, как Ричи ходит по дому, как заглядывает к Джею, задержавшись у него, Стефани лишь больше злилась, хотя, все же злость ее мешалась с обидой, разочарованием в этом вечере, которого она так ждала всю неделю. Продолжая торчать на кухне, сжевав уже второе яблоко, девушка все же несколько успокоилась, а в силу своей беременности, игр гормонов, настроение ее быстро сменилось на унылое, стало жалко не только себя, но и Ричи, а потом еще и малыша вдруг. Выключив свет и пройдя в первую попавшуюся гостевую комнату, девушка лишь быстро умылась и отправилась в постель, укутавшись в теплое одеяло с ног до головы, подобно парню обняв подушку, хотя предпочитала обнимать его. Гнев сменился слезами и, поглаживая себя по животу, Стефи теперь считала, что не стоило ей приезжать, раз встреча оказалась таковой, и как жаль, что Ричи даже не знает и не допускает такой мысли, что она носит под сердцем его малыша, в то время как он сомневается в ней, а заодно и в себе.
С такими мыслями и отдавшись на растерзание сну, блондинка проснулась рано утром от острого приступа тошноты и, проведя в туалете больше получаса, милого зеленого цвета выйдя после, решила выйти на свежий воздух, но перед этим все же через «не могу» от запаха пищи приготовила своим мужчинам завтрак, оставив записку: «Привет. Я в Трипл-М, вернусь после обеда….»
- «Жаль, Рич, что ты так и не увидел клип первым….» - с горечью подумала девушка, закрыв за собой входную дверь.
Уснувший только под утро Ричи не услышал ни возни на кухне, ни в коридоре, ни звука закрывающейся двери, хотя, кто-кто это хорошо услышал, так это маленький Джереми. Проснувшись, как только щелкнул замок двери, мальчик сел в кроватке, потирая глаза и прислушиваясь к звукам в квартире. Решив все подробно разузнать, малыш бодро вылез из теплой кровати, оделся, в детдоме его многому научили, поэтому в свои 4 годика малыш умел все то, что должен уметь самостоятельный ребенок, и отправился в спальню родителей, уверенно толкнув дверь, гадая, кого он там увидит, маму или папу, ведь определенно слышал, что кто-то из них куда-то ушел. Увидев перед собой блондина, Джей забрался на кровать и стал будеть заспавшегося родителя.
- Папа… Папа… плоснись… а куда мама пошла? Папочка…
Разбуженный звонким голосом сына и самым неожиданным заданным им вопросом, Ричи лениво повернулся к малышу, сонно смотря на него.
- Привет. А с чего ты взял, что мама ушла?
- Я слышал.
- Ну, может по делам, на работу, например. Не знаю. Ты давно встал?
- Нет, только что. Я ты тоже пойдешь на лаботу?
- Нееет, у меня сегодня выходной. И я весь день буду с тобой. Сейчас я встану и мы пойдем завтракать, хорошо?
- Дя. – Джер слез с кровати отца подойдя к балконной двери. – Папа, а что там?
- Балкон. Если хочешь, можешь выйти на него, только не подходи очень близко к краю, там очень высоко.
- Холосо. – Малыш выскочил на залитый солнцем балкон, едва Ричи открыл перед ним дверь, а сам парень начал одеваться, лениво пройдя в ванную, чтобы умыться и хоть как-то согнать сон. Закончив с этим Ричи, уже чуть более бодрый пошел на кухню, где увидел уже приготовленный им с Джереми завтрак, от чего ему стало еще более неловко из-за вчерашней ссоры. Вздохнув, он прочел оставленную записку, легче ему от этого не стало, но, хотя бы он знал, где она и когда вернется. Чуть подогрев немного остывший завтрак, он позвал Джереми, который сидел на полу недалеко от края и смотрел на город. Пока блондин химичил на кухне, он несколько раз порывался позвонить Стефи, но все время его останавливала мысль, что лучше поговорить с глазу на глаз, чем по телефону, поэтому и сообщение: «Привет. Спасибо за завтрак. Прости меня за вчерашнее, я был не прав, и мне не стоило срываться на тебе. Я люблю тебя, твой Ричард», так и осталось сохраненным в папке Черновик, но лишь до поры, до времени.
После завтрака мальчики решили воспользоваться хорошей погодой и пойти погулять, ведь Джер никогда до этого не было в Берлине и ему было все очень интересно, да и соскучившийся по своему второму дому Ричи тоже был не прочь просто побродить по улицам. Точно так же, как и Стеф, оставив записку, что они ушли гулять и постараются вернуться до обеда, мальчики вышли на улицу, не спеша прогуливаясь. Но и прогулка прошла очень с пользой, понимая, что большую часть времени Джер будет жить здесь, он объяснил, что тут люди разговаривают на другом языке и что малышу тоже придется его выучить.
- А ты его знаешь? Этот длугой язык? – Поинтересовался малыш, когда они вошли в парк.
- Да. Я ведь давно живу здесь, поэтому и я его выучил. Он не сложный.
- А мама знает?
- Нет, мама пока не знает, но тоже будет его учить, иначе как же она будет общаться тут с дядями, у которых мы работаем. Ведь не все они знаю английский. Да и тебе будет проще общаться в местными детьми. Ты ведь хочешь завести тут друзей?
- Хочу. – Джереми умными, понимающими глазами смотрел на Ричи, взяв его за руку. Он осмотрелся вокруг и стал заваливать блондина просьбами перевести ему на немецкий то или иное слово, легко и быстро запоминая новые слова. Но вскоре ему это надоело и, наконец отпустив отца, он начал развлекать себя сам, гоняя голубей, лазать по камня искусственного водопада, отмахиваясь от наказа Ричи быть осторожным и не упасть в воду. С улыбкой следя за отпрыском, блондин все же потянулся за телефоном, зайдя в папочку Черновик и введя номер телефона, на который стоило отправить это сообщение. Грустно, даже виновато улыбнувшись отчету об отправке, он спрятал мобильный в карман и снова поднял взгляд на сына, который в замешательстве стоял на камне, не зная, как ему залезть дальше. Поскольку горожанам разрешалось лазить по этим камням, Ричи поспешил на помощь сыну, просто переставив его на следующий камень, но теперь уже не отходя от него ни на шаг, пристально следя, чтобы он не упал, хотя это и было зря, ведь в воду упал, как раз таки, сам Ричи, вызвав веселый смех у ребенка.

Тем временем Стефани уже подошла к дверям кабинета Марка и Майка, остановившись перед ней и уже собираясь постучать, как вдруг прислушалась к голосам мужчин, обсуждающих Ричарда.
- И что мы будем делать, когда начнется тур? Он откажется работать потому что его семьи нет рядом?
- Нет, конечно. Это совершенно другое. Пойми, он просто волнуется за них. Пока он дома один, а они где-то непонятно где, каждый на его месте будет волноваться, а когда они будут дома, он будет спокоен, будет работать даже лучше, уж поверь мне.
- Пока у них все спокойно. А если они поругаются?
- Майк, успокойся. Ты все равно этого не поймешь, пока у тебя не появится своя семья и дети. Посмотри на парня с другой стороны, он стал ответственнее, мягче, взрослее, наконец. Они приехали к нему, и вспомни, сколько он сделал за несколько часов, а ведь такой объем мы делаем только за несколько дней. У него появился хороший стимул к работе, с таким упорством он уже давно не работал, а все только потому, что в его жизни появились любимые люди, жена и ребенок.
- Она еще не жена…
- Какая разница? То, что у них еще нет штампов в паспорте еще не дает право не называть их семьей. А вернувшись к твоему вопросу про ссоры, Ричард стал более отходчивый, да и более спокойный, не думаю, что он будет делать что-то такое, что будет приводить к серьезным ссорам, которые будут сильно выбивать его же из колеи, а Стефани, с ее армейской подготовкой, умеет контролировать себя и свои эмоции, она умная женщина, с сильным характером, раз довела до ума такого извечного подростка, как Стринджини.
- Обращайтесь, концлагерь имени Стефани Брукс сделает из мальчика мужчину, - хмыкнула Стефи, зайдя в кабинет и дав четко понять, что слышала кое-что из разговора. – Здравствуйте.
- Привет-привет, многое услышала? – усмехнулся Марк.
- Достаточно для того, чтобы ответить вам, что, во-первых, Ричи - есть Ричи и кое-что в нем не изменится никогда, а, во-вторых….
- Ты не в настроении, вы уже успели поцапаться? Видишь, Марк, ну, что я тебе говорил!?
- Все у нас хорошо! А, во-вторых, когда начнется тур, ничего кардинально не изменится. Если Ричи нам разрешит, мы покатаемся с ним, к тому же, у меня есть кое-какие задумки на ребят. Мы с вами обсудим еще это.
- Ну, ладно, сделаю вид, что вы оба меня успокоили. – Майк сложил руки на груди, попросив Стефи присесть. – Итак, как там Стринджини клип? Надеюсь, ты сдаешь его нам уже?
- Да, как раз за этим и пришла. Ричи? Ну, ему вроде понравилось, - девушка несколько натянуто улыбнулась, а под пристальным взглядом все же сдалась, - Ладно-ладно, не видел он его, не до того вчера было.
- Вот с этого и надо было начинать! – рассмеялся Марк, - Ну, ладно, давай уже, показывай!
Тяжело вздохнув, набравшись смелости, девушка вытащила из сумки ноутбук, через считанные секунды запустив клип. Эти недолгие 4 минуты и без того показались Стеф вечностью в ожидании решения свыше, но полное молчание после окончания ролика заставили ее здорово напугаться, вздрогнув при первых звука голоса Майка.
- Такое ощущение, будто я побывал на просмотре полнометражной ленты одного из классиков по данной тематике. Канны просто отдыхают…. Стефани….
- Только человек, переживший все это, мог сделать нечто подобное…. – так же негромко ответил Марк, наконец, взглянув на девушку. – Так, Брукс, давай, дыши…. О, Господи, мы тебя поздравляем! Это… это… просто….
- Божественно! Слушай, Марк, я думаю, может, передвинем сроки выхода?
- Да, тогда можно и подвинуть тур и сделать заявку на конкурс!
Продюсеры затараторили, перебивая друг друга, фонтан идей захватил их, заставив Стефи лишь облегченно улыбнуться, в похвалу сказав себе лишь: «Молодец» и не более того. Некоторое время еще посидев в студии, получив свои медвежьи поздравительные объятия, довольная девушка вышла на улицу, наконец, достав телефон и прочитав смс-ку, которая пришла от Ричи как раз перед тем, как она вошла в кабинет.
- Если бы ты еще так считал на самом деле, милый…. – тяжело вздохнула девушка, тут же начав писать ответ. – «Привет. – на сем возникла долгая пауза, Стефи никак не могла подобрать слов. – Все хорошо. Это повод задуматься, мне задуматься, и понять, почему я никак не могу стать той женщиной, с которой ты будешь абсолютно счастлив. Прости. – еще минута раздумий, а затем Стефани стерла все, решив, что таким образом история повторится, переписав сначала. – Привет. Все хорошо, милый. И ты прости, я не хотела, чтобы так получилось, в моих мыслях всегда только ты и то, как сделать тебя еще счастливее. Я очень тебя люблю, солнышко, и уже еду из студии домой. Мой клип приняли…. Есть тема для обсуждения….»

Улыбнувшись пришедшему сообщению, Ричи потянул Джереми домой, парню и так было не сладко гулять мокрому, ведь помимо водопада, в который он угодил, его еще и фонтан облил, на край которого он сидел, смотря за сыном. Мокрый, но, почему довольный, он вернулся домой вместе с сыном одновременно со Стеф. Если быть совсем точным, то подходя к дому они увидели, как девушка заходила в подъезд. Мальчики появились в квартире всего через несколько минут, после Стефи, и, увидев маму, мальчик сразу бросился к ней с счастливым криком, сразу начав расспрашивать, где она была и что дела, а потом, с такой же скоростью начал рассказывать, где и был и что видел, во всех красках описав, все неудачные нахождения рядом с водой Ричи. Мило смутившись, блондин не стал останавливать сына, лишь бросив Стеф, что пойдет переодеваться.
Было уже немного странно, но до ужаса приятно одеть сухую одежду, ведь все, во что был одет парень сегодня – быстро впитывало воду и медленно сохло, поэтому на лицо были оба «купания». Ричи намеренно задержался в спальне, надеясь, что Стеф придет к нему, чтобы поговорить, хотя что-то ему подсказывало, что все же первый пойдет он.
- «Тебе тоже привет, милый…. Спасибо, я чувствую себя хорошо! И, о, да, огромное спасибо за поздравления по поводу сдачи клипа! Тебе не терпится посмотреть? Как это мило! Ты такой внимательный сегодня, а главное фонтаном бьет желание помириться, очень, очень приятно!», - язвительно про себя произнесла Стефани, присев с Джеем в гостиной, слушая рассказы ребенка, но уже через секунду уйдя в свои мысли, приуныв и расстроившись. Стеф наивно поверила, что встретят ее теплее, а теперь даже не знала, как себя повести. – Все это так здорово, Джей, так жаль, что меня с вами не было! – улыбнулась блондинка малышу, подтолкнув его в сторону коридора, - А теперь беги-ка умойся и вымой ручки, будем обедать потом. – и пока ребенок был занят делом, девушка зашла в комнату, где был Ричи, устало опершись на косяк, наблюдая за парнем. – Я настолько задела тебя, что ты даже не хочешь поинтересоваться как дела у меня на работе? Каким был первый блин?
- Я не хотел мешать тебе общаться с ребенком. – Тихо ответил Ричи, прекрасно понимая, как глупо звучит его оправдание. – Я знаю, что на работе у тебя все было отлично, и клип ты сдала очень хорошо, иначе была бы расстроенной, да и просто потому, что я никогда не сомневался в твоих силах. Прости, я на самом деле не решался с тобой заговорить первым. Я… мне очень жаль, что так получилось вчера. На самом деле, очень жаль.
Парень сидел на кровати, уперевшись локтями на ноги и держа голову обеими рукам, устремив взгляд чуть по косой, в пол.
- Мне тоже жаль, но я пытаюсь с тобой поговорить, я вообще надеялась, что встретишь ты меня не так, хотя бы скажешь, что поздравляешь, или поцелуешь, ну, хоть обнимешь… ну, не знаю, не так, в общем. Я думала, что ты будешь первым, кто увидит мои старания, а ты даже сейчас не хочешь на них взглянуть. – со слезами в голосе произнесла блондинка, хотя ни единой слезинки не скатилось по бледным щекам, как сама девушка внешне просто оставалась спокойной и непоколебимой. – Скажи мне, и долго ты будешь сожалеть так сильно, что мы будем в нашей же собственной спальне находиться друг от друга на расстоянии всей комнаты?
Горько усмехнувшись, Ричи встал с кровати, но все так же смотря в пол, не поднимая взгляда на девушку. Подойдя к двери, он точно так же прислонился к косяку, явно собираясь с мыслями, но вот только, для чего? Он улыбнулся, подняв голову и посмотрев Стефани в глаза.
- И вот за что ты меня, дурака, только любишь? – Спросил он, сделав последний шаг, который разделял будущих супругов, осторожно, бережно, обняв блондинку, облегченно вздохнув.
- Идиот, - тут же на вопрос парня фыркнула Стефани, прижавшись всем телом к любимому человеку, крепко обняв его в ответ, проведя носиком по шее. – Уж не знаю, за что ты меня там любишь, но я люблю просто так, вот просто так. Не за что-то любят, но если тебе нужна конкретика, то за то, что ты есть, за твою душу, за твой голос, за то, что ты лучшее, что есть в моей жизни. И я не хочу больше ссор, Ричи, я так ждала этой встречи, мне тяжело жить в конфронтации, особенно сейчас, когда… у нас есть ребенок, когда все только стало налаживаться, ты же знаешь, что я не стану долго молчать, когда меня что-то не устраивает, поэтому не думай обо мне хуже, чем я есть, договорились? Жду поцелуя, и пойдем готовить обед?
Лишь улыбнувшись Стефи, Ричи потянулся к ее губам, оставив на них сладкий, долгий поцелуй, немного игривый, еще немного извиняющийся, полный разных, но приятных, чувств, вкладывая в него и все эмоции, нежность и любовь.
- Я обещаю, что не буду вот так срываться на тебе. Я тоже не хочу ссор, особенно сейчас, когда появился ребенок, и тем более, если мы хотим второго.
Прости меня. Я люблю тебя!

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Среда, 2010-06-09, 1:39 AM | Сообщение # 157
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Еще один, но уже более робкий поцелуй, и тут на лице парня появилась хитрая улыбка.
- И никакого обеда, пока ты не покажешь мне свою работу!
- О-о-о, вместо аппетита проснулся интерес? – подколола девушка, но тут же мило улыбнулась, еще разок чмокнув Ричи. Фонтан энергии, нежности, ласки так и не был вчера извергнут, что Стефани планировала сегодня нагнать. – Идем, сейчас все покажу.
- Мама! Мама!
-Да, малыш? – Джей подлетел к блондинке, попросившись на ручки. – Милый, ты становишься тяжелым. Что ты хотел?
- Кушать.
- Еще пока не готово. Возьми на кухне яблочко, посмотри пока мультики, хорошо?
- Дя! – чмокнув девушку в щеку, Джей умчался на кухню, а Стефани, взяв сумку, которую бросила у входа, достала ноутбук.
- Эм…. Только если тебе не понравится, скажи сразу! Не надо врать! Это мой первый клип и я понимаю, что первый блин обычно комом. И… в общем, я старалась. – дрожащими пальцами щелкнув мышкой, блондинка затаила дыхание, стоило лишь первой картинке заполнить экран. Стефани безумно волновалась, признаваясь себе, что здесь трусила куда больше, чем перед начальством, ведь мнение мужа всегда было, есть и будет на первом месте, да и ее работа его непосредственно касалась.
Ричи молча, внимательно, сосредоточенно смотрел клип, удивляясь, как различалось то, что он видел на экране от самого процесса съемки. Снимали с улыбками, смехом, приколами, как это обычно и бывает и среди этого водоворота чувств, эмоций, усталости, терялось то, что было так идеально вынесено в 4 минуты.
- Это самый тяжелый клип, какой только у нас был. – Сказал парень, через минуту после окончания видео. – Но это самый качественный и идеально передающий идею песни и задумку автором клип, какой я только видел и не только в нашем репертуаре. Мои поздравления, Стефи, это великолепная работа!
Одарив блондинку широкой, восторженной улыбкой, парень обнял девушку, поцеловав.
- Ты у меня умница! И в честь этого, обед сегодня приготовлю я!
- Я даже возражать не стану, ты давно ничего творил в этой области, а готовишь ты вкусно! - улыбнулась Стефани, взяв Ричи за руку, прижавшись к парню, ласково проведя носиком по шее, мягко поцеловав за ушком. - И спасибо... я больше всего волновалась, что тебе не понравится.... Я переделывала все с самого начала раза два, а потом в частях еще пару раз, искала идеальный вариант.... И кстати, что я хотела с тобой обсудить.... Скоро у вас тур и... ну... может, ты разрешишь нам с малышом поехать с вами?
- Будешь отгонять от нас назойливых фанаток? – Улыбнулся Ричи, усадив Стефи за стол и выделив ей досочку с ножом, попросив немного помочь. – Если менеджмент не будет против, то почему бы и нет?! Это будет очень мило, да и это самый легкий способ посмотреть мир, точнее небольшую его часть, и мелкому должно понравится, я заметил, что он любитель путешествовать.
Интересно, я Джер любит овощи? Что-то меня сегодня тянет на вегетарианскую кухню.
Ничего особенно изощренного Ричи делать не собирался, но, при этом, должно было получиться не только полезно, но и вкусно. Быстрая готовка, легкий рецепт, но выглядело очень заманчиво и на вкусный запах прибежал изголодавшийся малыш.
- Джей, возьми салфетку, а то весь перепачкаешься сейчас. И хлебушек…. – Стефи попробовала приготовленное парнем блюдо, от души похвалив его за вкус, а затем вернулась к поднятой теме. – Рич, я серьезно…. Ответ ты дал какой-то… равнодушный…. Дело ведь далеко не в фанатках, не в желание посмотреть мир и уж тем более не в менеджерах и их согласии…. Я хотела это сделать для тебя и для нас с Джеем, чтобы мы вместе были, чтобы ты не тосковал и не волновался…. Если ты хочешь, мы поедем с тобой, я тебе заранее могу сказать, что думают по этому поводу Марк и Майк, но если ты хочешь, чтобы мы были дома, мы останемся, я все понимаю. Оживай уже, Рич, мне не хватает твоего актива….
- Родная, ты меня знаешь, как облупленного. Я всегда такой тормознутый, когда не высыпаюсь, а я сегодня вообще не спал почти, так что моего актива мне не хватает самому.
Да и с чего ты взяла, что я против того, чтобы вы поехали? Я всему руками, ногами и ро… кхм, «за» то, чтобы вы отправились с нами. Мне самому так спокойнее будет, ведь я очень по вам скучал, пока вы были в штатах. А ведь прошла всего неделя, а мы уезжаем почти на месяц, и тогда, я точно … сойду с ума. – Ричи в упор стал смотреть на Стефи, но было в его взгляде что-то странное, что-то манящее, что-то давно забытое, но такое родное и приятное. Такой взгляд у него был только в одном случае, когда он что-то задумал, что-то красивое, умиротворяющее, какую-то красивую продолжительную игру. Его выдавало все, блестящие глаза, загадочная улыбка, соблазнительные движения, ведь даже то, как он подносил вилку ко рту, выдавало его с головой.
- Стринджини…. Кхм…. – Стефани отвела взгляд, переключившись на Джереми, подав ему добавки, - Пока кое-кто не ляжет спать, ты же знаешь, твоим хитроумным планам не осуществиться…. Не соблазняй меня, пожалуйста, иначе будет стыдно, - блондинка рассмеялась, а как только Джей убежал снова смотреть мультики, расцеловав родителей и поблагодарив, девушка в наглую уселась к парню на колени, нежно поцеловав. – Отлично, раз ты не против, тогда мы составим тебе компанию. Обещаем вести себя тихо, мирно, вообще не заметно…. А теперь признавайся, что ты задумал, милый? Я надеюсь, что хотя бы сегодня мы все же покажем друг другу, как соскучились и будем спать в одной комнате?
- Вот что-что, а спать мы сегодня точно не будем! – Хитро улыбнулся парень, потянувшись за поцелуем, но довольно осторожным, прислушиваясь к тому, что делает ребенок, ведь парню не хотелось, чтобы малыш их застукал даже за таким, почти невинным поцелуем. – Что я задумал, ты узнаешь только тогда, когда Джер ляжет спать, а сейчас… Ты не вытянешь у меня ни слова!
Так, ладно, давай перестанем тут пошлить, пока ребенок не пришел, и, ты идешь в гостиную, отдыхать, а я пока приберусь тут.
Игривый поцелуй, и вот блондин поднял девушку со своих колен, начав собирать посуду.
- Или… Ты можешь остаться и помочь мне тут… - Парень расправил плечи, продолжая какую-то свою игру по соблазнению.
- Спасибо милый, я ждала этого приглашения! С удовольствием тебе помогу, ведь кухня все же женская территория, - Стефани хитро улыбнулась, давая понять, что принимает эту игру, но не обещает играть честно в ответ. Поднявшись с колен парня, девушка вдруг присела между его ног, подняв вверх игривый взгляд, закусив губку, а на явное удивление блондина лишь невинно пожала плечами, - Салфетка упала…. – опершись на колено Ричи, медленно поднявшись, Стефани стала собирать со стола тарелки. – А про десерт мы забыли… ладно, попозже испеку пирог…. С карамелью и клубникой, м-м-м…. – парень стал помогать блондинке с уборкой, а Стеф намеренно провоцировала столкновения.
- Я думаю, Джей будет доволен и простым мороженным, а вот с клубникой и карамелью можно поиграть немного по-другому.
Забрав из рук Стефи тарелки, Ричи отложил их в сторону, повалив девушку на стол, нависнув над ней. Хищный взгляд, хитрая улыбка, он легко своим коленом раздвинул ножки блондинки, и с касанием тел он коснулся и губ Стефи, но всего на несколько секунд, после чего резко отстранился, потянув за собой девушку, поставив ее на ноги.
- Ух, кажется, мороженое нужно мне и в срочном порядке, - несколько покрасневшая блондинка помахала ладошкой перед собой, словно веером, невинно отведя взгляд в сторону, но ни на шаг не отходя от Ричи, напротив, чуть ближе встав к нему, наконец заглянув в глаза, так что парень мог увидеть какими темным, почти черным стал от желания цвет ее глаз. Погладив Ричи по щеке, пальчики девушки скользнули ниже, к шее, почувствовав пульс, затем по груди, через одежду дразнящее зацепив сосок, а следом прошлись по напрягшемуся животу и забрались под футболку, коснувшись разгоряченной кожи, а потом и направились вниз, уже скользнув под ремень. Когда Ричи рассмеялся и, поймав руку девушки, отстранился.
- Это щекотно!
- Ах, так?! – Стефани рассмеялась и, найдя ахиллесову пяту, принялась щекотать Ричи.
- Сте…. Сте…. Стефани! Пере…. Пере… пе-ре-стань… - Блондин изворачивался как мог, не в силах сдерживать громкий, заразный смех, от которого на глазах уже появились слезы. Понимая, что сопротивление бесполезно, парень понадеялся на жалость девушки, но ее ловкие пальчики упорно продолжали сводить его с ума. – Ты… меня… сейчас… до смерти… защекочешь…
Одно усилие и Ричи схватил Стеф за руки, заставив остановиться, и продолжал держать до тех пор, пока немного не успокоился. Тяжело дыша, утирая слезы, он отпустил блондинку, следя за каждым ее движением, чтобы не допустить повтора это своего рода пытки, но его горящие глаза и не сходящая с лица улыбка говорили, нет, кричали, что его месть будет сладка и беcпощадна.
- Я не боюсь злых хомячков, милый, - рассмеялась девушка, словно прочитав мысли парня, хотя про себя подумала иное. – «Но если ты будешь издеваться надо мной в постели, так, как ты это умеешь, то мне придется сдаться и просить продолжить свои издевательства….». Кстати, продюсеры подумывают о сдвигах сроков выхода клипа и, заодно, тура тоже. Стриндж, смотри! – стоило только парню склониться к девушке, как она тут же брызнула, да еще и от души, на него теплой водой. – М-м-м, всегда любила вид парней и прилипшей на них к мокрому телу футболкой, так сексуально вырисовывает мышцы….
- Особенно, когда есть, на что посмотреть. – С сарказмом ответил Ричи. – Тебе, в таком случае, водой брызгать надо на Джея, он у нас рельефный, а не на меня. Я так, имею стройное телосложение.
Парень взял полотенце и приложил его к тому месту, куда его окатили, хотя, надо признать, у парня была несколько занижена самооценка, ведь в последнее время он держал себя в очень хорошей форме.
- Дурак ты, Стринджини, и не лечишься. – надулась девушка, отойдя от раковины и вытирая руки полотенцем. – Рельефный Джей меня не вставляет, иначе бы я с ним была, а не с тобой. Когда же ты запомнишь, блондин, что ты для меня самый-самый и во всех областях! – Стефани кинула полотенце в парня, направившись к выходу. – И тебе, наверное, сегодня лучше спать идти, а то ты уже шуток не понимаешь, а потом уже и поговорим, как ночку убить. Я пошла к Джею, Джереми в смысле!
- Подожди. – Ричи уже у дверей задержал Стефи, схватив ее за талию и притянув к себе. – Твой любимый неизлечимый дурак тебя не отпустит такую надувшуюся. По крайней мере без поцелуя.
Развернув девушку к себе лицом, блондин припал к ее губам, мягким и нежным поцелуем, прислонив к той самой кухонной двери, через которую чуть не вышла девушка. Прижавшись всем телом к любимой, парень всего на секунду прервал поцелуй, посмотрев в глаза Стефи, после чего сразу продолжил то, что сам же прервал, но теперь уже пойдя дальше, спустивший к шейке, запустив руки под одежду…
- Ричи… - негромко застонала девушка, легко оттолкнув парня от себя. – Ты меня с ума сводишь…. Потерпи немного, Джереми через часика два пойдет на дневной сон…. Я люблю тебя, вредина! Помни об этом! – блондинка схватила парня за щечки, весело потрепав и еще раз сладко поцеловав, только потом выйдя, отправившись к сыну. Они посмотрели мультики и еще поиграли, и только после этого малыша сморил сон и, уложив его в детской, Стефи вернулась в гостиную, встав в дверях. – Эй, Стриндж…. А кое-кто спит уже…. Ты тоже пойдешь бай или…? У тебя есть пять секунд подумать, я закрываюсь в душе! – блондинка весело рассмеялась, ринувшись в спальню, однако не спеша скидывать одежду.
Реакция Ричи не заставила себя ждать, и, отправившись к любимой женщине, он сполна показал, как он тосковал по ней, по ее любви все это время, да и в ответ получил не меньше отзывчивости, преданной страсти и внимания. Всего лишь пара часов любви пролетели незаметно, но с огромной пользой, ведь пара сполна насладилась моментами близости, нежности, потрясающим чувством единства и взаимопонимания друг друга, понимая желаний, без слов, лишь по блестящим взглядам, ласкам, прикосновениям, ведь язык тел говорил лучше любого другого языка, а понимать его дано было не каждому, а только тем, в чьих сердцах плескалась любовь, искренняя, настоящая, неподдельная.
Этот день, а потом еще и вся ночь были не только этапом примирения, но и своего рода особым началом отсчета – простого человеческого счастья. Будучи уже не просто парой влюбленных, собирающихся в скором времени жениться, а уже ответственных родителей, Ричи и Стефи поняли, что пришло время серьезных перемене. Пусть не так легко, но с ошибками и уроками они учились быть внимательнее друг к другу, к своей семье, они учились заботе, такой, какой требует ребенок, учились прививать ему полезное и хорошее, учились быть терпеливее и уступчивее, спокойнее, мягче, не смотря на то, что происходило вокруг. Теперь это была другая жизнь, другие правила, но они были ничуть не хуже прошлого, напротив.
В заботах, делах, работе, стремительной уже семейной жизни время летело незаметно, ночи сменяли дни, луна уступало место солнцу, и каждый день с календаря отрывался в свободный полет новый листочек, до тех пор, пока не пришла дата, особая дата. Сегодня должно было состояться венчание Стефани и Ричи. Сегодня должны соединиться их судьбы, официально, они дадут обещания небесам и друг другу.
Стефи готовилась к этому дню очень тщательно, и, пусть Ричи не выдавал ей места, подробностей, взяв все приготовления на себя, она нашла себе и другие заботы. За две недели до свадьбы было готово ее платье, которое она не показала никому, плюс Стефи занялась цветами и еще лично обзвонила всех приглашенных, чтобы знать, кто точно приедет, хотя никто так и не выдал ей адреса, заставляя блондинку гадать, как Ричи удалось все так зашифровать, хотя, все же, агент в Стефи не спал, она имела кое-какие догадки. Ну, и главное, много времени Стефани посвящала сыну и будущему малышу, тщательно следя за своим здоровьем. И вот сегодня будет самый прекрасный день в ее жизни, сегодня она скажет любимому человеку свои клятвы, сегодня она скажет ему, что он скоро станет папой еще раз. Только страха внутри было слишком много….
Еще за сутки до этого утра Стефани и Ричи по традиции распрощались, Джереми отправили к бабушке, дав возможность паре приготовиться к ответственному дню. Саради, подруга Ричи, которая была свидетельницей Стефи, помогла устроить ей отличный девичник, всячески помогала и подбадривала, говоря, как счастлив был Ричи. Однако утро девушки началось отнюдь не сказочно, а с самого сильнейшего приступа тошноты. Стефи чувствовала себя настолько слабой, разбитой, беспомощной, что уже через полчаса после того, как вышла из ванной, горько расплакалась, сетуя на судьбу за то, что она так играет с ней в день ее свадьбы. И платье вдруг показалось некрасивым, и цветы пахли не так, и солнце светило недостаточно ярко – волнение и состояние здоровья играли жестокие шутки с настроением и нервами. Кое-как Саради удалось успокоить девушку, понимающе улыбаясь, будучи не так давно родившей сама, она смогла помочь Стефани и поставить ее на ноги, хотя все было напрасным, ведь блондинка снова разволновалась, когда увидела то, куда доставили ее. Неготовую, несобранную, Саради привезла ее в аэропорт, подав абсолютно готовые документы и билеты к вылету, который задержали на час, благодаря чему невеста опоздала на собственную свадьбу. Долго Стефи придиралась к платью, к прическе, к цветам в волосах, ей искренне было жалко подругу Ричи, такой нервной невесты явно никто и никогда не видел, однако у Сары чудесным образом получилось ее успокоить. Сделав макияж естественным, девушка наложила лишь чуть румян, чтобы скрыть нездоровую бледность лица Стефани, у которой внутри все переворачивалось от страха и предрассудков….

Ричи стоял на берегу моря, смотря на горизонт, вслушиваясь с шум прибоя, как волны накатывают на песчаный берег, подгоняемые ветром, который игриво развивал и светлые волосы парня, белую рубашку, которая была застегнута не до конца. Он словно чувствовал, что будет что-то не то, что что-то пойдет не так, но списывал эти ощущения на волнение, которое медленно снимал этот самый теплый океанский ветер. Почувствовав на своем плече чью-то руку, Ричи повернулся, увидев рядом с собой отца.
- Волнуешься?
- Есть немного. Все время меня не покидает чувство тревоги. Я сам не понимаю, чего боюсь, но что-то очень сильно пугает меня.
- Понимаю, сын…. – ответил Роберт, мягко улыбнувшись и чуть сжав плечо парня. – Но советую откинуть все предрассудки. Стефани обязательно придет, а то, что ваше венчание задерживается… еще далеко ничего не значит. Воспринимай это как последнее испытание судьбы, на терпение. Впереди у вас долгий жизненный путь рука об руку, не стоит бояться будущего.
- Я не боюсь будущего, я уверен в нем. Я знаю, что она не бросит меня у алтаря, и именно поэтому я волнуюсь. Не могу дозвониться ни до нее, ни до Саради, ни до Энтони. Может, что-то случилось? Может, они не прилетели? Когда я звонил в аэропорт днем, то мне сказали, что рейс задержали, сейчас сказали, что он прилетел, но не все пассажиры были на борту.
Для меня так важен этот день. Именно этот, ведь ровно год назад я признался ей в любви, и хочу сегодня поклясться в своих чувствах перед Богом.
Гости не сильно волнуются? Я знаю, что должен быть там, но не могу, я там нервничаю еще больше.
- Ричи, все в полном порядке. И гости тоже, и Стефи тоже. Самолет все же сел, сел хорошо, ничего не могло случиться, иначе Саради бы позвонила тебе первым делом. Должно быть, они опоздали на рейс или вылетели другим или просто где-то застряли в пути. Стефани очень ждала это дня, как и ты, и она приедет сюда любым образом!
- Ричи! Роберт! – к парням побежал улыбчивый Крис, закинув руки мужчинам на плечи. – Там девчонки, наконец-то, приехали! Пора прощаться с холостяцкой жизнью, дружище, пора окольцовываться!
Вздохнув с облегчением, Ричи в сопровождение друга и отца отправился к берегу, где стоял алтарь и были посадочные места для гостей, который взволнованно перешептывались. При виде возбужденного блондина на положенное место встал священник, сжимая в руках книжечку с молитвами, настроились на марш Мендельсона и небольшая милая группка музыкантов. Словно все замерло в ожидании появления невесты, стихли крики птиц, успокоилось море, прекратился ветерок, солнце будто засияло ярче, через пару минут запутавшись своими посланниками-лучами в платье невесты. Блеском отдавались бусинки, золотые и серебряные нити, камушки и цепочка с медальоном, который Ричи подарил Стефани в этот день ровно год назад. Этот медальон и обручальное кольцо и были единственными украшениями на блондинке, которая, кстати, таковой больше не являлась. Цвет волос сталь нежно карамельным, с просветами белых и медово-каштановых прядок, которые делали выражение лица таким невинным, таким трогательным. Изумительные кружева, ленты и шелк, длинная фота – умопомрачительной работы свадебный наряд. Под руку к алтарю Стефани вел ее брат, Тони, поддерживая сестру, ведь он никогда прежде не видел ее такой красивой, такой хрупкой, такой трусливой.
Практически не дыша, большими напуганными, но переполненными любовью глазами, девушка смотрела только на своего мужчину, не видя и не слыша больше никого вокруг. Вот он протянул ей руку, почувствовав, как шатенка дрожит, вот встретились их взгляды и мир остался где-то за бортом реальности, вот они развернулись к священнику, который приступил к своей речи. Это было каким-то сном, волшебным сном, и только благодаря Саради он не кончился ежесекундно. Уже через пару слов священника Стефи почувствовала, как сознание ее покидает, и, сжав ладошку Ричи, поднесла другую ручку к носику, будто понюхав букет, но на самом деле платочек, смоченный в нашатыре. Спасибо Саради за предусмотрительность и идею….
Были произнесены клятвы, сказаны заветные «да», обмен кольцами и первый поцелуй молодоженов, долгий ход по проходу под радостные возгласы родных и друзей, все это казалось сном, но таким прекрасным, таким сказочным, что не хотелось просыпаться. Празднование помолвки происходило так же на берегу, в Майами, там, где и началась история этой молодой семьи. Из открытых окон ресторана слышался шум волн и легкий бриз развивал белоснежные занавески. В большой зал стекались люди, счастливые, улыбчивые, родные и друзья молодой пары, самые близкие и самые любимые, это была достаточно скромная свадьба для такого громкого имени, какое носил виновник торжества, но это была его и ее идеальная свадьба.
Дело шло к первому танцу молодоженов, и вот Стефи в своем роскошном платье и Ричи, под стать своей супруге, во всем белом, вышли на середину площадки, но музыка не звучит и вместо нее парню передают микрофон.
- И вот настал этот день которого мы так ждали. Много испытаний выпало на нашу долю, прежде, чем он настал, но, тем не менее, он наступил, так быстро, так желанно, став особенным, вдвойне особенным.
Ровно год назад, на берегу океана после конной прогулки под луной я впервые, пусть и безмолвно, признался в любви, и год спустя, вступил в брак. Как много произошло за этот год, пожалуй, столько, сколько у многих не происходит и за всю жизнь, но каждое событие в нашей жизни делало нас сильнее, делало сильнее наши чувства. Было много плохого, было много хорошего, и сегодня я не хочу углубляться в это, ведь наша история и так на виду у всех здесь присутствующих.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Среда, 2010-06-09, 1:39 AM | Сообщение # 158
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Наверное, сейчас вы задаетесь вопросом, почему я говорю все это, вместо того, чтобы завершит традицию первым танцем?! Я отвечу на этот вопрос. Для мой семьи это знаменательный день. Для всей моей семьи. Сегодня не просто день нашей свадьбы, не просто год с того дня, но еще одна годовщина. Мама, папа, выйдете сюда, пожалуйста. – Ричи подождал, пока удивленные и ничего не понимающие родители не вышли к своим детям. Переглянувшись со Стеф, которую все время держал за руку, Ричард мило улыбнулся, повернувшись к отцу и матери.
- Кэтрин и Роберт Стринджини. Сегодня была свадьба вашего младшего сына, не так давно женился мой старший брат, и у меня возник вопрос, а помните ли вы свой столь важный день? Помните ли вы свою свадьбу? Я уверен, что вы помните ее так хорошо, как будто она была вчера. Но, видя ваше удивление, я, почему-то, думаю, что сейчас вы не помните о дате.
Ровно 30 лет назад, вы сказали друг другу «да» перед алтарем, ровно 30 лет назад на берегу озера Мичиган прозвучала ваша песня, и был исполнен ваш первый танец. Кажется, это была именно эта бессмертная мелодия?
И вот наконец зазвучала музыка, блондин отдал микрофон, встав перед Стефи, пригласив ее на первый танец.
Легкий, но приятный шок отразился на лицах родителей Ричи, но, подбадриваемые улыбками присутствующих родственников и детей, пара впорхнула в нежные объятия друг друга, подобно молодоженам закружившись в свадебном танце. Поступок Ричи, Кэтрин, которая трепетно прижалась к мужу, слушая спокойное биение его сердечка, поколение счастливых супругов – все это смотрелось до безобразия трогательно, так мило, что невольно каждый холостяк на этом празднике сердец задумался о том, что пора искать вторую половинку, а все те, у кого она была, обнимались, разделяя эти волшебные чувства.
- Хочу, чтобы у нас было так же, как у них…. – негромко прошептала Стефани, прижавшись к мужу, кивнув в сторону родителей, нежно улыбнувшись Кэтрин. – Чтобы и через 30 лет мы так же сильно и чувственно любили друг друга…. Обещаешь? Сегодня самый лучший день в моей жизни…. Я так люблю тебя, Ричи….
- Обещаю, что все так и будет! И через 30 лет, и через 50, мы будем так же искренно любить друг друга, так же нежно, как делаем это сейчас. – Ярче этих слов говорили только глаза, в которых было столько любви, столько стабильности и надежности, что в них невозможно было усомниться. Они кружили в этом танце, словно не касаясь пола, мягко и плавно, так близко друг к другу, не отрывая друг от друга влюбленного, счастливого взгляда, и даже не удивились, когда, по окончанию музыки, они услышали дружное «горько», и, с большим удовольствием, поспешили выполнить эту просьбу, этот зов гостей – слившись в сладком, продолжительном поцелуе.
- Слушайте, молодой человек, а вы, между прочим, ничего не сказали невесте по поводу ее платья, за которое выложили огромную сумму! – хитро произнесла Стефани, когда пара продолжила танцевать под новую медленную красивую мелодию. Теперь на танцпол вышли и другие пары. – Я, кстати, сегодня в него с трудом влезла! И вообще, если бы не Саради, остался бы ты без невесты, Ричи, от нервов я просто сходила с ума. Она так помогла мне…. А еще я тебе приготовила тебе сюрприз….
- Оно стоит тех денег, что были за него выложены. Тебе стоит подумать о дизайнерстве одежды, у тебя талант, смоделировать такое платье. Оно великолепно, но невеста все равно намного лучше. Вот только, почему ты в него не влезла? Начала полнеть от хорошей жизни?
Не ты одна сходила с ума, я уже думал прямой наводкой в океан уйти, когда узнал, что сначала задержали рейс, потом, что вы не приехали на место, что вообще вы неизвестно где и как, мобильные отключены, никаких новостей, я волновался, что могло с тобой случиться.
Саради вообще молодец, она очень помогла мне со свадьбой, да и тебе, как я слышал. Может, когда у нас родится ребенок, мы попросим ее стать его крестной? Джей – отцом, Саради – матерью. Как ты на это смотришь?
- Весьма и весьма положительно! Так и сделаем, милый…. – Стефани улыбнулась, так нежно, так искренне счастливо, так… по-новой. Что-то теперь было в этой улыбке повзрослевшего, мудрого, но такого привлекательного, обнадеживающего, успокаивающего и ободряющего. – Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось, я столько раз перерисовывала эскиз, а сегодня утром вдруг подумала, что тот вариант, что ты нашел тогда, был лучше. Я подумаю об еще одной новой специальности. Так, но меня зацепила одна интересная фраза! – девушка хитро улыбнулась. – Это что значит, если я располнею, от хорошей жизни или от чего еще, то перестану тебе нравиться? Надо было предупредить раньше, перед тем, как мы обвенчались! Потому что я уже действительно поправилась!
- Что-то не заметно, что ты поправилась. Все такая же стройная и подтянутая. Милая, на что ты мне все время намекаешь? И выбрось эти глупые мысли из головы, даже если ты будешь весить целую тонну, я все равно буду любить тебя. Ведь не в весе дело, а в душе. – Ричи уже привел Стефи к столу, отодвинув стул девушки, помогая ей сесть, беря во внимание пышное платье супруги, а сам сел рядом, взяв ее за руку. Он не отрываясь смотрел на нее, словно не мог насмотреться, и столько любви и нежности было в его взгляде, столько преданности, надежности, всего светлого и мягкого, что невольно создавалось не обманчивое впечатление сильно влюбленного человека.
- Я поймала тебя на слове, Стриндж! – Стефи рассмеялась, потянувшись к мужу, погладив его по щечке, заглянув в глаза, улыбаясь, а после нежно и очень чувственно поцеловала, так что даже у самой внутри все трепетно замерло. Интересно, а после ее новостей парень согласится на брачную ночь? – Милый… ты ведь обещаешь мне брачную ночь?
- Конечно…. – так же томно шепнул в ответ блондин, вновь слившись с женой в сладком поцелуе.
- Превосходно. Я просто прощупывала почту, чтобы кое-что тебе сказать. Я же обещала тебе свадебный сюрприз, правда? И я хочу его преподнести прямо сейчас. – парень несколько удивленно и непонятливо смотрел на шатенку, а она вместо слов лишь еще раз улыбнулась, взяла в свои руки руку Ричи, мягко поцеловала ладошку, а затем прижала ее к своему животику, не отрывая взгляда янтарных теплых глаз от мужа, пытаясь прочитать по нем реакцию. – Сюрприз здесь. И он объясняет и проблемы с платьем, и плохое самочувствие…. С Днем Рождения нашей семьи, Ричард!
С немым вопросом Ричи смотрел на животик Стефи, немного потерянно, даже не было понятно, рад он этой новости или нет. Выдохнув, он опустил голову, но лишь для того, чтобы сдержать эмоции, которые подобно фейерверку сначала тихо летели наверх, а потом взорвались, достигнув небес.
Он медленно поднял голову, посмотрев Стефи в глаза, показывая свой счастливый взгляд голубых глаз, на которых чуть блестнули слезы, а руки лишь сильнее прижались к животику, такому незаметному, но уже едва ощутимо округлившемуся, парень широко улыбался, так довольно, так счастливо, так любяще, что все сомнения унеслись прочь – это был самый желанный ребенок в мире.

Эпилог.
Тот день среди жаркого лета, тот праздник сердец, отмеченный и засвидетельствованный перед Богом, людьми и океаном, на святом для Ричи и Стефани месте, еще долго обсуждался в прессе, показывался по Тв, снимки пестрели во многих журналах и на сайтах в интернете, а сколько бы мнений, журналистов, фотографов и критиков не было, кто бы не затрагивал это событии, все сходились в одном - это была одна из самых красивых церемоний в мире шоу-биза, да и не только. Так нежно, так искренне, так беззавистливо прекрасно.
Тогда танцы, смех, песни, крики «горько» не затихали до самого утра и еще продолжились на второй день, в ночь которого пара молодоженов, оставив сына у бабушки, улетела в свое свадебное путешествие. Изменив традициям, впрочем, как и во всем, они отправились не на жаркий остров, а в холодную Швейцарию, в горы, покорять мировые вершины. Такие коротенькие, но такие нескончаемо прекрасные две недели были только Их, и Они сполна ими распорядились. Теперь даже солнечная система выглядела иначе – не Земля вращалась вокруг Солнца, и не Они были частичками Мира, а Солнце вращалось вокруг них, это Мир был где-то рядом, он стал частью их чувств, их любви.
И словно прочувствовав эти изменения, изменилась и группа. Немного, но этого хватило всем и даже поклонницам. Теперь были новые смыслы в песнях, теперь изменился настрой, самый младшенький – был отцом, а старшенькие превратились в детей, которые теперь отчаянно скучали по новоиспеченной семейке сумасшедших Стринджини. И именно поэтому, когда молодожены вернулись из свадебного путешествия, встретила их ноющая четверка, утащившая за собой далеко не в направление квартиры пары. Привели их ребята за город, к большому трехэтажному особняку, в красках расписав все достоинства дома и прелести жизни вместе. В итоге смущенные смешками Ричи и Стеф, парни сдались и попросили семью вернуться жить к ним, ради чего они и купили дом. Стеф официально заполучила не только мужа и ребенка, но и еще четверых друзей-детей-коллег. И совершенно не сопротивляясь, супруги согласились вернуться.
И уже после сумасшедших, но таких прекрасных 7 месяцев совместной жизни не только Ричи и Стефани, но и этой огромной семейки, на свет появился новый ее член – маленький мужчинка, оставив Стеф без надежды на еще одну девушку в доме. Сына пара назвала Тейлором, в честь погибшего отца Джереми и товарища, спасшего жизни Стефани и Ричарду.
И в тот вечер, когда младенца впервые внесли в дом, Джей вдруг усмехнулся и сказал:
- Я слышал, что дети повторяют судьбы своих родителей, это заложено генами, а вот сейчас убеждаюсь, что это на самом деле так. Когда-то Кэти и Роберт поженились среди лета, первым их малышом был Бобби, ребенок из детского дома, а потом появился ты, Рич, родная им кровь, младший сын. И вы поженились со Стефи в этот же день, среди лета, взяли Джереми из детского дома, а теперь появился Тейлор – ваша родная кровь, младший сын. И знаете, что это значит? Что у вас будут самые лучшие дети, какими были вы, что вы у них – лучшие родители, какими являются ваши, что вы проживете очень долго и через 30 лет мы все снова соберемся на чьем-то венчание в один день с годовщиной вашего. История имеет свойство повторяться, а хорошие ученики направляют ее в безошибочное русло. Добро пожаловать домой….

Конец.
9.02.2010г.
Алиса s-a-l-a-m-a-n-d-r-a & Екатерина Каро


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » На закате
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars